Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНевозможная любовь Камиллы и Бенхамина - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Невозможная любовь Камиллы и Бенхамина
Невозможная любовь Камиллы и Бенхамина
SvetikДата: Пятница, 18.04.2008, 16:07 | Сообщение # 1

Sweet Baby
Группа: v.I.p.
Сообщений: 900
Репутация: 21
Статус: Offline
Автор Latinos80

На краю земли находиться небольшое государство под названием АваМария . Не смотря на свое божественное название, государство далеко не идеально. Т.к. там правит король Артур, вообще то он добрый человек, и многие подданные его любят. Но как в любой сказке есть одно но. У короля Артура есть дочь, у нее красивое имя Камила. Он растил ее один, т.к. его жена умерла, когда Камила была еще маленькой. Из-за забот государства, он мало уделял времени дочери, поэтому она выросла жестокой, безжалостной и с холодным сердцем. Она ни кого не любила и была сама себе на уме. Все жители боялись принцессы, ходили разные слухи о ее жестокости. Она никогда не покидала свой дворец, поэтому простые крестьяне, которым был закрыт вход во дворец, никогда ее не видели. Но много слышали о ее красоте и уме, а также о холодном сердце. Камила действительно была очень красива, и умна. Она знала о слухах, которые про нее ходят, но сама она так не считала. Камила считала себя добрым и справедливым человеком.
Вот ей уже исполнилось восемнадцать лет, и пара было выходить замуж. Но Камила и слышать об этом не хотела. Король решил устроить бал и пригласить принцев из других государств, что бы Камила могла выбрать себе жениха. Во дворце полным ходом шло приготовление к балу. Камила спустилась на кухню, где женщины готовили ужин. При ее появлении все склонили головы, ни кто не смел, смотреть ей в глаза.
- Вы чего-то хотели Ваше величество? спросила старшая из прислуги.
- Да, мне нужна новая помощница.
- А где Марта?
- Я ее отправила жить в конюшню, ей там место. Она полная идиотка, я не обязана вам говорить что случилось.
- Да, Ваше величество.
Камила прошла, оглядывая девушек, остановилась около одной и спросила:
- Тебя как зовут?
- Лаура ответила та дрожащим голосом.
- Лаура ты будешь моей новой помощницей, идем со мной.
Другие девушки вздохнули с облегчением, а Лаура была напугана до ужаса. Она последовала за принцессой. Направляясь в свои покои, Камила резко обвернулась, Лаура подпрыгнула от неожиданности, она шла за ней следом.
- Лаура от куда ты?
- Из деревни, что не далеко от дворца.
- У тебя есть жених?
- Нет, Ваше величество.
- Нет? Тогда почему у меня должен быть?
- Я не знаю Лаура вся дрожала.
Они вошли в покои принцессы, там была прислуга, Камила всех выгнала, оставшись наедине с Лаурой.
- Ты меня боишься?
Лаура не ответила.
- Не бойся, я не плохая, как обо мне говорят, они все преувеличивают.
- Что входит в мои обязанности?
- Забота о моем гардеробе, там много красивых и дорогих платьев.
- А вы знаете, что оденете на бал?
- Да, давай договоримся, что когда мы одни, ты будешь называть меня Камилой. Хорошо?
- Нет, я не могу.
- Можешь, можешь.
- Ваше величество, а можно вопрос?
- Нет, пока не скажешь правильно.
-Камила можно задать тебе вопрос?
- Задавай.
- Я нужна, буду во время бала?
- А почему ты спрашиваешь?
- Просто у нас в деревни в этот день тоже будет праздник.
- Какой?
- Там соберется, молодежь из разных деревень, будут игры, танцы, песни. Это для того что бы каждый смог найти себе вторую половинку.
- То есть жениха или невесту?
- Да.
- И вы туда же рассердилась Камила А там действительно будет весело? немного остыв, спросила Камила.
- Да.
- Тогда ты можешь пойти, но при одном условии.
- Каком?
- Ты возьмешь меня с собой.
- Нет.
- Почему нет?
- А как же бал?
- К черту бал, я никогда не делала, того чего не хотела, я не хочу на бал, хочу на праздник в деревню.
- Но это не возможно, при вас никто не будет веселиться по настоящему.
- А кто узнает, что я буду там.
- Но ты ведь только что сказала?
- Да, я наряжусь крестьянкой, и ты мне в этом поможешь.
И вот настал долгожданный день, когда должен был состояться бал и праздник в деревни. В обед к выходу владений дворца подошли две служанки, они хотели покинуть территорию, но охрана их задержала. Тогда они показали разрешение на выход от принцессы и их выпустили.
Лаура и Камила пришли к самому разгару праздника в деревни. Лаура убежала, куда-то оставив Камилу одну. Она тихо стояла в сторонке и наблюдала за танцующими жителями. Она никогда этого не видела, для нее жизнь в деревне в новинку. Неожиданно ее схватил какой-то парень и потащил танцевать. Она стала вырываться, т.к. не умела танцевать такие танцы.
- Ты не умеешь танцевать, ты, что с луны?
- Я из дворца сказала ошарашенная Камила, но у нее начинала закипать кровь.
Но тут вовремя появилась Лаура.
- Бенха оставь ее в покое.
- Откуда ты ее взяла?
- Она работает со мной во дворце, она приехала из далека.
- А имя у нее есть?
- Камила, меня зовут Камила уверено, ответила принцесса.
- Королевское имя, принцесса не ревнует?
- Да кто ты такой - не выдержала Камила.
Лаура встала перед ней и тихо шепнула:
- Камила успокойся, ты себя выдашь, ты ведь обещала.
Ей было трудно, но она сдержалась. Лаура отвела ее в сторону.
- Кто этот парень? спросила принцесса.
- Это местный, завидный жених. Но он любит развлекаться с девчонками, не думая о последствиях. Не смотря на его красоту, местные девушки не хотят выходить за него замуж. Камила обещай, что ты не будешь ему мстить?
- Нет, этого я обещать не могу. Но я не буду мстить как принцесса, ему отомстит крестьянка Камила.
- Что ты придумала?
- Говоришь, он любит развлекаться с девушками, я устрою ему отличное развлечение.
Камила твердым и уверенным шагом отправилась к Бенхамину. Попросила его научить ее танцевать. Этот день они провели вместе, танцевали, вместе участвовали в конкурсах, а потом лежали на сене. Уже наступал вечер, во дворце начинался бал. Спохватились, а принцессы нет. Стали обыскивать весь дворец.
Лаура первая вспомнила про бал, и решила потревожить Камилу и Бенху. Когда она подошла к стогу сена, где сидели Камила и Бенха, то увидела, что они целуются. Лаура округлила глаза и приблизилась к ним быстрее.
- Камила, нам пора возвращаться во дворец, уже, наверное, бал начался.
Камила отлипла от парня и ответила:
- Лаура, я тебе уже говорила, к черту бал.
- Но если нас там не будет, нам попадет.
- Лучше иди сказал Бенхамин.
- Что? Ты хочешь так быстро от меня избавиться?
- Нет, была бы моя воля, я бы с тобой никогда не расставался, но тебя могут наказать. Зная эту злючку принцессу, лучше вернуться.
- Почему все уверены, что у принцессы нет сердца?
Послышались крики сюда люди короля едут , Бенхамин подскочил.
- Зачем здесь люди короля? Я пойду, узнаю.
- Камила, мне страшно, они тебя ищут, бежим скорей.
- Да, ты права, уходим.
Люди короля во главе с капитаном Жиромом приехали в деревню. Народ собрался возле них.
- Кто-нибудь видел сегодня принцессу Камилу? спросил капитан.
- Да как мы могли ее видеть, если даже не знаем, как она выглядит ответил старейшина.
- Не ужели здесь нет никого, кто хотя бы раз видел принцессу?
- Нет, нету ответил старейшина.
- Есть сказал Бенха две девушки из дворца, они могли узнать принцессу, если бы она здесь появилась.
- Все с вами ясно, уходим скомандовал капитан.
- А что принцесса сбежала? полюбопытствовал Бенха.
- Не твоего ума дела парень, лучше закрой рот, а то окажешься в тюрьме грозно сказал капитан, и люди короля покинули деревню.
Бенха вернулся к сену, но девушек там уже не было. Они благополучно добрались до дворца, Лаура помогла быстро одеться Камиле и та появилась перед гостями. Она была очень счастлива, улыбка не сходила с ее лица. Отец не мог ее узнать, такой ее он еще не видел. Камила вежливо ко всем обращалась, со многими принцами танцевала, но в конце заявила, что замуж выходить не собирается.
На утро у ворот дворца появился парень, он разыскивал служанку по имени Камила, также уточнил, что у нее есть подруга по имени Лаура.
Охранник сказал, что знает одну Лауру, она помощница принцессы. Охранник был добрым парнем и обещал выяснить у нее. Он нашел Лауру и сообщил ей, что у ворот ждет парень, он пришел к ее подруге Камиле. Услышав это, у Лауры началась паника. Камила была сейчас со своим отцом и ее тревожить нельзя. Что же делать? Не может же принцесса выйти к воротам, когда ее там ждет крестьянин?
Лаура сама пошла туда и встретилась с Бенхой.
- Лаура позови Камилу попросил ее Бенха.
- Это не возможно, она занята.
- И что никак?
- Лучше уходи и никогда здесь не появляйся.
- Но я хочу ее увидеть.
- Ладно, я что-нибудь придумаю, жди ее в лесу у камня в обед.
- Я буду ждать, пусть она придет.
- Не могу обещать, но я постараюсь.
Лаура пришла к комнате, где Камила разговаривала с отцом, и стала ей делать знаки, махать, что бы та обратила на нее внимание.
- Лаура в чем дело?
- Он приходил.
- Кто он?
- Бенхамин, он был у дворца.
- Что? А где он сейчас?
- Я его отправила, и обещала, что ты прейдешь к нему на встречу. Ты ведь пойдешь?
- Ты сума сошла? Думать надо, прежде чем что-то делать. Никуда я не пойду, что этот парень себе вообразил, что он пуп земли? У меня есть дела поважнее Лаура раскрыла рот от удивления.
- Но я думала, ты его любишь?
- Как принцесса может влюбиться в нищего? Ты что?
- Но он ведь не знает что ты принцесса?
- Я выхожу замуж.
- Как ты ведь вчера отказалась?
- Да, папа сказал, раз я не выбрала жениха, он сам мне выберет, и уже выбрал.
- И ты с этим согласишься?
- Конечно, нет. Ладно, ты меня уговорила, я пойду на встречу с Бенхой. Должна же я как-то насолить папочке.
Камила встретилась с Бенхой, и они чудесно провели день вместе. Потом были другие встречи, и Камила сама этого не хотя влюбилась в него. А тут отец объявил ей о помолвке с принцем. Камила не зная, что делать, призналась Бенхе, что отец выдает ее замуж.
- Что? Замуж? А как же я?
- Я тебя люблю, но я не в силах что-либо сделать.
- Давай я поговорю с твоим отцом?
- Нет, это не возможно. Если он узнает о тебе, он убьет тебя.
- Он не может?
- Он все может, и потом когда ты узнаешь правду, ты сам от меня отвернешься.
- Какую правду?
- Я скрыла от тебя кто я такая.
- Да этого ты действительно не говорила.
- Я принцесса Камила гордо произнесла она, но Бенха рассмеялся.
- Ты принцесса, не выдумывай. Ты совсем не похожа на принцессу.
- Можешь мне не верить, но больше мы встречаться не можем она быстро убежала.
Настал вечер, когда должна была состояться помолвка. Собралось много гостей, во дворце был переполох, слуги бегали, заканчивая последние приготовления. Принцесса была уже наряжена и как всегда просто ослепительна. Но в этот раз она не была веселой, как на балу. Бенхамин легко пробрался во дворец, он сам хотел во всем убедиться. Пробравшись к зале, где шел прием, он увидел Камилу, которая вся блистала. Он не мог в это поверить, она действительно принцесса. В это время как раз принц Томас делал подарок Камиле в честь помолвки. Он преподнес ей кольцо с большим бриллиантом. Увидев кольцо, Камила ахнула.
- АААА Боже! вокруг стало тихо, все ждали, что скажет принцесса Какое уродливое кольцо, я вообще ненавижу бриллианты! заявила принцесса, и закинула кольцо куда подальше. Все ахнули от удивления, а Камила побежала прочь из залы. Выбегая, она столкнулась с Бенхамином, схватив его за руку, она утащила его с собой.
Они прибежали в ее покои, и Камила плотно закрыла дверь.
- Что ты здесь делаешь? спросила она Бенху.
- Я решил во всем убедиться.
- Убедился?
- Да.
- Камила, Камила открой дверь стучался король.
- Отец уйдите, если я сильно разозлюсь, точно кого-нибудь убью. Слышите?
- Детка я хочу с тобой поговорить.
- А я нет Камила схватила поднос со стола и швырнула его в дверь, раздался шум, разбилась посуда стоявшая на подносе. Король, испугавшись поведения дочери, решил оставить ее в покое. Бенхамин испуганно смотрел на нее и не знал что делать Не бойся меня, иногда я выхожу из себя.
- Мне лучше уйти.
- Бежишь?
- Ты не в настроении.
- Бенхамин она кинулась к нему и обняла его. Он тоже ее прижал к себе и поцеловал, но потом резко оттолкнул Что случилось?
- Я не могу, ты используешь меня, что бы насолить отцу. Я этого не хочу.
- Нет, не правда.
- Я ухожу он направился к окну.
- Стой приказным тоном сказала Камила, Бенха замер на месте А если я тебе прикажу провести со мной ночь?
- Я не чьим приказам не подчиняюсь, даже самой принцессы. Можешь меня за это убить, но я не подчинюсь твердо сказал Бенха.
- Нет она кинулась к нему и повисла на шее Я люблю тебя, не бросай меня - он заключил ее в свои объятия.
- Я тоже тебя люблю сказал Бенха, и эту ночь они провели вместе.
Утром, взломав дверь, в покои принцессы ворвался Томас, от возмущения Камила его чуть не задушила. Когда только принц ворвался, первым делом Камила огляделась в поисках Бенхамина, но его нигде не оказалось. Вздохнув с облегчением, она набросилась на принца и начала его душить. Он еле вырвался из ее цепких рук.
- Ты с ума сошла? возмущался принц.
- Это все из-за твоего дурацкого подарка.
- Я больше ничего тебе дарить не буду, но учти, что свадьба состоится через неделю. Мы уже обо всем договорились с твоим отцом Камила схватила первую попавшеюся ей вещь и запульнула ее в принца.
- Убирайся от сюда, придурок! крикнула она вслед убегающему принцу.
Теперь ей надо было выяснить, куда делся Бенха. И она это выяснила, оказалось, рано утром он не заметно ушел и вернулся в деревню. До свадьбы оставалась неделя, и они ее использовали, встречаясь тайком.
Настал день свадьбы, в покои Камилы пришел принц.
- Нельзя видеть невесту до свадьбы, плохая примета.
- Я не верю в эти приметы он поцеловал руку принцессы, она резко ее выдернула.
- Не прикасайся ко мне.
- Через несколько часов ты станешь моей женой.
- Но сейчас я еще не твоя жена, а за несколько часов может все измениться.
Прибежала Лаура и сказала, что принцессе надо готовиться к церемонии, принц ушел.
- Ну, что там ты его видела? с нетерпением спросила Камила.
- Нет.
- Как нет?
- Мне сказали, что он вчера вечером уехал из деревни, и никто не знает куда.
- Уехал? сказав это, она упала на кровать Но как это возможно? Мы же договорились? Он клялся мне в любви, а теперь сбежал? чуть не плача сказала Камила Я так этого не оставлю приняв серьезный и холодный вид, заявила принцесса. Лаура услышав такие слова, испугалась.
Камила пришла к капитану Жирому и приказала найти одного крестьянина, зачем он ей понадобился, она не объяснила. Но попросила доставить в целости и сохранности, а если с ним что-то случиться, им не жить. Уходя от туда у Камилы закружилась голова и ей стало плохо, она упала в обморок. Капитан отнес ее в покои, вызвали врача. Он привел принцессу в сознание.
- Что со мной доктор, я заболела? спросила она.
- Нет, все в порядке, только могу вас поздравить, вы скоро станете матерью от этих слов она снова упала в обморок.
Доктор счастливый вышел от принцессы, там его ждали король и принц.
- Доктор ну что? спросил принц.
- Что, что поздравляю, вы скоро станете отцом, а вы дедушкой обратился он к королю, у тех у обоих отвисла челюсть, они переглянулись.
- Докккктор вы уверены? переспросил король.
- Конечно, уверен, принцесса беременна, та

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Невозможная любовь Камиллы и Бенхамина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz