Пятница, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяДжиния - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Джиния
Джиния
auroraДата: Среда, 16.04.2008, 13:17 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: Я за тобой
Название: Джиния
Статус: окончен
Размер: хм-м-м… минут 5-6, может меньше
Бета: увы, нет
Размещение: Только если разрешу я!
Пайринг: мои любимые М/П
Жанр: romance, наверно
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Ясное дело Крис Морена
Саммари: Паблито набрался, а тут как тут Мариссита…
Предупреждения: вроде бы током не убьет,…а так, м-м-м.…А! Пусть простят мне читатели (если они будут), а также Мануэль и Джульетта за слямзенный и «немного» переделанный момент с Дуноффом и Бласом (не буду описывать, думаю те, кто смотрел 1 сезон поймут).
От автора: УМОЛЯЮ!!!! Пишите мне отзывы и особенно КРИТИКУ, мне нужно знать свои ошибки!!!!
E-mail: Put-0@yandex.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 16.04.2008, 13:18 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Пабло?! Что ты здесь делаешь?!- Марисса зашла в вагончик и увидела Пабло, который пьяный вдребодан пытался устоять на ногах.
- А-а-а..! Паула!- глупо улыбнувшись, воскликнул он. - Ты пришла! - Пабло притянул Мариссу к себе.
- Бустаманте, что за бред?! Какая Па… - она замолчала, т.к. Пабло начал её целовать.
- Я люблю тебя, Паулита! - сказал он. - А ты меня любишь?
Да, да, люблю, - ответила Марисса, - «пусть думает, что перед ним эта драная кошка!»- ре-шила она.
Мари с трудом уложила его на матрац и села рядом.
-Паула, посиди со мной,- заплетающимся языком попросил он, держа Мариссу за руку. Ей ничего не оставалось, как сесть рядом и ждать, пока «этот папенькин сынок» наконец протрезвеет.
* * *
Пабло очнулся с дикой головной болью.
-« Так, для начала нужно сообразить, где я!» - решил он.
-Доброе утро, Супермен! - Пабло поднял голову и увидел Мариссу, которая стояла на пороге вагончика и держала в руке стакан с какой-то мутной жидкостью.
- Не уверен, что оно доброе,- хриплым голосом сказал Паблитто.
- Хорошо, бодрое утро!
- Не смешно.
- А я, разве смеюсь? - Спирито протянула ему стакан.- Выпей, полегчает.
- Что это? – подозрительно спросил он.
- Лекарство от похмелья, Сандра приготовила. Да не бойся, не отравлено, - поспешно добавила она, видя гримасу Пабло.
Парень выпил напиток, чуть-чуть полегчало, голова стала мыслить яснее.
- Спасибо, - сказал он,- как я здесь оказался?
- Не знаю, когда я пришла, ты был уже тут и… вообщем, неважно. Я пошла!- Мари направилась к выходу.
- Подожди! – крикнул Пабло, - что вчера здесь произошло?
- Да ничего, я прихожу, вижу, что ты пьяный, на ногах не держишься, бредишь о своей Пауле. Я тебя уложила, ты и уснул.
- Паула…- пробормотал он. Тут Бустаманте вспомнил события прошедшего дня: его побег с черноволосой девушкой, появление Мариссы, отец, фраза « Хочешь знать, сколько она взяла за ночь с тобой?»…- Ты что, просидела здесь со мной всю ночь?- решил он сменить тему разговора.
- Ну да, ты же всю ночь во сне ворочался и звал её. Ах, бедный суперменчик! Неужели нашему Казанове разбили сердце?- издевательски сказала Мари.
- А можно без сарказма?
- Нельзя, я без него, как ты без своей миленькой мордашки. Ну ладно, счастливо оставаться, я пошла.
- Марисса, а можно вопрос?
- Задавай.
- Почему ты это делаешь?
- Что делаю?
- Ну, помогаешь мне, ты просидела со мной всю ночь, принесла мне этот анти-похмельный напиток…
- Решила вернуть должок, ты же помог мне, когда я должна была ехать в Италию. Ты скучаешь по Пауле? – неожиданно для самой себя спросила Марисса.
- Я хочу забыть её как страшный сон,- жёстко произнёс он.
- Знаешь что, я попробую разогнать твою хандру,- сказала она. Мари подошла к магнитофону и включила его. Заиграла весёлая музыка.
- Нет, у меня нет настроения,- отмахнулся Пабло.
- Ну уж не отвертишься,- Марисса взяла его за руку и потащила в центр вагончика. Она закружилась вокруг парня и запела. Пабло ничего не оставалась, как подчиниться ей. Странно, но он никогда не замечал, какой у Спирито нежный и чарующий голос. Бустаманте привык к её резким, язвительным репликам…

* * *

Они стояли на лестнице, в холле колледжа.
- Марисса, спасибо тебе, я здорово провёл сегодняшний день,- сказал Пабло.
- Не за что, я тоже отлично провела время, - улыбнулась Мари. Её улыбка тоже стала для Паблито приятным сюрпризом: она была мягкой и доброй, а не издевательской и насмешливой, которую так привык видеть Пабло. Он неловко поцеловал её в щеку, быстро развернулся и ушел.
Марисса так и осталась стоять посреди лестницы с горящей от поцелуя щекой. Кода она вошла в комнату, Луна и Лухан сразу набросились на неё с расспросами.

- Где ты была весь день?!

- Да так, гуляла,- туманно ответила Мари,- давайте спать.
Пабло ворочался и не мог уснуть, он думал о сегодняшнем дне, вспоминал, как устроил Спирито прощальную вечеринку, перед её отъездом в Италию, как поцеловал её в классе, как сказал потом, что это только для виду. Когда он танцевал сегодня с ней, гулял по берегу моря, она показалась ему такой чувственной, нежной… « так, приятель, ты перегрелся!- подумал Пабло,- это же Марисса! Пиа Спирито! Дерзкая и заносчивая девчонка! Хотя… у неё такие красивые глаза,…а губы…как я только удержался сегодня, чтобы не поцеловать её?... О ГОСПОДИ! О ЧЕМ Я ТОЛЬКО ДУМАЮ?!?!?! Все, хватит, надо пойти развеяться, пока окончательно не спятил!

Но не одному Пабло не спалось этой ночью…
Марисса лежала на кровати и проклинала себя, на чём свет стоит за сегодняшний день, наверно самый счастливый за последнее время…
Она понимала, что своими действиями причинит боль многим людям, Соня и Лухан не одобрят её общения с Пабло, да они поддержат её, но в глубине души будут жалеть, думая, что Бустаманте бросит Мари без зазрения совести. Именно эта жалость вызывала огромное Мариссино отвращение, но отвратительней всего была её собственная жалость к… Пауле.… Но, в конце концов, и Марисса Пиа Спирито имеет право на Счастье!
Она прошла в комнату отдыха и села прямо на бильярдный стол. Позади нее тихо открылась дверь.
- Спирито! Ночью запрещено ходить по колледжу!- произнес чей-то голос у неё за спиной.
- Кто бы говорил, Бустаманте! Не старайся, Бласа из тебя не выйдет,- не оборачиваясь, сказала она,- не спиться?
-Угу. Знаешь… я думал о сегодняшнем дне…- начал он,- не знаю, может ты разозлишься за мой поступок, обзовёшь последними словами, но я,...
- За какой поступок?- удивлённо спросила Марисса.
- За этот,- Пабло притянул Мари к себе и поцеловал. От неожиданности Спирито замерла, но потом ответила на поцелуй…
- ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?!?!?!?!
Марисса отскочила от Пабло и чуть не свалилась с бильярдного стола, сын мера вовремя её подхватил.
- Блас?!- выдохнула Мари.
- Бустаманте, Спирито! Какого чёрта?!- глаза Бласа чуть не вылезли из орбит. Два злейших врага, которые делают друг другу гадости при каждом удобном случае и тут такое!
- Я объясню,- начала придумывать убедительное враньё Марисса.
- Молчать! Живо по своим комнатам, завтра с вами будет разговаривать директор!!!- заорал Блас.
На следующее утро в комнату мальчиков зашёл Эредиа.
- Бустаманте, к директору, мерзко улыбаясь, сказал он,- потрудитесь объяснить ему своё поведение.
- Я готов,- спокойно ответил Пабло.
- Что? Почему его вызывают к директору,- спросил Томас.
- Не ваше дело, Эскура, вам и Лассену пора на урок, у вас история, - отрезал « любимый» староста.
- Сеньора Хильда, Бустаманте не явится на урок, он в кабинете сеньора Дуноффа, - объяснил отсутствие Паблито Блас.
- Нет, я уже закончил разбираться с Бустаманте,- в классе нарисовался Дунофф на пару с папашей провинившегося, - он временно отстранён от уроков и получил два замечания.
- Полагаю, теперь моя очередь прогуляться к вам в кабинет.- Подала голос молчавшая до сих пор, Марисса. Весь класс удивленно уставился на неё.
- Нет, Спирито, вы останетесь на уроке. – Сказал директор.
- ЧТО?!?!?! – хором воскликнули Мари и Блас.
- Почему Пабло вынесли наказание, а мне нет?! Вы поступаете несправедливо!
Весь третий курс в немом изумлении смотрел на Мариссу. И было от чего, ведь все знают, что Марисса и Пабло – заклятые враги, а тут Спирито встала на защиту Пабло!
- Сеньор Дунофф, я сам вчера ночью видел, как Спирито и Бустаманте це…- начал Блас, но Марсель не дал ему договорить.
- Бустаманте уверил меня, что силой притащил Спирито ночью в комнату отдыха и… и… и…
…Бутерброд Фели так и застрял у неё во рту, зеркало Мии каким-то неведомым образом разбилось о голову Мануэля, а Хильда вообще лежала в обмороке под столом…

- Он, правда, так сказал? – ошарашено спросила Марисса.
- Да, что касается Спирито, то сеньора Рей просила освободить вас от уроков , она заедет за вами через два часа, вы должны дать какое-то интервью.
- Не волнуйтесь, Дунофф, я достойно накажу своего сына,- сказал Серхио, - «пожалуй, куплю ему ноутбук…»
* * *
Пабло сидел под лестницей и задумчиво перебирал струны гитары. Он наконец осознал, понял, что ни минуты не проживёт без урагана по имени Марисса.
- Пабло,- он вздрогнул и обернулся, рядом с ним сидела Мари,- спасибо.
- Не за что.- Сказал Бустаманте.
- Я понимаю, что ночью ты хотел видеть на моём месте Паулу, просто…
- Нет, ты знаешь, за весь прошедший день я ни разу о ней не вспомнил. А когда я тебя поцеловал, то думал лишь о тебе. Ты исполнила моё второе желание.
- Так, я чего-то не догоняю, а когда было первое?
- Вчера утром я пожелал забыть Паулу Риос как страшный сон. Мне иногда кажется, что ты как джиния исполняешь все мои желания.- Улыбнулся он.
- Ну тогда загадывай третье, я его исполню и стану свободной, как джин из бутылки!
- Увы, если ты его исполнишь, то свободной не станешь.
- Да? И какое же это желание?
- Стань моей девушкой!
- Что?!
- Я люблю тебя, Марисса,- последовал долгий поцелуй.

И Мари забыла о Пауле, Соне, Лухан, интервью…
А Пабло забыл о ненавистном отце, будущих насмешках друзей…
Больше никого не было во всей Вселенной, кроме Пабло и Мариссы, его джинии…

by Я за тобой.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Джиния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz