Суббота, 20.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяДневник Мариссы Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи-Рей-Бустаманте - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Дневник Мариссы Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи-Рей-Бустаманте
Дневник Мариссы Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи-Рей-Бустаманте
auroraДата: Среда, 16.04.2008, 08:09 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Дневник Мариссы Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи-Рей-Бустаманте
Автор: ocharovashca
Название: Дневник Мариссы Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи-Рей-Бустаманте.
Статус: завершен!
Размер: 5 страничек.
Бета: никто не читал.
Размещение: без моего согласия не трогать фик!
Персонажи/Пары (Пайринг): Мари с Пабло по большей степени, и Мия с Ману.
Жанр: Hhjj, и чуть-чуть POV.
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Cris Morena Group и Патрисия Мальдонаба.
Содержание (Саммари): По-моему название говорит само за себя!!! :)))
Предупреждения: Смертей не будет, еще раз повторюсь, это не в моем стиле!
От автора: Желаю приятного прочтения! И… не повторяйте чужих ошибок!!!
E-mail: anylukina@yandex.ru и anylukina@mail.ru



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 16.04.2008, 08:10 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
12.08.06 г. 12:36
…сижу, проливаю слезы. Банально звучит, но он снова мне изменил, а ведь и не прошло 2 недель со дня нашей свадьбы. И это не какая, не ошибка, я видела, как он обнимал другую и что-то шептал ей на ушко. И это не его двоюродная сестра, приехавшая из далекой страны повидаться, нет, это не она. Это очередная швабра, которую он подцепил… Ну почему, почему он меня не любит, почему пытается скрыть это???????? Ответа мне, похоже, не дано узнать!......
Вдруг кто-то постучал. Рыжая перестала писать, закрыла дневник, предварительно вложив в него ручку, как закладку. Она подошла к двери, ожидав, что сейчас явится ОН и все ей объяснит, но нет, это была её ненаглядная мамочка.
- Привет, дорогая, вот решила к тебе заскочить, давно мы с тобой не виделись. А точнее 2 часа 4 минуты и 45 секунд! Что с тобой? – вдруг заметила мать опухшие красные глаза своей дочурки.
- Ничего, просто смотрела сериал, а там как раз был печальный момент, вот и заплакала… - соврала Марисса.
- Что-то на тебя это не похоже. Что-то снова произошло с Пабло?
- Ничего с этим суперменом не происходило и вообще смени тему. Зачем пришла? – Марисса спросила, присев в кресло и слегка призадумалась.
- Да вот решила посмотреть, как ты тут. Принесла тебе письмо от папы. Он пишет, что очень скучает и хочет нас всех, включаю Пабло, Мию, Мануэля, Лухан, Маркоса и Франко, видеть. Но Лухан и Маркос не поедут, они же в свадебном путешествие. Ну, так как, съездим к нему на две недельки? - не успела Марисса ответить, как открылась входная дверь. Пришел Паблитто.
- Привет, Соня. Привет, дорогая, - наклонился парень, чтоб поцеловать Мари, но она, отвернувшись, произнесла:
- Снова обнимал какую-нибудь шлюшку, да?
- О чем это ты? – не понял блондин.
- О чем? И ты еще осмеливаешься спрашивать. Я тебя видела, можешь, не скрывать сей правды, скажи, наконец, любишь ты меня или нет? – Марисса уже плакала, и пыталась себя сдерживать, как бы не ударить чем-нибудь этого дибила.
- Марисса, успокойся. Соня подтверди, что я был у Мануэля, и потом сразу пошел домой.
- Да, Мариссита, это так? Я сама к Миюше забегала, спрашивала, насчет поездки, и Пабло там был.
Марисса, слегка успокоившись, решила обнять Пабло, но не могла не спросить:
- А кого же я видела на углу в кафе «Лучшее только здесь»?
- Наверное, тебе показалось, - прибегнул к такой мысли Пабло.
- Показалось? Чтоб мне показалось, я, что совсем сума сошла, чтоб тебя не узнать? – Марисса не могла говорить, она аж захлебнулась ответом своего любимого.
- Ну, может чуть-чуть… - опасаясь за свою жизнь, голубоглазик отсел, как бы ему не прилетело чего по голове.
- Ну, так что, Мариссита, мы поедем к Мартину? – снова переспросила Соня.
- Обязательно! - после этих слов Соня ушла, а парочка уединилась. Не буду рассказывать, что бывает с молодоженами ночью, вы и сами можете догадаться!!!

Сан-Карлос-де-Барилоче.
Ребята, Соня и Франко успешно добравшись до Барилоче, подъехали к одному из самых богатых отелей этого курорта! Разместившись по парам, то есть Соня с Франко, Мия с Ману, Марисса с Пабло, они поехали на встречу к Мартину. Особенно Марисса не могла дождаться встречи с отцом, которого так давно не видела. Ей очень хотелось узнать, как он поживает, как работается ему здесь.
- Милый. Как же я тебя люблю, - тихо прошептала на ушко любимому Мия.
- И я тебя очень люблю, - ответил ей тем же Ману.
- Как думаешь, Мартин очень обрадуется нашему приезду??? – вдруг спросила Мия.
- Конечно! Ты что. Он же так хотел нас увидеть, а как мы его хотим увидеть!
- Да, как же долго мы его не видели. А Марисса, наверное, расплачется от одного только его вида.
- Наверное…
Переместимся к парочке Марисса и Пабло. Ребята сидят на задних сиденьях, чуть позади от Мии и Мануэля, а Соня с Франко сидят спереди.
- Марисса, я так хочу увидеть Мартина. А ты?
- Очень, - девушка еще ближе прижимается к блондину, - я его столько не видела, папа - человек, который всегда меня поймет. Я его так люблю.
- А меня? – обиделся голубоглазый.
- И тебя, любимый, тоже очень сильно люблю, - эту реплику они скрепили страстным поцелуем. Пока каждый занимался своими делами, никто даже не заметил, что они уже подъехали к дому Мартина. Выглядел он вполне прилично, я имею в виду дом :). Франко постучался. Дверь им открыла женщина. Соня знала, что это Розалина - жена Мартина.
- Привет, Розалина. Мартин дома? – приветливо спросила Соня Рей.
- Да. Проходите. Он вас ждет. А ты, наверное, Марисса. Да? – поинтересовалась женщина, увидев рыженькую девушку, очень похожую на её мужа.
- Она самая, - равнодушно ответила рыжая. Она, конечно, не ненавидела Розалину, но и не любила тоже. Просто относилась к ней нейтрально.
- Пойдемте, - позвал всех Франко. Они прошли в гостиную. Там сидел Мартин и читал журнал.
- Папочка, - вскрикнула Мари, что заставило оглянуться Мартина.
- Доченька, - Марисса набросилась на папу. Они долго так обнимались, пока Соня не вставила слово:
- Вы не одни, со мной хоть поздоровайся!
- Соня, - приветливо сказал хозяин и обнял женщину. Через несколько секунд:
- Паблитто, Мия, Франко, Ману, как же я рад вас всех видеть! – воскликнул Мартин.
- И мы! - сказал Франко.
- Розалина, приготовь 8 чашек чая, мы выпьем, и сама присоединяйся, - крикнул муж Розе.
- Рассказывай, как ты тут живешь, - произнесла Мариссита.
- Да, доченька, хорошо устроился. Редактором одного из известных журналов работаю, платят неплохо, как видишь. Дом обустраивали сами. Как вам? – и он посмотрел на Мию, она ведь у нас самая модница.
- Даже ничего, - сначала сказала Миита, а потом добавила, - а точнее все очень хорошо, у тебя неплохой вкус Мартин, - заметила Мия.
- Это не я делал, а Розалина, все почести ей!
- Роза, у тебя отличный вкус, - сказала Соня вошедшей Розалине.
- А у вас как? – спросил Мартин, повернувшись к Марисе и Пабло, сидящих в обнимку.
- По-прежнему, поженились 2 недели назад, как ты помнишь, а у Мариссы уже галлюцинации, - ответил Пабло.
- Ничего не галлюцинации, наверное, просто перепутала, - оправдывалась девушка.
- Теперь это так называется, - удивился блондин, все сидели и смотрели за ними, ничего не понимая, - объясняю! Просто моей любимой Мариссе показалось, что я ей снова изменяю!
- А ну…
- Тогда понятно…
- Но я …
- …ты меня очень сильно любишь. Знаю! – договорил за Мариссу Пабло и поцеловал девушку. Ребят не стали отрывать от «великого» дела.
- А как вообще тебе тут, в Буэнос-Айрес не хочешь вернуться? – вдруг поинтересовался Мануэль.
- Знаешь, Ману, иногда очень хочется, ведь там вы! Но потом понимаю, что разлука укрепляет чувства!
- Дядя Мартин, ой, чего это я говорю, Мартин, а как тут погода, наверное, всегда жарко?
- Нет, бывает и холодно. Знаешь, не особо-то следил за погодой, самое главное, что мне подходит, и одеваюсь я хорошо.
- Поди, вся одежда от Gucci и Armani, да, Мартин?
- Ты со всем сума сошла! – крикнула Марисса, уже порядком, оторвавшаяся от Пабло.
- А чего такого я сказала? Мануэль, ну чего она опять придирается? – запричитала барби.
- Мой папа не носит всякую там фигню, он одевается просто, но со вкусом. Да, папусик? - спросила Мари.
- Ты права, Мариссита! – и Мартин улыбнулся.

Разговоры.
Прошло 2 часа, ребята все также весело болтали. Вдруг у Франко зазвонил мобильный.
- Алло, я вас слушаю.
- Привет, Франко. У нас на фирме серьезные проблемы. Ты нам срочно нужен, - почти умолял замдиректора.
- Что так срочно? – Франко не очень хотелось уезжать, он хотел отдохнуть от работы, но, похоже, ему это не удастся.
- Франко, что произошло? – встревожилась за мужа Соня.
- Проблемы, - Колуччи как раз перестал разговаривать, ему пора было собираться, - похоже, я вас покину.
- Но папа… мы же только приехали. А кто же будет оплачивать мои покупки? - Мия осталась такой же капризной девчонкой, просто «постарела» немного :).
- Мия, мне срочно нужно вернуться на фирму. Там что-то произошло, а без меня ничего не смогут сделать.
- Франко, у тебя, что ли такие немощные работники, что без тебя ничего не сделают? – причитала Рей.
- Милая, пойми, там какой-то сбой. И вообще, мне пора заказывать билеты. А вы оставайтесь, Мануэль вас довезет, - и он кинул Ману ключи от своей машины.
- Пока, - попрощались с ним все, а Мартин проводил, но напоследок добавил, - Франко не волнуйся, я послежу за ними. Будь спокоен, - заверил его мужчина. Колуччи ушел, а оставшиеся так же продолжали беседовать. И вот разговор подошел к логическому концу, все собирались уходить. Мартин попрощался со всеми, обещал, что завтра заедет к ним в гости и даже может, прокатит их по самым занимательным местам. Мануэль довез всех до отеля, в общем коридоре все распрощались, только Соня осталась немного грустной. Её расстроил срочный отъезд Франко. Ну да ладно, вернемся к нашей четверке. Конечно, они разобрались по номерам и теперь обсуждали сегодняшний день. Но вот Пабло с Мариссой говорили никак не о Мартине.
- Пабло, а знаешь, чего я очень хочу? – спросила его Марисса.
- Нет, хотя… чтоб твоя многообожаемая мамочка стукнулась обо что-нибудь головой и забыла, что она твоя мама, не этого? – почти смеялся блондин.
- Нет, - капризным голоском ответила девушка, - я, конечно, «люблю» маму, но не настолько же! Нет, я говорю не об этом. Понимаешь, мне уже 22, а тебе 23, а мы так и живем одни, - Марисса потихоньку подводила к долгожданной теме.
- Ну, давай переедем к Соне, хотя это будет угрожать её жизни, скорее мы переедем к Мануэлю с Мией, ты про это? – Пабло играл с Мариссой, он-то знал, про что она ему вдалбливает, но он хотел её немножко помучить.
- Нет. Пабло, ну я хочу…
- ????
- …ребенка! – Марисса взглянула ему в глаза.
Молчание.
- Пабло???? – Марисса пыталась докричаться до своего мужа.
- Я тебя слышал, а знаешь, что ты сейчас сказала? Ты произнесла мою мечту. Я всегда хотел иметь сына либо дочку, - Пабло заговорил вдруг с какой-то нежностью, Марисса его не узнавала, - а ты кого хочешь?? – спросил Паблитто Мари.
- Я - девочку, а с чего это ты такой милый и говоришь с такой нежностью?? – Марисса удивлялась мужу.
- Просто настроение ностальгическое!!!! Так чего мы ждем??? – внезапно спросил блондин.
- В смысле?? – не поняла его Мари.
- Что же нам мешает пополнить семейство? – голубоглазый уже был НА Мариссе, а не рядом с ней, и уже приготовился её поцеловать, но она сказала:
- А ты не боишься? Ну, в смысле, все эти пеленки, распашонки, подгузники?
- Милая, ребенок – это подарок от Бога! Все мне надоело философствовать, может, займемся делом? - с улыбкой на лице поинтересовался Пабло.
- Если ты так этого хо… - она не успела договорить, как наш любимый доморощенный суперменчик залепил ей рот поцелуйчиком. И пошло поехало. Мятые вещи на полу, нечеловеческие крики, звуки и тому подобное. Ночь, как говорится, оставляет желать лучшего. Так у этих все хорошо, перенесемся к Мии и Мануэлю. smile Я забыла вам сказать, что Мия на 2 месяце беременности.
- Милый, как мы назовем нашего малыша? – поинтересовалась Миюша.
- Если девочка, то я хотел бы назвать её Лилия, а если мальчик, то Диего, а ты как хочешь?
- Ну, если девочка, а я думаю, что именно её мы и ждем, - блондинка улыбнулась, - то Луисаной, красивое имя. Мне очень нравится. А если уж мальчик, то Фелипе. Как тебе? – Мия посмотрела на своего мужа.
- Я согласен, все, что ты не скажешь, будет исполнено, - Мануэль обнял жену и поцеловал её крепко-крепко, как мог.
Короче говоря, ребята этой ночью уснули, если вообще они спали, но, тем не менее, они уснули в самом лучшем расположении духа.

Утро.
- Вставайте, - закричала Соня, как только вбежала к Мари и Пабло в комнату, - нам через 1,5 часа нужно быть у кафе «El corazon», так что пошевеливайтесь!
- Мама, уйди по-хорошему, иначе тебя отсюда вынесут на носилках, – Марисса как всегда в своем репертуаре, вы не думайте, что она осталась такой же взбалмошной девчонкой. Она, конечно, повзрослела, поумнела, стала намного серьезней, просто иногда только это могло помочь в борьбе с её «любимой» мамочкой. И, конечно, как по повелению руки Соня скрылась, не хотелось раздражать свою дочурку с утра пораньше. Тоже самое произошло и с Мией, и Мануэлем, только угрожающие вопли Мариссы сменились на писклявые визги Мии, типа:
- Соня, почему так поздно нас разбудила, я же ничего не успею. Мануэль, вставай у нас мало времени на подготовку, а нам еще столько дел сделать!!! АААА, я не успеваю, Соня это ты будешь виновата, если я не успею приготовиться, - кричала Мия.
- Деточка, успокойся, ты все успеешь! Все будет хорошо, - Соня видимо посмотрела программу «Доверьтесь Доктору Курпатову», потому и взяла оттуда эту реплику. Тем не менее, через 1,5 часа все были в сборе, как ни странно Мия все успела и даже прикупила новый наряд от Dolce & Gabbana. И вот в 11.30 к ним подъехал шикарный автомобиль. Из него, как- то странно звучит, вылез Мартин.
- Привет, ребята, ну что прокатимся с ветерком?
- эээ, - на лицах ребят, а особенно на Мариссеном застыло удивление.
- Папа, а где ты взял эту «игрушку»??
- Попросил у своего друга, - спокойно ответил Мартин.
- Э… не бедные у тебя друзья, Мартин, - договорил за Мариссу Паблитто.
- Ладно, садитесь, я покажу вам, что это за город Сан-Карлос-де-Барилоче.
Прошло около 6 часов, ребята очень устали, но столько всего для себя узнали и увидели! Короче говоря, эта поездка запомнится им надолго. Уставшие они все ввалились, именно ввалились, в гостиницу и разошлись по номерам. Как говорится, день был прожит не зря!

Приятные новости.
Примерно так и пролетели две недельки. Ребятам пора было собираться домой. Марисса, еще не сложив свои вещи, сидела на подоконнике и писала в своем дневнике.

28.08.06 г. 14:05
«… я не могу этого представить. Я беременна! У меня задержка и на ум, моей сестричке, а именно ей я рассказала первой про задержку, пришла одна мысленка, хотя Мие это несвойственно. Я сделала тест на беременность! Ответ не заставил себя ждать и оказался положительным! Я очень рада, что у меня будет ребенок, но мне пора сообщить эту распрекрасную новость родителям и ЕМУ! Не представляю, как это будет, но, похоже, мне нужно это сделать сегодня! Все пора, мне собираться в путь дорогу, и затем пойду радовать родителей и Пабло.» После того как Марисса сложила свои вещички, а их было довольно немного, по сравнению с Мией, она побежала всех извещать.
- Мама, - забежала Мари в комнату матери, - нам срочно нужно ехать к папе.
- А что случилось? – забеспокоилась Соня. Франко так и не приехал, и поэтому её очень волновала жизнь детей.
- НАДО! Я кое-что вам хочу рассказать. Мию и Ману я уже предупредила. Так что ждем тебя через полчаса в холле.
- Хорошо. До встречи, - попрощалась Соня с Мариссой.
Марисса раньше всех пришла в назначенное время, и поэтому ей пришлось усесться на диван и ждать остальных. Пабло, как она думала, был у Мии с Ману. По крайней мере, он так ей сказал. Но вдруг Марисса заметила очень знакомую фигуру, ну прям до боли знакомую. А когда человек повернулся и встал в профиль, Марисса опешила, но когда же ей довелось увидеть, а с кем стоял этот человек, то она просто по-детски расплакалась. Она увидела Пабло, ну, по крайней мере, ей так показалось, с блондинкой с ногами «от ушей». Он её обнимал и шептал что-то на ушко. Марисса убежала, желая никого не видеть и не слышать. Она бежала сломя голову, сбивала все на своем пути. В конце концов, она остановилась, причин тому было достаточно, во-первых, она оказалась на трассе, а во-вторых, на нее ехал джип. Машина не успела затормозить, и Марисса отлетела в сторону. Мужчина пострадал, но все же смог вызвать спасателей. Мариссу отвезли в реанимацию! Мужчину туда же. А в это время в отеле:
- Пабло, ну где же Марисса? – беспокоилась за дочку Соня.
- Не знаю, - парень сам очень волновался за свою девочку, - я ушел к Мие и Ману, а она осталась в номере одна, хотя сообщила мне, что будет ждать всех в холле.
- Ману сбегай, пожалуйста, проверь, может она еще в номере, - попросила Мия.
Через некоторое время:
- Нет, её там нет, и нет также в ресторане, в буфете и в развлекательном центре.
- Да что ж это такое, может с ней, что-то случилось? – беспокоилась Соня Рей.
- Не беспокойся, я позвоню к ней на мобильный.
Пабло набрал номер Мари, но оператор только и повторял: «Абонент отключил телефон!».
- Она его отключила.
- Черт! – вышел из себя Мануэль.
- И что теперь делать? – Мия был в панике.
- Не паниковать - это самое главное.
- Мия, успокойся. Тебе нельзя сейчас волноваться, - Мануэль беспокоился и за Мари, и за свою любимую Мию, а она ведь в положении.
И тут их привлек телевизор, а точнее сообщение.
«Дорогие жители! Просим сообщить по телефону 8-957…… кто знает эту девушку. Она попала в автокатастрофу. Зовут Марисса Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи-Рей-Бустаманте». Ребята и Соня опешили, они не ожидали такой исход событий, и только первый очнулся Пабло.
- Что же мы стоим, давайте звонить… - не успел договорить блондин, как Мия и Соня одновременно упали в обморок, хвала господу, что было, кому их подхватить на руки. Мию и Соню посадили на диван. Через минуты 2 они очнулись.
- Боже, моя девочка, она попала в аварию, … но как я не понимаю, - говорила сама себе Соня Рей.
- Соня, успокойся, - Пабло был уже на грани, но сумел преодолеть страх за любимую, - все будет хорошо!
(нашелся еще один телезритель передачи «Доверьтесь доктору Курпатову» - прим. автора)
- Пабло, Паблитто, чего мы ждем, звони скорей, - Соня был на грани срыва. Конечно, не каждому доводилось попадать в такие ситуации. Пабло позвонил по нужному номеру, и ему сообщили адрес больницы. Через 20 минут ребят были на месте. Они чуть ли не влетели в больницу, они бежали сломя голову в реанимацию. И тут они остановились. Из дверей реанимации вышел главврач, по тому, как он был одет, это был точно он. Он спросил:
- Вы родственники Мариссы?
- Да! – крикнули все.
- Что ж могу вас порадовать, она осталась жива, причем чудом осталась. И еще ребенок уцелел. Я волновался, что он умрет, все-таки на ранней стадии беременности! Так что поздравляю вас, вы скоро станете… - доктор хотел поздравить отца, но так как он не знал, кто из Ману и Пабло именно отец, он решил поздравить маму Мари, - … бабушкой! Еще раз поздравляю!
- Что???
- Вы станете бабушкой! Или … - до доктора начала доходить суть происходящего, - … вы не знали?
- Доктор, - обратился к нему Пабло, - это получается, что у меня будет ребенок? – Пабло не верил, его Мари скоро станет мамой, а он - папой. Как же он этому радовался в глубине души. Как же ему повезло, он ведь еще ничего не знает про Мари, и то, что она видела в отеле!
- Получается, да!
- А к ней можно? – спросила Мия.
- Можно, но только не все сразу я думаю, сначала пусть сходит мама. Потом отец ребенка, ну а потом и вы пойдете, - и он посмотрел на Мию с Мануэлем.
- Иди, Соня, - сказал Пабло. Соня Рей, не спеша, прошла в палату. Как только она зашла она увидела свою дочку. Она лежала с закрытыми глазами. «Может, она спит», - подумала Соня.
- Мама???
- Да, доченька, это я, - Соня очень обрадовалась, что Мари не спит. Она её поцеловала. Соня не могла оторваться от Мари.
- Мама, что с тобой? – Мари испугалась за маму, так как та очень странно на неё смотрела.
- Нет, ничего. Просто то, что я скоро стану бабушкой, меня так... меня так... удивило, - Соня запиналась, потому что не могла передать все чувства и эмоции словами.
- Ааа… просто я хотела вам сказать, но не успела… - и Мари замолчала, ей не очень хотелось вспоминать из-за чего или точнее из-за кого, она попала сюда. Как же ей хотелось сейчас влепить Пабло пощечину, чтобы он больше к ней не приходил и вообще, чтоб забыл её навсегда.
- Доченька, что произошло? – Марисса ожидала такой вопрос, и поэтому ответила честно, чтобы во всем и навсегда разобраться.
- В холле, когда я ждала вас, я увидела Пабло. Одного, - Соня очень удивилась, потому как она, Мия, Ману и Пабло появились в холле одновременно, а точнее все вместе, - он… он…, - Мари не хватало духу чтоб это произнести, - … он обнимал другую и что-то шептал ей на ухо.
- Мари, постой, но этого не может быть. Пабло все время был с нами и никуда не отходил. И когда мы пришли в холл, то там кроме администратора никого не было! Извини, конечно, но тут какая-то не состыковочка!
- Но… - Марисса не могла поверить, что ей уже во ВТОРОЙ раз показалось!
- Но такого не может быть. Мне уже второй раз кажется. Или это чьи-либо проделки, или я потихоньку схожу сума!
- Доченька, успокойся тебе нельзя сейчас волноваться. Мне позвать… - Соня Рей не смогла договорить, так как в палату зашел будущий отец – Пабло.
- Привет, дорогая.
Марисса промолчала.
- Пожалуй, мне лучше выйти! – и Соня ретировалась, напоследок поцеловав дочку.
- Мари, как ты? - спросил Паблитто.
Марисса молчала. Она не знала, что ей делать спросить у Пабло напрямую или игнорировать её до конца всей своей жизни. Но она решилась.
- Пабло, это правда, что ты все время был с Соней, Мией и Ману? И когда ты сказал, что пошел в комнату сестренки, ты сказал правду?
- Да, а что случилось?
- Просто… просто… понимаешь, я снова видела тебя с другой. И поэтому убежала из отеля, а потом все произошло так быстро, что я не успела все понять!
- Ну, все, все, поговорим об этом потом, когда тебя выпишут, - Пабло обнял свою девочку, он заметил, что она дрожит. Он поцеловал её крепко-крепко. Они еще немного поговорили: пообсуждали предстоящее будущее! Пабло был очень рад ребенку. А Марисса вся светилась от счастья. И снова все стало на свои места! Затем Мариссу навестили Мия и Ману. Мия была очень рада за сестренку, она так и не открыла Ману правду о том, что она знала про беременность Мари. Ману поздравил свою подругу. Потом все распрощались. Пабло не хотел оставлять Мариссу одну. Но врач и родные настояли, чтобы он вернулся в отель.

Через 9 месяцев.
- Пабло, посмотри на свою дочку, - Марисса выглядела великолепно, после хорошо перенесенной беременности, у нее родилась прекрасная девочка, - Мелисса, смотри какой у тебя папа красавчик. Паблитто взял дочку на руки, он так её полюбил.
- Марисса, как же я тебя люблю! – и Пабло поцеловал Мари. После поцелуя они оба взглянули на их маленькую девочку. А она… она по-детски улыбнулась, пока что своей нелепой и даже можно сказать беззубой улыбкой. Родители были на седьмом небе от счастья! А в это время в доме Агирре.
- Мануэль, присмотри за Лу, а я пока поменяю пеленки Фелипе, - девушка была слегка измученной, но настолько счастливой, и это ни с чем не сравнимо.
- Конечно, любимая. Лули, деточка, а вот и папа пришел. Какая ты у нас большая, - Ману сюсюкался с Луисаной, пока Мия меняла пеленки братику Лулу. У четы Агирре все было прекрасно. Так же как и у четы Бустаманте.

Эпилог.
- Мелисса, - Фелипе смотрел на девушку с нескрываемой любовью, - я давно это хотел сказать, но не решался. Ты… ты выйдешь за меня замуж?
Девушка была ошеломлена.
- Я… согласна, - произнесла Мелисса. И они скрепили это нежным поцелуем. Но откуда не возьмись, появилась Лу.
- Ну что братец мне готовить платье к празднику? – сарказмом спросила Луисана.
- Лу, ты вся в Мариссу, иногда я удивляюсь, что ты дочка мамы, - парень засмеялся, - а так можешь готовить платье!
- Ну, вот и отлично. Вы просто молодцы!
И троица обнялась.
P.S.
Мелисса вышла замуж за Фелипе. Лу, не подумайте, она не осталась одна, тоже вышла замуж. Только вот звали её избранника Факундо. Главная четверка: великая бунтарка, доморощенный суперменчик, мексиканский ацтек и смазливая барби, - как всегда были на высоте! А группа «Erreway» стала мировым достоянием!!!

by ocharovashca



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Дневник Мариссы Пиа Спиритто-Андраде-Колуччи-Рей-Бустаманте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz