Четверг, 18.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСказ о том, как Rebelde Психованная против Элитвексии ходила - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сказ о том, как Rebelde Психованная против Элитвексии ходила (Мари/Пабло от Фарик)
Сказ о том, как Rebelde Психованная против Элитвексии ходила
auroraДата: Вторник, 15.04.2008, 18:17 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Автор: фарик
Название: Сказ о том, как Rebelde Психованная супротив Элитвексии ходила.
Статус: слава богу закончен. Окончательно и бесповоротно!
Размер: резиновый- зависит от того, каким шрифтом читать. Но в TNR(12)-20 листиков
Бета: я сама себе бета! Но друзья и особенно Ося постарались поддержать. Большой им за это респект!
Персонажи/Пары (Пайринг): стандартно Мари+Пабло. Но в целом задействованы почти все + введенные мной персонажи (Норвегия и Япония)
Жанр: стебёжный Action(все в моем стиле)
Рейтинг: PG-13 /T/
Дисклеймер: незабвенная Кристина Морена, Яир Дори и обожаемая Патрисия Мальдонадо.
Содержание (Саммари): а не скажу ничего. Сами в конце концов узнаете.
Предупреждения: да нет их. Все мило и культурно. Читайте спокойно.
От автора: старалась как могла. Не судите строго и не критикуйте больно. Надеюсь будет ой как смэшно!!!



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 15.04.2008, 18:18 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 1.
Дом Сони Рэй. Время за полночь. Тишина, изредка прерываемая оглушительными выстрелами. Действующих лиц- двое: хозяйка дома и дочь хозяйки дома. Общий фон атмосферы- не очень.

Марисса утопала в пушистом диване и не без вопиющего энтузиазма бесцельно щелкала клавишами пульта. Каналы летели с такой безумной скоростью, что ее сознание, пилотируемое автопилотом пофигистичности, даже не утруждало себя концентрироваться на изображении. Соня спала рядом, не ведомо как разместившись длиной всего своего великолепного тела на полутораметровом диванчике, за вычетом, к тому же, и 20 сантиметров, занимаемых Мариссой. Супер популярная фотомодель самозабвенно храпела, доводя тем самым дочь до нервозных колик. Даже практически по максимуму орущий телевизор не мог заглушить столь душераздирающих звуков и девушке не оставалось ничего кроме как остановить свой искушенный выбор на первом попавшемся канале, тем самым отвлекаясь от истошных писков Сониной диафрагмы.
Пару минут Марисса просто тупо пялилась на экран, пытаясь втолковать бестолковому мозгу, что представляет собой на самом деле дикая смесь самых ярких цветов, верещащая на повышенных фальцетах. Когда сознание наконец догнало восприятие, то мелькавшая картинка приобрела контуры стандартного японского анимэ.
«Хентай, наверное…»- глубокомысленно заключила Спиритто, на редкость быстро проанализировав время показа и возможную аудиторию. Но картинка по странному стечению обстоятельств не извращалась, а лишь только переменно выдавала фразы типа «я- борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя луны», «дух огня- в бой»,«цепь любви Венеры» и т.п., мелькая длинноного-пышногрудо-глазасто-длинноволосыми девицами, одетыми в стиле Мии Колуччи.
«Вот, чухня!»- не менее глубокомысленно заключила Марисса и провалилась в сон.
Некоторое время комната оглашалась лишь воплями дико визжащего телевизора, который, надрываясь, пытался донести до неблагодарных зрителей историю воинов в матросках, но звук резко оборвался, плаксиво пискнув и над помещением нависла тишина… Тишина была вязкая, обволакивающая все вокруг: потухший телевизор, спящие тела, стены, потолок, пол, даже тени… Тени в этой тишине казались практически осязаемыми, с каждым мигом набухающими и пропитывающимися ею. И в какой-то критический момент тени просто оторвались от стен и тихо перешептываясь заскользили к дивану:
- Что-то это все попахивает очередной аферой Японии…- самая высокая тень категорично покачала серой головой. Длинный балахон покачивался при каждом новом шаге и создавал впечатление реальности своего хозяина…
- Ну, лорд Норвегия, на этот раз мы все проверили… Не должно сорваться…
- Ты так уже в сотый раз говоришь и все почему-то всякий раз срывается… Которая?..
- Та что помельче…
- Ты что издеваешься?! Ей сколько 10?12?- тот, которого называли Норвегией, совершенно оправданно возмутился.
- Это обманчивое впечатление. На самой деле она настоящий бес в юбке… в шортах. Чего только стоит то, что она в одиночку довела Элитвексию до его теперешнего состояния…
- Ну..это веский аргумент. Однако, я все еще в сомнениях. Когда будет проверка?
- Знакомство назначено на завтра. Япония уже получила необходимые инструкции и ждет нашего разрешения.
- Ладно, посмотрим на деле, что из себя представляет эта ваша легендарная Марисса Пиа Спиритто…

Глава 2.
Почти военная драма. Родной колледж. Знакомые лица. Все та же не очень атмосфера.

4 курс уже 15 минут прибывал в тихом шоке от осознания факта опоздания Хильды. Старая вешалка никогда не позволяла себе ничего подобного, тем более на кануне не приятных экзаменов. Elite way-евцы мягко говоря медленно стекали. Сидеть час в томительном ожидании (а вдруг небеса сжалились, Хильда сломала ногу и вообще не прийдет) никому не хотелось. У всех неожиданно нашлась куча неотложных дел: Мии чрезвычайно приспичило выщипать себе пару лишних бровей, Фелли- наведаться в гости к диетологу, Вико сходить на церковную службу, Мариссе признаться Дуноффу в пламенных и пылких чувствах, Пабло совершить внеплановый марафонский забег, Ману- изучить историю родственных ацтеков, Лаура… Лаура, в прочем не возражала и против истории, Лухан захотелось накраситься, а Маркосу при этом поприсутствовать, Гвидова помощь срочно потребовалась больной бабушке (которая, к слову сказать, от подобного ухода скончалась 2 года назад), Белен, Фернанда и Диего всерьез задумались о будущей профессии и экстренно захотели проконсультироваться со специалистами, а Томас… Бедный не терпеливый Томми после первых 5 минут ерзанья на стуле, решил, что следующих пяти ему не пережить и вот уже в течение новых 1/12 часа прибывал где-то между преисподней и котлом черта (а именно между учительской и кабинетом директора).
- Ее сегодня не будет!- сначала залетела звуковая волна и лишь потом сеньор Эскура
- УРА!!!- ответная волна вытолкнула Томми обратно в коридор. Но наши в бою не сдаются!
- Рано радуетесь, вместо нее будет какая-то Мурка Килиманджаро!
- Если быть точными- Миучи Фудзивара,- в класс вплыла необыкновенной красоты восточная богиня. Строгий костюм Prada (!) не мог скрыть великолепной фигуры, а явно для декора предназначенные очки в стиле этакой лолитообразной школьницы, маскировали горящие голубые глаза,- Давайте знакомиться: вы, на сколько мне успели объяснить, 4 курс. В течение 2 недель вам придется ежедневно наблюдать меня рядом, поскольку меня попросили заменить сеньору Акоста, которой срочно пришлось уехать. Поэтому вместо истории вам придется сдавать мой предмет.
- Слава богу!- ребята синхронно, как болванчики, выдохнули. Мужская половина класса взгляд оторвать от языческой колдуньи не могла и уже во всю собиралась в турпоход за ней на край света. Девушки лишь враждебно пялились на явно нарывающуюся тетку. Особенно негатив сочился из Колуччи, которая вот уже неделю гонялась именно за таким же костюмчиком, но нигде найти его не могла.
- Значит это выяснили…- девушка обошла вокруг стола и грациозно облокотившись о последний, на выдохе сообщила:- Следующее, я, как уже сказала- Миучи Фудзивара, магистр Времени… Тьфу ты, науки… Ну той, что буду вам преподавать,- она неожиданно залилась румянцем.
- А что вы нам будете преподавать, красавица?- Гвидо прибывал в нирване и мало улавливал смысл слов, бесконечным потоком катившихся из его рта.
- Вы очень любезны, Лассен!- Миучи загадочно глянула поверх очков,- Но на будущее давайте остановимся на том, что я- преподаватель! Веду древнейшую и известнейшую дисциплину…
- Проституцию!- Мия драматичным шепотом поведала свою идею Фелли.
- …Фен Жуй!
- Может Фэн Шуй?!- Мия покачала головой от такой непроходимой безграмотности.
- Никогда не произноси при мне это исковерканный вариант! Изначально был и есть только Фен Жуй, а потом появилось это сатанинское изменение!!!!
- Ну по фенам у нас главный специалист- Колуччи!- Ману расплылся в довольной ухмылке. 1:0
- Это может ты их жуешь, ацтек неграмотный, а я скорее по Фен Дую специалист!- Миичка показала парню язык. 1:1
- По Жую у нас Феллиситас. Да, Бегемотик?- Марисса не была бы собой, не вклинься она в разговор.
- Закрой варежку, психованная!- болтовня Спиритто отвлекала Пабло от созерцания богини.
- Специалист по Пиво Пию проснулся?
- Тише!- вкрадчивый, но на удивление убедительный голос Миучи, заставил всех моментально заткнуться. Девушка вновь нервно потеребила свои очки,- В этом кабинете один сплошной негатив! Его давно не очищали…
- Уборщица, вроде, каждый вечер приходит…- Томас обезоруживающе улыбнулся.
- Да я не об этом! Давайте сейчас раздвинем парты по всем требованиям великого учения Времени,- она довольно потерла ручки и не без удовольствия принялась командовать внеплановой перестановкой. Эту часть работы, Миучи обожала больше всего и никогда не теряла возможности ее проделась.
Спустя 10 минут спокойный и консервативно- скучный до этого кабинет, напоминал теперь зал заседаний стран Большой 8. Некое подобие треугольника в центре и пятиугольник по краям. Абстрактность дополняли неожиданно оказавшиеся соседями однокурсники. Мия досадно морщилась и отодвигалась от зевающего Гвидо, Лухан пинала под партой рассевшегося Пабло, Лаура печально махала рукой Франу в компании с Томасом, а Мари во всю наслаждалась жизнью бок о бок с Ману.
- Замечательно!- Миучи сияла так, будто выиграла миллион в мгновенной лотерее,- Для законченного ансамбля нужно добавить цвета. Но этим мы займемся завтра. Все свободны. Кроме компании в углах получившегося рисунка…
«Счастливчики» уныло пялились на удаляющиеся спины довольных жизнью «не» счастливчиков. Попали семеро: Спиритто, Агирре, Колуччи, Линарес, Арегги, Бустоманте и Агилар. Почти законченные парочки…
- За что?! У нас же перемена!- Ману обреченно улегся на Спиритто
- Я на долго вас не задержу,- девушка подошла к двери, крепко ее закрыла и прилепив маленькую бумажку, что-то быстро пробормотала. Ту же историю повторили 3 окна и учительский стол,- Это чтобы нас никто не подслушивал,- прочитав недоумение в глазах ребят, объяснила она.
- Что-то на звукоизоляцию не тянет!
- Спиритто, ты можешь хоть минуту помолчать? Норвегия был прав на счет тебя…
- И долго нам тут сидеть?- Мия нервозно потерла лицо руками,- И почему это, собственно, именно мы? Вы хоть представляете, как тяжело быть мной?!!!
- Мной быть куда тяжелее!- Миучи глубоко вздохнув, сняла очки,- Достали уже со своим телетекстом! Я и без их помощи справлюсь как-нибудь…
- В смысле?- Ману, как самый близкий к столу, поднял очки и повертев в руках, нацепил себе на нос,- И в правду телетекст. Кто вы такая? Вряд ли простая учительница.
- Ну да, не простая. Я одна из 10 магистров Времени- Япония.
- Что за чушь?!!- Марисса вскочила на ноги и быстро зашагав к двери, на ходу бормотала:- Какая Япония??? Совсем у Дуни крышу снесло, каких преподов нанимает!...- она резко рванула на себя абсолютно свободную от каких-либо замков и подпорок дверь, но та даже шелохнуться не соизволила.
- Сядь, Марисса, а! Не надо глупых истерик и пустой болтовни. Посиди и послушай. Наш совет пришел к заключению, что со сложившейся в этом колледже ситуацией надо что-то делать…
- Вот-вот! Совсем кормить перестали. Одни салатики да хлебцы! Жуть!- Фелли флегматично откусила печенку.
- И как я уже сказала- с ситуацией надо что-то делать…
- Вот именно!- Пабло от торжественности события даже привстал,- Долой бюрократов с их бюрократией! Да здравствует свобода перемещения, общения и секса!
- Давайте заниматься любовью, а не войной!- хихикнула Лухан, за что мгновенно получила подзатыльник от ревнивого Маркоса.
- Как я говорила…- голос Миучи становился все выше и выше, но даже это не помогло заткнуть бесконечный поток предложений, лившихся как из рога изобилия из уст третьекурсников.
- Да, как можно жить в таких условиях?!- Мия убийственно вздохнула,- Мало того, что 4 дня в неделю тебя заставляют форму носить, так даже зеркал всего по пять на этаж. Как можно жить в таких условиях????.. А вдруг моя божественная заколка от Bvlgary спадет и мне не удастся ее поправить? Да….а….а…. быть мной- тяжкий труд!
- А я на все 100% согласен с Мией!
- Неужто суперменчик признался в своей нетрадиционной ориентации?! Что, тоже носишь заколки от Strazovsky и Bvlgary? Пабло- педик!
- Сама ты педик!
- Да, я такая! И могу открыто заявить о своей любви к мужчинам!
- Идеотка!
- Козел!
- Психопатка!
- Ублюдок!
- Шизофреничка!
- Марисса, Пабло! Хватит!- магистр Времени как могла пыталась утихомирить разбушевавшихся подростков.
- Бесполезно,- Маркос развел руками,- Еще где-то на полчаса. Пока у обоих голос не охрипнет.
- В этом, я и сейчас могу помочь!- девушка сделала едва заметный жест и Пабло с Мариссой мгновенно подавились последним словом, поскольку ничего больше им произнести не удалось, а из открытых ртов лилась лишь всеобъемлющая тишина,- Итак, я остановилась на том, что на последнем собрании нашего совета, мы единогласно пришли к выводу, что пора что-то менять. И дело здесь не в еде или зеркалах. Все гораздо серьезнее. Элитвексия совсем отбился от рук и представляет настоящую угрозу для окружающих. Мы совершенно не разделяем его методику…
- Да, что ты, худосочная психопатка, несешь?!- семь удивленных глаз покосились на исходящую слюной королеву этики Мию Колуччи,- Что за Элитвексия?! Открой дверь немедленно! Я звоню папочке!- девушка судорожно схватила свой мобильник. Но век его не был долог. Стоило только несчастному аппарату оказаться в руках хозяйки, он истерически пискнул и сдох!
- Я впервые в жизни согласна с Колуччи!- Марисса воинственно поперла на Миучи. Решимость и сила, искрящаяся в ее глазах, заставили Японию содрогнуться. В прямом смысле (в ту секунду сейсмологи Токио зарегистрировали грандиозное высвобождение энергии).
- Марисса, ну за что вы так со мной?- неожиданно для всех Миучи плюхнулась на пол и разрыдалась,- Ну, что я вам сделала?! Это мое первое самостоятельное задание. Вы хоть представляете, сколько мне пришлось вкалывать в свои неполные 2835 лет, чтобы попасть в Верховный совет?! А вы даже выслушать меня не хотите. Злые вы! Уйду я от вас…
- Иди-иди!- Мия воинственно насупилась.
- Добрые- вернулась!- Миучи вытерла свои крокодильи слезы,- Не надо мня бояться. Я сейчас начну с самого начала. Когда не было мира- были мы! Когда не было людей- были мы! Когда не было письменности- были мы. Время бесконечно и асимметрично. И мы пошли против его асимметрии. Воспринимайте нас как хотите: кА инопланетян, как существ из параллельного мира, как высший разум. Но главное, что вы должны понять- факт нашего существования. Мы есть и будем ровно столько, сколько существует время…
- Ближе к делу!- Марисса жестоко прервала пафосную речину зардевшейся Миучи.
- Ну в общем, пока есть время и разумные существа…Мы что-то в роде клеток. Наша цель направлена на построение целостного и гармонично существующего организ…
- Миучи…и…и…и…ии..и!- Марисса угрожающе закатала рукав своей рубашки.
- Да я уже п..почти перешла… Короче, мы питаемся знаниями. Мы- эволюция. Это нашими силами человек (да и по правде говоря ни одна цивилизация), прошел от австралопитека до…
- Мексиканоацтека!- Мия хихикнула.
- Нет, до тупоумной Барби!- Ману сорвался с места, но был кощунственно остановлен Пабловской подножкой.
- До того, что вы, ну… некоторые вы, в семье не без Уругвая… представляете и еще будете представлять в будущем. Если честно, Земля вообще наша любимица. Мы даже себе взяли земные имена и рабочие псевдонимы. Я, например, как вы уже знаете, Япония и соответственно Миучи Фудзивара. Есть еще вышеупомянутый лорд- магистр- Норвегия, интендант Югославия и обычные магистры Ирландия, Мексика, Сомали, Индонезия, Австралия, Камбоджа и Аргентина. Мы- ядро нашей цивилизации, как вы здесь нас называете- преподов! Каждый человек, который связал свою жизнь с искусством обучать, не важно кого или что- наш собрат! Приобщение происходит автоматически. Но есть и те, что родились далеко от вашей планетки-невелички. Им мы даем самую важную миссию- координировать процесс обучения. Без них мы не можем существовать. Это директора школ, деканы и ректора университетов…
- Значит, Гитлер, тоже из ваших?- глаза Мариссы полезли на лоб.
- Ну, нет… Гитлер, это вряд ли наш. За 3 рейх, если не ошибаюсь, магистрат Боли отвечает…
- Да нет, я имею в виду Свинюка…
- Свинюк? Это под юрисдикцией Вселенной без границ. Они по животным…
- У…у…у…уу…!!!!- Марисса в ступоре рухнула под стол.
- Нет, Миучи, вы не поняли друг друга,- Луна за шкирня вытащила подруга из под стола,- Она имеет в виду директора Дуноффа.
- Элитвексия?!!!- со спокойной душой девушка выдохнула,- С ним то у нас и возникли проблемы!
- Элитвексия?- Фелли прыснула от смеха,- Что за глупое имя?
- Это еще не глупое. Вот ректора Оскфордского университета, вообще, зовут Мастер-секс! Ну это смесь сэра, сакса и бритта… Долгая история…
- Ну и что вы там с Дун…Элитвекией не поделили?- Ману задал насущий вопрос.
- А делить нам собственно не чего!- Миучи неожиданно насупилась,- Это дело непосредственно касается вашей школы и вашего курса. Элитвексия всегда отличался не сойкой морально- монетарной психикой, а тут неожиданно нагрянувшее счастье в лице госпожи Спиритто окончательно сбило его с благого курса и к длинному списку духовных недугов прибавилось еще и нервно- маразматический психоз. Мы совершенно потеряли с ним связь. На контакт он идти категорически отказывается. Так и к тому же сплотил вокруг себя устойчивый косяк негативного настроя в лицах Глохилении и Бласерайта.
- Глохиления?- Мия изобразила на симпатичной мордашке глубокую печать задумчивости. Но труженица- колхозница извилина (вид редкий, исчезающий), думать на отрез отказывалась.
- Глория!- счастливо завизжала Фелли, подскакивая и прихлопывая в ладоши в таком непередаваемом экстазе, что люстры начали качаться.
- А Бласерайт?- Нет, Мия, однозначно пора хлебать йодомарин, причем конкретно!
- По одному суффиксу «серайт» не трудно догадаться кто это! Серайт он и в Африке серайт!- довольный хохот Ману заставил Мию заскрипеть зубами,- Это твой благоверный!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Нет!
- ДА!
- Вот и попалась!- улыбка Ману стала еще шире.
- Да я тебя!
- Да, тихо вы! Пусть дальше рассказывает!
- А я почти все рассказала. Элитвексия решил осуществить какой-то коварный план, с помощью своих людей. Что это- мы не знаем. Именно поэтому, мы решили, что нам потребуется ваша помощь. Раскрыть себя и проводить открытое расследование мы не можем. Этим будете заниматься вы!
- Угу, щаз!- Марисса подошла к окну,- Нашли дураков! Им главное, руки марать не хочется, но скинуть всю грязную работу на нас- это пожалуйста! Сами кашу заварили- сами и расхлебывайте!
- Не будь жестокой! Ты сама в какой-то степени виновата в ситуации,- Миучи заискивающе покосилась на ребят,- Ну, пожалуйста! Меня выгонят из магистрата, если я не справлюсь! А вам весело будет. Костюмчики там всякие, боевое оружие, ореол славы. Да и в конце концов экзамен по Фен Жую автоматом! А это еще хуже истории…
- Да ладно тебе,- Луна, как самая жалостливая, вступилась за хныкающего магистра,- А, что, развлечемся немного…
- Мне развлекаловки с мамой хватает. Спасибо. Больше не надо. Сыта по горло!
- А я вот, согласен!- Пабло опешил своим решением всех, включая Миучи,- Скучно стало что-то… Спиритто ныть начинает хлеще Мии. Иди к Пепе, она тебе сопельки подотрет!- сообщив это, Пабло скорчил такую убийственную рожу, что дружный коллектив улыбнулся, но наткнувшись на «позитивно» настроенную «ту, что собирается к Пепе» поспешил заглотить улыбочки по самое не могущее не могу!
- Это я ною, как Колуччи???! Нет, это я…- Марисса пустозвонски задохнулась, не придумав ничего интереснее, кроме как обреченно заявить:- Я присоединяюсь к этой семейке Адамс. Что от нас требуется?
- Замечательно!- Миучи счастливо подпрыгнула, затопав ногами и хлопая в ладоши, как игрушечная обезьянка с тарелками На секунду, она все же остановилась, подбежала к столу и по пояс занырнув в безупречный саквояж от Louis Vuitton, вернулась к ребятам уже с горстью какого-то барахла,- Ну, мы тут с магистрами подумали и пришли к выводу, что поскольку своими силами вам с Элитвексией не справиться…
- Ну, конечно! Я этого…этого… вашего Бласерайта!..- Лухан воинственно закатала рукав.
- От всей души ценю боевой настрой, но демонстрировать его пока не надо. На чем я остановилась?.. Ах, да на помощи. Вот, держите,- она раздала ту самую фигню, что извлекла из Louis Vuitton, в смысле из саквояжа. На проверку, фигня оказалась упаковкой мятной жвачки (и благополучно отошла девушкам) и презервативом (разумеется тоже в упаковке и досталась тем, кого обделили жвачкой),- Это ва…
- Что за вульгарные намеки?!- Мия закатила глаза в предынфарктной летаргии и бухнулась на Луну,- Ты хочешь сказать, что у нас дыхание не свежее???!!! О святой Гуччи, только ты догадываешься, что быть мной- тяжкий труд!
- А мне кажется она очень даже ничего!- Фелли интенсивно пережевывала только, что полученный подарок,- Только привкус немного странный…
- Что ты наделала?! Выплюнь передатчик, сейчас же!- но Фелли продолжала наивно хлопая ресницами, жевать,- Ну, жвачку свою! Это ваши передатчики… На, держи еще один, но не ешь его, пожалуйста…
- Но почему эти ваши передатчики такого…э… странного вида?- Пабло озадачено вертел совершенно обычный презерватив с ароматом клубники в руках и даже пару раз его понюхал.
- Ты его лучше пожуй!- Марисса мило улыбнулась своему бывшему,- Может, как и Слоник, на связь с магистрами выйдешь…
- Идиотка!- Пабло и Феллиситас коллегиально слились в одно гневное шипение.
- Просто мы перед вашим заданием готовились и проведя опрос, пришли в выводу, что это наиболее распространенные среди подростков предметы. Эти передатчики абсолютно просты в управлении: когда вам надо его включить, то просто говорите слово «Прием!» и имя вашего собеседника…
- Прием, Спиритто, прием!!!- Пабло старательно зашептал в серебристую фольгу своего «передатчика». Марисса же кроме хихиканья придурковатой Мии под ухом от своей жвачки ничего не услышала.
- Что-то не пашет!- Глубокомысленно подытожил Нико
- Конечно не пашет. Он не знает ваших настоящих имен, а настроен только на боевые имена. Ты, Марисса- Rebelde Психованная!
- Что????- Марисса от таких новостей грациозно спикировала под парту, куда все же смог проникнуть гнусавенький смех Паблитто.
- Пабло- Супермено Маск!
- Выкуси!- Марисса бодренько вынырнула из под парты
- Мия- Rebelde Барби!
- Это, наверное, мерзкий ацтек нашептал!!!
- Мануэль- Ацтеко Маск!
- Хи-хи-хи!- Пискляво проблеяла Мия
- Лухан- Rebelde Забияка, Лаура- Rebelde Зубрилка, Фелли- Rebelde Бегемотик, а Маркос- Rebelde Нюня. Никого не забыла?..
- Ты, че совсем?
- Я отказываюсь от этого позора!
- Сама то- Япония, а мы…
- Пошла нах!!!
- Кто это придумал?!
- Ну, половину Норвегия, половину….я…- испуганно прошептала Миучи, прячась под стол от разгневанных подростков.
- Ну, попадись мне этот ваш Норвегия!- Марисса умудрилась изобразить такой неприличный жест, воспользовавшись всего шестью пальцами, что даже видавший виды Ману побледнел и спрятался за зевающую Мию, до которой информация, видимо, доходила только во время истеричных сокращений извилины- трудоголички…
- Ну ребята, не волнуйтесь вы так. Это всего на пару дней. К тому же, мы вам такие костюмчики приготовили…
Все обреченно вздохнули, явственно предвкушая глубину и замысловатость фантазии магистров. Но даже наихудшейшие опасения Мариссы трусливо ретировались под настойчивым напором последней коллекции магистрата Времени. После того, как ребята послушно по команде, проорали презервативам и жвачке что-то типа «Одежда порвись, новое обличие- объявись», Мия даже не прибегая к мазохистским упражнениям с зеркалом, с грузным «ух», рухнула на пол, у Мариссы подкосились ноги, Маркос, не подобающе для the real men, расплакался, Фелли удивленно охнула, Лаура обреченно ахнула, Лухан безразлично хмыкнула, Ману истерично послал верховный магистрат еще дальше, чем куда Макар телят не гонял, а Пабло безрезультатно пытался стянуть с себя ЭТО.
В двух словах, каждого одели и вооружили в прямой и явной зависимости от дебилизма придурковатого боевого имени. Мия потешно валялась на полу в розовом кукольном платьице, пуантах, с двумя огромными бантами на жиденьки волосах, с экзотичным макияжем в стиле «смерть рухнула на банки с красной краской, подрумянилась и пошла на панель», рядом с ней безвольно покоилась упаковка пудры с выбитым на ней табельным номером и флакон духов, явно корейского разлива.
Мариссины покошенные ноги стоически выдерживали чучело-мяучело в красно-синих гольфах, красовко-шлепках, рваном свитере и грандиозно накрахмаленных бриджах пурпурно-малинового цвета в зеленую полоску. Видимо, удовлетворенные результатом своего глумления, магистры не стали заботиться о ее макияже, напялив на бледную физиономию Мариссы миленькую масочку в стиле Зорро, креативно декорированную ромашками. Боевым оружием поникшей Спиритто оказался стандартный рупор.
Но, наверное, наиболее импозантны были все же Фелли и Ману. Первая казалась чем-то средним между балериной переростком и трюфельным тортиком бизеобразной консистенции. В вожделенных руках таяли грозные пирожное- картошки и кремовые трубочки. Ману же блистал великолепием золота, парчи и доспехов. Стандартный костюм ацтека- модника с плащом, ботфортами и пластинчатым панцирем на пузе, дополнял шлем более похожий на кастрюлю- самоварку с оттопыренными ручками и узкими прорезями, декоративно оформленными ржавчиной. Сильные пальцы мексиканца сжимали что-то близко напоминавшее позолоченный вантуз…
Лаура ошарашено разглядывала свою спец- униформу. Ее на манер промоултера нарядили в два огромных щитовых плаката, на плечах перехваченных толстой бечевкой. Нижней одеждой оказался дико обтягивающий водолазный костюм, с ластами(!). Слабые ручонки кое-как выдерживали не искончаемое собрание сочинений Л.Н. Толстого в правой руке и все известные миру мемуары звезд- в левой.
Маркос размазывал крокодильи слезы вперемешку с белым гримом по своему размалеванному на клоунский манер лицу. Длинные рукава черного шелкового балахона, явно нагло сплагеаченного с модели пижамы развязного ловеласа-нарцисиста, не утирала стекающие сопли, а только пуще прежнего нарушала артистично наложенный макияж… Пушистые помпоно- пуговицы наводили не устойчивые мысли о суицидальной аллергии на кроликов… А такой же белый помпон, такого же вульгарно- черного колпака, будил в ноющем Марко зверя! Злого клоунского зверя… Полуразмазанная улыбка на гламурно заретушированном лице не скрывала скорби, а искусно нарисованные слезы, почти приближались по размерам к настоящим. Так и хныкал несчастный Маркитос- Палацци, грузно облокотившись о вождя мексиканских ацтеков…
Наверное, одной Лухан было устойчиво наплевать на то, во, что ее вырядил креативный магистрат. Да, собственно, пострадала она меньше других: кикбоксерский шлем, рэгбистская броня на торс, футбольные шорты, поверх фехтовального трико, вратарские перчатки и скалолазные бутсы… Удобно…Комфортно… Безопасно…
Рядом с флегматичной Лухи, активно психовал эмоционально невменяемый Пабло. Он уже добрых 7 минут ожесточенно стягивал с себя ярко-бирюзовые ласины супермена… Видимо, на Пабло воображения у трижды проклятых Норвегии и Японии не хватило и они нагло слямзив идею у Марвеловского Кларка Кента, сделали Бустоманте младшего тощим подобием легендарного мистера S. Хилые плечи, правда, более или менее прикрывал струящийся алый плащ, а вот худые ноги нещадно подчеркивали те самы синтетические колготы… ласины… На груди победоносно сияла гордая буква Р, а в руках тяжелела 10 килограммовая гитара Лени Кравица. Почему именно этого певца обделили инструментом, Пабло не знал, но не двусмысленная надпись: «Лени, лучше тебя в сексе был только Леннон. Подпись Маккартни» выдавала хозяина с потрохами. Пабло сощурено глядел на мир из под явно маловатой маски, чем казался братом- близняшкой пускавшей пар Спиритто.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 15.04.2008, 18:19 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Первой, как и полагается, не выдержала Марисса. Она как старалась не могла оторвать взгляда от бирюзовых ляжек Паблитто, которого в свою очередь несколько напрягал не моргающий взгляд психованной Спиритто, впечатавшийся (по его мнению) в самое ТО место…
- П…Паб…Пабл… Пабло в ласинах!!!!!!!!!!!!!!- Марисса в настоящей хихикающей истерике грохнулась на пол и утирая счастливые слезы, от всей души ржала.
- Заткнись, дура!- Пабло каким-то чудом удалось дотянуть укороченный плащик едва ли не до колен,- Я тут не один такой веселый! Посмотри, вон, на Ману или Маркоса…
- Один!!!!!- Марисса никак не могла успокоиться,- Что ты пищать начал… Ласины жмут???!!!- все, Спиритто была потеряна для окружающих часа так на полтора…
- Да я тебя сейчас!!!...- Пабло резко сорвался с места и почувствовал, как его моднявые полусапожки из мягкой телячьей кожи, буквально встали на колеса. Реактивные ролики, конечно, не самая лучшая замена способность летать, но дареному коню, как говориться…
Все (ну, кроме попискивающей, за отсутствием сил смеяться, Мариссы) как-то быстро сообразили, что без драки тут не обойдется… В прочем, как обычно… Горящие глаза Суперменчика так и сочились однозначной жаждой расправы. Только вот крови по разным причинам, не хотел никто: Миучи недавно в классе перестановку учинила, а заново перетаскивать парты и оттирать пол- не хотелось; Ману было элементарно жалко потерять такого золотого друга; Фелли боялась заработать несварение, объевшегося новообретенным оружием, желудка, надвигающимися разборками; Лаура просто была против рукоприкладства, к тому же ничего интересного предстоящее выяснение отношений не предвещало; Маркос не хотел даже узнавать вид своего «боевого» оружия(насмотрелся уже), узнать которое пришлось бы в слепой братской помощи слабейшему(в данной ситуации Пабло); Лухан была конечно не против хорошей драки, но марать руки о Дерьмустоманте…; а Мии было все равно, поскольку в глубоком обмороке тяжело здраво оценивать ситуацию. Спасла же всех собственно Лухан, остановив Пабло метким броском первым попавшимся ей в руки предметом. По странному стечению обстоятельств- баскетбольным мячиком. Ну, а поскольку и без супер способностей, госпожа Линарес отличалась завидной меткостью, господин Бустоманте, ровно через секунду уже стоял в некультурной (и почти порнографической, в связи с нестандартностью спецодежды) позе, досадно потирая ушибленное ухо. Опять таки, не будь он Супермено Маском, лежать бы ему не належаться…
В отместку, за нанесенную исподтишка пакость, дико обиженный Паблитто, пересмотрев предмет обожания, напрыгнул не вполне бронезащищенную Лухан. Маркосу последнее не понравилось: обстреляв склубочившуюся парочку своими пушистыми пуговицами, он ненароком попал в Фелли. Та спокойно жевала 115 пирожное, когда какой-то пушистый клубок принялся ее изводить невыносимым щекотанием. Маркос хотел было извиниться, но стало слишком поздно. Под кремовым обстрелом взбесившегося Бегемотика оказались все… Даже практически пришедшая в себя Мия. Она почти успела досказать свою любимую скороговорку про тяжкий труд, как липкая, сладкая масса неэстетично спилотировала ей прямо на голову. Перед тем, как заново провалиться в глубокий обморок, она категорично обязала Ману отомстить за ее сладкую смерть. Ну, Ману и отомстил, только вот почему-то попавшейся под вантуз Лауре. А у той Толстой…
Марисса отсмеялась приблизительно к тому моменту, когда Фелли целенаправленно пыталась укусить Лухан за ногу, а Пабло практически содрал с Мануэля шлем…вместе с ушами…
- Всем стоять!- как-то не во время ей под руку подвернулся рупор. От громогласного Спириттовского рыка дружно повылетали все стекла, а незадачливых драчунов коллективно припечатало к стене…
Девушка потрясенно переводила взгляд со своевременно заползшей под стоя Миучи на свой рупор.
- Клево! А может еще разок?..
- Нееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глава 3
Все тот же колледж. Атмосфера накаляется. Действующие лица- по ходу развития событий все…

Марисса не особо прониклась хоровыми песнопениями милашки- симпотяшки Миучи. Но поиграть в шпионов была совсем не против. Еще вечером, после того, как милостивая Япония избавила всех(и особенно Пабло) от ненужного извинения боевой одежды и удалилась, по ее словам, на ковер к верховному лорду Норвегии, ребята в полу коматозном состоянии в общих чертах обрисовали план действий на следующий день. Была разработана(проще говоря по единодушное молчание предложена, казалось, совсем не устающей Лаурой) система постов(на деле мест протирания штанов и подпирания стен родного колледжа) для всех действующих лиц, с целью наблюдения за интересующей троицей… Интересующая троица же в этот день казалась особенно подозрительной…
Марисса битый час ходила за Дуноффом, пока у последнего не лопнуло терпение, и он не отправил дико топающую, совсем не заметную сеньориту Спиритто в медпункт, проверить голову… В следующие 2 часа, Марисса проявила гораздо больше терпения и маскировки, напялив на нос знаменитые желтые очки, шапочку Ману и обвязавшись шалью Мии. Но и в этот раз ее гениальная конспиративная работа под прикрытием расприкрытилась в тот момент, когда ее собственный фэйс, столкнулся с не менее законспирированной харей Ману, заинтересованно выглянувшей из-за угла. Мари даже не сразу узнала в этом существе Мануэля. Опознать помогли ярко-салатовая панама Мии, пара ошейников Рокко, несколько жмущие штаники Маркоса и устойчивый amber Сольситовского парфюма. Подивиться уникальности созданного образа с частями гардероба совершенно не смешиваемых людей, Марисса однако не успела. Почему-то(!) Дуноффа привлек трехэтажный дуэтный мат, не поддающихся (по их мнению) опознаванию Мариссы и Мануэля. Медпункт в немом предвкушении ждал двойного пополнения…
Третья попытка, для Спиритто оказалась более успешной. Совершенно случайно забредя в буфет, она краем глаза заметила подозрительно спешащих к директору Глорию и Эчаменди. Это требовало тщательного расследования. Вылетев из буфета, Марисса стремительно завернула за угол и настойчиво зашептала своей жвачке:
- Прием, педик, прием… Тьфу, ты, Прием Супермено Маск! Я тут Эчаменди с Глорией заметила… Это вроде как твой участок…
- И тебе привет, Психованная!- Пабло в двух коридорах от нее доверительно делился со своим презервативом,- Как приятно в цвет тебя обзывать и делать это совершенно легально…- из Мариссиной фольги послышалось гнусавенькое хихиканье. Сама же Спиритто сквозь зубной скрежет, выдавила:
- В следующий раз я твои ласины до ушей тебе натяну!
- И тебе хорошего дня, Психованная! Мы в Гитлеровские апартаменты уже Лухан запихали. Она как самая спортивная, удобно на подоконнике за окном разместилась. Ты свой передатчик на ее волну настрой и тихо слушай свою мятную пластинку…
- Чья бы корова мычала?!!! Надеюсь уже весь колледж видел, как ты с презервативом шепчешься. Чего-то видимо не хватает?!.. Проблема…
- Дура!
- Козлина!
- Идеотка долбоебнутая!
- А сам-то педик не дотраханный!
- Кх…кх…- из передатчиков обоих полился сокровенный шепот Лухан,- От ваших воплей, мне совершенно не слышно о чем Эчаменди со Свинюком говорят. Если хотите общения- уйдите с моей волны! А Пабло, к слову, еще какой не дотраханный педик!!!!!
- Sorry, что перебиваю,- жеманный голосок Колуччи отшвырнул Мариссу наверное на метр от жвачки. Проходившие мимо Лола с Бьянкой недвусмысленно покрутили пальцем у виска. Голос же продолжал пищать:- давайте все коллективно варежки прикроем и послушаем!
- Золотые слова,- Пабло Мии,- Ты все равно маниакальная шизофреничка!- тот же, но уже Мариссе.
- От фригидного импотента слышу!
- Сука!
- Ублюдок!
- Заткнитесь!!!!- пять голосов на пару минут обеспечили себе спокойствие и тишину, конкретно оглушив спорщиков ровно на пол лица…

А в это время в кабинете Марселя Дуноффа…
- Сеньор Эчаменди! Какая приятная неожиданность!- Дунофф заискивающе бросился пожимать руку.
- Дунофф, у нас возникли непредвиденные сложности,- Эчаменди вольготно развалился в кресле.
- Да бог с вами! В колледже тишина и спокойствие…
- Пока. До меня дошел слух из весьма достоверного источника, что сеньорита Акоста…
- Да..да… Тут настоящее ЧП. Но я во время нашел подходящую замену. Понимаете…
- Вот об этой сеньорите Фудзиваре, я и хотел поговорить. Все говорит на то, что она из совета…
- Сеньор Эчаменди, я не понимаю… Попечительский совет решил провести внеплановую проверку?!..
- Да нет же, Дунофф. Из совета Времени.
- Что?!- директор стек на свое кресло,- Что в колледже забыл магистрат?! Я же говорил, что эта затея плохо кончится…
- Да, тише вы! Не хватало еще истерик! Дунофф, поздно, знаете ли, пить Перье, когда почки отказали… Я пока не знаю, что они задумали, но проявите осторожность. Документацию унесите из колледжа и предупредите всех.
- К.. конечно, сеньор Эчаменди.
- Ну все, я пошел. Не забудьте, Дунофф, в этой лодке мы все повязаны!- Марсель услужливо проводил опостылевшего коротышку до двери и подхалимски пожав руку, заперся.
Не спеша дойдя до своего места, он как-то нервозно оглядевшись, начал меняться. Дорогой костюм уступил место черному кожаному плащу, кожаным штанам, черной шелковой рубашке и солнцезащитным очкам. Гитлер однозначно стал серьезней. Черты его покрытого щетиной лица заострились, кожа натянулась и стала практически серой, а уши вытянувшись на эльфийский манер, почему-то напоминали рожки. Сатанинские рожки…
Дунофф, хотя уже скорее Элитвексия, тяжело рухнул за свой стол и постукивая пальцами по столешнице, юморно растягивая слова, позвал Глорию и Бласса.
Собственно о чем беседовала троица, для новоявленный героев осталось тайной, в виду неудачно свалившейся с подоконника 2 этажа Духан. Единственно, что ей удалось уловить, это собрание в спортзале в 11 веча.

***
- Вико! Вико!- Мия капризно дергала за рукав, замеревшую над учебниками в совершенно не свойственном состоянии интенсивной зубрежки, Вико.
- Мия, да отстань, ты!.. Не видишь. Мне еще 3 учебника прочитать?! Не лезь!- Виктория агрессивно бросила взгляд на обмеревшую от такой наглости Колуччи и нарочито громко захлопнув книжки, пересела на другое место.
- Господи! Что ж это такое?!!! Фелли! Фе-е-е-е-еееели!!!!!!!!!!- девушка принялась активно дезодорировать окружающее ее пространство, любимыми духами…

- Рокко, слушай, у меня тут родилась прикольная идея с новым фильмом…- Спиритто хотела было еще что-то сказать, но отсутствие внимание ее несколько напрягло. Рокко и так отличался какой-то рассеянной отстраненностью, но чтобы он по собственной воле сидел и корпел над математикой!!!!..- Рокко?..
- А?!..- он поднял на Спиритто совершенно пустые глаза,- Марисса, не лезь, а?! Я занят. Хочешь- бери камеру и снимай!- парень швырнул в конец обалдевшей Спиритто свою драгоценную камеру и резко развернувшись, побрел куда-то, обложившись книгами и тетрадями…

- Эй, мужики! Мне батя деньжат подкинул!- Пабло с ноги распахнул дверь в свою комнату и радостно затараторил:- Махнули ко мне на квартиру! Девочек позовем, выпивки купим!
- Пабло, не видишь, мы заняты?!- Гвидо поближе пододвинул к себе конспект и принялся что-то быстро помечать на полях.
- Лассен, ты че, головой ударился?1- Пабло с отпавшей челюстью наблюдал за тем, как хронический халявщик и неуч Гвидо, пишет эссе об испанских конкистадорах(!)- Хорош прикалываться…
- Ты плохо слышишь?!- милый тихий Томас, со всей дури залепил Пабло по морде и перешагнув через рухнувшего Бустоманте, сгреб в охапку Гвидо и конспекты и с грохотом вышел из комнаты…

Через полчаса побитый и отекший Пабло, хмуро пялился в экран плазменного телевизора в их комнате отдыха. Картинка его мало интересовала, а вот мысли это занятие хорошо прочищало. Пабло сидел и не мог поверить в то, что с ним могло произойти то, что произошло. Томас и Гвидо… Два самых близких человека, после…
- Наш суперменчик сидит в гордом одиночестве!- противные интонации в голосе Мариссы, его как ни странно не бесили…- Не как, мои глаза мне врут!.. Видимо, твое общение тет-а-тет с резиновым изделие №2 отбило у…
- Марисса… Я не хочу сейчас общаться. Даже с тобой,- Пабло наконец повернулся к заткнувшейся Спиритто и укоризненно уперся в нее взглядом единственного не: отекшего, заплывшего, опухшего и не зрячего глаза.
- Кто это тебя так?!- девушка опустилась на пуфик рядом и сочувственно примолкла, чему была безгранично благодарна Пабловская гудящая голова.
- На грабли в собственном огороде наступил!- Пабло саркастически скривился в болезненной гримасе.
- Слушай, тебе нужно глаз промыть…- Марисса потянула его за собой. В женское крыло…
- Да, ладно, все нормально. Сам пройдет…- собственно ему было все равно куда его ведут, зачем усаживают на Спириттовскую кровать и обязывают ждать, сидя тихо.
Спустя некоторое время, в комнату, балансируя чашкой крепкого чая, маленьким тазиком с водой и большим махровым полотенцем, завалилась сама Марисса.
Пабло совершенно потерянно некоторое время разглядывал все эти сокровища, пока, видимо, поддавшись влиянию момента, на одном дыхании, не прохрипел:
- Знаешь, я до сих пор очень скучаю по тебе… Мне тебя не хватает…
- Угу,- Мариссина противопаблиттовская защита, мгновенно ощетинилась,- А я скучаю по своим старым кедам, Сониным сказкам и Луне с Сантьяго.. Повернись ко мне,- и всучив опешившему от своей же откровенности Пабло кружку с чаем, она бережно принялась за промывку его глаза.
Какое-то время все было спокойно. Пабло стойко пил все ему предложенное заботливой Мариссой, а та упорно игнорировала все признаки сбоя в своей системе защиты.
- Зачем тебе все это?- парень ловко вывернувшись из под ее магических рук, не мигающее уставился на Спиритто.
- Мне просто не хотелось, что тебя Блас выловил. Если бы он учинил тебе допрос с пристрастием, то голову даю на отсечение, ты раскололся бы… К тому же, мне не трудно, да и если ты вдруг начнешь об этом болтать кому попало, не поверят же…
- А может.. Может я тебе не безразличен?..
- Конечно не безразличен!- Пабло с надеждой встрепенулся,- Как же мы без Супермено Маска?!!!
- Марисса, не отнекивайся!- он поймал девушку за руку и почти насильно развернул к себе,- Что ты сейчас чувствуешь?
- Я чувствую, что еще не много и получу ожег второй степени, от твоего проклятого чая!- Пабло судорожно убрал полу разлитую чашку,- Все, я вижу раз ты снова входишь в свое устойчивое состояние беспросветной тупости, то запросто можешь обойтись без моей помощи.
- Но…- их лица оказались настолько близко, что малейшее движение и…
- У меня кризис, помогиииииии!!!- Колуччи в своей излюбленной манере не стучания, не спрашивания разрешения и не исчезания, как дурной сон, завалилась в комнату… Завалилась и примолкла. Она секунд 15 переводила взгляд с побитого Пабло на практически сидящую на нем далеко не в самой приличной позе, Мариссу. Видимо, налюбовавшись вдоволь, она радосто огласила:- Нее… Не говорите, что вы опять…
- Да, мы опять немного э...- Марисса умоляюще покосилась на Пабло.
- Повздорили!- почти с радостью закричал тот,- Посмотри, что мне эта психованная с лицом сделала! Если бы не ты, она бы меня еще и кипятком облила… Видишь, приготовила уже… Спасибо тебе!- и он сгреб Колуччи в «благодарные» объятья, успев при этом перекинуться со Спиритто парочкой- другой жестов:
«Хорош я, не правда ли?!!!»
«Конечно! Твое эго уже из ушей лезет!»
«Почему ты всегда такая злая?»
«Потому, что ты всегда такой добрый!»
- Так… И зачем ты пожаловала?
- Я ведь сказала, у меня кризис!- Мия уселась к Пабло на коленки и пару раз всхлипнула.
- А комнатой ты случаем не ошиблась?! Не припоминаю, чтобы записывалась в твои соплиутералки! Иди к своей трудно поведенческой Вико!
- Так о ней я и хочу поговорить!!!! Она даже не захотела меня слушать, представляете?!.. Как помешанная пялилась в какую-то математику, когда у меня столько проблем!!!- Колуччи скатившись с Пабло, уткнулась носом в Спириттовскую кровать. Ту(в смысле Спиритто), всю передернуло от надвигающейся опасности в течении n-го числа ночей вдыхать аромат Миевского парфюма…
- Достала ты ее, наверное, окончательно своими тряпками! Дай человеку отдохнуть, покорпеть над учебниками…
- Со..м и не д..с…ла!- окружающие совсем не слышали надгробных всхлипов Колуччи, больше всего доставалось несчастной кровати. А Мия тем временем не утихала:- Я сто..о дл.. нее …делала, а онаааааааа!!! Бы.. м..й- тяш… й тлут!!!!!
- Я поняла только последнюю фразу. Может отпечатаешься от моей койки?!
- Но… у меня тушь наверняка потекла! Странно это… Вико никогда раньше не променяла бы меня на какую-то учебу!
- Времена меняются!- Спиритто внесла свое очередное веское мнение.
- Да… Гвидо и Томас сегодня тоже себя… э… странно вели… Историю учили!- Пабло неприятно скривился от не сладких воспоминаний.
- Так это они тебя?!!!- Марисса прыснула от хохота и свалилась рядом с Мией,- Пыть тофой- ташкий тлут!
- Дура!- Мия и Пабло обиженно пересели на соседнюю кровать. Марисса же перекатившись на спину, закинула ноги на стену и философски заметила:
- Когда случайностей больше чем одна, то это уже хуевая закономерность!.. Рокко тоже повел себя сегодня странно…
- Только сегодня?! У педиков всегда странное поведение!
- Ты это о себе или о своих приятелях?
- Ты намекаешь, что это связано с заданием?- Колуччи внимательно уставившись в свое отражение, активно общалась с зеркальцем.
- Нет, детка, я говорю открыты текстом! В 11 нам всем нужно быть в спортзале. А теперь, проваливайте! Если нам приходится работать вместе, это совсем не значит, что общение тоже обязательно!
- А кто это тебя сделал главной?!- Пабло насуплено сгреб, совершенно потерявшую интерес к разговору, Мийку.
- Давай, двигай костылями и не задавай чужих глупых вопросов! Да, Колуччи?
- В смысле?- Мия удивленно оторвала взгляд от своего зеркальца. Она почти докрасила один глаз и глянула на мир этаким не завершенным совершенством.
- Вот видишь!- и с чувством выполненного долга, Марисса вытолкала оторопевших от такой наглости будущую сестренку и бывшего парня. Сама же она медленно сползя по стенке, уткнулась носом в коленки. На душе разливалось паршивое состояние одиночества и всеобщего не понимания…



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Вторник, 15.04.2008, 18:19 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 4.
Колледж устойчиво тот же. Действующие лица те же. Вообще, зачем начинать новую главу?! Да, хрен его знает! И тем не менее…

Марисса тихонько так подкралась к коридору, ведущему прямиком в спортзал. Тишина стояла гробовая, как вдруг… Девушку от неожиданности припечатало к стене. Спокойненько так, совершенно не смущаясь работы под прикрытием, усердно жуя вафельку, просто таки слонярски топая, шла Фелли.
Мариссино сердце практически оправилось от неожиданного удара, как вдруг… Девушку вторично расплющило по стенке. С другой стороны, хмуро шагал Пабло, прищуриваясь на единственный активный глаз и старательно настраивая затыренную у практически лишенного средств к существованию господина Лени Кравица, гитару. Играл он [ Пабло, да и Лени, собственно…] достаточно посредственно, но настроить старался от всей души. Если бы в коридоре неожиданно завалялась пара-тройка кошек, они бы не упустили случая подпеть…
Сердце отпустило только после интенсивных дыхательных упражнений. Но оно рано обрадовалось. Марисса уже по собственной инициативе поплотнее вжалась в стеночку! Стенулечку! Стенешеньку!.. Из только, что освободившегося поворота, сквозь который старательно протиснувшись вылезла Бегемотик, совсем не старательно выползли Мия и Ману… Марисса бессознательно щипала себя за руку, пытаясь доказать себе, что это сон. Чудесный порнографический сон… Мия и Ману(Марисса не сразу разобрала кто где) по какому-то роковому стечению обстоятельств(собственно Рокко к этому не прилагал никаких усилий) видимо посчитали, что это задание станет слишком опасным. А как же можно умирать девственными… девственницей… Мия как прожженная жрица любви томно стонала, эротично скользя по стенке в каком-то подобии изысканного гардероба, всякий раз пытаясь вскорабкаться на Ману…
Сердце категорично запросило реанимации. Оно, наивное, думало, что хуже уже не бывает… Ан, нет, бывает… Встретившись конкретненько напротив главной спортзальной двери, вся честная компания принялась шумно здороваться, будто видеться им приходилось исключительно на этом месте один раз в год.
Сквозь зубной скрежет, Спиритто заставила себя отшкрябаться от стено-пола и присоединиться к остальным…
- Может, мы все- таки заглянем туда?- Мийка грациозно подперла стену и в кажущейся небрежности, принялась обмахивать свою недораздетую фигуру.
- Конечно, просто гениальная идея!- в конец успокоившаяся Спиритто сурово зыркнула на девушку… женщину…субъект женского пола… на Мию Колуччи,- Мы все завалимся туба и скажем: «Привет! Мы типа пришли вас уничтожить?!»
- А давайте просто понаблюдаем?- Маркос согласно переглянулся с раскрасневшейся Лухан.
- Да я тоже это предлагала!..
- Что, жажда власти натерла мозги?- Пабло подвинул Мариссу в сторону,- Детка, дай пройти…
- Да ты… Ты… Сво-о-о-о-о-о-лочь!!!- визжащую Мариссу удалось успокоить только подоспевшей Лухи, по средством всовывания в безграничные просторы Спириттовского горла, теннисного мячика… У Rebelde Забияки всегда была припасена пара-другая спортинвентаря. Собственно их выразительной парочке (скрюченная от обиды и неоправданного унижения Спиритто и грозно поглядывающая из под вратарского шлема Линарес) и представилось прикрыть тылы, успевших под шумок смотаться остальных Rebelde-ров… След их контр-наступления был отчетливо очевиден: полу доеденные крошки, полоски белого грима, части спецодежды…

А в это время в спортзале…
Элитвексия безразлично скользил взглядом по компании перешедших в его власть учеников. Кубинская сигара забыто тлела в вытянувшихся худых пальцах. Мерцающий огонек странно контрастировал с черным лаком на крючковатых ногтях. Он ждал…
- Элитвексия?..- Глория приятно удивляла новым образом женщины-кошки в эластичном черном костюме, черном цвете коротко подстриженных волос и макияжем продвинутого хэвиметалиста.- Мы всех собрали, как ты и просил… Что дальше?
- Раздали инструменты?- он покосился на внушительную кучу бледных подростков, активно что-то выводящих в измятых тетрадях, листающих горы неведомых им книг и что-то молитвенно шепчущих.
- Ну, да… Бласерайт сейчас настраивает аппаратуру…- взгляд «доброго» директора пересек помещение зала и уперся в пятую точку, скрючившегося над огромным стеклянным кубом, Бласерайта. Не менее «добрый» староста что-то поспешно переустанавливал в бесчисленном ворохе проводов, которые тянулись, казалось, по всему залу. На противоположенном от куба выходе, они расширялись воронками по периметру окружали сбрендивших студентов. Бласерайт наконец перешел в более культурную позу и выпрямившись вопрошающе глянул на Элитвексию, с открыто читающимся вопросом: «Ну, как?!» Дунофф же только переместился в своем кресле, послав Бласерайта ко всем чертям…
- К чему такая спешка?!- Глохиления томно прогнувшись, присела на ручку шефовского кресла.
Элитвексия по хозяйски складировал на девушку руку и прохрипел:
- Эчамендатор предупредил, что магистрат собирается прикрыть нашу лавочку, детка! Я понимаю, что будь у нас побольше времени и знаний было бы больше… Но приходится довольствоваться малым…- Элитвексия повернулся к Бласерайту и сделав едва заметный жест, привел весь зловещий механизм в действие.
Что-то не громко затрещало, куб пронзили электрические разряды и из ранее не заметного отверстия сбоку прозрачной стены, потекла какая-то жидкость. Собственно на входе в куб это был газ, но будто поршнем он стремительно обрывался ко дну. Жидкость была вязкая, ярко-лилового, почти малинового цвета… Словно кровь…
И Глохиления, и Бласерайт, и даже сам Элитвексия не могли оторвать взглядов от этого магического…зловещего «водопада». Однако, найдя в себе силы, главный черный магистр, резко, одним движением, поднялся с кресла и не спеша подошел по ближе к тому месту, где на пределе своих мозговых возможностей учили что-то студенты. В круг он, правда, заходить не стал. Элитвексия отлично знал, как происходит сбор столь живительного для магистров эликсира, который единственный мог поддерживать в них жизнь. Но он впервые присутствовал при столь массовом и интенсивном процессе. В обычных условиях, эликсир магистрат получал постепенно, незаметно вытягивая его из знаний учеников, студентов, ученых… Магистрат никогда не пользовался настолько концентрированными знаниями. Они их боялись. Боялись полноценно использовать всю сокровенную мощь знаний. Они прекрасно понимали, что столь сильным знанием можно творить и… уничтожать. Стирать из Вселенной целые Галактики. И магистрат наложил вето на это знание… На черное знание, как они говорили.
А Элитвексии было наплевать на все магистерские законы. Единственным непоколебимым законом для него были деньги. Эчамендатор предложил много… очень много… А уж цели, на которые антимагистр собирался пустить это черное знание, Элитвексию волновали меньше всего…
Модифицированный Марсель Дунофф, собирался было вернуться к своей не докуренной сигаре, но человек предполагает, а бог, как говориться, располагает…
В звенящем гуле мистического куба и монотонном бормотании десятков студентов, как-то подозрительно настойчиво и отчетливо прозвучала испанская гитара. Пара аккордов мелодично расплылись по залу, а за ними полетели багряные осенние листья. Два силуэта возникли из неоткуда. Единственным разумным объяснением их появления был листопад. Их алый и золотой плащи, воинственно развивались на ветру, добавляя незнакомцам еще больший ареол таинственности…
Элитвексия с интересом уставился на парочку.
- Ты, подлый предатель, разрушающий детские мечты!- начал тот, что в алом.
- Ты заставляешь подростков подчиняться своей корыстной воле и зубрить не нужные учебники,- подхватил другой.
- Я не позволю тебе вершить злодеяния…- опять роль перешла к первому.
- Мы не позволим!- звонкий голосок отвлек внимание Элитвексии от людей в плащах и заставил посмотреть немного левее. Низенькая девушка в самом несуразнейшем костюме, что ему приходилось видеть, да еще и с рупором, стояла агрессивно пялясь на того, что в розовом, скрестив руки на груди. Вокруг нее, словно герои комиксов, высились пятеро: ходячая экранизация Джейсона в том же неизменном вратарском шлеме, гренадерском размахе регбистских плеч, но с ракеткой для пинг-понга; неудачно поужинавшая балерина, в стрессовом состоянии поедающая свое же боевое оружие; ярая поклонница-дайвенгистка творчества Толстого; размалеванный клоун в гламурно- эротической пижаме и сурово накрашенная Барби-переросток со сниятыми с предохранителя духами китайского разлива.
- Ну, да… Мы не позволим!- неожиданно замямлил тот, что в алом,- Мы- бравые борцы за добро и справедливость, и мы несем возмездие…- парень опять зачем-то покосился на коротышку, которая снисходительно качая головой, в той же позе со скрещенными руками, перетаптывалась с одной ноги на другую,- э… во имя Времени!
- Бурные и нескончаемые овации!- Марисса показушнически пару раз хлопнула, вогнав обмеревшего Пабло, в еще большую краску.
- Бустоманте, ты что ли?!- Элитвексия долго не мог вспомнить обладателя столь поставленного тембра, которого была способна смутить только одна личность… Имя которой не будем упоминать всуе. Директор внимательно оглядел Пабло и прищелкнув языком, выдал:- Смело!
- Мы не языком чесать пришли! Вырубай свой агрегат…- Марисса грозно насупившись уставилась на Элитвексию.
- Спиритто, никогда не поверю, что ты была столь глупа, позволив себя втянуть в это…
- Попрошу без фамильярности! Я сейчас Rebelde Психованная, а Пабло- Супермено Маск…
- Как это в стиле Норвегии…- он покатился со смеху и рухнул в свое кресло,- Давайте, вы от сюда исчезните и мы попозже убьем вас тихо и без насилия!
- Да ты…- Марисса попыталась было вцепиться в отросшие директорские уши, но сильный порыв ветра оторвал ее от пола и стремительно пронеся по залу, шибанул о стену.
Все как полагается поспешили на помощь, но по дороге посталкивались и в принципе, заработали разной степени сложности черепно-мозговые травмы.
Элитвексия задумчиво сверлил их взглядом. Его мало, что впечатлило в новоявленных героях, ну кроме несуразного Пабло в ласинах… Но тем не менее, опасения Эчамендатора подтвердились. Магистрат начал действовать.
- Бласерайт, врубай на полную мощность!- Элитвексия уселся обратно в кресло. Секунды две длилась почти привычная картина всеобщего невразумительного непонимания.
- И мне плевать, что этих идиотов расплющит!- темный директор был не многозначно категоричен.
- Ага, щаз!- первая попытка Бласерайта дотянуться до рычагов была удачно отражена серией точно обостреленных пинг-понговых очередей. Как оказывается, не опасные на первый взгляд шарики, бьют больно…
И понеслось… Практически своевременно нагрянувшая помощь в лицах Японии и Норвегии предпочла выждать некоторое время и совсем не беспричинно перекрыться за снарядами… Зал превратился в сумасшедший дом на колесиках. То тут, то там проносились, грозно просвистывая в полете, кремовые трубочки; пушистые пуговицы, не разбирая цели, охотно щекотали первых попавшихся на их пути, кем очень часто оказывались свои; тома Толстого эффектно пикировали на еле живого Бласерайта, изрядно помятую Глохилению и скачущего в каком-то неврастеническом психозе Элитвексию; в перерывах между пироженными очередями, яростно сверкали позолоченный вантуз и колиберная пудра, а с воздуха за всем курировал, изучающий основы дельтапланеризма, Пабло.
- Стоп!!!!!!!!- Марисса уже привычным высокочастотным ором, снесла всех к ближайшей вертикальной поверхности. Как ни странно Пабло эта волна не задела.
- Че орешь, дура?!!- он практически профессионально приземлился и агрессивно выхватил у опешившей от столь хамской наглости Спиритто, рупор.
- Совсем охуел?- девушка воинственно насупившись, поправила маску,- Я же у тебя твое оружие не отнимаю…
- Ты про ласины, что ли? Да забирай хоть сейчас!- Пабло кривляючись попытался стащить с себя «боевое оружие». Как полагается не получилось. Только Марисса почему-то притихла и принялась равномерно, начиная с подбородка, заливаться краской,
- А-н, нет, не получается что-то! Забирай тогда это,- он сорвал с себя маску и со всей дури швырнул ее на пол.
Несколько очухавшись от непродолжительного общения с Мариссой, «добрые» и «злые», заинтересованно подползли к эпицентру развития событий. Даже любопытные до крайности Норвегия с Японией покинули пригретое местечко. В нависшей тишине все с открытыми ртами следили за парочкой, позабыв и о важной миссии, и о злодеях(которые, к слову сказать, обреченно дожидались развязки событий поскольку у Бласса не было сил передвигаться, по причине совсем не поверхностного знакомства с шедевром российской классики; Глория отчаянно выпутывала из волос крошки Феллиситовского артобстрела, а Дунофф не мог пошевелиться из-за серии особо ненасытных пуговиц-щекотунов, по свойски расположившихся по периметру его приплюснутого к полу тела. Так и приходилось пялиться на опостылевших Бустоманте со Спиритто, что бы хоть как-то развлечься…)
- Что ж ты не забираешь?! Я же тебя в очередной раз обидел, да?! Прошелся в шаманских плясках по твоим чувствам?..- Пабло не отрываясь глядел на отвернувшуюся девушку. Мариссе почему-то в тот момент хотелось сделать два совершенно дурных дела: разрыдаться и поднять эту чертову маску,- Как-то ты сегодня на удивление не многословна… Поди устала?..
- А ты видимо нет, раз так активно и заинтересованно глумишься надо мной. Не приелось еще?- она осторожно подняла глаза к его блестящим огненным уголькам, в коие превратились его туманно-лазурные очи… Парень стоял прямо, слегка закинув голову набок и внимательно изучал ее, словно до этого никогда не видел и не прикасался к этому перепуганному, но вечно наглому лицу.
- Думаю, это тебе уже должно было надоесть изводить меня…
- Да кому ты нужен?!
- Как бы это странно не звучало, но видимо почему-то все еще тебе… Я тебе не безразличен?
- Пабло, заканчивай тянуть эту волынку! Какое тебе дело до меня и до моих чувств?! Мне надоело то, что ты считаешь, будто я всегда буду рядом, и ты всякий раз можешь вернуться от очередной Соль, Лолы, Консуэллы… Знаешь, Пабло, настанет один прекрасный момент, когда ты захочешь вернуться, а дверь будет заперта… И запасных ключей у тебя не окажется…
- Правильно!- Япония согласно закивала головой.
- Так его!
- Молодец!
- Да, цыц вы!- Норвегия одернул ближайших к нему смутьянок,- Не слышно же ничего…
- А что, если всякий раз возвращаясь, я бьюсь лбом о захлопывающуюся дверь?! Ты такого варианта не допускала?.. Мне даже уходить надобности нет- все равно, ты каждый раз замки меняешь и не впускаешь меня даже в коридор…
- Да, черт побери, ты давно в зале! Но только всякий раз забываешь дорогу в этих бесконечных лабиринтах коридоров лжи…
- О чем это они?! Двери, коридоры?.. О Паблиттовской квартире, что ли?- Мия озадаченно дергала Ману за рукав.
- Ну… почти. Если я правильно понял, то они давно живут рядом, только каждый раз разминувшись утром за чаем, так и не встречаются к ужину…
- Вы, что, сговорились?!- Колуччи всплеснув руками, вздохнула,- Быть мной- тяжкий, тяжкий труд!!!!
- Конечно, теперь давай скажем, что это я виноват в том, что у тебя сначала Диеги там всякие были, а потом вообще Хавьер!
- А кто же еще?! Ты, бедная жертва, активно искал утешения у Лолы и Кончи… Я никого не пропустила?!
- Соль!- Лухан дружески влезла в диалог.
- Да… спасибо, Лухи. Соль еще…
- Нет, ну а ты тоже…
- Бустоманте, кончай ломаться!- Дунофф уже не мог больше слушать этот романтико-символическую чепуху, к тому же чертова пуговица-активистка уже почти добралась до его уха,- Поцелуй ты Спиритто и дело с концом!
- Да, хрен ему!- Марисса гордо вздернула бледный нос и впервые порадовалась своей маске, которая удачно прятала капитулирующие чувства.
- Давайте проголосуем!- Дунофф нетерпеливо поерзал, подвинувшись подальше от ненавистных щекотунов,- Кто за то, что бы Бустоманте поцеловал Спиритто?... Так… Агирре, Колуччи, Арегги, Глохиления, Япония, Митре… А Линарес, Бласерайт и Норвегия против… Но все равно нас больше! Целуй ее и скорее вытаскивайте нас от этих гребанных пуговиц!!!!
- Я не согласна!
- Ты в меньшинстве, Спиритто! Так, что молчи!- Дунофф самодовольно ухмыльнулся, достаточно рискованно стряхивая парочку особо спортивных пуговиц, успевших доползти едва ли не до щетинистого подбородка.
- Ты нарываешься, подлый предатель!- Норвегия от досады за то, что его здесь никто не слушает, топнул ногой,- Не хочет девочка, значит не будет! Марисса, отойди от него!!!
- Но…- Мариссу благополучно заткнула вынырнувшая из задних рядов Япония:
- Не лезь! Ты всегда против романтики! И вообще, ты- старая черствая мумия!
- Что-то мне это напоминает…- Марисса обреченно прикрыла глаза рукой.
- А тебе лишь бы свой Фен Жуй куда-нибудь пристроить! Гармония и счастье…
- А что вы, собственно, имеете против гармонии?!- ко всеобщему удивлению Мия, забив на свои принципы, заступилась за «коварную первооткрывательницу» нового сезона Prada.
- Ой, Колуччи, ты бы хоть помолчала!- Дунофф распихав все пуговицы, перешел в позу лотоса.
- Не смей на мою девушку голоса повышать! После всего того, что вы со своей шайкой натворили…- у Ману от негодования даже «ушки» шлема начали раскаляться.
- А, что вас, собственно, не устраивает Агирре?...
И все. Окончательно потеряв нить проблемы, все начали активно выяснять межличностные отношения.
Марисса некоторое время понаблюдала за тем, как Япония пыталась на манер старика Хотабыча, повыдергивать седенькую бородку Норвегии. Не найдя для себя в этом ничего интересного, она попыталась перевести свой взгляд на Пабло, но еще в процессе переведения заметив на себе его глаза, поспешила уставиться на его несколько педиковатые сапожки. Пабло опять растолковал все по своему…
- Ну, чем тебе мои ноги приглянулись?!- он начал активно перетягивать плащ в южное полушарие своего тела.
- Знаешь, я люблю тебя…- Мариссино сердце настолько гулко билось о ребра, что она даже не слышала своих собственных слов. Словно, она в очередной раз стояла на сцене и грохот музыки перебивал, даже звук ее собственного голоса.
- Не понимаю, почему нельзя посмотреть скажем на руки или уши?! Всегда мои проклятые ласины!..
- Пабло, я люблю тебя!- уже лучше. Голос начал постепенно пробиваться сквозь стену звенящего гула.
- Вот на Мануэлевский шлем ты же не смотришь… А он, не мене веселый чем я… Или Маркос… Черная шелковая пижама… Это попахивает, знаешь ли…
- Бустоманте, мать твою! Я люблю тебя, хренов ты суперменчик!!!- рупор пригодился как раз во время: активно разбиравшаяся до этого компания моментально примолкла (новость их не слишком впечатлила. Спиритто своим заявление Америки не открыла, но зато закупорила ушную раковину конкретно…), а Пабло оборвался на полуслове. Он этаким лупоглазым осликом пялился на внезапно струхнувшую Мариссу.
- Не понял.- Пабло честно впал в маразматическое раздумье.
- Повторяю для тех, кто в танке: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И знаю, что ты меня любишь… И вообще, надо же этим умникам весь кайф обломать?!...- она шагнула вперед и уткнулась хлюпающим носом в резиновую майку с многозначной буквой «Р» на АН-фазе.
Больше всех обломался Норвегия… Он успел проспорить Японии месячный паек знаний…

Глава 5
Где-то в окрестностях Буэнос-Айреса. Атмосфера без магнитных возмущений и с умеренной циркуляцией воздушных потоков… Короче- тепло и солнечно. Послебатальный расслабон. Действующих лиц 4, плюс минус 1.
- Мне понравилось спасать мир!- Мийка пригубила злосчастную Coca Cola- у! Любимые друзья определенно специально, зная ее отношения к газировкам, напакостили, затарившись Кокой (Томми тут совершенно не причем), пивом и водярой.- Только вот костюмы, конечно… Если бы было побольше времени, я бы заказала у Gabanna, Givenchy и Chanell, а потом бы выбирала…- девушка мечтательно откинулась на свое покрывало и подложив руки под голову, спросила:- А ты как думаешь, дорогой?
- У…? Ми…ии..яяяяяяяяя?... Ты… ик… штоли?...- Ману сквозь настойчивую пелену устойчивого алкогольного забытья, все же смог продрать глаза и перевернувшись на противоположенный от выпивки бок, уперся совершенно стекольно-фарфоровыми зенками в Мийку.- Иди ко… ко …ко… м..ннннееееееееее моя з..а.а.аааяяяяяяя!!!
- Нет, я все же отдала бы предпочтение Dior!- девушка совершенно не замечая недвусмысленного Мануэлевского шаринья руками, встала на ноги, лиши того устойчивой опоры. Ману грохнулся мордой на Миевский лежак и даже не вспомнив о своих «грязных» намереньях, принялся самозабвенно храпеть.
- Нет, все же тяжело быть мной!- Мия принялась ритмично расхаживать по из импровизированному стойбищу,- Когда перед тобой раскрываются такие широкие возм…
- Колуччи!- Марисса не утерпела и оторвавшись от недовольно забурчавшего Пабло, в мягкой форме посоветовала любимой подруженьке:- Не могла бы ты заткнуться! Здесь уже даже трава поняла, что быть тобой- тяжкий труд! Сходила бы что ли погуляла…
- Какие же вы все-таки бесчувственные!!!- Колуччи гордо развернувшись на увязших в песку шпильках, неактивно поковыляла прочь,- Хорошо, хоть Норвегия Элитвексию не успел забрать…. Хреновая компания, конечно, но…
- Нет!!!!!!- Дунофф взвыл дурным голосом,- Спиритто, Бустоманте, это уже слишком жестоко!!! Третий раз за 2 часа! Я, как военнопленный требую гуманного обращения!!!! Уберите Колуччи!!!!!!- голос бывшего директора постепенно смолкал, уступая место такому привычному:
- Я думаю, эта кофточка от Lacost меня полнит….

P.S. Беглый экскурс в суть проблемы.

!!! Всем, кто понятия не имеет о том, что такое анимэ и слыхом не слыхал о классике жанра «Сейлормун». Тем же, кто продвинут в этих вопросах, читать все дальше написанное смысла нет…
Вопрос: Зачем все это?
Ответ: Смысл некоторых имен и поведения идейно связан с «Сейлормун»

В: За что так Бласса, Дуноффа, да и всех остальных?
О: Сложный вопрос. Имя Бласерайт берет свои корни от имен темных генералов из 1 сезона «Сейлормун»: Кунсайта, Зойсайта и др. А так же от сестер преследовательниц из 3 сезона: Кернесайт, Коловерайт и т.п.
Имя Глохиления произошло от имени королевы цирка Мертвой Луны- Нехилении.
Элитвексия- это прототип главной злодейки из последнего сезона- Галаксии.
А Эчамендатор очень просто- исковерканный вариант Терминатора.
Двойные имена главных героев- непосредственный принцип «Сейлормун». Пр., Сейлор Венера, Сейлор Марс. Здесь же почти тоже, только с явным характерным контекстом: Rebelde Психованная, Rebelde Барби и т.п.
Имена Ацтеко- и Супермено Маск имеют тоже происхождение, только дико исковеркали незабвенного Токседо Маска. Он, к слову сказать был в 1 экземпляре, но поскольку здесь присутствуют 2 параллельные истории любви- то 2 разных мачо- мена.

Ну и все. На сим и ставлю толстую жирную точку в истории Аргентинских Rebelde- воинов.

by фарик



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сказ о том, как Rebelde Психованная против Элитвексии ходила (Мари/Пабло от Фарик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz