Пятница, 19.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяPain is so close to pleasure - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Pain is so close to pleasure (by Jazmin & Манюня)
Pain is so close to pleasure
AlizДата: Пятница, 14.03.2008, 18:58 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Pain Is So Close To Pleasure
Author: Jazmin & Манюня
Beta: повесилась
Genre: кажется Angst
Rating: R, если это кого-то остановит...))
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: ну как в обычном дамском романе...=))
Spoilers: герои RW
Distribution: исключенно. дальше моего сайта он не уйдет.
Size: midi


 
AlizДата: Пятница, 14.03.2008, 18:58 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Неизвестно сколько времени она провисела, привязанная к крюку, руки давно затекли, а запястья начали кровоточить. Погреб был сырым и холодным и только из-за привычки холода практически не чувствовалось. Где-то над головой послышался шорох, а через несколько минут дверь скрипнула и в подвал спустился пожолуй мужчина. Она слегка вздрогнула и простонала плаксивым голосом, каким он заставлял ее говорить.
- Сеньор, вы меня отпустите?
- Да. Завтра утром, когда приедет Родриго. - мужчина, а точнее старичок, подошел и приспустил веревку, так что Марисса оказалась на полу. Он взял стакан воды со стола, подошел к ней и приставил к губам.
Марисса начала жадно пить воду, захлебываясь и отплевываясь и стараясь не задавать лишних вопросов, чтобы не получить по голове. На ней и так было достаточно ссадин.
Мужчина убрал стакан, налил в ладонь воды, смочил ей губы и растегнул ширинку, доставая уже давно не подвижный член. - Вперед, женушка. - он сунул ей его в рот.
Она попыталась скрыть отвращение и со знанием дела обхватила губами его дряблый орган. В помещение без стука вошел молодой парень и с усмешкой посмотрел на картину.
- Привет, папа... Развлекаешься? А я решил приехать по-раньше...
- Родриго, сынок! - он памахал парню рукой. - Проходи и... вообще отвернись, моя жена смущается! - захохотал он, блаженно постанывая.
- Да чего ты, иди обними сына, с ней потом закончишь! "И никогда не кончишь"
Старикашка поспешно застегнул ширинку и подошел к сыну, хлопая его по плечу.
Марисса медленно отползла в самый темный угол, накидывая на себя что-то похожее на мешок из-под картошки.
- Ну, как дела? Что нового? Как работы в Перу? - они пошли вверх по лестнице, не обращая внимания на Мариссу.
- Все хорошо... У тебя симпотичная жена... Где такую отхватил?
- Длинная история... Досталась она мне с трудом и долго пришлось повозится, но в итоге печать есть и ей некуда деваться! - засмеялся он, наливая себе и сыну виски.
- Да... молодец... Но ты ее, как я посмотрю, бысто приструнил... зашуганная какая... - он залпом выпил стакан, наливая себе второй.
- Просто послушная. - ухмыльнулся старик.
Марисса медленно вышла из подвала и поплелась в свою комнату к служанке, которая как всегда, отмывала ее раны, чтобы не оставалось шрамов.
Вечером, за ужином, Родриго с отцом сидели в огромной гостинной старинного дома и обсуждали цель приезда Родриго.
- Я все понимаю, сынок, тебе нужно гулять и веселится, пока здоровье позволяет. Но как видишь я уже не могу иметь детей, а тебе и женится не обязательно. Ты же видел какая моя жена послушная, она и выносит нам наследника. Сильвия, чего стоишь, иди позови мою жену! И накрой приборов на нее тоже!
Служанка что-то пробурчала под нос, развернулась и позвала Мариссу, которая пришла через несколько минут в дорогом вечернем платье и красном ожерелье под цвет волосам.
- Дорогая, садись. - старик подвинул за ней стул. - Налить тебе вина? Я хочу выпить за твоего будущего ребенка, то есть за моего сына!
Марисса поперхнулась и закашлялась.
- У тебя?! Ахаха... ой... - тут же смех сменился на испуг. - Прости... я не то хотела сказать... просто... ты же не можешь...
Он укоризненно посмотрел на нее. - Я не могу, но мой сын может. За этим он и приехал.
Марисса снова попрехнулась.
- Эээ... но не он мой муж...
- Ничего, сделаем исклчюение... Я не буду считать это изменой.
Родриго галантно улыбнулся, беря ее за руку. - Я очень нежный и заботливый, не волнуйся.
Она отдернула руку.
- Нет!!! Ты что?! С ума сошел?! Я не буду с ним спать!!! - но тут же отлетела на пол, получив мощную пощечину.
- Я тебя не спрашиваю!!! - заорал старикашка. - Сегодня ты ночуешь в его спальне.
- Не хочу... не хочу... - она схватилась за горящую щеку и моляще посмотрела на мужа. - Я прошу тебя, не надо...
Он проигнорировал ее слова. - Ну чтож, сынок, я пойду спать, пожалуй... А вы тут пообщайтесь, познакомьтесь поближе. - старик вяло пошел наверх.
- Ненавижу... - прошептала Марисса, глядяему в след и начала медленно вставать.
Но Родриго взял ее за руку. - Ты куда? Уже? Так быстро? Мы даже не поговорили...
- Я не хочу с тобой разговаривать, я и так все про тебя знаю, отродье папаши... Увидимся ночью!
- Моя комната прямо и налево... - облизнулся он. - А то вдруг заблудишься...
- Не заблужусь! - она пошла к своей комнате и упала на кровать, сотрясаясь в рыданиях.
Тут раздались дикие крики служанки.
Марисса подскочила и выбежала в коридор.
- Хозяин... он умер...
- Что?! - к ним подлетал Родриго. - Отец!!! - и побежал к нему в комнату.
- Господи, ты услышал мои молитвы! - Марисса пошла следом за парнем, чтобы удостовериться. что теперь она свободна.
Родриго лежал над бездыханнм трутом отца. - Так... а наследство?! Что он оставил мне? Надеюсь ВСЕ! - парень кинулся звонить адвокату.
Марисса подошла к турпу бывшего мужа.
- Ты был подонком. Подонком и умер...
- Не смей так отзываться о моем отце! Алло, сеньор Хименез? Мой отец написал завещание? Да, он скончался...
Пока адвокат объянсял Родриго, что нудно для получения денег, Марисса начала собирать свои вещи в маленький чемодан.
- Ты убегаешь? - подошла к ней служанка.
- Да... Спасибо, ты мне очень помогала, все эти три года... Спасибо... - она обняла ее и выбежала из дома.
Когда Родриго зашел к ней в комнату, ее уже и след простыл. Он поднял крик и шум, но все сказалаи что она собрла вещи и ушла...

Марисса шла по улице с небольшим чемоданом, чувствуя облегчение и свободу, но как ею пользоваться, она совсем забыла.
В темном вечернем городе, в это время, бродили разве что бомжи или алкоголики. Вдруг какой-то парень налетел на нее, сбив с ног.
Она вскрикнула и сжалась в комочек.
- Родриго, я не хотела убегать, я просто... пошла погулять...
Парень, сбивший ее с ног медленно поднялся.
- Простите, я не хотел вас ударить... я не Родриго. - он подал ей руку.
Она тоже хотела подать ему руку, но тут же одернула ее.
- Я справлюсь сама, не трогайте меня.
Он удивленно посмотрел на нее и присел рядом. - Не бойтесь, меня, я правда не хотел... - он разглядел ее лицо, хотя в темноте его было плохо видно. - Мы... знакомы?
- Не знаю... - она отшатнулась от него и вжалась в стену, нервно бормоча под нос. - Он такой же, как и они... будет бить меня... мы не знакомы... не знакомы...
Он провел рукой по ее плечу. - Девушка, с вами все в порядке?! - Пабло достал телефон. - Скажите кому позвноить, я попрошу чтобы за вами приехали... или отвезу вас сам. - он слегка посветил на нее подсвтекой. - Эээм... Мы точно нигде не втсрчеались...? Вы... Марисса??? Мари???
- Нет!!! Только не домой, я прошу тебя, только не домой! - она испуганно закричала. - Я умоляю тебя... не домой... Я... Откуда ты знаешь меня? Он просил меня найти?!
- Нет, нет! Кто просил?! - Пабло недоуменно посветил на свое лицо телефоном. - Ты меня не узнаешь? Это я, Пабло Бустаманте, мы с тобой... учились и пели вместе! Помнишь?
- Я... - она посмотерла ему в лицо, узнавая что-то знакомае, но из-за страха вернуться назад и шока, не могла вспомнить. - Забери меня отсюда! Ты меня знаешь, значит... ты не злой... забери!!!
- Пошли, пошли... - он взял ее за руку и повел к своей машине, аккуратно посадив ее туда, он сел за руль и вклчюил в салоне свет. - Что с тобой случилось?
- Ничего... - она вжалась в дверь подальше от него. - Куда мы едем? Далеко отсюда, я надеюсь?
- А ты хочешь далеко? Да, да, далеко... - Пабло решил не доставать ее вопросами, видя ее испуганное состоянии и повез в свою новую квартирку.
Она старалась не смыкать глаз и четко следить за дорогой, чтобы, в случае чего убежать от него, но от усталости и пережитого за день, ее укачало и она закрыла глаза.
Пабло остановил машину. - Мы приехали... Эй? - он наклонился к ней и увидел что девушка спит. - Ладно, спи... Наверное что-то серьезное случлось, раз ты даже меня не помнишь... - он взял ее на руки, любуясь на ее похорошевшее, хоть и замученное личико, и понес в дом.
Он жил на краю города в тихом райончике. Пабло аккуратно положил ее на свою крвоать и накрыл одеялом.

Утром она долго не хотела открывать глаза, боясь, что муженек, снова привяжет ее в подвале. Она открыла глаза и увиела совершенно незнакомое место и два голубых глаза, пытливо смотрящих на нее.
- Мари? - Пабло хлопнул пару раз рисницами. - Тебе лучше?
- Да... - она посмотрела на него и расплылась в улыбке. - А я тебя знаю... Пабло Бустаманте... Ой... Пабло.. - Марисса подскочила на месте и забормотала. - Повезло же мне... Сначала один извращенец, теперь другой...
- Эй, ты что? - Пабло покосился на нее. - Я не извращенец. Кофе будешь? - он кивнул на столик, где стоял завтрак.
- Просто... у меня привычка бормотать под нос... - она покосилась на кофе, желудок предательски забурчал. - А оно... не отравлено? Или... таблеток никаких там нет?
- Ты чего? - прыснул он от смеха. - Я не собираюсь тебя травить! Конечно, мы ссорились раньше, но... ведь и не только. Если боишься я выпью первым.
- Пей! А я посмотрю... - она снова покосилась на кофе. - И бутерброд откуси.
Пабло округлил глаза, отпил кофе из обоих чашек и откусил бутерброд. - Вроде жив... Что с тобой случилось за эти годы?
- Ничего... - она жадно набросилась на бутерброды. - А ты вкусно готовишь... Очень даже...
- Нет, ты все-таки какая-то не такая... Что ты делала вчера там, в том забытом всеми райончике?
- Гуляла... Когда я смогу уйти? Мне надо к Соне. Я соскучилась... Позвони и скажи ей, что со мной все хорошо.
- Эм... А ты что давно ее не видела? Сможешь уйти? Да хоть сейчас, я же тебя не держу... А можешь и остаться...
- Да... три года... Я ей писала письма, говорила, что все хорошо и даже звонила, но это все не то... Нет, мне надо уйти, а то... у тебя тут небезопастно...
- У меня? Да что с тобой?! А... где ты была все эти три года?
- Не спрашивай меня!!! Замолчи!!! - она закрыла уши руками. - Прекрати, это не допрос! Может, еще и свяжешь меня и разденешь до гола?!
Пабло растеряно подошел к ней. - Успокойся! Я ничего тебе не сделаю! - он обянл ее.
Марисса испуганно вскрикнула и отскочила от него, как ошпаренная.
- Только не бей... потом будут синяки...
- Не бей? Да не собираюсь я тебя бить, ты что?! Я же помочь хочу!
Марисса начала кусать ногти, как-будто не слыша его.
- Помочь? Не надо... я сама... только не бей.. Я сделаю все, как ты захочешь... - она подошла к нему и села на колени, расстегнула ширинку и вытащила из трусов его член.
Пабло начал убирать ее руки. - Эй, ты что?! Что ты делаешь?
Она молча, сглатывая слезы, обхватила губами его член и начала сосать, причем довольно-таки профессионально.
Пабло растеряно и удивленно смортел на нее, но через несколько секунд оттолкнул ее на пол и начал застегивать ширинку.- Бля, что ты делаешь, Мариссса?!
Она испуганно посмотрела на него и отползла в сторону.
- Тебе не понравилось? Я сделала что-то не так? Прости меня, я буду исправляться... често, я исправлюсь...
- Марисса, у тебя температура? - он подполз к ней. - Давай мы съездим к врачу, он посмортит и... Знаешь, если ты сделаешь все что я хочу, то я хочу чтобы ты обняла меня. - он поманил ее к себе руками.
- Если ты не ударишь меня за это... - она осторожно приблизилась к нему и также осторожно обхватила его худыми руками за плечи.
Он прижал ее к себе, понимая что что-то с ней не то. - Не ударю... Ты вся дрожишь... Расслабься... И закрой глаза. Слышишь? - он нежно провел руками по ее спине.
Она задрожала еще сильнее, но побоялась отскочить от него, хотя очень хотелось. Она закрыла глаза.
- В переносицу не бей, когда я упаду на пол кровь может не вытечь и я захлебнусь.
- Господи... - он скривился. - Тебя... кто-то бил, да? Забудь все, это в прошлом. Слышишь? - он отпрянул от нее и посмортел в ее наполненные страхом глаза. - Забудь все. Я ничего не заставлю тебя делать, ты будешь делать все что захочешь.
- Меня никто не бил! И я ничего не боюсь, и тебя я не боюсь! Видишь... - Марисса, пересиливая страх, прижалась к нему еще сильнее и коснулась щекой его щеки.
Он вздохнул, прижимая ее к себе. - Так лучше... Не бойся меня...
- Не могу... Я не та Марисса, которую ты знал... старая давно умерла... Так когда ты прекратишь строить из себя милого спасителя? Чтобы я знала...
- Никогда. А когда ты мне поверишь, что я не причиню тебе боли?
- Я не знаю... я не могу приказать себе поверить... Это сильнее... Ой... голова кружится...
- Голова? - он подхватил ее на руки и полоижл на кровать. - Так лучше?
- Нет... мне жарко... голова гудит... плохо... очень плохо...
- Сейчас... я... найду таблетку... погоди... - он начал рыться в ящике, в поисках таблетки от головы и снотворного. - Выпей... - он приподнял ее голову и поднес к губам таблетки и стакан воды.
Она выпила и схватила его за руку.
- Позови врача, я босюь оставаться с тобой вдвоем...
- Хорошо, хорошо, зову... - он достал телефон и начал нажимать кнопки. - Скажи мне адрес Сони...
- Я не помню... адрес всегда писал он... Я забыла... Он все делал за меня...
- А... его дарес? Знаешь? - начал он из далека.
- Нет! Даже не спрашивай! Не хочу вспоминать об этом... Позови врача...
- Какого? Что у тебя болит?
- Любого... сделай хоть что-нибудь... Мне никто не хочет помочь... Я одна...
- Хорошо... Ты полежи здесь... - он отошел в сторонку и набрал номер своего семейного врача. - Доктор, вы можете приехать? Мне нужна ваша помощь... А хотя нет... простите, не могли бы вы присалть женщину-врача? У меня... сестра двоюродная и у нее психологчиская травма, да... Спасибо, до свидания.
Марисса закуталась в одеяло и медленно закрыла глаза.
Пабло подошел и сел рядом, проводя рукой по ее руке.
Марисса сжала его руку и заснула. Вскоре приехал врач.
- Проходите... - Пабло провел молодую жещину к Мариссе.
- Угу... - женщина селарядом, прощупала пульс Мариссы и измерила ее температуру. - Все ясно... горячка на нервной почве... Скажите у нее были нервные срывы?
- Эээ... Да. Доктор, это серьезно?
- Похоже, что да... Нужен серьезный уход... или клиника... У нее есть близкие родственники, муж?
- Эээ... Я ей почти как муж. Я могу за ней ухаживать, только скажите что нужно делать.
- Главное во всем поддерживать и ухаживать, и еще попробовать устранить ее страхи... Любыми путями.
- Ясно... А... лекарства нужны какие-нибудь?
- Нет... только успокоительное... И... подождите... - она снова подошал к девушке и задрала ее кофту. - Господи... что с ней делали?
Пабло увидел на всем теле синяки, царапины и даже запекшуюся кровь.
- Ее... эм... били...
- Да... это очевидно... Значит, сделаем так... Завтра к вам приежет еще один врач и осмотрит ее.
- Хорошо, только пусть это будет женщина, она очень боится мужчин.
- Да-да... только не расстраивайте ее...
- Я понял... спасибо. - он выпроводил девушку за дверь.
Марисса спала, сжавшись в комочек и что-то бормоча под нос.
Пабло подошел к ней, поцеловал в лоб и сел рядом на пол.


 
AlizДата: Пятница, 14.03.2008, 18:59 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Прошлло пять дней, в течение которых Марисса спала и лишь изредко приходила в себя, чтобы снова впасть в сон.
Все это время Пабло почти не выходил из дома, чтобы не пугать ее когда она проснется. Утром в воскресенье он как обычно сидел на полу возле холодильника, перебирая струны гитары.
Марисса открыла глаза и почесала затекшую шею.
- Паблооо... - хрипло позвала она.
Пабло тут же подскочил и прибежал к ней. - Да?
- Я есть хочу... живот урчит...
- Есть? Сейчас! - он обрадованно бросился к холодильнику и начал выгребать оттуда все что лежало внурти. - Вот! - он вывалил перед ней на крвоати все продукты. - Начни с фруктов.
- Разверни сам... У меня, наверное, желудок к позвоночнику прилип... - она слабо улыбнулась. - Сколько я спала?
- Эм... Долго. 5 дней. - он аккуратно отрезал кусочек сыра и протянул ей в рот.
Она начала жадно жевать.
- Ты... эм... не обращай внимания на то, что случилось со нмой... это... просто... нервное, иногда бывает...
- Да, да... Все, забудь. Ешь лучше. - он протянул ей банан, но тту же передумал и сунул апельсин. - Хочешь пойдем погуляемн а свежем воздухе?
Она засияла, но тут же сжалась и помрачнела.
- Нет... я лучше тут посижу... На улице небезопастно... Машина сбить может или маньяк нападет...
- Если нападет, я тебя защищу. Давай мы просто выйдем и посидим на лавочке в парке. Это совсем близко.
- Иди тогда первый. Я босюь, что ты меня выкинешь и закроешься изнутри.
- Ты не хочешь выходить из этой квартиры? - он радостно луыбнулся, что хоть к чему-то ее приучил. - Хорошо, пойдем. Точнее, я выйду, а ты переоденься. Я купил одежду. - он кивнул на диван гле лежало пару вещей, а сам взял телефон и ключи и вышел в коридор.
Марисса просследила за тем, чтобы он ушел, переоделась, пошла на кухню и спрятала себе под подушку все кухонные ножи и вилки. На всякий случай.
- Ты быстро! - заждавшийся Пабло ждал ее в коридоре. - Пойдем? - он проятнул ей руку.
- Пойдем. Иди вперед. - она спрятала свою руку за спину и кивнула на дверь.
Пабло молча пошел вперед. Когда они вышли на улицу, он повернулся к ней. - Будь осторожна. Со мной ты в безопасности, но если отойдешь тебя могут похитить и забрать назад.
Через секунду ладонь Пабло сжала ладошка поменьше, а другая рука цепко обвилась вокруг его талии.
Он улыбнулся. - Не бойся, я тебя в обиду не дам... - он приобнял ее, оглядываясь по сторонам. Было солнечно и тепло, они подошли к парку и сели на лавочку. По поляне бегали и играли дети.
- Лучше уж ты меня обидешь, чем он... - Марисса сжала его ладонь еще сильнее. - Я хочу снова стать маленькой... и ничего не бояться.
- Когда ты была маленькой, ты ничего не боялась? - он улыбнулся и посмортел на ее. - Когда я был маленький я боялся ездить на велосипеде, потому что брат говорил что я с него упаду. Иди сюда. - она показал на свои колени. - Все дети сидят на коленях у родителей.
Она молча забралась на его колени и обняла за шею, уткнувшись носом в плечо. - Где ты был раньше?
- Не важно. Главное что теперь я тобой... - он крепко обнял ее. - Ты уже не дрожишь... Ты мне доверяешь?
- Да... наверное... но мое доверие очень легко потерять... Я хочу, чтобы ты меня не отпускал ни на шаг.
- Не отпущу. Даже если ты этого захочешь... - он пригладил ее растрепаные волосы. - Хочешь мороженное?
- Мороженое? - она задумалась. - Это такое холодное и тающее во рту? Хочу... Я давно его не ела...
- Пошли... - он взял ее за руку и повел к ларьку. - Ты забыла какое оно на вкус? - он протянул ей эскимо. - Что ты еще хочешь попробовать?
- У меня пальцев на это не хватит... Все... кроме воды и хлеба, ненавижу хлеб. Особенно черствый и подгорелый. Он считал, что его жена должна быть худой, а я слишком много налягала на сладости.
Пабло сглотнул. - Ладно... Хочешь прокатиться? - они кивнул на детскую карусель.
- Хочу!!! - она захлопала в ладоши и запрыгала на месте. - Только ты со мной.
- Хорошо! - он схватил ее за руку и они побежали к веселым лошадкам. Дети удивленно на них смотрели, пока Пабло покупал билеты.
- Залазь! - он подсадил ее на лошадь и запрыгнул на соседнюю.
- Уууу!!! Здорово!!! - Марисса вцепилась руками за лошадку, при этом слизывая языком эскимо.
Пабло смеялся, глядя на нее. Когда карусель остановилась, он взял ее за руку и повел на лавочку. - Ну как?
- Уменя голова кружится от эмоций! Так здорово! Я давно так не гуляла... Да что там! Я уже три года на улице не была...
- Что??? Три??? Эээ... Ну ладно. Видишь, а ты мне не верила. Я не сделаю тебе плохо. Ну, пойдем домой? Уже темнеет...
- Ну... может, ты и прав... а может, и нет... Вдруг ты только прикидываешься... Пошли домой... я завтра Соне буду звонить...
- Пошли. - он обнял ее за плечико и они пошли обратно.
Они пришли домой, Марисса много раз проверила, закрыты ли замки как надо, только потом пошла в комнату.
Пабло немного походил по квартире в раздумиях и начал раздеваться. - Пойдешь в душ?
- Эээ... после тебя... А ты не можешь переодеться в другом месте? - Марисса сжалась и посмотрела на него испуганными глазами.
- Эээм... - он взял вещи и пошел в душ. - Да, извини...
Марисса облегченно вздохнула и начала переодеваться.
Пабло быстро принял душ и вышел из комнаты.
Марисса стояла посредине комнаты в полном неглиже и пыталась натянуть на себя длинную футболку, в которой запуталась.
Пабло хищно улыбнулся, рассмтривая ее взглядом и подошле вплотную.
- Спеть песенку на ночь?
- Ааа!!! - она вскрикнула и подскочила на месте. - Ты что?! Стучаться надо!
- Но... это моя комната... Не бойся меня... Ты же уже не боишься? - он провел мокрой рукой по ее животику.
- Если хчоешь, я могу уйти в гостиную... Руку убери...
- Нет, останься... Тебе не страшно самой спать? - А так я буду рядом... иди в душ... - Пабло развернул ее к душевой. - Я могу пойти с тобой... показать где лежит шампунь и все такое.
- Покажи... - она натянула на себя футболку. - Подожди минутку... - и залезла под подушку, под которой был целый склад ножей и вилок.
- Марисса, это что?! - Пабло бросился к ней и начал отбирать приборы. - Откуда это все?
- Не подходи! - Марисса начала вертеть перд ним кухонным ножом. - Иди вперед, я за тобой.
Пабло поднял руки вверх и пошел в душ. - Ты что, убить меня собираешься после всего что я для тебя сделал?! - он немного испугался такого ее поведения.
- Может быть... Вот видишь! И тебе что-то от меня надо! Все вы хотите только одного! - они дошли до душа.
- Неправда! - Пабло ткнул пальцем на полочку с шампунями и гелями. - Если бы мне от тебя нужен был секс, я бы уже давно получил то что хотел! Я пытаюсь тебе помочь!!! - он кивнул головой на розовое сложенное полотенце.
Она задумалась и опустила нож вниз. - Ты прав...Извини... Просто я больше не доверяю людям. Ты ведь простишь меня?
- Да, если ты больше не будешь так себя вести. - Пабло подошел немного ближе. - Врач сказала тебе нужен уход и помощь. Я хочу всего лишь помочь, не больше. Отдай мне нож. - он протянул руку.
- Я постораюсь... - Марисса виновато опустила голову и отдала ему нож.
- Ты просто должна верить мне и делать все, что я скажу. Я не делаю ничего, чего бы не говорила врач. Так что давай, купайся, не спеши и не о чем не волнуйся. Да? - он похлопал ее по плечу и подмигнул.
- Ладно... сделаю, как скажешь... - она подошла к ванной и открыла кран.
Пабло немного подумал и вышел из комнаты. Он тут же бросился к ее кровати, достал оттуда все столовые приборы и вернул их на кухню. Затем он полностью резделся и лег на край кровати, укрываясь одеялом по плечи.
Вскоре вышла мокрая Марисса, завернутаяв одно полотенце.
- Отвернись, я переоденусь.
- Ложись так. Снимай полотенце и ложись. - строго сказал он.
- Это обязательно? Разве все нормальные люди не спят в одежде?
- Нет. Я просто хочу тебе доказать что мне от тебя ничего не нужно. Снимай полотенце, выклчюай свет и ложись.
Марисса сняла полотенце, выключила свет и легла рядом, стараясь не касаться его тела.
- Молодец... - он немного подождал и взял ее за руку под одеялом. - Тебе страшно? Почему ты дрожишь?
- Холодно просто... - она дернула рукой и тут же испуганно вытащила ее из-под одеяла. - Ой! Я потрогала... аааа... я потрогала....
- Ничего... Не бойся, я не куаюсь... и все части моего тела тоже. Тебе холодно? Давай я тебя обниму... - он осторожно закинул руку ей на плечо и потянул к своей груди.
Марисса осторожно прижалась носом к его груди и вздохнула. - Зачем это надо?
- Чтобы тебе было тепло и чтобы ты меня не боялась. Спи... - прошептал он.
- Меня никто так не обнимал... кроме мамы... - она осторожно обняла его и закрыла глаза.
Пабло улыбнулся и еще крепче прижал ее к себе. - Кроме мамы и меня... в прошлом... - вздохнул он и тоже заснул.

- Марисса... - прошептал он ей на ушко, проводя ладонью по волосам. - Просыпайся, а то весь день проспишь.
Она сладко потянулась, откинула одеяло, но тут же вспомнила, что обнажена, и закуталась в одеяло.
- Привет...
- Ты меня стесняешься? Ну ладно... Ничего. - Пабло встал и начал одеваться. - Я приготовлю завтрак, а ты пока застели постель, хорошо? Как спалось?
- Очень хорошо... - Марисса улыбнулась и закрыла глаза. - Никогда так не было хорошо... Да... ты же мне чужой... а спать с тобой в одной кровати... да еще голышом...
- Ну и что здесь такого? Мы же ничем таким не занимались, просто спали... Обычное дело. - Пабло бодро улыбнулся и побежал вниз готвоить завтрак. - Я тебя жду внизу!
Марисса оделась и поплелась за ним.
Пабло быстро приготовил завтрак и налил ей аромтаного кофе. - Вот... держи, специально для тебя купил. - он поставил перед ней вазочку с кучей конфет и сладостей.
- Спасибо!!! - Марисса сунула конфету в рот и начала жевать. - Вкусно...
- И это попоробуй... - он протянул ей огромное пироженное со сливочным кремом, так что ее нос замазался.
Она слизнула крем и откусила большой кусок, еще больше замазываясь кремом.
Пабло рассмеялся. - Ну ты и мурзилка... - он взял с полки фотоаппарат и сфотографировал ее. - Смешной кадр будет! - затем он взял салфетку, сел поближе и начал аккруатно вытирать ее.
- А ты почему не ешь? Это вкусно... - она заулыбалась и откусила еще.
- Ем, ем... - он вязл в рот печенье. - Что будем делать сегодня?
- Не знаю... Зато одно знаю.. - она обняла его. - Спасибо, что помогаешь и ничего не требуешь взамен.
- Не за что... - он тоже обнял ее. - Я просто очень тебя... эм... а хочешь поедем к Соне?
- Хочу... - она снова улыбнулась и сунула ему в рот свое пирожное.
Пабло прожевал его. - Тогда... Собирайся. "А я попробу вспомнить как к ней доехать..."
Марисса подскочила и побежала в комнату.
- Так... нужно переодеться, причесаться...
Пабло убрал со стола. - Ты готова? Или тебе помочь?
- Закрой... - она повернулась к нему спиной и указала на лифчик. - Забыла, как это делается...
- Сейчас. - Пабло подошел и ловко застегнул его. - Ты хочешь одеть эту футболку? По-моему она не смотрится с джинсами... Одень или вон ту красную, или юбку.
- Юбку не могу... синяки... Лучше джинсы... - Марисса надела красную футболку и повернулась к нему. - Ну как?
- Прекрасно! Ты прекрасно выглядишь! Пойдем?
- Да, - она взяла его под руку - Скажем маме, что женаты.
- Что?! Эм... Хорошо. Конечно, скажем. - Они пошли вниз и сели в машину. Пабло порулил по дороге, пытаясь припомнить куда сворчаивать. Через час они наконец подъехали к дому Сони. Пабло останвоил машину и взял ее за руку. - Страшно?
- Да... Я боюсь, что Соня... меня забыла...
- Забыла?! Ты что!! Глупенькая, она по тебе очень скучает... Пойдем... - Пабло вышел из машины и кивнул ей. - Я начну говорить.
Марисса вцепилась в его руку и надавила на звонок.
Дверь им открыла служанка. - Вы к кому?
- Мы к сеньерите Ре... Колуччи. К Соне. - Пабло нетерпеливо отпихнул девушку и зашел внутрь. Соня лежала на полу и выполняла какие-то упаржнения для поддрежания фигуры, когда увидела их.
- Эм... Соня, привет... - тихо сказал Пабло.
Соня замерла на несколько секнуд, но затем бросилась обнимать дочь, заливаясь слезами.
Марисса заплакала и прижалась к ней еще сильнее.
- Прости... я не могла писать и звонить... прости меня...
- Дочька... Марисса... - еле выговаривала Соня.
Пабло несколько минут стоял и смортел на эту картину. - Ладно... Я пойду, а вы тут поговорите...- он пошел к двери.
- Нет... Пабло останься... Мам, я теперь с ним живу... мой муж умер...
- Что? Умер? Марисса... - Соня медленно опустилась на диван. - И... где ты была все это врмея?
- Я с ним жила... Я пока что не готова говорить на эту тему, но одно скажу - я рада, что он умер... очень рада...
- О, Гопсоди... - Соня крепко ее обняла. - А... что с Пабло? Вы снова вместе?
Марисса посмотрела на Пабло и покачала головой.
- Нет... но я не знаю, чтобы делала без него и где бы сейчас была.
Пабло сглотнул и подошел сзади, ложа руки Мариссе на плечи. - Соня, она пока живет у меня и я за ней ухаживаю. Обещаю что она будет приезжать каждый день...
- Да, я тоже обещаю... Расскажи про себя... как Франко? Мия с Мануэлем?
- Франко... с ним все хорошо... Мия с Мануэлем уехали в Мексику... А я... я жду... твоего братика. - она слегка улыбнулась, показывая на еще незаметный животик.
- Как я много пропустила... - Марисса улыбнулась и снова обняла Соню.

Прошел вечер, Марисса с Пабло начали собираться домой.
- Пабло, обещай что будешь за ней следить! - давала Соня последние указазния, провожая их. - И не расстаривай ее, и чтобы звонили каждый день! На выходных мы приедем к вам в гости.
- Да, да, приежайте. - Пабло устало зевнул. - Ну мы пойдем... - он обнял Мариссу и повел к машине.
- Так хорошо стало... Я по ней соскучилась... Теперь Мию хочу увидеть... и вообще, хочу переехать в другую страну.
- Переехать...? Эм... Но... я не знаю смогу ли уехать... А тебя саму не отпущу.
- Тут не безопастно... - Марисса села в машину и посмотрела в окно.
- Со мной безопасно... - он взял ее за руку и повел машину. - но на праздники мы можем съездить к Мие. Я возьму билеты.
- Да, это было бы здорово! Но... черт... у него остался мой паспорт... Он прятал все документы...
- Эм... Как это? Ты без паспорта? Но... Мари, это же не законно! Надо срочно подавать заявление об утере и делать новый!
- А если я подам... Вдруг его отморозок меня найдет? Ой... ты же ничего не знаешь...
- Эм... А ты не хочешь рассказать? - Пабло приторомзил у подъезда и они поднялись в квартиру.
- Нет, не хочу вспоминать. Как-нибудь в другой раз. - Марисса зашла в комнату и начала раздеваться.
- Ну ладно. Что-нибудь придумаем. Пабло закурил сигаретку и пронаблюдал как она раздевается.
Марисса обрернулась, прикрыв ладонями грудь.
- Сегодня как и в прошлую ночь?
- Да... Только еще я хочу чтобы ты не боялась меня увидеть... Пойдем. - он пошел в душ, раздеваясь по дороге.
Она поплелась за ним.
- Но я же вижу тебя и не боюсь, у тебя же не страшное лицо...
- Да, но я хочу чтобы ты видела меня полностью. - он включил воду в душе, залез туда, скидывая трусы и подал ей руку.
- Это зачем? - она дернулась назад, но переборола себя и сделала шаг к нему навстречу.
Пабло взял в руки мочалку. - Не бойся... - он намылил ее начал водить по ее телу.
Марисса вздрогнула и всхлипнула.
- Не надо так делать... Я боюсь, что ты меня ударишь...
Он немного отшатнулся. - Ты до сих пор не научилась мне верить? Марисса! - он повернул ее к себе и положил ей в руку мочалку. - Теперь ты. Делай тоже самое со мной. Я не боюсь что ты мне сделаешь больно, потому что я тебе доверяю.
- Хорошо... Только не кричи... Я прошу тебя, не кричи... - она сжала мочалку и провела по его груди, опускаясь ниже. - А он у тебя намного лучше, чем у... просто, он лучше.
- И главное он здесь не играет никакой роли. - Пабло взял другую мочалку и начал мылить себе руки.
- Да... А ты хотел бы? Просто он такой... твердый... - Марисса сжала его член руками. - Хм... слишком твердый...
- Ээээ... Не важно...Это не имет значения потому что сейчас ты должна перестать считать мужчин врагами, а мои пробелмы не в счет.
- Да... но ты ведь не все. И не все такие хорошие, как ты.
Он замочлал, растерянно глядя на нее. На секунду ему показалось что они поменялись местами, и теперь он - беззащитный ребенок. Пабло сглотнул и наконец выдавил. - Эм... А ты действительно хочешь этого?
- Я... я не знаю... Просто мне очень хочется отблагодарить тебя. Сделать приятное...
- Нет, так дело не пойдет... - он отрицательно замотал головой. - Ты отблагодаришь меня если будешь жить спокойно и ни о чем не волноваться, если все забудешь и будешь слушаться меня. А такого я никогда не захочу.
- Ты - другой... Остальные бы никогда не отказались. Все равно не могу без благодарности. Что ты хочешь?
- Хочу... хочу чтобы ты сейчас пошла и лягла на кровать... и ждала меня. Не одевайся.
- Хорошо! Я сейчас... - она вышла из-под душа, вытерлась полотенцем и побежала в комнату.
Пабло прикусил губу тоже начал вытираться. Он закутался в полотенце и зашел в комнату.
- Ну? - Марисса посмотрела на него в ожидании просьбы.
Пабло подошел к ней, достал из ящика ленту и завязал на глаза. - Не жмет? - он осторожно взял ее за плеч и положил на живот, выключив свет.
- Нет... все нормально, только сердце сильно бьется... Что ты будешь делать?
- Расслабься... И успокойся... - он провел ладонью по ее спине, опуская ее до самых ягодиц.
Она вздрогнула, но не отодвинулась.
- Я тебе верю... Продолжай, что задумал...
Пабло улыбнулся, продолжая водить руками по ее спине, делая легкий массаж. Затем он аккруатно перевернул ее на живот и начал целовать его. Его руки сплелись с ее в замках, он поднялся выше и едва коснулся ее губ губами.
Она инстинктивно потянулась за его губами и закрыла глазами.
Он слегка обнял ее, целуя. - Хочешь... я сделаю тебе приятное? Не ты мне, а я тебе? И никакого секса... - прошептал он ей на ушко.
- Да... Я хочу... - она обняла его за спину. - Я верю тебе...
Пабло начал опускаться ниже, изредко косаясь губами ее тела, пока не дошел до самого низа. Он слегка раздвинул ее ноги, приподнял голову, убедился что за повязкой она ничего не видит, провел рукой по ее коже и вошел языком, начиная вращать им.
Она громко выдохнула.
- Это и есть твое желание?
- Фна... - он оторвался. - Да... Тебе... нравится?
- Да... мне никто так не делал... - она подалась вперед и сжала руки в кулаки.
Пабло продолжил водить языком, пытаясь добиться у нее оргазма. И хотя он давненько этого не делал, мастерство не растерял.
Марисса застонала и выгнула спину, начала кусать губы и тихо прошептала.
- Еще... я хочу еще...
Он улыбнулся и, впившись пальцами в ее ягодицы, начал по новой.
Она застонала еще громче и еще сильнее выгнула спину.
Пабло подался вверх, снимая повязку с ее глаз и снова поцеловал. - Ну, как?
- Я... нет слов... - она потянулась к нему и поцеловала. - Я забыла, что значит, когда тебя целует любимый...
- Я помогу тебе вспомнить... Когда-то мы были счастливы вместе... У нас может получиться построить все заново...
- Может быть... Я больше тебя не боюсь, я хочу, чтобы ты меня обнимал и целовал.
- Запросто... - он притянул ее к себе и начал целовать.
Через 5 минут Пабло оторвался от нее и уложил себе на плечо. - Спи...
Она прижалась к нему и устало зевнула.
- Это все надо повторить... определенно надо... - и закрыла глаза.
Пабло улыбнулся и заснул.


 
AlizДата: Пятница, 14.03.2008, 19:00 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Утром он не стал ее будить, тихо переложил ее голову на подушку и пошел вниз готовить завтрак.
Вдруг к нему кто-то подлетел и закрыл ладонями глаза.
- Угадай, кто?
- Эм... Клаудиа Шифер?
- Нет... Даю тебе три попытки!
- Хм... - Пабло пощупал ее руки и почесал сначала ее затылок, потом свой собственный. - Ой, прости, ошибся головой... Хм... Ну не знаю... может... Николь Кидман?
- Не угадал! Я еще красивее! - "неизвестный" поцеловал Пабло в ухо и захихикал.
- Хм... Ну... у меня есть, конечно, одна задумка... Но я не уверен... По рукам трудно угодать что это за принцесса... А вот по поцелую я думаю у меня получится... - он закрыл глаза совими руками и повернулся к ней, стягивая губы в трубочку.
- Хитрый какой... - Марисса взяла в руки тарелку и прислонила к его губам.
Он скривился и отпрянул. - Ну... тогда не буду я угадывать... Сдаюсь... - надул он губки, не открывая глаз.
- Так нечестно! - она открыла его глаза двумя пальцами. - Меня и не узнал?
Пабло засмеялся и сделал удивленное лицо. - Ой, ну прости, прости меня подлеца, не узнал я! - он обнял ее за талию. - Простишь?
- Хорошо... - она чмокнула его в губы и обняла. - Тебе можно все...
- Все? Точно все? - он хитро улыбнулся. - Сделаешь для меня кое-что?
- И что же для тебя сделать? Обнять? Я же и так это делаю... И поцеловать?
- Нет... другое...
- А что? Еду ты уже сготовил... Ну скажи... интересно же...
- Я хочу чтобы ты спела...
- Странная просьба... я уже и разучилась совсем, наверное...
- Ну вот я и хочу чтобы ты попробовала... - он взял в руки гитару. - Какую песню помнишь?
- Ммм... - Марисса зажмурилась, вспоминая отрывки из концертов. - Давай... давай... выбирай сам... я по мелодии вспомню...
Пабло улыбнулся и заиграл Tiempo.
- Ой, я забыла слова... Эх... как же там... - сбивчиво и со смехом Марисса начала подпевать ему.
Пабло отыграл последние аккорды и отложил гитару. - Молодец! - подбодрил он ее. - Ты заслужила тортик! - он протянул ей кусочек.
Она прожевала кусок и засмеялась.
- Какое тогда было время...
- Да... - мечтательно сказал он. - Помнишь как мы целовались на сцене? И как на записи албома? Продюссер все нервничал...
- Аха, и кричал на нас... Хватит целоваться! А потом кое-кто уехал...
- Эм... Ну а потом лучше не вспонимать. Какие у нас планы на сегодня? Куда ты хочешь пойти?
- Я хочу... но не пойти... - она наклонилась и зашептала. - Хочу, чтобы ты повторил вчерашнее...
Он подавился кофе. - Сейчас?
- Да... - она взяла из его рук кофе и отхлебнула.
- Хорошо... Но завтракать мы продолжим... - он показал ей головой чтобы
она шла наверх.
Марисса покорно пошла вверх по лестнице и залезла на кровать.
Пабло взял со стола пироженные с кремом и пошел следом. Он хищно улыбнулся и снова достал ленту из ящика, резорвал ее на две и вопросительно посмортел на нее, готовясь привязать ее руки к кровати.
Марисса испуганно посмотрела на ленты.
- Пабло... может, не надо? Меня и так часто связывали...
Он кивнул и отбросил их. - Все будет так, как ты захочешь... - он приподнял ее кофточку и аккуратно пальчиком намазал на живот крем, тут же начиная его слизывать.
Она напряглась и задержала дыхание.
Пабло приподнялся вверх и начал ее целовать. - Тебе не нравится?
- Нравится... очень нравится... Просто... иногда мне кажется, что это он... и становится страшно...
- Мы с ним так похожи? Разве он тоже пытался сделать тебе приятное? - парень запустил руку ей под спину и начал забиратсья в джинсы. - Одно твое слово - и я прекращу.
- Нет, вы абсолютно не похожи... он - старикан, который к тому же и умер, а ты - красавчик, которого я... - Марисса оборвалась на полу слове, застонав.
Он нежно запустил руку в ее волосы и начал целовать кожу в районе декольте, задирая кофточку со всех сторон. - Которого ты... - повторил он.
- ... люблю... - продолжила она и обняла его за плечи. - Мне столько всего нужно тебе рассказать...
Он замер на мгновение и, несколько разчмокнув ее в губы, посмортел в глаза. - Расскзать? Я слушаю...
- Я хочу тебе рассказать про... про то, что со мной было... чтобы у нас не было секретов. Ты хочешь узнать?
- Эм... Если ты готова рассказать, то я слушаю. Но если ты не до конца уверенна я могу и подождать... - он немного сполз с нее и приподнялся, облакачиваясь на локоть и обнимая ее другой рукой.
- В общем... три года назад Соня тяжело заболела, нужны были деньги... Франко не мог этого обеспечить, упадок в бизнесе... мама таяла на глазах... И тут попался под руку бизнесмен, который мне предложил сделку - замужество в обмен на операцию. Я согласилась, так как выхода не было. Я испробовала все... А он... он оказался престарелым извращенцем, привязывал меня в подвале, избивал и заставлял... - Марисса вслипнула и прижалась к нему.
Пабло поцелвоал ее вл об. - Поплачь... Поплачь... Заставлял... делать ему минет, раз он был пристарелым?
- Да... - слезы покатились градом, а тело сотрясали рыдания. - Ничего больше он не мог... он пытался, но ничего не выходило... Я пыталась бежать, он забрал все документы, а Соне писал от моего имени и заставлял звонить и говорить, что все хорошо... и избивал... избивал...
- Господи... - он еще сильнее прижал ее. - И в итоге... ты сбежала?
- При... приехал его сын... и этот ублюдок сказал, что хочет, чтобы он зачал мне ребенка... а потом муж умер и я сбежала...
Пабло все взвесил и успокаивающе гладил ее по спине. - Мы никому не скажем, да? Даже Соне...
- Да, она не должна знать... Это убьет ее... Теперь ты понимаешь, почему я такая?
- Да... - задумчиво сказал он. - Теперь все понимаю...
- Я не могу нормально жить, думая, что он все еще где-то рядом... мне страшно...
- Да, да, ты права... Надо уехать отсюда и изменить образ жизни... станем попуасами? - он сел на кровати. - Нет, давай поедем в горы и займемся экстримальным спортом? А может на бергеу моря...? В палатках?
- А можем перехать на Чукотку? Какой ты смешной...
- Ты хочешь стать эскимоской? Фу, да там же одни русские свою самогонку пьют! - засмеялся он. - Поехали лучше на Карибы, будем в негров перевоплощатсья!
- А, может, станем харными хлопчиками и поедем на Украину?
- Кем-кем? - он засмеялся. - На какую еще Украину? Там одни дурацкие банановые или... какие-то там революции. Зачем там туда? Уж лучше на Чукотку...
- Так куда мы? На Карибы? Превосходно! - она обняла его и начала целовтаь.
- Эм... Ну... знаешь... У меня, наверное, денег столько нет... Я готов бросить университет ради тебя, но ограбить банк... Наверное нет.
- Ну тогда будем жить тут, но ты меня будешь охранять... и любить...
- Ну мы можем поехать куда-нибудь поближе... Если очень сильно постараться и перевестись на заочное... Любить и охранять я тебя буду везде...
- Это хорошо... Я тебе забыла еще кое-что сказать... на ушко... - она поцеловала его в ухо и зашептала. - Я хочу... ммм... тебя...
Пабло передернулся. - Что...? У тебя... нет отвращения к мужчинам после всего этого...?
- Было... и сейчас есть, но это надо перебороть, мы же мылись в душе... целовались... теперь время для нового шага.
- Да я... - он смущенно улыбнулся. - Ты меня раскусила... Узнаю прежнюю Мариссу...
- Да... я возвращаюсь... постепенно... Ну так что?
Пабло не ответил, лишь победно улыбнулся и снова начал ее целовать, лаская руками ее тело. - Но если вдруг что... ммм... мы все прекратим, да?
- Конечно, но я настроена серьезно, это все надо перебороть, иначе я медленно сойду с ума.
Он чмокнул ее в губы, преподнялся, снял с себя джинсы, затем футболку. Пабло медленно растегнул ее ширинку, положил руки на бедра и начал опускать их вниз, вместе с брюками.
Она громко вздохнула и закрыла глаза, раздвигая широко ноги.
Пабло лег сверху, аккуратно снимая с нее футболку.
- У? - он кивнул на лифчик, спрашивая тем самым снимать или нет, но даже не дождавшись ответа передумал и расстегнул его. Тут же начал целовать ее в губы, опускаясь вниз, до самого пупка. Затем он ухватился за ее бедра, сполз еще ниже и провел языком между ног.
Марисса выгнула спину и застонала. Все страхи и опасения прошли сами собой, а призрак бывшего муженька больше не мучал.
Пабло удовлетворенно выдохнул и поднялся на урвоень ее лица, начиная медленно входить.
Марисса охнула и прижалась к нему всем телом, практически не чувствуя никакой боли, за годы в заточении она испытавала боль и посильнее.
Он начал медленно двигаться, то ускоряя то замедляя темп движений, взависимости от ее реакции. Пабло покрывал ее лицо поцелуями, его руки бродили по всему ее телу, вспоминая его изгибы, затем снова опускались вниз, и снова поднимались к плечам.
- Люблю тебя, люблю... - прошептал он ей на ушко, двигаясь быстрее прежнего.
Она гладила его по голове, переводя руки на плечи и спину и довольно улыбалась.
Пабло прильнул к ее губам, глубоко проникая языком, обхватил руками за бедра и, сделав пару глубоких толчков кончил, сплзая с нее.
Она легла на живот и обняла Пабло одной рукой, проводя ладошкой по груди.
Он взял ее ладонь и поцеловал. - Как ты?
- Нормально... я думала, будет хуже... - она развернулась к нему и поцеловала в висок. - Ты рад?
- Я? Эм...да... Надеюсь ты сделала это не из-за меня?
- Ну... - Марисса хитро улыбнулась. - Тебе ведь хотелось, да?
Он тут же приподнялся. - Что? Мне хотелось? Ты это сделала из-за меня, да? Да? Отвечай?!!! - он схватил ее за плечи.
Марисса сжалась и опустила глаза.
- Я... я просто хотела, как лучше, ради тебя...
- Как лучше?! Знаешь что! Ты сделала как хуже! Я не ожидал от тебя такого, никогда бы не подумал что ты на это способна!!! В любви ты тоже фальшиво признавалась? А я как последний козел опять поверил тебе!!! - он вскочил и начал одеваться на ходу, направляясь к ступенькам.
Марисса вскочила и побежала за ним.
- Но что я такого сделала? Пабло, я очень тебя люблю, я хотела, чтобы тебе было хорошо, но мне было не хуже!
- Ты опять врешь? - он резко остановился и повернулся к ней, пытаясь рукой попасть в рукав рубашки. - Это было одолжение, да? Так вот мне не нужны подачки, я помогаю тебе не за этим! Я думал ты думаешь обо мне иначе, а не так как о твоем озабоченном муже!
- Думай, как хочешь! Это не была подачка! Думаешь, мне легко было перебороть себя?! Легко быть с другим?
- Перебороть?! Значит это было одолжение, да? Это твой способ сказать "спасибо"?! - он наконец попал в злосчастный рукав и начал наспех застегивать пуговицы, попадая не в те дырки, в которые нужно было.
- Нет... не отдолжение... Просто... это и для меня тоже, и для тебя, для нас... Мне надо было это сделать, чтобы поверить в то, что я смогу... Да и... Ты бы тоже не смог бы долго ждать.
- Ну знаешь ли это мои проблемы, смог бы я ждать или нет! Поверить не могу что ты это сделала насильно для себя! - он побежал вниз по лестнице.
- Ну и что! Мне не было неприятно, даже наоборот!!! А знаешь? Можешь проваливать! Я так и знала, что вы все одинаковы! - Марисса громко хлопнула дверью и забралась на кровать, хлюпая носом и обхватив колени руками.
Пабло побежал вниз и хлопнул входной дверью.
Марисса накрылась одеялом и заплакала.
- Все не так... ничего не выходит... мне не страшно, не страшно...

Дверь квартиры скрипнула только через час и внутрь вошел мокрый Пабло. Мокрый, от того что на улице лил сильный дождь.
Марисса сидела под одеялом и дрожала от страха, от каждого раската грома.
Пабло медленно поднялся к ней и остановился у самого порога. - Прости... я настоящая сволочь... - тихо сказал он, оставляя мокрые и грязные следы на полу.
Марисса вздрогнула, но не вылезла из-под одеяла.
- Лучше уходи... Я же пожертвовала собой, ради тебя... Жертва, блин... Не трогай меня.
Он немного постоял в нерешительности. - Просто... просто я... Понимаешь, для меня это тоже было ударом, все что с тобой произошло и я... Ну ты же знаешь какой я трус... Я идиот, я же не отрицаю. Я ничего не прошу, только чтобы ты простила... Мари... - он медленно опустился на колени. - Прости меня... Тебе столько всего пришлось пережить, я не буду больше вмешиваться в твою жизнь...
- Уйди. Я больше ничего не прошу. Я справлюсь сама, надо было с самого начала это сделать. Я действительно хотела тебя, но боялась, но если не переборость страх, то ничего никогда не выйдет...
Он немного постоял у двери, придумывая нужные слова, но ничего путевого в голвоу не лезло, да и его поступок он бы тоже не простил, будь он на ее месте. Пабло мочла встал и пошел к двери, хлюпая кроссовками.
- Я уйду, как только кончится дождь... И больше не буду делать тебе "одолжение", и вообще... лучше бы я осталась в том доме...
- Нет, уйду я... - послышался скрип входной двери и Бустаманте удалился.
- Мне от этого не легче... - тихо прошептала Марисса и закрыла глаза. Проснулась она от скрипа двери. - Ты вернулся? Мне, наверное, пора уходить.
- Это точно. - послышлася баритон и перед ней появилась фигура Родриго, сына ее бывшего мужа. - Собрана? Пошли... - он подошел и потащил ее к двери.
- Что ты здесь делаешь??? - Марисса схватилась за кончики спадающего одеяла. - Да дай же мне одеться! Я не уйду от сюда!
- Уйдешь! Твое место дома! - парень отпустил ее, сползщую на пол.
Марисса испугано подползла к кровати и начала одеваться.
- Мой дом - тут и я тебе никто! Пошел вон!
- Твой дом дома! Теперь я на тебе женюсь, ясно? Мне много стоило тебя найти, и если бы не твой сопляк... Только лишние пули потратил! - фыркнул он. - Быстро собирайся, а то присоеденишся к нему! - он направил на нее пистолет.
- Что?! Ты убил Пабло?! - Марисса осела на пол. - Как ты мог?! Я никуда не пойду... Убивай меня, мне все равно...
- Пойдешь! Ты мне нужна живой!!! - парень выстрелил в стоящую на столике вазу и та разлетелась вдребездги. Вдруг на кровати завибрировал мобильник Пабло, но связь быстро прералась.
Марисса зажмурилась и хотела было сдаться, но... Пабло слишком многому ее научил и научил быть смелой, как раньше.
- Я никуда не пойду. Ты меня понял? Либо ты вынесешь меня вперед ногами, либо я разможжу тебе голову. - Марисса рванула к камину и вытащила оттуда кочергу.
Парень удивленно посмотрел на нее. - Детка, спокойно... Я не такой как отец, я лучше... И не импотент...
- Скоро ты будешь таким же... отправлю тебя вслед за папочкой. Мне нечего терять. Нервы угробил твой папаша, любимого угробил ты... - Марисса улыбнулась и направилась прямо на него.
- Эээ!!! - парень пригрозил ей пистолетом, но убить он ее не мог - она была ему нужна. - Детка, спокойно! Давай догворимся! - он попятился к двери.
- Мне не о чем с тобой говорить... Ну же... стреляй в меня... давай... мне нечего терять... Убей меня... - в глазах появился сумасшедший блеск, а рука еще сильнее сжлась вокруг кочерги. - Ну что? Я не такая бедная овечка, какую ты ожидал увидеть?
- Эээ... Марисса, ты чего? Что с тобой стало? - он явно не узналавал ее - покорную забитую девочку, подвешенную за руки.
- Я вернулась... - Марисса рывком прижала его кочергой к двери и вцепилась в руку с пистолетом.
- Аааа!!! - парень бешенно закричал, оглядываясь по сторонам в поисках помощи.
- Смотри на меня, ублюдок!!! - Марисса прижала его еще сильнее, надавливая на легкие, и сама не понимала, откуда в ней взялось столько ярости.
- Кхе-кхе! - закашлялся парень. - Ты что... кхе... спятила? Пусти меня!!! - он извивался под давлением, как мог.
- Почему тебе можно издеваться надо мной, а мне нельзя? Почему?! - она выхватила пистолет из его руки и прицелилась прямо в висок. - Убью и не поморщусь!
- Стой! Я же ничего не сделал! Я никого не убивал! Марисса, я уйду и ты меня больше не увидишь!!! - на его штанах образовалось мокрое пятно в районе ширинки, а из глаз брызнули слезы, когда он почувствовал ствол у виска.
Марисса посмотрела вниз, но тут же резко подняла голову, чтобы не терять бдительности.
- Вали, пока я добрая и чтобы духу твоего я тут больше не видела! И обращайся с женщинами лучше!
Парень упал на пол и пополз по коридору, судорожно вздрагивая и оглядываясь назад.
Марисса пнула его ногой, захлопнула за ним дверь и устало облокотилась об дверь. Потом вспохватилась и побежала к мобильнику Пабло.
Там был неотвеченный вызов - звонила Соня.
- Соня!!! Мама! Тут такое!!! - Марисса закричал в трубку - Пабло убили!!!
- Что??? - вскрикнула Соня, стоя в палате Пабло и тут же выскочила. - Убили?! Ты что, Марисса!
- Приходил... он... - Марисса всхлипнула. - И сказал, что Пабло... убил... а я его выгнала...
- Мариссита... - поучительно сказала она. - Цел твой Пабло и невредим... Жизненоважные органы не задеты... Он даже в сознании был... Дал врачам мой номер, я еще и удивилась почему не твой... Пулю вырезали, бедняжечка, спит сейчас от наркоза...
- Где?! Адрес скажи!!! - Марисса записала адрес и уже через пятнадцать минут была в больнице, не смотря на то, что она находилась в противоположной части города.
Соня встретила ее у входа. - Марисса, не беги так! Здесь нельзя бегать!!! - Соня едва поспевала за ней.
- Мне плевать, что тут можно, а что нельзя!!! Где он?!
- Он в палате 6! - Соня указала на дверцу комнатки, где лежал Пабло, с перевязанной головой и грудью, без сознания.
Марисса ворвалась туда и встала рядом с ним.
- Эээ... он очнется?
- Да.... должен уже очнуться. - за ней подбежала Соня. - Он просто под наркозом. Ну ладно, я поеду домой... просто нужно было чтобы кто-то расписался за него и дал информацию, заполнил бумаги... Вот я и приехала. Он почему-то дал врачам мой телефон, прежде чем потерять сознание. - Ну ладно, вы поссорились, но у него что, друзей нет? И ты тут не сиди... - Соня поцеловала Мариссу и пошал к двери. Тут Пабло замотал головой и что-то пробурчал.
Марисса наклонилась к нему.
- Что? У тебя, наверное, бред... Ты меня защищал...
- Марисса? - он удивленно вылупился на нее, быстро приходя в себя. - Что ты здесь делаешь? Езжай домой, а то... ну мало ли, сейчас на улицах небезопасно и запри дверь. - командовал Пабло, с полной увереностью что после того как Родриго в него целился, и неумело попал, не задев жизненоважные органы, он удрал.
- Еще ты мне указывать будешь, суперменчик гребанный! - Марисса засмеялась и положила ему на лоб влажную марлечку.
- Ты пришла чтобы издеваться?! - фыркнул Пабло, приподнимаясь и отталкивая ее руку. - Между прочим, я тебя же защищал! Если бы ты меня не выгнала, пришел бы к тебе твой бывший муж, который, кстати, не умер!
- Это не мой бывший муж, а его сын! И, вообще, я и без тебя справилась, придется тебе ковер новый покупать, он его описал...
- Что? Ковер?! - Пабло подпрыгнул на кровати. - Он что припирался в мою квартиру??? Стоп... а... тебя он не тронул?!
- Нет, ну разве меня можно обидеть? Я его кочергой побила, отобрала пистолет и выкинула вон из твоей квартирки. Мог бы и поблагодарить...
- Что? - Пабло истерически ухмыльнулся. - Узнаю прежнюю Мариссу... Любому вставит... в обиду себя не даст. Выходит, я только зря старался. Как всегда Бустаманте ниже плинтуса, перебинтованный, зато Андраде всех заткнула!
- Ну не злись, ты тоже молодец... Бросил девушку одну в пустом доме...
- Которая меня выгнала... - продолжил он. - Перед которой я упал на колени, просил прощения и из-за которой получил пулю в сердце. Ну, немного правее.
- Ой, ну давай все на меня валить... я еще и виновата, ради тебя старалась... Может, мне вообще уйти?
- А я не знаю зачем ты пришла... Сначала прогнала меня, теперь пришла... Это тоже одолжение?
- Да ну тебя! Всё, я ухожу и больше не приду... вообще-вообще, будешь плакать без меня... - Марисса встала и медленно пошла к двери.
- Ну и куда ты собралась? - ухмыльнулся он. - Быстро вернись...
- Не приказывай мне, а то еще подумаешь, что я тебе одолжение делаю. - Марисса нажала на дверную ручку и повернулась. - Ты ничего не хочешь мне сказать?
- Хм... дай подумать... - засмеялся он. - Ладно, ладно, хочу. Ты же такая гордая, ничуть не изменилась... Ну так что, простишь меня? Не отвечай, и я тебя! - ухмыльнулся он.
- Так нечестно! Даже подуться не дал! - Марисса прыгнула к Пабло и тут же отскочила. - Ой, прости... у тебя же бо-бо... - она засмеялась и чмокнула его в щеку. - бо-бо...
- Сама ты бо-бо... - он потрепал ее за щеку. - Ничего у меня не болит, я уже привык что от тебя одни непритности! Шучу! Шучу!
- Смотри у меня! - Марисса погрозила ему кулаком и снова поцеловала. - Точно нигде не бо-бо... ой, болит...
- Точно. - гордо соврал парень. - Сделаешь одолжение? - засмеялся он. - Подай мне несчастному стакан воды...
- А больше тебе ничего не надо? - Марисса протянула ему стакан и придерживала его за донышко.
- Ну... еще бы поесть... И на улицу бы кто меня сводил...
- Ну даже не знаю, чем тебе помочь... Может, попросить медсестру с тобой погулять?
- Медсестру?! - обиженно переспросил он. - Попроси... Конечно, я же больше некому не нужен...
- Ты мне нужен, но ты выпендриваешься много... А я никуда не хочу идти...
- Ну надо же тебя побесить... - засмеялся он. - Ай, только не в глаз! Больных не бьют!
- Но тебе же не больно! Пабло, ну перестань быть редиской... ты все еще дуешься на меня?
- Эм... Ну нет, нет, как редиска может дуться? - пожал он плечами. - Я уже почти уверен что тебе было приятно... И что ты этого хотела в глубине души... почти уверен...
- Это намек или предложение? - Марисса подошла к двери, выглянула, заперла дверь на замок.
- Ну... вообще-то я ждал от тебя осмысленно-нудноватого монолага о том что тебе понравилось и т.д., но у каждого свои способы выражать мысли, я понимаю... Когда слвоарный запас маловат...
- Маловат? А... ну ладно, тогда буду молчать... жаль... хотела подарить тебе стриптиз, но, видимо, тебя интересуют разговоры...
- Меня? Кто это тебе сказал? - он отрицательно замотал головой. - Я весь во внимании... Даже если ты этого не хочешь, будем считать что я заслужил.
Марисса расстегнула три пуговки на кофточке и остановилась.
- Я очень этого хотела... но боялась... и хотела доставить тебе удовольствие... - еще одна пуговка расстегнулась. - чтобы ты понял, как я тебя люблю...
- Продолжай... - он закинул руки за голову и внимательно уставился на нее.
- И вот, когда мне было приятно от твоих прикосновений, от того, что моим первый мужчиной стал именно ты... - она подошла ближе, скидывая с себя кофточку и дотрагиваясь до своей ширинки. - а не извращенец... ради тебя я готова на все... - в сторону полетели джинсы и она приблизилась еще на шаг.
Пабло ухмыльнулся и покосился под одеяло, под которым на нем были трусы и бинт на груди. - Я твой первый и последний мужчина... - тихо сказал он. Первым был, последни и останусь...
- Подожди, я не договорила... - изящным движением руки девушка сняла с себя лифчик и начала ласкать свои груди, закрывая глаза. - Но... ты меня очень обидел... своим поступком... очень-очень... - она сделала шаг назад.
- И... что мне сделать, чтобы заслужить прощение...? - он наблюдал за ней жадным пожирающим взглядом, покусывая губы и ловя каждое ее движение рук и лица.
- Даже не знаю... - Марисса сняла трусики и кинула ему. - Я все делала, чтобы тебе было хорошо... а ты...
- А что я? - он поймал ее трусы и вдохнул их запах. - Я делал тоже самое, все, чтобы тебе было хорошо...
- Ты прав, но как ты мог убежать после такого? Оставить меня одну, зная, какая я трусиха?!
- Ты трусиха? - он громко засмеялся. - Не смеши меня... Трус здесь я, а ты сама справилась с этим... сыном твоего бывшего мужа. Ну и... долго ты еще будешь там стоять и делать вид что дуешься?
Марисса подошла к нему и села верхом.
- Ну... если бы не ты... я была бы забитой овечкой...
- А если бы не ты, я бы уже давно повесился... или застрелился. - вполне серьезно сказал он и притянул ее к себе. - Прощаешь?
- Прощаю... если бы не я, то ты был бы здоров... Прости, что я такая упрямая и совратила тебя... забитые девочки тоже так могут... - Она провела языком по его губам и запустила руку в трусы. - Надеюсь, он больше не кусается?
- А... он кусался? - Пабло слегка приподнялся, помагая ей снимать трусы.
- Да... я его сначала боялась... очень...
- Эм... вот этого? Или того... недееспособного? - он непонимающе посмортел на нее и обнял за талию.
- Недееспособного... И твоего... немного... но мы быстро нашли общий язык... с твоей помощью...
- Марисса... Ну хватит... еще немного и я снова струшу...
- Хорошо-хорошо... не буду... Скажу лишь, что люблю тебя и боюсь,что ты меня бросишь... - она сняла с него трусы и начала садиться на него.
Он блаженно вздохнул, ложа руки ей на ноги. - Этого можешь... ммм... не боя... ться... я те... бя никогда... никогда... слышишь? Никогда не бро... шу, если ты сама не уй... уй...дешь...
- Не уйду... - она переложила его ладонь себе на грудь, а другую поднесла ко рту и начала облизывать его пальцы.
Он застонал, сжимая ее грудь и надавливая на соски. - Не уй... де... шь... аааах... - Пабло притянул ее к себе, целуя в губы.
Она застонала и откинула шею и начала двигаться быстрее. Он начал целовать ее в шею, обхватывая руками за ягодицы и сжимая их. Она закричала, надавила на его плечи, сделала пару мощныхтолчков и упала на него.
Пабло выгнулся, подаваясь вверх тазом и еще сильнее впился пальцами в ее нежную кожу. - Точно не уйдешь... Не захочешь... - засмеялся он.
- Ты прав... после такого... - она укусила его за мочку уха.
- Больше не боишься? Подружились? - его рука бродила по ее ягодицам, опускаясь ниже и лаская ее.
- Да... только не ревнуй... нам никто не помешает... может, здесь найдется и койка для меня?
- А моя что, маленькая?! - ухмыльнулся он.
~thEnd~


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Pain is so close to pleasure (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz