Пятница, 29.03.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЛюбовный элексир - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Любовный элексир (by Jazmin & Манюня)
Любовный элексир
AlizДата: Пятница, 22.02.2008, 10:05 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Любовный эликсир
Author: Jazmin & Манюня
Beta: нет ее
Genre:UST/Romance
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo, Серхио/Соня
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: лето, знаменитый курорт, кругом любовь...
Spoilers: герои RW
Distribution: ни-ни, читайте здесь.
Size: midi


 
AlizДата: Пятница, 22.02.2008, 10:05 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло облегченно вздохнул, упаковывая свою гитару.
- Ну, вот и все. Все вещи собраны. - Он бросил взгляд на один небольшой рюкзак и гитару в чехле. Теперь бы не опоздать, а то Гидо с Томасом... - его мысли вслух прервал вошедший в комнату Серхио.
- Пабло, ты куда это собрался?
- Эээ.. Я еду с друзьями... не с группой, не бойся.
- Ты никуда не едешь!!! То есть ты едешь, но со мной. Мы летим сегодня вечером. - Серхио проверил, закрыты ли окна вышел, запер дверь, оставляя ошарашенного Пабло стоять в запертой комнате.
- Так... шлепанцы, юбочки, шортики... все собрано... - Марисса закрыла чемодан и села на него. - Ну что девчонки? Прощаемся на две недели? Только не скучайте, я же не виновата, что Соня купила эту гребанную путевку!
- Как это не скучайте!!! - заныла Мия. - Я буду скучаааать! Если бы не Фели, и не малыш, и не Ману, и не папочка я бы полетела с тобоййййй!!!!
- Мия, ну не рыдай! - Марисса вяло улыбнулась и обняла ее - Ой, ну все! У меня самолет, Лау присмотри за моим нытиком, а ты Лухан, присмотри за Маркосом, и вообще, я вас очень люблю! Все, убежала, а то разревусь!
- Беги, беги! Не скучай, звони, пиши!!! - они все дружно ее обняли и проследили, как они с Соней садятся в такси.
Марисса помахала им рукой.
- Ну, все... две недели с мамочкой и я умру! Зато хоть без всяких там Бустоманте!
Пабло, злой и недовольный, вышел из самолета, сел в личное такси Бустаманте и они помчались по трассе к шикарному дому отдыха, где Серхио забронировал места на две недели.
- Пабло, смени выражение лица! - толкнул его в бок Серхио. - Смотри, какая красота!- он показал на здание санатория. - Доставай чемоданы, пошли, номер тебя приятно удивит...
Пабло скривился и принялся вываливать папочкины чемоданы.
Номер оказался по-настоящему пятизвездочным - шикарная двуспальная кровать, джакузи, бар с разными напитками... все, что нужно сыну мэра и дочери известной топ-модели, ведь в точно таком же номере поселилась и Марисса.
- Доченька, прекрати прыгать на кровати! Ты шумишь, а тут кругом люди! И мешаешь соседям! - Соня выкладывала бесчисленные чемоданы в шкафы.
- Мам, такая пружинка, грех не попрыгать! - Марисса подпрыгнула до полка и ударилась головой о люстру.
- Марисса!!! Да ты что!!! Мы только приехали, а ты уже калечишься! Так, быстро одевай купальник и бегом на пляж!
- Я не одену это! Ты где купила эту тряпочку?! В магазине лоскутков?! - Марисса достала из сумки пару ниточек, представлявших ее купальник
- Да ты что, это же последний писк! Я заказала его из Милана! Специально для тебя! Эксклюзивная модель!
- Не модель, а блядство какое-то... - пробурчала Марисса и, захватив купальник, пошла на пляж.
Пабло стоял возле лифта в коридоре и старательно нажимал на кнопку. - Дурацкий лифт! Ну и система! - дверь наконец-то открылась и Пабло зашел в пустой лифт, собираясь нажать на кнопку первого этажа.
- Постойте!!! - Марисса пробежала несколько метров до лифта и, задержав лифт руками, ворвалась в него, тяжело дыша.
- Вам куда? - Пабло покосился на девушку. - Марисса??? Ты что здесь делаешь?!!!
- На первый... - Марисса покосилась на него. - Эээ... Бустоманте, ты что тут забыл?! У меня галлюцинация?!
- Да они у тебя по жизни! - ухмыльнулся он и мысленно обрадовался. - Ты здесь с кем?? И вообще, зачем ты сюда приехала? Отдых мне портить?
- Вот еще! Больше мне делать нечего! - Марисса тоже еле скрывала радостную улыбку. - Мама сюда притащила, я и не хотела. Знала же, что тут водятся всякие гады...
- Ну да, и дуры... Место, куда приезжают всякие поторговать собой... - дверь лифта открылась и они оба ринулись вперед, но застряли в проходе и начали толкаться, пытаясь выйти первыми.
- Я не торгую своим телом! - Марисса начала лезть вперед, выпихивая Пабло. - Да дай же мне пройти!
- Да тебе не долго до этого осталось! Пропусти вперед! И на диету садись!
- У меня с размерами все в порядке... в отличие от некоторых!!!
- Ну да, да, в порядке! Там убрать, там прибавить - и будет в порядке! - Пабло наконец-то выпихнулся вперед и тут же потерял равновесие и упал на колени.
Марисса засмеялась и прошла мимо него, предварительно наклонившись и прошептав.
- По крайней мере, мне хоть чем-то хирургия поможет, а вот твоему членику даже врачи-специалисты не в силах прибавить пару десятков сантиметров!
- Ой-ой-ой! Это видела, чтобы судить? Это у тебя равнину итак видно... - он поднялся и пошел по коридору.
Марисса стиснула зубы от злости.
- Я еще заставлю тебя трепетать от страсти ко мне, Паблитто... - тихо прошипела она и пошла на пляж.
Пабло фыркнул, пренебрежительно посмотрел ей вслед и пошел в противоположном направлении в тренажерный зал. Марисса пошла в раздевалку и вышла оттуда, смущенно прикрываясь пареро, так как полупрозрачный купальник с трудом скрывал все ее достоинства, которые были на лицо.
Пабло, покачав пресс и побегав на беговой дорожке, решил пробежаться по набережной, а заодно и искупаться в соленой холодной водичке. Он накинул на плечи полотенце и побежал вдоль берега, выискивая глазами Мариссу. "Черт... Где же ты..." Его взгляд случайно упал на девушку с шикарными формами, Пабло прикусил губу. "Ну и красавица..." Но тут девушка обернулась и... Пабло узнал в ней Мариссу, а сам начал считать камни носом. Марисса почувствовала чей-то пристальный взгляд, обернулась и увидела, как Пабло с грохотом полетел на тротуар. Сначала хотелось побежать, но потом ехидная улыбочка появилась на ее лице.
- И на что это ты так загляделся?
- На просторы океана!!! - раздался недовольный голос Бустаманте.
- Да? Ну и как тебе эти просторы? - Марисса легла на спину и положила ногу на ногу.
Пабло вытер пот со лба полотенцем.
- А... чего это ты не купаешься?
- Сейчас пойду... А тебя это так волнует? - Марисса медленно встала и прошла мимо него, вальяжно качая бедрами.
- Нет... Просто... - он проводил ее жадным взглядом, сглатывая все чаще.
Марисса медленно зашла в воду и начала идти в глубь, в сопровождении какого-то прилипшего к ней парня. Пабло немного посмотрел на эту картину, затем быстро скинул с себя шорты, оставаясь в плавках, и бросился в воду, обгоняя парня и подплывая к ней. - И надолго ты здесь?
- А тебе - то что? Не бойся, я тебя трогать не буду, я всего на две недели... И тебе мешать не буду! Марисса подошла к своему новому знакомому и взяла его под руку. - Пойдем осмотрим окрестности бухты?
- Какие еще бухты?! - Пабло побежал за ними. - Они ужасные! Там нет ничего красивого!!
- Мальчик, отвянь, а? - парень толкнул его в грудь.
- Эй, ты чего? Хочешь остаться без глаза? - Пабло подошел к нему вплотную. - Не нарывайся, дружище!
- Пабло... ты хочешь подраться из-за меня? - Марисса улыбнулась и обняла нового знакомого за талию.
- Эээ... Не из-за тебя! Это он нарывается! - подпрыгивал на месте Бустаманте.
- Мне просто не нравится, что ты к нам лезешь, сморчок недоделанный! - парень занес руку для удара, но ее удержала Марисса.
- Так, мне это не нравится! Гуляйте вдвоем, а я пойду в номер! - она резко развернулась и пошла к берегу.
Пабло облегченно вздохнул.
- Не смей ее трогать, ясно? - бросил он парню и пошел прочь.
- А что мне с этого будет? - Парень издевательски причмокнул и пошел рядом с ним. - Хочешь поиметь ее, но не можешь? Трудный случай... Тебе и не светит... А вот для меня все пути открыты... Счастливо оставаться!
- Козел!!! - Пабло бросил ему вслед еще пару матов и пошел в номер

- Как пляж, сын? - Серхио стоял у зеркала в футболке и шортах. - Собирайся, мы идем по магазинам! Хочу купить себе лосьон для загара и пару масел для ванны!
- Сам едь, я останусь тут... – Пабло устало упал на кровать.
- Нет, пойдешь со мной! Погода супер, зайдем на сеанс тайского массажа... Там девочки ммм..
Пабло сморщился. - Плевать я на них хотел... Ну ладно, ладно, еду. Все что угодно, лишь бы... "не видеть ее ехидного взгляда".


 
AlizДата: Пятница, 22.02.2008, 10:05 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Солнышко, тебе так идет эта кепочка! - Соня отплясывала па на базарной площади, разглядывая шелка и жемчужные ожерелья. - Пошли в лавку побрякушек! Хочу что-нибудь восточное! - она потянула дочь в пыльную лавку, где продавались сувениры.
По-соседству с той лавкой находилась палатка с вывеской "Сокровища востока". Вся лавочка была забита какими-то амулетами, баночками, маслами и прочей ерундой.
Именно это и заворожило Мариссу. "Подброшу Пабло засушенную ножку тарантула!!!". Бросив матери обещание скоро вернуться, она зашла в палатку. Вокруг веяло стариной, было темно и мрачно.
- Девушка? - из темноты показалось лицо странной старушки со смешным головным убором. - Возьмите это! Вам явно не повредит! - она протянула ей маленькую бутылочку.
- Что это? - Марисса вздрогнула, не ожидая увидеть старушку. - Извините, но меня не интересуют всякие эликсиры... Мне нужно что-нибудь ужасное...
- Зачем вам ужасное? Вы же страдаете от любви! А это вас примирит... Три капли в стакан, и он - ваш. Но действие только на две недели. Если за это время вы не полюбите, а он - вас, значит вы просто не созданы друг для друга. - старушка говорила очень быстро и убедительно.
- Хм...- Марисса задумалась. - Это козни, Пабло? Он решил прикольнуться? Где ты, придурок?! - Марисса огляделась, но кроме улыбающейся старушки, никого не было. - Ладно, я возьму... но если это шутка... пеняйте на себя!
- Это не шутка! - обиженно пролепетала старуха и сунула ей баночку, и, взяв деньги, так же быстро скрылась куда-то в темноту.
Марисса озадаченно почесала голову и вышла из палатки.
Тут к ней подбежала Соня. - Доченька! а я тебе везде ищу! Смотри какую я кофточку тебе купила!!! - Соня протянула Мариссе нежно-розовую футболочку с рюшечками и бабочками.
- Фу... Мама, ты меня, наверное, с Мией перепутала?! Ужас! - Марисса откинула кофту в сторону и тут же спряталась за спину Сони. - Черт! Это Бустаманте, спрячь меня!
- Что?! Какой еще Бустаманте? - Соня начала растерянно оглядываться по сторонам, но увидела приближающего к ней Серхио, и где-то сзади плетущегося Пабло.
- Сеньора Рей! Какой сюрприз! Какими судьбами? - с легкой ухмылкой спросил он.
Соня нахмурилась, но тут же приветливо улыбнулась.
- Да вот, решила отдохнуть с дочерью. А вас пригласили быть мэром у папуасов? В Буэнос-Айресе такие как вы не нужны?
- Как остроумно! - захохотал он, откидывая голову назад. - Честно говоря, я удивлен, что вы отдыхаете на столь престижном курорте. Неужели ходить полуголой по сцене так выгодно?
- По крайней мере, у меня есть что показать. - Соня выпятила вперед свою грудь и выпрямилась, показывая все свои достоинства. - И я не лгу своим почитателям, обещая им заоблачные выси.
- Это вы на что намекаете? - он приспустил солнцезащитные очки на переносицу и внимательно посмотрел. - Не это, так другое, сеньора... Я предпочту политику работе телом... Ваш бизнес ведь не обходится без этого, но я понимаю, вам неприятно об этом говорить... Удачного отдыха... Пошли, Пабло. Не хочу, чтобы нас видели в обществе этой... манекенщицы... - он махнул головой и направился вперед по аллее, Пабло потащился за ним.
- Нет, ты слышала?! - Соня возмущенно встряхнула волосами и догнала Бустаманте- старшего. - За кого это вы меня принимаете?! Да ваше дряхлое тело и не стоит того, чтобы его всем показывали! Да у вас вообще не стоит!
- Не вам судить, сеньора! - фыркнул мэр. - Вы же работаете телом, а не мозгами, откуда им у вас взяться?
- Да что ты мелешь, напыщенный индюк?! - Соня вцепилась в его волосы. - Здесь ты не мэр, и мне ничего не будет!
Марисса подлетела к Соне и начала ее оттаскивать от Серхио. - Пабло, что встал?! Помоги мне!
Пабло бросился разнимать их. - Соня, прекрати, что ты делаешь? - кричал он, пытаясь разогнуть ее пальцы, и случайно сломал ноготь.
- ААААА!!! - заверещала Соня так, что Серхио заткнул уши. - Твой щенок сломал мой ноготочек!!!
- Мама, Бустоманте, прекратите!!! Давайте вы лучше помиритесь... сходим в кафе...
- Что? Я не собираюсь платить за эту сеньору, которая не умеет вести себя в высшем обществе! - возмутился Серхио, поправляя волосы.
- Папа, перестань, отличная идея! "Я побуду с Мариссой..." - вмешался Пабло и потащил отца в ближайшее кафе.
- Я сама за себя заплачу! Ни песо не возьму из этих грязных рук!
- Пошли-пошли! - Марисса запихнула Соню вслед за Серхио в кафе и села рядом с Пабло.
- Официант! - громко крикнул Серхио и к ним подбежал молодой парень. - Сок, коктейль и два мороженных.
- И.... одно пиво. - неловко добавил Пабло.
- Да, и пиво мне! Да... Сеньорита Рей, вы мне должны оплатить поход к парикмахеру!
- Что? - выркнула Соня. - С чего это? В таком случае вы должны оплатить мне новое наращивание ногтей!
- Ой, да ваши когти того не стоят! Скажу вам по секрету... - он наклонился к ней и зловеще прошептал. - У ведьм они сами вырастают...
- Что?!!! Нет, я больше не собираюсь сидеть здесь с этим хамом!!! - Соня взяла принесенное только что пиво и вылила ему на голову. - Счастливо оставаться! - она направилась к выходу.
"Она все портит!" Марисса вскочила и схватила Соню за руку.
- Мама, останься! Мы не должны показаться слабыми! Он же только этого и ждет!
- Хм... Ты права дочка... - она резко развернулась и села за стол с невозмутимым видом.
- Давайте поговорим о чем-нибудь постороннем... Голубое небо... погода хорошая... - Марисса подсела к Пабло поближе, старательно наблюдая за Серхио и Соней и крепко сжимая бутылочку в ладони.
Пабло покосился на нее. - Хорошая... погода...
- Аха... и рубашка у тебя под цвет неба... Только пятнышко на ней маленькое...
- Какое еще пятнышко? - Пабло начал разглядывать рубашку. - Где?
Марисса воровато оглянулась: Серхио был поглощен ссорой с Соней, Моня была поглощена ссорой с Серхио, Пабло был поглощен изучением своей рубашки... Девушка осторожно занесла руку над бокалом Пабло и добавила туда ровно три капельки, и то же самое проделал со своим бокалом.
- Да нет здесь пятнышек! - наконец поднял голову вверх Пабло. - И вообще... надоело мне здесь сидеть и слушать, как эти двое бесятся. Может, пересядем?
- Давай... Только выпивку возьми свою...
- Угу... - Пабло схватил первый попавшийся бокал, а точнее по ошибке взял бокал Серхио и сел за соседний столик.
Марисса не обратила на это никакого внимания и посмотрела на стол в поисках своего бокала.
- Доченька, вы куда-то собирались? Идите, а то этот зануда и вас достанет! - Соня сделала нервный глоток и сунула Марисса первый попавшийся бокал. - Это твое, иди...
Серхио тоже взял бокал с пивом стоявший на столе, в котором растворялись три капельки смеси, и отглотнул.
- Ты собираешься пить? - Марисса нетерпеливо посмотрела на бокал Пабло.
А за соседним столиком Соня почувствовала, что стало немного жарко.
- Серхио... Так жарко, ты не находишь?
- Да, да... - он глотнул еще. - Ну, это же курорт, сеньора...
Пабло взял бокал и выпил до конца. - Не надейся, от пива я не пьянею, и вообще, ты меня не интересуешь! - вдруг бросил он.
- Что?! - Марисса подавилась соком. - Я... я... даже и в мыслях такого не было... - в ее голосе звучали нотки обиды и разочарования.
- Ну вот и у меня тоже... - он гордо вскинул голову и сам едва не подавился пивом, видя как Соня с Серхио уже не ругаются, а смеются и что-то мило обсуждают.
- И? Ты ничего не чувствуешь? Чего-то нового, необычного? - Марисса подсела к нему поближе.
- Эм... нет... - он немного отшатнулся от нее и посмотрел сквозь очки. - Ты лучше на это глянь! - он кивнул головой на соседний столик. - или у меня галлюцинации от перегрева?
- Что? - Марисса оглянулась и увидела хихикающую Соню и Серхио, положившего руку на ее ладонь. - Эээ... - Марисса взглотнула и отхлебнула сока. - Пабло... это ведь... было пиво Серхио...
- В смысле? - парень удивленно посмотрел на нее и на свой опустошенный бокал.
- Серхио заказал только себе пиво! Тебе он не заказывал!!! Я думала, ты будешь пить сок, как и я! А... черт... - она посмотрела на свой бокал. - Это же фруктовый коктейль... Соня его очень любит...
- Ну и что? в чем проблема? Официант! Принесте девушке еще сок!
- Нет, мне не нужен сок! У нас проблемы... Нет, это невозможно! Он целует ей руку!!!
- Что??? - Пабло едва не упал со стула. - Марисса, скажи, что мне это снится! Ущипни меня!!
- Не буду... Они... они так смотрят друг на друга... Надо что-то делать! - Марисса подбежала к Соне. - Мама, мне стало дурно, пошли в номер...
Пабло подбежал к Серхио. - Папа, пошли, там футбол начинается! скорей!!! Меня достала эта... эта Андарде! пошли! - Пабло потащил его в другом направлении.
- Эээ... отстань, сынок... - Серхио заворожено смотрел на Соню. - Возьми немного... - он сунул сыну пачку с деньгами. - Погуляйте с Марисситой...
- Нет, нам нужно срочно в номер! И прекрати так пялится на ее... на Соню!
- Что? - Серхио еле оторвал от Рей взгляд. - Сынок, иди погуляй, мы с сеньоритой Рей пройдемся по причалу... Ночи здесь чудные...
- Что??? Какие еще ночи?! Ты никуда не пойдешь, мы возвращаемся в номер! - Марисса, скажи что у Сони прыщи! и тащи ее в номер за чудо-кремом!
- Подумаешь, прыщи... - Соня погладила Серхио по щеке. - Мне ничего не нужно, кроме Серхио...
- Фу! Мама, прекрати, пошли домой!
- Ужас! Папа, прекрати, вы же в людном месте!!! - Пабло все еще пытался оттащить Серхио, пока тот не гаркнул на него, чтобы не мешал. Пабло схватил Мариссу. - Пошли... Не могу на это смотреть...
- Но... это же неправильно... - Марисса предприняла еще одну попытку оттащить Серхио от Сони.
- Детки, не мешайте взрослым наслаждаться отдыхом! Соня, Пабло за ней присмотрит, и чтобы до вечера не возвращались! - Серхио взял ее под руку, и они куда-то пошли.
- Что я наделала... - Тихо прошептала Марисса и повернулась к Пабло. - Так, надо что-то сделать, чтобы за две недели они не наделали глупостей!
- Да... может запереть их по разным концам санатория?
- Хм... можно... но лучше следить за ними... Я не хочу быть твоей сводной сестрой! Так противно...
- Фу... - Пабло тоже скривился, думая что если они станут родственниками он этого не переживет. - А я хочу этого еще меньше... Надо стащиь их паспорта, тогда они точно-точно не поженятся. Это для начала...
- Да-да! Верно мыслишь... и нужно, чтобы они не... ну ты понимаешь...
- Фу... - он скривился. - Но как это сделать? Разве что скупить все презервативы в округе и... "использовать" и уничтожить...
- Ты не понимаешь! Когда любишь, можно и без презервативов! Это меня и пугает... Смесь Рей с Бустоманте... это... я сдохну... если это случится...
- Да, ты права... Не понимаю, что с ними произошло: ссорились, ссорились - и на тебе! Надо купить в аптеке какое-нибудь лекарство... ну чтобы не вставал.. интересно, есть такое?
- Откуда мне знать? Я похожа на того, кто пользуется такими лекарствами?! Ия не знаю, что с ними такое! Честно!!!
- Хм... Может до утра это у них пройдет? Но надо бы проследить... И вообще что я все придумываю, предложи ты что-нибудь, а не стой как истукан!
- Я не знаю! Я не знаю, что делать! Я не виновата, что они так себя ведут!
- Ладно... успокойся, что-нибудь придумаем. Может, позвоним и скажем что у вас в номере пожар? Чтобы они приехали туда...
- Да! Давай, а потом... потом... - Марисса неожиданно обняла Пабло. - Я не знаю, что потом... Пабло, у меня нет никаких идей...
Он вздрогнул и от неожиданности тоже обнял ее. - Не переживай... Придумаем что-нибудь... Успокойся...
- Да... мы придумаем... обязательно придумаем... я все исправлю... Мы... мы переедем на две недели к вам!
- Что? А ну да... отличная идея. И будем следить. Будем все время с ними и... и... - он забыл что хотел сказать, потому что уткнулся носом в ее волосы и уже плохо соображал.
- Пабло... - Марисса еле оторвалась от него. - Ты же не пил из своего бокала? Что ты делаешь?
- Эм... не знаю... извини... и вообще... ты первая начала... И при чем здесь бокал? - подозрительно посмотрел он на нее.
- Ни при чем! - Марисса глупо засмеялась. - Я, вообще, очень странно себя веду... Жара плохо действует... Могу внезапно обнять... не обращай внимания, пойдем, поможешь вещи перенести!
- Ну-ну... - он замолчал и пошел в номер.
Через полчаса Марисса устало лежала на диване, раскинув руки и смотря в потолок.
- Да... номер такой же, как и у меня... Ну, когда они уже придут с этого романтического свидания?
Пабло устало плюхнулся рядом. - Не знаю... Но надеюсь что скоро... Интересно, как они отреагируют? Думаю хорошо...
- А как бы ты отреагировал, если бы тебя переселили в один номер с любимой девушкой? Вот такая же реакция будет и у твоего папаши.
- Ну, я рад... в смысле... - он схватился за рот рукой. - На его месте я был бы рад...
- А ты не такой тупой, каким кажешься...
В прихожей послышался шум, Марисса встала и открыла дверь спальни: на полу среди кучи раскиданных и сброшенных с вешалки вещей валялись Соня с Серхио и пытались друг друга поцеловать с криками "Нет, я тебя больше люблю!"
Пабло выскочил и едва не сбил с ног Мариссу, но придержал ее за плечи и так и остановился в дверном проходе, не убирая рук с ее плеч. - Меня сейчас стошнит... Папа, прекрати! Детям нельзя смотреть на этот разврат!!!
- Мама, какой пример ты подаешь подрастающему поколению?!
- Ой, да... Серхитто, любимый... детки сегодня будут спать в дальней комнате... - Соня попыталась встать, но Серхио опустил ее на пол, вскочил и подал ей сам руку.
- Что? Детки будут спать со своими родителями! Марисса боится спать одна, правда, Марисса?
- Да... я буду спать только с мамой! - Марисса скинула руку Пабло со своего плеча.
- Ну доченька... - к Мариссе обратился, как ни странно Серхио. - Пабло будет опекать тебя, как старший брат, ночью колыбельную, если что, споет...
- Что?! Ну уж нет! И я вам не доченька! Пабло, ну скажи ему!
- Папа, как ты смеешь! Мы с Мариссой поубиваем руг друга, и не переживем, если окажемся родственниками! И не буду я ее опекать, я ей не папочка, и колыбельную петь тоже не буду! Вот! Так что Марисса хочет спать с Соней!
- Пабло! - Серхио поморщился и превратился в старого скрягу Серхио. - Марш с Мариссой в свою комнату! Вы наказаны!
- Что?! Не смей мне указывать, старая бочка с помоями! - Марисса погрозила ему кулаком.
- Марисса!!! - вмешалась Соня. - Как ты разговариваешь с будущим папой?! А ну немедленно извинись!
- И не подумаю! Если ты выйдешь за него замуж, ты мне не мать! Пусть лучше меня удочерит Дунофф или Кармен, чем эта полулысая скряга!
- Что?!!! Так, быстро отсюда! Оба!!! И до завтра не выйдете из своей комнаты!!! - закричала Соня так, что даже Серхио вздрогнул. Пабло взял Мари за руку и повел в комнату. - Пошли, но это еще не конец...
- И так спокойно на это реагируешь?! - Марисса пронеслась в комнату и громко хлопнула дверью. - Ночью глаз не сомкну, за ними следить буду!
- Успокойся, может это и правда - любовь? "Мне нравится жить с тобой в одной комнате..."
- Нет, это не любовь! Ну... или... ладно, но все равно! Это нельзя так оставлять! Я буду бороться за маму! И ты мне в этом поможешь! - Марисса подошла к шкафу и начала выкидывать оттуда вещи. - Зачем тебе столько шмоток, Пабло?! Там даже мои не умещаются! Фу! Ты носишь пижаму с зайками?!
- Не трогай! Это мамин подарок... - он кинулся отнимать у нее пижаму. - И это не зайчики, а кролики.
- Какая на хер разница! - Марисса засмеялась и потянула одну штанину на себя, ткань треснула и в руках у Мариссы оказалась половинка пижамы.
- Марисса!!! Что ты сделала?! Из какого места у тебя растут руки?!! - В чем я теперь спать буду?!
- Эээ... ты же не хочешь сказать, что это у тебя единственная пижама?!
- Хочу! я именно это и имею ввиду!! Теперь придется спать... в трусах! - бросил он и тут же мысленно улыбнулся.
- В трусах?! Нет! Можешь взять мои шорты! Я на твое тощенькое тельце пялиться не собираюсь! - Марисса начала рыться в своих вещах и вскоре достала оттуда и свою пижамку.
- Да ты что, совсем рехнулась? Спать в твоей пижаме? Она же на меня не налезет! А хотя... дай примерить! - Пабло схватил ее шортики и начал натягивать на себя, пока они не треснули по швам. - Ой, я же говорил... Дай кофточку, может тоже налезет?!
- Идиот! В чем я спать то буду?! - Марисса треснула Пабло по лицу кофточкой. - В нижнем белье, да?! Кретин! Я же не специально порвала твою пижаму!
- А я что, специально? - он состроил невинные глазки. - Я же хотел как лучше...
- Придурок! - Марисса пошла в ванную и вернулась оттуда через несколько минут, завернутая в большое махровое полотенце.
- Да ладно тебе, даже шуток не понимаешь... - отвернулся он. - Какая разница, что в белье, что в купальнике?
- Такая! - Марисса скинула с себя полотенце. - А ты не видишь? Белье более пикантно! Вот, полупрозрачный лиф... - она показала на свою грудь. - И трусы, они немного другие, видишь? - Марисса развернулась к нему спиной.
- Да, да, вижу... и бретельки другие! Толще что ли... - он подошел сзади и слегка дернул за лямку лифа. - Смешные бретельки... Ты права, разница большая... - он "случайно задел застежку на лифчике" и та расстегнулась. - Ой, извини, я не знал что здесь такие непрочные застежки! В купальнике совсем другие!
- Нет, ты точно с мозгами не дружишь!!! - Марисса схватилась руками за грудь и начала поправлять спадающий лифчик. - Помоги же мне! Что стоишь?! Если не хочешь, чтобы я тут демонстрировала тебе свою, как ты говоришь равнину!
- Ну сейчас я готов взять свои слова обратно! У тебя очень даже красивые формы... - он задел пальчиком лямку и та упала с ее плеча.
- Пабло! - Марисса решительно развернулась к нему лицом, все еще прикрывая руками грудь. - Если у тебя проблемы с эрекцией, найди себе другую девушку для решения этой проблемы! Мы уже все выяснили: я тебе не нравлюсь, ты мне не нравишься... Так что отвернись и дай мне поправить лифчик спокойно!
- Знаешь... а я бы хотел, чтобы мы были на месте Сони с папой...


 
AlizДата: Пятница, 22.02.2008, 10:06 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса встряхнула головой и подозрительно посмотрела на него.
- Ты точно не пил из бокала Серхио? Нет... я сама все видела... Ты рехнулся, перегрелся на солнце... или еще что-нибудь... Сумасшедший! Иди пока отойди, а я... - Марисса подбежала к двери и, наклонившись, стала смотреть в замочную скважину, наблюдая за Серхио с Соней. - Черт... неудобно с расстегнутым лифчиком... Ой... Пьют вино... болтают... фух... слава Богу, не целуются...
- Что? Вино??? - Пабло сделал испуганный вид и подбежал к ней, слегка касаясь телом ее, потому что тоже наклонился. - Фу... Но все равно... Я им немного завидую... Бери пример с мамы..
- Крутить задом перед мэром?! - Марисса прыснула со смеху. - Остынь, Пабло. И подвинься, ты мне мешаешь смотреть на них... так... - Марисса наклонилась еще сильнее, прогибаясь всем телом. - Он ей шепчет на ушко... как банально! И смущенно отвел глаза в сторону! Не узнаю твоего папашу!
- Ну ты просто плохо знаешь Бустаманте.. -зашептал он ей на ушко.
- Не дыши на меня, мне жарко! - Марисса отмахнулась от него рукой. - Знаешь, по-моему, они не будут заниматься сексом... уж слишком все романтично... Все спокойно, можно ложиться спать. - Марисса отошла от двери и легла на кровать, завернулась в простынь и через несколько минут выкинула на пол лифчик.
Пабло сглотнул, разделся до трусов и лег на соседнюю кровать. - М-да... А мне нравится когда все вот так вот, романтично... - начал рассказывать сказки он.
- Угу... мне тоже. Но это не похоже на твоего папашу... Странно, все-таки старуха была права... Эм... Спокойно ночи!
- Стой, какая старуха? - Пабло подскочил на месте и быстро перепрыгнул на ее кровать.
- Эээ... никакая! Это просто мысли вслух! Иди на свою кровать! - Марисса сжала простынь пальцами.
- Не уйду, пока не расскажешь! - Пабло устроился поудобнее на ее одеяле.
- Ну... - Марисса начала судорожно соображать.- Дело в том, что как-то я пошла к гадалке... Та спросила меня про любовь... а потом она сказала, что даже если человек не показывает виду, он может любить тебя, так уж устроены люди... и теперь, видя Серхио, я понимаю, что она была права... Все, уходи!
- Права? - он немного подумал и добавил. - Да... права... - и залез к ней под простынь. - Абсолютно права...
- Пабло.. под словом "уходи" я имела ввиду, что ты должен слезть с моей кровати, сделать пару шагов до своей кровати и лечь под свою простынь!
- Да? А я и не понял... А зачем? Марисса, ну сколько можно? Пусть эти там делают что хотят, а мы... ну твоя гадалка ведь была права...
- О чем ты? Теперь я не понимаю, что ты имеешь ввиду! По-моему, ты ясно дал мне понять еще сегодня на пляже, а потом и в кафе, что я тебя не интересую! Так что свои физиологические потребности удовлетворяй самостоятельно! Я не девочка на ночь.
- Нет, ты не так меня поняла... Я... ну... я как раз тот случай... Я это все говорил просто чтобы мы ссорились... Но это неправда...
- Хм... Дай я угадаю... сейчас ты мне должен признаться в любви, сказать, что я самая единственная в мире, а потом мы займемся любовью, а утром ты внезапно потеряешь память?
- Ну... сначала все верно, кроме последнего. Утром мы начнем новую жизнь...
- Ты ведь не удивишься, если я скажу. Что я тебе не верю? Так что не трать зря время, а найди кого-нибудь посговорчивей.
- Соня поверила Серхио и... видишь - счастлива! Давай... я тебе докажу что секс меня абсолютно не интересует! Но мы будем делать все тоже, что и они.
- Да не в этом дело! Она бы и слону поверила! Эм... Ну... давай попробуем... но это все не по-настоящему!
- Ну... а может попробуем сразу по-настоящему? - он придвинулся к ней, лежа под одеялом и почувствовал ее горячую кожу. - Ты вкусно пахнешь...
- Пабло... ты забегаешь вперед... ты торопишься... Уверена, Серхио с Соней так бы не сделали!
- Как? Ну ладно... я просто не умею так как отец... Хотя... у тебя очень красивые глаза...
- Так... уже лучше... - Марисса сдернула с него простынь. - Будет лучше, если ты будешь спать под своей простынью... А у тебя... красивое тело... и волосы... а про глаза ты сам знаешь...
- Под своей простынью, но рядом с тобой? - он прищурил глаза и потянул простынь со своей кровати.
Марисса кивнула головой и осторожно обняла его и положила голову ему на грудь. Он улыбнулся, слегка обнял ее и закрыл глаза, не в силах согнать с лица радостную улыбку.
Она приподнялась на локтях и посмотрела на его улыбающееся лицо, подумала о чем-то и поцеловала в губы.
- Мне все равно, что ты меня не любишь.
- Неправда. Давай ты не будешь бросаться пустыми словами, которые для тебя ничего не значат? Просто получай удовольствие. Я тут, ты тут, больше никого.
- Почему ты не веришь? Зачем мне врать, если ты итак лежишь рядом?
- А почему бы и нет? Если это не магия, то, что тогда? Просто ложь, наглая некрасивая ложь. Если ты хочешь переспать, так и скажи, я не откажусь.
- Просто переспать я не хочу... - он сделал недовльное лицо и отверунлся, не убирая руку с ее спины.
Марисса улыбнулась и провела пальцем по его губам.
- А что тогда хочет мой Паблитто? Такие перемены... еще утром мы ненавидели друг друга, теперь лежим в одной постели.
- Берем пример с родителей... - ухмыльнулся он. - Твой Паблито ничего не хочет, пока Мариссита не скажет что верит ему...
Марисса поморщилась и поцеловала его в ушко.
- Верю, я тебе верю...
- Правда? - он крепко прижал ее к себе. - Верь, потому что это правда... - и начал целовать ее. - Но заниматься мы ничем не будем... - Пабло немного поехал на кровати, пытаясь утихомирить возбуждение.
- Конечно, не будем... Слушай... раз... раз я тебе доверяю, я ведь могу тебе рассказать про истинную причину внезапной влюбленности Серхио и Сони?
- Ээ... да... а что там за причина?
- У тебя такой вид, будто тебе не интересно! Глаза как в тумане! Ну ладно... это я виновата... я пошла в магазин амулетов и прочей фигни... и старушка продала мне любовное зелье... Оно действует в течении 2-ух недель. Если они любят друг друга, то все останется по-прежнему и после 2-ухнедель, нет... значит, им не суждено быть вместе... И... по ошибке они выпили наши бокалы...
Пабло старательно вникал в ее рассказ, хотя понимал с трудом. - Ты что... веришь... в эту фигню? Да она из тебя просто деньги хотела выжать! И... и... что значит выпили наши бокалы? Они... предназначались нам?
- Я тоже не поверила сначала, но.. когда увидела, как Соня с Серхио стали обниматься... Это действует! Да... я хотела проверить свои чувства к тебе...
Пабло немного подумал и улыбнулся. - Твои ко мне или... мои к тебе? Видишь, все получилось и без зелья...
- Ну... и те, и те... Да... но остается наша престарелая парочка... Как их разнимать будем?
- А никак! Через две недели разойдутся! - он радостно заулыбался. Теперь его не так сильно волновали Соня с отцом. - Я рад, что зелье предназначалось мне... Мы бы сейчас ворковали, как они... Может, поедем завтра купим еще одно? Или... купим у этой старушки отворот?
- Да, ты гений! - она радостно взвизгнула и прыгнула на него, начиная его целовать. - Отворот... купим отворот, а нам не надо... хочу, чтобы все было по-настоящему...
- НЕ из-за тебя... А вдруг у них и правда любовь? Как у нас?
- Не говори бреда, Пабло, у них не может быть любви, они ненавидят друг друга! И, вообще, я не хочу быть Мариссой Бустаманте!
- Что? - он приподнялся. - А если... если я сделаю тебе предложение, ты откажешься только из-за фамилии?
- Нет же, глупый! Я не хочу быть твоей сводной сестрой, а насчет жены... Я подумаю...
Пабло засмеялся. - Ну тогда другое дело... подумай, подумай... А что плохого в том, что мы будем жить в одном доме? Я вижу только плюсы.
- Да? А я вот не вижу, мы не сможем тогда пожениться... Как это будет выглядеть? Сестра и брат решили связать себя брачными узами?
- Да они быстро разругаются и разойдутся. К тому же мы уже немаленькие, снимем себе квартиру, а эти пусть сами живут себе...
- Хм... Хитрый какой... И что мы будем делать на этой квартире?
- Ничего... Жить и учится... Стирать, готовить, убирать... - он едва сдержал улыбку. - Эй, а ты что подумала??? - и состроил невинные глазки.
- Эээ...- Марисса покраснела. - Ничего... так... чушь всякая в голову лезет... не обращай внимания...
- Ну нет, давай говори, раз начала.
- Ну... я подумала... ну... что делает взрослые люди, когда живут вместе, помимо всех остальных обязанностей по дому?
- Эээ.... - он задумался. - Моют обувь? А, знаю, моют за собой посуду!
- Нет! Занимаются сексом... Только не говори, что ты про это не думал!
- Не думал! Ну честно!!! - он пожал плечами. - Кстати хорошая мысль, но это ведь необязательно... Можно снять трехкомнатную квартиру - каждому по спальне...
- Прекрати! - Марисса шлепнула его по плечу. - Я же знаю, что ты не такой глупый, каким кажешься! Лучше скажи сразу о своих желаниях, ты же не знаешь о моих... Вдруг они совпадают.
- Эм... ну... а какие они могут быть? Я тебя люблю, а соответственно хочу. Но я ведь могу и подождать, если ты захочешь.
- А если я не хочу? Ты же сам говорил, что у нас все по-взрослому! Разлегся тут, ручонки между ног сложил, разве я этого не замечаю?
Пабло тут же поднял руки вверх. - Да ладно тебе! Не кипятись, я же сказал, у нас все. По-взрослому, значит все по-взрослому. А куда мне еще руки девать, не на тебя же ложить?!
- Ну... просто положи на подушку и что ты там прикрываешь руками... интересно... - Марисса сорвала с него простынь и округлила глаза. - Эээ... почему он... ну... такой... - любопытство пересилило разум и она аккуратно дотронулась двумя пальчиками до его трусов.
Пабло вздрогнул и потянул на себя простынь. - Ну а.... что.... ты разве не видела или... забыла.... - едва выговорил он.
Марисса отвлеклась от своего занятия и посмотрела на Пабло.
- В смысле? Я вообще, член не разу не видела, ну... вблизи, и, тем более, не трогала... - она снова сдернула с него простынь. - Тебе жалко что ли?
Пабло сглотнул. - Как это... ни разу не видела? Ааа... Как же... твои парни...? Они что так стеснялись? - он нехотя отпустил из рук простынь. - Да нет, не жалко... Но так же не честно...
- Хм... - Марисса непонимающе почесала затылок. - Эм... так ты думаешь, что я...? А! Ну, конечно же, просто я люблю делать это в темноте, так загадочнее... А тебе не за чем смотреть на меня! У меня же нет члена, чтобы на него пялиться!
- Правда? А я думал что есть... дай, проверю! - он приподнял простынь с нее.
- Ну что ты делаешь?! Там кроме трусов ничего нет! - Марисса сложила руки на груди, придерживая тем самым простынь.
- Ну я просто... а вдруг есть... - он ухмыльнулся. - Ты как-то странно себя ведешь... Скажи, а сколько времени ты встречалась с парнем, который стал твоим первым?
- Я себя нормально веду! Ну какая разница? Я же не спрашиваю про твоих многочисленных девушек... Месяц-два... я уже не помню. Столько времени с тех пор прошло...
- Столько это сколько? Год, два? Или... больше? - осторожно спросил он.
- Хм... дай подумать... - "Так... сколько же сказать? Думай, Марисса, думай... чтобы по правдоподобней..." - Полтора года, наверное...
- А он не из школы был, да? Ну ладно... Что-то я устал, давай спать... За стенкой тихо, значит все спокойно. - он невзначай положил руку ей на бедро.
Марисса вздрогнула и откинула его руку в сторону.
- Давай пока оставим эти разговоры... что-то я поторопилась, когда начала трогать...
- А я что? Я просто случайно... трогай сколько хочешь, мне жалко! - он скинул простыню и положил руки под голову.
- Не буду! - Марисса повернулась к нему спиной. - Все, я сплю!
- Спокойной ночи! - он тоже отвернулся от нее, и лег, подпирая под себя ноги, так что его попа соприкоснулась с ее.
Марисса подскочила и ринулась к краю кровати так, что кубарем скатилась на пол.
Пабло свесился с кровати. - Ты цела? Ты чего?
Марисса медленно заползла на кровать.
- Ничего... мне стало душно... я пойду на твою кровать...
- Что? Почему? Не надо, раз ты хочешь я сам уйду... А может... просто сдвинем их? - он подскочил и начал двигать Мариссину кровать к своей.
- Хорошо... Только... только ты спи на своей половинке...
- Договорились! - он сдвинул их вплотную и завалился на свою кровать, натягивая простынь.
- Фух... - Марисса облегченно вздохнула и легла на свою кровать, отодвинувшись от Пабло на безопасное расстояние.
Утром Пабло проснулся из-за того что в животе ужасно бурчало и хотелось есть. Он приоткрыл глаза и посмотрел на соседнюю кровать.
Марисса спала под своей скомканной простынью, развалившись на своей кровати и претендуя на большую часть кровати Пабло.
Пабло неуклюже перевернулся на другой бок, чтобы не смотреть на ее обнаженное тело, но глаза сами туда смотрели. - Черт... - он покосился на свое "между ног", готовое к действиям. - Опять ты меня подводишь... Хорошо что она спит и не видит...
Марисса улыбнулась чему-то во сне и обняла Пабло, прижавшись к нему всем телом.
Он вздрогнул и попытался убрать ее руки, но побоялся разбудить ее и лишь непроизвольно обнял ее, а губам потянулся к ее губам.
Она ответила на поцелуй, спросони не поняв, что происходит.
Пабло тоже отключился и уже не понимал что происходит.
Марисса открыла глаза, осмотрелась и начала отодвигать Пабло от себя.
- Пабло... тебе тоже доброе утро... эй, а где моя простынь?!
Он задергался. - Ааа... я не знаю! Ты только ничего не подумай, ты сама на меня набросилась! вот, возьми мою! - он сунул ей свою простынь, но тут же придумал и начал прикрываться. - ОЙ, нет, лучше я отвернусь!
Марисса лукаво улыбнулась.
- Стояк замучил, да?
- Эээ... нет... Это... просто... от смены климата!
- Давай... давай поговорим правдиво. Ты расскажешь мне все по этому поводу, а я тебе?
- Эээ... в смысле? Что тебе рассказать? Ну.. ну... ладно... Ну а что, это нормально, я... вижу любимую девушку и... хочу ее... но ты только ничего такого не подумай
- Ну... я тоже тебя хочу, я понимаю, что сама тебя провоцирую, но я не могу... потому что я тебе снова солгала. Не такая я уж и опытная...
- Эээ... Что ты имеешь ввиду?
- Блин, ты тупой, да?! Я боюсь, когда ты ко мне прикасаешься, вздрагиваю каждый раз, когда ты трогаешь меня ниже плеч... И ты ни о чем не догадался?! Да не было у меня никого!!!
- Что? Так ты... ты вчера все придумала??? - он удивленно округлил глаза, а затем удовлетворенно улыбнулся. - Тогда это все объясняет...
Марисса покраснела.


 
AlizДата: Пятница, 22.02.2008, 10:06 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ну да... а что мне оставалось делать? Ты такой опытный... тебе хочется большего, чем просто поцелуи...
- Мне? Нет! Не правда! Это просто... Ему хочется, а мне нет ну правда!
- Так ты меня не хочешь?! это все он?! Ну-ну... Пабло, ты глупый, очень глупый... - Она придвинулась к нему и взяла его руки в свои ладони. - Если я боюсь, это не значит, что не хочу.
- Значит, потому что если ты не уверенна, значит, ты будешь жалеть. - Он слегка коснулся губами ее щеки. - А я хочу, чтобы твое тело тоже говорило, что хочет.
- Да плевать мне на мое тело! - она с силой дернула его на себя и прижала его ладони к своей груди. - Твое тело хочет, для меня это важнее.
- Еще бы... тебя трудно не хотеть, ты же... такая красивая и сексуальная... - он начал массировать ее грудь, слегка вдавливая соски.
Она непроизвольно закрыла глаза и придвинулась к нему еще ближе.
- Что это... хочется... стонать...
- Это... твое тело... говорит, что готово... Расслабься... стони... кричи... делай все, что подсказывают инстинкты... - он наклонился и начал ласкать губами ее затвердевшие соски.
Она наклонила голову назад и тихо застонала, запустила руки в его волосы.
Он обнял ее и крепко прижал к себе, почти приподнял с земли и начал медленно опускать на кровать. - Я... - он оторвался и посмотрел ей в глаза. - Люблю тебя. Люблю...
- Я тоже... очень тебя люблю... Мы успеем? - она мутным взглядом покосилась на дверь, потом решительно обняла его за шею и поцеловала.
- Конечно... - сейчас ему было все равно. - Не обращай внимания на мелочи... Забудь обо всем... - он начал целовать ее в губы, медленно раздвинул ноги и лег сверху.
Она обняла его за плечи и поцеловала в плечо.
- Будет больно, я знаю...
- Немножко... Чуть-чуть... Но если ты расслабишься и не будешь боятся, то ничего не почувствуешь... - он провел рукой от пупка до самого низа.
- Я постараюсь... - она снова сдавленно застонала. - Давай... я уже не могу ждать...
- Не спеши... я знаю, тебе не терпится, но ты не жди, ты просто чувствуй... - он начал ее целовать, массируя соски, затем положил руки на бедра и, слегка сдавив их, снова поцеловал в губы и начал входить.
Марисса вскрикнула, сжала руками кожу на его спине, потом расслабилась, едва ощущая боль.
- Расслабься... - в очередной раз повторил он, облегченно вздыхая. - Вот так... - и начал медленно двигаться. - Чувствуешь что-нибудь?
- Нет... - она улыбнулась и провела языком по его губам. - Теперь я жен... - она громко вздохнула и застонала.
- Да, да, а ты что так хотела ею стать? - он начал целовать ее кожу от шеи и ниже. - А теперь что чувствуешь? - и продолжал медленные глубокие движения.
- Я уже взрослая, пора бы ею стать! - Марисса прогнулась под ним и вскрикнула, почувствовав, как растет напряжение внизу живота.
Пабло тоже застонал и начал набирать темпы, впиваясь пальцами в кожу на ее бедрах. - ААа... а... Пора... - он громко выдохнул, едва сдерживаясь.
- Пора? - Марисса непонимающе посмотрела на него и снова упала на подушку, судорожно хватаясь руками за простынь.
- Пора взрослеть... - едва выдавил он, слегка вскрикнул и кончил, тяжело дыша. - Так... быстро... я... козел... не сдержался...
- Ничего... - она погладила его по голове и прижала к груди. - Два оргазма для первого раза неплохо...
- Два? - он ухмыльнулся. - Для начала... неплохо... Но надо бы приумножить в несколько раз... Нам будет, к чему стремится... И совершенствоваться...
- Да... особенно, когда мы снимем квартиру, посовершенствуемся вдоволь...
- Да, и когда кто-то сменит фамилию, но не, потому что эти двое поженятся... - за дверью послышался шорох. - Кстати об этих двух...
- Ой... - Марисса выползла из-под Пабло и начала быстро одеваться. - Мама, не входи пока, мы... мы еще спим!
- Деточка, собирайтесь скорее, мы с Сонитой идем в церковь!
- В церковь? Зачем в церковь??? - вдруг встрепенулся Пабло, пытаясь попасть пуговицей в дырку.
- Поздравьте нас! Мы решили обвенчаться! Сын, почему так долго?! - Серхио деликатно, но нетерпеливо постучался в дверь.
- Уже, уже! - Пабло подскочил и высунулся из-за двери. - Обвенчаться? Да вы только вчера ругались!!
- Ну и что? - Соня поцеловала его в лоб. - Вы тоже с Мариссой только вчера ругались, а сегодня брат и сестра!
- Что? Но мы и не мирились! - он подмигнул ей. - Мы ненавидим друг друга, мы поубиваем друг друга!!!
- Да! Я ночью чуть не задушила Пабло! Ублюдок такой! Сидел в туалете и громко аннанировал!
Пабло закашлялся. - А эта... эта... дура... громко орала во сне! ненавижу ее!!
- Тихо! Паблитто, ты аннанировал?! Серхио, малыш, нашему сынуле нужна девушка! Но ничего, я найду тебе какую-нибудь модель...
- Эй! Мама, моему... брату никто не нужен!
- Ну... чтобы я не аннанировал... Соня, будь добра, помоги избавится от проблемы... - он ехидно улыбнулся.
- Считай, что твоя проблема решена! - Соня обняла Серхио. - Вот видишь, я говорила тебе, что мы с Паблитто найдем общий язык!
- Ах, так?! - Марисса подошла к Пабло сзади и ущипнула за спину. - У меня тоже есть проблема! Меня не удовлетворяет в постели мой парень! Странно, почему так?! Может, у него проблемы?!
Пабло округлил глаза. - Вранье! Не слушайте ее!!! Она же вообще девственница!
- Уже нет... по чьей-то вине... - тихо прошептала ему на ухо Марисса. - Пабло не знает, кто бывает в моей постели, так что это вы его не слушайте! У него проблемы в постели, ни одна с ним не ляжет!
- Не правда!!! Не слушайте ее, она бредит! соня, у нее температура!
Серхио с Соней переглянулись.
- Вы опять ссоритесь! - Соня взяла под руку Мариссу, а Серхио потянул к себе Пабло. - Пошли в церковь, а вы ведите себя хорошо!
- Эээ... А давайте сначала заедем в то кафе, где мы были вчера! Мариссе туда срочно надо, да, Марисса?
- Да! Я хочу есть! Мясо с кровью! твоей... - прошипела Марисса и тихо прошептала ему на ухо. - Я разведу их для того, чтобы быть подальше от тебя...
Он удивленно посмотрел на нее. - Эй, Марисса, ты чего? Это же игра! Я пошутил!!! - он бросился к ней. - А как же отворот?
- Пошутил?! Да, Соня, помоги мне решить проблемы! Купим мы этот отворот! Только отстань от меня! Все, Соня смотрит на нас! – она резко развернулась и пошла к матери.
Пабло, и уже не понимая где игра, а где правда, испуганно побежал к машине. - Едем, едем, Марисса, мы садимся сзади!
- Не указывай мне! - Марисса залезла на заднее сидение и отвернулась от Пабло. - Скотина!
Он подполз к ней и зашептал. - Ты чего???
- А ты чего? Зачем ты сказал ей, что у тебя есть проблемы?! Я понимаю, это игра, но не до такой же степени!
- Да мы сейчас купим отворот, они его выпьют и снова возненавидят друг друга!!! И Соня забудет про мои проблемы, и уж тем более не будет мне помогать! - оправдывался он.
- Значит, у тебя все-таки есть проблемы?! - Марисса грозно посмотрела на него. - Твоя девушка тебя не удовлетворяет?! Что ей нужно сделать, чтобы ты был доволен?!
- У меня нет проблем! Это ты все придумала!!! И моя девушка меня удовлетворяет и устраивает! И люблю я только ее, то есть только тебя!!! - он прижался к ней, придвигаясь еще ближе.
- Ну ладно, я тебя прощаю... - она поцеловала его. - И смотри у меня... кастрирую все твои проблемы!
- Не кастрируешь, потом же жалеть будешь! - засмеялся он.
- А я себе другого найду... того, с пляжа... - сладко пропела Марисса.
- Что?! - он тут же насторожился. - Да ты не посмеешь! Я тебе как найду потом! - Пабло постарался скрыть ревность. - Это ты только так говоришь, я же знаю, что не найдешь... И вообще, ты помнишь, где покупала ту гадость?
- Ну ладно, не обижайся, это была шутка... - она села на него верхом и залезла руками под футболку. - Помню... С памятью проблем не было...
- С памятью говоришь не было? А как же они? - он кивнул на передние сидения машины. - Забыла про предков?
Соня любопытно уставилась на них через зеркало заднего вида.
- Эээ... Умри!!! Умри!!! - Марисса сжала руки на шее Пабло и слегка надавила.
- Ааааа!!! Соня! Спаси!!! Папа!!! За что мне такую сестру!!!! АААА!!!! - он начал размахивать руками.
Серхио притормозил, Соня выскочила из машины и за майку вытащила Мариссу.
- Что вы себе позволяете?! Вам еще жить вместе столько времени!!! Ой, а вот мы и приехали в кафе, но вы наказаны, Серхио, милый, запри их в машине!
- Что?! Да она меня тут вообще... кастрирует! Папа, ты хочешь остаться без сына? Я не хочу сидеть с той сумасшедшей!!!
- Ты взрослый парень и пора уже научиться справляться с собственной сводной сестрой!
- Папа... не наказывай нас... - Марисса сделала плаксивое лицо и обняла Серхио, еле скрывая отвращение. - Я всегда мечтала о таком папе...
Пабло едва сдержал смех. - Если вы так будете с нами обращаться, мы не будем вас любить! Мы еще не до конца привыкли к нашей новой семье, а вы нас уже наказываете!
Серхио с Соней переглянулись и замялись.
- Ну... ну ладно! - Серхио похлопал Мариссу по спине и протянул пару купюр. - Сходи, доченька, купи себе что-нибудь... машину, например... Там как раз, хватает.
Пабло хитро улыбнулся. - Да, да, иди, Марисса... Только экономно! - он наклонился к ней. - Потом погуляем!
- Я хочу, чтобы этот недоносок, то есть мой братец, пошел со мной... Должны же мы привыкнуть друг к другу! - Марисса схватила Пабло за руку и повела по узкой улочке к магазину. - Отделались... И в честь чего мы гулять будем?
- Эм... В честь того, что мы наконец-то вместе! Во всех смыслах этого слова...
- Да... Ой, вот же палатка! Та самая! - Марисса увидела знакомую вывеску и побежала к ней.
Пабло пошел за ней.
Там их встретила старушка с суровым взглядом.
- Так... Вижу, помогло? И зачем тогда пришли? - она пристально просверлила Мариссу взглядом. - Будете, будете счастливы. Не дам больше ничего. Родишь ты, родишь, не переживай. А пока рано. Так зачем явились? - она еще сильнее нахмурилась и поправила свой платок на голове.
- Эм... о родах попозже... Дело в том, что... мы не использовали зелье... Произошла чудовищная ошибка, в результате которой зелье выпили другие люди...
- Что??? - старушка тут же засуетилась, начала рыться у себя в сумке с баночками и что-то шептать себе под нос, словно заклинание. - Чем ты думала, деточка?!
- Это нелепая случайность! - начала оправдываться Марисса, прижимаясь к Пабло. - Они выпили наши бокалы!
- Ваши?? Так... а вы... - она снова бросила на них свой пронзительный взгляд, слова видела их насквозь. - А, ну так вам и зелье не нужно, у вас и так любоф. - прошепелявила она.
Пабло улыбнулся и обнял девушку. - Да, вы правы, у нас и без того все хорошо. А вот у наших родителей... В общем-то мы пришли к вам за зельем, которое заставит их разлюбить друг друга...
- Ох уж эти подростки! Ничего не могут сделать... - пробормотала старушка и начала рыться в своих ящиках. - Да... мамаша твоя терпеть твоего папашу не может, что есть, то есть... Иначе бы я не продала бы вам это... - она протянула свою костлявую руку, сжавшую бутылочку, Мариссе. - Три капли в стакан, иначе убьют друг друга, если переборщишь.
- Ну, им не привыкать... - Пабло протянул ей деньги. Спасибо. - и собрался уйти, но вдруг вернулся и шепнул ей. - Скажите, а когда мы поженимся, сколько детей у нас будет? И еще... У моей любимой группы в этом году выйдет новый альбом? Ах да, и последнее. Я потерял носки черный, с белыми полосками. Они дома или я их действительно потерял?
Старушка криво ухмыльнулась.
- Мальчик, ты ошибся, я не экстрасенс, я всего лишь продавщица, иди-иди, тоже мне... папаша с тремя детьми... Носки дома посмотри, в чехле от гитары... и автограф на новом диске дать не забудь! И много не спрашивай - состаришься скоро.
Пабло подмигнул ей. - Спасибо!!! - и побежал за Мариссой.
- О чем вы болтали? - Марисса положила бутылочку в карман и взяла Пабло за руку.
- Да так... Делились секретами... пошли искать наших горе-предков.
- Они ушли минут пять назад... - промямлил парень, расставлял бокалы на подносе.
- Как ушли?! Куда?! - Парень кивнул в сторону маленького скверика, где виднелась табличка со стрелкой "Церковь, 10 м"
Пабло схватил два бокала с подноса официанта и побежал к церкви. - Быстрей, Марисса!!!
Марисса побежала за ним, оттолкнув бедного официанта.

- Итак... Раз не согласных этому союзу нет... я объявляю вас...

- Стойте!!! - в церковь влетел Пабло, расплескивая бокалы с шампанским вокруг. - Эээ... Мы с Мариссой хотим пожелать вам счастья! Выпьем, прежде чем вы это сделаете!!! - он немного отвернулся и показал ей, чтобы она капала капли в бокалы.
Трясущимися руками Марисса накапала по три капли в каждый бокал и поднесла Соне и Серхио.
- Ой, спасибо, детки... - улыбающиеся родители сделали пару глотков.
- За нас и за вас и за наше совместное будущее!!! - подбодрил их Пабло, заставляя пить до конца. - Ну а теперь можно и горько! - облегченно вздохнул он, видя изменения на лицах родителей.
По инерции Серхио потянулся к губам Сони.
- Фу! - Соня стукнула его по лбу букетом цветов. - Бустаманте, у тебя изо рта воняет!
- Что? А у тебя силикон из груди выпирает! Коли решилась на операцию - так иди к профессионалу, а не к шарлатану! - он уставился на ее бюст.
- У меня все природное, в отличие от твоих мозгов, сделанных из дерьма собачьего!!!
- Угу, да у тебя все лицо в хирургии!! Пабло, что я здесь делаю?! уходим! Мы сейчас же уходим, я не намерен терпеть общество этой безмозглой сеньоры! - он схватил сына за рукав и потащил.
- Вали отсюда, безмозглое чудище! Пошли, Мариссита, зачем мы сюда пришли? Идем на пляж, кадрить парней!
- Но... - Марисса посмотрела на Пабло.
- Эм... папа... я... можно я останусь здесь и погуляю по городу? А потом сам приеду домой! - он тоже посмотрел на Мариссу.
- Нет! Ты едешь со мной!!! - заорал Серхио.
- Марисса, а ты со мной! - Соня топнула ногой и взяла Мариссу за руку.
- Так, мне это надоело! - Марисса выдернула руку и подбежала к Пабло. - Вы уж извините, но ваш романчик мы терпели... И если вы не хотите, чтобы мы рассказали прессе, что известная топ модель и мэр крутила роман, отпустите нас и разрешите гулять, тем более, что мы встречаемся.
- Что??? - в один голос завопили Рей и Бустаманте.
- Что слышали! - буркнул Пабло и тут же получил подзатыльник от отца.
- Ты едешь домой!!!!
- А вот и нет! - он крепко обнял Мариссу. - я остаюсь с ней! А то... а то... а то вот возьму сейчас и женюсь!!!
Серхио схватился за пульс. - Нет, нет, не делай глупых ошибок, сынок! Оставайся, здесь, оставайся...
- Правильное решение, сеньор Бустаманте. - Марисса улыбнулась. - Так, мы снимаем номер в другой гостинице, деньги есть, опять же... сеньор, благодарна вам за это... Мама, будь спокойна и возвращайся домой, с нами все будет в порядке.
Соня всхлипнула. - Марисса... может... может... вы будете жить у нас? А я в соседней комнате... Мало ли что с тобой сделает этот... этот озабоченный!
- В соседнем номере, не ближе. И он не извращенец... почти не извращенец.
- Хорошо, хорошо, в соседнем... Что... что значит не извращенец?! Я надеюсь ты с ней ничего не сделал, дегенерат? - Соня схватила его за воротник.
Пабло сглотнул и начал отнекиваться. - Нет, кхе-кхе, Соня, пусти, кхе! задушишь!
- Эй, сеньора! - Серхио убрал ее руки от сына. - Я же и в суд подать могу! - он подмигнул Пабло. - А ты, Паблитто, времени зря не теряешь... хвалю... Ладно, живите... Рано или поздно тебе это надоест.
- А вот и не надоест! - он отряхнул футболку. - Соня, я люблю Мариссу и буду беречь ее, так что не волнуйся... и наши отношения вас не касаются... Мы же не лезли в ваши! Фу! - он скривился, обнял Мариссу и повел ее к выходу. - Мы приедем в гостиницу к вечеру...
- А вы пока подумайте над своим поведением! Перестаньте ссорится, но и не женитесь! Найдите золотую середину, все равно мы в скором будущем сделаем вас родственниками!
Сзади доносились возмущенные выкрики, которые со временем утихли.
- Смирятся... - улыбнулся Пабло. - Главное что во время успели...


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Любовный элексир (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz