Четверг, 28.03.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяTogether Forever - Страница 2 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Together Forever (by Jazmin & Манюня)
Together Forever
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 09:09 | Сообщение # 26

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Я хотел как лучше... Думал, тебе понравится, а ты...
- А ты придурок, не лезь ко мне больше, понял?! - она потянулась к выключателю, выключила свет и подняв с пола футболку одела ее.
- Вот и не буду! Нужна ты мне больше... А может... ты просто фригидна?
- А может это ты просто извращенец? - ехидно бросила она откуда-то из середины комнаты, стараясь найти джинсы, но тщетно. - Если ты думаешь что я пересплю с тобой просто так... Я не собираюсь тебя удовлетворять!!! - она плюхнулась рядом с ним на кровать, пожалев что в их комнате нет даже диванчика.
- Ох... - Пабло схватился за голову. - И на ком я женился?! Идиотка! Я хотел... а ладно, теперь уже не важно. Спокойной ночи!
- Взаимно!!! - она поверенулась на бок и мысленно чертыхнулась.
- И вообще! - вдруг произнес Пабло. - Хотел бы я посмотреть в глаза тому неудачнику, с которым ты переспишь... Бедняга.. Ему придется купить обогреватель чтобы отогреть такую ледышку, как ты!
- Придруок! Заткнись и дай поспать!!! Если у тебя недоеб, это не ко мне!
Пабло снова простонал. - Идиотина... Сколько раз тебе говорить... Я не буду с тобой спать!!! Понятно?! И на твою честь покушаться тоже не буду!!!
- Отлично, тогда в чем проблема?!
- В тебе! - Пабло понизил голос. - Я понимаю, у нас фиктивный брак, но расслабляться ведь тоже надо! Я же предлагаю не секс...
- И что же тогда, интересно? - ехидно бросила она, поворачивая к нему голову, хотя в полной темноте она все равно не увидела его.
- Вот что! - он не дожидаясь от нее ответа или еще какой-нибудь ехидной реплики, придвинулся к ней и поцеловал в губы.
Марисса рефлекторно обхватила руками его за спину, но затем одумалась и пару раз ударила его, пытаясь что-то промычать, но когда она поняла что он не собирается отступать утихомирилась и решила позволить себе один невинный поцелуйчик. А Пабло и не думал отступать. Он еще сильнее прижался к ней. Она запустила пальцы в его кудрявые волосы, чтобы случайно не начать стягивать футболку. Пабло положил руки под ее спину и залез под кофту. Марисса немного напряглась ощущая его руки на своем теле и открыла глаза.
- Что-то не так? - Пабло посмотрел ей в лицо и тут же все понял. - Эм... Слушай! - он сделал испуганное лицо. - По-моему нас подслушивают! И... вроде подглядывают... Смотри в окно! Там кто-то есть!
Марисса приподянлась и попыталась что-то разглядеть. - Эм... где? В каком окне? я не вижу... из-за твоих волос... - рестеряно проговорила она.
- Вон там! - Пабло тыкнул не глядя пальцем в окно. - Они следят за нами! - он начал целовать ее в шею. - Стони... Притворяйся...
Марисса сглотнула и попыталась выдавить хоть звук. Она опустила голову на подушку. Пабло снял с нее футболку и, не снимая лифчика, начал целовать ее грудь, слегка зацепляя губами кружевную ткань и поглаживая руками ее ноги.
Марисса начала тянуть на себя его футболку, переодически жадно хватая воздух и постанывая.Она закинула одну ногу на него.
Он помог ей избавиться от своей футболки и продолжил свои ласки, выводя узоры на ее груди и опускаясь ниже к ее животу. Мари прикусила губу, и начала непроизволньо стягивать под собой простынь и сжимать ее в руках. Пабло провел влажную дорожку до низа ее живота и поцеловав ее в живот, поднялся на уровень лица и начал стягивать с нее трусики. Она положила руки ему на спину и начала дышать еще глубже и сбивчевее, пытаясь нащупать его губы. Он снова поцеловал ее в губы, исследуя рот языком и вдруг резко отодвинулся от нее.
- Ну что? Спать? - как ни в чем не бывало спросил он. - За нами уже не следят!
Марисса растерянно на него посмотрела и начала натягивать назад трусы.
- Марисса... Всё... слежка закончена! - немного жестко сказал Пабло, убирая ее руки. - Можешь не притворяться!
- Эм... - она не знала что сказать и вообще ничего не понимала. Но не падать же лицом в грязь перед Бустаманте?! - Придурки! Надо на них в суд подать за нарушение личной неприкосновенности!! - она нервно залезла под одеяло.
- Да, точно! - отозвался Пабло и отвернулся от нее. - Я же говорил тебе, что сумею остановиться...
- Эм... Да.... - еле выдавила она.
- Ну давай спать... - Пабло повернулся к ней и чмокнул в губы. - Спокойной ночи.
Она все еще таким же по-детски удивленным взглядом смотрела на него.
- Да... - она закрыла галза и попыталась заснуть, чтобы не думать о случившемся.
Пабло посильнее закутался одеялом, страясь скрыть свое возбуждение, что ему пока что удавалось. Марисса сжалась в клубочек и сделала вид что спит, чтобы не о чем с ним не разговаривать.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 09:10 | Сообщение # 27

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Утром Пабло открыл глаза и повернулся к Мариссе, которая, свернувшись в клубочек, мирно посапывала. Наверное, ей снилось клубничное мороженное, потмоу что у нее было ангельское выражение лица. Он улыбнулся и придвинулся к ней, убрал с лица упавшие пряди волос и поцеловал в губы. Она потянулась и приоткрыла глаза. Увидев рядом лицо Пабло, она улыбнулась и хотела что-то сказать, но во время одернулась и села, прикрываясь одеялом и вопрсоительно осматриваясь по сторонам.
- Что такое? - улыбаясь спросил Пабло. - Ах да... Это... эм... за нами снова следили...
Марисса недоверчиво покосилась на него, ей показалось что он соврал. - Да? Ну... ладно... эм... пошли завтракать и в колледж?
- Да, пошли... Кстати... Ну да ладно... - Пабло встал и начал одеваться.
Марисса поймала момент когда он отвернулся и натянула футболку.
- Ты меня стесняешься? - ухмыльнулся Пабло, поворачиваясь к ней. - И это после вчерашнего?
- Что? - она встала с кровати и демонстративна подошла к своим джинсах, начиная их медленно одевать и краем галза наблюдая за его реакцией. - И что же вчера такого произошло?
- А ты не помнишь? - спросил он, нагло рассматривая ее ноги. - Ну когда мы... ну, за нами еще следили...
- И что? Работа превыше всего, Паблито! - она провела пару раз расческой по волосам и направилась к двери. Пабло встал и последовал за ней.
- Вчера ты не так говорила!
От ответа ее спасла появившаяся так вовремя служанка.
- Доброе утро, сеньеры! Завтрак уже на столе. А машина возле ворот. На сегодня будут какие-нибудь пожлания?
- Нет... овтетила Марисса, спускаясь по ступенькам.
- Марисса, кстати... У тебя неплохое белье... - не упустил случая подколоть ее Пабло. - специально для меня надевала?
- Заткись, иначе я вылью на голову тебе твой кофе! - прошептала она.
- О, какая ты страстная... - продолжал Пабло - Вчера ты была такой горячей... ненасытной...
- А у тебя на лице было напсиано что у тебя постоянный недоеб!! - буркнула она, садясь в машину.
- Ах, и ты решила это исправить?
- Нет, меня твои проблемы не интересуют, Бустаманте! Ты же сам сказала кто-то следил и...
- А что если никто не следил? - спросил Пабло, наблюдая за ее реакцией.
Она едва не подавилась булочкой, которую дожевывала по дороге в колледж.
- Что ты имеешь ввиду?
- Ну... скажем так... мне показалось, но когда я это понял, было поздно... Ты буквально набросилась на меня...
- Да... а что? Знаешь поговорку... сука не захочет...
- Козел!!! - она ударила его локтем в живот. - Ты же сказал что я фригидна?
- Ну вот это я и решил проверить вчера...
- Ублюдок!!! Чтоб ты знал я просто играла!!! - фыркнула она, скрестив руки на груди. Лимузин высадил их волзле колледжа.
- Играла?! Детка, такое невозможно сыграть! Такие ангельские глазки... по-детски удивленные глаза... Скажи, что ты почувствовала вчера?
- Что ты козел и на что не способен!! - их втсретил Фран в холле.
- Наши голубки ссоряться?
- Нет, просто Марисса говорит, что ее очень сильно возбуждают мои поцелуи...
- Потому на большее ты не способен... - бросила она и пошла в класс.
- Эх, страсть! - ответил Пабло глядя на Франа. - Тебе такое и не снилось дружок!
Тот отшатнулся от Пабло и пошел прочь.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 09:11 | Сообщение # 28

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
У Кармен было два урока подряд и у Мариссы было время поудмать. Наконец она достала телефон и отправила Пабло смс "Сегодня ночуем в колледже. Мне надо сделать практическую по химии"
Пабло посмотрел на сообщение, и овтетил " Хорошо, я помогу тебе ее сделать"
"Черт" - подумала Марисса. "Ну ладно, еще что-нибудь придумаю..."
Урок пролетел незаметно. Как только прозвенел звонок, Пабло подскочил к Мариссе.
- А дома ты не можешь это сделать?
- Эм... Нет... Мне нужно сидеть над книжками и все такое... К тому же тут есть Лаура, которая мне поможет... - Она положила руку на плечо Арреги и потащила ее к выходу. Единственное что ее волновало это то что затвра была пятница и всем ученикам надо было ехать по домам.
- Марисса, ты что хочешь, чтобы нам не поверили?! Ты хочешь, чобы нас разоблачили и забрали деньги?!
- По-моему нам невозможно не поверить... Мы ведь так старались, так играли.. - саркастически сказала она. - Даже переиграли, что я не вижу ничего плохого в том что мы сегодня останемся в колледже.
- Нет! Я хочу домой с тобой!
- Да? И зачем же я тебе понадобилась? Дома? В колледже я тебе ни каким боком не нужна!
- Будешь учиться готовить! Тебе понадобятся эти навыки с твоим мужем!
- Готовить? А ты не боишься что я тебя отравлю? - засмеляась она.
- Сначала попробуешь ты... потом я... и вообще... Мне сказала служанка, что сегодня привезут котенка твоей бабули... будешь за ним ухаживать!
- Что??? - закричала Марисса. - Какого еще такого котенка?? А ты не мог... ну не знаю... сказать что у нас на вечер другие планы?
- Нет... не мог... Он был такой миленький.. такой... - Пабло заржал, показывая ей фотку абсолютно лысого маленького морщинистого котенка. У Мариссы глаза едва на лоб не вылезли.
- Это... ты называешь котенком...? Больше смахивает на крысу...
- Ну... это выбор твоей бабули, кстати, он любит, когда его гладят за ушком, чешут его попу коготком и целуют в мордочку... Это инструкция по применению, написанная перед смертью твоей бабушкой!
Марисса сморщилась. - Честно, Бустаманти, тебя целовать и то приятнее....


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 09:13 | Сообщение # 29

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Дома их ждал приятный сюрприз - корзинка с маленьким лысым котенком.
Марисса брезгливо отодвинула его от себя. - Эм... А вы уверенны что это котенок... а не гибрид крысы и ящирицы...?
- Нет, это такая порода - ответила горничная. - потрогайте его, он такой милый!
- Нет, спасибо... - Марисса сложила руки за спиной.
- Марисса, солнышко, ты должна за ним ухаживать... - произнес довольный Пабло.
- Да...? А ты разве не должен, любимый?
- Нет, в завещании только про тебя написано! - он брезгливо взял котенка в руки и сунул его Мариссе в лицо.
Она застыла в недовльной гримассе и взяла его за шкрику двумя пальчиками. - А где это... этот... "котенок", как вы его называете, будет жить?
- Он будет спать у вас в постели... - невинно хлопая глазками ответила служанка.
- Что?! - теперь Пабло начал возмущаться.
А Мариссе это наоборот начало нравится. - Вы приготовили ему его... ну подстилку у нас в комнате?
- Нет, он будет спать в вашей постели. На подушке.
- Эм... на подушке?! А может... где-нибудь еще? - с надеждой спросил Пабло.
- Паблито, ну не воспринимай все так серьезно... Посмотри какой он милый... эм... гладкий... пошли к нам в комнату, ему наверное хочется спать...
- Только не на моей подушке! Нет! Это будет спать с тобой!
- Не обижай его! И вообще это не... это и этот! Это ЭТА!!! и зовут ее Майя! - Марисса с трудом прижала его к себе и пошла наверх. - Он, то есть она, будет спать на отдельной подушке эм... посериднке! Чтобы никому не было обидно!
- Что?! Нет! Дорогая... пусть спит в ногах!
- Ни за что!!! Я не дам в обиду такое милое создание! Сам спи в ногах, если ты такой! - она аккуратно положила кошку на его подушку. - Спи, моя сладенькая... - засюсюскалась с ней Марисса.
- Нет! Положи на свою! - брезгливо ответил Пабло, откидывая кошку в сторону.
- Эй! - вскрикнула Марисса. - Руки убери! - она положила кошку по середине.
Пабло аккуратно лег на подушку.
- Ладно... полежу пока... АААА!!! - он внезапно вскочил. - Она... ааа... она пописала на мою подушку!!!!
Марисса схватилась за живот, давясь смехом. - Так тебе и надо... Бустаманте... Сегодня ты спишь на полу.... - давилась она.
- Почему это? - возмутился Пабло. - Фууу... от меня воняет... - он снял свою футболку и протянул ее. - На, понюхай...
Марисса отскочила. - Фу, убери!!!
- Постирай, ты же - женщина! А я пойду, помоюсь...
- У нас полный дом служанок! Вот и скажи им!!! Отнеси в ванную.... у тебя что нет футболок больше? Завтра они ее и постирают!
- Нет! Мне нужна эта! Стирай сейчас! - Пабло снял джинсы. - Всё я в душ, если что... можешь присоединиться...
Марисса окинула его мимолетным взглядом. - Все стиральные порошки в ванной, идиот!
- Ну тогда пойдем со мной, спинку потрешь!
Она немного замешкалась. - Попроси горничную, она пусть и трет!
- Но мне не нужна горничная! - Пабло повернулся. - Я начинаю снимать трусы!
- Ты что придурок??? До душа голым побежишь?
- Ну а что? Ты же сама сказала, пусть горничная потрет спинку, она так и так меня голым увидит!
- Заткнись! Она брезгливо взяла его футболку и пошла за ним в ванную.
Марисса подошла к умывальнику и взяла с полки первую попавшуюся баночку с химией. - Так... - она вылела ее на футболку Пабло.
Пабло, не обращая на нее внимания, начал раздеваться. Она мимолетно глянула в зеркало и снова уставилась в футболку. Жидкость, которую она вылила, мгновенно растеклась по футболке и та из синего цвета превратилась в грязно-белый. Пабло залез в ванную и начал набирать воду.
- Ну как стирается? - не глядя на нее, спросил он.
- Эм.... - она убедилась в зеркале что он сидит в воде и повернулась. - Я... немного... не тем постирала.... - она показала ему футболку.
- Что?! Как не тем?! Это была моя любимая футболка!!! - заорал Пабло и неожиданно вскочил.
Марисса замерла на месте, не в силах выдавить ни слова. - Эм... Извини... Я же говорила... надо было отдать служанке... - с трудом выдавила она.
- Служанке?! Марисса! Черт! Это моя лучшая футболка!!!!
- Эм... Ну извини... - она опустила глаза. - Я же предупреждаал что не умею этого делать...
- Ладно... - примирительно ответил Пабло. - Ну не стой как истукан! Хотя бы прополощи ее!
Марисса отвренулась и начлаа промывать футболку.
Пабло сел в ванную.
- Давай получше промывай!
Она психанула. - Знаешь что! Сам промывай! - и швырнула футболку ему в ванную. - А мне надо... котенка покормить!!! - она демостративно вышал из ванной.
- Ну и вали! - огрызнулся Пабло.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 09:19 | Сообщение # 30

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса плюхнулась на крвоать. - Козел! Правда, Майя? - она взяла котенка на руки и он уже не казался ей таким уродливым.
Через минуту в комнату вошел Пабло в одном полотенце.
- Ты что нянькаешься с ... этим?
- А что? Тебя что-то устраивает? Прополскал свою ненаглядную футболку?
- Да! Ты же у нас безрукая! - Пабло скинул полотенце.
Марисса не отрывала взгляда от кошки, сюскаясь с ней. - Самому надо было стирать, раз ты такой умный!
- Фу! Убери ее! Она же уродливая!
- А тебе-то какое дело??? На себя в зеркало посмотри!!!
Пабло оценивающе посмотрел в зеркало.
- Вчера ты говорила по-другому!
- Не припомню чтобы я вообще что-то говорила вчера!! - фыркнула она. - Мог бы и одется, какого ты тут из себя строишь?!
- Вот именно! Ты действовала! А я тебя смущаю? - Пабло подошел к ней.
Она резко подянла голову и посмотрела ему в глаза. - Ни чуточки... И зря стараешься, сегодня я не поведусь на твои идиотксие шуточки!
- Да? - Пабло наклонился к ней и поцеловал. Она выдеражала паузу и в конце-концов отталкнула. - Придурок! Я же сказала, хватит!
- А я хочу продолжения! Ты же сама вчера тянулась к моим губам?
- Тебе это приснилось!!!
- Марисса, ну скажи, ты чувствовала что-то вчера?
- Нет, придурок!!! Если тебе так хочется, это еще не значит что так оно на самом деле!
- Я просто вчера специально сделал это все, чтобы узнать, что ты чувствуешь ко мне! Ты же не играла!
- Играла! И как видишь очень убедительно!!! И вообще... какая тебе разница что я к тебе чувствую... - она притихла.
- Как какая?! - начал орать Пабло. - Я... Ты моя жена в конце-концов!
- Ты же прекрасно знаешь и понимаешь какая я тебе жена! И исходя из этого наверное догадываешься что я к тебе чувствую!
- Да... Не повторяй! Я знаю! Отвращение и ненависть!
- Ну, вот видишь? А прикидываешься идиотом! А сам все прекрасно понимаешь!
- Я бы все отдал, чтобы было по-другому! Понимаешь? - Он посмотрел ей в глаза. - Да ничего ты не понимаешь! - он начал одеваться.
- По-другому?? Интересно, что может быть по-другому...
- Всё! Марисса, ну почему ты так со мной? Что я такого сделал?
- А как я должна с тобой? Только не говори что я твоя жена и это все меняет! Ты же знал на что шел, когад женился!!!
- Да знал! Но сейчас я думаю по-другому!
- Думаешь что только жизнь себе испортил этим, да? Что женился на такой идиотке?? Да еще и девственнице! Это же надо, так промахнуться! Придется еще неделю мучаться, а потом сразу же подашь документы на развод!!! Я против не буду, не переживай!
- Идиотка! Ты и правда идиотка! - Пабло не выдержал и кинул ее на кровать. - А зачем мне ждать неделю?!
- Нефиг было начинать все это, теперь доводи до конца!!! Я не хочу вляпаться в долги из-за тебя!!! И играть мы будем до конца, понял?!
- Ха! Вот и поиграем! - он лег рядом с ней. - Почему когда ты мне так нужна, ты отворачиваешься?
- Когда это я тебе нужна? Когда надо об кого-то вытерет ноги?
- Нет! Ну ты точно дура... хуже Мии... Всё, слышать тебя не хочу... Вали из моей комнаты... Завтра же на развод подам! Всё! Хватит с меня! Лучше продамся кому-нибудь и выплачу все деньги!
- Не забывайся! Ты находишься в моем доме!!! И... - она подскочила к двери, закрывая ее всем телом. - Ты отсюда не выйдешь!!!
- Да? - Пабло поднялся. - А ты попробуй меня останови! - он решительно пошел к двери.
Марисса раставила руки и ноги и прижалась к двери. - Ты никуда не пойдешь!!!
Пабло попытался ее легонько отодвинуть.
- Пусти меня! Я сказал, что не шучу! Я найду деньги и расплачусь со всеми! Ты меня достала!
- Это ты можешь трахнуть любую и найти деньги, а где их возьмет Мануель?! Или ты уже не думаешь о друзьях?!
- Я найду на всех! Я, в отличие от тебя, думаю обо всех, не только о себе!
- Непрадва!!! Что я сделела не так?? Не дала тебе?? Если ты так хочешь - на бери!!! Я ни слова не скажу! На законных основаниях, между прочим!!! Только не уходи!!!


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 09:21 | Сообщение # 31

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Да нужна ты мне! - Пабло скривил лицо. - Только, если ты сама этого захочешь! И то я десять раз подумаю и десять раз спрошу тебя! Марисса, и зачем тебе чтобы я здесь оставался? Я же сказал - на всех найду деньги! Или тебе понравилось жить в шикарном особничке?
- При чем здесь особнячок! Я... я... эм... Ну не уходи...
- А что тогда?! Киска понравилась?! Наверное, тебе ее отдадут и бесплатно! Зачем мне здесь быть? Скажи? Мне надоело бегать за тобой. Мариссочка то, Мариссочка се... Поцеловать Мариссочку, сделать ей хорошо... А меня еще и посылают! Я же тебе не нужен!
- Нужен-нужен-нужен!!! - затопала она ногами. - Я никуда тебя не пущу!!! Тем более после вчерашнего!!
- Что?! - Пабло выпучил глаза и посмотрле на нее. - Я тебя не понимаю, Сп... Бустаманте...
- Я... Я сама себя не понимаю.... - она подошла к нему на шаг.
- Ты что? Головой ударилась? У тебя температура?
- Нет... я здорова... я... ну так ты не уйдешь?
- Я... Ладно я останусь, и можешь больше не кормить меня своими словами "Пабло, останься, мне не нужен особняк и все остальное! Просто останься!"
Она почесала затылок и села на кровать, начиная тискать кошку.
Пабло сел в самый дальний угол комнаты и, чтобы как-то занять себя, начал листать какой-то журнал. Марисса рассматривала свои джинсы, изредка поглядывая на него и молчала.
- Что? - Пабло резко поднял голову и посмотрел на нее. - Что смотришь? Отвернись и продолжай тискать свою кошку!
- А тебе что жалко?! Ты же тут голым передо мной выплясывал а теперь даже посмотреть нельзя?!
- Нет нельзя! Просмотр домашей эротики временно прекращен по техническим причинам! Просьба не беспокоить главного артиста своими домогательствами!
- Домогательствами?! Теперь один взгляд это домогательство??
- Знаешь, да! Мне твои взгляды неприятны!
- И давно?
- Да вот совсем недавно... Когда кое-кто сказал мне парочку неприятных вещей!
- Ну... Я погорячилась... Все? Извини... - она уставилась на кошку, примастившуюся у нее на коленях.
- Прости? - Пабло немного приподнялся. - Я что-то не расслышал... Ты сказала "извини"?! Ну точно снег пойдет...
- Ну да сказала, а что? Снег не пойдет... Он вообще никогда не идет....
- Зато сегодня пойдет! И вообще! - Пабло встал и плюхнулся на кровать. - Я хочу спать! Чтобы не слышать и не видеть тебя!
- А ты не смотри и не слушай... - она отвернулась и спихнула кошку с ног.
- Вот и не буду! - Пабло громко вздохну и отвернулся, зарывшись головой под подушку.
Марисса тоже легала на крвоать, подумав что завтра будет новый день и... пятница а затем выходные.
- Эм... - Пабло резко развернулся к ней. - Я себя вообще не понимаю... Но... можно я тебя обниму?
- Ну... если... хочешь... можно... - тихо сказала она, немного поворачиваясь.
Пабло притянул ее к себе и зарылся лицом в ее волосы. Марисса положила свои руки поверх его и закрыла глаза, пытаясь заснуть.
Пабло прижался к ней еще сильнее.
- Ты не представляешь как мне плохо и хорошо одновременно...
- А почему плохо? - с интересом спросила она.
- Просто... Тебе не понять... Ты же не умеешь чувствовать...
- Что? - она резко повернулсь, приподнимаясь. - Не правда, просто ты не умеешь... не умеешь видеть и читать между строк!
- Ага... ну конечно! - саркастически заявил он. - А что я должен видеть и читать?! То, что ты меня ненавидишь? Презираешь?! Это и так понятно!
- Вот видишь! Своими словами ты только доказываешь это!
- Деточка, хватит мне уже загадками говорить!
- А я и не говорю загадками!!! Или тебе не хватает мозгов догадаться?
- Нет, не хватает! Не всем же дано родиться такими умными, как ты!
- Ну тогда обращайся к своему папочке с вопросами!
- Всё, отвали! Я тут остался не для того, что выслушивать твой бред! И вообще, не удивляйся, если вдруг твой мужинек заведет себе любовницу!
- Что??? - заорала она. - Только попробуй!!!
- А что? - ехидно спросил он. - Я же не железный...
- Тогда придется окаменеть!! И вообще! Где ты ее найдешь?! Я не позволю!!!
- Знаешь, любая девушка была бы не прочь оказаться на твоем месте! Поэтому, мне не составит труда найти себе любовницу!
- Как мы себя любим! На любовницу можешь даже не расчитывать!!!
- Да? И что же ты сделаешь? Выставишь объявление в газете, что я педик?
- А тебе что меня мало?!


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 09:22 | Сообщение # 32

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Эм... Ты это о чем? О том, что одна холодная девушка сидит рядом со мной и что-то там говорит?
- А тебе надо десяток?
- Ну а ты-то мне зачем? Ты меня не интересуешь... с сегодняшнего вечера!
- Да? Тогда убери свои грабли и отвали от меня!!! - она овтернулась от него.
- Ах так? Ну и ладно! Всё, я пошел спать на диванчик в холле! Пусть думают, что у нас кризис в отношениях!
- Нет!!! - завопила она, хватая его за руку. - Не пойдешь ты никуда!!!
- Отвали! - он одернул ее руку. - Или ты боишься темноты? Поспи с котеночком! Он тебя успокоит!
- Но они же нам не поверят!!! И заберут все деньги!!! - она снова подбежала к двери, рестопырив руки и ноги. - Что? Что мне сделать чтобы ты не ушел???
- Да ничего не надо делать! Ты уже многое сделала, чтобы я ушел!
- И все равно ты не выйдешь из этой комнаты!!! - закрчиала она.
- Ну а что ты сделаешь? - он ехидно бросил взгляд на ее хрупкую фигурку. - О славный боец сумо!
- Я... я... ну давай подеремся и посмотрим кто из нас сильнее! - отчаяно закричала она. - Если тебе противно спать со мной в одной крвоати я... я буду спать на кресле!!! - она указала на скромное кресло возле столика с зеркалом и косметикой.
- Нет уж! Я тебе не позволю спать на кресле! Тогда уж я... Ладно.. блин... опять остаюсь... - Пабло сел на кресло.
Марисса неуверенно лягла на кровать. - Эм... Все давай спать... "Иначе в следущий раз я не смогу тебя удеражть" - поудмала она.
Пабло свернулся в неудобном положении кое-как уместив ноги и голову на кресле.
Она полежала немного и тихо сказала. - Чего ты там... мучаешься... Я не буду против если ты будешь спать здесь... Видишь даже кошку прогнала....
- Но я-то против! Главное, почему это ты думаешь, что я всегда готов по одному лишь твоему свисту прибежать, как собачонка? И не надейся!
- Ну как хочешь!!! - фыркнула она.
Пабло свернулся и что-то пробормотав, закрыл глаза.

Утром Марисса проснулась от заведенного на телефоне будильника. - Вот черт... - она потерла галаза, и повернула голову, но Пабло рядом не оказалось. Она тут же вскочила и увидела его мирно свирнувшимся в кресле. Мари подошла ближе, не зная как его разбудить.
Пабло нервно дернулся во сне и чуть не скатился с кресла.
Марисса тоже вздрогнула и тихо потрепала его за плечо. - Эм... Пабло... Вставай.... - прошептала она.
- Марисса? - Пабло открыл глаза. - Ой... эм... Да, я уже встаю... Не пугай меня так больше...
- А ты что подумал? Майя увеличилась в размерах и пришла сожрать тебя вместе со всем миром? Или это я такая ужасная?
- Да ты страшнее ночи! Отвали и дай мне пройти в ванную!
- Козел!!! - бросила она. - Я первая иду в ванную! - она вылетела из комнаты.
- Эй! - он побежал за ней.
Марисса забежала в ванную, и начала стягивать футболку, одновременно включая воду.
Пабло забежал следом и тут же резко отвернулся.
- Могла бы и предупредить!
- А я и предупредила! Я первая!!! - она демонстративно бросила футболку мимо него на пол.
- Тогда я тут подожду!
- Жди! - она быстро разделась, разбрасывая по всей ванной белье и одежду и залезла в джакузи, полное пены и начала намазывать руки маслом.
- Всё! Мне надоело ждать! - Пабло, снимая с себя одежду, начал залезать в джакузи. - Что-то не так?
- Не боишься заразиться от меня чем-нибудь??
- Нет! Ты же не шлюшка какая-нибудь... Ты... наоборот...
- Ты же кричал что я уродливая?! Уже не брезгуешь сидеть со мной в одной ванной??
- Да нет... У меня хороший иммунитет...
- Ну-ну! - фыркнула она, демонстративно размазывая по шее жидкое масло с ароматом жасмина.
Пабло нервно отвел взгял с ее шеи.
- Смотри, три получше... а то ты такая грязнуля...
- Кто бы говорил... От тебя до сих пор прет мочей...
- Да? А почему-то кто-то вчера разрешил мне спать в одной кровати...
- Только для виду... Я же знала что ты не ляжешь...
- Ты мне покажи пальцем на человека, кто с тобой ляжет!
Она ткнула пальчиком на него. - Один тут есть... предлагал мне... позовчреа... расслабиться, кажется...


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 09:23 | Сообщение # 33

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Когда это было... Я уже и не помню...
- Да? Я тебе напомню... а хотя... потрешь мне спинку? - она вызывающе посмотрела на него, проятгивая мочалку.
- Марисса, ты что??? Крыша окончательно съехала?! - он непонимающе посмотрел на нее. - Ну ладно... поворачивайся...
- А в чем проблема? Ты никогда не трешь Томасу спинку в душе? - она, не вылазя из пены, подползла к нему и повернулась спиной.
- Нет, в душе меня занимают более важны процессы, чем спинка Томаса! - он взял мочалку в руки и начал медленно водить ею по спине Мариссы.
- Что ты как дохлая муха... Так я и сама могу. Вот здесь. Посильнее... - она указала на шею.
- Да тебе не угодишь! - он дотронулся мочалкой до её шеи и начал проводить ею, опускаясь до позвоночника.
- Вот так-то уже лучше... - проятнула она.
- Марисса, мне надоело... - капризно сказал Пабло.
- Ну я же тебя не заставляю! - она выхватила мочалку и вернулась на свое место.
- Да? Сама же попросила... - недовольно буркнул Пабло. - Кстати, а как же я? Мне тоже бы не мешало потереть спинку...
Она молча протянула руку в ожидании что он даст ей мочалку. Пабло схватил ее за руку и потянул на себя. Она молча поехала по ванной за его рукой. Он потянул ее еще сильнее. Она подползла к нему и взяла свою мочалку.
- Будешь жасмином пахнуть, раз свою не хочешь давать. Поворачивайся.
Он развернулся к ней спиной.
- А ты уже меня не стесняешься... Странно...
- А что тебя стесняться... - она начала усердно тереть ему спину. - Ты же сам залез в мою ванну! - "и к тому же я сижу в пене по шею"...
- Эй, моя кожа очень нежная! Понежнее!
- Так точно, сеньер нежный! - по-солдатски сказала она, смеясь.
- Больно.... Ну ты что? Не умеешь обращаться с моей нежной кожей?!
- Какие мы, а?! - она начала медленно водить по его спине. - Ладно... Нам не пора в колледж?
- Да... пожалуй пора... Только... после ванны мне не очень хочется...
- Чего...? - она потянулась к полотенцу.
- Эм... да так... Ладно... - он встал и начал вытираться другим полотенцем.
Марисса немного замешкалась, вспомнив что в ванне она была в пене, а сейчас... Она встала и одновременно закуталась полотенцев, направляясь к умывальнику.
Пабло натянул одежду.
- Ну? Ты скоро?
- Да... - она тоже оделась и они спустились вниз.
Через минуту они сели в машину, так и не позавтракав, так как на это не было времени. До колледжа они доехали быстро и сразу же побежали на такие скучные уроки.
- Марисса! - к ней кинулась Лухан. - Где вас носит? Урок вот-вот начнется!
- Ну так пошли! - она потащила подругу в класс. - Какие тут новости? Никто не с кем не подрался?
- Да нет... Просто Лассен со всеми делают ставки, когда вы разведетесь... и кто кого бросит первым...
- Что??? - вскрикнула Марисса и покосилась на сзади идущего Пабло, который не мог этого не слышать.
- Тотализатор?! - воскликнул Пабло, подходя к ним. - Хм... ну Лассен... ему не жить...
- Да-да... Если это дойдет до нотариуса... Все пропадет... - они зашли в класс.
Пабло тут же подбежал к Гидо.
- Придурок, ты чего творишь?! - прошипел он над самым его ухом.
- А что такого? - невинно улыбнулся он. - Я же для тебя стараюсь... денег зарабатываю... вот посмотришь, как только вы разведесь, а до этого не долго осталось, мы разбагатеем! - так же тихо сказал он.
- Урод! Мы с Мариссой никогда не разведемся! - Пабло приобнял стоявшую рядом девушку. - Понимаешь? Это любовь!
- Да что там! - буркнула Марисса. - Ему не понять! Он же безмозглый!!
- Ну мозгов-то ему хватило на такие штучки... Ладно Гидо... На этот раз я тебя прощаю... но ты должен раздать все деньги их владельцам и прекратить это, понял?
- Угу... - Лассен обиженно сел на место.
- Я все исправил! - Пабло гордо посмотрел на Мариссу.
Она улыбнулась и поцеловала его. - Я в тебе не сомневалась!
Прозвенел звонок и они сели за парты. Пабло дотронулся пальцами до своих губ и с тупой улыбкой уселся на стул, чувствуя что этот поцелуй был не вынужденным, а от сердца.

Когда уроки закончились, Марисса пошла к себе в комнату взять пару вещей, потому что впереди были выходные. Пабло решил тоже пойти собрать несколько необходимых вещей, а потом зайти к Мариссе.
Мари напичкала полную сумку вещей. - Лухи, Соня не приходила? Ничего не спрашивала? Интересно, может Ильда ей не сказала....
И тут как по чьему-то хотению=) дверь распахнулась и ворвалась Соня с диким ревом.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 09:24 | Сообщение # 34

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса едва не упала с кровати, на которой стояла, роясь в шкафу. - Мама... - тихо скзала она, видя ее разьяренное выражение лица.
- Ты... Да как ты смеешь меня после это называть матерью?!!! - орала Соня. - Ты мне не сказала!!!!!!
- Я... я... Это все... фиктивно... Это не-понастоящему... я... разведусь... как только будет возможность... - мямлила Марисса, ищя поддержи у Лухан и прижимаясь к шкафу.
- Как ты могла?! - продолжала орать Соня. - Ты не пригласила меня на свадьбу!!!!
- Ээээ... Но... я никого не приглашала... Даже Лухан... - она покосилась на подругу и та активно закивала. - Гостей не было...
- Не было? А фото у тебя сохранились? Ну хоть что-то...
- Нет, мама! Я же тебе говорю... Это... не понастоящему... У меня не было выбора...
- Не было?! - Соня села на кровать и заплакала. - Я тебе этого не прощу, Марисса, никогда...
- Мама... - она осторожну коснулась ее лпеча рукой. - Прости... я... эм... ну не плачь...
- Отстань! - нервно оттолкнула ее Соня - И кого ты выбрала?! Этого.. недоноска... Фу! Ладно... с этим я еще могу смириться... но не сказать мне, даже если это все и не понастоящему... а сексом вы тоже не понастоящему занимаетесь?! И дети у вас потом появятся тоже не настоящие?!
- Мы... ничем не занимаемся!!! Не ровняй всех по себе!!!
- Ну да... не говори ерунды!!! Я же вижу, как вы смотрите друг на друга!!!
- Ты мне не веришь?! Сходим к гинекологу, проверим???
Соня с минуту посмотрела на нее.
- Ладно... ладно... Ну что я еще могу сказать? Я требую повторной свадьбы! Дубль два! Чтобы я на ней была!
- Но... Давай... знаешь как сделаем... Приходи сегодня к нам... домой и... мы отметим...
Тут в дверь вошел Пабло.
- Марисса, ты идешь? Ой... Соня... привет... - тупо улыбнулся он, вопросительно глядя на Мариссу.
- Эм... Пабло... Да, сейчас... - она взяла сумку и покосилась на Соню.
- Ну, здравствуй... зятек... - ехидно процедила она.
- Мама, а по-вежливее никак?
- Никак! Вы мне даже не сказали про свадьбу! Мне что теперь сюсюкаться с вами?!
- Мы не могли, понимаешь?! - Марисса взяла Пабло под руку и потащила прочь из комнаты.
Соня хотела еще что-то сказать, но предпочла остаться в комнате.
- Соня... - Лухан взяла ее за руку. - У Мариссы были серьезные обстоятельства поступить так... Представляешь она даже взяла в свидетельницы Колуччи! А не меня, свою лучшую подругу!!! Но я же не обижаюсь...
- Но я-то ее мать! - обиженно произнесла Соня. - Эх... я теряю собственную дочь...
- Но... она же тоже на тебя в обиде....
- Я понимаю... ладно.. со временм это пройдет...

- Черт... - Марисса оглядывалась на дверь. - Я не знала что она это так воспримет...
- Да... и так на меня посмотрела, аж дрожь пробрала... Слушай... а она не обиделась?
- Не знаю... Но я тоже знаешь ли не в мире с ней, так что меня это не волнует.... - они подъехали к дому.
- Тебе надо с ней помириться! - твердо сказал Пабло.
- Зачем? Я ей не прощу ее поступка, а она мне моего... Будем квитами...
- Ну и дурочка ты! Я не хочу, чтобы... ладно, дурацкая тема...
- Вот-вот... Лучше молчи, я сама как-нибудь разберусь... - Марисса бросила сумку на стул.
- Эх и что мы все выходные тут делать будем? Скучно ведь...
- Не знаю... Я тебе еще вчера предлагала остаться в колледже...
- Ну... ладно... устроим скромный семейный ужин...
- В гостинной?
- Ну да... а что такого? Можем и в комнате... тогда это уже будет смахивать на романтический ужин.
- Тогда надо... эм... сказать служанке... - она пошла вниз заказывать меню. Пабло остался в комнате.
Через пару минут Марисса вернулась. - Все... готово... горничная сказала тут есть бассейн... я хочу поплавать, ты не пойдешь?
- Да... сейчас я только переоденусь...
- Жду тебя внизу... - с этими словами она вышла, прихватив свои вещи.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 16:54 | Сообщение # 35

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Она стояла возле бортика бассейна не решаясь прыгнуть в холодную воду. Вдруг кто-то, неслышным шагом подошел к девушке и пихнул ее в бассейн. Она с криком полетела в воду, не успев даже схватить преступника. Мари плюхнулась на дно бассейна и начала барахтаться в воде. Пабло (ну, а кто же еще?) наклонился поближе к барахтающейся Мариссе.
- Ты что? До сих пор плавать не научилась?! Ну... вот тепрь научишься... Работай руками!
Она хлебнула воды и снова погрузилась под воду, затем вынырнула и, запихавшись, закричала.
- Ты что придурок?! Дай мне руку!!
- Да ладно тебе! В твоем возрасте давно пора научится плавать! - поучительно произнес Пабло, но руку ей протянул. - Давай, плыви ко мне!
Она подплыла к нему, беспомощно размахивая руками, схватилась за его руку и резко поятнула на себя, так что он тоже оказался в воде. Пабло с громким криком полетел в воду, делая огромные брызки.
- Идиотка! - закричал он, выныривая и отплевываясь - Так нечестно!
- Да? Честно!!! - она начала обрызгивать его, отплывая к ступенькам, где она могла доставать ногами до дна.
- Ты сама напросилась! - Пабло нырнул под воду, чтобы брызки не долетали до него и схватил Мариссу за ноги, утащив на глубину.
Она погрузилась под воду, пытаясь выныривать и хватать воздух ртом. - При... буль... ду... рок...!!! - пыталась крикнуть она, но то и дело хлебала воды вместо воздуха.
- Это что новое ругательство? - засмеялся Пабло. - Ты меня удивляешь... Ну ладно... - Он положил ее ногу себе за талию и поднял ее, прижимая к себе - Только не дергайся, а то утонем!
Она посмотрела немного испуганными галзами на него и прижалась, боясь утонуть, как она сказал.
- Так... молодец... Теперь почувствуй себя немного свободнее, успокойся... - он погладил ее по спине. - Нам бы доплыть до бортика...
- Я сама... - она отпустила его и попыталась доплыть до бортика бассейна, барахтая руками в воде и обрызгивая и его, и себя.
- Ну... ну... - Пабло подплыл к ней. - Я посмотрю, как ты это сделаешь.. Бр... Марисса, прекрати брызгаться!
Она еще сильнее начала работать руками и ногами и почти подплыла к бортику, хватась за него руками и пытаясь отдышаться.
- Это никуда не годится! - произнес Пало и, схватив Мариссу за талию, оттащил от бортика и снова кинул на середину бассейна. Она возмущенно начала барахтаться в воде, но сил уже не было. - Придурок! Я же утону!!!
- Не утонешь! - твердо сказал Пабло - Я же рядом... И к тому же надо учиться... ЭЭЭ, Марисса! - Пабло кинулся к ней, когда она начала уходить под воду.
Она почувствовала что уже не в силах деражться на воде и ее куда-то тянет, вниз, а может и вверх... Едва успев схватит воздуха она снова оказалась под водой, уже не чувсвтуя ни себя, ни воды вокруг. Через секунду Пабло оказался рядом и, нырнув, выловил Мариссу и потащил к бортику. Она едва дышала, но глаз не открывала, по ее телу пошли мурашки, а губы посинели.
Он аккуратно вытащил ее из бассейна и положил на пол.
- Марисса... - Пабло слегка похлопал ее по щекам.
Она не отвечала и не открывала глаз, только рефлекторно вздрогнула сплюнула воду.
- Плеваться ты всегда умела... особенно в душу. - пробормотал Пабло и еще раз похлопав ее по щекам и не достигнув результата коснулся до ее губ, чтобы сделай искусственное дыхание.
Она открыла глаза и отталкнула его, жадно хватая воздух горлом приподнимаясь. - Приду... рок... хочешь моей смерти...? Придуши подушкой! - откашливаясь сказала она.
- Я всего лишь пошутил... - оправдывался Пабло, чувствуя себя виноватым.
- Идиотские у тебя шутки!!! - они встала и, обматавшись полотенцем, направилась в дом.
- Да ладно тебе! - Пабло засеменил следом. - Ну не обижайся...
- Отвали!!! - бросила она, хлопнув у него перед носом дверью.
- Мари... - жалобно произнес Пабло, стукая кулаком в дверь.
- Чего тебе? В доме полно режущих и колющих предметов, а мне дорога моя жизнь! Я же не знаю что тебе в голову взбредет...
- Можно подумать, я маньяк-насильник! - закричал Пабло. - А ну открой дверь!
- И что мне за это будет??? Бутылкой по голове?
- Дура!!!! Открой дверь! Что о нас подумают?


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 16:54 | Сообщение # 36

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса немного задумалась и вернулась к двери, открывая ее.
Пабло сразу же забежал в комнату.
- Ты подумала, что теперь о нас говорят?! - злобно проговорил он.
Когда они поднялись в комнату там была небольшая перестановка. Столик с косметикой съехал в подвал, а на его месте появился небольшой диванчик. Возле окна стоял накрытый столик со свечами.
- Никто нас не видел! А если и видел, подумал что мы прикалываемся! - Марисса покосилась на Пабло и увидев его взгляд на диване добавилала. - Это на случай если тебе будет очень противно спать со мной в одной постели... Ну и еще подстраховка, вдруг тебе захочется меня придушить!
- А ты так меня боишься? - ехидно спросил Пабло - Да... а ты все продумала
- В отличии от тебя я сначала думаю, а потом делаю!
- Да-да-да... бла-бла-бла... Назови хоть один случай, когда ты думала?
- Когда... когда... когда сказала что ты идиот! Вот когда я думала!
- Ууу... какая серьезная мыслительная деятельность...
- Ой, и правда! Это же очевидно! Зато какие выводы... - она вышла из комнаты, закрыв за собой дверь.
- Я не буду за тобой бегать! - крикнул ей вслед Пабло и уселся на диван.
Она только обрадовалась его словам и направилась в ванную, и переодевшись вернулась.
- И года не прошло... - проворчал Пабло.
Марисса бросила на него недовольный взгляд и хотела что-то сказать, но решила промолчать.
- Эм... мне тоже надо переодеться... Я сейчас приду... - Пабло встал и пошле к двери.
Она промолчала, даже не взглянув на него.
Через пару минут Пабло пришел. За это время расчесалась и првиела себя в порядок.
- Я попросила накрыть ужин здесь... Ты только ничего такого не подумай, просто я уже заколебалась играть при всех, хочется хоть немного побыть собой.
- Я уже ничего и не думаю. Я просто привык, что ты...эм... как бы сказать, чтобы не обидеть... Ладно... садимся ужинать?
- Говори, говори, не бойся, я уже ко всему привыкла, ты меня вряд ли удивишь. - она села за накрытый столик.
- Ладно... сама напрочилась... Я считаю, что ты самая эгоистичная, самая лживая, с самым противным характером девушка в мире...
- Это для меня не новость, Паблито... Только вот почему лживая? - спокойно спросила она.
- Да потому что... Ты лжешь всем... матери про свадьбу, этим же слугам про нашу неземную любовь...
- Можно подумать ты говоришь им правду??? Можно подумать твой отец ходит на все концерты! Можно подумать, ты рассказал своим друзьям правду про нашу свадьбу!!!
- Нет, я им ничего не рассказывал, но я-то, Марисса, уже вчера был готов остановить эту ложь, но ты... решила по-другому...
- Потому что мне не хочетсья торчать за решоткой! И вообще дай спокойно поесть, а?
- Нет, не дам! Я же тебе вчера ясно дал понять, что решу эту проблему, даже, если мне придется продать свои орагны! Или еще что-нибудь в этом роде! Я с тобой жить больше не хочу!
- Тебе трудно потерпеть 2 дня??? Я же даже диван притащила! Знаешь чего мне это стоило?!
- Ну и чего же?! - с вызовом ответил Пабло. - Перестаралась, бедняжечка...
- Если тебе это так напрягает, давай разобъем территорию! На поплам... я не знаю зачем ты потащился за мной в бассей, если тебе противно находится со мной!
- А я не знаю, почему ты меня вообще упросила тут остаться! Я терплю тебя только из-за Мии и Мануеля!
- Достал!!! - он взяла тарелку и села на кровать. - Все, это моя половина комнаты! Как удачно что диван и стол на твоей!!!
- Очень удачно! Но мне твоя половина нравится больше! - Пабло перешел к ней.
- Да? Ну тогда меняемся?
- Меняемся!
Марисса нехотя перелезла на другую половину кровати. - Все? Доволен?
- Да! - Пабло улегся на кровать и полежав там с минуту заявил. - Нет! Мне там больше нравилось!
Может ты определишься???
- Ну... мне нравятся обе половины! Не хочу делить!
- Достал!!! - Она села назад за столик. - Может нальешь мне шампанского?? Или мы отнесем вниз нераспечатанную бутылку?
- Ладно! - Пабло подошел и начал разливать шампанское по бокалам. - Смотри, не напейся!
- Не переживай я же не такая как ты!


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 16:55 | Сообщение # 37

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Знаешь... иногда это передается воздушно капельным путем!
- Да? Тогда за то, чтобы не передалось!
- Да! - Пабло взял в руки бокал и чокнулся с Мариссой. - Может... на бруденшафт?
- Давай... А потом я тебе твой бокал на голову вылью...
- Нет! Это противоречит траиции! Всё, давай... - Пабло обхватил ее руку.
- Значит я ее нарушу! - бросила она, но все равно обвила его руку.
- Посмотрим... - Пабло начал пить из бокала, поглядывая на нее.
Она тоже сделала пару глотков, отводя взгляд.
Пабло поставил бокал на пол.
- Ну а теперь... - он взял ее лицо руками и поцеловал, предусмотрительно убрав бокал из ее руки. Она не ожидала что он это сделает после ее угроз, и обнаружив что в руках нет бокала (как так получилось?!) начала колотить его руками по спине. Он не замечал ее ударов и сильнее прижался к ней, постепенно убирая ее руки за спину, чтобы она не колотила ими. Она на секунду забылась, а точнее успокоилась, почувствовав его горячие губы. Пабло провел рукой по ее спине и запустил ее под кофту. Она снова начала вырываться, опомнившись что ничего не должно быть.
- Перестань... - прошептал Пабло пытаясь ее удержать, но она начала бить его и всячески выскальзывать, Пабло подался вперед, чтобы удержать ее, но Марисса сидела на стуле и Пабло, навалившись на нее, свалил Мариссу со стула и сам полетел на пол. Она неудачно упала ударившись об стул, но почему-то стало смешно, наверное, после шампанского. Она рассмеялась. Пабло оторвался от нее и посмотрел с удивлением, потом последовал ее примеру и неожиданно начал смеяться.
- Ты что...? От одного бокала уже равновесие не держишь?! - угорала она.
- Нет... то есть да... то есть это из-за тебя я не могу держать равновесие...
- Я опять виновата? Даже в твоем равновесии?
- Да... женщины всегда причины всех бед, ты не исключение.
- Это потому что мужчины не умеют с ними обращатсья а еще.... потому что они вообще ничего не умеют! - она снова засмеялось, даже не вникая смысл своих слов.
- Марисса, тебе что так мало надо, чтобы в голову дало? - Пабло внимательно посмотрел на нее. - Ну что ты ржешь?
- Нет, нет, а что я не смешно пошутила? Я абсолютно трезвая, ну честно! - она немного дернула гловой и та прояснилась.
- Честно? - Пабло хитро посмотрел на нее. - Докажи... эм... соверши какой-нибудь сознательный поступок.
- Например? Простоять "ласточкой" 5 секунд?
- Ну... да, а потом дотронуться до носа...
- Тьфу, дурак ты! - она втсала и практически без погрешностей раскинула руки и ногу.
- А теперь дотронься до носа! - командовал Пабло. - И скажи скороговорку какую-нибудь!
Она покосилась на палец и коснулась им носа.
- Какую еще скороговорку?! Я их итак никогда не умела выговаривать!
- Ну... значит ты пьяная! - проговорил свой вердикт Пабло и засмеялся. - Погоди... - он вытащил из под кровати фотик и щелкнул не успевшую опомниться Мариссу. - Вот это шедевр!
- Ай, ну вспышка же! Да я трезвая! Что за идиотксие шуточки?! - она фыркнула и начала протирать глаза.
- Смотри, какой кадр! - Пабло показал снимок Мариссе. - Так сексуально...
- Да? Ты же говорил я ни капельки не сексуальная! И вообще убери этот долбанный фотик!
- Ладно... ну говорил... подумаешь... Ты тоже много говоришь...
- Я по крайней мере не беру свои слов обратно, если уже сказала, то все...
- Хм... А вот и неправда! То ты говоришь, что любишь, то ненавидишь... Как это понимать?
- Я не гвоорила что люблю!!! Тебе приснилось!
- Нет! Даже если не говорила, то думаешь так! Блин... ты такая противная! Мне не нравится, что ты мне постоянно лжешь!
- Что? Ты о себе слишком высокого мнения!!! Я не думаю так! И вообще что за дурацкая тема?!
- Как хочешь! Можем и не говорить!
- Ну вот и не будем!!! - она села на кровать, скрестив руки на груди.
- Говорить не будем... - Пабло сел рядом и поцеловал ее.
Она начала отпихивать его. - И целоваться мы тоже не будем!
- А что тогда? Так же скучно!
- Спать!
- Это тоже скучно! Ну Марисса... хотя бы один поцелуй... Просто шампанское так действует...
- На тебя? Бокал шампанского? Не смеши меня! Эм... ну... если ты говоришь что так действует... то... ладно... но только один и без рук!
- Ладно! - Пабло поднял руки ввеерх и потянулся к ее губам.
Она неувереено придвинулась к нему и ответила на поцелуй.
- Мне руки неудобно держать... - пробормотал Пабло, на секунду оторвавшись от нее.
- Можешь опустить, но не на меня...


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 16:56 | Сообщение # 38

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло протянул руки по швам и снова поцеловал ее. Она не сдержала руку и та коснулась его ноги, но тут же одернулась назад. Этого было достаточно, и уже через секунду его руки потянулись к ее рукам и спине. Она спихнула все на шампанское и обхватила его шею руками. Он снова запустил руки под ее кофту.
Марисса почувствовала его горячие руки на своем теле, но сделать ничего не смогла, ее нога сама перекинулась через его коленки.
Он развинул ее ноги и посадил на себя, продолжая целовать ее и задирать кофту руками. Она тоже начала стягивать его футболку. Он поднял руки, помогая ей избавиться от своей футболки, но когда она уже была отброшена на пол, Пабло немного отстранился и спросил ее.
- Ты понимаешь, к чему все идет?
- Да... - неровно дыша сказала она. - И что... ты согласен быть тем неудачником - моим первым?
- А ты... ты согласна... со мной?
- Все... хватит... не спрашивай... пока я не заехала тебе чем-нибудь тяежлым по голове...
- Ты же потом меня грохнешь... - вздохнул Пабло и снова ее поцеловал.
- А ты... не думай... что... будет потом... как я... - не отрываясь от него сказала она и повалила его на кровать. Он снял с нее кофту и положив руки на ее ягодицы, начал запускаь их под джинсы. Она провела рукой по его телу, чувсвтуя каждой клеточкой тела его запах, его близость и еще сильнее впилась ему в губы.
Пабло перевернулся и оказался на ней, целуя ее в губы, потом медленно опускаясь на шею. Руками он исследовал ее тело, запуская пальцы то в джинсы, то под лиф. Она наконец-то глотнула воздуха, когда он оторвался от ее губ и почувствовала что больше в силах ждать. Она попыталсь сдержаться, но несумела и издала какие-то непонятные гласные голосом и попыталась растегнуть ширинку его джинс.
Он положил свою ладонь на ее.
- Я сам... В этот раз я все сделаю сам... - прошептал он и проведя рукой по ее волосам, начал снимать с себя джинсы. Потом он положил ее на спину и, целуя в живот, начал снимать с нее джинсы. Она закрыла галза и откинула голову, полностью отдаваясь ему и только лишь руками она вцепилась в простынь, таща ее за собой. Он начал медленно, губами, и лишь изредка помогая пальцами, снимать с нее трусики, поглаживая пальцами ее бедра. Покончив с ее и своими трусами он поднялся на уровень ее лица и начал растегивать лиф. Она обхватила его шею руками и притянула к себе, ищя его губы. Он ответил на поцелуй и положив руки на ее грудь, он стал гладить ее сжимая, потом он начал опускать ладони ниже, поглаживая ее живот. Опустив руку ниже живота он начал ласкать ее. Она была больше не в силах сдерживаться и застонала, не открывая глаз и сминая пальцами простынь. Он убрал руку и снова поцеловал ее.
- Даже если ты меня потом убьешь... мне плевать... - пробормотал он и начал входить в нее.
Она вскрикнула, то ли от боли, то ли от неожиданности, и крепко зажмурила глаза, прижимаясь к нему, словно прячась от боли, но через пару секунд она изменилась на более приятные ощущения. Он подождал, пока она привыкнет к новому ощущению и снова поцеловав в губы, начиал двигаться. Она, не открывая глаз и уже не отдавая отчет своим действиям, снова начала постанывать, изредко произнося его имя и постепенно набирая ритм, шевеля бедрами. Пабло двигался все быстрее и быстрее, чувствуя, что теряет контроль над собой. Он еще сильнее впился ей в губы, чтобы не закричать. Из горла вырывались странные звуки, похожие на стон. Она, едва не задыхаясь, рефлекторно скомкала пальцами простынь и потянула на себя, оголяя матрац. Он запустил руки под ее спину и начал медленно приподнимать, не отрываясь от ее губ. Она послушно подалась к нему, выгиная спину, перебераясь руками от простыне к его спине. Он усадил ее на себя и крепко прижав к телу, положил руки на бедра, продолжая двигаться, сжимая и разжимая ладони. Она приоткрыла галаза, не теряя темпа и цепляясь пальцами за его спину. Он взял ее за шею и притянул к себе, поглаживая ладонью лицо.
- Я... - он хотел что-то сказать, но, почувствовал что больше не в силах сдерживаться, сделал последний глубокий толчок, громко застонал и кончил. Она впилась ногтями ему в спину и издала непонятные звуки, чувствуя что все вокруг плывет и в глазах темнеет. Он крепко прижал ее к себе и погладил ладонью спину.
-


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 16:57 | Сообщение # 39

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Она ответила не сразу. Когда дыхание восстановилось она приоткрыла глаза и прошептала.
- Да... Надеюсь я твои тоже...?
- Да... - он взял ее лицо в руки и снова поцеловал. - Еще как... Ты быстро учишься...
- Стараюсь... - не отрываясь от его губ пробомотала она.
- Заметно... - Пабло опустил свою руку ей на ягодицы и начал поглаживать их. - Я беру все свои слова обратно... слышишь? Все...
- До утра...? - выдавила она, окончательно приходя в себя, но не отстраняясь от него.
- Что до утра? - непонимающе переспросил он. - А, да... мы будем тут до утра, а потом до следующего утра, а потом...
- И ты не уйдешь...? Ты же грозился...
- Нет... Я не уйду... мало ли, что я говорил... Ты ведь тоже многое мне говорила...
- А я и не отказываюсь от своих слов...
- Эм... - Пабло немного отодвинул ее от себя. - То есть как?
- Я... то есть я...
Пабло взял ее за подбородок и пристально посмотрел в глаза.
- Что ты? Марисса, ты что-то недоговариваешь...
Она опустила глаза. - И... что теперь будет...?
- Как что? Все, как раньше...
- Да...? Только ты теперь не уйдешь? Странно... Ну чтож, я так соскучилась по твоим оскорблениям... Целых 4 часа не слышала!
- Дура! - произнес Пабло и поморщился. - Да я не то имел ввиду... Как раньше... это значит, вместе... как семья... мы ведь теперь супруги... мы вместе...
- До этой ночи мы тоже были супругами... и что?
- Ну... теперь мы быдем супругами в всем понимании этого слова...
- Только поэтому?! Тебя интересовало только это?! Чтобы я тебе дала?
- Нет... - Пабло громко вздохнул. - И вообще... ты же сама этого хотела... неужели жалеешь?
- Какая тебе разница?! Можно подумать тебя интересует что-то кроме этого...
- Кончно же... Я же сексуальный маньяк! - Пабло пихнул ее на подушку. - Ты слишком глупа Марисса... Думай, как хочешь... Но то, что сейчас произошло, не значит, что ты повзрослела... Я не собираюсь жить с ребенком, каким ты являешься!
- Да? Ну и вали!!! Чего ты ждешь?! Трахнул меня, вот и проваливай!!! Ты же хотел! Получил?! А теперь проваливай, если хочешь, если для тебя это ничего не значило! Я тебя не держу, видишь?! Даже к двери не кидаюсь!!!
- Да?! А вот раньше ты вела себя по-другому! Может, ты сама получила, чего хотела? А теперь гонишь, потому что хочется чего-то другого?
- Чего интересно?! Я тебя не гоню, ты же сам хотел свалить! Или все, уже перехотел?! Думаешь раз тут дают, значит остаюсь, все, да?!
- Всё... отвали от меня... Ты ничего не понимаешь... Подрасти сначала, а потом обращайся... - Пабло встал и начал одеваться. - На счет денег не парься... срок истекает завтра... можешь думать, что я все подстроил специально, и тебя трахнул, и срок истекает... одна ты у нас бедняжечка...
- Козел!!! Проваливая из моего дома!!! - она закуталась простыней и бросила в него подушку. - Только попробуй завтра не явиться к нотариусу, а потом сразу на развод подадим!!
- Твой дом?! - Пабло вскинул левую бровь вверх. - Не смеши меня! Он такой же твой, как и мой! Завтра подаем на развод и делим имущество! Ищи хорошего юриста, милая!
- Ты афигел, Бустаманте!!! Он не твой!!! Может еще кошку на пополам поделим??? - она вскочила с крвоати, придерживая рукой простынь и начала выпихивать его. - Вали отсюда, идиот, чтобы я тебя больше не видела!!!
- Я тебя предупредил... Спиритто... Либо ты получаешь половину, либо ничего... хотя... после такого поведения... я обдеру тебя как липку... - Пабло оттолкнул ее от себя и вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.
- Урод!!! - Марисса ударила по двери пару раз кулаками и едва сдерживалась, чтобы не заорать на весь дом. Она смахнула рукой все его вещи, лежавшие на тумбочке, вклчюая настольную лампу, котрая разлетелась в дребезги, и стиснув кулаки кинулась на кровать, зарыдав.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 16:59 | Сообщение # 40

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло выскочил из дома, на ходу натягивая куртку и ничего не объяснив прислуге, сел в машину и скомандовал водителю.
- Квартира Ку... тьфу! Колуччи-Рей и побыстрее, пожайлуста!
Сонный водитель поехал прямо, по дороге то и дело спрашивая куда поворачивать.
И вот, наконец, машина затормозила у высокоэтажного здания в фешенебельном районе. Пабло вышел из машины и даже не отблагодарив водителя, позвонил в звонок. Дверь ему открыл Колуччи, допивая свой кофе на ходу и выходя из квартиры очевидно на работу.
- Пабло? Ты что так рано?
- Я... Мне срочно надо увидеть Мануеля... - пробормотал Пабло. - У меня к нему дело...
- Ну, заходи... Только тихо, Соня еще спит... - с этими словами он вышел.
Пабло прошел в квартиру и начал искать комнату Мануеля, или хотя бы Мии.
Тут ему на встречу вышел и сам Мануель, в одних трусах и с заспанным лицом.
- Пабло??? Что ты здесь делаешь в такую рань...? А, Марисса решила поведать Соню? Где она?
- Эта осталась дома... - гробовым голосом поизнес Пабло. - Я тут... к вам приехал... с ночевкой...
- Что??? Почему? Вы что поссорились?!
- Просто... Завтра срок заканчивается... Мы разводимся и вообще... Ману, где тут у Франко бар?
- Эм... В гостинной... Но не вздумай напиваться... - Ману тыкнул пальцем в соседнюю дверь. - Вон там... Ты иди, а я сейчас Мию разбужу и... приду.
Пабло поплелся в комнату, еле дошел до бара, открыл его и достал первую попавшуюся бутулку.

Тем временем Марисса проснулась, лежа на кровати, оделась и пошла в душ. Её там словно поджидала горничная. - Сеньера, ваш муж... уехал рано утром, ничего никому не объяснив...
- Да, я знаю... Он... Ему... Срочно позвонили из дома и попросили приехать... У него... мать заболела. Очень тяжелое состояние... Я... тоже съезжу навестить ее, но попозже... А сейчас хочу забыть про все в горячей ванной...
- Вам принести полотенце? - услужливо спросила горничная.
- Нет... Оставьте меня одну... - Марисса закрылась в ванной, напустила побольше горячей воды с солью и окунулась в нее с головой.
Пабло развалился на кожанном диване Франко (тот фирменный, где все сексом еще любят заниматься=) и в обнимку с мартини Бьянко закрыл глаза и начал что-то бормотать. В комнату зашел Мануель, уже одетый.
- Пабло! Отдай бутылку! - мексиканец начал забирать у него мартини.
- Отвали... - промямлил Пабло, крепко сжимая бутылку в руках. - Она забрала у меня все, но это я ей не отдам!
- Пабло, что ты несешь?! - Мануель подошел к бару, стараясь закрыть его на ключ.
- Не закрывай! - Пабло попытался подняться, но снова рухнул на диван. - Это все Марисса...маленькая сучка, заноза в моей заднице и в сердце... Она все забрала...
- Что забрала, Пабло, что забрала... - томно сказал Мануель, умастившись рядом с Бустаманте.
- Всё... мою любовь... - пробормотал Пабло. - Она кинула меня! Понимешь, кинула! - Пабло засмеялся пьяным смехом и облокатился на Мануеля. - Скажи мне, почему все женщины такие?
- Успокойся... Может ей позвонить? Зачем ты ушел? Не боишься что все догадаются о том что ваш брак фиктивный? - Ману потянулся к телефону, придерживая Пабло.
- Оставь... Не надо... Она что-нибудь придумает... - пробормотал Пабло, закрывая глаза. - Слушай... а тебе мальчики не нравились никогда? - неожиданно спросил он.
Ману тут же отшатнулся от него. - Пабло... Не говори ерунды... Это уже не смешно...
- Я в них разочаровался, понимаешь? Все женщины - суки... Хотя... супружеские обязанности она выполнила хорошо...
- Всмысле...? - догадываясь на что он намекает спросил Мануель.
- Мы с ней занимались любовью, представляешь? - улыбнулся Пабло, как-будто трезвея, но взглдя его снова стал мутным. - А потом она просто мне не поверила... А мне нужна она! Не только секс! Понимаешь меня? Не только секс! - Пабло схватил Ману за воротник и начал трясти.
- Да, да, понимаю! Прекрасно понимаю.... - Ману аккуратно взял его руки начал отцеплять от себя. - Может... ты к ней съездишь, поговоришь? Но сначала проспишься...
- Да... ты прав... я отосплюсь, а потом приеду к ней и поговорю! - Пабло прилег на диван и свернулся калачиком. - Не огорчайся, Ману, но я все-таки решил, что девочки мне нравятся больше... - пробормотал он перед тем, как уснуть.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 17:00 | Сообщение # 41

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Ману помотал головой и улыбнулся. - Спи, спи, наверное ночь была бессонная... одно облегчение что хоть не дерешься... - вслух сказал Ману сам себе и пошел в пустую комнату Мариссы за одеялом. Пабло что-то пробормотал во сне и отвернулся к спинке дивана лицом. Мануель притащил одеяло с Мариссыной кровати (потому что ничего другого не нашел), укрыл Пабло, и пошел будить Соню, чтобы она не испугалась когда увидела его.
Он аккуратно разбудил Соню и рассказал ей, что ее зятек хочет немного погостить.
- Что?! - вскрикнула Соня. - А почему это он не дома???
- Ну... Эм... Они немного повздорили с Мариссой...
- Что?! Ну уж нет!!! Раз поженились, пусть выметается домой! - Соня накинула халат и направилась в гостинную.
- Соня! - засеменил за ней Мануель. - У них кризис! Марисса... чуть не разбила об его голову твой портрет, но он ее остановил!
- Жаль что он остановил! На его голову даже моего портрета не жалко! И из-за чего же интересно она так разозлилась??
- Ну... Ты же знаешь Мариссу... такой темперамент... Не поделили что-то...
- Что интересно? Небось он приставал к моей дочурке! Я ей сейчас же позвоню! - она кинулась к телефону.
- Соня! - Ману выхватил трубку из ее рук. - Они же муж и жена... ну у них по идее есть секс... Так что здесь ничего страшного... Просто... она не должна знать что он тут...
- ЧТО?! Мариссита сказала у них нчиего не было!!!
- Эээ... - Мануель попятился к двери. - Я ничего не говорил... Тебе показалось...
- Что значит показалось... Мануель... Не шути так... Где Бустаманте??? - Соня направилась к двери.
- Он спит... Лучше ему не мешать...
- Что значит спит?! Еще скажи что после бессоной ночи! Сейчас я ему покажу... - Соня ворвалась в комнату и утсавилась на Пабло. Тот спал, завернувшись с головой под одеяло и что-то бормотал во сне. На полу валялась бутылка недопитого мартини. Соня разъяренными галазми поксилась на Ману.
- Что... это... все... значит? Он нажрался и пришел ко мне в дом?!!!
- Соня... он пришел.. он был очень расстроен... - орпавдывался бедный Мануель. - Ты всегда относилась к нему предвзято!
- Неправда! Просто я всегда видела в нем истенного Бустаманте! Сейчас он у меня получит... - Соня начала стягивать с него одеяло.
- Марисса... любимая... - пробормотал Пабло и, перевернувшись лицом к Соне, притянул ее к себе и обнял.
Соня начала отпихивать его. - Бустаманте!!! Отпусти меня!!! - она дернулась, вырываясь, и тем самым толкнув Пабло на пол.
Пабло свалился на пол и стукнулся головой.
- Бля, что за...???? - он вскочил на ноги и уставился на Соню и Мануеля...

Тем временем Марисса, глубоко вздохнув, и в последний раз глянув на себя в зеркало, вышла из дома. Она попросила шофера отвезти ее куда-нибудь, все равно куда, но он, не долго думая, подрулил туда же, куда высадил ее мужа.
- Что? К Соне? Нет... ни за что... а... хотя.... это лучше чем тыняться по городу.... - она нехотя вылезла из машины, и зашла в квартиру. - Мама?! Кто-нибудь есть в живых? - крикнула она, но никто не ответил. Марисса услышала крики из гостиной и пошла туда. - Мама, что ты так раскричалась... Ману... - она подошла ближе и увидела валявшегося на полу... - Пабло???
- Марисса?! - сразу же раздалось несколько голосов одновременно.
Пабло грустно посмотрел на нее но сразу же сменил взгялд на более презрительный и надменный.
- Скажи своей матери, чтобы не кричала, я же не насильник!
Соня повернулась к дочери. - Марисса, это правда??? правда???
- Эм... - Марисса попятилась назад. - Я... ээ... а что вы все так на меня смотрите...? Это моя личная жизнь, что хочу то и делаю! Мануель, заткни этого придурка!
- Я еще придурок?! - возмутился Пабло и тут же схватился за голову. - Ой... Так... вы тут орите... а я... к Мариссе в комнату...
- Что? Нет, только не ко мне! У меня там ремонт и новая мебель! И мне она не нужна обблеванной! - Марисса подбежала к нему и начала отпихивать назад.
- Отвали от меня! - прошипел Пабло. - Что? Мало того, что наговорила?! И между прочим, пока ты моя жена, твое имущество тоже принадлежит мне! Так что не мешай, дай пройти!
Марисса фыркнула и развернулась к Мануелю. - Где он успел нажраться??
- Я просто сказал, где находится бар Франко... И больше ничего...
- Бар Франко? Отличная идея! - она подошла к бару и неглядя взяла какую-то бутылку, заливая в себя.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 17:00 | Сообщение # 42

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ты что?! - Мануель подскочил к ней и начал вырывать бутылку из рук. - С ума сошла?! Да что с вами обоими?!
- Ничего! Хотим напиться так, чтобы не узнавать друг друга и нкиогда больше не видеть!!! Отдай бутылку!!! - Тут вмешалась Соня.
- Так, Марисса, быстро ко мне в комнату! Что ты себе позволяешь!
- Да! Что ты себе позволяешь! - поддакнул Мануель. - Ладно... Соня ты разбирайся пока с Мариссой, а я к моему ангелу!
- Что? А может ты посидишь с Пабло? Мия-то у себя в комнате и с ней ничего не случиться... Марисса, быстро пошли! - она потащила возмущавшуюся девушку в другую комнату.
Мануель проворчал и пошел в комнату к Мариссе.

- Мама, хватит утсраивать истерики! - буркнула Марисса.
- Ну уж нет... Ты это правда сделала? Правда?
- Какая тебе разница, на сколько я помню, мы вообще не разговариваем!
- Теперь разговариваем! Я тебя спрашиваю, то что сказал Бустаманте - это правда???
Марисса скрестила руки на груди. - Да, правда!!! И что теперь?!
Соня бросилась обнимать дочь и зарыдала.
- Ты теперь совсем взрослая... А я это пропустила... - не прекращая рыдать, говорила Соня.
- А ты хотела бы присутсвувать при этом, да? - буркнула Марисса. - Ну все, может хватит реветь? Тушь потечет...
- Ах... да! - Соня стала вытирать глаза. - И? Я жду подробного рассказа!
- Что тебе рассказать?! Начиная с того момента как он снял с меня футболку?
- Ну... Всё! Всё в подробностях!
- Ты что извращенка?! - Марисса отпихнула ее и подошла к окну. - Спроси у Колуччи как это бывает, если сама уже не помнишь!
- Ну... - на глаза Сони снова набежали слезы. - А Мияяя мне всёёё рассказываааеееет.... - начала рыдать она.
- Вы с Мией извращенки... - пожала плечами она. - Ничего удивительного. Ну хватит уже реветь! Ладно, ладно, я расскажу! - Марисса села на крвоать. - Ну... понимаешь, он обнял меня, потом поцеловал, потом раздел, потом туда-сюда и... все. Довольна?
- И всё?! Туда-сюда?! Да он вообще умеет хоть что-нибудь?! Тьфу! Мальчишка... Не беспокойся, милая, я попрошу Франко дать ему теоретический курс...
- Мама... Я образно сказала... Боюсь что это он может дать Франко пару уроков... - вздохнула Марисса, от чего-то улыбаясь.
- Что?! Да моему Франко... подожди... - Соня кокетливо улыбнулась и подмигнула дочери. - Ну а какой он... - она начала разводить указательный и большой пальцы в стороны. - Ну... большой?
Марисса засмеялась, помотав головой. - Мама... Ну ты даешь... Можно подумать мне есть с чем сравнивать...
- Ну хотя бы пальцами покажи... мне же любопытно, и важно, что у моей дочери не какой-то карлик, а очень даже ничего!
- Очень-очень даже ничего. Все, успокоилась? - Марисса направилась в коридор. - Я хочу есть... или как всегда холодильник путсой?
- Нет... Франко что-то прикупил... Иди посмотри... Но смотри у меня! Если этот очень даже ничего тебя обидит... я ему это очень даже ничего оторву!
Марисса облегченно вздохнула. Почему-то от разговора с мамой стало легче. Она достала из холодильника сок и начала пить из пакета.
На кухню вошел заспанный Пабло.
- Ты тоже тут... - пробормотал он как-то растерянно. - Я еле от Мануеля отстал... Ты приставила?
- Знаешь мне жалко мою мебель... и мою кровать, так хоть на ковер блевать будешь...
- Я не блевал и не хочу блевать и вообще... в скором времени ничего этого у тебя не будет...
- Ты что собираешься обворовать и мою маму? И Мииного отца заодно?
- Нет... Только то, что твоё! Я хочу тебя уничтожить! Ведь ты уничтожила меня!
- Да? Чем же, интересно?
- Своими словами и поступками... Ты просто... Марисса, я же... Почему ты не смогла мне поверить?
- Во что поверить?! В чем я опять виновата? Ты мне говорил какая я дура, не больше!
- Да?! А когда мы с тобой любовью занимались я тоже говорил тебе, какая ты дура?
- Нет... но... это было... другое...
- И что же это было? А? Простой порыв? Марисса, я очень хорошо тебя знаю. Ты бы не отдалась первому встречному-поперечному!
- Это... это не твое дело почему я... пошла на это... ты все равно не поймешь...
- Ну не мое, так не моё... Тогда не обижайся, если в суде тебя обанкротят...
- Меня обанкротят в любом случае... Мне плевать. Не нужен мне этот дом. Надо было мозгами думать, когда я выходила за тебя... А могла ведь Мануеля упросить... На неделю подумаешь, Мия пережила бы... - пробурчала она и вышла из кухни.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 17:01 | Сообщение # 43

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло лишь злобно хлопнул дверцей холодильника и отправился обратно в комнату. Марисса, едва не плача, снова подошла к спасительно бару Франко, с интересом рассматривая ассортимент, но знакомых названий видело мало.
Пабло зашел в комнату и плюхнулся на кровать.
- Ну как? Голова не трещит? - покосился на него Мануель.
- Уже нет... Я не понимаю Мариссу... Ужасная, несносная девчонка...
- А... ты говорил ей прямо о своих чувствах?
- Нет... Но и она тоже не говорила! Она считает меня тупым, говорит, что я ничего не понимаю и мне никогда ничего не понять...
Мануель засмеялся. - Ты уверен что она тоже тебя любит?
- Я ни в чем не уверен! Она же такая... Она мне ничего не говорит, только обзывает и обвиняет! А я? Что я ей такого сделал?! Подумаешь... сказал, что она дура и идиотка... Я ж любя...
- Ну... вот и она обзывает тебя любя... - засмеялся Мануель. - Не думаю что она отдалась бы тебе, если б не любила... Но ты же ее знаешь, ей гордость не позволит признаться...
- И что мне делать? Засунуть ей эту гордость куда подальше? И приготовиться к мучительной смерти?
- Не знаю, Паблито. - Ману похлопал его по плечу. - Делай как сердце подсказывает. - Он увидел проходящую в коридоре Мию. - Любимая!!! - и выбеджал к ней.
- Вот так всегда... Только мне нужен его совет, как он убегает... - пробурчал Пабло.
Тут послышались голоса из гостинной. Ильда и Франко пришли домой и заставили Соню накрывать обеденный стол.
- Все, все, уже иду! - возмущалась она.
- Ильда, ну где майонез, а? Или ты уже заправила салат?
- Майонез? - Ильда сморщила нос. - Он же вреден! В нем столько холестерина!
- И что ты предлагаешь?! Есть всухомятку? Все быстро за стол! Мия, Мануель! Где Пабло? Марисса, хватит торчать возле бара, он не для преличных девушек! Садись за стол... Ты... вот здесь, рядом с Пабло. - Я лучше рядом с Ману... - Нет, я сказала рядом с Пабло! Или кто из них твой муж?
Тут зашел Пабло и смущенно осмотрелся вокруг.
- Эээ... Я, наверное, тут лишний... Не буду вам мешать...
- Что?! Какой еще лишний?! - Франко и Мануель потащили его к столу. - Ты... вообще-то теперь нам родственник и... вообще наш друг! - они посадили его на стул.
Пабло покосился на Мариссу.
- Ну если Марисса нерпоитв...
- Марисса не против... - промямлила она, уткнувшись носом в другую сторону.
Пабло также отвернулся от нее.
- Эм... прдлагаю тост... за молодоженов! - Франко разлил всем вино и поднял бокал.
Мия громко захлопала в ладошии закричала "Горько! Горько!"
Марисса недовольно покосилась на нее. - Мия, ты это уже кричала и в церкви, и в ресторане... тебе не надоело?!
- Нет! - невинно улыбнулась девушка.
- Ну, ребята, вы же не пригласили нас на свадьбу... Хорошо хоть домой явились... - поддержал ее Франко.
- Ну давайте! - Мия завизжала еще сильнее. - Очень просим!
Марисса фыркнула и повернулась к Пабло, смотря в пол.
Пабло решительно взял ее за подбородок и заставил посмотреть в глаза.
- Только ради вас... - он ослепительно улыбнулся присутсвующим и притянул Мариссу к себе. Она вяло зашевелила губами, но не смогла сдержать руку и та слегка коснулась его спины. Он вздрогнул и укусил ее за губу, показывая всю боль, которую он терпел из-за нее. Она отстранилась от него и посмотрела в глаза, говоря взглядом что ей тоже плохо....
Он посмотрел на нее и тут же виновато отвел глаза, в тоже время чувствуя, что тут их вина общая... И если бы не гордость... То многое было бы по-другому...


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 17:02 | Сообщение # 44

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Весь вечер Мари просидела молча, летая где-то далеко и не обращая внимания на окружающих. Да и Пабло был не особо разговорчивым. Соня то и дело пыталась развеселить их, подбодрить, но все зря.
- Как хорошо собраться всей нашей большой семьей в воскресенье! - воскликнул Франко. Соня тут же добавила.
- Надо будет обязательно устроить повторную свадьбу, ну не в церкви, конечно, но зато мы пригласим всех-всех-всех и всё сыграем заново, правда, Мариссита? - просияла Соня.
- Угу... - криво улыбнулась та. - Ладно, я пошла спать... - она вышла из комнаты.
Пабло оживился.
- Кстати... А где я буду спать? Надеюсь, не на диванчике в гостиной?
- Эм... Ну вобщем-то по скольку вы муж и жена почему бы не в комнате Мариссы? - нехотя сказала Соня, и хотела посмотреть на Мариссыну реакцию, но та уже скрылась в коридоре.
- Ну раз так... тогда я тоже устал. Спасибо, все было вкусно... - вежливо произнес Пабло и, поцеловав всех в щеки на прощание, пошел в их с Мариссой комнату.
Мия с Ману переглянулись и тоже пошли куда-то, Ильда уже давно посапывала в своей кроватке, а Марисса переоделась и тоже собиралась ложиться, как вдруг в комнату вошел Пабло.
- А вот и я. - вполне дружелюбно произнес он. - Подвинься что ли...
- Что-что? Я не расслышала? Ты что собираешься спать здесь? В МОЕЙ комнате?!
- Соня мне сказала, что я могу здесь спать... Так что все нормально. Не беспокойся.
- Это сказала Соня, а я тебе говорю чтобы ты шел в гостинную! Или в комнату Ману! - она укрылась одеялом по самую шею и сделала недоволньое лицо.
- А мне плевать, что ты мне говоришь! - возмутился Пабло. - Возомнила из себя королеву! Между прочим, я тоже здесь как дома и твое мнение меня мало волнует! - он разделся до трусов и залез к ней под одеяло.
Марисса фыркнула и отвернулась. - Между прочим... Эта кровать расчитана на одного человека! И не вздумай подмазываться к Соне, я и так делю ее с Мией!
- Между прочим, ты с ней в ссоре и не ты ли мне говорила, что тебе наплевать на Соню?
- Уже не наплевать!!! И хватит предераться к моим словам!
- А не ты ли это постоянно предираешься к моим словам?
- Я?! Когда это?! Это ты все время то ляпаешь, то берешь обратно!
- Просто я такой человек... очень противоречивый... Я же не виноват, что кто-то все время себя ведет по разному - то просто убить его хочется, то наоборот...
- То кто-то строит из себя самого умного...
Пабло фыркнул.
- Ты даже не понимаешь, о чем я говорю... Молчала бы...
- Ну вот ты и помолчи....
- Ладно... помолчим... - Пабло отвернулся и начал петь под нос какую-то песенку. - Жилааа былааа на светеее тупая девочка... эээ... нет девушкааа... эээ.. нет... уже женщинаа... она былаа такой тупооойй и думала совсем не головой...
Марисса скривилась от злости и пнула его рукой, но немного не расчитала удар и Пабло полетел с кровати на пол.
- Что совсем охренела?! - закричал он, но под одеяло забрался. - Я тебе не мальчик для битья, понятно? И чем тебе моя песня не понравилась?
- Голос у тебя паршивый! И в ритм ты совсем не попадаешь!!
- Ну, конечно... - буркнул Пабло. - Можно подумать, ты у нас певица оперного театра... Да с таким обкуренным голосом я бы даже во вшивом кабаре постыдился выступать...
- Так вот и радуйся что я не стыжусь! И что в группе ты поешь не один!! И за всеми остальными тебя просто не слышно! А то у группы бы даже фанатов не появилось!
- Да все наши фанаты и слушают нас только из-за меня! Все девчонки бы полжизни отдали, чтобы со мной быть!
- Ага! Какая у тебя высокая самоценка! Тебе надо срочно к психологу сходить! Записать?
- С каких это пор ты так интересуешься моим состоянием? Сама лучше сходи... к психиатру!


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 17:04 | Сообщение # 45

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Достал! С тобой даже поговорить неочем!!! - Марисса отвернулась от него.
- Ну да... со мной только другим можно заниматься! Ты же только об этом и думаешь!
- Ага, размечтался! Это у тебя мозги в штанах, и как это у тебя еще не стоит, а?! Прямо удивительно!
- А ты проверь! - внезапно он отыскал под одеялом ее ладонь и положил себе между ног.
Она отдернула руку. - Козел! Извращенец! Не расчитывай что я тебе еще когда-нибудь дам!
- Больно ты мне нужна! Нашлась тут, секс-бомба! Да ты... - он подискивал слова, чтобы сделать ей очень больно. - С тобой в постели, как с ледником! Или с бревном!
- Чтоб ты знал, твоя репутация секс-символа ой как подозриетльна! Ты не умеешь даже удовольствие доставить девушке! Фу, даже вспоминать противно!!!
- Хм... - он сморщил нос, как будто что-то вспоминая. - А это не ты ли скомкала все простыни и стонала от удовольствия? Или мне показалось?
- Да тебя глючило! От удовольствия галюцинация начались! "Я сам, я сам... я все сделаю сам... я оправдал твои ожидания?!" Бла-бла-бла! - перековеркала она его. - А сам разорался на весь дом, когда кончал!
- Ой, а кто сказал, что даже очень оправдал?! Я сам что ли себе сказал?! Я просто хотел, чтобы у тебя сложились обо мне положительные впечатления!
- Чтож, у тебя это не вышло! У меня осталось только отвращение! Я уже тысячу раз пожалела!
- Ну это только твои проблемы! Тем более, что я особо не старался! Ради такого бревна, как ты... Зря только руки морал...
- Ну вот иди и вымой их со спиртом! Свои руки, которые даже обнимать нормально не могут! И вообще, отвали, а?! Я хочу спать!!!
- Ой... Ну конечно, я такой горе-любовник... ничего не умею... Можно подумать, ты у нас королева секса! Да ты даже член в руках наверное держать не можешь не оторвав его с корнем!
- Да уж! Твой вырвола бы с удовольствием!
- Ну что ж... Попробуй... Я тебе разршаю... Только потому что ты это не сможешь сделать!
- Спасибо, не хочу руки пачкать! Об твои мочеиспускательные органы!
- Да ты просто боишься... не сдержаться...
- Ага... Не сдержаться и врезать тебе в нос... или в глаз... или между ног...
- Садистка... Почему ты такая агрессивная? Хотя... Исследования показывают, что только не удовлетворенная женщина проявляет свою агрессию... Видимо, прошлой ночи тебе явно не хватило...
- Еще бы, ты же такой... такой холодный... не умеешь доставить девушке удовольствие... никудышный...
- Ой, да разве у тебя есть опыт, чтобы судить, какой из меня любовник?
- Да это и без опыта очевидно!!! - буркнула она.
- Да? Ну ладно... Раз никудышный... так никудышный... - Пабло повернулся к ней... грубо говоря задницей=) - Я хочу спать и без тебя тошно...
- Что-что? - проговорила она сонным голосом. - А тошно... Ну спи, спи, и мне не мешай... Пить надо меньше, чтоб тошно не было...
- И тебе тоже... воняет как от заправского пьяницы...
- Закрой нос и дыши задницей... авось полегчает...
- Не думаю, что тебе понравится как дышит моя задница...
- Хуже уже не будет... - она положила голову под подушку.
- Хм... Наверное... Тогда и ты дыши задницей... а лучше вообще не дыши... А то буду как на заводе ядохимикатов в противогазе...
- Да уж лучше бы ты сразу задохнулся... С первой попытки, еще в первый день...
- Всё! Отвали! - не выдержал Пабло и закрыл глаза.
- Взаимно! - на этом их разговор закончился.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 17:04 | Сообщение # 46

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Утром Марисса, запихивая какие-то документы в папку, бросила в него подушку с дивана и пробурчала. - Ты собираешься вставать или хочешь опоздать к нотариусу?
- Нам некуда спешить! - пробормотал сонный Пабло. - Хотя... Поскорей бы с этим расправится! - он встал и начал одеваться.
Они позавтракали и вчетвером вышли из дома, попрощавшись с Соней и Франко.
- Так... и куда сейчас? - скучно зевнув, спросл Пабло.
- К нотариусу... подавать на развод... исполнять твою заветную мечту... - попрощавшись с Мией и Ману, которые направились в колледж, Марисса с Пабло залезли в такси.
- Между прочим это ты была инициатором, не я! - воскликнул Пабло.
- Что?! Ты же кричал что отберешь у меня дом?! Я даже собрала нужные бемажки! Чтобы тебе легче было делить имущество! - она повертела у него перед носом папкой.
- Я просто был зол на тебя!
- Ну вот и я тоже! Все хватит об этом! - она скрестила руки на груди. Таксист высадил их у кабинета нотариуса.
- Ну что? Пойдем? - подбадрил ее Пабло. - Не забудь сказать ему, что ты ненавидишь меня!
- А ты не забудь сказать что я идиотка! И эта и есть причина развода! - они зашли в кабинет. Нотариус встретил их серьезным взглядом.
- Прошу вас, сеньора и сеньор Бустаманте, присаживайтесь. Я вас ждал.
- Да... Ну... а вот и мы... Марисса, ты что-то хотела сказать сеньору? - ехидно произнес Пабло.
- Мы... хотели бы подать документы на развод. - твердо сказала Марисса, доставая из папки необходимые документы и протягивая половину из них Пабло.
Мужчина улыбнулся.
- Это, конечно, не мое дело... Но зачем вы женились, если уже разводитесь? У вас еще вся жизнь впереди, а вы... Ладно... Сколько вы состоите в браке?
- Эм... - Пабло начал сгибать пальцы - Неделю... вроде бы... Просто время летит так, что я не считал... Понимаете, мы были молоды, казалось, что навсегда... А потом... - Пабло сделал вид, что ему очень грустно. - Я увидел ее с садовником... Это ужасно...
- Это... не ужасно... Просто я нашла свою настоящую любовь... а этот... так, детские ошибки, понимаете...
- Да... понимаете... у нее выявилась болезнь... шлюха - это судьба, называется...
- Идиот!!! - не сдержалась Марисса. - Ой, простите... Просто я уже не могу находится с ним в одном помищении, понимаете?! А то скоро мне понадобится адвокат, чтобы доказать что я была в состоянии аффекта, когда убивала его... - она невинно заморгала глазками. Мужчина с бейджем "нотариус" рассмеялся.
- Да уж... - он внимательно посмотрел сначала на Пабло, потом на Мариссу. - Развод, знаете ли дело серьезное и не простое... Не думайте что все произойдет в один день, понадобятся месяцы. Но при обоюдном согласии все будет быстрее. Чтож, давайте ваши документы...
Пабло протянул ему свои документы.
- Не бойтись, согласие будет обоюдным. Мы все решили... Хотя знаете ли... она так умоляла меня не делать этого... Видите ли, ей очень понравился секс со мной...
- Ну это я сказала так, чтобы не обижать тебя... не портить твою самооценку... - она провела пальчиком по столу и громко зашептала нотариусу, чтобы слышал Пабло. - Знаете, у него такой маленький... такой хорошенький, как огурчик, или как пальчик... ну может чуть меньше...
- Что?! - Пабло был на чеку и все слышал. - Маленький? Как огурчик? Показать что ли или ты забыла? - он начал снимать штаны.
- Да, да, давай показывай... Это тоже будет учтено в деле по разводу... Знаете ли, я не хочу иметь такого неполноценного мужа... - подмигнула ему Марисса, но мужчина сразу же закричал.
- Сеньер Бустаманте, что вы делаете?! Вы хотите чтобы я вас выгнал?! Немедлено сядьте!!!


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 17:05 | Сообщение # 47

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ну она же не верит! - воскликнул Пабло, но сел на место. - И вообще, почему они думают, что все дело в размере? Я же люблю её, а она... И кто бы говорил с ее маленькой грудью...
- Ну уж я-то не собираюсь ее показывать! - ехидно сказала Марисса. - Не верьте, это он так говорит из-за своей неполноценности... - она сразу же повернулась к нему. - Дорогой, а что же это ты, любишь меня, а развод все равно просишь? - съязвила она.
- Просто, не оставаться же мне в долгу! Чем я хуже тебя? Ты будешь поливать меня грязью, а я? Валяться у тебя в ногах и молить прощения?
- Ты сам меня всегда поливаешь грязью! Всегда первым начинаешь! - она хотела продолжить, но ее перебил нотариус.
- Сеньеры! Не забывайте где вы находитесь! Сеньра Бустаманте, ваши документы, пожалуйста... вы мне их так и не дали! - он протянул руку Мариссе. Та немного отшатнулась и замялась.
- Эм... Минуточку... я.... еще не нашла свой пасспорт среди кучи бумаг... - она начала запихивать лежавший у нее на коленях пасспорт в пачку остальных документов.
- Да, конечно, давай, дай ему свой пасспорт! Покажи, какая ты у нас своенравная! - буркнул Пабло. - Тебе на всех плевать!
- Неправда! Не на всех! Но некоторые слишком пуленепробиваемые чтобы это понять! Ищу, ищу свой пасспорт... - она начала рыться в куче бумаг, куда его запихнула. Снова встрял мужчина. - Вы не подписывали брачный контракт? Все нажитое.... за неделю имущество делите по полам?
- Нет! Я все отдам ей! - неожиланно крикнул Пабло. - Не хочу чтобы у меня было что-то от нее... Марисса, ты же всегда говорила, что тебе на меня параллельно!
Она резко подняла на него голову, протягивая пасспорт нотариусу и заодно все документы.
- Ты же кричал что обдерешь меня как липку! Передумал?! Я... Ты же сам крчиал что ненавидишь меня, разве это не так?!
- Ну тебе же все равно... И это мое решение... И не спрашивай меня, я сам себя не понимаю!
- Мне... мне... не все равно и вообще! Какая разница?! - крикнула она громче обычного. - Я себя тоже не понимаю! И тебя не понимаю! И вообще!
- Что вообще?! Тебе все равно на меня и на мои слова! Тебе все равно, что я к тебе чувствую! И вообще... я думаю, что мы много говорим, и что все слова идут только во вред и лучше бы мы были глухонемыми и я бы не смог наговорить тебе гадостей, за которые раскаиваюсь и не услышал бы ответных гадостей от тебя!
- Это точно!!! Может быть тогда мы... мы бы не... ругались а общались... эмоциями, которами невозможно солгать! - бросила она, сама неожидая такого от себя.
- Какими эмоциями?! Мы только и умеем что кричать друг на друга!
- Идиот! Эт ты только и умеешь орать! И за собой не слышишь других!
- Ну конечно! Зато я слышу, что мне говорит сердце! Читай по губам Я - ЛЮБЛЮ - ТЕБЯ!!! Слышала?!
- Зато ты не услышишь меня, если я скажу тебе тоже самое!!! Будешь и дальше орать какая я дура, да?!
- Нет... ведь ты же не говоришь мне то же самое, а говоришь какими-то загадками, что слабо, также как и я сделал, сказать все прямо... всего каких-то три слова!
- Неправда!!! Я могу это сделать, просто... просто ты все равно... а, плевать!!! Я уже утсала все держать в себе, все скрывать и делать вид что ничего не происходит!!! Больше не могу! Мне хочется чтобы все было по-другому, но это невозможно! И я уже не знаю что делать потому что... как бы ты меня не называл, как бы не унижал... мои чувства не проходят и я не перестаю любить тебя!!! Слышишь? Любить тебя!!!
- Любить?! Ты серьезно?! Тогда почему ты мне наговорила все... ну тогда ночью?! Зачем?!
- Затем... не знаю... потому что не хотела чтобы ты думал что я слабачка! Но и ты нагвоорил мне столько, что на всю жизнь хватит... А я должна была молчать и говорит что люблю тебя?!
- Между прочим, тогда ты начала первая! Все было бы хорошо, если бы не твои вечные упреки! Ну... ладно, я тоже неправ... Наговрил кучу гадостенй... честно, я думаю иначе...
- Я тоже... Прости меня... я... как всегда наговорила тебе кучу всякого бреда... вранья... - Тут вмешался нотариус. Он улыбнулся и протянул им стопку бумаг.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 17:08 | Сообщение # 48

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Все с вами ясно, ребята.... Все, а теперь идите отсюда, у меня полно работы! И чтобы я вас не видел здесь больше! Ближайшую неделю, и ближайший месяц, и вообще обходите бракоразводных нотариусов десятой дорогой! - засмеялся он.
- Спасибо вам! - просиял Пабло, выхватывая у него из рук документы - Пошли, сеньора Бустаманте!
Марисса немного удивленно посмотрела на дядю нотариуса, а затем на Пабло. - Мы что... передумали?
- Я да... А что? - Пабло неодобрительно посмотрел на нее. - Ну если ты хочешь... Не буду тебе мешать... - он снова протянул бумаги нотариусу. - Подписывайте!
- Нет, нет!!! - запротестовала Марисса, снова выхватывая бумаги. - Мы... может быть... Как-нибудь в другой раз... - она потащила Пабло к выходу.
- Марисса, какая грубость... - засмеялся Пабло. - Ты даже до свидания ему не сказала!
- Ой, простите! - она скорчила рожицу Пабло и ее голова всунулась назад в дверь к нотариусу. - До свидания, сеньер! - Все?! Теперь доволен?
- Да... даже очень... Мне нравится, когда ты слушаешь меня...
- Ах ты! - Марисса ударила его рукой по груди, задерживая ее там.
- Ах я! - передразнил ее Пабло, положив ладнь поверх ее руки. - Ну что ты стоишь? Поцелуй уже меня...
- Не буду... Не буду тебя слушаться... Когда захочу, тогда и поцелую!
- Тогда я тебя поцелую... А то пока дождешься тебя... так и умереть можно... - он взял ее за лицо и поцеловал. Она положила руки ему на плечи, и, накручивая свои волосы на палец сказала.
- Поедем домой?!
- И что мы там будем делать? Скучно...
- Ну... Мы что-нибудь придумаем... Но скучно не будет... - невинно хлопая глазками сказала она.
- Я на это очень рассчитываю... А то, боюсь, что с моим уж очень маленьким огурчиком мне придется остаться наедине...
- Ну тогда что уже мне говорить о моей отсутсвующей груди... Ну так что, едем горевать вместе?
- Едем... Надеюсь, сюда мы больше не вернемся...
- Все зависит от тебя... Если ты опять не уйдешь... - они залезли в такси.
- Если ты опять меня не погонишь... Кстати, это правда? Ну... что ты сказала про мои... эм... способности?
- Когда именно? Вчера ночью... я как всегда... наговорила тебе глупостей, а позовчера ночью... правду...
- Ну... Просто, это задело мое самолюбие... Я так старался... - "скромно" ответил Пабло.
- Ну знаешь ли... ты тоже задел меня... и не слабо... и даже так, что я уже засомневалась в себе...
- Просто... Это так сложно... Мы делаем друг другу больно, задевая... произнося всякие колкости... Но ведь на самом деле все было просто замечательно...
- Да? - радостно переспросила она. - Просто мы такие идиоты, что не сказали это раньше... ну чтож, надо наверстывать упущенное... - она поцеловала его в губы, а затем добавила. - Я люблю тебя, Пабло Бустаманте!
- Я тебя тоже люблю, Марисса Спирито... эм... никак не могу привыкнуть, Бустаманте!
- Привыкай, привыкай... - улыбнулась она.


 
AlizДата: Четверг, 21.02.2008, 17:09 | Сообщение # 49

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Их машина останавилась около большой детской площадки. Маленькая девочка с огромным мячом в руках сразу же подбежала к машине и залезла на переднее сидение, поудобнее усаживаясь у мамы на руках. Она крепко зажимала в ладошке маленький букетик полевых цветов.
- Что это у тебя? - с интересом спросила Марисса.
- Это мне Мартин подарил! - гордо сказал девочка. - Он уже большой, и говорит что когда пойдет в первый класс мы поженимся! - твердо сказал она.
- А ты за цветы его в щечку поцеловала? И спасибо не забыла сказать?
- Ой! - воскликнула девочка и прикрыла ротик ручкой. - Завтра скажу ему спасибо! Папуля, а что ты подарил маме, чтобы она вышла за тебя... это... куда там... а, замуж!
Пабло погладил девочку по голове и посмотрел на Мариссу.
- Ну... эм... Я ей много чего подарил... Всего и не припомнить...
- А как же она согласилась выйти за тебя замуж? - с еще большим интересом спросила девочка.
- Как? - Пабло насторожненно посмотрел на жену. - Ну... это долгая история... Пусть тебе мама расскажет... Она у нас все помнит...
- Я тебе по секрету расскажу... - начала Марисса. - Он сделал мне предложение потому что получил подзатыльник от дяди Мануеля... - засмеялась она. - Ну а я согласилась потому что тетя Мия наступила мне на ногу своей огромной шпилькой! - Девочка улыбнулась и с удивлением посмотрела на папу, ничего не понимая из маминого рассказа.
- Да-да! - подхватил Пабло. - Мне ничего не оставалось, как взять Мариссу на руки, так как ее нога очень болела, и понести в церковь. Она сильно сопротивлялась, но... - Пабло показал свое кольцо.
- Но что? - захлопала в ладоши девочка.
- Мы поженились и поклялись убить когда-нибудь тетю Мию и дядю Мануеля и разорить один бар, в котором когда-то пели!
- Да, да, вот так все и было! - засмеялась Марисса. - А потом... через 3 годика... Это вот так вот... - она показала три пальца. - Мы нашли тебя в капусте!
- В капусте? - девочка округлила и без того большие глаза. - Вот прямо так... шли-шли и нашли?
- Эм... Ну да... - замялась Марисса, поглядывая на Пабло. - Все, все, хватит этих разговорчиков! - она вышла из машины. - А ну, марш в совю комнату! Ты так и не навела там порядок!
- Ну вот так всегда... - хмыкнула девочка и побежала в дом.
- Как думаешь? Еще рано говорить ей, откуда берутся дети? - спросил Пабло, подходя к Мариссе.
- Думаю рановато.... - Пусть сначала замуж выйдет, а потом узнает... - она положила руки ему на плечи.
- Так поздно?! Марисса, мальчики и то раньше об этом думать начинают! - Пабло обнял ее.
- Ну... думаю в 4 годика... не многие мальчки думаю об этом... А девочки тем более... К тому же, если она НЕ ДАЙ БОГ выйдет замуж как я, в 15, то... узнает об этом по-раньше любых мальчиков!
- Ну... ладно... Но я за ней так следить буду, что она до 30 замуж не выйдет!
- Смотри-смотри! - улыбнулась Марисса.
- А я и посмотрю! - грозно произнес Пабло. - Буду шпионить за ней и детектива найму! И всякому ее новому другу буду лекции читать, чтобы неповадно было смотреть на мою принцессу!
Марисса засмеляась. - Ну ладно, ладно, король... пошли уже... Черт! - она заглянула в пакет с продуктами. - Ты опять забыл купить мне орешков?! Ну... ну я же просила!
- Ну прости меня, прости! - Пабло наигранно уселся на колени. - Моя королева! Сейчас же поеду обратно и куплю тебе орешков! - он побежал и сел в машину. - Пока, скоро буду!
Марисса снова засмеялась. - Чтобы через 10 минут был дома! - крикнула она ему вслед, занося остальные пакеты с едой в дом.
Пабло завел машину и поехал по направлению в магазин. Тут запиликал его мобильник.
- Так... что это? Ага... смс... "Милый, купи, если тебе нетрудно (а я знаю, не трудно), еще мороженое, только шоколадное, соленых (не маринованных) огурчиков, чипсов, томатного сока..." - Эм... и как она разместила все в одной смске? - озадаченно потер затылок Пабло и тут резко затормозил машину. - Погодите-ка?! Ну блин! - он начал поспешно набирать номер жены. - Марисса?! Что ты там говорила насчет орешков? На солененькое потянуло?!

the end.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Together Forever (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz