Суббота, 04.05.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОбсуждение фан-фиков - Страница 11 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фан-фиков
Обсуждение фан-фиков
DashYДата: Пятница, 22.08.2008, 01:02 | Сообщение # 251
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Kotenok, да да((оч интересный фик)))я его года 2 назад первый раз прочитала. и опять перечитывала=))..его так и недописали...как бы автора найти? sad sad sad
 
AlizДата: Пятница, 22.08.2008, 08:51 | Сообщение # 252

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (DashY)
как бы автора найти?

Боюсь маловероятно... хотя сейчас поищу! контактную инф-цию))


 
KotenokДата: Пятница, 22.08.2008, 13:19 | Сообщение # 253

~Reconozco que soy culpable~
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2655
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Aliz)
Боюсь маловероятно... хотя сейчас поищу! контактную инф-цию))

если найдшь мы все тебе будем очень благодарны...


 
AlizДата: Пятница, 22.08.2008, 14:14 | Сообщение # 254

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Julesam@bigmir.net - Рита из Киева))) Воть, почта использовалась точно в июне... так что можете связаться с ней))

 
DashYДата: Пятница, 22.08.2008, 20:59 | Сообщение # 255
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Aliz, спасибо огромное=))
 
DashYДата: Пятница, 22.08.2008, 21:20 | Сообщение # 256
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
все!!я написала ей письмеццо=))надеюсь получит)))и ответит)) biggrin
 
AlizДата: Суббота, 23.08.2008, 09:40 | Сообщение # 257

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
DashY, потом расскажешь?))))

 
DashYДата: Суббота, 23.08.2008, 23:54 | Сообщение # 258
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Aliz, ага))если будет что))а то я сомневаюсь))
 
_Salta_Дата: Среда, 27.08.2008, 14:29 | Сообщение # 259

Luli
Группа: v.I.p.
Сообщений: 2564
Репутация: 49
Статус: Offline
Можно ли простить все? Мне очень понравился фик. Напряженный, нервный, агрессивный, безумно интересный. Автор - молодец! Мне не всегда нравятся такие творения, но тут я делаю поклон. Хотя следует заметить, что Мари и Пабло имеют характеры не схожие с характерами в сериале. Люблю такие концовочки! wink

 
AlizДата: Среда, 27.08.2008, 16:04 | Сообщение # 260

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Luli)
Можно ли простить все? Мне очень понравился фик. Напряженный, нервный, агрессивный, безумно интересный. Автор - молодец! Мне не всегда нравятся такие творения, но тут я делаю поклон. Хотя следует заметить, что Мари и Пабло имеют характеры не схожие с характерами в сериале. Люблю такие концовочки!

Luli, у меня тоже не в правилах читать такие фики, но этот что-то!))) Я рыдала... но конец хороший))))


 
Diablillo_AmableДата: Среда, 27.08.2008, 16:31 | Сообщение # 261
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
Luli, Aliz, да, мне тоже очень понравился этот фик!)) Автору 5 баллов)))

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
AlizДата: Четверг, 28.08.2008, 16:15 | Сообщение # 262

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (Diablillo_Amable)
Автору 5 баллов)))

Diablillo_Amable, wink да))))
У Дарочки есть еще один фан-фик Коварство и любовь - я его не читала, но там 100%-но грустный конец (Пабло и Мари НЕ вместе)... вот не знаю, надо ли выкладывать?


 
Diablillo_AmableДата: Четверг, 28.08.2008, 17:01 | Сообщение # 263
ThIrD
Группа: v.I.p.
Сообщений: 762
Репутация: 25
Статус: Offline
Aliz, да да да да, выкладывай))) все равно интересно почитать))

На жизненном пути ты теряешь многое: мечты, друзей, иллюзии. Твое сердце словно разбивается на мелкие кусочки. Главное не терять веру... Все время повторять, что никогда не поздно, что всегда можно начать сначала. И тогда к тебе вернутся силы...
 
DashYДата: Четверг, 28.08.2008, 18:47 | Сообщение # 264
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Aliz, выкладывай про Них Все фики...несмотря на конец)))для разнообразия можно и без хэппи энда почитать...иногда он даже не к чему)
 
AlizДата: Пятница, 29.08.2008, 08:42 | Сообщение # 265

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (DashY)
для разнообразия можно и без хэппи энда почитать...иногда он даже не к чему)

DashY, просто я очень серьезно отношусь к плохим концам.... Мне такие фики читать противопоказано sad


 
DashYДата: Пятница, 29.08.2008, 16:54 | Сообщение # 266
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
я вот прочитала фик Ангелочки...я не в ту тему пишу..ну ладно))для этого фика был нужен не такой конец...КАК Марисса могла простить Пабло??после всего что он сделал...и наговорил ей...она бы никогда не простила(настоящая)....а тут приехал..да еще и извинился то не сразу...всего лишь плакат какой-то сделал((и то Мия помогла...я к тому что тут должен быть либо не хэппи энд, либо Мари его помучать должна была)))как то все слишком просто...не всегда хэппи энд уместен=)
 
AlizДата: Пятница, 29.08.2008, 17:02 | Сообщение # 267

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
DashY, неее... всегда хеппи энд - неотъемлемая часть)))) Я без него не ма читать (((( Хотя знаешь... соглашусь с тобой, что у некоторых фиков все заканчивается слишком резкослащаво ((((

 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 29.08.2008, 18:38 | Сообщение # 268

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Коварство и любовь - расскажите о чем он... а то я чет ниче не поняла!!! cry cry cry
Quote (Luli)
Можно ли простить все? Мне очень понравился фик. Напряженный, нервный, агрессивный, безумно интересный. Автор - молодец!

мне оч понравился фик... жесткий такой, но с хорошей концовкой!!! люблю такие!!! biggrin


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Пятница, 29.08.2008, 18:56 | Сообщение # 269

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, я читала только четвертую часть + эпилог))) Так что могу рассказать конец - Марисса осуществляет план мести за свою оказывается кузину Паулу. Ей кажется, что это (месть) самоеглавное, она уже не может остановиться, хоть и любит Пабло. Он же разочаровывается в жизни... Парни, которые имели зуб на Пабло и которых (вроде как...) Мари наняла, чтобы избить Пабло... Короче он в коме, Серхио в шоке, Мари метается туда-сюда (то в Аргентину, то Италию).
Короче, она идет на кладбище в Б.-А. искать кого-то из Бустаманте. Там она замечает только одного человека, который стоит у могилы с надписью "Па..."
Оказывается, что это могила Паулы, а человек - Пабло. Они не поверили, что перед ними они)) Но Мари решила добиться Пабло, а Пабло... решил во чтобы то ни стало вернуть и завоевать Мариссу.


 
КрЕнДеЛёЧеКДата: Пятница, 29.08.2008, 20:02 | Сообщение # 270

PuP$eNi$h
Группа: v.I.p.
Сообщений: 6408
Репутация: 45
Статус: Offline
Aliz, спасибо большое!!! я просто только тож эпилог прочитала, но ниче не поняла!!! надо сначала читать... а пока времени нету!!! как появится обязательно прочту!!!
еще раз огромное спс!!! biggrin


"...твой друг назвал меня принцессой, а ты ответил, пряча тихий страх: таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах..." (с)
 
AlizДата: Пятница, 29.08.2008, 20:13 | Сообщение # 271

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
КрЕнДеЛёЧеК, да не за что)))) Я тоже начало не читала biggrin

 
DashYДата: Пятница, 29.08.2008, 23:11 | Сообщение # 272
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Aliz, а у тебя есть еще невыложенные фики??
 
AlizДата: Суббота, 30.08.2008, 13:06 | Сообщение # 273

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
DashY, не уверена.... есть очень много незаконченных ((((( Но раздел Фан-фики обновляется время от времени, так что следите за новинками)))

 
DashYДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:48 | Сообщение # 274
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Aliz, хорошо))
я раньше оч много фиков читала...щас вот нашла этот сайт...смотрю-фиков оч много...начинаю читать...а оказывается уже читала(((у многих названия другие((
 
AlizДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:04 | Сообщение # 275

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (DashY)
у многих названия другие((

DashY, да? Странно... Еще встречаются очень похожие по содержанию фики.... Жаль, что сейчас фики практически не пишутся (((( (НО бывают и исключения))))


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фан-фиков
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz