Пятница, 19.04.2024, 01:49
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОбсуждение фан-фиков - Страница 31 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фан-фиков
Обсуждение фан-фиков
katya_shev@Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 12:51 | Сообщение # 751
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (El_diablillo)
Девчонки, а фик знакомая бестия от пиратки не закончен, что ль?
такой клёвый, смешной

Он был закончен на украинке, но, насколько я знаю, ни у кого его нет(((


 
катяДата: Пятница, 03.06.2011, 18:40 | Сообщение # 752
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
извините, я не знаю куда написать. решила написать сюда
фанфик Breaking free не до конца
это можно как-то исправить?
 
katya_shev@Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:34 | Сообщение # 753
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
К сожалению, у меня этого фика нет. Если у тебя есть окончание, можешь добавить.

 
катяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:42 | Сообщение # 754
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже нет, я хотела бы его дочитать:(
 
AlipaДата: Среда, 08.06.2011, 18:23 | Сообщение # 755
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто хотел прочитать Breaking free, вот ссылка - http://www.r-way.com.ru/forum....y264329

Там фик в законченном виде
 
Lacky_LadyДата: Четверг, 23.06.2011, 23:50 | Сообщение # 756
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня есть "Не ломай мои крылья" Катя, кинь мне свой мейл - я тебе его вышлю, а ты выложешь
 
Lacky_LadyДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:41 | Сообщение # 757
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, сижу и рыдаю от счастья!!! Я нашла оконченный "Гонки по встречной"!!!!! Я выкладываю его по-новой, ладно???
 
Eva2510Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:51 | Сообщение # 758
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки! А как вы относитесь к фикам, которые не являются фан-творчеством? Здесь имеется фан-фик который называется "Тигрица или котенок". На самом деле, это дамский роман со своим автором, в котором изменены только имена! Вот оригинал:

Джанель ДЕНИСОН
ТИГРИЦА ИЛИ КОТЕНОК?
Анонс
Джэйд Стивенс, так уж сложились обстоятельства, не доверяет мужчинам Но сосед по дому, неотразимый "плохой мальчик" Кайл Стефенс, очень настойчиво пытается переубедить ее Каким-то непостижимым образом ему удается предугадывать все ее потребности, желания, мечты Он кажется ей просто совершенством до той поры, пока она не понимает, что он воспользовался случайно попавшим на распродажу домашнего имущества ее интимным дневником, куда она записывала свои фантазии...
Глава 1
Он опять читал ее почту.
Джэйд Стивенс прошла в глубь холла многоквартирного дома, глядя на мужчину, развалившегося на диване рядом с почтовыми ящиками жильцов и листавшего присланный ей каталог фирмы "Секреты Виктории". Кайл Стефенс был слишком беспардонным, слишком обаятельным и слишком интересовался ею, Джэйд. Первым двум она могла бы дать от ворот поворот. Но вот с третьим было потруднее: она многократно отвергала его беззастенчивые предложения, и любой другой уже давно бы признал свое поражение. Но не Кайл. Двадцать три безуспешные попытки - и все как с гуся вода.
 
Lacky_LadyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:17 | Сообщение # 759
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Отрицательно отношусь. Считаю плагиат откровенным воровством. И автор ничего кроме омерзения не вызывает
 
Eva2510Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:13 | Сообщение # 760
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С такими людьми нужно бороться! Хотя бы удалять якобы "их" произведения.
 
wilkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:37 | Сообщение # 761
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня подобные "творения" вызывают недоумение. Зачем это нужно так называемым авторам - не понятно
 
katya_shev@Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:49 | Сообщение # 762
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
К, так называемым, фикам никак не отношусь. Прочитала, понравилось и забыла. Негатив вызывают "авторы", для чего это делается - не понятно и бороться с этим, безусловно, нужно, т.к. "Тигрица или котенок" это не единственный случай. "Пять дней" и "Ангел с шоколадными глазами" это тоже романы. Удалять темы я не могу, да и не думаю, что это поможет.

 
Lacky_LadyДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:39 | Сообщение # 763
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Да зачем удалять? Мы должны знать своих "героев". Я, например, больше этого автора ни за какие коврижки читать не буду.
 
Marizz@Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:15 | Сообщение # 764
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
всем привет!!! я хоть и новенькая но уже год читаю фанфики на этом сайте и очень благодарна его создателям и админам!!! на сегодняшний день я ищу продолжение фан фика -=[ Таинственный Свет Луны ]=- он мне очень понравился идеей если у кого то есть его продолжение или он весь можете скинуть на мой маил))) заранее спасибо!!!
 
katya_shev@Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:13 | Сообщение # 765
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Насколько я знаю, этот фик не закончен, но если ты все же что-то откопаешь - буду рада если ты поделишься находкой.

 
AlizДата: Пятница, 04.11.2011, 16:08 | Сообщение # 766

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Marizz@, о, да, мне тоже этот фик полюбился! smile Но, как сказала katya_shev@, он не закончен. насколько знаю я - автор, altyn_girl, куда-то пропала....

Eva2510, Lacky_Lady, wilka, katya_shev@, по поводу подобных творений...
Конечно, есть в этом что-то порочное, и заслуг "автора" здесь нет (иногда даже не все имена переправлены), но один плюс я нахожу: можно прочесть целый роман (книгу!) про Пабло и Мариссу wink


 
lulu111472Дата: Суббота, 07.01.2012, 02:59 | Сообщение # 767
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aliz)
но один плюс я нахожу: можно прочесть целый роман (книгу!) про Пабло и Мариссу

полностью согласна. тем более, как правило, авторы таких романов оказываются вполне себе талантливыми (что не удивительно) людьми, так что читать - одно удовольствие. Единственное, это может не понравится тем, кто является приверженцем сохранением истинных характеров МП, поскольку в любовных романах, есессно, все по-другому. А так...Пусть пишут. Как правило, эти все псевдороманы очень выбиваются п окачеству среди остальных, мягко говоря, куцых произведений "гениальных" авторов, так что распознать подделку не оч трудно.
Пусть пишут. Надеюсь, им будет стыдно.
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фан-фиков
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz