Пятница, 29.03.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСоседка - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Соседка (by Jazmin & Манюня)
Соседка
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:18 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Автор: Jazmin & Манюня
Название: Соседка
Статус: окончен, как же иначе?
Дискламация: Крис Морена. гениальнийший человек. Всегда хотела сказать ей спасибо, за все что она для нас сделала))
Размещение: можно договорится... пишите, попробуем jazzmin@rambler.ru
Пайринг: двое... пи... пи... пи... короче Андраде/Бустаманте
Рейтинг: R
Бета: кто такая?
Размер: midi
Жанр: Action, немного UST.
Саммари: ну... жизнь бедных студентов всегда насыщена... нам ли не знать...


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:19 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Он прикрутил Битлз, играющих в наушниках, и подошел к столбу. - Так... это последнее. - парень ловко наклеил на столб напечатанное объявление следующего соджержания: "Ищу сожителя/цу по комнате, студентку, оплата на двоих, 100 песо в месяц. Не наркоман и не озабоченный. Заинтеросвавшихся жду по адресу: авюне Либертад, 13."
Пабло ухмыльнулся, сел на свой мотоцикл и покатил в университет.

- Соня, хватит! Надоело! - Марисса выбежала из комнаты и хлопнула дверью. - Мне не 5 лет!
- Доченька, ну зачем тебе квартира? Мия освободит три шкафа, не волнуйся!
- Мам, все будет хорошо! Пока!
- Как пока? Ты же даже не позавтракала?! - растерянная Соня осталась стоять у двери. - Я больше не буду запрещать тебе ездить на моей машине, честно! Марисса!
- Покааа! - Марисса прыгнула в ее машину и поехала вдоль дороги. - И где я найду жилье... Придурок!!! - она чуть не врезалась в столб из-за какого-то удалявшегося пешехода. - Идиот! - Вышла из машины, но парень уже ушел. - Так... спокойно, сейчас поеду дальше... Опа! Это что? "Ищу сожителя... студентку, оплата на двоих, 100 песо в месяц. Не наркоман и не озабоченный. ..." Это мне подходит...
По указанному адресу никого не было. В холле многоэтажного дома сидела милая старушка в очках. - Девушка, вы к кому? - приветливо спросила она.
- Я к... Эээ... здесь кто-то сдает квартиру?
- А, да! Квартиру! Пройдемте! - она провела ее к лифту и затем к дверям уютной квартирки. - Заходите. Здесь живет очень симпотичный паренек! - она подмигнула Мариссе. - Учится и работает, поэтому попросил меня проследить чтобы я не подсела к нему кого попало! - засмеслась бабуля. - Ну распологайся... Ты вроде хорошенькая... Не шлюха?
- Аха... и детей у меня куча, а еще я болею СПИДом... Шутка! А когда он будет?
- Девушка, без шуток! А то я вас мигом отсюда! - пригрозила она ей сморщеным пальцем. - Он будет вечером, не бойтесь, я предупрежу что у него пойявилась сожительница. Ваша комната слева. - она вышла. - И не включайте музыку громко!
- Уф... Ну и карга... Надеюсь, парень не окажется занудой... - Марисса попрыгала на его кровати, раскидала кеды в разные стороны и пошла к себе в комнату.

Вечером Пабло остановился возле своего дома, снял шлем, прихватил ркзак и плеер и пошел внутрь.
- Хей, Паблто! - поманила его консьержка. - Я нашла тебе сожительницу! Просто конфтека! - она собрала пальцы в пучок, приподнесла их к губам и причокнула.
Парень засмеялся. - Спасибо, Розита! За мной не убудет! - он послал ей воздушный поцелуйчик и побежал наверх.

Марисса разложила вещи в комнате, позвонила Соне, успокоила мать и села за ноутбук.
Пабло открыл дверь и зашел в квартиру с легкой ухмылкой. - Ну привет! - он заглянул в ее комнату и тут же замер от удивления.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:20 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Она приподняла глаза и распахнула рот.
- Бу... бу... бля! Ты шпионишь за мной?!
- Я?! Ты приперлась в мою квартиру и я еще виноват??? Может это ты шпионила?! Тебе что, больше негде жить?
- Я решила жить самостоятельно! А тут ты! Погоди... это твое объявление?!
- Мое!!! Это ты прыгала на моей кровати?!
- Могу и еще порыгать! - она выбежала из комнаты и запрыгнула на его кровать.
- Слезь сейчас же!!! Я буду запирать свою комнату! - он запрыгнул и начал спихивать ее с крвоати. - Опять ты свалилась на мою голову! За что?!
- За все хорошее! - Она начала упираться. - Это я буду запирать комнату! Не озабоченный! Ага! Как же!
- Если ты будешь мне мешать, я тебя выселю!!!
- Не выселешь! Я деньги плачу! - Она спрыгнула с кровати и показала ему язык.
- Да? Ну тогда я устрою тебе веселую жизнь! И не смей утром занимать ванную! - он спрыгнул и подбежал к ней.
- А ты не смей подглядывать за мной в душе! - она захлопнула дверь перед его носом.
- Ха! Да кому ты нужна! У меня есть девшука, между прочим! Поэтому веди себя прилично в ее прсиутсвии, а то она сбежит при виде тебя!
- А у меня есть парень! Когда он придет ночевать ко мне, сиди тихо! Он думает, что я живу со старенькой бабушкой!
- Еще чего! Разве я похож на старенькую бабушку? Посмотрим, кто громче! - фыркнул он и пошел к себе. - И не хропи, стены тонкие!
- Придурок! - Марисса пнула ногой дверь и начала набирать номер на телефоне. - Алло? Чарли, привет! Окажи девушке услугу... Сейчас я тебе все объясню... - через час обещаний денежного вознаграждения парень согласился приехать по нужному адресу.
Пабло, в трусах и носках вышел открывать дверь. - Розита, это ты? Опять кофе? Или эта... кого-то затопила? - он открыл дверь и в недоумении посмотрел на стоящего незнакомого парня. - Тебе чего?
Но его оттолкнула Марисса и бросилась в объятия парня.
- Чарли! Любовь моя! Проходи!
- Кто? Чарли? - он брезгливо пронаблюдал как парень обнял Мариссу и зашел в квартиру. - Эээй! Я не позволю чтобы всякие тут... Чарли... находились у меня дома!
- Это мой дом тоже! И он не всякий тут... Он мой жених! Пошли, милый, не слушай... Я же говорила, что он ворчит как бабушка...
- Как кто?! Да я... да я... - он набрал в легки е побольше воздуха. - Да ну вас! Не забудьте что соседи спят! Сами потом будете извиняться! - он пошел к себе, громко хлопнув дверью.
- Пошли скорее... - Марисса потянула Чарли за руку в свою комнату и заперлась на ключ. Через несколько минут из комнаты раздавались стоны.
Пабло не выдержал, подошел и пнул по двери ногой. - Потише нельзя? Мне завтра на первую пару!
- Ааааа! Да! Да! Чарли! Сделай это!!! - С другой стороны тоже послышались стуки... и стоны. - Ооооо.... Чарли!!!
Пабло сжал кулаки и нервно скривил лицо. - Чарли, Чарли! - перекривлял он себе под нос. - Тоже мне... Уродец какой-то два метра ростом... Об все дверные проходы небось головй бъется... - он поплелся к себе, продолжая крвилять их.
Но и там ему не дали покоя, так как комнтаы находились через стену. Кровать Мариссы начала скрипеть и она снова стала стонать.
Он сжал руки в кулаки и ударил ими об стену, так что с потолка посыпалась штукатурка. - Можно потише?!!! Заткни ей рот Чарли, сделай одолжение? Или у тебя такой маленький что до зубов не достает?
Послышался стук еще сильнее и ужасный скрежет кровати, вскрики и все затихло.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:21 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса еще немного попрыгла на кровати и слезла с нее, за ней спрыгнул и Чарли.
- Спасибо тебе... - оан протянула ему купюру и шепотом добавила. - Привет твоему парню...
- Ага, пока! - он чмокнул ее в щеку. - У нас с ним скоро годовщина! - гордо сказал он и направился к двери.
- Молодцы! Молодец! - громко сказала она. - Я так люблю тебя... Приходи еще... - она закрыла за ним дверь и пошла к себе в комнату.
- Ты теперь стала шлюхой? - голова Пабло показалась в дверях. - С кем попало трахаешься, да? Даже кровать не расстелили... фу... извращенцы...
- Это мой парень, а не кто попало! И что хотим, то и делаем... А тебе я вижу, завидно... Бедный мальчик, никто не дает...
- Просто моя девушка сегодня... сегодня устраивает девишник, у нас скоро свадьба... Ну последние приготовления... я тебя с ней познакомлю, она такая милая и красивая. Может она тебя чему-нибудь научит... Например расчесываться. Ну ладно, спокойной ночи. Надеюсь вы предохранялись, я не потерплю здесь твою копию! - фыркнул он и удалился.
- Свадьба?! - Марисса осталась стоять с открытым ртом. - Надеюсь, ты переедешь от меня подальше к этой... красотке!
- Да, но свадьба не так уж скоро... У нас еще сессия впереди, но мы обязательно поженимся, мы так любим друг друга... - ехидно сказал он и накрылся одеялом с головой. "Бля... ну и длинный же у тебя язык... идиот, где ты возьмешь девушку, да еще и красивую, да еще и невесту???"
- Ну и флаг вам в руки!!! - Она топнула ногой дверь и пошла к себе в комнату.

Утром Пабло возился на кухне, готовя яичницу.
Марисса вышла на кухню в коротеньких шортиках и маечке, зевнула и подошла к холодильнику.
Он бросил на нее скользкий взгляд. - Тебе жарить яичницу? Сегодня я добрый, так и быть...
- Пожарь... Надеюсь, там нет яда... - она села на стул и налила себе кофе.
- Ну... я же не знал что жить со мной будешь именно ты, поэтому не запасся... - он перевернул яичницу на сковордке и положил ей в тарелку, рядом с бутербродом.
Она острожно понюхала ее, попробовала на язык и откусила.
- Ммм... А есть можно... Невеста научила?
- Да, она у меня умница. И готовит, и минет отлично делает. - ехидно сказал он.
- Фу... ну не за едой же... - Марисса поморщилась и отхлебнула кофе. - Интересно, а она долго блюет в туалете после этого?
- У нее и спросишь... Пока! - он чмокнул ее в щеку, взял куртку, шлем и побежал к двери.
- Фу... - она вытерла поцелуй со щеки. - Я тоже скоро ухожу... Надеюсь, ты взял ключи?
- Конечно. Ой черт! - он подбежал к своей комнате и запер ее. - Надеюсь твой этот... как там его... не будет трахать тебя дальше твоей комнаты... - он вышел, хлопнув дверью.
- Тоже мне, начальник! - Марисса поморщилась и начала собираться на учебу.

Пабло ехал по улице, думая где бы найти девушку, хотя бы на неделю, но подходящих кандидатур не припоминал.
У дороги стояла грудастая блондинка с параметрами 130- 60-90 в короткой мини юбке и голосовала.
Пабло рекзо затормозил и мило улыбнулся. - Сеньериту подвезти?
- Оу, спасибо! Ты зайчик! - она запрыгнула на заднее сидение мотоцикла. - Не хочешь провести ночь с милой девушкой?
- Оочень-очень хочу! С такой милой как ты... Можно только мечтать! - он улыбнулся своей коронной улыбкой и поехал домой.
Они остановились напротив его дома и пошли наверх. - Ээм... Я Пабло. А тебя как зовут?
- А меня зовут Лолита... - девушка положила руку ему на талию и слегка опустила ладонь.
- А ты не могла бы представится перед одной девушкой моей... эм... моей невестой? - он остановился у самых дверей.
- Для тебя хоть женой с тремя детьми... - она обвила его шею руками и поцеловала. - Лишь бы денег заплатил...
Он немного удивился, но не показал этого. - Эээ... А если учесть что я бедный студент, и если отбросить секс, то сколько выйдет?
- Хм... Ну ладно, сделаю скидку за красивые глаза... Бокал хорошего вина, веселая компания... и я твоя.
- Это мне подходит! - улыбнулся он и, приобняв ее за талию, завел в квартиру.
Марисса мыла полы, привязав к кедам щетки и танцевала под веселую музыку.
- Это моя... сожительница. - Пабло кивнул на нее. - Марисса, познакомься, это моя невеста... Лола! - он едва вспомнил ее имя.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:22 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Кто?! - Марисса подскользнулась и упала на пол. - Ты случайно не на панели ее нашел?
- Нет, мы познакомились на вечеринке моего друга. - он повел девушку в комнату. - Не шуми, пожалуйста...
Лолита направилась в комнату, а Пабло достал из ящика свечи, шампанское из холодильника, фрукты и пошел за ней.
- Эй! Это не место для пьянок и оргий! - Марисса кинула в него тряпкой и сердито уставилась на ему в спину.
- Это не пьянка, а романтический ужин...
- Угу... Пойду включу Рамштайн! - Марисса пошла к себе в комнату, громко хлопнув дверью.
Пабло, довольно улыбнувшись, зашел в комнату, положил свечи в ящик, налил в бокалы шампанского и поставил на столик фрукты. - Угощайся...
- Спасибо... А ты... точно не хочешь... - девушка расстегнула блузку и показала ему свои "дыньки" 5-го размера.
- Ээээ... Денег нет... - он отвернулся.
- Ну давай без денег... Ты мне нравишься...
- Эээ... Не знаю... Понимаешь... Мне кажется нравится другая... Но это только кажется и... это безответно, хотя, судя по ее реакции... - он снова ухмыльнулся. - Может и нет...
- Да ладно тебе... Один раз в качестве профилактики...
- Ээээ... Ну не знаю... Может быть...
- Прекрати! - она нетерпеливо сорвала с себя кофточку и бросилась его целовать.
Он немного отодвинулся, приобнимая ее за талию. - Эм... Лоли... э...
- Пабло... - она повалила его на пол и начала снимать с него штаны.
Он расстегнул пуговицы на своей рубашке и тут же вскочил. - Я... сейчас... за презервотивом... - и выскочил в коридор с растегнутой ширинкой.
- Что-то вы быстро... - Марисса сидела на полу и делала вид, что что-то потеряла, на самом деле, она едва успела отскочить от двери, чтобы ее не застукал Пабло.
- Мы еще не начинали, у нас все медленно, красиво и романтично... Что ты ищешь? - он сел рядом с ней.
- Я... линзу потеряла... Найти не могу... - Марисса начала ползать по полу, перебирая руками.
- Ты носишь линзы? - он взял ее за подбородок и посмотрел в глаза. - Обе потеряла? Или второй и быть не должно?
- Просто одним глазом я вижу лучше, а другим практически не вижу... Даже твое лицо как размытое пятно...
- Да? Тебе помочь? - он начал ползать вокруг нее.
- Нет, иди к своей... Лоле... Я сама... - она начала медленно уползать в свою комнату.
- Смотри там впереди дверь! - ухмыльнулся он. - А то шишка будет... - и пополз в свою комнату.
- Сам не грохнись! - Марисса залезла к себе на кровать и закуталась в одеяло.
Пабло зашел к себе. - Эм... Лоли... прости, я не могу...
- Я так и поняла... - девушка закурила. - Тогда пойду. Спасибо за хорошее шампанское.
- А может останешься? У меня еще есть бутылка...
- Хм... ну давай... - она протянула ему бокал... После десяти таких бокалов, девушка валялась на кровати без чувств и тихонько похрапывала.
Пабло молча лег рядом и засопел.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:23 | Сообщение # 6

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Пабло, придурок, вставай! Опаздываешь!!! - Марисса вбежала в комнату и замерла на месте.
На крвоати лежала Лола, без кофты, но в юбке, развалившись на всю кровать. Рядом, свернувшись калачиком, лежал Паблито и мило посапывал, едва не падая с кровати.
- Идиоты... - Марисса на цыпочках подошла к Пабло и проорала ему на ухо. - ПОДЪЁМ!!!
Он подскочил на месте, ударившись головй о тумбочку. - Дура!!! Зачем так орать!!!
- А зачем столько спать? - Марисса довольно улыбнулась. - Прогоняй свою мочалку и вали в университет.
- Какую еще мочалку? - он недоуменно посмотрел на нее, но за спиной что-то пробурчала Лолита. - Ааа... Ой... Не называй так мою невесту!
- Да пошел ты! - она пнула его ногой и развернулась к двери. - Ко мне приедет в гости Соня. Увидит эту оргию, отрежет тебе последнее достоинство...
- А ей-то что? Ты же мне никто! Равно как и я тебе!
- Она может подумать все, что угодно! Паблито, ну я прошу тебя, прогони эту... свою невесту...
- А когда Соня придет?
- Сегодня днем, но я хотела бы прибраться... Я буду ангелочком, только сделай по-моему... - Марисса надула губки и улыбнулась.
- Ну ладно... - он повренулся к "своей невесте". - Солнце, я к тебе вечером заеду, хорошо? И сейчас соберусь быстренько, подвезу тебя домой.
- Да нет, ну что ты, любимый, не надо. Я обещала мамуле что в 8 буду дома, а уже без пятнадцати. Поймаю такси и поеду. - она чмокнул его в губы, натянула кофту, ничуть не смущаясь Мариссы и ушла.
- Вот бл... блузка какая на ней классная! Паблито, может, мне у тебя прибраться? Чайку будешь?
- Прибраться? С чего ты стала такой... паинькой? - непонимающе спросил он и поплелся на кухню.
- Просто я хочу сделать пакость... - прошептала Марисса и налила кетчуп в его носки, налила под одеяло клея.
Пабло позавтракал наспех бутербродом с кофе. - Ты закончила? - заглянул он в свою комнату.
- Да! - Марисса сидела на его кровати и довольно улыбалась. - Теперь все чисто... Я пойду... - она встала и вышал за дверь.
Он удивленно посмортел ей вслед и начал натягивать штаны, затем носки, потом рубашку... - Хм... - он почувствовал что-то неладное в ногах. - Носки что ли... мокрые? - он поднял ногу вверх, понюхал. - Хм... пахнет... КЕТЧУПОМ??? - заорал он на всю квартиру. - МАРИССА!!!
В комнату вошла довольная Марисса.
- Ну как тебе? Нравится? - она начала поливать ее кетчупом из бутылки.
- Что ты делаешь? Новая рубашка!!! - парень пытался отмахнуться и брызгался кетчупом на нее, облизывая пальцы.
- А мне плевааать! - пропела Марисса, закрываясь его футболкой.
- Ах плевать? Плевать?! - Пабло, весь грязный и измазанный, подскочил, выхватил у нее бутылку и бросился на нее, крепко зажимая одной рукой, а второй поливая ее лицо и тут же начал слизывать.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:24 | Сообщение # 7

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Фу! пусти меня, извращенец! Облизывай свою невесту!!! - она начал брыкаться и истошно вопить.
Он громко засмеялся. - Да ты из кожи вон лезишь, чтобы побывать в моих объятиях! Завидно, да? - он лизнул ее губы и чмокнул, слегка укусив нижнюю губу и отпустил, продолжая смеяться.
Она обиженно попятилась к двери, вытирая кетчуп с лица.
- Подонок! Я тебя ненавижу!!! Нужны мне твои объятия, как унитазу чайник!
- А что... унитаз и чайник - хорошая пара... - засмеялся он, подбегая к ней. - Проверим?
- Я с унитазами не вожусь! - она оттолкнула его на кровать.
- Какие мы гордые, однако! - перекривлял он ее, взял вещи и побежал в душ, оттолкнув ее в сторону.
- Сука! Душ мой! - она побежала за ним.
- Нет, мой! - они столкнулись в дверном проеме.
- Пропусти даму! - она попыталась пролезть в душ, но так как это выходило плохо, она наклонилась и начала пролезать у него между ног.
- Ах ты...!!! - он зажал ее между ног. - Я первый!!!
- Пусти!!! - она начала ползти вперед. - Я же не побрезгаю и откушу!
- Откусишь? - он громко засмеялся. - Да тебе слабо будет жаде пальчиком коснуться! Пусти, я первый иду в душ!
- Может, проверим? - она ловко развернулась и сжала руками его достоинство.
Он замер на месте, ошарашенно смотря на нее. - Что ты... делаешь?! Идиотка! - он резко подался вправо, прижимаясь к стене и назад.
- Я же говорила, что смогу... - она хитро улыбнулась и пролезла в душ. - Осторожно, двери закрываются!
Пабло отскочил на шаг назад. - Ну и дура! - фыркнул он и собрался уйти, но резко развернулся и поставил ногу в дверной проем. - Я тоже хочу в душ! Давай одновременно принимать!
Она резко развернулась, обдумывая ситуацию.
- Давай! Только спина к спине.
- Отлично! - он отпихнул дверь, зашел в душ и начал стягивать с себя футболку, отвернувшись от нее.
Она тоже отвернулась от него и начала снимать одежду.
Пабло разделся до трусов и покосился на нее в зеркало.
- Эм... раздеваться полностью будем? Все белье грязное... - неуверенно спросила Марисса.
- Конечно! Спина к спене ведь, чего ты боишься! Может еще успеем ко второй паре... - он развязал ризинку на трусах и снял их.
- Просто мне неудобно... - она медленно расстегнула лифчик и сняла трусики. - Включай воду, мне не дотянуться
Пабло открутил краны. - Неудобно? Быстро ты забыла как выглядит мое тело... - пробурчал он. - Потрешь спинку? Мне удобно...
- Всё равно. Хоть я и видела тебя голым... когда-то... Сейчас это не считается. Три себе сам, я тебе не служанка.
- А ты осталась такой же злючкой... - он намылил лицо.
- А ты таким же идиотом. - она взяла в руки губку и начала смывать кетчуп.
- Да, да, я тоже хотел сказать что скучал... - он повернулся к ней и начал тереть ее спину. - Не бойся, глаза у меня в пене и закрыты...
Она вздрогнула и отшатнулась от него.
- Зато пальцами ты можешь трогать мое тело! Мне неприятно, уберись!
- А раньше было приятно... - он обиженно отвернулся и потянулся за полотенцем.
- Это было раньше, а теперь мне все равно... и вообще... эм... мне девочки больше нравятся, чем парни.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:28 | Сообщение # 8

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Что?! - он на нсеколько секунд лишился дара речи. - Что-что??? Девочки?? Ты что смеешься?!
- Я серьезно. - Марисса обернулась и сделала серьезное выражение лица. - У меня есть жених и подружка.
Пабло, теперь прикрываясь полотенцем, уставился на нее. - Двое сразу?! Шведскую семью устроите?!
- А почему бы и нет? Знаешь, секс втроем мне компенсирует все то, чего не давал ты...
У него отвисла челюсть и он даже не попытался ее закрыть. - А, ну да... Я крайний... - он замотался в полотенце и вышел из ванной.
- Надо искать девушку... - вздохнула Марисса и начала вытираться.
Пабло поплелся к себе, переоделся, взял шлем и рюкзак, и даже не попрощавшись с ней пошел к двери.
Марисса оделась и тоже пошла в универ, по дороге договорившись со знакомой-лизбиянкой о встрече.
Пабло вернулся домой поздно вечером, новость Мариссы его шокировала.
Марисса сидела на кухне и пила чай с милой коротко стриженной девушкой.
Пабло споткнулся о порог, когда зашел в квартиру. Он обошел их по пириметру комнаты и побежал к себе в комнату.
- Не пугайся, Марго, это мой сосед... - Марисса улыбнулась и взяла ее за руку.
Пабло скривился и схватился за губы. - Меня сейчас стошнит... - и закрылся у себя.
Марисса отхлебнула чай и громко спросила.
- Пабло, иди поужинай с нами, Марго приготовила для тебя сэндвич.
- Нет, спасибо! - ехидно сказал он, стоя у самых дверей. - Вдруг это заразно? Я ее боюсь и на метр не подойду. И к тебе теперь тоже. Что ж ты раньше молчала...
- Ты гомофоб, Пабло! - улыбаясь, произнесла Марисса. - Надо уважать любых людей... Но ты, к сожалению, так не делаешь...
- Нет не делаю и не собираюсь... И вообще я не позволю в моей квартире устраивать оргии!
- Сам то трахаешься со своей Лоли! Вот и я буду со своими!
- Но она же... традиционной ориентации!!! А вы мне тут что будете устраивать?!
- А тебе то какая разница? Что хочу, то и делаю! - Марисса притянула к себе девушку и поцеловала ее.
Пабло замер у двери, его насторожила внезапная тишина и он выглянул за дверь. - Фуу!!! - он подлетел к Мариссе и отталкнул ее от девушки.
- Прекрати! - Марисса толкнула Пабло в бок. - Что ты лезешь в мою жизнь?!
- А ты что творишь?! Как ты докатилась до такого??? Я тебе запрещаю приводить эту шлюху сюда! И того сопляка тоже! - он на секунду замолчал. - Ладно, его приводи, но лизбиянок я не потерплю у себя в квартире!
- Ладно, Марго, пока... - Марисса встала и повела ее к двери, сунула пару банкнот. - Я так разорюсь совсем... Спасибо тебе...
Пабло нервно закурил, подходя к окну.
Марисса зашла на куххню и налила себе чаю.
- Ты придурок.
- А ты идиотка.
- Заткнись, ладно? Я итак живу, тебя не трогаю, прибираюсь и даже пытаюсь готовить.
- Ну да, конечно, теперь ты у нас святая. Мне противно находится с лизбиянкой в одной комнате. - он затушил почти целую сигарету и пошел к себе.
- Зато теперь не будет приставать ко мне... и не будет соблазна... - Марисса села на подоконник и стала смотреть в окно.
Пабло стянул рубашку и завалился на кровать, пытаясь заснуть, но глаза не закрывались.
Марисса пошла к себе с мыслями о том, что пора бы искать новое жилье.

Утром Пабло молча завтракал, доучивая за чашкой остывшего кофе конспект.
Марисса села рядом.
- Как дела? У тебя кофе остыл, сделать новое?
Он поднял на нее недовольные глаза. - С чего это ты подмазываешься? Чтобы я не выгнал?
- Ой, больно надо! Просто не хочу ссориться, и прости что так ранила твою детскую психику.
- Да пошла ты... - он вылил кофе в раковину и начал запихивать тетрадку в рюкзак.
Марисса непонимающе на него посмотрела.
- Да что случилось то?
- Что? Ты еще спрашиваешь что??? - психанул он. - Да то что девушка, которую я люб...ил стала лизбиянкой!!! Мне блевать хочется от одной мысли что я тебя целовал!
- Нельзя быть таким! Если ты меня любил такой, то принял бы и новой! Значит, тогда ты меня не любил!
- Да что там знаешь о любви... Это ты меня никогда не любила, ты наверное была тайно влюблена в Линарес или в Колуччи!
- Дурак! Я Мию вообще терпеть не могла, а если подумать, что я могла бы быть ее девушкой... брр... А Лухи моя подруга, она мне как сестра!
- Ну да, конечно... Все лизбиянки так говорят! Как тебе только не противно.... - он хотел продолжить, но лишь скривился. - Фууу...
- Фу?! Ах, фу?! - она подлетела к нему и начала целовать.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:29 | Сообщение # 9

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Он округлил глаза, начиная ее отпихивать. - Что ты делаешь?! Я не буду вам третим!!! - заорла он, немного подумал и сам кинулся ее целовать.
Она толкнула его на холодильник и начал расстегивать его рубашку.
Он снова отпихнул ее, теперь уже к столу, хищно сверкнул глазами, скинул с себя рубашку, и набросился на нее, задирая футболку, он потянул ее вперед, налетел на пальму в горшке, которая тут же перевернулась и сломалась пополам.
Она потянула его за рубашку и упала на пол. Пабло отбросил ее кофту и принялся растегивать ее джинсы, страстно целуя.
Марисса потянулась к его ширинке и начала стаскивать с него джинсы.
Он схватил ее за руки, одергивая от своих брюк, приподнялся, потянул ее вверх на себя, крепко прижал и продолжил целовать, продолжая путь в спальню и одновременно по пути с каждым шагом освобождаясь от джинс.
Она упала на кровать и притянула его к себе, пытаясь не отрываться от его губ. Он начал стягивать с нее джинсы, изредка невольно произнося непоянтные звуки, он залез ладонями ей в лифчик. Она выгнула спину и громко вздохнула, гладя его по спине. Пабло обхватил ее за бедра, стаскивая зубами лифчик, он резко переврнулся, так что она оказалась сверху, но не расчетал, и чья-то нога задела настольную лампу, которая тут же упала на пол и разлетелась вдребезги. Марисса рванула его за плечи на себя, перевернулась на спину, но под ней кровать закончилась...
И они с грохотом упали на пол. Пабло успел ухватится за штору, которая его не спасла от падения, а лишь оборвалась и накрыла их с головой. Он ухмыльнулся, снова впился ей в губы, кое-как стаскивая с себя трусы.
Марисса захохотала, прижала его к себе и сикнула руками все книги с прикроватной тумбочки.
- Хулиганка... - хищно прошептал он, сбрасывая с себя штору. Он приподнялся, сорвал с нее трусики и подбросил их вверх, но те лишь повисли на люстре.
Она подскочила, потянула его к себе и толкнула на шкаф, прижимая к дверце. Та скрипнула и отвалилась от удара. Пабло обхватил ее руками и впился в губы. Она застонала и пихнула его внутрь шкафа.
Он немного растерялся, свалил все вещи, весевшие на тремпелях, а именно его тщательно выглаженные брюки и рубашки, откинулся к спинке, схватил ее за бедра и посадил на свой член, держа ее за руки.
Она вскрикнула, откинулась назад и начала двигать бедрами, покусывая его губы.
Он водил руками вдоль ее тела, жадно косаясь каждой клеточки, пока его руки не добрели до грудей. Он положил на них ладони и начал то надавливать, то поглаживать.
Она начала громко стонать, укусила его за ухо и начала целовать в шею.
Пабло почувствовал что кислорода катастрофически не хватает, слегка оттолкнул ее, тут же обхватывая за плечи. Они упали на несчасную штору, Пабло оказался свреху, снова вошел и продолжил двигаться, скользя коленями по шелковому полотну.
Она сжала пальцами штору, закричала и обхватила ногами его за талию.
Он сделал несколько лихорадочных движений и распластался на ней, запуская пальцы ей в волосы.
Она начала глотать ртом воздух, пытаясь восстановить дыхнаие.
- Столько оргазмов... у меня еще не было...
- Даже с этой твоей мымрой? - сбивчиво спросил он.
- Да... не было у меня с ней ничего...
- Угу... - пробормотал он, но потом расслышал ее слова. - Не было? Как это не было? Не было оргазмов или... секса не было?
- Всего... Я не лизбиянка... я просто прикинулась ею... для тебя...
Он хотел было начать возмущаться, но передумал, услышав последнюю фразу. - Для меня...? Чтобы поиздеваться?
- Чтобы ты отвалил от меня...
- И как? Помогло?
- Не очень... Ты-то отвалил, а вот я, наоборот...
- Поверить не могу... Ты осталась таким же ребенком! Зато кое-что в тебе все-таки изменилось. Теперь ты врешь другим. А раньше убить могла за это.
- Я не вру! Я просто не все говорю...
- Это еще хуже... Почему не договариваешь?
- А тебе какая разница? Ты вроде бы в университет опаздывал. Вот и иди, а погром я оплачу, когда за квартиру платить буду.
- Не уйду пока не скажешь... - он закутался в штору и оперся спиной о кровать.
- Ну и стой тут! - Марисса завернулась в простыню и вышла из комнаты, громко хлопнув дверью.
Пабло натянул трусы и джинсы и побежал за ней. - Поджоди! С каких пор ты боишься разговаривать со мной?!
- С таких... что... просто мне не интересно с тобой разговаривать!
- Да? Ну мы можем и не разговаривать! - он подошел и начал ее целовать.
Она коварно улыбнулась.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:31 | Сообщение # 10

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- С каких это пор ты изменяешь своей невесте с лизбиянкой, которую ненавидишь?
- Ты сказала ты не лизбиянка. К тому же я тебя не ненавижу, я пересмотрел свои взгляды.
- А вот я нет! Подумаешь, переспали, ну с кем не бывает. К тому же у твоей невесты аргументы больше, чем у меня. - она показала на свою грудь. - Совет вам да любовь.
- А может поменять вас местами? - улыбнулся он.
- А может, пошел бы ты в задницу? - она улыбнулась в ответ. - Пусти, я опаздываю.
Но Пабло крепко прижимал ее к себе за талию и не собирался отпускать. - Я серьезно.
- И я серьезно. Не вижу смысла встречаться с тобой. Мы - соседи, не больше.
- Сделаемся больше, чем соседи... Подумаешь, проблема...
- Для меня проблема... - она наклонилась и попыталась вылезти из под его подмышки.
Он отпустил ее. - Подвезти тебя в универ?
- Нет, я сама. Паблито, мы переспали и все. Ничего не изменилось. Я буду продолжать скандалить и строить тебе пакости.
- Посмотрим... - он накинул рубашку, взял рюкзак и пошел к двери.
- Посмотрим! - согласилась она и выбежала вперед него.
Он ухмыльнулся и поплелся по коридору, думая что будет дальше.

Вечером Марисса стояла на кухне и развешивала свое нижнее белье для просушки.
Пабло пришел позднее обычного. - Есть что-нибудь перекусить? - он подошел и открыл холодильник.
- Я тебе не служанка, возьми бутерброд... - она протянула ему надкушенный бутерброд и продолжила развешивать белье.
Он откусил кусок и начал жадно жевать. - А что это ты, стиркой занялась? Классный лифчик...
- Сама знаю... Эй, не смотри! Запей чаем, а то подавишься. Просто делать нечего было... чтоб ни о чем не думать.
- Ну я здесь, можешь уже не думать, а действовать. Белье ты все постирала? На тебе ничего не осталось?
- Пришлось все выстирать... эй, а ты о чем? Опусти на пол!!!
- Опускаю.... Любое желание... - он начал целовать ее в ею и опускать на пол.
- Пабло... перестань... - Марисса начала слабо отбиваться и отворачиваться от его поцелуев.
- Не перестану... Не могу... Не получается... - он начал расстегивать ширинку ее джинс.
- Ты даже не пытаешься... Блин... ну зачем я тебя тогда поцеловала?
- Потому что если бы этого не сделала ты, это сделал бы я, парой секунд позже... - он приподнялся, сидя на ее ногах, снял с себя джинсы и потянул ее за обе штанины.
- Но ты же не любишь лизбиянок... ты думал, что я... аааааах... - она поцеловала его и начала снимать с него рубашку.
- Не надо... - он убарл ее руки, лишь растегнул рубашку, но не снял ее. - Ты не лизбиянка, тебе не надоело ею себя называь? Не катишь... - он слегка приподнял ее снял с девушки футболку. - Всегда бы ты стирала белье...
- Ты, что? Играешь со мной? Она откинулась назад и наклонила его голову к груди.
- Нет, но ты же не хочешь говорить всего. Вот и я тоже. - он поднял на нее глаза, поглаживая ее спину, придвинул ее к себе и начал играть языком и губами у нее на груди.
Она закрыла глаза и забралсь руками под его рубашку.
Он оторвался. - Но долго я молчать не смогу... - легкий ветер из раскрытого окна играл с ее волосами, в тоже время забираясь ему под рубашку. Пабло ловко закинул ее ноги на себя и вошел. Она впилась ему в губы и широко развила ноги. Он начал двигаться, набирая ритм, от чего вещи, стоявшие в шкафу затряслись. Марисса застонала, раздирая в кровь его спину. Он выгнулся, покусывая ее грудь. Она начала целовать его в шею и слегка подула в ушко. Пабло закатил глаза, чувствуя неописуемое наслаждение, прошептал ей что-то неразборчивое на ухо и откатился, тяжело дыша. Она повернулась к нему и обняла, закинув ногу на его живот.
Он слегка прикусил ее губу. - Тот твой... как там его... он ведь подставной, правда?
- Мммм... - она пристально посмотрела ему в глаза, думая, что лучше сказать. - Нет. Не подставной.
- Но... и все равно ты его больше не увидишь, так?
- Почему? Он мой жених, и я... и мы... любим друг друга.
- Ах уже жених?! Жених значит?! - Пабло вскоичл и начал натягивать на себя трусы.
- А что?! Я тебе ничего не обещала! Я же сказала, что для меня это просто секс!
- Для тебя все так просто? После свадьбы для тебя будет тоже "просто секс"?
- Ну... как хочешь... Можешь приезжать ко мне в гости... Будем неплохо проводить время... - Марисса встала и начала одеваться.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:32 | Сообщение # 11

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Вот как оно, "Как Андраде преварщаалсь в шлюху". Можно книгу выпустить.
- Думай, как хочешь! Мне все равно на тебя! А я напишу книгу "Как Пабло Бустаманте изменил своей грудастой невесте!" Интересно, что она об этом скажет?
- Она не узнает! Зато интересно что об этом скажет твой женишок!
- Он тоже не узнает! А вот невестушка... я ее найду...
- Интересно как... - ухмыльнулся он.
- Найду вот увидишь...
- Не вздумай рыться в моих вещах! Эээ... "черт, как же ее звали..." Моя любимая сейчас очень занята приготовлениями к свадьбе!
- А я найду! Лолита, да? Я поспрашиваю у твоих друзей! - Марисса подскочила к телефону.
- Отдай трубку!!! Не смей!!! - он начал выхватыть у нее телефон.
- Да пошел ты!!! - она начала пихать его локтем.
- Не смей портить мне жизнь! Если твой парень и эта мымра тебя не удовлетворяют, то я не виноват! Не смей трогать Лолу!
- Я тебе же говорила, что у меня нет девушки, но скоро будет, если ты не заткнешься!
- Ты же сказала ты не лизбиянка! Или решишь ею стать?! И вообще... Нам надо поделить кухню!
- Хорошо, поделим! И туалет тоже! - она пнула его коленкой по ноге и взяла кухонный ножик.
- Эй, ты чего? Решила зарезать меня? Чур унитаз мой!
- Нет... я буду делить... - она наклонилась, не сгибая колен и провела по паркету ровную линию.
- Дура!!! - он бросился к ней. - Хозяйка заставит нас делать ремонт!
- Ремонт понадобится тебе, косметический... Как только я расцарапаю твои голубенькие глазки...
- Теперь уже не расцарапаешь. Ты не имеешь права заступать за эту линию! - он ткнул пальцем на пол.
- Да?! Ну хорошо... - она раскрыла холодильник, достала помидорину и зло улыбнулась.
Пабло сглотнул и взял в руки сковордку, не зная чего от нее ожидать.
Первой полетела помидорина, которая попала в сковородку, затем Марисса достала упаковку яиц.
Пабло прикрылся сковродкой и побежал со всех ног в комнату.
- Беги-беги!!! - Марисса начала грозиться кулаком и устало села на пол. - Черт...
Пабло остановился у самой двери. - Что? Берешь свои слова и... помидоры обратно?
- Нет, не беру... Никогда не беру свои слова обратно! Ты идиот и придурок!
- Да? А пятнадцать минут назад ты так не говорила! Марисса, нельзя быть такой гордой!
- Пятнадцать минут назад ты не был таким придурком! Если я тебе сказала, что мне нужен от тебя только секс, то не надо требовать от меня большего!
- Почему? Я... хочу большего.
- Нет, не хочешь! Что? Хочешь хорошо нагуляться перед свадьбой? Чтобы я на коленках ползала перед тобой и умоляла не жениться?! Много хочешь, Пабло!
- Ну, на коленках это слишком... А вот просто умоляла... это можно. - засмеялся он. - Ай, только не яйца! Я же пошутил!
- Пошел вон!!! - яичный желток растекся по стене рядом с его лицом. - Хорошо устроился! Трахаешь одну, женишься на другой! Вот и я хорошо устроюсь! С тобой буду заниматься сексом, а любить своего жениха!
- И невесту!!! - добавил он и громко хлопнул дверью.
- Уууууу!!!! Ненавижу!!! - Марисса затопала ногами и побежала к себе.

Утром Пабло рылся в холодильнике, стоя в одних трусах и не обращая никакого внимания на линию.
Марисса зашла и молча подошла к нему и начала дергать за футболку.
- Пабло... я вчера погорячилась...
Он удивленно посмортел на нее, высовывая голову из холодильника. - Ээээ... правда?
- Да... Ну... я тоже виноват... Есть предложение... Пока живем вместе, то можем заниматься сексом, когда захотим... ну, конечно , не на глазах наших любимых людей...
- Когда захотим? Марисса, с каких это пор ты стала такой озабоченной?! Когда мы встречались ты тоже трахалась со всеми подряд, а меня любила, да?! Я тебя не узнаю!
- Тебе должно быть все равно. Заботься о чести своей этой... Лолы... - Марисса поморщилась и начала пить молоко из пакетика, оставляя на губах усики. - Ну так что? Мое предложение в силе?


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:33 | Сообщение # 12

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Да... Если я тебе заменяю пластассовый вибратор... - Эй, оставь и мне молока!
- Не пластмассовый, а резиновый... на батарейках... - она протянула ему покетик с молоком.
- А ну, да, я забыл что твой возлюбленный не в состоянии тебя удовлетворить, наверное у тебя уже склад такой фигни... Ну ты и свинья... - он подошел и слизнул с ее лица молоко.
Она улыбнулась и поцеловала его.
- Все равно после свадьбы ты меня забудешь... Надо использовать момент...
- А ты можно подумать не забудешь? - он отпил молока. - Сомневаюсь что тебе будет хорошо с твоим придурком... А я могу взять в жены и двоих. Не переживай, к тебе только по ночам буду в гости приходить.
Марисса покраснела и овтесила ему пощечину.
- Никода так не говори, понял? Я тебе не игрушка! У меня тоже есть чувства!
- Да? А ведешь себя как игрушка! Секс - не более!!! А мне этого мало, ясно?!
- Тебе не хватает своей невестушки? Люби ее! Мне и так больно! Не хочу тебя подпускать к себе!
- Больно? А так не скажешь! Это ты только и умеешь что доставлять боль!!! - он хлопнул дверцей холодильника и взял шлем в руки.
- Давай, езжай! Разбей себе голову! И я буду чувствовать себя виноватой!
- Да, да, будешь! Посмотрим будешь ли приезжать ко мне в реанимацию и устроишь ли похороны!
- Так, да?! Тогда я тоже поеду! - она взяла ключи от машины.
- Ну уж нет! Еще наедешь на меня! Ты вообще водить хоть умеешь? Или только гробить Сонины машины?
- Умею! Я тебе докажу!!! - Марисса побежала к двери, не забыв пнуть шлем Пабло.
- Дура! - он побежал за ней и уселся на свой честно заработанный мотацикл.
Марисса завела мотор и надавила на газ, оставляя Пабло чихать от пыли.
Он откашлялся и кое-как поехал за ней следом. На светофоре, где скопилось много машин, он ловко обошел ее, не забыв посигналить и поехал в начало.
- Придурок!!! - Марисса начала проезжать машины, но догнать его не удалось. Тогда она завернула в какой-то закоулок и остановилась. - Какая же ты дура...
Но тут на перекрестке она увидела знакомую грудастую фигурку.
- Уроды! Где мои деньги? За секс платить надо!
- Эй, детка, тише! - орали в овтет какие-то парни. - Мы заплатим, только не горячись! Завтра деньги будут, обещаю!
- Если не выложишь наличными, сама лично отрежу тебе яйца, понял?! Я стою дорого!
- Хорошо-хорошо... - парни удалились, а Марисса подъехала поближе. - Ну привет, Лолита...
Она удивленно посмотрела на нее. - Тебе чего? Я с лизби не тархаюсь! - она выплюнула жвачку. - Оу, черт, это ты... Как там мой... ээ... жених?
- А он знает, чем ты занимаешься в свободное время?
- Нет... Но ты ведь ему не скажешь, правда?
Марисса улыбнулась.
- Конечно же, скажу...
- Но... может не стоит? Я тебе денег дам... сколько?
- Мне не нужны деньги, милочка... Скажи только одно, зачем ты этим занимаешься?
- Затем. Не твое дело. - она фыркнула и пошла прочь.
Марисса нахмурилась, развернулась и поехала домой.


 
AlizДата: Суббота, 09.02.2008, 08:35 | Сообщение # 13

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло пришел пораньше, гордо ухмыляясь. - Ты проиграла. Я обогнал тебя еще на светофоре и как видишь, жив здоров! - ухмыльнулся парень.
Марисса тупо улыбнулась.
- Пабло, а ты очень любишь свою невесту?
- Конечно! Больше всего и всех в мире! Она у меня такая умная, интеллегентая и красивая...
- И проститутка...
- Да, да, и... что??? - он вылуписля на девушку. - Не суди всех по себе!
- Я и не сужу... Я ее видела у дороги... Она шлюшка.
Пабло сглотнул. - Ты обозналась! Мало там у дороги девок стоит... и вообще, какое тебе дело?
- Она зато не обозналась!!! Как какое?! Пабло, она же... ай, поступай, как хочешь!
- Вот-вот! Не лезь куда не просят! - нервно сказал он. - Твой Чарли можно поудмать... ангел! Я уже молчу про твою подружку!
- Она не моя подружка!!! И Чарли не... То есть он то мой жених, но он очень порядочный парень!
Внкзапно зазвонил телефон, но так как Марисса не успела подбежать, начал работать автоответчик.
- Марисса, это Чарли! Тебе не нужна больше помощь? А то мне деньги нужны...
Пабло удивленно поднял брови. - Помощь? Деньги? Он у тебя подрабатывает?
- Эээ... просто... просто... Это не твое дело! - Марисса начала судорожно отключать телефон, а разговор продолжался.
- Ну если будет нужна, звони, мой парень тоже будет рад помочь поводить за нос этого красавчика! Чао!
- За нос?!!! - Пабло подбежал кн ей. - Значит ты все это подстроила??? Значит он голубой?! - он резко замер. - Нет... что вы там делали с кроватью позовчера? Били со всех сторон или прыгали?! Марисса, зачем тебе этот цирк?
- Черт... черт... черт... - Марисса отключла телефон и развернулась к Пабло, глядя на пол. - Он мой хороший знакомый... подумаешь, педик... согласился помочь... Мы... просто дрались подушками и прыгали...
Пабло засмеялся. - А ты хорошо симулируешь... Надеюсь на меня это не распростроняется? Эм... - он почесал зтылок. - Ну раз ты, то и я... Лола мне не невеста, я ее случайно на улице подцепил.
- Я так и знала!!! Так и знала!!! - Марисса даже не старалась скрыть своей радости. - Ой... прости...
Он непонимающе улыбнулся. - Да? Ну и что... какая теперь разница, тебя же не интересует ничего кроме секса...
Она обняла его за плечи и прижала к себе.
- Я тут подумала... секс ведь можно совмещать с любовью? Но, конечно же, сначала у нас будет просто секс, потому что у меня его не было давно, надо наверстывать упущенное...
- Давно? Хм... День это по-твоему давно? Или... давно это насколько давно? - он серьезно посмотрел на нее.
- Ну какая разница? Давно и все тут... Я уже не помню, когда мы с тобой расстались...
- Со мной...? Твой последний был сомной...?! - он удивленно и в тоже время радостно улыбнулся. - Я люблю тебя.
- И первый и последний... И, вообще, ты меня обидил... Подумал, что я лизбиянка... Не люблю тебя... - она обиженно надула губки и отвернулась.
Он заулыбался, дергая пряди ее волос. - Ты сама мне это сказала... Знаю я какая ты непредсказуемая... От тебя всего можно ожидать...
- Все равно не прощу... Хм... а мы будем терерь спать в одной кровати, как раньше?
- Да, даже если ты меня не простишь... Надо только выбрать на чьей... И попробовать чья прочнее. А еще можно две вместе сдвинуть.
- Давай сначала проверим на прочность... ну... ладно, я тебя прощаю, и пока что люблю, но это только пока что... - она погрозила ему пальцем и снова обняла.
- Ну.... все это очень мило... Но предлагаю пойти и првоерить прямо сейчас. Мою мы уже проверили, так что опробуем твою. - он по-хозяйски обнял ее за талию и повел в комнату.

el fin


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Соседка (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz