Пятница, 29.03.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПрощай - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Прощай (by Welery)
Прощай
katya_shev@Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:38 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Welery
Название: Прощай…
Статус: Окончен
Размер: Мини
Бета:
Размещение: Спросить у меня!
Персонажи/Пары (Пайринг): Узнаете по ходу дела, хотя кто кого захочет, может и подставить
Жанр: Angst, наверное, хотя я и не уверенна в этом.
Рейтинг: G /K/, хотя здесь и не чего такого нет, но как написано в рейтинге… короче, я думаю что пятилетние просто не поймут.
Дисклеймер: Именно в этом - Я
Содержание (Саммари): Поскольку фик маленький, то содержание нет смысла писать.
Предупреждения: Да нет, все цивильно.
От автора: Возможно многие не поймут…
E-mail: Lera.17.04@rambler.ru

Вот я и одна. Все-таки я, наверное, эгоистка, если не могу тебя отпустить…
Ведь еще на прошлой неделе я сама завела разговор о том, чтобы нам расстаться. Как это не банально, но тогда мне действительно не хватало твоего внимания и заботы. Хотя раньше всего этого было даже через чур много, хм, какая ирония… А ведь сейчас мне только забота и была нужна. Нет, я не домашнее растение, которое нужно лелеять и обхаживать, я скорее наоборот, дикий кактус какой-то в котором через чур, много колючек. Но, по всей видимости, именно тогда, когда ты устал отдавать мне всю заботу, а вместо чего-то ответного натыкаться на мои колючки и шипы, она мне и понадобилась.
Я любила тебя. И ты как не кто знаешь, как нам тяжело далась эта любовь, и как долго мы за нее боролись! Но я устала. Устала от тебя, от этих отношений, от себя… Даже в самую первую очередь, если не лукавить (ведь лукавить и врать самой себе просто глупо и бесполезно), я наверное устала от себя. Это я изменилась. Я надоела себе, а в месте с собой надоело и то, что ко мне примыкало, ты, тои чувства, наши отношения. Я не знаю куда делась моя любовь к тебе, она была, я ее чувствовала, просто в один момент, я даже не успела заметить когда, она испарилась… Исчерпала себя. Выдохлась. Может нужно было быть не такой дикой, и бережно охранять свою любовь? А не пускать ее на самотек?
Ты даже не знаешь, как мне было плохо, когда я видела что ты с каждым днем все больше и больше меня любишь. А я тебя еле переношу. Может ты просто почувствовал эту перемену во мне, и тебе тоже стало больно? Тогда прости! Я не хотела! Хотя словом «прости» разбитое сердце не залечишь. Но ты мне дорог. И дело тут не в привычке. Не знаю по чему, но если будет нужно, я тебе всегда помогу. Ты можешь на меня рассчитывать. Только обратись.
Я благодарна тебе за то, что ты все-таки ушел. Ведь я в прошлый раз не смогла уйти, все бросить... и вернулась. Не поверишь, но когда ты спросил, вместе ли мы и я ответила «Да», мне полегчало… очень… но почти сразу же вернулось это чувство неправильности и обреченности…
Да я эгоистка. Поскольку хочу остаться с тобой друзьями. Как банально! После всего того, что у нас было… и остаться «друзьями»?! Зная, что тебе плохо, я должна тебя оставить… Но в тоже время я не могу себе представить, что мы не будем с тобой общаться. Хотя в последнее время мы практически и не общались. Это вредность? Возможно. Но скорее это все же эгоизм.
Прости меня еще раз. Я не знала, что все так закончится. Я не знаю, что я к тебе испытываю и от этого мне тоже плохо… Я тебя люблю, хотя и не знаю, как и какой любовью, но какое-то чувство есть. Можешь быть в этом уверен, Ты мне все так же дорог. Удачи тебе в жизни! Я надеюсь, что пройдет какое-то время, и мы сможем общаться нормально. Хочу чтобы ты знал еще одно: были моменты в наших отношениях, которые я не променяла бы не за что в жизни, и которые, наверное, и стоили наших отношений. Наша любовь действительно была красивой.

Я - кактус, и сейчас я начинаю задумываться, не тот или я кактус который не цветет ни когда в жизни? Я хочу «цвести», и хочу, чтобы эти цветы дарили радость после укола об колючку!

By Welery


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Прощай (by Welery)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz