Пятница, 19.04.2024, 07:01
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВсе хорошо, что хорошо кончается - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все хорошо, что хорошо кончается (by марина)
Все хорошо, что хорошо кончается
katya_shev@Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:07 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
1 отдел
Прошло уже 5 лет. 5 долгие годы с тех пор как мы бросили „Элит wаy” колледж. Как много пережитого было в этих стенах! Как хорошое, так и плохое, но самое главное, что там мы нашли много хорошых и верных друзьеи и что здесь также встретили свою большую любовь многие ученики етого колледжа.
По парку гуляет очень красивая молодая женщина. Она вспомнила годы колледжа, события после колледжа. Она немогла поверить, что имено так распределятся ее жизнь. Все было слишком хорошо, чтобы была правда.
После колледжа Марисса поступила в университет, выучилась на юриста вместе с Пабло, оба оканчили с отличием, Мия начила карьеру модели, не взирая на возражения Мануеля, но сам Мануель выучил предпринимательскую деятельность и продолжает работу Франко, Франко ушел на преждевременную пенсию, чтобы все время проводить со своей женой Соней и их общим сыном Лео. Но это неозночало, что "Ерреwаy" уже не существовал. Нет, они продолжали петь, выступать, они были уже звездами мирового ранга, которые уже стояли рядом таким звездам, как Енрике Иглесиас, Рики Мартин либо Jенифер Лопес. У них было много поклонников и их ждали во всем мире.
Что касается к их частной жизни, тогда также там все в порядке. Марисса забеременела и вышла замуж за Пабло. Они устроили большую свадьбу, в которой участвовали все их друзья и родственники. Весь мир веселился вместе с ними, потому что все полагали, что они - красивая и согласная пара, они подходят друг другу. Тогда она стала Марисса Пиа Бустаманте и через шесть месяцев у них родилась красивая дочка, Мария Елизабет Бустаманте, или проста Лиза. Мия и Мануель, конечно, что стали ее крестными. Они очень баловали маленькую принцессу. Сами Мия и Мануель жили вместе. Мануель недавно сделал предложение Мие и после полгода должно быть день масштабной свадьбы.
Марисса уехала за костюмоми, завтра будет большой концерт, который посвящен их едва вышедшему диску. С костюмоми Марисса решила заняться сама, хотя охотнее этим занялся бы Мия, но Марисса это нисколько не хотела. Она боялась, что если Мия займется одеждами, тогда вся одежда будет в розовой краске и этого Марисса больше всего боялась, тогда уже лучше сама этим заняться. Она справилась быстрее, чем считались, поэтому решила оставить одежду в машине и уйти погулять по парку, которий был возле дома. Пабло попросил прийти домой позже, он попросил, чтобы Лизу сегодня взяла Соня до завтрашнего дня, пока сам готовит Мариссе какой-то сюр-приз. Сегодня годовщина их свадьбы.
Гуляя по парку, Марисса ощутила вдруг крепкий удар по голове и перед глазами все стало внезапно темно, пока вообще отомкнулась.
Прошла уже неделя, с тех пор как про Мариссу ничего не было известно. Все очень волновались, Пабло и Соня особенно. Концерт они, конечно, отменили, и уже неделю длятся поиски Марисси. Мия взяла Лизу к себе, потому что Пабло не был способен присмотреть и заботиться о ней, у нее был только полгодика, и ей было необходимо непрерывное внимание, но Пабло был все время угнетен и зволновен. Он непонимал, что произлошло, где она могла пропасть, все же было так хорошо, не было никаких ссор, были, конечно, маленькие ссоры, но такие бывают в каждой семье. К тому же, то, что она неубежала, свидетельствовала ее машина возле дома, в котором была оставлена одежда для концерта и сумка со всеми документами. Пабло всю эту неделю невыходил из дому, он ждал звонка от следователя, который водил это дело.
Пабло сидел в мягком оранжевом кресле и смотрел их общую фотографию, в которой они смотрели друг другу в глазах и счастливо улыбались. Занавески были закрыты, чтобы солнце не добралась вкомнату и свет был выключен. Пабло был в грязном синем рубашке и в черных джинсах, сам неделю как уже не брился и не мылся. Вдруг зазвонил телефон, Пабло быстро подскочил и подбежал к телефону, и поднял трубку.
- Я слушаю? - поспешно ответил Пабло.
- Здравствуйте, - заговорил голос мужчины? - Я следователь Мендоса, я говорю с господином Бустаманте?
- Да, есть ли какие новости про мою жену? - волновался Пабло
- У нас есть известие, что в больнице лежит молодая женщина, которая по описанию похоже на вашу жену, она уже неделю лежит в коме и она была найденна в парке, возле вашево дома. Вам надо приехать на этот адресс и опознать её.
Пабло записал адрес, быстро привел себя более или менее в порядке и побежал на указанный адресс в больницу.

2 отдел
Пабло буквально ворвался в больницу, как торнадо и сразу увидели следователя Мендосу. Он подбежал к нему со словами:
- Где моя жена?
- Успокойтесь, еще не известно это она или нет. У этой женщины не было документов, поэтому 100% уверености нет. Вам нужно пойти и опознать её, но вам надо успокоиться.
- - Как вы мне можете просить успокоиться, если моя жена уже целую неделю пропала, и о ней нет никаких новостей? - почти начал кричать Пабло, но когда он понял, что перегнул палку, успокоился.
Когда Пабло успокоился они оба пошли прямо вперед по белому коридору больницы, до того, как дошли до нужной им палаты. Следователь тихо открыл дверь и пустил вперед Пабло и сам вошел вслед за ним.
Когда Пабло вошел в палату, он боялся посмотреть на спящую девушку. С одной стороны он не хотел, чтобы это была она, потому что она в коме. Он знал, что это такое - состояние комы, знал, что человек может проснуться день через два, но можно также проспать несколько лет, и этого он больше всего боялся. Но с другой стороны, если это не она, где тогда она может быть, возобновятся поиски с начала и неизвестность с водит с ума.
Когда он собрался с духом и посмотрел на спящую девушку, он застыл как столб. Он не поверил своим глазам. Это была она, его жена, мать его ребенка, его Марисса. Такой он её никогда не видел. Она была бледна, столь нежива и беззащитная. Его, всегда жизнерадостная, веселая, Марисса, спит в этой кровати, подключенная к аппаратам и он ничего неможет сделать.
Между тем пришел её лечащей врач. Как врач, так и следователь сразу понял, что эта молодая женщина для этого молодого мужчины много что значит. Они понимающе молчали, чтобы Пабло мог отойти от этого шока.
- Что с ней? - наконец опомнился Пабло.
- Она - в состоянии комы, в таком состоянии она находится, с тех пор как её сюда привезли. Её к жизни поддерживают только аппараты. Как долго она еще будет в таком состоянии? Это зависит только от ее организма и ее воли жить. Поддержка близкых ей людей ей пошло бы только на пользу. Приходите и говорите с ней.
- Она все слышит, что мы здесь говорим и понимает, что здесь происходит?- полон надежды спросил Пабло
- Я немогу это смело утверждать, но это возможно.
- Но, что с ней произошло, почему она в таком состоянии - наконец опомнился Пабло, что с его маленькой девочкой произошло.
- У нее болшая травма головы, кто то её сыльно ударил с чем-то очень тяжелым, и еще её избили. Кто то её крепко ненавидел, чтобы что-то столь жестоко сделать.
- Но, кто? У нее нет врагов, её все любят и уважают. Пусть только этот мерзавец покажется мне, я его убью.- зло проворчал Пабло.
Прошла уже неделя с тех пор как была найдена Марисса, но к сознанию она еще не пришла и дышала все еще с помощью аппарата. Все близкие приходили к ней каждый день. Пабло и Соня почти жили в этой палате. Если Соня приходила каждое утро и уходила каждый вечер, то Пабло иногда там остался на ночь. Мия заботилас о маленькой Лизе, как о свой дочкой которую очень хотела и за своим маленьким братиком Лео, пока Соня с Франко ходили в больницу.
Следователь, конечно, также спокойно не сидел. Он расспросил всех, кто каким-нибудь образом был связан с Мариссой, но не к каким заключениям не пришёл, но остановиться он нисколько не думал.
Когда собралась вся семья вместе, Пабло, Соня, Франко, Мия (детей оставили с няней), Мануель, Лухан с Маркосом, также более близкие друзья Томас с Пилар, Гвидо с Лаурой, Фелиситас с Лало, конечно, также Вико с Рокко, врач начал очень тяжелый разговор.
- Мне действительно нехотелось это делать, но Марисса еще не пришла к сознанию и не дышит сама уже две недели. Мы надеялись, что она по крайней мере начнет дышать сама, но этого не произошло, поэтому, вам нужно подумать, может отключить её от аппарата? - с большим облегчением он окончил это предложение, потому что если бы кто-то знал, кокая храбрость ему было нужно чтобы это сказать. Это, конечно, не был первий раз, когда ему надо было начать токой разговор, но первый раз он видел, как мужчина столь сильно любыл женщину, как сыльно переживает. Что столько людей привизались к этой молодой женщине, которая уже как две недели не подает никаких признаков жизни.
- Ни в коем случае - взбесился Пабло и ухватился ему в галстук и прижал к стене - даже не думайте об этом. Её от аппаратов отключат только тогда, когда она сама начнет дышать или, когда я прекращу дышать. Если это вопрос денег, тогда я заплачу столько сколко это будет необходимо, но я ни кому не позволю отнять у меня жену и моей дочери маму, вы меня хорошо понили?
- Успокойся Пабло - Томасс и Гвидо оттянули его от доктора и старались его успокоить.
- Может быть так действительно будет лучше, чем так мучиться? - тихо, в надежде, что её ни один неуслышет, сказала Виктория.
- Я лучше буду мучиться, чем потеряю её навсегда - в отчаянии пробормотал Пабло и схватил голову руками вошол к Мариссе в палату - Я ни кому не позволю у меня тебя отнять, слышишь Мари, ни кому. Если ты умрешь тогда я умру вместе с тобой. - он схватил руку Мари начал громко плакать, как ребенок.
Так и прошли еще две недели и ничего не менялось, пока к нему не пришла Мия поговорить.
- Пабло так уже не может продолжатся - начала Мия - подумай, что ты делаешь, подумай о своей дочьке.
- Я не могу ни очем думать, кроме Мари. Она для меня все и я не могу без нее жить.
- Скажы мне одну вешь, что бы теперь сказала Марисса, если бы она увидела тебя в столь жалком состоянии. Она сказала бы, что ты - эгоист, что ты думаешь только о себе, как тебе тяжело, что ты совсем забыл про вашу дочку, о которой вы так сильно радовались, когда она родилась, что ты её бросил. Когда ты её последний раз видел? Да, уже целый месяц. А ты знаешь, что она уже начинает делать первые шаги? Мало того, что она может потерять маму, которая ей очень нужна, но ты её также лешаешь отца. Ты может хочешь, чтобы она выросла как сирота без матери и отца. Ты что её нисколько не любишь? Собирись ради дочери. Не запрещаи ей общество отца, собирись также из-за Мари. Представ, как она будет рада и гордиться тобой, когда она проснется и увидет, что ты был сильным и не смотря на все, ты однако собрался с духом и продолжал воспитать дочь и работать. Докажи ей, что ты хорошый и любишый муж и заботливый отец для своей дочери. Подумай об этом.
Это все сказавшая Мия повернулась и ушла, оставив Пабло одого со своими мыслями и надеждами, что все будет хорошо.
3 отдел
Прошло пять лет. За это время изменилось многое. После разговора с Мией, Пабло весь вечер просидел возле кровати Мари и думал. Он понимал, что Мия права и что-то нужно делать. Дочери нужен отец и он будет хорошим отцом. Он сделает все, чтобы когда Марисса проснется, она могла бы гордиться им. Он собрался с духом и этот самый вечер ушел домой, поспал, утром прибрался и ушел на работу. (Он тоже работал в фирме Франко. Он был юристом фирмы.) Проработал полдень, он пошел в больницу к Мариссе и через два часа он уехал к Мие, взял Лизу и поехал домой. Так это продолжалось пять лет. В выходных днях он полденя проводил с Лизой и полденя проводил в больнице с Мариссой и рассказывал новости ей, надеясь, что она все слышит.
Через два года после несчастья, Мия узнала, что она ждет ребенка и они устроили тихую свадьбу в круге семьи. Участвовали только Соня, Франко, Пабло, Лухан с Маркосом. Через восемь месяцев у ных родился сын - Кристофер или просто Крис.
Виноватого все еще ищут. Выяснелось, что это обычный вор, который избивает женщин до смерти, которые по внешнему виду - похожи на Мариссу,но кто он, все еще не ясно.
Сегодня их шестая годовщина свадьбы и прошло уже пять лет с того событие. Марисса все еще была в коме, но дышала уже сама, без помощи аппаратов. Каждый год в этот день и еще в день ее рождения и в день рождения дочери, Пабло в больницу нес красные розы. Он, конечно, также иные дни нес цветы, но в эти особые дни он нес красные розы.
Также сегодняшний день не является исключением, он купил дюжину красных роз и золотое кольечко с маленьким алмазным камешком, которое хотел ей сегодня одеть на пальец.
Как всегда, дочку отвез в детский садик, он пошел на работу и через пара часов ушел за подарком для своей любимой, а потом в больницу. Вошел в палату, поздоровался с женой, чмокнул её в губы, пошол искать вазу для цветов. Наконец нашел вазу и положыл туда розы и положил на шкафчике рядом с ее кроватью. Тогда он вытащил из кармана маленькую красную коробку, открыл его и вытащил кольцо и взял нежно руку Мари одел кольцо ей на пальец.
- Поздровлаю тебя с нашей годовщиной свадьбы милая - он улыбнулся и мягко поцеловал её, даже неожидая, ответ на поцелуй. Он привык к этому. Но тогда произошло, что-то неожиданое. Когда он уже хотел оторваться от нее, когда его плотно обняли ее руки и плотно прижали его еще ближе к себе близко и начала отвечать на поцелуй. Этот поцелуй длился полминуты, пока Пабло непонял, что его любимая ответила на поцелуй. Он вдруг оторвался и не мог поверить своим глазам. Марисса смотрела на него с открытыми глазами и нежно улыбнулась ему.
- Что произошло милый, ты на меня смотришь, как будто привидение увидел, ты сабя хорошо чувствуешь? - не понимала Марисса.
- Ты проснулась, это неможет быть, ты проснулась! - все еще не мог поверить Пабло.
- Конечно, я проснулась, я же немогу всю свою жизнь проспать. Не понимаю почему ты так удивляешься и что я делаю в больнице? - не поняла Марисса.
- Тебя ударили по голове и очень сильно избили, поэтому тебя доставили в больницу. Ты была в коме целых пять лет. - объяснил Пабло - я схожу и позову сестричку. - сказал он, еще раз чмокнул Мариссу в губы и счастливый побежал искать сестричку или доктора.
- Пять лет? Что это за тупые шутки? Пабло подожди!!! Бустаманте!!!!!! – звала Марисса следом, но было уже поздно, Пабло был уже за дверью.
Через час в больнице уже собрались все родственники и друзья, но впалату не заходили, так как врач проверял состояние пациента. Они не могли поверить этому чуду. Они все уже потеряли надежды, что однажды Марисса проснется, но чудо однако произошло и они все тут, чтобы проведать её.
Между тем, Мариссе уже надоело этот осмотр. Она не могла поверить, что она проспала в коме целых пять лет, проспать целых пять лет жизни своей дочери и мужа. Ее дочь. Ей теперь пять лет. Она пять лет жила без матери. Она немогла поверить, что пропустила мимо первые шаги дочки, первые зубки, первое слово, первое предложение. Интересно, кокое её первое слово!!! И Пабло!!! Как трудно ему наверно было смиряться, что ее нет рядом. Трудно было воспитать одному дочь, успокоивать её по ночами, когда плохой сон показался, угодить ее капризам и в то же время работать, чтобы обеспечить её. Это все ему надо было пережить одному.
- Марисса, как вы себя чувствуетe? – спросил доктор.
- Я чувствую себя очень хорошо и буду чувствовать себя еще лучше, когда все наконец оставят меня в покое и перестанут меня тыкать с этими тупыми инструментами. – проворчала Марисса.
- Доктор, она действительно чувствует себя хорошо, вот, проявляется ее очеровательный характер!!! Как я тебя люблю и как я соскучыля по тебе. – определил Пабло и обнял Мариссу.
- Тебя я охотно еще потерплю, но остальных я уже не могу выдержать, сколько можно меня тыкать.
- Хорошо на сегодня хватет. Если все будет хорошо, тогда денька через два я вас выпишу – прибавил врач и с сестричками ушли. Едва закрылась дверь после доктора, как отскочила дверь и вбежала запыхавшаяся Соня со слезами в глазах.
- Милая моя дочка, неужели это правда. Как я счастлива – она оттолкнула Пабло и начала целовать лицо Марисси.
- Пабло, зови лучше доктора назад, лучше уже я выдержу их тыканые, чем эту сумасшедшую матушку, Пабло спасай меня, она меня сейчас задушет – пыталась отбиться от Соньи Марисса.
- Прости дочка, но я так рада, что ты наконец проснулась от комы.
- Я же понимаю, и я также тебя люблю, но ненужно преувеличить. Лучше кончай плакать и расскажы как дела у тебя, Франко и Лео?
- Франко с Лео улетели в Испанию в гости к Лукасу. Лео уже учится в первом классе.
- Марисса, сестричка, как я рада, что ты наконецто проснулась. Ты столько проспала, если бы ты знала, как теперь все изменялось, другая мода, другой стиль, столько всего нового. Когда ты выйдишь из больницы, мы исходим все магазины и купим тебе новые шмотки – наконец закончила говорить, Мия обняли свою сестру и чмокнула в щеку.
- Мия, я понимаю, что тебе не с кем по магазинам ходить, но поэтому нужно тащить меня туда? – пошутила Марисса – и я думала, что ты просто по мне соскучилась!!!
- Конечно, что я соскучилась, но от магазинов все ровно тебе не избежать.
- Хорошо, хорошо.
За эти два дня у Марисси были столько посетителей, сколько у нескольких пациентов за месяц не показывались.
В тот самый день, когда Марисса проснулся, в палате ни одого не впустили, потому что пациенту нужно было отдохнуть, несмотря также на то, что все, кто пришли подняли такой скандал, что их не пускают к Мариссе, но решение врача было неизменно. Все разошлись по домам, но половина из них пришла на следующий день и назавтра вторая половина. Они заранее договорились кто в какой день и вовремя придут, чтобы не перегружать Мариссу.
С самого утра пришли Томасс и Пилар, позже пришли Лаура и Гвидо. Еще в этот день была Лухан и Маркосс, и Пабло позже также привел, после просьбы Марисси, Лизу. Сколько было слез. Марисса плакала от счастья, что ее маленькая дочка выросла столь красивая и умная и сожалела, что она проспала столь долго. Она пропустила целых 5 лет своей дочки, она не видела как Лиза растет и развивается, но была горда, что Пабло её воспитал и мог ей дать всего наилучшего. Также Лиза плакала, она радовалась, что наконец ее мама проснулась и вот наконец будет вместе с ними.
На следующий день пришел Рокко и Вико, потом Фелиситас с Лало, Луна с Нико приехали из деревни, и вечером явилась Фернанда с Диего и Белена с Франом. Эти две парочки сошлись в выпуске 5 курса и не расставались не на секунду. Их иногда называют неразлучимой четверкой. Диего и Франциско стали хорошими друзьями и балует своих любимых как можно.
Денька через два Мариссу выписали из больницы. Когда Пабло, Мануель и Мия приехали за Мари, она уже была в полной готовности бежать бегом, но к счастью, Пабло приехал с машиной. Пока Марисса и Пабло ссорились, кто в конце концов будет нести сумки и кто цвети, которые накопились за эти дни и Мия которая старалась их разъединить, у Мануеля зазвонил телефон:
- Слушаю, Агирре у телефона – поднял трубку Мануель.
- Здравствуйте, тут вам следователь Мендоса звонит, мне этот номер дал господин Бустаманте, на случай если он не будет достижим, у него выключен телефон уже несколько дней, поэтому я звоню вам.
- Да, он немного занят – улыбнулся Мануель – что произошло? Есть ли какие новости про нападение?
- Да, мы наконецто поймали этого мерзавца, но я вам всё расскажу, когда приедете ко мне в участок.
- Хорошо, я скоро буду. – Он положил трубку и повернулся к парочке, которая уже успокоилась. – Мне звонили из офиса, срочноо нужно поехать туда, я позже подъеду к вам, хорошо? – нехотя волновать их, соврал Мануель.
- Я с тобой – сказала Мия, чуствуя, что что-то не так и убежала со своим мужем.
- Что с ними произошло? – удивилась Марисса.
- Не знаю, бери лучше свои цвети и идем в машину. – определил Пабло, взял сумки и парочка наконец то отправилась домой.
4 отдел
Мануель с Мией быстро явились в участке и нашли Мендосу. Мендоса рассказал им, что мужчина, который напал на Мариссу обычный вор, но девушки, которые похоже на Мариссу он избивал до смерти, но одной девушке удалось выжить и она описала его, и с помошю фоторобота, его удалось найти и арестовать.
- Я непонимаю, если, он обычный вор, почему он убивал девушек, которые похоже на Мариссу, – не пононяла Мия.
- Я тоже не понимаю и кто вообще он токой? – присоединился Мануель.
- Мы собрали о нём информацию. Оказывается, что вы его знаете. Он полгода учился в „Elite way” колледже вместе с вами. У меня есть неофициальная информация, что он некоторое время даже встречался с Мариссой. Его имя - Хавйер Аланис. – зокончил Мендоса.
- Хавйер? – немогла поверить Мия – неможет быть, хотя мне он никогда не нравился.
- Я его хорошенька прибю, когда я встречу. Здорового я его не пущу, это я гарантирую. – сказал тихо Мануель, но Мия это слышала.
- Успокойся, он етого нестоит, суд о нем позаботятся как следует, не так ли следователь? – Мия успокоивла своего мужа.
- Конечно, суд позаботится, чтобы он уселся в тюрьме строгого режима навек, как-никак на его счету воровство, смерть несчитанных женщин и тяжелые повреждения тело. Он из тюрьмы живой не выйдет, за это вы можете не волноватся. – потвердил Мендоса
- Хорошо, но мы можем его встретить? Я хочу этому мерзавцу посмотреть в глазах и высказать все, что я о нем думаю. – спросила Мия.
- Да, конечно, я сейчас распределю – сказал Мендоса и поднял трубку, чтобы кому-то позвонить.
- Скажите, знает ли он, что Марисса проснулась из комы? – спросили Мия, когда Мендоса положил трубку.
- Нет, он это еще не знает, мы сегодня собрались это сказать – ответил следователь
- Пожалуйста, не говорите ему пока ничего, – попросил Мануель.
- Хорошо не буду говорить – обещал Мендоса.
После мгновения Мия и Мануель уже сидели в помещении для посещения и через мгновение привезли Хавйера. Когда вошел Хавйер, он очень удивился когда увидел Мию и Мануеля. Он их сразу узнал и понял, почему они пришли.
- Пришли встретить старого доброго приятеля? – посмеялся Хавйер.
- А тебе, я так вижу, тут нравится, если одни шутки в разуме – сделал вывод Мануель.
- Если ты хочешь, можешь присоединиться и проверить сам, как тут находиться – продолжал в таком же духе Хавйер
- Нет, спасибо за предложение. Единственный способ, как я могу сюда попасть, это убить тебя, но я это не сделаю по двум причином. Первый – ты не заслужил столь легкое наказание, ты заработал тюрьму строгого режима на всю твою остаточную жизнь, и вторая причина является тем, что ты нестоиш того, чтобы я из-за тебя портил жизнь своей семьи. – ответил Мануель.
- Скажи, почему ты это сделал? – наконец спросила Мия
- Потому, что она испортила мне жизнь. Я в неё влюбился по настоящему, но она меня бросила из-за етого идиота Пабло и если её нет вместе со мной, тогда не будет не с кем. – со злой улыбкой он посмотрел на Мию и громко засмеялся
- Ты же больной – определила Мия и прижались к своему мужу.
- Такой меня сделала твоя дорогая сводная сестричка – всерьез посмотрел на Мию и Мануеля Хавйер и позвал охрану и ушел.
В этом самый вечер Мия и Мануель пошли к Пабло и Мариссе. Пока Марисса спала в своей комнате, в гостиной Мия, Мануель и Пабло разговаривали. Мануель и Мия рассказали ему про Хавйера. Пабло покраснел от гнева:
- Я его убью – сквез зубы прововорчал Пабло.
- Успокойся, его накажет суд. Подумай о Мариссе и дочьке. Он того нестоит.
- Хорошо, но я завтра поеду к нему и выскажу все что я о нем думаю, Мия ты можеш завтра прийти и посидеть с Мариссой, я нехочу, чтобы она узнала об этом, по крайней мере пока.
- Да, хорошо я приду.
- Ненужно Мия, я поеду вместе с Пабло – неожиданно показалась Марисса.
- Я думал, что ты спишь – заволновался Пабло.
- Я проснулась и шла к вам, когда случайно услышала ваш разговор, - объяснила Марисса и присела рядом с Пабло – я хочу поехать стобой.
- Но милая ты только сегодня вышла из больницы. Тебе нужно отдохнуть. Ты только лишний раз будешь волноваться. – Пабло пробовал отговорить жену.
- Пабло прав, тебе нужно вернуть силы – согласилась Мия.
- За эти 5 лет я столько проспала и накопила силы, что мне негде их выложить. Я хочу посмотреть в глазах этому мерзавцу. Я хочу спросить у Хавйера, почему он это сделал. Не пробуйте меня отговорить, если Пабло не возьмет меня собой, тогда я поеду одна. – сказала Марисса.
- Хорошо, но есть только один нюанс, который вам нужно бы знать. Хавйер не знает, что ты проснулась. – сказал Мануель
В следуюшем утром Пабло и Марисса поехали в участок полиции. Пабло еще старался отговорить Мариссу, но это, конечно, не удалось. Пока Мендоса записивал зоявление Марисси, Пабло пошел в помещение для посетителей. Хавйера привезли почти сразу после прихода Пабло.
- Я так и знал, что это будешь ты – рассмеялся Хавйер и присел на стул.
- Я пришел, чтобы в лицо тебе высказать все, что я о тебе думаю – сердито заговорил Пабло и схватыл Хавйера за шкварник, прижал к стене.
- Хей, осторожней – не на шутку испугался Хавйер.
- Не волнуйся я тебя не убью, я только тебе все кости разломаю, чтобы ты всю свою жизнь провёл в тюрьме на кровати.
- Как и твоя милая, дорогая женушка, только она спит в больнице, но нет некокой разницы – рассмеялся Хавйер и оттолкнул от себя Пабло.
- Нет, ты заблуждаешь, есть одно отличие. Она спит в бессознание, но ты будешь спать в полном сознание и с сознание, что ты уже никогда не поднимишя и, что ты ни кому нужен.
- Зато со сознанием, что Марисса также спит, и если она не вместе с мной, тогда и не с тобой. Это сознание мне доставляет очень большое наслаждение.
- Ты просто жалкый.
- Теперь ты по крайней мере знаешь, как это, когда тебе отнимают то что тебе дорог, хотя я могу поспорить, что ты и так по настоящему никогда её не любил, по крайней мере не так крепко как я.
- Если человек любит, тогда хочешь, чтобы тот, которово ты любишь был счастлив, но ты просто не можешь смиряться, что ты её потерял. Ты её не любишь, ты - просто большой эгоист. Марисса всегда хорошо к тебе относилась, хотя ты это нисколько не заслужыл, но ты ей так отплатил.
- Нет, я отплачиваю тебе. Я хотел, чтобы ты остался один без жены.
- Ты также оставил ребенка без матери, ты это понимаеш?
- У ребенка же остался любящий отец и бабушка, тетя, дядя и многие другие родственники. – рассмеялся Хавйер.
- Какой ты жестокый, нет ты просто болен. – тихо определил Пабло.
- Я по крайней мере получил то чего хотел. Ты остался без Марисси и это самое главное, и это ничего, что мне всю остаточную жизнь придется прожить в тюрьме. Я уверен, что Марисса уже никогда не проснеться. – в полном убеждении сказал Хавйер.
- Я бы не была так уверенна – неожиданно прозвучал голос Марисси, которая толко што вошла.
- От куда ты здесь? – одурелый спросил Хавйер.
- Приехала вместе со своим мужем Пабло – спокойно
сказала Марисса
- Разве ты не...?
- В больнице? В коме? – не дала ему зокончить предложение Марисса – мне жаль тебя огорчить, но я проснулась и вчера меня выписали из больницы. Теперь я вместе со своим любимым мужем и семьей, но тебе я хотела сказать только то, что мне тебя жаль, потому что ты болен и жалкый. Ты наметил одну цель и когда ты это достиг, шас тебе уже ничего в этой жизни ненужно. Теперь ты проводыш в тюрьме всю жизнь в одиночестве. Ты ни кому не нужен и к тебе ни один не придет. Может быть в тюрьме ты сдружишься с кем-то, но это не будет настоящый друг. Жаль, я всегда была уверенной, что ты в жизни много достигнешь, но к сожалению ты пошол неверную дорогу, тогда и плати за это. И с этим врезал не мне или Пабло, но сам себе.
- Ты меня сделала такым больним и жалкым. Ты меня бросила и ушла к Пабло. Из-за тебя мне нужно было жить у отца в закостенелом режиме. Поэтому мне нужно было бежать от отца, потому что я это уже не мог выдержать и остался жить на улице. Мне пришлось стать вором. Но в тот раз ты мне попалась случайно и я не пропустил свою возможность. И я рад за это, потому что по крайней мере 5 лет я вам отнял.
- Ты может быть отнял нам 5 лет, но себе ты отнял всю жизнь. И не обвиняй в этом меня, ты сам выбрал свою дорогу тогда также и плати за это, но нам теперь нужно идти к дочери, желаю удачи выжить в тюрьме строгого режима всю жизнь – это сказавшая Марисса взяла Пабло за руку и вела к дверю – идем милый.
- Я сейчас приду, подожди меня, пожалуйста, с наруже. – попросил Пабло.
- Хорошо, но пожалуйста только сдерживай себя и не будь долго – сказала Марисса и вышли.
- В тюрьме строгого режима? – Хавйер тихо переспросил, этого он не ожидал.
- Да, Мендоса сказал, что через два дня тебя туда переведут и тебе присудили тюремное наказание на всю жизнь – сказал Пабло – и скажи спасибо, что Марисса проснулась, иначе я действительно за себя неотвечал и тебе пришлось бы провести всю жизнь в тюрьме строгого режима в кровати. Желаю тебе удачи, тебе это пригодиться. – это сказал, Пабло вышел и оставил шокированного Хавйера одного.




Сообщение отредактировал katya_shev@ - Суббота, 26.05.2012, 17:08
 
katya_shev@Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:08 | Сообщение # 2
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
5 отдел
Когда Пабло и Марисса вышлы из участка, Мариссе захотелось погулять. Соня и Франко, который уже вернулся, жили в расстоянии 20 минут и они оставили машину здесь и решили пройтись до Соньи пешком и поговорить.
- Пабло, помныш ли ты, что мы собрались сделать до этого случайа? – спросил Марисса.
- Да, я ждал тебя дома на романтическый ужин в честь нашего юбилея свадьбы.
- Нет, не это. Помнышь ли ты, для чего мы готовились долго и усердно?
- Ты думаешь концерт? – не понял Пабло.
- Да, мы готовились к серьезному концерту „Erreway”.
- Я помню, но почему ты спрашиваешь? – не понял Пабло
- Что бы ты сказал, если бы мы продолжили начатый? - улыбнулас Марисса.
- Ты это всерьез? Может быть поговорим про это позже, когда ты вернешь силы?
- Нет, я хочу сейчас это сделать. Пожалуйста, Пабло я уже за пят лет накопила столько энергии, что мне хватет на всю жизн и еще останется. – молилас Марисса.
- За это нужно поговорить с Миу и Мануелу, будут ли они хотеть.
- Как только их встречу, я с ними поговорю. – улыбнулся Марисса и поцеловал своего мужа.
Так они дошли до Сони. Когда они позвонили в двер, через минуту им открыла новая домработница. Она была очень удивлена, когда она увидела Пабло державшйс за руке с Мариссой. Она никогда не видела Пабло рядом с ни одной девушкой, исключая Мию, Соню или ково-то из подруг. Она даже оторопела от увиденного. Она знала что произошло с Мариссой, но не знала, что она проснулась от комы.
- Привет Мерседес, позови, пожалуйста, Соню – поздоровался Пабло с ней и вошел внутри.
- Марисса, дочка милая, как я рада тебя видеть. – Соня подбежала и начала целовать свою маленькую девочку.
- Хватет мам, хватет. Ты ведешь себя так будто бы мы целую вечность не виделись, хотя вчера стречались – уклонилас Марисса. – лучше скажи, где моя дочка, я так сильно хочу её встретить.
- Она на верху с Лео и Крисс играются... – не успела Соня окончить предложение, как по лестнице побежали три маленьких шалуна. В переди бежал мальчик, которому было 8 лет, следом за ним бежала шестилетняя девочка и позади следовал трехлетний Крисс.
- Мам, Лиза разбила твою дорогую вазу, которую ты привезла в прошлом году с Парижа, – подбежал к Соне, старший мальчик – Лео.
- Это не правда, та сама упала, я его только немного задела и та сама упала и разббилась – оправдалась Лиза, - привет папа и мама, вы же мне верите не так ли? Папа, я жэ твоя маленькая милая дочка – она подбежала к Пабло, и вскочила ему на руки и чмокнула.
- Конечно, жэ я верю – Пабло также поцеловал дочь и отпустил. Лиза подбежала к маме и тоже чмокнула.
Через некоторое время к Соне явились Мия, Мануель и Франко. Они уехали на фирму, чтобы сделать несколько дел. Когда дети побежали играться, хотя Марисса не хотела отпускать Лизу, взрослые пошли пить чай.
- Мия, Мануель, у меня и Пабло к вам есть разговор - заговорила Марисса.
- Что за разговор? - спросила Мия.
- Мия, ты еще пишешь стихотворения? - спросила Марисса.
- Иногда случается что-то написать, почему ты спрашиваешь? - удивилась Мия.
- А ты Пабло, сочиняешь музыку еще?
- Время от времени получаетя что-то - ответил Пабло, он знал о чо Марисса хотела говорить. Ему, конечно, хотелось опять подняться на сцену и петь, это была его мечта, но он полагал, что Мариссе еще нужно отдохнуть и вернуть силы, но так же он не знал как Мариссе сказать „nет”, если он сам етого хотел.
- Помните ли, для чего мы готовились, перед тем, как произошло это происшествие?
- Мы готовились к большому концерту „Erreway” - вспомнил Мануель.
- Не хотели бы вы восстановить существование группы и устроить концерт? - в одном рывке Марисса высказалась и улыбнулась остальным.
- Мне кажется это было бы хорошо! - сказала Соня - Но это вам нужно выговорить вчетвером, но а мы с Франко пойдем посмотрим, что делают дети.
- Хорошо, не задерживайтесь долго - сказала Мия проводя, отца и Соню с глазами - Марисса ты уверена, что ты желаешь этого? Ты едва проснулась от комы и только вчера выписалаья из больницы и уже мысли о концерте?
- Да, это именно то, чего я хочу. Я уже Пабло скозала тоже самое что и вам. Я проспала в коме 5 лет и между тем во мне накопился столько энергии, что мне негде это выложить. Для меня музыка всегда много что значила, Пабло вообще мечтал, свою жизнь посветить музыке, и вы оба также любите „Erreway”.
- Правда, мне кажется, что мы могли бы попробовать. - сказал Мануель.
- Вот я не знаю как с твоей энергией, у меня энергия остаётся за много после гуляния по магазинам, это было бы хорошим споссобом, как это разрядить - улыбнулась Мия.
- А ты Пабло? - спросила Марисса.
- Мои мысли ты знаешь, я уже тебе их высказал, и о мой любви к музыки ты также знаешь. Мне кажэтся ты знаешь мой ответ. - ответил Пабло.
- Тогда решенно, теперь только нужно решить где и когда будет происходить первая репетития - обрадовалась Марисса.
- У меня есть одно место - улыбнулся Пабло.
- Где? - спросила Мия.
- Это тут недалеко, 10 минут от сюда. Идем я вам покажу. - Пабло поднялись и пошел, остальные следовали за ним.
Через 10 минут они подошли к большой, красивой, белой виллы. Мия и Мануель были удивлены и с восхищением посмотрели в сторону ворот, за которым была видно вилла. Марисса опознала этот большой дом и посмотрела на Пабло.
- Побло, что это значет?
- Помнышь, ты хотела купить этот дом? - спросил Пабло.
- Да, я звонила, мне сказали, что дом уже продали.
- Я хотел тебе сделать подарок на нашей юбилей свадьбы, но к сожалению не успел это сделать.
- Какой подарок? - не понимала Марисса.
- Я тебе хотел преподнести ключи этого дома - Пабло из кармана вынул ключи и показал Мариссе.
- Ты хочешь сказать, что ты купил этот дом?
- Да.
Они вошли в дом и Пабло показал остальным все помещения кроме одного.
- Осталось только одно помещение, это было предназначено, как самый большой сюрприз. - сказал Пабло и позвал остальных следовать за ним. Они вошли в комнату, в которой были установлены много техники. Здесь была устроена студия записей. - Я договорился с домработницей, которая приходит два раза в неделю и прибирает дом. Тут мы можем пробовать и записать свой новый албом, что скажете?
- Замечательно, Пабло, я тебя люблю! - бросилась его обнимать Марисса.
- Этот посто класс - свистнул Мануель.
- Тут есть громко непроницаемые стены, так как, все, что тут происходит, останется в этом помещении, и не будет мешать детям спать - улыбнулся Мариссе Пабло.
- Для детей? У нас есть только один ребенок, уточнил Марисса.
- Я надеюсь также на сына, которого ты на это скажешь? - обнял жену Пабло.
- Про это поговорим позже, - чмокнула мужа Марисса - теперь я пойду на кухню, поищу что-то съедобное, но вы здесь приготовьте все, чтобы можно было начать репетитию.
- Хорошо иди - Пабло отпустил Мариссу и она пошла на кухню.
Когда Марисса пришла с полной палитрой закуски, они поели и взались к работе. Они усердно работали. Денька через два Пабло и Марисса с дочерью переехали жить в этот дом. Еще денька через два к ним переехали Мия и Мануель с сыном. Они каждый день усердно репетировали и готовились к концерту. Концерт состоялся после полгода и название концерта было „Erreway возвращаются!!!”. Концерт посетили все их друзья а как гости виступили Рики Мартин, Енрике Иглесиас, Шакира и многие другие звезды.
Еще через полгода они выдали новый албом и „Erreway” отправились в концертном турне по Европе и потом по Латинской Америке. Позже также они отправились в Америку, где Марисса заявил Пабло, что она беременна. Счастливый отец в этот самый вечер сочинил песню для Марисси и на концерте его и спел. Все были восторге от песни.
Через восемь месяцев Марисса сделала сюрприз для Пабло. Вместо одного сына Пабло получил троиню - двух сыновей и дочку. Сыновей назвали Диего и Ник, но дочь Лаура.
Так они жили все месте долго, счастливо и дружно.:-)
Конец!!!


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Все хорошо, что хорошо кончается (by марина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz