Пятница, 29.03.2024, 04:17
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяДень любовных писем - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » День любовных писем (by Стася)
День любовных писем
katya_shev@Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:08 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
- Мия, ну говори быстрей, что ты там еще задумала, – нетерпеливо говорил Пабло.
- Нет, подождем Марицу. Вы же сопредседатели, и должны вместе сказать, что думаете о моей идее.
- Можешь мне сказать, я ей потом передам. Ее же можно ждать до второго пришествия!
- Да нет, вон она уже идет!
- Воистину, близок конец света… – прошептал парень.
- Мия, если ты оторвала меня от важного дела не ради очередной своей глупости, тебе не поздоровится, – не стала церемониться Марица.
- Надеюсь, этим важным делом был поход к психоаналитику? – с неподдельным интересом спросил Пабло.
- Нет, Паблито, я записывала тебя на операцию по наращиванию мозгов. Мия, ну говори быстрей, что там у тебя.
- Я предлагаю сделать «День любовных писем»!
- Чего-чего? Кстати, про операцию, Мия, может, и тебя записать? – предложила добродушная Марисита.
- Марица, ты не понимаешь. Сейчас я вам объясню. Вы объявите какой-нибудь день «Днем любовных писем». В этот день каждый напишет письмо тому человеку, которого любит больше всех.
Два сопредседателя переглянулись, подумав, КОМУ бы они хотели написать подобное письмо, и, быстро отвернувшись друг от друга, в один голос заявили:
- Нет!
- Вы не понимаете, как это здорово! Разве вы не хотели бы получить письмо с признанием в любви от любимого человека?
Они снова переглянулись, Ии снова так же быстро отвернулись друг от друга.
- А с чего ты решила, что мы получим письма от любимых? – поинтересовался Пабло.
- А с чего ты решила, что мы вообще кого-нибудь любим? – поинтересовалась Марица.
- Да это же очевидно, что вы любите… – «друг друга», чуть не сказала блондинка, но вовремя сдержалась. А ребята и в третий раз переглянулись, затем поспешив спрятать глаза.
- Мия, а тебе-то это зачем? – спросил Пабло.
- Мы с Мануэлем так счастливы вместе! И хотим, чтобы и все вокруг тоже были счастливы!
- Тогда вашему окружению придется пострадать, потому что мы на это никогда не согласимся, – объявила Марица.
- Ну пожалуйста! Я вас умоляю, это очень важно для меня! Кстати, отправитель письма может не подписываться, если не захочет, – это был последний, самый важный довод блондинки. Ну, и еще, конечно, умоляющий взгляд.
- Ладно, Мия, устроим этот твой «День любовных писем». – согласился Пабло. – Но только мы не будем никого заставлять писать такие письма, кто захочет – тот напишет.
- Спасибо! – Мия бросилась им на шею.

- Ну, как дела? – спрашивал Мануэль у своей любимой.
- Все отлично, они согласились! Правда, Пабло заявил, что это будет по желанию, но думаю, они оба захотят написать письмо. И еще, чтобы они согласились, мне пришлось предложить не подписывать письма.
- А как же они тогда догадаются, кто автор?
- Им сердце подскажет.
- Неужели, если они помирятся, это сделает тебя счастливой?
- Может, и нет, но, по крайней мере, на репетициях мы будем репетировать, а не слушать их ругань…
- Марица, тебе сразу два письма пришли! – сказала Лухан, войдя в комнату.
- Можешь сразу выкинуть их в помойку, я их читать не собираюсь.
- Одно от Диего Урколы, а второе не подписано, – совершенно не обращая внимание на ее слова, продолжила подруга.
- У тебя проблемы со слухом? Я не хочу их читать!
- Неужели тебе не интересно, что пишут твои поклонники? Вот, например, Диего пишет:
«Милая моя Марица! Я тебя люблю уже давно…»
Но Лухан так и не успела дочитать, потому что Марисита вырвала у нее из рук письмо и разорвала на маленькие кусочки:
- Знаешь, для полного счастья мне только влюбленности Диего не хватает!
- Тогда давай второе письмо почитаем. Мне безумно интересно, кто его написал. Послушай, может, ты узнаешь автора?
«Я не знаю, почему вообще решился написать это письмо. Ведь все равно ты не поверишь ни единому моему слову. Впрочем, как всегда. Я давно потерял надежду, что мои чувства взаимны. Я пытался тебя забыть, но я не могу. И никогда не смогу. Я думаю о тебе каждую секунду. Я каждый день вижу тебя во сне. Я мечтаю только о тебе. И каждый раз, когда я целую других, я представляю тебя на их месте. Ты не такая, как все. Ты особенная. Ты ненормальная, и это мне больше всего в тебе нравится. Тебя можно либо любить, либо ненавидеть. И я люблю тебя, люблю всем сердцем. Ты перевернула всю мою жизнь, ты научила меня бороться за то, что любишь… Правда, кое в чем ты оказалась не права: одной борьбы мало, чтобы получить желаемое. Больше всего на свете я хочу быть с тобой, обнимать тебя, ласкать, целовать… Но ты мне никогда этого не позволишь. И я уже смирился с этим. Я ни на что не претендую, потому и не подписываюсь. Я просто хочу, чтобы ты знала, что есть один парень, который будет любить тебя всю жизнь, несмотря ни на что».
- Пабло… – только и смогла прошептать Марица.

- Пабло, ты бы видел, сколько тебе пришло писем! – докладывал Томас.
- Ага, даже больше, чем мне! – поддержал Гидо.
- Да тебе вообще никто не написал! – предположил Томми.
- Ничего подобного! Да у меня поклонниц больше, чем у тебя!
- Размечтался!
- Слушайте, вы можете спорить где-нибудь в другом месте? – не выдержал блондин.
- Пабло, мы вообще-то принесли тебе почитать стопку писем от поклонниц!
- Мне не интересно.
- Да ты послушай! – настаивал Томми. – Вот, не подписано:
«Пабло! Ты самый красивый парень в колледже! Я тебя люблю!»
Или вот еще:
«Я обожаю твои голубые глаза, похожие на два бездонных океана. И я очень хочу с тобой встречаться. Кларисса с 3 курса».
- А я ее знаю! – говорил Гидо. – Классная девчонка, на твоем месте я бы с ней замутил.
- Вот и замути, мне на нее плевать!
- Пабло, да что с тобой? – не понимал Томас.
- Я догадался: он хотел получить письмо от одной девчонки… – начал Гидо.
- Ни от кого я не хотел получить письмо! – злился блондин.
- Да забей ты на нее! Лучше послушай вот это письмо. Длинное! Наверно, девчонка серьезно в тебя втрескалась:
«Пабло, ты не подарок. У тебя множество недостатков: ты сноб, ты папенькин сынок, у тебя мозгов не хватает. Но я знаю, что все это – лишь маска, скрывающая настоящего Пабло. Доброго, нежного, заботливого Пабло, которого я люблю. Да, Пабло, я тебя люблю, как бы смешно это ни звучало. Я старалась как могла забыть тебя. Я каждый день убеждаю, что ты не достоин моей любви. Ты никогда не сможешь по-настоящему меня полюбить, даже если бы я смогла тебе понравится, я была бы всего лишь одной из длинного списка девчонок, которых тебе удалось покорить. Я никогда не признаюсь тебе в моих чувствах… Никогда бы не призналась, если бы не этот день. Я сама не знаю, почему решилась тебе написать. Какое тебе дело до моей любви? Я – всего лишь одна из тысячи девчонок, которым ты снишься каждую ночь. Да, ты красавец, Пабло, но не за это я тебя люблю. Ты причинил мне столько боли, но в то же время ты был рядом, когда мне было плохо. Ты имеешь надо мной какую-то власть. Ты единственный, кто может мною управлять, кому бы я это позволила… Но только если бы ты смог меня полюбить. А это невозможно. Ты с легкостью можешь выбрать девушку лучше меня, любая красотка с радостью согласится быть с тобой. Нам не суждено быть вместе, но я никогда не смогу тебя забыть. И я всю жизнь буду тебя любить. Любить моего Пабло, того, какого знаю только я».
- Кто это написал? – Пабло резко вскочил со стула, когда Томас закончил читать.
- Не знаю, тут не написано. А чего ты нервничаешь? Тебя так тронуло это письмо?
- Я должен найти ее!

- Марица! – радостно закричал Пабло, увидев свою любимую в коридоре.
- Тебя-то я и ищу! Объясни-ка, зачем ты написал мне письмо?
- Я? Какое письмо? – нервно ответил парень.
- Вот это письмо! – девушка сунула ему под нос листок.
- Нет, Марица, я тебе ничего не писал! Я еще не сошел с ума! Лучше объясни мне, зачем ты написала мне письмо?
- Нет, Пабло, наверно, все-таки сошел. Я тебя ненавижу – и буду писать тебе любовные письма?
- Не отпирайся! Только ты считаешь меня снобом, папенькином сынком и идиотом в одном флаконе!
- Это не мое личное мнение, это объективная реальность. Я рада, что кто-то еще, кроме меня, это видит.
- Не строй из себя дуру! Это ты написала письмо!
- Хорошо, Пабло, я признаю. Но и ты признайся, что послал мне письмо.
- Да, Марица.
- Это правда? То, что ты написал? – девушка с надеждой посмотрела в его глаза.
- Правда. А то, что написала ты?
- Да, я люблю тебя, хоть ты этого и не достоин.
- Марица, разреши мне стать достойным твоей любви. Умоляю, дай мне шанс.
- Нет.
- Но почему?
- Для этого ты должен измениться. А я не хочу, чтобы ты менялся. Я хочу, чтобы ты был собой. Настоящим Пабло…
- …которого ты любишь?
- Да.
- А если я не буду меняться, ты будешь моей девушкой?
- Зачем тебе это нужно?
- Я люблю тебя, Марица, и хочу быть с тобой. Это правда, поверь мне хоть раз в жизни!
- Хорошо, я поверю, но если ты…
- Обещаю, ты никогда об этом не пожалеешь, – прервал ее Пабло, закончив свою речь долгим поцелуем.

КОНЕЦ


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » День любовных писем (by Стася)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz