Пятница, 19.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяМятежный дух - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мятежный дух (by Луисана)
Мятежный дух
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:39 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Луисана
Название: Мятежный дух
Статус: закончен совсем недавно
Размер: 40 страничек, развлекайтесь.
Бета: может зря, но я стараюсь не прибегать к ним.
Размещение: разрешение на размещение на других сайтах есть только у меня, даже не вздумайте что-то делать без моего ведома!
Пары: Мия и Мануэль.... плюс Алиссия и Фердинанд
Жанр: ну вы даете... представьте себе пятый курс Элитного пути... скажем Romantic, POV, action, прямо даже не знаю...
Рейтинг:... ну наверное что-то между PG-13 /T/ и R /M/
Дисклеймер: Крис Морена
Саммари: в элитную школу приходит новенькая и тут же влюбляется в мексиканца, непрерывная война Мии и Мануэля, Мия теряет память. (Но это, что называется в трех словах)
Предупреждение: нет, читать можно всем, "постельные сцены" присутствуют, но их не много и все довольно прилично.
От автора: знате я сама по себе такой человек, что мне очень важно передать чувства и эммоции героев. Сотни лиц, сотни сюжетов, четыре имени, а я хочу чтобы вы запомнили именно эту историю.
E-mail: лучше комментите здесь! но так на всякий случай f_l_a_m_m_a@list.ru

Ярко зеленые прищуренные глаза, густые каштановые волосы стянуты в две косички, короткая джинсовая юбка и белая блузка. Она остановилась перед большим зданием с крупной надписью "Elite way school" с большим рюкзаком за плечами, ну что же вот ее новая школа. Она уже собиралась войти, как дверь распахнулась и оттуда выбежали три девушки, она не успела толком их рассмотреть, но ей стало интересно кто они такие и куда так спешат. Троица скрылась за углом и она незаметно проследовала за ней. Девушки остановились у небольшого трейлера, на всех были одеты белые рубашки с эмблемой колледжа, значит ученицы. Она подошла довольно близко к ним и теперь с интересом рассматривала незнакомок, девушки стояли к ней спиной и в упор не замечали ее.
- Эй, - наконец заметила ее одна из них, у нее были короткие лакированные черные волосы и пирсинг в носу
- ты кто еще такая? - невысокая девчонка с огненно рыжими волосами сложила руки на груди и нагло смотрела ей в глаза.
- Девочки, успокойтесь, у нас мало времени, - одна из них по-прежнему продолжала стоять спиной и рылась в сумке, наконец она обернулась, но всего лишь на мгновение, - новенькая?
- Да, Алиссия Фереро или просто Лис
- Мия ты скоро? - сказала брюнетка девушке, которая по-прежнему, что-то искала, - я Вико, Вико Пас
- Марисса, - рыженькая слегка улыбнулась
- Марисса Андрадэ, главная мятежница Элитного пути, - блондинка наконец повернулась, в руках она держала пачку Kent
- Мия Коллучи, - в свою очередь представила ее Марисса, - главная красавица и модница школы с одной единственной извилиной!
- Андраде! Останешься без курева, - ухмыльнулась Мия и открыла пачку, - опаньки, у меня осталось всего две сигареты.
Тем не менее Марисса ни чуть не преувеличила - Мия и вправду была красавицей, что же касалось "одной извилины", то Мари сказала это для красного словца, Мия отнюдь не производила впечатления глупой девчонки.
- Не думала, что ученицы лучшего колледжа курят, - с улыбкой заметила Лис
- Детка, это Буэнос-Айрес! - Мари щупала карманы в поисках зажигалки, - черт, наверное, Соня вытащила.
- Cricet устроит? - Лис протянула ей зажигалку
- Куришь?
- Ага.
- Ну тогда по двое, - Мия дала одну сигарету Вико, а другую взяла Марисса.
- Красота, - выпустила колечко Вико
- Точно, ну что девочки, куда сегодня? - осведомилась Мари, затянувшись
- Надо отпраздновать поступление Лис в наш славный колледж, может просто посидим в вагончике?
- Не против, если я возьму с собой Паблитто? - Мари лукаво взглянула на Мию
- И Рокко... - добавила Вико
- А нам что с Лис прикажите делать?
- а кто такие Пабло и Рокко?
- на, - Пас протянула ей сигарету, - Рокко это мой парень, а Пабло...
- Пабло - это самый симпатичный парень школы, голубоглазый блондин - Мия закатила глаза и прикусила нижнюю губу, затем выдернула из руки Мариссы сигарету.
- Запомни, малышка, даже не смотри на него, убью, - Мари пригрозила ей пальцем
- я не люблю блондинов, а твой парень? - Лис внимательно смотрела на Мию
- У меня нет парня...
- У самой красивой девушки колледжа? Не верю.
- А может я лесбиянка? - усмехнулась Мия, но Лис заметила, что в ее глазах мелькнула грусть, хотя может ей всего лишь показалось...
"Андрадэ, Коллучи, Пас!" - послышался голос за углом.
- Черт, Фред! - Мия сунула еще тлеющий окурок в трусы, Лис аж присвистнула от такого
- Ага, а вот и вы! - из-за угла вынырнул невысокий мужчина с бегающими маленькими глазками, которое производил мягко говоря отталкивающее впечатление, - и чем же вы тут занимались?
- мы обсуждали мой доклад о проблемах с потенцией у мужчин, Фред, ты мне не поможешь Мари похлопала его по плечу
- Андрадэ, будешь драить картохранилище! Я староста, Фред Гарсия, - он только заметил ее и недовольно воззрился на сигарету в руках Лис, - сеньорита, а это что такое?
- Сигарета, я пока не учусь в этом колледже, значит имею право делать все что хочу
- что ты хотел Фред? - Мия переминалась с ноги на ногу, но голос ее был предельно спокоен
- Дунофф собирает 5 курс, прошу за мной, да, да и вы, - он ткнул в Алиссию пальцем
Они недовольно поплелись следом, Мия немного отстала, достала сигарету из трусов и швырнула ее в ближайший куст.
- Вашу мать, у меня теперь на трусах будет дырка! - шепотом закричала Мия
- Мои несчастные трусы от Gucci! - Вико тихо рассмеялась
- Ну ты даешь, - с уважением прошипела ей в ответ Лис
- В этой школе ты многому научишься, - сказала Марисса, сделав акцент на слове "многое".

Наконец Фред остановился у какой-то двери и жестом пригласил их войти, Дунофф что-то вдохновенно толкал ученикам, которые к удивлению новоприбывших с вниманием слушали его. Они так и остались стоять в дверях, поглядывая, когда же наконец директор их заметит.
- кто это?
- Это старый деспот, - злобно сказала Вико
- Гитлер, - прошипела Марисса
- О! Андрадэ, Коллучи, Пас, как всегда вместе, прошу. Сеньорита Фереро прошу, ребята познакомьтесь это Алиссия Фереро, она будет учиться с вами.
Класс никак не прореагировал, девушки вошли в класс и уселись на свободные четыре парты, на их лицах читалось полное равнодушие и презрение ко всему и ко всем. Лиса сели между Мией и каким-то парнем. Марисса читала журнал, Вико писала что-то на телефоне, Мия попиливала ногти, все равно, если что-то произошло, они так или иначе об этом узнают. Лис от нечего делать стала рассматривать учеников. Ей на глаза попался блондин, который что-то писал время от времени, барабаня пальцами по столу. Тем временем Гитлер, это название понравилось Лисе больше всего, ушел и вошла маленькая рыжая старушка, которая стала говорить про восстания в Аргентине в 19 веке.
Лис толкнула Мию:
- это и есть Паблитто?
- Ага, слушай, Мари тогда говорила серьезно, хоть глянешь на него - убьет. У нас с этим жестко.
- А кто из них Рокко?
- Видишь парня, который активно набивает кому-то смску? - Мия кивнула головой вперед
- Слушай, а что это за парень, который рядом, - Лис обернулась и посмотрела на соседа, "А он ничего" - подумала она.
- Мануэль Агирре, - голос Мии как-то изменился стал более высоким, - мексиканец, жуткий бабник, отброс цивилизации...
- А он ничего, - сказала свои мысли вслух Лис, - наверняка он с кем-то встречается?
- Со всей школой! - это фраза прозвучала достаточно громко, настолько что долетела до ушей незнакомца
- Эй, Барби, вы это не меня обсуждаете? - Ману улыбнулся Лис очаровательной улыбкой
- Ацтек, каким величием бредишь?
- У меня превосходный слух.
- Да, - сразу согласилась Мия, - это твое единственное достоинство.
- Коллучи, Агирре, опять жил площадь не поделили? - прикрикнула на них старушка, - кстати Коллучи мне надоело слышать ваши с Андрадэ голоса с задних парт, а ну к доске.
- Ну, а я то что? - Марисса недовольно закрыла журнал
Мия обошла парту Лис и прошла между ними с Ману, они с Мариссой стояли перед классом, Мия не сводила глаз с Алиссии и мексиканца
- расскажите-ка мне о восстании в Санта Фе в 1875 году.
- В Санта - фе в 1875 году произошел бунт, - уныло сказала Марисса
- ну дальше, дальше... - Учительница подождала тридцать секунд, - вы опять не готовы?
- Коллучи, наверное, вчера опять совершала набег на магазины Armani и у в хода устроила драку из-за пары босоножек на витрине, - Ману оторвался от своей соседки и теперь игриво смотрел на Мию, в его глазах сверкал лукавый огонек.
- Нет, Мануэльчик, ты ошибся, я вчера весь вечер провела в школе, потому что отчетливо помню вопли Риваролы из твоей комнаты. - она улыбнулась и кивнула на блондинку, которая густо покраснела и от удивления открыла рот.
- Коллучи, что вы себе позволяете! - оба участника спора оставили это вопрос без внимания
- а ты что подслушивала под дверью?
- нет, подглядывала, я не могла пропустить такого: Агирре и Риварола...
- Коллучи, это уже переходит все границы, Агирре, может вы поможете? К доске! - Мия довольно улыбнулась, ну хоть где-то ей помогла ее лень и острый язык, - значит и вы, Агирре, ничего не можете сказать? Отлично, всем два и вон из класса.
- Пас... - начала учительница
- Давайте я уж сразу пойду, - Вико прихватила с собой журнальчик Мариссы и вышла из класса
Лис такого не ожидала, ее представления о элитном колледже в корни изменились за этот день. Ее заинтересовал тот факт, что связывало Мануэля и Мию, ведь их должно было что-то связывать, по крайней мере, когда они говорили, точнее спорили друг с другом, в их глазах появлялся какой-то странный блеск, хотя может ей лишь показалось...
- Бустомантэ, вы что хотите ответить? - Лис обернулась и увидела поднятую руку Пабло
- Можно выйти?
- Ой и мне, - Лис услышала голос Рокко
- У вас что недержание?
- ну, э... - Рокко оглянулся на Пабло
- мы с Рокко выпили на спор одновременно 2 литра колы и теперь просто разорвемся, если не выйдем! - нашелся блондин
- по очереди
- понимаете, мы не сможем, все я... - Пабло поднялся и схватился за ремень
- ай, яй, пожалуйста, - Рокко тоже схватился за штаны
- вон из класса, оба! Идите все к чертовой матери, - Хильда покидала свои вещи в сумку и ушла.
Все в классе заорали, благодаря Пабло и Рокко, и Лис поспешила выйти, в коридоре она увидела Пабло и Мариссу, которые в перерывах между поцелуями отвлекались на Вико и Рокко, в конце концов последним это надоело и Рокко обняв Вико за талию повел девушку куда-то в сторону, но Лис его остановила.
- а где Мия?
- Мия? разумеется с Ману, - ухмыльнулся парень и ушел в обнимку с Вико.
Лис почувствовала, что внутри все упало, "Мия? Разумеется с Ману" - эхом отдавались в ее голове слова Рокко. Странно она была знакома с ним всего пять минут и уже попала под его влияние. Она Алиссия Фереро, сама неприступность. Она удивилась как быстро он смог совладать с ней и почувствовала сильнейшую обиду на Мию. Вот дура, этого следовало ожидать. Она же сразу заметила, что между ними что-то было, зачем она только пришла в этот колледж?
- Лис! - она обернулась и увидела Мари, на секунду оторвавшуюся от Пабло, - подожди нам нужно найти Мию
- Она заняты.
- Мийка? - Пабло присвистнул
- не мели ерунду, думаю, Мию мы скоро услышим, - довольно улыбнулась Мари
"Идиот!" - они услышали вопль Мии из соседнего кабинета, Ману прижал Мию к стенке и держал ее за руки, между ними было милиметра три, не больше:
- Мия, какого ты на уроке заявила про Соль?
- что так не понравилось или хотел выглядеть идеалом в глазах Лисы? - Мия гордо смотрела ему прямо в глаза
- Со всем голову потеряла?
- Как увидела тебя, - она рассмеялась ему в лицо, а он лишь сильнее сжал ей руки
- Я ведь знаю чего ты хочешь, - он почти коснулся ее губ
- Твою мать, Агирре, отпусти меня!
Тут к класс ворвалась компания уже из пяти человек, к ним присоединились Вико и Рокко, Мануэль на секунду отвлекся и Мия со всей силы дала ему коленкой в область паха. Парень весь скорчился от боли: "Барби!", она подошла к нему и сказала у самого уха: "Теперь ты знаешь чего я хочу". Лис довольно улыбнулась и почувствовала, что ей отпустило в левой части грудной клетки, нет, как она могла подумать что они... они просто ненавидят друг друга. Мия схватила Мариссу и Вико за руки и поспешила покинуть опасную территорию.
четверо человек сидело на полу в прачечной
- А что толкал старый хер пока нас не было?
- У нас происходит переселение, в связи с уходом и приходом нескольких учеников, - ответил Пабло
- а с кем мы будем жить? - спросила Мия, ей было в общем-то все равно, но знать заранее не помешало бы
- о, - он довольно улыбнулся, - Дунофф сделал вам подарок, вы будете спать вчетвером в комнате Мии
- Господи, я уже один раз была в розовом царстве - с меня хватит! - недовольно пробурчала Марисса, но никто к этому серьезно не отнесся, - Мия, детка, да у тебя же окна прямо на улицу!
- Кстати так куда мы сегодня идем?
- А вы сегодня куда-то собрались?
- Может нас возьмете? - Пабло подсел к Мариссе еще ближе.
- Конечно.
- Но никакого пива! - подняла палец вверх Мия.
- Блин, - Пабло хлопнул себя по лицу, - у нас же сегодня репетиция!
- ее можно перенести...
- когда нибудь слышала про Erreway, так вот мы поем в этой группе и 3 марта исполняется ровно два года нашей группе, у нас будет концерт в Гран Рексе, - пояснила Мия, увидев, недоразумение на лице Лис
- значит вы и есть мятежный дух? Я много слышала о вас, но особо не интересовалась вашей музыкой, а кто поет?
- Я, Марисса, Пабло и ацтек.
- Мия, ты в следующий раз с ним помягче, а то ты скоро добьешься, что он будет петь выше тебя, - усмехнулась Марисса.
- Думаю празднество придется отложить - концерт через неделю, а нам еще надо репетировать и репетировать, мы даже не выбрали репертуар!
- значит весь сегодняшний вечер мы будем репетировать? - Мия с ужасом смотрела на остальных и все четче понимала, что этот вечер превратится для нее в кошмар, она панически боялась находится с ним в замкнутом пространстве. каждая репетиция давалась ей с большим трудом. Почему? в этом она боялась себе признаться
- Не совсем, - улыбнулся Пабло, - это мы с Ману возьмем на себя.

Они отсидели последнюю математику, Мия весь урок что-то писала на листке, потом убрала его в сумку ос словами: "Вы скоро все узнаете" и они вшестером отправились в трейлер: Мятежный дух в полном составе, Лис и Вико, которая являлась менеджером группы. Они подошли к тому самому вагончику, около которого состоялось знакомство девушек. Он выглядел довольно заброшенным, но внутри все оказалось совсем иначе: стены были ярко выкрашены, лежали два матраса, стояли микрофоны и прочее оборудование
- Так что будем петь? - ребята сели на маты
- Я думаю надо тряхнуть стариной, все таки 2 года, что-нибудь вроде Dos segundos, Amor de Engano, Te sone, Sweet baby, Pretty boу, Sera porque te Quiero, Sera de dios
- По-моему это тоже не плохая идея, надо только решить что точно, - Мия достала блокнот, - я тут посмотрела у нас 20 песен и составила приблизительный список...
- Ага, - Мари взяла блокнот и стала читать, - по-моему отлично. Но их тут 19...
- я решил оставить одно свободное место, чтобы могли вставить туда что захотим...
- а теперь давайте репетировать, - Пабло нажал кнопочку на проигрывателе, - давайте... - он глянул в список - Dije adios.
Пабло запел, как только заиграла музыка они все разом словно изменились, Пабло не отрывно смотрел на Мари, которая улыбалась ему в ответ
- Кто пишет музыку и песни? - шепотом спросила Лис у Вико
- Музыку Пабло, стихи Мия, - первая песня закончилась
- Хороший старт теперь Amor de Engano, - Вико нажала на кнопку на проигрывателе, и села рядом с Лис, -а это Amor de Engano, ее написали вдвоем Мия и Ману еще на третьем курсе.
Мануэль запел, у него был очень красивый голос, он пел и не спускал глаз с Лис, словно эта песня предназначалась только ей, слова "написали вдвоем Мия и Ману" постепенно вылетели из ее головы, ведь теперь он пел для нее. Было необыкновенно грустно и радостно, она сама не знала, что с ней. Она лишь смотрела в его глаза и растворялась в них...

Estamos tan cerca - Мы так близки
Y estamos tan lejos - и так далеки
Compartimos todo - мы делим все
Y a la vez tan poco - и на этот раз так мало
Y no es que me importe - и не это мне важно
Sentirte a mi lado - чувствовать тебя на моей стороне,
Pero es tan dificil - но это так сложно
Esto que ahora siento - это ,то что я чувствую сейчас

Мия просто стояла опустив голову, лишь изредка бросая взгляды на Ману и Лис. Она вспомнила тот день, после того как они расстались с Мануэлем, ей было так больно, она решила выразить свои эммоции в песне, она вложила свое сердце в эту песню, которую теперь он пел для другой

Amor de engano - любовь обмана
Digo te odio - я говорю ненавижу тебя
miento te extrano - вру, я по тебе скучаю ,
Amor prohibido - запретная любовь
Busco perderte - я ищу потерять тебя
y mas te amo - и я люблю тебя еще больше
Amor no ves - любовь ты не видишь
Me estas matando - ты меня убиваешь
Mi corazon, esta sangrando - мое сердце , течет кровью
Amor no ves - лювовь ты не видишь
Me estas matando - ты меня убиваешь
Mi corazon esta sangrando - мое сердце течет кровью

Она стала писать, но не успела ее закончить, лист с текстом нашел Ману и дописал ее, вспыли в голове слова Пабло когда он читал ее Такое ощущение ,что это написал один и тот же человек, практически невозможно проследить переход от текста Мии до твоего, словно вы испытываете совершенно одинаковые чувства..."

Estamos tan solos - мы такие одинокие
Tan apasionados - такие страстные
Nos deseamos tanto - мы желаем столько
Y hay tanto rechazo - и есть такой толчок
Y no es que no sienta - и это не что я не чувствую
Tu piel en mis manos - твоя кожа, в моих руках
Ganas de gritarte - у меня есть столько желаний кричать тебе
Como yo te amo - как я тебя люблю

Вспомнила, как расплакалась на репетиции, когда Мануэль впервые пел эту песню и убежала, а Мануэль побежал за ней и стал успокаивать. Его губы были так близко еще мгновение и они бы поцеловались, но им помешал Пабло...

Amor de engano - любовь обмана
Digo te odio - я говорю ненавижу тебя
miento te extrano - вру, я по тебе скучаю ,
Amor prohibido - запретная любовь
Busco perderte - я ищу потерять тебя
y mas te amo - и я люблю тебя еще больше
Amor no ves - любовь ты не видишь
Me estas matando - ты меня убиваешь
Mi corazon, esta sangrando - мое сердце , течет кровью
Amor no ves - лювовь ты не видишь
Me estas matando - ты меня убиваешь
Mi corazon esta sangrando - мое сердце течет кровью


 
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:41 | Сообщение # 2
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
- Эй. Мия, - Марисса щелкала у нее пальцами перед носом, - земля вызывает
- Прости я задумалась...
- Издеваешься, - этот голос принадлежал мексиканцу
- Думаю, как сильно надо ударить тебя в следующий раз, чтобы ты мог иногда заменять нас с Мари
- Брейк! Нам еще репетировать, Мия забей на него, - Вико прекрасно знала почему Мия грустит и о чем думает.
Все песни были о любви, грустные и веселые, Ману все время смотрел на Лис, которая неприкрыто светилась счастьем... Когда последнюю песню допели, Вико нажала на большую красную кнопку и все уселись на маты:
- Отлично! - подвела итог Вико, - просто великолепно, вы сегодня на славу поработали. Эти два года не прошли даром. Осталось решить, что мы будем петь на двадцатой.
- Может Me da igual, - предложил Пабло
- Нет, лучше No estes seguro.
- Подождите, - крикнула Мия, - я тут кое что написала.
Она достала из сумки, тот самый листик, Мия встала за микрофон и стала набивать пальцами ритм. Затем закрыла глаза и глубоко вдохнула, словно перед тем как окунуться в ледяную воду. Она начала петь, сначала тихо и неуверенно, а потом все громче и громче...
У нее был очень красивый голос, все смотрели внимательно смотрели на нее. Мануэль, который сидел рядом с Лис как будто забыл о существовании своей соседки и смотрел на Мию, в его глазах была необыкновенная грусть...

Ya no quiero mas sonar - Я не хочу больше мечтать
creer en vos, ya no tengo - И верить в тебя, У меня
ganas de llorar por este amor - Больше нет желаний оплакивать эту любовь

Воспоминания... Странная вещь, они делают с нами странные вещи... Они обладают какой-то странной властью над нами, иногда мы забываем незначительные моменты нашей жизни, но некоторые запечатляются еще и в сердце, мы бережно храним их, и по ночам, оставаясь наедине с собой, где не надо ничего скрывать, ничего врать, прятаться за маски, мы с упоением вспоминаем их...

Todo fue una gran mentira - Все было одним большим враньем
y al final, nada quedara -А к концу нечего не останется
entre vos y yo - Между тобой и мной

-Ты капризная, себялюбивая дурочка!
-Ты целуешься только с дурочками? У меня есть сомнения- зачем ты меня поцеловал?
-Чтобы не ударить!
-Интересно,а Джульетта согласна с твоими методами успокоения дурочек?

Y seras mi amor por siempre - Ты будешь моей любовью навсегда
y hoy mi corazon se muere - Сегодня мое сердце умирает
y ya nada me detiene que escapar - Ничто и нечего меня не остановит чтобы сбежать

-Пожалуйста, забери меня отсюда!
-Успокойся, не плачь, прошу тебя, не плачь! Бей меня, ругай меня, но только не плачь, а то и я заплачу…

No hay que llorar - Не надо плакать
cuando todo esta perdido y muerto -Когда уже все потеряно и умерло
No hay que llorar - Не надо плакать

- Ты подлец, лжец, наглый врун!
- Хватит, это уже переходит все границы, есть девушки на много интереснее, красивее и умнее тебя!
Пощечина, поцелуй

aunque todo duela muy adentro - Хотя внутри все еще кровоточит рана
No hay que llorar - Не надо плакать
Aunque ya no quede nada vivo - Даже, если нет нечего живого

- Знаешь, я боюсь, что когда мы вернемся в Буэнос - Айрес, ты вычеркнешь меня из своей жизни...
- Глупый, ты и есть моя жизнь

No hay que llorar - Не надо плакать
cuando el mundo es un gran desierto - Когда этот мир такой пустынный
Todo pasa el tiempo cura lo peor - Все пройдет, время вылечит все

- Скажи ты мне веришь?
- я не знаю, не знаю, сердце говорит, что ты невиновен, а разум другое
- значит ты мне не веришь?
- пойми как мне трудно!
- а какого мне. уходи...

el olvido sana y se llevara el dolor - Вылечит забвение, и унесет эту боль
no quiero que vuelvas nunca mas por mi - Я не хочу чтобы ты возвращался ради меня
porque no podras resistirme – Потому что, ты не сможешь противостоять

Мануэль не играй, я знаю зачем ты приехал - ты приехал отомстить мне и моему отцу!
- Вы убили моего отца
- Все было не так!
- А как расскажи, ты лучше знаешь!!!!!

No digas que fue ese final - Только не говори, что это был конец
no digas nada mas, es nuestro adios - Не говори больше нечего, пришло время для расставания

- Вот и все, - Мия убрала лист и продолжала стоять перед сокурсниками, - ну как? - она привычным жестом убрала назад волосы и Лис показалось, что она смахнула набежавшую слезинку.
- Давно не было таких песен, - улыбнулся Пабло
- Id est perfecto! - Марисса показала большой палец.
- Эта песня "No hay que llorar", так она называется? - и увидев утвердительный кивок со стороны Мии, Вико продолжила, - мне очень нравится, думаю никто не будет против чтобы сделать ее 20 в нашем списке. Надо только ее доработать, думаю это мы отдадим Пабло, все-таки по его части, а потом распределим текст и все такое
Только Мануэль ничего не сказал, он молчал, он молча смотрел на нее на Мию, на его Мию, на его девочку, которую он по-прежнему любил. Она стояла невыносимо красивая и грустная, словно ничего и не было, слез, обид, ссор. Ее глаза, ее сине серые глаза, глаза, за которые он без раздумий отдал бы жизнь, глаза в которых хотелось утонуть, не боясь захлебнуться любовью...

- так ребята у нас концерт через три недели, вы должны репетировать, репетировать и репетировать, - вывел его из транса голос Вико
- множество моих знакомых даже не мечтает о таком, а я сижу на репетиции одной из самых популярных групп Аргентины, о которой узнала совсем недавно...
- а почему ты раньше о нас не слышала?
- Слышала, но... - Лис замолчала и посмотрела в глаза Ману, а затем улыбнулась, - просто вашу группу любил очень дорогой мне человек, которого я потеряла.
- прости, - он почувствовал себя виноватым.
- дело не только в этом, но для меня музыка это совсем другое
- музыка, - Мия села с ней рядом, - музыка... Музыка - это я. Она казалась мне чем-то далеким и недостижимым. Музыка всегда была для меня чем-то святым, мне не хотелось ей ни с кем делится. я любила петь, но чтобы так. Ни когда. Это произошло совершенно случайно, наверное это была судьба. Это было два года назад мы должны были выступить в баре одного нашего другого, потому что у нас не было денег, чтобы расплатится и мы спели, я, Пабло и Мануэль. После этого я поняла, что не могу без этого жить, что это мое призвание, что это необыкновенная энергия и радость и я могу это чувствовать и понять. Сначала мы пели тайно, потому что мой отец и отец Пабло не за что не разрешили бы нам петь. Но потом они узнали, такое нельзя скрыть и мы подписали бумаги, что не будем петь, но на следующий год мы собрались снова. и вот Ерревей до сих пор жив. Музыка это моя жизнь.
- предлагаю спеть для Лис Resistere, если я не ошибаюсь она ее еще не слышала, думая она ей понравиться, песня про нашу жизнь, - Пабло достал небольшую коробку где лежало много разных кассет, - по-моему эта, - он вставил диск в проигрыватель и жестом подозвал их.
- Классная песня, Пабло написал ее Мариссе, - шепотом прокомментировала Вико

Si no te tuviera a vos -если бы у меня не было тебя
como costaria sobrevivir -какова была бы цена жизни
Si no te tuviera a vos -если бы у меня не было тебя
en un mundo sordo para sentir
чтобы чувствовать в этом глухом мире

Estamos tan solos -мы такие одинокие
tan apasionados -такие страстные
que es facil herirnos -так легко уязвимы
por cualquier costado -со всех сторон
que sonar despiertos -что мечтать
es un gran pecado -большой грех

Si no te tuviera a vos -если бы у меня не было тебя
que estas caminando -ты бродил бы
en busca del sol -в поисках солнца
Si no te tuviera a vos -если бы у меня не было тебя
que estas esperando -ты надеялся бы
un dia mejor -на лучший день

En un precipicio -из пропасти
casi sin salida -почти нет выхода
con toda la bronca -со всей злостью
y la rebeldia -и мятежностью
para resistir - чтобы бороться
tanta pesadilla -с этим кошмаром

Pero aqui estas -но ты здесь
y a mi lado vas -и ты идешь ко мне
y gritamos juntos -и мы кричим вместе

Resistire -я буду бороться
cualquier ataque al corazon
-как-нибудь с болью в сердце
Resistire - я буду бороться
cualquier ataque a la emocion
-как-нибудь с эмоциями
la hipocresia, la mentira -лицемерием и враньем
la idiotez, la sin razon -с идиотизмом, с безрассудностью
Resistire, resistire -буду бороться, буду бороться

Resistire -я буду бороться
la cobardia no se puede -я не могу бояться
Resistire -я буду бороться
las apariencias del que diran
-с условиями, которые мне ставят
todos los moldes, la prepotencia
всеми способами с всевластием
la diferencia, resistire -я буду бороться с разногласием
Resistire, resistire -я буду бороться, буду бороться
Si no te tuviera a vos -если бы у меня не было тебя
que me pones alas -ты даёшь мне крылья
para volar -чтобы улететь
Si no te tuviera a vos -если бы у меня не было тебя
que vives a pleno -ты не жил бы полной жизнью
para sentir -чтобы чувствовать

Sin resolver mucho -не принимать решения
contar sin sentido -рассказывать не чувствуя
y miedo profundo - и глубокий страх
a ser uno mas -становится больше
sin poder sonar. -без возможности быть услышанным

- Здорово, - Лис улыбнулась
- А теперь, девочки, посидите здесь какое-то время мы скоро придем, - Пабло чмокнул Мариссу в щеку и скрылся вместе с Ману
- Надеюсь они додумаются взять Рокко, - Потянулась Вико
- ну как тебе наша тюрьма строго режима? - Марисса легла на спину и повернула голову в сторону Лис
- я думала это будет хуже, но у вас тут как я погляжу жизнь бьет ключом
- и так и норовит попасть нам по головам, - закончила Марисса, - сегодня будет веселый вечерок.
- я вообще-то пообещала отцу, что эти выходные буду дома, - Мия с интересом разглядывала маникюр
- мне звонила мама и сказала, что она таки смогла переубедить Франко и сейчас они должно быть лежат в салоне спа...
- а при чем здесь твоя мама? - Лис с непониманием смотрела на Мари
- мы с Мией сводные сестры, ее папочка женился на моей мамаше, так что теперь приходится делить жилье вон с ней, - она кивнула на Мию.
- Здорово, а я одна у мамы, мой отец бросил нас и вот теперь мы живем с ней вдвоем.
- да ладно, у меня вообще мать с отцом давно расстались и моя семья это девчонки, - Вико тряхнула волосами, - но я уже привыкла, за то можно не отчитываться где ты была с кем и так далее.
- меня если что прикрывает Соня, а день в неделю можно и потерпеть, - сказала Мия.
Вдруг из-за угла появилась рука, которая держала большой черный пакет:
- Я слышал здесь три красавицы заказывали шикарный ужин на семерых? - послышался слегка хриплый голос
- Рокко! - Виктория бросилась ему на шею.
Вслед за Рокко появились Мануэль с Пабло, которые тоже держали пакеты.
- ну а вот и мы, - Ману достал из пакета две бутылки красного вина, - мы решили отпраздновать поступление Лис в наш колледж
- Вино для прекрасных девушек и скромная закуска, - Пабло достал коробку шоколадных конфет и апельсины.
- Вот я еще нашел пару дисков, - Мануэль колдовал с прозрачными коробочками у проигрывателя.
Заиграла музыка, на самодельном столе стали постепенно появляться пластмассовые стаканчики и шоколад. Когда все ребята уселись Мия подняла вверх стаканчик до краев наполненный вином:
- Предлагаю выпить за нашу группу и за нашу новую одноклассницу Алиссу, - она улыбнулась.
Ура! - раздался хрустящий звук от столкновения стаканчиков. Марисса поднялась и стала танцевать и кивнула Мии, но та сделал еще глоток и отрицательно покачала головой, тогда Мари взяла за руки Вико и Алиссию и подняли их.
- Мия, давай, - Вико протянула ей руку
- зажигаем, - Марисса и Лис протянули ей руки и рывком подняли ее.
Затем потихоньку подтянулись мальчики, Лис почувствовала как руки Мануэля обвиваются вокруг ее талии. Она пьянела от его запаха. его губы были очень близко, так и хотелось до них дотянуться. Их тела изгибались в такт музыке, вино постоянно подливали и она уже потеряла счет опустошенным рюмкам. Яркие краски, тусклый свет, улыбки вокруг. Мия танцевала то с Рокко то с Пабло, пока вико с Мариссой не занимали ее места.
Голова слегка кружилась, она держала Пабло за плечи с трудом переставляя ноги, ее туфли лежали в угла у дверного проема. Марисса как раз вышла, чтобы позвонить Соне, а Вико с Рокко сидели на мате и целовались. она вздохнула и почувствовала, как веки становятся свинцовыми, а глаза закрываются. Но ее взгляд случайно упал на Лис и Мануэля, одна его рука была в заднем кармане джинс, а другая лежала на талии под тонкой кофточкой, она встретила его взгляд и быстро отвернулась, Мия уткнулась носом в шею Пабло стараясь выкинуть из головы проклятую картинку. Черт побери, сколько это может продолжаться.
Этот взгляд, нет она скорее всего просто была пьяна, он посмотрел в глаза Алиссия, ярко зеленые с черными густыми ресницами, наверняка не один парень терял из-за них голову. А он, нет... когда он закрывал глаза он всегда видел ее серо-синие слегка прищуренные глаза и маленькую родинку на подбородке.
Снова заиграла быстрая музыка и Мия почувствовала руку Мариссы у нее на плече, та закружила ее в танце.

- а где наша Виктория, - она при помощи Пабло спрыгнула на землю держа в одной руке туфли ,а в другой джинсовую кутку, - черт, холодно...
- Она с Рокко, - Пабло приобнял Мариссу, - ну как тебе Лис?
- да ничего, - она почувствовала, как рука Мануэля блуждает где-то в области застежки от лифчика.
Мия пошла вперед перекинув куртку через плечо, Алиссия была пошла за ней, но его рука схватила ее за талию и страстно привлекла к себе. она почувствовала как его горячее дыхание обжигает шею, а руки медленно расстегивают блузку...

Мия вошла в комнату, оставив дверь открытой - Пабло "желал" Мариссе спокойной ночи и в изнеможении упала на кровать
- Пока, милый, - из-за двери показалась задняя часть Мариссы, через несколько секунд появился и верх.
- я сбросила наверное килограмма полтора, а ученные еще утверждают, что алкоголь вреден для здоровья, - Мия с трудом встала и стала медленно стягивать одежду.
- да уж, - Марисса натянула ночнушку и легла под одеяло, - хороший был вечер
- только безумно хочется спать, а Лис что потерялась? - спросила она будто невзначай, стараясь не смотреть Мариссе в глаза
- Мия, - начала она осторожно, - она наверное осталась с Мануэлем...
- я думала она умнее, - она держалась за спинку стула и увидела как костяшки рук становятся белее.
- Они понравились друг другу, в этом нет ничего странного или противоестественного, но будь с ней помягче она ведь ни в чем не виновата, в конце концов она ведь ничего не знает.
- ничего и нет, - она посмотрела на Мариссу и та отвернулась, она ведь все понимала
- ну тогда засыпай, - она потушила лампу.
Мия легла в кровать и взяла небольшого мишку который стоял рядом и стала поддергивать его за ухо. Она всегда любила что-то теребить когда нервничала. Лис и Ману. Она должна была это предвидеть... А лис, лис, она ведь ни в чем не виновата, не виновата, что тоже попалась на эти глаза. Она не имеет права злиться на нее, ведь между ними все давно кончено и ее не должно волновать, где она сейчас и что делает... с ним. Она взглянула на Мариссу, которая крепко спала и улыбалась во сне. Наверное ей снился Пабло. Мия аккуратно поддела ногтем шовчик у уха мишки и аккуратно подцепила небольшую свернутую в четыре раза фотографию. На ней были она на четвертом курсе... и Мануэль. Она любила смотреть на эту фотографию И пусть между ними ничего не может быть, пусть она не должна думать о нем, возможно хоть так ей удастся забыть его, но... она посмотрела на нее еще несколько минут и спрятала обратно. Никто не должен был знать об этом. Марисса, Марисса была ей и сестрой и с подругой, она все прекрасно понимала и не спрашивала ее ни о чем, когда она приходила вся заплаканная. Она все знала, но молчала потому что , она даже чувствовала как она, она была ее сестрой. Она вздрагивала от каждого шороха. Она ведь так и не согласилась дать ему это... в отличии от Соль, Фернанды и множества других девушек. Каждый раз когда она слышала о его связи ее передергивало от отвращения. Она не могла поверить, но ведь это был просто секс. А Лис, он ведь ей действительно нравится она видела это по ее глазам, а что если это не просто на один вечер, что если он в отличии от нее не разучился любить. ее сердце сжалось и она попыталась отогнать эту мысль от себя подальше.


 
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:41 | Сообщение # 3
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Его руки и губы изучали ее тело, ее блузка лежала где-то в стороне, она ничего не видела и не чувствовала кроме огромного желания и счастья. Ее словно одурманили, она не хотела, чтобы это когда-то прекращалось. Она даже не знала где она находится, это было уже не важно, ведь он был с ней, он любил ее в этот момент. Она задыхалась от счастья. Его губы и язык исследовали каждый сантиметр ее кожи, каждая клеточка ее отзывалась на одно лишь его прикосновение. Она готова была кричать от этого невероятного чувства ,которое распирало ее изнутри. Она почувствовала как его руки заползает под ее джинсы и медленно расстегивает их, его губы опускались все ниже и когда он растянул их и осторожно спустил. Она вдруг рывком отодвинулась от него, словно испугавшись чего-то. он поднял голову и увидел как сидит будто загнанный зверек и смотрит на него своими зелеными глазами.

Мия сидела и смотрела на мишку мысленно ведя с ним диалог. страшным грохотом отдавалась каждая отбитая секунда. Удары не прекращались их становилось все больше. Время тянулось медленно и одновременно стремительно, она то и дело оглядывалась на часы. Вдруг она услышала шаги, сердце вдруг застыло где-то в гортани, хотя может кто-то просто пошел спуститься в кафе за водой. Шаги были очень легкими, кто-то не хотел чтобы его услышали, они становились все отчетливее. Мия приподнялась на локтях и увидела как поворачивается ручка двери, она выдохнула:
- Лис, - и дверь открылась...

- тихо это я, - шепотом сказала Виктория, расстегивая куртку
- но что ты здесь сделаешь? - она не знала, что сказать и сочла это за самый разумный вопрос.
- господи, - Виктория стала раздеваться, - ты в курсе что учудил наш надсмотрщик? Рокко сказал, что после того случая, когда мы сбежали на дискотеку он проверяет по спальням мальчиков, - она скорчила гримасу отвращения
- ясно, - Мия грустно взглянула на мишку
- а ты не спишь из-за...
- ты меня разбудила своим топаньем в коридоре, - прервала ее Мия
- Знаешь, - Вико села к ней на кровать, - раньше ты никогда не врала нам с Мариссой...
- А почему вы решили, что можете лезть в мою жизнь? - она сказала это в голос и Марисса заворочалась
- Потому что мы твои подруги и чтобы ты не говорила ты ждала не меня, ты ждала Лис, потому что ты знала, что в эту ночь она не одна, а с человеком о котором ты грезишь и пишешь песни.
- Не смей, - Мия откинула одеяло
- Мия не зарывайся, - предупредила Марисса, - Вико права, почему ты не хочешь рассказать нам правду?
- какую правду, нет никакой правды, он для меня умер! - она перешла на крик
- именно поэтому его фотография лежит в мишке и ты смотришь на нее, стоит нам с Мариссой уйти
- !!! - Мия залепила пощечину Вико, - как ты смеешь рыться в моих вещах, что подхватила манию рокко и натыкала везде своих камер? тоже мне хороша подруга
- забудь про это слово навсегда, наша дружба умерла, - медленно произнесла и, набросив куртку, поспешила к двери и вдруг остановилась, - я никогда не рылась в твоих вещах и тем более не шпионила. Просто, когда ты напилась и лежала с фотографией... дура, - она закрыло лицо рукой, почему я перед тобой оправдываюсь, ведь ты - это просто маленькая глупая девочка. Я в тебе ошиблась.
Она закрыла дверь. Мия сидела приоткрыв рот и смотрела на дверь. Господи, какая же она идиотка, ведь после очередной пьянки, она убежала в свою комнату в слезах и лежала с его фотографией, как вошла Вико и Мия стала судорожно запихивать ее обратно, Вико сделал вид, что ничего не заметила. Ей было ужасно плохо, после очередного концерта Мануэль ушел с новой девушкой. Она перебрала лишнего и не знала ,что ей делать и пошла по самому простому пути просто убежала. Вико пошла за ней, как она была благодарна за тот вечер, ей надо было просто выговориться, сказать, про все то, что накипело, а Вико ее выслушала, успокоила. а наследующий утро... наследующие утро мишка лежал на месте вместе с фотографией, но Вико ей даже ничего не сказала... она все поняла. господи, какая же она дура. Она обидела лучшую подругу. Она оперлась наклонила голову и почувствовала как маленькая слезинка медленно пробежала по лицу, оставляя за собой тонкий след. Она посмотрел на Мариссу, она всегда умела давать дельные советы.
- Иди за ней, - она отвернулась на другой бок.
Мия встала и уже было пошла к двери, но остановилась у кровати Мариссы и чмокнула ее в щеку: " прости"

- что-то случилось, - Мануэль сел к ней ближе и пристально смотрел в глаза, - если ты не хочешь, прости... я знаю это очень быстро, просто...
- просто для тебя это привычка, - она опустила голову
- нет, это так глупо. я разучился любить и теперь девушки для меня это простое развлечение, - он поймал ее взгляд, -я должен быть честен с тобой, но знаешь, сегодня мне показалось, что может я снова смогу полюбить, я не знаю, последний раз я чувствовал это год назад...
- но что случилось?
- глупая ссора смогла убить любовь, которая мне казалась вечной. я не знал, я не представлял себе жизни без нее
- ты до сих пор любишь ее, - он услышал в ее голосе хорошо спрятанный испуг
- не знаю, - он ведь правда не знал, хотя... он должен был попробовать полюбить, - но я так больше не могу, я должен начать все заново. Извини что так получилось
- нет дело не в тебе, понимаешь я не умела любить, до сегодняшнего дня, увидев тебя мне вдруг показалось, что это не просто очередная встреча с парнем, для меня это было как молния. Я боюсь, это такое необъяснимое чувство, я даже не знаю ,что это любовь или просто страсть. Господи, что я говорю... со мной такого никогда не было.
- ты девственница? - он усмехнулся
- нет, я про другое, - они засмеялись.
- ну раз ты не готова, я могу подождать, я согласен, - вся эта история ему что-то напоминала, что-то связанное с синими глазами и маленькой родинкой на подбородке, он сел сзади и обнял ее, от нее пахло ночью, манящей, темной ночью, а потом начал аккуратно застегивать блузку, но случайно его рука дотронулась до нее и он понял, что снова хочет ее, но в этот раз все было по-другому она словно откликнулась на его призыв.
- я готова, - она откинулась в темноту навстречу звездам.
Может он действительно сможет ее полюбить.

Она шла по темным коридорам школы, где ты Вико. Вот дура, как она могла так поступить с ней. "ты - это просто маленькая глупая девочка. Я в тебе ошиблась. " - эхо в ушах становилось все громче, она была права. После проблем с родителями Виктория очень повзрослела и смотрела на вещи по иному, но для них она по-прежнему была той Вико с потрясающим голосом и чистой душой, которая всегда была готова прийти на помощь. она присела перед дверцей под лестницей и постучала:
- Fuck off, - услышала она знакомый голос и улыбнулась
- к тебе пришла одна маленькая и очень глупая девочка, которая боюсь не сможет поумнеть и повзрослеть ,если кто-то не откроет дверь, - не самое лучшее начало, но все-таки
- надо же наша мисс Совершенство и что же вам надо может принести воды с аспирином или подтереть нос? Ведь именно для этого нужны служанки, ой простите - "подруги"
- Вико прости я вела себя как дура, я совсем забыла про ту историю, я не знаю что мне делать, прости.
- я не хочу с тобой разговаривать.
- помнишь ты мне говорила, что подруги это самые близкие люди, которые всегда помогают друг другу если им плохо.
- вот и иди к подруге, лично я хочу спать и твой голос мне страшно мешает, так что не соблаговолили бы вы мадам заткнуться и отойти почивать?
- ты сама знаешь как трудно меня заставить заткнуться, ведь быть мной это тяжкий труд, - передразнила она саму себя, - Вико, знаешь ты была права. Я тогда ждала Лис. Почему? не знаю, просто может для меня еще не все закончено. Зачем врать, мы ведь обе знаем, что нет. Что я... я... люблю его, - она выдохнула и замолчала. она произнесла эту фразу впервые за девять месяцев. она знала это и раньше как бы ни хотела себя обМануть, но произнести это, нет этого она не могла не для себя ни для кого либо другого. сказать это было все равно что признать и ясно почувствовать эту любовь и боль.
Дверца приоткрылась и оттуда показалось лицо Вико, она посмотрела на нее, показывая, что готова слушать дальше.
- Каждая его новая девушка для меня словно удар ножом. я так больше не могу. Но Лис, не знаю, у меня к ней какое-то особое отношение, будто она не случайная пассия. Но я не могу злиться на нее, она первая кто смог мне действительно понравится. с тех пор... с тех пор как мы расстались с Мануэлем я перестала воспринимать людей, новых знакомых я не ставила ни во что. У меня были только вы с Мариссой, - она робко взглянула на Вико и снова опустила глаза, - я боялась сломаться, сделаться еще слабее. Это чувство сделало меня уязвимой, я не могла себе позволить оступиться. Я бы сорвалась если бы не вы. Прости меня, Виктория, кричи на меня бей, но только не молчи. ты не представляешь как ты нужна мне сейчас.
в ее глазах было столько мольбы и боли, что она просто не смогла сказать ей нет.
- Залезай, - Вико отползла назад уступая место Мии.
они легли рядом и уснули. Мия не боялась, что завтра ей придется идти через всю школу в пижаме или что Фред сделает ей выговор, она могла просто лежать и ни о чем не думать. просто тихо спать.

Она проснулась от холода. Где она? Что произошло? она оглянулась она лежала в небольшой комнате, укрытая теплым пледом, на оранжевом матрасе, освященной слабым солнечным светом. Ману... никто не ответил. Значит он ушел? нет он не мог, после всего то, что было... или... Мия ведь говорила... Ману... Она застегнула кофту и открыла дверь, в лицо ударил утренний ветер
- Ману, - тихо позвала она, он сидел на тротуаре и курил, значит он не ушел. Она улыбнулась, ветер ерошил его волосы, но он выглядел таким одиноким, что сердце на мгновение сжалось, но он не один, больше не один, он остался, остался с ней.

Он не услышал как она открыла дверь. Он смотрел на небо, оно было таким большим и голубым, в нем можно было утонуть, как в глазах. Он не спал всю ночь, просто не смог уснуть, а эта комната была слишком маленькой для него, для его мыслей. Он казался себе предателем, предателем самого святого, своей любви или просто воспоминаний. Это чувство оно было настолько глубоко в нем, что ничего не могло выселить его из его сердца. Он никогда не говорил и даже не думал о ней, в присутствии других людей. Эта память была большим ярким и светлым пятном, наполненным светом и смехом в его душе. А теперь, теперь ему казалось, что он предал это чувство. Почему? возможно потому когда он вчера говорил, что хочет снова научится любить, это были не просто слова, потому что он действительно хотел ее забыть, настолько его замучили воспоминания, что когда руки Лис касались его он почувствовал тепло, которое не чувствовал год с тех пор как... как Мия ушла, сотни рук обнимали его и хотя в эти объятия было вложено много страсти, но от них веяло холодом. Лис... они были чем-то похожи с Мией, больше уже не с его Мией, у Лис был тот же грустный взгляд, только глаза были зеленые... Лис у нее в душе был необыкновенный огонек, который встречается лишь у некоторых людей, как у Мии например, но она была другой. Он разучился любить, а учится этому опасному занятию снова ему не хотелось. Он любил всего однажды и он знал, что он не может забыть эту любовь не может забыть Мию...

Она подошла и тихо села рядом
- ты рано проснулась.
- люблю утро... все еще спит, так тихо...
- ты похожа на утро, - Мия, Мия тоже любила утро...
- а ты на ночь
- только ночью я могу чувствовать себя свободным, - ведь только ночью он был с ней, он попытался прогнать от себя мысли о ней...
- нам скоро надо возвращаться, - она поежилась
- иди сюда, - он обнял ее и зарылся в ее волосы, он почувствовал тепло, но вдруг он вспомнил ее глаза и его словно полоснуло ножом, как обоженный он вздрогнул
- что-то случилось? - она взяла из его рук сигарету
- нет ничего...
- расскажи мне о вас, о колледже, о людях...
- что конкретно ты хочешь узнать?
- о Мии, о Мариссе, о Вико...
- как я заметил вы с ними хорошо поладили
- да... они классные девчонки... но мне наверное больше всего понравилась Мия
- почему?
- не знаю, у меня сложилось такое впечатление будто я знаю ее всю жизнь. Но при этом я не знаю чего-то очень важного. Словно есть какой-то большой секрет, о котором все знают, но молчат... ты понимаешь о чем я?
- да, я знаю...
- иногда когда я смотрю на нее она мне кажется такой грустной и одинокой... словно она пережила что-то нечто очень страшное... Красивая и очень грустная...
- мне кажется вы с ней станете хорошими подругами.
- неплохо бы... холодно, пойдем?
- нет, ты иди, а я еще посижу, -он поцеловал ее
Он следил за ней до самого угла. как же они похожи, но его не покидал ощущение, что все равно что-то не так. Может он просто боялся? Половина седьмого, пора возвращаться...

Она сидела рядом со спящей Вико и смотрел в никуда. Вико... она улыбнулась. Теперь все было по-старому, хотя нет... Лис. впервые за долгое время она смогла почувствовать к кому-то симпатию, она просто не имела права ставить между собой и Аллисией свое прошлое. В конце концов она должна перестать цепляться за воспоминания, ну или хотя бы попытаться. Она не могла больше сидеть на месте, Вико слишком сладко спала и разбудить ее было бы варварством. Он тихонько открыла дверце и вылезла, на ней был обычный голубой топик и белые штаны, она потянулась. Идти в комнату она не хотела, она не хотел сейчас кого-то видеть, а тем более с кем-то разговаривать. Она уже подошла к лестнице, чтобы свернуть в кафе, как услышала шаги. Фред! как же она могла забыть, что он совершает утренний обход.
- Эй, - услышала она знакомый до боли голос из-за угла
Она бросилась бежать по ступенькам, "Эй!". Черт заметил. "Остановись!" - голос становился все ближе, нет уж общение с Мариссой дало о себе знать и она побежала быстрее прежнего. она открыла ближайшую дверь и захлопнула ее за собой. Голубые стены, отлично половина мальчиков. Она тяжело дышала после долго и утомительного бега, как снова услышала шаги. Она побежала и рванула на себя крайнюю дверь.
- эй, Мия? - услышала она голос пабло, - что ты здесь...
- привет и пока, - она открыла окно и спрыгнула на приступок, с которого можно было перебраться на первый этаж, закрыла глаза и сделал глубокий вздох.
- Сеньор бустомантэ, что здесь происходит?
- это вы у меня спрашиваете, я тут сплю, а вы вламываетесь ко мне с криками.
- почему у вас открыто окно.
- мне врач советовал или вы думаете, что сейчас из него спрыгнула какая-нибудь голубоглазая блондинка, - Мия еле сдержалась что бы не засмеяться
- это не смешно сеньор Бустомантэ.
дверь захлопнулась.
- ну как ты? - услышала она голос сверху, подоконник загораживал вид
- спасибо, уже лучше.
- ну пока.

он шел по привычной дороге, школа... теперь она напоминала ему тюрьму...

теперь перед ней стояла другая проблема, как спуститься, лезть назад не было смысла там еще караулил фред, а сама она бы не поднялась. она хотела встать на другой уступ как вдруг увидела человека прямо под собой:

- Ману?
- Мия?

Может ему не стоит столько курить в семь утра?
она что уже упала и оказалась в раю?
- ну пятый курс... - услышали они слегка хриплый голос Фреда, который озирался по сторонам в поисках беглянки. Он посмотрел на Мию, она глядела на Фреда как испуганный зверек, у него был выбор оставить все как есть, чтобы ее поймали или...
- ай, - с громким криком Мануэль схватился за колено и упал на землю. Первой мыслью Мии было спросить что случилось, но увидев приближающуюся фигурку Фреда, она затаила дыхание и с жадным вниманием смотрела на них
- Агирре, что-то случилось? почему вы здесь? - фред обеспокоено присел рядом с ним, - или, - он прищурился, - это вы бегали по коридорам сегодня?
- сеньор, - он послал Мии вопросительный взгляд, но тут же отвел глаза в сторону, - я хотел спуститься вниз, чтобы попить воды, как услышал странные голоса.
- что за голос? вы имеете ввиду, что в школе кто-то был? - он заговорил шепотом
- да, да, я не разглядел лица, по-моему это был мужчина. Увидев меня, он побежал, я бросился за ним, но споткнулся и разбил колено... но мне удалось до этого слегка подмять его по этому он тоже не может быстро идти, бегите, вы еще можете его догнать, а я как нибудь...
- спасибо Мануэль, - Фред побежал в сторону, которую указал Мексиканец.
Дождавшись пока он скроется за углом, Мануэль поднялся и приставил небольшую лестницу, которая стояла рядом.
- Спускайся, - он ежесекундно оглядывался на лево
- черт! тут нет нескольких ступенек, - Мия стояла на последней ступеньки, от которой до земли было примерно 3 метра.
- прыгай!
- я боюсь.
- сломать ноготь и набить маленький синяк? - она бросила ему презрительный взгляд, - ладно ,я тебя поймаю...
- что, да я скорее пойду с повинной к гитлеру! ты же мне все кости переломаешь!
- отлично, до встречи через несколько дней, - он развернулся
- я ненавижу, когда ты так делаешь! - Мия присела и взялась одной рукой за перила.
Парень довольно улыбнулся: - давай...
Прыжок. Спустя несколько секунд он понял, что он лежит на земле, а она лежит сверху крепко обнимая его. Он слегка повернул голову и дотронулся кончиком носа до ее шеи. ее запах такой знакомый и родной просто пьянил его. Словно не было этого года разочарований, словно каждый вечер была с ним только она.
Она почувствовала тепло, которое разливалось по всему телу, ветер больше не пронизывал все тело, как будто быстро взошло солнце. Она знала, что должна встать, но оторваться она просто не смогла. Вдруг в памяти всплыло лицо той девушки, с которой она застала их впервые, ее словно ударом тока отбросило в сторону.
Он ничего не понимал, все же было так замечательно, что произошло. почему она так смотрит на него.
- сеньорита Коллучи, ну а вы что здесь делаете? - Фред стоял всего в нескольких шагах от них.
Ману посмотрел на него так, словно увидел впервые, затем снова перевел взгляд на Мию.
- сеньор Гарсия, минут десять назад я услышала страшные крики во дворе, когда я выглянула в окно, я увидела Агирре, лежащего на земле, он держался за колено, - она бросила ему выразительный взгляд и парень тут же изобразил страшные мучения, - я поспешила на помощь. я знаю, это противоречит правилам, но я не могла поступить иначе.
- ну хорошо Коллучи, допустим я вам верю. Теперь вы свободны, а я пока провожу Агирре в мед пункт
- знаете, у меня сейчас работа по истории и я никак не могу пропустить урок, а колено это всего лишь ушиб, я могу попытаться идти.
- ладно, Коллучи отведите его на историю, а я пока проинформирую директора.
- хорошо, - Мия села рядом и взяла его за руку, но стоило лишь Фреду уйти как она встала перед ним, - почему ты помог мне?
- я не привык подставлять людей.
- даже дуру барби ?
- а ты еще обижаешься, когда я так говорю...
- знаешь мне это было не нужно, я сама бы справилась.
- флаг тебе в руки? ботинки в ноги и кастрюлю на голову от Луи Витана
- Витон, идиот! - она развернулась.
- а помочь бедному Мануэльчику дойти до истории? - он усмехнулся и откинулся на траву, вспоминая прошедшие десять минут.

- а вот и вернулась наша гулена, - улыбнулась Марисса, увидев крадущуюся Лис
- привет, а где девочки?
- Вико с Мией поссорились ночью и сейчас наверное где-то спят забыв обо всем на свете. Ну рассказывай!
- Это было необыкновенно, - она села на кровать к Мариссе, - со мной такое в первый раз.
- ты хочешь сказать, что вы переспали?
- да, но это был не просто секс... это было что-то больше... а еще он мне сказал что он любил всего лишь один раз в жизни, но потом они расстались. он сказал, что с тех пор так и не смог никого полюбить...
- он что-нибудь еще говорил про нее...
- мне даже показалось, что он до сих пор любит ее...
- и что он ответил?
- сказал, что может быть еще любит ее, но ему надо попробовать. а ты знаешь, что это за девушка?
- да, но... - она не знала, что сказать, лис имела право знать правду, хотя... - это была....
- Марисса? Лис? - Мия стояла в дверях с недоумением смотрела на них.
- Мия...

- вообщем неважно, она ушла из колледжа, забыли, - Марисса постаралась сделать так, чтобы ее слова звучали убедительно
- а, ну ладно, - похоже у нее получилось.
- а чем это вы тут занимаетесь? ну как рассказывай!? - Мия села на кровать рядом с Лис и лукаво смотрела ей в глаза.
- ну ничего особенного...
- ну конечно, - Мия прищурила глаза и рассмеялась, - а меня чуть не запалил Фред, но я ловко вывернулась
- моя школа, - Марисса расплылась в улыбке, - а у меня есть потрясающая новость, сегодня у нас свободная квартира, Соня увезла Франко в Италию на пару дней
- а у меня плохая, точнее еще лучше: вико мне вчера сказала ,что с нами захотела подписать контракт крупная звукозаписывающая компания и они хотят с нами встретится завтра, а если все пройдет удачно, то мы получим конртакт с Sounds of america!
- а!!! - Марисса захлопала в ладоши, - но как? как?
- завтра у нас состоится прослушивание, а потом мы будем должны обговорить все детали, но это еще не все, - они с Мией держались за руки и Мия лукаво улыбнувшись заговорщеским шепотом продолжила, - и тогда они берутся финансировать наш концерт... и турне по Европе.
- ура! - Марисса запрыгала на кровати, - Мия я тебя люблю! нам надо все сказать мальчикам и сегодня состоится самая лучшая репетиция Ерревей за всю историю.
- Да, только надо подождать Вико и бежать к нам домой. Позавтракать мы все равно не успеем, так что я в душ, а ты за Вико и мальчиками.
- то есть вас весь день не будет?
- ага, но думаю ты у нас не заскучаешь...
- то есть я иду с вами?
- но если хочешь конечно...
- только ради вас...

Солнечный лучик бегал по комнате, делая предметы золотыми... она сидела у зеркало и внимательно разглядывала свое отражение. Она впервые чувствовала себя счастливой в полном смысле этого слова. Она думала, что жизнь за стенами это колледжа такая же серая как ее обычные будни, но она здесь била фонтаном. Может настоящая жизнь она и есть такая: яркая, веселая и наполненная криками Мариссы... Марисса?
- Лис, ты где? не пугай меня, а то я решила, что ты спишь с открытыми глазами, - Марисса стояла прямо перед ней рядом с Вико, которая похожа так и не вкусила радость сна.
- мы через пятнадцать минут встречаемся с мальчиками внизу, так что бегом, мыться одеваться и за микрофон, - на наконец-то, - из душа вышла Мия, в халате
- привет, вико, когда мы встречаемся?
- через двадцать минут... но Мия, если ты будешь перерывать весь шкаф, то ерревей превратится в трио.
- у меня все продумано, - она достала из шкафа несколько вещей и разложила их в четыре стопки, бессонница все-таки штука полезная.
- знаешь, иногда у меня возникают подозрения, что в твоей голове все еще живет одна маленькая извилина.


 
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:42 | Сообщение # 4
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
она довольно оглядела всех троих, ну прямо с обложки журнала, ну если не сложится ее карьера певицы, то без куска хлеба она явно не останется. цок-цок застучали каблучки по лестнице.
- Ну а вот и мы, - парни обернулись и девушки увидели невысокую брюнетку, которая вела задушевную беседу с Ману и Пабло
- здравствуй дорогой, - Марисса облокотилась на Пабло и тот оторвав взгляд от собеседницы поцеловал ее, - Марисса Андрадэ.
- а так значит это правда, что вы с Пабло встречаетесь? - она премило улыбнулась.
- да, а вы я вижу не плохо осведомлены о нас, но боюсь я вижу вас впервые.
- я дочка Вена Стоуна...
- виктория Пас, - она холодно протянула руку и добавила, - я менеджер группы, а ты насколько я понимаю, дочь того самого вена Стоуна, с которым мы вчера разговаривали.
- кто это такой? - Марисса судя по поведению Вико поняла, что общение с этой "очаровательной особой" может затянуться.
- продюсер из Sounds of america! они обещали прислать сегодня агента.
- привет, - Лис встала рядом с Ману и тот чмокнул ее в щеку. Незнакомка одарила алиссию неприятным взглядом.
- Ману я не знала, что у тебя есть девушка, - Мануэль при этих словах слегка покраснел и крепче обнял Лис, - значит ты и есть четвертая - Мия Количчи?
- Коллучи, хотя откуда тебе знать имя знаменитого модельера и его дочери певицы ,имя которой скандируют стадионы, - она с отвращением взглянула на одежду незнакомки агент? - Мия вышла вперед и гордо смотрела на девушку у нее в руках была бутылка с колой, - что-то это мне напоминает дочка знаменитого продюсера брюнетка, которая с трудом различает буквы, готова помочь группе достичь вершин небывалых вершин, интересно у меня одной де жа вю? тебя случайно не Сабрина зовут?
Лис заметила как Вико, Марисса и Пабло улыбались, стараясь сдержаться от смеха.
- а ты что угадываешь имена? прогадала Инес. просто я одеваюсь исключительно в Париже и Милане, так что немудрено что я не знаю аргентинских начинающих модельеров
- Инес сегодня будет на нашей репетиции, - Ману увидел что Мия готова ответить что-то едкое - и решил предотвратить конфликт
- Что????? - Марисса, Мия и Лис переводили взгляд то на Инес то на Ману
- у нас мало времени пойдем, - Мия стала спускаться и, как только поравнялась со Стоун, быстрым движением открыла пробку, маленькие капельки брызнули на белую блузку девушки, и она с ужасом завизжала...
- мне так жаль, - Мия непринужденно улыбнулась и сделал глоток, как...

Инес с силой толкнула бутылку, которая отлетела и... Мия успела нагнуться и содержимое вылилось прямо на Соль, которая тихо пристроилась за ними:
- Мои волосы! - Соль в ужасе пыталась стряхнуть капельки колы с себя, но они лишь лучше впитывались.
- Риварола, как не хорошо подслушивать, - заметила Марисса с поистине отческим голосом.
- Стоун? - Соль с круглыми глазами смотрела на инес, которая довольно улыбалась.
- Соль? - какими судьбами?
- вы знакомы? - они с недоумением смотрели на них.
- еще бы, мы учились в одной модельной школе, ах да, Соль ты не слышала мне предложил работу Гай Личчи, этот фотограф, к которому ты ходила на пробы пол года назад.
- по крайне мере я добиваюсь всего сама благодаря своей красоте и чтобы попасть на обложку журнала, я не собираюсь ложится под фотографа!
- я всегда говорила, что туда берут исключительно экспонаты для кунсткамеры, -Мия закатила глаза и довольно ухмыльнулась, - мы опаздываем на репетицию, так что если ты хочешь пойти с нами, - она окинула взглядом Инес, - пойдем, хотя в такой блузке...

Она шла рядом с Мией и недовольно оглядывалась брюнетку, которая весело болтала с Мануэлем. Лис поймала себя на мысли, что все начиная перламутровым лаком на аккуратно подпиленных ногтях и кончая черными сапогами вызывало отвращение и злость. Хотя маленькие крапинки на белой блузке, которые Инес тщательно закрывало пальто вызывали у нее улыбку. за это Мии стоило сказать отдельное спасибо, которая тоже была крайне недовольна новоявленным агентом.
- жаль, что у меня в бутылке была ни серная кислота, я бы убила двух зайцев сразу! - каблуки с такой яростью барабанили по асфальту, что она без труда могла бы забивать ими гвозди.
- да может тогда бы внешность соответствовала содержанию, но ты ее хорошо сделала. А на твоем бы месте я совершенно наглым образом бы дала понять этой девице, что она идет только в качестве агента, - на этот раз Марисса обращалась к Лис, - лично у меня она вызывает тошноту.
- но девочки несмотря на то, что я бы с удовольствием провела репетицию в присутствии табора клонированных Соль, но она все-таки дочь очень важного человека и нам надо сделать все, чтобы мы заключили контракт
- вот ты и иди с ней и беседуй, а Ману, - она отошла на пару шагов назад и взяла парня за руку, - а с Ману мы должны поговорить о очень важных вещах, - но увидев как Инес подалась вперед Марисса другой рукой остановила и ее, - а ты пока побеседуй с нашим менеджером Вико, она тебе все расскажет еще лучше чем Мануэль.
- ну что на этот раз Марисса? - он устало посмотрел на нее
- знаешь я совершенно не удивлена твоим выбором, у тебя никогда не была вкуса, за исключением двух случаев, - добавила она чуть погодя, - но может у тебя хотя бы есть совесть, не наступай на одни и те же грабли, - она кивнула на Лис и немного отошла к Мии, в надежде что им удастся поговорить..
- просто на мексиканца срабатывает животный рефлекс, когда он видит очередную девицу. Уж против природы не попрешь. мексика, лианы...
- знаешь, Мия тебе нужно послать в академию для опытов, может специалисты наконец поймут, что тебя нужно запереть в магазине Армани, чтобы не бросалась на девушек, только потому что они красивее и умнее тебя.
- господи, это когда-нибудь закончится, - Марисса закрыло лицо рукой и вырвалась с пабло на пару шагов вперед.
- я буду безумно рада, если меня запрут хоть в секонд хенде, лишь бы не видеть твоей похотливой физиономии.
- на тебя можно смотреть исключительно глазами импотента, но отнюдь не похотливыми. Только сумасшедший клюнет на такую.
- так ты не только сумасшедший и дикий, так у тебя еще и провалы в памяти! - они перешли на повышенные тона и другие волей не волей стали свидетелями их диалога
- я стараюсь забыть некоторые вещи, к сожалению я совершал за свою жизнь поступки за которые мне стыдно.
- да своих многочисленных дурочек ты забываешь на следующее утро.
- ты права, все мои прошлые девушки были дурочками и я рад, что я их смог забыть...
Она хотела что-то ответить но промолчала, лишь бросила на него взгляд и сделала несколько шагов вперед.
Дурочка, маленькая дурочка... Сотни лиц и лишь одно крепко на крепко за село в памяти ее лицо, лицо его девочки. Стыдно? это были самые лучшие отношения в его жизни, чистые и яркие, потому что это было не желание, потому что это была ...
Господи. она чувствовала, как к лицу приливает кровь, а в горле стоит комок и так тяжело дышать. Дурочка вот кто ты для него была, просто девочка развлекалочка, которая не могла ему дать. Стыдно... она ведь думала, что он действительно ее любил и пусть теперь их ничего не связывает тогда это было чувство, а оказалось что уже тогда это была просто дурацкая связь. Значит он забыл, забыл ее, для него она просто девушка с которой больше его ничего не связывает...

Все молчали, в воздухе висело напряженное молчание. Мия остановилась и закурила. Марисса продолжила беседу с Пабло изредка на нее оглядываясь, Инес, которая удивленно смотрела на них через несколько секунд забыла обо всем и с энтузиазмом рассказывала Вико о коллекции, которые подарил ей Вен, последняя всячески пыталась перевести тему на работу, но как только поняла, что это бесполезно врубила плеер на полную громкость ,дабы не слышать собеседницу.

- Прости, я дурак, с Инес мы познакомились на дне рождении у одного моего друга, мы встречались какое-то время, я повел себя как скотина.
- знаешь, иногда мне кажется, что ты ее ненавидишь, а иногда, что ты ее любишь, - сказала Лис приглушенным тоном
- ты про...
- ты ведь знаешь, что я про Мию, - она почувствовала, как вдруг стало жутко холодно.
- ты забыла, я не умею любить. Мия она...
- когда вы разговаривали мне показалось, что дело тут во все не в Инес, тут было что-то что касалось вас двоих.
- я не знаю, - сказал он после долгого молчания, - но я хочу чтобы ты мне верила, я хочу чтобы ты научила меня любить.

всю дорогу они шли молча. Мия остановилась перед двухэтажным домом открыла калитку и подошла к двери.
- что-то случилось, - спросила Вико, когда Мия остановилась перед дверью.
- дверь не заперта.
- но Франко с Соней по десять раз запирают двери у них прямо паранойя на этот счет, - Марисса протиснулась к Мии и тоже стояла у двери.
- может они остались дома? - спросила Инес
- не говори чушь, я говорил с Франко, он звонил мне из аэропорта, пропустите меня, - осадил ее Мануэль
Они прошли в небольшой холл и Мия повернула ручку, дверь свободно открылась:
- о боже!

из-за спинки дивана вылезали черные мужские брюки и туфли, от возгласа Мии мужчина поднялся и обернулся:
- Лука?
- вот приехал навестить твоего отца, но он как оказалось укатил в Италию вместе с Соней, но билет у меня только через неделю так что не будет ли против моя любимая племянница, если я немного поживу у вас.
- Конечно же нет! - Мия бросилась ему на шею, - я думала ты совсем о нас забыл, столько не появляться это же просто не прилично.
- прости, но дела-дела, - он приобнял ее, - я смотрю здесь и Марисса!
- Привет, - она чмокнула его в щеку, - дела, работа, сразу видно, что у вас с Кулоччи течет одна кровь, но надеюсь старческий маразм и аборигенская внешность это не у всех вас приходит с возрастом.
- Лис, познакомься это моя дядя Лука, а мальчиков ты уже знаешь.
- Странно, но я раньше не видел тебя в колледже...
- я поступила пару дней назад
- и судя по всему попала в отличную компанию. Ману, Пабло, Вико, насколько я понимаю у легендарного эрревея намечается репетиция перед потрясающим выступлением. А ты...
- дочка продюсера вена стоуна, - она откинула прядь волос назад
- я работал с Веном пару лет назад, он говорил, что его дочь закончила кэмбриджский университет с отличием и является зам директором в Sounds of america, так я вижу его дочь ее и красавица.
- да, спасибо, - она неловко улыбнулась.
- стоп, ты же сказала, что ты агент компании, - Мия с непониманием воззрилась на брюнетку
- а, Вен говорил, что у него две дочери, значит ты и есть Инес, ты я слышал пол года занималась модельным бизнесом, ты тоже учишься вместе с ребятами?
- нет, - она покраснела, - я пробовалась в качестве модели и теперь работаю с отцом, - Мия рассмеялась.
- очень приятно Инес
- более распространенное Лохнесс, Инес это для друзей.
- ты не меняешься, вы не против если я посижу у вас на репетиции?
- нет, дядя чувствуй себя как дома, Лис располагайся, да и Инес.
Постепенно из коробок появлялась аппаратура, микрофоны. Вико подбегала к каждому с планом песен, Мия с Мариссой и Лукой настраивали микрофоны.
- так у нас сегодня показательное выступление, вот план песен, - она небрежно кинула листочек Инес, - - подробности концерта, ваш выход на сцену мы обговорим...
- а можно воды, - Инес довольно выглядывала из-за списка
- конечно, - сказала Мия, - на кухне и захвати пару бутылок для нас, Луки и Лис, пожалуйста.
Инес уселась в диване по удобней и стала смотреть на листик.
- мы обговорим после, на данный момент наша задача показать лучший результат и все то, чему мы научились за два года. Erreway.
Она вставила диск и кивнула четверке. три часа, Девятнадцать песен, девятнадцать настроений, четыре голоса. Они выкладывались по полной. каждый из них понимал, что это много значит, они пели, просто пели, пели для себя и для друг друга, без остатка, вкладывая все эмоции в песни. Музыка закончилась и Вико вынула диск. Стоило музыке закончится они в бессилии повалились на пол, они отдали себя целиком, больше уже ничего не оставалось. улыбки потухли, энергия иссякла. Лис чувствовала себя так словно пела вместе с ними, столько всего отнимала и одновременно давала эта музыка.
- Нет, слов вы молодцы, - Вико захлопала, аплодисменты подхватили Лис и Лука
- невероятно, ребята.
- воды, - Марисса протянула руку вверх и опустила ее
- держи, - бутылку минералки протягивала Инес, - над поведением нужно поработать, но в целом не так плохо, - Вико показала им большой палец, - но у вас же на концерте должно быть представлено двадцать песен, а вы спели только девятнадцать.
- двадцатая идет в доработке, есть стихи, музыка? - она посмотрела на Пабло
Он поднял палец вверх, а затем на рюкзак?
- я вчера закончил, возьми.
Вико достала переливающийся диск.
- а вот и двадцатая, только я предлагаю не делать из нее сольник, у нас уже есть несколько. Я разбила текст на части, - она дала каждому по листку.
- Вико мы на грани смерти от усталости, ты издеваешься.
- надо, Ману, надо.
- ладно, эта последняя, - Мия развернула листок, Вико вставила диск:

Мануэль смотрел на текст, он не мог петь эту песню. просто не мог... но он пел:
Ya no quiero mas sonar - Я не хочу больше мечтать
creer en vos, ya no tengo - И верить в тебя, У меня
ganas de llorar por este amor - Больше нет желаний
оплакивать эту любовь

Это что было издевательство он и она нелепая история, злая шутка...

Мия: Todo fue una gran mentira - Все было одним большим враньем
y al final, nada quedara -А к концу нечего не останется
entre vos y yo - Между тобой и мной

Смешно, грустно, немой диалог. Их слова, их мечты их желания. Их чувство.

Марисса и Пабло: Y seras mi amor por siempre - Ты будешь моей любовью навсегда
y hoy mi corazon se muere - Сегодня мое сердце умирает
y ya nada me detiene que escapar - Ничто и нечего меня
не остановит сбежать

Навсегда. Это слово принадлежало им. Навсегда и никогда. Они знали, что это такое, они это чувствовали...

Музыка закончилась, кончились слова.
- Это новая песня? - нарушила молчание Инес
- да, твое мнение.
- нет, - впервые в ее голосе проснулась деловитость, - нет, вы не будете петь эту песню. Она не будет.

- что случилось? - Вико с непониманием смотрела на остальных.
- мне кажется, что будет лучше если эту песню споют целиком Мануэль и Пабло, девушек стоит убрать. Да и еще, если мы подписываем с вами контракт, то вы по условиям должны будете продать нам эту песню.
- что? то есть вы хотите, чтобы мы отказались от нее? - Мия была в гневе.
- почему отказались, просто она будет принадлежать нам, авторские права будут принадлежать нам..
- это моя песня, это я ее написала и я ненамерена кому-то ее продавать.
- постой, раньше с Erreway никогда не было проблем, - Лука встал и подошел к Инес.
- Ерревей это Я, Пабло, Мануэль и Мия, здесь нельзя чего-то отнять и что-то прибавить, мы выступаем два года, тем более что в этой песне не обойтись без девушек.
- нет незаменимых людей.
- может тогда просто заменить песню? - спросил Лука
- нет, мы ничего не будем заменять это все равно ничего не решит, мы можем просто отложить эту проблему
- ты права, так или иначе при записи песен, часть авторских прав отойдем к нашей компании
- но мятежный дух никогда ни от чего не зависел, - Мия писала стихи, я музыку, не думаю, что стоит что-то менять.
- я думаю, что стоит и не только с песней, если вам не говорят о ваших промахах это не значит, что их нет, - вам уже два года, никаких изменений, та же музыка. те же песни, те же люди, вам не хватает чего-то нового и свежего, яркого, того что бы привлекало публику на концерты.
- то есть ты хочешь сказать, что нам следует сменить состав? - Марисса даже была не способна на злость ,слишком была ошарашена.
- именно, - польщенная всеобщим удивлением Инес с довольной улыбкой на лице продолжила, - к Пабло с Мануэлем думаю нет претензий хорошее сочетания внешности и голоса, а вас девочки... хочется чего-то нового, миллионы девушек с более сильными голосами и яркой внешности не могут пробиться на сцену, вы смогли, да не спорю талант конечно есть, но не последнюю роль сыграли ваши связи, при желании вам можно найти достойную замену, за два годы вы совершили гигантский скачок, но он оказался слишком мал, может еще вы не поняли этого, но скоро поймете, что за высоким взлетом следует резкое падение.
- Детка, запомни, Ерревей это я, пабло Мануэль и Мия, Мия!
- знаете, что я ухожу, хотя почему? Ты убираешься вон из моего дома! я отказываюсь от вашего контракта, так что вперед искать мне замену! - Мия открыла дверь и жестом приказала Инес выйти
- подумайте над этим, у вас есть мой телефон, - она ушла и Мия захлопнула дверь
- как это дрянь смогла такое сказать? нет, я не позволю, чтобы со мной так обращались в моем доме.
- я думаю все и так ясно, - сказал Пабло, - мы остаемся.
- Тем более, что концерт у нас состоится и так итак, блага средства у нас есть, - Мануэль попытался улыбнуться
Мия хотела его поблагодарить, но во время себя одернула.
- мы сможем, мы победим, - Марисса обняла ее.
- ну а теперь предлагаю достойно отдохнуть, мы заслужили отдых, пойдем те в клуб красная ночь, я угощаю!

Холодно, она зябко поежилась. Они не имею права отобрать то самое ценное, что у нее осталось, они забрали все, мама, Мануэля. Она должна была ради чего-то жить, у нее должна была быть цель, иначе просто погибнет. Жестоко, слишком жестоко. внутри было так пусто и холодно, что хотелось плакать, но плакать она не могла, она разучилась. Хотелось прижаться к кому-то, уткнуться носом в шею и уснуть. Лунный свет освещал комнату. на соседних кроватях лежали Лис и Марисса. Она завидовала им, их свободе, свободе от боли и воспоминаний. Может покончить жизнь самоубийством? нет, господи как глупо. Совсем не чем дышать, внутри очень сухо и хочется плакать... она села на кровать и нащупала в темноте тапки. Она шла по коридору, казалось что ему не будет конца, темно и холодно ,дом кажется таким пустым и огромным, что ей вдруг показалось. что она потерялась, черт возьми нет 6 текил подряд это уже перебор для же для нее. Ра ступенька два ступенька голова раскалывалась. Главное не сбиться, ступенька, еще одна. Она налила себе стакан воды, нет воды ей сейчас не поможет. Она открыла дверцу шкафа и достала от туда бутылку. Не важно станет ли легче, надо просто ни о чем не думать, ни очем. Она открыла дверцу и вышла на балкон, подул сильный ветер и она почувствовала себя маленьким листиком, который унес ветер далеко далеко. Она села на пол и свесила ноги в прорези чугунной решетки. Ее трясло, она дрожащей рукой открыла бутылку, она поднесла ее к лицу, первым порывом было вылить все содержимое вниз. Ночь, она научилась любить ночь ,он научил ее когда-то, во всех окнах потушен свет, а луна словно большой лимон висит в воздухе, очень грустно и красиво, она не хотела осквернять эту красоту. Ну соберись Коллучи или уже не Коллучи? она сделала глоток, стало чуть теплее.
- Ну и что теперь. тебе стало легче? вот коллучи ты и докатилась, пьешь одна на балконе в то время как все мало-мальски приличные люди спят в своих кроватях. Где же папараци: " Из главных модниц в главные алкоголички пополняем ряды любителей горячих напитков". Вот черт пробка не закручивается. Чего-то странно, странная ты луна какая-то, тебе наверное тоже одиноко, вот так вот просто висеть. Так надо срочно протрезветь и пойти лечь спать, нет Мия, ты уже не встанешь ну или не дойдешь, одно из двух. Лестница после такого количества алкоголя это страшная штука, - она взялась за перила и прижалась лицом к холодным прутьям, холодно черт побери. Последний глоточек и закрываем крышечку. Так как учила нас Марисса сначала надеть ее на бутылку потом повернуть, ага не поворачивается, может попробовать в другую сторону.
- Пить одной признак дурного тона, - услышала она знакомый голос.
- а тебя чего принесло, бессонница замучила? - она попыталась сказать как можно более трезво, но поняла, что это бесполезно
- ты можешь хоть раз в жизни быть не стервой?
- ладно, у меня сейчас просто нет настроения, будешь?
- давай, - он сел рядом и сделал пару глотков.
- докатилась пью с мексиканцем.
- я звонил инес, - он поймал в ее взгляде заинтересованность, - сволочь она, в общем я ее послал.
- спасибо, правда ведь сволочь. выпьем?
- за нас, в смысле за реле, еле, в общем за нашу группу.
- я хочу погулять. Сейчас такая хорошая погода, -она сделал попытку встать.
- ты даже подняться не можешь. Хотя проветрится не плохая идея. Давай так сначала я, ну а потом ты, - он поднялся, - ой блин чего-то я перебрал.
- ай, - он рывком поднял ее
- тише всех перебудишь, - он поднес палец к губам.
- представляешь их лица, - она тихо засмеялась, ты иди впереди, а я потом, - Ману захватил чью-то куртку и Мия захлопнула дверь
- вашу мамау.
- что такое?
- я дверь захлопнула.
- а я куртку взял.
- логика.
Они шли по темным улицам, не зная где они и что они.
- Пойдем сядем? - они привалились под какое-то дерево.
- холодно.
- на, - он протянул ей куртку
- ты же замерзнешь!
- ничего, конечно можно сделать так, чтобы ты заползла мне под куртку, если я не ошибаюсь сей эллллемент гардероба принадлежит Луке
- вот он обрадуется, ты чего сдурел? дай куртку
- перебьешься.
- твою мать, Агирре или как тебя там, - она заползла под куртку и почувствовала что сразу согрелась.
- ну коллучи докатилась.
- где-то я это уже слышала не возникай, - она подняла голову и наткнулась носом на его подбородок, - черт ты мне нос сломаешь, - она поднялась еще чуть и почувствовала его дыхание, - стоп.
- что? - он чувствовал как при разговоре шевелятся ее губы
- мы делаем что-то не то.
- Это важно?
- не знаю, хотя, - она закрыла глаза...

- мы делаем что-то не то.
- Это важно?
- не знаю, хотя, - она закрыла глаза...
Ей часто снились сны о нем, но этот был какой-то особенный он был пропитан запахом его одеколона, очень яркий и четкий и в то же время такой расплывчатый. Она лежала закрыв глаза, она до сих пор чувствовала прикосновение его рук и губ. Ей было тепло и уютно, словно она лежала дома под большим теплым одеялом, ей было спокойно, спокойно в глубине души, полтора года как она забыла это ощущения спокойствия и счастья. Картинка в голове была настолько ясной, будто все это было на самом деле, но кончаются самые сладкие сны и пора просыпаться... Она повернулась и открыла глаза, значит это был не сон? Он лежал с ней рядом и улыбался во сне, она боялась шевельнуться и долго смотрела на его лицо, голова вдруг снова закружилась, захотелось обнять его и тихо лежать, но она не могла. То что произошло вчера не должно было случиться, просто не могло. Она не могла себе это позволить, она ведь надеялась ,что через какое-то время огонек потухнет и во т когда остались одни угольки он разгорелся снова с новой силой. Она почувствовала, что поверит всему чего бы он не сказал, простит ему все. Но она должна была уйти, хотя не может же она его бросить здесь. Во сне он казался таким беспомощным, что отойти хотя бы от него на шаг ей показалось бы самым страшным преступлением. Она сидела и молча смотрела на него. Пока у нее еще было время, пока он не проснулся.


 
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:43 | Сообщение # 5
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
если это был сон то он не просто не сможет жить дальше, но нет это был не сон, он помнит запах ее волос, ее слова, ее улыбку. Стоит ему протянуть руку и он дотронется до нее, она тихо спит. Неужели наконец они будут вместе неужели он снова сможет ее целовать, обнимать, говорит, что любит ее. Ему не верилось, это было слишком хорошо, чтобы быть правдой. Он протянул руку... она не могла уйти, он сел, она сидела перед ним и внимательно смотрела на него с какой-то грустной улыбкой.

- Мия, - он пододвинулся к ней
- ничего не говори, я знаю, этого не должно было произойти, мы этого не хотели...
- почему почему ты врешь, мне и себе? ты ведь не забыла все что была вчера. все слова, что мы сказали. Ты хотела этого, хотела не меньше чем я.
- после такого количества выпитого мы уже не могли чего-то хотеть в принципе, мы даже не сели, мы упали под это дерево.
- скажи почему ты боишься.
- не знаю, но я не могу. Мы не можем быть вместе.
- но...
- ты сам знаешь ,слишком много было сделано ошибок и их уже не исправить и не стереть.
- но ведь ты меня еще любишь.
- ты забыл я не умею любить, Мануэль давай все оставим как есть так будет проще.
- проще, но не лучше.
- нет. Я тебя прошу, Ману, давай забудем что случилось этой ночью раз и навсегда.
- мы не сможет забыть, ни ты, ни я никогда, - он поднялся и медленно пошел в сторону их дома.
- почему, - беззвучно произнесли ее губы, она понимала, что он прав и она никогда не забудет, а хотелось остановить его закричать, что это не так, но она просто встала и пошла за ним, накинув на себя куртку Луки. Они должны были вернуться.

Город еще спал, не спали лишь они, они шли друг за другом по узкой темной улице, ни машин, ни прохожих в воздухе висел легкий туман, окутывая их. Город спал. Он ничего не понимал, ничего, в голове словно как в сломанном магнитофоне прокручивалась пленка этих пяти минут, с каждым разом становилось все больнее. грустно. Он встал перед дверью и легко нажал на ручку, дверь поддалась. Странно, когда они уходили дверь была заперта, все должны были еще спать, они аккуратно прошли на кухню, они знали, что уже не смогут уснуть. На кухне горел свет ,на столе стоял дымящийся кофе, они не сразу заметили Мариссу, которая стояла оперевшись на косяк и смотрела на них.
- будете?
- да.
Марисса достала кофеварку и налила две чашки кофе и поставила перед ними, в электрическом свете все выглядело непривычно холодным. Они молча пили кофе. Хотелось, чтобы кто-то снова сказала что-то простое и привычное никак не связанное с вчерашней ночью, чтобы они снова засмеялись, чтобы Мануэль сказал Мие колкостью, а она ответила ему еще более едко. Но этого ничего не было. Холодный электрический свет и дым от кофе.
- я пойду спать, спасибо за кофе, - он ушел.
Мия которая сидела вытянувшись и молча смотрела в одну точку, оглянулась на него.
- я не буду ничего спрашивать, ты знаешь, что я всегда тебя выслушаю, - Марисса протянула ей пачку сигарет
она закрыло лицо руками, не позволяя маленьким слезинкам сбегать по щекам.

Он в изнеможении упал на кровать, внутри было горячо и сухо, в горле стоял комок, но на слез уже не было сил. Вдруг зазвонил телефон Вико, на дисплее загорелась надпись: "Рокко". он отвернулся, но телефон не давал ему покоя и он нажал на отбой. Но телефон зазвонил снова, он поднял трубку:
- Алло... нет... не вико, маунэль, что?
Медленно ползла стрелка на часах, стук-стук. Как громко стучит ее сердце, она подняла голову, нет стук раздавался с лестницы. на кухню ворвался запыхавшийся Мануэль:
- Собирайтесь, через час мы встречаемся со Стоуном в студии.

- что? - Марисса встрепенулась
- только что звонил Рокко и сказали, что церберу пришел факс от стоуна.
- но мы не успеем, у нас есть только десять минут, - Мия вскочила и ринулась в ванную.
Марисса быстро допила кофе в режиме чашка в секунду и помчалась вверх по лестнице. Вико судорожно одевала одежду, а Пабло прыгал из одной комнаты в другую натягивая штаны в поиске рубашки. Мия натянула джинсы и рубашку, попеременно кидая в сумку разные скляночки, тюбики, расческу и другую косметику. Ману на скорую руку запихал все диски в рюкзак и вместе с Вико собирал на корточках тексты по всему дому. Они все столпились у двери одевая обувь.
- что здесь происходит? - на лестнице появился заспанный Лука
- дядя, мы едем на студию, спасибо за машину, - Мия, выпрыгивая из под пабло с Мануэлем помахала Луке рукой и схватила ключи, - передай Лус, что мы у Стоуна.
-что? - информация обрушившаяся на Луку в таком объеме не просочилась в его сонный мозг.
- машина? - Марисса показала ей большой палец и они выбежали из дома.
Мия нажала на сброс сигнализации и Мануэль выхватив у нее ключи уже стал открывать дверцу, как к нему подлетела Марисса, которая в одной руке держала свой кроссовок, а в другой бутылку воды.
- так мексиканец, нам нужно через тридцать минут на другом конце города, так что извини, поведу я! - она сунула ему бутылку и уселась за руль. Мия села рядом, а Пабло, Вико и Мануэль затолкались на задние сидение.
- пристегнитесь.
- если ты нас убьешь, я воскресну и отомщу тебе за то что мы не попали на студию.
- будь спокойна вико, я в ближайшие тридцать минут не собираюсь умирать так что... - она нажала на газ и машина сорвалась с места.
Мануэль старался упорядочить диски, Вико разговаривала с Рокко, который зачитывал ей факс от Вена, Пабло сообщал о каждой пройденной минуте, Мия изливала содержимое тюбиков на себя, а Марисса нервно стучала ногой по полу:
- черт, откуда в семь утра на площади столько машин?
- у нас осталось пятнадцать минут.
- мы без пробок опоздаем! я позвоню инес попрошу перенести встречу.
- ты издеваешься? мы обязаны приехать, просто обязаны, - Мия гневно смотрела через зеркало на заднее сидение.
- так ребятки держитесь крепче, мы успеем, - Марисса нажала на газ и круто повернула руль, сзади раздалось дружное: "ОООО!". Машина заехала на тортуар и неслась с оглушительной скоростью. Следующие: "ООО!" раздалось, когда машина резко затормозила у большого здания с надпись SoA.
- у нас есть минута, - она буквально вылетели из машины и ввалились в здание.
- здравствуйте, - девушка в строгом сером костюме поверх очков с недоумением смотрела на запыхавшихся подростков.
- здравствуйте, мы Ерревей, у нас назначено с Веном Стоуном, - Мия мило улыбнулась, стараясь провести самое благоприятное впечатление.
- странно, никого ерревея в списке встреч нет.
- здравствуйте я виктория пас - менеджер группы, - к девушке наклонилась вико и секретарша отпрянула назад, - нам сегодня звонили в колледж и сказали ,что мы должны быть в семь пятнадцать в sounds of america
- я сейчас позвоню мистеру стоу...
- никому не стоит звонить Анна, вот и Ерревей, я Вен Стоун продюсер.
- Виктория пас менеджер, - они пожали друг другу руки.
- пройдемте.

Они шли по большому серому коридору вдоль которого висело множество фотографий со знаменитостями, всю дорогу стоун молчал. Он был брюнетом невысокого роста лет так сорока и производил очень не приятное впечатление. Пабло, который держал Мариссу за руку почувствовал, что ее ладошка совсем холодная и слегка ей улыбнулся. Они остановились у большой дубовой двери, стоун открыл ее:
- прошу, - это было огромная комната в стиле минимализма, прямо перед столом стоял большой, белый с черным диван.
- очень рад ,что вы пришли, рановато конечно, но я никак не мог отложить встречи, может соку?
Они энергично закивали головами.
- вчера у нас была инес ваша дочь, - начала Мия, - и честно говоря после разговора с ней мы даже не надеялись ,что вы позвонили.
- да что вы, - он радушно улыбнулся и каждый из них почувствовал ,что ниточка, которая была натянута внутри их, постепенно ослабла, - Инес у меня взбалмошная девчонка, она слишком эмоциональна для этой профессии, но... - он развел руками.
- у нас с ней произошел небольшой инцидент, она настаивала на смены состава группы. - смущенно улыбнулась Марисса
- и я даже догадываюсь кого она хотела убрать, - он хитро улыбнулся, - как я понимаю, это была Мия.
- да мы с ней немного повздорили...
- не обращайте внимания, сегодня мы пожалуй обварим с Вико, можно по имени? - она кивнула и он продолжил, - и вами все детали нашего контракта и устроим небольшое прослушивание.
- вот список песен, которые мы хотим исполнить на концерте, - Ману протянул ему немного помятый лист.
- неплохо, я слышал ваши песни, теперь давайте пройдем в соседнюю комнату, а то у меня тут никого оборудования, я бы хотел услышать para cosas buenas, qui eastas, sera de dios, я слышал эти песни пользуются большой популярностью.
Свет был слегка приглушен, они стояли в наушниках у микрофона, они добились того чего хотели их прослушивали в самой популярной звукозаписывающей компании южной америки. они пели словно в последний раз, забыв про то, что им удалось поспать всего четыре часа, забыли обо всем. Когда они закончили петь, Вен показал им большой палец.
- хорошо, очень хорошо. концерт состоится через две недели, список песен изменять не будем, диски я попрошу оставить оранжеровщики оформят музыку, естественно, если вы хотите. так контрольная репетиция состоится в тот же день. Ах да, еще ваши костюмы, визажисты и парикмахеры займутся вами прямо перед выступлением, а одежда...
- стилист у нас уже есть, - сказала Вико, - Мия.
- унаследовали от отца хороший вкус? Отлично. Значит с выступлением закончили. Теперь поговорим о контракте, по вам нет восемнадцати на нем должны стоять подписи ваших родителей.
- но... понимаете, мой отец не в восторге от того чем мы занимаемся и он может отказаться от подписки контракта.
- это я беру на себя, моя мама...
- Соня Рей, знаю, знаю - очаровательнейшая женщина, - улыбнулся вен
- вышла за муж за куллочи и в его отсутствие она отвечает за тебя, так что ее подписи будет вполне достаточно.
- надеюсь больше никаких проблем нет? вот прошу вас, пока ознакомьтесь с копиями контрактов и приходите вместе с родителями.
- хорошо, хорошо, - они немного уныло улыбнулись
- насколько вы знаете одна из частей нашего договора это ваше турне по Европе, - заметив оживление я радостные взгляды Стоун продолжил, - гастрольный тур он попадает на апрель - май, два месяца, вы можете отказаться, но поверьте для группы это необходимо, тем более что финансы мы берем на себя. здесь доверительных ваших родителей не требуется, вы хорошо подумайте.
- мы согласны.
- замечательно, тогда до встречи завтра в два здесь. Было приятно познакомится. Анна вас проводит.
- и нам тоже.
Они вышли в коридор, где их ждала Анна, она скептически посмотрела на них. Они шли по коридору ,крепко держась за руки и крепко сжав губы.
Вен подошел к окну и смотрел на улице. "Мятежный дух" - тихо произнес он и увидел как чинно вышли ребята, но стоило им переступить порог здания, как Ману запрыгнул на Пабло и чуть не повалил его, а Мия, Марисса и ВИКО танцевали на чей-то машине размахивая руками и обнимая друг друга, выкрикивая только одну фразу: "МЫ ЕДЕМ В ЕВРОПУ!!!". Он улыбнулся и отошел от окна.

Марисса плюхнулась за руль и достала телефон
- кому ты звонишь?
- в службу по обеспечению нам контракта, - она набрала номер, - Алле, мамочка? ... ну с чего ты решила, что мне что-то нужно?... как вы отдыхаете, муМия еще не умерла передозировки сна? ладно, ладно... мама, на самом деле я звоню по делу, крайняя ситуация... нет, все в порядке, только что мы встречались с Вен стоуном... какой вени?... да тот самый... мама тише... он предложил нам контракт и нам с Мией нужны подписи родителей, ты знаешь этот бедуин трудоголик никогда не разрешит Мии подписать контракт... мама ты чудо! - она удовлетворенно улыбнулась, - завтра у нас будут подписи.
- а нам что с Ману делать?
- Анджелина может прислать факс, думаю она не будет против, - сияла Мия, - а Серхио, благо его подпись подделать ничего не стоит.
- но на этот раз мы имеем дело с крупной звукозаписывающей компанией и если это обнаружиться, то мы можем угодить за решетку
- или не ехать в Европу, но кто не рискует тот не пьет шампанского, кстати о шампанском, предлагаю пойти отпраздновать наш контракт
- я бы лучше поспала бы, я поеду сразу в школу
- я поеду с тобой, я обещала Рокко сегодняшний вечер, - Вико накинула куртку и пролезла в перед.
- и как мы будем праздновать без Мии и без Вико? предлагаю сейчас заехать за Лис, поехать отоспаться, во сне мы нуждаемся все без исключения, а потом пойти в клуб.
- ну ладно, - Марисса нажала на педаль, - quiero quedarme para cosas buenas я хочу остаться для хороших вещей
quiero quedarme para cosas buenas я хочу остаться для хороших вещей
debo quedarme para cosas buenas я должен остаться для хороших вещей
debo quedarme para cosas buenas я дложен остаться для хороших вещей - подхватили все, ведь они остались ради хороших вещей.

Она открыла дверь в комнату и упала на кровать, все части тела болели, она закрыла глаза в надежде, что сможет уснуть. Когда она их открыла то с разочарованием поняла, что за это время минутная стрелка опустилась всего на десять ступенек вниз. ей было необходимо с кем-то поговорить, на соседней кровати спала Лис, улыбаясь во сне, что эта за дурацкая такая у всех привычка, или ей одной перестали сниться розово конфетные сны, которые сконцентрировались на ее ближайших соседях, оставляя ее завидовать им. Марисса спала на боку, свесив одну ногу с кровати, где спала Вико один Рокко ведал, сверху доносилось равномерное сопение Соль, которую на время на пару с Фернандой гитлер поселил у них, девочки настаивали на ремонте в их комнате, а после ежедневных трелей звонким противным голосом их матерей дунофф был готов сам в ручную разрисовывать их комнаты. От злости, которая поднималась от безысходности, она готова была пойти наверх и разнести там все подобному цунами, но она понимала, что в этом случае проснуться все, а будь четырех не выспавшихся девушек, которые только что уснули дело более чем рискованное. поэтому она решила, что выбирать из всех зол стоит меньшее и на цыпочках подобралась к кровати Мариссы, готовая в любой момент отпрыгнуть назад, рискованное все таки дело будить Мариссу, она тихонько взяла и потянула за зеленый носок Мариссы, та недовольно пошевелила ногой и сморщила нос. Мия еще сильнее потянула за носок и он отлетел в сторону, мари рывком села:
- даже ,если в холле меня ждет сам президент, желая поставить меня на пост мера Буэнос- Айреса, то я все равно тебя убью, потому что спать трое суток подряд по три четыре часа так и подохнуть недолго!
- боюсь у меня проблемы будут по серьезней, пошли в гардеробную, - мии шкаф с низу доверху набитый шмотками им удалось переоборудовать в малюсенькую комнату, в которой можно было спокойно говорить, обилие вещей гарантировало полную звукоизоляцию.
Марисса взяла носок и закрыла за ними дверцу.
- у твоей непутевой сестренки большие проблемы.
- что случилось?
- в общем я ушла из дома, - Мия с интересом разглядывала орнамент на Мариссиных носках, но следующий ее вопль заставил ее посмотреть прямо на сестру
- что?
- в общем, он узнал про наше выступление в гран-рексе и устроил скандал на счет того, что я не буду петь и он сделает все возможное, чтобы меня не подпустили к микрофону, а я заявила, что в любом случае я буду выступать и он не имеет права решать за меня, папа сказал, что увезет меня если надо в Париж на совсем, его достали эти концерты и я должны выбрать между пением и домом.
- ты выбрала пение. Но я не верю, чтобы Франко мог выгнать тебя из дома.
- это было две недели назад, я тоже не поверила, но... это оказалось именно так и я не знаю ,что мне делать дальше, значит после гастролей он не захочет меня видеть.
- но почему ты не сказала раньше?
- не знаю, я думала. все само собой образуется, а теперь, когда у нас появился реальный шанс сделать карьеру...
- ты пробовала с ним поговорить?
- он даже слушать меня не хочет, турне состоится примерно через месяц, закончится учеба, но что я буду делать потом?
- ты действительно так хочешь петь?
- это моя жизнь, тогда делай так как сказала, не забывай у тебя есть а мы, а Франко просто надо успокоиться пары тройки месяцев будет вполне достаточно, мужики они же как дети малые, остынет подумает, да не парься, он слишком тебя любит. Так что теперь сестренка ты меня окончательно разбудила и можешь загладить свою вину исключительно покупкой разных булочек и соков, у меня иногда такое ощущение, что у меня внутри стоит машинки для ускоренной переработки пищи.
- может просто пабло считает, что несколько маленьких пухленьких голубоглазых детишек вам не помешают? - Мия улыбаясь пробиралась сквозь одежду.
- Мия, - она дала ей легкий подзатыльник, хотя спросить на всякий случай все равно надо.
едва они вышли из комнаты в дверь раздался стук
- Марисса тебя очень настойчиво требуют внизу
- мичи, если это мама, скажи что я спущусь через двадцать минут.
- это не мама, -услышала она знакомый мужской голос
- папа? - прошептала Мия, смотря на дверь как загнанный зверек. Марисса переводила взгляд с двери на Мию, ручку стала медленно поворачиваться.

- Франко? подождите, я сейчас только белье одену, - Марисса запихивала ничего не понимающую Мию в шкаф ногами вперед.
Он открыл дверь, когда Марисса отцепив от себя побелевшие руки сестры захлопнула дверцу.
- вы что что-то прячете?
- да нет там барабашка живет, - улыбнулась Марисса, - насколько я понимаю ты о чем-то хотел поговорить. Кстати вы вернулись раньше чем мы ожидали...
- да я должен сегодня вечером уехать, я хотел бы поговорить о Мии, -вдруг в шкафу что-то упало.
- буйный у нас барабашка, очень буйный. ага.
- не важно, вообщем ты наверное знаешь, мы с мией сильно повздорили я ей сказал, что она должна была выбрать либо дом либо музыка
- ты всегда так любезен к своим домочадцам? она же твоя дочь!
- но я не хочу, чтобы она пела, это не доведет ни до чего хорошего!
- у мии есть своя голова на плечах, она хочет петь и у нее это не плохо получается, ты сам знаешь это. А плохое? что может быть плохого напитков крепче 20 градусов мы ей не даем, на сигареты и травку тоже строгое ограничение, а на счет пополнения в семействе вы тоже не волнуйтесь Мануэль чуть на нее значки не вешает "только безопасный секс", что поделать хочет парень, чтобы детишки мии имели черные волосы и ужасный характер, хотя это им и так от вас достанется, - Марисса вдохновленная своей речью мило улыбалась, как вдруг раздался звук будто в дверь шкафа полетело что-то тяжелое в виде пары босоножек на больших каблуках ,точнее на бывших каблуках, - понимаете это она, барабашка, у нее сейчас месячные и ее лучше не беспокоить, а насчет травки и детей, я пошутила.
- знаешь, иногда я считаю, что за каждую встречу с тобой мне нужно ставить памятник.
- учту ваше пожелание во время нашей последней встречи так вашей дочурки и передам, что ее покойный папочка хотел памятник, а не просто серую глыбу.
- если я не ошибаюсь концерт через две недели, так что если она одумается...
- то я повешусь на вашем галстуке самом дорогом и красивом и когда вы дрожащими пальцами будете развязывать маленький, но очень тугой узелок и отцеплять его от моей посиневшей шеи, Мия наконец поймет, что иногда одумание а именно для синеглазых блондинок может свети кого-то в могилу.
- как всегда был безмерно рад тебя видеть, - дверь захлопнулась.
Марисса отошла от шкафа и села на кровать, дверцы открылись и оттуда вылезла Мия с прической, которой поистине позавидовали все женщины первобытного племя каримабда.
черт сломала мои лучшие шпильки.
- ну что поделать, что твой папочка не понимает шуток
- мне нужна валериана иначе я тебя придушу.
- сейчас тебе нужна расческа, еще у меня такое предчувствие, что у вчера кто-то сильно перебрал, потому что наши крики с моим обожаемым отчимом разбудили бы мертвого, но не Лис.
- еще бы чтобы приставать к Ману, нужно выпить лошадиную дозу помноженную на два, - Мия стояла у двери сжимая в руках небольшого плюшевого медведя.
- а я думала, что полторы бутылки вполне достаточно, хотя если для тебя это лошадиная доза... - в Мариссу полетел заяц и больно ударил ее по щеке пластмассовым носом.
"ай" услышала Мия из-за двери, она шла и занималась весьма болезненным процессом - думанье, почему болезненным? возможно потому что, когда она действительно о чем-то хорошенько задумывалась это было сопряжено с криками, орами и легким покалыванием в области левой грудины. Одни проблемы, бедной барабашке захотелось просто спокойной размеренной жизни. Так нет она просто не могла жить спокойно. Она шла и ей было совершенно наплевать, что она таинственным образом оказалась на мужской половине в спортивных штанах и голубом топике, лишь через какое-то время она заметила томные взгляды разных четверокурсников ,которые пускали слюнки. Ладно, пусть смотрят может всего лишь раз в жизни они видят девушку в спальных вещах и их измученные по женской любви скажем так "мозги" могут хоть как-то разрядиться. она закрыла глаза и твердым шагом продолжила гордое шествование, как почувствовала, что упирается лицом в чью-то спину, и запах одеколона. Она открыла глаза и подняла голову, прямо перед ней стоял мужчина лет двадцати четырех с темно карими глазами, она остановилась и смотрела в эти глаза ,которые ей радостно улыбались. Вдруг сзади раздался знакомы голос
- Коллучи ,что вы здесь делаете, вам прекрасно известно, что находится на мужской половине запрещено!
- извините, - произнес парень у него был приятный бархатный голос, - это я попросил сеньориту Коллучи сюда прийти я в первый раз в колледже и совсем не ориентируюсь.
- ну хорошо, попрошу вас пройти в другое место.
- да конечно.
едва Фред скрылся за углом, Мия сказала своему "избавителю" как она мысленно его окрестила.
- спасибо, еще одно замечание и у моего отца состоялась бы очередная встреча с директором, ты просто спас меня.
- не за что. на самом деле я правда заблудился, я искал Элен Верьинадо, она работает здесь преподавателем английского в младших классах, ты не подскажешь где можно ее найти?
- надо спросить у мичи, нашей секретарши, я тебя провожу, - добавила она, увидев как рот парня начал раскрываться, - я Мия коллучи
- очень приятно, а я Фердинанд Верьинадо, брат Элен, просто к нам завтра приезжает наша двоюродная сестра Айлин, тетя попросила нас присмотреть за ней некоторое время, а у нас едва закончился ремонт и Элен хотела мне помочь с обустройством, чтобы у девочки была своя дамская комната.
- здорово, я всегда хотела иметь братика или сестру, но моя мама бросила меня, когда я была совсем ребенком и год назад мой отец женился на матери моей подруги, так что у меян появилась сводная сестра. А сколько Айлин лет?
- через две недели исполниться восемь, я хочу устроить ей праздник, но тут уж без женской помощи мне не обойтись, хоть убей ничего не смыслю в этих приготовлениях. слушай я тебя не отвлекаю?
- нет, мне признаться уже порядком надоели, словно селедки в одной бочки те же лица, мы пришли, - она открыла дверь и они вошли в небольшую комнату, она обратилась к женщина ,которая силилась разобраться в стопке бумаг из-за которой лишь виднелся край ее прически, - мичи, а где сейчас Элен Верьинадо?
- уехала в Барилоче с классом на неделю.

Они вышли в сад и разместились на траве. Мия села поджав ноги и смотрела на траву перед собой.
- ты о чем-то задумалась?
- да так... просто меня выгнали из дома.
- но за что?
- я пою в "мятежном духе", а мой отец категорически против этого, он сказал, что я должна выбирать.
- мятежный дух, Аллин в восторге от вашей группы. А я бы хотел, чтобы моя дочь пела.
- у тебя есть дочь?
- да нет пока, но что называется мечтать не вредно, я две недели назад расстался со своей девушкой, Ланой.
- красивое имя, ты жалеешь?
- не знаю, я очень любил ее, но мы видимо исчерпали наши отношения. Знаешь мне казалось, что мы будем вместе всегда. Но эти ссоры, мы устали от них.
- я тоже встречалась с молодым человеком и думала, что это навсегда, но я жестоко ошибалась и это очень сильно изменила меня.
- ты его до сих пор любишь?
- не знаю. а во сколько приезжает твоя сестренка?
- завтра в семь вечера.
- если хочешь я могу помочь ,у нас завтра подписка контракта ,а потом я весь день свободна.
- серьезно? ты чудо, тогда в два. Вот мой адрес, - он протянул ей визитку, - завтра в два буду ждать тебя.
она спряталась за толстым стволом дуба и закурила, в воздухе витал запах его одеколона. Она уже представила себе комнату маленькой айлин: прозрачные тюли, персиковые стены зеркальце белый туалетный столик, большая кровать с розовым покрывалом и плюшевым медведем и большой шкаф. Оставалось лишь надеяться, что ее папочка не решил добить это юнное создание и заблокировал ее кредитку, тогда оставалось лишь повеситься прямо на этом дубе. Интересно, а кто-то расстроится хоть чуть - чуть? Наверное, Вико пустит скупую слезу и бросив на ее могилку две увядшие гвоздики они развернуться и гордо подняв голову уйдут.

- надеюсь на благоприятное сотрудничество, - Вен поставил свою размашистую подпись
- спасибо, - Мия взглянула на часы, стрелка подползала к без часу, она нервно ерзала на стуле и с облегчением вздохнула, когда дверь кабинета захлопнулась.
- я не верю, что такое бывает, мама ты чудо, - она чмокнула Соню в щеку
- Соня, а ты не могла бы меня подвезти к школе?
- зачем ты туда собралась, - недоумевала Вико, - я думала мы пойдем отпразднуем заключение контракта... какие дела могут быть важнее
- контракт мы уже подписали, я думаю вас не сильно огорчит мое отсутствие. так что Соня?
- да, да конечно.
Она барабанила пальцами по бардачку, и смотрела прямо перед собой стараясь избежать всевозможных вопросов со стороны Сони. В душе она чувствовала удовлетворение и радость, значит она будет петь, но мысли постепенно сменялись и она видела как рвет и мечет ее отец. Но сейчас это было неважно, она как-то дала себе слово ,что будет делать все что захочет, за исключением всего что касается мексиканцев, а она хотела петь. Машина затормозила у школы и Мия, поцеловав Соню, вышла, перебросив через руку куртку. Стоило машине Сони отъехать как Мия вышла на дорогу и затормозила такси. Улица Вескеса...
Улица Вескеса дом тридцать два - она стояла перед небольшим особняком с выстриженными клумбами ,что же его девушка видно преложила ни мало усилий, чтобы "старая холостяцкая лачуга", как окрестила Мия дома холостых мужчин с 20 до 30 лет, выглядела более ли менее прилично. Она открыла калитку и постучала в дверь.
-открыто, - откуда-то издалека донесся голос Фердинанда
Мия пожала плечами и открыла дверь, она оказалась в небольшом холе
- Это я Мия, - она проходила одну комнату за другой, но хозяина нигде не было видно.
- я здесь в подвале, проходи, - услышала она голос снизу
Она спустилась в темный подвал и увидела Ферди, она оглядывалась по сторонам, это была комната для проявки фотографий, на веревке были прикреплены портреты людей
- здорово, - она с интересом разглядывала каждый снимок.
- мой отец был фотографом, а я с детства хотел им стать, первый мой снимок я сделал в три года... Это мой новый проект "портреты города". Тебе нравиться?
- очень...
- я закончил, - он вытер руки и закрыл контейнеры с жидкостью.
Они вышли на кухню:
- чай, кофе?
- чай, я сегодня даже не успела позавтракать...
- как ваш контракт? - он разливал крепкий ароматный чай по чашкам.
- все прошло замечательно, нам предложили поехать в турне по Европе, - она достала из кармана сумки сигареты.
- здорово, подожди-ка минуту, - он слегка отодвинул от нее пачку и скрылся в другой комнате, через несколько секунд он вернулся с большим красивым альбомом, - здесь фотографии нашей семьи.
Она развернула его, на первой странице была черно-белая фотография маленькой девочки с кудряшками убранными в два хвоста и красивой и может немного нагловатой улыбкой
- какая красивая, кто эта малышка? - Мия водила пальцем по фотографии описывая им черты лица девочки
- это Айлин три года назад, красавица правда? - он улыбнулся какой-то доброй отеческой улыбкой, - она пошла вся в мать, Элиза француженка, она была замужем четыре раза, но развелась со всеми, за то у нее осталась Айлин.
На следующей фотографии была сама Элиза, высокая, статная и очень красивая женщина, она стояла напротив афишы кинотеатра
- примерно двадцать лет назад она была знаменита на киноиндустрии, но потом отказалась от этой работы, всю свою жизнь она летала из одной страны в другую, развод с последним мужем сломил и ее и ей нужен был отдых, тогда она переехала в Баия - Бланка с дочкой- Фердинанд встал из-за стола и достал из холодильника небольшой тортик, Мия перелистнула страницу, на ней был портрет пожилого мужчины, в его глазах была необычайная грусть и боль, но у него была добрая улыбка.
- кто это? - Мия внимательно смотрела на фотографию.
- это мой папа, - Ферди на несколько секунд замолчал, - он ушел из жизни в тридцать шесть, я тогда был еще совсем маленьким... эта фотография была сделана за несколько месяцев до его кончины. я сделал выставку из одних его фотографий "мастер", там были собраны все его снимки за всю его недолгую жизнь...
- прости...
- нет, я хотел, чтобы ты увидела эту фотографию, Адриан Верьинадо умер от того, что слишком много курил, - он хотел поймать ее взгляд, но она не отрываясь смотрела на фото, - здесь ему тридцать пять, хотя он выглядит как старик. Он курил с пятнадцати лет и его вредная привычка сгубила его жизнь. Теперь ты понимаешь о чем я? - она просто посмотрела ему в глаза, в этих глазах был страх, страх перед смертью, - зачем ты это делаешь? ты еще так молода, тебе всего шестнадцать, так зачем ломать себе всю жизнь?
Она отвела взгляд и закрыла альбом
- можно я потом досмотрю?
- да конечно... давай я тебе покажу комнату Айлин, - он взял ее холодную руку и повел вверх по лестнице, - вот.
Они оказались в довольно большой мансардной комнате, по стенам были фотографии в рамах, за исключением шкафа и большой кровати в комнате ничего не было, комнату освящал солнечный свет ,который лился из больших решетчатых окон.


 
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:44 | Сообщение # 6
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
- красиво, но здесь почти ничего нет... думаю нам нужно будет съездить и купить для девочки несколько стульев и маленький столик, а серые стены перекрасить в какой-нибудь яркий красивый цвет... это ты? - она подошла к фотографии, на ней был маленький мальчик с маленькими черным и кудряшками, он сидел у кого-то на коленках... Фотография была немного смазана.
- да это мой первый автопортрет... Отлично, тогда я пойду переоденусь...
- Ферди, подожди, а где у вас туалет?
- следующая дверь за гостиной...
Она заперла за собой дверцу на задвижку и встала перед зеркалом, на нее смотрела бледная девушка с ярко синими глазами и маленькой родинкой на подбородке... Она закрыла глаза и затем открыла сумочку, косметика, диски... Мия достала из кармана пачку сигарет и подняла крышку унитаза, она выдохнула и по одной стала выбрасывать сигареты... Одна, вторая, ... десятая, она нажала на кнопку и сигареты закрутил водяной поток. Она закрыла крышку и снова посмотрела в зеркало.
Машина несколько раз издала громкие хлопки и заглохла примерно в 20 метрах от дома, от удара Мия чуть не ударила лицом прям в пакет с краской. Они вышли из машины и Фердинанд все благополучно перетащил на асфальт.
- Держи, - он всунул Мие в руки два ведерка с краской, - толкни дверь ногой она и откроется.
Мия с недоумением смотрела то на краску то на него, уж не привыкла она таскать что-то, за исключением своих сумочек, когда в радиусе километра находился хоть кто-то, кто относил себя к мужскому полу или действительно к нему принадлежал. Но делать была нечего и она поволокла ведерки с гордо поднятой головой. Фух, в доме было прохладно и она с облегчением поставила краску на пол. Мия взглянула на красные пятна на руках и выглянула за дверь Ферди тащил на себе два стула и три ведерка с краской, подпихивая вперед небольшой столик.
- думаю так дело пойдет быстрее? -- Мия улыбнулась и в одну руку взяла столик, а в другую два ведерка.
- Спасибо, - он закрыл дверь, - теперь осталось дотащить это до верха, - три четыре.
Сначала в будущую комнату Айлин перекочевали столик и стулья, затем краска и разная прочая декоративная утварь.
- Сначала красим стены, - через несколько секунд Фред появился в черных длинных шортах и белой майке с надписью fcuk off - это моя домашняя одежда, так, - он отодвинул всю мебель в центр и развел густую насыщенную персиковую краску. Он обмакнул один валик в краску и повел по стенке:
- отлично, - он отдал его Мии и та взяла его двумя пальцами и смотрела как на его кончике образуется капля, она быстрым движением провела по стенке.
- ну как? - осведомился Ферди.
- эта стенка станет произведением искусства, но моя одежда...
- у меня есть идея...
- нет, раздеваться я не буду предупреждаю сразу, - она засмеялась
- просить девушку раздеться после одного похода в магазин это не в моих правилах, после второго еще куда ни шло, но после одного, - Ферди в очередной раз исчез.

Полосатые Миины носки лежали на ее кроссовках на табуретке, вместе с курткой, в то время как их обладательница в оранжевых шлепанцах, закатанных джинсах, белом топике со стянутыми ленточкой вхвост волосами и корабликом из газеты на голове активно работала валиком.
- наверное мои предки были великими художниками, - Мия с удовлетворением смотрела на свежевыкрашенную стену.
- нет слов, - Ферди закончил вторую и теперь начал выкрашивать вверх самой высокой стенки, стоя на стремянке, - и как я только без тебя справлялся.
- да один ты не справишься, она с энтузиазмом взяла новое ведерко и подошла к его стенке. Мазок, еще один. Стоп, она почувствовала на носу маленькую холодную капельку, она свела свои глаза вместе и увидела рыжий комочек прямо по центру, она смахнула его рукой и с воинственным взглядом взяла в правую руку кисточку, которой они подкрашивали неудобные участки, обойдя стремянку, она левой рукой активно красила стену, а правой медленно выводила кривенькие закорючки прямо между карманов его джинс, которые при ближайшем рассмотрении складывались в надпись: kiss my ass.
- Мия? - услышала она голос сверху, - ай-ай-яй! - на ее джинсы упало несколько капель
- ах так, - она окунула кисточку в краску и с силой взмахнула в воздухе...

- красота, - Мия с головы до ног перемазанная краской, накрыла кровать пушистым пледом и полезла на стремянку устанавливать часы в форме солнышка на стенку. Вся комната выглядела как новенькая, а их вещи покоились в коридоре, так теперь осталось лишь их завести, Мия взглянула на свои часы и взялась за стрелки
- А!
- что такое?
- вот что! - на быстро поставила стрелки на половину седьмого.
- бежим, - он снял ее со стремянки
- куда?
- встречать Айлин!
Они выбежали на улицу, машина как и прежде бездыханно стояла в нескольких метрах. Ферди крепче сжал ее руку и выбежал на дорогу, но потом отпрянул назад мимо пронеслась чья-то машина, они перешли через дорогу и Фердинанд постучал в дверь соседнего дома.
- здравствуй, - дверь открыл мужчина лет так шестидесяти.
- здравствуйте, Августо вы не могли бы мне одолжить вашу машину на пару часов встретить сестру.
- конечно, - он протянул ему ключи
- спасибо.
- Ого, - Мия смотрела как Ферди вставляет ключик в новенький мерседес, - неплохо старички живут, - сказала она пристегивая ремень
- это родители правой руки мера, - улыбнулся ферди, - мы с ним вместе учились
- хорошие знакомые, - Мия по привычке откинула зеркало, - мамочки, - она была вся в краске, топ, который когда-то был белым теперь был персиковым с белыми лямками, джинсы были в пятнах, а на ногах красовались шлепанцы.
Мама, она открыла бордачок, взяла оттуда бутылку воды и достала салфетку из карманов
- так, - она вылила немного воды на салфетку и стала вытирать лицо
- на одежду все равно не хватит...
- это неважно, ты не поверишь, что могут вытворять модельеры...

Машина резко затормозила у здания аэропорта, Ферди держал Мию за руку, пробираясь сквозь толпы народа в большом застекленном помещение, они вышли в залу для встречающих и оглядывались по сторонам в поисках девочки.
- вон она, - Мия увидела Айлин, в голубом платье с рюкзачком за плечами
- привет, малышка, - увидев Фердинанда, девочка бросилась ему на шею
- где вы были так долго, - она капризно надула губки
- мы готовили тебе подарок, - они сидели перед девочкой на корточках и она смотрела на них снизу вверх и затем улыбнулась.
- здорово.
- а это Мия, моя подруга, - Мия помахала рукой и улыбнулась
- привет, знаешь ты очень похожа на девушку из одной группы.
- часом не из Ерревея.
- да, - в приятной догадке, глаза девочки постепенно округлялись
- это и есть та самая Мия. - ферди слегка отодвинулся
- Anque no te encuentre хотя я тебя не
Manana en mi vida завтра в моей жизни
Y solo recuerdos и только воспоминания
Queden ya de ti остаются от тебя
Siempre habra rincones всегда будут углы
Detalles, senales детали , знаки
Que me haran sentir которые заставили меня почувствовать
Que no me perdi что я не потерялся
Que no me perdi что я не потерялся
Пропела довольная Мия, лукаво глядя на Айлин, она стояла с абсолютно круглыми глазами и слегка приоткрыв рот смотрела на Мию.
- Nos toca caminar нас подталкивает идти
Rebelde way мятежный путь - начала Мия и увидела как начинают шевелиться губы айлин
Echemos a volar мы летаем
Rebelde way по мятежному пути
Con todo a contramano со всеми на встречу
Con bronca y con llanto с шуткой и с плачем
Si puedes sentir если сможешь почувствовать
Mucho lloraras то будешь много плакать
Si tu miedo cargas если ты грузишь свой страх
Es que vivo estas то есть ты живешь
Jugate a tu verdad поиграй со своей правдой
Rebelde way мятежный путь - спела девочка, у нее был звонкий яркий голос, и улыбнулась, - вау! - она бросилась Мии на шею, - мне никто не поверит, если я скажу, что видела тебя.
- что с людьми делает сцена, - саркастически заметил фердинанд и взяв Айлин за руки они пошли к выходу

- ну вот ты и дома, - Фердинанд втащил за собой огромный чемодан, который лишь Мия смогла оценить по достоинствам, сказав, что тот кто берет с собой столько одежды думает о любой погоде.
- ура, - айлин поднялась по лестнице и вошла в комнату, бросив недоуменный взгляд мииным полосатым носкам и кроссовкам.
- ну как тебе, - Мия с гордостью смотрела на свое детище.
- здорово, - девочка села на кровать и с оценивающим взглядом смотрела на Мию, - ну если почему ты вся в пятнах я понимаю, то откуда эти рыжие босоножки с надписью: "eat me"?
- у нас кончились тапочки, - Фердинанд втащил в комнату чемодан и сел на полу.
- а знаменитые вещи от Ферди, я помню Джони мой старший брат ходил у тебя в черных кожаных тапочках с надписью "I love pain", - Мия улыбнулась
- у меня таких шмоток целая коллекция, я собирал когда мне было восемнадцать, но ведь у всех свои тараканы в восемнадцать лет?
Девушки с деланным непониманием смотрели то на друг другу то на Ферди.
- ну кто-то коллекционирует плюшевых мишек... - продолжил парень уже менее уверенно
Мия и Айлин рассмеялись.
- не забудь мне показать эту коллекцию, уверенна, что я возьму оттуда пару вещей для сестры и для хороших знакомых.
- без проблем, а теперь предлагаю пойти что-нибудь съесть. У меня пирожные в холодильнике, как пользоваться микроволновкой ты знаешь, - бросил Ферди убегающей Айлин, в них энергии было сильно меньше и они вяло тащились по ступенькам в одной руке Мия держала свою сумку, в другой свою обувь.
- знаешь я наверное пойду...
- подожди, ты еще не отведала пирожных в моем исполнении, - тут как нельзя кстати донесся крик "Фу, какая гадость" и звук падающих в мусорку ледышек, - ну или хотя бы чая, а еще ты не посмотрела мою коллекцию.
- уже потом будет поздно, но коллекцию так и быть посмотрю не могу отказать свое сестренке в удовольствии пощеголять перед парнем в футболке типа: "измажь меня в шоколаде и отдай слизать твоему лучшему другу, мне кажется ему пойдет фиолетовый."
- классная сестра
- да, она лучшая, правда порой она немного сумасшедшая, но знаешь какой постоянный адреналин в кровь.
Они оказались в небольшой кладовке,
- тут футболки, тут носки, тут нижнее белье, тут рубашки, - провел краткий экскурс Фердинанд и Мия засучив рукава отправилась на поиски...

- где ты была? - Марисса, лис и Вико сидели на кроватях
- это что семейный допрос, где была блудная дочь.
- ты сказала, что ты поедешь в школу, и теперь я на правах твоего ближайшего родственника хочу знать где ты была!
- я помогала знакомому красить комнату для его двоюродной сестры и смотри, что я нашла, - она вручила Мариссе красную футболку с надписью: " Top Breeders recommened Marissa ", - я знала, что тебе понравиться, а теперь спать.

Мия лежала в кровати и думала о миллионах разных надписях, а непарных цветных носах, она поняла, что впервые за этот день она вспомнила имя проклятого мексиканца меньше десяти раз, это был ее абсолютный рекорд. А ее персональный подарочек она вручит ему очень скоро. Она улыбнулась представив его выражение лица. Айлин, она уже сама составила целую программу для этой девочки, что-то в ней было такое, особенное. как и в Фердинанде, она долго пыталась понять что и теперь поняла, у него была настоящая душа, не маска ничего. Он умел думать, что в наши дни встречается так редко ,а еще он делал очень красивые снимки, может когда-нибудь в его очередной сессии появиться и ее лицо?

- как ты это терпишь, я бы на твоем месте давно заткнула эту девицу! - Мия с Лис стояли на центральной лестнице и наблюдали за Мануэлем, который беседовал со своим новым репетитором по английскому.
- я просто не хочу его ограничивать, - Лис почувствовала. что ноготки глубоко вошли в кожу и расслабила кисти рук.
- поверь моему опыту, если она и будет заниматься с ним языком, то отнюдь не английским!
- и что ты предлагаешь делать?
- отвлеки его как-нибудь, уведи и поверь больше ты эту блондинку рядом с ним не увидишь, - в глазах мии заиграл хищный лукавый огонек, который обычно не предвещал ничего хорошо.
Лис спустилась к парочке:
- Ману мне плохо отведи меня к врачу.
- он сейчас занят, - бросила ей девушка, которая видимо еле сдерживалась ,что продолжать мило улыбаться и треснуть лис тяжелыми учебниками, - я тебя подожду, - она томно посмотрела на Ману.
Лис с надеждой посмотрела на лестницу, но миин след простыл, в воздухе витал дымок...
- привет ты Адилия? - Мия сияющая улыбкой в тридцать зуба встала перед девушкой
- да, а ты кто?
- о, меня послал Ману, он там разбирается с этой дурой в медпункте, он попросил тебя, что-то взять в его комоде. Ты если я ошибаюсь не из школы
- да, но я не знаю где его комната, - на лице девушки отразилась "задумчивость"
- я тебя доведу.
Спустя несколько секунд Мия любезно открыла дверь перед Адилией.
- здесь - она встала и стал смотреть как девушка роется в ящике, в котором почему-то лежало его нижнее белье
- что это? - девушка дрожащими пальцами держал в руках черные шелковые трусы.
- ай, яй, яй! а что тебе Ману не сказал ,что у него есть маленькая особенность?
- ну где Адилия? - опираясь на Ману Лис оглядывалась по сторонам и наконец увидела довольную Мию на втором этаже, которая подмигнула ей.
- привет, - парень радушно улыбнулся девушке, которая помимо учебников несла маленький кусочек черной ткани.
она растянула перед ним черные шелковые трусы спереди было написано" Войди в меня" - прочитал Ману и усмехнулся, затем девушка перевернула трусы: " и отшлепай меня по попке "
- грязный извращенец, - девушка с воинственным криком надела на его голову трусы и громко хлопнув дверью ушла.
Ничего не понимающий Ману снял с головы трусы и с удивлением смотрел на белые надписи нан их. Он определенно чего-то не понимал, он огляделся по сторонам. Вон идут Франко с Даурой, Томмас опять о чем-то спорит с Пабло, Мия ржет как сумасшедшая на втором этаже, вико пьет... Мия? в голове зародилась страшная догадка. Мия заметила его взгляд и поспешила ретироваться назад.
Нет на этот раз она не убежит от мексиканца.

Бегом! Коллучи не сдаются без боя, интересно, а если упасть на колени и просить прощения он не будет бить ногами? что за позорные мысли? отставить коллучи думать! Вот дожила мало того что зовет себя по фамилии так и еще просит не делать того на что многие думают она не способна. Беги, Мия, беги! следующий вопрос бежать куда? Что на ногах? Кроссовки, удобно бежать - хорошо, неудобно защищаться - плохо. дверки, дверки... куда бежать? пока не придумает хорошего места лучше просто побегать кругами... нет долго бегать она не сможет. может тогда к себе? там все-таки ее территория и она будет чувствовать себя увереннее. Она оглянулась - не будет, Мануэль был в гневе. господи, если она больше не будет издеваться над ним, то господь защитит ее от страшных пыток. Ну а если перетащить Мариссу на ее сторону, нет не на такого напали разъяренного Ману боялся даже фред, Мия видел Ману в таком состоянии два раза, когда он молотил бласа у нее на кровати и когда она спасалась бегством от него после того как облила его дорогой костюм клюквенным морсом, когда он во всю обольщал ее дальнюю родственницу, спаслась бегством. ну в конце концов не могла же она, Мия, не защитить свою родственницу пусть и дальнюю от этого животного. не о том ты думаешь, дура? что будешь делать? все таки наверное она побежит к себе, а ведь там даже Сол с подругами нет! ладно была не была. Ой, ой! Она закрыла дверь на ключ и поднялась наверх.

Ну Мия! убью! нет сначала будет долго мучить. "войди в меня!" - взывала громким голосом белая надпись с трусов. еще никто никогда так не позорил его, Мануэля Агирре. Она у него запомнит этот светлый день надолго! ну и скажете теперь, как живя с такими бестиями, можно говорить что женщины это прекрасный слабый пол, да это просто гарпия! И научилась же чертовка быстро бегать! еще бы его школа. Три раза в неделю бегать от Агирре и будешь бегать как Коллучи. Хорошая реклама для колледжа Дуноффу что ли подкинуть? Тьфу ты, так видно кролик бежит в свою норку, умно, но не выйдет, мексиканцы кроликов в норки вот так и не пускают. Нет они поговорят вдвоем при чем на его условиях. Коллучи, я с тобой так поговорю, главное не погорячиться, сколько там дают за убийство? а в состоянии аффекта? а в целях самозащиты? нет чересчур жестоко, он поступит с ней еще хуже. будет долго мучить. Хотя вариант с убийством не стоит далеко отодвигать ,идея все-таки заманчивая. Ах значит на ключ заперлась пташка? и не такие дверцы открывали!

Удар, еще удао, дверца и открылась. Если выживу, то попрошу папочку поставить железную, хотя железо пожалуй тоже не закроет. а, он идет сюда. Так бита в одной руке, шпильки в другой, достойная встреча. Он поднимается. может спрятаться в шкаф? черт, Коллучи ты справишься. Господи, если я выживу, то... то я... то я... обещаю в этом году прийти в школу не накрашенной!

- бита, шпильки? - ты основательно подготовилась.
- я всегда основательно готовлюсь, кстати милые трусики, - черт, ну почему она хоть раз в жизни под смертельной угрозой не может держать язык за зубами?
- очень, а по сравнению с тем что сейчас будет эти трусики не тянут даже на цветочки.
Он крепко взял ее за руки, тем самым бита и шпильки оказались ненужным и вещами
- но ведь ты не бьешь девушек, я буду защищаться, - Мия решила перейти к плану Б
- бить это слишком просто, я придумал пытку поизощренней. Фреда сегодня нет, так что никто не поможет маленькой Коллучи! - он перекинул ее почти бездыханное от таких слов тельце и гордо понес из комнаты.
- мерзкий противный доморощенный ацтек, - она со всей силы молотила его кулаками со спины, стараясь укусить
- ах ты коллучи, кусаешься, - он слегка тряханул ее и она ударилась носом об его ремень
- идиот! я убью тебя, - если ты не сделаешь это раньше - промелькнуло в голове.
- Мия, о... похоже ты занята... - Марисса поспешила ретироваться назад
- он же убьет меня! помоги мне.
- ты знаешь я всегда за тебя, кроме тех случаев где в дело вмешивабтся мексиканцы, удачи, - она закрыла дверку.
- предательница, - Мия висело болтая в воздухе руками от безысходности.
учителя наверное мило разливали коньяк по кружкам с чаем у себя в учительской и никому не было до нее дела.
- куда ты меня несешь? - школьный пейзаж сменили зеленые ландшафты. Она со всей со силы забрыкалась пытаясь ударить его в грудь коленкой и оставить глубокие следы от ногтей под его кожей.
- учить жить в социуме, да охолони ты.
- мерзкий против подонок, ублюдок, - она со своей стороны старалась причинить ему множество неудобств.
- успокойся
- даже не подумаю! Ай, - Ману резко развернулся и она увидела под собой сначала песок, потом мелкую гальку и в довершении всего капельки воды, - ты этого не сделаешь!
Он усмехнулся. Ну слава богу, в воду он не заходит, а просто идет вдоль берега... Значит он просто хотел ее напугать и он ничего не хочет сделать. В молчании они прошли несколько метров.
- мексиканец, куда ты меня тащишь?
- не выводи меня из себя, а то...
- а то что? отхлопаешь маленькую негодную девочку по попке?
- все коллучи.
- а...
От резкой смены положения сначала закружилась голова. Буль.. буль... все стало вдруг сине-зеленым и она поняла, что находиться по пояс в воде, при чем там почему оказалась ее верхняя половина, нижняя же висела над водой. Она попробовала лягнуть его ногой, но он крепко держал ее за щиколотки. буль...буль... пузырьки стали идти быстрее, она почувствовала, что воздуха становиться все меньше, грудь сдавило и стало трудно дышать, она изо всех сил пыталась подняться, но Мануэль не позволял ей этого. она взглянула на него...
Из голубой воды он поймал лишь один ее взгляд, он отпустил ее ноги и она через секунду вынырнула.
Воздух, воздух. Она сделала несколько глубоких вздохов и открыла глаза, она была мокрая с ног до головы, он стоял по пояс в воде и улыбался. улыбался. грязный мексиканский ацтек! она подошла к нему и силой толкнула в воду. Он вынырнул в нескольких метрах от нее. В его глазах был игривый огонек. Она поддалась ему и проплыла несколько метров под водой и встала прямо за его спиной.
- Мануэль, - она слегка подпрыгнула и повисла у него на плечах. Несколько минут продолжалась их борьба...
Они лежали рядом чувствуя как вода во время прилива доходит им до колен.
Она лежала на песке и смотрела в небо, сквозь промокшую блузку, которая теперь держалась лишь на двух пуговицах отчетливо проступал рисунок ее нижнего белья, капельки воды скатывались по загорелому красивому телу, юбка на правой ноге задралась еще выше выставляя солнцу тонкую ажурную полоску. Он понял ,что хочет ее... только ее.
Он рывком оказался сверху и провел рукой по ее лицу, каждая ее клеточка словно отозвалась на его прикосновение, в ней словно зажегся необыкновенный огонек. Она приоткрыла глаза и приподняла голову едва коснувшись его мокрых губ... На губах оставался соленной привкус и запах моря.

Он лежал на спине и она выводила пальцем кружочки у него на животе, он перебирал ее волос. Они знали стоит кому-то встать и уйти это все кончиться. но это должно было рано или поздно случиться. Он сел и смотрел на океан.
- ты похожа на океан. Особенно твои глаза, такие же синие. Ты как и океан можешь быть такой разной бушующей и гневной, тихой и нежной, но как океан ты красива в любом из своих проявлений. Ты имеешь особый запах и вкус. Тебя не спутаешь ни с чем другим, тот кто хоть раз видел тебя запомнит твое лицо на всю жизнь, с тобой не страшно умереть.
Она лишь смотрела на него, говорить было слишком больно. Теплый ветер ласкал ее кожу, но было холодно от его слов. Зачем он это говорит, ведь все скоро кончиться, она уйдет, а он останется...
- кажется, что ты будешь жить вечно и всегда останешься такой же красивой и загадочной. Жаль, что больше я не люблю тебя. Я знаю не надо слов, мы все равно не можем ничего вернуть. Так зачем что-то усложнять?
Не люблю тебя... не люблю тебя... повторял его голос будто запись крутили снова и снова. Океан... красиво.... грустно... но за все надо платить. Даже за счастье?
Иногда она не понимала жизни? однажды на третьем курсе после их первого дня она спросила его почему они не могут быть вместе. Он сказал, что просто им не суждено быть вместе. Может правда - не суждено? Она сидела на окне и смотрела на тонкую полоску океана, сквозь верхушки деревьев. " Ты как и океан можешь быть такой разной бушующей и гневной, тихой и нежной, но как океан ты красива в любом из своих проявлений". она улыбнулась и почувствовала как по щеке бежит слезинка, одна... другая... захотелось курить и к черту все и жизнь и всех... Она легла на кровать чувствуя как соленные капельки постепенно впитываются в подушку, оставляя за собой мокрые темные пятна. Она хотела оказаться у себя дома, лежать в своей кровати и чтобы кто-то сидел рядом и держал ее за руку. Но у нее больше не было дома не было нечего. Она могла пойти лишь в одно место, но ведь ей было больше некуда идти. Школьные стены давили со всех сторон, было душно тесно. Она уйдет на один, на два дня, пока не станет легче. Она взяла свою черную сумку и стала бросать туда свои вещи.
- ты снова с нами, - дверь открылась и вошла Марисса, которая просто сияла, - что - то случилось? - она увидела красные следы под ее глазами.
- если я завтра не приду, скажи, что я заболела, ладно?
- куда ты собралась?
- неважно... мне надо уйти, - Мия перекинула сумку через плечо.
- я тебя никуда не пущу в таком состоянии, - Марисса крепко держала ее за плечи.
- если мичи будет что-нибудь спрашивать соври что-нибудь, - она оттолкнула Мари и захлопнула за собой дверь
Она решила что пойдет пешком, прохладный вечерний воздух слегка отрезвил ее. Она шла опустив голову по темному промокшему от дождя тротуару. Она не знала, что делать дальше. Так больше не могло продолжаться. Это было очень жестоко. Она пробовала уйти, уйти навсегда, но она не могла. Просто не могла. из-за него? Во всяком случае себе она говорила, что нет. А на самом деле? на самом деле она не могла спокойно уснуть по ночам, знала каждую его девушку в лицо, она "случайно" встречалась с ним в самых разных местах. Она не умела и не могла жить без него, а ей надо было научиться. Последний год, пройдет несколько месяцев и она больше никогда его не увидит, он исчезнет из ее жизни навсегда. Она остановилась снова пытаясь переосмыслить сказанное, она стояла перед небольшим домом. Стоило всего лишь открыть калитку и постучать в дверь. Она села на ступеньки и закрыла лицо руками. Из-за двери доносился запах свежих булочек. она встала и робко постучала в дверь.
- Привет, - Фердинанд с удивлением смотрел на Мию.
- привет, извини я знаю я не звонила, просто мне больше некуда пойти... но, если ты скажешь, я уйду... - она почувствовала как внутри сжимается маленький комочек.
- Проходи конечно, ты не оставила ни своего телефона, ничего... я не знал как найти тебя, - он стоял перед ней и улыбался, т этой улыбки стало теплее и она поняла, что хочет здесь остаться. В доме пахло свежими булочками и горячим черным чаем.

"Знаешь, мне здесь не место, я ухожу, не чувствуй себя виноватым. Когда я увидела тебя, то я захотела, чтобы наша встреча навсегда запомнилась тебе. Я верила тебе и любила. Единственное, чего я хочу теперь, это встретить человека, который полюбил бы меня так же сильно, как ты ее... С пожеланиями самого лучшего, Лис". Он еще раз прочитала письмо и скомкал белый лист. Он лежал, закрыв глаза, не позволяя слезам катится из глаз.


 
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:45 | Сообщение # 7
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Она сидела и держала в руках горячую кружку с чаем, большая лампа свисала над столом и ей казалось, что они одни на целом свете. Словно чувствуя малейшее изменение ее настроения он сам менялся. Они говорили обо всем на свете старательно обходя темы отношений, школы и такого рода вещей. Ей было весело и легко будто жизнь и должна такой быть, они смеялись, мечтали, вспоминали, строили планы на будущее, вплоть до мелочей продумывая каждую деталь.
- Ты замечательный человек, когда я пришла мне было так плохо, а ты помог мне
- нам надо учиться отвлекаться от своих проблем, тогда станет проще жить. Ты всегда сможешь сюда прийти в любое время и оставаться сколько тебе будет надо. Ты устала и наверное хочешь спать.
- нет, нет, подожди, - она резко встала со стула, - я не хочу оставаться одна, пожалуйста посиди со мной еще какое-то время.
Она панически боялась оставаться одна, боялась, что вместе с темнотой придут мысли, воспоминания. Но сегодня и их и так было слишком много и она больше не могла вынести. А с этим человеком ей было спокойно и уютно, она могла ни о чем не думать и дышать становилось легче. Ночью она чувствовала себя одинокой, ночью она разрешила себе любить Мануэля, а она устала плакать по ночам. Те слова, что он сказал ей сегодня остались в ее сердце и с каждой секундой они приносили все больше боли...
- да конечно, пойдем, - он взял ее за руку и отвел в гостиную, всегда когда мне грустно я смотрю этот фильм. ; дороги, 4 человека, 4 истории, этот фильм заставляет задуматься... о жизни о людях... - он включил кассету и сел рядом с Мией на диван, оставив гореть лишь маленький торшер.
Она проснулась от солнечного света и улыбнулась утру. Она почувствовала себя маленькой четырнадцатилетней девочкой, которая лежит у себя дома на своей большой кровати с белым пушистым пледом с кисточками. Она открыла глаза, чужая, незнакомая комната. где она? Она встала и подошла к окну, в открытую форточку влетел поток осеннего теплого ветра. Она увидела на противоположный стороне знакомый серебристый мерседес и улыбнулась. Мия взглянула на часы, была половина восьмого, дурацкая школьная привычка рано вставать... школа, нет она еще не готова, ей нужно еще немного времени. Она посмотрела в зеркало, перед ней стояла босая девушка в белой мужской рубашке, но впервые за долгое время она увидела золотистый огонек в этих синих глазах, с тех пор как... во туже год этот огонек появлялся все реже в ее глазах, оставляя место для слез и тоски, она кончиками пальцев дотронулась до воротника и коснулась им кончика носа, знакомый запах одеколона. Она открыла дверцу на балкон и отвела правую ногу назад с бетонного пола. Она любила утро, она чувствовала, что похоже на него. Солнечный свет заливал улицу, ветер развивал ее волосы. В такие моменты она чувствовала себя свободной и счастливой, она вдыхала аромат утра, тонкий, почти невесомый он окутывал ее. Она зажмурилась от удовольствия. Вдруг откуда-то снизу она услышала крики. Осторожно почти неслышно она шла по коридору держась рукой за стенку, голоса становились отчетливее. один из них принадлежал Фердинанду, второй был женский красивый и глубокий.
" Тише, айлин еще спит! как ты можешь быть такой эгоисткой?!"
"я? по - твоему это эгоизм, я всего лишь хочу чтобы ты меня чуть - чуть уважал! ты подумал о ребенке? " - в громком шепоте была и злость и негодование
"я тебя уважаю, ты знаешь, но я больше не могу выслушивать эти упреки и скандалы, зачем начинать этот разговор заново? все уже сказано."
Мия спустилась по лестнице и стояла на небольшой площадке. Стол разделял Фердинанда и девушку, в руках она держала коробку. Она была очень красива, каштановые вьющиеся волосы до плеч, тонкие черты лица, смуглая кожа, в своем красном платье она была похожа на огонь.
" а как же наша малышка?"
"ты знаешь. дети для меня святое..." - он увидел, что девушка смотрит не на него, а куда-то вверх, он обернулся.... Мия.
" святое... - в ее голосе звучала грустная ирония - знаешь девочка будь осторожна. " - она взяла коробку и хлопнула дверью на прощание, стук-стук стучали ее каблуки.
- прости, - Мия поняла, что стала ненужным свидетелем семейной сцены, - я не знала.
- ты не виновата, это была Лана...
- она красивая, знаешь она мне чем-то напомнила мою сестру, тот же темперамент.
- знаешь иногда мне так хочется наплевать на все и попросить ее вернуться.
- тогда почему ты этого не сделаешь? вы же любите друг друга.
- она не любит меня, тем более похоже нам не суждено быть вместе, слишком много препятствий, когда мы только начали встречаться наши родители были против наших отношений, она была из аристократичной семьи, а я... наша семья всегда относилась к бедной части Буэнос-Айреса... ее родители хотели, чтобы их дочь вышла замуж за богатого. Они даже увезли ее в Росарио, но... я поехал за ней, она сбежала из дома и мы вернулись в Буэнос-Айрес.
- что изменилось с тех пор, вы остались все теже?
- не знаю, просто...
- mirame asi посмотри на меня так
que no ese brillo это не этот блеск
pueda ver toda la fuerza de tu amor я могу видеть все силу твоей любви
que entre tu besos liegue ya la primavera что, между твоих поцелуев .. объединилась весна

No se si pueda perdonar не знаю если я смогу простить
No se si deba regresar не знаю должен ли я возвращаться
Para perderte una vez mas что бы простить тебе еще один раз
Sera que al fin me ames de verdad в конце концов ты любишь меня по настоящему

- вы любите друг друга, чтобы быть счастливыми вам нужно всего лишь простить друг другу старые глупые ошибки и попробовать все заново, настоящая любовь она ведь бывает всего раз в жизни сейчас позволив друг другу уйти вы можете потеряться навсегда и тогда ты уже не сможешь простить себя...
Она замолчала... она все поняла. Она бегом взбежала по лестнице и оделась. Набросив куртку она выпрыгнула в кеды.
- знаешь Фердинанд, позвони ей и попроси вернуться... не забывай эту песню.

Она бежала, бежала к нему. Какая же она была глупая. Почему мы умеем видеть людей только со стороны, если бы она поняла это раньше, то возможно не было бы этих слез, этой боли, новых ошибок. Sera de dios - она посвятила эту песню сестре, когда-то эта песня связала двух любящих друг друга людей, теперь эта песня спасла и ее. как же они могли быть такими слепыми. Любовь она так просто не проходит, она почувствовала это, поняла. Она должна научиться прощать, снова научиться любить, любить его и жить ради него. Она взбежала по ступенькам колледжа, еще ни разу она не открыла эти двери с такой радостью.
- ты не видел Ману? - первым на глаз ей попался Пабло
- ты его не перепутала с мексиканским ацтеком?
- нет, Пабло, он очень мне нужен.
- ты меня пугаешь!
- Бустомантэ в гневе я пострашнее Мариссы буду! И если ты мне сейчас же не скажешь где Мануэль у Мариссы никогда не будет белокурых голубоглазых детей!
- он в общем... я не знаю где... - Пабло крепко держал Мию за руку
- отпусти меня... - она выдернула руку.
- часом не Мануэльчика ищешь? - Соль с улыбкой "я не только красивая, но еще и умная" стояла рядом с мией
- Сольсита ты смешна с таким выражением лица, а ты что знаешь, где он?
- знаю, а что Паблитто тебе не сказал? Он у тебя в комнате?
- спасибо, - Мия рванула наверх с такой силой, будто хотела проделать каблуками в лестнице дырки.
- Мия, стой, - Пабло побежал за ней.
Мия рывком открыла дверь и застыла на пороге
- Ману!

Она судорожно оперлась на косяк, чтобы не упасть. Фернанда лежала на Мануэле в кровати Лис.
- Мия, подожди, - он отстранил девушку и вскочил с кровати.
- нет, нет, нет - тихо повторяла Мия, пятясь назад, она закрыла рот рукой и убежала вниз.
- Мия, - тихо позвал Мануэль. Он хотел побежать за ней, вернуть ее, но он этого не сделал. впервые за год ему было перед ней стыдно, раньше он не упускал возможности пофлиртовать и поцеловаться с какой-нибудь девушкой у нее на глазах. Но сейчас.... странно, такое чувство у него было лишь год назад, тогда с Сабриной. За долгое время он почувствовал, что сделал ей больно.
- Ману, - перед ним стоял запыхавшийся Пабло, он посмотрел на сидящую на кровати Фер, которая поспешила уйти, - значит Мия уже была здесь?
- да
- похоже ты не очень-то рад. честно говоря, у уже грешным делом подумал, что вы может снова помиритесь, но... видимо
- знаешь, Бустомантэ, похоже ты прав.
- не делай моих ошибок, Мануэль, - он развернулся и ушел, Ману нужно было хорошо обо всем подумать.
Мия выбежала из школы и забралась в вагончик, под плед.
Дура. "Она должна научиться прощать, снова научиться любить, любить его и жить ради него". С чего она вдруг решила, что он любит ее? почему? больно. почему он всегда делает ей так больно? неужели ему совсем ее не жалко, она бежала глупая к нему наивная маленькая девочка. она думала, что он любит ее. Ведь его слова... Слова. слова...

Слова? что значат слова? Слова это просто примитивная защита. Слова не значат ничего. главное, сердце, взгляды. как она сегодня на него посмотрела. Этот взгляд, словно обожгло. Но что ему делать? бежать за ней, а если она снова уйдет? если ему просто показалось. А если нет? Боязнь снова ошибиться, может это она мешает им? но как же тогда их...

Так, Коллучи, хватит слез, хватит. Он не достоин. Ты не должна, нет, просто не имеешь права плакать о нем, за твою слезинку многие пойдут в огонь и в воду, а он заставил тебя много плакать, очень много. но ведь... он ничего не обещал, он ничего не говорил. он сказал, что не любит тебя, с чего ты решила, что еще не все потеряно? Похоже Марисса ошибается у нее ни одна извилина, у нее их просто нет. ты решила, что он любит тебя и несмотря на все ты по прежнему читала в его взгляде эти три дурацких слова. Нет первое место в премии "дура года", получишь несомненно ты, второе займет Сол. Хотя нет, опуститься ниже этой... ладно первое место они поделят пополам. Тебе нужно собраться, собраться и... и... она достала телефон и громко высморкавшись набрала номер.
- алло, детка привет, это Мия... позови пожалуйста Ферди... его нет, я просто думала заехать... а отлично, до встречи.
она достала зеркало. кошмар... красный нос, глаза заплаканные. где твоя красота и сила Коллучи? раньше тебя не могло ничего сломить, а теперь... каждый раз, когда ты видишь его у тебя подгибаются коленки, от каждого его прикосновения тебя вгоняет в жар? он не любит тебя, не любит, не любит...
- привет, можно? - сначала она подумала, что это ее больное воображение не на шутку разыгралось, после увиденного в зеркальце, но потом поняла, что "он" наверное настоящий.
- браво, ты научился здороваться, такими темпами и лет так через десять читать и писать научишься, не даром же в школе учишься!
- не надо, я прошу тебя... - Ману сел на мат в нескольких сантиметрах от нее, - я хотел поговорить.
- неужели Сол после общения с ацтеком разучилась понимать человеческий язык и "разговоров" с ней для тебя оказалось мало.
- ты плакала? это из-за меня, - Ману слегка наклонился к ней.
- это из-за любви, Мануэль... из-за любви, зачем, зачем ты делаешь больно тем кого любишь? - Мия попыталась, чтобы фраза вышла как можно более проникновенно
- Мия... прости...
- я вот недавно поругалась со своим молодым человеком, ты не знаешь, что это такое, - она еле сдерживала улыбку, глядя как лицо Мануэля меняет окраску от зеленого к красному.
- к какому молодому человеку? - он с непониманием смотрел на нее.
- у меня что-то тушь потекла? ты так странно выглядишь... - улыбка все-таки не смогла не вылезти наружу и она старалась сдержаться, чтобы она не превратилась в ухмылку, - но я уже померилась с Ферди... Лис моя подруга и я не позволю тебе делать ей больно.
- какой к черту Ферди? - Ману почувствовал, что переходит от оттенков красного к фиолетовому.
- Ферди, мой молодой человек, кстати скажи ребятам, что я не приду на репетицию...
- что значит, я не приду?
- я сегодня занята, - она достала зеркальце и пудру и смотрела на Ману, - мексиканец, что еще со слухом проблемы?
Ману ничего не ответил и смотрел на Мию с открытым ртом, словно это она переливалась всеми цветами радуги и их оттенками.
- ладно, похоже 2 чувства у тебя напрочь отключились, попробуем на пальцах, смотри - я, - она указала пальцем на себя, - сегодня вечером, - она протянула руку с часами к его лицу и постучала по цифре восемь кончиком ногтя, - не приду, - она прошлась пальцами по мату и затем перекрестила руки, - до свидания, недоумок, она встала к мату и гордо прошествовала к выходу. цок - цок, стучали каблуки.
Ману переводил взгляд, то на дверной проем, то на мат.
- значит, она не придет?

Жаль, что она забыла куртку в вагоне, хотя лицо ненаглядного ацтека несомненно того стоило... она улыбнулась. Она стояла перед домом номер 23 и смотрела в освященные окошки. Мия встала на крыльце и постучала в дверь.
- здравствуй
- привет, - Мия замолчала, на пороге стояла Лана и с удивлением смотрела на нее
- ты, наверное, Мия? очень приятно, я Лана, ты уже наверное знаешь, - она убрала выпавшую прядь черных как смоль волос, - он мне много рассказывал о тебе... Знаешь, я хочу сказать тебе спасибо.
- за что?
- за то что помогла нам. прости я тут тебя на пороге держу...
- нет ничего, у меня совершенно вылетело из головы, что у меня репетиция, - она сделал попытку слабо улыбнуться.
- ладно, заходи в любое время, мы всегда будем рады.
Она стояла перед дубовой дверью. ей на щеку упала капля, она подняла голову - дождь. Закрыв калитку, Мия бросила взгляд на окно, свет освящал небольшую кухню и Лану.
Странно, она вдруг почувствовала себя никому не нужной. она прошла два квартала и села на мокрую скамейку, чувствуя как тонкие струйки стекают по щекам. Мия Коллучи знаменитая певица и первая красавица в школе сидела под дождем, ей было некуда пойти, она была никому не нужна. Ни фердинанду, ни Айлмин. Глупая, она должна была за них радоваться, но почему-то становилось только хуже. она вспомнила шоколадные глаза Айлин, снимки в ее комнате. За эти несколько дней, этот дом стал ее домом и она не хотела с ним расставаться. Она знала, что могла там остаться, хотя с другой стороны Ферди и Лане нужен был второй шанс. Уже стемнело, она запрокинула голову и ловила ртом безвкусные капли. Ей вдруг захотелось наплевать на все и поехать домой, к папе. Но она не могла. У нее была гордость. Гордость Мии Коллучи, как она порой ее ненавидела. Но ни папе, ни даже Соне или Мариссе она не могла позвонить. Да они бы поняли и приняли ее, но...
Мия встала со скамейки и побрела по улице, она не знала где она и сколько сейчас времени, она чувствовала себя очень одинокой. Грустно, когда нет человека, к которому можно прийти, которому можно позвонить и просто молчать в трубку, чувствуя, что тебе просто от этого молчания становится легче. Она была одна... Она не замечала ничего вокруг, ни серые лица редких прохожих, ни падающие малиновые листья. ничего. лишь изредка она слышала звук проезжающих мимо машин. Вспышка. Темнота.

- Ману, Ману! - он поднял голову и увидел Мариссу
- не кричи я не глухой, - он устало на ее посмотрел и сел на мат.
- не кричи? я уже битый час тут распинаюсь перед ним, где Мия?
- у нее свидание, - он резко встал и стал измерять вагончик шагами, - у нашей Коллучи свидание, и не важно, что у нас концерт, что мы скоро выступаем! нет, что вы намного важнее свидание с каким-то придурком, что ты ржешь?
- нет, ничего, Ману ты успокойся, главное, я сейчас ей позвоню... о это наверное она, - Марисса достала из сумки телефон, - странно неизвестный номер
- наверное, звонит от своего дружка, просить можно ли перенести репетицию, но ради этой дуры даже пальцем не пошевелю.
- да заткнись, ты! - Марисса нажала на кнопку: "принять вызов", - да, это я. Кто это?... что с ней?... да, я сейчас приеду.
- даже знать не хочу, что с этой Барби! - Мануэль остановился и посмотрел на Мариссу, - Мари, что случилось? что-то с Мией?
- поехали, мне звонили из больницы. Ее сбила машина.

Мануэль сидел на стуле обхватив голову руками и раскачивался вперед назад. Нет, нет, он не простит себе, если с ней что-то случится.
Господи, пожалуйста, только бы с ней все было в порядке иначе он умрет. Бедная его маленькая девочка... Что с ней? как он мог, как он мог отпустить ее? он никогда не простит себе. если с ней что-то случится.
Он не чувствовал ничего, он не думал ни о чем, он закрывал глаза и видел ее лицо, плачущее, смеющееся, без нее сойдет с ума, он не сможет жить...
Марисса сидела на стуле и теребила сережку, она периодически встала и несколько раз проходила взад вперед по коридору. Она боялась, впервые очень близкий ей человек попал в опасность. Девочка с одной единственной извилиной, ее самая любимая сестричка. Она очень остро осознала, что она не может ее потерять, слишком много Мия для них значила, для каждого из них.
- здравствуйте, - перед ними стоял низкий мужчина в очках и синем халате.
- что с Мией? - Марисса подлетела к нему и доктор испуганно попятился назад.
- с сеньоритой Коллучи, все в порядке....
- господи спасибо, - Марисса возвела глаза к противопожарной сигнализации и подняла руки вверх
- мы можем ее увидеть? - спросил Мануэль, хотя это прозвучало как "дайте мне пройти, иначе я вам что-то сломаю!"
- дайте, мне договорить, серьезных проблем нет, но ... мы сделали анализы, они показывают, что у Мии могут быть осложнения связанные с психологическим и эмоциональным фактором, на уровне дисплозийной...
- у моей сестры, что отбило память? - развела руками Мари
- мы неуверенны... хотя все возможно, вы мне для этого и понадобитесь.
- мы сделаем все что нужно, - Пабло обнял Мариссу за плечи и в ответ получил благодарную улыбку.
- она все время повторяла одно имя, как же.. на "М"?
- говорите память отбило?
- это она про меня, я ее парень... - Ману попытался отодвинуть врача в сторону.
- вас что всех в психушку пора сдавать? короче, я хочу видеть мою сестру, иначе через несколько часов вас доставят в травм пункт с подвывихом основного органа мышления и продолжения рода у мужчин, слово Мариссы Андрадэ!
- точно Марисса, странно она еще упоминала, про какую-то "полоумную"
Мари закатила глаза и твердой рукой сместила врача на несколько метров.
Мия лежала на кровати и смотрела в потолок стеклянными глазами. Марисса немного постояла в стороне, ее сестра, выглядела такой разбитой, что она даже испугалась, ее напугал этот бездушный взгляд. Она тихо подошла к кровати Мии и осторожно присела на край кровати, Мия устало повернула голову, как будто это доставляло ей боль.
- сестренка ты меня напугала, - она улыбнулась и провела рукой мие по щеке, - твой врач сказал что у тебя ну... немного... в общем проблемы с памятью? она вяло улыбнулась, - а ну-ка как меня зовут?
- Марисса? угадала? дайте мне пирожок!
- Да уж, - она улыбнулась
- но ведь серьезно Мари ты ведь действительно спросила это не просто так...
- да, нет, что ты... - затараторила Марисса
- ничего, врач ведь сказал, что у меня могут быть проблемы и я знаю, что таких вопросов мне не избежать... не переживай.
- извини, я правда очень испугалась, все очень испугались, кстати звонила Соня, она сказала, что Франко взял билеты на ближайший рейс и обязательно приедет.
- папа, Мари я хочу тебя попросить не могла бы ты.. .в общем... сегодня остаться здесь, я хочу для начала сама убедится, что со мной все в порядке... не могла бы ты просто кратенько назвать людей, события, имена...
- поехали ты Мия Коллучи, самая красивая девушка в нашей школе "Элитном колледже" и одновременно самая тупая, - она улыбнулась, - твой папочка запал на мою мамашу и женился на ней, так что я твою сводная сестра, я встречаюсь с самым классным парнем в школе, так что если ты это забыла то тебе напомню. у тебя куча шмоток и твой папочка модельер и если бы ты еще не пела в "ерревее", у которого кстати турне по Европе и запись диска через неделю, и не повышала свой уровень культуры в общении с нами, то тебя можно было бы назвать конченным человеком. Твои подруги: я, Вико, Фели, Лис, ты ненавидишь блондинку, представьте себе еще более глупую чем ты, и еще парня, твою любовь двух прошедших лет, моего лучшего друга, мексиканца и страшного Дон-Жуана - Мануэля Агирре!
- Мануэля Агирре? а кто это?

- Мия, - испуганно сказала Марисса, - сестренка, сейчас такие шутки не уместны.
- но я действительно не знаю кто это, - она замолчала, -нет, не знаю.
- Но... но... ты что совсем ничего не помнишь, попытайся - он пришел к нам на третьем курсе, чтобы вам отомстить за смерть отца, но потом в тебя влюбился, ну? - мари получила отрицательный кивок и без особой надежды продолжила, - мы поем в группе, ты, я, пабло и Мануэль?
- странно, я помню все наши репетиции, но никакого Мануэля Огарре, - Мия пожала плечами.
- Агирре, это конец- Марисса оперлась на руку.
- ну сестренка ты даешь, - Марисса снова села, - нет сама я тут не справлюсь... подожди-ка я сейчас, - Марисса рывком открыла дверь и втащила туда пабло, закрыв дверь на задвижку и задернув жалюзи, чтобы не видеть гневное лицо Мануэля, который тарабанил по стеклу.
- Мия, привет, - Пабло чмокнул ее в щеку, - как ты?
- привет, Пабло, рада, что ты пришел.
- да, да, это все мило, но миита, можно я заберу Паблитто на минуту? - она отвела его в угол, оставив Мию наедине со свежим журналом, - так, дорогой мой, - она прошипела мило, улыбаясь Мии, - у нас есть не большие проблемы.
- что-то, - начал Пабло, на Мари стиснула его руку и он перешел на шепот, - что-то с мией? у нее отбило память, что-то серьезное?
- более чем, наша красавица помнит все за исключением одной маленькой детальки, маленькой, но очень крикливой и истеричной, нашего дорого Мануэльчика
- что? - глаза Пабло стали приобретать форум новогодних голубых шариков, - ты хочешь сказать, что Мия забыла Ману.
- ага, это и есть наша маленькая проблема, что будем делать?
- ну они расстались, может так им будет проще и все обойдется.
- обойдется? - Марисса подвела Пабло к окну и слегка оттянула жалюзи назад, оставляя небольшое окошко, в нем появилась красная физиономия Мануэля, который барабанил в стекло и кричал какие-то ругательства.
- не обойдется, - сделал вывод Пабло.
- и как мы скажем это Мануэлю? предлагаю, что бы это сказал ты...
- нет, даже если бы я хотел покончить жизнь самоубийством, то я бы выбрал другой путь, Марис... - он не успел договорить. Из-за двери, донесся крики "Поберегись" и дверь распахнулась, в дверном проеме стоял запыхавшийся Мануэль и тяжело дышал, мари краем глаза увидела зеленого врача, который держался за галстук и в изнеможении кричал "Врача!"
- началось... - прошептала Марисса
- Мия, - Ману сел на корточки перед кроватью Мии и взял ее за руки, -господи, слава богу, что с тобой все в порядке, я так переживал.
-да, да... - Мия бросила взгляд Мариссе "придумай, как мне от него отвязаться!"
- с мией, все абсолютно в порядке можешь не волноваться...
- я не знаю, что было бы, если бы с тобой что-то случилось... Мия, Мия! - он заметил ,что Мия смотрит на него как-то странно и пытается послать какие-то знаки Мариссе
- что - то случилось?
- ну как тебе сказать... - протянул из-за угла Пабло и получил подзатыльник от Мариссы
- Мия, объясни, что происходит, - он сел рядом с ней.
- ты... в общем.. я... ну... - Мия переводила взгляд то на него. то на Мариссу, - ты наверное Мануэль.
-что? - нижняя челюсть отвалилась и покоилась рядом с коленками мии на кровати
- ты не волнуйся, главное, - подбодрила его Марисса, -просто у мии так сказать частичная амнезия, мы не знали как тебе сказать...
- то есть она что все забыла?
- нет, не все, - парень выдохнул и Марисса сконфужено продолжила, - она не помнит только тебя... но, но она обязательно вспомнит, - она в подтверждение своих слов замотала головой.
- нам наверное лучше пойти, слишком много информации, - Пабло поднял Мануэля, который по-прежнему не отрывал взгляда от Мии
- я останусь с Мией, - Марисса обошла Мануэля и села рядом с Мией.
- пока, - Пабло с Ману скрылись за дверью, - ну что умница моя давай вспоминать про пицу, соусы чили и мексиканцев...


 
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:47 | Сообщение # 8
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
- что значит, она отказалась ехать домой? Значит надо было связать ее и вснув в рот кляп доставить домой! Как это ты ничего не могла с ней поделать? надо было меня позвать! я бы вмиг ей все объяснила! Ей сейчас нельзя в школу! Мама, ты невозможна! - Марисса со всей силы, хлопнула дверью и вырубила телефон. надо быть просто идиотом, чтобы после больницы отвести мию в школу, ну чем ее мать думала, хотя почему - известно чем... отлично ее подруга и сестра, забыв о своем бывшем молодом человеке только что из больницы расхаживает по школе! АААААтлично! Марисса пронеслась мимо Фреда, который всем своим видом показывал, что хочет срочно кого-то отчетать. не дай бог мию сейчас понесло куда-то, куда-то где кто-то. Черт, ей сейчас лучше не видеться с Ману иначе и его положат с дисплозией... Так надо расставить приоритеты: 1. найти мисс неугомонность, 2. посадить ее под замок и строго настрого запретить прекрасной Брунгильде спускать волосы для разных сомнительных людей, 3. провести с Мануэлем беседу желательно до того, как сообщат о его бездыханном теле найденном на дне океана, 4. заставить мию его вспомнить. ну что же всего-то ничего какие 4 пустяковых дела. И почему в этой психушке именно главная "сумасшедшая" вправляет все мозги, может ей стоит начать делать на этом деньги?
Марисса открыла дверь в свою комнату: "Коллучи!". Да, услышала она голос сверху и облегченно вздохнула.
- ну и что ты здесь делаешь, я тебя по всей школе ищу
- я нашла свой дневник, - Мия сидела на полу и перелистовала страницы пушистой синей записной книжки, - я его очень любила?
- да, - Марисса села с ней рядом, - очень...
- а он?
- он был готов жизнь отдать ради тебя, но...
- но почему он тогда все время делал мне больно? Почему?
- не знаю Мия, Пабло тоже много раз делал мне больно, надо просто уметь прощать друг друга.
- некоторые вещи нельзя простить. в конце концов мы расстались. Но что мне делать?
- ты должна сама решить все, ты должна выбрать.
- я забыла свою любовь, теперь я могу попытаться жить без нее. я так хотела разучиться любить и теперь у меня есть шанс
- чтобы ты не выбрала, я поддержу тебя, но...ладно, Мия, я понимаю, что ты только что из больницы и тут куча всего навалилось, но у нас выступление в воскресение, и у нас сегодня должна состоятся репетиция, больше тянуть нельзя.
- хорошо.
- не волнуйся ты справишься, значит в три в вагончике, сама дойдешь?
- только если ты дашь мне карту, - улыбнулась Мия.
так первые два пункта можно вычеркнуть, осталось только поговорить с Ману, самое тяжелое. Она не хотела убивать его надежду, ведь, чтобы он не говорил, с Мией их связывало многое. жестоко. Да не каждый день приходится говорить лучшему другу, что его девушка, ну не совсем девушка, мало того, что его забыла так возможно еще и вспоминать не хочет. Ману, Ману, где же ты? Марисса, оглядываясь по сторонам, открыла дверь в его комнату. Мануэль лежал на диване и перебирал струны гитары.
- привет, - Марисса села на кровать маркоса, - у нас сегодня репетиция в три....
- я приду, - парень безучастно посмотрел на нее, не переставая играть.
- Ману, я сейчас разговаривала с Мией, - сказала Марисса, -после затянувшийся паузы, ни один мускул на его лице не дрогнул, но она почувствовала, как он весь напрягся, - когда я пришла она перечитывала свой дневник. мы говорили о тебе.
Парень наконец отложил гитару и посмотрел на Мариссу.
- она все прочитала и теперь она не знает, что делать, но Ману ты не должен ее ни в чем винить, я знаю тебе плохо, но пойми ее.
- Марисса, - он закрыл лицо руками и Мари пересела к нему на кровать, - почему Марисса, почему она забыла только меня?
- не знаю, может потому что ей просто было очень больно и она хотела тебя забыть.
- но ведь такое нельзя забыть!
- вспомни, Мануэль, однажды ты тоже потерял память...
- но это было другое!
- почему?
- не знаю... Марисса что мне делать?
- принять ее такой какая она есть
- малышка, чтобы я без тебя делал?
- даже подумать страшно... главное не забудь в три часа в вагончике.

Она сидела на мате и пускала серебристые струйки дыма в воздух. У нее было еще пол часа, пол часа на то. чтобы обо всем хорошенько подумать. она смотрела в серый потолок и вспоминала слова Мариссы: "я его любила?"... "Да... очень"... обрывками всплывали строки из дневников, о любви, о боли, о предательстве, о обещании забыть про него. Она писала, что хотела забыть его, но сейчас больше всего она хотела все вспомнить, все почувствовать, но она не могла.
- ты здесь? - она повернула голову и села.
- я просто решила прийти пораньше... я...
- Мия, нам надо поговорить. я не могу поверить, что ты все забыла.
- сегодня я читала свой дневник, там было все вплоть до мелочей, каждая наша встреча, все, но... но я не смогла ничего вспомнить. но я хочу, чтобы ты знал, я любила тебя...
- но ты даже не вспомнила моего имени, почему? я часто задаю себе этот вопрос и не могу найти ответ.
- может это поможет нам забыть обо всем?
- начать все заново?
- мы не сможем, слишком много всего был, слишком много боли и разочарований, и то, что я ничего не помню ничего не меняет, это просто шанс попробовать начать все заново, но уже без друг друга.
- я не верю, что ты все забыла... - он сел к ней ближе.
- прости меня - она опустила глаза.
он отвернулся, это был конец, он почувствовал это особенно остро, все словно умерло, словно умер он сам.
Он сидел к ней спиной и она изредка смотрела на него, почему она забыла именно его? она должна была покончить с этим, но почему тогда ей сейчас было так плохо? стрелка на часах вяло подползала к тройке, она лежала отвернувшись к стене. Она чувствовала как иногда он хотел повернутся и заговорить с ней, но он молчал. эти полчаса стали пыткой, пыткой для них обоих. Но они не могли уйти, почему? они не знали...
- Мия, Мануэль? - Марисса, пабло и вико стояли в дверном проеме и переводили взгляд с Мии на Мануэля.
- привет, мы просто разговаривали, - он впервые поднял голову и попытался улыбнутся Мариссе.
- все в порядке? - мари шепотом спросила у Мии
- не знаю, я уже ничего не понимаю...
- ладно, - сказала Марисса уже достаточно громко, - скоро у нас концерт ребятки и он состоится, даже если мы все по очереди будем лежать в больницах.
- у каждого из вас есть лист с конечным списком песен, так что за работу, - вико села на маты и включила магнитофон.
Pase lo que pase случилось то что случилось
Y pierda quien pierda и теряется, теряется
Una sola cosa только одна вещь
Jamas cambiaras которую ты уже не поменяешь
Esas ganas locas эти сомашедшие желания
De vivir la vida жить жизнью
Мия держала в руке микрофон, голова была словно затуманена, слова шли на автомате, она вдруг почувствовала слабость, она крепче взялась за микрофон.
Apostando a pleno и держа полное пари
Solo por jugar только ради игры
Вдруг все перед глазами поплыло, она почувствовала как руки соскальзывают с микрофона. Темнота.
- Мия!

- это мне?
- э.. ну.. да, я еще не закончила, вот!
- что это?
- хотела приклеить на твой шкафчик, знаешь мы тут не любим иностранцев!
- Мия....

- Мия, Мия, - она открыла глаза расплывчатые очертания приняли форму четырех лиц, склоненных над ней, - Мия, с тобой все в порядке?
- да, да, немного болит голова, - она рывком села и смотрела на Мануэля
- с тобой точно все в порядке? - Марисса поддерживала ее за плечи и переводила взгляд с Мии на Мануэля.
- извините, просто голова закружилась, наверное после больницы.
- тогда может стоит отменить репетицию, - предложил Пабло
- мы не можем, у нас одна неделя, Мия если хочешь посиди, а мы отрепетируем сами, - вико помогла Мариссе - приподнять Мию и они усадили ее на мат
- да, я себя хорошо чувствую, -Мия встала и подошла к микрофону, - давайте продолжим, концерт для меня важнее всего.
- ты уверенна? - получив утвердительный кивок, вико подошла к проигрывателю, - ну ладно....
- Oh oh, baby baby ох, ох, крошка
Oh oh, baby baby ох- ох крошка
besame otra vez поцелуй меня еще раз
que todo empieza когда все начинается
besame que ardo todavia поцелуй меня я все еще горю
Мия слегка встряхнула головой словно стряхивая остатки сна и по крепче взялась за микрофон. Марисса не сводила с нее глаз и Мия в ответ улыбнулась
besame no dejes que me vaya поцелуй меня не дай мне уйти
besame que aun no llega el dia поцелуй меня, хотя еще не пришел день
- ее голос утонул в темноте.

- Мануэль...
- Мия не надо.
- тебе что не приятны мои поцелуи?
- нет конечно, просто сейчас тебе нужен крепкий кофе, я не хочу пользоваться положением, ты не понимаешь, что ты делаешь и завтра сгоришь со стыда.
- а какая разница, что будет завтра?

- Мия!
- может стоит вызвать врача? - Мануэль то подходил, то снова удалялся
- не надо врача, ой, голова раскалывается...
- молчи, детка, - Мариссы испуганно переглядывалась с остальными.
- что мы будем делать? - Вико отвела Мариссу на несколько шагов, - она за один вечер упала в обморок два раза, у нас концерт через неделю!
- и что?
- если так будет продолжаться и дальше, то придется все отменить!
- ты с ума сошла? кто виноват, что у Мии проблемы с головой, ты сама понимаешь, какие последствия это повлечет.
- по-твоему лучше, если мы выпустим на сцену Мию и посадим на стул, сказав публике - не обращайте внимания, она может периодически падать в обморок!?
- ладно, ее сейчас не надо волновать, наша цель на данный момент помочь ей, мы ей сейчас нужны, - девушки снова к ней подошли.
- знаете, наверное вам лучше прорепетировать без меня...
- ладно отрепетировать мы еще успеем, - Вико выразительно посмотрела на Мариссу, - а пока мы отведем тебя в колледж, тебе нужно в постель.
- да не плохо бы, - она вяло улыбнулась и тут же схватилась за голову...
- Ману, вперед, - Марисса похлопала парня по плечу и тот взял ее на руки. На мгновение, когда их взгляды встретились он увидел в ее синих глаза тот огонек, он увидел в этих глазах свою Мию, что-то изменилось в этом взгляде, он больше не был бездушным и холодным, он это почувствовал, от этого взгляда сердце захотело выпрыгнуть, но... это длилось всего секунду не более, она отвернулась и понес ее на руках в колледж.

- я вам испанским языком говорю! - шепотом кричала в трубку Марисса, - что значит, что вы не знаете, что это? Вы врач и я хочу знать что это значит! В сотый раз повторяю Мия коллучи, нашли? Молодец, так вот эта самая Мия Коллучи сегодня два раз бухнулась в обморок! Что за посттравматический аффективный синдром? Вы что там говорить разучились? Хорошо, - Марисса нажала на отбой, - идиоты!
- так что он сказал, - Вико сидела на кровати Мариссы и смотрела на Мию
- сказал, что короче теперь Мия будет вспоминать все по кускам, а наша репетиция заставила ее вспомнить какие-то эпизоды из ее жизни.
- и долго это будет продолжаться?
- пока она все не вспомнит...
- нам конец, - вико закрыла лицо одеялом, - а если искусственно ускорить процесс?
- не-а, может быть только хуже, сейчас главное, что у нее было все в порядке с головой. мы справимся, еще и не из таких случаев выплывали, отряхивались и шли дальше.
- хорошо, если так, ладно, нам надо выспаться и завтра сводить Мию к врачу.
- я схожу с ней, а ты поговори с мальчиками.
- спокойной ночи, - Марисса легла на бок. Мия спала, укутавшись в одеяло, она была словно встревожена чем-то.
Она не заметила как упала в сон, ее словно засосала куда-то в темноту. Она шла по большому лабиринту, сучья больно царапали ноги и лицо, она не могла нигде найти выход, вдруг она увидела проем света среди листьев, она подбежала к нему, но стоило ей переступить порог, как она оказалась в колледже, она спустилась по лестнице и остановилась, она - Мия сидела на лестнице и прислушивалась, она подошла по ближе, другая Мия тихо села на ступеньках и услышала незнакомый женский голос снизу
- около тебя постоянно вьется эта коллучи!
- не выдумывай! Мия - маленькая капризная девчонка
- но она красива, даже наши мальчики поглядывают на нее.
- Она - это просто красивая обертка, а внутри плохая начинка.
- хм, а давно ты ел настоящий шоколад?
- я сижу на диете, но мне пора уже с ней завязывать.
Она почувствовала как больно кольнуло в сердце, другая Мия заплакала... она хотела подойти к ней поближе, но словно какая-то неведомая сила ее увлекла назад.
Теперь она была в темном холе, Мия лежала на скамейке и смотрела в темный потолок колледжа
- ты не спишь? - он сел рядом с ней.
- я не смогла заснуть...
- я тоже... я думал о том, что произошло сегодня... я не могу это забыть...
- скажи ты не сон?
- нет...
И снова холл перед лестницей
- ты сегодня весь день была со мной, если я тебе так противен, почему ты целовала меня?
- мой дорогой, - Мия игриво засмеялась, - мне это очень нравится
- неужели, - он наклонил ее и поцеловал, - тогда этой мой ответ тебе...
Другая картинка - картохранилище....
- пришла поиздеваться? Блас убьет меня
- нет, Мануэль, я все знаю, не играй со мной! Я знаю зачем ты приехал, чтобы отомстить нам!
- вы убили моего отца!
- нет, все было не так!
- а как? может ты лучше знаешь?
- это был мой дядя...
- какая разница, вы все Коллучи, ходите по головам.
- Мануэль выслушай меня, мой дядя заключал сделку, она была не еще не оформлена, так как дядя сомневался, а твой отец вложил в нее все деньги, но сделка сорвалась и... и... твой отец обанкротился....
- нет! Нет!
Она почувствовала как по щеке бежит слеза, одна другая, сердце сжимается все сильнее, она опустилась на колени, другая и я, тоже плакала, волосы мокрые от слез прилипли к лицу. Она уже не могла становится, по голове словно били кувалдой, она сидела обхватив руками голову и раскачивалась взад вперед.
НЕТ!!!!!

- нет, - она открыла глаза перед ней сидела Вико. она испуганно оглядывалась по сторонам, рука непроизвольно дотронулась до щеки, та была мокрая от слез.
- Мия, Мия, все в порядке, - Марисса обняла ее, Мия уткнулась лицом ей в плечо, Мари почувствовала, как по ее плечу катятся слезинки, - детка, успокойся, все хорошо, ну что случилось?
- мне... мне приснился странный сон... будто я шла по лабиринту... а потом.. вдруг оказалась в колледже... и дальше картинки, одна за другой... и везде он...
- кто он? - Вико провела рукой по ее волосам
- Ма..Мануэль, наши ссоры, встречи а потом он накричал на меня и сказал, что приехал нам отомстить... а потом у меня так сильно заболела голова...- она замолчала.
Марисса испуганно смотрела то на Мию, то на Вико.
- малышка, я говорила с доктором, он сказал, что ты будешь все понемногу вспоминать... рывками, это нормально.
- значит, он, он действительно приехал, чтобы нам отомстить?
- нет, зайка, он просто ошибся, а что было дальше ты не смогла вспомнить?
- не-е-е-ет.
- ладно, все хорошо, скажи, а ты что-нибудь почувствовала, когда вспоминала все это?
- он-он сделал мне очень больно, но я его очень очень любила.
- выпей воды, - Вико протянула ей стакан с водой.
Мия сделал несколько судорожных глотков и осела на руках Мариссы.
- спи, спи, завтра все будет хорошо.
Они легли в мииной кровати, крепко прижавшись друг к другу и зажав в руке руку Мии. Она сделала глубокий вдох и уснула, сном без сновидений.

- я боюсь за нее
- она сильная, она справится.
- Марисса, ты видела, что вчера с ней было? Ее всю трясло, ты слышала она кричала ночью, я не знаю, не знаю, что делать.
- мы должны быть еще сильнее, я сегодня отведу ее к врачу, мы сделаем все, чтобы ей стало лучше. главное на время оградить ее от Ману, с ней будет все в порядке, я тебе обещаю.
- доброе утро, - услышали они слабый голос Мии
- привет, ну как ты?
- лучше
- тебе больше не снились сны?
- нет, - она опустила глаза
- ладно девочки, я пока пойду в ванну, - вико положила руку Мии на плечо и ушла.
- Мия, я сегодня записала тебя к врачу Изабелле, она поможет нам во всем разобраться, хорошо?
- хорошо
- тогда позавтракаем и пойдем, - Мари поцеловал ее в лоб и ушла.
Лишь дверь закрылась маленькая соленная капелька скатилась по щеке. Она вытерла ее и стала одеваться.

- привет, я роза, - женщина поцеловала вошедшую Мариссу
- здравствуйте, я хотел бы узнать, что с Мией.
- С мией все в порядке, эти внезапные обмороки и головные боли были связаны с сильным ударом об землю, после автокатастроф частичная амнезия отнюдь не редкость. Но Мия забыла не просто знакомого, она забыла человека, который играл в ее жизни очень большую роль, она была истощена морально и физически и поэтому мозг просто "отверг" воспоминания о Мануэле, давая тем самым временную передышку хозяйке. Затем естественно начался процесс воспоминания, но он шел неправильно и резкими скачками, а это плохо. Первый обморок случился с Мией на вашей репетиции, музыка оказала очень большое влияние на психику, затронуло ячейки памяти, которые хотелось стереть, одно воспоминание, другое, так по кусочкам строился образ Мануэля Агирре. ночью произошла большая вспышка сразу нескольких воспоминаний, этот процесс оказался болезненным потому что Мануэль очень много значил для Мии. и как ни странно она все вспомнила, кроме...
- стоп, Мия, почему ты мне не сказала, что все вспомнила.
- извини, я услышала ваш разговор с Вико, вы и я были напуганы и я решила не говорить об этом, но да - я все вспомнила
- все, за исключением их знакомства. Воспоминания всплывают лишь тогда когда какие-то вещи, будь то музыка, фотографии, ощущения, очень тесно связанные с объектом, вдруг резко появляются. Но для того, чтобы Мия вспомнила их сильную встречу нужен особый, очень сильный толчок. Эта встреча изменила ее жизнь полностью, изменила саму Мию, возможно это было одним из главных событий в ее жизни, поэтому это особенное воспоминание.
- значит я его никогда не вспомню? - Мия теребила браслет
- конечно вспомнишь, просто это может произойти не сразу, не волнуйся, все будет в порядке.
- то есть с моей сестрой все в полном порядке и она здорова?
- если ты о ее психике, то не волнуйся у нее все нормально, но вы отказались от лечения в больнице и это существенный минус, сейчас для мии главное - эта ваша поддержка, она сильная, но желательно огородить ее от разных стрессов и так далее.
- что значит разные стрессы?
- у нас концерт через четыре дня
- ни о каком концерте и речи быть не может, Мия сейчас нуждается в покое, не забывайте осталось еще одно очень важное воспоминание, а выпуск мию на сцену может закончится не очень хорошо.
- что вы подразумеваете под "не очень хорошо"
- она может потерять сознание на сцене и возможно тогда без курса в больнице будет уже не обойтись.
- нет, я себя нормально чувствую, я хочу петь!
- я знаю, но нельзя так относится к себе, забывая о себе и отдавая себя работе люди зачастую ломали себе жизнь и кончали ее в больничных койках.
- но мы не можем отменить концерт! я не могу так поступить, вы не понимаете, как это для нас важно! - Мия нервно ходила из одного угла комнаты в другой
- сейчас важнее всего ты, твои друзья тебя поймут, они любят тебя, публика тоже, думаю никто не захочет чтобы ты шла на такой неоправданный риск.
- музыка это моя жизнь!
- музыка дала тебе жизнь и поверь она в любой момент может ее у тебя отобрать, будь осторожнее.
Мия села на стул и закрыла лицо руками, Марисса подошла сзади и положила руку ей на плечо
- ладно сестричка... пойдем.
Она не видела как Марисса остановила такси и усадила ее рядом с собой, все потеряло смысл, она не могла петь и пусть это было временно, она не могла избавится от чувства вины что она всех подводит и пусть Мари улыбалась и говорила, что концертов еще будет миллион, в глубине души она была все равно расстроена, она это знала. От этого становилось горячо и больно. Она не могла петь, а значит не могла жить.
- стоп! - голос Мариссы вернул ее на землю, машина со свистом затормозила, - поворачивайте к Sounds of america
- что случилось?
- звонила вико, у нас же сегодня встреча со Стоуном, я с этим врачом все забыла..
- но к мы ему скажем?
- Мия, посмотри мн ев глаза, ну же, - Марисса взяла ее за плечи и Мия подняла голову, Мари увидела как в уголках синих глазах блестели маленькие капельки, - посмотри на меня, Мия мы любим тебя и ты нужна нам, Стоун он ведь тоже человек, он все поймет, в конце концов это же только до поры до времени ,а потом мы снова будем петь.
- я не хочу чтобы вы из-за меня страдали. я ведь знаю, что для всех вас значит этот концерт.
- чтобы там ни было ты значишь больше. Пошли... мы приехали.
- Мари подожди...
- что?
- не говори пожалуйста Мануэлю, что я все вспомнила, я должна сама во всем разобраться и я не хочу чтобы он знал. хорошо?
- конечно, нас ждут.

Они прошли по уже хорошо знакомому синему коридору
- тук, тук, - Марисса приоткрыла дверь Вико и Пабло с Ману сидели на стульях и беседовали со Стоуном.
- вот и наши две красавицы, - Марисса почувствовала как Мия попыталась выдернуть свою руку из ее ладошки и подалась назад.
- стоять, - прошипела Марисса, затем радужно улыбнулась. - извините, что мы задержались.
- ничего, присаживайтесь, - Вио кивком спросила у Мари "Все в порядке?", Марисса грустно развела в руки в стороны "сейчас расскажу".
- о ребятки, я был в Гран - Рексе, ваше выступление пройдет на ура, будет полный аншлаг, билеты в первые два месяца ,вы произведете фурор!
Марисса видела как от каждого слова Вена, Мия становится все бледнее, а руки сжимаются в кулаки.
- Мия с вами все в порядке?
- вообще-то нет, - сказала она, - я только что была у врача, это из-за аварии, в общем она ... она сказала, что мне в ближайшее время нельзя петь
- что? - хором взвилось четверо голосов
- да, но ничего страшного ,концерт в конце концов можно перенести на недельку другую, - поднялась со стула Марисса
- когда вы мне намеревались об этом сказать? - голос Стоуна мгновенно стал металлическим.
- мы узнали только сегодня.
- врачи вечно все утрирует, ты что хочешь отказаться.
- да, - Мия опустила глаза в пол и резко подняла взгляд, Стоун снова сел
- что?
- на этот раз не утрируют, врач сказала, что Мия может потерять сознание на сцене и тогда сорвется не только концерт, но и жизнь моей сестры.
- мы с вами заключили контракт! - взревел Стоун.
- мы просто перенесем концерт, - сказал Пабло отодвигаясь немного назад.
- так ребятки, концерт будет или вы поете его без этой разряженной фифы, - Пабло сжал локоть Мануэля, который мог сейчас ляпнуть что-нибудь лишнее
- вы не смеете так о ней говорить, она попала в аварию ,неужели вам совсем наплевать7
- мальчик это шоу бизнес!
- мы не будем петь без Мии, - вышла вперед мии
- подумайте, что вы делаете.
- запомните, это Ерревей - это четверка
- нас четверо и
- без мии мы петь не будем!
- тогда вы вообще не будете петь! я разрываю контракт!

Дубовая дверь легко поддалась и четверка вошла в пустынный холл колледжа, свет был приглушен несмотря на то, что сейчас было всего пять часов. Вдруг одна из дверей отварилась и оттуда выпорхнула Лола
- Эй, а что вы здесь делаете?
- почему здесь никого нет?
- Фред же сегодня говорил, что он собирает всю школу и что те кто не придет, потом будут сильно жалеть....
- а ты что здесь делаешь? - без энтузиазма осведомился Пабло
- я иду на свидание.
- а как же Фред?
- ой, да пошел он, - довольная Лола ушла громко хлопнув дверью.
Четверка поднялась на несколько ступенек и села, все молчали, слова здесь были лишними ,они сами все знали. Мия, которая шла всю дорогу опустив голову, вдруг подняла на них глаза, Марисса посмотрела на нее и увидела, что та держится из последних сил:
- Спасибо вам и простите меня, я не знала что так выйдет
- Мия, мы тебя не бросим, - Марисса сжала ее холодную ладошку и получила улыбку в ответ
- этот концерт ни первый не последний, главное, чтобы с тобой было все в порядке...
- все равно извините.
- главное, что мы вместе, - Ману посмотрел на нее и снова отвернулся.
- спасибо вам, у меня что-то болит голова, - она встала и взбежала по лестнице.
Марисса оглянулась на нее, ей показалось ,что Мия смахнула набежавшую слезинку.
- Марисса, - Мануэль встал и поднялся еще на несколько ступенек, - скажи, Мия вспомнила меня.
- нет, - сказала она после долгой паузы.
- значит нет, - Парень раскачивался на носках взад и вперед и резко развернувшись ушел.
- ты соврала? - спросил Пабло, как только дверь в коридор мальчиков захлопнулась.
- да.
- почему?
- меня попросила Мия, - Пабло хотел что-то ответить, но она приложила палец к его губам, - это их судьба, их жизнь. они должны сами во всем разобраться, я знаю, они все поймут, он и ведь любят друг друга.
- хорошо, - Пабло обнял Мариссу и она закрыла глаза...
Пустынный холл и никого...

Мия упала на кровать и накрылась одеялом, слезы обжигали, хотелось кричать, но этот крик замирал где-то в области гортани, она лежала уткнувшись носом в подушку и тихо плакала. Было очень больно, где-то внутри. Она не знала с чем это связано, с тем что из-за нее Стоун разорвал свой контракт или еще с чем-то. Она чувствовала себя виноватой, перед всеми, перед ребятами за то, что разрушила вес их мечты и надежды, она знала, что если бы все можно было повторить, то они бы снова отказались от контракта, она была им благодарна за поддержку, но от этого становилось только хуже. Ну почему7 почеум? За эти годы музыка стала их жизнью и вот теперь, когда все казалось наладилось, когда у них был выгодный контракт, концерт. диск турне, все пошло крахом, и причиной этому была она. Она не знала, что делать дальше, она просто лежала и плакала, а с ней и погода. Кап-кап, моросил мелкий дождик

- Ману. что это такое? - Марисса резко вскочила со ступенек. а вслед за ней и Пабло.
- куда это ты собрался
- я должен уехать, - Мануэль под их натиском опустился на ступеньки, - я не знаю. куда и насколько, может быть навсегда, может так станет легче.
- но почему? - Марисса села рядом и пыталась поймать его взгляд.
- в моей жизни было всего лишь две вещи, которые действительно что-то значили для меня, это музыка и Мия.
Мари отвернулась, она не знала что сказать, она понимала. что творилось у него на душе и безысходность от этого лишь росла
- но я потерял их, о музыке придется на время забыть ,а Мия забыла на время обо мне, я не могу каждый день видеть ее и осознавать, что она ничего не помнит, ничего не чувствует. Мне нужно просто сменить обстановку, мне надо уехать, он поднялся и взял сумку.
- подожди, ты должен с ней попрощаться, - Марисса медленно поднялась и посмотрела в его карие глаза
- не стоит, лучше будет если я просто уйду, - он спустился на ступеньку.
- Мануэль, я прошу тебя, это нужно для вас обоих.
- ты лучшая, - он поцеловал Мариссу в лоб и стал медленно подниматься по ступенькам.
Он остановился перед дверью и долго смотрела на карточку на котором было выгравировано имя: Мия, он коснулся ее рукой и тихо открыл дверь.
Она лежала укрывшись одеялом, он подошел к ней и сел на край кровати. на ее лице еще не высохли слезы, он не смог удержаться и провел рукой по ее щеке. она лежала такая маленькая и беззащитная, что ему навсегда захотелось здесь остаться, но он знал, что это невозможно.
- Мия, я уезжаю, не знаю надолго ли, может навсегда, я больше так не могу. Мия, ты не представляешь, как мне тяжело, но я устал, устал от этих бессонных ночей, от твоих холодных слов. ты говорила, что хочешь забыть меня, тебе это удалось, может и мне удастся? я ни виню тебя ни в чем, с тобой были связаны самые лучшие моменты в моей жизни, но кто-то из нас должен уйти, так будет роще, уйду я. Но знай, что я тебя очень люблю и всегда буду с тобой, - он провел рукой по ее волосам и нежно поцеловал в щеку, - прощай, - он встал и остановился у самой двери, он посмотрела на нее в последний раз, чтобы ее образ навсегда остался с ним, он выдохнул и закрыл дверь.
Маленькая горячая капля скатилась по ее щеке, она открыла глаз и сделала глубокий вздох. Он ушел, он оставил ее, от этих слов сердце чуть не выпрыгнуло из груди, она встала с кровати и подошла к окну. он шел по пустой улице с сумкой в руке, дождь пошел еще сильней, смывая с улиц редких прохожих. Он ни разу не обернулся, он ушел. В форточку влетел холодный ветер и капельки дождя, хрустальные слезинки.
Перед глазами все поплыло, Мия схватилась за подоконник и медленно сползла по стене. Через несколько секунд она открыла глаза. Она вспомнила, вспомнила их первую встречу. она все поняла. из-за туч показался первый лучик солнца.

Он сидел в баре и опустошал маленькие стаканчики с какой-то непонятной странной обжигающей жидкостью, но легче не становилось, только хуже. Алкоголь, который раньше обычно всегда помогал на этот раз оказался бессилен, он не смог залечить эту рану, он знал, что уже никто не сможет. Он не знал где он - небольшой темный бар. Он молчал смотрел как бармен наливает еще одну рюмку, чтобы он опрокинул ее в себя в надежде, что боль хоть немного утихнет. Вдруг музыка прервалась.
- знаете, я не умею говорить красивые слова, но я умею петь и надеюсь, что этот человек все поймет.
От этого голоса его прошибла легкая дрожь, он боялся повернуться, боялся что этот всего лишь прихоть его больного воображение или нескольких текил.
голос сильный и красивый захлестнул его и он обернулся.

Dejame vivir tu amor - Позволь мне жить твоей любовью
no te vayas por favor - Не уходи пожалуйста
dejame sentirte hoy - Позволь мне почувствовать тебя сегодня
que no aguanto este dolor - Я больше не могу вынести это боль
Te juro que todo es mentira - Клянусь тебя, что это все ложь
y solo pienso en vos amor - Я только думаю о тебе
prometo serte fiel por siempre - Обещаю быть верным на всю жизнь
y necesito tu perdon amor - Я нуждаюсь в твоем прощении, любовь моя
Ya no puedo mas - Я больше не могу
Ya no puedo mas - Я больше не могу
Sin vos ya no tengo paz! Без тебя, для меня нет покоя!
Ya no puedo mas- Я больше не могу
Ya no puedo mas- Я больше не могу
Me pregunto donde estas amor - Я спрашиваю самого себя,
где ты есть любовь моя
Dame una oportunidad - Дай мне еще один шанс
necesito tu perdon - Я нуждаюсь в твоем прощении
sin tus besos no doy mas -Без твоих поцелуев
no me puedo librar de tu amor - Я не могу освободиться от твоей любви
Dame una oportunidad - Дай мне еще один шанс
porque voy a estallar - Потому что я не выдержу
sin tus besos no doy mas - Без твоих поцелуев
no me puedo librar de tu amor -Я не могу освободиться от твоей любви
No pienses que ya no te quiero - А ты не задумывался,
что может я тебя уже не люблю
porque solo fue un error – Потому что это было ошибкой
voy perdido esperando el dia - Я столько ждала,
de volverte a ver amor - Чтобы увидеть твое возвращение

На сцене стояла Мия, его Мия, такая красивая и родная, она стояла окруженная сигаретным дымом и улыбалась ему со сцены, он посмотрел ей в глаза и увидел страх, страх того, что он может уйти. Но он не мог потому что, потому что любил ее. Она прочитала это в его глаза, почувствовала это. Они стояли и смотрели друг на друга счастливые и влюбленные друг в друга, влюбленные в жизнь.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Мятежный дух (by Луисана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz