Вторник, 16.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЯ люблю тебя... - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я люблю тебя...
Я люблю тебя...
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:33 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Мари сидела на подоконнике и вглядывалась в чистое весеннее небо. Звезды были такими яркими и завораживающими... Невольно по левой щеке обжигающей тропинкой медленно поползла маленькая слезинка. Эта соленая кроха, только на вид ничего не значащая, на самом деле очень много в себе таила. Она была похожа на ту небесную капельку, которая светилась на ночном небе и так обворожила Мари, хозяйку этой малютки. Только она знала, что вместил в себя этот хрустальный осколок души... смятение, любовь, ненависть и... муки, невыносимые душевные муки, которые свалились на голову этой молодой девушки. Почему такое чистое и светлое чувство, как любовь всегда приносит боль и страдания?
Ночь, тихая и звездная ночь... о, как она умеет успокаивать невыносимую боль в душе, как умеет пожалеть, успокоить сердце... Сидишь и всматриваешься в звездную даль, в таинственную пустоту, и тебя окутывает прозрачно-лиловым туманом облако безмятежности. Как ласковая фея, погладит тебя нежно по головке, смахнет соленую жидкость с лица лиловый образ, и ты медленно погружаешься в сон... медленно, медленно, почти незаметно поманит тебя сказка в сонное королевство, в твой маленький крошечный мирок, где нет ни разочарований, ни зла, ни зависти, не предательства - ничего, кроме того долгожданного спокойствия и отдыха. Все спит... даже сердце и душа на время сладко уснули и дали покой страдальческому разуму Марисы Андрадэ.

В лунном свете огней, в ярком пламени звезд, в ритме танца дождей...
Ты спросил, где любовь. Ты мне задал вопрос. Что я знаю о ней?
Знаю только лишь то, что на свете она все-таки есть,
жаль, что только тебе она не нужна...
Ты можешь в моих глазах прочесть...
Я тебя люблю...

И когда за окном тихо падает снег, и песню метель поет,
и минуты разделят дольками век, увы, никто не придет.
В лунном свете огней, в ярком пламени звезд, в ритме танца дождей...
Ты спросил, где любовь. Ты мне задал вопрос. Что я знаю о ней?
Я тебя люблю...

Я тебя люблю...

Плывут облака... теплые солнечные лучи пробиваются сквозь эти пушистые громадины и пестрят всеми цветами радуги... Рассвет! Это точно рассвет! Но... Неожиданный грохот! Тучи становятся грозовыми и плотными, ватными пластами они заслоняют солнце полностью и кромешная тьма быстро окутывает все пространство. Снова грохот! Реальность бесцеремонно бьется в окошко сна...
Мари открыла глаза. И тут она снова слышала грохот. Мариса повернула голову и увидела, как кто-то, не замечая никого вокруг, в гневе бьет кулаком в стенку. Она моментально вскакивает и подбегает к этому человеку. Вот он снова размахивается, но Мари вовремя перехватывает руку. Он обреченно смотрит на нее своими лазурными глазами и застывает.
Ее рука медленно прижимает его к себе, и они оба сползают по стене на пол.
Конечно, она знает, точно знает, из-за кого он был так огорчен, и чего не может себе простить. Она же любит его... Неужели он до сих пор не понял, что она простила... давно простила ему все... она готова забыть его прежние ошибки и принять нового Пабло... принять и снова подарить ему свое сердце...
Помещение понемногу заливалось алыми красками и все, что там находилось, озарилось утренним светом... стены, мебель и... две человеческие фигурки – все, все переливалось бесконечным количеством оттенков красного, цвета крови, страсти, любви...

от Мари


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я люблю тебя...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz