Суббота, 20.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСмерть за любовь - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Смерть за любовь (by Lika)
Смерть за любовь
katya_shev@Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:09 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Lika
Название: Смерть за любовь
Статус: Завершенный
Размер: Маленький
Бета: Нет
Размещение:
Персонажи/Пары (Пайринг): Миа и Мануэль
Жанр: Deathfic
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер:
Содержание (Саммари): Это история о том, что смерть не выход, но иногда это одно спасение.
Предупреждения: В конце умирают два главных героя.
От автора: Людям с больными нервами лучше не читать
E-mail: Vera_Z@list.ru
Любовь ты ложью не спасешь
И правдой жизни тоже
Но кто поверит, кто поймет
Что ты мне всех дороже
И смерть невыход,
А любовь она осталась в прошлом!
Миа сидела в комнате впервые розовый свет, сводил её с ума. Дрожащими руками она взяла фотографию Мануэля и на неё упали две капли кристальных слез, Миа ласково убрала её в дневник и взяла три таблетки из горсти разнообразных таблеток. Постепенно она выпила всё и легла на кровать. Провалившись, в сон ей, стало тепло и хорошо. Она летела по длинному коридору к свету, но сознание ещё не отключилось оно, боролось изо всех сил с желанием умереть, забыть, уйти, чтобы не было так больно и обидно. Еще одна попытка, которая не привила ни к чему. Пропасть и яркий свет.
Что в сердце теплится моём
Ты не узнаешь никогда
И только мёртвая буша
К тебе вернётся как весна.
Больница. Белая палата, букет роз на тумбочке и ярко зелёное яблоко. Утренние лучи осветили почти всю палату. На стуле возле кровати спал Франко. Вот уже третье сутки он ждал, когда его капризная дочурка откроет глаза. Он не покидал её не на минуту. Даже Мануэль и Соня не могли заставить его уехать домой и выспаться. Вдруг рука Мии зашевелилась и глаза медленно, открылись. Франко не почувствовал что Миа тихо шепнула ПАПА. В палату вошла Соня и радостно улыбнулась, увидев открытые глаза Мии. Тут же очнулся Франко и так же широко улыбнулся. Никто и ничего не говорил и не надо всё, было хорошо, но не хватало его, его единственного и неповторимого.
Там где закат, там, где рассвет
Я вижу яркий, яркий свет
И в этом свете ты и я
Как тёплый ветер в облака.
Через два дня Миа была дома, но за всё это время мексиканец не разу не навестил ее. А она ждала, ждала каждый день, каждый час, каждую минуту, но он даже не позвонил. Единственное чего она хотела, увидеть его, обнять, почувствовать просто постоять рядом. Почти всё время она провела в ожидании, то у окна, то на балконе, часто сидя у телефона и лежа на кровати.
Живу как будто между звезд
И понимаю что уйду
Уйду и больше не вернусь,
Но буду помнить нежность чувств!
Сегодня погода была странная, то накрапывал дождь, то ярко светило солнце, пробиваясь через тучи. С раннего утра Миа ждала Мануэля или звонка. Но снова тишина и никто не вспомнил про красавицу Мию Коллучи. Миа одела тёплый, но модный свитер и зелёные джинсы в обтяжку. После как-то странно быстро решила надеть коричневую лёгкую куртку и кроссовки золотистого цвета. Она уже открыла дверь, но её окликнул Франко.
-Куда ты?
-Пойду, пройдусь
-Хочешь я, схожу с тобой
-Не надо я хочу побыть одна
-Только, пожалуйста, не делай так больше!?
В глазах Мии показалась вина и глубокое сожаление, но далеко в душе ей всё ещё хотелось умереть. Она опустила голову и поняла, что сейчас заплачет. Франко тоже понял это и обнял Мию.
-Прости меня!?
Миа еле сдержала порыв слёз, но в голосе всё равно была слышна дрожь.
-Ты не в чём невиновата!
-Спасибо!
Сказала Миа и медленно вышла из квартиры.
Что там, вдали не знаю я!
Но верю, что придёт пора
И я узнаю, где мечта
К которой стремились наши сердца
Миа шла по бурлящему городу, но ей казалось, что никого нет, что она одна, но всё же в лицах она искала Мануэля. Мозг был нестроен на одного человека, а ноги сами вели её к нему. Она свернула на знакомую аллею и увидела его сидящего на лавочке. Ее глаза заблестели, а походка стала уверенней, шаг убыстрился, лицо само собой заулыбалось, на сердце стало спокойно, в душе легко. Миа тихо подошла к нему сзади и наклонилась к уху, как вдруг выстрел, крик, шум от крыльев улетающих голубей и тишина. Мии стало тяжело дышать, резкая боль ударила в бок и ноги, подкосившись, согнулись. Миа задела Мануэля за плечо и упала.
-Любимая что с тобой?
Ману поднял Мию и посадил на лавку.
-Кажется, я умираю
Сказала Миа и показала Мануэлю руку, которая была в крови.
-Ты будешь жить!
Миа жадно глотала воздух, но вдруг она закричала от боли.
-Сейчас всё пройдет, потерпи
Мануэль взял Мию на руки и понёс к больнице.
-Не надо, остановись...
-Всё будет хорошо! Здесь рядом больница
-Я уже не выживу, но я хочу, чтобы ты знал я, люблю тебя и всегда, буду любить...
На последнем издыхании сказала Миа и перестала дышать.
-Нет! За что?
Закричал Мануэль и положил Мию на листья. Ее голова лежала у него на коленях, а руки ещё были теплые. Даже сейчас она была прекрасна, но уже никому она не могла принадлежать. Какие чувства овладели Мануэлем в тот момент не, узнает никто только дождь, который хлынул на него, но он его не заметил он, плакал, плакал впервые так сильно как можно плакать парню. А как ему хотелось, чтоб это был сон, но жизнь это не сон, а, правда...
P.S. Мануэль отомстил за Мию он, нашёл убийцу это, была Сабрина ревность совсем, свила её с ума. Франко и Соня так и жили вместе, а Мануэль через полтора года пришёл к своей любимой способом отравления. Вот что значит любовь.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Смерть за любовь (by Lika)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz