Суббота, 20.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЯ не знаю почему - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я не знаю почему (by Angel of life)
Я не знаю почему
katya_shev@Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:46 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: "Я не знаю почему"
Автор: Angel of life
E-mail: anna.shah@mail.ru
Бета (если таковая имеется): Я,
Вид: ориджинал
Размер: мини
Статус: завершен
Фандом: жизнь
Персонажи/пары: Он/Она
Рейтинг: G (General)
Жанр: Romance
Саммари: Легче прочитать, и сделать выводы.
Дисклеймер: Я,
Права на размещение: только с моего ведома.
- Почему?
- …
- Почему?
- …
- Почему ты мне делаешь больно?
- Я?!…
- Тебе нечего сказать, но каждый раз, когда я думаю, что между нами все хорошо, ты…
- Нет! Хватит. Я ничего не хочу слышать! Я очень устал. Я не понимаю, о чем ты? Нет никаких мы.
- Снова. - Тихо прошептала она, и слезы покатились по ее красивому лицу. - Снова, ты мне сделал больно.
- …
И она убежала. Это был последний наш нормальный разговор. Это был последний раз, как я видел. Это был последний раз, когда я видел ее слезы. Она ушла из моей жизни, хотя она все время со мной, но ее нет. И она никогда не узнает, что я хотел, тогда сказать.
- Почему?
- "Я люблю смотреть, как ты плачешь..."
- Почему?
-" Потому что, только тогда я чувствую себя живым".
- Почему ты мне делаешь больно?
- Я?! "Я просто хочу прикоснуться к тебе. Почувствовать тепло твоего тела и души."
- Тебе нечего сказать, но каждый раз, когда я думаю, что между нами все хорошо, ты…
- " Ты для меня самое запретное и желаемое" Нет! Хватит. " Я должен помнить, за чем я приехал сюда. Твой отец убил моего. Моя цель - это месть." Я ничего не хочу слышать! "Каждое твое слово заставляет мое сердце разрываться на части." Я очень устал. " я так устал бороться с моей любовью к тебе." Я не понимаю, о чем ты? Нету никаких мы.
- Снова. - тихо прошептала она и слезы покатились по ее красивому лицу. - Снова, ты мне сделал больно.
-"Ты не знаешь, как это больно, когда я тебя обнимаю, когда я тебя целую. Как мне больно, когда ты засыпаешь в моих объятиях. И прежде чем наступает утро, я хочу убежать, я должен убежать, чтобы не забывать о мести. Я не знаю почему! Я не знаю почему! Я не знаю почему! Но я люблю смотреть, как ты плачешь. Как ты смеешься, как ты грустишь, радуешься, сердишься и прощаешь… Я не знаю почему, но только с тобой я чувствую себя живым. Я люблю тебя!"
Смешно, но она всегда приходила, как будто заранее, зная, что ее сердце разобьется. Но она тогда ушла, и никогда больше не приходила. Она ушла из моей жизни, хотя она все время со мной, внутри меня, вокруг меня. И теперь я только лишь мечтаю вновь увидеть ее слезы… чтобы ощутить жизнь.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я не знаю почему (by Angel of life)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz