Вторник, 19.03.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПисьмо - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Письмо (by Яшка)
Письмо
katya_shev@Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:50 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: я, то есть Яшка.
Название: письмо
Бета: единственная и неповторимая Юлия или vivo
e-mail: katriyn@mail.ru
статус: закончен
размер: мини
жанр: честно говоря, не знаю, romance, наверное
персонажи: здесь вообще-то театр одного актера, а если по правилам, то Сабрина/Мануэль/Мия.
Саммари: письмо Сабрины к Мануэлю
Дисклеймер: как всегда, Крис Морена и Яир Дори…
Предупреждения: нет
Размещение: только после моего согласия.
Привет, да просто обыкновенное привет и ничего больше, а так хочется сказать тебе это лично, но нельзя, нельзя. … Если ты меня увидишь, то сделаешь вид что не узнал, или что меня вообще здесь нет,… а я ведь тоже умею чувствовать, я даже умею любить…
Я очень сожалею, мне очень жаль,… как лучше начать? Но тебе же не нравиться ложь, значит, я начну просто: мне совершенно не жаль, что мы с тобой тогда провели вместе ночь, знаю я эгоистка, а что делать? Я просто хотела любви чистой, нежной, легкой как в книжках, видимо, что я читала книжки только со счастливым концом, дурочка, надо было побольше покопаться в полках ,потому что моя любовь принесла мне только несколько часов счастья и бесконечно-долгую боль в области сердца. но я довольна…Я была рада, что она узнала о нас, узнала, что не только она может быть счастлива с тобой.…Почему не я сейчас смотрю в твои глаза и провожу с тобой ночи? Почему считают, Что я украла тебя у нее, А не наоборот? Почему, почему, почему… еще много таких вопросов начинающихся с этого слова и я каждую ночь задаю их своей подушке или черному бархатному небу, и все-таки,…почему ты меня не любишь? Почему мы не вместе?... Мне надоело глотать табачный дым по ночам. Только потому, что как только я закрываю глаза, я вспоминаю тебя…мне было хорошо тогда. Знаешь, я не в чем себя не виню, я даже счастлива, что люблю тебя, я виню во всем только ее… и опять вопрос в небо - Почему она, а не я? Может потому что у нее кожа лучше? Я сделаю такую же. Волосы другого цвета? Я перекрашусь,… хочешь я стану ей? Я стана ее точной копией просто полюби меня, и я сделаю все для тебя…
…….Знаешь, решила отложить это письмо на несколько дней, мне попалась хорошая книга… о любви…я все-таки прочитала книгу с грустным концом, но я рада, что сделала это,… знаешь там была фраза, что если ты любишь человека, то будешь, рада его счастью независимо от того с кем он разделяет это счастье. И я поняла… я хочу спросить тебя, а не небо - ты ее любишь?... хотя не отвечай, я и так вижу, что да, ведь у тебя при ее виде загораются так же глаза, как и у меня при виде тебя, а в своем чувстве я уверенна…я знаю, что ты, как только видишь ее сердце начинает биться в истерике от счастья что вы вместе,… а знаешь что тоже счастлива… за тебя, за то, что все-таки не разрушила ТВОЕ счастье и теперь я точно подтвердила свою любовь к тебе.… У меня к тебе две просьбы, прости, что так много и можешь не обещать, что ты их выполнишь, хотя одну из них ты точно выполнишь - будь счастлив, что бы я тоже светилась твоим счастьем, и вторая когда прочитаешь это письмо, и потом неожиданно встретишь меня, просто скажи мне твое последнее для меня "привет"…
Твоя, нет, это не то, всегда любящая тебя Сабрина…..


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Письмо (by Яшка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz