Вторник, 19.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПраво на ошибку - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Право на ошибку (by Ksenia)
Право на ошибку
katya_shev@Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:34 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Ksenia
Название: Право на ошибку
Статус: закончен
Размер: средний
Бета: нет
Размещение: только с моего разрешения!!
Пары (Пайринг): М/М (можно даже сказать одна Мия)
Жанр: Ну… я бы назвала это так: Action + Romance
Рейтинг: G
Дисклеймер: Крис Морена, Яир Дори и Я!
Содержание: Ничего не скажу!! Прочитаете- узнаете!
Предупреждения: Мия здесь предстаёт немного в другом свете, но я её представляю именно так! Поэтому все претензии на доске комментариев, пожалуйста.
E-mail: ksenia-kiss27@mail.ru
Колени разодраны в кровь, тяжелое дыхание, полное бессилие и осознание того, что тебе уже никто не сможет помочь.
Тёмная, беззвёздная ночь. Трава, мокрая от летнего дождя. Черная земля, размокшая под ливнем и превратившаяся в грязь. Дикая боль разливается по всему телу, парализуя его. Сил идти нет, только ползти. Длинные, бывшие когда-то ухоженными, ногти впиваются в мокрую землю. И снова боль… джинсы разорваны, длинные волосы, ещё утром гладкие и блестящие, сейчас перепачканные в крови и грязи лезут в лицо, закрывая глаза. Она облизнула пересохшие губы, все в запёкшейся крови. Кровь… Она везде: на лице, шее, руках. Она чувствует на себе этот запах. Запах крови. Спина промокла насквозь. Не от дождя. От этой проклятой крови. Сил больше нет. Ещё одно движение. Ещё немного боли. В голове пульсирует лишь одна мысль: добраться до людей.
Вокруг темно и тихо. Как будто и не было ничего. Не было страшной погони, яркого света фар, ужасного страха, скрежета двух столкнувшихся машин, дикой боли, затопившей сознание и отключившей разум. Остались лишь чувства. Осталась лишь боль.
Вдруг она словно очнулась. Она поняла, что ей чего-то не хватает. Кого-то не хватает. Кого-то близкого и родного, того, кто всё понимает и умеет утешать в трудную минуту, того, у кого самая замечательная улыбка. Того, кого она любит больше всех на свете. Мануэля…

Несколькими часами ранее…
-Всем лечь на пол, - слишком большой пистолет для такой хрупкой девушки, как она. Он выглядел неуместно в её маленьких ухоженных ручках с ярким маникюром и дорогими кольцами,- на пол, я сказала. Или мне повторить?- она обворожительно улыбнулась и сдула чёлку с лица, которая постоянно норовила упасть на глаза.
Идеальная причёска, идеальный макияж, идеальная одежда идеально сидит на идеальной фигуре…
Не слишком ли она идеальна? Нет, она так не считала. Мия Колуччи, единственная дочь обеспеченного отца, директора известной фирмы, выпускающей модную одежду, никогда не считала себя идеальной девушкой, хотя со стороны именно так и казалось.
Все, кто находились в помещении банка, медленно опустились на пол. Их было немного: две женщины - мать и дочь, плотный мужчина среднего возраста и три девушки оператора, сидящие за стеклянными перегородками.
Мия не торопилась. Она знала - время есть. Вся система охраны банка отключена её умелым помощником. Сам он, помощник, спокойно сидел в углу на высоком хромированном стуле, заложив ногу за ногу, но на всякий случай, держа свой пистолет наготове. Ещё трое крепких парней стояли за спиной девушкой, чтобы, в случае неповиновения кого-нибудь из клиентов, помочь ей справиться с ними.
-Кто из вас, - она помахала пистолетом, указывая им на девушек-операторш, как- будто те могли её видеть, уткнувшись носом в блестящий пол, выложенный кафелем. - может проводить нас… - она вдруг запнулась, потому что увидела ещё одного человека. Это был мужчина лет пятидесяти, в дорогом светлом костюме. Он сидел неподалёку за массивным дубовым столом и спокойно наблюдал за происходящим. Легко цокая каблуками эксклюзивных туфель, Мия Колуччи приблизилась к нему.
-Вы тут главный?
-Почти,- он говорил спокойно, даже немного надменно, словно ему каждый день приходилось общаться с грабителями.
-Э… Вы не проводите нас в хранилище?- она не могла ему приказывать. Своим спокойным, безразличным к происходящему, видом, он внушал ей страх. Несмотря на то, что у неё самой в руках был пистолет, рядом находился человек, способный защитить её, а сзади стояли три здоровенных парня в масках, этот человек казался ей сильнее всех их вместе взятых.
Он медленно поднялся со своего места.
-Пойдёмте, - он посмотрел на Мию.
-Сейчас,- она попросила его подождать, а сама, тем временем, давала указания.
-Ман…э…ты, -она указала на парня, сидящего рядом с дверью.- Ты знаешь, что делать. Вы двое,- подразумевались двое парней в масках, - пойдёте со мной, а третий останется.
-Теперь мы можем идти,- она обратилась к мужчине.
Тот повернулся к ней спиной и зашагал к двери с кодовым замком, которую вначале Мия не заметила, потому что цвет двери сливался с цветом стен. Мужчина набрал код, затем вынул из кармана светлого пиджака блестящую пластиковую карточку голубого цвета и провёл ей в дверном проёме.
Дверь распахнулась. За ней оказался длинный коридор. Они долго шли по закоулкам этого самого коридора. Пока, наконец, не достигли ещё одной двери. Мужчина проделал ту же процедуру, что и с предыдущим входом. За ним Мия увидела ровные ряды ячеек, в которых должны были находиться деньги. Девушка взглянула на часы. Времени оставалось всё меньше.
-Закройте дверь,- приказала она мужчине.
Тот повиновался. Парни в масках остались снаружи.
-Как вас зовут?- Мия взглянула на него.
-Матиас Флендэрс.
-Хорошо, Матиас,- она пыталась разговаривать спокойно.- У вас ведь есть ключи от всех ячеек?
Он кивнул.
-Замечательно. А теперь,- она вытянула руку, свободную от пистолета,- отдайте мне их.
Мужчина протянул ей связку маленьких ключиков.
Как только ключи оказались у неё в руках, она начала подходить ко всем ячейкам и поочерёдно открывать их, доставая оттуда пачки денег, перетянутых резинками.
Из кармана тёмных джинсов Мия достала какой-то сложенный вчетверо пакет, который, впоследствии, оказался довольно вместительной сумкой, и начала складывать туда деньги.
В это время у неё зазвонил телефон.
-Да, Ман…- она запнулась - вспомнила, что имя ни в коем случае нельзя произносить.- То есть, я слушаю.
-Всё готово,- он говорил ровным, уверенным голосом и тем самым, успокаивал её.
- Через три минуты я буду готова.
-Тебе помочь?
-Нет, я скоро,- она нажала "отбой" и продолжила "упаковывать" сумку. Когда всё было закончено, Мия сдула чёлку с лица и обратилась к Матиасу.
-Открывайте дверь.
Он удивлённо взглянул на неё. Ещё бы! Она не взяла даже и трети денег, что лежали в ячейках. Значит, деньги ей не нужны. Они лишь служат прикрытием. А что же ей тогда нужно?
Он повиновался. Люди в масках всё ещё ждали за дверью.
Снова оказавшись в зале, Мия отдала тяжёлую сумку своему помощнику. Тот взял ношу и скрылся за дверью чёрного хода.
- Ну что ж,- Мия снова улыбнулась своей голливудской улыбкой.- Счастливо оставаться! - она помахала ухоженной ручкой, а потом обратилась к своим "друзьям".- Через пятнадцать минут вы должны покинуть здание, но не раньше!
Они кивнули в знак согласия, а Мия, беззаботно цокая каблучками, скрылась за той же дверью, куда недавно вышел её помощник Мануэль.
Чёрная, блестящая своими отполированными боками, машина, уже ожидала её на стоянке. Мия села рядом с водителем.
-Ты всё сделал как надо?
-Да,- он внимательно посмотрел на неё.- Скажи, почему ты не могла сделать это с другого компьютера? И почему нужно было грабить этот банк?! Мия, объясни мне!!
- Мануэль, поехали! Через пятнадцать минут здесь будет полно полицейских! - она заметно нервничала.
-Пока ты мне не объяснишь, я никуда не поеду!
Она посмотрела на него с такой злобой, что он невольно поёжился.
-Ты всё прекрасно знаешь! Зачем ты заставляешь меня снова повторять эту историю с самого начала?
-Я знаю только то, что в том компьютере тебе нужна была информация, где живет какая-то женщина. Вот и всё, что я знаю!
Она вдруг разрыдалась. Это было так неожиданно, что Мануэль растерялся. Он бросился утешать её.
-Ну всё, успокойся. Не хочешь рассказывать, не надо. Я всё пойму.
Она утёрла слёзы и, шмыгнув носом, сказала:
- Нет, ты должен всё знать. Ты единственный человек, которому я доверяю. Это адрес моей матери.
У Мануэля закружилась голова. Столько неожиданностей за один день!
- Марины?! Но она же умерла, когда ты была ещё совсем маленькой!
Мия со вздохом покачала головой.
- Я тоже так думала до недавнего времени, пока не услышала один телефонный разговор. Папа разговаривал со своим другом. Они говорили о том, как сделать так, чтобы я никогда не узнала, что она жива и что она бросила меня совсем маленьким ребёнком. Он знал! Мануэль, папа все эти годы знал, что она жива и ничего не сказал мне!! Я ненавижу его!
-Но он пытался уберечь тебя от ненужной боли. Ты уже смирилась с тем, что она умерла, он не хотел тебя травмировать! Ты должна быть благодарна ему, за то, что он все эти годы заботился о тебе!- попытался образумить её Мануэль.- Зачем тебе её адрес?! Она бросила тебя!
-Я хочу посмотреть ей в глаза. Просто посмотрю и уйду.
-Хорошо, но причём здесь банк?
Мия с беспокойством посмотрела на часы. По её подсчётам полицейские должны были приехать через семь минут.
-Это банк моего отца и его друга. Папа скрывает, что он тоже владелец этого банка, поэтому официально предприятие зарегистрировано на его друга. Я не знаю, почему папа боится огласки. Но речь не об этом, недавно в их банк была переведена приличная сумма денег. Это были деньги Марины. Ей зачем-то понадобилось положить деньги именно в этот банк! Папа узнал об этом и запаниковал. Он позвонил своему другу, и они долго обсуждали этот вопрос. Я услышала их разговор, и в моей голове родился план.
Мануэль, при всей серьёзности ситуации, едва заметно улыбнулся. "Родился план"! Что бы сейчас сказала Марисса, услышав, что Мия умеет думать.
-Понимаешь, - продолжала Мия,- когда человек оставляет сумму денег в банке, он предоставляет все свои данные: адрес, телефон и так далее. Всё это было у папы в компьютере, в банке. Я могла бы нанять какого-нибудь хакера, конечно, чтобы он взломал всю компьютерную систему банковского компьютера со своего, но тогда папа бы обо всём догадался. Я решила "ограбить" этот банк. Понимаешь, мы узнали информацию, у нас теперь есть деньги, но самое главное, я ему отомстила!
-Кому?!
-Папе! Когда узнают, что банк ограблен, начнут копать глубже, и выяснится, кто настоящий хозяин банка, да и к тому же, после ограбления, вряд ли кто-то захочет положить туда свои деньги, банк потеряет свою репутацию и клиентов.
-Но твой отец этого не заслужил! Он воспитывал тебя, кормил, одевал!
-Мануэль! Я прекрасно знаю, что я делаю!
-Знал бы я всё с самого начала, ни за что бы не согласился в этом участвовать! Я думал, что моя любимая, порядочный человек, и что она никогда не пойдет на преступление, тем более против своего отца! Ты что, думаешь, что служащие банка не запомнили твою внешность? Тебя найдут, Мия!
-К тому времени, я уже буду далеко.
-Ты?
-Мануэль, …-она хотела что-то пояснить, но вдруг они услышали протяжный звук полицейских сирен.
-Полиция!- Мануэль, что было силы, вдавил педаль газа, машина взвизгнула и помчалась вперёд.
Мия обернулась. Три чёрные блестящие машины с сиренами на крышах приближались к ним с бешенной скоростью.
-Мануэль, они нас засекли! Быстрей, быстрей, Мануэль!!
Он ничего не ответил, он продолжал пристально следить за дорогой. От большой скорости машину кидало то влево, то вправо.
В скором времени, они выехали на какую-то просёлочную дорогу, вокруг росли цветы, изредка попадались деревья.
-Они нас догоняют!! Мануэль, мне страшно!- Мия вцепилась своими ногтями ему в плечо, но он скинул её руку.
Звук сирен приближался, и вскоре, молодые люди могли видеть полицейскую машину сбоку от своей.
-Кабриолет чёрного цвета с номером AJ 2689 приказываю: немедленно остановитесь. Повторяю…- послышалось из громкоговорителя полицейской машины.
Мия забилась в истерике, она попыталась отнять управление у Мануэля, тот сопротивлялся, машину качало всё сильней. Вдруг полицейская машина обогнала их и неожиданно поехала назад, чёрный кабриолет ехал на слишком большой скорости, он не мог остановиться. Мануэль уже ничего не мог поделать. Пронзительный выкрик " Мия!!", ужасный скрежет машин, ворвавшийся в мозг и разбивший там всё, много крови и острая боль- всё это успела услышать и почувствовать Мия в последний момент. А потом наступила темнота…

Мия очнулась от жуткой боли, пронзившей всё тело. Она лежала в покорёженной машине, рядом она увидела ещё одну машину с полицейской мигалкой. Там были двое людей, одетых в полицейскую форму. Они не подавали никаких признаков жизни. Мия попыталась пошевелиться. Это далось ей с большим трудом, боль сразу напомнила о себе. После долгих попыток, Мие, всё же удалось выбраться из машины. Но встать она не смогла. Колени были в крови, ноги подкашивались, и сильно кружилась голова. Она села прямо на землю и огляделась: вокруг было тихо и темно, видимо прошло достаточно времени после аварии. Дорога была где-то далеко, значит, машину вынесло на поле. Мия потрясла головой, словно стряхивая с себя ненужные мысли. Нужно двигаться дальше. И она двинулась вперёд.
Колени разодраны в кровь, тяжелые дыхание, полное бессилие и осознание того, что тебе уже никто не сможет помочь.
Тёмная, беззвёздная ночь. Трава, мокрая от летнего дождя. Черная земля, размокшая под ливнем и превратившаяся в грязь. Дикая боль разливается по всему телу, парализуя его. Сил идти нет, только ползти. Длинные, бывшие когда-то ухоженными, ногти впиваются в мокрую землю. И снова боль… джинсы разорваны, длинные волосы, ещё утром гладкие и блестящие, сейчас перепачканные в крови и грязи лезут в лицо, закрывая глаза. Она облизнула пересохшие губы, все в запёкшейся крови. Кровь… Она везде: на лице, шее, руках. Она чувствует на себе этот запах. Запах крови. Спина промокла насквозь. Не от дождя. От этой проклятой крови. Сил больше нет. Ещё одно движение. Ещё немного боли. В голове пульсирует лишь одна мысль: добраться до людей.
Вокруг темно и тихо. Как будто и не было ничего. Не было страшной погони, яркого света фар, ужасного страха, скрежета двух столкнувшихся машин, дикой боли, затопившей сознание и отключившей разум. Остались лишь чувства. Осталась лишь боль.
Вдруг она словно очнулась. Она поняла, что ей чего-то не хватает. Кого-то не хватает. Кого-то близкого и родного, того, кто всё понимает и умеет утешать в трудную минуту, того, у кого самая замечательная улыбка. Того, кого она любит больше всех на свете. Мануэля…
Она должна вернуться. Вернуться, чтобы спасти его. Несмотря на своё бессилие, Мия развернулась и поползла туда, откуда недавно так спешила уйти. Ей казалось, что она никогда не достигнет цели. Она была уже на последнем издыхании, пытаясь подбодрить саму себя, девушка попыталась произнести вслух что-то вроде "осталось совсем чуть-чуть", но из горла вырвался лишь хриплый звук, который только ещё больше напугал её. В горле запершило, она начала судорожно кашлять. От кашля закружилась голова, стало нечем дышать, и Мия потеряла сознание.
- Состояние крайне тяжёлое, не могу сказать точно, когда она очнётся, да и очнётся ли вообще,- именно эти слова услышала Мия, приходя в себя и пытаясь открыть глаза. Когда ей это удалось, она поняла, что находится в больнице, в палате реанимации.
-Девушка,- медсестра, которая недавно рассуждала о жизнеспособности Мии, склонилась над ней.- Вы в порядке, говорить можете?
Вторая сестра, её собеседница, тут же скрылась за дверью больничной палаты.
Мия кивнула, а потом задумалась: почему же она кивает головой, если может ответить.
-Да…- произнесла она тихо и тут же закашлялась.
Медсестра услужливо подсунула ей стакан с водой.
Девушка отпила из него чуть-чуть, а потом спросила:
-Как я здесь оказалась?
-Вас обнаружили какие-то люди, местные жители, живущие неподалёку.
-Они что, любят гулять по ночам?
-С чего вы взяли, что вас обнаружили ночью? Это было утром, в районе одиннадцати.
Действительно, с чего Мия взяла, что её нашли именно ночью? Наверное, потому что она тогда потеряла сознание, и этот момент запомнился ей больше всего. Внезапно её взгляд упал на часы, висевшие на большой больничной стене. Они показывали пятнадцать минут двенадцатого.
- За пятнадцать минут вы поместили меня в палату? Так быстро?
Медсестра посмотрела на Мию как на сумасшедшую.
-С чего вы это взяли?!
-Вы сказали, что меня привезли в одиннадцать, а сейчас пятнадцать минут двенадцатого!!
- Так вас привезли двенадцатого июня!
-А сейчас какое?- оторопело спросила Мия.
-Девятнадцатое!
-Девятнадцатое?!- Мия с ужасом посмотрела на сотрудницу больницы.
- Девятнадцатое,- подтвердила та.- Кстати, как вас зовут, ведь когда вас обнаружили, при вас не было никаких документов, мы уже неделю мучаемся, даже родственников предупредить не можем!
-Ми…- начала было Мия, но осеклась.
-Ми?- повторила за ней медсестра,- Странное у вас имечко.
-Нет, нет,- поспешила Мия переубедить девушку.- Ми - это уменьшительно- ласкательное от моего имени, меня так называют родные и близкие.
-А полное имя?
-Миранда. Миранда Васкез.
Понятно, - протянула медсестра.- Нужно будет оформить документы, я скажу в регистратуре, там этим займутся.
Она уже открыла дверь и собиралась выйти в коридор, но тут Мия вспомнила то, что так давно её беспокоило.
-Стойте! - она закричала с такой силой, что медсестра, не ожидавшая такого от полуживой девушки, застыла на месте.
-Что случилось?
-Я просто хотела спросить: меня привезли одну?
-Конечно, а с кем ещё?
- Не было никакого молодого человека?
-Нет, а что должен был быть?- поинтересовалась девушка.
-Должен…- тихо ответила Мия, чувствуя, как солёные слёзы оставляют мокрые дорожки на её лице.
Прошло около двух недель. Мия всё ещё лежала в больнице, но её уже собирались выписывать. В один из этих дней в больнице объявился один человек. Это был мужчина лет пятидесяти- пятидесяти пяти, брюнет среднего роста, хорошо одетый и пахнущий дорогим парфюмом. Он подошёл к окошку регистратуры и осведомился, нет ли здесь пациентки по имени Мия Колуччи. Когда незнакомец получил отрицательный ответ, он поинтересовался, была ли здесь такая пациентка когда-нибудь, и снова получил неудовлетворительный ответ.
Мужчина сел на мягкий стул, стоящий в холле и стал задумчиво смотреть в пол. Это была уже седьмая больница, которую он посетил за эти три недели. Отчаяние нахлынуло на него с новой силой. Неужели он никогда не найдёт её? Неужели уже поздно искать? Он давно простил её, простил потому, что знал, что она не виновата. Он сам во всём виноват. Это только его ошибка. Ведь это он так много лет молчал, так долго скрывал правду. А она в порыве гнева, со своим юношеским максимализмом приняла это слишком близко к сердцу. Он должен найти её, найти и всё объяснить. Даже если она потом уйдёт навсегда, он будет уверен, что Мия знает правду.
С этими мыслями Франко Колуччи поднялся со стула и покинул больницу.
1 августа
Четыре часа до самолёта. Она вставила ключи в зажигание, и машина тихо заурчала. Мия не ездила на машине уже чуть больше двух месяцев. Она ещё не забыла ту аварию, в которой потеряла всё. Сейчас же ей нужно было торопиться, и выбора не оставалось. Она взяла автомобиль напрокат. Девушка ехала на маленькой скорости, пристально следя за дорогой. Несмотря на не слишком ранний час, поблизости почти не было машин. Вдруг на проезжую часть выскочил мужчина. При виде автомобиля, его глаза остекленели, сам он застыл на месте. Мия, что было силы, нажала на педаль тормоза, машина вильнула влево, раздался противный визг, и всё смолкло. Девушка осталась сидеть в машине, её трясло, в эту минуту, она как будто заново пережила эту аварию. Даже боль вернулась - нещадно заныла спина. Она опомнилась только через несколько минут, и выскочила из машины, чтобы проверить, что с мужчиной.
Он уже отошёл на тротуар и стоял к ней спиной. Мия окликнула его, и мужчина обернулся… Дальнейшее она помнила как во сне. Голова закружилась, мир пошатнулся, и земля стала приближаться с огромной скоростью, чьи-то сильные руки подхватили её, потом ей в нос ударил резкий запах нашатырного спирта, и она полностью пришла в себя. Хотя, как можно говорить, что ты пришла в себя, если ты видишь перед собой человека, которого, как ты думала, давно нет в живых.
-Мануэль!- она еле выговорила это имя, сама ещё не веря в то, что он стоит перед ней живой и невредимый. Он сам, похоже, был удивлён не меньше её.
-Я чуть тебя не задавила!- у неё уже начиналась истерика.
-Всё в порядке,- он всмотрелся в её лицо и улыбнулся - она почти не изменилась.
-Ты куда-то торопишься?- он указал в сторону машины, и она вдруг вспомнила, что действительно, ей нужно ехать в аэропорт, ведь сегодня она улетает в Мадрид. А зачем? Просто, ещё недавно она думала, что её здесь больше ничего не держит, оказывается, она ошибалась.
-Торопилась. Но Мануэль,- она вдруг вспомнила,- как ты выбрался после аварии? Кто тебе помог?
Он помолчал немного, а потом ответил:
-Твой отец.
У Мии снова закружилась голова ещё с большей силой. Её отец!
-Как?! Ведь он же узнал, что это мы ограбили банк! Он должен был нас возненавидеть!
-Как можно возненавидеть родную дочь, Мия?
А как она смогла? Как она смогла возненавидеть собственного отца? Отца, который любил её больше всех на свете. Который заменил ей обоих родителей, который никогда ни в чём не упрекал её и всегда уважал её решения. Разве она достойна теперь такого отца?
-Знаешь, мы так долго искали тебя! Были во всех ближайших больницах и моргах. Мы уже потеряли надежду найти тебя, Мия!
-Он искал меня?
Мануэль кивнул.
- Да! Мия, если бы ты только знала, что было с ним, когда он узнал, что послужило причиной ограбления! Он винил во всём только себя! Он и сейчас считает, что это только его ошибка. Он давно простил тебя, более того, он считает, что тебе давно следовало знать правду о матери,- с этими словами Ману порылся в кармане джинсов и достал оттуда сложенный вчетверо листок.- Возьми.
Мия развернула бумагу. Это был адрес Марины.
-Зачем ты отдаешь мне его?- девушка недоумённо уставилась на него.
-Но ты ведь мечтала увидеть свою мать. После аварии адрес остался у меня, и ты потеряла всякую информацию о ней. У меня, конечно, та бумага не сохранилась.
-Откуда тогда у тебя её данные?
-Твой отец решил, что когда найдёт тебя, обязательно передаст этот адрес. Он очень хочет исправить свою ошибку.
-А папа… Он простит меня, если я вернусь? - У Мии к горлу подступил ком, который она никак не могла проглотить.
-Да он давно простил тебя Мия! Кто из нас не ошибался? Каждый имеет право на ошибку, ведь мы обычные люди!
-Тогда отведи меня к нему!- губы произносили эту фразу, а хрупкие пальцы рвали в клочья бумагу с адресом её матери.
Мануэль посмотрел на неё с улыбкой, в его глазах блестели слёзы.
-Конечно, он ждёт.
Солнце пригревало с безоблачного голубого неба, люди сновали туда сюда по своим важным и не очень делам, и лишь двое людей, шли, обнявшись, не замечая никого вокруг. Они шли навстречу новой жизни. Жизни, где каждый имеет право исправить свои ошибки.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Право на ошибку (by Ksenia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz