Пятница, 19.04.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСтранно... - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Странно... (by Mandarina)
Странно...
katya_shev@Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:45 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Странно... у меня такое ощущение, что пишу сама себе. Ну конечно, ведь ты так давно мне не принадлежал. Жаль, что я это только что поняла. Когда ты прочтёшь это письмо я уже буду далеко... Я не буду писать тебе, в какую страну я полечу, да и зачем? Ведь тебе всё-равно. Тебе вообще уже давно всё-равно все, что касается меня. Интересно, а ты ещё помнишь, когда у меня день рождения?? Глупый вопрос, конечно, помнишь, он был у меня 2 недели назад, и ты подарил мне тогда ПОЦЕЛУЙ. Я ещё помню, что тогда вздохнула с облегением: Значит, не забыл. Я не понимаю, что стало с нами, вернее с тобой... но вместе с тобой завяла и Я.теперь я просто существую, существую ради тебя. Не знаю, когда я поняла, что больше не могу так жить, наверное, тогда, когда позвонила тебе на сотовый, а мне ответил женский голос и сказал, что ты спишь. Да, я всегда была ревнивой, но сейчас я готова тебе простить всё на свете, но тебя я всё-равно уже никогда не верну. Что с тобой случилось, Мануэль? Когда ты разлюбил меня? Почему я осталась одна, без тебя, без твоей поддержки? Жаль, что я никогда не услышу ответы на эти вопросы. Если бы мне сказали 5 лет назад, тогда, когда мы были на 4 курсе, что с нами станет, я бы не поверила. Знаешь в классе мы были, наверное, самой яркой парой, ну и ещё Марисса с Пабло. Но только у нас наша любовь умерла, опять я неправильно говорю: не наша, а твоя. Моя любовь ещё жива, где то глубоко в сердце живут те воспоминания о том острове, мне тогда было 15 лет, тебе 18.Я могу вспомнить каждый момент на острове, каждый момент школы. Наши поцелуи на переменах... Знаешь, что больше всего меня обижает? Меня обижает то, что ты даже не пытаешься скрывать своих любовниц. Почему? Может я глупая, но я тебя просто перестала понимать. Нет, я думаю это не глупость, это боль... та боль, которую ты мне причинил, из-за этого теперь я просто отказываюсь и боюсь тебя понимать. Вдруг найду ответ на вопрос, который меня мучает уже давно. И вдруг этот ответ окажется настолько жестким, что я этого не выдержу. Знаешь что это за вопрос? Думаю занешь, ведь я очень часто тебе его задавала, когда ты приходил в 2 часа ночи, а ты мне отвечал, что тебе не до меня и ты хочешь спать. Этот вопрос-почему? Почему ты стал таким? Почему умерла твоя любовь? Почему теперь я осталась без тебя? Этих "почему" можно придумывать до безконечности, но не хочется. Не хочется, потому что устала... устала от себя. Почему я раньше не собрала вещи и не ушла? Наверное, потому что люблю тебя. Теперь, когда я спрашиваю тебя, любишь ли ты меня еще, ты отвечаешь, что ВОЗМОЖНО. Возможно??? Раньше ты клялся мне в любви, каждый день были розы, французкие духи, твои поцелуи, плюшевые мишки, рестораны, наконец, уютные вечера вдвоем дома перед телевизором с кашкой кофе. Где это всё теперь? Наверное, у тех, с кем ты теперь проводишь эти вечера... Ты знаешь, я думаю, мы уже просто отчаялись понять друг друга. Каждое утро ты уезжаешь на работу, сказав заученное: "Пока". Тебе не впервой брать себе другое такси, с другой женщиной в нем. Мне не впервой ждать, закутавшись в теплый плед. А понишь, как мы в школе писали десятками глупые песенки, выступали в клубах. Я притворялась, что не ревновала тебя к обезумевшим фанаткам, что я не ревновала тебя вообще. А иногда наоборот срывалась из-за пустяков. И ты ненавидел меня за это. Я ненавидела за это себя тоже, но ничего не могла с собой поделать. Иногда мне кажется, что мы играем в какую-то игру, и ты проверяешь, сколько же я это выдержу. Что ж, вот ты и проверил... Я не выдержала, больше не могу выдержать. Мне надоели слёзы, обиды, предательства. Ты знаешь, пока я писала тебе это письмо я передумала уезжать, хотя билеты и куплены. Уехать-значит убежать от своей любви, успугаться тебя. Я останусь... пусть мне будет больно, но я просто соберу вещи и уйду, может потому что так я смогу надеяться, что когда-то ты придёшь ко мне и я вернусь в твоё сердце...

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Странно... (by Mandarina)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz