Вторник, 19.03.2024, 07:13
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяЯ т.л. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я т.л. (by Mandarina)
Я т.л.
katya_shev@Дата: Пятница, 23.09.2011, 19:43 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Я очень любила Пабло, а он бросил меня, уехал.…И даже не вспомнил, не позвонил.…А сейчас жизнь как - будто проходит мимо…параллельно меня. Кажется, в суматохе все куда-то бегут, а я стою на месте и в растерянности размахиваю руками. Старушки перешептываются за спиной. Они думают, что я потерялась. Я и вправду потерялась. В себе. Не узнаю прежних улиц, машин, лиц…Никто не зовёт меня по имени, не посылает открыток на день рождения, не желает доброго утра. Мир существует без меня. … Бывает он манит меня, бросает взгляды, пустые фразы. Я ушла, забыв закрыть дверь. А возвращаться - плохая примета. Да и зачем? В этом мире люди играют в любовь. Они хотят казаться влюблёнными, быть не хуже всяких Ромео, Джульетт и влюблённых парочек, целующихся у дверей. Заветное "люблю" легко и незатейливо срывается с их уст, подобно традиционному "привет". Сегодня они клянутся в вечной преданности, завтра льют слёзы по утраченным чувствам, а затем прямиком бросаются в объятия новой "любви", которая улетучивается через некоторое время. Мне чужды их слёзы. Я не собираюсь быть ошибкой в чьей-то жизни, чьим-то недоразумением. Не хочу прятать глаза от завистливых взглядов и лестных речей. Не хочу возвращаться к понедельникам, дождливому октябрю и ужинам возле телевизора. Надоело… Я устала жить по чужим правилам. Делать то, что хотят другие, говорить то, что хотят от меня услышать. Зачем говорить, когда самого главного не передать словами? Я потеряла тебя.…Но должна сказать последнее "прости". Прости, что любила тебя. Но и ты был безумно влюблён. В себя. В отражение, которое видел в зеркале, в человека, в которого было безответно влюблено ещё полмира. И тебе хватало этой любви сполна. А я жила тобой. Снами, в которых мы, держась за руки, провожали закаты. Я боюсь забыть тебя в потоке серых дней и безразличных взглядов. Боюсь затерять любовь среди слёз и сожалений. Боюсь этой жизни без тебя. Но я не буду вновь стучаться к тебе в дверь. В мир, в котором никогда не было и не будет места для меня … Я останусь здесь. Где нет обид, лжи, любви…нет чувств, только тишина и ветер, уносящий остатки воспоминаний. Я уже начинаю многое забывать.… А ты ещё помнишь меня? Ах, да! Ты ведь не помнил меня никогда…
P. S Я т.л.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Я т.л. (by Mandarina)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz