Вторник, 19.03.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяБез тебя - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Без тебя (by Яшка)
Без тебя
katya_shev@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:50 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: я, единственная и неповторимая Яшка, Катя или Като
Название: Без тебя
Бета: есть такая, всеми любимая Юля или Vivo
E-mail: katriyn@mail.ru
Статус: закончен
Размер: мини
Жанр: эээ… я в этом ничего не понимаю
Персонажи: МИЯ И МАНУЭЛЬ. Точнее одна Мия
Саммари: эээ вообщем, ну это… эээ, прочитаете, и надеюсь, все поймете.
Дисклеймер: как всегда
Предупреждения: вроде никаких
Размещение: ну хоть меня спросите, а то я иногда кусаюсь.
От автора: хотела представить Мию разбитой и несчастной, а по-моему мнению получилось, что она здесь показывает свой эгоизм, хотя…
Все нормально, все по-прежнему
Пусть дрожу я под одеждою
Просто кислорода в городе
Не хватает мне, задыхаюсь я
К.Орбакайте "без тебя"

Я до сих пор не смогла научиться жить без тебя, хотя прошло уже столько времени... А, кажется, это было совсем недавно… мне еще очень странно просыпаться одной по утрам, идти на кухню и варить всего одну чашку кофе, затем одной уезжать на работу.
Обидно? Жалко? Спрашивать небо "за что именно мне все это?" нелепо, бессмысленно… я и так сама знаю, за что я потеряла своего любимого человека. Я не сильно ценила все то, что было со мной, я не могла и предположить, что когда-нибудь после стольких испытаний и трудностей, которые мы преодолели, все может закончиться, как приятный, но в то же время жестокий сон. Я была счастливой, это было моим образом жизни, и я и не догадывалась, что счастье настолько хрупкое… нелепо, все нелепо… как я могла потерять самое дорогое? Как ты, Бог, смог забрать у меня это после всех закорючек, которые ты нам подставлял. Сейчас хочется проснуться от этого кошмара или заснуть до того момента пока мы вновь не встретимся…
А может наше счастье, как простая ваза и она не просто не выдержала напора нашей любви, оттого, что ее так много и она просто раскололась и наша любовь стала безграничной, вне времени и пространства, ведь моя любовь, как и твоя, осталась, и будет жить вечно? Нелепо, зачем я тешу себя простыми выдумками? Зачем каждую свободную минуту посвящаю этой ветхой тетрадке, в которой пишу тебе письма, зная, что вряд ли ты их прочитаешь, ведь у меня нет проводника в облака…
Теперь я одна сижу и греюсь по вечерам у камина, одна хожу на побережье провожать солнце, одна пью, завернувшись в плед, горячий шоколад, одна считаю звезды по ночам. Но даже в моей сегодняшней тусклой, пустой жизни есть страх, страх перед нашими фотографиями,… хотя, зачем мне они я и так все помню. Я помню все, каждую черточку твоего правильно лица, на котором постоянно играла добродушная улыбка. Мне так его не хватает, ведь без него я больше не улыбаюсь. Я помню твои глаза цвета кофе, который я делала нам по утрам. Глаза, с помощью которых я видела солнце, которое так красиво отражалось в них. Мне не хватает этих глаз, так как без них я не вижу солнце и мне от этого холодно. Я помню запах твоего тела, смесь грейпфрута, зеленого чая и пачули, я до сих пор тону от этого запаха. Мне так не хватает этого запаха, без него я не чувствую себя спокойной. Я, помня твои сильные, мягкие руки, в которых можно было укрыться, как в плед, наслаждаться твои запахом и иногда смотреть на заходящее солнце, отражающееся в твоих глазах. Мне так не хватает твоих рук, что бы чувствовать себя защищенной. Я помню твою музыку, нежную, мягкую, красивую, которую ты посвящал мне. Мне так ее не хватает, без нее я не ощущаю себя красивой. Мне так не хватает тебя, что бы быть любимой…


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Без тебя (by Яшка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz