Четверг, 28.03.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяАктер - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Актер (by Angel of Life)
Актер
katya_shev@Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:32 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Название: Актер
Автор: Angel of Life
E-mail: anna.shah@mail.ru
Бета (если таковая имеется): Я
Вид: Ориджинал
Размер: миди
Статус: завершен
Фандом: новая статья на http://rebeldeway.com.ua
Персонажи/пары: Актер и его Мечта
Рейтинг: G (General)
Жанр: RPF (real person fiction)
Саммари: Два репортера берут интервью у мятежника.
Дисклеймер: Я, Крис Морена.
Предупреждения: Может, не реальное, но это моя фантазия. Я хотела показать, что многое в интервью надуманное и что у актера есть свои мысли.
Права на размещение: у меня
Молодой человек двадцати- двадцати пяти лет вышел из машины. Поправив темные очки, закрывавшие почти все лицо, он быстро зашагал в сторону высокого здания. Это было одно из самых роскошных и красивых зданий Буэнос-Айреса, но парню было все равно - самое главное для него, чтобы никто не узнал его и чтобы он быстрее дошел до места встречи. За каких-то пять минут он уже стоял на пороге одного из самых шикарных ресторанов. Прежде чем зайти в зал, он снял очки, поправил одежду и спокойно, даже немного развязно вошел. Лениво окинув взглядом посетителей, он направился к столику, за которым сидели парень и девушка. "Стервятники!" - подумал он, и ослепительно фальшивая улыбка появилась на его лице, но никто никогда не увидит этой фальши, ведь он хороший актер.
"Стервятники" увидели свою "жертву". После официального приветствия и недолгого разговора о пустяках, они приступили к своему делу.
- Спасибо, что согласились уделить нам время. Давайте сразу же приступим к интервью.
-Не за что. Я всегда рад общению с журналистами.
" Как будто у меня есть выбор."
- Давайте сразу же приступим к интервью.
- У меня нет никаких возражений.
- Как повлияла карьера актера на твою личную жизнь?
- Довольно сильно, потому что я начал сниматься в очень юном возрасте двенадцати лет. Это дало мне возможность научиться управлять своим временем, быть более ответственным, особенно со своим расписанием. В каком-то смысле это похоже на учебу: мне нужно читать свои тексты, учить и запоминать сцены…
" У меня не было детства, пока другие веселились, жили, я читал свои тексты, учил и запоминал сцены. Но я никогда не жалею, что я выбрал эту карьеру - это моя душа. Но вам не интересна моя душа, вам хочется услышать избитые слова, но и эту роль я хорошо выучил."
- А как сложились твои отношения с театром?
- В театре я играл только в детстве, да и на тот час все казалось игрой и не более.
"Хотя бы дослушали бы ответ на предыдущий вопрос, но какая мне разница. Театр- это моя жизнь!"
- Каков же твой рабочий день?
- Я встаю в 7 часов утра. Сегодня, например, съемки в восемь часов. В целом мы работаем около 10 часов в день. Иногда, когда меньше эпизодов, заканчиваем немного раньше. Все зависит от написанного сценария. После работы стараюсь побыть в кругу семьи, со своей девушкой. А в выходные стараюсь проводить время на свежем воздухе, потому что съемки в студии целую неделю порядком надоедают.
"Каждое утро просыпаюсь с мыслью, что надо что-то менять, но что? День у меня расписан намного дней, недель, месяцев наперед, а мне остается только подчиняться. И лишь когда уже не в силах терпеть четырех стен, выбираюсь на улицу, "на свежий воздух".Не могу спокойно пройтись по улице, прогуляться по парку, насладиться одиночеством и свободой везде любопытные глаза и камеры."
Зазвонил мобильный телефон.
- Извините, я должен срочно перезвонить, а ты ,Клаудиа, продолжай интервью.
- Конечно!
- Чем ты занимаешься после съемок? - спросила Клаудиа, не забыв соблазняюще улыбнуться.
" Ага. Я так и попался. Ты меня сейчас будешь соблазнять, а потом везде будут написаны о моем романе с смазливой журналисткой. Я готов поспорить, что твой коллега сейчас вовсю за нами наблюдает, выжидая сенсацию!"
- Я отдыхаю, как любой человек, работающий в любом офисе или на любой работе.
- Может ты успеваешь отдохнуть или поспать между сценами?
- Какое там "поспать"? Мы весь день снимаемся! Но иногда нам дают "окна" в размере двух часов, чтобы пообедать, заняться своими делами и немного отдохнуть. Но не все дни одинаковы. Бывает, что работы много, бывает наоборот. Меня устраивает такой график.
"У тебя нет шансов, Клаудиа!"

- Еще раз извиняюсь, срочные дела! Все хорошо? - спросил парень
- Да. Мне бы хотелось узнать, еще долго? У меня съемки через час.
- Нет осталось еще пару вопросов, интересующих ваших поклонников.
- Что завлекло тебя в мир игры и выдумки - телевидение?
- Возможность играть различных людей, попадающих в разные ситуации. Очень интересно играть человека, которым ты не являешься в реальной жизни, менять маски и в то же время оставаться самим собой. Возможно, именно это и привлекает меня в профессии актера.
" Я думал, что исполнятся мои мечты, желания. Но мы не всегда понимаем, чего мы хотим? А когда понимаем, слишком поздно…."
- Театр, кино телевидение. Что ты выберешь?
- С детства я очень любил кино. Этот мир всегда интриговал меня. Когда у меня будет сняться в кино, я постараюсь приложить все усилия, чтобы посвятить себя этому искусству. Также меня не покидает мысль об изучении киноискусства.
"Жизнь"
- Как ты оцениваешь свою работу в "Мятежном пути"?
- Я очень полюбил своего героя. Если б Крис стала снимать продолжение, то я обязательно остался б в третьем сезоне. Я думаю, что данный этап был очень важным в моей карьере.
" "Мятежный путь" была не работой, а жизнью. Я с удовольствием превращался в своего героя и проживал его жизнь. Хотя он и не был идеальным, у него было столько недостатков, но с ним была его любовь. А со мной тогда Она !"
- После окончания "Мятежного пути", не появилось ли у тебя каких-то новых планов ?
- Пока еще таких планов нет. Мне очень нравится, именно то, чем я занимаюсь сейчас. Это мое хобби. Я не исключаю возможность, что в скором будущем начну изучать кино. Но пока буду продолжать работать и работать.
" Может быть… Нет! Это глупая мечта!"
- На этом все! Большое спасибо, что уделили нам внимания.
- Не за что. Для меня это было удовольствие! Я бы пообщался с вами дольше, но, увы, работа зовет.
- Конечно! Мы понимаем.
- Очень приятно было с вами пообщаться. До свидания.
- До свидания.
Он уже одел очки, чтобы не замеченным выйти. Как прямо у входа к нему подбежали две девушки и попросили автографа. Он мученически улыбнулся, и начал подписывать эти тетрадные листки.
- До свидания! - еще раз попрощались журналисты.
Молодой человек кивнул головой, и раздав автографы, пошел к машине, и до него доносился разговор впереди идущих.
- У нас еще час до интервью с Бордонаба. Что будем делать? - спросила Клаудиа.
Парень что-то ей прошептал, а та громко рассмеялась.
"Через час эти "стервятники" будут пытать ее. Мою Мечту!" - подумал Бенхамин, садясь в машину, которая увезла его на студию.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Актер (by Angel of Life)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz