Пятница, 29.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяMemoria - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Memoria (By Limited Edition)
Memoria
katya_shev@Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:39 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Que es la historia sin registro
que es la historia sin memoria
quien la cuenta? quien la inventa
quien la olvida? quien la borra*

- Лу, ты еще долго будешь копаться? - нервно спросила Камла.
- Уже бегу, бегу, Камилочка! Только сережки одену... - виновата отзвалсь та. Еще бы, Ками ждала ее уже почти час.
Это было не простое решение в их жизни - оставить музыку. Но по-другому продолжаться не могло: теперь их пути разошлись, и куждога была своя дорога... Это был их последний вечер, проведенный вместе.
- Все! я готова! - Луисана повернулась к Камиле. На ней были белые со стразами сапоки "последний писк", коротенькая нежно-розовая юбочкаиз ждинса и белый свитерок.
- Неужели! - и они вышли из дома Луисаны.
- Парни нас убъют. - сказала Ками.
- Это мы должны их убить за то, что мы собираемся у Бенхи дома, а не в каком-нибудь кафе.
- А по мне так лучше у Бенхи! Можно послушать наши песни, посмотреть кассеты, поприкалываться.
Они сели в такси и поехали прямиком к Бенхамину, потмоу что и так уже опоздывали на пол-часа.
- Ну, наконец-то! - открыл дверь Бенха. - Мы уже думали вы не прийдете!
- Угадай кто копался дольше всех? - Камила бросила недовольный взгляд на Луисану.
- Да ну вас! Фели уже пришел?
- Давно. Он приатщил все фотки.
- Какие?
- Ну, с наших концертов, поездок, гастролей... - Бенха взял у девчонок куртки и они поднялись в его комнату.
- Привет, любимый! - Луисана уселась на колени к Фелипе.
- Салют, Фели! Как дела?
- Привет, Ками. Где вы пропадали?
- Угадай! Лу не могла найти свою любимую помаду "под цвет юбочки"! - процетировала та.
- Ну вы еще долго бедете меня отчитывать??? - недовольно скривилась Луисана.
- Лули, но мы же просто шутим!!! - Фелипе чмокнул ее в носик.
- Бенха, у тебя дома есть кто-нибудь? - сменила тему Камила.
- Нет. Предки уехали на дачу, мои любимые сестрички - с ними. Так что можно сидеть хоть до утра. - он включил музыкальный центр и заиграла песня "Memoria". Сначала они просто наслаждались одной из любимых песен, но потом на них нахлынули воспоминая и всем стало немного грустно...
- Помните как мы ездили в Израиль с новым альбомом? - задумчиво улыбнулась Камила.
- Да, это было что-то!!! А помнишь как 2 очумевшие фанатки залезли к нам в номер ночью на 5-й этаж??? Как ты бегал по комнате и орал: "воры! воры!!!" - смеялся Бенха, похлопав по плечу Фелипе.
- А как ты сам себя закрыл в номере!!! - Фелипе схватился за живот и, давясь от смеха, повалился на кровать. - И просидел там 2 часа!!!
- А помните как у Фернанды поравалсь юбка, когда мы шли на конференцию!!! - засмеялась Луисана.
- Ага, а как Диего с Пиру не могли найти дорогу к отелю и шлялись где-то всю ночь!
- М-да... - они погрузились каждый в свои воспоминания...
- Фели, а как ты в "Gran Rex"?! Нa Te Sone выбегаешь на сцену, такой хипой, только открываешь рот чтоб запеть и цепляешься за провод микрофона и падаешь!!! - Камила, смеясь, достала из рюкзачка видео-кассету. - Воть. У меня здесь есть эти кадры!
- Супер, Ками! Пойдемте вниз, посмотрим!
Они спустилсь в гостинную, Бенха притащил поп-корна, чипсов и колы и они умастились смотреть кадры из их "концертной жизни".
- Ооооох... Боже, какой ужас!!! Это самые худшие влспоминания из моей жизни!!! - скривился Фелипе, просматривая сове падение в "Gran Rex".
- А для меня это были одни из лучших воспоминаний... - грустно сказала Луисана.
- Для меня тоже... - подхватила Камила. - "Gran Rex" - это было нечто...
- Бенха, а у тебя есть съемки с Израиля 2003?
- Да, я у Коко переписывал. И у Хасмин. Только я не помню где эта кассета... - он начал рыться в тумбочке, вываливая все кассеты подряд. - О! Вот она. - он вставил ее в видик.
- Ха! Это ты в самолете! Смотрите-ка какой он лапочка, когда спит!!! - Ками потрепала Бенхамина за щеку и громко засмеялась.
- Ничего смешного! Ты еще себя не видеала... - хитро улыбнулся Бенха.
- А что там со мной?
- А то что вы с Микой и Хасмин делали!
- Что??? - Камила удивсленно посмотрела на него.
- Потом посмотришь. О, а это мы репетировали! Как прикольно Коко кривляет Пиру!!!
Они не могли оторваться от экрана, смеялись до слез и коментировали каждую свою фразу "в видике". Через час просмотра пленки Коко, пошли записи Хасмин: сначала Мика и Хасмин исследуют свою комнату, потом они же на репетиции, потом Бенха, которого не реально было оторвать от просмотра репетиции. А потом Мика, Хасмин и Камила, которые дурачились как могли и устрлоили в комнате такой бардак, что уборщица потом заставила их самих все убирать... smile

Когда все кассеты закончились, они поднялись назад в комнату Бенхи и принялись рассматривать альбом. Фелипе и Луисана сидели на кресле, Камила рядом на столе, а бедный Бенха никак не мог найти себе местечко.
- Ками, ну может ты подвинешься?
- Куда??? Бенха, иди сядь где-нибудь в другом месте.
- Где???
- Давайте все сядем на кровать! Только не начинайте!!! - не выдержал Фели. - Вам не надоело ссориться? Как Марисса с Пабло!
- А мы и не ссорились! - надулась Камила. - Это ему места мало! - и она плюхнулась на мягкую кровать Бенхи.
- Всем хватет места? - Фели выдержал паузу, и не услышав возражений, открыл толстенный альбом.
- Этому альбому уже... 2 года! Здесь только фотки актеров Rebelde и нашей группы.
Они молча рассматривали фотографии со сьемочной площадки, с концертов и вечеринок. Но на душе было так паршиво! Еще бы: единственное, что они так любили, распадалось - распадался Erreway. С этим словом у каждого были связаны незабываемые воспоминания. Если бы не Erreway, они бы, наверное, почти не виделись, ведь Rebelde больше не снимали и их ничего бы не связывало.
Они сами не верили своему решению, наверное, самому тяжелому в их жизни. Но менять что-то уже было поздно, потому что на календаре было 30-е ноября, и это был последний день существования Erreway`я - завтра он умирал.

Еl gran paso adios de un gran amor (это большой шаг для прощания, большой любви)
Cuanto pasa? cuanto queda (Как это все происходит?, как это все случается?)*

Последняя фотография в альбоме была фотография их четврки. Она была сделана перед концертом 16-ого октября в "Gran Rex". Они выглядели на ней такими счастливыми, что казалось уже ничто не может розрвать их дружбу, их четверку. Еще бы, ведь тогда они еще не знали будущее группы...
Но сейчас какждому было так противно, хотя бы даже оттого, что они почти не будут видеться друг с другом. Лу почувствовала что слезы вот-вот покаться из глаз.
- Я не могу бросить Erreway!!! - вдруг закричала она и уткнулась лицом в Фели.
- Лули, солнышко! Не надо, не плачь! - начал успокаивать ее Фелипе.
- Лу, у нас нет другого выбора. - Камиле тоже хотелось вот так зареветь, но она сдержалась. - Ты же знаешь почему мы должны похоронить Erreway.
- Нет! Не говори "похоронить"! - кричала заплаканная Луисана.
- Лули! - Камила обняла подругу и через плечо показала глазами Бенхе чтобы не сидел молча, а помог успокоить Луисану. Но Бенхамин сам еле сдерживался и не мог сказать ни слова.
- Почему? Почему Erreway должен распадаться??? - на этот раз тихо, сдавленным голосом спросила Луисана.
- Потому что... - Камила сама не знала ответа на вопрос. - Потому что у нас нет времени репетировать и заниматься музыкой, понимаешь? Мы с Бенхой уезжаем на гастроли с "Золушкой", Фелипе начал театральную карьеру, а ты? Ты забыла что ты играешь в главной роли в "Папиных секретах"? Ты ведь сама мне сегодня жаловалась что у тебя нет времени даже сходить в парикмахерскую! а что уж тут говорить о группе? - Камила взяла ее за руку и грустно улыбнулась.
- Да... но... - вытерла слезы Луисана - нельзя подождать с репетициями, с концертами? Ведь это же не навсегда! - она имела ввиду гасроли с мюзиклом "Золушка" и свою главную роль в другом сериале. Камила посмотрела на Фелипе, потом на Бенху, но они решели что у Ками и так не плохо получается, поэтому предоставили Луисану ей.
- Нет, Лули. Мне тоже очень жалко, что так получается... но...
- А может нам и правда отложить на месяц-другой наши концерты и репетиции? - сдался Бенхамин. Камила недовольно посмотрела на него.
- Какая разница! - громко отозвался Фелипе. - Наши фаны это переживут, и мы тоже... - к концу его бодрый голос сошел на нет.
- Ты так думаешь? - посмотрела на него Камила. - Я вот как раз больше всего боюсь за наших фанов... вспомни: какие полные залы на наших концертах, сколько нам приходят писем, сколько сайтов в Сети, посвященных нам! Думаю они не могут поверить в распад группы... И уж им точно так же больно, как и нам...
- Да, это очень больно... слишклм больно... - сказл Бенха. - Я не могу бросить Еrreway. - твердо сказал он и с надеждой посмотрел на остальных.
- Я тоже не могу... но... может и правда... на вермя приостановим репетиции...? - осторожно спросила Камила.
- Давайте! - радостно закричала Луисана.
- Я... - Фелипе улыбнулся и внимательно посмотрел на Бенху, потом на Камилу, и наконец на Луисану. - Я... свами полностью согласен!!!
И они с криками бросились обниматься.
- Надо это отметить!!! - предложил Бенха. И они, счастливые и довольные, спустились в низ.

И вот нступил день, которго все мы так боялись - 1-е декабря. Но вместо жуткой фразы "С егодняшнего дня группы Erreway не существует" фанаты по всему миру обнаружили на официальном сайте радостную новость о том, что группа продолжает свое существование. Так для многих это день превратился из "самого ужасного" в "самый счавстливый"...


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Memoria (By Limited Edition)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz