Пятница, 29.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяДевушка с глазами цвета неба - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Девушка с глазами цвета неба (by Принцесс@)
Девушка с глазами цвета неба
katya_shev@Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:52 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
… Любовь всегда терпелива и добра,
Она не когда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается.
Она всегда готова прощать, верить, надеяться.
Терпеть, что бы не случилось!

- Боже, за что? За что ты так со мной поступаешь? Почему? Почему ты забираешь у меня близких людей? Сначала Мануель теперь единственное что у меня от него осталось НАШ ребёнок! Я даже его не родила! Ну почему… Почему… Почему… Почему… Почему………?- Мия сидела на подоконнике, смотрела на небо и плакала! Полгода назад в тот день когда девушка узнала что у них будет ребёнок Мануель уехал в командировку по делам Мия не хотела его отпускать словно что то предчувствовала:
- Любимый, пожалуйста не уезжай! Я боюсь! У меня плохое предчувствие.
– Мия ну что ты такое говоришь? Это всего лишь обычная поездка по делам я тысячи раз уезжал и ни чего не случалась, а сейчас когда через девять месяцев я стану отцом со мной точно не чего не случиться- успокаивал свою жену парень
- Точно? Ты мне обещаешь?
- Да, любимая обещаю, со мной нечего не случится! Я тебя люблю!- Мануель поцеловал Мию в носик и собирался уходи как:
- Мануель!- окрикнула девушка своего возлюбленного- поцелуй меня в губы!- Ману подошел к ней и поцеловал нежно, страстно и с любовью! А Мия целовала так как будто бы прощалась с ним навсегда.
– Любимая, не надо со мной прощаться, я приеду послезавтра и всё будет хорошо! Ты мне веришь?
- Верю- с натянутой улыбкой пробормотала Мия.
Мануель ещё раз поцеловал жену и ушёл. Это был их последний поцелуй, да и разговор. На следующий день Мии сообщили что Мануель погиб в афтокатострофе! Тогда её ребёнка ели спасли, но сейчас не удалось. Мия не могла больше жить, раньше её останавливал ребёнок, а сейчас даже его не стало. Мия хотела уйти туда где сейчас её любимый и их малыш, туда куда она смотрела каждый божий день, На небо! Девушка не знала что ей делать прыгать или жить! Но решила все-таки жить ради папы, Сони, Мариссы и Пабло!

А тем временим, в центре реабилитации молодой мужчина задавался вопросом: Кто эта девушка «с глазами цвета неба», которая приходит к нему по ночам во сне….?

Идет время и раны потихоньку заживают. И раны Мии не не исключение. Хотя Мия всё ещё очень любила Ману и плакала по ночам, но днём она научилась улыбаться, научилась смеяться, научилась играть счастливую женщину. Она целыми днями работала а вечером ходила тусоваться в клубы. Зачем? Так просто чтоб меньше плакать. И вот однажды когда она в очередной раз сидела в клубе, и чуть не плакала, к ней подошёл обаятельный молодой человек и спросил:
- Почему девушка с «глазами цвета неба» плачет?- Мия вздрогнула, именно так называл её Ману. Но Миита лишь грустно проговорила: - Да, так настроения нет.- в общем они проболтали всю ночь. Мии он чем то напоминал Мануеля. И внешне и внутренне. Он даже называл Мию так же. Они стали часто видеться и ближе общаться. Мие с Лукасом было спокойно и хорошо, так она чувствовала себя ближе к любимому. Через месяц после знакомства Лукас сделал Мии предложение. Она согласилась! Но венчаться в церкви отказалась так как решила что брак на небе у неё будет только с Мануелем. В ночь перед свадьбой Мия всё рассказала Лукасу про Ману, про её чувства ну и про всё остальное. Но он все ровно не передумал так как очень сильно любил свою будущую жену. Свадьба была очень скромной. Они просто расписались в загсе в присутствии Пабло, Мариссы, Сони и Франко.

А в это время в центре реабилитации всё тот же молодой мужчина стал вспоминать кто это девушка «с глазами цвета неба»которая приходит к нему по ночам во сне…

Мия сидела в своём офисе и плакала. Сегодня ровно два года как не стало ЕГО. А она даже не может на могилу принести цветы. Ёе просто нет, ей так и не показали тело Мануеля и они даже его не хоронили. Им сказали что оно сгорело. Но Мия вытерла слёзы и пошла домой. Она должна быть сильной. Ради себя! Ради Лукаса.
Придя домой Мия увидела на столе записку от Лукаса что тот уехал на неделю по делам домой. Девушка в какой-то степени обрадовалась. Теперь она сможет побыть чучуть слабой и каждый день плакать в своё удовольствие. Ведь ей это так необходима иногда. Быть на идине со своим горем.

А в это время самолёт по маршруту Милан- Буэнос-Айрес летел с пассажиром который ВСЁ вспомнил и кто эта девушка с «глазами цвета неба» и кто он такой и как его звать и почему у него на безымянном пальце обручальное кольцо с внутренней надписью «вечно твоя Мия». Он вспомнил ВСЁ до мельчайших подробностей. Он хотел побыстрее приехать домой и обрадовать свою жену, что с ним всё в порядке, что он просто потерял память но сейчас всё вспомнил, ВСЁ. Он хотел поскорее взять своего сына на руки которому, по его подсчётам год и три. Он хотел туда к своей семье где его любят и ждут. Но он ещё многого не знал.

Мия проплакала всю ночь. А утром как обычно нанесла тонну макияжа, натянула счастливую улыбку и поехала в свой офис где она была боссом. Вить это единственное место где она не думает о Ману. Она думает только о «M.A.» ( так назывались Миины линии одежды. Она стала самым известным и популярным дизайнером одежды ,во всей Южной Америки.)

Мануель наконец-то прилетел в Буэнос-Айрес и сразу же поехал домой в надежде увидеть Мию, обнять её, поцеловать. Но не тут то было… Подъехав к дому парень постучал, но ему не кто не открыл. Но тут он услышал голос пожилой женщины:
- Мужчина, что вы тарабаните здесь уже два года ни кто не живёт- Мануель повернулся, и увидел испуганную бывшую соседку. – Мануель?- ели как выдавила из себя женщина.- Но ты же умер! Этого не может быть!
- Нет я не умер. Я просто потерял память, а вам всем дали не правильные сведенья. А где Мия? Куда она переехала?
- Мануель, сразу после твоей смер…-женщина осеклась- ну ты понял она не смогла находиться в этом доме и съехала. А куда я не знаю. И она здесь уже не появляется два года. Вот только иногда её отец заезжает.
- - Спасибо большое-с трудом проговорил Ману, поймал такси и уехал.
-Боже, бедная моя девочка, сколько ей пришлось пережить. Если бы я тогда её послушал, и не полетел, в эту проклятую командировку всё было бы хорошо! Ни чего бы не случилось. Какой же я кретин.- мысли парня прервал водитель
- Сеньор мы приехали. Вот дом Франко Колучи.
– Да, конечно. Спасибо.- Мануель заплатил таксисту и вышел из машины. Подойдя к двери дома, Франко и Сони увидел записку, что они уехали на месяц в путешествие.
Разочарованный парень шел по шумным улицам города и не знал куда ему идти… Дома теперь у него нет, денег тоже. И вдруг парня осенила. Ему нужно идти в его компанию.
– Сеньор Агире? Это вы? – всё ещё не верил своим глазам охранник- Но вы же умерли. Как такое возможно?
- Да Факундо это я! Я не умер! Произошла ошибка!- объяснял парень всё ещё ошарашенному охраннику.- Факундо, что с моей компанией? Кто теперь ей управляет?
- С вашей компанией всё в порядке, только теперь её хозяйка сеньора Мия, но так как она занята своим делом, всем управляет ваша бывшая правая рука, Джонни. Идите, все будут рады вас видеть! Все очень переживали когда вы умер…Ну вы поняли.
– Спасибо! Ну, я пошёл.- Мануель зашёл в здание с лёгким волнением. Как его примут? Что скажут его сотрудники?
К удивлению Ману, все обрадовались, что он жив. Особенно рад был Джонни! Он сразу передал борозды правления обратно Мануелю. Джонни сказал новый адрес Мии, но Мануель почувствовал, что его друг что-то не договаривает. Но отбросив грустные мысли, помчался на крыльях любви к своей жене.

Мануель с волнением постучал в дверь. Ему открыла милая девушка лет 18. Он сразу догадался что это горничная.
– Аааа… сеньора Мия дома ?- обратился он к незнакомке.
– Да, она дома. А вы кто?
- Это не важно кто я. Главное что она захочет меня видеть! Она на верху?
- Да…- услышав ответ Ману сразу побежал на верх- Но….- Глория (так звали служанку) была в недоуменнее.

Мануель открыл дверь в комнату Мии и увидел как она стоит лицом к окну. Он окрикнул её. Мия резко обернулась. Она не верила что это не сон. Не сколько минут они стояли не подвижно, а потом быстро подбежали друг к другу и начали страстно целовать, всё ещё не веря своему счастью.
– Мануель, это ты?- всё ещё целуя любимого спрашивала Миита- Любимый это ты! Но как такое возможно?- не на секунду не отрываясь от поцелуев спрашивала Мия
Да любимая это я! Мы теперь ВСЕГДА будем вместе! Я больше не оставлю тебя не на минуту. Я просто потерял память, я лечился в клинике. Я не мог не кого вспомнить целых два года. Но как вспомнил тебя, я сразу вспомнил ВСЕХ. – во время разговора, он целовал её: в губы, в носик, щёчки, в лобик ну и так далее.
– Ману, любимый, как я счастлива. Неужели это не сон. Мне было так плохо без тебя. Я думала умру без твоих поцелуев. Пообещай больше не когда меня не оставлять!
- Мия ну конечно я тебя больше не когда не оставлю. МЫ теперь будем всегда вместе. Я люблю тебя МОЯ Мия!
- Я тоже люблю тебя МОЙ Мануель!
Они плакали и смеялись, они целовались и обнимались, они не отрывались друг от друга не на секунду. Слишком давно они не чувствовали друг друга. Им не хватала друг друга как воздуха. Наконец-то они были счастливы! Но вскоре поцелуев им стало не достаточно…
- Мия, я хочу тебя!- снимая со своей жены кофточку, проговорил Мануель.
– А я тебя!- расстегивая пуговицы на рубашке Ману, сказала Мия.
Ману решил пусть все вопросы будут потом, пусть все разговоры будут потом… Сейчас в этом мире не существует не кого. Только он и она! Только любовь, ласка и нежность между ними… Слишком уж долго они не чувствовали, не любили друг друга. Что б сейчас отвлекаться на мелочи.
Мануель продолжал целовать Мию в шею, плечи, грудь, при этом снимая с неё бюстгальтер…
- Любимый- простонала Мия- я хочу тебя! Я больше не могу!
Тогда Ману взял её на руки и положил на кровать. Но так как она ещё была в штанах (да и он тоже) он быстро снял с себя и Мии последнею одежду, и начал поцелуи с начала. Мия стонала от возбуждения, она больше не могла терпеть. Но Ману даже не думал, останавливаться… Он наслаждался ей, он целовал всё её тело, начиная губами заканчивая низом живота! И вот когда он полностью насладился ей, он вошел в неё, нежно, медленно и аккуратно, словно в первый раз. Мия закричала,от облегчения и радости. Они двигали в одном ритме, не переставая целоваться. Они наслаждались этим. Они любили друг друга. И вот когда всепоглощающая волна удовольствия и крайнего возбуждения одолела их. Они обессилено легли на подушку. Последний поцелуй и Мия уснула от усталости.
Мануель любовался спящей Мией. Он аккуратно гладил её своей рукой по щеке. Он был счастлив, что он снова с ней, что они снова вдвоём. Ману увидел обручальное кольцо на пальчике Мииты. Он осторожно снял его и прочитал надпись на обратной стороне «Вечно твой Мануель» . Он невольно улыбнулся! Надел колечко обратно, поцеловал свою девочку в губы и заснул.

Мия проснулась в два часа ночи! Поцеловала Ману в щечку надела халатик и спустилась вниз. Налила себе чашку чая, села за стол, подогнула ноги под себя и тихонько заплакала. Теперь она плакала не от горя, а от безысходности и одновременно счастья.
– Боже, что мне делать? Если Мануель узнает, что я потеряла нашего с ним ребёнка и вышла замуж за другого, он меня возненавидит. Как мне ему сказать об этом? Боже, но почему ты так несправедлив? Но, а с другой стороны, я так счастлива, что Ману жив! Мой любимый Мануель жив! Спасибо тебе господи за этот подарок судьбы! Теперь я его ни куда не отпущу! Даже если он меня не простит, я всё ровно буду с ним, я стану его тенью, я буду охранять его. Но пока Лукас не приедет, я не скажу Ману не слова! Хоть неделю, но мы будем счастливы! А когда Лукас вернётся, я разведусь с ним! И буду вымаливать прощения у Мануеля!- с такими мыслями Мия просидела на кухни, а когда допила чай, пошла наверх, где сладко спал Ману. Мия нежно погладила любимого по голове, легла рядом с ним, обняла его и вскоре уснула!

Лучи утреннего солнышка, разбудили Мануеля. Он открыл глаза, посмотрел на Мию и счастливо улыбнулся, вспоминая вчерашнею ночь, прижал девушку к себе, и поцеловал её в голову. Он любовался ей, невольно вспоминая, как каких-то лет пять назад, если б он увидел её без макияжа, она б такой скандал учинила, что мама не горюй. А сейчас он её обнимает, галдит её по волосам, целует. А ей это безумно нравится: судя по её счастливой улыбке во сне.
Мия открыла глаза и не вольно улыбнулась. Мануель лежал, смотрел на нее и гладил по голове. А когда она открыла глаза, он поцеловал её и сказал:
- С добрым утром, Любимая!
- С добрым утром: Родной!- сказав это, Мия поцеловала Ману в носик.
Всё было, так как и два года назад. Именно так они просыпались по утрам, счастливые и влюбленные. И сейчас была такая обстановка, словно не было этих два года разлуки.
– Мия, я так счастлив, наконец-то я могу тебя обнимать, целовать, чувствовать- не выпуская из объятья любимую, говорил Ману.
– Ману, а как я счастлива! Что ты жив, что со мной и что ты до сих пор меня любишь!
- Глупенькая, конечно я тебя люблю! Как ТЕБЯ можно не любить моя девушка с глазами цвета неба!- После этих слов Мию передёрнула. Он опять её так назвал. Как много, много лет назад.
– Любимый, ты даже не снимал кольцо, которое я тебе надела на нашей свадьбе! Так приятно!
- Да, не снимал! Но и ты тоже не снимала!- Мия сразу расстроилась... Вить она снимала, в день свадьбы с Лукасам, но правда потом одела, но всё же она снимала.
Они ещё долго лежали в постели, целовались, обнимались, говорили друг другу разные нежности и наслаждались, друг другом…
Мия и Мануель решили провести этот день вдвоём, погулять по памятным местам, где им было хорошо вместе, о многом поговорить ну и так далее. Они сегодня даже на роботу не пошли!.
Мия и Ману первым делом решили пойти на берег моря, где они венчались. Они бегали по морю, веселились, целовались, плавали…
Вспоминали моменты со свадьбы…
И вот когда Мия стояла и смотрела на море, сзади подошел Мануель(он ходил за мороженным), нежно обнял её за талию, поцеловал в шейку и начал разговор. О том чего Мия боялась весь этот день…
- Любимая, я наверное просто идиот, что ещё не разу не спросил про нашего ребёнка! Когда ты меня с ним познакомишь? И где он сейчас?- после вопроса Ману с Мииных глаз скатилась одинокая слеза. Она резко повернулась к Мануелю лицом, но Ману всё ещё обнимал её, Миита заговорила:
- Мануель, пообещай мне, что ты меня не возненавидишь после того, что я тебе сейчас скажу.
– Но Мия, что случилось?- не понимал парень
- Обещай!
- Хорошо любимая, обещаю - Ману нежно провел своей ладонью по её щеке.- Так что случилось?
- Ману,- начала Мия, освободившись от объятий любимого и сев на песок лицом к морю,- когда я узнала о том, что ты умер, у меня был нервный срыв и тогда я чуть, не потеряла ребёнка, но врачи его спасли. Сказав мне о том, что ещё такой срыв, и я его потеряю окончательно, они просто не смогут не чего сделать. Я тебе клянусь – уже сквозь слёзы говорила девушка- Я его берегла как могла. Но однажды, на шестом месяце, Боже вить оставалось всего три месяца, всего три, ну так вот я гуляла по парку и увидела парня очень похожего на тебя, я подбежала к нему в надежде, что это ты, но это просто был бред. Короче я опять сорвалась. В общим я его потеряла. Я тогда чуть не покончила жизнь самоубийством. Ману прости! Прости, если сможешь.- Мия сильно плакала, ей было очень больно вспоминать эти события. После рассказа Мии сердце Мануеля сжалось. Ему было очень плохо. Но он подошёл к любимой, сел рядом с ней, обнял и проговорил:
- Родная не плачь! Ненужно этих слёз! Посмотри на меня- Мия послушалась- Я понимаю это очень больно, мне тоже сейчас не приятно и гадко на душе, но мне не за что тебя прощать. Ты не виновата, что так вышло. Я представляю, как тебе тогда было плохо. Я тебя не в чем не Веню. Правда! Я тебя очень сильно люблю! Ты единственное, что у меня есть! А ребёнок? Ты же мне ещё подаришь малыша? Правда?- Ману нежно поцеловал любимую в носик. А Мия закрыла глаза и с ужасной болью в сердце сказала:
- Нет, не подарю. Я теперь не могу иметь детей. Прости.- на одном дыханье проговорила девушка. И именно в этот момент решила, что про свой брак с другим она расскажет прямо сейчас. Она понимала, что это конец, но врать тоже не могла!
- Любимая, я понимаю, что дети это важное, но не важнее чем ты. Так что это не важно есть у нас дети, нет у нас детей, главное, что мы вместе.- скрепя сердцем сказал Ману. Он очень хотел детей, но не мог расстраивать Мию. Почему? Потому что СИЛЬНО любил! После всего этого они крепко обнялись и страстно поцеловались! Но Мия целовалась и понимала, что это их последний поцелуй, после того, что она ему скажет, он уйдет, уйдет навсегда. Как бы она его не удерживала и не просила прощения, он уйдет. И то о чём он думала сегодня ночью на кухне всего Лишь мечты. И она уже с этим смирилась. Поэтому вложила в поцелуй, нежность и любовь, одновременно прощаясь с ним. Когда они оторвались друг от друга, она начала разговор…
- Мануель,- Мия ласково провела рукой по лицу парня – Я, я замужем! – просто и ясно проговорила девушка.
– Мия, зачем ты так шутишь?- не понял Ману- Это совсем не смешно.- после этих слов он чмокнул её в губы. И это был их последний поцелуй…
- Нет, любимый, не шучу! Это правда! Я вышла замуж год назад! Мне тогда было очень плохо и он меня поддержал и предложил выйти за него.- каждое Миенно слово, отражалась в сердце Мануеля с невыносимой болью - Я согласилась, но он обо всем знал и так же знал что я его не люблю и не когда не смогу полюбить. Потому что люблю ТЕБЯ и ТОЛЬКО ТЕБЯ, Мануель!- Мия ещё раз провела рукой по лицу Ману.
- Мия! Я не верю! – Мануель не мог поверить, что ЕГО Мия принадлежала другому, что её целовал другой, обнимал. Он последний раз посмотрел на Мииту с нежностью и любовью, а потом с ненавистью проговорил:
- Я яяяяяя Я ненавижу тебя Мия Колучи! – И со слезами на глазах, снял кольцо с пальца, кинул его в ноги Мии, повернулся и побежал вперед, а потом упал на колени, прикрыл лицо руками и заплакал как маленький ребёнок. Ему было ОЧЕНЬ больно.
Мия наблюдала за всей этой картинно и плакала так сильно, как ещё ни когда не плакала, медленно наклонилась поднела кольцо и положила его в карман брюк. Она сейчас понимала его, так как ни кто другой, он тоже её придавал, и она так же страдал. Через пять минут Мия подошла к любимому, чтоб попрощаться на всегда! Мануель почувствовал Мию затылком. Он встал и повернулся к ней…
- Что тебе нужно?- спроси парень
- Я решила попрощаться с тобой на всегда
- Попрощалась
- Нет- плача проговорила
- Так прощайся и уходи! Я не могу тебя видеть
- Мануель, не говори так! Я люблю тебя больше всех на свете
- Да?- искренни, удивился парень.- Что-то не заметно. Когда любишь одного, замуж за другого не выходишь
- Мануель, ну зачем ты так?- всё ещё плача говорила Миита
– Мия, ты предала меня. Ты нарушила свою клятву! Ты клялась мне в верности, перед алтарем. Ты, ты, ты... У меня нет слов Мия! Мне сейчас ужасно плохо и больно. Я не могу поверить, что МОЮ девушку с глазами цвета неба, кто-то трогал, кто-то целовал, кто-то обнимал… Я не могу этого тебе простить! Как бы я этого не хотел
– Я понимаю Мануель и поэтому прощаюсь с тобой на всегда! Будь счастлив! Найди свою настоящею любовь! – Мия поцеловала Ману в щёку.- И помни, что я всегда буду тебя любить! И не когда не забуду! Я люблю тебя, люблю!- Мия медленно уходила от Ману лицом к нему. А потом крикнула
- Не забывай меня не когда! И помни, я люблю тебя! И ещё навещай мою семью, они тебя любят, с ходи к ним в гости. Они будут рады тебя видеть!- Сказав это, Мия убежала
Мануелю было ужасно плохо. Он понимал, что не когда не полюбит некого кроме неё. Он не знал, как будет жить без неё, без её губ, улыбки, глаз цвета неба! Но она его предала и он не мог ей этого простить

Год спустя
Мия
Тогда, год назад после приезда Лукаса она сразу же с ним развелась, переехала в дом, где жила, когда-то с Мануелем. Мия полностью посветила себя роботе и напрочь запретила думать себе о Мануеле. Она очень изменилась. Стала жёсткой, грубой и нервной, от доброй милашке Мии не осталось и следа. И наверное благодаря этому, она достигла невероятных высот в мире моды. Её модельный дом «M.А.» узнал весь мир. А в личной жизни не было не кого! Ей ни кто не нужен был кроме НЕГО! Она не когда не снимала обручальное кольцо. А кольцо Ману, бережно хранила в шкатулке. Да и ещё, у неё был человек, который всё ей докладывал о Мануеле…

Мануель.

Сразу после разрыва с Мией, Мануель купил дом, налаживал дела в компании, общался с семьёй Мии ( кстати они очень рады были его видеть). Жизнь потихоньку налаживалась. Но он не на секунду не переставал думать о ней! Они почти не разу не виделись, лишь один раз в магазине столкнулись взглядами и разошлись, как будто бы не когда друг друга не знали
Да, кстати, Мануель два месяца назад познакомился с милой девушкой по имени София. Они начали встречаться, и вскоре Ману сделал ей предложение. Зачем? Он сам не знал ответ на этот вопрос! Наверное он думал, что так он сможет забыть Мию. И вот свадьба через два дня…

Офис Мии Колучи…
- Сеньора Мия,- в кабинет ворвался Иван, тот самый который всё докладывает Мие о Мануеле.- У меня для вас плохая новость! Я даже не знаю, как сказать…
- Иван, что случилось? Что-то с Мануелем? – не на шутку испугалась девушка
- Нет, что вы? С ним всё в порядке! Но вот…
- Ну что? Иван не томи!- Мия очень волновалась.
- Помнете я вам рассказывал, что у Мануеля два месяца назад появилась девушка по имени София?
- Помню! И что?- сердце Мии билось с бешеной скоростью
- Ну так вот… В субботу, а это после завтра, в храме Святой Софии состоится свадьба Мануеля Агире и Софии Гере!
- Чтоооооооооооооо?- Мия обессилено упала на стул.- Иван, спасибо! Вы можете идти! Да, и если вы что ни будь ещё узнаете, то немедленно сообщите мне
- Да, да, конечно! До свидания! – Иван удалился.
– Господи! Ну как? Как такое возможно? Почему он женится на ней? Почему? Не ужели он меня разлюбил? Вот дура! Я ещё на что то надеялась, верила! Глупая! Я приду на его свадьбу, посмотрю на всё это с далека! А вечером того же дня улечу на ВСЕГДА в Испанию- с такими мыслями Мия просидела до конца рабочего дня…

День свадьбы Мануеля

- Вот и всё! Сегодня я женюсь! Как бы мне хотелось чтоб на месте Софии была моя Мия, нет хотя уже давно не моя просто Мия- Мануель собирался на свадьбу в своем доме. Через два часа он станет мужем Софии.
– Мануель, ты готов- крикнул Пабло поднимаясь по лестнице.
– Да, я готов!
- Ману, друг! Ты уверен, что хочешь жениться на Софии? Ты же её не любишь! Ты любишь Мию! Все это знают!
- Пабло, да, я люблю Мию люблю до сих пор и скажу больше, не когда её не разлюблю! Но она предала меня! Предала! Понимаешь? А София меня любит! И не когда не предаст
- Ману это эгоистично! Ты же прекрасно знаешь, что не сможешь сделать Софию счастливой! Зачем губить себе жизнь и ей! Тем более Мия тоже любит тебя больше жизни! Знаешь, как она по тебе страдает? Это только на людях она сильная женщина, а при мне и Мариссе, она слабая девушка, нуждающаяся в твоей защите, именно в твоей, Мануель!
Ману вдруг захотелось прижать Мию, поцеловать, сказать, что он больше её не когда не куда не отпустит! Но он отогнал от себя это наваждение. И в слух сказал:
- Я женюсь на Софии и точка! Я научусь её любить!- с этими с ловами он вышел из комнаты.
– Мануель!- Пабло окрикнул друга.
– Да!- Ману оглянулся
- Пожалуйста, не делай ошибок! Их очень сложно исправлять! Вот я ели исправил!
- Не волнуйся, Пабло! Всё будет хорошо! А теперь поехали на мою свадьбу!
- Всё едим! Ты спускайся, а я схожу в туалет!
- Ок! Жду тебя в машине- Мануель пошёл вниз, а Пабло как только Ману ушёл, достал телефон и набрал знакомый номер.
– Ало!- послышалась в трубке
- Мия, привет! Как дела?
- Пабло, как у меня может быть дела, когда Мануель жениться?- печальным голосом произнесла девушка.
– Вот поэтому я тебе и звоню! Мия, не дай сделать ему глупость! Останови его! Приди в церковь, скажи, что любишь его и всё! Вы будете вместе!
- Пабло, может я полная дура, но именно это я и собиралась сделать! А если всё-таки он решит жениться, на этой Софии я навсегда улечу в Испанию!
- Миичка! Солнышко! Я тебя обожаю! Только поторопись мы уже едим в церковь! До встречи!- Пабло отключил телефон и сразу набрал Мариссу!
- Ало, любимая! Она согласилась приехать в церковь! Так что собирайся и дуй туда! Мы уже выезжаем!- протараторил Пабло
- Урааааааааааааа- заорала Марисса!- Пабло, я тебя люблю. Я выезжаю, до встречи в церкви!
После всех этих разговоров Пабло спустился вниз и они с Ману поехали в церковь!

А в это время, Мия в своем доме судорожно перебирала вещи в шкафу. Она должна выглядит замечательно. Вить сегодня для неё очень важный день, сегодня решиться её судьба, да и не только её. Вот наконец-то она выбрала нежно-голубой сарафан в стиле романтик, босоножки такого же цвета, слегка подкрасилась и вышла из дома на встречу своей судьбе!

Мануель стоял у алтаря в ожидании невесты. Все гости уже собрались. А Марисса и Пабло стояли с глупыми улыбками, и всё время поглядывали на часа.
И вдруг возле двери появилась очаровательная девушка с глазами цвета неба! Это отнюдь была не невеста! Это была самая любимая девушка жениха! Это была Мия! У Мануеля отвисла челюсть. Она была божественна! Ему безумно захотелось покрыть всё её тело поцелуями, но он старательно отгонял эти мысли от себя.
А Мия стояла, облокотившись на дверь, смотрела в глаза Мануеля и хитро улыбалась!
- Мануель, - толкнул Пабло, друга в плечо- Иди к ней, она ждёт тебя!- Мануель улыбнулся Пабло и уверенным шагом пошёл к Мии…
- Мия, зачем ты пришла на мою свадьбу?- безразличным голосом спросил Ману.
– Остановить тебя, любимый!- Мия нежно провела рукой по его щеке- пошли от сюда!
- Если ты успела заметить, я женюсь и с минуты на минуты приедет моя невеста, которую я люблю - Ману говорил это не смотря в Миины глаза, так как ему больше всего хотелось сделать то что предлагает ему Мия, но он не мог, почему? Он не знал, наверное, не позволяла гордость.
– Врёшь, ты её не любишь, ты любишь меня- чуть не плача пробормотала девушка.
– Мия, пожалуйста уходи- быстро сказал Мануель, так как ещё секунда и он убежит с ней. – Глупый ты Ману, глупый. Ладно, прощай, я сделала всё что смогла. Ты больше не когда меня не увидишь, через час у меня самолёт в Италию! Прощай!- Мия поцеловала Ману в щёчку и вся в слезах убежала. Мануель провожал её взглядом понимая, что это окончательный конец! А Пабло и Марисса стояли и нечего не понимали. Мануель подошел к алтарю и ответил на не мой вопрос друга.
- Пабло не смотри на меня как на врага! Я не могу.
И вот приехала невеста. Сначала по проходу прошли её подружки. А вот и сама невеста. Мануель невольно начал сравнивать её с Мией, однажды он стоял на этом же месте, но только он ждал любимую девушку, божественной красоты. А не эту… Софию. И вдруг когда София подошла к алтарю, его как кипятком ошпарила.
– София прости, я не могу, я не люблю тебя, прости. Ты ещё встретишь свою любовь. Прощай!- после этих слов Ману убежал, а за ним и Пабло с Мариссой
- Пабло, Марисса, отвезите меня к Мии, пожалуйста - умолял Ману
- Садись, обалдуй – проговорила Мари. Через тридцать минут они уже были в аэропорту. Ману, Пабло и Мари бегали по всему терминалу и искали Мию. И вдруг Мануель увидел, как Мия заходит в зону посадки. Он окрикнул её!
- Мия! Не улетай, пожалуйста! – девушка обернулась и увидела Ману, она пошла к нему…
- Мануель, а как же твоя свадьба, невеста которую ты любишь? – подойдя к Ману, с сарказмом, спросила Мия.
- Издеваешься , да? – с улыбкой спросил Мануель
- Не чуть! И всё-таки?
- К черту свадьба! Я, тебя люблю!- Мануель подбежал к Мии, взял на руки и начал кружить. А потом поставил на землю и страстно поцеловал!
- А я тебя!- с радость проговорила Мия.
– Ну наконец-то- в один голос заорали Пабло с Марисой
- Пойдёмте от сюда, а то мне не терпится покрыть свою девушку с глазами цвета неба, поцелуями – попросил Ману
- Пошли- все согласились.
- Ману, кстати ты согласен одеть это кольцо- Мия достала из сумке обручальное колечко, которое тогда на пляже безжалостно он бросил ей в ноги.- Моё всегда на пальце
-Любимая, ты это всё время его хранила- удивился Ману- конечно я его одену- Он взял его и одел себе на палец. После чего они с Мией крепко поцеловались.
Мия и Мануель жили очень счастливо! Ну и что, что у них нет детей, ну и что, что они иногда ссорятся, ну и что? Главное что они есть друг у друга! У них есть безграничная любовь, страсть, нежность и одна судьба на двоих. Они вдвоём, и они счастливы!

P.S. Названия и высказыванье я взяла с моей любимой песни: Девушка с глазами цвета неба. Поет группа новое слияние.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Девушка с глазами цвета неба (by Принцесс@)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz