Пятница, 29.03.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКогда уходят... - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда уходят...
Когда уходят...
katya_shev@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:02 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Title: когда уходят...
Author: я
Rating: POV
Paring: секрет фирмы
Disclaimer: ни на что не претендую,хотя пати-спорный вопрос.
Summary: фик-то малюсенький,прочитать реально,так что...я молчу.
Authors: жду отзывов.и никуда,без моего разрешения,не выкладывать!

Огромный подоконник и кружка горячего зеленного чая- мои вечные друзья.
Я одна, совсем одна.
А в воздухе витает горький запах прошлого. Предательская слеза течет по морщинистой щеке и растворяется в небытие.
Яркие звезды отражаются в темных, как уголь, глазах, а от их лучиков света приходится щуриться.
Я одна, больше никого. И каждый раз, когда я вечером машинально иду пожелать ей спокойной ночи, место ее яркой макушки на белоснежной подушке, я застаю аккуратно застеленную постель и каждый раз, со словами « надо привыкнуть», ухожу. Я стара? Да, я уже стара. И нету больше той глупой, забавной и инфантильной дамы, которая готова была падать в обморок от каждой морщинки. Нету! Она уже давно умерла, ее убила жизнь. Убила, отобрала. Она отобрала у меня все, отобрала надежду, отобрала у меня себя. И теперь, я совершенно одна, почти пустая и никому ненужная. Вещь, которую выбросили, забыли. Игрушка, которая всем надоела, никому не нужна. А внутри только обида, обида, обида. Большая паутина этой чертовой обиды наполнила меня всю и только через прочные нити иногда можно заметить тусклую, мрачную ПОЧТИлюбовь. Душа превратилась в приют злости, предательства, разочарований. А темные глаза выражают только- лишь безграничную пустоту.

- Мама, мамочка! Я люблю тебя, по-своему, но люблю.

Где эта любовь? Где? Ушла, растворилась, забылась… ее просто нету.

- Мама, ма- ма, ну прекрати рыдать! Соня, черт возьми, я же не умираю, я просто выхожу замуж.
- Доченька, милая моя! Но зачем же уезжать так далеко, я не смогу без моего сол…
- Мама, мы будем звонить, навещать. Я никогда тебя не брошу, ты чего?

Пустые, пустые слова.
Вранье, предательство, разочарование…одиночество.
Противно и ужасно.
От обиды и злости руки покрываются холодным и липким потом, а сердце замедляет свое биение, и каждый глухой удар его отзывается болью.
Сердце из органа любви и чувств превратилось в клубок из мышц. И от невероятной пустоты не чувствуется физическая боль. И я сижу часами, смотрю на звезды и разъедаю себя изнутри…

« Как больно…когда уходят дети…когда предают дети…
В одиночестве остаешься…в одиночестве умираешь.»

Глаза закрылись, уже навсегда. А в уголке блестит слеза разочарования


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда уходят...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz