Четверг, 25.04.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяДневники - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Дневники (by Lis)
Дневники
katya_shev@Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:44 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
Автор: Lis
Название: Дневники
Статус: закончен
Размер: не очень большой, всего 8 страниц
Бета: Все сама
Размещение: всегда пожалуйста, только подпишитесь моим именем
Персонажи/Пары (Пайринг): Мари и Пабло
Жанр: Love-story
Рейтинг: PG
Дисклеймер: Крис Морена, Яир Дори
Содержание (Саммари): История одной ссоры
От автора: это мой самый первый фик, надеюсь понравится. Вообще-то хотелось описать всего 3 главы, но получилось больше. Придумывалось как-то само собой, по мере написания. Просьба отзывы присылать на E-mail - lisx@list.ru .

Глава 1. Горечь.

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"25 июля. Одна… Опять одна… Снова одна… Еще не выветрился запах его духов, смешанный с запахом любимых сигарет… Еще в ванной комнате стоят две зубные щетки, а на двери висит его халат… Еще не стерт его номер из телефонной книжки… А на журнальном столике возле кровати стоит его фотография…
Я беру ее в руки и смотрю… Смотрю на такое родное и любимое лицо… Его улыбка… Она согревала меня в самые лютые морозы… Его глаза… Как я люблю его глаза… Эти два бескрайних голубых океана, в которых я тонула ежедневно, ежечасно, ежеминутно, ежесекундно…
Его образ расплывается… Это потому что я плачу. Эти слезы… Его нет рядом… И этот мир стал таким пустым… Он ушел, вновь оставив меня одну. Впрочем, во всем виновата я сама… Моя несдержанность… гордость… или вернее будет сказать, гордыня… Ведь так это называется, когда человек не слушает другого, не хочет слушать и слышать, не дает сказать и верит только в одну единственную правду… Свою правду…
Какая же я глупая, ведь я же люблю его… Люблю всем сердцем, всей душой…
И зачем только я тогда сказала те глупые слова? Почему я никак не могу ему поверить? Ведь он изменился… действительно изменился. А я опять приревновала его к работе, понавыдумывала неизвестно что.
Какая же я глупая!"

Из дневника Пабло Бустаманте:
"25 июля. Как же мне ее не хватает. Ее голоса, смеха, ее таких сумасшедших глаз, похожих на расплавленное золото. Как хочется снова быть рядом, обнимать, целовать, вдыхать апельсиновый запах ее волос…
Какая глупая ссора. Очередная ссора… Банальная ссора… Такая привычная ссора с таким непривычным концом… Ведь сколько раз мы ссорились из-за подобных пустяков… Почему же именно в этот раз я не сдержался, наговорил грубостей и хлопнул дверью…
Я задержался на работе, а она как всегда подумала, что я ей изменяю… Какая же она все-таки неуверенная, моя девочка… Ранимая… Беззащитная…
А я идиот! Какой же я идиот… Каких только гадостей я ей не наговорил… Истеричка, шизофреничка, припадочная, неуверенная в себе дура… Как я мог сказать такое моей любимой девочке?..
А теперь вот сижу, смотрю на ее фотографию и безумно скучаю по моему солнышку… Ведь она совсем одна… в темной квартире… и никто не заварит ей ее любимый чай из лепестков роз…
О, Боже… Какой же я глупый!.."

Глава 2. Боль.

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"26 июля. Боль… Как же больно… Больно… неприятно… страшно… Страшно ощущать себя ненужной.
Одиночество… Какое ужасное слово. Я так его боюсь… Ведь я никогда не оставалась одна, рядом всегда была мама, сестра, друзья и, конечно же, Он!
Боже, как мне без него плохо… Как больно… Боль сжимает сердце, легкие, не дает вздохнуть… Хочется кричать, но ты не можешь… Боль царапается в горле, разрывая связки… Царапается своими маленькими острыми коготками… Лезет в глаза… И вот… на них уже слезы… Но даже они не могут смыть эту боль…
Что же делать?.. Может позвонить Мие? Сестренка поможет… Да! Точно! Звоню Мие! Нет, нельзя… Нельзя вешать на нее свои проблемы, нельзя расстраивать, ведь она ждет ребенка…
Господи, ну почему, почему я такая несдержанная? Зачем я наговорила ему столько гадостей? Сказала, что он кобель и никогда не изменится, что таскается за каждой юбкой. На самом деле я так не думала. Я ему верю… Люблю его… Очень люблю… Как мне его не хватает, его нежных рук, его объятий. Так хочется прижаться к его груди…
Как я могла так обидеть самого родного человечка, выгнать его вон из нашего дома?..
Какая же я глупая…"

Из дневника Пабло Бустаманте:
"26 июля. Так больше невозможно! Я задыхаюсь в этих стенах… Они давят на меня… Выталкивают… Не дают спокойно жить…
Мне плохо… не хватает сил вдохнуть… Ну вот, я уже плачу… Да, Пабло, что-то ты совсем расклеился. Пора брать себя в руки! Тебе плохо… Но ей ведь тоже не лучше… Стоп… Не думать об этом… Становится только хуже… Что ж нужно что-то делать. Наверно, стоит позвонить Мануэлю. Да, видимо, так. Сходим куда-нибудь, выпьем пива. И может быть хотя бы ненадолго я забуду эту боль, которая изнутри рвет меня на части…
Почему я такой упрямый? Ведь сердце рвется назад, к ней. Хочется вскочить и бежать, бежать навстречу такой родной, милой, любимой… Прижать ее к груди, поцеловать… тысячу раз попросить прощения…
Но я почему-то остаюсь на месте… Сижу в этих четырех стенах, которые давят на меня… Мое упрямство подчиняет меня себе, а обида, как червяк грызет меня изнутри…
Конечно, намного проще сидеть, вынашивать свою обиду и упиваться жалостью к себе бедному, чем пойти к ней, самой лучшей на свете девочке, и попросить прощения…
Какой же я глупый!.."

Глава 3. Встреча.

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"Прошел еще один день. Я все-таки позвонила Мие и мы прошлись по магазинам, накупив моему будущему племяшу множество разных милых вещичек. А потом зашли в кафе.
Черт! Лучше бы я не звонила сестренке. Кто же знал, что в том кафе мы встретим Его. Он был с Мануэлем, мужем Мии.
Увидев его я просто окаменела, и не могла сделать ни шагу… Хотя на самом дело ужасно хотелось броситься к нему в объятия, зарыться руками в его золотые волосы, которыми так любит играть ветер, поцеловать такие родные губы, утонуть в двух голубых океанах…
Его глаза… Увидев его глаза, я все поняла. Он меня не любит… Его глаза были похожи на две голубые льдинки… Своими острыми краями они ранили меня больше, чем все сказанные ранее слова… Они режут мое сердце на куски и из него сочится кровь… Горячая… густая… красная кровь…
Он не любит меня… Осознание этого факта вводит меня в еще больший ступор. Я понимаю, что стою на краю пропасти… огромной пропасти… Такой черной, что хочется зажмурить глаза и больше никогда не видеть ее… Как не хочется там оказаться… Хватаюсь за последнюю надежду - любовь, прошлое… наше прошлое… Ведь все нельзя перечеркнуть, забыть…
Он подходит… Равнодушно брошенное "Привет", и я падаю в эту пропасть… Лечу, лечу… Мия дергает меня за рукав… "Привет", - отвечаю не менее равнодушно и продолжаю полет…
Да-а, я всегда мечтала летать… Но никогда не думала, что полечу не вверх в голубое небо, так похожее на его глаза, а вниз, в черную пропасть…
Резкий разворот на 180, и я уже бегу домой, не обращая внимания на крики сестры… Сейчас все не важно… Все, кроме одного… Он не любит меня… Осознание этого факта убивает во мне жизнь, гасит огонь моих глаз, пляшет на могиле моего сердца…
Он не любит меня!.. Значит все ложь. Все слова, мысли, чувства. Вся наша жизнь… Совместная жизнь… Все обман… И ребенок… Наш ребенок… который растет внутри меня, тоже ложь, неправда, ошибка… Боже, что я такое говорю!.. Мой ребенок… Он самый лучший, любимый. Пусть Он не любит меня… Пусть все ложь… Но я-то его люблю и люблю нашего ребенка… Моего ребенка…
Не любит… Как же все-таки больно!.. Опять пришли слезы… Зачем? Разве они помогут?
Не любит… Как я могла так в нем ошибиться… Опять поверить…
Какая же я глупая…"

Из дневника Пабло Бустаманте:
"27 июля. Пошел с Мануэлем в кафе и встретил Ее. Она была с Мией.
Сердце так и выпрыгивало из груди, рвалось к ней навстречу. Ноги сами понесли меня вперед… Хотелось поскорее обнять ее, прижать к себе, поцеловать такие любимые, такие сладкие губы… Согреется в лучах ее ласковых глаз…
Но что я вижу… Она даже не прошла в зал… А ее взгляд… Такой пустой, отсутствующий… Она совсем мне не рада…
И вдруг, как вспышка!.. Да ведь она меня презирает, ненавидит… Она меня не любит!.. Как больно…
Нужно взять себя в руки, не показать, что расстроен… Подхожу, целую Мию… глядя на Нее, равнодушно бросаю: "Привет". Ее глаза… Они все такие же пустые. Мия дергает ее за рукав… "Привет". Какой холод в голосе, равнодушие во взгляде…
Выхожу на улицу и быстро иду в сторону дома… рядом Мануэль, он что-то говорит, но я его не слышу. В голове бьется только одна мысль: "Она меня не любит…"
Она не любит меня… Все обман… Все поцелуи, ласки, разговоры… Вся эта ревность… - просто еще один способ разозлить меня…
Марисса… Она ведь такая хорошая актриса. Она лгала мне, обманывала… Она, так, которая всегда горой стояла за справедливость… Помогала всем униженным и оскорбленным. Та, которую я люблю больше всего на свете…
Закрываю глаза руками… Пропасть… Передо мною пропасть ее равнодушных глаз…
Она не любит меня… Все, все ложь и обман… Как я мог поверить…
Какой же я глупый!"

Глава 4. Муки сердца.

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"28 июля. Господи, как тяжело терять… Ужасно, когда рушится весь твой мир… все такое привычное, постоянное вдруг исчезает, меняется… Еще вчера была весна… Ярко светило солнце… Пели птицы… А теперь осень… поздняя осень… Слякоть, грязь, умирание…
Помню, как мы любили смотреть на вечернее небо… Малиновый закат... Он нежно обнимал меня за плечи… И губами касался моих волос… Мы сидели на подоконнике и смотрели как медленно темнеет небо… А потом считали зажигающиеся звезды… И он не догадывался… совсем не догадывался, что два бездонных океана его глаз светили для меня ярче любых звезд… А теперь все умерло… погасло… Я тоже медленно умираю…
Ну почему, почему я стояла в этом дурацком кафе как истукан? Почему не подошла, не поцеловала, не сказала, как сильно я его люблю?.. Не сказала, что он один единственный навсегда останется в моем сердце.
Возможно тогда бы все изменилось… Почему я промолчала?! Состроила из себя Снежную королеву, оскорбленную невинность… А теперь пожинаю плоды своих трудов.
Какая же я глупая!"

Из дневника Пабло Бустаманте:
"28 июля. Боже, какой я идиот! Ну и что, что она меня не любит! Нужно было наплевать на это. Ведь я-то ее люблю… Я хочу быть с ней вместе… всегда…
Нужно было прижать ее к себе, поцеловать так крепко, чтобы растаял лед ее сердца, ее взгляда… Но я просто убежал, как последний трус! Впрочем, как всегда… я и есть трус…
Теперь сижу, тупо уставившись на ее фотографию, и казню себя. В моем сердце осень… Пора умирания… Облетают листья… Листья… Они такого же цвета, как и ее волосы… Как я люблю касаться их губами… Вдыхать их аромат… Они всегда пахнут апельсинами…
Но апельсины растут только там, где тепло… там, где вечное лето… И она осталась там, в вечном лете… Там, где когда-то мы были вместе… И я наслаждался солнечным теплом ее глаз, в которых всегда плясали чертики… Теперь ее глаза потухли… В них тоже осень… Это я потушил их… И все же она там, в лете… А в моем городе осень… холодная осень с дождем… Дождь… Мои слезы…
Почему же я так легко ее отпустил… Почему опять побоялся показаться слабым?.. Струсил…
Какой же я глупый!"

Глава 5. Злость.

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"30 июля. Черт, Марисса, сколько можно себя жалеть! Совсем с ума сошла. Сидишь, плачешь… Посмотри в кого ты превратилась… И из-за чего? Вернее, из-за кого? Из-за этого папенькиного сынка Бустаманте? Да кто он вообще такой! Мэрзкое отродье! Чтоб ему пусто было! Сейчас же подотри свои сопли!..
Да-а, что-то мой внутренний голос слишком разговорился. А, впрочем, он прав. Хватит кукситься. Я буду жить! Буду веселиться! Буду побеждать! Или я не Марисса Пиа Спиритто, а также Андраде… Колуччи… Рей! В общем, иначе я - не я! Я стану прежней!
Черт! Прежней я уже не стану! И все из-за этого кобеля Бустаманте! И как только я могла связаться с ним! Поверить ему! Снова поверить! Нет, я точно не в своем уме! (ну вот опять внутренний голос разговорился!). Я же люблю Пабло! Все! Стоп! Нельзя его любить! Он ведь меня не любит! Наговорил мне всяких гадких слов! Да сам идиот припадочный, по которому психушка плачет! Еще строит из себя оскорбленную невинность! Ишь как глаза блеснули, тогда в кафе, когда я не менее равнодушно ответила на его холодное приветствие! Сам таскается неизвестно где и неизвестно с кем! А я значит должна сидеть дома, ждать его и еще кофе в постель приносить! Пусть катится ко всем чертям! Правильно я сделала, что выгнала его из нашей квартиры!
И как я только вообще могла влюбиться в него, в эти его фальшивые голубые омуты?!...
Какая же я глупая!
P.S. Завтра день рождения Мануэля. Нужно идти. Блин, он ведь наверняка там будет! Наконец-то я его увижу…
Ну нет, я на самом деле глупая!
Какая же я глупая!"

Из дневника Пабло Бустаманте:
"30 июля. Все! Надоело! Надоело страдать из-за этой истерички Спиритто! Гори все синим пламенем! Ее волосы, ее глаза! Что за чушь! Да не видеть бы их тысячу лет! Посмотрите-ка на нее! Строит из себя Снежную королеву! Обиженную! Я работаю, как вол. Зарабатываю денег нам на жизнь, на свадьбу (какая вообще к черту свадьба?)! И что еще за "нам"? Я и она! Все!
Так вот, я вкалываю, а она еще смеет высказывать мне какие-то претензии! Как только язык поворачивается! Я, значит, кобель! Таскаюсь за каждой юбкой! Да на себя бы посмотрела! Хоакин, Симон, Диего, Хавьер!.. И эти ее постоянные выезды, презентации! Видите ли, она журналист и это ее работа! Ну, а я - бизнесмен, и деловые встречи, даже вечером - это тоже моя работа!
Так что пусть катится ко всем чертям! Там ей самое место! Ведь Спиритто и черт - это синонимы! Сколько еще я могу унижаться, ходить за ней, просить прощения, зная, что все напрасно, что она все равно не поверит моим словам! Хватит! Надоело! Я же Пабло Бустаманте! Известный бизнесмен, интересный и несомненно красивый мужчина! Да любая девчонка будет рада стать моей спутницей! Так что я не пропаду.
Завтра день рождения Мануэля. Будет грандиозная вечеринка. Вот там и повеселюсь!
Черт! Там же будет Спиритто! Может удастся с ней потанцевать, хоть разок прикоснуться, почувствовать ее запах… Паблито, что за мысли! Вот черт, и угораздило же меня влюбиться в эту сумасшедшую!
Какой же я глупый!"

Глава 6. Приготовления.

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"31 июля. 10.00. День начался ужасно. Не хотелось ничего. Все-таки я очень скучаю без него… бред… Я же решила больше не думать о нем… Теперь я сама по себе… Свободная женщина… И на что мне эта свобода без него?.. Пустота связывает по рукам сильнее любых оков…
Ну все! Хватит об этом думать! Еще столько дел впереди… Посещение косметического салона… Маникюр… педикюр… макияж… прическа… выбор платья… Боже, я становлюсь как Мия… Видимо тесное общение с сестренкой негативно на меня влияет!
День рождения Мануэля… Там будет Он… Обязательно будет… Я должна выглядеть идеально…
Какая же я глупая…"

Из дневника Пабло Бустаманте:
"31 июля. 18.00. Собираюсь на день рождения к Мануэлю. Уже почти все готово… Последний взгляд в зеркало… Я как всегда неотразим… Впрочем, так и должно быть. Ведь там будет Она…
Все-таки мне ужасно ее не хватает. Этой сумасшедшей девчонки с чертиками в глазах.
Какой же я глупый…"

Глава 7. Наш общий вечер.

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"31 июля. 19.00. И вот я вхожу в кафе… Целую Мию, поздравляю Мануэля. Рассеянно киваю друзьям и знакомым по колледжу… А глазами сканирую толпу… Ищу его…
- Он еще не пришел, сестренка, - слышу как будто издалека голос Мии, и встряхиваю головой.
- Что? Кто он?
- Мари, не смеши меня! Ты прекрасно знаешь кого я имею ввиду.
- Хорошо, хорошо, - приходится признать, что сестренка хорошо меня изучила. - Может предложишь мне что-нибудь выпить?
Я поворачиваюсь и… окунаюсь в два бездонных океана… Он стоит в дверях такой красивый и смотрит в мою сторону… Его глаза… Несмотря на расстояние между нами, мне кажется, что они совсем близко… и я тону в их волнах… Два бездонных океана…"

Из дневника Пабло Бустаманте:
"31 июля. 19.15. Подъезжаю к кафе… Открываю дверь… И слепну!.. Слепну от ее красоты… Безумно люблю ее… Она такая нежная, хрупкая… кажется совсем маленькой в этом взрослом вечернем платье… В платье, к которому она так и не привыкла… Она похожа на маленького ребенка, который нарядился в мамину одежку… Ведь это совсем не ее стиль… но именно это и сводит с ума… Моя маленькая девочка из бунтарки превратилась в нежный цветок… Орхидею… Дикую орхидею… Она безумно красива… Невообразимо…
Пабло - одергиваю я себя - сколько можно стоять, иди, поздравь Мануэля…"

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"… 31 июля. 19.17. Продолжаю как дура стоять и пялиться на него. Вот он поздравляет Мануэля… Идет в нашу сторону… Сердце подпрыгивает… "Стоп!" - пытаюсь воззвать к своему разуму. Он же меня не любит! Не стоит ему показывать, как мне плохо без него, как я рада его видеть… Опять навешиваю маску а-ля Снежная королева.
- Привет! - говорит он спокойно, чуть улыбаясь. Целует Мию, затем меня… Щеку обожгло… Поцелуй… Прикосновение губ… Его губ… Нет, я так больше не могу… Зачем я сюда пришла… Нужно что-то делать…
- О, Фран, привет! Потанцуем?.."

Из дневника Пабло Бустаманте:
"… 31 июля. 19.57. Черт! Что опять я сделал не так?.. Подошел, культурно поздоровался, поцеловал в щеку… Ее кожа… Какая же она нежная…
В ее глазах что-то мелькнуло… Мое сердце сжалось… А вдруг?! Но… нет. Она уже танцует с Франом. Зачем я только сюда пришел?.. Наверно, стоит пойти в бар и напиться…
Сижу за стойкой и наблюдаю за ней… Любимая моя девочка… Почему ты танцуешь с другими?.. Фран, Гвидо, Мануэль, Маркос, Рокко… Кто следующий?.. Может быть я?..
Та-ак… на сцену поднялась Мия, что-то говорит о новом конкурсе "Танец под счастливой звездой"… Поднимаю глаза к потолку… Все ясно… Сверху спускаются искусственные разноцветные звезды. Одна из них счастливая… Какая? Об этом знает только Колуччи. Ту пару, которая выберет счастливую звезду и станцует под ней танец, ждет приз… а также счастье на весь ближайший год… По поводу последнего глубоко сомневаюсь… Но… чем черт не шутит… Хватит трусить… Рискну… Попробую пригласить Мари…"

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"… 31 июля. 20.00. Мия как всегда в своем репертуаре… Опять придумала какой-то романтический, приторно-сладкий конкурс… Не хочу в нем участвовать… Может быть Мануэль меня спасет… Двигаюсь к нему…
Вдруг…
- Мари, потанцуем? - такой родной голос. Хочу слышать его снова и снова. Но снова включаю Снежную королеву или, скорее, простую, банальную, известную всем по колледжу вредину Спиритто.
- Что? С тобой? С ума сошел? Больше никакой другой дуры не нашел?
- Мари… "Говори, говори", - думаю про себя, а вслух…
- Что Мари? Я уже 20 лет Мари. И вообще, для тебя я - сеньорита Спиритто-Андраде-Колуччи-Рей! Пока!
Резко разворачиваюсь, еле сдерживая слезы… Ну почему я опять себя так веду? Я ведь ужасно хочу с ним потанцевать… Просто-таки жажду этого… Нужно срочно сбежать… Пока не разревелась, как последняя дура…
Не тут-то было… Пабло схватил меня за руку…
- Мари, я действительно очень хочу с тобой потанцевать!
- А я с тобой нет! - скорее бы сбежать…
Мия что-то вещает по микрофону… А! Объявляет пары и цвет выбранной ими звезды… Его рука… Снова пытаюсь убежать… Но… держит крепко.
- Марисса и Пабло, - как из тумана доносится голос сестры. - Какую звезду выбираете вы?
- Какую еще звезду? Мы не танцуем! Мы не пара!
- Пара! Вы стоите вместе и держитесь за руки. Значит, пара! Такие правила! Выбирайте звезду!
Черт! Убила бы эту Колуччи!.."

Из дневника Пабло Бустаманте:
"… 31 июля 20.05. Мия испортила все планы Мари, и очень вовремя. Я уже думал, что не справлюсь…
Не сговариваясь мы двинулись к оранжево-синей звезде… Наши цвета… Ее - оранжевый и мой - синий… Звучит медленная музыка… Я обнимаю ее за талию… Боже, вот это пытка… Держать ее в объятиях и не иметь возможности поцеловать…
Она уткнулась в мое плечо и не поднимает глаз… Ее руки лежат на моих плечах… Как бы я хотел поцеловать каждый ее пальчик… Вдыхаю ее запах… От нее все также пахнет апельсинами и солнцем… Родная моя девочка…"

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"… 31 июля. 20.06. Его руки обжигают… Я это чувствую… Не смею поднять глаза… Уткнулась носом в его плечо… Такое родное плечо… Вдыхаю его такой знакомый аромат… Наконец-то он рядом… Хочу, чтобы он прижал меня крепче… Несмело поднимаю глаза… Тону… Мне не справиться даже с одним океаном… А тут целых два… Голова идет кругом…"

Из дневника Пабло Бустаманте:
"… 31 июля. 20.07. Все! Не могу больше терпеть. Целую ее… Из под ног уходит земля…
Ура! Я лечу… Я лечу!.. Она отвечает на мой поцелуй… Мы вместе кружимся в небе среди опадающей листвы, похожей на ее волосы… А ее глаза снова подобны расплавленному золоту и я купаюсь в их теплом свете… И снова лето… Лето… Тепло… И запах апельсинов…
- Я люблю тебя, - на одном выдохе. - Прости!
- Я люблю тебя! Прости. - И я самый счастливый человек на свете.
Ее глаза не могут лгать… И все эти веселые чертики, которые танцуют свой безумный танец в глубине ее глаз, тоже… Они не могут лгать…
Она любит меня! Как я мог поверить в обратное?!
Какой же я глупый!"

Из дневника Мариссы Пиа Спиритто:
"… 31 июля. 20.07. Океаны… Они совсем рядом… Растворяюсь в них…
Его губы касаются моих… Как будто удар током… Гром и молнии… Сердце останавливается на миг… И вновь стучит быстро-быстро…
- Я люблю тебя.
Смотрю в океаны… Это правда? Правда! Он меня любит!
- Я люблю тебя, - мой голос дрожит.
Я прижимаюсь сильнее к нему и… взлетаю… Взлетаю… Поднимаюсь со дна черной пропасти… Вверх… Вверх… Небо… оно уже так близко… Оно в его голубых глазах… Голубое небо, отражающееся в голубом океане…
Мечта сбылась! Я летаю… Летаю… Парю среди белых облаков… И не одна, а с ним, единственным, неповторимым, родным, любимым… Моим… Только моим…
Ушло все… Ушло… Осталось где-то вдалеке… Ушла печаль… горечь… тоска… Ушла боль!..
Мне неимоверно, неизмеримо, невообразимо хорошо… Его губы вновь касаются моих… И я взлетаю еще выше… Вот теперь я по-настоящему свободна!
Он любит меня! Он любит меня! Он любит меня! Я могу повторять это до бесконечности.
Он любит меня! Как я могла думать по-другому?
Какая же я глупая!
P.S. Конечно, именно наша звезда оказалась счастливой! По-другому и быть не могло. Спасибо, сестренка!"

От автора: закончить свой фик хотелось бы словами из песни Кристины Орбакайте "Все сначала".
А потом все сначала -
Я ждала, я скучала,
Провожала, прощала.
И на стрелки смотрела,
И ревела, ревела,
А потом все сначала…


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Дневники (by Lis)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz