Пятница, 19.04.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКогда-нибудь… (или Tiempo. Senales. Memoria.) - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда-нибудь… (или Tiempo. Senales. Memoria.) (by FOREVER)
Когда-нибудь… (или Tiempo. Senales. Memoria.)
katya_shev@Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:32 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
… Когда-нибудь любовь уйдёт. Ведь ничто не вечно в этом жестоком мире, мире лжи и обмана. Даже любовь - всего лишь обман. Любовь - это не счастье. Любовь - это только боль, ложь, предательство, измена, истерика, снова боль, ложь и т.д. Почему же обман? Потому что только первые несколько месяцев (а может, дней, часов или минут) любви человек счастлив. Потом приходит осознание того, что всё - игра…

Марица Андраде сидела в кресле и напевала песню "Tiempo". ERREWAY распался ещё год назад, а она до сих пор не видела ни Мию, ни Мануэля… ни ЕГО. Она одна виновата в таком конце. Ведь именно Марица, как всегда разругавшись с Пабло, заявила о своём уходе. А ведь ERREWAY без неё, как и без кого-либо из ребят, - ничто.

… Когда-нибудь время вылечит её раны. Но никто не знает, когда это произойдёт: через месяц, год, десятилетие? Или только тогда затянутся её раны, когда земля примет её тело, а небо - её душу? Tiempo. Время. Только оно знает, знает ответ…

Марица вышла из дома и направилась к океану. Там, усевшись на краю обрыва, она посмотрела вниз: где-то очень далеко волны разбивались об острые камни. Год назад её маленькое сердце так же разбивалось о лёд любви. Марица вспомнила группу, друзей, Пабло… она в тысячный раз осознала, какой бесмысленной была та ссора и какой никчёмной стала после неё её жизнь… Марица снова захотела умереть.

… Когда-нибудь в душе каждого из нас возникнет желание всё прекратить. Прекратить боль, ложь, измену, прекратить жизнь. Нет и не будет на свете человека, которому хоть один раз не захочется проститься с жизнью и этим миром. В 15 лет - от несчастной любви, в 18 - от того, что тебя предали, в 40 - из-за неправильно прожитой жизни, в 70 - от старости… или в любом другом возрасте, когда жизнь приносит одни страдания… когда каждое движение сопровождает боль… дикая, невыносимая боль…

Марица почти решилась прыгнуть вниз, в бездну, но внезапно услышала песню… их с Пабло песню. Она вспомнила, что почувствовала, услышав "Dije Adios" впервые. Она снова видела Пабло, поющего для неё эту песню. Вспомнила его глаза, его слёзы, его боль… Она резко обернулась - в нескольких метрах от неё расположилась семья с маленьким мальчиком. А из их магнитофона доносилась песня… Да, ей есть ради кого жить. Ради сына, ради их с Пабло ребёнка. Ведь он ни в чём не виноват, а она, лишив его отца, хотела лишить ещё и матери.

… Когда-нибудь мы их увидим. Senales. Знаки. Именно они укажут нам путь, спасут от самых больших ошибок в жизни. Они всегда сопровождают нас, но увидеть их и понять мы можем только в минуты отчаяния. Знаки помогут сделать правильный выбор, о котором не придётся жалеть, укажут НАШ путь…

Марица снова посмотрела вниз… развернулась и побежала домой. Там, в кроватке, спал её малыш. Она будет жить… Марица достала маленькую коробочку, где хранила свои воспоминания… Внезапно перед её глазами пронеслась вся их жизнь, все счастливые моменты, которые они пережили вместе.

… Когда-нибудь мы вспомним всё, что было в жизни хорошего и плохого. Memoria. Память. Она никогда нам не изменяет. Нужно помнить только хорошее, но ни в коем случае не забывать и о плохом. Память возвращает к жизни…

Она вспомнила и свою боль, и свои страдания… Оставив малыша у матери, она поехала к НЕМУ. Пабло открыл дверь и увидел заплаканные глаза Марицы:
- Что ты здесь делаешь?
- Я пришла, чтобы извиниться за то, что было год назад. За нелепую ссору. За прожитый в разлуке год.

… Когда-нибудь мы попросим прощения за все ошибки, даже если им много лет. Надо уметь просить прощения и прощать… тогда возвращается любовь…

Пабло посмотрел в её глаза и обнял, не сказав ни слова. Марица прижалась к нему. Он причинял ей боль, это правда. Но он - единственный человек на свете, который оберегал её от страданий и от всего мира… Так они могли стоять ещё очень долго, может быть, всю жизнь. Они нашли друг друга, чтобы не потерять уже никогда.

… Когда-нибудь судьба даст нам последний шанс. Важно не упустить его. Время лечит. Знаки указывают нам путь. Память возвращает к жизни…

Сразу извиняюсь за собственную интерпретацию SENALES. TIEMPO. MEMORIA. И ещё… любовь нужно беречь…


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Когда-нибудь… (или Tiempo. Senales. Memoria.) (by FOREVER)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz