Вторник, 23.04.2024, 17:00
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСтоп - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Стоп (by настя)
Стоп
katya_shev@Дата: Суббота, 09.04.2011, 18:33 | Сообщение # 1
We love you!
Группа: v.I.p.
Сообщений: 516
Репутация: 6
Статус: Offline
"Стоп", - сказала она самой себе. Слова эти эхом отозвались в ее сердце. Слеза….еще одна….. "Нет, хватит, сколько можно? Эти глупые, никчемные, пустые слезы", - пронеслось в голове.
Ей надоело….Ей надоело плакать, когда он уходил, надоело улыбаться и целовать его, когда он с букетом роз, с улыбкой на губах приходил к ней обратно. "Это было в последний раз, милая, в последний. Я не знаю, что на меня нашло. Это было наваждение. Давай забудем, ведь я люблю тебя. Наша любовь не может разрушится." - эти слова он говорил каждый раз, когда возвращался, даже интонация была одинаковая.
"Стоп, СТОП… Все мне надоело. На сей раз моя очередь уйти, вот только обратно я не вернусь", - подумала она.
Чемодан был готов через пять минут….Посмотрев в последний раз на кровать, то место, где они проводили столько незабываемых ночей, кресло, в котором он любил сидеть, стол, где валялись постоянно тексты песен…. "Вот и все…. Конец", - мысль промелькнула и исчезла.
Дверь, лифт…воздух….
Это был воздух, где не было его одеколона. Она уже забыла, как дышать без него… Но теперь ей придется научиться, научиться жить без его глаз, дыхания, рук, голоса…..
И она научиться. Она научиться, иначе она не Марисса Пиа Спирито…


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Стоп (by настя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz