Четверг, 28.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПират Атлантического океана - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Пират Атлантического океана (by Jazmin & Манюня)
Пират Атлантического океана
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 13:28 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Пират Атлантического океана
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: romancе & adventure
Rating: r
Paring: M/P
Disclaimer: Cris Morena
Summary: немного романтических приключений... внутри сюжета одного знаменитого фильма=)
Spoilers: RW
Distribution: нет, нет и нет! это приследуется законом=)
http://rebellious-way.narod.ru
Dimension: midi

- Давай, садись уже! - Пабло притянул девушку к себе за талию и набросил на них плед. - Я включаю? - он взял в руки пульт.
- Да! - Марисса нетерпеливо заерзала на диване. - Джонни Деп - красавчик! Так... - она взяла коробочку от диска и стала читать аннотацию к фильму. - "Пираты Карибского моря" - интересно...
- Марисса, потом почитаешь! Так же смотреть не интересно будет! - он отобрал у нее диск и включил двд.
- Ты уверен, что мы досмотрим? - девушка посмотрела на часы. -Уже поздно... завтра на учебу... - она зевнула и положила голову ему на плечо. Пошла заставка.
- Досмотрим, ты еще будешь на месте прыгать, когда он будет воевать! - самоуверенно сказал он и засмеялся. - Все, все, тихо. - Как только начали показывать фильм, Пабло затих.
Марисса тоже...


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 13:31 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Огромное судно быстро раскачивалось на волнах, черные паруса развивались при легком бризе. Небольшая команда неотесанных пиратов суетилась на корабле.
- Поднять паруса! - раздался грозный голос и матросы быстро забегали по палубе.
Капитан корабля отхлебнул рома и уставился в подзорную трубу.
В нескольких милях от них проплывало большое торговое судно. Ясно было, что оно совсем недавно отчалило от какого-то порта и было битком набито разными драгоценностями.
Капитан ухмыльнулся и снова закричал на всю палубу. - Кто хочет пожевится сладеньким?!
Матросы весело заверищали.
Корабль тут же, на всех парусах, развернулся и направился по направлению к торговому судну. Пираты издали боевой клич и начали палить из пушек. Судно отвечало тем же, но было огромным по сравнению с пиратским суденышком и было неповортливым для маневров.
- Пушки к бою! Огонь! - командовал капитан.
Когда судно с товарами начало разворачиваться и бежать, пираты перебросили веревки и оказались на их судне. Началась резня.
Матросы торгового судна отчаянно сражались, размахивая шпагами, но пираты были проворнее и хитрее, и уже через несколько минут, захватив несколько пленных, они возвращались обратно на судно, успевая брать и грузить награбленное. Среди этого было много золота, драгоценных камней, дорогих ковров и гобеленов. Один пират тащил большой ковер, в который было что-то завернуто. Явно что-то драгоценное, иначе это не стали бы прятать. Но проверять не было времени, пришлось тащить так.
Капитан пиратского судна резко крутанул руль и судно начало уходить в сторону.
- Капитан, - пират улыбнулся, показывая свои гнилые зубы и показал на свою плечо, на котором лежал ковер. - По-моему, там что-то ценное... - он бросил ковер на палубу и тот развернулся... завернутым оказалось по истене ценное сокровище - обнаженная девушка с длинными рыжими волосами...


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:02 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Капитан ухмыльнулся и вытер со щек ром. - Заворачивай обратно! И отнеси в мою каюту! - отдал он приказ и обернулся, наблюдая как разгромленное судно оссается все дальше и дальше.
- Эээ... - пират сглотнул и нехотеля потащил ковер в каюту капитана, ругаясь и желая отомстить...
Через пол-часа капитан поднялся в всою каюту, когда окончателньо убедился что их кораблю ничего не угрожает на расстоянии 1000 милль.
Ковер лежал сложенным на его кровати и "ценный груз" там точно бы задохнулся, если бы не несколько дырок, проделанных в районе лица.
Капитан ухмыльнулся и развернул ковер.
Но пленница не желала вот так просто лежать и глазеть на незнакомого мужика, она резко вскочила, сдернула с окна штору и, укрывшись ею, добежала до топорика, повешенного на стену.
- Не подходи... - прошипела она, грозно размахивая топором, при чем довольно умело.
- Спокойно, сеньерита! Я чесный пират, девушек не насилую! Переговоры? - он снял свою шляпу перед ней.
Девушка насмешливо улыбнулась, показывая ему свои белоснежные зубы, подняла руки, а штора сползла с нее вниз.
Пират прикусил губу, расматривая ее, затем снял свою рубаху и бросил ей. - Одевайся и не смей опускать руки!
- Я не смогу одеться без рук! Отверни рожу, пиратское отродье! - девушка одной рукой поймала рубаху и держала ее над собой на вытянутой руке.
- Нет, я знаю вас, кисейных барышень! Одевайся так, я не смотрю! - он закрыл один глаз.
- Я выколю тебе глаз и ты станешь настоящим пиратом! - зло прорычала она, натягивая его рубаху и быстро застегивая пуговицы.
- Так-то лучше! - он подошел к ней. - Переговооры?
- У тебя изо рта пахнет! - она демонстративно отвернулась.
- Что? - он схватил ее за руку. - Не позволю таким, как ты разговоривать так со мной! Я пират! Изволь представится!
- А я - девушка! - она брезгливо вырвала свою руку и поморщилась.
- Имя! И чин! - он подошел к ней еще ближе, взял за подбородок и заставил посмотреть в глаза. - Смотри на меня, когда разговариваешь со мной!
- Марисса Пиа Спирито!


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:03 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Марисса Пиа Спирито! - она почти выплюнула эти слова ему в лицо. - Я приблеженная к испанскому королевскому двору, дочь главной певицы и актрисы королевского театра и фаворитки короля! - нагло выпалила девушка, тут же опомнившись, что зря сказала должность своей мамы, ведь за нее могли потребоввать выкуп. И не малый.
- Мм... неплохо! - он обошел вокруг нее. - И что же привело вас на столь далекие земли? К Аргентинским берегам?
- Меня похитили эти английские уроды, чтобы подарить в подарок какому-то знатному человеку! - с жаром отвечала девушка и в ее глазах играли ненавистные огоньки. - Я понравилась ему и он захотел меня увести, но моя мать и король воспротивились. Тогда он похитил меня. Теперь, когда вся их шайка перерезана, я, казалось бы, свободна... Если ты сию же минуты переправишь меня на судно, следующее до Испании, я щедро награжу тебя.
- Тебе повезло... потому что мы как раз направляемся в Испнию! - соврал он. Хотя Италия, в которую они держали путь, была совсем рядом... - Увы, у нас нет свободной каюты, у тебя есть выбор, либо здесь, либо на палубе.
- Если ты... вы. - она решила общаться почтительно с капитаном, ведь он мог в любую минуту сделать с ней все, что угодно. - Достанете мне платье, я почтительно соглашусь жить здесь.
- Хм... Я учту это, когда буду разбирать награбленные сокровища. - он направился к двери. - Я принесу вас поесть...
- Я не буду есть отравленную пищу! - Марисса высоко подняла голову и села на кровать. Даже в обычной пиратской рубашке, она выглядела как принцесса, чему ее учили 17 лет при дворе самого короля. Но, конечно, этому всему она предпочитала стрельбу из лука и охоту на голубей с мальчишками да пакости над фрейлинами. Но сейчас она вспомнила все королевские ужимки, чтобы выглядеть благородно.


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:04 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Капитан вернулся почти через час с шикарным платьем в руках и с подносом, полным фркутов и морепродуктов. - Сеньерита Марисса?
Она взяла из его рук платье.
- Буду как испанская фарфоровая кукла. Ну ладно. Я представилась, а вы? Могу я знать имя грязного пирата, почти освободившего меня?
- Конечно. Я именуюсь как Пабло Блу. Так меня прозвали английские придворные за мои глаза. - он поправил свою шляпу, чтобы ей было видно его небесно-голубые глаза. Среди пиратов и мореплавателей это имя вызвало бы страх, восхищение или отвращение. Но не слышать о нем было невомзожно, потому что это был единственный пират, который еще ни разу и ни кем не был пойман...
Марисса же звонко захохотала, не испытывая к этому имени ни страха, ни даже дрожи в коленях. Она просто элементарно не следила за криминальной хроникой страны и за морскими событиями, хотя море ее очень часто тянуло.
- Звучит как-то по-клоунски... - сквозь смех ответила она.
- По-клоунски? - Пабло ухмыльнулся, обошел вокруг нее и резко схватил сзади за шею. - Сеньерита, вы похожи на жалкую крестьянку, а не на придворную даму... - он поднял руку вверх, так, что ее пятки начал постепенно отрываться от пола.
Она ничуть не испугалась, а захотала еще громче, а потом резко вывернулась и дала ему кулаком в солнечное сплетение.
- В это сложно поверить, но я все же имею отношение к королевскому двору. Хоть я и дочь актрисы, но я из высшего общества. Но я не кисейная барышня, как вы смели выразиться ранее. Я умею за себя постоять. - она улыбалась, пока он корчился от боли.
Пабло потер ушибленое место. - Вы не учитываете что я пират. И для меня нет разници с кем я общаюсь. Будь то грязный разбойник, малое дитя или королева Англии. Я могу бросить вас в погреб и забыть до конца нашей поездки... - он подошел к окну, которое было распахнуто настиж. - Или может встреча с морскими обитателями?
- Да хоть с самим дьяволом! - смело заявила она. Она не станет показывать ему своего страха. - Если вы капитан судна, то вам не дает права так обращатсья со мной. Для начала я хочу переодеться. - она кивнула на дверь. - Не мешало бы принести тазик с водой.
- Что? Тазик? - он громко засмеялся. Теперь была его очередь хохотать. - А может еще мочалку? - и он вышел, заперев дверь на засов.
- Ублюдок! - в дверь полетел бронзовый кубок. Девушка сдернула с себя пиратскую рубашку и начала медленно одевать платье. - Чертовы завязочки, всегда ненавидела их...
- Помочь? - через пару минут в дверях показался Пабло. А она так и не смогла справится с завязочками...
В Пабло полетела фарфоровая тарелка.


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:05 | Сообщение # 6

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Если вы видели меня голой, то это не значит, что так будет всегда! - она кое-как одела нижнию юбку и корсет.
Пабло подошел к ней и поднял вверх платье, чтобы помочь. - Поднимите руки. Меня не интересуют голые девушки. У меня их было предостаточно. Тем более такие, как вы... ну... скажем меня привлекают такие девушки, которые могут справится со всеми жизненными ситуациями, а вы... вы просто тепличное растение.
- Что?! - она резко обернулась.- Я тепличное растение?! - на секунду стало обидно. - Да, я не красавица, но уж точно к разряду домашних девушек не отношусь!
- Хм... Да вы даже платье не можете самостоятельно одеть! - он резко дернул за бантики и затянул ее корсет еще туже. - Я уж молчу о более важных вещах! Вы даже оружие не умееть держать в руках!
- Поспорим? - она дотронулась до шпаги, прикрепленной к ремню его штанов и провела пальчиком по лезвию. - Зато вы, как я погляжу, хорошо справляетесь с женскими юбками... Опыт, наверное, большой...
- Да уж не малый... - он гордо выскинул голову. - А вы... дама чистой крови и плоти? - он провел рукой по ее щеке, облизывая губы языком.
- А это уже не ваше дело! - она шлепнула его по ладони и оттолкнула от себя. - Дальше я справлюсь сама.
- Сама? Такие дамы не должны сами заниматься такой ерундой... - он поправил кружевной воротничок ее платья. - Сожалею, но туфель у меня нет.
Она посмотрела на свои пальцы ног и вздохнула.
- Ладно, могу обойтись и без этого. Хотя в пиратской компании мне бы пригодились острые каблуки.
- Хм... Мои мальчики не смотрят на таких, как вы. - он обошел вокруг нее, словно рассматривая со всех сторон. - Они не привыкли к таким барышням.
Марисса тоже не сводила с него испытующего взгляда, а именно, со шпаги, намереваясь украсть ее, как только наступит нужный момент, скинуть шлюпку с корабля и сбежать.
- У вас есть жених? - нагло спросил он - это было в стиле пирата.


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:06 | Сообщение # 7

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- У меня много кого есть. - уклончиво ответила она. - Перечислить по пальцам? Если вы хотите взять крупный выкуп с моей семьи, то не надейтесь. Моя сводная сестра ни единой шмотки за меня не отдаст.
- Так ты... гхм-гхм... Вы никому не нужны? - он ухмыльнулся и снова оценивающе обошел вокруг нее, остановившись впритык, глядя ей в глаза. - Одинакая интеллигентка в руках пиратов?
- Я нужна своей больной старой матушке! - она постаралась скрыть улыбку, вспоминая свою мать-актрису, за которой ухаживает чуть ли не вся мужская половина Испании. - И если вы меня не вернете домой, у нее случится сердечный приступ. Мы же договорились... мы доезжаем до Италии и там... адьёс, амиго.
- Ну-ну! - он ухмыльнулся и, сунул шпагу себе в чехол. - На палубу лучше не выходите. Мои мальчики месяцами не видят девушек, так что будьте... ну... как бы это... - он вышел и хлопнул дверью, но через несколько минут вернулся. - И не забудьте что бежать некуда - тут как бы далековато до Испании... - его голова снова исчезла.
- Кретин! - в дверь полетела тарелка с фруктами. - "Мои мальчики..." - перековеркала его Марисса. - Ты еще поплатишься за свои выходки, вонючий пират...
Он стоял и слышал все это за дверью. Но ожидав от нее примерно такой же реакции, он пожал плечами, ухмыльнулся, и, гордый, довольный пошел к штурвалу. "Она не в моем вкусе, не в моем..." - с отвращением убеждал он себя и сплюнул на палубу.
Марисса в это время запасалась на ночь. А точнее, бегала по каюте и прятала все острые предметы себе под юбку. Здесь пригодились различные тесемочки и завязочки, к которым она прикрепляла ножи и кинжалы. Стараясь не брякать всем этим добром, она села на диван, предварительно расправив юбки.
Пабло, куря сигару, и попивая с горла ром, зашел в свою каюту и удивленно уставился на девушку. - Боишься выходить, да? Между прочим там дождь.
- Между прочим, там твои воню... то есть... там твои милые люди, которых я опасаюсь. - она поморщилась и кашлянула. - Убери дым! Дышать нечем!
- Ой, прости, я же приношу вред твоим девственно-чистым легким! - он с сожалением покачал головой, но сигару все же затушил. - Мы все-таки перешли на ты? Это не оскорбляет придворную даму? - он отглотнул рома.
- Как хочешь. - она пожала плечами и демонстративно отвернулась. - Уже, похоже, вечер. Тебе... не пора идти спать?
- Мне? Хм... А ты хочешь записать мне в мамочки? - он обошел диван сзади и приблизился к ней, наклонившись. - Или хочешь пойти спать со мной? - на его лице появилась пахабная ухмылка и он проятнул ей бутылку. - Глоточек?


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:06 | Сообщение # 8

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Я не пью! - возмущенно ответила Марисса, но тут же схватилась за горло бутылки. - Чтобы разрушить стереотипы о придворных дамах. И тут же поморщилась, так как ром действительно был очень хорошим и крепким. - Я думала, ты будешь спать в другой каюте.
Он захохотал. - Может ты еще думала что я уступлю тебе свою каюту или выделю отдельную? Разве что в багажном отделении! - он захохотал и послал ей воздушный поцелуйчик.
- Прекрати! - она замахнулась рукой, но не смела пошевелиться, так как ножи бы обязательно забрякали.
- Прекрати? - переспросил он. - Я же ничего такого не делаю! - Пабло снова отхлебнул и снова сунул ей бутылку. - Остальное твое. - он снял с себя желет и рубаху.
- Да-да... - она улыбнулась и украдкой вылила все под подушку."Хочешь меня споить? Не выйдет..." - Я сплю скраю, мне так удобнее. Ой! - она отвернулась, не замечая, как начинает краснеть. - Пожайлуста, оденься!
Пабло повернулся к ней и довольно улыбнулся. - Ой, ты что же это, не видела мужскую грудную клетку даже на картинках? А о половом органе слышала когда-нибудь? - он начал расстегивать брюки, хотя снимать их не собирался.
- Прекрати! - Марисса махнула рукой в его сторону. - Я не собираюсь разговаривать с первыми встречными о таких интимных вещах!
- Я не первый встречный, я твой спаситель! - он начал приспускать штаны. - Хочешь посмотреть?
- Ну ты сам напросился... - она улыбнулась и начала запускать руку себе под юбку.
- УУу... ты такая горячая? - сказал он видя, как девушка лезет себе под юбку. - Сама снимешь свой громоздкий наряд? - он расплылся в довольной улыбке.
- Конечно, дорогой... - она начала копаться в многочисленных юбках, пока не вытащила острый кинжал. - А теперь слушай меня внимательно... - процедила она скозь зубы. - Я тебе не шлюшка какая-нибудь... Ты сейчас же доведешь меня до шлюпки и высадишь с этого треклятого корабля! Иначе твои пираты лишатся капитана, ясно?
Пабло отшарахнулся от нее и недоуменно посмотрел на свой любимый кинжал, который небрежно бросил где-то. - Эм... Детка... Отдай мне это, а? Это не игрушка...
- А что тогда игрушка? - она игриво подбросила кинжал в руке и засмеялась. - Может, то, что у тебя в штанах? Отрежу -как я себе...
Пабло засмеялся. - Ты его даже в руки побоишься взять...
- А ты не предлагал! - нагло ответила она, размахивая перед ним кинжалом. - Веди меня к шлюпке или я за себя не ручаюсь!
- Или что? Набросишься на меня с поцелуями? - он захохотал. - Хорошо, я отведу, если ты отдашь игрушку...
- Ладно... держи! - она протянула ему кинжал "У меня все равно есть еще..." - Но только без шуток!
- Хорошо, хорошо! - он сунул оружие себе за пояс, накинул рубашку на плечи и протянул ей руку. - Идем, но тихо.
Марисса с опаской посмотрела на его ладонь, но все же доверилась ему и пошла следом.
Пабло подвел ее к штурвалу и посмотрел вниз. - Ой, какая жалость! Шлюпок нет. Эти идиоты забыли прикрепить парочку! Козлы!
- Что?! - она наклонилась вниз.- Я что-то там вижу! Вооон там, темно очень!
- Тебе мерещится! - он нагнулся, держась за край палубы. - Осторожно, здесь скользко. Что ты там пытаешься разглядеть??
- Шлюпку! Черт! - Марисса отошла в сторону и угрюмо на него посмотрела. - Ненавижу тебя!
- Да? Ну и ладно! Я расстроился! - он покачал головой. - Ну... пойдем спать? А то уже позно.
- Хорошо... - грустно произнесла она и по привычке взяла его за руку.


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:07 | Сообщение # 9

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Они зашли в его каюту. - Поиграться все-таки не хочешь? - Пабло мысленно обрадовался что шлюпки переципили на другой конец судна.
- Нет настроения. - Марисса взбила подушку и залезла на кровать. - Только попробуй меня ночью раздеть!
- Ты будешь спать в этом... эм... цилиндре? - он снова снял рубаху. - Тяжелая все-таки у вас, аристократок, жизнь...
- Да... тяжеловато и неудобно... - она критично осмотрела тяжелое платье и начала развязывать тесемочки, пока не осталась в одной сорочке.
- Эм... А это что, так модно теперь? - он критично осмотрел прикрепленное оружие и плюхнулся рядом с ней и снял ботинки. - Или это на случай, если кто-то будет покушатся на вашу невинность? Ууу, мой фирменный нож - подарок русских пиратов... - он потянулся и сорвал с ее юбки один кинжал.
- Это... ничего.. - Марисса начала скидывать с юбки ножи. - Просто я тебе недоверяю. - она стала натягивать на себя одеяло.
- Ааа... И сейчас ты думаешь что от меня тебя спасет одеяло? - он ухмыльнулся и помог ей укрыться, а свою руку задержал на ее талии.
Она вздрогнула и испуганно на него посмотрела. Что-то было в нем такое,что заставляло ее не убирать его ладони.
Пират пахабно улыбнулся. - Ты наверное даже в мужских объятиях никогда не была? - он начал поднимать руку вверх по ее телу. - А влюблена была? - он аккуратно взял ее за подбородок. - Ты все-таки смелая... и не похожа на придворных кукалок...
- Нет. - откровенно ответила она и постаралась отвести взгляд. - Мне чужды такие сильные чувства как любовь... а зачем тебе это знать?
- А почему же? Тебя так воспитали, что знатная особа должна удачно выйти замуж, и никакой любви не существует? - он перегнулся через нее и потушил свечу.
- Просто я ненавидела придворную жизнь, пафосных дам, эти все приличия... Я никогда не выйду замуж за какого-нибудь там дворцового слюнтяя!
- А за кого выйдешь? - он с любопытством посмотрел на ее лицо, освещавшееся блеклым лунным светом.
- Не знаю... - внезапно их взгляды встретились. - Я всегда мечтала о свободе... Знаешь, моя мама сильно переживала по этому поводу... она хотела милую девочку, а не сорванца.
- Хм... этого я и ждал от тебя услышать - ты вообще не хочешь замуж! - он ухмыльнулся, оперся об локоть и уставился на девушку. - А подруги у тебя есть? Настоящие подруги... с которыми вы обсуждаете всякие бредни.
- Одна... - Марисса радостно улыбнулась. - Но она тоже твердо решила не выходить замуж! Такие мужчины для расфуфыренных дам! Я лучше в монастырь уйду! Или в пираты... - тихо добавила она и улыбнулась.
- Хм... А что, думаю у тебя есть потенциал! Завтра же посвятим тебя в пиратки и будешь наслаждаться жизнью вместе с нами! Между прочим... тебе повезло, потому что ты попала на корабль к очень знатному пирату... - он почесал затылок. - М-да... А еще, ты - единственная пиратка в мире. Но так и быть, тебе мы сделаем исклчюение.


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:08 | Сообщение # 10

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ты же сам говорил, что твои пираты извращенцы! Но я могу быть юнгой.- Марисса снова улыбнулась, потом резко потянулась к нему и чмокнула в щеку - Спасибо... я всегда думала, что пираты мерзкие.
- Ну... Думаю твои мамаши, папаши и слуги посчитали бы нас мерзкими. А на самом деле мы просто наслаждаемся жизнью, путешествуем, грабим, деремся ну и все остальное...
- А еще насилуете и убиваете. - закончила она за него. - Ты такой молодой и уже пират. Как ты тут оказался?
- Я тут вырос. Это длинная история, как-нибудь я тебе ее расскажу. Ты любишь шум моря? Волн? Запах соли? Ты чувствуешь что-нибудь...? - он потянулся к ее губам.
Марисса инстинктивно потянулась к его губам и прижалась к ним, не раскрывая рта, а потом резко отскочила.
- Я лучше буду спать...

Тем временем в другой каюте.
- Альфредо, ты не понимаешь! Этот мальчишка нас до добра не доведет! Что он делал все утро? Да и день? С этой девчонкой развлекался! Надо кончать с ним! - пират расхаживал по каюте туда-сюда.
- И что ты предлагаешь? Лично мне он не кажется таким плохим... Мы с ним всегда побеждаем...
- Ну и что! - мужчина сплюнул. - Он увел у меня девчонку и поплатится за это! А еще он хочет захапать нашеи сокровища! Его папаша оставил ему картту, а он ее зажал.
- Ну... это же его папаша, не твой... - задумчиво протянул второй. - Давай скинем его в океан - и дело с концом! - захохотал он.
- Давай! Но только держи все в секрете, теперь я буду капитаном!
- Эй, ты что, я же пошутил! Какой из тебя капитан, ты же не умеешь управлять кораблем! Да и куда мы денем девчонку?
- А я ее себе заберу! - тот снова захохотал и стукнул кулаком об стол. - Ты считаешь, что я паршивый капитан?! Заткни свою пасть! Мы с тобой получим все сокровища и всех убьем!
- Ну... эээ.. ладно, а сейчас пошли спать? - он поплелся к своему гамаку.


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:09 | Сообщение # 11

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Тем временем в каюте капитана.
Пабло улыбнулся. - Я тебя поздравляю... С твоим первым поцелуем... - он провел рукой по ее волосам. - Спокойной ночи. - он немного помолчал, отвернулся на другой бок. - Просто пиратка не может быть нецелованная. А так... Ну вообще спи.
- Кажется, я не усну... - она приложила ладонь к губам и улыбнулась. Такого она еще никогда не испытывала.
- А ты... попробуй. Завтра тебе предстоит тяжелый день. Я научу тебя драться, мы выбросим твое дурацкое платье, ну и в общем еще много чего... - он зевнул. - Ты умеешь готовить? А...эм... глупый вопрос.
Она резко развернулась на кровати.
- Я не такая белоручка, как ты думаешь! Но... готовить я правда не умею... - Марисса слабо улыбнулась. Почему-то захотелось снова прикоснуться к его губам.
- А что умеешь? - он почувствовал ее взгляд на своем затылке и повернул голову, а затем и все туловище и снова оказался к ней лицом.
- Я... - ее голос задрожал, а взгляд снова упал на его губы. - Я ничего такого не умею...
- Ну... так я тебя научу. Чему же... - он сделал вид что задумался. - Например... целоваться. - и, не дожидаясь ее реакции, потянулся к ней. Его губы коснулись ее сухих губ, и едва приоткрылись.
Она обхватила его за плечи и, подчиняясь его движениям, приоткрыла рот, пропуская его язык внутрь.
Он коснулся кочником языка ее языка и почувствовал как тот "отпрыгнул". Но Пабло не отступал, и лишь слегка притянул ее к себе, согревая в своих объятиях. Тем временем корабль слегка пошатнуло и девушка буквально упала на него.
- Штормит что-то... - тихо прошептала она, захватывая зубами его нижнюю губу. - Я... хорошая ученица?
- Да... Из тебя выйдет замечательная пиратка! У тебя в роду случано не было пиратов...?
Марисса задумчиво посмотрела в потолок и улыбнулась.
- Нет вроде... Мой отец великий политический деятель, но живет в другой стране. Так что пиратов не должно быть...
- Хм... странно. Значит ты какая- то неправильная. - он засмеялся. - Спать не пора? Ты наверное привыкла к правильному распорядку дня...
- Давно уже пора... Знаешь... если бы кто-нибудь из моего окружения узнал, чем мы с тобой тут занимались, то мою семью ждал бы большой позор. Даже тот факт, что мы спим в одной кровати уже повод обвинять меня в неприличии.
- А ты считаешь все это нормальным? Или просто ты плохая девочка и можешь позволить себе все?
- Я просто считаю это естественным. Общество всегда нас в чем-то ограничивало. А я люблю свободу. Вдруг мне навяжут такого мужа, который будет просто ужасен? А я не смогу его выгнать...
- И он бдует старым и богатым? И будет пыхтеть, целуя тебя? - засмеялся Пабло.
- Фу... - она поморщилась и толкнула его в плечо. - Нет. Он будет молодым и красивым. Таким же сорви голова как я. Иначе у нас ничего не получится. А ты? Какая твоя любимая? Или это не по-пиратски?
- Ну... сама по суди, зачем мне невеста? Она будет заставлять меня привозить ей награбленные сокровища, будет бегать за мной хвостом.... Это только лишние проблемы! - отмахнулся он.
- Аааа... свобода превыше всего. - Марисса разочарованно сползла с него и отвернулась. - Ладно, я устала. Спокойной ночи.
- Угу... - пробурчал он и тоже отвернулся. "Не переживай, для тебя я может быть сделаю исклчюение... и ты станешь моей девушкой..."


 
AlizДата: Пятница, 18.01.2008, 17:11 | Сообщение # 12

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Утром ее разбудили крики на палубе и ожилвенное движение.
- Что там происходит? - она села на кровати и, зевнув, огляделась.
Пабло рядом не было.
На палубе было непонятное оживление, все матросы куджа-то спешили и бегали.
Марисса быстро вскочила с кровати, стала надевать на себя платье.
- Нет... не подойдет... - она подбежала к шкафу Пабло и начала бесцеремонно разглядывать его одежду. - Так... вот это... и, пожайлуй, это... - она одела бесформенную рубашку и брюки, которые, несмотря на то, что были ей великоваты, все же обтягивали бедра и подчеркивали ее женскую фигуру. Завязав волосы в хвост, она вышла на палубу.
- Быстрей, держи! - к ней подбежал какой-то матрос и сунул ей несколько мотков тяжелой веревки.
Она охнула и чуть не свалилась на пол. Собравшись с силами, девушка протащила несколько метров тяжелую ношу, пока не передала ее другому матросу.
Пабло стоял за штурвалом и смотрел в бинокль. - Шевелитесь, идиоты!
- Земля? Это Италия? - к нему подбежала взволнованная Марисса и выхватила подзорную трубу из рук. - Что за материк? Или остров? - деловито поинтересовалась она, не замечая, как обалдело смотрит на нее капитан.
- Эээ... ты... - он не сразу узнал ее. - Марисса??? - он с трудом свел обе челюсти. - Эээ... Нет, это остров. До Италии нам еще не меньше недели! А теперь попрошу... - он выхватил у нее подзорную трубу.
- Еле-еле плывем как черепахи! - Марисса передернула плечиками, от чего одна пуговица на рубашке расстегнулась. - А что мы забыли на острове?
- Сокровища. - Пабло оторвался от своей подзорной трубы и посморел на девушку, стараясь делать вид что он не смотрит на ее слегка оголившуюся грудь. - И нам с тобой предстоит их отыскать. - он потянулся и застегнул ее пуговичку.
Она смущенно улыбнулась, совершенно не думая о том, что соблазняет его.
- А почему нам? А им? - Марисса кивнула в сторону пиратов.
- А ты что, не хочешь приключений? Не хочешь увидеть сундук, набитый драгоценными камнями, алмазами и жемчугом? - он ухмыльнулся. - Ты можешь закрыться в моей каюте и пропустить то событие, которое составляет смысл нашей, пиратской жизни...
- Нет! - обрубила она его. - Я обязательно буду присутсвовать при этом событии. Будет, что рассказать маме, когда вернусь.
- В смысле? Какой маме? - он удивленно посмортел на нее, и хотел еще что-то добавить, но корабль почти подошел к берегу и некоторые матросы уже спрыгнули в воду, чтобы направить его на правильную "парковку".
- Эй, салага! - один из пиратов схватил Мариссу за шкирку и потащил вниз, где висели канаты. - Не стой без дела!
Опешевшая девушка удивленно смотрела на него, хлопая большими глазами, а, когда он кинул ее вниз, с корабля, подразумевая, что пират уж точно зацепится за канат, она просто отпустила руки и плюхнулась в воду.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:27 | Сообщение # 13

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Идиот!!! - выплевывая соленую воду, крикнула девушка, цепляясь за плечи Пабло. - Он меня хотел убить!!!
- Нет, он хотел чтобы ты делала тоже, что и остальные пираты! - Пабло обхватил ее за талию и погреб к берегу. - Ты умеешь плавать?
- Откуда мне это уметь?! Я не плавала нигде глубже ванны в моем доме! - Марисса выползла на берег и упала на песок. Оказывается, быть пиратом сложнее, чем она думала.
Пабло вылез, отдышался, снял с себя рубаху, выкрутил ее и снова накинул на плечи. - Так... - он осмотрелся. - Надо собрать комнаду и разделится. Держись всегда рядом и не вздумай от меня отходить! Здесь опасно. - он принюхался, затем наклонился к земле, прислонился ухом, еще раз огляделся. Словом, пользовался всеми пиратскими штучками.
Марисса прыснула со смеху, но снова сделала серьезное лицо, боясь разозлить его. Ни один из присутствующих пиратов, кроме Пабло, разумеется, не подозревал, что она была девушкой. И никто не заметил "новичка". Все были заняты скорой наживой и ждали, когда же Пабло достанет карту сокровищ.
А он все медлил. Когда же все пираты высадились на берег, а корабль остался болтаться на якоре, он подозвал их. - Итак... Со мной пойдут только те, кто сейчас стоит в первом ряду. То есть 15 человек. Остальные 4 останутся охранять корабль. В случае нападения вы знаете что делать. - командным голосом проговаривал он. - Все живо вперед! - он полез куда-то за пазуху.
Двое пиратов в первом ряду переглянулись и пошли первее всех, тем самым окружив Пабло и его спутницу.
Они зашли в джунгли. Пабло оглянулся, убедившись что Марисса идет сзади. Он аккуратно достал из-за пазухи карту, замотанную в несколько слове бумаги и еще чего-то. И даже не смотря на то, что он побывал в воде, карта была почти сухая. Он что-то рассмотрел в ней, поводил пальцами, пробурчал себе под нос и снова начал ее закутывать. - Так! - он резко остановился и уставился на компас. - Нам сюда! - и свернул на восток.
Они прошли еще несколько метров, пока не показался небольшой холм.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:29 | Сообщение # 14

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Хм... - Пабло снова что-то пробурчал себе под нос и снова оглянулся, следя, чтобы новоявленная пиратка была сзади.
А Марисса и не думала куда-то отходить, она с любопытсвом следила за ним. Когда же он скомандовал доставать лопаты и показал место, где возможно лежали сокровища, она радостно захлопала в ладоши, но тут же притихла и продолжила наблюдать.
Пираты схватили лопаты и с жадностью бросились копать. Пабло сел на сук дерева и достал сигару. - Живее, слабаки!
- А ты? - Марисса подошла к нему. - Разве ты не должен им помогать?
- Нет. Я же капитан. - он посмотрел на нее и послал воздушный поцелуйчик. - Сиди тихо, иначе тебя тоже заставят копать.
- А что я? Я ничего... - она выпрямилась и сложила руки на колени. Тем временем, чья-то кирка со звоном отскочила. Пираты радостно закричали и через несколько минут начали вытаскивать сундук.
Пабло вскочил и начал всех распихивать. - Тащите!!!
- Ух... тяжелый... - один пират вытер лоб и замахнулся, чтобы раскрыть сундук, но другой его остановил.
- Проверим на корабле.
- Да, все быстро грузимся на корабль! - Пабло подождал пока все ринутся по направлению к кораблю. - Едем атаковать Италию!!!
- Да! - радостно воскликнула девушка и бросилась ему на шею.
- Погоди, мы еще не видели что там... - он чмокнул ее в губы. - Пошли...
- Эй! - она шлепнула его в живот. - С каких это пор ты позволяешь чмокать меня в губы? У нас с тобой не такие доверительные отношения!!! - она остановила его и начала возмущенно махать руками.
- Марисса, перестань! Вчера ты ничего не говорила! - он потянул ее за руку. - Пошли, а то отстанем! И они растянут сокровища...
- Вчера это было вчера! За кого ты меня принмаешь?! Я тебе не девушка на ночь! Стой! - она уперлась ладонями в его грудь.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:30 | Сообщение # 15

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Марисса, в чем дело? Это... была шутка! Ты же пиратка, а не придворная хныкалка! Держи себя достойно! Если тебе что-то не нравится, врежь мне, а не ной!
- За такие шутки в зубах бывают промежутки!!! - она резко отвела руку в сторону и врезала ему по челюсти. - Вот так вот!
- Молодец! - он схватил ее лицо и притянул к себе, прижимая ее губы к своим. - А теперь еще! По челюсти, чтоб отпало желание целовать!
- Придурок! - она оттолкнула его и токлнула на траву. - Только тронь! И получишь в свою белозубую челюсть!
- Плохо, плохо ты учишься! я же говорю врежь мне так, чтобы отпало желание лезть к тебе! - он вскочил и снова начал ее целовать.
Она зарычала от злости и размахнулась еще сильнее. Удар был настолько сильным, что костяшки ее пальцев покраснели, а кулак заныл.
Пабло схватился за челюсть. - Уххх... Вот это я понимаю.... удар... - еле выговорил он, потирая посиневшее место. - Пиратка должна уметь постоять за себя. А теперь пошли, надо их догонять.
- Аха... - она посмотрела на заросли папортника. за которыми скрылись пираты с сундуком.
Пабло поманил ее рукой, все еще потирая ушибленное место. - Пошли... - он начал пролазить сквозь заросли.
Она последовала за ним, но резкий толчок в спину сбил ее. Пабло оказался тоже прижатым к земле и тихий голос прошипел:
- Тихо, капитан. Ты со своим дружком не пикай. Иначе все будет не так безболезненно, как ты думаешь...
- Эм... Так, что за шутки? - Пабло попытался выкарабкаться.
- А это тебе месть за шлюшку, что осталась на корабле... Я стану капитаном, а ты преспокойно будешь покоиться здесь... - пират занес шпагу над Пабло для последнего удара.
- Что? Ну ты приколист! - Пабло засмеялся и, резким движением, согнул ноги и подскочил, моментально схватил его шпагу и, подбросив ее вверх, схватил за рукоятку и наставил на пирата. - Ты знаешь что бывает за предательство...? - он ткнул шпагой ему в грудь.
Тот резко взгялнул на напарника, который перебросил ему шпагу.
- Посмотирм! - резким движением он подался вперед, размахивая шпагой и пытаясь ткнуть ею в Пабло.
Марисса тоже не сидела на месте. Она резко вскочила и навалилась на следившего за дракой мужчину.
- Марисса!!! Осторожно! - Пабло крикнул ей и начал отмахиваться от пирата. - Что ты делаешь, беги!!! - он делал резкие движения шпагой, нагибаясь и уходя от ударов и наоборот, наступая.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:33 | Сообщение # 16

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Нет, это ты что делаешь! Я без боя не сдамся! - Марисса по-девчачьи лупила пирата ногами и руками, а мужчина пытался вылезти из-под нее.
- Она что... та самая девчонка? Берем ее с собой! - пират, с которым дралась Марисса, схватил ее за ноги.
- Нет, козел, вы оба будете изгнаны с позором из пиратов и остнитесь здесь, на необитаемом острове сами! - он резко подбил своего соперника и повалил на землю, запрыгнув ему на спину и наставил шпагу на того, с которым "дралась" Марисса. - Замри, нечтожетсво!
Мужчина трусливо поднял руки вверх.
- Сеньор... это все он... я тут ни при чем... - замямлил он, а потом резко схватил Мариссу в охапку и сжал пальцы вокруг ее шеи. - Еще шаг и она мертва...
- Что? - Пабло наигранно улыбнулся и засмеялся. - Еще слова и он - труп! - он вытащил из кармана револьвер и наставил на голову лежащего на земле пирата. - Предлагаю мирное соглашение: разойдемся с миром! И я вас не поубиваю...
- А мне плевать на него! - усмехнулся пират. - А тебе на нее - нет... - в знак этого он сжал пальцы еще сильнее и Марисса закашлялась.
- Не смей, недоумок!!! - Пабло резко подался вперед и вьехал шпагой ему по лицу, слегка задев его щеку, которая начала кровить. - Урод!!! - он отпихнул Мариссу на землю и начал лупасить пирата по лицу. - Беги!
Проигнорировав его последнюю фразу Марисса стукнула ногой по голове попытавшегося вскочить пирата, и тот отрубился. Но мужчина, сражавшийся с Пабло, выбил из его рук револьвер и нацелился на Мариссу.
- Бежиииим!!! - истошно завопила Марисса и, толкнув пирата, потащила за собой Пабло.
- Быстрей!!! - он начал ее обгонять, тащя ее за руку. - Сюда!!! - и резко свернул в кусты.
Глядя в след убегающим ребятам, пират вытер кровь с щеки и сплюнул.
- Вставай, идиот... - он поднял на ноги напарника. - Зато теперь скажем, что наш капитан был убит этой сучонкой, а мы бежали, так как она стреляла из оружия... - они побежали к кораблю.

- Быстрей, быстрей!!! - Пабло все еще тащил девушку за собой. - Марисса, осторожно! - они едва не наступили на гремучую змею, что прибавило им скорости. Когда они снова ринулись в какие-то заросли, он просто схватил девушку на руки и помчался к морю.
- Что ты делаешь?! Ты сам сейчас свалишься с ног и меня придавишь! - Марисса затарабанила по его плечам и вскрикнула, когда увидела уже отплывший корабль. - Черт!!!
- Эээ... мне это мерещится, правда?! - он не опускал девушку на землю и лишь замер.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:34 | Сообщение # 17

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Они нас провели... Эм... это необитаемый остров? - она все-таки попыталась слезть с его рук, но лишь выскользнула из его рук и оказалась перевернутой верх тормашками.
Пабло опустил ее на землю. - Эм... Да... необитаемый. Но ты не переживай, они обязательно вернутся... "когда поймут, что в сундуке пусто. Придурки, это не тот остров, на котором зарыт клад".
- Конечно! Они думают, что мы мертвы! Так... я, конечно, не умею плавать, но если ты за 5 минут меня научишь, мы куда-нибудь и доплывем.
- Эм... ну... разве что до дна доплывем. - он осмотрелся вокруг. - Не переживай, они точно вернутся. У нас полно еды и здесь безопасно! - он пожал плечами, прикидывая, сколько здесь диких животных и сколько какосов, и ничего кроме...
- И где ты видишь еду? - Марисса подошла к нему и пощупала живот. - Нет. Ты мне в этом плане не подходишь.
- Неужели? Ты бы все равно меня не сварила... Не умеешь ведь. Ты бы даже огонь не развела! - он ухмыльнулся. - Так... Ты сиди здесь, а я пойду искать нам еду, оружие на всякий случай, и что-нибудь вроде стенки и крыши...
- Аха, и пожайлуста, ванную и кровать с теплым одеялом... Неужели я создаю образ такой белоручки? По-моему, я достойно себя проявила в драке.
- Да, кстати, ты держалась молодцом... - он пожал ее руку, как это делали настоящие пираты. - Не зря же я тебя целовал, а ты на мне тренировалась. Но есть-то нам все равно надо.
- Я могу съесть вот это... - Марисса наклонилась и сорвала травку и засунула ее себе в рот.
- Ты что! Выплюнь, дурчока! Пойдем, я научу тебя лазить по деревьям. В таком случае сама будешь добывать себе бананы.
- По деревьям... - Марисса оглядела большую пальму и округлила глаза. - Знаешь, давай лучше ты сам. Все-таки, женщина, в первую очередь - хранительница домашнего очага...
- Хм... А можно вопрос? Что охраняеет женщина, если нет очага? - он потер ладони и ловко запрыгнул на дерево. Подмигнув ей, он пополз наверх.
- Все что угодно!!! - закричала она ему в след, запрокидывая голову и наблюдая, как он ловко карабкается по пальме. Она резко отскочила, когда связка еще не совсем созревших бананов упала в нескольких сантиметрах от нее.
Буквально через пару секунд Пабло уже оказался внизу.
- Ну... вот теперь можно и пообедать! Где будем накрывать стол?
Девушка огляделась и показала на небольшую полянку.
- Думаю, здесь подойдет! - она оторвала один банан и села на траву.
- Да уж... - он, кряхтя, развалился на травке и начал жевать банан. - Ты так отчаянно сражалась за меня, спасибо...
- Просто сработал инстинкт самовыживания... ну и просто я хотела тебе доказать, что на что-то способна, кроме красивых одежд и смазливого личика.
- Хм... Красивых одежд? - он окинул взглядом ее грязные мужские штаны и рубаху. - Мне не надо ничего доказывать, я и так все вижу... - он закинул руки за голову и лег на землю.
Марисса выбросила шкурку в кусты и легла рядом.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:36 | Сообщение # 18

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ничего ты не видишь...
- Вижу. Почему это не вижу. Просто недоговариваю... Это уже другой вопрос.
Марисса перевернулась на один бок и посмотрела ему в глаза.
- Почему? Зачем что-то недоговаривать, если это все равно рано или поздно выплывет наружу?
- Ну... А вдруг лучше позно, чем сейчас. - он нешевельнулся. - Это же не-попиратски...
- Ну не всю же жизнь следовать пиратским законам... - Марисса снова отвернулась от него.
- Я же пират, я не могу иначе! - он тоже отвернулся. - К тому же... тебя ждет дома мама. А у меня нет дома. Он уплыл. Я его не удержал. И не хочу втягивать в свои проблемы тебя. Ты заслуживаешь лучшего.
- Да, конечно... Я все понимаю. Еще надавно ты посвящал меня в пиратки... Маму можно навестить и снова отправиться в путь...
- Настоящие пиратки не должны навещать мам... - вздохнул он. - И влюблятся тоже не должны. - и немного помолчал. - Но вот я не сдержал своего пиратского долга... Одно из выше перечисленных я уже нарушил... хм... может еще сплавать навестить маму? - он приподнялся на локтях и задумался. - Когда выберемся от сюда, надо будет доехать до Аргентинского порта, а там... как же эта улица называется...
- Ммм... - Марисса вскинула вверх правую бровь. - О каком долге ты говоришь? Ты навестил свою маму? И что за улица в Аргентине? Там твоя мама живет?
- Нет... Пока не навсетил. Но навещу. Мне все ранво уже нечего терять, нарушу еще один запрет. - он зевнул. - Скажи, ты строишь из себя глупенькую или ты правда не понимаешь о чем я говорю?
- Просто я боюсь, что ты испугаешься и не скажешь того, что я давно жду от тебя. Ты столько лет жил с пиратами, что совсем позабыл о таком чувстве...
- Ну да, а ты столько лет жила в своем кукольном домике, что даже никогда не испытывала его... - он перекривлял ее. - И ничего я не испугаюсь! Если надо - и скажу! Просто... мы же знакомы всего два дня. Это уже по вашим, аристократским правилам, ненормально. - он засмеялся. - Да, да, я правильный.
- Да? А что будет с того, если ты просто скажешь? Мне много раз признавались в любви... в этом нет ничего страшного... И запомни... я никогда не жила в кукольном домике! Если хочешь знать, моя мама все время в разъездах, а я делаю, что хочу!
- Что хочешь это... кушаешь после 6 и подглядываешь за переодивающимися прислугами? - он прыснул от смеха. - А кто это тебе признавался в любви...? Сколько их было?
- Придурок! - она толкнула его в бок и обиженно отвернулась. - У меня есть собственные музыканты и иногда я, когда мамина гувернерша не видит, переодеваюсь в нищенку и иду с ними на улицы петь. А еще, когда я была помладше, я подралась с содескими мальчишками. Так что я не сижу без дела, как ты думаешь. А поклонников... - Марисса зажмурилась и улыбнулась. - Даже не помню... то ли десять, то ли больше...
- Что? Десять? - он сделал безразличное лицо. - Я думал около 100... Да и те твои 10, наверное, любили твое положение, а не тебя...
- Не скажи! Мое положение не настолько высокое при дворе... ну, конечно, если сравнивать тебя и меня, то да... а так... кто я? Дочь певички и актрисы. Все считают, что моя мама переспала со всем, с кем только можно. Так что не такая я уж и знатная невеста. Все любят меня за душу, а не за положение.
- За душу, а не за положение... - перекривлял он ее детским голоском. - А что же ты ни в одного не влюбилась...?


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:37 | Сообщение # 19

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- А вдруг и влюбилась да разлюбила? У тебя, наверное, тоже было немало воздыхательниц... Сколько детишек по миру бегает таких же голубоглазеньких как и ты? - спросила она, придавая своему голосу ревнивую интонацию.
- Нисколько! Я не разбрасываюсь своими сперматазоидами... - хмыкнул он. - Мой сын будет знатным и отважным пиратом, поэтому с кем попало я детей не делаю!
- Ну-ну... - Марисса захихикала и цокнула языком. - То-то ты за мной бегаешь, а ведь мы знакомы, как ты сам сказал, всего два дня... непорядок...
- Я за тобой не бегаю! - недовольно сказал он. - И тем более не пристаю! И не думаю о наших будущих детях, вот так вот! - он тоже отвернулся. - И хочу спать! Ты нудная!
- Вот и спи! - обиженно произнесла Марисса, не забыв ткнуть его локтем в бок. - А кто меня вечно чмокает? И вчера ты приставал ко мне! Или что это? Думаешь, если я плохо в этом разбираюсь, то со мной можно делать все, что угодно?!
- Я к тебе не приставал! Это была услуга, я учил тебя целоваться! А то вот влюбишься, и полезет этот твой возлюбленный сопляк к тебе целоваться, а ты испугаешься и убежишь! А так уже не убежишь! Зачем мне к тебе приставать?! Я же пират, а не рыцарь на белом коне!
Марисса слегка повернулась к нему и удивленно посмотрела.
- А как же...ты... ты ведь приставал ко мне! "Ты даже в мужских объятиях не была!" Это ведь твои слова! Ты держал ладони на моей талии... и это было до поцелуя!
- Ну... держал, ну и что? Ты... неприступная. Ты привыкла всем без разбору отказывать!
- Неправда! Ты первый... кому я не отказала... - Марисса смутилась и резко замолчала.
Он немного помолчал, как будто не услышал ее слов, а затем бодро вскочил. - Тогда раздевайся! - и протянул ей руку. - Нет, ты не то подумала! Не смотри на меня так! Я имел ввиду что... сейчас буду учить тебя плавать!
- Я не буду перед тобой щеголять нагишом! Я итак тебе слишком много позволяю! - девушка неуверенно махала рукой в воздухе, сомневаясь, соглашаться ли на его предложение или нет.
- Ну... сними хотя бы брюки! Ты все равно не сможешь в них плавать, а моя рубашка тебе почти по колено... - он отвернулся и пошел к воде, на ходу стаскивая с себя рубаху.
Марисса поколебалась, а потом начала быстро снимать с себя брюки и расправлять рубашку, которая была ниже бедер.
Пабло обернулся и помахал ей рукой. - Иди сюда, чего ты там стоишь? Не бойся, я тебя топить не собираюсь... и ничего другого тоже...
Она сузила глаза, подозрительно смерив его взглядом, а потом подошла к берегу и осторожно начала заходить в воду.
- Значит так... Если нас кто-нибудь подберет, то все равно придется плыть до корабля. Запомни одно важное правило: вода сама тебя выталкивает. Она не топит, а она хочет вытолкать все на ружу. - он протянул руки. - Ложись. И греби. Руками и ногами - во все стороны.
Девушка легла на воду, стараясь одной рукой грести, а другой, натягивать рубашку, которая поднималась вверх.
- Нет, так дело не пойдет... - он обхватил ее за талию двумя руками и стремительно погреб от берега, туда, где она уже не доставала ногами до дна. - А теперь догони и врежь мне! - он отпустил ее, нырнул под воду и через пару секунд вынурнул возле самого берега.
- Аааа... !!! - она скрылась под водой и только руки торчали, скоро она вновь показалась и начала истошно вопить и махать руками. - Я убью тебя...!!! - Марисса снова исчезла в океане. - Точно убью! Оу! - девушка удивленно огляделась. - Я плыву! Пабло, я плыву!
- Как черепаха! - передразнил он ее и начал отходить в сторону.
- Ты у меня получишь! - Марисса высунула язык и сосредоточилась на волнах, которые так и наровили накрывать ее с головой.
- Получу? Ну да, как же! Попробуй сначала догони! - он тоже показал ей язык и поплыл на глубину.
Неумело, по-собачьи, она поплыла за ним смешно высовывая от усталости язык и испуганно выпучивая глаза.
- Что же ты такая живучая, а? Я думал и минуты не продержишься! - ехидно сказал он, пытаясь разозлить ее и тем самым придать сил. Он снова поманил ее к себе и нырнул, скрышись под водой в неизвесном напрвлении.
Марисса с досадой шлепнула кулаком по водной глади и огляделась.
- Выходи! Ты будешь виноват, если я утону!
Но Пабло не выплывал. И через минуту тоже.
- Пабло! Паблоооо!!! - испуганно завопила девушка, оглядываясь по сторонам. - Ты придуриваешься, я знаю! - но когда он не выплыл еще через несколько минут, она забеспокоилась.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:38 | Сообщение # 20

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Но тут неожиданно кто-то схватил ее за ноги и потащил на дно.
Наверное, ее истошный вопль услышали и на материке... Захлебываясь, она начала пинать кого-то ногами и продолжать вопить и под водой.
Пабло отплыл от нее и вынырнул, жадно хватая ртом воздух. - Марисса, ты что?! Успокойся!!!
- Убьюююю!!! - Марисса напрыгнула из него, из последних сил и впилась пальцами в волосы.
- Ай, больно же!!! - теперь завопил он, уходя под воду под ее весом. - Я просто пошутил!!! Я же не знал что ты такая трусли... такая нехрабрая!
- Я чуть не захлебнулась! - она дала ему пощечину и ушла под воду.
- Эй! - он нырнул за ней, схватив за руку.
- Уйди! - она попыталась лягнуть его ногой, но не получилось. Тогда она просто поплыла к берегу, то и дело, скрываясь под водой.
Пабло поплыл за ней. - Стой... - он схватил ее за руку у самого берега.
- Хватит строить из себя обиженную!
- Что?! - она попыталась выдернуть его руку. - Ты меня чуть не утопил! Я... я испугалась за тебя...
- Я тебя не топил! Ты прекрасно держалась на воде! И... к тому же... поняла что без меня... ты уже не можешь... - он смортел в ее испуганные глаза.
Марисса отвела взгляд и с еще большей силой начала выдергивать руку.
- Самоуверенный... ненавижу тебя... кретин...
- А пощечину?! Еще одну? - он выпустил ее руку и вместо этого схватил за талию, резко притянул к себе и впился в губы.
Она затарабанила кулаками по его груди.
- Да хоть две! - потянулась к его губам, но вместо поцелуя влепила пощечину, а потом еше одну.
- Ты... да ты просто настоящая... настоящая... недотрога! Ты глупая и безмозглая, как все твои подружки!!! - он навалился на нее, прижимая ее руки к песку.
- А твои мозги в штанах!!! - она пыталась оттолкнуть его, но это не дало результатов. - Я буду кричать! - завопила она, но тут же начала хохотать, понимая, что никто ее кроме Пабло не услышет.
- Да-да, кричи!!! Пусть тебе помогут попугаи и змеи, и кто тут еще водится! А то злобный пират Пабло Блу тебя изнасилует!!!
- Я же знаю, что ты этого не сделаешь... - издевательски произнесла она. - Ты слишком добрый, чтобы такое совершить. И слишком меня любишь...
- Что-что? - ехидно переспросил Пабло. - Повтори... И первое, и второе... Люблю...? - он взял ее за подбородок. - И кто это из нас еще самоуверенней!
- Да. Любишь! - еще более нахальнее произнесла она. - Только сам себе боишься в этом признаться. Ты полюбил меня с первого взгляда, потому что я не такая как все.
- Ты... ты такая же! Ты сама обычная, самоуверенная кукла!!! Ты просто возомнила из себя, что все в тебя влюбляются! И каким я буду по счету? 11? А может ты поскромничала? Может 21? 51? Да ты сама умираешь за мной!!!
- Если бы я умирала по тебе, то это не я лежала бы на песке, прижатая всеми частями твоего тела!
- Интересно, и чтобы ты делала?! - он ехидно ухмыльнулся. - Любая девчонка вроде тебя мечтает оказаться прижатой всеми частями моего тела!
- Но я не любая! Слезай с меня! - она плотно сжала коленки.
- Да, да, сжимай коленки, а я сделаю вид что при желани не смогу их раздвинуть! Неженка!!! - он откатился и снова нырнул под воду.
Марисса вскочила и пнула ногой воду, поднимая брызги.
- Ты даже этого сделать не смог! Признайся, что влюблен в меня!
Пабло вынырнул только через пару минут, и прямо возле нее. - Да, да, влюблен!!! - заорал он ей в лицо. - Ненавижу тебя!!! Ты кукла, безчувственная, глупая, ты трусиха!!!
Она толкнула его в воду и навалилась сверху.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:39 | Сообщение # 21

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Я не трусиха... - твердо произнесла она. - и не кукла. И чувства у меня есть... - поцелуй, и их накрывает волна, но воздуха хватит обоим...
Пабло крепко прижимает ее к себе, распуская руки ниже ее спины, на обнаженные ягодицы, с которых волна приподняла рубашку.
Она впивается в его губы еще сильнее, вздрагивая то ли от холода, то ли от его прикосновений, а в голове все смешалось, одни эмоции.
Пабло резким движением срывает с нее мокрую рубашку, ловко, буквально "выпрыгивает" из своих широких брюк и снова волна...
- Ты... ты... понимаешь, что после этого не сможешь вернутся к прежней жизни... не сможешь вренутся в то общество?
- Мне все равно... действительно все равно... пусть это ошибка, и ты меня бросишь... пусть я буду никому не нужной, но я люблю...
- ...меня... - продолжил он за нее шепотом и начал целовать, пытаясь сесть на песчаном дне так, чтобы он сидел спиной к волнам и чтобы его плечи были над водой.
- А ты меня...? - она обняла его и начала покрывать поцелуями его лицо.
- И я... тебя... куда же я без... тебя... - он сел на колени и посадил девушку на себя. - Люблю... первый раз жизни люблю по-настоящему... - по его спине сильно ударила волна и он вздрогнул, но удержался.
- Я надеюсь, что ты это говоришь искренне... что это не просто слова пирата... - она заерзала на нем и вопросительно посмотрела. - Я не знаю, что делать...
- Ничего не делать... Просто расслабься... - он начал ее целовать, крепко прижимая к себе. - Я... не знаю как лучше... - он положил ее руки себе на плечи и сжал пальцами ее ягодицы. - Расслабься... - и немного пододвинул ее к себе, начиная сажать на член.
Марисса вскрикнула и попыталась оттолкнуть его, из глаз брызнули слезы, но они были почти незаметны, так как с мокрых волос стекали такие же. Пусть и не очень соленые, как эти, капли.
Пабло тоже вздрогнул, и переместил руки с ее бедер на спину, давая ей свободу движений. У него был немалый опыт, но все его женщины были опытными.
- Очень больно...? - в недоумении спросил он, примерно предпологая что когда-то слышал о девственной плеве.
- Да... - всхлипнула она, отстраняясь от него и закусывая губу. - Но я не трусиха... я умею терпеть... - через минуту, когда волна боли прошла, она начала его целовать.
- Любовь и наслаждение требуют терпения... - он улыбнулся снова прижимая ее к себе. Его руки крепо держали девушку за спину, и он начал медленно опускать ее на песок, так, что волны все еще доставали до ее волос, но не накрывали. Он заставил ее обхватить себя за бедра и начал делать поступателньые движения.
Марисса закрыла глаза, наслаждаясь каждым его прикосновением и поцелуем.
Пабло ласкал каждую клеточку ее тела, покрывая ее поцелуями, и слизывал все соленые капельки с ее лица, груди, шеи...
Океан словно бы приутих, давая им возможность насладится друг другом...
Марисса прислушивалась к каждому его движению, старалась не показаться не умелой.
Пабло снова коснулся ее влажных губ. - Ты как всегда... превосходная... - он чувствовал ее хоть и легкое, но все же напряжение и постарался расслабить девушку.
- Мне всегда будет больно? Или так только первый раз? - спросила она, не скрывая смущения. - Мама пыталась об этом со мной разговаривать, но я ее игнорировала...
- А тебе... сейчас тоже больно...? - он немного сбавил темп.
- Немного, совсем немного... сейчас мне хорошо... - она провела ладонью по его спине.
- Так будет только первый раз... Завтра тебе будет приятно... - он ловко перевернулся, девушка оказалась на нем. Пабло закрыл глаза, что-то промычал и замер.
Марисса улыбнулась и чмокнула его в нос.
- Ты ведь на мне женишься, да?


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:40 | Сообщение # 22

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Этот вопрос заставил его затаить дыхание. Он сглотнул, не зная что ответить... - Эм... ну... мы будем жить вместе... пираты не женятся... эээ...
Улыбка стала еще шире, пока не переросла в смех.
- Я тебя провела! Я обманула тебя! Хахаха...!!! Видел бы ты свое лицо!
Пабло откинулся. - Дурная ты!!! Не смешно!!! - он чмокнул ее в губы. - У меня чуть сердце не остановилось...
- Можно подумать, от свадьбы кто-нибудь умирал! Нет, Пабло. Я хоть и однолюб, но под венец с тобой не пойду.
- Ну-ну... Думаешь заденешь меня этим? Или просто хочешь доказать мне свою свободолюбивость? - он ухмыльнулся и снова ее чмокнул. - Сколько тебе лет...?
- Семнадцать, тебе, по-моему, чуть больше моего. Нет, Пабло, впереди нас ждут приключения, а всякие свадьбы могут подождать. И мне плевать, что думают другие. А матери я пошлю письмо о том, что давно уже вышла замуж и так далее и тому подобное... чтобы не волновалась.
Он улыбнулся. - Такая девушка точно достойна того, чтобы быть на пиратском корабле... теперь я в тебе ни на минуту не сомневаюсь. Только есть одна небольшая проблема...
- У нас нет пиратского корабля... ты ведь это хотел сказать?
- Да... И надо с этим что-то делать... Хорошо конечно, вот так лежать, обнимая тебя, но мы же так долго не протянем...
- У нас есть бананы! И плавать я умею. И еще у меня есть ты... А у тебя - я.
- Ого... так много... такой выбор. Заживем здесь! - он радосно заулыбался. - Ну что ты лежишь... стесняешься встать и добежать до своей рубашки на берегу?
- Ну... просто мне непривычно, что мы вот так лежим и, вообще... Не смотри так! Я не трушу! - она вскочила и демонстративно, покачивая бедрами, дошла до своей рубашки и начала медленно ее одевать.
- Ну... могла бы и не одевать, мы же теперь аборигены... - он подскочил сзади, обнял за талию и начал целовтаь в шейку.
Марисса закрыла глаза и улыбнулась.
- Сам ведь сказал... ммм... ну перестань... рубашку снимать сам будешь...
- Мне твоя рубашка не помеха... - он укусил ее за ушко. - Ты соленая... но сладкая...
- Это как так? И сладкая, и соленая одновременно? - она засмеялась, но тут же ее лицо стало серьезным. - Корабль!
- Ммммууу... угу... - он слегка приспустил с ее плечика рубашку, целуя его.
- Да нет, же, это точно корабль! - Марисса оттолкнула Пабло и побежала одевать штаны, на ходу отчаянно жестикулируя.
- Ты чего...? - он недоуменно посмотрел на девушку, потом на океан, и тоже бросился кричать и махать руками.
На горизонте едва виднелась темная точка, которая приближалась.
- Мы спасены! - вопила Марисса, запрыгнув на Пабло. - Сюдааа!!!
- Да, дааааа!!! - он схватил ее на руки и бросился в воду. - Плывем!!!
Они проплыли несколько метров, пока они отчетливо не увидели корабль с испанским флагом.
- Оооо нет... Надеюсь там не будет твоих знакомых? - Пабло заметил шлюпку, которая плыла им на встречу. - Ты не устала?
- Немного... Только...Пабло, если что - ты мой брат. Тебя разыскивает чуть ли не весь мир, если тебя узнают...
- Если меня узнают, скажешь что я тебя похитил... - он сорвал с себя рубашку, разодрал на несколько кусокв и перевязал ими две наколки на руке, свидетельствующие о том, что он пират.
- Не говори ерунды. - Марисса замолчала, когда шлюпка вплотную подплыла к ним. Трое сильных матросов начали вытаскивать их из моря.
Они говорили на чистом испанском, и Пабло изо всех старался выглядеть слабым и безпомощным, и боялся что его выдаст легкий аргентинсикй акцент.
Они подпыли к кораблю и вскоре оказались на борту.
Мариссе подал руку богато одетый молодой человек, явно аристократического происхождения. Приглядевшись в лицо девушки, он удивленно вскрикнул.
- Марисса?!


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:43 | Сообщение # 23

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Девушка посмотрела на него и, радостно закричав, кинулась обниматься.
- Хавьер!
Пабло округлил глаза и начал ревниво кашлять, толкая ее в бок.
- Ой! Прости... - Марисса отодвинулась.- Это Пабло, мой... в общем, он спас меня от тех купцов, высводил из плена, и если бы не кораблекрушения, он довез бы меня до дома и до моей мамы!
Хавьер, мужчина очень привлекательной внешности и стройной фигуры, протянул ему руку. - Большое спасибо за то, что спас мою возлюбленную! Я обещаю щедро наградить тебя в знак благодарности.
Пабло сунул ему руку и брезгливо скривился.
Хавьер подозвал служанку и та потащила Мариссу в каюту, накрывая ее пледом.
Из другой каюты выбежала дама, в очень красивом платье и с глубоким декольте, вся в перьях и различных украшениях.
- Где моя доченька?! Где моя сладкая дочурка?! - смерив Пабло взглядом, она понеслась в каюту, где была Марисса.
- Вот ты, моя куколка! Боже, какие ужасные лохмотья! Снимай все немедленно!!! - она начала доставать из шкафа дорогое белье, красивое платье и туфли на высоком каблуке. - В душ ее, быстро!!! - и кинулась обнимать дочь.
- Мама, перестань! - Марисса начала отпихивать мать, служанки отвели ее в маленькое помещение, с большой деревянной ванной и стали поливать из ведер нагретой водой.
А в это время Хавьер распрашивал Пабло.
- Откуда вы? Не волнуйтесь, я щедро награжу вас за спасение моей будущей невесты. И даже дам корабль в ваше единоличное пользование.
- Спасибо, спасибо... - безразлично сказал он. - Мне бы сейчас только сигару, кровать и поесть чего-нибудь...
- Да, конечно, отправляйтесь в каюту, там уже все есть. И чистая одежда, и ванна, и сигары.
- Эм... - он едва сдержался, чтобы не выразится на пиратсокм диалекте. - Спасибо... - Пабло встярхнул головой и пошел в свою каюту.
Марисса, разодетая в красивое платье, через полчаса смогла-таки выбраться из каюты и отделаться от Сони и остальных и тихо зашла в каюту Пабло.
Он стоял возле окна, глядя на водную гладь, и курил сигару. На нем были смешные брюки, прямо как у Хавьера и выгляженная белая рубашка. В этом типичном наряде для дворянина он смотрелся немного нелепо, да еще и с рубашкой на выпуск.
Марисса засмеялась, подошла сзади и обняла его.
- А вот и я... ты такой забавный в этом костюме...
Он схватился за шпагу, когда почувствовал чьи-то руки, но тут же понял что это Марисса. - Не подкрадывайся ко мне, пожалуйста. - сухо сказал он и снова заятнулся.
Девушка сделала шаг назад и и легокнько дотронулась до ее плеча.
- Что-то не так? Тебе не понравилось мое окружение?
- Мне понравился твой... как там его... жених?! - он резко обернулся и тоже засмеялся, хватяась за живот. Марисся стояла перед ним накрашенная, расчесанная, в красивом пышном платье.
- Не смейся... - она тоже захохотала, но снова стала серьёзной. - Он мне не жених. Но он упорно этого добивается. Я ему не раз говорила, что мы только друзья. Я ему возлюбленная, он мне нет. Больше не ревнуешь?
Пабло нахмурился, делая вид что усердно думает. - Не ревную?! А когда это я ревновал? Кого??? - он отмахнулся рукой. - Больно надо! Он не сравнится со мной, я не боюсь конкуренции.
- Да? - она нагло посмотрела на него. - Ну, посмотрим... - Марисса резко развернулась и выскочила из каюты. - Хавьеееер! Не можешь мне?
Пабло выскочил за ней. - Ты что, сама не можешь завязать ленты на туфлях, да? - Пабло догнал ее.
- А ты что, ревнуешь? Нет, Хавьер мне нужен для другого... - девушка загадочно улыбнулась, а к ней подскочил Хавьер и оттолкнул Пабло.
- Марисса, что-то случилось?
- Да... Понимаешь, мне не с кем поговорить... скучно стало... не составишь компанию?
- Конечно! - восторженно воскликнул брюнет. - Я расскажу тебе все последние светские новости! Помнишь Марселу? Ту, рыжеволосую? Так вот она на прошлой неделе...
Пабло плюнул ему вслед и показал язык.
Марисса, не любившая сплетни, зевнула и пошла следом за Хавьером, украдкой смотря на Пабло.
Пабло немного постоял в расстеренности, затем опомнился и пошел вслед за ними. Он не сводил взгляда с Хавеьра и Мариссы. "Тра-ля-ля, Марсела-дурнушка пропела свое состояние!" - кривлял он его, идя по палубе, мотыляя бедрами и размахивая руками во все стороны, словно изображая аристократа.
Марисса постоянно оглядывалась на Пабло и не могла сдержать улыбки. Хавьер думал, что девушке очень интересно его слушать и продолжал бесполезный разговор.
Пабло, продолжая насмехаться над Хавьером, поднялся на носочки, от чего его походка выглядела еще более неуклюжой. Но он не заметил бортика, зацепился за него своим новым большим ботинком и растянулся по палубе.
Хавьер оглянулся на шум, издевательски засмеялся.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:45 | Сообщение # 24

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Вот шут! Марисса, пошли дальше...
Но девушка остановилась и наклонилась к Пабло, с легкой улыбкой спросив:
- Ушибся? - она протянула ему руку.
- Нет... - пробурчал он. - Идите, сеньерита, вас зовет ваш возлюбленный. - Пабло встал, отряхнулся, гордо вскинул голову и пошел на корму.
- Ревнуешь? - Марисса подошла к нему и лукаво улыбнулась, соверешнно не замечая, как Хавьер пристально на них смотрит.
- Нет. Не к кому. - он смотрел вдаль. - Это не по-пиратски. Да и корабль у них так-себе...
Марисса топнула ногой.
- Когда же ты признаешья?! Ты ведешь себя как мальчишка! - несдерженно воскликнула она.
- А зачем мне признаваться? Ты что, хочешь чтобы я тебя ревновал??? - он недоуменно вскинул бровь, понижая голос.
- Если ревнуешь, значит, любишь! Больше своего пиратского корабля и свободной жизни! - Марисса тоже понизила голос и оглянулась, проверяя, чтобы никто не подслушал.
- Люблю, больше своей свободной жизни, а вот на счет корабля ты погорячилась... - серьезно сказал он и засмеялся. - Смотри, чтобы твой ненаглядный не развешивал здесь уши.
- Он не мой ненаглядный! Я люблю тебя... Хоть мама и пророчит мне его в мужья, ее ждет разочарование...
- Если бы я мог, я бы сейчас тебя поцеловал и обнял... - прошептал он. - Но я не ревную! Это не в моем стиле! - он снова затянулся. - Я больше не могу смотреть на этого пижончика... Пойду к себе. И тебе советую тоже...
- К тебе? - Марисса снова засмеялась и пошла к себе в каюту. А за матчтой стоял Хавьер и все слушал...
"Не по-пиратски...???" - он слышал смутно, из-за шума волн и ветра, но все же основное смог уловить... - Альфредо! Николас! - быстро соберите всех! На нашем корабле пират... И как это я сразу его не узнал... Пабло Блу!
Матросы вздрогнули, услышав это имя и разбежались звать команду.


 
AlizДата: Пятница, 08.02.2008, 19:45 | Сообщение # 25

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Когда все были в сборе, за исключением женщин, матросы ворвались в каюту Пабло.
- Ого... Так много и все ко мне? - он сразу понял что происходит. Схватив со стены шпагу, он втсал в позу. - Ну?! 15 на 1? Мне не привыкать!
- Взять его! - немного по девчачья взвизгнул Хавьер, взмахнув ладонью. И с криком мужчины ринулись на Пабло, размахивая шпагами.
Началась драка. Пабло сражался отчаянно и до последнего. Трех он оставил лежать без сознания, двух наградил ранами, еще четырех уложил, но остальные 6 и Хавьер все-таки связали его, применив какую-то химическую смесь, от которой Пабло потерял сознание...
Очнулся он только через пару часов, лежа на холодном бетонному полу. Вокруг было очень темно и пахло сыростью...
Вдруг открылся люк и сквозь решетки посыпались куски сырого хлеба и издевательский смех.
- Это тебе от Мариссы. Она не стала терпеть такого пирата, как ты. Ее жизнь со мной, а не с тобой... - Хавьер, а это был именно он, захлопнул крышку. Послышались отдаляющие шаги.
Пабло потер ушибленную голову. Наверное он ушиб ее при ударе. - Он просто не имел дела с пиратом... - прошептал Пабло, потому что голос сел. - А Марисса не может остаться с тобой, я уверен, она ждет меня... - сказал он сам себе и отключился от бессилия.

Тем временем Соня билась в истерике.
- Марисса, он пират! Он тебя похитил и ты ни о чем не знала, моя бедная девочка!!! Он тебя не тронул? - он посмотрела на дочь зареваными глазами.
- Мама, прекрати! Я... я люблю его, и мне плевать, пират он или нет! Я ненавижу таких неженок, как Хавьер! Я уверена, он бы в одиночку с ним не справился! Где он? Я пойду к нему! - Марисса ходила из угла в угол, разбрасывая все.- Как он посмел его схватить?! Откуда он узнал?
- Марисса, ты меня убиваешь! Я не хочу такой судьбы своей дочери! Хавьер - достойный тебе жених! А если нет - найдем другого! Но не это страшилище! Он же не знает как вести себя в обществе, не умеет правильно держать столовые приборы, он такой мерзкий!
- А я и не собираюсь жить в этом обществе! Ты сама бросила моего отца, не побоявшись позора и переехала в другую страну! А я не хочу так, я хочу жить с любимым! - Марисса выскочила из каюты, громко хлопнув дверью.
Сона упала лицом в подушку и заревела.
Марисса ногой открыла дверь капитанской каюты, решительным шагом подошла к Хавьеру и схватила его за воротник, несмотря на большую разницу в росте.
- Как ты мог?! Он ничего плохого тебе не сделал!
- Зато сделал тебе! И он опасен для общества! - Хавьер и не пытался убрать ее руки. - Ты поймешь это когда-нибудь...
- Он мне ничего плохого не сделал! Немедленно выпусти его! И мы уплывем отсюда, раз уж тебе он так не нравится! - Марисса встряхнула его.
- Нет... Я могу пустить его в свободное плавание, но не тебя... - ехидно сказал он. - Могу даже одолжить ему бревно, чтобы не так тяжело было плыть!
Марисса дала ему пощечину.
- Не выпустишь ты - выпущу я! - она резко развернулась с твердым намерением освободить Пабло.
- Стой! - он схватил ее за руку и резко прижал к стене. - Никуда ты не пойдешь, он опасен, я тебя не пущу! Марисса, опомнись, мы будем жить счастливо, в шикарном доме! - он начал приближаться к ней.
- Ты же знаешь, что меня никогда не прильщала роскошь! - Марисса выставила вперед руки. - Еще шаг и ты узнаешь, на что способны мои голосовые связки!
- Ну ладно, мы будем жить в хижине! Где скажешь! Только не отврегай меня! - он положил ладони на ее шею и начал приближаться к ее губам.
- Я люблю другого! - Марисса ударила его по губам и оттолкнула от себя.
- Ничего! Я его убью его, и ты полюбишь меня! - он схватил ее за обе руки, прижал к стене и навалился всем телом. - Я люблю тебя и ты тоже не сможешь жить без меня! - он впился в ее сжатые губы.
Но тут на его шее появилась чья-то рука и начала сжимать ее, и оттягивать от девушки, одновременно поднимая Хавьера над землей.
- Пабло?! - Марисса радостно вскрикнула и дала Хавьеру по лицу. - Будешь знать, как приставать ко мне!
- Она же ясно сказала что ей наплевать на тебя... - прошептал Пабло, выкручивая парню руки. - Не смей делать ей больно, ясно?! - он со всего маха дал ему по почкам так что тот согнулся. - Марисса, запри дверь!
Марисса подбежала к двери и защелкнула щеколду.


 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Пират Атлантического океана (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz