Пятница, 29.03.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОбсуждение фиков Jazmin & Манюни - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фиков Jazmin & Манюни
Обсуждение фиков Jazmin & Манюни
МанюДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:17 | Сообщение # 151
Our friend =))
Группа: v.I.p.
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Совершенно случайно зашла на этот форум и, честно сказать, была приятно удивленна).
Так странно, что нас еще кто-то помнит и даже читает).
Наши фики, действительно, на гениальность и супер-художественную форму не претендуют, писались для развлечения около 4 - 5 лет назад в "ролевом" режиме, так что, если чью-то психику они повредили, то извиняюсь))).
По поводу неправдободобности сюжетов - ну так, и не во всех фильмах сюжет правдоподобен, особенно сейчас, когда в кинематографе засилье жанра фэнтази). Но свои фики я люблю, как и соавтора, все же, тот подростковый, безбашенный период жизни, был хорош).
Из авторов я, как ни странно, выделяю Snu и иногда Say. Авторы со смыслом. Но, если хочется серьезности и фундаментальности, я все же предпочитаю художественную литературу с самостоятельными, авторскими героями.

Про контакт, честно, даже не знаю) я думаю, обилие сцен высокого рейтинга не очень туда вписывается)
но ссылку на наш сайт дать можно.
=)

Сообщение отредактировал Маню - Воскресенье, 25.07.2010, 22:22
 
GuKaДата: Среда, 25.01.2012, 12:14 | Сообщение # 152
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично ВСЕ фанфики нравятся! Читала их множество раз!!! Класс! exclaim
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Обсуждение фиков Jazmin & Манюни
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz