Пятница, 19.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяСюрприз для Пабло - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сюрприз для Пабло (by Jazmin & Манюня)
Сюрприз для Пабло
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:34 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Сюрприз для Пабло
Author: Манюня & Jazmin
Beta: любая beta испугается наших каракулей....
Genre: drama+romance
Rating: PG - 15
Paring: Марисса/Пабло
Disclaimer: Cris Morena
Summary: 2 season
Spoilers: rebeldes
Размещение: только со ссылкой на сайт http://rebellious-way.narod.ru
Размер: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:34 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло залетел в комнату, прыгая на кровать. - Придурки, чего вы в книжки уставились! Сегодня же вечеринка! вы что не слышали??
- Да погоди ты... - бормотал Томас - Мне надо подготовиться к истории... Ильда меня убьет... И тебе бы я посоветовал взяться за ум!
- Да вы че? Заболели что ли? - он подбежал к Томасу и попробовал его лоб. - Гидо, дружище, кажется мы его теряем! Он отказывает от вечеринки, алкоголя и девчонок!!!
- Понимаешь... - выдержав многозначительную паузу с видом мудреца изрек Томас. - Пилар сказала, что если я буду хорошо учиться... то...
- Придурок! - Пабло толкнул его в плечо и поблетел к Гидо. - А ты-то пойдешь?
- Я? Конечно же, да! Только мне бы от Агустины отделаться...
- Не переживай, что-нибудь придумаем! - улыбнулся он. - Надо найти мою рубашку... - он начал рыться в куче одежды, сваленной в шкафу.

- Так... сегодня вечеринка! - радостно кричала Марисса. - Есть повод развлечься и уйти от проблем!
- Ага... Только нам на завтра столько всего задали.... - замялась Лаура. Лухан равнодушно пожала плечами.
- И чего ты радуешься, все равно ничего интересного там не будет...
- По-крайней мере, я смогу отдохнуть и натанцеваться в доволь! И не будет мыслей ни о Соне, ни об Андраде, ни об... ладно, просто вообще в голове будет пусто.
- Припрешься под утро... нафиг пьяная... - проятнла Лухан. - И не даш нам выспаться...
- Ой...- фыркнула Марисса - Можно подумать... кое-кто в таком виде не приходил... и не приводил с собой никаких Маркосов...
Лухан грустно опустила глаза. - Это было в прошлом. Так что давай вали на свою вечеринку, а мы с Лаурой возмемся за ум, прадва? - Лаура гордо кивнула в ответ.
- Ну как хотите! Моё дело предложить! Но если вы пропустите что-то интересное... я не виновата.
- Не вижу ничего интересного в пьяной роже Бустаманте или в стриптизе нажравшегося Томаса...
- Фу... - Марисса поморщилась. - Да... это то ещё зрелище... Зато караоке Гидо на пару с Фер... Хотя... я после этого до сих плоховато слышу... Ну и что! Все равно мне надо взбодриться!
- Ну удачи, Спиритто...! - хором сказали Лухан с Лаурой.
- Всё, я ушла! Пока, зубрилки! - Марисса вышла из комнаты и направилась на шум музыки.
Народу в игровой, где проходила вечеринка, собралось не много, но было шумно, дым, стоял странный запах смешаных духов... Пабло с улыбкой супермена стоял в самом центре зала, потягивая пиво из бутылки.
Зашла Марисса. Оглядевшись по сторонам, и не увидев ничего интересного, кроме Бустаманте с бутылкой пива, она прошла к Гидо, который, очевидно, был на этой вечеринке поставщиком спиртного.
- Эм... Гидо - подергала она парня за рукав - У тебя не найдется чего-нибудь покрепче?
Пабло, стоявший рядом, окинул ее взглядом, оценив ее прикид и хитро улыюнулся. Появилась цель на вечер...
- Есть... Текила... - Гидо заглянул в рюкзак. - А еще... Пару коктелей, смешанных специально мной, тоже не слабые. И еще вот эта фигня! - он достал бутылку странной формы с жидклстью непонятного цвета. - Тебе что?
- Так... давай всего по немногу... Вот этого... вот этого... хм... ну давай и эту фигню... Если не хватит, я к тебе подойду.
- А ты не переборшишь? - подозрительно покосился на нее Гидо.
- Гидо, когда я училась, ты пешком под стол ходил! - засмеялась Марисса, делая из себя видавшего виды алкаша, хотя ни разу не напивалась до поросячего визга, но сейчас... так хотелось напиться...
Гидо покосился на ошарашенного Пабло. - Ну смотри... Блевать я тебя в сартир не поведу...
- Спокойно, мальчик, всё под контролем! - Марисса схватила в охапку бутылки и пошла в самый темный угол, заливать свое горе и тоску алкоголем.
Пабло довольно улыбнулся и взял у Гидо пару бутылок пива, засунув одну из них в карман. - И это, пожалуй... - он достал бутылку какой-то бразильской фигни, и направился ближе к бильярдному столу, оттуда было удобно наблюдать за Мариссой.
Марисса осторожно откупорила бутылку с непонятно какой жидкостью, понюхала, лизнула яхыком... поморщилась.
- Фе... и как это пьют? - спросила она сама у себя, но вздохнув, начала залпом вливать в себя жидкость.
Пабло едва не подаивлся, увидев как Мари опустошает бутылку. К нему поделетела Лола.
- Любимый! Пошли потанцуем! - Пабло натянуто улыбнулся. - Давай лучше уеденимся! Жди меня в баре, я подойду через пару минут! - Лола поцеловала его и упархала.
- Ууу... А почему голова так кружиться? - с туповатой улыбкой спросила Марисса, осматриваясь вокруг - Не знала, что у нас два бильярдных стола... Ну это ладно... Но два Пабло??? М-да... только этого мне не хватало... Так... что у нас там осталось... - Марисса взяла бутылку виски и также как и все остальное, начала опустошать.
Пабло выкинул вторую бутылку пива и высунул новую, аккуратно припасенную Гидо с чем-то странным, но градусы оставляли желать лучшего. Он несовсем ровной походкой подошел к Мариссе и уселся рядом на подоконник. - Составишь компанию? - неровно улыбаясь спросил он, показывая ей на свою бутылку.
Марисса посомтрела на него мутными глазами, долго вглядывалась в лицо. И наконец решилась произнести первую за этот вечер осмысленную фразу.
- А ты кто?
Он немного афигел и ответил. - Я твой сон. - Он открыл свою бутылку, сделал глоток и протянул ей. - Поможешь справиться?
- Да... - улыбнулась Марисса. - А ты... хороший сон. - Заплетающимся языком проговорила она - Сядь поближе...
Он придвинулся к ней, даже больше, чем ближе и оказался всего в паре сантиметров от ее лица
- Нет... ты-все таки самый лучший сон... в моей жизни... - пролепетала она - Прижимаясь к нему всем телом и закидывая ноги ему на колени. - Тебе никогда не говорили, что у тебя красивые губы?
- Нет... ты еще не знаешь что они умеют... - он впился в нее поцелуем, обхватывая за талию и усаживая на колени.
Марисса оторвалась от него и пьяными, мутными глазами посмотрела на него.
- Представляешь... - ошарашенно проговорила она - У тебя губы такого же вкуса, как и у Пабло... такие же сладкие... Сон... ты мне определнно нравишься...
Он улыбнулся, стараясь понять смысл ее слов, но когда понял снова впился в ее губы, приподнимая ее и давая возможность обхватить его ногами.
- Сон... - улыбаясь, спросила она, одновременно обхватывая его тело ногами - А куда мы пойдем?
- В сказку... - мечтально ответил он, прижмая ее к стене, а затем резко оттащив в другою сторону и направляясь к прачечной.
Она ничего не понимая, слепо следовала за ним - в голове все смешалось: мызыка, пьяные крики, Сон, который так услужливо потащил её в какую-то сказку...
Пабло толкнул ногой дверь в прачечную и ловким движением руки защелкнул ее на замок. Не дожидаясь от него какой-либо реакции она без слов накинулась на него, обхватив шею руками и начала страстно, можно даже сказать, жадно, целовать. Пабло, не долго думая, схватил ее за талию и повалил на пол, запуская руки ей в джинсы. Она закрыла глаза и, крепко обхватив его руками, прогнулась под ним.
- Сон... - тихо прошептала она.
Он перешел на спину и через мгновение ее кофта уже лежала где-то рядом на полу. - Он уткнулся в шею, постепенно переходя к груди. Она выдохнула, вцепилась ладонями в простыню, на которой они лежали и простонала что-то невнятное. Он на секунду оторвался от нее, стягивая с себя рубашку через голову, и оголяя разгоряченное тело. Она осмотрела его, хитро улыбнулась и выскользнула из-под его тела. Он хотел что-то сказать, но язык не повернулся, он впился в ее губы и начал резко стягивать с нее джинсы. Она оторвалась от его губ и, перекатившись, оказалась на нем.
- Интересно... пролепетала она, проводя пальчиком по его груди - Парням нравится, когда делают так? - она повела свой пальчик вниз, забираясь к нему в джинсы. Он подавился воздухом и уперся ладонью в пол, а другой рукой впился в ее ягодицу. Она выдохнула ему прямо в губы и улыбнулась, забираясь ладошкой глубже. Он снова впился ей в губы, чтобы ничего не говорить и не закричать. В глове промелькнула мысль "Это же не честно... Она тебя ненавидит, это все алкоголь"... Но он резко переключился на ее интенсивные движения. Она поцеловала его в живот и опускаясь ниже, начала расстегивать его ширинку. Он едва не разбил голову об пол от резкого движения, когда она растегнула его ширинку. Пабло немного прогнулся, прикусывая губу. Она растегнула его ширинку, но почему то не решалась продолжить дальше.
- Я... всегда хотела сделать это с Пабло. - грустно произнесла она , вернувшись на уровень его лица.
Он еще больше округлил глаза. - Что?? С Бустаманте? С этим чмом?? - воскликнул он.
- Ну да... - вздохнула она - Я... ну... он... я хотела бы, что бы он был моим первым мужчиной... - шепотом произнесла она.
Он сглотнул. - Первым... В смысле... Ты... что никогда...? - дальше не было сил говорить.
-Да... Понимаешь, Сон... - она легла рядом с ним, положив голову на груь - Я... не знаю, как это объянить, но ни с одним предыдущим парнем у меня не было такого желания уединиться, как с ним... Я хочу, чтобы он стал первым, а потом... мне все равно...
Пабло резко начал спихивать ее с себя, вскочил и выбежал из комнаты.
- Сон... - тихо позвала она, но не услышала ответа. - Хоть бы в комнату проводил... - вздхнула она и, свернувшись колачиком, не одевшись, уснула
Застегивая по дороге ширинку, он забежал в комнату и вытащил Гидо из толпы. - Дай... Текилу... две... три... - задыхаясь говорил он.
- Эээ... Пабло? Не слишком ли много? - с опаской посмотрел на него Гидо. - Ты помнишь что было в последний раз, когда ты напился?
- Понмю. Отвали и дай!!!
- Ну ладно... - пробормотал Гидо и протянул парню бутылки.
Он открыл одну из них и перевернул ее вверх дном, жидкость полелась прямо в горло.
- Смотри, не захлебнись! Пабло, да что с тобой? - Гидо удивленно хлопал глазами, глядя на Пабло.
- Отвали... - Пабло вытерся рукой и поплелся по направлению к прачечной
Гидо лишь пожал плечами и пошел кадрить каких-то третьекурсниц.
По пути Пабло сделал еще пару глотков и бросил бутылку куда-то под лестницу. Точнее, она сама вывалиллась из его рук и укатилась... Он долбанулся головой об дверь, но потом все же вошел в проход и туманными глазами уставился на Мариссу, лежавшую на простыне с ангельским личиком... Она лежала на полу, положив руки под голову, переодически переворачиваясь со спины на живот и обратно. Пабло сделал шаг и хотел лечь рядом, но скорее упал, чем лег. Он подполз к Мариссе, обнял ее и положил ее голову себе на грудь.
Марисса рефлекторно придалось к нему и обняла...

Утром...
- Лухан... - пробормотала Марисса, сладко потянувшись, но не открывая глаз - Я, наверное, кричала во сне, что ты решила лечь рядом со мной...
Пабло попытался открыть глаза, но по голове словно молотком дали... Он с трудом открыл рот и выдавил. - Фак... - голова разболелась еще больше.
- Лухан... Что с твоим голосом... - Марисса попыталась приподнять голову, но она лишь беспомощно упала обратно. - Такое ощущение, что это ты вчера напилась, а не я... -Марисса снова потянулась, с трудом протерла глаза, повернулась на бок и уткнулась носом в чью-то грудь... явно не женскую...
Пабло простонал и открыл один глаз. Он увидел под носом до боли знакомую обстриженную лохматую голову... И не поверил глазу. Пришлось открыть второй, чтобы окончательно убедиться. - Марисса...? - сиплым голосм спросил он.
- О, Господи... - простонала Марисса, хватаясь за гудящую голову. - Мало того, что башка раскалывается, так и ещё и галюцинации... - девушка приподняла голову и оказалась лицом к лицу с Пабло. - Эм... нет... это слишком реальный глюк... слишком... - забормотала девушка, пытаясь встать.
Но он притянул ее к себе.
- Ты куда? Даже не поцелуешь меня...?
- Тебя? Ты что, с дуба рухнул?! - возмущенно спросила она, пытаясь выпутаться из его рук. - Ты мне противен, идиот! И вообще... что я здесь делаю? - она осмотрелась и пришла в тихий ужас. - Без одежды...
Пабло с трудом сдержал улыбку и вскинул бровь. - Марисса, брось придуриваться... Ты что, ты мне такие вещи говорила этой ночью, а теперь я тебе противен? - он снова начал притягивать ее к себе.
- Эй... эй... - начала сопротивляться девушка. - Руки убери! Лапать будешь своих шлюшек, понял?! Ты ответь на мой вопрос: ЧТО я тут делаю с тобой, и без одежды?!
- Как... - сделал он испуганное лицо. - Ты что.... ничего не помнишь? Не помнишь что было между нами... ночью...?
- Нет... Не помню! - она смогла-таки подняться и пошатываясь начала натягивать джинсы. - Погоди... - на секунду она замерла, с одной штаниной на ноге. - А что было между нами?
Пабло приподнялся и оперся на руки. - Мари, что за шутки... Ты нчиего не помнишь??? - вылупился он на нее. - Мы... Мы... Ну... сама понимаешь... - замялся он.
- Что мы?! - она непонимающе посомтрела на него и только тут до нее дошел смысл его слов. Внутри всё похолодело, а глаза превратились в огромные блюдца. - Только не говори, что мы... - еле выдавила она - Сегодня ночью...
- Эмм... Да... Мы сегодня ночью... именно то, что ты подумала... - тихо повторил он.
- Что... - тихо проговорила она, чувствуя как земля уходит из-под ног. - Что ты сказал?! Да ты... ты... - Марисса, кинула в Пабло первое, что попалось под руку - стиральный порошок. - Как ты мог?!
Он прикрылся рукой, и порошек упал ему на ноги, рассыпавшись. - Мари... Ты... Ты чего? - он встал и сделала шиг к ней. - Ты же этого сама хотела... Ты такие вещи говорила, я...
- Ничего я тебе не говорила! - буркнула она, пятясь к двери - Не подходи, иначе я за себя не овечаю!
- Но... Ночью ты сказала мы теперь будем вместе и... ты сказала что любишь меня... - жалобно начал он. - Я не понимаю...
Она удивленно и испуганно посмотрела на него.
-Я... я... - дрожащим голосом начала она. - Я не могла такого сказать... Ты лжешь! Ну, что, сделал, что хотел, да? Теперь выпусти меня отсюда! - она развернулась к двери и начала дергать за ручку.
- Марисса, но ты сама на меня набросилась... - он подошел к ней. - Ты... нам было так хорошо вместе, давай поговорим... - он коснулся ее плеча рукой.
- Не трогай мнея! - доржащим голосом проговорила она, скидывая его руку с плеча - Я не могла... не могла на тебя наброситься... Мне даже в одном помещении противно находиться с тобой! Открой... - умоляюще произнесла она.
Он достал из кармана джинс ключ и протянул его ей.
- Мари, постой...
Она выхватила ключ и принялась судорожно открывать замок. Быстро натянув кое как джинсы и кофту, она выбежала из прачечной... Но через секунду её голова снова появилась в двери.
- Если ты хоть кому-нибудь... - угрожающе прошептала она.
Он кивнул и промлчал, не сдвигаясь с места.
Марисса буквально залетела в свою комнату, стараясь не хлопать дверью, но она, как ни страно, чуть не слетела с петель. Девушка быстро юркнула под оделяо и уткнулась носом в подушку.
Лухан вздрогнула от стука и приподнялась, но все мирно спали. Она пожала плчеами - "странно"...
"Ублюдок... ненавижу..." - шептала себе под нос Марисса, лежа под одеялом.
У Лауры зазвонил будильник, он быстро выключила его и поднялась с кровати, напрявляясь в душ. Лухан тоже втсала, подошла к Мариссе и увидела торчащий кед из-под одеяла. Она аккуратно приподняла одеяло и уставилась на нее. - Марисса...?
- Что?! - хлюпнув носом, спросила Марисса. - Скажите Кармен, что я сегодня... что я заболела...
- Ага... на голову... - проятнула Лухан.
- Да хоть это... мне по фигу... лишь бы никуда не ходить.
- Во сколько ты приползла? И сколько выпила, что завалилась спать в кедах?
- Только что... - промямлила девушка. - Я сегодня ночевала в другом месте
- Что...? Где...? - вскрикнула Лухан.
- В... в прачечной... не одна... с...с... Бустаманте...
- Что??? - завопила Линарес. - Ты... Ты с ним переспала? Но... Ты же говорила ты его разлюбила...
- Я и сейчас его не люблю... - Марисса снова уткнулась в подушку, пряча заплаканное лицо. - Просто... я перебрала... а потом... ничего не помню... Прсонулась, а он... рядом... раздетый... я тоже...
Лухан присела рядом и погладила ее по голове. - Ну... Чего ты... Не плачь... Поговори с ним... Может вы еще помиритесь...
Марисса резко вскочила, утирая ладонью слезы.
- С этим... с этим... Я даже слова подобрать не могу! Ни за что! - в глазах загорелись адские огоньки. - Я ему отомщу... я так отомщу...
- Но... Послушай... Ты уверенна что он тебе безразличен? Я не думаю что ты бы пошла с ним... первый раз... Если бы не любила. - спокойно сказала она.
- Нет! Нет! И нет! Просто... это алкоголь... помутнение рассудка... Мне было грустно, вот и захотелось... - Марисса горько вздохнула. - Надеюсь, он предохранялся... - и тут её лицо озарила радостная улыбка - Хм... похоже, я знаю, как буду мстить...
- Что ты уже придумала?! - недоверчиво спросила Лухи.
- Гениальные мысли всегда приходить неожиданно! Так... девочки... вы мне должны помочь... Но действовать нужно несколько недель спустя...
- Ты... Собираешься еще раз с ним перепехнуться через месяц? - испуганно спросила Лухан.
- Лухи... - Марисса недовольно посмотрела на неё. - Я просто хочу, чтобы он побеспокоился.... в общем... слушайте. - она поманила девушек поближе к себе и зашептала. Они громко засмеялись и задумались над планом...

Три недели прошли очень быстро... Даже не прошли, а пролетели. За это время Пабло несколько раз подходил к Мариссе, пытаясь кое-что разъяснить, и даже порывался что-то ей сказать, но не решался. Девушка лишь загадочно улыбалась в ответ...
Обычным серым утром во вторник Пабло напрявлялся в класс, в гордом одиночестве, пока его друзья еще прихорашивались в комнате.
Мимо него прошмыгнула Марисса, таща в руках охапку каких-то коробочек. Он резко взбодрился и ускорил шаг, направляясь за ней "что это она опять задумала..." Марисса воровато оглядывалась, бережно прижимая коробочки к груди, чтобы никто не смог прочитать этикетки и как бы "случайно" уронила одну...
Пабло резко остановился и подхватил ее. - Марисса, что ты уже начу... - он уставился на корчобку с надписью "тест на беременность", затем на нее. - Это... что...?
- Отдай сюда! - Марисса выхватила коробочку из его рук - Не твое дело! Ты что, следить за мной вздумал?!
- Нет... - пожал плечами он. - Но... Постой... Это для кого?
- Неважно! - резко отрезала она, быстро убегая прочь.
Пабло бросился за ней со всех ног. - Нет, постой!! Ответь мне, это для Лухан или Лауры??
- Возможно... - она обернулась и загадочно улыбнулась - В этой жизни все возможно, Паблитто... А теперь дай мне пройти, сейчас как раз время...
- Время чего??? - снова бросился он к ней.
- Время решать тесты! - она захихикала и скрылась за дверью туалета.
"Какой же гениальный человек придумал нам совметсный туалет!" - в очередной раз припомнил он и рванул за ней. - Марисса, стой!
- Блин... ну что тебе от меня надо? - недовольно пробурчала девушка.
- Я хочу чтобы ты сказала для кого эти тесты... - неровно выговорил он.
- А что? - ехидно улыбнулась она - Нервничаешь?
- Нет, но скажи!!
- Ладно... Это не мой тест. Доволен? Но не скажу, чей! Ты же разболтаешь!
- Ну как знаешь... - он еще раз недоверчиво глянул на кучу коробочек и вышел.
Она, убедившись, что он окончательно ушел, кинула все коробочки в туалет, оставив одну, нажала на слив и стала набирать телефон Лауры.
Пабло шел по коридору в раздумиях, как случайно налетел на Лауру. - Извини... - промямлил он, косясь на ее живот и отходя в сторону. Он посмотрела на мобилньик. - Да?
- Алло, Лаура, я все сделала... - забубнила Марисса - Он все видел, я не стала раскрывать карты раньше времени... рано ещё, но начинать пора... Так... принеси мою сумку с книгами в класс и... я опаздаю на урок...
Лаура кивнула сама себе и побежала в комнату. Пабло пошел в класс, поглядывая ей в след. "А с виду такая тихая и приличная..." - подумал он и плюхнулся на стул. Через несколкьо минут прозвенел звонок и в класс забежала Ильда.
- Так... Тихо, дети! - скомандовала учительница, присаживаясь на стул - Начнем урок... эм... а где Спиритто?
Лаура оживилась. - Она... Сейчас придет, сеньерита! Ей... немного нездоровится.
- Да! да! - подхватила Лухан. - У неё какие-то проблемы с желудком...
Пабло едва не подавился карандашем, который жевал.
- Извините! Я... принимала лекарства. - В класс влетела Марисса и плюхнулась на своё место.
Ильда приспустила очки на переносицу и окинула ее недоверчиывым взглядом. Затем уткнулась в книгу и начала читать вслух отрывки из параграфа. Пабло толкнул Мариссу в плечо. - Что ты там делала??? - не выдержал он.
- Какое тебе дело?! - буркнула в ответ Марисса и громко начала шептать Лухан, так чтобы слышал Пабло. - Я не знала какой выбрать, но остановилась на известной марке. - Соня такие покупала... Вот... оставила в комнате, под кроватью... Думаю, скоро появится результат... Лухи, я боюсь...
Пабло почувствовал как холодеет кожа. Отнимаются руки, ноги... "Марисса... делала тест для себя? Она... беременна? Но... Мы же... не спали... Или... Нет, я все точно помню... ну, почти точно... Но я не мог так завтыкать!" - он ударил кулаком по парте.
- Пабло, ты чего? - зашептал Гидо ему на ухо. - Нервишки пошаливают?
- Отвали... - проятнул он и тут же поднял руку, вскакивая с места. - Сеньера, можно выйти...? - Да, да, Бустаманте, идите только не мешайте мне читать... - она даже не подняла глаз из книги. Пабло вылетел из класса и побежал в крыло девочек.
- Он клюнул - злорадно зашептала Марисса Лухан прямо на ухо. - Найдет тестик с розовой полосочкой и все... Ох, ну он же не знает, что я заранне подготовилась...
Пабло влетел в комнату Мариссы и бросился под крвоать. Как она и говорила, там лежала коробочка с полоской бумаги... Он покрутил ее в руках, разглядывая розовую полоску, и положил все на место, а точнее, запихнул под крвоать и побежал назад в класс.
- Ты куда убегал??? - снова закидали его вопросами друзья.
- Я... Да так... позвонить надо было.... - он не знал что значили эти полосочки, и надо было у кого-то проконсультировтаься. Гидо? Томас? вряд ли они соображают... Может... Мия? Только что она подумает.... Может запрячь Томаса чтоб распросил Пилар? - размышлял он, его взгляд застыл на Вико. - Или...
- Ой... что-то мне нехорошо... - громко зашептала Марисса, хватаясь за живот, а потом и за рот - Извините... - она выбежала из класса.
Пабло задергался на стуле. - "Черт!!! Неужели Мари... беременна... надо срочно выяснить про полосочки... и... не понимаю... она же девственница... - он сглотнул. - Или мы тогда... или... она не от меня? - он побледнел и выбежал из класса, не обращая вниманяи на Ильду. Он выскочил в коридор и тут же схватил какого-то первокурсника. - Слушай... Помоги мне, а? зайди в этот кабинет... и скажи что Дунофф вызывает.... Викторию Пас к себе в кабинет срочно!! - зашуганный ребенок зашел и позвал Викторию.
Вико удивленно встала и вышла из класса.
В коридоре ее ждал Пабло, пытавшийся выглядеть спокойно, но у него это плохо получалось. - Вико! Это я попросил тебя выйти... Слушай, мне нужен твой совет СРОЧНО!!! Ты знаешь... Как по тесту определить беременна девушка или нет?
- Э... Это ты меня позвал?! - недоуменно уставилась на него Вико. - А зачем тебе? Ты, что залетел? - захихикала она.
- Это не смешно!!! Скажи мне, это важно!! - умоляюще бормотал он.
- Ну ладно, ладно! - сжалилась девушка, глядя в его безумные глаза - Когда голубая полоска - результат отрицательный, розовая - положительный...
Пабло почувствовал как коленки задрожали. Он кинулся к туалету...
Марисса в это время сидела на закрытом туалете, и радостно болтала ножками.
Пабло залетел в туалет и едва не влетел в стенку. - Марисса, ты здесь? - оглядываясь по сторонам спросил он.
Марисса резко подскочила и успела запрыгнуть на туалет так, чтобы не было видно её ног.


 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:34 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло наклонился, но ничьх ног не увидел ни в одной из кабинок. Было тихо, и было понятно что здесь ее нет. Он выскочил и побежал к ней в комнату. Но ее там тоже не было... Пабло пошел искать ее по колледжу.
- Уф... - Марисса облегченно вздохнула и вышла из кабинки и наткнулась на Лауру. - Лаура, дай мне мою сумку!
Та проятнула ей сумку. - Он тебя не ивдел? Он такой нервый... Вылетел из класса, даже не сказав Ильде... Может хватит над ним издеваться..?
- Ты что?! Это только начало... - проговорила девушка и увидела Гидо и Томаса, идущих по коридору. - Смотри.... - она пробежала мимо них, столкнувшись с Гидо, сумка из рук выпала. - Ай! Гидо... прости... - залепетала она, пытаясть уложить в суку выпавшие книги - "Пособие для начинающей матери", "Вы и Ваш малыш", "Организм беременной женщины"...
- Смотри куда идешь, идиотка... - Гидо поднял одну из книг и удивленно утсавился на нее. - Это.... твое...???
- Эм... - девушка испуганно подняла на него глаза - Парни... Я... я... потом... всё объясню... - залепетала она - Только... никому не говорите... в особенности Пабло... - Она быстро запихала книги в сумку и убежала.
Они испуганно переглянулись и побежали с новостями к Бустаманте.
- Я ничего не понимаю! - забежал в комнату ошарашенный Гидо.
Пабло сидел на крвоати и теребил в руках сигарету. - Что??? - уставился он Гидо с Томасом.
- В общем... Марисса... ведет себя как-то странно - начал Томас
- В смысле??? - прикрикнул Пабло, вскакивая с кровати.
- Книги какие-то непонятные читает... - продолжил Гидо - Не то что Playboy или Камасутру, так она читает какие-то "Вы и ваш малыш", " Беременность - самое лучшее состояние в жизни женщины"... Странно...
Пабло замер на месте. - Что?? Откуда вы узали???
- Ну она пробегала мимо нас, обеспокоенная такая... столкнулась с Гидо... из сумки выпали книги.
Пабло сел назад на кровать, потому что ноги не держали. "Мы же не спали... я точно помню... Все, больше не пью... точнее, пью, но не нажираюсь..."
- Ты что?! - Гидо подсел к нему. - Разве тебя беспокоит Марисса?
- Нет! Просто меня это удивило. Для чего ей читать такой бред...
- Ну... может... Соня беременна. - предположил Гидо - Или... ещё кто-то... Подарить кому-нибудь хочет... Эй, Пабло, да что на тебе лица нет? - обеспокоенно спросил он. - Бледный какой-то...
- Да сьел что-то не то... Опять в буфете продают всякую фигню...
- Понятно... - облегченно вздохнул Томас - Да ладно тебе, пойдем лучше с нами погуляем, развеешься... Пилар обещала сестру привести.
- Нет, парни... я лучше тут полежу, живот крутит... А вы идите, развелекайтесь...
Марисса шла по коридору, в приподнятом настроении и крутила в руках мобильник.
Как только Гидо с Томасом ушли, Пабло побежал в комнату Мариссы, но не добежал и налетел на девушку прямо в коридоре. - Мари, стой! Объясни мне, что за книги, что за тетсы?! Ты беременна???
Она сделала испуганное лицо и хотела что-то ответить, но тут зазвонил мобильник. - "Все, как по маслу!"
- Алло... - дрожпщим голосом произнесла она. - Ты получил мои сообщения? Я весь день звоню тебе...
- Марисса... - раздался мужской голос на другом конце (девушка овтела трубку так, чтобы было слышно Пабло). - Я не готов к таким переменам... Извини... Я... прости... - послышались гудки (друг Мариссы, которого она попросила подыграть сработал великолепно).
Пабло растерялся. - Это... отец твоего ребенка...? - дрожащим голосом спросил он.
Она опустила глаза и проговорила.
- С чего ты взял? Я не жду ребенка... Что за бред?
- Но... эти тесты... книги, я не понимаю!! И что говорил этот парень...? - он старался не кричать.
Она широко раскрыла глаза, создавая эффект удивления.
- Ты... откуда ты знаешь??? Дружки постарались?!
- Эм... Не важно. Но знаю!!! И требую объяснений!!!
- Я ничего тебе не скажу! Это моё личное дело! Не вмешивайся! - она попыталась уйти, но он схватил ее за руку.
- Ну уж нет, после той ночи это и мое дело!!! Объясни!!
- Ну хорошо... - она снова опустила глаза. - В общем... я... я... думаю... я похоже беременна...
Опять стало трудно дышать и стоять... - Что...? Но... От кого...? - еле слышно спросил он.
- Я... не знаю... я не знаю... - бормотала она, прижавшись спиной к шкафчиком - у меня, конечно, есть догадки... но я не уверена... Придется ждать рождения ребенка...
- Но... Ты... у тебя были отношения еще с кем-то кроме меня? Или это мой ребенок...?
- После того, что произошло в прачечной... были... - еле выдавила она, и эта ложь, хоть и маленькая, по ее мнению, причинала ей некоторую боль - не хотелось выглядить перед ним распутной девкой, шлюшкой. - Я пыталась заглушить ту боль, которую ты причинил мне... вот... и получилось... Но предполагаемые папы... не хотят ничего обо мне знать...
Он ожидал чего угодно, но не этого. - Что? - тихо спросил он. - папЫ? Их у тебя десяток было? - он замолчал и добавил. - А есть вероятность что отец - я?
- Да... при чем больше, чем у остальных.... - она подняла глаза и посмотрела на него. - С остальными я предохранялась...
Его бросило в жар. Он вспомнил тот миг в прачечной, когда Марисса сказала что хочет чтобы ее первым был он. Он зажмурился на мгновение, потому что к глазам наровили подступить слезы... Теперь он сомневался в той ночи... - Эм... понимаешь... я не совсем... - струдом выговаривал он. - Не совсем точно уверен что мы переспали... но... на 99%! Эм... но... да, я почти уверен... и в любом случае если окажется что я отец ребенка я... не брошу тебя никогда... ты можешь на меня расчитывать... - он опустил глаза на ее живот.
Она посмотела на него и к горлу подступил ком - на секунду она засомневалась, поступает ли правильно, мучая самого любимого человека на свете, но, переборов этот порыв, решила играть до конца.
- А если... если... он будет не твоим? - недоверчиво произнесла она
- Тогда... Ну... Не знаю... Ты выйдешь за меня? - резко даже для самого себя спросил он.
На секунду она потеряла дар речи и просто тупо пялилась на него. Как так? Этот кретин, папенькин сынок, ни на что не способный идот... ребенок в конце-концов... способен на такие поступки?!
- Я...Пабло... я не знаю... - наконец выдавила она - Соня мне не разрешит... Я... не надо ради меня идти на такие жертвы...
Он тоже стоял в шоке от только что им сказанного, но в конце-концов он натворил делов и почему бы нет... Что плохого в том чтобы жениться на любимой девушке... Ну, подумаешь, что в 16, что в 18... - Эм... Какие жертвы... Я не брошу тебя одну... И вообще можно подумать тебя волнует Сонино мнение... - он снова опустил галаза на живот и непроизвольно коснулся его рукой.
Она вздогнула и лицо не произвольно растянулось в улыбке.
- Я... обещаю подумать... честно... Но я сильная, если ты струсишь, я сама...
- Я не трус... - он подянл глаза и посмотрел на нее, не отрывая руки. - Ты... улыбаешься....?
- Да... мне очень приятно видеть тебя таким... - снова улыбнулась она. - "Чёрт... он такой... милый..."
Он тоже непроизвольно улыбнулся. - Ну ладно, я подйу... Если что, я буду у себя... - он пошел к себе.
Она тоже хотела пойти, но резко обренулась.
- Пабло! - нерешительно позвала она его.
Он подошел к ней.
- Да?
- Эм... Пабло, я... я... Ничего... Потом... - произнесла она сдавленным голосом и пошла прочь.
Он хотел догнать ее, но передумал и тоже пошел к себе, пытаясь переварить все случившееся... Сегодня сумашедший день...
Она глубоко вздохнула и поспешила к себе в комнату. Марисса влетела в комнату и села на кровать, пытаясмь разобраться в себе.
Пабло опять запутался в своих мыслях... Он уже забыл про свои сомнения на счет того провели они ночь вместе или нет. Теперь он думал только о возможном ребенке и что будет после его рождения...

На следущий день Марисса сидела на подоконнике в ожидании первого урока и листала брошюру со списком родильных домов.
Пабло почти не спал ночью и как только появились первые лучи солнца подбежал к комнате Мариссы. Но зайти не решился. Он отправил ей смс: "ты спишь? если нет, открой мне дверь".
Она вздрогнула, когда запиликал телефон, прочитав сообщение, она подскочила к двери и, сама того не понимая, кинулась Пабло на шею.
Он удивился, но крепко обнял ее.
- Зачем ты пришел? - наконец спросила она.
Он нехотя отпустил ее. - Не знаю... Я всю ночь не спал, все думал о том что ты сказала...
- И?... Ты решил не ввязываться в эти проблемы? - немного разочарованно спросила она.
- Нет!!! Я же сказал, я тебя не брошу... и на... нашего ребенка тоже... я... просто... ладно, мне лучше уйти... - он пошел обратно по коридору.
Она некоторое время с любовью смотрела ему в спину, но потом... "Да у него же просто играет чувство ответсвенности... Какая там любовь... А я чуть не поверила... Ну держись, папуля!"
Пабло вернулся к себе. Все еще спали. Он сел на стул и представил себя в роли папы... он вздрогнул. "Жаль, что мы с Мари будем вместе таким способом, а не по любви..."
Она зашла к себе в комнату и подошла к зеркалу, достала кофту, которую хотела надеть и засунула под футболку и стала присматриваться.
Лухан потянулась и прошептала. - Мари, ты не переигрываешь?
Она вздрогнула и обренулась.
- Нет... это не для Пабло... я... просто хотела посмотреть, как я буду выглядеть, если это произоёдет на самом деле...
Лухан приподнялась. - Мари, не шути... Хватит. По-моему ты итак перестаралась. Что будет потом, ведь придется сказать что ты не беременна... и, кстати, как он отреагировал на эту новость?
- Я не знаю, что будет потом... - вздохнула она - Он... - улыбнулась она при мысли о нем. - Он сказал, что будет меня поддерживать во всем... даже, если и не он отец... но понимаешь... он же не любит меня... Просто... не хочет выглядеть плохим.
- Да...? А звучит так, как будто бы любит... Думаю ему все равно выглядит он плохим или нет... Его репутация вряд ли пострадает...
- Почему же? Как же... главный мачо колледжа и тут вдруг папа... да ещё плюс ко всему папа моего ребенка... то есть... ну неважно... ребенка какой-то там уродины... сумасшедшей...
- ММмм... Думаю ему это было бы все равно... Его бы папаша отмазал, если б надо было. Но видишь он изменился, когда ты ему об этом сказала...
- Всё равно! - упрямо повторяла Марисса - Я ему не нужна, ему лишь нужна репутация хорошего парня! Но главного-то я тебе не сказала... Он сделал мне предложение...
- Что??? А что ты ответила?
- Я сказала, что мне нужно подумать... А что я ещё могла сказать?!
- Ну да... Но он же не отстанет...
- Ну... - Марисса на секунду замялась. - Отстанет, ещё как! Во-первых, кому хочется в 16 лет становится отцом и кому захочется быть отцом такой полоумной мамаши, как я? А я-то нашему новоиспеченному папуле наготовила всяких сюрпризиков...
- Что? Опять? Каких...? - засемеялась Лухан.
-Да так... - улыбнулась Марисса. - Всякие милые пустячки, которые можно ожидать от беременной женщины... Эх... только как бы ему помягче сказать, чтобы не ранить его нежную психику, что он записан на курсы Молодых отцов?
Лухан схватилась за живот. - Мари... ты как всегда... в своем стиле!!!! А на курсы молодых мам не хочешь?
- Да ну тебя! - отмахнулась от Лухан девушка. - Пойдем лучше, а то на уроки опаздаем!
Они встали и пошли на урок. Марисса зашла в класс и села на свое место рядом с Лухан.
Пабло уже сидел на месте и ждал звонка. Он проводил ее взглядом до парты.
Она обренулась и тихо прошелестела губами
- Останься после звонка - надо поговорить!
Он слегка улыбнулся и кивнул.
Урок прошел на удивление спокойно, немного скучно (впрочем, как и всегда). Подождав, когда все выйдут, Марисса встала и села на парту Пабло.
Он внимательно уставился на нее почему-то влюбленными глазами.
- Так... - начала Марисса замявшись - Я к тебе по делу. Вот, держи - она протянула ему листок бумаки. - Это адрес. Сегодня в 7 вечера ты должен там быть и не опаздывай. Это очень важно!
- А что там? - он взял листок и прочитал адрес.
- Ну... Это специальный клуб... для пап... Они там проводят лекции для молодых родителей...
Он засмеялся. - А ты не пойдешь со мной?
- Нет, Пабло, я же - женщина! Мне положено от природы все знать и... тем более... у меня много других забот... Нужно поридумать имя ребенку, подумать, в каком детском саду он будет, куда пойдет учится... Колледж... Университет. - она стала загибать пальцы, не замечая как округляются его глаза. - Выбрать ему квартиру...
Он сглотнул. - Постой, постой... - испуганно перебил он ее. - Эм... А не слишком ли ты спешишь.... Он же еще даже не подтвердился... Ты была у врача?
- Ээээ... нет... - замялась Марисса - Но я уверена на 99%! Так что пора бы задуматься хотя бы над именем ребенка!
- Ну... У меня уже есть пара идей... Как тебе... Пас? Или Лус? Это если девочка... А если мальчик, например, Федерико...
- Неет... Это старомодно... Скривила она губы... Как насчет Хадипа? - радостно воскликнула она. - А что... Производное от Хавьер-Диего-Пабло...
- ЧТО??? - закричал Пабло. - Ты что издеваешься?? И главное Хавьера на первое место!!! - воскликнул он. - Это что... Они тоже подозреваемые на отцовство...?
-А тебя что-то не утсраивает? - издевательски пропела она - Ты не жаловался, когда находиля со мной в прачечной... А насчет их отцовства... ну... я даже не знаю... но все может быть... Но если тебе не нравится имя Хадипа... - она на секунду задумалась - Давай назовем его Сперматозоид.... А что такого? Подумаешь, Сперматозоид Бустаманте... звучит очень даже ничего... У меня ведь тоже необычное имя... В наше время нужно выделяться!
Он хотел ее прибить, но вспомнил что теперь у нее льготы...- Знаешь... - спокойно начал он. - Мне кажется тебе следует сходить к гинекологу. Здать анализы, ну и все такое. Можно же как-то определить кто отец ребенка... Я пойду с тобой. Давай завтра днем?
Она немного занервничала.
- Ну... знаешь... у меня всегда был страх перед врачами... Как представлю, как кто-то станет копаться у меня... ну сам понимаешь... Это повредит нашему Спермику...
- Но... Это же нормально... и это необходимо... обследоваться... Ты должна пойти. Если боишься, я схожу с тобой.
- Может, я одна? Просто мне будет стыдно, ведь ты, как отец, должен будешь присутсвовать на осмотре...
- Брось... Я же маленький... к тому же я не хочу оставлять тебя одну...
- Ну ладно... - промямлила она. - Но мы пойдем к личному врачу моей мамы, он меня осматривает с рождения. Ведь ты же не хочешь, чтобы Сперматозоид испугался клешней какого-то постороннего дедьки?
- Не называй пожалуйста его так... - С трудом сдерживаясь сказал он. - Завтра мы пойдем к врачу и сделаем все что скажет...
- Хорошо. Тогда я сегодня же позвоню ему, а сегодня вечером, пожайлуста, не иди никуда с парнями, я конечно понимаю, хочется потаскаться за всякими юбками в виде Лолы и так далее... - невинно проговорила она. - Но мы идем в магазин для малышей, тебе это будет полезно.
- Марисса, может хватит?! - не выдержал он и тут снизил тон. - Хорошо... Во сколько мне зайти к тебе?
- Давай сразу после уроков... - делая вид, что не заметила его срыва, произнесла Марисса - Хотя... мы ещё хотели обсудить с девочками наряд Спер... ой, прости, наряд нашего малыша на его выпускном... Но ради прогулки с тобой я перенесу это занятие на более позднее время.
Он посчитал мысленно до 10, и хотя это не помогло, все равно заставил себя молчать. - Идет... - проскрипел он и вышел из класса.
Марисса же, убедившитсь, что осталась одна и никто ее не подслушает, начала набирть номер маминого гинеколога.
- Алло, а сеньора Переза можно? Эм... передайте, чтобы он перезвонил Мариссе Спирито как можн обыстрее...
- Хорошо... - нудно протянула секретарша.
-Уф... полдела сделано. - пробормотала девушка - Осталось теперь как-нибудь объяснить ему ситуацию...
Через несколько минут у нее зазвонил телефон. - Марисса? - На проводе был врач.
- Ой, здравствуйте, сеньор! - радостно воскликнула девушка. - Тут такое дело... мне нужно... в общем... Ну ладно, я не буду от вас ничего скрывать, вы же меня с детсва знаеете, меня очень сильно обидел один парень... он... изнасиловал меня и теперь я хочу ему отомстить... вы мне поможете? Нужно всего-то ничего - слегка солгать...
Перез чуть со стула не упал, но все же согласился помочь девушке. - Марисса, а что Соня говорит по этому поводу?
- Соня? - "Да Соня... про нее я и забыла..." - Знаеете, она уже немолодая женщина... столько всего пережила за свою долгую жзнь... Я решила не добивать ее этим, но обещаю, когда все закончится - я ей обо всем расскажу!
- Ой не знаю, Марисса... Но если ты так говоришь, и если ты просишь... То ради тебя и ради Сони я пойду на это... Но всего один раз. И это останется между нами, да? Расскажи мне вкратце что нужно ему сказать...
- В общем так... когда мы приедем к вам завтра днем... вы поведете меня на обследование, а там... - она в кратце изложила ему свой план.
- Угу. - сказал доктор. - Завтра я вас жду... удачи, пока... - он повесил трубку.
Марисса радостно улыбнулась и запрыгала на столе, чуть не упав на пол.
Как раз вовремя прозвенел звонок, они неохотно отсидели оставшиеся 2 урока и сразу после литературы Пабло подошел к Мариссе. - Мы идем?
- Да, конечно! - Марисса подскочила к нему и взялась за руку. - Кстати, я тут подумала, ничего если я приглашу челове 300-350 на свадьбу Сп... ребеночка? Ты же не против?
- Ну, для начала надо пригласить кого-нибудь на нашу свадьбу...
- Погоди! - испуганно утсавилась она на него. - Я же ещё не дала тебе согласия
- А... Когда дашь?
- А кто тебе сказал, что дам? То, что ты - отец моего ребенка, хоть и предполагаемый, но все же, ты - единственный, кто от него не отказался, не значит, что я должна выходить за тебя.
- Но... Погоди... Ты же не хочешь чтобы наш ребенок... рос без отца??
- Не хочу... Просто... ну, понимаешь.. мне же придется.. .спать с тобой в одной кровати... это будет немного неудобно...
Он опутсил глаза. - Ну да... Понимаю... А... если ты дашь мне шанс и мы начнем встречаться? - неожиданно даже для себя спросил он и едва не споткнулся об бардюр.
Она, удивленая не меньше, чем он, чуть не наскочила на него и не растянулась на асфальте.
- Я... Понимаешь Пабло, мне нельзя сейчас волноваться, а ты меня заставляешь! - хныча проговорила она - Ты хочешь, чтобы наш малыш родился нездоровым? Ты этого добиваешься?
- Нет, нет!!! - он слегка приобнял ее. - Я хочу чтобы с ним все было в порядке... Но я не понимаю, почему ты должна волноваться, я всего лишь спросил не хочешь ли ты попробовать...
- Пабло, если хочешь переспать со мной снова, то не время задавать такие вопросы! - резко ответила она - Тем более, что мне нельзя! Я сейчас ни о чем не могу думать, кроме нашего малыша!
- Нет, я не то имел ввиду!!! - начинал он выходить из себя. Но снова постарался успокоить себя. - Нам еще долго идти...? - спросил он просто так, чтобы сменить тему.
- Нет, 5 минут - она облегченно вздохнула: не хотелось с ним разговаритвать на такие темы. - Кстати, я надеюсь, ты не будешь присутствовать при родах?
- Эм... Ну... Не знаю... Как захочешь...
- И ещё, ты не будешь заглядываться на его подружек! Он обидеться! и...
Пабло глубоко вздохнул и стиснул зубы, что не обматерить ее. И просто молчал, боясь открыть рот...
- Мы пришли! - радостно воскликнула она, показывая на яркую вывеску "Ваш малыш" - Пойдем...
Они зашли в магазин. У Пабло аж ноги подкосились, когда он увидел вокруг девушек и женщин, с огромными животами. Все они были со своими мужьям, и все выглядели счастливыми и выбирали такие малюсенькие пинеточки и нососчки для своих младенцев. Ему стало неловко, потому что у них с Мариссой все было иначе... А ведь когда-то он мечтал оказаться с ней в таком магазине, только парой лет позже и держа ее за руку....
- Ух ты! - Марисса кинулась к игрушечному грантомету. - Посмотри, какой классный! Как ты думаешь, моему мальчику он понравится? Хм... нет... - ответила она сама. - Ой, а вот маленькая гитарка... Я ему сразу же ее подарю, будет, как папа...
По его телу прошли мурашки.
- Эм... Да... - не слушая ее, протянул он. Пабло взял в руки пинетки. Такие крвшечные, они с трудом занимали его в лодонь. - Смотри... - он протянул ей пару и не сдержал наивной улыбки. - Нашему малышу понравитсья, как думаешь?
- Какая прелесть... - она застыла с умилением на лице, но тут же опомнилась - Не думаю, что он захочет это носить... Пожалуй, ему подойдут ковбойские ботинки или гады.
- Мари... Ты что шутишь? Ребенку нужна забота и... пинетки, а не какие-то там гады... - он уставился на пару, стоявшую рядом с ними, мило целующуюся и выбиравшую пеленки для будущего ребенка. Ему стало невыносимо находится в этом магазине.
- Нет... - упрямо проговорила она. - Мы с тобой необычная пара... нас и парой-то нельзя назвать...так... сделали ребеночка по быстрому а теперь расхлебываем, я вообще, подумывая об аборте...
- ЧТО??? - закричал он чуть ли на весь магазин. - Ты что с ума сошла?? Я не позволю убить моего ребенка!!
- Не кричи! Я - его мать и сама решаю, оставить его или нет! Пабло, это не как собаку завести, если что можно другу отдать или усыпить! Это - маленькое крошечное существо, которое ждет от тебя ежеминутной заботы и ласки! - также орала она чуть ли не на весь магазин, удивляясь, куда ушло ее спокойствие. - Ты готов в свои 16 все время посвятить ему, а не своим шлюхам?
- Представь себе, готов!!! - закричал он, уже не контролируя ни себя, ни свой язык. - Если для тебя этот ребенок - нелепая ошибка, то для меня - нет!!! И та ночь тоже для меня не была ничем!!! - он резко замолчал, осозновая смысл своих слов.
- Ну, конечно! - ехидно проговорила она. - Заманил пьяную в стельку девочку и изнасиловал! А потом вдруг почувствовал вину... Ну надо же! Какое благородство! Выходи за меня... бла-бла-бла! Давай начнем все сначала... бедненький, несчастный мальчик, которого так рано сделали папой!- Марисса швырнула ему в лицо пинетки, из глаз начали капать предательские слезы.
- Я говорил серьезно, но если тебе не хватает мозгов поянть это, то это уже не мои проблемы!!! - продолжал кричать он.
- Тогда просто уйди и не мешайся нам! Я сама справлюсь со своими, как ты говоришь проблемами! И назову ребенка, как захочу, и вырастит он у меня самым лучшим! Уж лучше пусть без отца, чем с таким!
- И не мечтай я никуда не уйду, потому что это и мой ребенок!!!
- Откуда ты знаешь?! - ехидно спросила она. - Может, и не твой!
- Мой!! - ляпнул он.
- Тогда просто стой тут и не приказывай мне, что мне с ним делать! Захочу - будет носить гады, захочу - пинетки! И вообще, выкрашу ему волосы в синий цвет и проколю бровь!
Пабло заткнулся. Все покупатели испуганно поглядывали на них, продавцы были на готове звать охрану. У него еще есть целых 9 месяцев, чтобы решить вопрос пинеток... а сейчас он перебесится молча.
- Так... хочу вот это... и это... и это тоже... - Марисса запихивала в корзинку все без разбора - памперсы для новорожленный, для полугодовалых, мягкие игрушки...
Пабло молча смотрел на ее приступ сумашествия.
- И не смотри так на меня! - огрызалась она - Ему нужна одежда! И вообще, я не знаю, кто это мальчик или девочка, но думаю, мальчик с моим характером, а не с твоим! - хотелось задеть его посильнее, но он никак не реагировал.
Пабло молча стоял, пытаясь не срываться. Он слышал что у беременных срывает крышу, но не на столько же... Он сжал губы поплотнее, чтобы оттуда не вырвалось ни словечка.
- Всё, я купила, все что хотела! - буркнула Марисса. - Складывай это все в сумки и пойдем!
Он начал молча запихивать вещи в сумки и поплелся за ней. Когда они вышли из душного помещения магазина, Марисса немного отдышалась.
-Я хочу посидеть! - капризно произнесла она.
- Пошли... - он тоже немного успокоился. - Хочешь можем посидеть в парке или в кафе.
- Пойдем в кафе! Есть хочется...
Он кивнул и они направились к ближайшему кафе, располоденному на углу старинного дома. Они сели за уютный тихий столик. - Что ты будешь? - рассматривая меню спросил он.
- Так... - она хотела заказать, что обычно - булочку с кофе, но вспомнив, что находиться в чрезвычайном положении, положила меню на стол и произнесла - Мороженнное с горчицей сверху, селедку и посыпать это все грецким орехом, ну и в качестве напитка... молоко с вареньем.
Пабло посмотрел на нее и ухмыльнулся. - Что?
- Да... да... Буду именно это, и надеюсь, ты, чтобы меня поддерджать, закажешь то же самое? - ухмыльнулась она в ответ. - Ну не давиться же этой гадостью одной?
- Если это гадость, зачем же ты ее заказываешь?
- Понимаешь... беременные любят такую гадость! Так что не распрашивай меня, а давай закажи по 2 порции каждого блюда, что я назвала!
- Ты что... издеваешься, я не буду травиться твоими больными фантазиями!
-Нуу... Пабло... - жалобно произнесла она, взяв его за ладонь.

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:35 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Он немного вздрогнул, не ожидая ее прекосновения в таой момент. - Эм... Но зачем это заказывать... Тебя же потом тошнить будет...
- Ну и что! Я просто сейчас очень это хочу съесть! Пабло, заказывай...
- Ну... если хочешь закажи себе, а мне можно просто кофе...? - неверенно спросил он.
- Ну ладно... - недовлльно буркнула она
- Может быть тебе тоже кофе...?
- Д... Ой, нет! Мне же нельзя! - вспохватилась она "Играть роль, так до конца!"
- Ну... может просто сок?
- Да, давай... эх... сейчас бы сигаретку... - мечтательно закатила она глаза.
- Что??? С ума сошла??? Не вздумай!!! - пратически закричал он. Тут подошел официант и Пабло заказал кофе, сок, круасаны и фрукты.
- Пабло... - неуверенно произнесла она, пока они сидели, дожидаясь заказа - Я... хочу извиниться... ну... за те слова в магазине... Я так не думаю...
- Да ладно.... Я тоже наговорил ерунды...
- Я действительно не думаю, что из тебя выйдет плохой отец... Напротив, из меня плохая мать. - она говорила вполне искренне, даже не зная, к чему приведет этот разговор. - И насчет свадьбы и всего... Мне нужно время... Мы должны испытать себя, вот после рождения рбенка, если ты захочешь остаться с нами...
- Марисса... Я не изменю своего решения... Я останусь с вами. Я никогда тебя не брошу, и тем более нашего ребенка. - он взял ее за руку. - Я всегда буду рядом...
- Честно? - она сияющими глазами посмотрела на него и тут же ее лицо вернулось в прежнее унылое состояние. - Я... я... - она хотела сказть правду, но решила запить этот порыв принесенным соком.
- Да... я клянусь, я всегда буду с вами. А что ты хотела сказать...? Говори, я тебя поддержу...
- Ничего... - покраснела она - Просто... новые имена для ребенка.. такие же дурацкие как и первые два...
- Ладно, тогда лучше не говори... - он сделала глоток горячего кофе.
- А вдруг тебе понравится? - Марисса решила сменить тему - Нарпимер, Папайя? Как тебе? А если он будет самым красивым малышем в мире, назовем его Мия? Представляешь, как Мия будет злиться - парня, назвали ее именем!
Пабло засмеялся. - Он и так будет самым красивым... Не сомневайся.
- Да? - недовречиво посмотрела она него - Уж не думаете ли вы, сеньор Бустаманте, что он будет похож на своего папочку?
- Ну не знаю... но мамочка у него тоже не самая страшная, так что думаю у него будут шансы...
- Что?! - она чуть не захлебнулась соком. - Не самая страшная?! ДА?! Да я ... да я...
- Эм... я хотел сказать самая красивая! Ты только не нерничай! Тебе нельзя!!!
- Нет, я знаю, что ты хотел сказать! Что я самая уродливая в мире! И что ребенку повезет, если он будет похож на тебя, да?
- Нет!!! - вскрикнул он. - Ты все не так поняла!!! Я уверен ребенок будет похож на тебя, и уже поэтому он будем самым красивым на земле!!! - искренее распинался он.
- Ну ладно... уговорил. - пробормотала она. - Но я хочу, чтобы у него были голубые глаза, если будут карие - надет линзы.
- Ладно, я сделаю заказ там наверху чтобы у него были мои глаза, а все остальное... твоим.
- Отлично! - она снова улыбнулась и... вдруг так захотелось поцеловать его... за то, что терпел ее выходки и продолжает терпеть, за красивые глаза в конце-концов. Она непроизвольно закрыла глаза и потянулась к его губам.
Он на мгоновение забылся, а окгда опомнился, его губы уже сплелись с ее, а руки нежно бродили по шее и плечам...
Она вдруг отодвинулась от него и смущенно посмотрела в глаза.
- Извини... - еле слышно пробормотала она. - Гормональные перепады...
Он тоже отпрянул, немного краснея.
- Эм... да, и ты меня прости... я... ну ладно, не важно...
- Да... я думаю, нам порав колледж...
Они встали и поймали такси, чтобы как можно поскорее попасть в колледж. Минут через 15 они уже были у ворот здания.
Пабло расплатился и они зашли внутрь.
- Ну ладно... мне еще надо собиратсья на это собрание отцов или как-там его...
- Пабло, подожди... - осторожн опозвала она его - Я... эм... знаешь... если мне вдруг захочется поцеловаться... ну беременные все такие... Я могу рассчитывать на твою помощь? - вдруг ни стого ни с сего выпалила она.
- Ко... конечно... - еле выдавил он. - Всегда...
- А сейчас можно? - она подошла ближе.
- Конечно... - он притянул ее к себе и сам поцеловал.
Она обхватила го за шею и страстно ответила на поцелуй.
Он нехотя отпутсил ее, а точнее оторвался от губ, не убирая рук с талии. "Всегда бы у тебя были такие желания..." Они ещё постояли так несколько минут, глядя друг другу в глаза, пока не выскочили им навстречу Гидо и Томас.
- Эм... а что вы тут делаете? - поинтересовались они.
Марисса что-то смущенно забормотала и убежала к себе.
Пабло проводил ее влюбленным взглядом и протянул. - Отвалите...
- Не, ну Пабло, что между вами происходит? Расскажи! - не отвязывались друзья!
- Нет... Не расскажу... я же обещал... не могу, прсотите... - и чтобы не сломаться он побежал в буфет.
-Странно как-то... - пробормотал Томас - Но надо все выяснить...
Пабло залетел в буфет, схватил стакан сока, подлетел к Ману, проходящего мимо как всегда с кислым выражением лица, чмокнул его в щеку и полетел дальше по коридору, точнее попорхал...
Марисса в это время забежала в комнату и с улыбкой от уха до ушей плюхнулась на стул.
- Ты чего это такая довольная? - покосилась на нее Лухан.
- Я целовалась с Пабло... - пробормотала девушка.
- Что??
- Эм... А что тут такого? - невинно произнесла Марисса. - Может беременная девушка поддасться гармонам и поцеловать симпатичного парня?
- Может... но... у тебя такая счастливая рожа... ты что в него заново влюбилась?
- Ну... нет! Ты что? - запротестовала Мари, вскочив на ноги. - Как ты можешь такое говорить после того, что он сделал?! Это просто месть!
- Ага. Но это он поверит в твою историю про гармоны беременной, а я вряд ли... - с намеком сказала Лухан. - Все с тобой ясно, Пиа Спиритто....
- Думай как хочешь! - Марисса обиженно отвернулась и запыхтела. - Просто он хорошо целуется, вот я и подумала... а почему и нет...
- Ну-ну... - захихикаал Лухан. - А на курсы молодых папочек он поедет? Сам?
- Да... А мне то там что делать? Вот и посмотрим, захочет ли он стать отцом после этого...

Пабло прихватил джинсовую курту и вышел из комнаты. Не очень-то хотелось ехать на эти курсы, куда Марисса его отправила. Но придется. Он поймал такси и назвал адрес. Вскоре такси подъехало к какому-то невзрачному на вил зданию с маленькой вывеской на двери "Курсы молодых отцов. Кабинет 15"
Пабло неуверенно постучался. Ему открыла невысокая полная женщина и окинула его подозрительным взглядом. - Вы хотите записаться на курсы?
- Да... - делая шаг назад сказал он.
После окончания всех необходимых процедур, Пабло провели в маленький кабинет, где сидели довольно взрослые мужчины и неколько молодых парней, но даже они выглядили намного старше его.
- Эээ... мальчик, вы потеряли своего дядю, может брата? - спросил один из них.
- Нет... - недовольно пробурчал он и сел за парту. В кабинет вошел мужчина в белом халате. "Как все серьезно!" подумал Пабло. Мужчина раздал им листовки, но Пабло даже не взглянул на нее. Ему было очень неловко. Мужчина начал расказывать про рождение ребенка, про роды и про психологию мужчины и женщины в течении 9 месяцев, пока развивается плод. Пабло поежился.
- Ну... на этом всё. Надеюсь, данная информация окажется для вас полезной. - Мужчина широко улыбнулся. - И помните, ребенок - это плод любви и о нем необходимо заботиться и любить. А не знание определенных навыков воспитания осложнит весь процесс...
Пабло первым вылетел из этого здания. "Ну и бред..." - подумал он и постарался выкинуть и головы все услышанное. Он поймал такси и вренулся назад в колледж.
Там его уже ждали любопытные друзья.
- Пабло, где ты все шляешься? - сразу же накинулись они. - Ты в последнее время какой-то странный... уж не Спиритто ли так на тебя влияет?
- Кто? Спиритто? С чего ты взял?! Я просто ездил домой. Кое-какие вещи забросить. А вы чего тут торчите? - он направился к себе в комнату.
- Тебя ждем. - ребята, переглянувшись, направились за ним. - Мы беспокоимся, Пабло. Ты стал проводит с нами мало времени. Молчишь... Ты что-то скрываешь, а?
- Нет! - улыбнулся он. - Как вы могли такое подумать. Хотя... да, действительно есть одна мелочь, которую я вам не говорю, но это просто пока сюрприз, поэтому узнаете позже! - он завалился на свою кровать.
- Ну Пабло... - Гидо присел с одной стороны, а Томас с другой - Ну скажиии.... Мы же твои друзья...
- Нет!! - испугался он. - Это мелочь, которую вы и так скоро узнаете. И вообще я устал и хочу спать! - он накрыл лицо подушкой.
- Ладно-ладно... - пробурчали ребята. - Тебя между прочим Марисса просила зайти, когда приедешь... но раз ты хочешь спать...
- Ага, я завтра к ней зайду... А сейчас отстаньте... я пойду в душ на 2 минуты, и сразу спать... Так что уберите свои вонючие носки с моего стола! - он поднялся и пошел в комнату к Мариссе. - Мари? - приоткрыл он слегка дверь.
Она сразу кинулась к нему и, схватив за руку, усадила на крвоать, сама уселась на колени.
- Ну как?! - абсолютно спокойно проговорила она, как будто так и положено - Как ты съездил? Давай, рассказывай!
- Съездил... Хорошо. А что там рассказывать... Это же для пап, не для мам! - гордо заявил он.
- И что?! Мне же интересно... - она надула губки, как обиженный ребенок и отвернулась - Не хочешь - не говори.
- Да ладно, брось... Там нчиего особенного не было, просто рассказывали про роды и про то как к этому надо относиться и т.д...
- Хорошо... я всё ранво про это все знаю... ну почти... И как? Тебе понравилось? - не желала она отставать с распросами... Хотя... может быть, ей просто понравилось сидеть у него на коленях...
- Да, интересно было... - безразлично сказал он, и положил руки ей на живот. - Как вы себя чувствуете?
- Эм... Всё отлично... У... у тебя руки холодные... - она положила свою руку поверх его.
- А у тебя такие теплые... Согрей мне хотя бы одну...
- Ну ладно... - она взяла в руки его ладонь и подула. - Когда я была маленькая меня мама так согревала - улыбаясь, сказала она.
Он улыбнулся в ответ и замер, стараясь держать себы в руках.
- Вот... вроде согрелась. - прижав его руку к щеке, прошептала она. - Теперь не такие холодные...
Он провел рукой по ее щеке и дальше по волосам, по шее, губы сами потянулись к ней. Она, не соображая, что творит, прижалась к нему сильнее и ответила на поцелуй. Он пустил в дело вторую руку, медленно опуская ее по спине и притягивая ее еще ближе. Она не сдрежалась и, навалившись на него всем телом, повалила на кровать, не прекращая поцелуя.
Пабло не контролировал свои движения и тело, которое так жадно насладжалось ее прикосновениями. Он обхватил ее обеими руками, готовыми забраться под футболку.
Она резко оторвалась от него.
- Эм... Я думаю... - начала она севшим голосом.
Он замер в ожидании ее слов, но потом сам сказал. - Мари... я... я люблю тебя...
- Я...я... - она испуганно посмотрела на него, судорожно соображая, что делать дальше: признаться в своих чувствах, рассказать про ребенка или сбежать. - Мне нужно подумать... - выдавила она.
- А я тебя и не подгоняю... - он првоел рукой по ее щеке. - Просто хочу, чтобы ты знала об этом... - он говорил спокойно, хотя внутри готова была взорваться атомная бомба.
- Я просто неуверенна в себе... Я теперь ни в чем не уверенна - тихо проговорила она, хотя хотелось кричать всем, как она его любит, но... из-за какой-то жалкой мести она не могла этого сделать.
Пабло не знал что ответить. Он ненавидел такие моменты.
- Ты... не боишься что кто-нибудь зайдет...? И... мы завтра идем? Сразу после уроков?
Она резко вскочила, как ошпаренная и села на противоположный конец кровати.
- Да... Сразу после уроков. Только об этом никто не должен знать.
- Ну, конечно, никто... - он встал и направился к двери. - Спокойной ночи...

- Пабло! Пабло! - нервно теребя себя за руки, подошла она к нему, как только закончились уроки - Надеюсь, ты не забыл?
- Нет... - проятнул он, отталкивая Томаса. - Я готов... Можем идти?
-Да, пошли! - она схватила его за руку и потащила к выходу, обернулась и показала Томасу язык.
Они подъехали к больнице, поднялись на 4 этаж и зашли в приемую. Пабло немного передернуло. Вышел врач и подошел к ним.
- Здарвствуй, Марисса! А этот юноша, я так понимаю, Пабло? - тот стеснительно кивнул. - Отлично... - протянул врач. - Прошу вас, проходите, присаживайтесь. - Он усадил их за стол. - Для начала оформим некоторые формальности... Имя, фамилия, я напишу вам карточку...
Перез записал нужные данные и обратился к ним. - Ну что... Пойдемте в кабинет. Я тебя осмотрю и сделаю выводы.
- А можно как-нибудь узнать пол ребенка и его отца? - резко втсавил Пабло.
- Да. Пол можно узнать уже сейчас. А вот с определением отцовства будет посложнее. Дело в том, что стопроцентную гарантию может дать только анализ ДНК, но его можно сделать только после рождения ребенка. Но уже сейчас мы можем сделать необходимые анализы, чтобы дать 98-процентную гарантию... - он врал очень убедительно.
- Пабло... - неуверенно произнесла Марисса - А может не будем узнавать пол ребенка? Пусть это будет сюрпризом...
Он немного замялся. - Ну... Как хочешь... Я буду рад и дочке, и сыну... - выдавил он. Врач втсал и открыл дверь соседнего кабинета. - Чтож, прошу, вам необходимо будет сдать кровь... - он глянул на обоих. - Ну это немного попозже, для начала осмотр. - Он одел очки и провел их в соседний кабинет. Пабло казалось, что осматривать будут не Мариссу, а его. Коленки едва не плясали танго, а галза наполнялись ужасом с каждой минутой. "Как хорошо что я не девушка..." - подумал он, при виде кресла, и уселся на стул у изголвья.
- А... мне надо раздеться? - испуганно спросила девушка. - И.. .сесть... вот на эту штуку? - она с опаской начала разглядывать кресло.
- Да... не преживай, больно не будет. И не видите себя как дикари, это же абсолютно нормально, вы уже не маленькие детки, тем более в вашем случае... Так что хватит тут трястись. Эта конфедициальная информация и дальше этого кабинета она не уйдет. Я уже принимал десятки таких пар как вы, но вы - самые стеснительные! - засмеялся он, глядя на зажавшегося Пабло.
- Понимаете ли... - сбивчиво стала объяснять девушка, пытаясь не краснеть при своем вранье. - Меня ростили в религиозной семье... Да, что касается Сони Рей, то в семье не без... ну да ладно... Вот... поэтому... Пабло отвернись!
- Но, Марисса... Все девушки ходят на прием к гинекологу, и без этого я никак не смогу определить беременна ты или нет! И в противном случае мне придется сообщить маме о твоем визите... И тогда ты придешь сюда с ней. И скажи мне пожалйста, неужели ты стесняешься своего парня, после того как он сделала тебе ребеночка?!
Марисса с минуту молчала, взвешивая все за и против. Ну, подумаешь, Пабло ведь уже видел ее в нижнем белье и без... Пусть даже она этого не помнит... А вот Соня, узнав такую весть, пусть это даже розыгрыш, в восторг не придет...
- Ладно! - нервно проговорила девушка. - Сейчас, я уже раздеваюсь... - она прошла мимо Пабло и села на кресло, начала стягивать с себя кеды.
Пабло замялся и поглядывал то в пол, то на Мариссын затылок, который ему так хорошо было видно. В кабинете все было расположенно специально для таких пар: кресло находилось в углу, а небольшой диванчик, на котором он зажался стоял у изголовья кресла. Перез улыбнулся, глядя на красного Бустаманте и одел перчатки.
Марисса разделась, по пояс, натянула на себя больничную рубаху для соблюдения гигиены и проковыляла к креслу.
Перез подовинул столик с инструментами и помог ей подняться на кресло. - Не бойся, это не больно. - ровно сказал он.
- Ну... я стесняюсь... - замялась Марисса и беспомощно посмотрела на Пабло, повернув свою шею чуть ли не на 90 градусов.
Пабло тоже замялся. - Эм... Ну... Если ты хочешь я могу выйти... - он приподнялся и посмотрел на врача.
- Вообще-то... обычно все пары приходят вдвоем, и пока я собираюсь обрадовать их радостной новостью, парень поддерживает девушку морально, но если вы еще не доросли до таких отношений... Марисса, за тобой последнее слово.
- Конечно же, доросли! - воскликнула Марисса. - Пабло, подойди ко мне... Э, нет! Не спереди! Вот так... да..
Пабло медленно подошел к ней и взял за руку, уставился на врача. Тот усадил Мариссу на кресле. - Удобно?
- Да... вполне... Только ноги.. слишком раздвинуты...
- Так положенно... Теперь раслабь мышци. - командовал он, беря в руки какой-то странный инструмент напоминавший зеркало.
Пабло в тысячный раз и поблагодарил Бога за то что он - парень, и сжал ее руку покрепче.
- Что вы там делаете? - с выпученными глазами спросила Марисса. - Фу... железо...
- Ну как что, сейчас посмотрю чтобы все было в порядке, никаких воспалений... - задумчиво сказал Перез и резко посмотрел на ее удивленным взглядом.
- Что?! Что?! - испуганно посмотрела девушка, крепче сжав руку Пабло.
- Эм... ничего... - протянул врач, снимая перчатки и убирая все инструменты. - Я почти закончил. Пабло, пройди в соседний кабинет. Уже 3, и мадсестра должна была прити... Она возьмет у тебя кровь из пальца. - Пабло нерешительно глянул на Мариссу, потом на врача и увидев его серьезный взгляд удалился. Перез тут же помог подянться девушке из кресла. - Марисса... - тихо начал он. - Что у тебя было с этим парнем?
- Ну... как что? - удивилась девушка. - Секс, конечно же... А что? Что-то не так? Он что-то неправильно сделал?
- Нет... дело в том что ты... девственница!
- Что?! Погодите... - Марисса улыбнулась. - Это шутка... Вы смеетесь... - но вид врача был вполне с серьезным. - Вы уверены?! Нет... Но... - Марисса уселась на диван и ошарашенно посмотрела на врача "Значит... ничего не было, а я..." - Вы точно уверены?! Может, проверите еще раз?
- Марисса, я квалифицированный врач и я в таком трудно ошибиться! - немного обиженно отвтеил он. - Я даю тебе стопроцентную гарантию что ты девственница. - он не успел договорить, как из соседней двери вылетел пабло, с испуганным выражением лица.
- АААаааа!!! - кричал он. - Что вы делаете, вы же мне палец протыкаете!!! - кричал он, подбегая к Мариссе и указывая на крошечную точечку на пальце. - У вас тут что, убивают?! - по-дестки спросил он Переза.
- Да! Безобразие какое! - Марисса подскочила к Пабло и подула на его палец, показывая Перезу, что разговор закончен и они как-нибудь сами разберуться.
Пабло приобнял ее здоровой рукой и спросил. - Вы все? Мы можем идти??
- Да, с... ребенком все в порядке... - выдавила Марисса. - Мы уже идем... Спасибо за все, сеньор Перез и до свидания.
Перез остался стоять в шоке от произошедшего. А они с Пабло вышли в коридор. - Что он еще сказал? Когда прити в следущий раз? Он не сделал тебе больно?
- Нет... Все хорошо... - натянуто улыбнулась Марисса - Все просто прекрасно... Он сказал что мы мжеи прити.. через месяц...
- Отлично! - он взял ее за руку и потащил на улицу. - Мари, а когда ты скажешь об этом Соне? Ведь скоро это станет видно...
- Ну... - на душе стало еще хуже. - Я ещё не думала об этом...
- Ну ладно, потом вметсе что-нибудь придумаем.... - они сели в такси и поехали в колледж.
Всю дорогу Марисса думала о словах врача. "Ну надо же... значит Пабло... нет... он же не упустил бы удобного случая..." Она украдкой посмотрела на него и улыбнулась, но тут же улыбка сползла с ее лица, как только она вспомнила о своей лжи... рано или поздно все выплывет наружу...
Пабло уже придумывал как они скажет об этом родителям и всем остальным. Он даже забыл про свой несчастный пальчик. Теперь все его мысли были заполнены подтвердившимся ребенком, и надо было морально подготовиться к этому. Хотя и было страшно, но в тоже время он чувствовал себя почему-то счастливым. он вспомнил их вчерашний разговор у нее в комнате и решил сегондя нанести такой же визит.
- Ну ладно... я пожалуй пойду к себе... - произнсла Марисса, как только они вышли из такси.
- Угу... - протянул он, в надежде что у нее опять заиграют гармоны, как вчера, в магазине и после него.
- Эм... Ты чем-то недоволен? - спросила она, глядя на него из-под лобья
- Нет, нет! - отнекался тот. - Тебя проводить до комнаты?
- Да, будь добр... - промямлила она, чувствуя что сейчас раплачется, как же она несправедлива к людям...
Он приобнял ее за талию и они пошли по коридору. - Почему ты такая грустная...? - тихо спросил он, заходя в ее комнату.
- Я... просто.... - она положила ему голову на плечо. - Просто сегодня на меня столько всего навалилось... поход к врачу...
- Не переживай, ведь все хорошо... - он обнял ее. - Хочешь я сделаю тебе чай, по специальному рецепту Мичи...? Тебе надо отдохнуть, в твоем состоянии вообще нельзя напрягаться и нервничать! - он потянул ее к кровати.
- Какой ты заботливый... - еле улыбнулась она. - Но мне не надо чаю... Я хочу чтобы ты прилег рядом и плевать, что кто-то может зайти...
Он сделал все как она скзаала, лег на крвоать и прижал к себе, ложа руки на живот.
Но от этого ей легче не стало. Она снова натянуто улыбнулась и убрала руки с живота.
Он немного отпрянул, решив что ей это не нравится. - Тебе неприятно?
- Нет, что ты... это не то что ты понял... мне очень даже приятно... Просто настроение плохое...
- Эм... Ты спи... тебе надо много спать... - мягко сказал он.
- Да... я посплю... пожалуй... - Марисса закрыла глаза и положила голову на его грудь.
Пабло пригладил ее волосы и тоже закрыл глаза, представляя какой прекрасной и втоже время смешной она будет с огромным животиком.
В это время в комнату зашли Лухан и Лаура.
- Лухи, ты не видела мои конспкты по математике? - спросила Лаура подругу и тут встала, как вкопанная, поглядывая на Мари и Пабло.
Пабло тут же поднялся. - Эм... Вы не то подумали... просто Мариссе было плохо... Я... уже ухожу... - промямлил он.
- Мы точно не мешаем? - тактично спросила Лаура, но Лухан ее перебила.
- Да, иди, нам надо будет поговорить с Мариссой...
Он вышел, но добавил у двери. - Не трогайте ее... Пусть отдохнет! - он вышел, но уходить пока не торопился.
- Лухи, ты чего такая злая? - спросила Лаура.
- Чего-чего? - пробурчала Лухан - Не видишь что ли... Она совсем заигралась... Не удивлюсь, если она на самом деле вскоре станет думать, что беременна и у нее поедет крыша, если уже не поехала.
- Да ладно тебе... видно, как они любят друг друга...
Пабло прильнул к двери, услышав про беременность. "Я думал она никому кроме меня не говорила!!!" Но он едва смог расслышать про крышу и про... Он передернулся, сообразив что имела ввиду Лухан. "Она выдумала беременность...?" словно эхо повторил он в голове.
Тем временем Лухан продолжала.
- Я понимаю, она отомстила, заставила суперменчика помучаться угрызениями совести, но всему есть пределы... Мне даже его жалко стало... смотри, как преданная собачка...
- Не передергивай, Лухи, она просто боиться...
Пабло отшарахнулся от двери и, ощущая себя словно в пространстве, полетел в свою комнату. Все воруг плыло. Он упал на свою крвоать. "Она... она мне врала... Все это время, издевалась... " А я... как преданная собачка"... А я-то козел...."

Марисса проснулась. Уже было утро, она машинально провела рукой по простыне. Пабло не было рядом. Лухан и Лаура тоже куда-то испрались. Точнее, они просто пошли в душ. Тут дверь открылась и зашел Бустаманте.
- Пабло... - радостно улыбнулась она - Я рада, что ты пришел, но... понимаешь... я же не сахарная, не стоит так беспокоиться...
Он подошел к ее кровати. В его глазах не было ничего, кроме злости и... боли. Которую он тщательно пытался скрыть. - Ты мне врала.... Все это время, да? - не шевеля ни одной мышцой лица спросил он, оставаясь в свеой несокрушимой позе.
- Пабло, о чем ты... - она приподнялась на кровати, пытаясь сонным мозгом принять то, что он говорит, но тут по его лицу, искореженному злобой, она все поняла и испуганно смотрела на него, не моргая -Я... просто...

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:36 | Сообщение # 5

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Просто захотелось поиздеваться над наивным папенькиным сынком, сделать из него собачку, вытерить об него ножки, да?! - почти кричал он. - Это месть...?
- Нет... Ты неправильно понял! Всё было не так! Сначала это была месть, но согласись... ты ее заслужил...
- Заслужил?! Ты так думаешь? Возможно.... Но неужели такую жетсокую?! Или это за все мои грехи, совершенные в этой жизни?! Чтож, у тебя получилось, ты меня утопила, я повелся, радуйся!!! - кричал он. - Не забудь заказать коляску!
- А что?! - она нервно вздернула плечиками. - А не жестоко ли было пользоваться моим состоянием?! И говорить мне не весть что?!! Ведь у нас же ничего не было с тобой, Бустаманте! И вряд ли когда-нибудь будет! Этой местью я хотела показать тебе, что если ты будешь и дальше пользоваться девушками как перчатками, то рано или поздно попадешь в такую же ситуацию!
- Теперь ты строишь из себя самую умную?! Спиритто, тогда, той ночью, ты сама на меня набросилась, а я был в таком же состоянии как и ты!
- Но почему-то ты помнишь все намного лучше, чем я! И не рассказывай мне сказки! Я набросилась на тебя?! Только в твоих извращенных снах, Паблитто! Я бы даже под кайфом на тебя не посмотрела!
- Ага, сейчас ты можешь трепаться, а слышала бы ты себя той ночью, когда рассказывала мне как хочешь некого Пабло! И как хочешь чтобы он был твоим первым, а меня ты считала не изветсно кем!!! Ты... ты... - он запнулся. - Я ненавижу тебя... - с отвращением сказал он.- НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! - повторил он, громко хлопая дверью.
Она хотела побежать за ним, но уж слишком много слов было сказано за это утро. Она села на край кровати и, закрыв лицо руками, заплакала, стараясь не всхлипывать
Пабло вышел во двор колледжа, не хотелось не с кем втсречаться и никого видеть. На глаза навернулись слезы. Он еще никогда не плакал из-за девчонок, но сейчас не мог... Он пнул ногой скамейку и сел на нее, опрокидывая голову вверх, чтобы слезы не текли из глаз.
- Пабло, привет! - рядом беззаботно плюхнулась Мия, не замечая, как ему плохо - Тут на счет группы новости появились... концерты... Пабло... ты хорошо себя чувствуешь?
- Нет, Мия, не видишь мне плохо, уйди, пожалуйста... - с трудом выговорил он. - Уйди, я хочу поыбть сам, уйди...
-Может, я смогу помочь тебе? - Мия участливо придвинулась ближе и приобняла его за плечи - Это связано с ней?
- Да... Но я не хочу это обсуждать...
- Может, выговоришься, станет легче, поверь мне...
- Нет, я не могу... Я никому не говорил... Я не могу рассказть... - он сдался и слезка скатилась из глаза. - Она... она меня использовала... Конечно, я тоже гад, но то что сделала она не сравнимо с моим поступком...
- Ну что ты... что ты... - она обняла его. - Не думала, что так все серьезно... Ты не хочешь сказать, что именно она сделала? Нельзя все держать в себе...
- Не могу... спроси у нее... Я больше не хочу не видеть ее, не разговаривать, и вообще я хочу умиреть...
- Ты что, совсем очумел?! - воскликнула девушка, больно стукнув его в плечо - Даже не думай об этом! Да что могла Марисса сделать такого, что тебе захотелось умереть?!
- Ай! Ну что ты дерешься! Мия, ты даже не представляешь что она сделала, такое вообще трудно представить... Такое бывает толеьо в мыльных сераилах... Главные герои там кончают жизнь самоубийством, почему бы нет? Если в нашей нелепой истории я главный несчатсный герой, то... - он говрил вполне серьезно.
- Только не говори, что она была беременна и сделала аборт! - воскликнула Мия - Нет... она на это не способна...
- Почти... Только намного хуже... она претворилась беременной... - не выдержал он. - И сделал из меня половую тряпку-папика!
- Что?! - глаза Мии снова округлились. - Не может... этого быть... - прошептала она. - И... когда ты узнал, ты... что ты сделал?
- А... что я мог сделать... Только собираюсь... Вот выбираю между порезанными венами и таблетками...
- Придурок! Не смей, слышишь?!- кричала Мия. - Если ты... не выкинешь эти мысли из головы... я всем расскажу... и с тебя не спустят глаз... Понял?
- Что?? Блин, я идиот, зачем я тебе все рассказал! Если ты это разнесешь своим подружкам, я тебя прихвачу с собой туда!
-Я тебя предупреждаю Пабло. - строго произнесла Мия. - Только подумай о самоубийстве и... Я не буду рассказывать подружкам, нет... я пойду дальше... Ты же не хочешь, чтобы твои папаша об этом узнал и засадил в психушку? - что поделать, но девушка должна быа отговорить Пабло от этого.
- Ладно... Все, все! - развел он руками. Если он захочет это сделать никакия Мия его не остановит... - Все, я только успокойся! И никому ни слова, поняла?! Тем более ей! Пусть подавиться своими словами, небось прыгает сейчас до потолка от радости, празднует победу... - досадно сказал он.
- Ну не говори ты так... - грустно произнесла Мия. - Пойдем, скоро урок начнется
- Я не пойду... Скажи что у меня живот прихватило... - он опустил голову ей на плечо. - А знаешь что самое ужасное... Я открыл ей душу... я сказал что люблю, а она меня... послала... наплевала... представляю сколько ржала с подружками когда я распинался там перед ней... люблю... давай начнем сначала... выходи за меня...
- Эх... Пошли, Ромео... - горько сказала Мия, сильно хватая его за локоть. - Ты должен быть сильным! Не показывай ей своих страданий!
- Нет... я не могу... не хочу ее ивдеть, видеть ее довольного издевательского взгялда... Ты иди, не бойся я с собой нчиего не сделаю...
- Хорошо.. - Мия снова вздохнула, и еще раз обеспокоенно окинув его взглядом, ушла в класс.
Он остался там сидеть, обдумывая все события и придумывая как можно достать большую дозу таблеток...

Марисса все утро провела в кровати и никакие уговоры подруг на нее не действовали. "Я должна с ним поговорить... Должна... но боюсь... Нет, я поговорю с ним!"

Пабло не замечал как летит время, но когда убедился что все на уроках, вставл и пошел к себе.
Марисса решительно встала и, решила подождать Пабло в его комнате. Она тихонько подошла к его комнате и открыла дверь, нотам было путсо. Она села на его кровать и стала ждать.
Пабло добрел до своей комнаты и с облегчение вздохнул. "Хоть сейчас можно будет спокойно полежать, чтобы никто не трогал"... Он открыл дверь, зашел и подняв голову, устваился на нее. - А ты какого здесь делаешь...?? Пришла меня дальше доставать? Отправишь еще на какие-нибудь курсы?
- Я пришла поговорить... - тихо проговорила она, страясь не встречаться с ним взглядом.
- Мне не о чем с тобой разговаривать. Все будет по-старому, я же больше не отец. - изучая свои кеды сказал он.
- Пабло... я прошу тебя... мне нужно объясниться с тобой! - ее голос практически срывался на крик. - Ты ничего не понял, ничего!
- Я все понял... - тихо сказал он. - Я не спорю, я тоже загнул, но я был на 99% уверен что мы с тобой переспали. Я все помню, ну за исключением нескольких провалов. Я думаю нам нечего друг другу сказать... уходи...
- Нет, нам многое надо друг другу сказать, и я не уйду, пока не сделаю этого! - Марисса была полна решительности "Сейчас или никогда" - Да, я хотела сделать тебе больно, втоптать в грязь, заставить страдать. Да, у меня это получилось, но, не знаю, поверишь ли ты мне или нет, я страдаю не меньше, чем ты. Мне тоже было больно, Пабло. Понимать, что ты переспала с любимым человеком, хоть и по желанию, но в пьяном угаре... это не то, что я ожидала от первого раза...
Он поднял на нее глаза. - Мари, это... это нелепо... все что ты говоришь это лишь красивые слова, не больше...
- Ты мне не дал договорить! - резко прервала его Марисса. - После этого я решила тебе отомстить и с энтузиазмом приступила к плану. Сначала, было весело, но с каждой минутой мне нравилось все меньше и меньше... Ты был таким заботливым, настоящим любящим человеком и даже, подозревая, что ты можешь быть чужим человеком этому... ребенку... Ты меня не бросил, а напротив, поддержал... Сначала я злилась, не хотелось влюбляться в тебя больше, чем есть... Хотя куда уж больше? И все шло как по плану... врача я наняла по знакомству... но когда он сказал мне, что у нас с тобой ничего не было... Я поняла, что была неправа и я раскаиваюсь...
Пабло слушал и не знал что ему говорить или делать. Сердцем он хотел все простить и все забыть, но головой... В голове еще оставались свежеми те чувства, которые он испытывал утром, то разочарование и ненавсить. - Марисса... - только и смог сказать он.
- Ну ладно... я все сказала... И теперь могу уйти. - девушка встала и направилась к двери, но обернулась у самого выхода. - Да... Тогда, когда ты предлагал мне выйти замуж, а потом и встречаться я очень хотела сказать да, но... то, что месть раздавит тебя мешало мне сказать тебе это... Ладно, пока...
- Нет, постой.... - послышалось у нее над самым ухом. - На счет замуж... я конечно погорячился... а вот на счет встречаться... - он повернул ее к себе и приобнял за плечи. - Ты еще не передумала...?
- А ты... все ещё хочешь встречаться с лгуньей? - глядя в пол, спросила она.
- Да... и представляешь, такое безумное жаление поцелловать эту лгунью-негодяйку.... - он взял ее за подбородок и заставил посмотреть на себя.
-Честно? - не веря своим ушам, спросила она.
Он не ответил, только притянул ее к себе и поцеловал. - Чесно...
- Пабло... - прошептала она, поглаживая его по спине. - У меня появилось такое внезапное желание... Я и вправду хочу от тебя ребенка... Ну, конечно не сейчас - засмеялась она, увидев его ошарашенное лицо. - Пока что меня интересует только сам процесс...
- Эм... Мари... - округлил глаза он. - Ты... уверенна? - он подумал что если она наврала про беременность, значит она девственница.
- А почему бы и нет? Главное, что я уверена в тебе и втвоих чувствах. А все остальное прийдёт само собой.
- Ну... не сейчас же... Давай немного подождем... - тут в комнату залетели Томас и Гидо и замерли у двери, увидев их обнимающимися.
- Пабло? Марисса? Все с вами ясно, это из-за тебя он был сам не свой последнюю неделю?!
Марисса резко обернулась.
- А почему чуть что так сразу Марисса? В самом деле... - обиженно пробурчала она и прошептала Пабло. - Ладно, я пойду... но мое предложение в силе. Пабло, я от своих слов не отступаюсь и беспокоиться за меня не надо.
Он улбынулся. - Придурки, стучаться надо!
- В свою комнату?! Вы, кстати, видели объвление? 5 курс устраивает сегодня вечеринку! Мы тоже приглашены!!! - завопили они. Пабло засмеялся и покосился на Спиритто.
Она в это время о чем-то усиленно думала.
- Так... - наконец проговорила она. - Вечеринка, да? Хорошо... даже очень хорошо... Пабло, - обратилась она к парню - У нас с тобой осталось незаконченное дельце ещё с той вечеринки... И я хочу, чтобы все было так, как было там... Ну, чтобы все началось, как тогда...
- Эм... Ладно... Потом поговорим... Я зайду... К тебе перед началом...
- Я буду ждать. И не надо вот так с опаской на меня смотреть! Я же сказала, я не буду жалеть! - Марисса чмокнула Пабло в губы. - Эй, а чего вы уставились? - недовольно спросила она уставившихся на нее Гидо и Томаса, и толкнув последнего, вышла из комнаты.
Они налетели на него с кулаками - Ты всегда расскаживаешь своим друзьям все в последнюю очередь!!!
- Эй, отвалите!!!

Она стояла у двери в игровую и нервно теребила футболку, все давно уже собрались, играла громкая музыка, но его нигде не было.
Он подошел сзади, обнял ее за талию и прошептал на ухо, покусывая мочку. - Сегодня только пиво... Я хочу чтобы мы запомнили эту ночь навсегда... Тем более первую...
- Да... - она вздрогнула от неожиданности, положила свои руки поверх его. - Я бы, конечно, выпила чего нибудь покрепче... Меня ноги не держат...
Он ловко затащил ее в комнату, где все отрывались и сел на окно, усаживая ее на колени, приятнул к себе и поцеловал. К ним подошли Мия и Ману, тактично покашливая. Пабло покосилсян а них. - А, Мия! - Девушка мило улыбнулась.
- Значит все наладилось?
- Ага! - кивнул Бустаманте. - И если вы не против... мы бы хотели побыть наедине... - прямо сказал он, и те понимающе удалились. Пабло вернулся к тому, на чем его прервали. Но тут же к ним подбежали Лухан и Лаура.
- Паблитто... Нам нужна Марисса, на 5 минут! - заныли они.
- НЕТ!! Отстаньте!! Не видите, мы заняты! - Девушки ушли. Пабло пожал плечами и снова принялся целовать Спиритто.
- Эм... Пабло... - тихо позвал его Томас, дергая за рубашку.
- Что??? - заорал он. Отвали!!
- Мы его теряем... Как обычно.... - переглянулись Томас с Гидо.
Пабло помотал головой. - По-моему здесь нам не дадут нормально посидеть... - делая глоток пива сказал он.
- И... Может нам запереться в более надежном месте? Где нам никто не помешает... - улыбнулась она, рисуя узоры пальцем на груди и одновременно целуя в шею.
- Хорошая идея... Я даже знаю где.... - он потянул ее за руку в прачечную.
Они заскочили в прачечную и заперли за собой дверь.
- Ну... вот мы и одни... - прошептала Марисса, сердце которой готово было вырваться из груди: так уж оно сильно билось.
- Да... - улыбнулся он. Он еще никогда не спал с девственницами. Но сейчас он чувствал себя особенно. По тело проходила приятная дрожь. Он обнял ее за талию и притянул к себе, целуя.
Она ответила на поцелуй и неумело вцепилась в пуговицы его рубашки, пытаясь расстегнуть. Он запустил руки под ее футболку, пробуя на ощуп какая у нее застежка лифчика. Она ненадолго остановилась, пытаясь понять, что он сейчас делает и где находятся его руки. Снова потянувшись и поцеловав его, она продолжила растегивать его рубашку. Справившись наконец с этим делом (парочка оторванных с тканью пуговиц не в счет), она по хозяйски расположила свои руки на его прессе.
Он прижал ее к стиральной машинке, стоявшей в двух шагах и начал медленно опускаться на пол, таща ее за собой. Она упала на пол всел за ним, чуть не придавив коленкой его достоинство. (ну, в первый раз нервничает все таки...)
Он обхватил ее руками и неотрываясь, перевернулся и оказался на ней. Он начал стягивать с нее футболку, стараясь не отрывать губ от ее тела. Марисса закрыла глаза и слегка прикусила губы. От его прикосновений забегали мурашки по телу и пошла приятная дрожь. Она поглаживала его по голове, накручивая волосы на палец. Он приоткрыл глаза, чтобы увидеть ее реакцию и оставшись довольным, перешел на шею, потом на плечи, и потом на грудь, одновременно стягивая с себя джинсы и принимаясь за ее. Она напряглась, когда почувствовала, как он начал стягивать с нее джинсы, хотела все прекратить и выскочить за дверь от стыда и страха. Он провел рукой по ее бедру и выдохнул. - Марисса... я люблю тебя... - принялся нащупывать застежку ее лифчика.
- Я тоже люблю тебя... - дрожащим голосом произнесла она.
- Мари... - прошептал он. - Расслабься... Не переживай... - поглаживая ее по животу шептал он. - Или может ты передумала...? Может не будем торопиться...? - еще тише спросил он.
- Нет! Я не боюсь... просто... мне стыдно... - Марисса закрыла глаза, стараясь не смотреть ему в глаза. - Я стесняюсь собственного тела...
Он улыбнулся. - Мне еще никогда не было так хорошо, как сейчас... - честно признался он. - Мари, тебе нечего стыдится... Это... нормально желание... Все этим занимаются. И у тебя такая фигура, такая... ну, все остальное... - он провел рукой от шеи до бедра, и дальше, прихватывая руками ее трусы. - Просто расслабься... Закрой галза, и наслаждайся... - он нежно коснулся ее губ, потом щек и шеи. Она закрыла глаза, обхватила его руками и нежно провела ими по спине. Он наконец освободил их от белья и одежды и проскользнул рукой под ее спину. Он чувствовал ее напряжение, поэтому спустился немного ниже и принялся целовать ее живот. Затем вернулся к ее лицу и начал медленно входить, прищуривая глаза и наблюдая за ее реакцией. Она широко раскрыла глаза от внезапно охватившей ее боли, глаза моментально наполнились слезами, тело напряглось и она выгнулась под ним, набирая в легкие побольше воздуха.
- Поцелуй меня... - еле выдавила она, обхватывая руками его шею.
Он облизнул ее губы и поцеловал, старясь поцелуем овтлечь ее от боли.
Она только сильнее прижалась к нему и обватила ногами. Постепенно боль начала проходить, уступая место совсем иным чувствам и ощущениям.
Он отстранился от ее губ, начиная двигаться более интенсивно, и приоткрыл глаза, старась уловить ее реакцию.
Марисса уже не казалась такой напряженной, хоть и продолжала выгибаться под его ласками, пытаясь поймать его губы своими губами.
Он слился с ней в поцелуе, одновременно пытаясь спросить. - Тебе... приятно...? или... больно?
- Мне... очень... приятно... - улыбаясь, проговорила она, чувствуя, что постепенно начинает терять над собой контроль и вот-вот закричит - Продолжай... продолжай!
Он начал двигаться с каждой секундой все быстрей, пытаясь не задохнутсья, хватая все чаще воздух горлом. Марисса вцепилась ногтями ему в спину и провела по ней, оставляя красноватые следы. Губами она целовало его шею, губы, скулы... Он не останавливался, лишь иногда делал глубокие вдохи, которых надолго не хватало. Наконец он приостановился и уткнулся ей в грудь лицом.
Марисса устало улыбнулась, погладила его непослушные волосы и провела ладонью по щеке.
Он приподнялся - Марисса...
- Да? - она нежно посмотрела на него. - Тебе не понравиллось? - вдруг ее лицо исказилось в испуге. - Я сделала что-то не так?
- Нет, нет!!! - запротестовал он, выравниваясь на уровень ее лица. - Наоброт... такого я еще никогда не испытывал... - искренне признался он.
- Я тоже... - она засмеялась - Если учесть, то что я вообще такого не испытывала... Но ясчастила, что это произошло именно с тобой... Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю... - он откатился и прижал ее к себе.
- Это ведь еще не конец? - хитро улыбнулась она и начала проводить пальцем вокруг его груди.
- Нет, конечно.... - лукаво овтетил он. - Неужели ты думаешь что я так легко сдамся...? - он снова оказался на ней.
- Конечно же нет, как я могла подумать такое?! - она засмеялась и лукаво произнесла - Хотя, у меня были сперва такие мысли...
- Ну... Держись... сама напросилась! - он улыбнулся и впился ей в губы...

P.S. Несколько лет спустя...
- Пабло... меня так утомила этот поход по магазинам... всякие пеленки-распашонки... пинеточки... - произнесла Марисса, сложив уставшие конечности на Бустаманте и поглаживая свой едва заметный животик.
- Хочешь я сделаю тебе массаж...? Завтра нам еще надо кроватку выбирать...
- Не хочу массаж... Хочу кое-что другое... - хитро произнесла Марисса, забираясь ладошкой под футболку Пабло. - Пабло... ну плевать, что врачи говорят... ну может... эм.. ну чуть-чуть?
- А если это навредит тебе...? - заботливо спросил он, разувая ее ноги и делая массаж пальцев.
- Нет... не навредит... очень даже поможет... - Марисса приподняла его футболку и начала целовать в живот. - Слушай... ну может... все-таки назовем его Хадипой? Ну пожайлуста?
Он бросил на нее голодный взгляд. - Для начала, не Хадипой, а Падихой, потому что не хочу чтобы Хавьер стоял на первом метсе. А во-вторых, если ты не прекратишь эти свои дурацкие шуточки... - серьезно сказал он, наваливаясь на нее всем телом и заводя ее руки за голову, не давая возможности ими пошевелить. - я тебе такое устрою...
- Нет... - хохоча произнесла Марисса. - Падиха - тупое имя для дебилов... А вот... ой, ну ладно-ладно... но только за уговор... я не называю ребенка таким именем а ты...
- А что я...? - стягивая с нее футболку произнес он.
- А ты... - она немного подумала, потом потянулась и поцеловала его в шею. - Ты обещаешь заниматься со мной любовью не смотря ни на какие заперты врача, потому что я так хочу... Гормоны все таки...
Он сделал страдальческое личико. - Эх... Вот видишь на какие жертвы я иду, ради нашего ребенка! Ну... - он задумался. - Так и быть... Каждый день ты сказала...?
- Нет.. не день... каждый раз, когда мне захочется... а хочется мне в последнее время очень часто... так что придется попотеть, папочка... сам виноват...
- Ты еще будешь умолять о пощаде, мамочка, - проводя языком по ее груди произнес он. - будешь... от изнеможения... - глотая слова бормотал он.
- Не буду... - срываясь на стон поговрила она. - Но до пяти месяцев врач сказал, что даже полезно этим заниматься... так что выполняй то, что врач сказал...
- С каких это пор мы слушаемся врачей...? - снимая с ней остальную одежду спросил он.
- Ммм..... не знаю... но этот совет... мне понравился... очень даже... Думаю, после родов, я буду и дальше ему следовать.
- Ха! Ты посмотри какая, ты сначала роди, а потом следуй!! - засмеялся он, входя в нее.
- Ах так! - сказала она, слегка кусая его за губу и прижимаясь всем телом - смотри у меня... когда будет нельзя... я тебе такое покажу...
- И что же...? - стараясь засмеяться спрсоил он.
- Я...я... - Марисса уже не могла сея держать в руках. - Я зацелую... тебя... до смерти... а потом и нашего ребенка... а потом...
- А потом мы сделаем еще много-меного таких же андрадиков-бустамантиков! - улыбнулся и в очередной раз напомнил себе какой же он все-таки счастливчик.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Сюрприз для Пабло (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz