Суббота, 20.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяКак победить на выборах и обрести семью - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Как победить на выборах и обрести семью (by Jazmin & Манюня)
Как победить на выборах и обрести семью
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:06 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Как победить на выборах и обрести семью
Author: Jazmin & Манюня
Beta: нету
Genre:UST/Romance
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: он хочет выиграть на выборах, она - завести ребенка нетрадиционным путем
Spoilers: герои RW
Distribution: ни-ни, читайте здесь.
Size: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:07 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Так... Бред какой! Ты почему вчера ходил в клуб без охраны и подцепил троих девочек?! Да еще и зажигал на столе?! - какой-то взъерошенный парень бегал по комнате взад-вперед и разбрасывал газету по полу. - Твой рейтинг равен нулю! Ты это понимаешь?!
- Бля... - Пабло почесал затылок. - Не ори... Дай лучше таблетку... Оооххх моя голова... - он тупо уставился на нервного парня. - А та черненькая была ничего... Ой, только не по голове! И так раскалывается!!!
- Болван!!! И на кого я трачу время?! Мы должны победить этого деревенского выскочку!!! Так... что там про него пишут? "Семьянин... трое детей... помогает детям -сиротам..." Чтобы нам придумать?
- Семьянин? Ик! Ой... - он снял с себя помятую рубашку. - Ну раз у него трое детей, значит мне нужно четверо! - стараясь сделать умное лицо, заявил Пабло.
-Придурок! У нас месяц! Ты и за три не сделаешь четверых детей с такими пьянками! Можно усыновить, но на это нужно время... а можно... - его взгляд упал на объявление в той же газете "Искусственное оплодотворение! Сдайте вашу сперму и помогите бездетным женщинам!" - Аха... Собирайся! мы едем дрочить... то есть сдавать сперму!
- Что? - Пабло прыснул со смеху. - На первое - я согласен. На второе - нет! - ничего не соображая, заявил он.
- Я кому сказал?! - парень схватил Пабло за шкирку и потащил к двери, параллельно говоря по рации. - Бенисио, подай машину к выходу!
Пабло, кое-как перебирая ногами, вышел, а точнее был вытолкан на улицу.
- Блин, и зачем я тебя взял на работу... Да еще и такие бабки выкладываю... - пробурчал он, наблюдая за болтавшейся в машине игрушкой на зеркале.
- Если бы не я, ты бы давно мыл туалеты! Без меня ты никакой политик, Пабло! Так что смирись и скажи, что я - золото!
- Ой, отвали! Из-за тебя теряю лучшие годы жизни...
- Ну да! Все равно не отвяжешься! Должен же я отработать свою зарплату, а с такой зарплатой буду отрабатывать долго... Приехали! - машина остановилась, Пабло был вытащен из машины и направлен в кабинет для сдачи спермы.
Через 15 минут он вышел оттуда с довольной ухмылкой. Его почти протрезвевшая голова остановилась прямо напротив помощника.
- Готово... И что ты опять задумал? Какая-то девчонка будет носить моего ребенка?!
- Не какая -то, а порядочная, не распутная... в общем, полная противоположность твоих шлюшек. А потом мы ее найдем и, в газетах напишут: "Когда-то в юности Пабло Бустаманте сдал свою сперму, чтобы помочь бездетным женщинам. По счастливой случайности он нашел эту девушку и теперь добровольно согласился помогать ей во всем и признал своего будущего ребенка". Разве это не мило?
Пабло немного подумал и добавил.
- Мило. Только не в юности, потому что она родит не скоро. Но все равно родит...
- Нет, ну она ведь будет беременной. И это можно будет доказать. Выборы еще не закончатся первым туром. Я намерен побеждать! Так что будет еще несколько туров, которые затянутся месяца на три точно. Ты станешь мэром. Сейчас только начало предвыборной кампании, мы все успеем. Я заплатил врачу, чтобы он сообщил мне, кто окажется этой счастливицей.
- Угу... Как же меня достала эта политика... - кисло сказал Пабло и поплелся в машину. - На сегодня есть встречи с депутатами? - скучно спросил он, как обычно делал это по утрам.
- Нет... но у тебя фотосессия с моделями и раздача подарков в детском доме. Так что нужно выглядеть на высоте!
- О Господи.... - простонал парень.

Тем временем к Мариссе в кабинет постучалась Мия.
- Привет! Ты как? А мы вот с Канде пришли в гости к тете Мариссе! - она усадила дочку Мариссе на колени.
- Привет, лапочка моя! - Марисса обняла девочку и поцеловала в щеку. - Все нормально... устала очень... Разбираюсь с бумагами. Какой -то гребанный политик закрыл мой магазин в центре города! Вот урод!
- Ужас... Знаешь, тебе нужно отдохнуть и расслабится... Может, съездишь в отпуск? или пойдешь в бар, повеселишься...
- Может быть... Слушай, не понимаю, когда ты все успела? И Мануэля окольцевала, и ребенка завела, и на работу устроилась... хочу малыша... такого же красивого, как Канде...
Мия улыбнулась.
- Правильно, ты успешная бизнес-леди, тебе некогда тратить время на мужиков. А ребенок - это всегда хорошо. Кстати ты можешь забеременеть в банке спермы... Не надо искать никого или становится шлюхой. Все анонимно и качественно!
- Ну что за бред! - Марисса засмеялась и погладила малышку по голове. - Твоя мама чокнулась! Чтобы я шла в банк спермы и забеременела от совершенно незнакомого мужика?!
- А что здесь такого? - возмутилась Мия. - Все современные занятые женщины туда ходят...
- Но я не все! И, вообще... Хм... а знаешь, ты, наверное, права... Ребенка можно сделать только с помощью мужчины, его искать недолго, но от первого попавшегося я не хочу... тогда лучше взять сперму... плохую в больнице не дают... Ладно... Тогда... ты поедешь со мной?
- Конечно! Когда у тебя ближайшие месячные?
- Так... - Марисса заглянула в ежедневник. - Три дня назад были!
- Тогда... можно ехать хоть завтра!
- Ты прелесть! Все Агирре - прелесть! - Марисса расплылась в довольной улыбке. - Скоро у меня будет такая же малышка как Канде... или малыш...
На следующий день Марисса сидела в кресле гинеколога и взволнованно кусала губы.
- Не волнуйтесь... - девушка улыбнулась. - Уже все готово. - Она убрала какие-то инструменты. - Это почти 100%-ная гарантия что вы забеременели. Но через две недели сделаете тест, а через месяц, если все удачно, придете ко мне.
- Спасибо! Надеюсь, это все конфиденциально, мне не нужны проблемы от донора спермы... Понимаете... я - знаменитый предприниматель и просто хочу быть счастливой матерью-одиночкой.
- Я вас прекрасно понимаю! Не волнуйтесь, это все анонимно и поверьте мне, даже я не знаю, кто отец вашего ребенка.
- Это очень хорошо. Спасибо вам за все... - Марисса выписала женщине чек, оделась и вышла, направляясь к Мие. - Все прошло замечательно!
- Поздравляю!!! - девушка бросилась ее обнимать. - Теперь остается только ждать! Я уже купила твоему ребеночку первые пинетки! - она показала Мариссе крошечные белые кусочки ткани.
- Мия, еще рано! Он может и не появиться, я же большая неудачница! Единственное, что мне понравилось, что все конфиденциально!
В это время врач сидела в своем кабинете с мобильником у уха.
- Да... мы нашли одну... порядочную... красивую... да-да... Все прошло замечательно, я буду сообщать о ходе беременности.
- Ты не неудачница! - возмутилась Мия. - теперь вас двое, я не сомневаюсь, так что говори и думай только о хорошем!
- Хорошо-хорошо... Пока еще не двое, а только яйцеклетка и сперматозоид! Ну ладно... молчу...
- Молчи, молчи... Теперь ты, то есть вы, под моим личным контролем! - Мия по-хозяйски взяла ее под руку и повела домой.

- Пабло! - Фабриццио, именно так звали ассистента Пабло, радостно подскочил к нему и прыгнул на колени. - У тебя есть ребенок! Поздравляю!!!
- Что? - Пабло подавился своим кофе. - Как? Уже? Кто она?
- Да, времени ведь мало! Она... какая-то разочаровавшаяся в мужчинах одинокая дамочка... Правда, могут возникнуть некоторые проблемы. У нее все в порядке с деньгами, и она вряд ли согласится на наше предложение, но это мы исправим. Мы предложим ей что-нибудь, от чего она не сможет отказаться. Когда беременность подтвердится, мы ее навестим.
- Отлично... Ну а пока... можно мне виски? - Пабло потянулся за своим стаканом.
- А вот этого - ни-ни... По крайней мере, до конца выборов. Ты должен поддерживать имидж приличного мэра!
- Слушай, ну не могу же я вообще отказаться от алкоголя! Никто ведь не видит!
- Нет, я сказал! - Фабриццио вздохнул и залпом выпил стакан Пабло. - Ты больше не пьешь! Веди себя прилично, скоро мы поедем встречаться с этой мамашей, а ты будешь выглядеть как пьянь!
- Но мы же не сегодня едем! Вот зануда! - Пабло фыркнул и откинулся на кресле.

Через две недели, как и говорила врач, Мия купила в аптеке самый дорогой тест и принесла его Мариссе.
- Я не волнуюсь... не волнуюсь... - Марисса взяла дрожащими руками тест из рук Мии и на ватных ногах направилась в туалет. - Через 15 минут послышался ее голос. - Мия, а что значит две полосочки на тесте? Что сказано в тесте? У меня появились две!
- Значит, ты станешь мамой!!! - на всю квартиру закричала Мия. - Ура!!!
- Это надо отметить! - из туалета выбежала Марисса и обняла Мию. - Зови Мануэля, где мой мартини?
- Что?! Какой мартини! Тебе нельзя пить! Вот, сок! - Мия сунула ей стакан апельсинового сока и себе тоже. - За вас!
- За нас! - Марисса погладила свой живот. - Теперь нас точно двое... без всяких там папаш.
- Да, и мой племянничек будет самым счастливым... или самой счастливой... слышишь? - Мия присела и погладила ее животик. В дверь внезапно позвонили. - Ой, это еще кто? Ты кого-то ждешь?
- Нет... - Марисса удивленно посмотрела на дверь. - Твой Ману на работе... Соня тоже... - девушка подошла к двери и открыла ее.
На пороге стоял Фабриццио, и где-то сзади за ним стоял Пабло, точнее прятался за его спиной.
- Здравствуйте. - с умным видом начал парень. - Я - Фабриццио, и мне необходимо с вами поговорить по очень важному вопросу.
- По какому еще вопросу? - Марисса недоверчиво на него посмотрела. - Я вас не знаю и, вообще... уже поздно...
- Да, но это срочно... Я... почти из клиники. Я по поводу вашего ребенка.
- Что? С ним что-то не так?! Но... доктор сказала, что все нормально... я здорова...
- Я не по этому... Можно нам зайти?
- Эм... да... - Марисса развернулась и пошла по коридору. - Мия, тут из клиники... по поводу ребенка...
- Что? Что стряслось?
Фабриццио зашел в квартиру, а Пабло остался стоять на площадке, делая вид, что он тут не при чем и вообще не знает что происходит.
- Я вот по какому поводу... Просто он - отец ребенка. - Фабриццио кивнул за спину, где по идее должен был стоять Пабло, но там было пусто.
- Воздух? - Марисса засмеялась. - Послушайте, это уже надоело, либо говорите, что вам надо, либо я зову полицию!
- Какой еще воздух? - Фабриццио нервно обернулся. - Эй, ты опять трусишь?! - он побежал на площадку и затащил сопротивляющегося Пабло.
- Бустоманте?! - Марисса удивленно открыла рот. - Мия, ты видишь тоже, что и я?! Что ты тут забыл?!
- Эээ... Я... я...
- Он отец ребенка! - гордо сказал Фабриццио. - Наш будущий мэр - отец вашего сына. Да, да, автограф он даст вам позже... А сейчас давайте обговорим детали...
- Какие детали?! Нам не о чем говорить! Так... О... Как же я раньше не поняла?! - Марисса побежала наверх и вернулась с бумагой с печатью. - Это ты закрыл мой магазин! Вот и подпись П.Б.!!! Скотина!
- Эй, притормози! И вообще... Я могу тебе заплатить... а ты подтвердишь прессе, что носишь моего малыша?
- Мне не нужны деньги! Так... погодите... Ты... хочешь сказать, что это была твоя сперма?! Я... да я... я в суд на больницу подам!
- Попробуй, все равно проиграешь! Я купил всю клинику! Так что... - он опустил глаза на ее живот. - Как назовем нашего сына?
- Не нашего, а моего! Мия, сделай же что-нибудь! А я... я пошла записываться на аборт! - Марисса побежала к телефону.
- Что?! Не смей!!! - Мия бросилась ее останавливать, Пабло с Фабрицио тоже перекрыли ей дорогу.
- Нет, я не позволю убить нашего ребенка!!!
- Не нашего, а моего!!! Сколько можно повторять?! ТЫ незаконно внедрил свою сперму в мою яйцеклетку! Ты хочешь нас использовать! Не позволю!
- Неправда!!! Ты сама все сделала, я тебя не просил! Так что теперь будешь носить ребенка!
- Уххх... Ненавижу!!! Вон из моего дома! Вон!!! - Марисса схватила в руки швабру и стукнула Пабло по заду. - Пошел прочь!
- Эй, ты что с ума сошла? Гормоны? Помогите, убивают! Твой ребенок будет наполовину сиротой!
- Зато он вырастет счастливым! - Марисса устало села на пол и заплакала. - Нам не нужен такой папа! Я расскажу прессе всю правду про тебя!
- Ээээ... Фабрицио, сделай что-нибудь!!! - Пабло нервно покосился на него.
Мия обняла Мариссу и начала успокаивать.
-Он заберет у меня ребенкаааа....!!! - Марисса обняла Мию и заплакала еще сильнее.
- Эм... Пабло! - Мия сердито посмотрела на парня. - Тебе пора идти, поговорите в более спокойной обстановке.
- Хм, но учти, что это мой ребенок и что я за ним тщательно слежу.
- Это не твой ребенок... ты его используешь! - Марисса снова всхлипнула. - Уйдите! Мия и этот... Я хочу поговорить с Пабло!
- Да, да! - поддакнул Бустаманте и вытолкал за дверь Мию и Фабрицио. - Только для начала перестань плакать, тогда поговорим.
- Хорошо... - Марисса поднялась с пола и вытерла кулаком слезы. - Когда ты узнал? Ну... что это я... или ты все подстроил?
- Нет... Ничего я не подстраивал... - он сглотнул, когда увидел ее не наигранно мокрые и расстроенные глаза. Он снова причинил ей боль. - Я просто попросил, чтобы в клинике оплодотворили нормальную, красивую и умную девушку...
Марисса слабо улыбнулась.
- Наверное, они тебя неправильно поняли... Но... - она подошла к нему и взяла за воротник рубашки. "И когда у меня так часто стала происходить резкая перемена настроения?" - Слушай внимательно и запоминай... Я никому не отдам своего малыша и не позволю его использовать, особенно тебе. Я ничего не скажу прессе. Я читала о тебе в газетах. Хороший же ты папочка.
Он снова сглотнул, смотря ей в глаза. - Помнешь рубашку... Может, все-таки договоримся? Я тебе деньги, популярность, машину. Все что захочешь. А ты просто скажешь прессе правду. Или же я... предъявлю на ребенка отцовские права в суде.
На секунду в ее глазах появился страх, а потом злость, она встряхнула его хорошенько и толкнула в дверь.
- А я расскажу, что ты все подстроил незаконно, чтобы повысить рейтинги и выиграть выборы! Лучше проваливай - проблем меньше будет!
- Я просто так не уйду! И вернусь! - он вышел из комнаты, бросив на нее серьезный взгляд.
- Тоже мне, пуп Земли нашелся! - Марисса захлопнула за ним дверь и начала судорожно соображать, что же делать дальше.
В комнату влетела Мия. - Ну, что ты ему сказала?
= Сказала, чтобы валил ко всем чертям, я ему маленького не отдам! Мия, что мне сделать, чтобы он отстал?
- Хм, не знаю... - Мия задумалась. - Попробовать договориться... Или... Только не кричи, может... согласиться на его условия?
- Что?! Мия, ты в своем уме?!!! Я?! Пойти на уступки этому черствому, никого не любящему ублюдку?! Мне всего лишь нужно, чтобы мне позволили спокойно воспитывать ребенка и работать!
- Но... он же не кто-нибудь... Может... ты подумаешь об этом обо всем? - она романтично подмигнула глазками. - А может это судьба?
- А может, ты пойдешь на х... ой... малыш, тебе этого нельзя слушать... Мия, прекрати пороть чушь! Это не судьба, а наказание какое-то!
- Ну... ты иди поспи, подумай обо всем... а завтра мы еще поговорим. Или... хочешь, я останусь у тебя?
- Уходи, я хочу побыть одна. - Марисса показала на дверь. "Так... по-быстрому собираем чемоданы и летим к Спиритто в Италию..."
- Хм... А вдруг ты натворишь глупостей? Лучше я останусь, зная тебя...
- Нет! Ты что? Все нормально... Какие еще глупости? Ребенка я не убью, это самое дорогое, что у меня есть. Так что иди, не беспокойся...
- Да? Ну не знаю... Ты же сначала делаешь, а потом думаешь. Тебя нельзя оставлять саму в такие моменты.
- А ты мне не помогаешь, только мешаешь! Все, ты нудная, уходи! Почему когда мне плохо, все против меня?! Уходи-уходи-уходи! - Марисса вытолкала Мию за дверь. Побежала к телефону. - Можно заказать один билет до Италии? Ближайший рейс...
- Конечно... ближайший рейс через два часа.
- Очень хорошо, запишите на счет... эм... Пабло Бустоманте. - Марисса подошла к окну и посмотрела через шторку. Убедившись, что Мия уже уехала, она облегченно вздохнула.
Тем временем Пабло просматривал свои последние затраты и вдруг наткнулся на строчку "билет Буэнос-Айрес-Милан. Вылет в 23:30.
- Хм... Фабрицио? Кто летит в Италию? Я что ли?
- Нет, сеньор, у вас нет никаких встреч... странно...
- Да... - Пабло задумался. - В Италию... Наверное, ошибка. Сейчас позвоню в банк... Стоп! В Италию!!! - он спохватился и выбежал из дома, ошарашенный парень побежал следом.
- Так... еще 30 минут до взлета... Можно посидеть в кафе... - Марисса взяла небольшую спортивную сумку, заняла свободный столик и заказала себе три порции вегетарианского салата.
- Так... еще 30 минут до взлета... Можно посидеть в кафе... - Марисса взяла небольшую спортивную сумку, заняла свободный столик и заказала себе три порции вегетарианского салата.
Тут в аэропорт влетел Пабло, а следом за ним запыхавшийся Фабрицио.
- Так... - Бустаманте подлетел к табло. - Посадка еще не началась! Может она в зале ожидания?! - Пабло рванул туда, но ее там не нашел. Затем в туалет, даже женский. Получив туфлей по голове, выскочил оттуда и побежал в кафе просить льда.
Марисса спокойно жевала капусту и поливала все это кетчупом, увидев врывающегося в кафе Пабло, она резко отвернулась и натянула кепку на лицо.
- Лед, дайте, продайте льда! - он подлетел к барной стойке и тут же приложил к голове упаковку со льдом. - Фух... Надо еще оббежать второе крыло! - сказал он сам себе, усевшись за соседний столик с Мариссой. В кафе еле-еле зашел Фабрицио, спотыкаясь, он тоже плюхнулся рядом.
Марисса сжалась в комочек и прислушалась.
- Пабло, ведешь себя как ребенок! Что ты ей такого наговорил, что она тебя выгнала? Разве не у тебя столько обаяния? Ты крутишь девчонками, как только можешь, разве с ней так нельзя?
- Ээээ... Ну... не могу я с ней, как со всеми... - Пабло сглотнул, рассматривая на стене карту аэропорта. - Она... не такая как все.
- Да брось ты! Если бы я знал, что вы знакомы... Но видел бы ты свою рожу, когда я назвал ее фамилию!- Парень рассмеялся и похлопал Пабло по плечу.
- Не смешно!!! Между прочим... Я тут подумал... А если Бустаманте заведет семью, это прибавит рейтинга? Или просто ребенок лучше?
Марисса подавилась соком и закашлялась.
- Хм... даже не знаю... Просто так быстро завести семью... будет подозрительно... А с чего вдруг такое желание? Ты же еще вчера цеплял шлюшек?
Марисса закашляла еще сильнее.
- Да я просто так спросил... Все так быстро произошло... Теперь у меня есть ребенок... да еще и от... - он услышал кашель и повернулся. - Девушка, вы хорошо себя чувств... - он узнал Мариссыны торчащие из-под кепки волосы. - Марисса???
- Кхе-кхе... Нет, это не я! Вы меня спутали! - Марисса вскочила и побежала к выходу.
Пабло бросился за ней. - Нет, стой...те! Марисса, это ведь ты! тебе нельзя бегать, ребенка потеряешь!
- С каких это пор ты волнуешься за меня?! - Марисса резко развернулась. - Хорошо, я скажу твоей гребанной прессе, что мы - пара, легче станет?! Только при условии, что ты от нас отстанешь навсегда!
Пабло замер, но на всякий случай схватил ее за руку. - Да! "Ты скажешь, но я не отстану..."
Марисса улыбнулась и выдернула его руку.
- Без нежностей, у нас только деловые отношения. Ладно, оплати пока мой ужин и такси, а еще ты откроешь мой старый магазинчик и два новых... - она пошла к двери. - Я поехала домой, если понадоблюсь - звони.
Он проводил ее взглядом, и когда она почти скрылась, крикнул. - Может тебя подвести?
Марисса чему-то улыбнулась, замедлила шаг. - Хочешь сэкономить на такси? Ладно... Нам теперь нужно рассчитывать наш семейный бюджет.
- Угу... - Пабло подбежал к машине и открыл ей дверцу. - Наш ребенок не будет обделен, не переживай.
- Только во время беременности и твоей предвыборной кампании. Потом я справлюсь сама, у меня и так все есть... Если, конечно, кое-кто не закроет все мои магазины... - Марисса залезла в машину, помахала Фабрицио ручкой, который одобрительно кивал головой.
Пабло порулил по дороге. - Значит, веди себя прилично... Не появляйся ни в каких барах и не пей! И вообще нам надо будет сделать пару снимков, где мы вместе.
- Слушай, Пабло, не суди людей по себе! Ты где-нибудь обо мне читал, что я напилась и тусовалась с тремя мужиками, а? А вот про тебя это в каждом номере пишут! А снимки можно и на компьютере сделать!
- Да ладно тебе... Подумаешь, встали, поцеловались. Тоже мне, проблема! И вообще... может, ты переедешь ко мне? Так, спокойно! У меня огромный дом, мы и встречаться-то не будем! Это же для прессы!
- Еще чего! - Марисса сделала вид, будто ее сейчас стошнит. - В твоем доме воняет твоими бабами!
- Там стоят очистители воздуха... Да и комнаты проветриваются. - Фыркнул он. - Тебе что... плохо? Но раз ты ждешь моего ребенка, я хочу наблюдать за тем, как он растет!
- Мне не плохо, мне противно! А мы не хотим, чтобы ты за нами наблюдал! Но... ладно... у Мии и так дел погорло... Хорошо, я перееду к тебе, но на время и только для прессы! - Марисса сама удивилась, с какой скоростью согласилась на его предложение.
- Так-то лучше!! - он искоса посмотрел на нее и резко развернул машину на пустой дороге. - Значит, едем ко мне!
- Эй! Я даже вещи не собрала! Что ты себе позволяешь!
- Зачем тебе вещи! Купим новые!
- Жаль, тебе мозгов купить не можем! - Марисса вздохнула и схватилась за горло, резко нажала на спуск стекла и высунулась в окно.
Пабло резко затормозил. - Марисса, тебе плохо???
- Нет, придурок... - Марисса закашлялась. - Типичный приступ токсикоза... Все пройдет...
- Может... остановится? - он медленно поехал. - Возьми, там есть вода на заднем сидении...
- Уже все прошло. Вот видишь, и так будет первые три месяца! - Марисса полезла на заднее сиденье, свесилась так, что ее попа оказалась возле Пабло.
Он немного вспотел, кусая губу. - Нашла? Посмотри, может, на пол упала... - сдавленным голосом спросил он. - Три месяца? Вот поэтому ты и будешь жить у меня!
- Да... на полу вроде валяется... - она свесилась еще сильнее. - Да ты замучаешься так, что сам меня прогонишь!
- Нет... не прогоню. - Он резко повернул на повороте так, что машину тряхнуло в бок, и Марисса с визгом упала ему на колени.
- Придурок! Я же могла головой удариться!
- А что я сделаю, если дороги такие! - он замедлил скорость и положил руку ей на бедро. - Держись лучше!
- Я то держусь, а вот ты... похоже, не за то держишься! - Марисса покосилась на его ладонь.
Пабло непонимающе посмотрел на нее, затем на дорогу. - Да я просто не хочу, чтобы ты еще раз свалилась или того лучше, чтобы из-за тебя мы попали в аварию! сиди уже и не дергайся!
- Из-за меня?! - Марисса возмущенно приподнялась и "случайно" надавила локтем на ширинку Пабло.
- Аай - йййай!! - закряхтел парень. - Нет, не из-за тебя! из-за меня! Убери локоть!!!
Марисса убрала локоть и засмеялась.
-Скоро приедем, а то я лежу тут, как будто минет тебе делаю, что подумает пресса?
- Ничего... Папарацци делают некачественные снимки. Почти приехали. - Он убрал руку с ее бедра и притормозил. - Приехали.
Марисса приподнялась и на секунду села на Пабло, оперлась об него руками и перелезла на свое сидение. Пабло вышел из машины и открыл ей дверь.
- Как ты себя чувствуешь?
- Ой. Разве тебе не все равно? - Марисса скривилась и пошла в дом. - Да... неплохо-неплохо...
- Твоя комната... эм... на третьем этаже, первая по коридору!
- Спасибо! - Марисса прошла по огромному залу, провела пальцем по мебели, осмотрелась. - Ладно, я спать! - она подошла и, чмокнув его в щеку, удалилась.
Он вздохнул и отчего-то улыбнулся. И пошел за ней следом - его комната находилась через стенку. Марисса устало сняла обувь - ноги почему-то стали затекать, развалилась на огромной кровати и облегченно вздохнула. Пабло зашел к себе, снял рубашку и джинсы и собрался лечь спать, но передумал и пошел вниз выпить пива перед сном. В это время Марисса совершала внеплановый налет на холодильник. Она стояла посреди огромной кухни в одних шортиках и майке и с горой еды и выбирала, что же ей съесть. Пабло остановился в дверях и уже с порога начал мысленно поедать ее глазами. Он тихо подошел сзади и резко, но аккуратно, положил ладони ей на живот. - Проголодались?
- Ааааа!!! - Марисса подскочила на месте и резко обернулась. - Бустоманте!!! Зачем так пугать беременную голодную женщину?!
- Да чего ты?! Привыкла жить сама? Отвыкай! - он коснулся пальцем ее носа. - А мне надо привыкать, что холодильник будет всегда пуст, да? - засмеялся он.
- Просто ты так неожиданно подошел... - Марисса отошла от него и поправила майку на животе. - Да я вроде немного ем... Но, если хочешь, я буду покупать еду сама, чтобы не мешать тебе...


 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:07 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Что за бред, я просто куплю второй холодильник. И вообще, я думаю тебе надо взять декретный отпуск.
- Какой еще отпуск?! Я буду работать, моему ребенку нужно счастливое детство! И к тому же у меня слишком маленький срок беременности! - Марисса села на стол и начала уплетать бутерброд, сделанный из целого, разрезанного вдоль батона и овощей.
- Я обеспечу нашему ребенку счастливое детство и счастливую жизнь! - возмутился Пабло и протянул ей апельсин. - Витаминов больше ешь!
- Какую жизнь? После его рождения ты исчезнешь, как и договаривались! - Марисса почистила апельсин, и начала с аппетитом его есть, не обращая внимания на сок, капающий на майку.
- Ну... Я буду переводить на его счет алименты... А сейчас так вообще полностью содержать, так что... - он протянул ей персик.
- Нет, мне не нужны твои алименты. - Марисса с аппетитом надкусила персик. - Я просто хочу, чтобы нам не мешали. Мне он нужен, чтобы любить и заботиться о нем, а тебе, чтобы победить на выборах.
- Ну... нет... но это сейчас не важно. - Он удивился, как все это в нее помещается. - Ананас?
- Давай! - Марисса почистила ананас и начала ломтик за ломтиком есть его. - И, вообще, как только он родится, мы уедем очень далеко. Не волнуйся, я скажу, что его папа был неплохим человеком.
- Угу... Только не говори, что я умер. И... как ты назовешь нашего сына?
- А что мне ему сказать? Хм... ладно, подумаю об этом позже... Я... я еще об этом не думала... Пабло, ему только две недели, я еще успею назвать его... Кстати, а что ты забыл на кухне в столь позднее время?
- Эээ... Я хотел... хм, а что же я хотел? Ах да... "пива выпить". - Чай заварить, что-то не спится. Но уже передумал. А ты, может, тоже пойдешь спать? Младшему Пабло нужно много спать!
- Да, пожалуй, ты прав... Так... мы поели, теперь надо в душ и поспать... Хочешь, я заварю тебе чай? - Марисса взяла в руки чайник. - Зеленый умиротворяет, уснешь, как младенец!
Пабло подозрительно посмотрел на нее. - Завари, только с чего вдруг?
- Ну... А что? Разве я не могу сделать что-то просто так? - Марисса надулась, и глаза начали слезиться. – Я что? Такая корыстная, да?
- Что? Нет, только не плачь!!! - он бросился к ней и начал вытирать слезинки. - Это плохо повлияет на ребенка!
- Скажи, что я некорыстная!!! - Марисса обняла Пабло и уткнулась носом в его плечо. - Я не такая...
- Не такая... - он крепко обхватил ее руками за спину. - Не корыстная... Мать моего ребенка самая лучшая...
- Ты это специально говоришь, чтобы я успокоилась... а у меня просто настроение резко изменилось... Вообще, все так странно... еще два дня назад все было по-другому...
- Ну, у беременных гормоны... И вообще... Ты же любишь перемены, разве нет?
- Такие нет... - Марисса отошла от Пабло. - Чайник на полке, заварит раз плюнуть, я спать. Спокойной ночи...
- Ну да... Спокойной вам ночи... - Пабло подошел и свалил чайник на пол, от чего вся воды вылилась.
- Пабло! Как можно быть таким нерасторопным?! - Марисса подлетела к нему, села на коленки и начала вытирать воду.
- Ну, ты же сама говорила, что у меня руки не из того места растут. Иди, я все уберу. Вам нельзя напрягаться и вообще тебе надо много спать. - Он начал вытирать воду полотенцем.
- Бред какой! Тебе нужно волноваться о своей предвыборной компании, а не о нас! Тоже мне... - Марисса тихонько выругнулась и ушла спать.
Пабло ухмыльнулся, посмотрел ей в след и тоже пошел спать.
Утром на постель Пабло плюхнулся его агент - Фабриццио и с довольной миной на лице, начал теребить его за щечки.
- Как поживает наш папаша? Просыпайся, соня! У вас фотосессия! Как здорово, что ты закадрил Мариссу! Давно бы так! Скоро твои рейтинги взлетят до небес!
- А? Какая еще фотосессия? - вылупился на него парень. - И где Марисса?
- Я тут... - в комнату вошла явно недовольная Марисса, вокруг которой суетились стилисты и парикмахеры.
- Чудесно выглядишь! - Фабриццио взял ее за руку и посадил на кровать рядом с Пабло. - Замечательный кадр! Семейная идиллия Пабло Бустоманте!
Эээ... Мне бы еще расческу... - Пабло встряхнул головой.
- Внизу вас уже ждут журналисты... - в комнату зашла горничная.
- Ничего, так будет естественней! - Фабриццио вытолкал их за дверь на съедение журналистам, которые тут же накинулись на них.
- Скажите, почему вы так долго скрывали вашу невесту?
- Это правда, что она в положении?
- А что по этому поводу думают ваши любовницы?
Пабло улыбнулся своей коронной улыбкой и обнял Мариссу. - Да, это моя невеста и она в положении. Очень скоро у нас будет ребенок. И что вы там сказали про любовниц...? - он недоуменно скривил лицо. - Я люблю только свою девушку и изменять ей никогда не стану. А теперь попрошу всех удалиться, моей будущей жене нужен покой...
- Да-да... и не отнимайте у меня внимание моего любимого жениха... - Марисса тоже улыбнулась и поцеловала Пабло под вспышки камер.
Он крепко обнял ее и не собирался отпускать, пока журналисты не зааппладировали и не удалились.
Марисса посмотрела через его плечо, снова поцеловала его, а потом, оторвавшись, сказала:
- Ну... похоже, уже все... Мы будем на первой полосе! Радуйся!
- Да... - он посмотрел на нее затуманенными от удовольствия глазами. - Скажи... ты рада, что я - отец твоего ребенка или... ты бы хотела, чтобы им был какой-нибудь бразилец из семьи наркоманов?
- Дурак! Если бы я хотела ужасного папашу, я бы пошла в ближайший клуб и трахнулась бы с первым встречным! Я рада, что у него здоровый папа... хм... у тебя ведь нет венерических заболеваний?
- Нет, конечно! - он довольно улыбнулся. - А может... нам и правда пожениться? Как ты думаешь? Только для прессы!
- Пока рано! - "Ой..." - Марисса закрыла ладонью рот и округлила глаза. - Не подумай, что я думала об этом раньше... Просто... просто... пошли погуляем! Хорошая погода! Папарацци заснимут нашу прогулку!
Пабло мысленно обрадовался, взял ее за руку и бросил Фабрицио. - Отмени на утро все встречи!
- Да-да! Конечно же! - Фабриццио побежал звонить по телефону, а Марисса сжала ладонь Пабло.
- Для начала мы пройдемся по магазинам детских игрушек, потом зайдем в магазин будущих мам... купим кое-что...
- Нет, пойдем пешком! Ты пьешь слишком много пива, вырастет живот! Нет, кроватка подождет, я буду покупать себе новую одежду, а ты будешь оценивать!
- Ну да... А откуда тогда бутылки, которые я выкинула вчера? Аист принес?
- Ээээ... ну... это Фабрицио у нас алкоголик! И вообще... смотри какой классный магазин! Пошли! - он потащил ее в магазин под вывеской "Все для будущих родителей". - Здесь и шмотки, и игрушки и даже велосипеды! Вау, смотри какие машинки! А железная дорога!!! У Пабло-младшего должна быть такая дорога, давай купим сейчас?
- Давай! ОЙ, посмотри, тут даже нижнее белье для беременных! - Марисса сняла с вешалки темно-синий полупрозрачный пеньюар. - Как ты думаешь, мне пойдет?
- Не знаю... Он такой странный... Примерь!
- Ну, конечно же, странный, он же для беременных! - Марисса зашла в примерочную и вышла оттуда через несколько минут, правда, сначала появилась ее обнаженная ножка, затем уже она, покатывающаяся со смеху. - Это ужас! Такой обвисший живот!
Пабло окинул ее голодным взглядом и даже не попытался скрыть это. - Ну и что... тебе пойдет животик! Берем! А еще на, примерь это и это! - он сунул ей лифчик и трусики, рассчитанные на живот.
Марисса засмеялась еще громче, взяла у него белье и исчезла за ширмой. Через несколько минут она появилась в нижнем белье, осмотрелась по сторонам, чтобы никто не видел, кроме Пабло.
- У меня трусы иногда спадывают, но скоро буду сидеть как влитые!
- Да, через сколько? Через 4 с половиной месяца? Пока тебе пойдут и эти! - он протянул ей набор обычного прозрачного белья.
- Ну, эти я примерю дома! А пока заверни вот это... и еще игрушки... и еще я проголодалась, пойдем в кафе, купим заодно газету, хочу посмотреть, как выгляжу на фото.
- Угу! - Пабло побежал к кассе. - И железную дорогу тоже...
Оплатив все покупки, они пошли в кафе. Марисса купила журнал, где на обложке красовалась она с Пабло в обнимку.
- Твои рейтинги растут! Радуйся! Эм... - она голодным взглядом посмотрела на его лазанью, которую он только что заказал и на свою уже опустевшую тарелку.
- Что? - Пабло непонимающе посмотрел на нее. - Ааа... эм... хочешь? - и поменял их тарелки местами
- Эээ... ну... я неголодна, но если ты так настаиваешь... - она улыбнулась и начала с аппетитом есть лазанью.
Пабло тоже улыбнулся и отпил сока. - А ты записалась к врачу? Если что-то пойдет не так... а ты же сумасшедшая... просто бестия! Но мама из тебя выйдет, я не сомневаюсь, хорошая. Будешь мороженное?
Пабло тоже улыбнулся и отпил сока. - А ты записалась к врачу? Если что-то пойдет не так... а ты же сумасшедшая... просто бестия! Но мама из тебя выйдет, я не сомневаюсь, хорошая. Будешь мороженное?
- Я не сумасшедшая! Да, давай! И по - больше сливок! Пойдем вместе? Тебе, наверное, будет интересно посмотреть на малыша?
- Да, да!!! Еще как!! Надо найти самого лучшего врача в городе! - он начал звонить Фабрицио, пока им несли мороженное. - Да, да, и чтобы был самый лучший и с большим опытом работы!
- Ой, Пабло, а зачем две порции? Я и одну не осилю! - Марисса взяла две порции мороженого и начала с аппетитом есть.
- Ну не осилишь, так не осилишь... - он засмеялся и посмотрел, как она опустошает вазочки с мороженым. - Закажем еще что-нибудь или пойдем дальше?
- Пойдем! А то съем все кафе!
Пабло взял ее за руку и они пошли в парк, где играло много детишек с родителями. - Ой, лавочки мокрые! - он положил на сухую скамейку газету с их фото и сел сверху. - У меня только одна газета, садись ко мне на руки!
Марисса постояла в нерешительности, а потом, увидев фотографа за деревом, села к нему на колени и обняла за шею.
Пабло положил руки ей на талию. - Они все такие смешные... Как же я тебе завидую, ты будешь наблюдать как растет наш ребеночек, услышишь его первое словечко, его первый плач, сменишь первый подгузник... - он наклонился и поцеловал ее животик.
Марисса вздрогнула.
- Ну... если хочешь... мы будем приезжать на праздники... не такой уж я изверг, как ты думаешь! Просто ты ведь его не любишь, он тебе нужен на время...
- Ну... Если я скажу, что я его люблю, ты не поверишь ведь? Сначала я тоже думал, что это только для прессы и все такое... Но когда я узнал что он от тебя...
- Пабло... прекрати лгать! Я ведь уже согласилась на это дурацкое условие, можешь не строить мне глазки! - Марисса слезла с его колен и пошла по аллее. - Ты идешь? Я хочу домой.
- Ну, я так и знал, что ты не поверишь... - он поплелся за ней следом.
На следующий день Пабло с самого утра начал морально готовится к посещению гинеколога. Самого лучшего, самого замечательного и квалифицированного. - Так, я не боюсь. И чего мне бояться, не мне же рожать? - он глубоко вдохнул и зашел к Мариссе в комнату. - Едем?
- Едем! - Марисса взяла в руки сумку, повертелась у зеркала, проверяя, поправилась или нет.
Через полчаса они уже сидели в кабинете врача.
- Итак... Сеньора Бустаманте, какой у вас срок?
- Почти месяц! - не выдержал Пабло.
- Простите, сеньор, но я хочу обсудить все с сеньорой. - Как вы себя чувствуете? приступы токсикоза бывают часто? Аппетит есть?
- Срок две недели... Токсикоз есть, но пока что проявляется редко, а аппетит... я очень-очень много ем... и последнее... я не сеньора Бустаманте...
- Эээ... извините, просто я думал... Ладно, это не имеет дело к беременности. Пройдемте, я вас осмотрю. Сеньор хочет увидеть ребенка?
- Да!!! То есть... как скажет Марисса.
- Конечно, хочет! Пошли, он, наверное, такой маленький...
Пабло прикусил губу и пошел за ними.
Врач указал Мариссе на кушетку. - Ложитесь. - И подошел к экрану компьютера.
Марисса легла на кушетку, приподняла кофту и оголила свой живот, врач включил компьютер, взял в руки аппарат, намазал ее животик холодным гелем и начал водить аппаратом по животу, пока на экране не появилась маленькая точка.
Пабло бросился к экрану. - Это он?? Он?? Мой сын?? Марисса, ты видела??!!! смотрите, это мой сын! - запрыгал он на месте, теребя врача за плечо.
- Да! Я вижу! - врач потрогал себя за плечо и ткнул пальцем в точку. - Вот здесь, видите? Еще очень плохо видно, но это будет мальчик... очень хороший мальчик...
- Где?! - Марисса приподняла голову и уставилась в экран. - Это наш сын! Такой маленький...
- Да, да! - Пабло все еще подпрыгивал на месте. - Доктор, вы видели? мой сын! Все, мы можем идти?
- Сейчас я выпишу парочку витаминов... приходите через два месяца...
Марисса встала с места и вышла следом за Пабло с рецептом в руках.
- Нет, ты видел это? Такая крошка... Такой маленький... я уже его люблю!
- Да, уже пора покупать ему одежду! Хорошо, что мы купили железную дорогу! Кстати я е уже собрал, она так классно работает!
- Да! Да! Знаешь, я чувствую себя такой счастливой... - Марисса улыбнулась и потрепала Пабло за волосы.
- И я!!! - он резко притянул ее к себе и начал целовать, хотя вокруг не было ни одной фотокамеры.
Она даже не сопротивлялась, лишь способствовала ему, затолкнув его в ближайшую свободную палату и пихнув на кушетку. Пабло, ничего не понимая, да и не пытаясь понять, обхватил ее руками и начал запускать их в джинсы. - Мы забыли спросить... можно ли... ммм... этим заниматься...
- Я тебя хочу, очень хочу... разве для этого нужно разрешение? - она легла на него сверху и, сняв с него футболку, начала целовать его грудь.
- Ну может ребенку повредит... - он ловко начал опускать ее джинсы, затем перешел к кофте, стащил ее и залез руками под лифчик.
Она громко вздохнула, оторвала одну руку от своей груди и начала целовать его пальцы.
- Не повредит... первые три месяца можно...
- Тогда... и я тебя... безумно... безумно хочу... - он впился в нее губами и приподнялся, ловко снимая с нее джинсы.
Она легла на кушетку, притягивая его к себе и залезая руками в джинсы. Пабло приподнялся и начал стягивать с себя джинсы, помогая ей и пытаясь зубами стянуть бретельки лифа. Марисса раздвинула ноги и начала щекотать языком его шею. Пабло начал поглаживать ее бедра, одновременно медленно стягивая трусики.
- Я нас... не понимаю... - простонал он и расстегнул ее лиф, тут же начиная играть языком с ее сосками, он потянул вниз свои трусы.
- И я... ничего не понимаю... - она погладила ладонью его живот, потом взяла пальцами его член и начала гладить его пальцами.
Он застонал, взял ее руку. Положил себе на спину и начал входить.
- Я мечтал об этом моменте... со времени нашего расставания...
Марисса громко застонала, обхватила руками за спину и закинула одну ногу ему на бедро.
- Я рада... что это твой ребенок...
- А я рад... что это ты... та, которая забеременела... - он начал медленно и глубоко двигаться с ней, покрывая ее грудь мимолетными поцелуями.
- Молчи... - она провела пальцами по его губам и громко застонала, откидывая голову на подушку.
- Если сейчас не скажу... аххх... мм... потоммм...ммм.. будет поздно... - он хотел что-то сказать, но из горла начали доносится непроизвольные стоны.
- Молчи! - она заткнула его рот поцелуем и вцепилась пальцами в его волосы.
- Не могу!! - он снова громко застонал и, впившись пальцами в ее бедра, кончил.
Марисса вскрикнула и крепко обняла его.
- Спасибо... Мне будет, что вспомнить на 9-ом месяце беременности...
- Вспомнить...? - он погладил ее по волосам, затем отвел взгляд и вздохнул. - я же говорил, что если тогда не скажу... то уже не решусь...
- Прекрати... Я знаю, что ты хочешь сказать... Это просто помрачнение рассудка, мы не понимали, что делаем... бла-бла-бла... Я тоже это хотела тебе сказать! - Марисса беззаботно улыбнулась, встала и начала одеваться.
- Эээ... нет... я не это хотел сказать... но если скажу, все равно не поверишь... - он быстро натянул джинсы и вышел из палаты.
- А что я такого сказала? - Марисса пожала плечами и вышла следом за ним.
Прошел месяц. Предвыборная кампания Пабло набирала свой объем. С последнего места он поднялся на второе, его рейтинги стремительно росли также, как и вес Мариссы.
- Смотри! - Пабло зашел в комнату Мари и положил ей на колени крошечные голубенькие пинетки. - Это подарок от мамы...
Марисса стояла на весах с приподнятой кофтой.
- Да... от мамы... погоди... Ты сказал маме!? Пабло! Это же секрет!
- Но... у меня от нее нет секретов! Она же их из Англии прислала, специально для нашего сына! К тому же это скоро будет видно, ну что... ой, смотри уже видно! - он провел рукой по ее почти плоскому животу. - Скоро будет брыкаться!
- Еще нескоро! И... вообще... как мы ей объясним то, что я потом уеду? Она же захочет видеть внука! Мы так не договаривались! И вообще... растет не живот, а попа и грудь... Я жирная свинья!
- Неправда!!! Попа и грудь пусть растут... то есть... ну, там же молоко... А маме я уже объяснил все. И не кричи, она мне друг!
- Странно, что она мне еще не позвонила и не отчитала! Очень странно! Ну, нет! Посмотри! - Марисса повернулась к нему спиной. - Это невозможно толстая попа! И ноги... они все время отекают! А еще мне постоянно хочется кричать и плакать!
- Это гормоны! Не нервничай! Хочешь шоколадку? - он протянул ей плитку молочного шоколада.
- Хочу! - она взяла у него шоколад и начала его жевать, потом поморщилась и выплюнула. - Не хочу... Может, скажем прессе, что мы расстались? А то твои рейтинги полетят вниз... с такой жирдяйкой некрасиво появляться в обществе...
- Ты не жирдяйка! Мне все равно, сколько ты весишь! И мне плевать на мнение окружающих! "О Господи, это гормоны и эти беременные..." - он закатил глазки. - Полежи лучше, отдохни! Тебе нужен покой!
- Мне не нужен покой! Мне нужен ты! А ты уходишь на какую-то дурацкую конференцию!!!
- Но я скоро, очень скоро вернусь! Если я туда не пойду, завтра нам нечего будет есть!
- Есть? Кстати... о еде... Я тут тебе кое-что приготовила... - Марисса достала из шкафчика длинный список всяких деликатесов. - Смотри, не забудь...
- Хорошо, по дороге домой заеду и все куплю! - он чмокнул ее в щеку. - Еще какие-нибудь пожелания?
- Есть... принесешь мне еду в одном фартучке... И не перечь беременным!
- Угу... - он пошел вниз по лестнице, смеясь.
- Какой он зайка... а какая фигура... - Марисса закусила губу. - Хочу секса... срочно... - девушка полезла в шкаф и стала искать кассеты. - Нужно же чем-то убить время... порно... у Пабло точно есть порно... - через полчаса поиск закончился успехом и Марисса, вооружившись попкорном уселась поудобнее на диванчике.
Через час Пабло вернулся домой, одел фартучек, чтобы она не возмущалась, поставил на поднос кучу еды и пошел к Мариссе.
Марисса едва успела нажать на стоп, когда послышался шум, и отворилась дверь.
- Привет! - на ее лице появилась радостная улыбка. - А я тут скучала...
- Телевизор смотришь? - Пабло увидел голубой экран. - или он сломался? Я тут купил все, что ты заказывала... - он поставил перед ней поднос и взял из ее рук пульт.
- Да там фигня какая-то идет! - Марисса глупо улыбнулась и закрыла собой экран телевизора. - Ням... ты не приготовишь? Булочки надо бы подогреть...
- Ах, да, сейчас... Булочки... - он взял тарелку с плюшками и пошел к двери.
- Фух... - Марисса вытерла пот со лба и вытащила кассету из видеомагнитофона. - Так... Что делать? Как бы мне невзначай попросить его об услуге? - Марисса задумалась, потом начала раздеваться и залезла под плед.
Тут в комнату зашел Пабло. – Вуа ля! - он поставил перед ней тарелку с выпечкой, от которой шел пар. - Эй, а ты чего улеглась? устала?
- Да... - Марисса облизнула губы. - Не хочешь прилечь рядом?
- Эм... Нет... - Пабло немного отшарахнулся от нее. - Я лучше пойду, а ты спи.
- Я хочу спать с тобой... Не веди себя, как мальчик... - Марисса поманила его пальчиком и высунула из-под пледа ножку.
Пабло сглотнул. - Перестань... Это в тебе гормоны кричат... - он замялся на месте.
- Они не кричат... они молят о том, чтобы ты исполнил мое желание... - Марисса приподнялась и приспустила плед, оголяя плечи. - Иди ко мне...
Пабло бросился к двери. - Ты что? Никуда я не пойду... Мы... мы не будем больше этого делать, я так не могу!
Марисса подскочила за ним и преградила ему выход.
- Подожди! Как это не можешь? В больнице смог и сейчас сможешь! - плед медленно соскользнул по ее ногам и упал красивым шлейфом на пол.
Пабло сглотнул, окинул ее взглядом, зажмурился, тут же опустился вниз, схватил плед и накинул ей на плечи. - Я... не могу... так... без любви...
Марисса тут же прижалась к нему и начала целовать в ушко.
- Ну Пабло... я так тебя хочу... я понимаю, ты меня не любишь... но ведь это не помешало нам тогда заняться любовью? Сделай это ради нашего малыша...
- Эээ... как раз ради него я и не буду этого делать... - он положил руку между ног и выскочил из комнаты, ловко отодвинув ее.
- Ах ты...!!! - Марисса топнула ногой. - Так просто от меня не отделаешься!!! - она побежала следом, хныча. - Если ты этого не сделаешь, мне станет плохо! Мне нельзя нервничать! Забыл, что сказал врач?! Никаких нервных срывов!!!
- А он не сказал что тебе нельзя заниматься сексом?!
- Можно первые три месяца! У меня даже живота почти нет! Просто скажи, что я толстая и поэтому ты меня не хочешь! Это ведь так?! -нижняя губа Мариссы задрожала.
- Нет, это здесь не при чем и ты не толстая!!! - он резко развернулся к ней и затащил в свою комнату, потому что по коридору ходили прислуги, а она была в одном лишь покрывале. - Марисса, я, понимаю, у тебя гормоны, и все такое... но я не стану ничего такого делать без любви, понимаешь? Ребенок все изменил, и я больше не тот Пабло Бустаманте, которого ты знала!
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:08 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ты кретин! Вот кто!!! - Марисса скинула с себя покрывало и толкнула Пабло на кровать. - Не дашь добровольно, я возьму сама!
- Ну да, давай еще тут, изнасилуй меня!!! - он схватил ее за плечи, резко перевернулся и оказался сверху, едва сдержавшись от поцелуя, он снова накрыл ее пледом
Марисса начала брыкаться и пытаться дотянуться до его губ.
- Где это видано, чтобы женщина сама насиловала мужчину?! Ну, ты меня сам довел!!! Раздевайся!!!
- Не буду!!! Прекрати!!! Сходи к врачу, пусть выпишет тебе что-нибудь, усмиряющее гормоны!
- Тогда я сама! - Марисса забралась ему под футболку и начала поднимать ее вверх. - Когда выпишут таблетки, ты мне будешь не нужен, а сейчас слушайся меня!
- Да хватит, ну что ты творишь, я кричать буду!!! Ааа!!! Насилуют, помогите!!!
Марисса заткнула ему рот единственным приличным способом - поцеловала и засунула ладошки ему в брюки.
Пабло не смог удержаться от поцелуя и начал ее жадно целовать, все еще пытаясь убрать ее руки. - Ммм... не....ттт... нет...мм...
- Вот так бы сразу... - Марисса засмеялась и стащила с него футболку. - Да... ммм... да...
- Нет... нет... стой!!! - он схватил ее в охапку и посадил себе на колени, вытирая губы. - Марисса, перестань, это глупо, и я так не могу. Понимаешь? Ради нашего ребенка... давай остановимся?
- Я так не могу! - передразнила его Марисса и обиженно отвернулась. - Ведешь себя, как педик... Хотя... а может, ты и есть педик? Конечно, педик! Ради нашего ребенка... Да ты его не любишь! Ты... ты... ненавижу тебя!
- Дурочка, я его люблю и т... то есть люблю его и ради него не буду этого делать!!! Теперь я делаю это по взаимной любви, а не как раньше!
- Ты думаешь, что ты изменился, но это не так! Ты остался черствым, эгоистичным ублюдком! И знаешь, что... Я не дам тебе видеться с ребенком! Ты недостоин быть папой!
- Что?!!! Ты не имеешь права! Это и мой сын! Я буду бороться за него в суде!!! Это ты эгоистка, думаешь только о себе, а не о нем!
- Ты мне говорил, что отстанешь от нас после выборов! А что теперь?! Ты еще и лгун! Да, я эгоистка, но я не могу по-другому! Мне не пересилить гормоны! Но сейчас я уже тебя не хочу! Ты мне противен! Урод! Мой ребенок будет счастлив, если я ему не скажу, кто его отец!
- Ах так? Тогда уходи из моей комнаты и, вообще, я больше не хочу тебя видеть!!!
- Ты меня прогоняешь?! - Марисса вздрогнула. - Правильно, прогоняй меня, как собачку... приручил и выбросил на улицу! - она накинула плед и выбежала из комнаты.
- Я тебя не прогоняю... - едва успел он сказать ей вслед и побежал за ней.
Марисса захлопнула перед его носом дверь.
- Видеть тебя не хочу!
- Стой... ты не так поняла, давай поговорим!!!
- Нет! Я все поняла! Прогоняешь - прогоняй! - через несколько минут она вышла с чемоданом в руках и грозно смотрела на Пабло.
- Нет, ты никуда не пойдешь!!! Мы же договаривались!!! - он бросился отнимать у нее чемодан.
- Вот видишь... Тебе нужна только победа на выборах! И после этого ты будешь утверждать, что любишь нашего сына?! - Марисса кинула в него чемодан и выбежала из дома.
Пабло схватил какие-то из ее вещей, который вывалились из чемодана и побежал следом. - Стой! Марисса, давай нормально поговорим, тебе нельзя так быстро бегать!!!
- Не лезь ко мне! Я скажу прессе, что мне нужен покой, и ты временно отдалил меня от них, чтобы не мешали, ты выиграешь! - Марисса пихнула его в сторону и села в такси.
Пабло подбежал к машине, но та уже умчалась по дороге.
- Черт!! Черт!!! - он пару раз ударил кулаком по металлической оградке и схватил пальцами волосы, запутываясь в них от безысходности, как тогда ему показалось.

- Да ладно тебе! - успокаивал его Фабриццио, которого Пабло тут же вызвал. - Мы добились своего! Твои рейтинги высоки, как никогда! Она нам больше не нужна, пусть спокойно воспитывает сына. Ты только глупостей не совершай.
- Глупостей? - Пабло закрыл лицо руками. - А что я только что сделал? Ты не понимаешь, что я ее люблю? Жить без нее не могу?! Но и сказать этого не могу!
- Так... не беспокойся. Она просто беременная женщина и действует под влиянием гормонов, вот успокоится, и вы помиритесь, это будет даже на руку нам! Готовься стать мэром!
- Да плевать мне на этот гребанный пост!!! Он испортил мне всю жизнь, еще в детстве, когда мой отец занимал его!!! - Пабло ударил кулаком по столу.
- Так... спокойно... Не нервничай... Только не подводи меня. Еще месяц и ты будешь мэром, и Марисса тебя полюбит. Обещаю.
- Ага... Как же... Полюбит... В кавычках...

Ровно через месяц, в день выборов, Пабло сидел в своем кабинете и ждал, пока подсчитают голоса. В кабинет влетел Фабриццио с шампанским и цветами.
- Так... Не нервничай! Ты обязательно выиграешь! Тут тебе звонила какая-то Андраде... желала удачи... я сказал, что ты занят...
- Козел!!! - Пабло набросился на него и схватил за воротник. - Это же Марисса!!! Она оставила телефон???
- Эээ... - Парень испуганно посмотрел на Пабло. - Нет... я не успел... она повесила трубку... Ой! Смотри! Осталось 5 минут до объявления результатов!
Пабло нервно закурил и пошел к комиссии, подсчитывавшей голоса. "Столько стараний. И ради чего? Ради того, что я буду управлять городом, но буду в полном одиночестве, без друзей и любимой женщины, без сына??" спрашивал он себя, по дороге в зал, где собралось куча народу.
Его тут же окружила толпа репортеров и полностью закрыла от окружающих.
Пабло начал отмахиваться. - Отойдите, все вопросы потом, потом, уберите вспышку! прошу вас!
- Без комментариев! Без комментариев! - Фабриццио схватил Пабло за локоть и повел на трибуну.
- Сеньоры и сеньориты! Прошу внимания! - раздался голос депутата. - Мы только что получили результаты выборов, после проведенных подсчетов. Итак... - он распечатал конверт. - С отрывом в 6 процентов побеждает... Бустаманте Пабло!
Зал взорвался аплодисментами и вспышками фотокамер.
Пабло недоуменно огляделся по сторонам, прослушав речь. - А? Фабрицио, чего это они орут? - шепнул он ему.
- Ты победил! Победил!!! - Фабриццио радостно запрыгнул на Пабло. - Я так и знал!!!
К Пабло тут же подбежали ассистенты и вытолкали на сцену. - Яя.... - Пабло огляделся вокруг себя, где собрались толпы репортеров, депутатов, государственных деятелей. - Эм...
- Говори же! - Фабриццио толкнул его в бок. - Журналисты хотят слышать тебя! - Пабло тут же оказался окружен телекамерами и журналистами, которые сновали туда-сюда и лишь одна маленькая, но очень настойчивая точка внизу, пыталась пробиться на трибуну.
- Эээ... я... - он ощущал себя словно в прострации. - Я... хочу сделать заявление... - зал сразу же замолчал. - И отказаться от поста мэра. Это обошлось мне слишком дорого, и я слишком много потерял, в том числе и своего самого любимого человека.
- Что?! Что ты творишь, ради Бога?! Он не в себе от счастья... - Фабриццио глупо улыбнулся и зашептал Пабло. - Прекрати... Ты совершаешь ошибку...
- Нет, я полностью уверен. Я люблю... ее, люблю нашего сына. А она не верит, и все из-за чертовой политики. Я заявляю о своем уходе. И переезжаю на Аляску. Ой, нет, с этим я погорячился. Но переезжаю. Куда-нибудь, где я смогу забыть ее.
Послышались изумленные возгласы и вспышки.
- Да пропустите же меня!!! - из толпы вырвалась маленькая точка, которая стремительно приближалась и превращалась в Мариссу. - Ты никуда не уедешь, понятно?!
Пабло замер в изумлении. - Ты откуда?
- Неважно! Но ты никуда не уедешь! Я... я тебя люблю и не отпущу! И, вообще... ты же не оставишь меня одну с двумя орущими младенцами?! Врач ошибся... у нас будут двойняшки...
Пабло недоуменно уставился на зал. - Двойня? О господи, две твои орущих копии?! Нет, я не выдержу! Точно сбегу! Сбегу!! С тобой!!!! - он подхватил ее на руки и закружил.
Марисса обняла его.
- Не мои копии, а твои! Две маленькие копии Пабло Бустаманте-младших! Вот почему я так много ем!
Он засмеялся. - Так что... два мальчика?! Нет, вы это слышали?! Два сына!!! - он аккуратно опустил ее на землю, обнял и подошел к микрофону. - Семью надо кормить... Тем более, такую большую, как у меня. Свадьба состоится... хм... когда роды? Через 4 месяца? Значит свадьба через 4, 5. Приглашаю всех. Надеюсь, я буду вам хорошим мэром..

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Как победить на выборах и обрести семью (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz