Четверг, 28.03.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяБи2 - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Би2 (by Jazmin & Манюня)
Би2
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:02 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Би2
Author: Jazmin & Манюня
The idea by: Tone4ka
Beta: no
Genre: Romanc
Rating: R
Paring: M/P. бывает что-то другое?
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: план соблазнения Спирито путем обвинений и наездов)) а так же применения тяжелой артелерии в виде розовых кофточек и ласнок))
Spoilers: герои Мятежного Пути
Distribution: исключенно. дальше этого сайта он не уйдет.
Dimension: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:03 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Пабло стоял в коридоре, прячась за колонной, держал в руках кучу тетрадок и учебников, а так же несколько ручек и маркеров, и ждал когда из-за угла покажется Марисса.
Марисса прошла мимо него, щелкая клавишами на телефоне.
Пабло чертыхнулся, и подбежал к следущей колоне. Он проследил когда девушка подойдет ближе и сделал уверенный шаг вперед, наткнувшись на нее, так что все книги из его рук с грохотом упали на пол. "В той комедии на девушку это подействовало, может и на нее подействет?!"
- Бустаманте, ты совсем опух?! - Марисса упала на книги. - Смотри, куда идешь!
- Это ты смотри куда идешь! - он подал ей руку, помогая подняться.
- Без тебя обойдусь! - Марисса встала и пнула ногой книгу.
- Дикарка! Возвращайся в лес, нечего тебе делать в этом колледже!!! - бросил он ей в ответ и начал обиженно собирать книги. "Ну, ну, еще посмотрим что ты скажешь после моего плана номер 126..."
- По крайней мере, в лесу нет таких придурков как ты!!! - Марисса гордо встряхнула волосами и ушла.
Пабло поплелся к себе в комнату и уже через несколько часов под дверями Мариссыной комнаты стояла корзинка с цветами с подписью "хватит притворяться, я же знаю что ты меня тоже любишь".
- Ой, какая прелесть! - Фернанда вошла в комнату с корзиной цветов. - Это, наверное мне!
- А может это мне?! - Лаура подскочила и прочитала вслух открыточку.
Марисса устало закрыла глаза. - Выкините этот веник в помойку, это букет от Пабло.
- Что? С чего ты взяла? Тут не написанно что он от него! - Фер аккуратно расправила фальгу.
- Я знаю, что от него, только он может написать такую чушь! - Марисса подошла и понюхала букет. - Мне никогда не дарили цветы... Так, все! Веник в помойку! - она подошла к ведру и швырнула туда корзинку.
Фер вскрикнула и начала кусать ногти. - Ты и правда дура, Спирито! Он прав!!! - он выскочила из комнаты и хлопнула дверью. Лаура удивленно смотрела то на одну, то на другую.
- Не обращай внимания... У нее слишком рано начался климакс! А Паблито я устрою сюрприз... - Она завернула в фальгу старое засохшее печенье и написала записку "Никогда, потому что я тебя не люблю, а если и любила, то любовь засохла как это печенье".
Лаура ухмыльнулась и неловко пожала плечами.

В это время Пабло мотал круги по комнате, в ожидании когда же откроется дверь и ворвется Марисса и бросится ему на шею.
В дверь Пабло тихо постучали, дверь открылась и мальчик с младших курсов передал ему небольшой сверток.
Пабло кинулся его разворачивать, но тут же наткнулся на что-то съежевшееся и скривился. Он нащюпал записку и что было сил бросил сверток в окно. - Ну и дура!!! Ненавижу!!! Как она узнала?! - Пабло растроенно повернулся к Гидо.
Гидосделал умное лицо.
- Это понятно даже такому тупому как... как Томас. Она тебя любит, но просто очень упряма и не хочет это признавать. Нужно действовать хитрее... так, чтобы у тебя был постоянный доступ к ней... Хм... Томас, что мы делали чтобы закадрить футболисточек? Переодевались в девушек? Нет, не пойдет... Я знаю кое-что получше... Сейчас каждая вторая девушка желает сделать своим другом гея...
Пабло с Томасом переглянулись. - Геем? А эти козлы тут при чем?
- Ну... Вы не подумайте! Я традиционал и тоже ненавижу геев! - для убедительности он пнул кровать Рокко. - Просто девушкам легче общаться с геями... как бы парни и не парни... с ними можно советоваться и разговаривать обо всем... а если наш Пабло вдруг станет геем... Марисса удивится и захочет вывести его на чистую воду...
- Что??? Ты что, совсем спятил??? - закричал Пабло. - Я не будут корчить из себя гея! Тем более ради этой дуры! Она того не стоит!
- Да? - Гидо подмигнул Томасу. - По-моему, теперь упрямишься ты, а не она. Просто помоги ей понять, как она тебя любит, будь умнее.
- Умнее?! Да с меня вся школа будет смеяться!!! Ни за что! - Пабло выскочил за дверь. - Нет, ну надо же до такого додуматсья! Вот дыбил!!! Урод! Псих!!! - он тут же ворвался назад в свою комнату. - И как же все узнают что я, Пабло Бустаманте, мечта всех девчонок - гей?
- А мы с Томасом будем стоять в туалете и как бы шепотом переговариваться рядом с каким-нибудь сплетником... А потом кто-то увидит тебя в обнимку с моим другом.
Пабло скрестил руки на груди и недовольно уставился на них. - Ну... ну... ладно... но потом вы все вернете и скажите что я нормальный!!!
- Это уже вы с Мариссой сами докажете! - Гидо подошел к нему и начал критично рассматривать. - Я бы не согласился... Ладно.. так, фигура вроде ничего... нужна консультация Рокко.
- Что? Не согласился? А меня значит заставил! - Пабло прикрылся руками возле ширинки. - И не пялься на меня так!
- Прекрати, я же видел тебя в душе! О, а вот и Рокко! Слушай, как одеваются настоящие геи?
- Что?! Откуда я знаю? - отмахнулся от него Рокко. - Это же у тебя тяга к такому, ты и рассказывай...
- Что?! Сейчас как тресну... - Гидо занес кулак для удара, но потом успокоился и опустил руку. - Ладно, я сегодня добрый. Так что носят геи?
- Отвали, я не знаю! - Рокко похлопал его по плечу, взял кмеру и вышел.
- И без тебя справимся! - Гидо схватил за руку Пабло. - Сейчас мы пойдем к Августине, одолжим ее короткие кофточки.
- Что?! Сам иди! Я никуда не пойду и не одену короткие кофточки! И не трогай меня за руку! - он отдернул руку.
- Пабло, ты хочшеь завовевать Мариссу? Ну.. или на худой конец провести с ней ночь?
- Эээ... А ты думаешь она захочет ночь с геем?
- Я беру все на себя, ну так ты идешь переодеваться?!
- Да... - проныл парень и пошел за Лассеном.
Через несколько часов криков и смеха Гидо вышел из комнаты Августины с сияющим лицом.
- Ну не стесняйся... выходи...
Пабло прикрывался руками со всех сторон и стоял за дверью. - Там никого нет? Все же будут смеяться!!! - он посмотрел на свою голубенькую в цветочек обтягивающую футболочку и не менее обтягивающие джинсы.
- Все нормально... - Гидо подозвал одну девушку и вытащил Пабло в коридор. - Ой, Пабло?! Только не говори, что ты стал геем?! Я этого не переживу...
Пабло сглотнул, представил как он целует Мариссу, и выпрямился. - Я не стал им... Я... всегда был им, просто раньше на меня давили стереотипы общества, а сейчас я свободен!
Девушка округлила глаза и убежала прочь. Гидо довольно улыбнулся.
- Вот видишь... через 15 минут все об этом узнают.
- Угу... - тяжело вздохнул он. - А если на Мариссу это не подействует? Мне придется уйти из школы...
- Не придется. Найдем тебе подружку на время! Не дрейфь! А теперь я пошел... мне не солидно с геем общаться...
- Ты меня бросаешь?! Чтоб тебе...!!! - Пабло зарядил в него конфеткой из своего кармана и пошел в холл, посмотреть на реакцию друзей и Мариссы.
Как только он появился, все замерли и начали перешептываться, Марисса с подружками стояла в углу и с недоверием поглядывала на него.
Пабло помахал ручкой какому-то пятикурснику и пошел в свою комнату - дожидаться, когда до него дойдут первые сплетни о нем же.
В комнату тихонько постучались и вошла девушка с пятого курса.
- Привет, Пабло... Хорошо выглядишь...
- Эм... Тебе чего? - парень недоуменно посмортел на нее, не зная как себя вести. - У тебя случайно нет симпотичного брата или друга?
- Эм... нет... Слушай... мы тут с подружками поспорили... Ты... ведь не гей, это просто прикол?
- Да что вы все как сговорились! - всплеснул он рукми, приглаживая прядь волос на голове. - Я что, не могу выглядеть так, как нравится мне, а не вам?! Мне надоело что все меся считают не тем, кем я являюсь на самом деле, хватит с меня! Уходи! И лучше приводи своего друга...
Девушка испуганно пожала плечами и вышла за дверь, а тем временем Гидо капал на мозги Мариссы...
- Это ужас, на него теперь даже смотреть страшно! - развел руками парень. - Говорит что девушки его не любят, и на них он больше времени не теряет... хм... и это все твоя вина, Марисса!
- Что?! Какой бред ты несешь! Да я не верю, что он настоящий гей! Это все шутка!
- Шутка?! - Гидо сердито посмотрел на нее. - Ты думаешь он бы стал так портить себе репутацию??? Сын мера - гей! Сама подумай! И это все из-за тебя, из-за того, что ты такая тупая!
- Ерунда! Я докажу всем, что он не гей и что это - игра! - Марисса развернулась и пошла прочь, что-то тихо бормоча себе под нос.
Гидо ухмыльнулся и потер ладони. - Попалась конфетка...
- Так, ну и ты у нас теперь гей?!- Марисса залетела в комнату Пабло и плюхнулась на кровать рядом с ним.
Он едва сдержал глупую улыбку. - А что такое? Ты хочешь меня познакомить с каким-нибудь своим другом?
- Нет! Пабло, зачем ты это делаешь?! Ты ведь не гей! Признайся! - она резво притянула его к себе и поцеловала.
Он с трудом заставил себя отпихнуть девушку и начал вытирать губы. - Фу, ты такая... такая... "сладкая..." противная! Не делай так больше! Я понимаю, ты меня любишь и все такое, но меня теперь больше интересуют парни!
- Я тебя не люблю!!! Просто я не верю, что ты гей! Еще сегодня ты ухаживал за мной, а сейчас гей!
- Я?! За тобой? Ну... тогда я был глупым ребенком, а сегодня меня не интересует мнение окружающих! Все, уходи, у меня вечером свидание с другом Рокко и мне нужно подготовится...
- Нет... Пабло... Ты ведь меня любишь? - Марисса залезла ладонью под его футболку и погладила пальчиком его сосок.
- Перестань, больше не люблю! Мне протвино!!! - он схвватил ее в охапку и вытолкал за дверь.
Марисса стукнула ногой о дверь.
- Грязный педик!!! Ты еще узнаешь, как лгать всем!!!
Пабло закатил глаза, проводя рукой по губам.
А Марисса в это время рвала и метала в своей комнате.
- Да что он себе позволяет?! Педик гребанный! Он же всем лжет! Как он смеет?!
- А по-моемуо н не лжет! - пожала плечами Лухан. - Томас сказал он вешается на шеи всем парянм и даже целовался сегодня в холле с каким-то педиком! Обещал фотки сделать...
- Томас ему помогает!!! А Гидо...- Марисса вздохнула. - Сказал. что это все из-за меня...
- Хм... из-за тебя...??? Это еще почему...? А, ну хотя... ты ведь ему всегда отказывала... вот у него крыша и поехала! Забудь, ему самое место быть среди педиков!
- Я ему отказывала, вот он и перестал верить в себя как в мужчину... я виновата...
- Ну... плюнь на него, как тебе-то разница? Ему все равно уже не поможешь...
- Но он педик всего один день! Я сделаю все, чтобы вернуть его назад! И он станет нормальным, вот увидишь!
- Марисса, если он стал таким, ты ему уже не поможешь! Перестань, какая тебе разница, педик он или нет?! Забудешь его! Теперь будет проще!
- Но... Я не знаю, Лухи... Он потерялся в себе из-за меня... из-за моей гордости... Все было бы по-другому, если бы не я...
- Ну не знаю... Если ты думаешь что еще не позно... То можно, конечно, попробовать, но как? Томас сказал он вообще с девушками теперь разговаривать не хочет...
- Ничего... со мной поговорит! - Марисса подбежала к шкафу и вытащила оттуда красные трусики и такого же цвета лиф.
- Да он же гей, он не поведется на твое белье!
- Нужно все испробовать. Сегодня я ночую у него, и... стану его подружкой... посплетничаем...
- Хм... - Лухан ухмыльнулась. - Ну ладно, иди, завтра расскжаешь. А не боишься кое-чего лишиться?
- Лухан... - Марисса махнула рукой. - там же будут Томас и Гидо, да и Пабло у нас теперь гей... - но все-таки Марисса немного побаивалась. Но если она что-то решила, то обязательно это выполнит до конца. Через минуту она стояла на пороге комнаты Бустаманте в коротком халатике и похабной улыбочкой на губах.
- Ну кто там еще?! - Пабло с недовольным лицом открыл дверь и тут же замер, видя ее.
- Привет... - Марисса улыбнулась и чмокнула его в щеку. - Я подумала... ты ведь теперь не интересуешься мной... и мне нечего бояться тебя... может... станешь моей подружкой? А то девчонки мало что могут рассказать о парнях, а мы могли бы устроить девичник на твоей кровати... - она как бы не в значай оголила одно плечо.
Пабло несколько раз беспомощно глотнул воздух ртом, но затем вспомнил что он - гей, и что Марисса его не интересует, и что надо держать себя в руках. - Ну... не знаю... вообще-то я собирался спать... но если ты так хочешь... заходи, поговорим, но не долго...
- А знаешь... я ведь хрупкая, можем уместиться вдвоем... Мне там скучно... - Марисса скинула с себя халатик и легла на его кровать, закрыла глаза и вздохнула. - Какая мягкая кровать...
Пабло набрал в легкие побольше вохдуха и лег рядом. - Подвинься, что ли! Развалилась на всю кровать! - он пододвинулся к ней вплотную. - И, что тебя там интересует на счет парней? между прочим, они гораздо лучше девушек... такие милые, симпотичные, с ними нет проблем... "Гидо, я тебя люблю!!! Она клюнула!!!!"
Марисса перевернулась на живот, поправила сзади трусики и приподнялась так, чтобы он видел ее декольте.
- Ну знаешь... интересно, чем они живут... чем я могу заинтересовать одного парня...
- Ну... не знаю... Мне трудно сказать, потому что я не интересуюсь больше девушками... Попробуй подружиться с ним... Сделай короткую стрижку, не выдялий грудь и ведт себя более мужественно... И он точно тебя полюбит!
Марисса поморщилась и потянулась, чтобы поцеловать его в щеку, но поцеловала в краешек губ.
- Спасибо, ты такой милый... настоящий друг.
- Не за что... И хватит меня целовать! Лучше сделай массаж, если уж так неймется... А то так спина затекла... а у меня завтра очень важная встреча... Мой первый парень... я ужасно волнуюсь.
- Ничего... - Марисса села на него сверху и начала гладить его грудь, плавно переходя на живот. - Только не забудь, что геи занимаются любовью по-другому.
- Это проявление любви... это же здорово, когда два любящих человека делают то, что им нравится. Дай я перевернусь на спину... - он старался не смотреть на ее грудь, и боялся что его подведет одна маленькая деталь.
- Да ладно, мама говорит, что массаж на животе и гурди - самое полезное, что может быть. - Марисса начала массировать его живот. - А как зовут твоего парня?
- Луис... правда красивое имя? Ну что ты делаешь, на животе же не приятнооо... - он едва сдержал стон. - Луис такой нежный... Именно благодаря ему я понял что я - гей. "Ужас, эта фраза не звучит!"
- Да? Слушай... - Марисса начала водить руками еще нежнее. - А геи... как они ухаживают? Ну... и как целуются?
- Ну... не знаю... Я же еще... не целовался... честно гооря очень волнуюсь... а вдруг не получится? Не хочу чтобы Луис был обо мне плохого мнения... "Давай, Марисса, научи меня целоваться! Но ты меня не расколишь, не надейся!"
- Хм... - Марисса хитро улыбнулась и закусила нижнюю губу. - Знаешь... я могу научить тебя целоваться, как это делают девушки... если хочешь, конечно же...
- Ну... девушки это одно... а парни - совсем другое... - замялся он. - Они как-то нежнее, что ли... Но если ты так настаиваешь... то... ну не знаю... может быть...
- Не трусь. - Марисса легла на него сверху и слегкак коснулась губами его губ.
Пабло почувствовал как внутри все переворачивается, руки перестали слушаться и хотели было обнять ее, но он затормозил возле самой ее спины. - ММмарисса... - он оторвался от нее. - Наверное парни целуются лучше, я, конечно, не хочу тебя обидеть, но девушки не очень...
- Что?!!!! - на секунду в ее глазах сверкнул яростный огонек, но потом она слезла с него и легла рядом. - Ну... для кого как... Раньше ты говорил по-другому...
- Ну это же было раньше... Не обижайся, ты здесь не при чем... Просто у меня теперь другие вкусы... Ты ведь не расстроилась? Ты же меня не любишь, сама сказала, какая теперь тебе разница? Наоборот, я больше не будут приставать... Ой, а хочешь завтра я буду у тебя ночевать? Расскажу как целоваться с парнем... или... ты знаешь...
- Расскажешь или покажешь? Скажи... ты ведь все еще что-то чувствуешь при поцелуе с девушкой?
- Ну... - он сделал вид что задумался. - Почти нет... Не знаю, я как-то не распробовал, я думал о Луисе, когда ты меня поцеловала.
Марисса поморщилась и положила голову ему на грудь.
- Ладно, давай тогда спать... Кстати! Забыла! - Она вскочила и повернулась к нему спиной. - Как тебе мой новый комплект белья? - она начала одергивать трусики. - Классный, правда?
- Ну... как тебе сказать... - Пабло надменно покачал головой. - Может натуралу и понравится... А я бы предпочел обычные семейки... Может примеришь мои?
- То есть? - немного разочарованная Марисса повернулась к нему. - Ты сейчас снимешь свои трусы?!
- Нет! - засмеялся Пабло. - Возьми мои другие в ящике и примерь... Тебе должен пойти такой фасон!
Марисса засмеялась и спрыгнула с кровати к его ящику, достала первые попавшиеся трусы и надела прямо на белье.
- Твои трусики конечно мешают, надо было их снять и выбросить... А эти смотрятся здорово! Только вот формы у тебя какие-то... ну что ли женственные слишком... - он недовольно скривился. - Надеюсь у Луиса будет по-другому. Но думаю нам с ним не стоит спешить в любом случае.
- Ты хочешь сказать, у меня плохая фигура?! - Марисса зло посмотрела на него. - Хорошо... Тогда ты тоже примерь женские трусики! - она стащила у него одеяло, обернулась в него и уже через несколько минут стояла в одних семейниках, но со своими трусиками в руках.
- Ну... так уже лучше! - Пабло почесал затылок. - Я тебе их дарю! - заявил он. - Все, а теперь давай спать!
- Нет-нет-нет... - Марисса протянула ему свои трусики. - Давай... я жду...
- Да ты что, я же в них не влезу! - Пабло засмеялся.
- Ну попробуй... - заныла Марисса. - Они могут растянуться.
- Ну ладно... - Пабло отобрал у нее одеяло, также завернулся в него и кое-как, пыхтя, натянул Мариссыны трусики, которые нежно обтягивали его достоинство. Пабло растеряно скинул одеяло. - Ух ты! Марисса, как хорошо что мы теперь друзья! Давай меняться - я тебе свои, а ты мне свои! Я думаю Луису понарвятся, а? - он покрутился.
- Эм... - Марисса сглотнула внезапно появившиеся слюнке и впервые поймала себя на мысли, что искренне завидует Луису. - Может, тебе и лифчик подарить? Луис кипятком писать будет от восторга.
- Хм... ну не знаю... Дай померять! - Пабло посмотрел на ее лиф загоревшимися глазами.
Марисса задумалась и, овтернувшись от него, ловко сняла лифчик и все также, стоя спиной к нему, протянула ему красную ткань.
Пабло влял его и кое-как одел на себя. - Ух ты! Здорово! Я возьму его, хорошо? На всякий случай завтра, но все равно нам ведь с Луисом спешить не тоит, как ты думаешь? "Это мне уже нравится... Она в моих трусах не выглядит такой сексуальной, а у меня в ее трусах все так стянуто, что даже виагрой не поднять! уф... давит..."
- Ну... думайте по обстановке... - Марисса порылась в его ящиках и вытащила футболку и надела ее. - Но мой тебе совет, если переспишь с ним после первого свидания, подумает, что ты легкодоступен.
- Ты права! - Пабло схватился за голову. - Нет, я не такой... сначала нужно доверие, понимание и сильные чувства... а постель подождет! - Пабло кивнул головой и лег на кровать. - Ну все, давай спать, а то сейчас Гито с Томасом припруться!
Марисса кивнула головой и нырнула под одеяло, обняла его и уткнулась носом ему в шею.
- Я рад что мы теперь друзья... - он улыбнулся. - Завтра поможешь мне выбрать рубашку на свидание... - пробормотал Пабло.
- Конечно... мы же лучшие друзья... - Марисса устало закрыда глаза.
В комнату тихо зашли Томас и Гидо и замерли на месте. Пабло подмигнул им, показывая чтобы ложились на свои кровати, чтобы не вызвать подозрений, и сам заснул.

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:03 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Пабло... просыпайся... - Марисса тихонько шептала ему на ухо и дергала за одеяло.
- А?! Что? - Пабло удивленно уставился на нее, но вовремя сообразил что происходит.
- Хватит спать! Я уже сбегала к Мие и обо всем договорилась, одевайся, мы идем к ней, будем собирать тебя на свидание!
- Эээ... Да? Здорово! - немного испуганно пробубнел парень и понял что он до сих пор лежит в Мариссыном белье. - Ну ты иди, а через 5 минут встретимся в холле.
- Хорошо! - Марисса поцеловала его в щеку и убежала.
Пабло слащаво улыбнулся, вспоминая как хорошо вчера было засыпать, обнимая ее. Он еще немного помечтал, затем переоделся, потом вспомнил что теперь он гей и снова переоделся в обтягивающие шмотки и направился в холл.
В холле его окружила любопытная толпа.
- Пабло, это правда?! - к нему подбежала удивленная Лола. - Ты не мог так поступить со мной!
- Долорес, перестань, найди себе другую девуш... то есть другого парня. - отмахнулся он. - И вообще хватит на меня так пялится, я не памятник!
Лола всхлипнула и исчезла в толпе, а к нему подбежала Марисса и потащила в крыло девочек.
Пабло оглянулся и побежал за ней. - Не так быстро!
- Пошли-пошли! Маска для лица может засохнуть! - она впихнула его в комнату Мии, которая с улыбкой усадила его в кресло.
Пабло округлил глаза и проклял Гидо, но молча и покорно сидел в кресле и с ужасом смотрел на девушек.
- Не бойся... больно не будет... - Мия намазала его лицо чем-то липким и начала делать маникюр, а вокруг бегали полуголые девчонки. Вико показывала всем новый пирсинг на соске, Фели искала кофточку...
Пабло стрелял глазками и молча терпел Миины "издевательства". - Ну долго еще? Я же опоздаю!
- Подожди... смываем маску... - Мия наклонилась к нему настолько близко, что был виден разрез ее декольте... - Реснички... Твой парень в обморок от счастья упадет, когда тебя увидет!
- Ай! Только не в глаз! Ну хватит! - не выдержал Пабло. - Я и так красивый, зачем весь этот марафет???
- Пабло, я думала, голубые так делают всегда... - Марисса подозрительно посмотрела на него.
- Ну у меня пока нет такого опыта... вот пообщаюсь с Луисом, приду и все вам расскажу... А пока... накрасьте мне ногти, но все остальное - лишнее. Ну... и подпудрите немного щеки.
- Ладно-ладно... слушай... - к нему подошла Вико и показала свои трусики-стринги. - Думаешь, Рокко они понравятся?
- Ну... не знаю... - он пощупал их. - Ткань мягкая... думаю да. А где ты покупала? Может мне тоже прикупить...
- Прикупить?! - Мия радостно захлопала в ладоши. - Ура! Ура!!! Завтра пойдем делать шоппинг!!!
Пабло закусил язык и мысленно проматерился. - Угу... А сегодня быстро пудрите меня, а то я не успею выбрать, что одеть!!!
Его быстро накрасили, сделали легкую завивку, Мия подарила пару розовых кофточек и обтягивающих лосинок.
Пабло поблагодарил ее и пошел к себе в комнату, ловя себя на мысли что не так уж плохо быть геем, когда все девчонки переодеваются при тебе и советуются по поводу белья.
У дверей его комнаты лежал букет алых роз и записка. "Для Пабло. Тайный поклонник".
Пабло замер, огляделся по сторонам, взял букет и зашел в комнату, теперь уже думая что все не так облачно... "Значит в колледже есть геи..." - ухмыльнулся он, напялил на себя дурацкие шмотки и пошел на липовое свидание, которого даже не намечалось.

Вечером в его комнате сидела Марисса и обсуждала футбольный матч с Гидо и Томасом.
- Да ну твою Барсу! Бэкхэм лучше! О, Пабло! Как свидание? Вы целовались?
Пабло залетел в комнату и бросился ее обнимать.
- Марисса, ты не представляешь, он такой классный!!! Нет, конечно же мы не целовались, потому что это наше первое свидание... Но завтра мы встречаемся снова и тогда уже все будет по-взрослому... - он расплылся в глупой улыбке. - Я так счастлив... Он такой, такой... у него такой торс... И он тоже играет на гитаре!!!
Марисса вяло улыбнулась, а Томас засунул в рот кулак, чтобы не заржать.
- Мы... зады... тьфу... мы рады за тебя, Пабло!
Он едва ли не прыгал на месте. - Да, да!!! Он такой... такой! Я тебя скоро с ним познакомлю! Он самый замечательный!! - Пабло схватил Мариссу и начал кружить ее в импровизированном танце по комнате. - Завтра мы идем в кафе!!!
- Здорово! И я с вами!!! Я позову на свидание Урколу! Будет двойная встреча! Ты ведь не против? Я уже обо всем договорилась...
- А... ты с кем пойдешь? Я конечно спрошу Луиса... Надеюсь он не будет против...
- Я позову на свидание Диего!
- Кого??? - Пабло хотел было начать выступать, но одумался. - Я не пойду с этим уродом! Он меня бесит!
- Ну, Пабло... - Марисса затеребила его за край футболки. - Мы же друзья, можно все делать.
- Но этого я терпеть не буду... - надулся Пабло.
- Ну... - она обняла его. - Хорошо... Тогда... можно я пойду с Гидо?
- Ээ... Ну с Гидо иди... Не хочу чтобы этот Уркола шлялся рядом с нами... Он такой неженственный... фуу... но сначала я поговорю с Луисом и спрошу захочет ли он разделить наше свидание с девушкой...
- А что?! Он еще и против будет! Ну-ка дай мне его телефон! Я с ним поговорю!
- Ну и что ты ему скажешь?! Марисса, я не хочу чтобы наши отношения закончились, еще не успев начаться! А ты только все испортишь! Я скажу что ты моя хорошая подурга и что очень хочу чтобы мы пошли вчетвером и он согласится!
- Хорошо! Ладно, я пойду в душ, а ты звони своему парню! - немного обиженная Марисса вышла из комнаты, хлопнув дверью.
Пабло схвтаил Гидо за воротник. - Быстро найди мне парня!!!
- Где?! Пабло, блин, отпусти! Я не пойду с ней на свидание!
- Пойдешь!!! И не будешь к ней приставать, ты понял?! Не посмеешь ее и пальцем коснуться!!! а мне до завтра найдешь парня, у тебя же были дружки-голубые?
- Эм... хорошо... ты только не злись... и слюной так не брызгайся... все будет... - Гидо выбежал из комнаты.
- Смотри мне!!! - Пабло погрозил ему кулаком.

На следующийц день Марисса вела под ручку немного смущенно Гидо, а у парадной лестницы стоял прилизанный брюнет с серьгой в ухе, в черненьком топике и обтягивающих джинсах.
Пабло подошел и поцеловал его в щечку. - Привет, мой дорогой! - он взял его под руку. - Пошли?
- Пошли, хорошо выглядешь, душечка... - "Луис" завилял попой, а одну руку положил Пабло на ягодицу.
Он вздрогнул, но лишь мило улыбнулся и всю дорогу до кафе наблюдал чтобы Лассен не опускал руку нижу Мариссыной талии.
Марисса с Гидо мило болтали и Марисса один раз даже положила голову ему на плечо. Они зашли в кафе, заняли столик.
Пабло сел поближе к Луису и на глазах Мариссы положил руку ему на ногу, но когда девушка отвернулась, тут же убрал. Они сделали заказ.
- Луис, ну и как у вас отношения с Пабло? Правда, он душка? - Марисса начала секретничать с парнем. - Ну когда же вы... ну... поцелуетесь?
- Сегодня... - подмигнул он девушке. - Прост овчера мне показалось что Пабло немного неловко... Он же только начал новую жизнь... Но он мне уже нравится.. и надеюсь я ему тоже... - парень говорил все по настановке Гидо.
- Здорово! - Марисса улыбнулась. - Я могу спросить у мамы несколько местечек, где можно узаконить такой брак.
- Ну... не знаю как на счет брака... Пока мы еще об этом не говорили... Но если так пойдет дальше, то...
- О чем это вы так там болатете? - Пабло потянул к себе Луиса. - Дорогой, кажется у тебя свидание со мной, а не с ней...
- А ты ревнуешь? - Луис чмокнул его в щеку. - Не беспокойся, меня девушки не возбуждают...
- Ну тогда будь со мной... у Мариссы есть Гидо! - обиженно сказал Пабло. "Ревную, но не тебя!"
- Да... Что правда, то правда... - Марисса обняла Гидо.
Пабло тут же начал подмигивать Гидо, чтобы тот увел девушку и перестал ее обнимать.
- Эм... ну... - Гидо взял Мариссу за руку. - Может мы с тобой пойдем прогуляемся в парк?
- Хм... давай! А ты меня покатаешь, как лошадка?
- Нет, но если ты так хочешь, мы можем пойти в парк, где есть лошадки... - Гидо скорчил недовольную рожицу Пабло, показывая, что ему не очень хочется идти куда-либо с Мариссой.
Марисса побежала вперед, уводя с собой Гидо.
Пабло тут же распрощался с Луисом, отдал ему обещанные деньги и пошел к себе на квартиру, а в колледж вернулся только поздно вечером.
К нему в комнату ворвалась злая Марисса.
- Почему вы нас бросили?! Заставил меня гулять с этим Гидо целый час!
- Час? Так мало? Мы с Луисом только вот расстались... - Пабло со счастливой улыбкой упал на кровать и закатил глаза. - Все было так здорово... Он так потрясно целуется... мм....
- Да, Гидо тоже ничего... - как бы невзначай бросила Марисса. - Ладно, прощаю, я пришла пожелать тебе спокойной ночи.
Пабло закашлялся. - А... у вас с Гидо что-то было, да? - так же невзначай спросил Пабло. - И тебе спокойной ночи... Пусть приснится Гидо!
- Спасибо, пожалуй, затвра я все-таки погуляю с Диего... надо же узнать, как целуется и он... - Марисса закрыла за собой дверь.
Ошарашенный Пабло остался сидеть в комнате и поджидать у двери с металлическим кубком в руках, когда в комнату зайдет Гидо.
В комнату вошел Гидо,обмотанный полотенцем.
- Привет, Паблитто... Ну и заставил же ты меня сегодня помучаться с этой Мариссой... А что ты на меня так смотришь?
- Ах ты козел!!! А еще друг называется!!! Ты с ней целовался, да?! я же просил к ней не прикосаться!!! - Пабло начал наступать на него, замахиваясь кубком.
- Ты что?! Даже не думал... Спроси у нее! Ничего не было!!! Она меня чуть в озеро не толкнула, когда распрашивала, прикидываешься ты или нет!!!
- А она сказала что вы целовались!!! И... что ты ей сказал, надеюсь не выдал меня?!
- Конечно же нет! Держался из последних сил! Она настырная! И за что ты ее только любишь...
- За это и люблю! - Пабло бережно поставил свой кубок на полку. - Не твое дело! Когда уже все это закончиться, меня чуть не стошнило, когда пришлось поцеловать этого педика в щечку! А ты говорил Марисса быстро будет моей!
- Ну... Я же не знал, что она такая... Но ведь она уже рядом с тобой, и тебе ничего не стоит, как завалить ее в постель!
- Да конечно! Какой ты умный! Все так просто, да? А что я ей потом скажу? что я "би"?
- Эм... Над этим я не думал... Ну... эм... меня Августина зовет... Пока! - Гидо выбежал из комнаты.
- Вот дыбил! Всегда так! Я уже не могу сдерживаться, она всегда рядом, а я не имею возможности даже поцеловать ее! - обиженно сказал сам себе Пабло.
В дверь снова постучались.
- Кто еще?! - фыркнул парень.
В комнату вошел Блас.
- Здравствуй, Бустаманте. Как дела? - он скромно сел на диван рядом с Пабло.
- Эээ... хорошо... я что-то натворил? Я же ничего не делал, вам наврали! У меня есть разрешение на выход из колледжа! - начал оправдыватсья Пабло.
- Я не по этому поводу... Эм... ты получил мои цветы?
Пабло замер на месте и попятился к стенке. - Это... это... шутка? Я... эм... Сеньер Эредия... я...
- Пабло, я вполне серьезен... - Эредия встал и подошел к нему. - Я очень горд за себя. Нас... нас никто не понимает, а ты смог открыться всем, не испугался. Я восхищен. Ты мне всегда нравился, а теперь...
- А теперь что? - Пабло вжался в стенку и испуганно сжал губы. - Я... у меня есть молодой человек!
- Теперь я... Что?! Молодой человек?! Чем он лучше меня?! Я же старше, умнее, красивее! Если ты будешь со мной, все твои проблемы позади! Соглашайся!
- Эм... но... что скажут в колледже? Как же ваша репутация? Мне-то терять нечего...
- А мы будем скрывать... - Блас приблизился к нему. - Тебе говорили, что ты очень красивый?
- Эээ.... ддда... сеньер... а можно я подумаю несколько дней... разберусь в своих чувствах... и дам вам знать...
- Хорошо... подумай... хорошенько... - прошептал Блас почти над самым его ухом и вышел за дверь, оглядываясь, пошел вперед по коридору. За колонной его ждали Лухан и Марисса, которая выписала ему чек.
- Спасибо, сеньор Эредия, или как вас там, Фара? Не беспокойтесь, за эту услугу мы готовы молчать.
- Но учтите, если он согласится, вам придется платить в четыре раза больше! - Блас сунул чек в карман и пошел прочь.
Марисса улыбнулась.
- Ну все... теперь я точно раскушу Бустаманте.
- А если он согласится? - с подозрением спросила Лухан. - Я вообще не понимаю зачем ему портить себе репутацию, к тому же он не раскололся даже перед Бласом...
Марисса закатила глазки.
- Лухан, ну он же не бросился Бласу на шею, и пока он не поцелуется с Луисом, я ему не поверю!
- Но он же сказал что сегондя целовался с Луисом!
- А я не видела! - упрямо повторила Марисса и вздохнула. - Не сдамся. Я верну Пабло. Обязательно.
- Чем-то тут попахивает... - Лухи толкнула ее в бок. - Ладно, возвращай, а я пошла спать...
- Ничем тут не попахивает! - упрямо овтетила Марисса. - Я обязательно его верну... Пущу в ход тяжелую артиллерию... - она зашла в комнату к Пабло. - Привет, ты чего такой испуганный?
- ЭЭэ... ну... - Пабло сглотнул и вытер пот со лба. - Представляешь... Ко мне тут Блас заходил... И.... он... представляешь, он тоже гей!!! И сказал что влюблен в меня!!! Но я Луису изменять не хочу... Не хочу все портить, ведь все так хорошо начинается...
Марисса сдержала ехидную улыбку и обняла его, прижав к своей груди.
- Ну не расстраивайся... Привыкай... мужчины, даже геи, все такие...
- Ну не все... Просто это же Блас, а не кто-нибудь... - Пабло обнял ее и закрыл глаза.
- Ну если бы все парни в нашем славном колледже были бы геями, то тебе бы не давали прохода... Ладно, не будем нюни распускать. Пошли, сейчас расслабишься! - она потянула его за руку из комнаты.
Пабло удивленно посмотрел на нее. - Куда? Марисса, сначала скажи куда, а то я тебя знаю!
- Нееет... это сюрприз... Не беспокойся, я тебе желаю только добра! - она запихнула его в душ, где в это время мылись пятикурсницы. - Девочки, не бойтесь, он голубой! Пабло, расслабься и следой моему примеру! - она начала снимать кофточку.
Пабло округлил глаза и тут же их зажмурил.
- Марисса, ты что, спятила?! - он начал прорываться к выходу. - Что я скажу Луису?!
- Паблито! Это же всего лишь девушки! Он не будет тебя ревновать! Я же тебя не в душ к возбужденным мужикам привела! Открой глазки, а то я подумаю, что ты снова стал традиционалом! - она развернула его прямо на грудастую брюнетку, которая снимала лифчик.
Пабло глубоко вздохнул, прищурился, уставился на кафельную стенку прямо за брюнеткой и открыл глаза, стараясь из всех сил смотреть не на девушек, а немного мимо.
А девушки мило щебетали и проходили мимо него, не стесняясь, демонстрируя ему свои прелесть - ведь гея, как они думали, голое женское тело не возбуждает. Марисса постояла немного и начала раздеваться - раз начала, так дойдет до конца.
- Пабло, расстегни мне лифчик пожайлуста... такая сложная застежка...
Пабло развернулся к ней и помог расстегнуть лиф дрожащими пальцами, тем временем чувствуя, как в трусах что-то начало медленно но стремительно шевелится. - Ммммарисса, что я здесь делаю? Я не собираюсь принимать душ с девушками, и вообще, я хочу в кафе!
- Пабло, тебя ведь мы не возбуждаем, так что будь добр, помойся со мной... Лухан занята, мне некому потереть спинку... - Марисса медленно сняла юбку и зашла в кабинку, из которой вылетели трусики.
- Так может мне сбегать за шампунем или молчакой? Я у меня есть отличный гель для душа, после него кожа такая мягкая!
- Нееет... - из-за ширмочки высунулась ее рука и затащила его в кабинку.
Пабло вжался в сентку и чуть не подскользнулся, но ухватился за поручень.
- Марисса, я же буду весь мокрый!
- Ну ничего... разденешься... - Марисса стояла к нему спиной, немного выгнув спину. - Моя спинка ждет...
Пабло, роняя такую мокрую и скользкую мочалку, начал неулюж тереть ее кожу, предвещая начинающуюся бурю в штанах.
- Ммм... у тебя мягкие руки... Немного ниже...
- Ниже???? ААа.... "Нет, нет, только не сейчас..." - Пабло покосился на свою ширинку. - Эмм... ну все, я пошел?
Марисса резко развернулась.
- А ты? Я не хочу, чтобы ты был с непотертой спинкой.
- Я??? - спасибо, мне Томми потрет... он не занят... - Пабло судорожно схватился за ручку двери.
- Томми же мужчина, ты еще возбудишься, он испугается. - Марисса внаглую толкнула его в стенку и начала снимать с него футболку. - Ну подумаешь, намокла. разденешься, я дам тебе полотенце.
- М..мм...мари...сса... Я не вожздж... возбжжж, тьфу, возбуждаюь просто так... Ну всмысле Томми меня не возбуждает... Но иногда это просто рефлекс... - Пабло почувствовал что уже не в силах сдерживать его.
- Ну все равно... Я же помню, как твои друзья отнеслись к слуху, что Рокко- гей. Так что они и тебя брезгуют... - Марисса начала тереть ему спинку, опускаясь ниже поясницы.
- Нееет... они... эм... нормальные... они понимающие... - Пабло посмотрел вниз и понял что это становится заметным. - Ну все... спинка чистая, я пойду... здесь душно... очень душно!
- В мокрых джинсах? - Марисса скептически посмоторела на его промокшие насквозь брюки и, сев на пол, начала стаскивать их с него.
- Нет, хватит, перестань!!! - Пабло начал тянуть их обратно и пытаться прорваться к дверце.
- Постой! Паблито, мы ничего не делаем противозаконного! Луис поймет! - Марисса зажала его к стенке. - Я еще не кончила... то есть не закончила...
- Аааааа!!! Ааа вдруг он обидется?! - Пабло зажмурился от того, что из штанов уже выпирало. Одно ее движение, он остается в трусах, и скрывать больше нечего.
Марисса опустила глаза вниз и округлила их.
- Пабло... Неужели при одной мысли о Луисе у тебя такая реакция?
- Ээ... да! Я уже не могу! С одной стороны нам нельзя спешить, а с дургой... Ты бы видела что со мной творилось, когда мы с ним целовались!
- Эм... нда... - у Мариссы сошла с лица довольная улыбочка. - Ладно, домывайся, а я пойду...
- Дда... Спасибо... - как только она вышла, Пабло натянул на себя мокрые шмотки и побежал к себе в комнату.
В комнате лежал Томас и пролистывал Playboy.
- Дружище, что с тобой? Ты похож на курицу!
- Отвали!!! - недовольный и злой Пабло начал переодеваться и бросил в Томаса мокрым кедом.
- Откуда такие нервы? - Томас засмеялся, еле увернувшись от кеды. - Я думал, только девочки психуют
- Не смешно, козел!! Ради Мариссы мне приходится столько терпеть! Отвали!
- А что именно? - Томас перевел взгляд на его мокрые трусы. - Думаю, что терпеть тебе еще недолго осталось, вон какой... Не болит?
- Болит... Ужасно болит и не только он... еще и голова раскалывается... Ты думаешь она скоро забудет на меня? - Пабло одел сухую футболку и джинсы.
- Не знаю, не знаю... - Томас покачал головой. - Но если она долшла до такого... то... дело ближется к развязке... На, сходи в мужской душ. - Он сунул ему журнал.
- Да не хочу я никуда... Я уже не могу прикидывать геем! Самому противно!!!
- Дурак! Он у тебя сейчас взорвется! Мне смотреть страшно! - Томас снова покосился на его трусы.
- Плевать... - Пабло долбанулся головой о шкаф и остался так тсоять несколько минут, но потом схватил журнал из рук Томми и побежал в мужской душ.
Марисса сидела на своей кровати в позе лотоса и размышляла. "Нет... ну неужели он и правда законченный гомик? У него встал на Луиса, а не на меня!!! Вот бл... Так... мне на Пабло плевать, просто я не хочу, чтобы я была виновата в его голубизне... Что же делать?!"
В комнату зашла Лухан и устало упала на кровать.
- Ах, Маркос такой милый... Слушай, может ты уже закочнишь свое расследование с Пабло и начнешь новую жизнь?
- А? - Марисса устало подняла на нее глаза. - Не знаю... Я никогда не сдаюсь... но... Знаешь, теперь я ему верю.
- Давно пора... Не вини в этом себя... Просто закончи эту историю и начни новую... но уже не с ним. Ты, кажется, с Гидо ходила на свидание? - засмеялась она.
- Фу... - Марисса поморщилась. - Не напоминай... Я сейчас же пойду к Пабло и все ему расскажу! Пусть знает! - Марисса спрыгнула с кровати и побежала в комнату Пабло.
Там сидел Томас, а Пабло тем временем шел довольный по коридору из душа.
Марисса распахнула дверь и скрестила руки на груди, в ожидании его.
- Тебе кого? А, Пабло? Он сейчас придет... - прямо за ее спиной показался Пабло,. Томас вышел из комнаты и заталкал туда их обоих.
- Марисса, ты пришла ночевать в моей комнате? - невинно закатил глазки он.
- Нет. Ты садись. - Марисса толкнула его на кровать. - Ты не понимаешь, зачем я все это делаю?
- Эээ... "Что она имеет ввиду? Неужели..." - Ну... не совсем...
Марисса села на кровать рядом с ним.
- Скажи мне только одну вещь... Ты... ты законченный гомик?
- Эм... Ну не говори так... Если мне нравятся тот же пол, что и тебе, это еще не повод для насмешек. И вообще, мы же друзья! А что с твоим лицом? Гидо говорит что это ты виновата в том, что я стал таким, но это вранье, я стал таким потому что я таким всегда был в душе.
- Нет, это не так... Как бы ты не отрицал, это не так... Все совпало, я отказала тебе, ты сильно огорчился... Я виновата. Одно мое слово - и все было бы не так.
- Эм... как не так? - он наивно-удивленными глазками посмотрел на нее. "Не так... блин, что она хочет этим сказать? Хоть бы то, о чем я думаю..."
- Если бы я сказала правду... - Марисса придвинулась к нему. - Если бы я сказала, что действителньо тебя люблю...
"А? Что? Мне это не снится???" - подумал Пабло и молчал, хотя и пытался открыть рот.
- Ну... я понимаю, что у вас с Луисом любовь, и я не могу этому помешать, как бы я не старалась тебя соблазнить. Просто я хочу, чтобы ты знал, что я тебя люблю. Не как друга. Я поняла это только тогда, когда потеряла. Хотела вернуть, но... это бесполезно, я сдаюсь.
Пабло запрыгал на месте, теребя края своей рубашки. - Нет, я люблю Гидо! Я его просто обожаю!!! Это я уже собирался сдаваться!
Марисса удивленно на него посмотрела.
- Ну что? Теперь тебя любят и мужчины и женщины... Паблито, Апполон ты наш! Ладно, я пойду, пожалуй, а ты радуйся.
- Нет, я люблю Гидо!!! - снова повторил парень. - Люблю этого придурка! - он подскочил и подбежал к ней, разворачивая ее к себе. - Стой... Ты... знаешь, я... нет, это не я, это все Лассен... Если захочешь убить, то только его...
- Ты что? В душе подскользнулся? Пабло, твои отношения с Гидо выясняй сам! Я так и знала, что в вашей дружбе что-то не чисто! Он... тоже гей?
- Да нет же!!! - засмеялся Пабло, притянул ее к себе и начал целовать.
Марисса оттолкнула его.
- Бустаманте... Я ничего не понимаю... Если ты это делаешь, чтобы я была довольна, то ты угадал! Я довольна, но против своей природы не надо идти.
Он снова засмеялся, приглаживая ее волосы. - Марисса, неужели ты думаешь что я и правда гей? - снова радостный смех. - Это все Гидо... Когда я уже отчался что мы будем вместе, он сказал что у меня есть последний шанс - прикинуться геем, а он выполнит свою роль - надавит на тебя и скажет что это твоя вина. А Луис... это какой-то странный дальний друг Гидо, который взял с меня не дешево и даже за то что мы не целовались! Короче козел...
- Так... ты... ты не гей?! Ты это все подстроил?! - Марисса нахмурилась и отвернулась от него. - Это все ради меня? А знаешь... Блас - не гей... Просто Лухан знает про него такое... что он просто не мог не согласиться! Да и заплатила я ему немало... И массажи... душ... как ты сдержался?
- Ну на счет Бласа ты меня очень успокоила... А сдержался... ну... не так уж и сдержался... глядя на твое разгоряченное тело как я мог удержаться? Да еще и в душе... - он вздохнул. - Ну что... ты меня прощаешь? Не зря же я столько старался...
- Это ты меня прости... Если бы я сразу призналась тебе, то всего этого не было, ты бы не мучался... Постой-ка... Ты смотрел на голую грудь Вико?! Ты... ты... Пабло!!!
- Ай!!! Ну не бейся! Ты сама меня заставила!!! Я не хотел, четсно, я закрывал глаза! Ай! Ну перестань! У тебя грудь все равно лучше... - лукаво улыбнулся он.

the end_.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Би2 (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz