Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяАнгел-хранитель - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ангел-хранитель (by Jazmin & Манюня)
Ангел-хранитель
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:01 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: Ангел-хранитель
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no... поэтому много ошибок)))
Genre: romancе
Rating: r
Paring: M/P
Disclaimer: Cris Morena
Summary: немного странности...
Spoilers: RW
Distribution: нет, нет, нет.
http://rebellious-way.narod.ru
Dimension: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:02 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Она медленно шла по незнакомым улицам, не всматриваясь в их названия и номера домов. В кармане звенели ключи от машины, которая уже месяц стояла у дома. Хотелось просто бродить без цели и нужного направления. И думать-думать-думать... Иногда она останавливалась посредине улицы, не обращая внимания на спешазих по своим делам людей, замирала, как-будто озаренная чем-то, улыбалась, а потом, снова нахмурившись, куда-то шла.
Шла, и даже не переживала что кто-то переживает, что она снова не ночует дома. Не переживала наверное потому, потому что некому было за нее переживать. Новая жизнь Сони в доме Франко теперь была наполнена семейным бытом и сольной карьерой в мире шоу-бизнесса. Новый дом Лухан теперь навсегда отделял ее от подруги.
После того как они закончили школу, они закончили определенный этап своей жизни и теперь каждый шел своей дорогой, и эти дороги, увы, были парелелльны, без перекрестков и магистраллей...
Паблитто бросил ее через месяц после окончания колледжа. Возможно, ему было больно вспоминать об отце и о его предательстве, он просто захотел забыться и порвать с прошлым. Но он не учел одного - прошлому тоже бывает больно.
Марисса снова остановилась и села на поребрик у дороги, печально вздохнула, засунула руку в краман ветровки и вытащили оттуда оставшуюся сигарету. Дым заглушал ее душевную боль, согревал легкие, и становилось не так холодно и одиноко в этом мире.
Мимо прошла целующаяся парочка, где-то в далеке послышались радотсыне крики, а в доме напротив погасло последнее окно.
- Черт! - она громко ругнулась, когда догорающая сигарета больно обожгла пальцы. Марисса встала, поежилась и побрела по самому темному кварталу домой, куда возвращаться не хотелось.
Пустая квартира. Пустая не от того, что там жил один человек, а от того, что там было очень одиноко, холодно и темно.
Марисса простонала от тоски и не раздеваясь, упала на кровать.
- Хоть бы никогда не просыпаться... - тихо прошептала она и закрыла глаза. Но утром она вопреки своим ожиданиям проснулась.
Ее ждал как всегда однообразный будний вторник. Работа "для виду", потом ужин в одиночестве, и снова пустынный, черный, ледяной, но такой уже почти родной ночной Буэнос-Айрес...
Она сидела на каком-то пустынном пляже, наблюдая за тем. как волны бьются о камни, в голове все чаще проскальзывала мысль искупаться, чтобы больше не вынурнуть, ведь плавать она так и не научилась.
И вдруг телефон запиликал. Это была простая, коротенькая смс. От человека, который еще помнил о ней. "Привет, сестренка! Приходи завтра ко мне до работы, я покажу тебе снимки нашего будущего ребенка!"
Девушка вздрогнула, зажмурилась и больно ущипнула в себя, думая, что это галлюцинация от голода, ведь она почти ничего не ела за эти дни, не от безденежья, а просто от безнадежности. Но боль от щипка оказалась весомой, Марисса улыбнулась. Хоть кто-то о ней помнил.
В конце сообщения стоял улыбающийся смайлик, назначение которого было - подбить Спирито на улбыку. И у него это почти получилось.
По крайней мере она захотела придти. Нелюдимая и депрессирующая девушка решила навестить свою подругу. Единственную из многих.
- Вот, смотри! - радостно улыбнулась Мия, протягивая ей две неболдьшие малоразборчивые фотографии. - Это моя дочурка!
- Эээ... она хорошенькая... - она улыбнулась, пытаясь разглядеть в черном фотоснимке хоть что-то похожее на ребенка. - Какое личико! - она ткнула на угад пальцем.
- Эм... Это не личико... это пупок. Мой. Ладно... - Мия забрала у нее фотографии, которые на самом деле были лишь предлогом, чтобы пригласить подругу. Мия протянула ей чашку с чаем. - Угощайся всем, что стоит на столе. Только в замен рассказывай как у тебя дела и что нового!
Ее лицо тут же потускнело.
- У меня все хорошо! - Марисса старалась лгать как можно убедительнее. - Вот завтра иду гулять с друзьями! Вся в делах... общении... ну ты понимаешь.
- Эм... да... - девушка недоверчиво кивнула. - Приходи на День Рождение Мануэля, в эту субботу? Повеселимся!
- Эм... знаешь, у меня будут срочные дела... да-да... точно! Я бы пришла... если бы ты сказала раньше... - Марисса встала и начала собираться. - Мне пора...
- Уже? Ты даже не допила свой чай! - Мия недоуменно посмотрела на Спирито.
- Все равно... Мне правда пора... Позвони мне, когда родится малышка. Я поздравлю вас. Не надо меня провожать.
Мия растерянно посмотрела нам девушку и лишь успела пожать плечами, глядя как девушка хлопнула дверью.
Марисса быстро сбежала по лестнице и выскочила из подъезда. Никогда еще она так не боялась встретить бывших одноклассников. А ведь она знала, что Мануэль обязательно их пригласит.
Мия пожала плечами и выглянула в окно. Теперь она точно была уверенна что ее сестра в глубокой дипрессии, и бездействовать Колуччи не собиралась.
Она тут же схватила телефон и набрала номер Сони Рей.
- Привет, дорогая! Да, с малышкой все в порядке... я тебе покажу снимки, когда вы с папой вернетесь и турне... Но я звоню тебе не поэтому... Ты не замечала, чт ос Мариссой в последнее время что-то происходит?
- Эм... да вроде бы нет... Ай, Франко, мне же щекотно!!! - захохотала она. - Я разговариваю по телефону, ну Франко! АХахаа!!!
- Понятно все. ну что ж.. передавай привет папе. - Мия повесила трубку и набрала номер лучшей подруги Мариссы. Уж Лухан должна была знать, что происходит.
Но Лухан знала об этом не больше Сони. Сухо поздоровавшись и сославшись на срочные дела, Линарес повесила трубку и убежала помогать своим приемным братишкам.
И тогда Колуччи все поняла. Она набрала телефон Мариссы и после долгих гудков услышала сдавленный голос девушки.
- Ты дома? Работаешь? - тихо спросила она, зная что Марисса часто подрабатывает с бумажками на дому.
- Да, я занята... - Марисса закрыла ладонью микрофон, чтобы Мияне слышала звук проезжающих мимо машин.
- Эм... Ну ладно, тогда не буду отвлекать... - Мия повесила трубку лишь для того, чтобы позвонить единственному человеку, который мог на нее повлиять.
Его трубка долго молчала и лишь через несколько минут раздался его хриплый голос.
- Пабло? Это... Мия. Мия Колуччи. Ты меня помнишь?
- Хм... Ну да. Мия, тебя тредно забыть! - засмеялся он.
- Ну еще бы! Кстати в эту субботу у Мануэля день рождения придешь? И еще... я хотела поговорить с тобой насчет Мариссы...
- Эм... День Рождение? Да, конечно приду! Списибо, ты уже спешишь? Тогда пока! - резко обрубил он.
- Пабло!!! - она закричала в трубку, но там уже были гудки. - Нет, я так просто это не оставлю!!! - она снова набрала его номер и не дожидаясь, выпалила. - Ты урод!!! Дебила кусок!!! Мариссе плохо! А на нее никто не обращает внимания!!!
Пабло сглотнул и почесал затылок. - А я тут при чем? Она уже забыла про мое существование... Как и я про ее.
- Ну... - Мия замялась. - Она очень переживает! Она сейас совершенно одна и близка к суициду, ну раз тебе все равно...
- Эм... к суициду? Да Спирито всегда была к нему близка. - хмыкнул он. - Мия, я не смогу ей помочь даже при всем желании, потому что она меня ненавидит и слушать не станет!
- ну ты же умный... Ну придумай что-нибудь... А мне, как беременной женщине нельзя волноваться! Так что я отдаю тебя шество над Мариссой!!! И без вопросов"!
Пабло сглотнул и немного полочал в трубку. - Ну... тогда хотя бы продиктуй мне ее мобильный и адрес!
- Вот так-то!!! - блондинка хихикнула и быстро продиктовала ему контакты Мариссы. - Только эм... мне кажется, она и правда, не станет тебя слушать... Ну у тебя же есть фантазия!
- Ладно, ладно, все, мне надоело. Я сам все сделаю. Ничего вы, женщины, не умеете делать! - он положил трубку и пошел искать их старые фотографии, где они еще были вместе.
Они лежали в небольшой коробки, которая уже успела покрыться небольшим слоем пыли.
Пабло все акуратно достал, пересмотрел и выбрал одну из фотографий, где были одни лишь их лица. Он аккуратно написал на ней с обратной стороны. "Не рви ее, ты все равно не сможешь порвать свое прошлое." Затем он положил ее в конверт, написал продиктованный Мией адрес и отправил курьером.
Марисса как всегда вернулась под утро, на улице был сильный дождь. Одежда противно прилипала к телу, а сволос струйками стекала вода. Столкнувшись в дверях подъезда с курьером, она и подумать не могла, что ей что-то прислали. Увидев в двери конверт, она подумала, что это пришла оплата за квартиру, но тут же вспомнила. что неделю назад уже все оплатила. Марисса взяла конвер т и осмотрела ее.Письмо было адрессовано ей, обратного адреса не было. Зайдя в квартиру, она открыла конверт и вытащила оттуда фотографию.
- Что за...?! - резким движением она откинула карточку в сторону, схватила мобильный и набрала номер Пабло, который знала наизусть.
- Алло? - невинным голоском произнес Пабло. - Сильвия, принеси, еще кофе! - прошептал он прямо в трубку выдуманной секретарше.
Она настолько была рада слышать его голос, что сначала позабыла цель своего звонка, но потом опомнившись, Марисса проорала в трубку.
- Какого черта ты шлешь мне всякий хлам?!
- А? - Пабло искренне удивился. - Эм... девушка, вы ошиблись номером. - он повесил трубку, ожидая что оно снова перезвонит.
И его ожидания оправдались.
- Я, конечно, понимаю, что ты меня забыл за столько лет и все такое!!! - снова проорала она в трубку. - и ты там занят со своей секретаршей, но зачем ты прислал мне эту фотграфию?!
- Эм... Девушка, вы ошиблись номером. Кто вам нужен? Я вряд ли смогу вам помочь...
- Эээ... - Марисса смутилась и уже усомнилась, туда она попала или нет. - Мне нужен Пабло Бустаманте... - почти шепотом произнесла она.
- Эм... Ну допустим это я. Но я не понимаю о чем вы говорите...
- Ах, так это ты!!! Ты... !!! Ах, да... я Марисса Пиа Спирито, если ты не узнал!!! - снова завопила девушка. - Это ты прислала мне эту ужасную фотографию, где у тебя перекошено лицо?!
- Какую фотографию? - недоуменно спросил Пабло. - Марисса... эм... как у тебя дела? столько лет... ты не в псих больнице случайно?
- К твоему сожалению - нет!!! "А ведь скоро загремлю туда..." - грустно подумала Марисса ,но снова перешла в наступление. - Толкьо у тебя была эта дурацкая фотография, и слышишь? Если еще что-то будет подобное, я тебя убью!!! - она повесила трубку, победно улыбнувшись.
Пабло тоже ухмыльнулся и бросил телефон на кровать, на которой до сих пор валялся. - Эх ты... Дела у тебя и правда плохи... - прошептал он.
Марисса же в это время глупо улыбалась, не понимая, приснилось ли ей это или нет.
- А вдруг это следствие голодания и это глюки? - говорила она сама с собой, что в последние месяцы стало привычкой.
Вдруг снова зазвонил телефон.
Марисса подпрыгнула на месте и подбежала к трубке.
- Марисса Пиа вас слушает! - почти что радостно произнесла она. Было непривычно отвечать на звонки,
- Мари? - это был голос Мии. - Как дела? Я звоню чтобы узнает приедешь ли ты на День Рождение Мануэля, потому что мне нужно знать точное количество гостей.... - врала девушка. Это был лишь предлог чтобы позвонить ей.
- А кто будет? - поинтересовала Марисса, нервно теребя провод телефона. - Надеюсь, всяких там Пабл не будет?
- Эм... ну а если будут, то что? - Мия чавкала в тубку яблоком.
- Мия, я плохо слышу тебя! - буркнула Марисса. - Я не знаю.. .я подумаю... Но я не приду, если там будет Пабло Бустаманте!
- Эх ты... Ладно, тогда решай, а потом мне скажешь! Целую, пока! - девушка захихкала и повесила трубку.
Вечер натсупал на город тихо, постепенно, заставляя улицы пустеть, парки засыпать, а воздух остывать.
Марисса снова почувствовала себя как никогда одинокой. Она грустно смотрела на присланую фотографию. Громко вздохнув, она подошла к шкафу, достала оттуда коробочку снотворного, положила ее к арман и вышла на улицу. Она хоетла, чтобы ее никто не нашел.
Там как всегда было тихо, пусто и темно. УЖе привычная обстановка, когда фонари загораются через один, а где-то в далике слышаться голоса незнакомых людей.
Она пошла прямо по темной улице, пока не вышла к набережной, забралась на ограду моста, вытащили из кармана коробку таблеток и высыпала большую горсть себе в ладонь.
- Ну что ж... Не с кем чокаться... За твое здоровье! - на последней фразе она засмеялась и отправила в рот всю горсть.
Но тут чья-то рука опустилась на ее плечо и заставила вздрогнуть, от чего таблетки посыпались на пол.
- Что ты делаешь?! - она попыталась оглянуться, но закашлялась, она подавилась таблетками, которые тут же начали вываливаться изо рта.
Пабло похлопал ее по плечу. Его лицо было безэмоциональным, а на нем была надета смешная рубашка белого цвета и такие же брюки. - Не делай этого. Полюби себя. - тихо прошептьал он.
- Ух ты...!!! - Марисса все же проглотила несколько таблеток и пыталась раскрыть глаза пальцами, чтобы посмотреть на Пабло. Но видела лишь сплошное белое пятно.
Нет, ее не клонило ко сну, просто появились странные шумы, коверкалось изображение... Во время одной из ночных прогулок Мия Колуччи на всякий случай заменила таблетки на почти что безобидные галлюциногены, которые используют гадалки, чтобы увидеть видения. Конечно, в больших количествах они тоже представляли опасность, но она ведь знала, что Паблитто не оставит в беде маленькую Мариссу... да и к тому же именно эффекта галлюцинаций она и добивалась...
- Да, я ты должна говорить "Ух ты!" на свое отражение в зеркале. Ты себя не любишь, ты не любишь мир вокруг тебя. Почему, Марисса? Ты прекрасна. И мир тоже.
- Да кто ты такой, вообще?! - Марисса предприняла слабую попытку оттолкнуть его, но сама свалилась в его объятия. - Аааа...!!! Я знаю... Ты мой ангел хранитель?
- Ну вот видишь, ты знаешь кто я такой. - он тут же подхватил ее на руки. - Я всегда слежу за тобой, я всегда рядом. И я буду всегда рядом. Ты запомнила?
- Тебя не было рядом, когда мне было плохо!!! Ты плохой ангел! И у ангелов есть крылья! - она по-детски захныкала. - Просроченные таблетки... чтоб их!
- У меня есть крылья. Просто когда я хожу по земле, их не видно. Тебе сейчас плохо, и сейчас я с тобой.
- Мне уже много времени плохо... - она тщетно пыталась разглядеть его лицо. - Меня все бросили... Никому нет до меня дела...
- Неправда. А как же Мия? Это ты ее бросила, а не она тебя.
- Я ее не бросала! Я... Да... ты прав... я эгоистка... думаю только о себе, а у нее скоро родится ребенок и рождение у Мануэля, а я ною... А она пыталась мне помочь... Думаешь, мне стоит ей позвонить? - она обняла его еще крепче. Он нес ее по дороге к ее дому. Редкие прохожие улыбались, глядя на романтическую парочку, как они думали.
- Да. Ты должна извиниться и купить подарок ее будущему младенцу. А еще ты не должна ненавидите прошлое. Зачем ты так обидела Пабло? А вдруг это не он прислал тебе открытку?
- Неправда. А как же Мия? Это ты ее бросила, а не она тебя.
- Я ее не бросала! Я... Да... ты прав... я эгоистка... думаю только о себе, а у нее скоро родится ребенок и рождение у Мануэля, а я ною... А она пыталась мне помочь... Думаешь, мне стоит ей позвонить? - она обняла его еще крепче. Он нес ее по дороге к ее дому. Редкие прохожие улыбались, глядя на романтическую парочку, как они думали.
- Да. Ты должна извиниться и купить подарок ее будущему младенцу. А еще ты не должна ненавидите прошлое. Зачем ты так обидела Пабло? А вдруг это не он прислал тебе открытку?
- Хоть что-то есть в этом мире, где я не должна?! - Марисса взмахнула рукой и отвернулась от него. - Пабло - дурак, я знаю, ну кто еще мог прислать мне открытку?
- Не знаю... А разве это важно? Или... эта открытка тебя задела? - он ухмыльнулся.
- Нет! Просто только он может меня так сильно задеть! Ненавижу его! А... он сильно обиделся?
- Эм... ну... не знаю... А ты бы обиделась, если бы на тебя наехал хороший старый знакомый вдруг просто так, ни за что???
Она расхохоталась так, что чуть не вывалилась из его объятий.
- Хороший старый знакомый?!!! Ты, видимо, плохой ангел, раз ничего не знаешь о нас!
- Знаю я все, поэтому так и сказал. Ты что, думаешь что у Пабло остались плохие воспоминания о тебе? - он ехидно улыбнулся.
Марисса задумчиво почесала затылок.
- Эм... ну... я не знаю даже... все! хватит! Я не хочу разговарить об этоми придурке! Ты мой ангел, а не Пабло Бустаманте!
- Да, но учти, я знаю все. И мне передаются твои чувства... так что... - он загадочно улыбнулся.
Она испуганно расширила глаза, и ее и без того большие зрачки стали еще больше.
- Молчи! Иначе тебе не жить! Хотя ты же ангел... Ладно, просто молчи! Я не буду об этом разговаривать! Я хочу домой! Чертовы таблетки... ты мой глюк, и не больше...
- Ну думай как хочешь... - он пожал плечами. - Ты уже купила подарок Мануэлю?
- Нет еще. Я не пойду туда. Там будет этот... Только молчи! - она положила ладошку на его рот, хотя в глазах все плыло и разваивалось.
- Ну-ну... - промямлил он. - Ладно, пошли домой. Точнее, ты иди домой, а я... ну, в общем, нам не по пути. Завтра я тебя навещу... На этом же месте!
- Может, хотя бы доведешь меня до квартиры? Я как пьяная... все кружится перед глазами...
Ангел засмеялся, взял ее под руку и повел по улице. - Только учти, меня видишь только ты одна.
- Ух ты! Так, значит, когда ты нес меня, все думали, что я лечу по воздуху?! Хаха!!! - она снова заливисто рассмеялась. И это был первый искренний смех за год. Они дошли до ее дома, Ангел помог ей открыть дверь от подъезда и доставил ее в квартиру.
- Ну вот, пожалуйста. Почти прилетели. То есть, пришли. Ложись спать, я же чувствую что ты очень устала.
- Нет... я не устала... я каждую ночь километры прохожу, а тут... полет... что такого... - она попыталась снять кроссовки, но споткнулась, проползла пару метров до кровати.
Пабло засмеялся и пошел на кухню. - Сок или просто чай?
- Просто... - она залела на кровать и, не раздеваясь, укрылась одеялом. - Ангел, я буду ждать тебя завтра... - Марисса закрыла глаза и уснула.
Он ухмыльнулся, подошел к кровати и поцеловал ее в лоб. - Эх ты... - Ангел стянул с нее одеяло, аккуратно и умело раздел до белья, сложил вещи в шкаф, укрыл девушку и удалился...
Марисса проснулась днем, голова немного кружилась будто после веселого ночного разгула.
- Ангел... - тихо пробормотала она. - Какой бред... - она приподнялась на кровати. - Хм... но я же вроде не раздевалась вчера... Нет, не может быть...
Тем временем доказательства просто "кричали о себе", лежа аккуратно сложенные в шкафу.
- Нет... я схожу с ума! Этого просто не может быть! - она раскидала все свои вещи, обегала всю комнату, проверила, заперта ли дверь, а потом снова плюхнулась на кровать. На тумбочке стояла коробочка с вчерашними таблетками. С трудом дождавшись вечера, она выпорхнула на улицу и понеслась к месту, где "ангел" договорился с ней о встречи. Проглотив две таблетки и не задумываясь о побочных эффектах она принялась ждать. И снова все поплыло перед глазами, небо озарилось всеми цветами радуги, а прохожие начали раздваиваться.
На ее плечи опустились две теплые ладони. - Сегодня ты выглядешь лучше. - раздался тихий голос за спиной.
Марисса вздрогнула.
- Не пугай меня так... - ответила она, не поворачивая головы.- Что это за таблетки? Специальные, называются "Я вижу ангела"?
- Нет, это пустышки. Просто чтобы ты не забывала приходить сюда. - он улыбнулся. - Улыбнись. Ты еще не разучилась этого делать?
- Мне не нравится моя улыбка. - лаконично ответила Марисса. - Надо же кому-то в этом мире грустить.
- Давай поменяемся ролями? Грустить буду я. А ты будешь беззаботно улыбаться. Что тебе мешает быть счастливой?
- Нет. Мой ангел должен быть веселым. Я... не знаю... Это все так запутано... Мать меня забыла, подруги тоже... Ну и я замкнулась в себе... привыкла себя жалеть...
- Непапрвда. Тебя никто не забыл. Это ты от всех отвернулась. Грубишь всем. Например, Пабло. Марисса, моя цель - сделать тебя счастливой. И я не отстану, пока ты не будешь такой.
- Ты дурной ангел! - она резко повернулась и пихнула его в бок. - Я ничего не хочу слышать о Пабло!!!
- Потому что это тебя задевает? - он снова ехидно улыбнулся. - А хочешь узнать что он думает о тебе?
- Потмоу что он придурок!!! - Марисса надулась и отвернулась от него. И только через несколько минут он услышал ее тихий голос. - Очень хочу...
- Тогда я могу тебе кое-что показать... только это нелегально будет... ну с точки зрения нас... так что тебе придется отдать что-то в замен...
- Что же, например? Что в таких случаях обычно отдают?
- Ну... Например, несколлько лет жизни. Или одного будущего ребенка. Или... ну чтобы ты отдала?
- Хм... детей у меня все равно не будет... жить я буду недолго... да бери все, что у меня есть!
- Эй, поосторожнее, не кидайся словами! - он задумался. - Пожалуй..
- Ну? - Марисса заинтересованно посмотрела на него, и на мгновение ей почудилось, что перед ней стоит Пабло, но картинка снвоа размазалась. - ЧТо ты берешь?
- Я изменю твою судьбу. В ту сторону, в которую я считаю нужной. И... еще одно. Ты меня больше не увидишь никогда. Но на мое место придет другое существо...
- Эй! А как же мысли Пабло?! И ты думаешь, что я тебя так просто отпущу?!
- Ты узнаешь его мысли! Полностью прочитаешь. Только не говори ему об этом... Просто доверься мне и сделай так, как я скажу. Ты согласна?
Она по-детски, наивно улыбнулась и кивнула головой.
Он ухмыльнулся. Я напишу тебе письмо. И ты все узнаешь. Завтра. А пока... прощай. - он наклонился и поцеловал ее в лоб. - Если мы больше не встретимся, понми, что я все равно всегда с тобой...
- Ты узнаешь его мысли! Полностью прочитаешь. Только не говори ему об этом... Просто доверься мне и сделай так, как я скажу. Ты согласна?
Она по-детски, наивно улыбнулась и кивнула головой.
Он ухмыльнулся. Я напишу тебе письмо. И ты все узнаешь. Завтра. А пока... прощай. - он наклонился и поцеловал ее в лоб. - Если мы больше не встретимся, понми, что я все равно всегда с тобой...
- Я тебя никогда не забуду, спасибо за помощь... - Марисса улыбнулась и помахала ему рукой.
Следущим утром она проснулась в своей кровати. Но все вокруг было каким-то странным... хотя... если приглядется, можно было сообразить что это ее же квартира, только несколько лет назад....
"- Я изменю твою судьбу. В ту сторону, в которую я считаю нужной. И... еще одно. Ты меня больше не увидишь никогда. Но на мое место придет другое существо..."
Пабло улыбнулся и быстрой походкой скрылся за темными мрачными и посеревшими от дождя домами.
- Эээй... ты тут? - Марисса беспомощно размахивала руками, пока окончательно не убедилась, что он исчез. Почти на ощупь, спотыкаясь, она добралась до квартиры и тут же легла спать. Очень хотелось завтра, чтобы предсказания ангела начали сбываться.
Утром дувешку разбудили лучи яркого весеннего солнца - день обещал быть волнующим...
Марисса не хотя села на кровати, оглянулась, но ничего необычного не увидела. Она грустно вздохнула, встала с кровати и хотела взять коробочку с таблеткаим, чтобы повторить эксперимент, но... ее там не было. Так она обшарила всю квартиру, но таблеток так не нашла.
Внезапно раздался звонок в дверь.
Она быстро вскочила и побежала к двери, спотыкаясь обо все ,что можно.
- Иду! Иду! - то и дело вскрикивала она, даже не обращая на то, что одела в какие-то непонятные шорты в бабушкин горох и майку, которая пережила стирку с красящимися трусиками, отбеливатель и пролитое вино.
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:02 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
На пороге стоял никто иной как сам Бустаманте. - Эм... Привет! Мия попросила передать тебе это... - он протянул ей большой бумажный пакет. - Сказала лично в руки. - он протянул ей пакет и незаметно сунул руку в карман джинсов, где лежал небольшой диктофончик, который тут же "заговорил": Он такой тяжелый, блин! Что она туда наложила?! Ой... Блин... Ты осталось такой же красивой... Такой же... Нет, нет, я не думаю про тебя, это просто мысли, которые нагрянули после стольких лет...
Девушка взяла пакет и пристального на него посмотрела, а потом едва заметная улыбка появилась на ее лице. "Чудеса бывают!"
- Зачем ты пришел? Я не думаю, что ты бы согласился...
- Просто Мия попросила и сказала это срочно. - и снова голос из диктафона: Неужели она не поверит в этот предлог? Не а что, я больше не мог ничего придумать, а увидеть тебя очень хотелось... очень...
- Ну... проходи что ли... Только... - Марисса посмотрела на свою одежду и сразу юркнула за дверь. - Черт!!! Эм... ты заходи, я в ванную, сейчас приду!
- Хорошо... Спасибо! - он улбынулся и расплылся в самодовольной улыбке.
Марисса заперлась в ванной и начала приводить себя в порядок, чего не дела долгое время. КОе-как сделав себе красивый макияж и переодевшись, она вышла к Пабло.
Тот сидел на диване, скромно скрестив ноги. - Ты быстро! - улыбнулся он. - А я уж было подумал что ты там от меня прячешься и выходить не собираешься... - тут же послышались его свежезаписанные "мысли"
- Я просто... ну я не хотела некрасиво выглядеть! - она села рядом с ним, немного скрючившись и так же смущаясь. - Ты ведь пришел не из-за того, что Мия попросила? У тебя есть свои причины?
- Эм... ну... да... - он замялся. - Черт, что же придумать?! А вдргу она догадалась??? что я до сих пор ее люблю...
- И что же это за причина? - девушка довольно улыбнулась и подсела к нему поближе.
- Эм... Ну... я... просто... хотел... спросить на счет того звонка... - замялся он. - Сказать ей? Или нет?? Она же меня выгонит... и больше не вспомнит никогда... посмеется...
- Просто мне кто-то прислал фотографию... Я подумала, что это ты... ведь некому больше, ну и вспылила, так как ты тогда меня бросил, а теперь хочешь обратно вренуть... Ну мне тогда так показалось.
- Эм... а ты бы вернулась? То есть... ну хотела бы? - осторожно спросил он. - Дурак, что ты несешь??? Сейчас получишь по зубам...!!!
- Почему именно сейчас? - тихо спросила она. - Почему не тогда, когда мне было очень плохо?
- Не знаю... Марисса... я... - он опустил глаза.
Она улыбнулась и взяла его за подбородок, заставив тем самым посмотреть на нее.
- Я не кусаюсь и не бью по зубам... я изменилась и очень сильно.
- Да? - удивился он и с ужасом понял что на диктофоне закончились фразы потому что он ожидал от нее другой реакции. - Эм... Марисса, я тебя люблю. До сих пор. И любил все это время. - начал он, подумав что после этих слов помощь ангела и чтение мыслей бесполезны...
- Я знаю... Вернее... в общем, трудно объяснить. Я просто знаю, что ты меня любишь. Банально, но и я тебя тоже...
Он окргулил глаза. - Что-что??? Эм... мне послышалось? - он удивился, хотя в глубине души был уверен в этом.
- Ты оглох от радости? Я сказала, что я тебя люблю. Так глупо...
Он изумленно улыбнулся. - Любишь??? - и буквально через секунду он уже сжимал девушку в своих объятиях, страстно целуя.
- Ты меня задушишь... - она смеялась сквозь поцелуи, а ее пальчики уже торопились снимать с него одежду.
- Ты... ты... ты моя самая любимая бешенная Марисса... Ты не изменилась... Осталась такой жу сумасшедшей... просто немного поумнела... - засмеялся он и оставил ее без кофты.
- А я раньш была глупой? Да? Ах ты!!! - она навалилась на него и начала целовать его.
- ММмм... - он сладко промычал. - Мне нравится... я говорю про тебя гадости, а ты от этого еще больше заводишь, да?
- Нет! Или да... - она снова впилась в его губы. Одежда оказалась на полу.
Еще через несколько минут белье тоже было успешно рядом с одеждой... - Ты... ты просто извращенка...! - засмеялся Пабло, облизывая ее соски.
- У меня просто долго не было секса! - она рассмеялась и закрыла глаза от удовольствия. - Пообщеай, что ты меня никогда не бросишь...
- Никогда... никогда... - прошептал он, заставляя ее стонать.
Марисса целовала его, вспоминая слова ангела и на душе было очень тепло, ведь теперь она не одинока, как раньше.
Пабло медленно вошел в нее. Он прижимал девушку к себе, шепча что-то неразборчивое себе под нос и успевая целовать ее кожу.
Она снова и снова шептала его имя, приходя в неописуемый восторг даже не от того, что они занимаются любовью, сколько от того, что он здесь, что все ее мечты воплатились в реальность.
Пабло с насладжение поцеловал ее в губы и тихо прошептал. - Я тебя люблю.
Марисса улыбнулась в ответ.
- Так странно... еще несколько дней назад все это было только в мечтах... а сейчас... я, наверное, сплю...
Пабло улыбнулся и ущепнул ее за руку. Раздалось обиженное "Ай!" и он засмеялся. - Вот видишь. Значит не спишь. А что ты сказала.... это было в мечтах...? Значит тыменя любишь? И любила?
Марисса улыбнулась в ответ.
- Так странно... еще несколько дней назад все это было только в мечтах... а сейчас... я, наверное, сплю...
Пабло улыбнулся и ущепнул ее за руку. Раздалось обиженное "Ай!" и он засмеялся. - Вот видишь. Значит не спишь. А что ты сказала.... это было в мечтах...? Значит тыменя любишь? И любила?
- Ну да, глупый. Я... понимаешь... это может показаться глупым, но я... я читала твои мысли, когда ты пришел...
- Эм... в смысле...? - он недоуменно посмотрел на нее. - И сейчас читаешь? Ой, так ты слышишь что я думаю какая у тебя красивая грудь?
- Нет, сейчас нет... я не знаю, как у меня получилось, но сейчас я абсолютно ничего не слышу из твоих мслей. Эм, а ты действитлеьно думаешь, что у меня красивая грудь? - она звонко засмеялась и поцеловала его.
- Ну... для меня она самая красивая. - он улыбнулся. - Ой... так ты слышала о том, как я думал что ты... что я тебя люблю... и... ой, это же не чесно!!!
- Я знаю, но я же не могу это контролировать! Вот сейчас я не могу прочитать твои мысли, а тогда могла... ведь это не важно... и к тому же, если бы я не знала ,Ючто ты обо мне думаешь, мы бы не помирились.
- То есть... ты бы мне просто так не поверила? - с разочарованием спросил он. - Эх ты...
- Ну а с чего мне верить тебе? Вернее... ты же мне не звонил! И не был со мной, когда мне было плохо!
- Потому что ты меня отвергла... сама прогнала! - он накинул на себя рубашку и тут же обнял ее. - Ладно... давай не будем ворошить прошлее? Яхочу чтобы ты всегда была со мной.
- Буду. - коротко ответила она, прижимаясь к нему. - Знаешь, я думала, только девушки в рубашках без всего выглядят очень сексуально, но я ошибалась...
Он ехидно ухмыльнулся. - Тебе ще предстоит многое для себя открыть! - улыбнулся Пабло, подумав про себя что диктофон надо срочно уничтожить, а Мариссу Пиа больше никогда не отпускать.

конец.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Ангел-хранитель (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz