Пятница, 29.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяА кто говорил, что будет легко? - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А кто говорил, что будет легко? (by Jazmin & Манюня)
А кто говорил, что будет легко?
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:00 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: А кто говорил, что будет легко?
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: Romanc
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: сцена... фан-фары... апплодисменты... гримерка...))
Spoilers: герои Мятежного Пути
Distribution: исключенно. дальше этого сайта он не уйдет.
Dimension: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:00 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Так... значит завтра приедет новая актриса... на главную роль. Встреча ей назначенна на 10 утра. Я ее не видел, но Матиас сказал она нам идеально подходит. Так что встретишсья с ней и обсудишь все детали... - он бросил нервный взгляд на парня, сидевшего на диванчике. - Пабло, ты меня слышишь?!!! Эй! Убери ноги со стола, и выплюнь сигарету, здесь не курят!
- Дружище, не нервничай! - Пабло подошел и хлопнул его по плечу. - Все будет клево. Я понял, в 10 придет очередня красотка, которая наверняка уже трахнулась с твоим Матисом, чтобы попасть на эту роль! - засмеялся он.
- Козел! - Мануэль выхватил у него из руки сигарету и сам затянулся. - Хватит шуточек, если что-то пойдет не так - прибью, понял?
- Не переживай, я справлюсь... Ты меня не дооцениваешь!

- Так... Прическа ничего... одежда тоже... - Марисса вертелась у зеркала и со сценарием в руках. - Главное, чтобы понравилась... - она начала громко читать монолог, послала себе воздушный поцелуй и побежала в театр.

Мануэль Агирре, нервно бегая по своему кабинету, давал последние указания перед отъездом и искал ключи от машины.

На пороге ее встретил главнй ассистент Мануэля. - Сеньера Андраде! Здравствуйте! - радостно улыбнулся. - Пройдемте со мной, на первые пробы. Мой начальник уехал в командировку, но оставил заместителя, сейчас я вас познакомлю...
Марисса улыбнулась в ответ, судорожно сжала в руках сценарий и пошла вслед за ассистентом.
В кресле с надписью "режиссер" сидел парень и что-то кричал актерам. - Больше, чувств! Больше эмоций!!!
Марисса подошла к нему сзади и посмотрела на сцену, где суетились актеры.
- А по-моему, они неплохо играют...
- А ты кто такая чтобы мне тут указывать? - он втсал и посмотрел на нее сквозь темный очки, хотя в помещении было довольно темно. - Спирито???
- Андраде. - Марисса едва смогла скрыть свое удивление, благо актерский талант помог. - Ты тут откуда? Дядя режиссер разрешил тебе посидеть в режиссерском кресле?
- Хм... - он оглядел ее сног до головы. - Между прочим, это мое законное место... И если ты так будешь со мной разговаривать, то вылетишь враз. Кстати.... сколько минетов тебе стоила эта роль?
- Я такими низкими делами не занимаюсь, а пробиваюсь к славе не своими голубыми глазками и пухлыми губками, как делают это некоторые режиссеры, а талантом.
- Ах ну да, мне хотя бы есть чем пробиваться, в отличии от тебя...
Марисса критично осмотрела его.
- Рожей не вышел... Ну так это та сцена, где я буду репетировать?
- Да, это сцена... Посмотри хоть как она выглядит... иди,покажи что умеешь... А если не получится, то дам еще один шанс, много не попрошу, всего 2-3, Матиас наверняка большего требовал...
- 2-3 чего? - Марисса зашла на сцену и непонимающе посмотрела на него. - 2-3 попытки?
- Попытка одна, но наверстать сможешь другим способом...
- Запомни одно, в театр набирают таланты, а не давалок, и я пробиваюсь с помощью своих умений на сцене, а не в постели!
- Угу... Все вы так говорите! - он сел на кресло и закинул ноги на столик. - Давай, Вперед! Я тебя слушаю и лицезрею!
Марисса вышла в центр под луч прожекторов, направленных на нее и начала читать заученный сценарий новой драматической пьесы.
Пабло внимательно смотрел на нее, не отрывая глаз. "А она... изменилась... и в тоже время нет... такая же гордая..." - ухмыльнулся он про себя и удивился ее поставленной речи.
- Ээээй... -Марисса помахала ему рукой. - Сеьор Бустаманте, моя речь закончена... Вам понравилось? - Марисса начала спускаться со сцены, довольная собой и ожидавшая только один ответ.
- Эм... Ну... "Превосходно!!!" Как сказать... Честно говоря, с вашей знаменитой мамой я ожидал большего, сеньера... "интересно, она замужем?!"
- Сеньорита! - Марисса подошла, даже подлетела к нему и склонилась над ним. - И это все?! Все, что ты... вы можете сказать?!
- Эм... "Значит незамужем! Фух, это все меняет..." Ну, мне... понравилось...
- И... - ее лицо сразу просветлело и появилась радостная улыбка. - Значит... значит, я принята?! На главную роль?!
- Эм... Ну... хм... да!
- Аааааа!!!! - Марисса запрыгала на месте. - Так, значит, сейчас я звоню Соне, потом поеду домой, закачу вечеренку... Ой, да... а когда первая репетиция?
- Хм... Завтра. А что ты там про вечеринку сказала...?
- Ничего, вас это не касается. Развлекайтесь со своими бездарностями, чао! Встретимся завтра! - Марисса достала из сумки мобильник и побежала к выходу.
- Чтоб тебе... не провалится на своем первом выступлении! - бросил он ей вслед.
- Не провалюсь!!! - Марисса еще раз радостно взвизгнула, обняла первого прохожего. "Он признал мой талант!!! Он признал!!!" и поехала домой.

Следущим утром Пабло нервно бродил кругами под ее гримеркой, поглядывая на часы. "Ну где же она?!!! Через 5 минут должна быть! Точно!"
Через 6 минут в зал вбежала запыхавшаяся Марисса.
- Простите, простите! Там была пробка! И мама долго не отпускала... Это, конечно, не оправдание... но... давайте начнем?
- Еще одно опоздание, и ты... вы уволенны!!! - громко сказл Пабло. - Начнем! Итак кучу времени потеряли!!!
- Кучу? - Марисса ехидно посмотрела на него. - Всего лишь минуту, тем более, я извинилась! Если ты такой бесчувственный, это не моя проблема!
- Да ты меня не знаешь, я как раз очень чувствительный! Так, все, начали! Теряем время! Когда у нас сцена с поцелуем?
- С поцелуем? - Марисса повренула голову и увидела красивого мускулистого юношу. - Ооо... сейчас... прямо сейчас...
- Да, я тоже так считаю... - к ней подошел маленький сутулый очкарик с пластинами на зубах. - Я играю твоего любовника.
Пабло едва сдеражл смех. - Так, начнем!
Паренек начал что-то бормотать, а потом схватил Мариссу и впился ей в губы.
Пабло тут же заорал что было сил. - Стоп!!! Ужас!!! Кошмар!!! - он выскочил на сцену.
- Мартин, больше, чувств, больше страсти!!! Смотри!!! - он схватил Мариссу и начал страстно целовать.
Она вцепилась в его футболку и прижала к себе.
Через несколько минут Пабло оторвался от нее, тяжело дыша. - Вот... так... нужно... учись! - он вытер губы и постарался не смотреть на Мариссу.
Марисса села на диван и перевела дыхание.
- Пабло... ты... зачем это сделал? Парень мог бы и сам без тебя разобраться, как ему целовать совю партнершу!
- Не мог бы! Он новчиок, плохо разбирается! А теперь будет знать как это делается! - он ударил парня по плечу так, что тот вздрогнул.
- Вот и целовал бы его! Так, а что там у нас по плану? Сцена убийства?! Монжо мне на тебе отрепетировать? Он же новичок! Не разбирается!
- Нет, в этом он спец!!! - Пабло ухмыльнулся и пошел на свое место. - Поехали!
Через два часа репетиций Марисса устало плюхнулась на кровать и начала судорожно вытирать губы полотенцем.
- Ну чтож... Очень даже хорошо! - Пабло нагло зашел в ее гримерку.
Марисса лениво открыла один глаза.
- Стучаться тебя не научили? Выйди и зайди, как положено!
- Не умничай! Не забывай кто здесь главный!!! - он нагло подвинул ее ноги и сел на кровать.
- Ну, конечно же, ты, как я могла забыть? Зачем же ты, о великий, решил прийти в мою скромную гримерку?
- Просто... поболтать, мы же столько лет не виделись! А ты, я вижу, осталась такой же противной!
- Ну не противнее тебя! Сразу скажу, я тебе не давалка, так что ты в пустую тратишь свое время!
- Вот дура! Я к тебе не затем пришел! А ты как всегда за свое!!! - он пошел к двери. - Осталась такой же невыносимой!
- Эм... ну ладно... о чем поговорим?
Он остановился и снова вернулся на ее диван, снова отодвинул ее ноги и сел. - Как ты оказалась в театре? Никак не ожидал...
- Гены мамочки сказались, а ты... что ты делаешь в кресле режиссера? Я думала, ты будешь у папочки под крылышком.
- Ну уж нет... Я ушел из дома сразу после колледжа. Сначала работал где придется, а потом вот попал сюда... Эм... Ну, мне Мануэль помог, конечно... Но совсем чуть-чуть... Так что папочку я вижу теперь только по телевизору, да и то стараюсь переключать.
- Браво-браво, но не думай, что я поверю в твое чудесно превращение! Ты как и был гнусной жабой, так ею и остался. И, вообще, я требую, чтобы того слюнявого парня заменили.
- А чем он тебе не нравится? Он талантливый актер! И вообще, если ты так будешь разговаривать с режиссерам, то заменят тебя! - он снова всатл и пошел к двери.
- Ну и иди отсюда! - Марисса кинула ему вслед пластиковую бутылку. - Я знаю свою работу и какие-то мелкие режиссеришки мне не указ!
- Не забывай что эти мелкие режиссеришки могут тебя уволить!!! - он хлопунл дверью и уже в коридоре счастливо улыбнулся.
Марисса встала с дивана и нервно начала расчесывать волосы.
- Что он себе позволяет?! Может врываться ко мне и угрожать?! Ну ничего... Скоро будет ясно, кто тут главный.
Пабло пошел назад на площадку, контролировать, а точнее делать вид что контролирует, и смотреть как проходит репетиция второстипенных героев.
В зал пошла Марисса, тихонько подошла к Пабло, наклонилась к нему и прошептала.
- Сеньор главный режиссер, можно мне свалить, то есть, уйти домой?
Пабло вздрогнул. - Эээ... Не подкрадывайся! И не умничай! И... да, да, иди... не мешай только....
- Я не умничаю... - Марисса надула губки, потом улыбнулась, потрепала его за волосы. - Я рада, что вы вошли в мое положение! Пока!
- В какое еще положение?! Мне просто надо работать, а не с тобой разговаривать!
- Ну ладно, не нервничайте так! - она похлопала его по плечу, только тогда выпрямилась и пошла к выходу.
Пабло посмотрел ей вслед и глубоко облегченно вздохнул.
Марисса села в свою машину и довольно улыбнулась.
- Как же хорошо им манипулировать...

Следущим утром Пабло так же ждал Мариссу у гримерки, считая имнуты до 9 часов.
Марисса пришла на удивление рано, но явно не выспалась и прошла мимо него, даже не заметив и слегка прижав дверью.
Он удивленно проследил за ней взглядом. - Ээээ... Ты не хочешь мне ничего сказать?
- Что? - Марисса сонно зевнула и посмотрела на Пабло. - Аааа... это ты... привет... Извини, вчера была такая ночь... я не выспалась...
- Кк... какая ночь? - он сглотнул.
- Обыкновенная ночь, всю ночь как дура перед зеркалом роль репетировала. Поцелуй, уж извни, не с кем было, так что сегодня придется дополнительно с этим очкариком позаниматься.
- Ну могла бы попросить кого-нибудь, с кем отрепетировать поцелуй... Проблема... Да хоть сейчас отрепетируй! Я даже могу посоветовать одного неплохо актера - меня!
Марисса критично его осмотрела.
- Ну... если ты непротив... Только, когда же мы будем репетировать?
- Ничего, я скажу Мартину чтобы пришел немного попозже... - он начал набирать смс. - К тому же ты сегодня на удивление рано, думаю мы быстро справимся, ты же профессионалка... - для виду он начал читать сценарий. - Пошли в гримерку.
Марисса пожала плечами и пошла следом за ним в гримерку.
- Так... - он поставил ее перед собой. - бла, бла, бла... - он просматривал сценарий. - Ага... Он берет ее нежно, потом прижимает к себе и целует, сначала нежно и медленно, затем страстно. Это просто! - он взял ее за талию и потянул на себя.
- Подожди... - он поставила руки вперед и уперлась ему в живот. - Написано нежно, а ты делаешь как-то нетерпеливо что ли...
- Я? Нет... Ну не знаю... Вообще может ты и права... - он положил сценарий на стол, снова подошел к ней и начал очень медленно опускать руки на ее плечи.
Марисса подняла голову и обняла его за спину, приподнимаясь на носках и приближая свое лицо к его лицу.
Пабло начал медленно опускать руки по ее спине к талии. Когда их губы соприкоснулись, его глаза начали закрываться.
Она еще сильнее прижалась к нему и буквально вцепилась пальцами в его спину.
Он крепко обхватил ее и не сдержал руки, которые начали сползать вниз к ягодицам. Он замычал и еще сильнее впился ей в губы.
Марисса приоткрыла рот, пропуская внутрь его язык и перебирая пальцами вниз под его рубашку.
Он оторвал ее ноги от пола, поднимая немного вверх и крепко сжимая ее ягодицы. Она громко застонала, обхватила ногами его за талию и потянула к ближайшей стене.
Пабло прижал ее к стенке, тут же начал срывать с нее футболку, не отрываясь от губ.
Она оторвалась от него и тяжело дыша, сбивчиво, спросила.
- Этого ведь нет в сценарии?
- Эээ... нет... - он судорожно убрал руки. - Но поцелуй же страстный, предпологает страсть, по-моему у нас получилось это изобразить...
- Да... Эм... Спасибо за репетицию... Отпусти меня на пол...
- А, да.... - он опустил ее на землю. - Не за что, обращайся если что... - он облизнул губы и постарался не смотреть ей в лицо.
Марисса подняла с пола смятую футболку.
- Мы выглядим... эээ... смешно, как-будто нас застукали за чем-то неприличным...
- Мы? Почему это? "Скорее как будто нас прервали на чем-то непреличном..." Это же работа...
- Да... работа... просто в какой-то момент мне показалось, что это переросло в нечто большее, чем работа... Ладно... Пошли на репетицию... на нормальную репетицию.
- Хм... что ты имеешь ввиду под "переросло"? - он постарался скрыть свое любопытсвто и направился к двери.
- Ну... Ладно, мне показалось... Пошли. - она толкнула его в спину. - Нас не должны видеть вместе.
- Хм... - он решил что лучше будет промолчать и пошел на свое любимое кресло.
Марисса поднялась на сцену, где ее уже ждали актеры, смущенно улыбнулась и начала репетировать.
Пабло следил за происходящем на сцене, изредка кивая головой и вспоминая тот поцелуй.
Когда дошло дело до поцелуя с очкариком, Марисса поморщилась и оттолкнула его от себя.
- Хватит с меня поцелуев!
- Что значит хватит? - возмутился парень.
Тут очухался Пабло. - Да, да, хватит! На сегодня репеция оконченна, все свободны, все было великолепно! Андраде, попрошу подойти ко мне.
Марисса благодарно улыбнулась ему, показала очкарику язык и подбежала к Пабло.
- Ты меня спас!
- Да, да, можешь не благодарить... - он гордо улыбнулся. - Надо обсудить детали твоего костюма. Ты сегодня сможешь немного задержаться?
- Конечно, могу! Репетиция должна еще идти и идти! Что ты хотел?
- Хотел... обсудить твое платье, в котором ты будешь выступать. - он показал ей несколько образцов. - А еще хотел спросить сколько тебе пригласительных нужно. Ну там Соне, подругам, парню...
- Мне нужно... - Марисса зажмурилась. - Хм... дай подумать... Мие, Соне, Франко, Лухан, Лауре... Все, 5 пригласительных!
- И всё? Ты хорошо подумала? Отлично... тогда я закажу 5 тебе... и пару себе... - он что-то записал в блокноте. - Это твой первый спектакль...?
- Да... с главной ролью... Я только что из Театральной студии выпустилась...
- Ого так ты еще и училась?! А я думал ты так, просто развлечение, как с группой было...
- А что ты так удивляешься? Я похожа на ветренницу?!
- Нет, но я никогда бы не подумал что ты пойдешь именно туда... Хотя у тебя хорошо получается, особенно.. целоваться...
Марисса покраснела и отвела взгляд.
- У тебя тоже... а ты... ты где-то учился? Я имею ввиду, на режиссера.
- Эээ... Ну... Мануэль меня немного учил... Я бросил на втором курсе...
- И зря... Мне кажется, в тебе есть кое-какие задатки, не только режиссерские, но и актерские... Целуешься ты неплохо.
Он едва сдержался от улыбки. - Ну... это не только актерское... мне... просто нравилось... делать это с тобой.
- Ой, да... Мне надо выбрать костюм! - Марисса склонилась над образцами, стрательно пытаясь перевести тему.
- Да, вот этот хороший... - Пабло ткнул на первое попавшееся платье. - Но... ты так и не ответила... - он пристально посмотрел на девушку.
- А ты разве что-то спрашивал? Нет... В этом я буду казаться толстой... в этом худой... а у этого открытая спина, мне не пойдет...
- Почему? Тебе все пойдет... Все есть в гримерке, пойди примерь...
- Да, сделаю это прямо сейчас, ладно, я скоро приду и скажу, какое выбрала! - Марисса взяла платья и пошла в гримерку
Пабло немного постоял и пошел следом.
Ничего не подозревавшая Марисса зашла в свою гримерку и разложила платья на диване.
- Закрываться не буду, все равно никого нет... Надену-ка сначала вот это... - она показала на короткое черное платье с большим вырезом на спине и начала раздеваться. Сняв джинсы, она начала тянуть вверх свитер, запуталась в рукавах и громко выругалась.
Пабло постучался, но очевидно девушка не услышала из-за своего голоса и он открыл дверь. Пабло замер, видя ее обнаженную попу и сглотнул, сначала хотел уйти, но лишь спонтанно подошел и помог снять свитер. - Помочь?
Марисса подпрыгнула на месте и схватило первое попавшееся платье.
- Опять без стука?! Предупреждать же надо!
- Эээ... Ну я не знал что ты тут в таком виде. Извини... просто срочно хотел сказать, что премьеру перенесли на две недели раньше...
- Что?! - снова прыжок и платье отброшено в сторону. - И ты только сейчас мне об этом говоришь?! Да я же не готова! Я не смогу!!!
- Ты? Сможешь!!! Марисса, ты сможешь и ты... ничего не бойся, я уверен, у тебя все получится!!! Я тебя поддержу, объявлю и все такое... Могу устроить дополнительные репетиции, если ты боишься что плохо знаешь роль!
- Хорошо... Не могу раньше сказать! - Марисса села на диван. - Тогда иди составляй расписание репетиций, надо торопиться!
- Да... а ты выбрала платье?
- Нет еще! Я даже померить не успела! - Марисса начала судорожно натягивать на себя платье. - Это ничего, но вот у того мне цвет больше нравится... Пабло... ничего, что я тут полуголая стою?
- Эм... да нет... - он равнодушно пожал плечами. - А я тебя смущаю? Я просто хотел посоветовать, ну помочь...
- Я обойдусь без твоей помощи. - Марисса начала заламывать руки, пытаясь застегнуть молнию на спине.
Пабло ухмыльнулся, взял ее руки в свои, медленно опустил их и застегнул молнию. - Готово... Ну-ка, повернись!
Марисса ссутулилась и, нахмурившись, повернулась к нему.
- Я как кукла Барби какая-то, только третьего размера груди не хватает!
Он засмеялся. - Да зачем тебе третий, итак красивая! Ничуть не хуже... Со сцены ты будешь великолепно смотреться!
- Спасибо, ты это всем говоришь или только тем, кого хочешь в постель затащить?
- Что? - он закашлялся. - Зачем ты это говоришь? Ты что, думаешь я только об этом и думаю?!
- А разве нет? Разве не ты несколько дней назад предлагал мне за устройство в театр 2-3 раза оказания сексуальных услуг? Разве не ты всегда получаешь то, что хочешь?
- Идиотка... - фыркнул он. - Ты осталась прежней, Марисса, слепой и глупой! - он направился к двери.
- Зато я вижу, что у тебя буквально выпрыгивает из штанов, когда ты меня видешь!
- Ну уж знаешь ли, это мои проблемы!!! На тебе это не отражается!
- Еще как отражается! Не хочу быть изнасилованной в собственной гримерке!
- Да пошла ты! Кому ты нужна?! Я к тебе пальцем не прикоснулся!!! Дура!!! Чтоб ты провалилась на своей премьере! - он выбежал, громко хлопнув дверью.
Марисса предернула плечами и начала снимать платье.
- Ну и хрен с тобой! Черт... Кто так застегивает молнию?!
Пабло стоял в коридоре, переводя дыхание и, не выдержав, долбанул рукой по стенке, так что та моментально распухла, а с потолка посыпалась штукатурка.
Марисса услышала грохот, нервно дернула за молнию, что та разошлась, сняла с себя платье, примерила другое и понесла понравившееся Пабло.
- Держи. - она небрежно сунула ему платье. - До встречи на репетиции.
Он ничего не ответил, лишь скомкал платье в руке и пошел прочь.
- То же мне! Строишь из себя обиженного всеми на свете! Кретин!!! - Марисса развернулась в противоположную сторону и уехала домой.

Всю следущую неделю они почти не разговаривали, может от того что были постоянные репетиции, а может из-за напряженной обстановки. Пабло всячески избегал ее, старался не оставаться с ней наденине, а все вопросы решались через ассистентов.

И вот настал день премьеры. Марисса целое утро взволнованно бегала по сцене, отрабатывала плохо получавшиеся куски, повторяла сцены, помогала другим актерам и старательно делала вид, что не замечает Пабло.
Он так же старательно делал вид что ему безразлична главная героиня, пропускал ее имя в интервью и в упор не замечал на репетициях. Он в последний раз взглянул на себя в зеркало, глубоко вздохнул и пошел на сцену открывать спектакль.
- Только не споткнись! - шепнула ему на ухо Марисса, прежде чем уйти вместе со всеми актерами закулисы.
- Только не расплачься от страха! - язвительно бросил он ей и вышел к зрителям.
После долгой, заранее тщательно приготовленной речи Пабло попрощался с залом, свет погас и на сцене появились актеры.

 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 17:01 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Марисса сыграла свою роль великолепно, Соня рыдала от счастья и чуть было не выбежала на сцену во время поклона, чтобы расцеловать Мариссу, но ее во время остановила Мия.
Пабло сидел в первом ряду, нервно теребя галстук и не сводя с нее глаз. Он вскочил и начал громко апплодировать, но затем опомнился и поднялся на сцену под пристальные взгляды многочисленных журналистов и критиков и стал рядом со всеми актервами на поклон.
- Что ты тут стоишь? - улыбаясь, Марисса тихонько прошептала ему. - Здесь стоят актеры, а не отморозки!
- Если бы не я, ты бы здесь не стояла! - бросил он в ответ и пронаблюдал как Мариссе подносят цветы.
- Спасибо-спасибо! Но это заслуга Пабло Бустаманте! Это его розы! - Марисса сунула цветы прямо ему в лицо.
Он оттолкнул их и пошел прочь, под радостные крики поклонниц.
Марисса попозировала фотографу, послала воздушный поцелуй зрителям и пошла в гримерку, после чего все приглашенные и актерский состав отправился на V.I.P. вечеринку, которая проходила в одном из самых шакрных ночных клубов города. Пабло приехал на своем личном авто и сразу пошел в толпу, ищя глазами Мариссу.
Марисса стояла с бокалом мартини в окружении прессы.
Пабло прошел мимо, едва не свернув шею и уселся за барную стойку, заказаав себе экзотичиский коктейль.
- А Марисса медленно, но верно набирается... - к нему подсел Мануэль. - Интересно, скоро ли она начнет танцевать стриптиз на барной стойке? Когда уйдет пресса и остануться только свои?
- А может и раньше... - он поднял голову и посмортел на парня. - Ой, ты вернулся!!! Агирре!!! - Пабло бросился его обнимать. - Нет, ты не подумай, я не пьяный, я вообещ взял какую-то дрянь со смесью спиртного, так что... ик...
- Да ладно... Как же я мог пропустить спектакль Мариссы? Мне Мия все уши прожужжала... Так... уже становится горячо... - он кивнул в сторону Мариссы, которая танцевала в центе зала , подняв руки вверх и крутя бедрами.
Пабло вытер пот со лба, вздернул рубашку и сделал еще один глоток.
- Все, я устала! - громко сообщила о своем состоянии Марисса и медленно подошла к стойке. - Мануэль... привет... - она пьяно улыбнулась. - Подвинься, я хочу Пабло. Кое-что сказать.
Он немного отшатнулся. - Учти, бить меня нельзя, у меня завтра фотосессия...
- Фото... что? - Марисса забралась на барную стойку и села прямо перед ним, раздвинув ноги и склонившись немного вниз.
- Фото... не помню... А чего ты тут расселась?! Умная какая! Весь вид закрываешь своей... своей...
- Своей что? - она взяла его ладони в свои и положила на свою попу.
Он пошатнулся, икнул, почувствовал что в глазах мутнеет. - Нет.... убери свою задницу с моих рук! - Пабло сжал ее ягодицы, резко притянул к себе и впился вг убы.
Марисса отшатнулась от него и встала на барную стойку.
- Хочешь меня? Хочешь? - она наклонилась , поманила его к себе.
- Нет... Ненавижу тебя!!! - он бросился к ней, неуклюже, но быстро залазя на стол.
- Дамы и господа! Сейчас гениальный Пабло Бустаманте покажет вам новый спектакль! - Марисса засмеялась и провела языком по его щеке, опустилась на корточки и начала снимать с него брюки.
Он в свою очередь положил руки ей на грудь и начал задирать топ.
Марисса выгнула спину и начила тереться о него задом.
Пабло залез руками ей под юбку и начал расстегивать ширинку.
Марисса резко развернулась и закинула одну ногу ему на бедро.
Он прижал ее к себе и начал опускать юбку, тяжело ищя и пытаясь поймать ее горячие губы своими.
Марисса выскользнула из юбки, наклонилась и начала поднимать его футболку вверх, одновременно проводя влажную дорожку языком от его живота до шеи. Он поднял руки вверх и отбросил свою футболку, которая полетела куда-то в центр зала. Пабло закрыл глаза, или они сами закрылись от спиртного, и начал ее жадно целовать, забираясь руками под топ, и уже давно не обращая внимания на окружающих их людей. Которые тоже были практически не в состоянии обращать внимание на эротический танец этой парочки.
Марисса обхватила его руками за шею и начала отвечать на поцелуй.
Пабло оторвался от нее, сдернул кофту и, схватив ее, спрыгнул вниз, но оступился и упал на пол, под барной стойкой. Марисса с криком упала на него, но тут же сориентировалась и начала целовать его. Пабло впился руками ей в волосы, начиная свободной рукой стягивать с нее лифчик
Марисса вздохнула, приподнялась и стащила из бара бутылку Бейлиз, открыла ее и, не отрываясь от губ Пабло, начала лить и ему и себе на губы.
Парень начал жадно слизывать попадающие капли и, наконец разделавшись с лифчокм, начал растегивать свои трусы.
Марисса положила руку на его ягодицу и сжала, снова поцеловала в губы.
Пабло потянулся одной рукой и достал со стойки клубнику в кубиках льда, начал водить один кусочком по ее губам, облизывая его с другой стороны и принялся за ее трусики.
Марисса застонала, раздвинула ноги и провела рукой по его волосам.
Пабло растопил лед до клубники, положил ягоду на ее губы, сам начал кусать с другой стороны, пока они ее не съели, снова поцеловал, вошел, и начал двгаться.
Марисса выгнула спину, громко застонала и резко вонзила в его спину ногти, провела ими до его зада и укусила за губу.
Он ахнул и впился пальцами в ее бедра, начал резко двигаться вперед, кусая ее за мочку уха.
Марисса закричала, еще сильнее впиваясь ногтями в его спину, но из-за громкой музыки ее не было слышно.
Он также вскрикнул, словно отвечая на ее крик и продолжил двигаться так же ритмично и быстро, едва дотянулся рукой до полупустой бутылки и начал выливать ей грудь, слизывая капли.
Она застонала, схватила его за волосы, приподняла голову и впилась в губы. Пабло начал приподниматься, просунул руку ей под спину и потянул ее за собой, пока бутылка не вывалилась из рук, он снова вскрикнул и кончил.
Марисса кончила следом за ним, громко вскрикнула и обняла его за плечи.
Пабло расплостался на ней, тяжело дыша и приподнимаясь на каждом ее вздохе вслед за ее грудью. Он снова потянулся за бутылкой и сделала пару глотков.
Марисса протянула руку и отобрала у него бытулку.
Он слегка сполз с нее, давая ей возможность приподняться и посадил на себя, а сам облакатился об барную стойку. - Мне... оставь.... немно... - хриплым голосом проговорил он.
- Не беспокойся... - произнесла Марисса не менее хриплым голосом и потянулась к своей беспорядочно разбросанной одежде.
Но Пабло обхватил ее за талию, притянул к себе и начал целовать плечико. - Не уходи...
- Пора... - она повернулась к нему и поцеловала в щеку.
Пабло грустно посмотрел ей вслед и прошептал, хотя и слышал как играла громкая музыка. - Опять уходишь... И забираешь мою последнюю надежду...
Марисса одела на ходу кофту, перлезла через барную стойку, обернулась, налконилась к нему и подарила короткий поцелуй, прежде чем уйти.
Пабло натянул кое-как трусы и джинсы и расплостался на том же месте, допивая остатки из бутылки.

Наутро Марисса кое-как заползла в театр, подарила всем вялую улыбку и скрылась в своей гримерке, во избежании всяких вопросов.
Пабло так же приполз на работу, весь помятый и измучанный и пошел в кабинет Мануэля, тут же приложился к сигарете.
- Ну как дела? - Мануэль улыбнулся и протянул ему сигару. - На, эти лучше.
Пабло оценивающе посмотрел на нее, потушил предыдущую и закурил новую. - Лучше не спрашивай...
- Я видел, как вы с Мариссой скрылись за барной стойкой... Это как -то связано с твоим настроением?
- Эм... Мануэль, неужели по моей роже не видно? - нервно бросил парень.
- Видно, еще как... Неужели так все запущено?
- Дальше некуда... Она ушла... Представляешь, ушла! - Пабло стряхнул пепельницу со стола на пол, так что все рассыпалось и ударил кулаком по столу.
- Ой, Господи... Какие проблемы... Можно повеситься... Она же не сказала, что не любит тебя!
- Но и что любит тоже не сказала... - тихо сказал он. - Она меня не любит, для нее я всего лишь развлечение...
- Брось! Сложно самому спросить? Так, иди к ней, она должна быть в гримерке, вас не будут беспокоить и обо всем поговорите.
- Хорошая идея... Мануэль, ты же гений! - Пабло вскочил, похлопал его по плечу и побежал к Мариссе, спотыкаясь об ступеньки.
Марисса лежала на диване с закрытыми глазами и пила миниралку.
- Как же болит голова... никогда так много пить не буду...
Пабло заглянул в комнату. - Эээм... Можно?
Марисса приподняла голову и открыла глаза.
- Эээ... ты что-то хотел?
- Да... Поболтать... Погодка сегодня хорошая, правда?
- Очень... если учесть, что у меня ужасно болит голова... Знаешь... я тоже хотела с тобой поговорить... насчет вчерашнего...
- Эм... да... - он сглотнул. - И я... Марисса... ты... ты... ты меня... "любишь...?"
- Не надо извиняться, я сама... тебя спровоцировала... В общем... я ухожу из театра... так будет лучше...
- Что??? - он подлетел к ней и сел на край кровати. - Почему? Из-за меня?! Но... но...
- Просто мне так неловко из-за этого случая... что у трезвого на уме... но для тебя это просто игра... мне будет лучше уйти...
- Игра? Для меня??? Ошибаешься... Я... я люблю тебя, а ты говоришь игра... Но я так и знал, знал что ничего хорошего из этого не выйдет. И уйду я, потому что я здесь временно, а ты... тебе надо строить карьеру и все такое...
- Нет! С каких это пор ты все решаешь?! Уйду я! Я тебя тоже очень люблю... но мы... мы такие разные... Если раньше не получилось, зачем начинать сейчас?
- Никуда ты не уйдешь, я хочу сам уйти! Только попробуй! И... что ты там сказала насчет люблю? И насчет разные? Плевать, ты просто не хочешь попробовать! И уйду я!
- Нет, я! Я первая сказала! Перестань вести себя как ребенок! Мы очень разные, нас просото тянет друг к другу, это секс, страсть...
- Неправда!!! Не только секс! Я люблю тебя не за это, но ты же упрямая, тебе не докажешь!!! - Пабло схватил свой мобильник и начал звонить Мануэлю в соседнюю комнату. - Мануэль! Уволь меня! Не спрашивай зачем, просто срочно напиши приказ об увольнении!
Марисса выхватила у него трубку и начала кричать.
- Не слушай этого осла, напиши приказ на мое имя!!! У Пабло солнечный удар, он не понимает, что говорит!
Пабло попытался отобрать у нее телефон и начал громко кричать. - Нет! Мануэль, я твой друг и попал сюда по блату, а у нее - талант! Это не справедливо, увольняй меня!!!
- Не мешай мне разговаривать по телефону!!! - Марисса дала ему подзатыльник. - Мануэль, он доучится и станет прекрасным режиссером, а себе я найду работу!
Мануэль закричал во весь голос. - Да заткнитесь вы оба!!! Никого я увольнять не буду... Из принципа... И заявляение о ваших уходах не подпишу! Не надейтесь! Оба остаетесь!!!
- Что?! Мануэль, ты мне друг или кто?! Алло? Гад!!! Что он себе позволяет?
Пабло недовльно заматерился, но затем хитро улыбнулся. - Так что терпеть тебе меня... еще долго терпеть...
- Вот еще! Я буду играть так ужасно, что Мануэль выгонит меня! Так что оставайся работать, а я ухожу.
- Ну-ну, посмотрим... - он ухмыльнулся. - Тогда и я уйду... Что тут без тебя делать...
- Только не говри, что пойдешь в тот же театр, что и я... Я повешусь! И, вообще, перестань так улыбаться! Твоя ухмылка действует мне на нервы!
- Потому что нравится? Странная ты, Марисса... - он засмеялся.
- Нет, не нравится! Эм... почти! Ну хватит ржать! - она дала ему рукой в живот.
Он схватил ее кулак и задержал в руке. - Почти? А так? - и улыбнулся еще слащавее.
Марисса отвернулась и попыталась выдернуть руку из его ладони.
- Так не честно! У тебя не улыбка, а... а... оскал какой-то!
Пабло не отпускал ее руку. - Брось, ты сгораешь от желания...
- От сгорания треснуть тебя посильнее так, чтобы мозги через уши потекли! И чтобы ты перестал сверкать своей белозубой совершенной улыбкой и смеяться своими голубыми глазами!
- Да, да, улыбкой... Глазами... Голубыми... тебе они чатсо сняться?
- Да, то есть нет! То есть... Ты меня совсем запутал!
- Запутал? Я знаю как помочь разобраться... - он притянул ее к себе и начал целовать.
Она схватила его за футболку и прижала к себе еще сильнее.
- Ты понимаешь, что это неправильно? Что... мы не должны быть вместе?
- Нет... не понимаю... Мы должны быть вместе, потому что мы любим друг друга, потому что созданы друг для друга и потому что просто не можем друг без друга...
- Неправда! Я могу без тебя... еще как могу, я сильная, я справлюсь без тебя, не хочу больше страдать...
- Страдать? Марисса, а быть счастливой ты не пробовала?
- С тобой? Тоже мне счастье привалило, смотреть, как ты заигрываешь с длинноногими блондинками и спать в холодной постели в ожиданни, когда же мой Паблито наиграется?
Он опустил руку с ее шеи. - И ты не хочешь дать мне шанса? Марисса, я в последний раз спрашиваю... Уйдешь ты, уйду и я...
Марисса закусила губу и отвернулась, закрыв глаза.
- Я... не могу так больше...
- И я не могу... Или с тобой и навсегда, или без тебя, но не здесь... Если ты не хочешь рискнуть, я умываю руки...
- Тогда... тогда умоем их вместе? В одной ванной, в одной квартире? Я к тебе переезжаю... со всеми вытекающими... Надоело быть трусихой, я хочу попробовать все сначала.
Он сдержал улыбку. - Значит я победил? - не выдержал и рассмеялся. - А я уже было собрался приниматься за план Z и уходить...
- План Z? - Марисса приподняла вверх правую бровь. - Какой еще план Z? Станцевать для меня стриптиз?
- Нет... Это было планом F... И если бы план Z не сработал, я бы изобрел новый алфавит... - он ухмыльнулся. - Но ради тебя я готов и к плану F вернуться...
- Ты такой изобретательный... - Марисса села на Пабло и поцеловала его. - И за что я тебя люблю? Сама не знаю...
- За то что я неподражаемый... - он гордо улыбнулся. - Поможешь мне осуществить план F?
Марисса улыбнулась и начала снимать с него футболку.
- Повторим вчерашнее? Может... поставить эротический спектакль? Нас ждет успех...
- Нет... я тебя буду cтрашно ревновать... Или же зрителем могу быть я и только я... - он начал ее целовать, растегивая ширинку джинс.
- Я люблю тебя, поэтому часто обижаю... Но теперь... пообщеай, что все изменится, что мы будем самой верной парой... - Марисса начала целовать его в шею.
Он положил руку ей на сердце, а точнее на грудь. - Клянусь что мы будем самой верной парой... И кроме твоих губок я не коснусь не чьих, ну разве что... твоих, твоих! И не посмотрю ни на одну крашенную блодинку... И брюнетку, и рыжию... только как же мне тогда не смотреть на тебя?
- Не волнуйся, я покрашусь в зеленый, или побреюсь налысо! Ой... шучу-шучу!
- Я тебе сейчас как пошучу! - он щлепнул ее по ягодице и задержал там руку. - Я серьезно говорю... Никто кроме тебя меня больше не интересует...
- А я ни на кого смотреть не могу, кроме тебя... Я даже справки наводила, есть ли у тебя девушка... Оказалось. давно нет... очень давно... - ее рука залезла в расстегнутыую ширинку.
- Да и... он скучал по тебе... ужасно скучал... Отвергал всех, кроме тебя... - он снял с нее лифчик.
- Ууу... так он давно был без приминения... как и она... - Марисса наклонилась и провела языком вокруг его сосков.
- С нашего последнего раза... - он застонал. - теперь он не последний... последний никогда не наступит... - он начал массировать ее соски пальцами.
Марисса тихо простонала его имя и быстро сняла с себя джинсы.
Пабло так же быстро освободился от своих брюк, почувствовал вчерашнюю страсть, огонь в груди и прижал Мариссу к себе, толкнул на диван и начал срывать с нее трусы.
Марисса толкнула его в грудь, навалилась на него и сянала с него трусы, снова потянула на себя. Он подался к ней, жадно лаская руками ее тело.
Марисса что-то промурлыкала в ответ, закинула ногу на его бедрои обвила руками шею. Он закинул руки себе за голову, ухватился кое-как за спинку дивана, вошел в нее, заcтонал и начал двигаться.
Она вскрикнула, тоже схватилась за спинку дивана, пытаясь отцепить его руки, коварно улыбнулась и укусила его за ухо.
Пабло еще громче застонал, слегка призакрыл глаза и вцепился в ее руки.
Марисса еще сильнее сжала пальцы, поймала его губы и поцеловала, кусая его нижнюю губу.
Он вскрикнул, немного дернулся и резко подася вперед, притягиваясь руками к спинке дивана. Он замер и опустил руки на ее тело. - Ну как? Припомнила старые деньки?
- Еще вчера... - Марисса довольно улыбнулась и чмокнула его в губы. - И хочу, чтобы так было всегда...
- Будет, если ты не будешь капризничать, как ты любишь делать...
- Ну можно же мне хоть немного покапризничать, я же женщина!
- Немножко можно, но только немножко! - он провел пальцем по ее носику. - Думаю что мне тоже надо перепрофелироваться в актеры, потому что я не смогу смотреть, как другие тебя целуют...
- Тогда я подготовлю тебя к вступительным экзаменам в универститет, будешь учиться и воспитывать детей, ну и жену тоже... а кто говорил, что будет легко...?
__конец__

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » А кто говорил, что будет легко? (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz