Четверг, 25.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяHow can you be sure? - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » How can you be sure? (by Jazmin & Манюня)
How can you be sure?
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:54 | Сообщение # 1

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
Title: How can you be sure?
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: romancе
Rating: r
Paring: M/P
Disclaimer: Cris Morena
Summary: Кто-то ссорится, кто-то мирится. Но в итоге все остаются счастливы)) почитаете и узнаете! :-)
Spoilers: RW
Distribution: нет
http://rebellious-way.narod.ru
Dimension: midi
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:55 | Сообщение # 2

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Марисса, он дурак, правда? Я его ненавижу... - девушка навзрыд бормотала себе что-то под нос.
- Ну не говори так... - Марисса сидела рядом с Мией, забравшись с ногами на ее розовую кровать и успокаивающе гладила по спине. - Вы еще помиритесь. Вспомни, сколько раз вы сорились навсегда.
- Один... - девушка задумалась на мгновение и тут же снова истерически заревела.
- Дура! - Марисса скорчила рожицу, но снова смягчилась и обняла ее. - Зачем плакать? Мануэль тоже, наверное, убивается. Это же не трагедия. Уже завтра будете целоваться.
- Не будем... Я ему этого никогда не прощу! - девушка вытерла слезы. Я тебе сильно надоела?
- Нет... ну что ты... - Марисса улыбнулась и провела ладонью по ее щеке. - Ты мне никогда не надоешь... Ладно! Ты упрямая, аж жуть! Вся в меня! Хотя... - девушка задумалась. - Я бы тоже измену не простила... Ни за что...
- Ну вот видишь... Ты меня понимаешь... - она немного помолчала и добавила. - Как думаешь, меня примут в другой колледж по среди учебного года?
- Ни за что!!! Даже не думай об этом!!! Мия, ты от этого не сможешь убежать!
- От этого - нет, а от него смогу. - девушка вытерла слезы. Я не хочу плакать, портить свою кожу и макияж из-за таких идиотов.
- Вот и не порти. Если ты сбежишь, то покажешь всем, что ты слабая, плаксивая дура. Представляю, как Соль будет смеяться... Вот потеха то для нее будет... И ты ей позволишь издеваться над собой?
- Мне будет все равно... - бросила девушка, хотя тут же почувствовала обратное.
- Ну-ну... - Марисса хитро прищурила один глаз. - И станет Соль королевой колледжа... Примером изысканного стиля и красоты... И все парни будут бегать за ней...
- Ну... Зато я стану в другом колледже королевой, как и здесь! Мне это ничего не стоит! - фыркнула Мия, поправляя волосики. - Марисса, я готова на все, лишь бы не видеть его. Хм... У меня где-то был адрес монастыря.
- А зачем тебе монастырь? Бордель то куда лучше... Ой, ну я погорячилась, прости! Но это тоже не выход! Знаешь, лучше показать Мануэлю, что тебе на него все равно, что он ноль без палочки... заодно чем-нибудь займешься... Давай выберем хорошего парня из твоего круга...
- Нет, Марисса, я не готова сейчас строить отношения. Все они одинаковые... Все козлы.
- Ну... в этом я с тобой согласна. Но надо же как-то отвлечься! Покажи им всем, что ты все та же Мия Колуччи, способная парня закадрить за 5 минут!
- Марисса... я не хочу. спасибо тебе за поддержку, но у меня, наверное, сейчас такие синяки под глазами, что ни один парень не посмотрит на меня...
- Ты шутишь? У тебя замечательное лицо! Правда, тушь немного размазалась и нос как будто неделю пила, но немного макияжа и ты как новенькая... Ну ради меня.... - Марисса сложила ладошки и умоляющим взглядом посмотрела на девушку. - Тебе надо отвлечься. Это будет игра.
Девушка отрицательно покачала головой. - Ну и на кого же мне вешатся? У нас такой выбор... Гидо? Рокко? - она захохотала, представив себя рядом с этими двумя.
- Хм... Ну.... Может, кинешь жребий? Я напишу на листках имена всех парней нашего класса, какого вытянешь - тот твой... Просто закадришь и позлишь Ману. Если ему будет не все равно, значит, он все еще тебя любит...
Мия прищурилась и равнодушно пожала плечами. - Ну... пиши, если тебе нечем больше заняться.
Марисса тут же вскочила, порвала лист бумаги на много клочков и стала писать имена парней, потом положила эти листочки в панамку и поставила ее перед девушкой.
Мия вздохнула и потянула руку. - Но... при одном условии... - она хитро улыбнулась и резко высунула руку, держа в ней бумажку. - Ты тоже вытянешь!
- Мне то еще зачем?! - Марисса недоуменно посмотрела на нее. - Это тебе надо отвлечься, а не мне!
- Ну не хочешь - значит и я не буду. - девушка смяла свою бумажку. - Мне одной скучно такими глупостями страдать.
- Ну ладно - ладно! - Марисса засучила рукав и засунула руку в панамку. - Тааак... на счет три разворачиваем бумажки!
- Да! - Мия заулыбалась. - Раз, два, три!!! - она начала разворачивать свой листочек, поглядывая на Мариссу.
Марисса аккуратно развернула листок, но не торопилась его читать, а с любопытством поглядывала на листок Мии. - Что там у тебя? Ну дай посмотреть! - она наклонилась к ней и захихикала. - Диего! Ты его закадришь, уверена!
- Фу... - Мия скривилась. - Ладно, а что там у тебя? - она выхватила у Мариссы листок и удивленно устаивлась на девушку.
- Что- что?! - Марисса навалилась на нее и попыталась выхватить листок. - Маркос? Только не это! Лухи убьет меня!
- Нет, Марисса, лучше! - Мия ловко водила рукой из стороны в сторону, не давая прочитать девушке имя жертвы. - Тебе точно понравится!
- Да мне из наших никто не нравится! Не могла же я там написать Джонни Деппа! Ну кто же?! - Марисса схватилась за листок и чуть не порвала его, но увидела последние буквы - ... бло? Эээ... кто же там? Говори!
- Там... эээ... Ну... А кого бы ты хотела? - девушка загадочно улыбнулась.
- Никого!!! Принца Гарри! Ну не томи меня! Кто же???
- Ну... хм... Не принц, конечно, но тоже неплохо... Закадришь главного красавчика колледжа? Ты же его и так любишь, и он тебя!
- Не гони! Я его ненавижу!!! И он меня! Давай махнемся, а? Ну что тебе стоит? Ну ты мне сестра или кто?!
- Нет, нет! Ты сама это придумала, Марисса! - девушка показала ей язык. - У тебя есть ровно неделя! Посмотрим, кто из нас первым закадрит!
- Хм... ну ладно... а что мне будет, если я это сделаю? - Марисса заулыбалась - старые обиды снова всплыли. Теперь то красавчик ей за все ответит.
- Ну... не знаю. А с чего это ты взяла что ты первая его закадришь? может первой буду я! Давай придумаем нейтральный приз!
- Готовить домашние задание по литературе целый месяц? Хотя для меня победа над тобой будет лучшим призом! Представляю глазенки Бустаманте...
- Хорошо! И по математике! Я ее не люблю. - девушка протянула руку. - Только чтобы все честно!
- Конечно... Как же без этого. Знаешь... я уверенна в своих силах. Три дня, и он мой. - Марисса хищно улыбнулась и пожала Миину руку.
- Отлично... - Мия улыбнулась, чмокнула ее в щеку и убежала.
- Блин... и что же мне теперь делать?! - Марисса следом за Мией выскочила из комнаты.
Пока Мия отправилась охмурять Диего, она наткнулась в коридоре парней на Пабло...
- Паблито! - девушка улыбнулась и погладила его по плечу. ты какой-то... грустный...
- Эээ... - Томас и Гидо переглянулись. - Мия, с тобой все в порядке?
- Да! Просто... ай, да, ладно, ничего! - она подбежала и постучалась в комнату Диего.
- Точно с катушек съехала... - прошептал испуганный Томас. - Смотрите-смотрите... - он ткнул на комнату, около которой стояла Мия. - Она к Мануэлю идет!!!
Дверь комнаты Агирре и компании открылась. На пороге стоял Диего.
- Мия? Привет, Мануэль сейчас в кафе...
- А я не к нему... зачем он мне? - Мия равнодушно пожала плечами и игриво улыбнулась. - А ты сам?
Диего оглянулся, потом удивленно посмотрел на девушку.
- Ну да... Я ничего не знаю про Ману и его девку, с которой он изменил тебя... Правда... так что если ты пришла за этим...
- Да нет же! - девушка захихикала и положила руку ему на плечо. - Расскажи что-нибудь о себе, о своих увлечениях... - Мия повела его к кровати. А в это время Пабло с друзьями обсуждал по очереди всех девчонок их курса.
- Ну у Лауры грудь неплохаааая... - начал Гидо, давно поглядывавший на блондинку - У Вико мне нравится попа... ну а Марисса...
Томас прыснул.
- Марисса ровное место!
- Да, она такая маленькая и такая незаметная, что скоро про нее все забудут и перестанут замечать! - Пабло поддержал их хохот.
- Ай! - Марисса, бежавшая охмурять свою цель, наткнулась на Пабло и полетела на пол. - Смотри, куда прешь!
- Ну я же говорил, ее скоро никто не будет замечать! - Пабло встал, отряхнулся и они снова захохотали.
- Обо мне говорили?! - Марисса вскочила с пола и гневно на него посмотрела. - Это ты такой объемный, что я не могу протиснуться! - на ее глазах все шансы завоевать блондина разрушались.
- Да, да, оправдывайся, оправдывайся. Только громче, потому что ты такая маленькая, что я тебя не-слы-шу!!! - он повысил голос на последней фразе, развернулся и пошел прочь.
- Кретин!!! - Марисса топнула ногой. - Ненавижу!!! - пробормотала она, но делать весь месяц домашнюю работу за Мию не хотелось. Она побежала за Пабло и засеменила рядом с ним, как будто стычки и не было. - Пабло, когда у нас репетиция группы?
- Что? - он обернулся. - Где-то подул ветерок? - он осмотрелся вокруг, проскользнув взглядом по ее лицу. - Гидо, это ты чихнул?
- Нет. - Гидо засмеялся. - Может, ты Томми? - но брюнет отрицательно покачал головой. - Надо сообщить директору, чтобы провели дезинфекцию. Насекомых много тут. Вот и пищат...
- Да... - Пабло подергал носом, словно принюхиваясь. - Пошли отсюда, надо всех предупредить... - они засмеялись и пошли прочь.
- Ты... ты... - девушка раскраснелась от злости и развернувшись, побежала к себе в комнату. - Идиот! Ну и достался же мне жребий!
Тут раздались голоса из коридора. - Мия, а может пойдем не в кино, а в кафе?
- Ой, я даже не знаю, Диегитто... - девушка мило хихикала и вешалась на парня. Марисса же схватилась за рот и побежала в другом направлении, искать Пабло.
Тот сидел в кафе с друзьями и громко смеялся, впрочем как и всегда.
Марисса застыла в дверях, сделала решительный вздох, расстегнула пару пуговиц на рубашке и подошла к столику парней.
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:55 | Сообщение # 3

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Ты так и не сказал, когда будет репетиция группы... - настойчиво обратилась она к Пабло.
- Я не знаю! спроси у Ману! - он отмахнулся. - Не мешай нам!
- Я и не мешаю. Ману говорит, что ты мне скажешь. - Марисса села за столик и улыбнулась. - А что обсуждаете?
- Обсуждаем? Размер груди Памелы Андерсон. - ехидно бросил Гидо. - Присоединишься?
- Почему бы и нет? А вам больше заняться нечем кроме этого? Пабло... - Марисса положила руку на его колено. - Ты же умный парень, разве больше нет других тем для обсуждения?
- Мне нравится эта...- фыркнул он и внимательно уставился на ее руку.
- А мне нет! То есть... - она снова улыбнулась и убрала руку, будто это был непроизвольный жест. - А как же душа? Как же женская душа?
- Хм... Марисса, ну вот скажи, ты что, правда такая черствая, грубая, замкнутая и злая в душе? - он с интересом на нее посмотрел. Женщины скрывают свою душу, вот нам и приходится искать в них другое...
- Что?! Ты хочешь сказать. что снаружи я страх страхом?! Что я злая и замкнутая?! - она закричала ему в лицо.
- Да! Именно потому что ты такая, ты на меня сейчас орешь как резанная!!!
- Я ору потому что ты обзываешься!!! С чего ты взял, что я такая... такая злая?!
- Потому что ты много орешь!!! - Пабло резко отвернулся. - Достала. Ты такая нудная!!!
- Не отворачивайся! - она схватила его за волосы на затылке и развернула к себе.
- Ай! Отпусти меня, больная!!! - он схватил ее за руку. - Пошли, поговорим в менее людном месте!!! - он схватил ее за вторую руку и потащил к выходу.
- Я буду кричать!!! - Марисса начала брыкаться. - Что ты себе позволяешь?!
- А ты что??? - Пабло прижал ее к стенке, сжимая ее запястье. - Таскаешь меня за волосы при всем колледже??? Ты настоящая идиотка, Марисса!!! - за его спиной показалась Мия за ручку с Диего.
Марисса увидела через плечо улыбающуюся Мию и резко схватила Пабло за волосы и притянула к себе, целуя взасос.
Тот оторопел и начал отталкивать ее. - Спирито, ты что, совсем полоумная?! Ты, наверное, заразная! - он начал плеваться и вытираться.
Марисса сама оттолкнула его, когда Мия, довольная таким раскладом, скрылась с Диего за углом.
- Ты меня разозлил, надо было как-то охладить твой пыл!
- Ну да, нашла хороший способ! - он недовольно посмотрел на нее и пошел прочь.
- Эээ... Пабло! - Марисса побежала за ним и схватила за футболку. - В общем... Я поцеловала тебя потому... потому, что хотела!
- Что? Нет, ты точно заболела! - он засмеялся, боясь ей верить, словно чувствуя что это подстава.
- Нет... я н заболела... я просто... Ладно, извини меня!!! - Марисса резко развернулась и убежала к себе в комнату. "Птичка поймана в клетку!"
Пабло прыснул со смеху и пошел прочь.
- Я устала! Диего, встретимся позже!!! - Мия забежала в туалет и вздохнула. - Ну и кретин... А Марисса времени не теряет... Но... литературу я делать не хочу... - осторожно высунувшись из помещения и проверив отсутствие Диего, она выскользнула из ванной и побежала в комнату к Пабло.
В комнате было тихо, сидел один Пабло, да и тот как всегда сидел с гитарой.
- Привет! - девушка лучезарно улыбнулась и зашла в комнату. - Я не помешала?
- Нет... А ты... тебя Марисса послала? - он ухмыльнулся и уставился на нее.
волнует?
- Нет... Просто... - он пожал плечами. - Так зачем пришла? - Пабло кивнул, чтобы девушка садилась на кровать.
- В общем... у меня есть к тебе дельце... Но Марисса об этом знать не должна... Мы заключили пари, что я завоюю Диего, а она тебя. Так выпал жребий... И... я хочу победить!
- То есть... мне нужно ее посылать? - Пабло ухмыльнулся. - А что мне за это будет?
- Как хочешь... Мое дело всего лишь предупредить тебя... Марисса настроена весьма решительно... И у нее всего лишь... - Мия посмотрела на золотые наручные часики - 2, 5 дня...
- Ну... я подумаю... А что если я расскажу об этом же Диего? - Пабло хитро посмотрел на нее.
- Говори... - девушка ухмыльнулась. - Я уже свое дело сделала. Мне понадобилось всего три минуты... Просто я хочу увлечь Мариссу хотя бы на три дня. Чтобы у нее появилась цель... А то в последнее время она какая-то грустная и потерянная... "А еще я хочу, чтобы увлекся ты..."
- Так... подожди... я совсем запутался. Мне ее отшивать? - он с интересом уставился на нее. - И... зачем ты это делаешь?
- Ну... Я хочу, чтобы ты немножечко поводил ее за нос... Не говоря, что тебе все известно... А ты же наоборот уже вешаться на нее готов! Я видела, как вы целовались...
- Что? Да она на меня сама вешалась!!! - Пабло отмахнулся. - Она сама набросилась на меня!!!
- Ну-ну... В общем, не знаю, кто на кого набросился, но вы целовались! А мне не хочется делать весь месяц за нее уроки!!!
- Ого! Цена, однако, хорошая... Так... подожди... Вы что... поспорили на нас????
- Эээ... упс... - Мия поняла, что проговорилась. - В общем... я... хотела как лучше... мне пора! - она пулей вылетела из его комнаты. - Черт... Надо было не так сделать...
Пабло сжал руки в кулаки и злобно посмотрел ей в след. - Ну, Марисса, я тебе отомщу!!! - он тут же выскочил из комнаты, пролетел мимо ошарашенной Мии прямо в комнату Мариссы.
Марисса в это время сидела за столом и пыталась написать на листке бумаги план по совращению Пабло.
- Итак... первый пункт... Говорить комплименты... второй... постоянно улыбаться... Нет! - скомканный листок улетел в корзину. - Подумает, что я головой ударилась...
Пабло залетел в ее комнату. - Ты не раздета? - он остановился у двери. - Я... хотел попросить у тебя конспект по истории.... и по математике...
- Ой! - девушка соскочила со стула. - Ммм... у меня написано очень плохим почерком... но для тебя я могу попросить у Лауры. - Марисса подошла к ящику Ареги и вытащила оттуда две тетради. Это Марисса называла "попросить".
- Спасибо. - он улыбнулся. - А ты уже сделала домашнее задание? А... что ты делаешь сегодня вечером? - он сделал серьезное лицо.
- Да, там все правильно, Лау помогала... Что? - она едва смогла сдержать победную улыбку. - Ты... хочешь меня куда-нибудь пригласить?
- Нет. Просто спрашиваю. - он ухмыльнулся. - Ну ладно, я пошел! - и направился к двери.
- Погоди! - Марисса подбежала к нему. - Хочешь взять мое домашнее задание? Я могла бы тебе вечером что-нибудь объяснить...
- Эм... ну... я сейчас занят, а вечером... если ты свободна, то приходи! - он слегка улыбнулся.
- Хорошо! Тема действительно сложная, нам понадобится много часов, я сама не с первого раза поняла! - девушка улыбнулась в ответ. "Ты мой, Пабло Бустаманте..."
Тогда... жду тебя после 8. - он вышел и закрыл дверь. - Двух зайцев одним выстрелом... - пробурчал он себе под нос и побежал готовится к ее приходу - пытаться выпроводить на ночь своих соседей.
- Урааа!!! - Марисса запрыгнула на свою кровать. - Я победила!!! Он мой! Мой!!!
Пабло выпроводил Рокко домой, за 3 бутылки пива. Гидо отправился на квартиру Пабло, вместе с телефоном старой знакомой. Томас устроил себе свидание с Пилар... В общем, Бустаманте быстро справился и начал поглядывать на часы, в ожидании Мариссы.
Ровно в 8 Марисса с кучей стащенных у Лауры конспектов постучалась в дверь комнаты Пабло.
- Заходи... - Пабло с улыбкой открыл дверь и впустил ее. В комнате было не очень светло. - садись! - он кивнул на свою кровать.
Девушка села на его кровать и огляделась.
- Давай включим свет, чтобы было удобнее заниматься...
Пабло молча включил настольную лампу и плюхнулся на кровать. - Ну, что ты мне объяснишь? - он сел довольно-таки близко к ней.
- Эм... ну... ты спрашивай, я объясню... Ты так странно смотришь... Со мной что-то не так?
- Нет, с тобой все так. Это с математикой все не так. - он ткнул пальцем на какой-то пример. - Объяснишь этот?
- Конечно... - "Нашел, что спросить! Разве я похожа на великого математика?!" - Ну... вот это прибавляешь к этому, а вот это вот к этому, потом делишь это все вот на это, умножаешь на вот это и приравниваешь к этому. Еще вопросы?
- Эм... да... почему ты такая красивая? - он ловко потянулся и выключил настольную лампу, а затем потянулся и начал ее нежно целовать.
Она закрыла глаза и положила одну руку ему на плечо. Почему-то в данный момент она думала лишь о том, какой он хороший, а не о том, что она победила Мию в такой короткий срок.
Пабло притянул ее к себе, целуя все крепче и крепче. Его руки начали постепенно заползать ей под футболочку и настойчиво искать застежку лифа.
- Подожди... - тихо прошептала она, неохотно отодвигаясь от него. - Я должна тебе кое-что сказать перед тем, как мы... я... - она хотела искренно признаться ему в споре, но вместо этого не менее искренне прошептала. - Я люблю тебя...
- Я... - Пабло растерянно посмотрел на нее. Растерянно от того, что не мог понять почему она это говорит. Эти слова прозвучали так искренне, но с другой стороны искренними они не могли быть...
Марисса положила палец на его губы и улыбнулась.
- Ничего не говори... Я все знаю... Ты тоже меня любишь... Я это чувствую... - почему-то в этот момент очень хотелось верить в правдивость своих слов. Но ведь не мог же Пабло ни с того ни с сего наброситься на нее? Это просто проснувшееся чувство, так долго сидевшее внутри, и она охотно поддавалась ему.
Пабло почувствовал что слов слишком много, слишком много лишних движений... Голова сейчас не соображала... Он снова потянулся, чтобы поцеловать ее.
Марисса жадно ловила каждое его прикосновение и была готова ко всему. А правду она обязательно расскажет, позже. Сейчас есть дела поинтересней.
Пабло аккуратно поднял ее руки и снял футболку, прижав девушку к себе, он начал расстегивать ширинку на ее джинсах, не отрываясь от ее губ.
Одновременно с ним Марисса расстегивала пуговицы на его рубашке, страстно отвечая на его поцелуи.
Ни Пабло, ни Марисса толком и не заметили, как остались в одном белье. Пабло спихнул покрывало со своей кровати на пол и улегся на девушку, лаская ее груди пальчиками.
Марисса крепко обнимала его, вздыхая после каждого его прикосновения.
Пабло быстро разделся с уже мешавшим бельем и снова начал ее целовать, придерживая руками за бедра. Его дыхание начало сбиваться, обжигая ее нежную кожу. Он простонал и начал входить.
Она смущенно улыбнулась, когда он удивленно на нее посмотрел и лишь слегка напряглась, почувствовав секундную боль.
- Удивлен?
- Эм... ну... как бы да... - он сглотнул. - Больно...? - и начал движения.
- Терпимо... мне с тобой очень хорошо... - она обвила его шею руками и снова начала целовать.
Пабло ласкал ее шею, грудь, плечики, покрывая их поцелуями и нежными прикосновениями пальцев. Он почувствовал что сейчас ему все равно даже на последствия, лишь бы этот момент длился вечно.
И их мысли были сходны. Марисса лежала, закрыв глаза, получая наслаждение от каждого его прикосновения.
- Тебе... нравится...? - задал он риторический вопрос, хотя достаточно было просто взглянуть на ее лицо, чтобы понять ответ. - Я... я... - он почувствовал как по его телу побежали мурашки.
Марисса прижалась к нему всем телом, по которому пошли легкие судороги, сочетавшиеся с приятными ощущениями внизу живота.
Пабло выгнулся, чувствуя, как Марисса наслаждается его движениями. Он что-то простонал, запустил пальцы в ее волосы и снизил темп, замедляясь.
Она выгнула спину и откинула голову на подушку, повинуясь движения его пальцев.
Пабло уткнулся в ее плечо. Его ладонь медленно обвила ее шею и он пристально посмотрел на девушку.
- Что? - Марисса улыбнулась и с любовью посмотрела на него. - Ты меня так задушишь... - она засмеялась и попыталась убрать его пальцы с шеи.
Пабло улыбнулся, провел ладонью по ее щеке и чмокнул в носик. - Ты такая смешная... - прошептал он.
- Почему? Я просто люблю тебя...
- Дурочка, я же шучу. - он засмеялся и снова чмокнул ее, сползая. - Я тебя не раздавил?
- Чуть-чуть... я бы сказала, подмял под себя... Ты ведь специально все подстроил... свет, все ушли или кто-то их прогнал... Мой хитрец...
- Ну... я не сомневался в твоих чувствах... Но... сейчас уже все придут, наверное. Или мы их выгоним?
- Обязательно, чтобы все знали? Мне бы хотелось, чтобы интимная сторона наших отношений не была освещена...
- Хорошо... Тогда я просто нагло закроюсь. "Зачем? Все равно ведь никто не придет..." - он улыбнулся.
- Это самый лучший выход из ситуации... - но ты сделаешь это позже... а сейчас... - она потянула его на себя.
Утром в постели Пабло лежала только Марисса. Сам же Бустаманте давно сидел в баре и завтракал, почему-то вместе с Диего.
Когда Мия зашла в кафе, ее взгляд тут же устремился на Пабло, девушка заподозрила неладное и подошла к парням.
- Привет, как дела? Что обсуждаете?
- Обсуждаем сегодняшнюю контрольную по математике... - Пабло, как ни в чем не бывало, отпил чаю. - Ты готова? Я нет...
- Я не очень... А где Марисса? Я нигде не могу ее найти... Лухан сказала, что вы собирались позаниматься...
- Да. Но она не пришла. Откуда я знаю где она? - пожал он плечами. - Позвони ей...
Мия подозрительно на него посмотрела и начала набирать номер Мариссы, но ее прервали крики Томаса и Гидо, ворвавшихся в кафе.
- Вы не представляете, что сейчас случилось!!! Дунофф рвет и мечет! Пабло, ты почему нас не предупредил?!!!
- На счет чего? - он сглотнул, подумав что зря оставил девушку лежать одну в комнате.
- Глория зашла в нашу комнату, потому что тебе позвонил отец, а там спящая Марисса! И... она была без одежды! Сейчас она в кабинете директора...
- Что? - Пабло замер. - Эээ... А я тут при чем? Я не знаю почему она спала в моей кровати! Я не ночевал в колледже!!! - начал оправдываться он всяким бредом.
- Но Дунофф для полной картины вызывает тебя, так как нашли ее на твоей кровати!
Мия закрыла лицо руками.
- Пабло, ты не мог ее разбудить?!
- Ну... я... Она так крепко спала! Черт! Глория! Спрячьте меня!!! - Пабло спрятался за хрупкой спиной Мии.
Женщина стремительно ворвалась в кафе, отыскала глазами Пабло, которого за Мией было ну просто нереально не увидеть. - Бустаманте! Вот ты где! Быстро к директору! - на ее лице играла плотоядная ухмылка.
- Ээээ... Пабло сглотнул и промямлил. - Но... Глория, у меня сейчас урок...
- Объяснишь это Дуноффу... Живо!!!
Пабло хотел еще что-то промямлить, но грозный взгляд Глории заставил его потащится в кабинет директора.
Дунофф был явно не в духе... Уж очень он надеялся на спокойное утро... А тут Глория приволокла Спирито в одной простыне. И хотя не было настроения сейчас читать лекции, все же пришлось сделать это. Полчаса попыток вытянуть из Спирито объяснения увенчались кое-каким успехом, но все же для полной картины директор позвал Бустаманте. Когда парень неуверенной походкой зашел в кабинет, Дунофф, усевшись поудобнее, посмотрела на Мариссу. - Ну что, Спирито? Повторите еще раз то, что мне сказали... Девушка нервно моргнула и с надеждой посмотрела на Пабло. - Я вчера пошла в ванную. Какой-то гад украл мою одежду. Я хотела вернуться к себе, но добежала только до крыла мальчиков. Бустаманте сжалился надо мной и уступил на ночь спальню... Вот и все. Дунофф перевел взгляд на Пабло. - Это правда, Бустаманте?
- Эээ... - он замялся. "Домашку по математике и литературе? Значит столько я стою?" - Сеньер Дунофф, я не ночевал у себя в комнате. Я ничего не знаю. Я ездил домой на ночь... - тихо сказал он.
- Что?! - одновременно воскликнули Дунофф и Марисса. Девушка бросила к Пабло. - Пабло, ведь это неправда! Ты ведь это прекрасно знаешь!
- Я знаю! Знаю что ты говоришь неправду, и не надо меня в этом убеждать! Дунофф, вы примите какие-то меру по поводу того, что голая девушка спала в моей комнате???
- Так-так... Спирито, вы понимаете, что вы на грани исключения?
- Я... - Марисса смотрела, не отрываясь, на Пабло. - Хорошо. Я скажу правду. У меня украли одежду, когда я была в душе...
- Спирито, вы это уже говорили... - попытался прервать ее директор.
- Да выслушайте же меня!!! Я успела добежать до спальни Бустаманте! Там никого не было и я заночевала там. Свидетелей нет.
- Ну... - директор задумался. - Я попытаюсь узнать кто этот негодяй, который украл ваши вещи... А пока... Оба идите! Я подумаю наказывать вас или нет... Бустаманте, дайте девушке свою крутку!!!
- Нет, спасибо, мне чужого не надо, я даже сейчас готова отдать ему простынь!
- Спиритоооо!!!! - Дунофф покраснел, как индюк, и помахал рукой на дверь.
Пабло снял с себя куртку и накинул на ее плечи, когда они вышли из пего кабинета. Он молчал. Он чувствовал себя настоящим подлецом, но то, что рассказала ему Мия, не давало ему покоя...
- Почему ты не подыграл мне? - не поворачиваясь к нему, спросила Марисса, решив нарушить молчание. - Ты ведь тоже виноват в той ситуации...
- Да.. понимаешь, отец сейчас очень контролирует меня... Если он узнает об этом, конец группе и мне... - протарахтел он.
- Но ты ведь мог подыграть мне!!! Мне! Твоей девушке! Отделались бы простым наказанием, а сейчас ничего не понятно! С какой стати Дуноффу верить мне?!
- Эээ... не знаю. Ладно... Мне пора, у нас урок... - он стремительно направился к двери, испугавшись слова "твоей".
- Я не буду за ним бегать, не буду... - тихо пробормотала девушка, но тут же рванулась с места- Пабло!!! - Погоди... Я не понимаю, что с тобой? Ты не хочешь поговорить?
- Нет... звонок, Марисса, ты что, не слышишь?? У нас литература! "За меня некому делать домашку..."
- Ладно... Иди. Скажи, пожалуйста, Кармен, что я заболела. Хорошо? - Марисса чмокнула его в губы и ушла к себе.
Пабло поплелся на урок, не сказал Кармен что Спирито заболела, та, соответственно, поставила ей "н".
Вечером Марисса зашла к нему в комнату, выгнала его соседей, которые недвусмысленно перемигивались.
- Почему ты не сказал, Кармен, что я заболела?
- Я забыл... - отмазался он. - Зачем ты выгнала моих друзей???
- Просто... - девушка улыбнулась и начала медленно подходить к нему. - Я соскучилась по тебе...
- Да? - безразлично сказал он.
- А ты сомневаешься? - она села к нему на колени и обвила руками его шею. - Ты сегодня такой странный...
- Просто... Марисса, я хочу побыть один... - он пересадил ее на кровать.
- А я хочу побыть с тобой... - девушка села сзади него и обняла за плечи. - Какой ты бука сегодня... Ну это и понятно... не выспался...
- Нет... Марисса... я... - он убрал ее руки.
- Что? - она любопытно уставилась на него. - Не извиняйся за утро, но ты мог бы меня и разбудить... И, вообще, сегодня все странные... Мия все ходит вокруг да около, что-то рассказать хочет, но не решается, наверное, с Мануэлем помирилась... - начала щебетать девушка, снова обнимая его.
 
AlizДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:56 | Сообщение # 4

~ • ● ★ ● • ~
Группа: Админы
Сообщений: 3640
Репутация: 73
Статус: Offline
- Марисса, иди рассказывай свои глупости кому-нибудь другому!!! - сорвался Пабло.
- Ты о чем? - она убрала свои руки и удивленно на него посмотрела. - Что произошло, я делаю что-то не так?
- Нет... То есть да! Ты всегда все делаешь не так! Ты что, по-настоящему поверила что меня интересует девушка, которая отдалась мне по первому же зову?
- То есть... Ты хочешь сказать, что для тебя это ничего не значит? Что... - она перевела дыхание и с болью в глазах посмотрела на него. - Ты просто мною попользовался?
Он ухмыльнулся и пристально посмотрел на нее. - А ты что, поверила что это из-за большой чистой любви? - он снова ухмыльнулся. - Я беру пример с тебя!!!
- Но я тебя не... - Марисса хотела было возмутиться, но тут же поморщилась и отвернулась. - Кто тебе сказал?
- Никто. Сам догадался. Я не знал что я так дорого стою, домашних по 2м предметам!!! - огрызнулся он. - Но ничего... Мы квиты. Твоя девственность стоит примерно так же... ну, может чуть дешевле.
- Этого ты не мог узнать... Это Мия?! Хотя сейчас уже неважно... - в голове было сотней мыслей, сбившихся в сплошное месиво. Марисса пару раз моргнула, чтобы не заплакать и встала с кровати. - Что ж. Я рада, что ничего не надо объяснять. Так даже лучше. Знаешь, надо было попросить большего... А то совсем неинтересно...
- Хм... А что было бы интересней?
- Это уже не твое дело. - Марисса на ватных ногах дошла до двери. - И последнее, чтобы ты не сильно радовался - я не была девственницей. Три года опыта кого угодно научат симулировать. Чао, малыш.
- Да, да, я сделаю вид что я тебе поверил!!! - Пабло бросил ей в след.
- Твои проблемы. Я просто сделала тебе приятное. Если бы не спор, то ты бы дрочил ночами на мою фотографию. - она цокнула языком. - Бедняга... - и вышла за дверь.
Пабло вскочил и побежал искать Мию.
Красотка в это время выясняла отношения с мексиканцем в своей комнате.
- Мануэль, между нами все кончено! Я же видела, как вы с ней целовались!
- Эээ... извините, но... Мия, нам надо срочно поговорить!!! - он потащил ее за дверь.
- В общем, мы потом договорим! - она ткнула в Мануэля пальцем и пошла за Пабло. - Ну что стряслось? Не видишь, у меня тут проблемы?
- У меня тоже!!! Из-за тебя я окончательно поссорился с Мариссой!!!
- Из-за меня?! Да я хотела как лучше!!! А то ей никак не удавалось тебя соблазнить! Я то знаю, что вы любите друг друга!
- Ты слишком много знаешь!!! - перекривлял он ее и пошел прочь.
- Ох уж эти мужчины! - Мия покачала головой и вернулась к себе в комнату.
Пабло постучался в комнату Мариссы, хотя собирался пройти мимо.
- Никого нет! - раздался сердитый голос за дверью - Оставьте свое сообщение после звукового сигнала "Пошел вон, ублюдок долбанный. Ненавижу тебя!" И можете быть свободны.
Пабло открыл дверь и зашел. - Это не Пабло, это Мия. Я... пришел, чтобы отдать конспекты. То есть... они у меня в комнате, но я пришел, чтобы сказать что я сейчас их принесу.
- Да? - Марисса оторвалась от журнала, который читала "по диагонали". - Отдай Лауре.
- Интересно? - он кивнул на журнал. - Не знал что ты умеешь читать снизу вверх...
- Не твое дело... - буркнула девушка, переворачивая журнал. - Тыне слышал мой автоответчик?
- Нет. Он, наверное, сломался. - Пабло в наглую подошел и начал разглядывать фотографии на ее стенке. - Я вот сравниваю, ты всегда одинаково страшная, или только в жизни?
Она из-под лобья посмотрела на него, сделала глубокий вздох и продолжила читать журнал.
- Что вздыхаешь? Согласна со мной? - он ухмыльнулся. - Вы с Мией решили уже кто победил?
Марисса заскрипела зубами.
- Я победила. Вали вон. - она старательно выговаривала каждое слово, чтобы не сорваться.
- Что??? А почему такая несправедливость? Мия же вон, встречается с Диего а мы с тобой нет!
Журнал полетел на пол.
- Пошел вон!!! Вон, я сказала!!! - Марисса вскочила с кровати и пихнула его к двери. - Уходи, а то хуже будет!
- Я просто хочу добиться справедливости! - бурчал Пабло. - Ты же всегда боролась за справедливость, а теперь сама жульничаешь???
- Ты... ты... довести меня хочешь?! Ты сам сказал, что я тебе не нравлюсь, что я - страх Божий! Ненавижу тебя!!! - только Марисса в приступах гнева могла совершать невозможное. И теперь, она повисла на нем, цепляясь за его волосы и пытаясь лбом ударить его в нос.
- Аааа!!! - Пабло заверещал, пытаясь отпихнуть от себя девушку. - Сумасшедшая!!! Больная!!! Больно же!!! - он схватил ее за бедра.
- Я убью тебя, кретин!!! - ее маленькие пальчики начали сжиматься на его шее. - Ненавижу тебя! Ты меня использовал!!!
- Ты меня.. кхе... задушишь!!! - он попытался за ноги оттащить ее от себя, но вместо этого случайно потянул ее джинсы, которые поползли вниз.
- Именно этого я и добиваюсь! - девушка размашистыми движениями начала давать ему пощечины.
- Ай!!! - Пабло снова попытался отпихнуть ее, схватил девушку за талию, но лишь сорвал с нее футболочку. - Хочешь убить меня? Ну, давай, вперед! - он с трудом сделал шаг вперед и они упали на кровать.
- Скотина! - Марисса беспомощно засучила ногами. отчего ее джинсы совсем упали на пол. Она на секунду посмотрела ему в глаза. - Тронь меня хоть пальцем... - почему-то эта фраза звучала не как угроза, скорее, как призыв к действию.
- Пальцем? - он ухмыльнулся, ловко провел рукой по ее животику, залез ладонью в трусики и засунул ей палец. Делая им волнообразные движения, он пытался второй рукой стащить с себя джинсы.
Для приличия она еще пару раз дала ему кулаком по спине, прокричав при этом нечленораздельные ругательства, а потом начала помогать ему избавляться от одежды.
- Ухо!!! Ухо!!! - закричал Пабло, когда футболка зацепилась рукавом за его несчастное ухо. Он тут же засмеялся, а когда коснулся ее горячих губ, понял что они оба остались в чем мама родила. - Может будешь делать домашку не только Мие, но и мне? - он схватил ее за обе руки, прижав их к кровати, потому что боялся остаться без зубов.
Марисса злобно на него посмотрела.
- Это будет последний раз, Бустаманте! И только потому, что ты меня взял в плен!
- В плен?? Ты дрожишь от желания! - он глотнул побольше воздуха. - Хочешь проверить??? - и впился в ее губы, сжимая ладонями ее груди, бедра, запуская их в волосы...
Казалось, он был везде... И ее эта всесильность бесила и возбуждала одновременно. Марисса твердо решила отбиваться до последнего. Но это "последнее" закончилось на первых секундах. Она сама не заметила, как стонами и всем телом начала выпрашивать его ласок.
Пабло же не жадничал, целовал ее, ласкал. Его движения были то немного резкими, животными, то более мягкими, нежными. Он впился в ее шею, оставляя заметные следы на ней.
Она запускала ладони в его волосы, направляя его губы. Ее чувства усилились, она кричала, стонала и даже несколько раз пыталась укусить за губу.
Пабло постоянно вздрагивал, задыхался. Его щеки горели румянцем, а глаза были все время закрыты - он иногда едва понятно шептал ее имя, а затем снова хватал губами воздух... Пока, наконец, не растянулся на ней в безмятежном состоянии.
Марисса поглаживала его по волосам, закручивая на пальчик локоны. И все забылось - его упреки, злость, спор...
Пабло вдыхал запах ее тела, слегка прикасаясь губами к ее плечику. поежился, почувствовал холод, и натянул на них одеяло. Пришлось посмотреть ей в глаза, хотя и мельком. Разговаривать сейчас совсем не хотелось, хотелось просто быть с ней...
Марисса закрыла глаза и прижалась к его телу, тоже боясь нарушить воцарившееся молчание.
Пабло прижал девушку к себе. Так они пролежали около 15 или 20 минут, пока Пабло не заговорил первым. Его голос был едва слышен. - Ты не пойдешь огорчить Мию...?
- Мм? - она открыла глаза и зажмурилась от света. - Почему ты даже сейчас думаешь о том дурацком споре?
- Не знаю... - он ухмыльнулся. - Мне надо уходить... скоро все вернутся...
- Уходи. - безразличный тоном ответила она, хотя хотелось закричать, чтобы он остался. Но ноги сплелись с его ногами. - Уходи... если сможешь..
Он пристально посмотрел на нее. - На этот раз ты решила меня кинуть на растерзание Дуноффу? - он улыбнулся.
- Ну а ты как думал? Ты поспорил - я поспорю... Ты Дуноффу сдал - я сдам... - она тоже улыбнулась в ответ.
- Ты коварная... - он засмеялся. - А я если я тебе скажу одну вещь, ты повторишь это за мной?
- Какую? Подожди-подожди! - она накрыла ладонью его губы. - Я догадаюсь... Ммм... "Может, еще разок?" или... "Пошла ты"?
- Нет, если я скажу "Пошла ты", ты пошлешь и меня. А вот на счет "Еще разок" я подумаю...
- Но ты ведь думал о чем-то другом? Ну попробуй, произнеси... а я подумаю, повторять или нет...
- Какая ты самоуверенная... – ухмыльнулся он.
- Уж какая есть... А действительно, странно, что никто еще не прибежал сюда... Лухан часто в комнату заходит...
- Хм... может они все там стоят и подслушивают? - он ухмыльнулся, приподнимаясь.
- Ну... - недовольно протянула девушка, притягивая его обратно к себе. - Пусть слушают, мне не жалко.
- А если Дунофф? - он чмокнул ее в губки. - На второй раз он не простит.
- Ну хорошо-хорошо... иди... - она скорчила недовольную гримасу. - Только чтобы никто тебя не видел...
- Угу... - он снова ее чмокнул. - Но мы не закончили наш разговор! - и начал натягивать на себя одежду.
- Все, иди-иди! - Марисса залезла под одеяло и стала одеваться.
- Стоп-стоп-стоп! Ты что, стесняешься меня? - он начал тянуть одеяло на себя.
- Нет! Ну прекрати... - она потянула одеяло на себя. - ТЫ же сам сказал, что я уродина...
- Я??? А, ну... я имел ввиду в одежде! - он засмеялся и снова резко потянул его на себя.
Ткань выскользнула из рук девушки.
- Ну что ты делаешь? - Марисса смущенно отвернулась.
Пабло засмеялся и прыгнул рядом с ней. - Я и не догадывался что Спирито, на самом деле такая стеснительная... - он начал ее целовать.
- Да, я такая... - промурлыкала девушка и посмотрела на дверь и тут же начала отталкивать Пабло.
Тот недоуменно посмотрел на нее, а затем обернулся на дверь. - Эээ... Я... уже ухожу!!! - он заторопился.
- Нееет... это я ухожу... - в дверях стоял Мануэль, который пытался прикрыть руками лицо. - Марисса... эээ... нужно поговорить...
- Не смотри, придурок! - Пабло бросил ему на голову свою футболку, пытаясь застегнуть свою ширинку и накрыть Мариссу одеялом.
- Я не смотрю! - Мануэль развернулся и подождал, пока ребята оденутся. - Пабло выйди, мне нужно поговорить с Мариссой!
- Что?! Никуда я не выйду!!! Говори при мне, у нее нет от меня секретов, правда, Марисса?
- Эм... Да! - Марисса взяла за руку парня. - Мы... короче, у меня нет от него секретов! Говори!
- Что? - Ману вылупился на них. - Ладно... Марисса, что это за история со спором, почему Мия клеится к Диего???
- Эээ... а тебе какая разница?! Ты ей изменил, она тебя бросила! Она сначала очень страдала, а потом я предложила ей закадрить кого-нибудь, мы решили сделать это наугад, написали на бумажках... Ну и она меня за компанию подбила. Ей достался - Диего, мне - Пабло...
- Что??? Марисса, как ты могла??? Я думал ты моя подруга, а ты...!! Я ей н6е изменял!!! То есть... ну... да, мы с ней целовались, но я был ужасно пьян!!! Но мы не же спали!!! Если ей так противно - я могу прополоскать рот спиртом!!! - фыркнул он. - Иди и скажи ей, чтобы она не клеилась к Урколе, иначе его пришибу!
- Я еще и виновата?! Пить надо меньше!!! Можно подумать, мне этот спор крови не попортил!
- Что? Ты же наоборот, в выйграше! Вон, уже кувыркаетесь с Бустаманте. Спасибо, Спирито, за испорченную жизнь!
- Агирре, ты нарываешься?! И мои дела тебя не касаются! Бесишься, что Мия с тобой не кувыркается, да? - Марисса нагло улыбнулась.
- Пабло, как ты ее терпишь?! Она стала такой нахалкой... - Ману разочарованно покачал головой и схватился за ручку двери.
Марисса схватила его за футболку и прижала к двери.
- Мексиканец, ты хочешь войны? Чего ты добиваешься? Всех растерять? Да ты должен в ноги Мие бросаться, молиться на нее, а не убивать ее многочисленных поклонников!
- Я уже это сто раз делал!!! И ты думаешь помогло?? - он опустил глаза. - Лучше бы ты нас помирила, а не искала ей новую пару...
- Я пыталась... честно... но ее разве убедишь? И меня в спор втянула...
- Ладно, Спирито, все с тобой ясно... - он вздохнул и снова дернул за ручку двери, но дверь вместо того распахнулась и дала ему в лоб.
- Марисса... - Мия. а это была она, осмотрелась и второй раз дала дверью мексиканцу по лбу. - Что здесь делает эта мартышка? - она презрительно фыркнула. - Марисса, у меня мало времени, у меня еще встреча с Диегито... Я победила спор, давай домашку.
- Что? Нет, это Марисса победила!!! - Пабло притянул Спирито к себе и начал ее целовать.
- Нет! Я Диего охмурила за три часа!!! - Мия начала их отталкивать друг от друга, а потом победно улыбнулась. - Так вы... помирились? Ура!!! Я так и знала!!!
- Да!!! - Пабло гордо улыбнулся. - Да? - и вопросительно посмотрел на Мариссу, шепнув ей на ухо. - Измени задание, пусть помирится с Ману.
- Да! - девушка утвердительно кивнула. - Мия, Диего - простая цель, он на всех клюет, а вот Агирре получить не так-то просто...
- Что??? - девушка схватилась за лоб. - Нет, это не входило в спор!!! Я не буду этого делать!!! - Мануэль же в свою очередь умоляюще посмотрел на Мариссу и покачал головой.
- Куда ты денешься! Либо принимаешь условия, либо ты проиграла этот спор и делаешь за меня работы по литературе!
- УУУу!!! Ненавижу тебя!!! Ладно, Агирре, давай мирится! Временно!!! - она зажмурилась и повернулась к нему, брезгливо выставив губы трубочкой.
- Ну... - Мануэль подмигнул Мариссе. - Давай сначала сходим на свидание... я не целуюсь с каждым встречным.
- Что??? Я никуда с тобой не пойду! Ты меня достал!!! - она сердито посмотрела на Мариссу. - А ты... ты... ты меня тоже достала!
- Пабло... - девушка улыбнулась. - Похоже, этот месяц у нас свободный... Домашнее задание по литературе у нас в кармане...
- Нет!!! - Мия схватилась за волосы. - Ладно, Агирре, я пойду... но не надолго! - он гордо вздернула носик. Ману подмигнул Спирито. - Половина заданий - на мне!
- Ловлю тебя на слове! - девушка закрыла за ними дверь и вздохнула. - Фух... Бедная я...
- Ничего, я тебе помогу... Спихнем на Агирре большую часть... - он чмокнул ее в губы, затем в щечку. - Спирито, у тебя все ни как у людей...
- Значит, и у тебя тоже... Так что ты там хотел чтобы я за тобой повторила? Я тебя слушаю...
- Повторяй... - он улыбнулся и снова чмокнул ее. - Я...
Марисса закрыла глаза и произнесла.
- Я... хм... - она приоткрыла один глаз. - Надеюсь, это не брачный обет?
- А ты что, не хочешь замуж??? - он улыбнулся. - Нет. Продолжай... Я... Тебя... - он чмокнул девушку. - А дальше придумай сама...
- Я тебя прибью? Или я тебя ненавижу? - Марисса засмеялась и кинулась его обнимать. - Ну ладно-ладно... Я тебя тоже люблю...
- Вот-вот... - он гордо посмотрел на нее. - Хорошая ученица...

конеЦ.

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » How can you be sure? (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz