Вторник, 16.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяБРАК ПО ДОГОВОРУ - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » БРАК ПО ДОГОВОРУ (by Oksana Rojas)
БРАК ПО ДОГОВОРУ
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:38 | Сообщение # 1
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: Oksana Rojas
Название: Брак по договору
Жанр: romance
Бета: отсутствует
Размер: миди
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Марисса и Пабло, немного Мия и Мануэль
Статус: окончен
Саммари: заключение договора между Спиритто и Бустаманте
Предупреждение: в этом фан-фике присутствует постельная сцена

БРАК ПО ДОГОВОРУ

Они были друзьями с детства. Никогда не расставались, но они повзрослели, и жизнь их разлучила. Серхио Бустаманте стал мэром города Буэнос-Айреса. Фабрицио Спирито уехал в Италию и стал самым известным бизнесменом в Риме.
Серхио женился на Море теперь у него трое сыновей: Николас, Филиппе и Пабло. Николас и Филиппе повзрослели, закончили колледж и уехали в Париж, а Пабло остался жить с отцом и матерью. Ему тогда было всего 14 лет, и он был на первом курсе в колледже "Элитный путь". Самый известный колледж в Буэнос-Айресе.
Во всем колледже не было парня красивее Пабло Бустаманте. Все девчонки сходили с ума от его пронзительных голубых глаз, к тому же он был сыном мэра. Любая была бы счастлива, стать его девушкой. Пабло же, как и водится всем богатым детишкам, был папенькиным сынком. У Паблито было много девушек, но ни одна из них не вошла в его сердце. Каждый день он соблазнял девиц и ни разу его не отвергали.
Фабрицио женился на самой известной модели Сони Рей, и у них родилась дочь Марисса. Ей 13 лет она учится на первом курсе в колледже "Путь души". Самый известный колледж в Риме.
Девушка обладает независимым характером взбалмошная, резкая; решительная. Многие ей завидовали, что ее мать сама Соня Рей, но самой Мариссе такая жизнь надоела. Постоянные съемки, из-за которых ее мать никогда не была дома, и девушке приходилось сидеть с отцом. Ей было одиноко, скучно, тогда Марисса стала сочинять музыку и стихи. Теперь и она в свои 13, стала известной итальянской певицей. И не только! Карьера модели ей по началу нравилась, но потом стала надоедать. Постоянные вспышки света, искусственный ветер, развивающий волосы и юбку чтобы как-то завести мужскую половину.
Вот так прошли эти 2 года. Прошло 5 месяцев, после того как Марисса и Пабло пошли на 3 курс. Мариссе - пока еще 14, а Пабло уже 16.
Буэнос-Айрес колледж "Элитный путь". Крыло мальчиков. Комната Бустаманте – Эскура – Ласена. Все стены обклеены, плакатами групп, фотографиями одноклассников и известных моделей, которых так любили жители комнаты. Томас и Гидо уже встали, а блондин до сих пор валялся в постели.
– Пабло! На урок опоздаешь – будил своего друга Томас
– Да иди ты! – и подушка полетела в сторону Томаса, но приземлилась на физиономии Гидо
– Смотри куда кидаешь - послышался голос из под подушки
– Не дали досмотреть сон – сказал Пабло, поднимаясь с постели
– И о чем был твой сон? Может мы правильно сделали, что потревожили его
– О!!! – Пабло запрокинул голову и, закатив глаза, прикусил нижнюю губу
– Мне не нравиться твои О-О-О!!! – заявил Томас
– И правильно – сказал Пабло с ухмылкой на лице
– Почему? – спросил Гидо
– Я был с девушкой – сказал с улыбкой на лице
– Это не интересно! Она ведь не реальна... – сказал Гидо, и тут в комнату вбежала Вико.
– Как? Ты еще лежишь? – не довольно произнесла она
– Вико и ты туда же? – сказал Пабло, потянувшись к подушке
– Вико беги! Или хочешь, получит подушкой по лицу? – сказал Гидо
– Гид о уже получил свою порцию – сказал с улыбкой на лице Томас
– Не смешно. Дуноф собирает наш курс в холе. Так что поторопись. Или ты хочешь, чтобы Блас помог!? – с этими словами она ушла
– Брось ты ее – сказал Гидо
– Уже! Но она не понимает этого или не хочет верить. Она до сих пор говорит, что мы пара
– Сделай что-нибудь? Ты должен был с ней порвать еще... – подойдя к столу и посмотрев на календарь – ...неделю назад – сказал Гидо, повернувшись к Пабло
– Гидо ты чего? – спросил Томас
– А то, что Пабло встречается с девушками не больше месяца, каждый месяц новая. Конечно я не против если он влюбился, но Вико не та девушка, которая ему нужна. – ответил Гидо
– И я знаю, что мне сделать – вставая с постели, сказал блондин. Наконец Пабло оделся и парни спустились в холл, чтобы выслушать очередной бред Гитлера, т.е. Дунофа.
В Риме. Колледж "Путь души". Крыло девочек. Комната Спирито - Муньес - Спаник.
– Марисса может, ты останешься? – ныла Муньес
– Я не могу. Папа едет в Аргентину и нас с собой увозит
– Я буду скучать – сказала Муньес
– И я. – Сказала Спаник
– Я тоже буду скучать. Не ссорьтесь друг с другом и со своими парнями тоже.
– ОК – сказали Муньес и Спаник. Девочки обнялись.
Марисса спускалась по лестнице, все ее провожали, все здесь ее любили. Кто знает, может там, где она будет жить, и учиться тоже будут любить так же сильно, как и здесь. У входа ее ждали родители. Попрощавшись, Марисса подошла к ним и, уткнувшись в сильную грудь отца, разрыдалась. Фабрицио быстро вывел ее из здания, чтобы друзья не видели как больно его девочке. Они сели в машину и поехали в аэропорт. Вот уже самолет, Спирито, в небе.
Холл. Ребята стоят, и ждут когда придет директор и начнет свою очередную лекцию.
– Сказал не опаздывать, а сам страдает пунктуальностью – сказала блондинка, сидя на лесенке
– И не говори – поддержал блондин, спускающийся по лестнице со стороны мужской половины
– Здравствуйте дети. На сегодня у вас уроков не будет, поэтому я вас и собрал. Уже 5 месяца учебы прошло. У вас отличные оценки и я решил дать вам один выходной... – все заблажили – Я еще не закончил – курс заткнулся – Сегодня в "Гран Рекс" будет благотворительный концерт. И ваша новая одноклассница будет выступать. Она знает весь материал, который вы прошли. Она прибывает сегодня через... – Дуноф посмотрел на часы – ...5 часов в Аргентину. И...
– Простите? А кто она? – переспросил Гидо
– Это вы узнаете на концерте, если хотите. – ответил Дуноф
– Так не честно – ответил Гидо
– Она просила молчать о ее имени. Она будет жить в комнате Линарес - Фернандес. Дуноф переселяется к Пачеко - Ривароло - Байрон. Теперь можете идти по своим делам.
Но ребята так и стояли в холе. Тут в колледж входит Серхио Бустаманте и подходит к сыну.
– Пабло собирайся мы едем в аэропорт, встречать моего друга и его семью. Давай пошли, мать сидит в машине.
– Нет, я не поеду. Твой друг вот и езжай
И вот самолет семьи Спирито сел на 3 посадочную полосу. К самолету подъехало два лимузина, черный и белый. По трапу спускал ось семейство Спирито, а из белого лимузина вылизал мужчина. Фабрицио его, конечно, узнал, как не узнать друга детства Серхио Бустаманте. Фабрицио подошел к Серхио, они обнялись по-братски.
– Сколько лет прошло? Ты постарел – сказал Фабрицио
– На себя посмотри – они оба рассмеялись. К ним подошла Соня с Мариссой.
– Ты богиня! – посмотрев на Соню, а потом перевел взгляд на Мариссу – Мариссита ты просто великолепна – сказал Серхио
– Спасибо за комплемент – поблагодарила Соня
– Я всегда такая – ответили Марисса
– Еще бы! – к ним подошла Мора
– Как долетели? – спросила Мора у Сони
– Ну, Марисса успела поцапаться с... – начал Фабрицио
–...его надо уволить. Будет знать, как меня лапать
– Серхио!? А Пабло не приехал? – спросила Соня
– Он не захотел
– Жаль. Я хотела его увидеть. В последний раз я его видела, когда ему было 9 – сказала Соня
– Я его вообще не видела ни разу – сказала Марисса
– Мы приезжали к вам всей семьей, но тебя не было – ответила Мора
– Может быть... не помню. Мы так и будем стоять? Я устала – сказала Марисса, смотря на отца
– Прости малышка! Садись в машину – сказал Фабрицио – и поехали домой.
– Это машина? Не смеши меня, а то я лопну. – сказала Марисса, смотря на лимузин, а потом кинув взгляд на отца – И вообще когда ты успел купить дом?
– Это твой личный лимузин. А дом я не покупал, я жил здесь пока не переехал в Рим, так что дом еще существует. Ну что поехали.
– Хорошо! Мой так мой! – с этими словами, она села в черный лимузин.
Машины тронулись с места. Достигнув цели, машины остановились. Из белого лимузина вылезали родители Мариссы и Пабло, а из черного вышла Марисса.
– Прошу в дом – сказал Фабрицио, пропуская всех дам в особняк Спирито.
– Так я пошла, искать себе комнату. Меня не теряйте – с этими словами Марисса пошла, бродить по великолепному особняку.
Марисса ходила по длинному коридору, заглядывая в каждую комнату. Осмотрев каждую, она решила вернуться ко всем. Спустившись с лестницы, она увидела Соню и Мору сидящих на диване, рассматривающие какие-то фотографии, а Фабрицио и Серхио о чем-то говорили.
– Так мама, папа! Ваша комната первая дверь на право, а моя налево. Там еще 4 комнаты.
– Спасибо дорогая. Ты помогла нам не выбирать – сказала Соня
– Так время уже поздно и мне надо быть кое-где. Вы со мной? – сказала Марисса.
– Конечно дорогая. – сказал отец
Семья Спирито и супруги Бустаманте покинули особняк и прибыли в "Гран Рекс". Туда же приехали и весь 3 курс. Они заняли первые два ряда. Тут Гидо поднял голову и...
– Пабло там твои предки. И еще какой-то мужик, и баба – сказал Гидо
– Соня? Фабрицио? Значит, их встречать я должен был! А где их дочь?
– Что? Дочь? – спросил Томас
– Да!!! Но, я ее так не разу и не видел
Тут началась музыка и на сцене появилась девушка. На ней был белые шелковые прозрачные брючки. Белая чуть с голуба длинная блузка. На ногах белые босоножки на высокой шпильке. Длинные по пояс каштановые волосы, собранные в высокий хвост. Она запела...
А Пабло в это время ушел к родителям на балкон.
– Что вы тут делаете?
– Пабло? Я как раз хотела тебя о том же спросить – ответила Мора
– Просто Дуноф сказал, что у нас новая одноклассница, и она поет сегодня здесь. Вот все мы и здесь, узнать КТО?
– А ты еще не понял? – спросил Серхио
– Она, – указав на сцену – Марисса, будет учиться с вами - ответила Моря
– Она???
Пабло вернулся к друзьям
– ОНА!!! – указал на сцену. Марисса уже закончила петь и получала большие букеты от поклонников. Концерт закончился, все спустились в холл.
– Она классно поет. А ты что скажешь? – Пабло молча спускался по лестнице – Пабло? Ау?! Ты где? Эй???!!! – не мог Томас привести своего друга в чувства. Тут Пабло резко остановился, он увидел своих родителей и его друзей стоящих рядом с Мариссой. Они поздравляли ее, Пабло решил подойти к ним.
– Наконец то я вас нашел
– И что? Нашел? Счастья полные штаны – ответила Марисса
– Марисса что на тебя нашло – спросила Соня
– Ты всегда такая прямолинейная? – спросил Пабло
– Всегда – ответил Серхио
– Папа, откуда ты можешь это знать?
– Что? Папа?
– Да папа! Серхио Бустаманте мой отец, так что проваливай
– Извини, не могу. Здесь мои родители
– Чего???
– А хотя ладно. Мама, папа – поцеловала родителей в щечки – Я домой, жутко устала от такого внимания... – посмотрела на Пабло, добавила – ...кретинов – и ушла.
– Да кто ей позволил...
– Пабло спокойно, тише – успокаивала его мать
– Ладно, я поехал меня Томи и Гидо ждут. Мы в клуб – Пабло подошел к ребятам, и они вышли из здания. Сели в машину и уехали.
У входа стоял черный лимузин, а в него садилась Марисса. К машине подбежала девушка, но ее перехватила охрана. В синих брюках, белой кофте и в босоножках.
– Марисса!!! – Марисса опустила стекло и увидела зажатую девушку.
– Габи!!! – она вылезла из машины – Отпустите ее! – охрана отпустила девушку – Ты здесь? Но...
– Я знаю, но я скучала! – Габи набросилась на Мариссу
– Эй, задушишь! – подруга отпустила Мариссу
– Извини! Поехали в клуб, посидим как тогда, помнишь?
– Конечно, помню. Поехали
Девушки сели в машину и отправились в клуб, в это время и парни ехали в тот же самый клуб. И вот Томас, Гидо и Пабло подъезжает к входу, Пабло отдал ключи парковщику, и направились к двери, но тут к входу подъезжает черный лимузин. Водитель вышел и, открыв дверцу, подал кому-то руку. Сначала вылезла Габи, а потом и Марисса. Пабло смотрел на нее толи с ненавистью, толи с лаской. Девушки не заметили ребят и прошли мимо. А Пабло еще долго провожал ее взглядом.
– Надо же и она здесь – сказал Томас
– И не говори. Я готов ее прибить, задушить – сказал Пабло, и ребята вошли в клуб
– Пабло вон они! Давай подойдем – сказал Гидо
– Нет! Подождем – ответил Пабло
Девушки танцевали, отрывались, а Пабло и его друзья наблюдали за ними.
– Габи, у меня идея – на лице у Мариссы появилась улыбка
– Ох, не люблю, когда ты так улыбаешься
– И правильно. Пошли, – Марисса взяла Габи за руку и пошла к сцене
– Куда это они? – поинтересовался Томас
– Без понятия – ответил Пабло
– Может, приспичило? – добавил Гидо, но, увидев лицо Пабло, замолчал.
Музыка остановилась, и на сцене появились Габи и Марисса, парни их сразу узнали.
– Минуточку внимания – начала Марисса, весь зал сначала затих, но через секунду послышался крики, что-то вроде "Мариссита, детка, спой" – Похоже, меня знают! Я хотела спеть со своей подругой Габи. Наша группа называлась "Не ангелы"! – началась ритмичная музыка и девушки запели (MIS-TEEQ "Scandaloиs").
– А они не плохо поют – сказал Пабло
– А как двигаются! - добавил Гидо
Песня закончилась. Марисса и Габи уехали, а Пабло с друзьями остались еще на час.
Достигнув особняка Спирито, Марисса вышла из машины и увидела белый лимузин
– Они еще здесь? – В этот момент из дома вышли супруги Бустаманте. – Я думала вы у нас ночевать останетесь? – сказала Марисса
– Мы, конечно, соскучились, но не да такай же степени – Серхио поцеловал Мариссу в лоб
– А ваш Пабло просто кошмар
– Мариссита ты его плохо знаешь, вот познакомишься поближе, и ты...
– Сомневаюсь – оборвала Марисса Серхио и вошла в дом
– Марисса и Пабло понятия еще не имеют, что их ждет – сказал Серхио
– А ты уверен, что стоит это делать? – сказала Мора
Колледж "Элитный путь" во дворе столпилось много учеников то ли чтобы прогуляться, толи встретить ЕЕ. Вдруг во двор въезжает черный лимузин, его увидели все даже Пабло со своими друзьями.
– А это еще кто? – спросил Гид о
– Не знаю! Но могу предположить – ответил Пабло
Шофер вышел и подошел к дверце, открыв ее, подал руку, оттуда вылезла девушка. На ней была форма колледжа: туфли, гольфы, юбка и блузка с эмблемой школы. Ее глаза пробежали по всем ребятам, которые были во дворе.
– Это она – сказал Гидо
– Гидо сдерживай себя – сказал Томас и, наконец, посмотрел на Пабло – А с тобой то что?
– Что? Со мной? – наконец таки вернулся в родные края
– Ну не со мной же! – сказал Томас
– Ничего, все хорошо – сказал блондин не сводя глаз с рыженькой??? Когда она успела?
Марисса стояла и смотрела на ребят, тут к ней подошла брюнетка с какой-то блондинкой.
– Привет! Я Мия, а это Вико. Давай мы тебе тут все покажем – начала блондинка
– Привет!



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:39 | Сообщение # 2
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
– Извините. Можно вопрос для журнала "КЮЗ" – подошел какой-то парень
– Да конечно.
– Когда нам ждать ваших новых фотографий?
– Ну, я не знаю. На следующей неделе, а может через две – на этом журналист ушел
– О каких это фотографиях шла речь? Ты же вроде поешь?! – спросила Вико
Тут к ним подошли Пабло и его компания.
– Привет, красотка, – сказал Гидо, подойдя вплотную к Мариссе
– Даже и не думай – сказала Марисса, оттолкнув от себя Гидо
– Пабло любимый – сказала Вико, вися на шее блондина
– Вико, детка, помолчи, утомила. – сказал Пабло, убирая ее руки со своей шеи – До тебя туго доходит. Тебе сколько повторять, что мы больше не пара.
– Так ты не шутил? – сказала Мия
– Кто она? Я ее убью – уже перешла на крик
– Уймись!!! Я тебе уже неделю пытаюсь это вдолбить и все впустую. Ах да, чуть не забыл, у меня есть невеста и ее зовут Соль! – тут подошла и Соль
– Дорогой я тебя везде искала!?
– Боже! Кто тебя учил так одеваться? – спросила Мия
– Знаешь Соль. Не в моде сейчас такие шортики – поддержала Марисса
– А ты помолчи шлюха – сказала Соль
– Что ты сказала? Повтори, если не струсила – сказала Марисса, надвигаясь на Соль
– Ты шлюха, потому что я так сказала – повторила Соль
– Слушай ты бледная поганка, ты на себе смотрела. Вот уж где точно шлюха. Губы накрашены в жуткий цвет. Розовый... ядовито розовый. Вот истинная шлюха. – сказала Марисса
– Ты сейчас у меня получишь – чуть не набросилась Соль на Мариссу, но Пабло успел перехватить ее у самого объекта
– Хватит! Успокойся Соль! – обнимая свою новую пассию, посмотрел на Мариссу и сказал – Ты еще тот орешек, но я расколю тебя.
– Пабло ты о чем? – спросил Томас, а Марисса пошла в колледж
Кабинет директора.
– Простите сеньор Дуноф к вам сеньорита Спирито – сказала секретарь
– Да Глория! Пусть войдет – Через минуту в кабинет директора вошла девушка. – Сеньорита Спирито. Рад, наконец-то видеть вас. Пройдемте со мной. Я вам все покажу.
Они ходили по всему колледжу. Дуноф как всегда в своем репертуаре ТУДА нельзя, ЭТО нельзя, ТО нельзя. В этом колледже хоть что-нибудь можно? Нет! Коротко и ясно, но не для Спирито. Для нее никогда не существовали границы, она их рушит. Директор, показав ученице Спирито, где она будет жить, и ее шкафчик. Они пошли в класс, где сейчас идет урок истории. Подойдя к нему, они услышали странные разговоры, и Дуноф дал знак Мариссе, чтобы она шла очень тихо.
– Тишина в классе! 3 курс я никуда не ушла! Что за беспорядок на моем уроке! Сколько можно! – кричала Хильда на ребят, и Мариссе это ужасно понравилось
– Что мы опять не так сделали? – "Наверняка это Мия" – подумала Марисса
– Вам Колуччи никто слова не давал. Если хотите поговорить прошу к доске – сказала Хильда. Мия не хотя вышла к доске. "Я оказалась права".
– Сеньора Хильда вы издеваетесь надо мной. Я же не могу выносить пищание этой куклы.
"А это еще кто?"
– Агирре я вижу, вы тоже хотите поговорить тогда прошу к доске – Ману поплелся к доске и встал около Мии. "Надо спасать, но как? Придумала..." Дуноф не успел опомниться, как Марисса уже нырнула в открытую дверь. – А вы еще кто? Вас не учили стучаться? – не выдержала Хильда
– Извините! Но разве вас не предупредили о моем приходе
– Спирито – Марисса кивнула – Проходите и садитесь с Линарес
Марисса прошла и села за парту рядом с Лухан, пред Пабло. Мальчики рассматривали ее идеальную фигурку, обнаженные ножки, изящные руки, рыжие волосы, милое личико и готовы былина все, чтобы она один раз взглянула на них. А девочки были готовы ее убить, а именно Соль ведь она считает себя самой красивой. Урок прошел без травм со стороны девочек и насилия со стороны мальчиков. Дуноф просил после уроков задержаться в кабинете так ребята и сделали.
– Спасибо что не разбежались
– Всегда рады угодить – "Это был Пабло? Или мне показалось?"
– Не дерзите мне Бустаманте. А то живо отец поставит вас на место – "Значит, не показалось. Не думала что он такой?"
– Не получиться – "Да! Он прям как я, мятежник. Симпатичный мятежник... Боже! Что это? Откуда? Я таких мыслей не заказывала"
– Так, а теперь каждый расскажет о себе ученице Спирито – "Чего??? А это еще зачем? Сама познакомлюсь! Че он со мной как с маленькой?"
– Сеньор Дуноф не надо кое-кто меня здесь уже невзлюбил – сказала Марисса
– Еще бы. Ты ведь шлюха – сказала Соль
– Барби у тебя словарный запас всего видно только на одну извилину. Ты впрямь как Тати.
– А это еще кто? – спросила Мия
– Ее лучшая подруга – ответил блондин сзади
– Паблито откуда ты знаешь, что она моя лучшая подруга? – повернувшись, облокотившись на его парту, сказала Марисса
– Знаю – наклонившись на парту и смотря Мариссе в глаза, произнес блондин
– Откуда?
– Увидел ее в твоей палате 22... – наклонившись на спинку стула, произнес – ...в психушке
– Ты еще пожелаешь об этом. Я тебе обещаю ужасную жизнь – повернувшись к директору, который так внимательно за этим наблюдал, произнесла – Что? Мне и этого нельзя?
– Нет... просто... вы уже знакомы? – спросил Дуноф у ребят
– Ну да – ответила Марисса, а Пабло кивнул головой
– Они у входа познакомились – сказала Мия
– Раньше!?! – сказала Марисса
– То есть? – спросил Дуноф
– Наши родители дружат... – начал Пабло
– ...а мы нет – продолжила Марисса
– Понятно! Начинайте, Блас проследи. – В дверях стоял голубоглазый брюнет в сером костюме. "А это что за ходячий экспонат? Явно дешевый костюмчик" – подумала Марисса
– Сеньорита Спирито попрошу подойти ко мне – сказал староста. Марисса встала и прошла к доске, где стоял Блас. – Так начнем с этого ряда – Блас указал на ряд у окна (то, что выходит не на улицу).
– Я Мия Колуччи. Мой отец Франко Колуччи. Я люблю красиво одеваться и пишу стихи. Мои лучшие подруги Фели и Вико. Люблю танцевать. Вопросы есть?
– Да. Где твоя мама? И какая она?
– Она умерла. Раньше отец мне о ней не говорил. Теперь я знаю. Видимо считал, что не пойму.
– Правда оказалась горькой?
– Да. – Мия сидела и вытирала слезы. Марисса подошла к Мии.
– Лучше знать правду, какой бы она не была чем думать, что она тебя не любила. – Мия подняла на Мариссу свои зареванные глаза и бросилась ей на шею, прижалась к ней как маленький беззащитный котенок, которого бросили, дав понять, что он никому не нужен. – Тише успокойся все хорошо – успокаивала Марисса рыдающую Мию. Сев на парту к Мии, положила ее голову себе на колени, поглаживая ее по голове, попросила Фели начать рассказ.
– Я Фелиситос Митре. Мой отец известный бизнесмен – Артуро Митре, а мама... – здесь девушка споткнулась, но продолжила – Мои лучшие подруги Мия и Вико. Все.
– Спасибо Фели, но у меня к тебе один вопрос. Почему ты остановилась на слове мама?
– Я не люблю о ней говорить. Она стыдится меня, не берет с собой на приемы, потому что я полная
– Фели красота девушки не в ее фигуре, а в ее душе. – Тут Мия подняла свою голову с колен Мариссы и посмотрела на нее – Запомни это. А твоя мама всего лишь завидует тебе и твоей красоте, которой ее видимо, лишила жизнь. Потому и не берет, чтобы ты не была в центре внимания, на которое она претендует.
– Спасибо Марисса. – Фели поднялась с места и обняла Мариссу – Большое спасибо.
– Пообещай мне, что ты не будешь по этому поводу коплексовать, и будешь улыбаться, так же как сейчас. Договорились – Фели лишь кивнула в знак согласия.
– Я Виктория Пас...
– Я Диего Урколо...
– Я Франсиско Бланко. Я кузен Томаса. Мои лучшие друзья Мануэль, Маркос и Николас.
– Я Пилар Дуноф. Мой отец директор этого колледжа, а мать учитель английского. Здесь все меня считают стукачкой и...
– Пилар запомни. Человека судят по его поступкам, а не по поступкам родителей. – Пилар с улыбкой посмотрела на Мариссу.
– Я Луна Фернандес. Я стипендиатка. У меня есть мама, тетя и младшая сестра. Я не знаю, что мне о себе еще рассказать. – "Очень стеснительная, но хорошая девочка"
– Я Лухан Линарес...
– Я Томас Эскура...
– Я Гидо Ласен. Мои родители держат большую цепь торговых магазинов. Мои лучшие друзья Пабло и Томас. Играю в команде по регби и футболу. А еще я свободен для тебя детка.
– Закатай губу.
– Жаль. Но я хоть попытался
– Я Фернанда Байрон. Недавно моя мама вышла замуж за европейского короля. Мои лучшие подруги Соль и Белен. Я состою в команде танцовщиц. – "Танцовщиц??? Можно подумать, что они танцуют в борделе"
– Я Маркос Агилар...
– Я Белен Менендос Пачеко...
– Я Соль Риварола. Мои родители меня отправили сюда, чтобы не пустить в модельное. Мои лучшие подруги Белен и Фернанда. А еще я танцовщица. – "Опять!" – И мой парень Пабло!!!
– Я Мануэль Агирре... – после рассказа Марисса добавила:
– Ты забыл еще про Мию.
– А она тут причем?
– Брось, я все поняла, ты ее любишь. Следующий. – Ману долго переваривал эту информацию, также как и Мия.
– Я Николас Провенса. Я еврей. Мои лучшие друзья Мануэль, Франсиско и Маркос. Играю в команде по регби и футболу. И еще мне ужасно нравиться Луна. Все.
– Теперь моя очередь. Я Марисса Пиа Спирито. Моя мать самая известная модель Италии Соня Рей. Мой отец такой же известный, но бизнесмен Фабрицио Спирито. Я стала певицей, но и модельное агентство не могло пройти мимо из-за альбомов и прочей ерунды.
В этот момент заходит Фабрицио Спирито.
– Здравствуй дочка. – сказал Фабрицио
– Привет. Что ты здесь делаешь? – спросила Марисса
– Мне что уже нельзя повидаться со своей дочерью? – спросил Фабрицио
– Почему можно. Но осторожно – сказала Марисса, посмотрев на отца
– Опять твой острый язычок!? – сказал Фабрицио
– Конечно, он всегда при мне
– Может, хватит, достала – не выдержал Пабло
– Слушай ты напыщенный индюк! Закрой свою варежку, пока я в твой поганый рот носок не засунула – рявкнула Марисса и вышла из класса, а за ней вышел отец
– Марисса, зачем ты так с мальчиком?
– Зачем ты все-таки приехал? – спросила Марисса, не ответив на вопрос отца
– Я думал, ты уже забыла про это. Я приехал сказать, что у тебя сегодня фотосъемки
– Правда, хоть отвлекусь от этого дибилизма
– Марисса?!?
– Прости...
Фабрицио и Марисса сели в машину, если ее можно токовой назвать и отправились в компанию "Ко-луччи и братья". А в это время к Пабло приехал отец. Серхио долго не мог найти своего сына, но, обнаружив его в комнате отдыха на какой-то блондинке, решил прервать их любовные игры.
– Я вам не помешал? – Пабло оторвался от Соль
– Папа? Что ты здесь делаешь?
– Приехал за тобой. Мне нужно сделать пару снимков с тобой. Вот я и приехал.
– Ты хоть знаешь, что уже восемь вечера?
– Знаю, но когда ты еще будешь свободным не известно - сказал отец, указывая на новую пассию.
– Хорошо. Я уже иду. Извини Соль мне надо
Пабло и Серхио сели в машину, опять таки огромную и поехали в ту же фирму. Приехав туда, они долго ждали, и поэтому Пабло уже успел, изучить каждую фото картину. Ему надоело стоять и смотреть на не понятно что!? Тут дверь открылась, и Пабло юркнул внутрь.
Когда он прошел, чуть вперед перед ним встала такая картина: макет комнаты, а точнее спальни, белые шторы на окне, белые стены, белый ковер, белая кровать, лишь одно пятно красного цвета выделялось. На кровати лежала девушка в красном нижнем кружевном белье и коротенькой прозрачной сорочке. Пабло узнал ее. Это была Марисса Пиа Спирито.
– Марисса ты просто богиня! Молодец! Теперь покажи мне страсть! – говорил фотограф
– Рауль, давай сделаем передышку
– Хорошо, я пока отойду. О'К.
– Иди уже – тут она увидела Пабло – Что ты здесь делаешь? Откуда ты узнал, что я здесь?
– Успокойся, львица. Я не знал что ты здесь, просто я здесь с отцом
– Пабло вот ты где! Я что должен за тобой везде бегать – сказал входящий Серхио – А Марисса! Здравствуй девочка – поцеловал ее в щечку, она охотно дала ему себя поцеловать. – Ладно, Пабло пошли, нас ждут
– Да идем. – сказал Пабло отцу, но притормозил – Тебе идет. – после чего он вышел
– Ах ты, ублюдок – и в закрывающуюся дверь полетела подушка с кровати
На следующий день. В школе шёл урок истории. Хильда усердно пыталась втереть в голову ребят новую тему, но всё было безуспешно. Кто-то спал, кто-то мучил тетрадь, а кто-то мечтал. Пабло не сводил глаз с Мариссы. В его голове прокручивалось вчерашнее событие.
– Бустаманте, вы, что заснули? – вывела из мечтаний Пабло Хильда.
– Нет, а вы что-то спросили?
– Я уже давно пытаюсь вам объяснить новую тему! А вы сегодня меня не слышите. Бустаманте, может хоть вы, объясните, в чём дело?
– Ну... Это... ну... – Пабло придумывал подходящее оправдание.
На счастье учеников прозвенел звонок, и все пулей вылетели из класса, оставив Хильду наедине с самой собой. Весь курс помчался в столовую. Летя к двери, Марисса нечаянно врезала Бустаманте прямо в нос, хотя она даже была рада, что так получилось.
– Спирито, ты что? Мне же больно! Совсем что ли рехнулась? Дура недоделанная! – Пабло был в ярости, ведь вместо столовой нужно было идти в медпункт.
– Сам придурок! Нужно смотреть, куда идешь, супермен! И не фиг из себя больного строить!
– Сумасшедшая, из-за тебя я не пойду на уроки!
– Бустаманте, что ты так разорался! Тебе благодарить меня надо. Сейчас же урок с Ренатой!
– Ну, ладно, Спирито. На этот раз я тебя прощаю!
– Можно подумать, что без твоего прощения меня бы до конца жизни мучило угрызение совести! – Марисса побежала в столовую, и открыла дверь так, что та, летя обратно, угадило Пабло в голову.
– А-А-А! Спирито! Я тебя убью, и на этот раз ты поплатишься за все! – Паблито быстро поковылял В медпункт, а то ещё чего может придумать эта ненормальная!
После того как Марисса перекусила, она стояла у своего шкафчика.
– А, вот и наша убийца дверьми! – подкрался к шкафчику Мариссы Пабло.
– Ой, ты уже вернулся! Извини меня, но я спешу. – Мари быстро пошагала в сторону женской половины. Пабло не стал ждать, он быстро подбежал к ней, и, схватив за локоть, развернул к себе. – Эй, Бустаманте, отвали!
– На этот раз, ты меня выслушаешь!
– И не подумаю! – Пабло ещё сильнее сжал руку Мариссы. – Отпусти меня, мне больно!
Пабло сделал вид, что не услышал, тогда Марисса решила действовать более решительным способом. Она изо всех сил врезала Бустаманте между ног, и побежала прочь.
– Дура! Ненормальная! – завизжал Бустаманте. Он согнулся от боли, но, вспомнив, что Спирито опять хочет улизнуть, догнал её. Он схватил Мариссу, перебросил ее через плечо, понёс к себе в комнату. Она пыталась как-то вырваться: кусалась, била кулаками по его спине, кричала, но всё напрасно. Пабло даже не реагировал. Он совершенно спокойно нес ее через кучу народа, ему было все равно, что о нем подумают. Наконец, долгожданная дверь. Пабло открыл ее, а потом закрыл, сделал вид, будто запер на ключ. Опустив Мариссу на кровать, он услышал ряд "комплементов" в свой адрес:



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
– Бустаманте, у тебя что, после удара последние мозги вылетели? Не смей больше так делать! Сейчас же открой дверь, а не то я закричу!
– Пожалуйста, кричи! Когда прибежит Блас, я скажу, что ты домогалась меня. Он мне поверит, да ты и сама знаешь! Ты меня вынудила принести тебя сюда. Была бы ты послушной девочкой, вы слушала и пошла бы по своим делам, но тебе захотелось со мной пошутить.
– Ну, ты и сволочь! – Марисса накинулась на Пабло с кулаками.
– Мариссита, что-то у тебя силенки мало! – Пабло схватил её за руки, повернув ее лицом и прижав к стенке, завернул ее руки за спину.
– Бустаманте! – Пабло начал целовать шею Мариссы. – Извращенец!
Марисса долго пыталась освободиться, но у нее никак не получалось. Она сдалась, ее руки и тело прижато к холодной стене. Она зажата между огнем и льдом. Пабло все продолжал целовать ее шею, но теперь она не сопротивлялась, лишь только не поворачивалась к источнику тепла. Но тут вошел Серхио, Марисса в тоже время рада его видеть, в тоже время нет.
– Простите, я помешал? – Марисса воспользовалась этой ситуацией и выбежала из комнаты
– Ну, вот убежала. А ведь она сломалась и уже готова была...
– Пабло даже и не думай об этом. Она дочь моего друга
– Да помню я, просто она мне все время пакостит. Я устал, вот и хотел проучить киску.
– Киску? Пабло ты часом не...
– Даже и не думай! Ты с ума сошел, чтобы я и она. Бред больного
– Ну-ну! – "Это мы еще посмотрим! Скоро ты мой дорогой и Марисса будете супругами" – с этими мыслями Серхио покинул комнату сына.
Наступил вечер.
– Ай! – она резко вскочила и потерла ушибленный бок, – Совсем крыша поехала?!
– У кого-то, видимо, совсем... – Бустаманте гадко ухмыльнулся.
– Ты на кого намекаешь? – Марисса подползла лицом к лицу к Пабло.
– Не я же сплю на бильярдном столе!
– Не я же тыкаю в спящих кием! – она хотела спрыгнуть со стола, но Пабло подхватил ее на руки и поставил на пол. – Я будто сама слезть не могу! – Пабло все еще держал ее за талию.
– Кто тебя знает... – он ни с того, ни с сего наклонился и поцеловал ее. Марисса оттолкнула Пабло и со всего размаху влепила ему пощёчину.
– Кретин! – Пабло потёр щёку и опять ухмыльнулся. Марисса, абсолютно разгневанная таким поведением, испепеляюще посмотрела на парня и направилась к двери.
– Эй, Спирито! – Марисса развернулась, – А ты хорошо целуешься! – она ушла.
Марисса со всей дури долбанула дверь ногой, отчего та чуть не слетела с петель. В комнате никого не оказалось. Она прыгнула на свою кровать, не успела она вдоволь насладиться одиночеством, как много-страдальная дверь опять распахнулась, и в комнату влетела Соль.
– О, я смотрю, сегодня день ненормальных, – Марисса перевернулась на спину.
– Заткнись, сумасшедшая! Я не за этим пришла!
– Естественно не за ЭТИМ. Этого тебе тут никто не даст. Ты видимо ошиблась на повороте между крылом мальчиков и крылом девочек. Ну, ты не расстраивайся, у всех бывает, – "Но не у всех проходит".
Соль глубоко вздохнула, натянула «милую» улыбку и прошипела: "Сбор 3 курса в спортивном зале" – и, с трудом сдерживая ненависть, унеслась прочь.
Марисса про себя радостно улыбнулась и пошла в зал. Пока она шла, в голове крутились различные мысли, насчёт того, что такое там случилось. В зале собрался весь курс. Мари прошла в конец и, сев рядом с Лухан, прошептала: – Что случилось?
Лухан открыла рот и почему-то заговорила голосом Дунофа: – Вот за этим мы здесь и собрались, сеньорита Спирито, – похоже, шепот получился довольно громким, – Итак, 3 курс, хочу сообщить вам хорошую новость...
– Не уж-то, ацтек возвращается в джунгли?
- Сеньорита Колуччи, с вами мы поговорим отдельно.
– Не утруждайтесь, сеньор Дуноф, всё равно она не поймёт, у кукол нет мозгов.
– С вами мы тоже побеседуем, Агирре. Итак. У нас открывается театральный кружок, и вам предоставляется честь подготовить первое выступление. Вы должны решить, какой спектакль будете показывать, и выбрать главных актёров.
– Ромео и Джульетта!
– Конечно, возьмите нашего "Ромео" и подберите ему очередную длинноногую блондинку.
– Заткнись, Спирито!
– Сам заткнись, Бустаманте!!!
– Отлично! Главными актёрами у нас будут Спирито и Бустаманте и в наказание Колуччи и Агирре. Ещё пару человек останется им помогать. Все могут расходиться. А вы, – он повернулся к четвёрке, – будете заниматься с Мансильей. Он хорошо разбирается в таких делах.
– Нет, сеньор Дуноф, я не буду работать с неандертальцами!
– А я не буду работать с Барби, мне и колледжа хватает!!!
– Лучше помолчите, а то и в следующий раз будете вместе, – Гитлер развернулся и вышел. Они остались сидеть одни, не считая пару учеников, шепчущихся в другом конце зала. Каждый думал, как ему не повезло. Так в раздумьях прошло где-то 5 минут. Атмосфера накалялась: они иногда ловили взгляды, брошенные друг на друга. Первой сдалась Мия:
– Мне надо освежиться, – и выбежала из спортзала. А за ней вышла и Марисса. Когда дверь за ней закрылась, Ману с Пабло переглянулись и... начали, бешено ржать.
– И это все? – в класс зашёл Мансилья, – Все, кто будет участвовать?
– Н..е..т, – сквозь смех пытался выговорить Мануэль.
– Ещё Ми... и Марис... – пытался помочь другу Пабло.
– Мия и Марисса? Замечательно. Уже знакомый коллектив. Можно начинать работать. Кстати, а где они? – Тут дверь распахнулась и зашла Марисса, а за ней Мия.
– Вспомнишь гав... – хотел сострить Ману, но осёкся, увидев гневные взгляды девчонок.
– Вот и все в сборе. Вы решили, что будете показывать?
– Ромео и Джульетту! – не сдавался Пабло.
– Хороший выбор, – учитель улыбнулся.
– Сеньор Мансилья, я не читала эту книгу, поэтому не знаю, что надо делать. Мне можно не играть, правда? – Марисса встала, собираясь сделать сказанное.
– А я тебе покажу, что надо делать, – Пабло встал, притянул её к себе и, во второй раз за этот день, поцеловал. Когда Пабло отпустил ее, реакция окружающих была мгновенной: Мия заткнула уши, Ману закрыл голову руками, ребята, до сих пор шептавшиеся в конце зала мигом испарились, один Мансилья стоял в ступоре, не догадываясь о предстоящей буре.
После поцелуя ее глаза как будто горели огнем, и сама она пылала им же. Марисса пробормотав что-то типа «ублюдок», размахнулась и хотела ему врезать, но не удалось, т.к. вовремя сообразивший Пабло перехватил ее кулак. Марисса попыталась отбиться 2-ой рукой, но ее попытка так же была пресечена. Марисса решила, что раз это бой, то тогда он будут без правил, и хотела ударить Бустаманте ногой, но он успел сориентироваться: подхватил ее за ноги и взвалил на плечо. Марисса, явно не ожидала такого, начала орать и колотить его по спине: – Когда слезу, Бустаманте, я тебя урою! Дурак! Отпусти!
Пабло, увидев удивленные лица друзей, пожал плечами, поудобнее устроил сопротивляющуюся девушку и вышел из спортзала.
– Ты вообще соображаешь, что делаешь?! Козел! Да я тебя кастратом сделаю!!!
– Мне кажется, тебе нужно освежиться, – сказал Паблито и, провожаемый шокированными взглядами учеников, толкнул ногой дверь и вошел в душевую. Там, недолго думая, он включил холодный душ и зашел под него вместе с Мариссой. Как только на нее упала первая ледяная капля, она завизжала так, что если бы здесь были стекла, они бы обязательно разбились вдребезги.
Пабло опустил ее на пол, все еще держа в своих объятиях. Странно, но она перестала визжать и кричать, а просто обхватила его руками и прижалась к груди. Парень удивился и, немного отодвинувшись от Мариссы, посмотрел на ее лицо: губы посинели, из глаз капали слёзы, она вся дрожала. Мысленно себя, проклиная, он вытащил ее из душа. Сообразив, что надо что-то делать, он стащил с нее промокшую рубашку и, закутав в полотенце, опять обнял.
Марисса плохо понимала, что случилось и почему она стоит в объятиях самого ненавистного парня школы, но ей было хорошо и уютно... Еще вчера она чувствовала эти руки и его дыхания на своей шее... Она не успела забыть вчерашнее происшествие. Наверно, они бы так и стояли целую вечность, но дверь распахнулась, и в ванную вошел Серхио. Ребята ему рассказали, и он решил убедиться в этом.
– Что? Вы опять, что-то не поделили?
– Нет, папа все хорошо!
– Все хорошо? Ты спятил? Я вся продрогла!
После этого Марисса выбежала из ванны, в чем была. Пабло взъерошил мокрые волосы, поднял рубашку Мариссы и поплелся сушиться... оставив отца с кучей накопившихся вопросов. Переодевшись, Марисса и Пабло решили вернуться к ребятам. В зал вошел Пабло. Он мельком взглянул на Мариссу, видимо, не ожидая увидеть ее здесь, и резко отвернулся.
– Мы тут посоветовались и решили, что Ромео и Джульеттой будете... вы. – сказал Мансилья
– Что?! – раздал ось два возмущенных голоса.
– Ну... вы лучше подходите для этой роли... – выпутывался он.
– Я не буду играть влюбленную в этого придурка!!! – Марисса была крайне возмущена.
– А зачем играть? Все как в жизни, – сказал Ману и сразу же пожалел об этом, баскетбольный мяч пролетел в сантиметре от его головы.
– Видите, какая она неуравновешенная, я боюсь за свою жизнь! – Пабло состроил невинное лицо.
– И правильно делаешь – пробурчала Мари.
– Тема закрыта. Советую вам прорепетировать – и выдал каждому его роль.
Прошел месяц все это время они репетировали пьесу. Репетиции проходили более и менее, конечно, не обошлось без травм и вот последняя репетиция перед выступлением. На сцене в актовомзале Марисса и Пабло репетировали, а остальные сидели на стульях, которые расставили еще вчера вечером.
– О милая! О жизнь моя! О радость! – начал Пабло стоя внизу под балконом
– Что? Милая? Жизнь моя? Да еще и радость? – не выдержала Марисса стоящая на балконе
– Помолчи не перебивай! На чем я остановился?
– На радости – подсказала смеющаяся Марисса
– Ах, да! – и Пабло продолжил – Стоит, сама не зная, кто она.
– Я то знаю кто я! А вот ты забываешься!!!
– Черт Спирито помолчи! Мансилья пусть она закроет свой рот
– Марисса помолчи, вам надо репетировать.
– Ладно, ладно!!!
– Губами шевелит, но слов не слышно... Пустое, существует взглядов речь!... О, как я глуп!...
– Неужели до тебя дошло, что ты глупый?
– Ну, все сейчас я поднимусь и тебе не жить радость моя – только Пабло хотел взобраться по лестнице к Мариссе, но его остановил Мануэль
– Продолжай читать, не обращай внимание. Ей надоест, и она сама заткнется – сказал Ману
– Две самых ярких звездочки, спеша... По делу с неба отлучиться, просят... Ее глаза покамест просверкать... Ах, если бы глаза ее на деле... Переместились на небесный свод!... При их сиянье птицы бы запели... Принявши ночь за солнечный восход... Стоит одна, прижав ладонь к щеке? – "Что за? Он не обращает, на меня внимание? Ну и ладно, я все равно устрою тебе сладкую жизнь!" – такие мысли были у Спирито, а Пабло читал – О чем она задумалась украдкой... О, быть бы на ее руке перчаткой... Перчаткой на руке! – Пабло закончил свою часть, и время настало для Мариссы
– Ромео?...Как ты сюда пробрался? Для чего?
– Меня перенесла сюда любовь... Что любовь? Какая любовь? Он что заболел? Я не буду это читать! – Пабло не хватало больше духа, чтобы сказать эти слова.
– Сам же так хотел этот спектакль! – Марисса саркастически ухмыльнулась
– Согласен. Я был неправ, но я... я не хочу, и не буду здесь играть!
Марисса спустилась, положив листок на скамейку, подошла вплотную к Пабло.
– Просто ты трус по жизни, Паблито! – и, похлопав его по щеке, собирается уходить.
– Ну, уж нет! – он хватает Мариссу за руку, – Давай продолжим!
Вечер, день спектакля, все родители сидят и смотрят спектакль. Ребята играют просто восхитительно. И вот последняя часть, где Ромео входит в склеп, где на пологе лежит Джульетта:
– Прости меня! Джульетта, для чего... Ты так прекрасна? Я могу подумать, ... Что ангел смерти взял тебя, живьем... И взаперти любовницею держит... Под страхом этой мысли остаюсь... И никогда из этой тьмы не выйду... – Пабло берет баночку – Пью за тебя, любовь! – выпивает предполагаемый яд. – Ты не солгал, Аптекарь! С поцелуем умираю.
Пабло, имитируя смерть, падает на пол, при этом так, чтобы ничего не ушибить. Марисса открывает глаза, сползает на пол и дрожащей рукой гладит Пабло по щеке:
– Что он в руке сжимает? Это склянка... Он, значит, отравился? Ах, злодей, ... Все выпил сам, а мне и не оставил!... Но, верно, яд есть на его губах... Тогда его я в губы поцелую... И в этом подкрепленье смерть найду... – Марисса наклонилась и поцеловала его, после берет у Пабло кинжал и со словами любви ударяет себя в живот и падает на Пабло. После этого были слова автора, и занавес закрылся. За занавесом все поздравляли друг друга с прекрасным выступлением. И вот занавес снова открылся, ребята подошли к краю и поклонились, родители сидели и аплодировали. Серхио и Фабрицио сидели рядом и были очень рады за своих детей.
– Серхио как ты думаешь им пора узнать о...
– Нет, еще рано
– Да, ты прав – И снова поклон, и аплодисменты, но теперь уже только для Пабло и Мариссы, а остальные стояли сзади и тоже аплодировали ребятам.
Утро следующего дня как всегда одно и тоже. Марисса и Пабло воюют друг с другом, а также им помогают Мия с Ману. А вечером у 3 курса был урок истории, видимо директора по голове треснули. Класс окутала темнота. Наверное, потому что из-за грозы перегорели школьные резисторы. Тут же со всех сторон раздалось недовольное ворчание.
– О Боже! Это конец света!
– В чем дело, Барби, ты боишься грозы? – послышался ехидный голос Спирито.
– Припадочным слова не давали! – отозвалась Соль
– Замолчали все живо! Что вы себе позволяете? – в том гомоне, который образовался, каким-то ели слышным эхом отозвались слова Хильды.
До сих пор было непонятно, почему ученики остаются на местах... Но, похоже, они решили исправить это досадное недоразумение, в темноте был слышен скрип отодвигаемых стульев. Потом резко открылась дверь, и послышался вскрик. Именно в этот же момент включил ось резервное питание, и всем присутствующим явилась чудная картина: с одной и другой стороны от двери стояли Спирито и Бустаманте (Бустаманте в коридоре), и оба потирали ушибленные места. Причем если у Бустаманте этими местами были подбородок и пятая точка, на которую он неудачно приземлился, то у Спирито - попа и затылок. (Она что, задом, что ли шла?)
– Разуй глаза, припадочная!
– Я предпочитаю видеть куда иду.
– Ага, поэтому ты сейчас в меня врезалась.
– Идиот, если ты не заметил, то света не было и...
– Спирито, Бустаманте, вы так и будете стоять в проход е или все-таки пройдете в класс? – Недовольно поглядывая друг на друга, Марисса и Пабло прошли на свои места.
Вечером должна была состояться небольшая вечеринка, у Бласа был заслуженный выходной, а другой староста отдыхал. В самый разгар веселья опять выключился свет. Оказавшиеся в комнате ученики застыли в недоумении, освещаемые только всполохами молний гроза так и не кончилась. Необходимо было спуститься в подвал и попытаться включить электричество.
– Пусть идут те, кто находится ближе всех к выходу! – Кому принадлежала эта, безусловно, "гениальная" идея разобрать было сложно. Но все согласились.
– А кто стоит ближе? – Послышался тихий голос Луны, – Как мы это определим?
– Каждый скажет рядом, с чем он находится, – Ману оказался одним из самых трезвомыслящих парней. – Я, например, нахожусь рядом с автоматом по игре в пинбол.
Послышалось перечисление мест в комнате, где находились ребята. Оказалось, что ближе всех к двери находятся Пабло и Маркос, причем, Пабло практически у самой двери. Когда все решили, то дверь в игровую отворилась и послышался голос недовольной Спирито:
– Блин, пока дошла, чуть шею себе не свернула. А учителей нет, так что нам самим придется придумывать, как включать свет.
– О! У нас смена ролей! В подвал идут Спирито и Бустаманте! – ядовито хихикнула Соль.
– Господи, что я тебе плохого сделал?
– Еще непонятно, кому стоит причитать. А зачем мы идем в подвал?
После долгих пререканий Пабло и Марисса все же спускались вниз, захватив при этом ключи от подвала. Попав внутрь, парочка принялась пробираться к электрощитам.
– Бустаманте, скажи мне, почему выбор пал на тебя? Ты много понимаешь в электричестве?
– Нет, просто я оказался ближе всех к двери, да и ребята...



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:41 | Сообщение # 4
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
– Ты идиот! Что теперь делать? Ни ты, ни я, ничего не понимаем в электричестве. У нас даже фонарика нет, а мы хотим каким-то образом включить свет!
– А почему это я идиот, собственно? Решали все.
– Ага, они решат, что ты должен с моста прыгнуть - сделаешь?
– Чья бы корова мычала. Сама-то: "А зачем мы идем в подвал?" – передразнил он Мариссу.
– Да, у кого не бывает помутнения рассудка.
– Ну, признайся же, Марисса, что мы сглупили оба.
– Ну, хорошо. Все равно теперь придется возвращаться. Поднимемся наверх и позвоним в ремонтную службу. Правда тогда придется, посидеть немного без света...
– Слушай, Спирито, ты когда-нибудь замолчишь? Давай ключи.
– Какие ключи?
– Не прикидывайся идиоткой, все равно лучше, чем есть не сыграешь. От подвала. Что бы выйти надо открыть дверь.
– У меня, их нет.
– Да, а дверь кто открывал, Папа Римский? О, Господи, только не говори, что ты их оставила с той стороны!
– Упс! – Пабло был готов самолично придушить Спирито. А она еще вечно говорит, что это у Мии одна извилина и та прямая. Где-то через четверть часа и тонны "приятных" откровений, Мариссе пришла в голову великолепная идея.
– Слушай, Паблито, помнишь, нам каждую неделю делают уборку? А потом Дуноф каждый раз орет, что уборщицы нехорошо промыли подвальное...
– ОКНО! – было сказано уже хором.
– Мы сможем выбраться, только, как до него добраться? Подвинуть мы ничего не сможем, ничего ж не видно.
– Подними меня, тогда я смогу дотянутся.
– Может наоборот?
– Бустаманте, ты головой стукнулся?
– Ладно-ладно, не рычи на меня. Подойди ближе - подсажу.
Когда его руки прикоснулись к ней, по обоим, будто электрический разряд прошел, которого так не хватало в школе. Пабло сначала отдернул руки, но потом решил, что ведет себя как дурак. "И какой... меня дернуло вообще с ней связаться. Ненормальная. Сдвинутая. Самая любимая... А это откуда взялось?!?!" Мариссу, как ни странно, а вернее наоборот, довольно понятно, одолевали похожие мысли: "Кто меня поймет, если я сама себя не понимаю? Бежать бы от него подальше, но знаю, что я не выдержу и дня разлуки…"
В итоге они так были заняты подобными мыслями, что не уследили за собой. Хрупкое равновесие нарушилось, и Пабло упал сам и уронил Мариссу. Ей повезло, она приземлилась на него. Самому же парню повезло намного меньше, он свалился на какие-то ящики, и сейчас ему прямо в ребра врезался бок одного из них. Хотя ему сейчас было не до того, потому что напротив его глаз находились такие родные шоколадные глаза. В них смешалось удивление, недовольство, и что-то еще... что-то такое, что заставило сердце забиться быстрее. Он уже хотел потянуться к ее губам, когда с той стороны двери послышались голоса.
Марисса быстро вскочила и подняла за шкирку Паблито. Откуда только силы взялись? Дверь открылась, и снаружи оказалась охрана с фонариками. Они выпустили ребят, сказав, что их друзья уже разбрелись по комнатам, и им они советуют сделать то же самое.
– Сегодня ранний отбой в связи с проблемами с электричеством. Мы дадим вам фонари. Расходитесь по комнатам.
Обратную дорогу проделали в тишине, что было несвойственно для Мариссы. Когда им надо было идти в разные стороны, Пабло вдруг решил, что ему необходимо поговорить с Мариссой.
– Марисса...
– Да, и тебе спокойной ночи! До завтра! – И девушка унеслась в женское крыло.
"Да, спокойной ночи, как же! Ну, ничего, Марисса Пиа Спирито, так просто ты от меня не отделаешься..." – и с этой оптимистичной мыслью парень двинулся в мужское крыло.
Всю ночь Пабло придумывал новый план мести. После того как его посетила мысль, он сладко улыбнулся ей и заснул. Наступила утро, Пабло проснулся первым и стал привадить его в действие. Марисса и Лухан сидели в школьном кафе. Тут пришел посыльный.
– Марисса Пиа Спирито?
– Да, это я.
– Вам посылка – Марисса подняла руку вверх.
– Спасибо – Марисса взяла коробку и поставила на стол. Коробка была небольшая, с огромным бантом сверху и запиской "Мариссе с любовью от Пабло". Когда Спирито увидела надпись, то подавилась печеньем, начала озираться по сторонам: за столиками сидели Пилар, Томас, Гидо, Маркос, Фели, какие-то пятикурсники Пабло не было.
– Ну же, Марисса, открывай! Мне хочется глянуть, что прислал супермен!
Марисса начала беспощадно срывать бумагу. Наконец, открылась крышка и Марисса увидела что-то красное. В этот момент вошел Пабло. Заметив, что Марисса смотрит его подарок, он облокотился на стену и стал наблюдать. Марисса медленно подняла это "что-то" вверх за бретельки и произнесла: – "Что это?!"
Оказалось, это была ночная сорочка. Но какая! Красного цвета, из прозрачной ткани, только лиф из кружев, а остальное просто как из эротического журнала. Длиной, кстати, тоже не отличалась: едва закрывала ягодицы.
– Ты еще кое-что забыла, – засмеялась Лухан, держа на пальце маленькие красные бикини, не хуже «сорочки». Марисса, увидев Пабло, держа на двух пальцах "сорочку", подошла к нему.
– Что ты хочешь этим сказать!? – она явно была разозлена.
– Ничего. Хотелось сказать тебе, что ты должна быть более женственна, даже когда спишь. Это тебе в коллекцию к тому наряду – и он с невинным взглядом посмотрел на Мариссу.
– Ну, хорошо! Ты еще пожалеешь! – она схватила коробку и Лухан, которая до сих пор крутила на пальце трусики. – Ох, я ему устрою! – причитала Марисса.
– Что ты собираешься делать? – спросила Лухи.
– Увидишь... Но эту ночь он никогда не забудет! Обещаю, или я не Марисса Пиа Спирито!
Было 11 вечера. Блас уже закончил ночную проверку. Томас в руках крутил новую камеру, которую ему подарил отец. Приготовления мальчиков ко сну прервал стук в дверь. Сначала появилась обнаженная нога в красном туфле на шпильке, а потом и Марисса в кофте до середины бедра.
– Добрый вечер, мальчики
– Спирито! Что ты здесь делаешь? – спросил Пабло, смотря на ее ноги.
– Пришла пожелать вам спокойной ночи и показать супермену сказку на ночь
– Может рассказать Марисса. Тебя что грамматике не учили? – сказал Томас.
– Нет, Томми. Именно показать. – С этими словами она медленно расстегнула замок на кофте и спустила ее с плеч. На ней, как вы и подумали, была только красная "сорочка" и бикини. Она медленно и грациозно повернулась вокруг себя, застегнула кофту и сказала – Спокойной ночи, Паблито! – увидев, что парни сидят с открытыми ртами, выскочила за дверь. Через две минуты мальчишки стали приходить в себя.
– Пабло, это что была Марисса? – спросил ошарашенный Томас.
– При чем почти голая, Пабло! – сказал Гидо.
– Ни фига себе! – произнес Томи. – Я от нее такого не ожидал. Никогда бы не подумал, что у Мариссы Спирито такая, потрясная фигура. Я же теперь не усну!
– Томи, перестань. – сказал Пабло, – Этот набор нижнего белья я подарил Мариссе, хотел ее позлить. Не думал, что она решится надеть его и прийти сюда.
– Пабло!?
– Что еще Томи?
– Я же не выключил камеру, когда Марисса пришла.
– Ну-ка дай сюда. – Всю ночь Пабло не спал. Лежа в кровати в наушниках, он раз за разом просматривал момент раздевания Мариссы. Ее фигура, голос, движения - все вызывало в нем приятный холод... Интересно, зачем она это сделала? Хотела позлить? Очаровать? О Боже, детка! Зачем ты так со мной! После этого Пабло уже 2 месяца не мог, выкинут облик Мариссы в его подарке. Весь 3 курс отправился на уроке этики. Прозвенел звонок на урок и в класс зашел Дуноф.
– Простите Мансилья. Бустаманте и Спирито в мой кабинет. Вас ждут родители. – Марисса и Пабло пожав плечами, пошагали в кабинет директора. Дверь открылись и перед ними стояли их родители. Соня и Фабрицио остались с Мариссой в кабинете директора, а Серхио и Мора отвели Пабло в учительскую.
– Что опять? – спросила Марисса своего отца
– Сядь, разговор долгий – сказал Фабрицио

***

– Отец ты, наверное, шутишь? – Пабло встал с кресла
– Ни за что!
– Нет Пабло, не шучу так надо... – сказал Серхио

***

– Давайте уже начинайте и если можно покороче – сказала Марисса
– Марисса я решил, что тебе пора выйти замуж – сказал Фабрицио
– Что???
– Доченька скоро твой день рождения, а после свадьба – сказал Фабрицио, после чего у Мариссы глаза на лоб полезли

***

– Меня спросить забыли!
– Дорогой, папа уже все решил, и ее ты увидишь, после... – дальше он уже не слышал, он выбежал из учительской и...

***

– День рождение в конце недели! Папа ты нигде случайно головой не стукался?
– Хватит! Как я решил, так и будет, и его ты увидишь, после... – дальше Марисса выбежала из кабинета.
– Разуй глаза Бустаманте!?
– Помолчи Спирито! У меня нет времени с тобой ссориться!
На этом они разошлись по комнатам, но через некоторое время Марисса и Пабло покинули колледж, каждый из них отправился к себе домой, чтобы дать ответ. Из разных концов Буэнос-Айреса слышно было только одно слово "Да".
И вот пятница гости прибыв али на праздник по случаю 15-летия Мариссы и Мии. Все веселись, только Мариссе и Пабло было не до веселья. Через 2 недели свадьба, а они даже не знают кто их пары. Марисса напилась, хотя трезвых там не было видно, да и Пабло наглотался алкоголя. Еле передвигая ногами, Пабло взобрался с трудом на сцену.
– Сделайте музыку потише. Я хочу поздравить Мариссу и Мию с Днем Рождения. И хотел бы спеть. – Марисса, которая с кем-то флиртовала, заткнулась и повернулась к сцене. А Мия лишь улыбнулась затеи Пабло. Он спел песню "Mi vida". После нее все поаплодировали Пабло. Он с трудом спустился со сцены. К нему подлетели Марисса и Мия. Они расцеловали парня.
– ЭЙ, тихо! Я ведь упаду – ворчал Пабло
После праздника началась суета семьи Спирито и Бустаманте. Марисса купила красивое платье. Оно было корсетом переходящее в пышную длинную юбку, белоснежно белое с оттенком кристально голубого, с золотым узором. Серхио и Фабрицио купили новобрачным квартиру. У Пабло уже был куплен костюм, брюки, белоснежная рубашка, длинный пиджак и бабочка.
Прошло 10 дней, и наступил день свадьбы. За день Пабло и Марисса узнали об их общей свадьбе. Никто не знал об их женитьбе, т.к. молодожены попросили держать все в секрете. Регистрацию решили провести в особняке Спирито. Пабло уже стоял внизу.
– Так теперь подождем невесту. А вот и она! – Марисса спускалась по лестнице, а Пабло лишился нижней челюсти.
– Подбери челюсть! И хватит так пялиться! – заявила Марисса.
Марисса и Пабло расписались. Пабло взял Мариссу за руку, они вышли из особняка и сели в белый лимузин с кольцами на крыше и куклой с лентами на капоте. Родители же сели в черный. Подъехав к церкви, машины остановились. Не далеко находились местные жители, они не могли понять, кто подъехал к их не большой церквушки. Из белого лимузина вылез Пабло и подал руку своей жене. Марисса вылезла и увидела, что на них смотрят столько глаз.
– Боже они так на нас смотрят, что страшно стало – сказала и прижалась к груди Пабло
– Не бойся, теперь у тебя есть я – сказал Пабло, положив свою руку ей на бедра, Марисса посмотрела на него гневно, а он лишь улыбнулся, после чего она успокоилась и также улыбнулась. Родители подошли к новобрачным, и они зашли в церковь. Фабрицио был счастлив, что повел дочь к алтарю. После венчания они вернулись в особняк Спирито, а потом Пабло и Марисса, наконец, решили поехать на квартиру.
– Езжайте и обновляйте ложе – передразнила Марисса своего отца.
Машина остановилась у высокого здания этажей 30 не меньше. Они вошли в здание, вошли в лифт, нажали на кнопку 20, но лифт, достигнув 20 этажа, запросил ввести в отверстие ключ возле кнопки 20 этажа. Пабло достал из кармана ключ и втолкнул в отверстие, двери лифта открылись. Выйдя из лифта, они попали сразу же в гостиную. Весь этаж был их.
– Мы что уже в квартире? – спросил Пабло
– Видимо да – ответила Марисса, пройдя вперед – Да.
– Круто – с улыбкой произнес парень – Что делать будем?
– Не знаю как ты, а я жутко устала. И собираюсь лечь спать.
Марисса прошла через гостиную, зашла в комнату ей оказалась спальня. Она была большая и просторная. Пройдя чуть вперед, она оказалась в ванной. Глаза Мариссы увеличились от увиденного. Пабло же гулял по всей квартире. От каждой комнаты его глаза также увеличивались.
Марисса переоделась и легла в кровать. Пабло пройдя все комнаты, вернулся в спальню. Когда он вошел в нее, то увидел, что Марисса уже лежит в кровати, она лежала на спине. Пабло разделся, повесив свои вещи на стул, лег рядом и стал притягивать к себе Мариссу. Та, что-то пробурчала, что-то вроде "Отвали Бустаманте! Дай поспать!!!!", но не оттолкнула. Пабло обнял ее и с мыслями "И что же нам теперь делать?" заснул.
Наступило утро. Марисса проснулась, медленно подняла голову с подушки. потянувшись, стала рассматривать спальню. "А что? Очень мило!" – подумала Марисса, поворачивая голову на лево и ее глаза увеличиваются от увиденного. С ней рядом лежит и пока еще тихо посапывает Пабло. Он лежал на спине, голова была повернута в сторону Мариссы, одеяла сползло, обнажив его грудь, а руки, одна придерживала голову, видимо, чтобы не скатилась с подушки, а другая лежала на животе. Ему что-то хорошее снилось, потому что на лице у него была улыбка.
– Пабло! – чуть слышно сказала Марисса
– Пабло!! – сказала чуть громче
– Пабло!!! Черт тебя побери! – закричала Марисса, от чего тот подпрыгнул
– Спирито ты че рехнулась? – сказал чуть, не крича Пабло, приподняв голову с подушки.
– Во-первых, не ори, я черти знает, сколько тебя бужу, а ты все спишь. Во-вторых, я не рехнулась, а вот ты да. Ты комнатой ошибся. В-третьих, и думаю это первое, а не третье. Я Бустаманте. Забыл?
– Не чего было меня так будить. Раз ты Бустаманте, Т.е. моя жена, то комнатой я не ошибся. Тем более это одна единственная спальня. Я вчера погулял по нашей квартирке. Кабинет, детская, можно сказать це-лый спортзал, столовая, кухня – с каждым загнутым пальцем глаза Мариссы увеличивались – Черт руки не хватило! – махнув рукой – А ладно. Короче там еще комната явно для наших слуг, гардероб с мою комнату в колледже, а ванну я пока не видел.
– Ванну? Ты смеешься? Иди, посмотри!
– Не хочу, лучше расскажи ты
– Тогда держись за кровать. Потому что в ванной, помимо унитаза и самой ванной, еще и душевая, а также джакузи.
– Мама роди меня обратно! – падая на подушку
– Поздно, Пабло, ты уже не поместишься у мамы в пузе.
– Ну, все Спирито ты меня достала – Пабло набросился щекотать Мариссу, от чего она кричала и смеялась, на звуки прибежала девушка.
– Сеньора Буст... – и девушка встала как вкопанная, еще бы от такой картинки: Марисса лежит полуголая на кровати и Пабло сверху на ней щекотит ее, но девушка быстро пришла в себя и отвернулась – Ой! Простите, пожалуйста – тут к ней подбежал маленький мальчик лет 5 – Рик отвернись не красиво подглядывать за молодоженами.
– А ты еще кто? – спросил Пабло, все еще находясь на Мариссе
– Я ваша горничная Мэлани, но можно просто Мэл, а это мой сын - Риккардо.
– Понятно. Еще есть сюрпризы? – спросила Марисса из-под Пабло
– Тебе нужен сюрприз? – спросил супруг, сползая с жены
– Нет! Просто я не знала что мы не одни в этой "большой" квартире, я думаю и ты тоже.
– Ты права. Мэл это все или есть еще?
– На кухне Росарио она ваша кухарка. Больше никого. Я могу идти?
– Да конечно – сказала сеньора Бустаманте, после чего Мэл и Рик удалились
– Хоть готовить и убирать не надо – сказал Пабло
– Это точно. – Марисса посмотрела на часы – Черт! Мы опаздываем в колледж
Они быстро соскочили с кровати, привели себя в порядок и пошли в столовую. Росарио их накормила, а Питер отвез их в колледж. Подходя к своей комнате, Пабло не ожидал такого...
– Пабло, черт, где тебя носило? – спросил Гидо
– А тебе то что?



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:42 | Сообщение # 5
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
– Мы с Томи не знали, что делать с Дэнизой, а ты... – тут Гидо увидел у Пабло кольцо – С каких пор ты кольца носишь?
– Ну, ты же носишь – ответил Пабло, указывая на руку Гидо – А с Дэнизой Я решил порвать. Допрос окончен? – на что Гидо просто кивнул головой
– Учеба закончилась, так что поехали, отдохнем втроем и девочек подцепим – сказал Томас
– Я наверняка с родителями поеду к братьям, так что не получится.
– Плюнь ты на них с высокой колокольни – сказал Гидо
– Не могу, я хочу увидеть их, мне было 14, когда они уехали. Я соскучился
В комнату заходит Мануэль...
– И долго вы тут будете стоять? Там Дуноф молнией метает, да родители помогают громом
– Мы уже идем – и парни направились зал
Родители сидели на задних рядах, а ученики 3 курса расположились на первые 2 ряда. Первый ряд заняли девушки, а на второй сели мальчики. И выглядело это так: Фели - Фран, Вико - Диего, Мия - Мануэль, Марисса - Пабло, Луна - Нико, Лухан - Маркос, Фернанда - Гидо, Пилар - Томас, Соль - пары не досталось. Пабло успел позвонить и расстаться с Дэнизой. Дуноф прочитал свою речь и пригласил девушек на сцены, парни возмущались, но когда началась музыка и первые движение Мии и Мариссы, мальчики притихли и любовались выступлением девушек. Музыка закончилась, и Дуноф пожелав им хороших каникул, удалился. Все стали расходиться, только Мия и Марисса стояли со своими подругами и о чем-то разговаривали, тут к ним подошли супруги Спирито и Бустаманте с Пабло.
– Мариссита доченька нам надо поговорить – сказала мать
– Да конечно – повернувшись к подругам, она сказала – Я отойду
Марисса подошла к родителям и к супругу.
– Я слушаю
– Мы решили провести все каникулы в Париже
– Нет, папа! Мы с Мариссой решили побыть эти каникулы только вдвоем – сказал Пабло
– Ну, хорошо. Решили, так решили, а мы поедем – сказал Фабрицио
После того как родители ушли, Марисса повернулась к Пабло.
– Зачем ты так сказал?
– Я хоть и соскучился по братьям, но... я хочу хоть эти 3 месяца не видеть отца. Думаю и ты?!
– Ты прав. И куда мы поедем?
– Для начала как можно дальше, а потом посмотрим
– Мне кажется или у тебя уже есть кое-что на примете?
– Не кажется – с ухмылкой на лице, сказал Пабло – Таити (находиться в Тихом океане)
– Куда????
– Этот остров очень далеко, там они нас не найдут покрайне мере недели 2, а там посмотрим
– Ну, что туда так туда. Только давай съездим еще и в Афины посмотрим на развалины, да и в Рим. Я давно девчонок не видела, соскучилась. Еще бы я хотела побывать на карнавале в Рио.
– Я думаю, он у нас на конец каникул попадет. Я прав?
– Угадал! Пошли собирать вещи.
Пабло и Марисса вернулись на квартиру, собрали вещи и поехали в аэропорт, билетов на Таити не оказалось, так что Пабло заказал билеты на остров Бора-Бора. Прибыв на остров их, встретили приветственным танцем, и одели им на шеи гирлянды из цветов. Пабло и Марисса плавали в лагуне Бунгало находящийся в шикарном отеле "Парк Роял", прогулки на катамаране по лагуне о. Бора-Бора. Где бы они не находились в этом райском уголке всегда был с собой фотоаппарат, который запечатлял всю красоту этого острова.
Прошло 2 недели и как они запланировали, отправились в Афины посмотреть на развалины. Они ходили по всем четырем великим творениям: Парфеон - храм богини Афины, парадные ворота - Пропилеи, храм богини победы Ники и храм Эрехтейон. Также они побывали в театре Диониса, прогуливались по двум главным площадям Синтагма и Омониа. Пабло и Мариссе очень понравилось в Афинах, но Мариссе хотелось повидать своих лучших подруг в Риме и поэтому они, купив билеты до Швеции на 29 декабря утренним рейсом, отправились в Рим.
В Риме Пабло и Марисса прибыли 23 декабря ночью и, приехав в особняк Спирито, сразу легли спать. Марисса встала рано и не заметила, что разбудила Пабло.
– Пабло! Я думала ты спишь?
– С тобой поспишь! И куда это ты собралась в такую рань, ты ж у меня соня?!
– Сегодня Тати и Габи уезжают к родителям, я должна успеть им подарки отдать
– Мне с тобой поехать?
– Нет не надо. Спи, я где-нибудь через 2 часа вернусь.
– Тогда я за тобой заеду, не хочу, чтобы ты в такси разъезжала
– Ну, хорошо. Заедешь через 2 часа в колледж "Путь души" – Марисса поцеловала Пабло в щечку и скрылась за дверью.
У колледжа стоят ученики, в том числе и подруги Марисса. Тати и Габи о чем-то разговаривают, как вдруг Тати закричала: – Марисса!!!! – бежит к ней, Габи поворачивается, и ее глаза увеличиваются к ним бежит Марисса.
- Габи!! Тати!!! Как я скучала – девушки обнимаются
Марисса подарила подарки девчонкам, они сели на лавку и стали сплетничать. Марисса рассказала, как она с Пабло ездила на о. Бора-Бора, а потом в Афины. Конечно, она умолчала, кто такой Пабло и кем он ей приходится. И не заметили, что прошло уже 2 часа, и он должен был приехать.
– У нас новенькая, ее зовут Сисиль... – начала Тати
– ...жуткая стерва – продолжила Габи, тут Тати замечает у Мариссы кольцо.
– Марисса ты...? – указывая на руку Мариссы
– Это? Нет, ну, вроде бы помолвка, а вроде... – но договорить она не успела т.к. прибежала Гвен
– Марисса! Привет! Я не знала, что ты приехала. Там такой парень приехал, на такой тачке, закачаешься. Сисиль уже крутится около него.
– Она свое не упускает. – сказала Тати
– Марисса расскажи, а кто он? – не сдавалась Габи
– Не-а! Не дождетесь.
– Ну, хотя бы намекни! – умоляли ее подруги, Гвен стояла и нечего не понимала, а когда увидела кольцо, до нее сразу все дошло.
– Ну, хорошо! Я вам его опишу. Он голубоглазый блондин и у него восхитительная улыбка.
– Марисса, ты сейчас описала парня, который только что приехал, тот, что пытается избавиться от Сисиль – сказала Гвен
– А сколько сейчас? – спросила Марисса
– Девять. А что? – ответила Тати
– Черт! – и побежала к Пабло
– Марисса ты куда? – спросила Габи, и все девочки побежали за ней. Когда Марисса прибежала к стоянке она увидела, что Сисиль виснет на Пабло и пытается поцеловать.
– Может, хватит приставать к парню!? – сказала Марисса Сисиль, а Пабло лишь улыбнулся, тут и все подруги Мариссы подошли.
– Марисса, ты че как с цепи сорвалась? – спросила ее Гвен, все смотрели на эту картину.
– Значит, ты и есть та самая Марисса?! – сказала Сисиль, подходя к Мариссе – Хочу и пристаю
– Мне нет времени, чтобы тратить его на тебя – сказала Марисса
– Марисса, это ОН? – спросила Габи
– Да это он – ответила Марисса, потом повернулась к Пабло – Поехали, нам еще к моей бабке надо успеть, а то 29 в Швецию
– Простите. Кто ОН? – поинтересовалась Сисиль
– А что вы там делать будете? – спросила Тати
– Отвечаю по порядку: я ее друг, а в Швеции будем Новый год праздновать – ответил Пабло Марисса и Пабло попрощались с девочками и сели в машину. Съездили к бабушке Мариссы, отпраздновали вместе с ней рождество и 29 декабря отправились в Швецию.
В Швеции Новый год Марисса и Пабло отпраздновали на все "5". Катались на коньках, на лыжах, устраивали между собой соревнования на снегокатах. А через 3 недели после Нового года Марисса и Пабло после стольких морозных дней решили отправиться на элитный курорт, погреется на солнышке, конечно же, на Багамы.
Через 2 недели Марисса предложила съездить в Мексику, а Пабло хотелось еще остаться на Багамах, но Марисса упрямая, так что через 3 дня они уже были в Мексике. Пабло был обижен и сердит, но когда Марисса привела его на пляж Канкуна - одного из лучших курортов мира, и в водный парк Шель-Ха, его обида и сердитость как волной снесло. Но странно, что Марисса и Пабло не встретили Мию и Мануэля в Мексике, которые отдыхали как раз там.
После стольких поездок Марисса и Пабло решили отправиться и посмотреть на карнавал в Рио-де-Жанейро. Во время карнавала они наблюдали, как танцуют девушки, как барабанщики и музыканты задают ритм всей процессии. И конечно успели сделать пару снимков, но танцоры, увидев парочку, потянули их к себе и теперь Марисса и Пабло зажигают вместе с ними под этот ритм.
Прошли каникулы и нужно возвращаться в колледж, но никто из бывшего 3 курса не хотел возвращаться в закрытый колледж. Но что поделать, нужно! Марисса и Пабло сидят у себя на квартире там же, и их родители просматривают фотографии всех мест, где побывали их дети.
– Вы что? Весь свет объездили за 3 месяца? – спросил Серхио
– Нет, хотя была такая мысль – ответил Пабло и вместе с Мариссой рассмеялся
– Мы были на острове Бора-Бора, в Афинах, в Риме, в Швеции, на Багамах, в Мексике – перечисляла Марисса, у их родителей глаза округлялись от каждого слова
– А закончили мы эти каникулы в Рио на карнавале – продолжил Пабло
– Я хотела туда поехать, да твой отец не пустил – сказала Соня, смотря на Мариссу
– Тебе вообще поездки запрещены. Ты на 3 месяце и не че тебе разъезжать
– Мама? Ты беременна?
– Да! – подтвердила Соня, Марисса встала с дивана и обняла маму.
– Поздравляю, у меня должен быть братик, сестренку я не приму! – заявила Марисса
– Ну, извини, кто уж получился! – сказал Фабрицио
– Я пошутила! – рассмеялась Марисса
Луна и Нико уехали вместе с родными Луны в Лиму. Ну, вот опять Дуноф читает свою лекцию, ТО нельзя, ЭТО нельзя, ТУДА нельзя. После его выступлений он познакомил 4 курс с новыми учениками: Лаура, Хоакин, Хавьер и Федерико. Лаура заняла место Луны, Федерико и Франсиско сели сзади Ману, а Хоакин и Хавьер сели сзади Вико и Диего. Первый урок вела как всегда всеми любимая Хильда.
– Здравствуйте дети! Вижу у вас новенькие – но ребята ее не слушали, кто, чем занимался – Дети я здесь и не куда не уходила!!! – ребята аж подпрыгнули на своих местах.
– Сеньора Хильда, зачем же так орать?
– Сеньорита Спирито! Как вы со мной разговариваете?
– Как привыкла – ответила Марисса
– Живо в кабинет директора – тут вошла Соня
– Этого не потребуется – сквозь слезы сказала Соня
– Сеньора Рей! Ваша дочь ходячий ужас... – но ее оборвала Соня
– Моя дочь ангел. И вы не смеете о ней так говорить – крича сквозь слезы, сказала Соня
– Мама, что случилось – тут вошел Серхио – Серхио? Что случилось? Почему вы плачете?
– Марисса, у нас плохие новости. Сеньора Хильда мы забираем с уроков Мариссу и Пабло
– Да конечно сеньор Бустаманте
Марисса и Пабло вышли из класса, закрыв за собой дверь. Через минуту было лишь слышан крик и грохот тела. 4 курс уже позже узнал, кому принадлежал крик и что за грохот был. Марисса узнала, что ее отец погиб в автокатастрофе и упала в обморок. На похороны пришли все, кто знал его, даже 4 курс, Пабло же не отходил от Мариссы не на шаг. Это всех сначала насторожило, но решили, что он просто утешает свою одноклассницу.
Хавьер же заметил, как Пабло смотрит на Мариссу, и понял, что Пабло влюблен в нее. И для себя Хавьер решил уничтожить какую-либо связь между Пабло и Мариссой. Он решил отомстить за своего отца, который проиграл в выборах на место мэра. Если лишить Пабло жизни, к которой он привык и унизить в глазах друзей, то можно считать, что отец отомщен. Да и для себя Хавьер присмотрел Мариссу ведь она никого и нечего не боится, и многие одноклассники считают ее своим лидером и равняются на нее. А ему будет выгодно, если такая девушка выберет его, а не Пабло.
Церемония погребения закончилась, все стали расходится. Марисса же стояла около могилы отца и тихонько плакала. К ней хотел подойти Хавьер, решив начать приводить свой план в действие, но его опередил Пабло. Пабло подошел к Мариссе, когда она его увидела, пошатнулась и упала к нему в руки. Пабло прижал ее хрупкое тело к себе и поцеловал в лоб. Тут к ним подошла Соня, Хавьер наблюдал издалека.
– Пабло отвези ее домой
– Да конечно
– Нет, я не хочу – уткнулась в грудь Пабло
– Девочка моя тебе надо поспать. Ты давно не спала и не ела – сказал Пабло
– Что? Не спала и не ела? – удивилась Соня
– Да Соня. И это уже 2 дня
– Так все! Пабло живо ее домой и без разговоров – сказала Соня.
Пабло взял Мариссу на руки и направился к черному лимузину. Водитель открыл дверцу, Пабло сначала посадил в нее уже спящую Мариссу, а потом...
– Питер домой – сел в машину.
Питер закрыл дверцу и сел на свое водительское место, машина тронулась. Пабло сидел, а Марисса лежала, положив, голову к Пабло на колени, тихо посапывала. Пабло же запрокинув голову на сиденье, поглаживал ее по голове. Подъехав к зданию, Пабло тихонько вытащил Мариссу из машины и поднялся в квартиру. Вошел в спальню и положил ее на кровать, а сам сел в кресло.
Через 5 часов Марисса проснулась и, подняв голову с подушки, увидела Пабло. Он сидел не удобно в кресле и спал. Марисса встала с постели и подошла к нему.
– Ты мой ангел-хранитель, как ты и обещал ты всегда со мной – Марисса наклонилась и поцеловала Пабло в лоб, после она ушла в ванную. Пабло проснулся и, не увидев Мариссы, стал паниковать, но когда услышал шум воды, успокоился. Он тихонько приоткрыл дверь и увидел такое желанное тело, расслабляющееся в джакузи. Она сидела к нему спиной и не видела его, а он же напротив оперся на косяк и стал наблюдать за ее движениями. Так прошло минут 20, Марисса повернулась и увидела Пабло.
– И давно ты тут?
– Достаточно, чтобы влюбиться
– Хватит говорить чушь! Подай полотенце
– Конечно – Пабло взял полотенце, подошел к Мариссе, подал его ей, но не отпускал.
– Отпусти!
– Позволь мне
– Что?
– Ты знаешь ЧТО?!
– Хорошо, но отвернись – Пабло отвернулся, а Марисса поднялась, он закутал ее в полотенце и вытащил из джакузи и поставил на пол
– Спасибо. – Марисса вышла из ванны и опять легла в кровать, а Пабло лишь закусил нижнюю губу. Он разделся и вошел под душ, после он вышел в одном полотенце, от чего Марисса покраснела как рак, даже больше чем когда он видел ее в джакузи. Пабло лег на кровать и уснул, лицо Мариссы стало принимать естественный цвет.
Прошел месяц, после того как отец Мариссы умер. Марисса и Пабло живут вместе как друзья, хотя их родители до сих пор приезжают и почти все дни находятся с ними. Соня, наконец, стала отходить после смерти мужа и стала постоянно проводить время с Франко, Мариссу это задевало, но она понимала, что отца уже нет, а они еще живы.
Тут Гидо залетает в комнату Бустаманте - Ласен - Эскура - Аланис (Хавьер).
– Пошли в класс. Дуноф опять, что-то придумал
Они вошли в класс Дуноф уже начал свой бред. Опять 25! Опять эта лекция! О том, что в ЭТОМ учреждение, нельзя ТО, нельзя ЭТО! Достало! Дослушав этот бред и проводив взглядом до выхода директора, все вздохнули свободно. А Гидо запрыгнув на стол, заявил...
– Ребята давайте на выходные отправимся подальше от всех
– Заманчивое предложение, только не выйдет – ответила Марисса
– Это почему же? – спросила Мия
– А потому что за нами все 24 сутки следят родители или староста с Дунофом на пару.
– Ребята она ведь права – поддержал ее Пабло, что этому все удивились
– Хотя можно кое-что придумать... – Марисса чуть задумалась, потом продолжила – ...убежать.
– Ты спятила? Мой папочка рассердиться
– Моя мама возьмет его на себя – сказала Марисса, чуть кратче посмотрев на мужа
– Это как понять?
– Моя мама встречается с твоим папой, я не против. А ты?
– Класс! У меня будет сестра – Мия подбежала к Мариссе и обняла ее
– И возможно брат, моя мама на 4 месяце
– Ничего, нужно же рассосать нас девочек, а то папа один будет среди нас – и все рассмеялись



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:42 | Сообщение # 6
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
– В этом ты права. Я предлагаю свалить на диско – сказала Марисса
– А вот это предложение мне нравиться – ответил Ману
– Вижу никто не против. Тогда всех жду у выхода в 21:00 – после этого Марисса вышла из класса, а за ней чуть погодя и Пабло. Гидо и Томаса это показалось странным.
– Марисса подожди. Ты хочешь уехать? – спросил Пабло
– Да, вернусь в Рим. Даже после того как Соня стала встречаться с Франко она не оставляет меня в покое. А почему ты спрашивать?
– Просто хотел убедиться, что дело в них, а не во мне.
– Даже после... родители рядом, постоянно сидят у нас
– Значит, поэтому ты хочешь уехать? – спросил Пабло
– Именно – ответила Марисса
– А про меня ты забыла? Как я здесь буду без тебя?
– А ты тут причем?
– Но ведь я тебя люблю
– Что? Ты меня? Хватит нести чушь!
– Это не чушь! Я полюбил тебя...
– Зато я тебя нет – Марисса скрылась за углом, а за другим стояла Мия, она все слышала. "Почему? Ведь все было хорошо. Что случилось?" – такие мысли были в голове блондина.
А дело было в этом: Хавьер рассказал Мариссе, что очень давно Пабло поиздевался над бедной девушкой. Девушка действительно была, но издевался над ней Хавьер. Марисса стала отталкивать Пабло от себя все дальше и дальше, хотя в ее сердце загорелся огонь любви к нему. Сердце не верило, но разум поверил. Ведь когда она приехала Пабло менял девушек как перчатки.
"Пабло любит Мариссу? Не верю!!! Пабло же с Вероникой!?! Надо все разузнать!" – с этими мыслями Мия ходила по коридорам и не заметила, как забрела на мужскую половину.
– Мия, ты че здесь ошиваешься? – спросил объект мыслей
– Пабло! – чуть не крикнула Мия
– А ты кого хотела увидеть?
– Никого! Что ты здесь делаешь?
– Я хотел тебя о том же спросить. Что ты делаешь на мужской половине?
– Как на мужской?
– А вот так! – Мия посмотрела и действительно, она стояла в коридоре у комнат мальчиков.
– Пабло! Как можно встречаться с одной, а любить другую?
– Мия ты о чем??
– Я слышала ваш разговор. Твой и Мариссы
– А вот ты о чем. Мы живем вместе уже 4 месяца и...
– Что? Как 4?
– Ты же сказала, что ты все слышала?
– Слышала, где ты говорил ей, что любишь ее, а она...
– ...не любит. Но все остальное ты узнаешь только от Мариссы. Пошли.
Н вот теперь Пабло на половине девочек. Мия и Пабло зашли в комнату к Мариссе.
– Пабло ты спятил? Что ты здесь делаешь?
– Ты лучше ее послушай – Пабло указал на Мию
– Я слушаю – сказала Марисса, глядя на Мию
– Почему ты хочешь уехать? – спросила Мия
– О чем ты? – переспросила Марисса
– Она слышала наш разговор – пояснил Пабло
– А ты об этом. Это долгая история.
– Ничего я готова послушать – Мия села на кровать рядом с Мариссой
– Ты уверена, что я тебе расскажу?
– Да уве... – тут Мии в глаза бросилось кольцо Мариссы – Такое же, как и у Пабло.
– Что?
– Кольцо – Мия указала на руку Мариссы, где красовались два колечка, одно с камушком, подаренное на помолвку, другое золотое, одетое во время брачной церемонии.
– Мия да ты умнеешь на глазах – сказала Марисса
– Может, расскажите, я все равно узнаю, но лучше от вас
– Хорошо. Я уже как 4 месяца замужем.
– За кем?
– За мной – ответил Пабло
– Пабло тебя любит, а ты его нет. Но почему ты вышла за него?
– Наши отцы решили, а спорить с ними бесполезно. Я пыталась, но все напрасно.
– Ты уезжаешь из-за Пабло? – спросила Мия
– Н, да и нет
– Но ты же сказала, что из-за моих предков и Сони? – сказал Пабло
– Мне Хавьер рассказал, что ты издевался над одной девушкой
– Что? Он не мог! Лишь только обидеть и то только отказом быть с ней – заявила Мия
– Тогда зачем это Хавьеру? – спросила Марисса
– Это можно узнать только у него. Что ж раз я способен издеваться, буду издеваться, но над ним.
– Я с тобой – сказала Марисса
– Так с первой проблемой мы решили, что со второй? – прервала из Мня
– Из-за Сони и его родителей, даже после свадьбы они рядом, я просто устала их видеть.
– Ты живешь со мной – сказал Пабло
– Да, но они постоянно приходят. Я устала от этого
– А ты забери у них ключ от вашего гнездышка – сказала Мия
– Ты не Мия! Кто ты? – спросила Марисса
– Я Мия! И не че на меня так смотреть. Я что не могу умные вещи говорить – Марисса и Пабло покачали головой, вместо ответа НЕТ.
– Ладно, Мия. Мы тебя очень просим, никому об этом не говори.
– Вы о чем ребята? – с улыбкой на лице спросила Мия
– Мия! Ну, и шуточки у тебя – сказал Пабло
– Конечно, я буду молчать. Так... Уже без пяти девять. Мы идем?
– Пошли – они отправились на место встречи.
Все уже стояли на месте и ждали запоздавшую троицу. И вот они уже подошли, и весь 4 курс отправился в ночной клуб "Ад". Ребята веселились Марисса с подругами такое вытворяла на барной стойке к ней присоединилась и Мия. Они зажигали так, что у парней свисла челюсть до самого пола. Пабло стоял с Вероникой и со всеми парнями 4 курса.
– Пабло тебе не кажется, что их надо оттуда спустить – поинтересовался Ману у друга
– Да пусть отрываются
Тут Марисса и Мия спустились со стойки и залезли уже на сцену. Заиграла музыка, у Пабло и Мануэля глаза на лоб полезли. Петь начала Мия...
– Странно когда ты сходишь с ума... У меня появляется чувства вины... Я тебя понимаю ведь мне иногда... Тоже снятся страшные сны... Сниться, что мне не дожить до весны... Снится, что вовсе весна умерла... Страх во мне оставляет следы... я думала, что страх это просто слова
Припев Мия и Марисса пели вместе. И вот черед Мариссы...
– Нам, наверное, лучше вернуться домой – весь куплет Марисса смотрела на Пабло – И лучше не видеться несколько дней – "дней " – произнесла Мия – Уходил ты с одной возвращался с другой... Мне лучше расстаться с тобою скорей – "скорей" – произнесла Мия – Мне лучше избавиться, чтобы стать ближе – "ближе, ближе" – произнесла Мня – Чтобы не врывалась моя голова – чуть слышно пела Мия вместе с Мариссой – Мне нужно понять, что я ненавижу – "что я ненавижу, ненавижу" – произнесла Мия – Я думала, ненависть просто слова
И вот снова припев...
– Зачем топтать мою любовь... Ее и так почти не стала... Я разбиваю руки в кровь... я не сошла с ума так надо – Зачем – произнесла Марисса – Зачем – произнесла Мия – Зачем топтать мою любовь – вместе. Потом снова припев пока музыка не закончилась. Все им аплодировали.
– Наша группа называется "Душа" – сказала Марисса и этим всех шокировала, особенно Пабло и Мануэля. Девушки спустились с цены, и на сцену поднялись Мануэль и Пабло.
– Мы группа "Мятежники" – тот же шок, но теперь Марисса и Мия были шокированы этим, так же как и парни на их заявление. Пабло и Мануэль, после того как спели песню "Бессмертный", спустились с цены и получили ряд комплиментов. Вероника повисла на Пабло и стала его целовать, Мия стояла с Мануэлем в обнимку. Ребята вернулись в колледж.
В колледже существовало две группы "Мятежники" и "Душа". Вот девочки сидели в вагончике, а парни стояли около микрофонов. Музыка началась и небольшое вступление, как музыка немного изменилась. Девчонки улыбнулись и запели сидя на диване, а парни повернулись в сторону диванчика, где сидели Марисса и Мия. Девушки встали и стали танцевать вокруг них и пели «Обо мне ты мечтал долго... Но пойми в этом нет толку... Между мной и тобой вечность... Бесконечность... Бесконечность». Парни стояли как вкопанные, а девчонки все также крутились и прикасались к горячим телам парней. Но парни отошли, взяв микрофоны в руки, продолжили петь «...Мне очень нравиться то, что перед собой я вижу...». Песня закончилась, и парни сели на диван, а девчонки ликовали.
– Ребята что с вами? – спросила Мия
– Нет, у нас так петь, не получиться – сказал Мануэль
– Ты о чем? – спросила Марисса
– Объединимся – ответил за Ману Пабло
– Что? Объединиться?! С вами? – начала Марисса
– Да ладно Марисса. Вместе у нас классно получается. Ты против? – спросила Мия
– Конечно... ДА
– Почему? Пабло ведь твой муж – Мия закрыла рот рукой, а Пабло и Марисса посмотрели на нее со злобой – Поняла не дура! Ляпнула.
– Кто? – переспросил Мануэль
– Мануэль ты лучше сядь – начала Марисса
– Я муж этой дикарки – продолжил Пабло, тут Ману рухнул на диван
– Я дикарка? Ну, сейчас ты у меня получишь
– Ребята успокойтесь! – Мия встала между ребят, а потом указала на Ману. – Вы лучше посмотрите на Ману! – Тот сидел как не живой, и смотрел в одну точку. Марисса и Пабло подошли к Ману и стали махать перед его глазами, но все бесполезно он не шевельнулся, а потом...
– И чего вы молчали! Я в это никак не въеду – закричал Мануэль, что чуть все находящиеся в вагончике не оглохли.
– Потому Ману, что мы поженились не по любви, а по настоянию папаш – ответила Марисса, проверяя свои уши, на месте они или убежали от такого крика.
– Ну, что? Мия, Марисса, вы согласны создать вместе с нами группу? – спросил Пабло
– Ну, согласны. И я даже знаю, как она будет называться – ответила Марисса
– И как? – спросил Мануэль
– "Мятежный дух" ("Erreway") – ответила Мия
– Молодец, ты поняла, на что я намекала – и девочки сделали жест «дай пять».
Прошло 3 месяца. Хавьеру Марисса и Пабло смогли напакостить с помощью Гид о и того отец забрал, из колледжа боясь, что его сын стал геем. Пабло бросил Веронику. Группа "ERREWAY" существует и никто не против - это радовало ребят. Репетиции группы проходило на квартире у молодоженов. Марисса забросила подружек, да и Пабло позабыл друзей, т.к. все время с Серхио ведут беседу, что они муж и жена как хотели «друзья детства», но детей заводить не собираются. Вернее Марисса не собирается, а Пабло лишь поддерживает видимость, как ни как жить то ему с ней.
– Мне это все осточертело – не выдержал Гидо
– Успокойся, давай спросим, что с ним происходит – сказал Томас
– Как же ответит он!
– Но попробовать можно?!
– Нет! Давай за ним проследим?
– Ты спятил! Он нас убьет
– Не убьет
В колледже уже темно. Из мужского крыла выходит блондин и спускается по лестнице. Выходит из здания колледжа, а за ним крадучись выходят и Томи с Гидо. Пабло подошел к черному лимузину и сел в него. Томас и Гидо стояли и наблюдали.
– И чего он стоит? – спросил Гидо
– Тише! Не знаю, может, ждет кого? Или отец просил выйти к нему - ответил Томас
– У Серхио белый, а не черный!!! – ответил Гидо
– Ты че в темноте видишь? – спросил Томас
– Это называется темно? – переспросил Гидо, разводя руки
– Извини – сказал Томас, но тут входная дверь заскрипела – Тише, кто-то идет!
Оттуда вышла девушка. Парни не сразу поверили, т.к. на ней была короткая белая мини-юбка, белые босоножки на высокой шпильке, белая прозрачная блузка через которую виднелся лиф. Но, переглянувшись, они лишь произнесли "Марисса!?!?!?". Подойдя к машине, дверца открылась, оттуда вылез Пабло.
– Ты как всегда прекрасна – заявил Пабло, это слышали и ребята
– Ты тоже нечего – чмокнув мужа в щечку села в лимузин, а Пабло лишь улыбнулся. – Питер поехали домой – сказал, садясь в машину. Машина тронулась с места.
– Куда? – переспросил Томас
– Сказал домой – ответил Гидо – Слава богу, успел такси вызвать. Пошли.
Пока охрана стояла с лимузином и проверяла пропуск, Гидо и Томас без проблем дошли до такси. Они сели в него и сказали водителю, чтобы тот ехал за лимузином. Вот лимузин выехал, и такси поехало за ним. Доехав до высоченного здания, лимузин остановился, парни чуть не упустили его. Быстро остановили водителя вышли и стали наблюдать. Из лимузина сначала вышел Пабло и подал руку Мариссе, чтобы она смогла выйти из него без проблем.
– Разве здесь Пабло живет? – спросил Томас
– Нет, у них особняк. А здесь... я вообще понятия не имею что здесь
Затем к Мариссе и Пабло подошли Мия и Мануэль.
– А они то, что тут делают? – спросил Томас
– Ты забыл? Они группа, может, здесь петь будут?
– Ты умеешь читать по губам? – спросил Томас
– Нет. А ты?
– Тоже. Жаль. Придется смотреть немое кино.
А в это время ребята стояли и обсуждали то, что Мия поссорилась с отцом и ей негде переночевать. Тогда Пабло предложил переночевать у них.
– Ну, что пошли?! – сказал Пабло
– А я вам не помешаю? – спросила Мия
– Не помешаешь, да и ты Ману можешь остаться у нас – сказал Пабло. "Он меня избегать. Каждые мои попытки соблазнить его заканчиваются не удачей. Черт! Я же сама его отталкивала. Но как мне сейчас..." – думала Марисса – Марисса! Ау!!! Ты где? – махал Пабло перед ее глазами
– А? Что?
– Неужели ты вернулась? Где ты витала? Они уже внутри, а ты где-то там – показал в небо
– Я еще молода, чтобы быть там!?
– Ну-ну! Пошли они нас ждут
– Пошли
И супруги Бустаманте вошли в здание, а следом и следопыты. Вызвав лифт, ребята стояли и ждали его прибытия. Мия и Ману обнимались, а Марисса изредка посматривала на них и улыбалась. Пабло же заметил это, Марисса стояла лицом к лифту, но сама голова была повернута налево, там стояла Мия с Ману. Пабло подошел к Мариссе и обнял за талию. Марисса резко повернулась
– Пабло ты чего??? – отходя, сказала Марисса
– Нечего! Просто... Сколько можно? Хватит меня избегать.
– Я тебя не избегаю
– Мне что-то с трудом в это верится... Да и брачной ночи еще не было
– И не будет!
– Я с тобой не разговариваю – Пабло надул губки и повернулся к Мариссе спиной
– Какие мы обиженные – передразнила его Марисса, а Мия и Ману рассмеялись
Тут лифт прибыл, и дверь открыл ась, ребята вошли в него. А Гидо и Томас подошли к уезжавшему лифту и наблюдали, на каком этаже они выйдут и вот 20 этаж. Вызвав лифт, Гидо и Томас стали его ждать. Лифт прибыл, и парни вошли, нажав на нужный этаж, лифт тронулся. Но лифт как всегда остановился и просил вставить ключ, тут до Гидо доходит предназначение того ключа. Пошарив в карманах, он достает маленький ключик, вставляет в отверстие и двери лифта открывается. Гидо и Томас выходят из лифта с огромными глазами и с открытым ртом. Еще бы!
– Э...Гидо ты видишь то же что и я?
– Если ты об огромной гостиной то да. Если ты не заметил, то их квартира это весь этаж.
– И, правда – осмотрев все вокруг. Тут слышится женский голос
– Ну, наконец-то Мэл тебя впрямь... – и тут она замолчала – Пабло тут к тебе пришли
– Кто? Кроме родителей вообще... – тут и он споткнулся – Что вы тут делаете? И как вошли? У вас дубликат!
– Да. А как ты хотел? Ты о нас забыл, где-то пропадаешь. И что вы тут делаете?
– Гидо успокойся мы с ним не ссориться пришли – сказал Томас
– Ты прав. Ну, так что молчишь? Отвечай!
– Заходите, рассказ долгий – сказал Пабло – Росси! - Пабло позвал кухарку
– Да сеньор Бустаманте, вы меня звали?
– Да. Приготовь, пожалуйста, чай
– Сию минуту сер. Сеньора Бустаманте вас звала сеньорита Колуччи.
– Спасибо Росси, можешь идти – и Росси удалилась
– Кто? Сеньора Бустаманте? И если можно, начни с нее – сказал Гидо, садясь на диван, тоже сделали все остальные.
– Наши отцы лучшие друзья детства. Вот они и решили быть не просто друзьями, но и родственниками. Уже 7 месяцев как мы расписались и обвенчались. – посветил Пабло ребят в интересную историю
– А эти хоромы?
– Свадебный подарок от предков – сказала Марисса
– И как вам вместе? – спросил Гидо – Ну ЭТО у вас было?
– Гидо ты не исправим! – крикнул Пабло, но спокойным голосом, слегка обиженным закончил – Она не дает – указывал на супругу
– Пабло мы об этом уже с тобой говорили – в это время подошла Мия.
– Извините... Гидо, Томас! Что вы тут делаете?
– Да вот узнали о сеньоре Бустаманте – сказал Гидо, указывая на Мариссу
– Мия, ты, что-то хотела? – спросила Марисса у сестренки
– Да – ответила Мия – Можно тебя на минуточку?
– Сейчас – обратилась к мужу – Пабло покажи наши хоромы, как выразился Томи.
– Конечно котенок – сказал Пабло, вставая с дивана, и вместе с друзьями ушел – Так давай рассказывай пока мой «мужчина» не вернулся.
– Я беременна
– Поздравляю! Какой срок? А что Ману?
– Третий. Ману счастлив, а вот отец разозлился
– Понятно, а вы поженитесь и все
– А это выход, мы как-то об этом не подумали. Почему ты сказала мой «мужчина»?
Тут вернулся Пабло, чтобы позвать их в столовую и, услышав "...мой «мужчина»", застрял в дверях. Он был сзади, и девушки его не видели.
– Помнишь, когда Хавьер солгал, а я поверила
– Помню, ты тогда Пабло очень обидела
– Я поняла, что полюбила его, но из-за этого гада, я стала Пабло отталкивать и теперь он...
– Я тебя поняла, но почему ты его у лифта оттолкнула?
– Я боюсь ЭТОГО. А больше всего, где? Если учесть что наша квартира это весь этаж
"Ого! Не я один боюсь этого" – подумал Пабло
– Ладно, я пойду в столовую, а то Ману весь холодильник опустошит от счастья. – Мия встала и увидела, что Пабло стоит в дверях. – Пабло и давно ты тут? – Марисса подпрыгнув, развернулась.
"Нет, не может быть, он слышал. По его улыбке можно понять что да" – подумала Марисса.
– Достаточно, чтобы кое-кого задушить. – "О боже, он все слышал. Мне пора линять"
– Ты это о ком? – спросила Мия, поглядывая на сестренку
– Я? Про Ману, конечно! Он же все содержимое холодильника слопает, да еще и сам холодильник – "Ну, Марисса устрою я тебе, когда гости уйдут. Только подожди. И я покажу тебе... ЭТО"
– Пабло! Ты где? – сказала Марисса у самого уха.
– А? Да здесь я! Где Мия?
– Ушла спасать холодильник
– Пошли – и они направились в сторону столовой, откуда раздался громкий хохот.
А дело было вот в чем:
– Ну-у, ушел и пропал
– Томас они молодожены. Что может их связывать? Постель и ссоры – ответил Гидо
– Извините, что перебиваю, но сеньора и сеньор никогда не ссорятся. – вмешал ась Росси
– Да ну, не верю – сказал Гидо
– Во всем доме этой паре завидуют – сказал Ману
– Почему? – спросил Томас
– У них очень теплые и дружеские отношения ... – начал Мануэль
– ...а иногда и страстные – продолжила Росси
– Страстные? Что-то я сомневаюсь. Докажите!!! – сказал Гидо
– А как?
– Расскажите о каком-нибудь дне – ответил Томас
– Есть один случай – улыбнувшись, продолжила – Как-то, раз я задержалась. Сеньора Буст...



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
– Росси, можно называть их Марисса и Пабло, а то мы будем путать их с его родителями
– Хорошо. Так вот...
Марисса легла в джакузи, чтобы немного отдохнуть от уроков и нагрузки. Успокоив свое тело, Марисса вылезла из джакузи, обмотав свое тело полотенцем, а оно не такое уж большое, оно чуть прикрывала ягодицы, вышла из ванной и решила пойти на кухню, чтобы попить чего-нибудь холодненькое. Выйдя в гостиную, она увидела своего мужа, лежащего на диване в одних шортах, он смотрел по телику матч по футболу, что даже не заметил ее. Марисса решила отвлечь его, пройдя медленной сексуальной походкой между Пабло и телевизором.
– Спирито, не закрывай эк... – тут-то до Пабло дошло, в чем прошла его жена – ...кран. Марисса уже дошла до двери, которая ведет в столовую и тут... грохот. Она повернулась и увидела на полу Пабло. Он свалился с дивана, умудрился перелететь через спинку, когда смотрел на свою супругу, Марисса подошла к нему.
– Пабло ты в порядке?
– ...А потом я услышала крик Мариссы и, бросив все свои дела, побежала в гостиную, а когда я туда прибежала то...
В гостиную вбежала напуганная Росси и увидела, как сеньора Бустаманте пытается оставить полотенце на себе, а сеньор Бустаманте зубами как собачка пытался сорвать его с нее.
– Пабло! Фу! Нельзя!
– Сеньора Бустаманте, ваш муж не собака – сказала Росси. Наконец Марисса избавилась от супруга и побежала в столовую, а Пабло за ней на четвереньках.
– А я не против быть твоей собачкой – сказал Пабло, все также на четвереньках
Марисса скрылась за дверью и вот уже и Пабло там, Росси стало как-то не по себе и она пошла за ними. Войдя в столовую, перед ней встала такая картина: Пабло на полу сев как собачка, которая просит при-ласкать ее, при этом, виляя хвостом, высунув язык, лает и скулит. Марисса же сидит на столе вместе с но-гами и громко смеется над своим, больным на голову, мужем.
– Сеньор Бустаманте вы же не собака – опять таки повторила Росси. Тут Пабло встает с полу и притягивает к себе полуголую Мариссу...
– Ради ее улыбки я готов быть и хрюшкой – после этого похрюкал как поросенок, что у Мариссы опять вызвало смех – Видишь? Я люблю ее смех – после она просто улыбнулась
– Щенок и поросенок в одном лице?! Ну и зоопарк – сказала Марисса, но, представив щенопоросенка, громко рассмеялась...
Тут в столовую вошла Мия, но Росси продолжила...
– Потом Пабло прижал Мариссу к себе и поцеловал, видимо, чтобы она перестала смеяться, а потом я ушла, чтобы не нарушать их идиллию – закончила Росси
– О боже! – кричал Гидо
– Я сейчас лопну со смеху – сквозь слезы сказал Ману
– Ой, не говори – сказал Томас, держа одну руку около живота, а другой вытирал слезы.
Тут дверь открывается, и в столовую заходит объект их смеха, от чего Гидо сполз под стол, Ману, который только что сделал глоток чая, распылил его в воздух, а Томи уронил голову на стол, все также одной рукой придерживая разболевшийся живот, а другой уже стучал по столу.
– Черт Бустаманте ну и рассмешил ты меня. Я больше не могу. Помогите мне, мой живот сейчас лопнет – кричал и бил по столу Томас
– Что здесь происходит? – спросила Марисса
– Ничего, я рассказала им одну вашу историю вот они сейчас, и бьются в конвульсии – сделав невинное лицо, ответила Росси
– Пабло на четвереньках. "А я не против быть твоей собачкой" – сказал Гидо, изображая собачку, выползающую из-под стола
– Теперь все ясно – сказали супруги
– У вас всегда так весело? – спросил Гидо, но уже на ногах
– Бывает. А что? Хочешь на мое место?
– Нет, я не претендую на твое место. Тем более вам и так хорошо вместе
– Да нам очень хорошо – сказал Пабло, но тут звонок
– Странно. Я пойду, узнаю, кто там, а вы садитесь и Росси, больше никаких историй – столовую покинула сеньора Бустаманте. Дойдя до лифта, она нажала на кнопку и двери лифта открылись. В лифте стояли Соня и Франко. – Мама? У тебя же ключ?!
– Я не могу его найти. Кстати сегодня к нам приходил Гидо...
– ...вот откуда у него ключик от нашего гнездышка
– Доченька ты о чем?
– А то, что Томас и Гидо здесь. А также Мия и Мануэль. Пойдем к ним
В столовую зашла Марисса с Соней и Франко. Пабло сидел на своем положенном месте как главе семьи, Гидо, Томас и Мануэль сидели слева. Марисса села справа, а рядом села и Мия. А Соня и Франко стояли и как-то странно смотрели на них.
– Гидо отдай мне ключ, который ты взял у моей мамы
– А, да, конечно – и Гидо отдал ей ключ. Соня и Франко сели рядом с Мией.
– Марисса я хочу тебе сказать, что у тебя будет братик – сказала Соня
– Кстати о детях!? Франко ты не хочешь вернуть Мию домой?
– Мы за ней и приехали – ответил Франко
– Кстати Марисса, а когда у вас пополнение? – спросил Гидо
– А ведь и, правда, вы не думали об этом? – сказал Франко
– Франко! В ближайшие 5 лет никаких детей
– Что? – с этими словами Пабло скатился со стула под стол – Я должен еще 5 лет ждать первой брачной ночи – это уже из-под стола
– Как это? У вас до сих пор ее не было? – сказал Серхио, непонятно откуда он взялся
– Папа! – тут стол подпрыгнул
– А че у вас стол то подпрыгивает? – спросила ошарашенная Мора
– Это не стол подпрыгивает, а Пабло – ответила Марисса
– То есть?
– Марисса его из-за "5 лет никаких детей" под стол загнала. Вернее он сам сполз.
– Я не сполз, она меня убила – сказал Пабло, садясь обратно на стул, потирая шишку на голове
– Иди ко мне. Я тебя пожалею – сказала Марисса, наклоняясь к мужу, чтобы поцеловать, но Пабло отвернулся, а Марисса повернулась ко всем и сказала – Мы обиделись и не хотим не с кем разговаривать – при этом надула губки как Пабло, тут он повернулся...
– Ну, все Спирито... – Пабло смотрел ей в затылок.
– Я Бустаманте! – прервала его Марисса и повернулась, но, увидев, его взгляд испугалась.
– ... тебе не жить
– Мама-а-а! – с этими криками она выбежала из столовой
Пабло быстро сообразил, что сеньора Бустаманте решила дать деру, и ринулся за ней. Марисса забежала в первую попавшуюся комнату и не успела закрыть дверь, как перед ней оказался Пабло. Он закрыл дверь на ключ и выкинул его куда-то. Марисса пятилась назад и налетела на что-то, обернулась, чтобы посмотреть, на что она налетела, но в этой темноте ничего невидно, а Пабло же надвигался на нее. Пабло подошел к ней вплотную, от его прикосновения Марисса резко повернулась и увидела пред своими глазами его глаза, потом она уже ничего не видела, ее голова закружилась оттого, что его губы коснулись ее губ. Пабло осторожно положил Мариссу прямо на пол.
– Пабло, я боюсь, – прошептала она, когда он расстегнул блузку.
– Не бойся меня, милая, если ты меня не хочешь, я сейчас же уйду, – шептал он, накрыв своей ладонью ее маленькую грудку.
– Я хочу, но я не знаю, что мне делать?
– Доверься мне. – Он спустил лямки лифа и стал целовать ее грудь. Осторожно, он поочередно ласкал то одну, то другую.
– Пабло, – простонала она, – я... я.
– Я тоже тебя люблю, милая. – Он мягко через тонкую ткань трусиков ласкал ее. Марисса от избытка непривычных эмоций вскрикнула.
– Марисса, ты готова? – хриплым голосом спросил Пабло.
– Да – лукаво прошептала Марисса. Их губы слились в единое пламя. Пабло осторожно придвинулся к ней. Он не успел войти и на половину, как она закричала... – Мне больно, Пабло, мне очень больно, – слезы хлынули из ее глаз.
– Потерпи, родная. Это просто мышцы, расслабься, потом все пройдет, – умолял ее Пабло, продвигаясь глубже, – терпи, милая, ты у меня сильная, расслабь ножки.
Марисса закусила губу. Неожиданно боль утихла, и Мариссе показалось, что ее наполнили чем-то твердым и горячим. Пабло продолжал ритмично двигаться, с каждым толчком заполняя ее до предела.
– Уже не больно? – тихо спросил он.
– Нет, – Мариссе стало очень хорошо, боль отступила, стало уютно и приятно.
– Марисса, я...
Они сделали это! У них была первая брачная ночь. Они уснули прямо в той комнате. Наступило утро, Марисса проснулась первая, луч проникал сквозь шторы, и только сейчас она увидела комнату. Это была детская. Марисса встала с полу натяну на себя рубашку Пабло, подошла к колыбельке.
– Малыш это твоя комната. – от этого Пабло проснулся, но не стал мешать жене вести беседу – Теперь я уверена, что хочу тебя, да и папа будет счастлив, целовать твои пухленькие щечки, маленькие ручки, ножки, крохотное тельце. Мы ждем тебя мой маленький. – Тут она почувствовала такие знакомые, ласковые, сильные руки на своем животе, она повернулась и увидела Пабло с улыбкой на лице.
– Он обязательно будет. Нашему малышу очень повезет с мамой. – Пабло обнял жену – Ну, что пошли?
– Пошли – Марисса и Пабло шли в спальню, чтобы зайти в свой "огромный" гардероб дабы переодеться. Но не тут-то было, путь шел через гостиную, где сидела Соня. – Мама! Что ты здесь делаешь?
– Мне позвонил твой агент и сказал, что ты должна приехать в Милан.
– Я не куда не поеду
– Марисса тебе нужно. В Милан пройдет показ мод, который будет длиться 3 месяца. Сначала фотосъемки новой коллекции, потом интервью с тобой, да и с каждой моделью и потом уже показ. – сказала Соня, но потом продолжила – Я на 5 месяце, думаю что к твоему возвращению малыш родиться
– Я не согласна!?
– Ты подписала контракт с агентством "Интерсенс", а они как раз и проводят этот показ. Я им сказала, что ты не можешь. Но они уперлись, сказали, что им нужна ты.
– Паблито любимый ты сможешь пожить с родителями, пока меня не будет
– Ты меня оставляешь? – с грустью в голосе спросил Пабло
– Я бы с радостью бы взяла тебя с собой, но у меня не будет свободной минутки. Ну, Паблито, любовь моя ну не расстраивайся – утишала Марисса своего мужа поцелуями
– Хорошо. Не буду, но ты разорвешь с ними этот долбанный контракт.
– Конечно мой хороший – и последовал долгий страстный поцелуй.
И вот самолет с Мариссой Пией Спирито-Бустоманте поднялся в небо, а на земле его провожали родные ей голубые глаза. Марисса сидела у окна смотрела на облака и вспоминала каждую минуту, которую провела с ним. От воспоминаний по ее щекам потекли горькие слезы расставания. Тут кто-то провел по ее щеке рукой и вывел ее из мыслей.
– Что вы себе позволяете – заявила сеньора Бустаманте
– Просто я не люблю, когда девушки плачут – ответил парень
– Еще бы мне не плакать меня разлучили с любимым. И кто вам сказал, что я девушка? – грубо ответила Марисса
– Простите, я не хотел вас обидеть – парень отвернулся
Ну, вот самолет приземлился, Марисса спускалась по трапу, как вдруг...
– Марисса!!! – она увидела Тати и Габи, Марисса бросилась к подружкам
– Тати! Габи, что вы тут делаете? – спросила их Марисса после долгих объятий
– Мы на показ мод – начала Габи
– Нас пригласили участвовать в нем и сказали, что там будет Марисса Пиа Спирито...
– Поправочка Марисса Пиа Спирито-Бустоманте – поправила Марисса
– Ты вышла замуж? – сказала Габи
– Да, когда я приезжала к вам я уже была замужем. Уже как 7 месяцев замужем
– И ты нам не сказала
– Простите, но я не могла в тот момент говорить об этом. Но теперь я всем скажу, что тот красавчик, который за мной...
– Что тот самый? Тебе круто повезло .
– Я вас приглашаю к его бабушке – сказала Марисса
Девушкам не пришлось останавливать такси, т.к. Милиса, бабушка Пабло, знала о приезде и отправила за ней машину. Девушки сели в нее и поехали в особняк Бустаманте Милисы и Феде, подъехав к дому, у них глаза полезли на лоб.
– Он больше чем особняк Серхио, не говоря уже о мамином. – Марисса, не сводила глаз с здания.
Девушки зашли в дом, но их никто не встретил. Тогда Марисса попросила подруг посидеть в гостиной, а сама пошла, бродить по зданию. И тут она слышит какие-то голоса...
– Боже, не ужели ты вернулся. Ты видел отца и мать? – послышался женский голос.
Марисса подошла еще ближе и увидела в приоткрытой двери Милису и вошла в комнату.
– Вот ты где. Почему меня не встречаешь – сказала, войдя в комнату
– Марисса! Ты уже прилетела! А где Пабло? – поинтересовалась женщина
– При чем здесь Пабло... – и тут Филиппе узнает девушку
– Это ты? – сказала Марисса
– А вы уже знакомы? – поинтересовалась Милиса
– Летели одним рейсом. – ответил парень, но продолжил – Причем здесь мой братик?
– А ты почаще навещай своих родителей. – ответила Милиса, а Марисса лишь улыбнулась
– Теперь понятно, почему я стала Бустаманте – теперь она уже хохотала
– Кто? – парень удивился
– Филиппе, это Марисса Пиа Спирито...
– ...Бустаманте. – закончила Марисса – Ладно оставлю вас, мне нужно еще мужу позвонить
Марисса покинула кабинет и отправилась в гостиную, где сидели Тати и Габи. Тати в руках держала рамку с фото, прикусила нижнюю губу, закатила глаза.
– Тати тебе плохо?
– Нет Марисса мне хорошо. Я бы не прочь завести романчик с этим малышом. – Тати протянула Мариссе рамку. От увиденного Марисса громко рассмеялась. От чего Милиса и Филиппе прибежали в гостиную
– Тати, ну ты сказала. – Марисса не могла остановиться
– Что случилось? – спросила Милиса. Когда Марисса увидела Филиппе еще пуще рассмеялась – Марисса да что с тобой?
– Ничего. Просто... – Марисса протянула рамку Милисе – ...я не знала, что Серхио был таким – и снова хохот, но теперь и девчонки смеялись на пару с Мариссой. Но тут у Мариссы запищал мобильник. Марисса достала его из сумки и нажала на кнопку... – Да
– Привет малыш. Я ужасно соскучился. Везде вижу тебя – на лице появилась улыбка
– Это Пабло? – спросила Милиса
– Да
– Это ты с кем там разговариваешь?
– Ревнуешь? Не стоит. Это Милиса Бустаманте
– Бабушка?
– Ага. Хочешь поговорить с ней? Хорошо. Сейчас. – Марисса повернулась к Милисе – Он хочет поговорить с тобой – Марисса подола трубку Милисе
– Здравствуй разбойник. Как поживаешь? Скучаешь? Ну, ничего она же не навсегда. Здесь еще Филиппе. Подожди что? Я поняла... поняла. Не беспокойся, все будет хорошо. Я тебе обещаю
– Что это ты ему обещаешь? – спросила не понимающая Марисса
– Потом
– Нет сейчас!
– Пусть Пабло сам скажет. Пабло я даю Мариссе трубку, выкручивайся сам. – Милиса отдала Мариссе трубку
– Я жду объяснения
– Это насчет моего брата. У меня была девушка, а Филиппе соблазнил ее и увел у меня.
– Но со мной это не выйдет. Ну, все пока, я люблю тебя. – Марисса положила трубку. Началась суета трех не разлучных подруг. Целый месяц они не выходили из студии. Постоянные съемки. Они даже не заметили, что прошел месяц. Марисса постоянно висела на телефоне, болтала: с подругами по колледжу, с мамой, с муженьком. А Филиппе весь месяц наблюдал за ней. И вот настал месяц давать интервью. Интервью проходило в огромном здании телевизионного канала в прямом эфире. Тати на первой недели, Габи на второй, а Мариссе досталась третья. Но она не явилась на нее, так как чувствовала себя не хорошо.
Марисса сидела в больнице и ждала врача. Тут из одной двери вышел полноватенький мужичок.
– Сеньора Бустаманте пройдите со мной – Марисса встала и зашла в кабинет за мужчиной.
– Доктор со мной все в порядке?
– Я лишь скажу, чтобы ваш муж начал закупать памперсы
– Я беременна?



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 21:44 | Сообщение # 8
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
– Да – на лице Мариссы появилась улыбка, а руки она положила на живот.
– А какой срок?
– Месяц
– Пабло будет счастлив. Спасибо доктор
Марисса вышла от врача и приехала домой (в особняк Милисы и Феде). Никого дома не было. Она поднялась к себе в комнату. И в дверях замерла. На полу стояло 2 чемодана, и чья-то куртка лежала на кровати. Марисса подошла к кровати взяла ее в руки и... улыбнулась, ведь этот запах принадлежал только одному человеку. Ее мужу. В этот момент из ванной комнаты вышел мужчина.
– Если тебе нужна куртка, так бы и сказала
Марисса резко повернулась и увидела в дверном проеме Пабло. Марисса откинула от себя куртку и подбежала к Пабло. Пабло в свою очередь крепко прижал Мариссу к себе и страстно поцеловал. Они целовались и даже не заметили, как оказались на кровати, а одежда разлеталась в разные стороны.
Мимо проходила Милиса, дверь они, конечно, забыли закрыть, увидев влюбленную парочку, тихонько закрыла дверь. По коридору шел Филиппе, явно направлялся к Мариссе, поговорить о чем-то важном, но Милиса его не подпустила к ее комнате. Под предлогом, что ей нужно с ним поговорить о чувствах и любви Мариссы к Пабло.
Марисса лежала в объятиях мужа. Она водила рукой по его торсу, от чего Пабло времени от времени дергался.
– Пабло – Марисса перевернулась и таким образом легла на Пабло, сложив руки у него на груди и опустив свою голову на свои руки, упираясь подбородком – ...мне нужно кое-что тебе сказать
– Ты меня пугаешь
– Я на первом месяце...
– Знаю...
– Откуда? – Марисса резко подняла голову – Я сама только сегодня узнала о беременности!
– Что? – сначала шок, но потом безумная радость – У нас будет малыш?! – перевернулся, оказавшись на Мариссе, стал ее целовать. И все повторилось, но уже без летающей одежды, скидывать уже было нечего, разве что одеяло.
У Милисы и Филиппе был долгий разговор, после чего он решил, что должен убедиться в чувствах Мариссы к его брату. Вечером все собрались за столом, и радостная пара сообщила о том, что в их семье будет пополнение. Филиппе понял, Марисса любит Пабло.
И вот снова интервью, Марисса и Пабло пошли вместе, решив больше не прятаться. Пусть все знают, что они муж и жена. В Буэнос-Айрисе весь 4 курс сидел в комнате отдыха, и ждали интервью...
– 3, 2, 1, Мотор!
– Здравствуйте, сегодня у нас в гостях самая известная певица и модель Марисса Пиа Спирито...
– ...Бустаманте – поправил входящий мужчина
– Простите, а вы кто? – спросил ведущий
– Радриго, не волнуйся. Этот мужчина...
– ...я муж Мариссы – все затихли
– Пабло ты мог подождать – повернувшись к Радриго – Ну вот опять интервью не будет
– Почему? Будет. Просто... ни когда бы не поверил что ты выйдешь замуж
– Ну, когда-нибудь и вышла, но чтобы так скоро, вряд ли. Если бы не наши родители. Серхио Бустаманте мэр города Буэнос-Айрес и мой папаша были лучшими друзьями, но потом...
– ... они решили быть не только друзьями, но и родственниками – вмешался Пабло – Мы ненавидели друг друга, многие подтвердят, сколько мы вещей перебили. Но перед каникулами, а точнее в день свадьбы мы решили быть друзьями...
– ...это было сложновато, если учесть, что я лежу в ванной, а этот... решил помыться в душе.
– Мне везло, пока она дотянется до полотенца, пока вылезет, я уже одной ногой в кабинете.
– Один раз он лежал в ванной, ну, а мне, конечно, приспичило принять душ. Я вхожу в ванную, а этот в это время... – смех – ...вылазит из нее и что вы думаете, я вижу?
– А ничего! Отвернулась и покраснела как рак...
– ...это Я рак? Сам то орал как не нормальный "Вон! Выйди!", а красный, какой был впрямь как помидор – снова смех со стороны Мариссы.
– Еще бы я ведь в горячей ванне лежал...
– ...в котле над огнем
– Спирито!!!!
– Я уже как 8 месяцев Бустаманте, все тебе напоминать надо
– Внешне может и Бустаманте, а вот душой как была Спирито, так и осталось ею.
– А ты кого больше любишь?
– Сложноватый вопрос. Вы не находите сеньор Бустаманте? – спросил ведущий
– Я люблю ее, какой бы она ненормальной не была.
– А как так вышло, что свадьбу сына мэра нигде не освещали?
– Расписались мы в особняке Спирито, а венчание прошло в небольшой церкви на окраине города. Потому и никто и не знал.
– Вы сказали, что решили быть друзьями перед каникулами, а когда свадьба была?
– После того как мне исполнилось 15. После дня рождения, а точнее через 10 дней состоялась свадьба. А медовый месяц мы провели...
– Прости Марисса, что перебиваю. Но как вы могли быть на медовом месяце, если вы не любите или не любили друг друга?
– Привыкнуть к тому, что мы женаты. А мне как ловеласу нашего города привыкать еще труднее...
– Ага, так я тебе и поверила! Пройдет какая-нибудь девица в короткой юбке, так голова у тебя на 180 градусов. Да, ему и меня хватало. Всякий раз пока я фотографировала какой-нибудь, для меня интересный пейзаж так его руки как у осьминога. Обляпают со всех сторон – Пабло от услышанного «покатился со смеху».
– А ты не была против. Тебе даже было приятно – Пабло наклонился и быстрым прикосновением губ коснулся ее губ – Разве нет?
– По началу была, не...
– ...потом стала оттаивать...
– Не отвечай за меня! – возмущалась Марисса
– А что скажешь не так? – Марисса лишь улыбнулась в ответ
– У меня к вам вопрос. Он конечно личный, но в вашей ситуации многие хотели бы знать. У вас была первая брачная ночь? – спросил ведущий
– О-о-о-о! – вместе подали голос
– Знаете, эта была большая проблема, т.к. я не пропускал не одной юбки. Но то, что Марисса отталкивала меня, это еще больше заводило. Мне это нравилось...
– Не ври, ты постоянно дулся на меня
– Ага! "Мы обиделись и не хотим не с кем разговаривать". Если не ошибаюсь, с этих слов началась наша первая брачная ночь?
– Ошибаешься со слов "Мама"
– Вы это о чем? – спросил ведущий
– Просто когда я сказала то, что говорил Пабло, я об этом круто пожалела и выбежала из кухни с криком "Мама!". Мама, конечно, не помогла, хотя она сидела с нами...
– Когда я выбегал за Мариссой все лишь крикнули мне "Удачи!"
– Они еще удачи тебе пожелали! Ох! Вернусь, пожалеют...
– ...чш-чш... Тихо... Спокойно...Ты забыла тебе вредно
– Ты прав
– Почему вредно?
– В нашей семье скоро будет пополнение. Марисса ждет малыша
– Примите мои поздравления. На сегодня наша передача заканчивается. Спасибо всем, сегодня у нас в гостях была Марисса Пиа Спирито со своим супругом Пабло Бустаманте.
Второй месяц пребывания в Милане закончился. Марисса стала очень чувствительной, на каждое слово реагировала слезами, поэтому Пабло никуда ее одну не отпускал, всегда был с ней. Наступил месяц показа мод. Показ прошел на все «5». Марисса разорвала контракт, и они вернулись в родной город.
Через месяц Соня родила мальчика - Адриана Спирито-Колуччи. Еще через месяц во время венчания Мии и Мануэля, около алтаря родилась - Бэль Агирре. Роды принимал счастливый дед, т.к. Мануэль помогал Мии правильно дышать. Марисса была подружкой невесты. По ее животику можно было понять, что и их с Пабло малыш уже на подходе.
Через месяц после родов Мия и Соня окрестили своих малышей. Крестными Адриана были Мора и Серхио, а Бэль – Марисса и Пабло. Адриану уже было 5 месяцев, а Бэль - 4, когда в семье Мариссы и Пабло Бустаманте появился Эммануил. Крестными Эму были Мия и Мануэль.
Прошел год с рождения Эммануила Бустаманте. Ребята закончили учебу и занялись музыкой. Адриан был еще так мал, а черты Фабрицио уже виднелись на его маленьком личике. Бэль копия своей матери, а душой Ману и Марисса в одном. Эммануил это не ребенок, а настоящий чертенок. Его невинное личико всегда сводило Мариссу с толку, но лишь папаша видел его проказы, но скрывал от опять таки чувствительной мамы.
Но не одна она ждала малыша, Мия так же была в положении. Разница только в том, что у Мии 5 месяцев, а Мариссе пора опять ложиться в палату и готовиться к рождению близнецов, т.к. она была на 8 месяце. Но Мариссу увезли в больницу на 9 месяце беременности. На свет появились еще 2 чертенка – Марисоль и Кристиан. Крестными Марисоль были Тати и Хорхе Пеза, а Крестиана – Габи и Тони Ренне. Раньше срока Мия родила мальчика - Луку. Его крестными были Вико и Роко Эчагуа (Роко появился на 5 курсе). Группа существовала, а когда дети подросли, продолжили дело своих родителей...
Даже брак по договору может оказаться истинной любовью...

Конец



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » БРАК ПО ДОГОВОРУ (by Oksana Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz