Четверг, 25.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяRebelde Way - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Rebelde Way (by Oksana Rojas)
Rebelde Way
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 20:51 | Сообщение # 1
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Автор: Oksana Rojas
Название: Rebelde Way
Жанр: romance
Бета: отсутствует
Размер: мини
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Мия и Пабло, Марисса и Мануэль, Мия и Мануэль, Марисса и Пабло
Статус: окончен
Саммари: Новая линия жизни мятежников. Мия и Пабло в Буэнос-Айрисе, а Мануэль и Марисса в Италии. И что из этого вышло...
Предупреждение: в этом фан-фике присутствует постельная сцена

REBELDE WAY

В Буэнос-Айрисе существует элитная школа-интернат "Элитный путь". В этой школе учиться Мия – ысокомерная, но чувствительная красавица дочь Франко Колуччи и Пабло – сын мэра Серхио Бустаманте.
В Италии также существует некая элитная школа-интернат "Путь души". В этой школе учиться Марисса – взбалмошная, резкая, решительная. У нее непростые отношения с матерью известной моделью Соней Рей и с отцом Фабрицио Спирито она не очень ладит. Мануэль – приехал из Мексики, чтобы отомстить за смерть отца. И решил подобраться к дочери врага – Мариссе.
Конец 2 курса, а девочки что Мия, что Марисса думают совершенно одинокого. Спросите почему? Отвечаю. Мия решила отомстить папочке, что тот не приехал на выпускной, а Марисса наоборот, что испортил ее выпускной. И вот картина: Буэнос-Айрес танцевальной группе Мии разрешили выступить с номером; Италия танцевальная группа Мариссы вышла на сцену показать своим мальчиком, каким прекрасным телом они обладают. Обе группы отличились своим искусством поражать мужчин. Но наказание Мия и Марисса получили и жестокое. Мия не едет ни на какие каникулы. Но так как Пабло ее парень это украшает ей жизнь в этом колледже. Марисса переезжает в Аргентину, и будет учиться в закрытой школе "Элитный путь". Естественно Мануэль последует за ней, так как он ее мужчина, но она не знает всей правды, почему он с ней.
И вот настал тот день, когда в Аргентину приехала известная на весь мир модель Соня Рей с дочерью. Все были поражены, как они красивы, даже Мия позавидовала красоте Мариссы. Колледж "Элитный путь". День зачисления. Мия ходит грустная, но с ней всегда рядом Пабло. Он ее очень любил, да и все говорили, что они созданы друг для друга.
- Паблито! Что я буду делать одна в этом лагере без тебя? – спросила Мия
- Что значит без тебя? Я всегда с тобой – ответил Пабло
- А отец отпустит? – спросила Мия
- Ты ведь знаешь его, он тебя боготворит. Так что не сомневайся
- Мия, прибывают новенькие давай посмотрим! – бежав, крикнула Фели
- Пойдем, посмотрим. Ты идешь? – спросила Мия Пабло
- Конечно! – ответил Пабло
Они вышли во двор и стали рассматривать вновь прибывших. Но никого знакомого и интересного.
Тут к ним подходит Томас и сообщает новость, от которой Мии становиться плохо.
- С сегодняшнего дня с нами будет учиться Марисса Пиа Спиритто – заявил Томас
- Что? Нееет! Она погубит мою репутацию – возразила Мия
- Что еще за… - не успел Пабло завершить, как во двор школы подъезжает белый лимузин.
Лимузин остановился и оттуда выходит сначала сама Соня Рей.
- Детка я к директору, а вы пока развлекайтесь – сказала она ребятам и пошла к директору
- Ну, вот как всегда – донесся чей-то голос из машины
- Может споем – опять голос, но мужской. Ребята не понимали, что происходит и кто говорит.
- Хорошо – она громко включает музыку
И в это время из машины вылазит красивый юноша с голливудской улыбкой. И начинает, петь, потом стало слышно голос девушки и, наконец, все увидели и ее неотразимую улыбку. Они поют и танцуют так красиво, что все собрались посмотреть на эту пару. Парень был одет в черные джинсы, белую рубашку, на ногах ботинки, на голове кепка, а ко рту прицеплен микрофон. Девчонка – короткая черная мини-юбка, белый короткий топ, на ногах туфли на шпильках, а ко рту прицеплен микрофон. Они исполняли песню "Sweet baby". После того как они закончили им громко аплодировали, но только не компания Мии. И тут Мия не выдержала и подошла к ним. Но когда она к ним приблизилась – эта парочка мирно целовалась. Но все равно она сказала ей что хотела и рядом как всегда находился ее Пабло.
- И что ты тут расплясалась? – чуть не крича
- А тебе то что? Береги лучше своего малыша – сказала Мари
- Что ты сказала?
- А она еще и глухая – сказав, посмотрела на Ману
- Это точно – обняв нежно Мари за талию посмотрел в сторону Мии
Мия не ожидала, что этот парень на нее так посмотрит, будто готов убить ради Мариссы и в то же время расцеловать.
У него были красивые глаза и улыбка словно голливудская.
- А это еще кто? – спросила Мия у Мари
- Это – Мануэль Агирре, мой парень – ответила Марисса
- Мой! Кто? – переспросила Мия
- Так сложно запомнить его имя? Или ты думала о его улыбке? – спросила Мари
- Ты сума сошла! У меня есть парень
- У тебя? Есть? Не смеши, вряд ли кто-то посмотрит на куклу – заявила Мари Мии
- И вообще, ты кто? – спросила Мия Мари
- Ты что журналов не читаешь? – ответила вопросом на вопрос Мари
- Читаю! Только дорогие – ответила Мия
- А я как будто и не в дорогих снимаюсь – ответила Мари
- Что значить снимаюсь? – переспросила Мия
- А ты не видишь? Я модель, как и моя мама, а еще пою… пела в группе, теперь бросила
- А когда ты учишься? – спросила Мия
- А ты то кто? – спросила Мари
- Я! Мия Колуччи – ответила с гордостью Мия
- Дочь знаменитого Франко Колуччи? Нееет!!! – с Мари случился припадок
- Что случилось дорогая? – спросил Ману
- Я подписала контракт с ее папашей еще в Италии – ответила Мари
- А! Это тот мужчина, который твоей маме все руки из-за тебя перецеловал – сказал Ману
- Что??? – воскликнула Мия – Что он сделал? – Мии еще хуже было чем Мари
- Успокойся Мия, тише – стал успокаивать Пабло свою девушку.
Но ничего у него не получилось. Но вопрос где он витал, когда Мия услышала много нехорошего от Мари и Ману? Конечно в своих мечтах. После того как Паблито увидел ее, он не мог больше ни о чем думать. Ману и Мари зачислены, но директор дает им шанс подружиться с другими ребятами во время каникул в лагере.
Следующий день. Утро. Колледж.
Пабло стоит со своими друзьями: Томасом и Гидо. Мия со своими подругами: Вико и Фели. Мари тоже успела познакомиться с новыми подругами – Луна и Лухан. У Ману так же появились новые друзья – Маркус и Николас. Все ребята стоят около колледжа кроме Мари и Ману. Ждут, когда прибудет автобус и отвезет их в лагерь, как вдруг появляется наша не сравненная парочка Мари и Ману. Она как всегда великолепна. И Пабло снова был поражен ее красотой, но теперь Мия заметила, что Паблито интересуется ею. Ребята сели в автобус и поехали в лагерь.
На следующий день они уже были в лагере. В этом лагере произошли странные вещи. Во-первых, Мия рассталась с Пабло. Во-вторых, Мари узнала правду Ману и послала его ко всем чертям. Ману долго просил прощения, и он добился его, но вернуться она не захотела. Ману подружился с Пабло, Томасом и Гидо. Мари подружилась с Мией и ее компанией.
Все было хорошо! Пока Серхио не позвонил Пабло и не сказал, что приедет к нему, чтобы узнать, как продвигаются дела у его сына с Мией. Бедный парень не знал что делать. И он обратился к Мии, хотя к тому времени она уже встречалась с Мануэлем.
- Мия мне нужна помощь, отец едет сюда – сказал Пабло
- И что? А я тут причем? – спросила Мия
- Он не знает, что мы расстались.
- Так скажи ему – сказал Ману
- Нет! Ты не знаешь его отца – прервала Мия
- И что мне делать? – спросил Пабло у влюбленных
- Может, я помогу – раздался голос из темноты, это была Марисса
- Чем ты мне поможешь? – спросил Пабло
- Ману позволь Мии один раз поцеловаться с Пабло
- Что!? Ты сума сошла? – ответил Ману
- А ты забыл, как я тогда тебя проучила?
- А-а-а! Ты хочешь осуществить тот же план? – спросил Ману
- Да!!! – с улыбкой ответила Мари
- Какой еще план? – спросили Пабло и Мия
- Когда Серхио приедет он увидит сладко воркующую парочку Пабло и Мию. Когда он уедет, ему позвонят, что с Пабло случилось несчастье, а когда он вернется, увидит Пабло со мной в одной пастели. Вот так!
- Ты всегда превосходишь саму себе и за это я тебя люблю – сказал Ману
- Что ты сказал??? – сказала Мия
- Как младшую сестренку. Успокойся Мия! - утишал Ману Мию
- Ты уверена в этом? – спросил Пабло
- Не сомневайся это проверено на мне – ответил Ману
- Ну, тогда ладно. Что мне делать? – спросил Пабло
- Делай, так как делал раньше – ответила Мари
Настал тот день, когда Серхио приехал в лагерь. И с нетерпением искал своего сына по всему лагерю и все-таки нашел его в компании Мии. Они страстно целовались. Ману было больно, но что не сделаешь ради друга. Он знал, что Мия теперь его и на душе становилось легче. Вдоволь насмотревшись на своего сына в деле, Серхио уехал.
После отъезда ребята встретились на пляже, чтобы обсудить следующее.
- В комнате у нас не получиться – сказала Мари
- Почему? – спросил Пабло
- Мауро всегда перед сном делает обход. А если он увидит эту картину? Сам подумай, кому он скажет об этом. Не твоему отцу, а Дунофу, да преподнесет эту новость еще тепленькой.
- А тогда где? – спросил Ману
- Есть одна мысль – сказала с ухмылкой
- Ох, не нравиться мне, когда ты так улыбаешься – сказал Ману
- А, это плохо? – спросила Мия
- Я ее хорошо знаю!? Лучше чем себя. Если Марисса Пиа Спиритто так улыбается это не к добру – заявил Ману
- У меня вопрос. Как нам изображать любовников? – спросил Пабло
- А ни как! Показываем в реальном времени – и тут все удивились сказанным словам
- Что? – произнес Пабло с ухмылкой
- Что слышал. С того дня как я приехала в Аргентину ты с меня глаз не сводишь, думал, не замечу.
- Не чего я не думал! – заявил Пабло
- И не стоит, когда я рядом – и наклонилась к нему
- Возможно! – ответил Пабло
- Тогда в чем дела? – спросила Мари
- Ни в чем! – ответил Пабло
- Играем или в реальную? – спросила Мари
- В реальную! Не могу упустить такую возможность – с улыбкой сказал Пабло
- Ребята вы сошли сума – хором произнесли Мия и Ману – Вы знаете, какие последствия могут быть после вашего в реальную?
- Да!!! – сказав это они посмотрели на Ману и сидящую у него на коленях Мию
- Ману звони Серхио и говори, что Пабло плохо и лежит на пляже…
- А мы пошли готовиться – взяла Пабло за руку они пошли куда-то



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 20:52 | Сообщение # 2
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Ночь. Левый берег пляжа.
Пабло и Марисса гуляют по песку.
Они сначала о чем-то говорят, а потом Марисса садится на песок и смотрит на море и…
- Вода такого же цвета как твои глаза – сказала Мари
- Что? – спросил Пабло
Пабло сел рядом с Мариссой. Она повернулась к нему и нежно поцеловала. И их сердца забились с такой скоростью, что их слышно было на всем берегу. Пабло медленно и нежно положил девушку на песок. А в это время по шоссе мчался на всей скорости Серхио. Ему позвонили и сообщили что Пабло плохо. И теперь он едет обратно в лагерь. А Пабло все также медленно и нежно целует Мариссу и раздевает. Марисса резко перевернулась таким образом, что оказалась сверху на парне. Теперь она медленно и нежно раздевает его.
В это время к лагерю подъехала машина. Это был Серхио. Он спешит туда где, якобы, лежит его сын. Теперь Марисса в одном нижнем кружевном белье, а Пабло в одних плавках. Им так хорошо и они забыли о том, что должен появиться Бустоманте. Пабло сделал последний шаг, сняв с нее белье… и в это время появляется Серхио, но он стоит далеко. И ему не понятно, что там происходит. Серхио крадется и видит своего сына с какой-то девушкой, но это не Мия. Серхио мучается вопросом, кто эта девушка, которая так легко отбила его у возлюбленной.
Серхио не решается подходить еще ближе, ведь он может им помешать, тогда возможно Пабло будет злиться на него. Но и уходить не хочет ему интересно, чем это все закончится. Пабло в это время ласкал и ублажал девушку, так как никто бы ни сделал. Девушка от наслаждения издавала какие-то непонятные звуки, которые понимал только Пабло. Он понимает, что ей хорошо с ним как ему с ней. Последний крик девушки, вздох парня и…
Серхио был доволен своим сыном, но не мог понять, кто ему позвонил. Увидев радостного Пабло, Серхио потихоньку вернулся к своей машине сел за руль и вернулся в город, так и не узнав, кто это загадочная девушка, т.к. Пабло был все время сверху по прибытии Серхио и лицо он видел только своего сына. Но решил для себя выяснить у Пабло, когда он вернется из лагеря, кто была та девушка в ту ночь.
В лагере наступило утро.
Все пошли в столовую. И конечно наша четверка сидели за одним столом и о чем-то шептались.
- Серхио нас видел? – спросил Пабло
- Не знаю, мне было не до этого – ответила Мари
- Еще бы!!! – сказал Ману
- Как прошла ночь? – полюбопытствовала Мия
- Я тебе потом расскажу – ответила Мари
Все в столовой не могли понять, о чем это они шепчутся, и тут Вико не выдержала и подошла к ним.
- Мия! Ты о нас забыла теперь они твои друзья? – спросила Вико
- Неет! Просто нужно было Пабло спасти от отца вот и все – ответила Мия
- Я могла бы помочь – сказала Вико
- Не надо мне уже помогли – ответил Пабло
- И еще как!!! – рассмеялся Мануэль
- Это точно – ответил Пабло и поцеловал в щечку Мари (мог бы и в губы, но это бы вызвало подозрения)
- Что она сделала? Чтобы ты ее поцеловал? – спросила Вико
- А тебе то что? – спросила Мия
- Просто… - начала Вико, но не закончила
- Да ты втюрилась!!! – заявила Мари
- С чего ты взяла? – спросила Мия
- А ты посмотри на нее! Она раздевает Пабло глазами. Да только ты не увидишь того, что видела Я! Так что не пытайся! – сказала Мари
- Скоро будет бой – произнес Пабло так, чтобы услышал только Ману
- Тише, девочки! – сказал Ману
Марисса резко посмотрела на Вико встала из-за стола и вышла из столовой. Она гуляла по пляжу и вдруг остановилась на том самом место, где лишилась невинности. Она вспоминала, как это было. Его руки и губы были такими нежными и ласковыми. Она сидела на песке и смотрела на море и не заметила, как из ее уст прозвучали строчки:
Я так хочу к тебе прижать,
Всю ночь с тобой в любви купаться,
Запомнить ласки твоих рук
И вкус прекрасных сладких губ!

- Скучаешь? – сзади, послышался чей-то знакомый голос, она повернулась и на лице у нее была улыбка. Это был он… Пабло.
- Теперь нет – сказала Мари, посмотрев на Пабло
- Вот и хорошо – сказал Пабло, посмотрев на сидящую Мари
- Что? – спросила Мари
- То, что ты не скучаешь!? – ответил Пабло
- Я скучаю!?! Не гони пургу! – возразила Мари
- А может, ты скучаешь по той ночи?
Мари не выдержала, подставила подножку, Пабло упал на песок. После чего девушка громко рассмеялась, но парень круто разозлился. Мари это напугало, она встала и готовы была бежать. Пабло увидев это, взял за ногу, уронив ее, потащил на себя. В это время мимо проходили Мия, Вико и Фели они увидели Пабло, который тащил к себе Мари. Вико хотела бежать, но Мия остановила подругу. Пабло так и тащил девушку к себе с ухмылкой.
- Пабло что ты задумал? – спросила Марисса
- Сейчас узнаешь – ответил Пабло
- Не надо Пабло я пошутила! А-а-а! Помогите! – кричала Мари
- Никто тебе не поможет – Пабло надоело ее тащит на себя и он стал двигаться к ней.
Это еще больше напугало Мари, ведь не знаешь, что он сейчас сделает. Мия с компанией так и стояли и наблюдали за происходящим. На лице Пабло появилась улыбка, а Мари знала, что это не к добру. И она была права. Пабло медленно лег на девушку, поднял ее руки над головой. Одной рукой он придерживал ее руки, а другой медленно и нежно стал расстегивать кофту. Вико была в шоке, как он может прикасаться к Мариссе, этого она понять не могла.
Пабло расстегнув кофту Мари, стал спускаться и нежно целовать. Начал он с шеи, а закончил на животе. Марисса прикусывала нижнюю губу от наслаждения и уже не сопротивлялась. И Пабло понял, что она сдалась. Тут Пабло поднял голову, посмотрел в ее карие глаза и крепко поцеловал в губы. Девушка нежно обняла его за шею и одну ногу положила ему на бедро. Затем она, медленно поглаживая по груди, спустила руки на его бедра. Их поцелуй длился до тех пор, пока у них не закончился кислород. Все это время девушки наблюдали за ними. Мия рада была за них, а Вико против.
- Мия что это? – спросила Вико
- Они со вчерашней… вчерашнего вечера такие – ответила Мия и подумала, что чуть не сболтнула лишнего. Мия решила подойти к парочке. Чтобы спасти Мари, от раскаленного огня, от любви Пабло. Она подошла к ним и…
- На вас все смотрят. Особенно Вико, а ты Пабло лучше меня знаешь, что она может сделать – сказала Мия
- Да! Я знаю. Она все время лезла в наши отношения – ответил Пабло
- Я заберу у тебя Мари?
- Нет!!! – ответил Пабло
- Забери меня, а то он меня при свете дня… да еще и при всех! – сказала Мари
- Ах, так?! – ответил Пабло
- Давай позже, сладкий мой – нежно сказала Мари Пабло
- Ну ладно! Забирай – наконец-то Пабло отпустил Мари с Мией.
Мия и Мари направлялись в сторону стоящих Вико и Фели. А Пабло так и лежа на песку думая о Мари, о ее сладких губах и нежных руках.
- Спасибо Мия. А то я думала, что мне конец – сказала Мари
- Зачем ты пошла одна? Ты ведь знаешь какой он – ответила Мия. А Мари в это время застегивала кофту и улыбалась.
- Все-таки он очень страстный – сказала Мари
- Я знаю! Я ведь была с ним. Но не спала как ты.
- Кто с кем спал? – спросила Вико
- А тебя это не касается – ответила Мари Вико
- А где Ману? – спросила Мари
- Сидит… - сказала Мия, но, увидев его с Пабло – Сидел в столовой теперь стоит около Пабло – продолжила она
- О чем они могут разговаривать? – спросила Мари, глядя на парней
- Не знаю! Может о вчерашнем…
- Может. Но надеюсь не о том, о чем я думаю…
- Надеюсь – сказала Мия
- Кстати Ману сказал, ты пишешь красивые стихи – сказала Мия Мари
- Да! А что? – спросила Мари
- Может, создадим группу? – спросила Мия
- Я когда-то была в группе. И как видишь мне это обошло боком. Меня исключили из школы-интернат "Путь души". И отец отправил меня в эту школу.
- А как называлась твоя группа? – спросила Вико
- "ERREWAY"! – произнесла Мари
- Я слышала о них. Там поют два парня и девчонка – сказала Фели
- Я, Ману и Родриго. Вернее пели – сказала Мари
- Кто такой Родриго? – спросила Вико
- Мой бывший парень. Он погиб, когда мы еще только на второй курс пошли.
- Вы с Ману его часто вспоминаете? – спросила Мия
- Да, часто. Родриго и его родители разбились в океане. Он был сыном мэра.
- Что, сын мэра? Ты встречалась с ним, а теперь ты лезешь к Пабло – закричала на весь пляж Вико, что парни ее услышали и подбежали к девчонкам.
- Что случилось? – спросил Ману
- Я просто рассказала о том, что я была невестой Родриго, а у Вико сразу истерика началась. Только я так и не поняла, что ты этим хотела сказать? – задала вопрос Мари Вико
- Что Пабло тоже сын мэра – ответила Вико
- Я не имею права иметь парня, которого захочу – сказала Мари
- Только не его – сказала Вико
- Вот это тебя не касается!? Он мне нравиться и я буду с ним, если я ему нравлюсь. И тебя не спрошу! – заявила Мари
- Что ты несешь? Ты ему нравишься? Не смеши меня – сказала Вико
- А ты спроси его – сказала Марисса
- Пабло! Марисса нравиться тебе – спросила Вико у Пабло
- Нет – сказал Пабло
- Вот видишь – сказала Вико
- Я не договорил!? Я люблю Мариссу – сказал Пабло
- Что? – спросила Вико, а у Мариссы появилась улыбка на лице
- Может, хватит Вико! Он же сказал, что любит меня. Что не понятного? – спросила Мари
- Как ты можешь любить ее – сказала Вико, указав пальцем на Мари
- Не тычь пальцем, еще дырку сделаешь – сказала Мари
- Хватит! Я люблю ее и буду с ней. И оставь нас в покое – сказал Пабло
- Ладно! Прости я не хотела. Давай останемся хорошими подругами – сказала Вико
- Ладно, но если ты опять что-нибудь сделаешь. Я клянусь тебе не жить.
- Лучше послушай ее – сказал Ману – Она слов на ветер не бросает. Если ее разозлить! Она становиться невыносимой. Уж поверь, я то знаю ее очень хорошо.
Прошел месяц.
Нужно возвращаться в колледж. Мия с Ману за все каникулы мирились и ссорились. Мари и Пабло все время были вместе, пока Вико не влезла, после чего они разбежались и больше не встречались. Мари вообще старалась с Пабло не видится, дошло до того, что они разругались в пух и прах. Этой ситуацией воспользовалась Вико. Мари специально это сделала так, ей было проще его отпустить, но все еще вспоминала ту ночь. Все ребята разъехались по своим домам на день, перед тем как их закроют в этой "тюрьме", потому что без разрешения родителей или директора нельзя было выйти за пределы колледжа. И к тому же они должны носить специальную форму, утверждающую, что они ученики элитного колледжа.
Особняк Колуччи.
Мия пришла вместе с Ману, чтобы познакомить его с отцом. Франко парень очень понравился. Также Франко сообщил дочери, что сегодня в их особняке будут фотосъемки одной девушки с парнем.
- Папа что ты задумал? – спросила Мия
- Я хочу, чтобы милая девчонка страстно обнималась с сыном мэра – ответил Франко
- А кем будет та девчонка? – спросила Мия
- Твоя подруга. Марисса Пиа Спиритто – ответил Франко
- Она не будет!? – ответила Мия
- Почему? Она модель – удивленно сказал Франко
- Но он то не модель! – ответил Ману
- Он? Его отец заставил подписать контракт – сказал Мии
Особняк Спиритто.
Марисса готовится к фотосъемкам. Соня успокаивает ее, но ничего не помогает. Потому что Мари знает, что будет парень и она в одном нижнем белье. Ее убивала то, что парень окажется осьминогом будет руки распускать.
Особняк Бустоманте. Гостиная.
Отец, наконец-то, дождался момента спросить про девушку, которая переспала с его сыном.
- Пабло. Э-э-э!! – промямлил Серхио
- Что? Ты о чем-то хочешь меня спросить? Спрашивай – сказал Пабло
- Кто она? – наконец произнес Серхио
- Ты о ком?
- О девушке!
- Но это я понял – с улыбкой сказал Пабло
- Ты на пляже переспал с одной девушкой. Кто она?
- Нет, отец я не скажу кто она.
- Что? Почему?
- Мы с ней расстались, и она просила забыть о той ночи на пляже – сказал Пабло
- Что? Ты ее бросил? – спросил Серхио
- Нет, она меня и есть за что – ответил Пабло
- За что? – спросил Серхио
- За то, что я жду от нее только… Хотя, я ее безумно люблю – сказал Пабло
- Из-за Мии? – спросил Серхио
- Нет, Мия давно сошлась с Ману. Сразу как он с Мари расстался – сказал Пабло
- А кто такая Мари? – спросил Серхио
- Марисса Пиа Спиритто моя новая одноклассница и модель, с которой я сегодня фотографируюсь. Извини, я уже опаздываю – сказав это Пабло, ушел
Пабло сел в машину и уехал.
Серхио сидел и проматывал сказанное сыном. И ему показалось, что, говоря о Мариссе у Пабло был блеск в глазах.
- Не может быть, Марисса и есть та самая девушка? – в слух сказал Серхио
В это время лимузин Мариссы подъезжал к дому Мии. Увидев из окна машину, Мия выскочила навстречу подружке.
- Мари! Ты сегодня фотографируешься с парнем – сказала Мия
- Я в курсе! Только как его зову? – ответила Мари
- Парня зовут Пабло Бустоманте – произнесла Мия
- Что? – Мари была в шоке
- Прости!? И что ты будешь делать? – спросила Мия
- Ничего. Я немного выплесну страсть к нему, и может мне легче станет
- Я чуть не забыла. Ваше первое фото выйдет уже завтра
- Что? Ты шутишь? – здесь у Мари появилась улыбка на лице
- Нет. Какие могут быть шутки
- Но тогда все увидят то, что мы оба скрываем
И тут подъезжает машина… Это Пабло. Он медленно вышел из машины. На нем были синие джинсы, светло голубая рубашка, а на ногах ботинки. Когда он увидел Мари, сделал вид как будто не знал, что она его пара на сегодняшней фотосъемке.
- Значит, ты со мной сниматься будешь? – спросил Пабло
- Да! – ответила Марисса



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мне сказали, что со мной будет самая лучшая из моделей. Так ты и есть самая лучшая?
- Видимо да!? – ответила Мари
- Может, хватит! Зайдем в дом, вас уже давно ждут – прервала Мия
Фотосъемки прошли превосходно, но под напряжением. То, что происходило перед камерой, никто не мог объяснить, но эта пара знала, как им встать и что делать. Между Мари и Пабло как будто вспыхнуло пламя страстей, от которого фотографам даже стало жарко.
Следующий день. Колледж.
Все ребята возвращаются в колледж. Они теперь третьекурсники. Дуноф как всегда выступил с речью и ознакомил ребят с правилами. В это время Серхио на работе, перебирая почту на рабочем столе у секретарши, увидел в журнале своего сына, и рядом была девушка, но невидно кусочек какого-то листа закрывал ее лицо. Серхио взял в руки журнал и увидел потрясающую фигурку и милое личико нежно смотрящее на Пабло. Серхио открыл нужную страницу и его глаза увеличились.
На одной из страниц было написано «Всем ребятам модное нижнее белье на все случаи жизни от Франко Колуччи». А под ним фото: спальня, белоснежная кровать, девушка, что на обложке, лежит на кровати в красном кружевном белье, а в кресле сидит парень, который так и хочет поскорей присоединиться к ней.
Взяв журнал, Серхио вышел из мэрии. Сел в машину и пока ехал, думал «Не может быть! Это девушка…».
В это время у ребят уже начались уроки.
И вот Серхио приехал в колледж. Подошел к классу.
- Извините, можно мне Пабло? – спросил Серхио и учителя
- Да конечно! Пабло выйди
Пабло вышел из класса и увидел, что отец какой-то бледный.
- Папа ты здоров?
- Да! Со мной все в порядке. Объясни мне, это она была с тобой?
- Что? Папа ты о ком? – спросил Пабло
Тут отец показал ему журнал. Пабло взял его в руки.
- И что? – спросил Пабло
- Ведь с тобой была она? Не так ли?
И вдруг прозвенел звонок. Тут вышла Мия и Ману.
- Пабло там тебя Вико завет – сказала Мия
- Передай, что я занят – ответил Пабло
- Отчего же познакомь меня со своей девушкой – сказал Серхио
Серхио зашел в класс дойдя до самой доски. Повернувшись, ему на глаза попалась знакомая фигурка, а когда девушка повернулась, он увидел ту самую девушку с обложки. Серхио выглядел, т.к. будто сам влюбился в Мариссу, а кто знает, может это и так. Может, он полюбил это милое личико, а может фигурку, а может и то и другое. Она была похожа на ангелочка, но в тоже время могла показать свои дьявольские рожки.
К Серхио подошел Пабло.
- Что с тобой? – спросил Пабло
- Это она?
- Кто?
- Вон та девушка с прекрасной фигуркой, с милым личиком и сногсшибательной улыбкой
Пабло повернулся и увидел Мариссу смотрящую на него. Она медленно встала и подошла.
- Здравствуйте, кажется, мы с вами не знакомы. Я Марисса Пиа Спиритто дочь Сони Рей и Фабрицио Спиритто – с уверенностью сказала она и подала руку Серхио
Серхио даже не знал то ли расцеловать ее руки то ли ее саму. Она ему напоминала ангела.
- С вами все хорошо? – спросила Марисса
- А!? Да спасибо! Со мной все прекрасно. Я Серхио Бустоманте отец Пабло и…
- …и мэр города – прервала Марисса Серхио
Пабло было страшно, потому что отец так смотрел на Мари и это выводило его из себя. Он ловил себя на мысли «Боже, я ее ревную не только к парням, но и еще к отцу. Я сошел с ума от любви к ней». А Серхио так и смотрел на Мари, что ей это надоело. И она решила пофлиртовать с Пабло, чтобы показать ему, что она предпочитает.
- Пабло когда следующая съемка? – спросила Мари
- Завтра, вечером у Колуччи – ответил Пабло
На этом девушка оставила их и ушла к девчонкам.
- Папа что с тубой?
- Ничего!?
- Только не говори, что ты втюрился в Мариссу?
- Что? Нет просто она ангел, принцесса достойная стать Бустоманте
- Что? Достойная стать Бустоманте?
- Да!?
- Поздно!? После… Мы с ней в ссоре. Только по работе общаемся и на уроках. Моя девушка Виктория Паз
- Что? Ты сума сошел?
- Давно!? Когда она только приехала в колледж. Она мне снилась. При виде нее у меня… Хватит расспрашивать, оставь меня, не мучай меня, мне и так плохо.
- Ладно, больше не буду. Бросай Вико и верни Мариссу.
После этого Серхио ушел. Уроки продолжались. Пабло сидел сзади Мариссы и всегда вдыхал ее аромат. Делал вид что потягивается, чтобы прикоснутся к ней. А что Марисса? Марисса чувствовала, что Пабло времени от времени прикасался к ней.
Через четыре месяца.
Мия попросила прийти Мариссу и Пабло в библиотеку. Когда они пришли, никого не было. Они долго сидели напротив друг друга, смотрели в глаза, пока не пришла Мия с Ману
- Вы уже здесь? – сказала Мия
- Да, зачем ты нас позвала? – спросила Мари
- Мари у тебя стихи просто фантастика. Пабло у тебя музыка просто класс. Так почему же нам не создать свою группу и не начать выступать? – спросила Мия
- Я думаю Ману и Мия не против. А ты Пабло не против? – спросила Мари
- Музыка моя жизнь – ответил Пабло
- Мы с Ману уже были в группе, значит Мия и Пабло просто вступят в нашу группу. Или есть возражения?
- Нет! – ответила Мия и Ману
- Есть! – ответил Пабло
- Какое? – спросила Марисса
- Я хочу быть в паре с тобой! – заявил Пабло
- Что? Со мной? – ответила Мари
- Только с тобой – ответил Пабло
- Хорошо, но только на сцене – ответила Марисса
- Идет – согласился Пабло. На этом ребята разошлись.
Прошло еще три месяца.
Их группа стала популярной вся молодежь слушала их песни. Пабло на сцене стоял рядом с Мариссой. Пабло бросил Вико по непонятным причинам для Вико. Но один он не остался теперь его девушка Паула. Она не учиться в колледже ей давно уже под 30-ть. Но она чем-то похожа на Мариссу. Пабло после той ночь не с кем не спал.
Их группа выпустила альбом, и все было хорошо. Но тут Серхио выяснил, что появилась какая-то группа и она пользуется успехом. На один из концертов он все-таки пришел и был жутко удивлен.
На сцены стоял его сын, его это жутко разозлило.
Но вот Пабло закончил свою песню. На сцене появился парень и что-то сказал Пабло. после этого на сцену вышли две девушки. Появился свет над Пабло, и к нему подошла Марисса. К Ману подошла Мия. Девушки исполняли песню "Coulotte sexy", используя парней как шест, девушки извивались и издавали звуки наслаждения. Серхио одно радовало, что Мари танцует вокруг Пабло и отдает всю свою страсть ему одному. Во время танца парни не стояли, как шесты они двигались и ласкали руками девушек. И вот свет погас, и закончилось выступление. Серхио решил, что Пабло поет в группе для того, чтобы быть рядом с Мариссой. Но он в любой момент может убить мечту ребят, но ради того чтобы сын был с Мари он готов наступить на свою гордость.
Через месяц.
Серхио проезжал мимо открытого кафе и увидел за столом сидячего Пабло и какую то девицу. Это его разозлило. Он остановился, вышел из машины и направился в их сторону. Пабло его сразу заметил.
- Папа! Что ты тут делаешь? – спросил Пабло
- Я что тебе сказал ни какой музыки. А ты?
- Ты знаешь?
- Ты что смеешься надо мной? Если бы ты был с ней, я бы закрыл глаза на музыку, чтобы видеть, как она танцует вокруг тебя – спросил Серхио
- Вы о ком? – прервала разговор Паула
- Пабло ты выбрал продажную девку, вместо Мариссы? – спросил Серхио
- Что? – удивился Пабло
- А ты не знал? Она была моей любовницей пока твоя мама ездила к твоим братьям. Ее зовут Паула Ренан.
- Что? Ты мне лгала. Убирайся! Пошла вон! – сказал Пабло, после чего Паула ушла
- А теперь, о Мариссе. Что случилось? – спросил Серхио
- Ничего, она избегает меня, только я не понимаю почему
- А ты спрашивал?
- Нет! Да она и разговаривать со мной не будет. Мне плохо папа. Я умираю, как хочу прикоснуться к ней – ответил Пабло
- Я кое-что придумал. У вас скоро каникулы. Разыграем маленькую лотерею, где выигрышем будет поездка на остров, и выигрышный билет будет у тебя и у нее. Так ты сможешь не только прикоснуться, но и…
- Она не поедет, если узнает, что я тоже выиграл.
- А ты не говори, что выиграл. Идет?
- Идет!? Спасибо папа!
Лотерея была проведена и каникулы наступили. Мия и Ману уехали в Мексику. Мари отправилась на остров. Пабло уже был на острове и ждал свою спутницу в отеле. Но странно в Мексике была разыграна лотерея и наша пара выиграла поездку на тот же остров. Мия и Ману отправились на остров.
Остров. Отель.
В главные двери входит девушка. Она прекрасна. Ее все узнают. Она подходит в вестибюль и…
- Здравствуйте! Добро пожаловать в райский уголок! – произнесла девушка
- Здравствуйте! На меня заказан номер – сказала Марисса
- Марисса! – откуда-то раздался чей-то знакомый крик
- Мия! Ману! Что вы тут делаете? – спросила Марисса
- Мы выиграли поездку на остров в лотерее и вот мы здесь – сказала Мия
- Да, для полной картины Пабло не хватает – сказал Ману
- Да! – чуть слышно произнесла Марисса
- Ваш ключ – и девушка подала ей ключ от номера
- Ну, что позже увидимся. Мой номер 12. Заходите
И Марисса пошла к себе в номер. Но она не знала, что номер у нее с Пабло на двоих. Пабло в номере не было, он решил пройтись не много по берегу, но быстро вернулся, что успел застать Мию и Мануеля.
- Мия! Ману! Что вы тут делаете? – спросил Пабло
Тут Мия и Ману громко рассмеялись.
- Вы чего? – спросил Пабло
- Мы только что видели Мариссу. Она нас тоже об этом спрашивала. Мы ей ответили «Что тебя не хватает для полной картины» – сказала Мия
- А она ответила «Да!» и ушла к себе в номер, кажется 12 – сказал Ману
- Да, 12 – подтвердил Пабло
- А откуда ты знаешь? – спросила Мия
- Да так!
Пабло вошел в гостиничный номер.
Один чемодан стоял на полу, а другой лежал на кровати полуоткрытый. Из ванной слышно было, как текла вода с перерывами, как будто стекала по телу. Пабло подошел к двери в ванную и увидел Мари под струей воды. Она просто стояла, поглаживая себя по телу. Тут вода перестала течь, она открыла занавеску и увидела перед собой Пабло.
- Может, подашь полотенце – сказала Мари, не думая о том, чтобы прикрыться занавеской
- Конечно – сказал Пабло
Пабло взял полотенце, подошел к Мари, обмотав полотенцем девушку, вытащил на руках из ванной. Прошел в комнату и положил на кровать. Марисса была в шоке.
- Что ты тут делаешь? – спросила Мари
- Я выиграл в лотерею – сказал Пабло, смотря на полуголую Мари, одно полотенце и то скрывает только некоторые ее части тела, которые так нравятся Пабло
- Мия и Ману тоже здесь – сказала Мари
- Я знаю. Я видел их. Их номер 13 – сказал Пабло
- Ты и я в одном номере? – спросила Мари
- Да! – ответил Пабло
- Нет!? Я не хочу – ответила Мари
Тут Пабло больше не мог находиться так далеко от нее. Парень встал с дивана и стал двигаться в сторону лежащей Мариссы, но вдруг в дверь постучали.
- Ты сам откроешь или мне открыть? – спросила Мари
Пабло посмотрел на Мари и увидев ее тело, он…
- Нет! Я сам
Открыв дверь он увидел Мию и Ману. Они прошли в номер. У Ману глаза вылезли на лоб.
- Ты что так сидишь? – спросил Ману
- Я в душе была, а одеться не могу – ответила Мари
- Почему? – сказала Мия
- Попробуй!? Если я сниму то, что хотя бы на мне, у Пабло… – ответила Мари
Мия и Ману отправились к себе в номер, так как уже поздно было. Мари долго не могла уснуть. Она встала медленно с пастели и вышла на балкон. Она стояла и ощущала маленький нежный ветерок, который дул с моря. Она медленно расстегнула рубашку, и чуть спустив с плеча, стояла и наслаждалась ветром.
Пабло проснулся и увидел, что Мари стоит на балконе. Ветерок ласкает ее тело и играет с ее волосами, она тихо напевала песню "Oh my pretty boy". Пабло медленно поднялся с постели и вышел на балкон к Мари. Он тихонько подошел к ней сзади и медленно и нежно обнял ее за талию. Мари испугано повернулась к нему.
- Ты не спишь? – спросила Мари
- Не хочется – ответил Пабло
- Почему? – спросила Мари
- Тебя нет рядом – ответил Пабло
- И что? – спросила Мари
- Когда ты рядом мне спокойнее – ответил Пабло
- Хорошо! Я сейчас приду – ответила Мари
Пабло поцеловав Мари в щечку, лег обратно в кровать. У Мари на лице появилась улыбка. Она повернулась, чтобы в последний раз увидеть его перед сном. Зашла в комнату, легла на кровать и почувствовала, как рука Пабло нежно обняла ее за талии и они, так и спали.
Наступило утро.
Пабло лежал на спине, обняв левой рукой Мари. Мари лежала на правом боку, голова и рука лежали на груди Пабло, а левая нога, согнутая в колене, лежала на его ногах. Первой проснулась Мари. Она медленно стала убрать его руку, чтобы не разбудить, но не получилось, Пабло развернулся и теперь он лежал на ней.
- Пабло! – вскрикнула девушка
- Что? – полусонный не понимая, что случилось, сказал Пабло увидел, что лежит на Мари
- Что это значит? – спросила Мари
- Это? – до сих пор не мог понять, но увидев Мари под собой
- Да, это!
- Не знаю!?
- А кто должен знать?
- Почему ты кричишь?
- Я не кричу. Я пока еще говорю
- Нет кричишь
- А что мне еще делать, если ты улегся на меня
- Тихо, малыш успокойся – и тут Пабло стал медленно ласкать ее шею, а потом…
- Пабло! Перестань, не подлизывайся – Мари увернулась от поцелуя – И вообще слезь с меня ты слишком тяжелый – продолжила она
- Ну, ладно – Пабло, наконец, слез с нее
Мари встала с кровати, а Пабло лежал и наблюдал за ней. Она прошла в ванную, но не закрыла дверь и все что происходило на тот момент в ванной ему было видно. Мари оделась и вышла.
- И не стыдно тебе подсматривать – сказала Мари, но получила улыбку вместо ответа
Мари открыла дверь, а там Мия с поднятым кулаком стоит.
- Ты чего? – спросила Мари
- Я? Я хотела постучать – ответила Мия
- Ну, заходи – сказала Мари
- Ты еще в постели? – спросил Ману
- А что? – переспросил Пабло
- Да, его еле разбудишь – ответила Мари
- Почему? – спросила Мия
- Он на мне улегся, я полчаса его будила – сказала Мари
- А как он на тебе оказался? – спросила Мия
- Вообще-то, когда проснулась. Я лежала на нем, да так если бы он первый проснулся боюсь подумать, что бы он сделал. Вот я и пыталась освободится от его руки которая так в меня вцепилась, что в итоге он перевернулся и оказался на мне – рассказала Мари
- А мне еще истерику закатила – сказал Пабло
- Эй! Молодожены тихо. Один день вместе и уже ссорятся – сказал Ману
- Мы не молодожены – ответила Мари
- А я не прочь – сказал Пабло
- У меня есть предложение. Давайте устроим двойную свадьбу – заявила Мия
- Ты спятила!? Я пока ни за кого не собираюсь выходить замуж! – заявила Мари.
Но тут она почувствовала чьи-то нежные руки на своей талии. Они были так убедительны, что Мари не выдержала и…
- Я согласна! Но если мой муженек устроит какую-нибудь пакость или еще чего я точно подам на развод и тогда найду мужчину, за которого выйду замуж – сказала Мари
- Я буду хорошим мужем – ответил Пабло
- Значит да! – сказала Мия
- Так Пабло одевайся, пошли в церковь договаривать на сегодня, а то вдруг девушки передумают надо успевать пока есть возможность – сказал Ману
Ману и Пабло вышли из гостиницы. Девушки все это время думали как им одеться и в наконец они обе одели красивые белые платья. У Мии с оттенком розового у Мари с оттенком нежно голубого. Платье Мии было длинное с кружевами, но не такое как у Мари. Платье Мари было наверху корсет пышная длинная юбка с кружевами.
И вот наступил вечер. Ману и Пабло пришли за девушками, когда Пабло повернул ключ в дверной ручке, и они вошли в номер и увидели пред собой две прекрасных невест в своих белых и красивых платьях. Пабло подошел к Мари, а Ману к Мии. И они вместе направились в церковь, где их уже давно ждал священник.
Церемония бракосочетания прошла и молодожены отправились на пляж, чтобы отпраздновать их общую свадьбу. Они выселились и кричали на весь остров о своей любви. Но они дали клятву молчания об этом дне, чтобы никто не одна живая душа не знала об их счастье.
- Теперь ты Мия Колуччи-Агирре – сказал Ману своей любимой
- Я знаю – ответила Мия
- А ты Марисса Пиа Спиритто-Бустоманте – сказал Пабло своей супруге
- Я знаю и очень рада этому – ответила мари
На следующее утро девушки решили пойти на пляж. На Мии был открытый купальник: топ и трусики, а у Мари – открытый купальник: бюстгальтер почти прозрачный кружевной и трусики такие же. А сверху они надели короткие юбочки и кофту не застегивая, а концы завязали. Девушки вышли из номера и спустились в фае, но не ожидали, что к ним подойдут какие-то парни.
- Привет девчонки! Не хотите ли с нами прогуляться? – спросили парни
В это время по лестнице спускались Ману и Пабло. они увидели, что какие-то дебилы решили подойти к их женам. Ману остановил вспыльчивого Пабло, попросил подождать и посмотреть что будет.
- Ну, девушки решайтесь – снова спросили парни
- Извините, но я замужем – ответила Мари
- Я не верю. Тогда где ваш муж? – спросил один из них
- А вам то какое дело? Сказано же замужем – ответила Мия
- А, ты тут причем. Я спрашивал ее – ответил парень
- Дорогая у тебя проблемы? – спросил Пабло, обняв Мари, за талию поцеловав в щечку
- Нет! Просто этим ребятам нужна взбучка – ответила Мари
- Сейчас они ее получат – сказал Ману
- Дорогой тише, успокойся – сказала Мия, обняв Ману за шею и поцеловав в губы
Пабло и Мари, смотрев на парочку, смеялись, а парни, наконец, отвязались, но предупредили, что девочки будут принадлежать им.
- Вы куда? – спросил Ману
- На пляж – ответили девушки
- Мы с вами – ответил Пабло



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
OksiKatДата: Четверг, 05.02.2009, 20:54 | Сообщение # 4
Good User
Группа: v.I.p.
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята вышли из отеля, и пошли на пляж. Мари постелила покрывала на песок, сняла кофту и юбку. Медленно легла на покрывала и лучи солнца играли на ее теле. Мия решила с начала искупаться. Она сняла юбку и кофту и погрузилась в воду. Ману и Пабло сидели около Мари на берегу и грелись на солнышке. Наконец Мия вышла из воды и со всего бегу упала на Мари.
- Ты чего? – спросила Мари
- Хватит лежать сгоришь на солнце – ответила Мия
- После того как ты искупалась солнце больше обожжет твою кожу, чем мою – ответила Мари, посмотрев на Мию
- Что? Это правда? – переспросила Мия
- Да ладно, успокойся. Я пошла в воду – сказала Мари
Марисса медленно встала и направилась к воде. Пабло провожал ее глазами до самой воды, пока она не скрылась под ней. Ребята вдоволь накупались и ужасно загорели, что решили вернуться в отель.
Ну вот конец каникулам и нужно возвращаться. Ребята решили последний раз оторваться, и пошли в клуб. Вечер. Они долго не знали, что можно одеть в такую жару. Парни оделись и ждали, когда спустятся девушки. Пабло и Ману снова увидели тех парней. И тут по лестнице спускаются две прекрасные девушки. Мия была в бледно розовом платье и в босоножках. Мари – в красном платье, вверху которого корсет без лямочек и в босоножках. Парни были поражены какие они красивые. И каждая оделась в тон к своему супругу. Ману был в оттенках темно синего до светло голубого, а Пабло – в черных брюках с ремнем на поясе из кожи змии красного цвета и красная рубашка.
- Вы великолепны – сказали оба
- Спасибо – ответили обе
Агентина. Буэнос-Айрес. Колледж.
Ребята все встречаются во дворе школы. Ману и Пабло здороваются со своими друзьями, а Мия и Мари общаются со своими подругами. Но только теперь им не хватает Николаса и Луны, которые уехали в Португалию вместе с младшей сестрой, матерью и тетей Луны. О них больше никто не слышал. Новый учебный год. И на их 4 курсе появились новенькие.
Пабло и Ману стояли с Маркусом, Гидо и Томасом у входа.
- Ребята смотрите – произнес Томас показывая на дверь
В это время в дверь вошла девушка вся из себя, ее зовут Сол Риварола.
Парни были удивлены ее красотой, но видели как она глупа.
- Томас меня не интересуют другие девушки и вообще забудь меня, когда тебе вздумается пойти с какими-то девицами на прогулку – заявил Пабло, а Ману подтвердил
- Да что с вами? – спросил Гидо
- У нас есть девушки – ответили Ману и Пабло
В это время Сол увидела парней и решила подойти и познакомится с блондином. Но она не успела подойти, так как Мари и Мия опередили ее.
- Привет дорогой – сказала Мия, обнимая Ману
- Привет вы уже разобрали вещи? – спросил Пабло
- Да! А ты ничего не забыл? – спросила Мари
- А! Чуть не забыл. Нужно всем курсом собраться в нашем классе. Есть новости
- Какие? – спросил Томас
- Придешь и там узнаешь – ответил Ману
Пабло обняв Мари за талию направились к выходу. Сол стояла и смотрела на них. Вдруг они резко остановились.
- Эй! Вы куда? – спросил Ману
- Я должен выполнять супружеский долг – ответил Пабло
- Какой еще долг? – спросил Томас
- Узнаешь – ответила Мари и они вышли из колледжа.
Класс.
Все ребята пришли по просьбе Ману, Мии, Мари и Пабло.
- Зачем вы нас собрали? – спросила Фернанда
- Ой! Ваше высочество извините, что отвлекаем вас от ваших дел. Но у нас есть новость, которая не может ждать. Я хочу вам, вернее мы хоти сообщить, что группа выходит в свет
- А так же я и Мия муж и жена, но это еще не все новости. На радость нам Мари стала Бустоманте – заявил Ману
Все были в шоке от услышанного. Никто не мог поверить, что сын мэра надел оковы на свою свободу.
- А твой отец в курсе? – спросил Томас
- Нет! Но он будет счастлив узнать, что я женат на его ангеле – ответил Пабло
- Кто? Ангел? – переспросила Мари
- Да, он так тебя называет – ответил Пабло
Мари не могла сдержать улыбку на лице. Начались занятия теперь у них новые учителя и предметы. Как-то раз Мия пришла к Мари в комнату потому что ей казалось, что ее отец ухаживает за Соней.
- Знаешь, мне кажется, что мой отец и твоя мама… - сказала Мия
- Знаю, они вместе и собираются пожениться, но они боятся что на это скажешь ты. Я рада за них, а ты? – прервала Мари
- Правда, они собираются пожениться? Как я рада!? Ты моя сестра, я просто счастлива – сказала Мия
Прошел месяц.
Мама Мариссы стала Соня Рей-Колуччи. Франко и Соня рады были за себя и за девочек. Франко и Соня живут одни в особняке Колуччи. Но они всегда рады своим девочкам и их мужьям.
Мия и Ману живут в особняке Рей. А Марисса и Пабло переехали к Бустаманте, так как Мора уехала и Серхио одному не хочется жить в таком большом доме. Мора подала на развод и уехала со своим возлюбленным Рудольфом, Пабло понимал, что мама мучалась, когда жила с отцом и он понимал, что теперь она хочет ласки и заботы.
Прошло много времени, группа славилась успехом ездила на гастроли, но случилось одно препятствие обе пары ждали пополнение и выступать они перестали. Но Мари и Мия заставили своих мужей петь на сцене дальше показывая на большом экране запись их репетиций, что их души с ними на сцене. Ману и Пабло выступали то в одном городе, то в другом.
И вот последний концерт и они смогут вернуться домой к Мари и Мии. На концерте после их вступительной песни они сообщали, что девушки не могут выступать, пока носят ребенка под сердцем. И вот ребята исполняют песню "Sera de dios" на большом экране показывают запись. Девушки поют сидя на стилях, но вдруг пленка останавливается и музыка останавливается. На экране появляется в прямом эфире личико Мии и Мари. И вдруг откуда-то голос
- Поздравляю Ману, ты стал папой – сказала Мия, выходя на сцену с малышом на руках
- Поздравляю Пабло, ты стал папой – сказала Мари, выходя на сцену с малюткой на руках
Девушки передали молодым отцам своих малышей, как вдруг заиграла музыка и девушки запели. Пабло и Ману ушли, чтобы малыши не оглохли от такой громкой музыки и не заплакали. Зайдя в гримерную они увидели Соню и Франко.
- Мы им говорили, но вы их лучше изучили – сказал Франко
- Давайте малышей сюда и идите на сцену – сказала Соня
- Им рановато еще скакать на сцене – сказал Франко
- Прошло два дня после родов, что у одно, что у другой. С одной лишь разницей у Мари мальчик и старше на два часа. А у Мии девочка – сказала Соня
Соня взяла на руки внука, а Франко – внучку. Пабло и Ману вернулись на сцену. У них был бешенный успех. После концерта ребята прилетели в Буэнос-Айрес. Они очень устали.
Соня и Франко поехали к себе оставив заботу на молодых отцов. Мия и Ману с маленькой Кэнди поехали к себе домой. А Пабло и Мари с маленьким Кристианом поехали к себе. Серхио увидив их вышел на улицу.
- Пабло она упрямая уперлась, что поедет к тебе и я не знал что делать – сказал Серхио
- Все в порядке. Теперь мы дома – ответил Пабло
На следующее утро они встретились в особняке Колуччи, чтобы отпраздновать это событие. Из-за музыки ребята забросили учебу. И странно Серхио был не против этого. Их одноклассники уже на пятом курсе. Ребята могут вернуться и закончить учебу, но они решили, что придут сдадут экзамены как вступительные, так и выпускные и можно будет сказать, что они закончили учебу.
И вот они около колледжа. Идет урок. В класс заходит директор и сообщает, о том, что к ним приехали гости и поэтому уроки на сегодня отменяются. И вот Пабло с маленьким Крисом на руках входит в класс рядом с ним Мари, а следом Ману, Мия с маленькой Кэнди. Все кто учились с ними на протяжение два года соскочили и подбежали к ним. Они очень были рады видеть своих друзей. Но в классе так же присутствовали и новенькие, которые не понимали кто они такие.
- Да, Пабло он похож на тебя – сказал Гидо
- Еще бы я ведь его отец – ответил Пабло
И пухленькое личико с нежно голубыми глазками Пабло повернул своего маленького малыша. Мари стояла рядом и была счастлива, что подарила любимому самое прекрасное создание.
- Правда мола времени прошло, чтобы у Кристиана появились белые кудряшки как у папочки – сказала Мари, после чего все долго смеялись
- А у тебя Ману? Ты не боишься, что твоя красотка полюбит своего братика – спросил Маркос
- Но если только как старшего брата и не больше – ответил Ману, опять таки появился повод посмеяться.
Прошел год.
У сони Соня и Франко родились близнецы мальчики Луис и Мигель.
Группа выступала. Крис и Кэнди везде разъезжали со своими родителями. Если ребята не брали их, то они устраивали настоящий бунт, и приходилось брать их с собой. Они ведь мятежники.
А еще через года Мия подарила Ману девочку – Мили, а Мари подарила Пабло близнецов – Хуана и Даниэля.

Конец



Оксана... Ксана... Сана... или просто Oksi...
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Rebelde Way (by Oksana Rojas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz