Пятница, 29.03.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНе та. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Не та. (Valerie (Illusion))
Не та.
ValerieДата: Пятница, 16.01.2009, 00:48 | Сообщение # 1

сказочница
Группа: v.I.p.
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Название: Не та.
Автор: Valerie (Illusion)
Бета: нет
Жанр: romance
Статус: окончен.
Пейринг: M&P
Размер: мини.
Рейтинг: PG-13
Размещение: с разрешения
Саммари: Она уже не та, милый. Забудь, что ты видел. Она улыбается не тебе.


Я переверну Землю, если захочу, так что заменить тебя мне проще простого. Мне просто лень, договорились?
***
...И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей.
Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
(с)


Сообщение отредактировал Valerie - Воскресенье, 18.01.2009, 03:24
 
ValerieДата: Воскресенье, 18.01.2009, 03:24 | Сообщение # 2

сказочница
Группа: v.I.p.
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Она уже не та, милый, совсем не та.
Она не хочет видеть тебя и с неохотой говорит с тобой в icq. Она, вроде как, твоя подруга и находится где-то в списке первых семи твоих лучших друзей. Где-то.
Она не флиртует с тобой, ей это уже не интересно. Вы, кажется, договорились, что она перестанет видеть в тебе сексуальный объект. Ты сказал, что она пафосная, а она подтвердила. Да. Пафосная сука. И что дальше?
Не для тебя это всё. Это для её мальчика. Она точно знает, где-то он есть. Просто, наверное, ты оказался чуть ближе, и она немного ошиблась. Оступилась. Загляделась. Споткнулась. Прости-забудь.
Впрочем, она уже не та, совсем не та, милый. Ей всё равно, видишь? Она злилась, скучала и раздражалась, и сравнивала себя с ними, и жалела, и локти кусала, что не родилась такой, как её идеальная мамочка, или хотя бы как Мия... с изгибами песочных часов, с бюстом Мэрилин и ногами героинь Аниме. А теперь ей пофиг, веришь? Горячая девочка, рыжая, огненная, но равнодушная.
Ямочки на плечах, мини и родинка под ключицей. Всё, чего ты в ней не увидел.
Она гуляет под дождём с зонтиком в оборочках, в белом платье и корчит из себя Леди. А люди верят, проникаются, не смотря на то, что у неё подводка как у готов - чёрная и на пол-лица. А губы бледные, бантиком. Ну и что? Везде есть место хрупкости и романтике.
И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей. Не сегодня, конечно. Сегодня она Плюшевый медведь - уютная, вся трогательно мягкая и с оторванной пуговицей. В пижаме, которую никогда бы тебе не показала. Но мягче её только облачко, так что иди ты милый, не для тебя это всё. Для неё.
Она меняется. Спортивная майка на корсет, шпильки-блёстки и побежали... В водоворот Огненной воды, нот и рук. Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
Потом разрисует лицо помадой, примерит фиолетовый парик. А может, возьмёт и перекрасится в блондинку. Тебе же это нравится, да? Да иди ты, с чего ей тебя слушать?
У тебя же голубые рубашки *фу-безвкусица* и жесткие руки. И волосы у тебя светлые, вечно спутанные. Только все говорят примирительное «художественный беспорядок» и закрывают глаза, запуская в них руки с идеальным french manicure, пытаясь спутать еще больше.
А она не как твои девушки, нет. И то, что вы были вместе - о, просто благосклонность, жалость, сумасшествие, желание утешить, наверное, временное помешательство и лунное затмение, а может она просто приняла антидепрессанты. По сути не главное, просто она люб...
Замолчизамолчизамолчи. Ничего подобного. Не любила и никогда не будет. В любом случае, что теперь? Краткие выводы, догадки, наброски, лишь бы записать в тетрадку и закопать поглубже, в любимом парке, под старым деревом. И забыть.
Забыла.
Она не та уже, милый, не та.
Забудь, что ты видел. Она улыбается не тебе.


Я переверну Землю, если захочу, так что заменить тебя мне проще простого. Мне просто лень, договорились?
***
...И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей.
Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
(с)
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Не та. (Valerie (Illusion))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz