Суббота, 20.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяГуава. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Гуава. (Ле(более известна как Valerie) и Зера писали фик..ну и вот))
Гуава.
ValerieДата: Среда, 14.01.2009, 00:43 | Сообщение # 1

сказочница
Группа: v.I.p.
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
Надеюсь, Зера меня за это не убьет, но я тут нашла наши с ней наброски... Нельзя дать этому ну совсем пропасть))
Итак, представьте себе...

Название: пока нет и вероятно не будет, т.к. не согласовано, но про себя называю это Гуавой.
Автор: я и Зера, она же Зеркало и доктор Зло.
Бета: нету
Жанр: romance
Статус: наброски, которые зависли, но всё равно стоят прочтения)))
Пейринг: ММ, МП, классика.
Размер: пока мини.
Рейтинг: ничего нового для себя вы не найдете.
Размещение: нет.
Саммари: по ходу увидите. и еще, Зеркало, милая, я просто хотела показать))))


Я переверну Землю, если захочу, так что заменить тебя мне проще простого. Мне просто лень, договорились?
***
...И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей.
Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
(с)


Сообщение отредактировал Valerie - Среда, 14.01.2009, 00:45
 
ValerieДата: Среда, 14.01.2009, 00:43 | Сообщение # 2

сказочница
Группа: v.I.p.
Сообщений: 112
Репутация: 12
Статус: Offline
- Сама Коко Шанель бы мной гордилась!!! - повизгивала Мия Колуччи, ужасно довольная своей покупкой.
- Ага, если бы не умерла 35 лет назад, - заметила Фели и тут же удивилась, - какие древние шмотки носит моя мама!
Но Мия её не слушала. Она летала по комнате со скоростью электровеника. Фелиситас носилась за ней, за компанию, как совок. Только чистоты от их работы в комнате не прибавлялось
- Фели, это же последний писк моды в Европе! он так обрадуется, мой милый!!!
Колуччи приобрела совершенно замечательный подарок для своего мексиканца - очаровательно зеленое существо, название которого никак не могла запомнить.
- Игуана, - в очередной раз напоминала Фели. Мия улыбалась в ответ с клятвами наконец запомнить и опять забывала.
Гламурный, на её взгляд, вид зелёного существа, названного по ошибке гуавой, не оставлял даже капли сомнения в том, что оно может не понравится Ману.

- Мануэль?! Ты чем это занимаешься? - удивился Пабло, входя в комнату к другу.
- Я, - мял пластилин Агирре, - делаю розы.
- Почему? Во всём Буэнос-Айресе закончились цветы?! Немедленно посадить палисадник перед колледжем! - засмеялся Бустаманте.
- Не смешно, - не одобрил шутку Мануэль. - У нас в пятницу романтический ужин с Мией. Хочу ее удивить.
-О! Великий день, - подмигнул Пабло. - Сколько ты уже ждешь? Скоро скинешь бивни?
- Ты издеваться пришел?
-Ладно, ладно! Тебе помочь?
- Садись вот, - вручил своему другу белый лист бумаги и ножницы Ману, - снежинки вырезай!.
-Ого! Еще и снежинки! Ну, ты загнул! Хотя на твоем месте я бы и Эйфелеву башню сделал бы из зубочисток.
- Хорошая идея, но, надеюсь, мне не придется ей воспользоваться.
-Пабло! - Марицца как всегда беспардонно влетела в комнату не постучав. - Ха! Я угораю! Парни, вы что решили устроить кружок умелые ручки и вспомнить детский садик?
-Марицца, мы готовим Мануэля к годовщине!
- Скорее к походу в первый класс!
- Короче, ты либо нам помогаешь, либо сваливаешь.
- У! Какие мы злые! Пойду я лучше, а то гляди, тоже заражусь… Кто-то говорил, что я с ножницами это страшное зрелище? То-то же, - улыбнулась Марисса в ответ на полный ужаса взгляд Бустаманте, - Эх, столько стараний! Учись, Бустаманте! Тебе полезно будет!

В общем, Мануэль подошел к вопросу самым, что ни есть комплексным способом. Долгие приготовления, походы по магазинам за подарками, телефонные разговоры по ночам (мобильная связь - это чудо, особенно с пакетом "Безлимитный" ), цветы под дверью... Все в стиле Мии Колуччи. Верх изыска розовой жизни. Вот что желание делает с мужчиной.
По колледжу целый месяц путешествовали сплетни о глобальном потеплении Мисс Совершенства и даже делались ставки на сумму, за которую уйдут бивни Мануэлю Агирре после ночи.

Ману привлёк к подготовке всех, кого только можно было. На Спирито повесили закупку свечей и организационные вопросы. Фели и Вико занимались декорациями и сопровождали Мариссу в походе за свечками, так как считали, что Спирито - прирождённый дальтоник. Томас и Гидо принимали ставки. Соль добровольно взяла на себя миссию связей с общественностью или, проще говоря, сплетнеразнесения.
Сам Агирре на пару с Бустаманте целыми днями вырезали из бумаги снежинки и лепили розы из разноцветного пластилина...

На кануне, как выразилась Фернанда, romantic evening of the year, Ману ломал голову над тем, как расставить свечки, в какой позе принять Мию и как преподнести ей комплектик белья, специально купленного по случаю в ее любимом Victoria's Secret.

-Вы знаете, что через парочку недель настанет глобальное потепление? - подсела Риваролла к Фернанде и Белен. Так начинался каждый перерыв учебного дня.
- Что ты хочешь сказать?
- Нашу Мисс Совершенство, - заговорщически начала Соль, - наконец лишат девственности. На бедного Мануэля хлынут потоки любви.
-О, romantic evening of the year! - идеальным английским выговорила Фер.
- Сомневаюсь, что у них что-то получится! - хихикнула блондинка.
- Это еще почему? - поинтересовалась Белен.
- А потому что Мисс Совершенство ещё и Мисс Боягузка! – ухмыльнулась Риварола и скрылась за углом.

-Закрой глаза, милый!
"Милый", в предвкушении увидеть свою любимую в розовом белье(а также чёрном, белом или вообще в крапинку) закрыл, закрыл.
Кошачьими плавными шагами Мия подплыла к Мануэлю и, обхватив его одной ногой за ягодицы (хм….или как это обозвать), провела мыском по его напряженное икре и горящими глазами ворвалась в перманентное желание представителя мужского пола обладать ею.
- Открывай!

- Господи! Что это?! - Мануэль буквально отпрыгнул к стенке, с которой тут же осыпалась часть штукатурки.
- Сюрприз!!! - бросилась ему на шею Мия, - С годовщиной!!!
- Это что? - шоковое состояние Мануэля, который оказался лицом к лицу с зелёной пучеглазой тварью, которую в руках держала счастливая Мия Колуччи, не особо благоприятно сказывалось на его умственной деятельности.
- Это гуава!
- А, по-моему, это похоже на динозавра.
- Нет, глупенький, это гуава!
- гуава - это фрукт.
- Нет, вот это гуава.
- Это игуана.
- Правда?

-Ну как? - заглянула в комнату Мануэля Марицца
-Что как?
-Ночь как?
-Полный апокалипсис.
- То есть? - не поняла рыжая.
-Знаешь, что она мне подарила? - протянул уныло Мануэль, запивая разочарование доброй порцией водки из кактуса.
-Ну… думаю себя, - Марисса двузначно ухмыльнулась.
- Да, если вот ту болотную пучеглазую тварь можно назвать Мией Колуччи, - Ману показал пальцем на клетку.
Марисса согнулась пополам и что-то пробормотала через смех.
- Чего? – Агирре скривился.
-Шедевр кретинизма, говорю.
- Это я дурак. Долбанный. Люблю ее... Целый год ждал...
-Два.
-Сабрина.
-А ну да. Ну год. Хм, то-то я смотрю, нервный стал...
- Слушай, - Марицца подсела к другу и обняла его за плечо, - серьезно. Я могу чем-нибудь помочь?
- Придумай, куда ее можно деть.
-Мию?
-Не страдай кретинизмом, Андраде, я про пучеглазую болотную тварь.

В это время в кабинете директора Марсель занимался своим обычным, если не сказать больше, приятным делом: "….вы поступаете неподобающе! Вы оскверняете репутацию нашего колледжа! Я не потерплю такого отношения к себе и к элитному, - ДУнофф наклонился к ученице, чтобы подчеркнуть значимость произносимых слов - к лучшему колледжу страны, сеньорита Риваролла! Вы меня понимаете?"
Блондинка в это время высчитывала следующую дату посещения парикмахерской: "Один, два, три, 21 + три, это, наверное, не его смена..черт! Если я только через неделю сделаю маникюр, это будет трагедией века!"
- Чтобы наказать вас, мы примем надлежащие меры! Это возмутительно!
Соль уже выбирала лак, каким ей покрасят ногти в следующий раз, как услышала слово "Уголок!"
-Чтооо?! - вытянулось лицо у девушки.
-Вы будете дежурить целую неделю в зооуголке! Мыть клетки, кормить змей мышами и так далее.. Я все сказал, - собрав кулачки в своей обычной манере закончил Дунофф, - вы свободны!

-Ну что? - тусовались у Мичи Белен и Фернанда, в ожидании top news.
В ответ Риваролла закатила глаза, а колледж пронзила оглушительная сирена…

Тем временем, Марисса билась над вопросом, куда присунуть игуану. В конце концов, кому нужна пучеглазая болотная тварь? Её мысли невольно переплетались с огромным желанием напакостить Соль... Хотя та своё уже получила - ухаживать за живым уголком - не у каждого нервов хватит, тем более с её причитаниями об испорченных ногтях и мытье клеток… Все это отзывалось в голове у Мариццы небесной музыкой. Лучше и не придумаешь... Или придумаешь? А если спихнуть игуану в зооуголок... Аллилуйя! Над головой Мариссы, как в комиксах, зажглась лампочка, и она быстренько побежала к Ману, что бы показать, какой гениальной она может быть.

-Ми, - Марицца сконфузилась.
-Хм. - Мия картинно закатила глаза - Я же вроде установила специальную штуку против комаров, а все равно пробрался один, гад, и пищит.
-Ми. - Марицца терпеливо сжала кулаки и закусила губу, чтобы не высказать пару гадостей в сторону блондинки. - Ми, я с миром.
- Ладно, проходи, - сдалась на милость Колуччи, - мне потом все тщательно продезинфицируют.
-Ми..- рыжая сделала шаг впереди напустила на себя вид пятилетнего ребенка, который хитроумным способом пытался выпросить конфету у родителей.
-Ну что ты мычишь как корова? Ми да Ми. Давай быстрее! Меня, между прочим, ждет еще укладка волос, - вышла из себя девушка.
- Не торопи меня! Я никогда и ни о чем тебя не просила..- начала Андраде.
-Медведь в лесу сдох? - надела на себя издевательскую улыбочку Колуччи.
-Короче! - не выдержала Марицца. - Свали в пятницу вечером из дома!
Блондинка медленно повернулась к Андраде:
-Мисс Спиритто хочет позанима...
-Не твое дело! Просто свали! И без вопросов!
-А что мне за это будет? - не забыла по выгоду Мия.

Сознание Эскурры спало как сознание древнего Востока. Оно вошло в состояние анабиоза и пробудет в нем тысячелетие, прежде чем прозойдет пробуждение. Во имя своего сохранения оно покинуло этот бренный мир людей. Поэтому на любые отклики со стороны Пилар реакции не было и быть не могло.
-ТомААААААААс! - уже перешла на ультра-звуки Пили.
-Я? Да я! Что я? - очнулся брюнет, - ты меня звала, любимая?
-Ты где летаешь! Я тебе уже минут 10 кричу!
- Я мечтал, - невозмутимо ответил Эскурра.
- О чем?
- О наших детях, - брякнул первое, что пришло в голову.
- Кстати о детях. Я слышала девчонки шептались о каком-то глобальном потеплении со стороны Колуччи. Узнай у ребят, что там затевается?
- Пили, ну я..
- Томас, ты меня любишь?
-Люблю.
-Вот и иди.
Брюнет вздохнул и с поникшей головой пошел играть в шпионов.


Я переверну Землю, если захочу, так что заменить тебя мне проще простого. Мне просто лень, договорились?
***
...И иногда она очень hot, она иногда - просто секс, когда настроение, и парад планет, и погода под цвет ногтей.
Она вернётся домой одна. В голове – сахарная вата, в руках ворох бумажек с циферками телефонов, которые дома ритуально сожжет, полив напоследок остатками Бренди.
(с)
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Гуава. (Ле(более известна как Valerie) и Зера писали фик..ну и вот))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz