Пятница, 29.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяНет любви - нет смысла в жизни. - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Нет любви - нет смысла в жизни.
Нет любви - нет смысла в жизни.
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:23 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
фик с сайта http://erreway2005.sitecity.ru


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:24 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Глава 1.

Подготовка к Новому году была в самом разгаре.
В школе Elite way царила предпраздничная суета. 4 курс решил отметить это радостное событие всем вместе. Родители были не против, ведь даже в такие дни они всегда
заняты. Оставалась всего 2 недели до праздника, и ученики изрядно надоели Глории, выпрашивая разрешения на выход. Всем нужно было купить подарки.
Мия стояла у окна и по её щеке катилась одинокая слеза. Она смотрела на улицу украшенную разноцветными фонарями и не могла понять, почему она не радуется вместе со всеми. Раньше она так любила этот праздник. У папы всё хорошо. Он живёт с Соней, они иногда ссорятся, но сразу же мирятся …Полугодие она тоже закончила неплохо…но что же тогда не даёт ей улыбаться в эти праздничные дни?
В комнату зашла Марисса. У неё тоже было тяжело на душе, но она хорошо умела это скрывать.
-Мия, что с тобой?
-Ничего, просто мне очень грустно,- ответила Калуччи, вытирая слёзы.
-Послушай, Мия, ты должна быть сильной и научиться улыбаться даже, когда тебе очень плохо. Ты моя сестра и я переживаю за тебя.
-Спасибо, Мари, но я хочу побыть одна.
-Нет! Нет! Нет! И ещё раз нет! Ты одеваешься, и мы идем покупать подарки на Новый год.
-Но я всё равно не буду на празднике. Мне там нечего делать.
-Хватит! Сейчас же собирайся! А я позвоню Соне и попрошу разрешения на выход.

Мия не стала спорить с сестрой. За последнее время они очень сблизились, ведь их объединяла не только теперь уже общие родители, но и общее горе - безответная любовь.
Она встала, надела джинсы, кофточку и куртку, несмотря на то, что пришла зима, на улице было тепло.
Марисса зашла за Мией, и они спустились вниз. Возле выхода стояли Мануэль и Пабло, они явно кого-то ждали.
-Ой, посмотрите, кто стоит!- закричала на весь холл Мари.- Ждёте своих уродин или они вас бросили из-за вашего пристрастия к юбкам?
-А тебе какое дело? Иди, куда шла и не порти мне моё прелестное настроение!- выдавил Пабло и повернулся к девушкам спиной.
Хам!!! – только и смогла сказать Мия, наблюдавшая за коротким диалогом. - Пошли Мари. Нам нечего делать среди грязных ацтеков и таких же грязных суперменов.
Девчонки взялись за руки и с гордым видом направились к выходу. На улице они облегчённо вздохнули.
-Спасибо, Мия, что спасла меня. Не знаю почему, но после слов Пабло мне стало не по себе. Ведь он даже не стал со мной спорить….
Мия улыбнулась и, ничего не сказав, повела Мари к такси, которое заранее догадалась вызвать.
Доехав до нужного места, они зашли в самый большой Супермаркет города. Там было всё, что им нужно. Мари исчезла в неизвестном направлении, а Мия сразу побежала к мягким игрушкам. Нужно было купить подарки самым дорогим ей людям: Вико, Фели, Франко, Соне, ну и, конечно же, Мариссе. Может быть, раньше к этому списку добавился ещё один человек, но его нет рядом и с этим надо смириться. Накупив игрушек и ещё кучу вещей для всех её одноклассников, она зачем-то приобрела два золотых кулончика в виде сердца и, положив их в пакет, моментально забыла об этой покупке.
У входа девушки встретились. На удивление у Мариссы было столько же много сумок как у Мии.
-Что с тобой, Мари? Ты случайно не заболела?
-К счастью нет, но я открыла для себя огромную тайну. Растрачивание денег очень успокаивает нервы.
Они дружно засмеялись и вышли на улицу.

Глава 2.
-Как мне всё это надоело!- воскликнул Мануэль, сидя за одним столиком с Пабло.
-Да успокойся, не всё так плохо,- ответил Бустаманте, слегка подпрыгнув от неожиданных слов Мануэля, нарушивших их общую тишину.
-Такое ощущение, что ни Мия, ни Мари нас не замечают. В их глазах я читаю только безразличие.
-Ты прав, но мы сами виноваты. Я думаю, что нам уже ничего не исправить.
Мануэль ничего не ответил. Ему было очень плохо, и он знал, что Пабло ощущает то же самое. Как бы он хотел обнять и поцеловать Мию. Ощутить её каждой клеточкой своего тела, но это было невозможно. Правильно сказал Пабло, они сами во всём виноваты……..

После длительных походов по магазинам Мия и Марисса зашли в комнату и упали на кровать. Они очень сильно устали. Первая заговорила Марисса.
-На сегодня хватит, а завтра мы украсим комнату всякими безделушками. И ещё у меня есть предложение, давай на этих днях я поживу в твоей комнате. Фели и Вико нет, и я посплю на одной из их кроватей.
-Это прекрасная идея! Ты просто чудо, Мари! Мне очень скучно вечерами одной, а вместе нам будет намного веселей.
-Значит, я перенесу все необходимые вещи сюда,- сказала Мари и выбежала в коридор.
Мия начала прятать все подарки. А пакет, где лежали кулончики, она забросила в самый дальний угол, даже не заглянув в него.
Весь следующий день Мия и Мари были заняты украшением комнаты, они долго спорили, какие шарики повесить на ту или иную стенку. Куда повесить мишуру, а куда гирлянду, но, в конце концов, приходили к обоюдному согласию. По завершению работы они решили отметить это дело в кафе. Зайдя туда, им на глаза сразу же попались Ману и Пабло.
-О, Боже!- не выдержала Марисса.- Нигде спокойствия нет.
Мия потянула её к самому дальнему столику и, заказав два стакана сока, усадила на стул.
-Они даже не обратили на нас внимания!- обиженно сказала Мия.
-Небось, обсуждают следующую жертву. Бабники!- со злобой отозвалась о них Мари.
Тут в кафе залетел Гвидо.
-Как хорошо, что вы тут!- со всей мочи заорал парень.- Мия, Ману, Мари, Пабло, наш класс просит вас выступить на Новогодней вечеринке. Даю 5 минут на обдумывание. Всё 5 минут прошло! Спасибо, что согласились! Пока!
Все сидели ошарашенные и смотрели на двери, в которых только что скрылся Гвидо. Первым опомнился Пабло.
-Я не против. Если хотите, сегодня в 8 вечера встречаемся у меня на квартире, там и порепетируем.
Всем ничего не оставалась, как согласиться они мирно разбрелись по своим комнатам.
Репетиция прошла как обычно. Ребята долго ссорились и, в конце концов, времени на песни не осталась.
Вернувшись в колледж, Мия и Мари расстелили постель и улеглись на кровати. Они молчали. Им было нечего сказать. Сёстры и так знали, что твориться на душе у каждой.
Им никогда не было так больно. По дороге в школу они встретили Сол и Сабрину и парни не долго думая развернулись и пошли с девчонками, оставив Мию и Мари одних. Они ожидали всего, но только не такого поведения со стороны Пабло и Мануэля.
Девушки выключили свет. Мия заснула сразу, а вот Марисса никак не могла понять, почему парни так с ними обошлись. Она встала, накинула халат и направилась на мужскую половину. Возле комнаты Бустаманте Мари остановилась. Открыв дверь, она увидела, что на кровати Пабло кто-то спит. Значит мальчишки не пошли гулять с Сол и Сабриной. На душе сразу стало легче. Ей так хотелось подойти к Пабло и поцеловать его, но что-то ей мешала. Может быть обида, а может быть гордость. Выйдя из комнаты, Мари услышала, что её кто-то зовёт, но она не могла понять, откуда доносится голос…..

Глава 3.
В это время в комнате Мии происходило что-то странное. Девушка проснулась оттого, что услышала шаги. Она села на кровать и спросила:
- Кто там? Мари, это ты?
Ответа не последовала и вдруг Мия услышала женский голос.
-Здравствуй, дочь! Прошло уже 15 лет. Надеюсь, ты не забыла меня. Я слежу за тобой. Твои друзья…. Они мне не нравятся. Говорят, что я сумасшедшая, – женщина громко засмеялась, – но ты ведь не веришь этому. Правда? Правда, не веришь?
Сердце Мии сжалось в комок от страха. Она вскочила с кровати, но женщина схватила её за талию. Мия хотела закричать, но неизвестная рука закрыла ей рот.
-Я люблю тебя дочь! Поэтому я помогу тебе. С одним я уже покончила….
Тут Мия укусила незнакомку за руку и вырвалась. Девушка выбежала из комнаты и только услышала дикий крик: «Я убью их!»
Мия спустилась по лестнице и увидела Мануэля, который выходил из кухни.
-Ману!
-Мия? Что с тобой? Кто тебя напугал?
Мия бросилась к нему в объятья. Слёзы покатились ручьём. От пережитого стресса, она не плакала. Теперь, когда её обнимают руки любимого человека, ей нечего бояться. Девушка вся дрожала, и Мануэль ласково гладил её по голове. Казалось, что время остановилось.
-Что случилось, Мия?- нежно спросил Мануэль.
-Она хочет убить моих друзей……
-Кто? Я не понимаю о чём ты.
-Женщина, которая…..
Тут сверху кто-то закричал. Мия и Ману переглянулись и, взявшись за руки, они побежали на второй этаж.

Глава 4.

Марисса стояла на коленях и рыдала. Рыдала от безысходности, от страха, от беспомощности. Только глухой крик вырвался из её груди и разнёсся по спящему колледжу. Почему это случилось именно с ней. Как ей теперь жить, зная, что его нет рядом. Его…Пабло Бустаманте. Она любили его, дышала им, жила им. Теперь она хотела умереть. Нет любви, нет жизни. Марисса хотела встать, чтобы позвать на помощь, но вдруг всё потемнела, и она провалилась в бездонную пропасть.

Мия и Мануэль прибежали на мужскую половину. Они не могли поверить своим глазам. Два самых близких им человека лежали на полу, а под ними разливалась лужа крови.
Первым пришёл в себе Мануэль.
-Любимая, побудь здесь, а я вызову скорую и милицию.
Мия осталась одна. Она присела возле друзей. Это она во всём виновата. Это она убила их. Надо было сразу поднять весь колледж. Может, тогда бы она уберегла Мари и Пабло от смерти.
-Ты довольна? Я знала, что тебе понравиться.
Мия обернулась, за ней стояла та самая женщина.
-Убийца! Что ты с ними сделала!?!? Я тебя ненавижу!
-Дурочка! Я избавила тебя от врагов!- незнакомка подошла к Мии и схватила её за руку. – Пошли со мной!
-Нет!!! Помогите!!
Тут появился Мануэль. Не успела Мия опомниться, как парень пихнул женщину. Она упала на пол и Ману, не теряя времени, скрутил её руки сзади.
- Дочка! Не оставляй меня! Я ни в чём не виновата!
Мия медленно скатилась по стенке. Только теперь до неё начал доходить смысл слов этой странной незнакомки. Значит…это её мать. Теперь ей стало всё понятно. Вот почему разговор о матери всегда был запретным. Вот почему, когда Мия заводила разговор на эту тему Франко в лучшем случае отмалчивался.
Она не заметила, как приехала скорая, а за ней милиция. Как сбежался весь колледж, как увезли Мариссу и Пабло.
Она думала только о том, что её предали, обманули, растоптали… Как её было больно!!
Девушка встала и убежала в свою комнату. Ей хотелось побыть одной. Она знала, что где-то её мать везут в отделение милиции. Она знала, что её мать стала убийцей. Мия знала, что если Марисса и Пабло не выживут, она никогда себе этого не простит. Также как никогда не простит свою маму.
В комнате Мия легла на кровать. Она просто лежала и смотрела в потолок. Не прошло и полчаса, как в двери кто-то постучал. Не дожидаясь ответа, в комнату вошёл Франко. Он подошёл к Мии и сел возле неё на стул.
-Прости, доченька! Я не знаю, что сказать тебе в моё оправдание. Я люблю тебя и, поэтому на протяжении долгих лет я боялся сделать больно твоей и без того ранимой душе. Я не смог остановить её. В тот день она была сама не своя. Она кричала, что ей не нужны ни я, ни ты. Марина просто собрала вещи и сбежала с каким-то мужчиной. После этого я запретил всем говорить о ней, чтобы не напоминать тебе о матери. Прости меня, если можешь, прости.
Мия повернула голову и увидела, что он плачет. Она не знала, что ей делать, ведь она любила отца и знала, что никогда его не оставит. Девушка встала и обняла Франко.
-Папа! Я простила тебя уже давно. Ты самый дорогой мне человек и я понимаю, что все эти 15 лет ты защищал меня от разочарования.
Так они простояли неизвестное время, а потом разговаривали на тему, которая долго была запретной в доме Франко Калуччи.

Глава 5.

Спустя неделю всё нормализовалось. Мари вышла из больницы на следующий день после того ужасного случая, а Пабло сегодня привезли в колледж. Мия и Марисса сидели на кровати. Они разговаривали о завтрашнем празднике, о подарках и о парнях. Ведь им, не с кем было идти на Новый год. Они так и не смогли помириться с Пабло и Ману. Да и времени для этого не было.
Мия пыталась уговорить Мари сходить к Бустаманте, но это не приносило никаких результатов.
-Ты должна сходить к нему хотя бы как другу!- кричала Мия.
-И что я ему скажу?- не сдавалась Мари.
-Занеси ему что-нибудь вкусненького, не обязательно разговаривать с ним на личные темы, просто поинтересуйся его здоровьем.
Марисса молчала. Она думала, как ей поступить. Ведь если она пойдёт к нему, это будет выглядеть слабостью с её стороны, но всё же ей так хотелось его увидеть.
-Ладно! Занесу апельсинчиков, пускай давиться!
-Вот так лучше! – Мия не смогла сдержать улыбку.

Марисса стояла возле комнаты Бустаманте и как в прошлый раз не решалась войти. Она боялась, что история повториться. И всё-таки она взялась за ручку двери и открыла её. На кровати лежал Пабло, увидев Мари, он слабо улыбнулся. Девушка подошла ближе и села на стул. Как она по нему скучала, как беспокоилась, как боялась за него, но всё обошлось и теперь она бала спокойна.
-Как ты себя чувствуешь?- больше Марисса не нашла, что спросить.
-Хорошо. Скоро буду бегать по коридорам, как и раньше.
-Слава Богу, с тобой всё в порядке.
-Ты переживала за меня?
-Если честно, то немного да.- Мари сама не ожидала от себя такого ответа.
Пабло взял руку девушки в свою и сказал:
-Марисса, я попытаюсь тебе кое-что объяснить, только ты меня не перебивай. Ладно?
Мари согласно кивнула.

-Жил-был на свете мальчик. Его звали Пабло. С самого раннего детства он считал себя самым лучшим. Годы шли, а он рос всё самоуверенней. Может быть, всё было по- другому, если бы его не растил отец. Мэр города - Серхио Бустаманте. Безжалостный и жестокий политик, таким же он хотел видеть и сына. Затем Пабло отдали в элитный колледж, откуда он должен был выйти уважаемым человеком. Проучился там мальчик 2 курса, а на третьем его жизнь резко изменилась. К нему в класс пришла взбалмошная девчонка, в которую Пабло влюбился без памяти. Тут-то всё и началось. Ему нравилось писать музыку, петь, мечтать, чего раньше за собой не замечал. Но однажды Пабло сделал огромную ошибку за которую расплачивается по сей день. Он поспорил с друзьями, что завоюет неприступную красавицу. У него это получилось. Они провели самые счастливые дни в жизни, но всему бывает конец. Девушка узнала про спор и больше никогда не верила Пабло. А после ссоры до парня дошло, насколько она ему была дорога, но было уже поздно….



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:24 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
-Марисса, пойми, я люблю тебя. Когда меня ранили, я понял, что могу умереть, а ещё я понял, что ты самый дорогой мне человек. Прости меня.
-Но откуда я могу знать, что ты говоришь искренне?- возмутилась Мари.
Пабло достал небольшую записную книжечку.
-Это мой дневник, если ты его прочтёшь, то всё поймёшь сама.
Марисса взяла книжку и начала читать. Всё было расписано по дням и по часам. Вот записи ещё с третьего курса. Вот о том, как они помирились, дальше все листики были исписаны её именем, а потом просто записи, когда и где они виделись после ссоры.
В конце были написаны стихи о любви.
Это было неожиданностью для Мари. Жестокий Пабло оказался романтиком, а главное он правда её любил.
Марисса не сдержалась, она слишком долго хранила это в себе, девушка бросилась к Пабло и поцеловала его. Затем они ещё долго лежали в объятьях друг друга.
-Я люблю тебя, и теперь нас никто не разлучит. - Пабло не мог поверить, что девушка, которая заполняла все его мысли теперь с ним.
-Я тоже тебя люблю.- Мари была счастлива и как ни странно верила Пабло.

Глава 6.

Мия лежала на кровати и смотрела на потолок. Она вспоминала тот злосчастный вечер. Так страшно ей не было никогда. Слава Богу, что рядом оказался Мануэль. Он спас её от самого злого человека, от её матери. Но это было только в тот вечер. На протяжении целой недели они изредка сталкивались в коридоре, но он даже поинтересовался её самочувствием. Как бы ей хотелось провести праздник с Мануэлем. Но это невозможно, хотя бы потому что теперь она ему безразлична. Вот и всё. Мечты разбились как хрустальный дворец, который она с такой тщательностью возводила. Теперь она никогда не позволит парням забивать ей голову сказками о любви.
Тут двери в комнату открылись, и в комнату влетела до безумия счастливая Марисса.
-Мия! Ты самая лучшая сестра в мире!! – Мари запрыгнула на кровать и уселась на подушки.
Мия слабо улыбнулась.
- Я уже не помню, когда от тебя слышала эти слова. Может, расскажешь причину столь приятного комплимента.
-Я помирилась с Пабло!
Мия не поверила своим ушам.
-Ты помирилась с Пабло? Хорошая шутка!
-Я говорю тебе правду. Ты не представляешь, как я счастлива!
-Вот эта новость! – Мия не смогла удержаться и обняла Мари.
-И не говори! Всё очень хорошо, а завтра мы пойдём вместе на праздник.
-Да он не дойдёт до первого поворота!
-Ранение не глубокое, так что оно почти зажило, а если не дойдёт, я дотащу.
Я в этом не сомневаюсь. А сейчас расскажи мне всё в подробностях. – Мия не смогла сдержать своё любопытство и, поудобней устроившись, приготовилась слушать Мари.

Глава 7.

31 декабря началось с неприятностей, а особенно для Мариссы. Мия устроила ужаснейшую истерику по поводу одежды.
- Ты не представляешь, как важно выглядеть ослепительно для Мии Калуччи! Что мне одеть?
-Одень, розовое платье.
-Я его уже одевала.
-Тогда фиолетовое!
-Оно мне не нравиться!- не сдавалась Мия. – А к моему новому платью нет подходящих теней.
-Возьми у кого-нибудь.
-Что бы я брала у кого-то тени. Ты издеваешься? И вообще у меня пропали туфли!!!!!!
-Всё! Хватит! – не выдержала Мари. – Так и скажи, что ты не хочешь идти на праздник, потому что там будет Мануэль.
Тут Мия притихла.
- Во-первых, у меня проблемы с одеждой, во-вторых, мне не с кем идти, а в третьих……
-…там будет грязный мексиканец, – закончила за Мию Мари.
Калуччи села на стул.
-Ты как всегда права. Я не могу пойти, я этого просто не выдержу.
-Ну что ж у меня есть предложение. Ты идёшь на праздник с Диего, у него как раз нет спутницы, вас видит Ману…..
Через 15 минут план был составлен, и девушки с нетерпением ждали вечер.

Глава 8.

Часы показывали ровно 22. 30.
-Очень хорошо, что мы опаздываем на праздник. Ману будет теряться в догадках, где ты можешь быть,- подвела итог Марисса.
-А если ему наплевать буду я там или нет? – не успокаивалась Мия.
-Тогда он последний идиот!
Стук в дверь прервал их разговор, и в комнату ввалились Диего и Пабло.
-Ну что, красавицы, вы готовы к новогодним приключениям?
-С вами хоть на край света! – Мари улыбалась, глядя на любимого, ведь он только ради неё идёт на праздник.
-Ну что ж, тогда вперёд!
И, весело смеясь, они вышли на коридор, направившись в ту сторону, откуда доносилась музыка.

Войдя в зал, в глаза Мии сразу бросился Мануэль, который нежно обнимал Сабрину. Они танцевали и о чём-то разговаривали. Именно в этот момент Мия поняла, что всё кончено. Ведь Ману, даже не взглянул на неё. Все обратили внимания на первую красавицу колледжа, а он даже не повернули голову в её сторону.
Четвёрка спустилась с лестницы и направилась в центр зала. Мари ничего не понимала. Её план сорвался, не успев начаться. Она думала, что Ману увидев Мию с другим начнёт ревновать, а там уже дело техники. Но не тут-то было, значит и вправду уже ничего не исправить. Это худшее, что могло случиться.

Мия кружилась с Диего в медленном танце. Она не могла оторвать свой взгляд от веселившейся рядом парочки.
-Любимый…- выдохнула Мия и по её щеке побежала слеза.
-Что ты сказала? – Диего оторвался от девушки. – Ты плачешь? Тебе грустно? Мы можем сейчас же уйти.
-Нет, нет! Я плачу от счастья,- соврала Мия и прислонилась к Диего.
В это время Марисса пробиралась через толпу к Мануэлю. Подойдя к парню, она схватила его за рукав и потащила за собой.
- Эй! Что с тобой? – попытался сопротивляться Ману.
Остановившись, Мари и посмотрела ему в глаза и сказала:
-Что с тобой Мануэль? Неужели та вечная любовь, о которой ты так много говорил, закончилась? Неужели ты выбросил Мию из своего сердца как ненужную вещь? Я всегда уважала тебя, думала, что ты самый честный парень в нашем колледже, но ты оказался хуже самого мерзкого подонка. Я никогда тебе не прощу то, как ты обошёлся с Мией и не надейся на понимание.
-Ты думаешь, я себе это прощу? – донёсся до Мариссы голос Ману, но она уже ничего не хотела слышать, она просто развернулась и ушла.
Тут к Мануэлю подошла Сабрина.
-Любимый, что хотела от тебя эта сумасшедшая? - она обняла его и хотела поцеловать.
-Убери от меня руки! – произнёс парень.
-Что ты сказал?!?
-Сабрина, неужели ты не понимаешь, что я к тебе равнодушен? Сколько бы не старалась, на какие бы уловки не шла, я всё равно буду любить только Мию. Ты никогда не сможешь нас разлучить. Уходи…
-Я не уйду!!!
-Тогда я уйду, - и Мануэль оставил девушку одну.
Тут раздался со сцены голос Гвидо.
-Встречайте всеми любимая и обожаемая группа «ERREWAY»!!
Под гром аплодисментов четвёрка взяла в руки микрофоны. У всех участников было плохое настроение и, кое-как исполнив песню, стали расходиться.
Мия спускалась по лестнице, но тут кто-то схватил её за руку. Она обернулась. За ней стоял Мануэль.
-Что тебе? – Мия ответила более чем резко, потому что знала, ещё чуть-чуть, и она расплачется.
-Ничего! Просто хотел кое-что сделать.
-Делай! Я то тут при чём?
Она уже собралась уходить, но вдруг Мануэль прижал её к себе и поцеловал.
Сначала Мия пыталась сопротивляться, но потом поняла, что ждала этого уже долгое время и отдалась во власть чувствам.
Когда им уже стало не хватать воздуха, они оторвались друг от друга.
Мануэль обнял Мию и тихо прошептал:
-Прости меня, любимая! Я и не знал, что не смогу прожить без тебя и дня.
-Зачем ты мне всё это говоришь, чтобы не сегодня так завтра бросить меня?
Ману смотрел в глаза этой девушки и не понимал, как он мог причинить этому ангелу столько боли.
-Я никогда, слышишь, никогда не брошу тебя. Ты для меня дороже жизни. Я люблю тебя и этим всё сказано.
-Я тоже тебя люблю. – Мия была счастлива, ведь все её желание сбываются.

Было почти 12.00. Возле ёлки стояли Пабло, Марисса, Мия, Мануэль, Вико, Рокко, Фели и многие другие. Все о чём-то разговаривали, но тут раздался голос Мари.
-Знаете, я давно думаю над одним вопросом, а раз уж вы все здесь собрались, я хочу спросить. Кто же всё-таки лежал на постели Пабло, когда его ранили.
Воцарилась молчание, и только Гвидо подозрительно кашлянул. Все посмотрели на него.
-Что вы так на меня глазеете? Ну я это был…Мне было нехорошо, ну вы понимаете, и я малёк перепутал кровати.
-Ничего себе малёк, а наделал ты ему на кровать не слишком мало.
Смешиваясь со смехом, раздался бой курантов. Все подняли бокалы и, пожелав друг другу всего хорошего в Новом году, выпили шампанское. А затем все начали дарить подарки.
Мия вынула из сумочки небольшую коробочку. В ней лежали два кулончика. Достав один из них, она повесила его на шею Мануэля, а второй оставила себе.
-Теперь мы точно никогда не расстанемся. Ведь нас соединяет невидимая нить двух сердец.
Мануэль подхватил Мию на руки и закружил по всему залу.
Потом были хороводы, песни, танцы. А под утро все уставшие, но весёлые разбрелись по своим комнатам. И только две пары не ложились спать. Им овладели простые чувства любовь и счастье, и от этого им не хотелось расставаться ещё больше.

Не даром говорят: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь».



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Нет любви - нет смысла в жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz