Суббота, 20.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяВещь,которую нельзя купить - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вещь,которую нельзя купить
Вещь,которую нельзя купить
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:05 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
фик с сайта http://r-way-world.sitecity.ru


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:06 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Вечер уже приближался к концу. Марисса сидела на кровати и думала обо всем. О своих неразобравшихся чувствах к Пабло. За эти 2 года, что она училась в школе они то сходились, то расходились. Они любили друг друга, но боялись раскрыть правду для самих себя. Пабло встречался с другими девушками, но он их не любил, он делал это только, чтобы забыть Мариссу.
Она делала тоже самое. И сейчас она думала о нем.
-Хватит, Марисса, хватит - произнесла Марисса. Ты только и думаешь о нем. А он даже и не вспоминает о тебе. Наверняка флиртует с очередной девочкой,- слезы невольно потекли с глаз. С мыслью больше не думать о Пабло, Мари легла спать. Время было еще немного, но она быстро уснула. Через несколько минут пришла Лаура и хотела что-то рассказать Мариссе, но, увидев, как сладко та спит, она решила не тревожить ее. Потом пришла Лухан после прогулки с Маркусом, она тоже поскорее легла в постель. Мия пришла со встречи с Мануэлем. Она была наполнена счастьем. Наконец то мы вместе! - произнесла Мия и легла спать.
В ту ночь Пабло не гулял не с кем. Ему даже не хотелось никого подцепить. И спать ему тоже не хотелось. Он лежал на своей кровати и думал о Мариссе.
- Ну почему я не могу выбросить из головы эту ненормальную. Она мне не нужна. У меня есть полно девочек. И я могу встречаться с кем угодно - говорил себе Пабло. Но мысли только о ней были у него в голове. О Мариссе-Пиа-Спиритто. Его мысли неожиданно прервал вошедший Томас. У того глаза сияли от счастья. С тех пор, как Томас начал встречаться с Пилар, он был счастлив.
-Хоть кому-то повезло - думал Пабло смотря на улыбающегося друга.
-Пабло, почему ты такой грустный? Тебе надо расслабится. В выходные обязательно, куда нибудь пойдем. - Сказал Томас своему понурившему другу. Пабло посмотрел на него, нехотя улыбнулся и повернулся на другой бок. Томас весь в мыслях о Пилар тоже уснул быстро.
Ману вернулся после прогулки с Мией. Видя, что все его соседи спят, он тихонько лег.
Следующее утро не предвещало ничего хорошего.
-Вставай Марисса, вставай!
Мари открыла глаза перед ней стояла Лаура.
-Что случилось?- недовольно пробурчала Мари.
Сегодня Хильда устроит гигантскую контрольную! Все только об этом и говорят!- сказала Лаура. Марисса посмотрела на часы. Там было уже 7:15!
Хотелось еще понежиться в кровати. Но было уже нельзя. Она и так уже опаздывала. Она встала с кровати, быстро оделась и, взяв свои учебники, побежала в класс (позавтракать она просто не успевала!).
-Куда бежишь Спиритто! Аккуратнее можно, а то ты всех сегодня собьешь! - Марисса чуть не врезалась в Пабло.
-Не видишь, я опаздываю на урок! И вообще отвали, мне некогда!- Марисса явно была не в настроении разговаривать. Но Пабло схватил ее за руку.
-Отпусти, иначе я закричу!- закричала Марисса.
-Не кричи, я тебя все равно не отпущу!- Пабло продолжал держать девушку.
-Помогите!- начала кричать Марисса, но Пабло заткнул ей рот поцелуем.
Этого Марисса не ожидала. Она замолчала и была ошарашена.
Пабло отпустил ее из объятий и побежал на урок. Марисса пришла в себя и побежала на урок.
-Так Спирито, почему вы опять опаздываете на урок! Вас устраивает расписание?- кричала Хильда.
-Да извините за опоздание. - У Мариссы не было настроения ругаться.
Она села на стул и не могла думать ни о чем, кроме того, что случилось сегодня. Она посмотрела на Пабло, Тот о чем- то разговаривал с Томасом и не обратил на Мари внимания.
-Сейчас вы будете писать контрольную по темам за весь месяц. - Произнесла Хильда.
-Но мы ничего не помним! - крикнул Гидо.
-Это ваши проблемы! Ларсен! - сказала Хильда. Ребята недовольно стали писать работу. Марисса так задумалась о Пабло, что не услышала, что говорила Хильда.
-Спирито, вы спите на моем уроке! - услышала она и увидела над собой Хильду.
-Нет, ну что вы, я вас слушаю -сказала Марисса.
-Отлично, значит, приступайте работать-сказала Хильда и села за свой стол.
Марисса посмотрела на лист. Первая индустриальная революция. Что способствовало этому? Причины. Ничего не шло в голову. Она огляделась по сторонам. Все были воткнуты в листы. Мия что-то искала в своем пенале. А Мануэль пытался решить задание за двоих: за себя и за Мию. Она посмотрела на Пабло. Тот шептался с Томасом. Вдруг он повернул голову и их взгляды встретились. Марисса сразу опустила глаза на лист, но Пабло заметил, что она смотрела на него.
-Все, пора сдавать работы. Прозвенел звонок.
Что же делать, я же ничего не написала? подумала Марисса.
К ее счастью Ману увидел, что Мари ничего не сделала, и в последний момент просунул ей листок с ответами. Марисса увидела и сразу взяла и списала ответ.

После урока Мари пошла себе в комнату. Ей стало не по себе.
Она плохо себя чувствовала. Ее тошнило. От чего, она не понимала.
Комок стоял в горле.
-Марисса, вставай, а то этот Миранда (учитель по худ. искусству) тебя убьет!
- Отстань Лаура, я плохо себя чувствую! Скажи ему, что я умерла.
-Ты, что Мари? Что с тобой случилось?- заволновалась Лаура.
-Ничего, просто я себя плохо чувствую сказала Мари.
-Ладно, выздоравливай.- Сказала Лаура и вышла из комнаты.
Марисса решила встать, но вдруг в глазах потемнело, все расплылось и ничего не стало видно. Не в силах подняться, она упала около кровати.
Начался урок.
-Кто нибудь знает, где Сеньора Пиа-Спирито?- начал спрашивать Миранда.
-Сеньор, ее сегодня не будет, она заболела.- Ответила Лаура.
-Хорошо, тогда передайте ей, пусть она спишет весь сегодняшний материал.
-Хорошо.- Сказала Лаура.
Пабло позвал Лауру.
-Что с Мариссой?
-Незнаю, она просто плохо себя чувствует, и решила остаться в комнате.
-Сеньор можно выйти?- спросил Пабло.
-Иди - ответил учитель.
Пабло вышел и направился к крылу девочек. Он тихонько проскользнул мимо Бласса и подошел к Мариссиной комнате. Он постучался в нее. Но никто не ответил. Тогда он тихонько ее приоткрыл и увидел Мариссу лежащую без сознания.
-Марисса, что с тобой?- Пабло поднял ее и положил на кровать. Она открыла глаза.
- Пабло, что ты здесь делаешь? Убирайся из моей комнаты!- закричала Мари.
-Подожди Марисса, я вошел в комнату, и ты лежала без сознания. Что с тобой случилось?- начал Пабло.
-Ты не слышал, что я сказала тебе убираться из моей комнаты вон!- Мариса попыталась встать, но голова предательски не давала ей этого делать.
- Нет, я не уйду, пока ты мне не скажешь, что с тобой происходит?
- Какое тебе дело?
- Я знаю, что тебе очень плохо, но я не понимаю из-за чего?
-Ах, ты не понимаешь, что со мной? Так и не надо понимать. Зачем ты вообще явился? Зачем я тебя встретила? Ты только приходишь и приносишь с собой много боли и оставляешь всю боль мне!- у нее потекли слезы.
-Уйди, пожалуйста, иди. Просто уйди и ничего не говори.
Но Пабло прикоснулся к ее лицу. Он осторожно стер ее слезы и обнял ее. Но она даже не пыталась сопротивляться. Наоборот, ей стало очень тепло, и она утонула в его объятьях. Ей казалось на мгновенье они одни и больше не будет страданий и боли... Но твердая реальность опустила ее на землю. Что ты делаешь Марисса, только из-за него ты страдаешь. Этот милый голубоглазый мальчик тебя уже столько раз обманывал и причинял тебе боль. Зачем ты впускаешь его снова в свое сердце? Тебе не достаточно? спрашивал ее внутренний голос. Она посмотрела в его глубокие как океан глаза. В них можно было утонуть.
-Не надо, Пабло, не надо.- Начала Марисса.
- Но Мари, я тебя очень люблю и волнуюсь, что с тобой происходит?- сказал Пабло.
- Ты волнуешься, потому что ты меня любишь, если это так, то почему я этого не чувствую, твою любовь ко мне? А? - Марисса чуть не плакала.
-Марисса, не говори так. Просто у меня не получается тебе это доказать, но я это сделаю. Клянусь, сделаю.- Глаза Пабло загорелись.- И докажу свою любовь к тебе.
- Но пока, я тебя прошу уйди, а то не дай бог Бласс тебя увидит в моей комнате.
-Ладно, я пойду -,и он нагнулся, чтобы поцеловать ее. Она не сопротивлялась его поцелую. Он вышел.
А Мари так и сидела на кровати в мыслях о нем.




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:07 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Томас и Гидо что-то обсуждали, вдруг в комнату влетел Пабло.
-Я должен доказать свою любовь к ней!!!- орал Пабло.
-К кому?!!!!! - друзья не понимали Пабло.
- К Мариссе! Я должен доказать свою любовь к Мариссе!!!!!!! - Пабло был в ажиотаже.
-Успокойся друг, расскажи По-порядку.- сказал Томми.
Пабло рассказал друзьям обо всем, что случилось.
-Но как ты это сделаешь?- спросил Гидо.
-Незнаю, я еще не знаю, но я докажу ей свою любовь!- Пабло пошел спрашивать совета у Ману.
Тот как раз сидел у себя в комнате и думал о Мие. Наконец то мы вместе - это здорово!
-Мануель, у меня к тебе срочное дело!
- Что случилось Пабло?- Мануель был взволнован.
-Ману, я хочу, чтоб ты мне помог придумать+
-Придумать что?
-Доказать любовь к Мариссе!- Пабло рассказал Ману все что случилось.
-Незнаю, что сделать, но я попробую.
-Спасибо друг, ладно мне надо идти. Пабло вышел из комнаты.
Мануель решил сходить к Мариссе.
Кто-то постучал в дверь.
-Кто там?- спросила Мариса.
-Это Мануель. Можно поговорить с тобой?
-Да, входи.
-Марисса, что с тобой?- он увидел ее слезы.
-Да Ману, ничего страшного, просто я неважно
себя чувствую.
-Но ты плохо выглядишь.
-Я знаю.
- Послушай меня Марисса. Мне ты можешь все рассказать, ведь ты мне, как сестра и если тебя кто обидел, скажи.
Марисса уставилась на Ману.
-Ты же не просто так пришел ко мне поговорить. Тебе что то нужно. Давай, рассказывай, это Мия. Что опять это безмозглая натворила?
-Да, нет, это не Мия, и не называй ее безмозглой, она моя девушка.- Он сделал вид, что немного обиделся.
-Это Пабло.
- Значит я не одинока.- Мари опустила глаза.
- Да нет, я говорю, что Пабло очень тебя любит, и он попросил помочь ему.
- Мануель, ты что свихнулся? Чем же ты собираешься ему помочь? Заставить меня любить его? Сразу скажу, что это безрезультатно. Можешь его об этом спросить.
- Мари, но ведь ты его любишь.
- Нет, я его ненавижу!
-Кого ты обманываешь? Саму себя. Ты его любишь, и все об этом знают.- Мануель поднял подбородок Мари.
- Да, ты прав, люблю. Люблю больше жизни. Но я не могу опять позволить ему причинять мне боль. Я больше не хочу этого!- Марисса заплакала. Ману обнял ее. В это время зашла Соль, она увидела Ману с Марисой и тотчас побежала рассказывать новую сплетню.
Она понеслась в кафе, где был весь 4 курс.
- Ребята, не поверите, что случилось? - Марисса Пиа-Спирито встречается с Мануелем Агирре! А если не верите, я сама их только что видела в комнате Мариссы!- она ехидно подошла к столику Мии и произнесла - Да, Мия, детка не повезло тебе, самой популярной девчонке быть обманутой!
Мия ничего не произнесла, она просто вышла из кафе и направилась к комнате Мариссы. Она без стука вошла туда. Марисса как раз приводила себя в порядок.
- Как ты посмела увести моего парня!- начала Мия.
- Что ты говоришь Мия, ведь Ману мне как брат, я не могу в него влюбиться.
- Да, тогда почему Соль сказала, что вас видела вместе, вы обнимались. А?
- Потому что Ману меня успокаивал.
- Почему?
- А вот это Мия не твое дело! И если ты мне не веришь, спроси Ману, он тебе скажет тоже самое.- Марисса поняла, что глупость Соль слышали все и Пабло. О боже, убью ее! пронеслось у нее в голове.
- Я тебе верю, Мариса. Ты извини меня, эта Соль дура, она специально это сделала.- Неожиданно для обоих Мия высказала это.
Минуту они молчали, а потом Мия ушла.
Марисса выбежала из комнаты и побежала искать Соль. Та как раз сидела в буфете и довольно попивала апельсиновый сок.
- Ах ты, гадина! Я тебя убью!- Марисса влетела и схватила Соль за волосы.
- Отцепись сумасшедшая!- Соль пыталась ее отпихнуть и ей это удалось, поскольку Мари недавно была в обмороке.
Марисса упала и ударилась головой. Соль испугалась, что та не двигается.
Она выбежала из буфета и побежала в свою комнату. Тем временем в буфет вошла Мия и, увидев Мари, она стала звать на помощь. -Мануель, помоги мне скорее!
Мануель прибежал к Мие. Он взял воды со стола и вылил ее на Мариссу.
- Марисса ты в порядке?- спрашивали в один голос Мия и Ману.
- Да все в порядке - ответила Мари и добавила - Наверно, я подскользнулась и упала.
- Сама встать сможешь?- спросил Ману.
- Да, Мануель, конечно смогу, я же не немощная какая-то.- Мари тихонько встала, голова трещала, но она не подала виду. Она дошла до комнаты, Лаура уже спала, а Лухан не было в комнате. Мари легла на кровать и думала Пабло сказал, что меня любит и сказал, что докажет свою любовь ко мне. Интересно, каким способом и как? . Эти мысли не покидали ее до тех пор, пока она не уснула.
Пабло лежал на кровати, его заботил один вопрос Как доказать свою любовь к Мариссе? Как сделать так, чтоб она почувствовала мою любовь к ней? . Мысли потянули его в сон. Завтра была уже пятница, в этот день было всего три урока и после этого можно было идти гулять на целых два дня, можно было забыть о колледже.
Марисса встала вовремя и с Лаурой и Лухан пошли завтракать, потом в класс. К их счастью учитель математике пришел и у них были только две истории. Хильда не говорила оценки за контрольную, а просто сказала им переписывать нужный материал с учебника.
У Мари зазвонил мобильник, пришло сообщение. Срочно ответь мне! Мама. -Я уже говорила, чтоб вы выключали свои мобильные телефоны!
- Синьора Хильда можно ответить? Это моя мама.
-Да Спиритто возьмите, только быстро!
-Спасибо.
Марисса вышла из класса, телефон зазвонил.
- Алло, мама, сколько раз я просила тебя не звонить посредине урока!- недовольно ответила Марисса.
- Я знаю, доченька, прости меня, но я тебе должна кое-что важное сказать - сказала Соня. Прозвенел звонок.
- Ладно, говори, все равно урок уже кончился.
- Я уезжаю на неделю в Англию.
Мне это предложили совсем недавно, то есть сегодня. Позвонить я тебе смогу только через пару дней, так как мой мобильный телефон, там не будет работать.
- Мама, подожди, а я? Я смогу выходить из колледжа?
- Да, конечно, я уже поговорила с Дуноффом. Ладно, мне пора, пока дочка. Целую. Не скучай и будь осторожнее.- Соня едва сдерживала слезы.
- Пока мама, целую. Марисса радостно отключила телефон. Как здорово! Сони не будет целую неделю. Наконец- то я разберусь со своими проблемами!
Пабло подошел к Мариссе.
- Пойдем, погуляем вместе?
Одна половина хотела сказать да, но другая говорила, еще не время .
- Нет Пабло, спасибо, но я еще не увидела твои доказательства любви - сказала Мари и быстро ушла, не дождавшись ответа с его стороны. Она вышла из колледжа, полная свободы.
- Марисса, как дела? - к ней подошли Мия с Ману.
- Да, простоклассно! Соня уехала в эту, как ее там+, а в Англию на целую неделю!
- Да, тебе повезло!- сказал Ману.
- Не хочешь пойти с нами в кино?- спросила Мия.
-Нет здесь третий лишний. Побудьте вдвоем.- Ответила Марисса.
-Ладно, пока Мари, не грусти - сказал Ману, и они в обнимку с Мией ушли.
Марисса шла по дороге, вдруг к ней подошел незнакомый человек и спросил
-Вы Марисса?
- Да, я. А вы кто?
-Это неважно. Вы знаете Пабло Бустаманте?
- Да, а что?
- Он в беде, и его отец вас зовет помочь ему.
- Ладно, а где он?- Марисса немного взволновалась.
- Пойдемте со мной, это за углом - сказал человек. Мари пошла с ним. Она увидела машину. Ей показалось, странно, что это не лимузин, на котором обычно ездил отец Пабло. Она подошла к машине, этот человек втолкнул ее туда.
- Ей, поаккуратнее!- недовольно крикнула Марисса. Следующую вещь, она не могла понять. Она почувствовала, что кто-то вдруг зажал ей рот тряпкой, и она не могла дышать, она пыталась, избавится от нее, но вместо этого она вдохнула вещество и почувствовала, что засыпает+ Эта была тряпка с хлороформом (средство, от которого отключаются).



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:07 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Когда Мари очнулась, она почувствовала, что руки и ноги связаны, рот заткнут, а ее голова лежит на плече того самого незнакомца, который с ней разговаривал.
Один из бандитов увидел, что Марисса открыла глаза.
-О наша птичка очнулась - сказал он. Мари попыталась развязать руки, но они были слишком крепко связаны.
-И она хочет расправить свои крылышки - подхватил второй. Пора звонить ее дружку Мари поняла, что это затея Пабло. Я его убью. Этого папенькиного сынка! Какая дурацкая идея, типа украсть меня, а потом спасать! Да я его не только не прощу, я его убью!
-Алло -поднял трубку Пабло.
-Слушай твоя подружка у нас и не смей звонить в полицию, иначе ты больше ее никогда не увидишь!
- Подождите, какая подружка?! Вы о чем?- не понял Пабло.
-Сейчас поймешь.- Бандит отклеил рот Мариссе.
-Говори!
- Паблито, какой ты гад! Что за дурацкая идея про похищение? Да я тебя ненавижу!!!!!- прокричала Марисса.
-Марисса!!!- Пабло понял, в чем дело.
- Теперь ты понял, что мы не шутим.- Сказал бандит.
- Дайте мне с ней поговорить!- попросил Пабло.
- Нет, вы уже достаточно поговорили, следуй нашим указаниям и с ней ничего не случится! Мы еще позвоним.- Бандит повесил трубку - Теперь пора звонить шефу.
- Алло, мы поймали подружку сына мера и позвонили сыну. Что делать дальше.
Тут Мари поняла, что эта не шутка, а ее по-настоящему похитили, как Ману. Ей стало страшно. Когда машина остановилась ей завязали глаза, она пыталась вырваться, но нет, она не смогла. Кто-то взял ее и положил на плечо. Она ничего не видела, но чувствовала дрожь всем телом. Наконец то ее опустили на что-то мягкое. Ей сняли повязку с глаз.
Она могла видеть все.
Она лежала на кровати, комната была маленькой и неуютной, обоев не было, стены были серого цвета, кроме кровати, на которой лежал только матрас, был стол.
Пабло долго сидел с трубкой в руках, он был в шоке.
Боже мой, что мне делать? Из-за меня украли Мариссу, то есть из-за моего отца, потому что он мер. Что-же делать? Пабло решил позвонить Мариссе на сотовый. Бандит вошел к Мариссе в комнату и снял скотч со рта.
- Я тебя развяжу, если не будешь пихаться и драться - сказал он.
- Да развяжи, я обещаю.- Марисса бы с удовольствием врезала бы этому придурку, но она понимала, что в данный момент, этого делать нельзя. Бандит развязал ей руки.
- А ноги? Развяжи их мне, пожалуйста, а то больно.
- Нет, а ты хитрая, хочешь сбежать, я и так тебе руки развязал, скажи спасибо.
- Спасибо, а ты не мог бы принести мне что-нибудь поесть, а то я голодна - Хорошо, а ты хорошенькая - он погладил ее по щеке.
Ей было очень неприятно, но она улыбнулась. Он вышел.
Мари пыталась развязать ноги, но была слишком крепкая веревка Она тихонька на коленях подползла к двери и услышала разговор.
- Я пойду, принесу ей еды, а то жалко, голодная.
- Да, а потом, что будет?
-Когда?
- После того, как она поест.
- А она хорошенькая, может поразвлекаемся с ней?
- Нет, ты, что сначала пусть шеф скажет, что делать. Это разговаривали трое бандитов.
Марисса хотела убежать. Но тут она почувствовала вибрацию в кармане, это был ее мобильник. Это был Паблито.
-Алло! Пабло!
Пабло обрадовался, что услышал ее голос
-Марисса, милая ты в порядке?
- Да, пока в порядке, но мне страшно. Они хотят повезти меня к шефу, и поразвлекаться. Боже Бустаманте, неужели это все происходит со мной и это не сон?
- Мари не волнуйся они тебя и пальцем не тронут, я спасу тебя, главное не груби им и все будет в порядке. - Пабло пытался изо всех сил успокоить Мариссу.
-Ладно, мне пора, а то кто- то идет.- Марисса выключила телефон и спрятала его в карман. - Ну, вот и еда. Я нашел только чипсы и колу. Будешь?
-Да спасибо, слушай, ответь мне на вопрос - Марисса принялась есть.
-Скажи, зачем вы меня похитили, ведь я не подружка сына мера.
- Но ты же знаешь его?
-Да, ну и что? Мы просто учимся в одном классе, вот и все.
- Ну, это не мне решать, это шеф решит. А сколько тебе лет?
- Мне 16 лет и я еще не совершеннолетняя, за меня будут волноваться родители и вызовут полицию.
-Ну, во-первых, папы у тебя нет, а твоя мама уехала по работе, так что кроме Пабло, за тебя никто не будет волноваться.
Он придвинулся к ней ближе и начал гладить ее волосы.
- Знаешь, спасибо за еду, но у меня очень разболелась голова, ты не мог бы выйти, я хочу немножко отдохнуть. Мари отодвинулась от него
-Ладно, пока - бандит вышел из комнаты.
Марисса достала мобильник из кармана и позвонила Пабло.
-Алло.
- Паблито, они все знают про маму, что ее нет в стране, и про меня, что у меня нет отца, и я не хочу, чтоб этот идиот меня лапал! Знаешь, я поняла, что я тебя люблю и очень хочу тебя увидеть.
- Марисса, я обязательно освобожу тебя, они должны мне позвонить и сказать, что им нужно.
- Наверняка им нужны деньги, но твой отец не даст тебе их и мы никогда больше не увидимся.
- Нет, Мари не говори так, все будет хорошо.
- Паблито, я тебя люблю, кто-то идет.
- И я тебя.
Кто-то вошел в комнату, Мари притворилась, что спит. Он вышел. » Надо позвонить Мануелю, он точно знает, что делать. Подумал Пабло.

-Мия, какой чудесный фильм.
- Да Ману, класс.
-Как сильно я тебя люблю Мия.
-Да я тоже.
Вдруг у Мии зазвонил телефон.
- Ну, вот как всегда, в самый неподходящий момент. - Пробурчал Ману.
-Алло - подняла трубку Мия.
-Мия, привет-это Пабло, дай мне, пожалуйста, Мануеля, это срочно.
- На Ману, это Пабло, говорит, что срочно.- Мануель взял трубку.
-Алло, Пабло, что за срочность?
- Мануель, мне нужна твоя помощь. Давай договоримся, встретиться?
- Пабло, у нас с Мией романтический ужин.
-Послушай, Ману, это очень важно. С Мариссой случилась беда!
- Какая беда? Что ты ей сделал?- стал допрашивать Мануель.
- Да я ничего ей не сделал, но это произошло из-за меня.
- Подожди, я тебя не понимаю, ты слишком быстро говоришь. Ладно, я сейчас буду. Около кафе пиццы. Пока.
- Ману, что случилось?- Мия увидела взволнованные глаза Мануеля.
- С Мариссой что-то произошло!
- Что именно? что произошло?- Мия тараторила.
- Незнаю, Мия, я иду встретиться с Пабло.
- Я с тобой.
- Нет, Мия ты с ума сошла? а вдруг там опасно?
- Ману, чтобы не случилось я пойду с тобой, и мы будем вместе, и точка.- Мия твердо посмотрела на Ману.
Через несколько минут к Пабло подбежали Мия и Мануель.
- Привет, Мануель, я же просил тебя одного придти.
- Да, но Мия настаивала пойти со мной - оправдывался Ману.
- Слушайте, если я девушка, то это совсем не значит, что я не должна, ничего знать, и я имею права голоса.- Встряла в разговор Мия.
- Что с Мариссой? - спросил Ману.
-Ее похитили. Из-за меня.- Пабло опустил глаза.
Как похитили? удивилась Мия.
- Почему из-за тебя?- спросил Ману
И Пабло рассказал им про все.
- Что же делать?- Мия испуганно плакала.
- Главное никому не рассказывать про Мариссу.- сказал Пабло, вдруг у него зазвонил телефон.
-Алло.
- Мы говорили, что свяжемся с тобой.
- Где Марисса? Я хочу с ней поговорить!- Мия и Ману поняли, что это звонят похитители.
- Она спит, у нее болит голова. Надеюсь, ты не вызвал полицию?
- Нет.
- Нам нужно 10000$ и, чтоб твой отец об этом не узнал.
Иначе все может закончиться очень печально для нее!
- Если вы хоть пальцем ее тронете, то крупно пожалеете, а сейчас я хочу услышать ее!
- Не угрожай мне пацан! Сейчас услышишь!- бандит открыл комнату.
- Вставай, твой дружок хочет поговорить с тобой. Марисса взяла трубку.
- Марисса, все в порядке, это Мануель. Успокойся мы тебя вытащим оттуда. Скажи только, что с тобой все в порядке и слушай. Когда ты поедешь к шефу, постарайся запомнить, хоть какую то деталь или название улицы, потом, когда будешь одна, позвонишь Пабло.
-Да со мной все в порядке, но я очень боюсь любимый!
- Молодец, даю трубку Пабло.
- Марисса, я жду звонка. Я тебя люблю.
- Я тоже тебя сильно люблю!
- Все хватит нежностей! Похититель выхватил трубку.
- Жди нашего звонка, и без глупостей! И повесил трубку.
Марисса опять легла.
- Вставай птичка, пора ехать к шефу!
- Но у меня очень болит голова, дайте мне, пожалуйста, еще немного поспать.
- А мне какое дело! Потом выспишься, если твой друг не поторопиться, то ты будешь долго спать!- он угрожающе улыбнулся. Он начал завязывать ей руки и глаза.
- Нет, я очень боюсь темноты, не завязывай мне глаза.- Мари знала, что если, она ничего не будет видеть, она не сможет сообщить, где она, но он завязал ей глаза и рот.
Поднял ее на плечо и понес, потом она поняла, что находится в машине. Тот бандит, который ей давал еду, сидел с ней рядом, потому что она слышала, он что-то говорит.
Марисса начала в истерике биться и плакать.
Тот, который был рядом, испугался и открыл ей рот.
- Я боюсь темноты, мне страшно, мама я боюсь!
-Ладно, открой ей глаза, а то мы ее не довезем!- недовольно сказал самый главный.
Когда ей открыли глаза, она попыталась рассмотреть, куда они едут.
Она увидела название улицы Стеллхор 12 .



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:09 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Пабло с нетерпением ждал звонка Мариссы, но его все не было, он уже начал беспокоится, как вдруг зазвонил телефон.
-Мариса, слава Богу, ты позвонила, я уже стал волноваться, ты как?
- Все нормально Пабло, только у меня совсем мало времени, скоро меня представят их шефу, улица называется Стеллхор12 ,пока.
Пабло быстро рассказал Ману и Мие улицу и номер дома, они начали думать, где есть такая улица. В комнату вошли двое похитителей и взяли под руки Мариссу. Они привели ее в одну большую комнату, привязали ее руки и посадили на стул. Наконец то она увидела шефа, он выглядел лет на 35 с грубыми чертами лица.
-Так, ты Марисса?- начал спрашивать он.
-Да, а что вы от меня хотите?- ответила вопросом на вопрос Мари.
-Я хочу, чтоб твой друг заплатил за тебя деньги, но прежде я хочу его попугать.- Ехидно произнес он.
-Что вы делаете?- закричала Мари, но ей заклеили рот. Этот шеф позвонил Пабло и сказал:
-Ну вот, и пришло время сказать тебе, где оставить деньги, я тебе даю 7 часов, для того, чтобы собрать деньги, иначе может кое-что произойти.- Пабло услышал крики Мари.
-Отпусти меня идиот, не смей меня трогать!- один из бандитов снял скотч с ее рта и начал расстегивать кофту Мари.
- Нет, не трогайте ее, я принесу вам деньги, только не трогайте ее.- Пабло, говорил почти умоляющим голосом.
-Хорошо - сказал бандит и повесил трубку. Марисса очень испугалась, она кричала и уже плакала.
- Отпусти ее.- Сказал шеф бандиту и запри ее в комнате.
Ее взяли и отнесли в комнату. Мари сразу начала звонить Пабло.
-О, Боже, Марисса, ты в порядке?! Что они тебе сделали?!- спросил волнующим голосом Пабло.
- Ничего они мне не сделали, но я очень тебя прошу, вытащи меня отсюда!- Мари говорила и плакала в трубку.
- Успокойся, мы найдем тебя, я клянусь.
- Ладно, мне пора, пока.
- Что случилось? Ты плакала?- спросил вошедший бандит.
- Конечно, думаешь, что мне здесь хорошо? Я хочу спать!
- Ладно, успокойся, будет тебе еда - сказал бандит - только при условии.
- При каком условии?- спросила Мари.
- Я тебя поцелую, договорились?
-Ладно, только после еды ответила Марисса. Он ушел.
Боже, какой ужас! - подумала Мари. Надо отсюда выбираться!
Она выглянула в окно, это был второй этаж. Она тихонько открыла его и вылезла на подоконник, потом она прошла до места, где было неопасно прыгнуть.
- Не смотри вниз, только не смотри - говорил себе Мари.
Она закрыла глаза и прыгнула. Потом она побежала из двора.
В это время этот похититель вошел и увидел, что никого нет, а окно открыто.
-Девчонка сбежала! закричал он.
- Идиоты, как она могла сбежать!- разозлился шеф.
- Найдите ее!
А Мари бежала, бежала, пока не устала окончательно, совсем без сил она свалилась на землю.
- Ману, Пабло, надо скорее найти Мариссу.- говорила Мия.
- Но как мы ее найдем, если, мы не знаем, где находиться это проклятая улица!- раздраженно сказал Пабло.
-Я знаю, что надо сделать, у Мии дома есть компьютер, и по нему можно узнать, где находиться эта улица.
- Ты, гений, Ману!- Мия поцеловала его. Они побежали к Мие домой), Франко уехал по делам в другой город).
По Интернету, они быстро нашли эту улицу и взяли такси.
-Но надо быть предельно осторожными, чтобы нас не заметили - сказал Ману.
Они подошли к тому самому дому, там стояли охранники.
-Я знаю, что надо сделать. - Мия встряхнула волосы, расстегнула не много кофту, поцеловала Мануеля и пошла вперед.
-Мия!!! - Ману хотел ее остановить, но она уже ушла и подошла к охранникам.
-Извините, пожалуйста, но я заблудилась, вы мне не поможете, а то я заблудилась и не знаю, как идти дальше.
-Да, конечно, пойдем со мной.- Сказал охранник и увел ее.
Ману и Пабло видели, как Мия удаляется с охранником.
-Теперь надо ждать - сказал Пабло.
-Вот, шеф, девушка заблудилась, и не могла найти дорогу - сказал охранник.
- О, вы наверно голодны? Джефри, принеси даме поесть. А вы садитесь.- Сказал шеф -Как вас зовут?
- Ми... я... лена, точнее Милена - ответила Мия. Вдруг у Мии зазвонил телефон.
-Мия, ну что ты нашла Мариссу? - это был Мануель.
-Нет, милый все в порядке, я немного заблудилась, а добрые люди меня приютили, я скоро буду дома, скажи папе, что все хорошо.
-Ладно, будь осторожнее, дорогая, если ты найдешь Мариссу, позвони.
-Это был мой друг, волновался за меня.- Ответила Мия видя любопытство в глазах шефа.

-Я не должен был ее отпускать одну!- беспокоился Мануель.
- Ну, сейчас уже ничего не исправишь.- Сказал Пабло - к тому же Мия умная, она с ней все будет хорошо.
-Вы наверно очень устали и хотите отдохнуть?- спросил шеф.
- Да, но я обещала приехать сегодня, хотя я позвоню, и скажу, что приеду завтра.- Сказала Мия.
-Алло, привет, слушай я остаюсь ночевать, так как я устала, так что буду завтра, целую пока.
- Мия, будь аккуратнее, прошу тебя.- Сказал Ману.
-Звонила Мия, сказала, что она остается там - рассказал Мануель Пабло.
Пабло стал думать о Мариссе. Что с ней? Как она? - эти мысли не покидали его.
Тем временем Мариссу, лежащую без сознания нашел бандит. Он поднял ее и положил в машину, перед этим он связал ей руки и ноги. Она очнулась и поняла, что ее нашли, что ей больше не убежать и что она больше никогда не увидит Пабло! Эти мысли ее пугали. Сердце кололо до невыносимой боли.
Машина остановилась и Мари притворилась, что она без сознания. Бандит взял ее на руки и внес в комнату, где сидела Мия и шеф.
- Шеф, я нашел ее!
- Дурак, иди отнеси ее в комнату, потом поговорим.
- Кто это?- спросила Мия.
- О, эта моя племянница, она все время убегает из дома. Дело в том, что она психически - ненормальная, и я, пожалев ее забрал, домой, но она все время убегает, думая, что я ей желаю плохого.- Ответил шеф.
- Ах ты сволочь! Врешь все про Мариссу! Мия держи себя в руках! Только не выдай себя, иначе все пропало! - говорила себе Мия.
- Ладно, можно мне отдохнуть? А то я очень устала.
- Конечно, Рей проводи Милену до ее комнаты. Мия вошла в комнату легла в кровать, она тут же набрала номер Пабло.
-Пабло, я видела Мариссу - говорила шепотом Мия.
- Мариссу? Как она?- стал расспрашивать Пабло.
- Я видела, как один из бандитов нес ее, она была без сознания, и у нее были связаны руки и ноги.
- О Боже, Мия, что теперь делать? Мы идем.
- Нет!!! Не в коем случае не идите сюда! Ждите моего звонка, иначе Марисса пострадает!- сказала Мия и повесила трубку.
Пабло рассказал Ману.
-Мия права, мы должны ждать - сказал Ману.
Интересно, что Мия здесь делала? Мне же не показалось?! - думала Мари.
Мия притворилась, что легла спать, а сама стала подслушивать разговор.
-Ты, что совсем дурак?! Принес девчонку прямо сюда, а вдруг эта Милена что-нибудь заподозрила?- говорил шеф.
- Извините меня шеф, я нашел ее лежащей без сознания на дороге за несколько км отсюда.
- Да, хорошо, что ты ее нашел, у нее больше не было сил идти, а это очень хорошо, теперь не сбежит - улыбаясь, произнес шеф.
У Мии еле-еле хватало сил, чтобы не выйти и не поддать этому сволочу! Но она сдерживала себя ради Мариссы.
-Теперь, когда она очнется, доложи мне, я хочу с ней побеседовать.
- Хорошо шеф.
Мари закрыла глаза и стала ждать, непонятно чего. Если Мия здесь, значит Паблито тоже здесь, значит, я могу позвонить ему. О, нет! Я потеряла телефон! Что теперь делать? - думала Мари и закрыла глаза. Ей представилось, что это всего лишь ее кошмарный сон, и она проснулась, увидела Пабло, он ее поцеловал, и они гуляли и обнимались. Казалось мир, остановился, птицы остановили свое пение, природа замерла, наслаждаясь двумя влюбленными+ и только стук в дверь ее опустили ее назад от ее мечты. Она открыла глаза и почувствовала все ту же боль в ногах и руках.
Бандит посмотрел на Мари и закрыл дверь.
Через пару минут в комнату вошел шеф.
- Что же ты делаешь, девочка? Сама себе хуже. Ты не сможешь убежать от нас, даже не пытайся.
- Да, но у меня получилось и если бы не я не потеряла сознания, я была бы уже далеко от вас!- сказала Марисса.
- Если ты еще раз попытаешься убежать, то крупно пожалеешь об этом! тебе понятно?- угрожал шеф.
Мари поняла, что он говорит серьезно, что она не сможет ничего сделать.
Он вышел, при этом, что-то сказав Рею.
Рей вошел и начал приближаться к Мари, она попыталась отодвинуться, но безуспешно, так как у нее руки были связаны.
Тем временем Мия позвонила Пабло и Мануелю и рассказала, как лучше пробираться незамеченными. И мальчишки тихонько прошли против охранников, и дошли до комнаты Мариссы (Мия все подробно описала).
Ману тем временем пошел к Мие.
А тем временем Рей уже расстегнул кофту Мари. Она сопротивлялась, но безуспешно. От того, что сил не было, она снова потеряла сознание.
Бандит, пользуясь, несопротивлением Мари сталснимать с нее остальную одежду+
В этот момент ворвался Пабло и, взяв полвернушуюся палку, ударил по голове бандиту.
Тот отключился. Пабло бросился к Мари.
-Мари, милая, очнись! Что они с тобой сделали?
Марисса открыла глаза, улыбнулась и сказала только одно слово-Пабло! - и снова закрыла глаза. Пабло поднял ее на руки и вышел из комнаты, встретил Ману с Мией и они тихонько выбрались из этого дома. Пабло вызвал полицию, поэтому, как только ребята вышли, сразу приехали полицейские и скрутили бандитов.
Пабло отвез Мариссу к себе домой, так как никто в школе не должен был знать о ее похищении. Спустя пару часов Пабло, Мия и Ману сидели около Мари и ждали, пока она очнется. Пабло ушел на кухню, приготовить чаю, а Ману остались с Мией ждать. Мари открыла глаза и увидела своих друзей.
- Неужели я не сплю? Неужели это правда?- сказала она.
- Конечно, не спишь - сказал, улыбаясь Ману.
- Я пойду, позову Пабло - сказала Мия и радостно удалилась.
Мануель обнял Мариссу и сказал
-Я так рад, что с тобой ничего не случилось!
- Я тоже рада!- ответила Мари и увидела вбегающего в комнату Пабло.
Он подбежал к ней и обнял ее. Мия с Мануелем тихонько вышли за дверь.
Мари почувствовала его тепло, его руки. Она поняла, что она в безопасности и пока он рядом с ней ничего не случится.
Он спас меня, хотя мог умереть, о Боже как я его люблю!
-Марисса, прости меня за все, что я тебе сделал!- Пабло посмотрел на ее глаза у него на глазах появились слезы.
-Пабло, я на тебя очень злилась, и думала, что я тебя никогда не прощу, и только когда меня похитили я испугалась, что я никогда тебя не увижу и я поняла, что я тебя очень сильно люблю и не могу злиться на тебя.- Мари тоже плакала.
Он стал целовать ее и стирать ее слезы своими поцелуями, он тоже отвечала на его поцелуи, и казалось, что они были самая счастливая пара на свете, которая только что обрела спокойствие. Потом Марисса тихонько встала и с помощью Пабло. Они пошли на кухню, там целовались Мия и Ману. Увидя своих друзей вместе, они обрадовались. Мия подбежала и обняла Мариссу.
- Сестренка, как я рада, что ты в порядке!
- Я тоже Мия, я тоже рада, но теперь, если вы не возражаете, я очень хочу кушать - сказала Мари. Пабло заказал еду из ресторана.
В понедельник все вернулись в колледж, и никто не знал о похищении Мариссы кроме Мии, Мануеля и Пабло. А Пабло и Мари с тех пор не ссорились, потому что они знали как дороги друг другу и поняли, что любовь - эта та вещь, которую нельзя купить




У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Вещь,которую нельзя купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz