Пятница, 19.04.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПортрет совершенства - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Портрет совершенства
Портрет совершенства
auroraДата: Четверг, 08.01.2009, 06:39 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Фик взят с сайта http://fan-rebelde.narod.ru


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Четверг, 08.01.2009, 06:39 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Часть 1
-Марисса, я тебя люблю! Мне нужна только ты одна!
-Я тоже люблю тебя, Пабло! -затем последовал долгий поцелуй.
-Стоп! Снято! Все молодцы! Камила, Бенха, вы играете потрясающе реалистично, если бы я не знал, что у вас уже кто-то есть, я бы решил, что вы действительно любите друг друга! - засмеялся режисер.
-Как ты мог такое подумать? Мы только друзья и ничего больше.
-Да и друзьями-то нас назвать сложно, мы же вечно ссоримся! - сказала недовольным голосом Камила.

-Вы с Бенхой просто идеальная пара! А как вы друг на друга смотрели…-закатила глаза Луисана. Девченки находились в гримерке, Ками переодевалась, а Лу крутилась перед зеркалом.
-Что ты уже придумала? Это была роль. И только!
-Ага-ага!Я же прекрасно знаю и тебя,и его.И видела,какой взгляд у вас был,а глаза никогда не обманывают.
Ками закончила одеватся,схватила сумку и направилась к двери,открыв ее,она повернулась и сказала:
-Чтоб к завтрашнему дню этой дури в твоей башке не осталось!Я, между прочим,сейчас иду на свидание со своим парнем.и люблю я только его!
Лу проводила ее взглядом,полным жалости.

-Ну,Бенха,ты актер!-восхищался Фелипе,сидя на кресле в гримерке- Такой взгляд! Мне даже показалось,что ты ее любишь.
-Это Пабло любит Мариссу,а я всего лишь играю свою роль.и как ты можешь думать,что я ее люблю?Ты же знаешь,какие у нас с ней отношения.Да у нас даже просто друзьями быть не получается,приходится журналистам лгать,а то как бы фанаты разочаровались,узнав,что на самом деле актеры,которые играют пару,друг друга терпеть не могут.Да, кстати, у меня сейчас свидание с такой красоткой!Видел бы ты ее!
-Если ты о той,с которой мы познакомились позавчера,то она неплохая.
-Нет,с той я уже встречался вчера.Она оказалась полной дурой.
-Как и все твои девушки!-засмеялся Фелипе-У тебя же за последний месяц поменялось 15 подружек!И ни с кем дольше первого свидания дело не заходит!Они все оказываются полными дурами!
-Нет!Эта просто мечта!Видел бы ты ее фигуру!Она модель,подошла ко мне сама и попросила афтограф.Черт,я уже опаздываю!-Бенха заторопился,посмотрев на часы.Выйды в коридор,он столкнулся с камилой.
-Осторожнее,идиот!
-Сама идиотка,куда ты ты так летишь?
-Не твое дело!Меня уже мой парень заждался.Бедненький!
-Бедненький!-скопировал Бенхамин-никуда твой бедненький не денется,кто на такого позарится?!А вот мою крошку и увести могут.
-Очередная крошка?Тело как у Памелы Андерсон,а ум в развитии не догоняет двухлетнего ребенка!

-Ками,я так хорошо провел время,-сказал Матиас,когда они подошли к двери ее квартиры.Он попытался поцеловать девушку,но она отвернулась:
-Прости,я так устала.Пока!Я позвоню!
И Ками скрылась за дверью.Спать она не хотела,но надо же было как-то отвязаться от надоевшего парня.Девушка выглянула в окно и посмотрела на звездное небо.Вдруг на душе стало пусто,захотелось прижать к себе какую-нибудь игрушку и плакать,плакать,плакать.”Что это со мной?-подумала она-С Матиасом у меня все нормально,он меня любит и я его вроде бы тоже,так в чем же дело?Надо как-нибудь отвлечся.”По телеку ничего не показывали,тогда она села за компьютер и решила проверить почту от фанов.
«Дорогая Ками!Я так тебя люблю!Особенно обожаю,когда показывают тебя и Пабло вместе.»
«Вы с Бенхамином Рохасом просто идеальная пара!»
«Почему в жизни ты и Бенхамин только друзья?Вы так хорошо смотритесь вместе!»
На душе стало только хуже.”Да что же это такое?-подумала девушка-Уж не люблю ли я его?Нет!Такого просто быть не может!Надо перестать думать о нем.”Она решила зайти на сайт их сериала и посмотреть фотографии.на мониторе начали появлятся фотки Мариссы и Пабло то целующихся,то разговаривающих,то смеющихся и везде счастливых.У камилы слезы выступили на глазах.Она так и седела,тупо смотря на монитор. “И почему у наших героев все получается не смотря ни на что?они тоже абсолютно разные,как и мы,но…”Слезы перехватили дыхание,Ками еле дошла до кровати,легла и так и заснула в обнимку с огромным плющевым медведем,на котором было вышито «Марисса+Пабло»,это было подарком от поклонников.

-Что с тобой?Ты выглядишь ужасно!-ужаснулась Лу,увидев сутра Камилу.
-Ты так тактична,просто слов нет!
-Это чем же нужно было всю ночь заниматься?
Ками задумалась:ответить правду и дать повод для намеков и насмешек со стороны подруги,а еще Бенх не дай бог поймет?
-Я гуляла с Матиасом всю ночь.У нас все так прекрасно!Я так его люблю-она пыталась казатся счастливой.

Часть 2

-Ну как твоя вчерашняя крошка?-спросил Фелипе с издевкой,как только Бенхамин зашел в гримерку.
“Дура полнейшая,двух слов связать не могла,а если и говорила,то только про то как любит сериал и про новинки косметики.”-подумал Бенха,но произнес:
-Все супер!Я классно провел время.Она очень умна!
-Мануэль Агирре,на площадку!-смеясь позвала ассистент режиссера.
Бенха остался один.Он думал о вчерашней барби.Почему все его свидания одинаковы?Все девушки оказываются ужасно глупыми и не интересными?Почему он не может встречаться с другими?Бенхамин взял блокнот и ручку и написал сверху листка:
« Портрет совершенства
Она должна быть:1)обязательно веселой и смешной
2)смелой и уверенной в себе
3)умной
4)неординарной
5)доброй и милой
7)чувствительной
у нее должны быть глаза,в которые можно смотреть вечно»
“Ну и где можно найти подобное совершенство?Таких просто не существует! Все!Обещаю самому себе,что как только увижу такую девушку,сразу подойду и поцелую ее,не смотря ни на что!”

Режисер,посмотрев на на Ками,озабочено произнес:
-Камила собралась и ушла.прийдя домой,она сразу же легла спать.Ей снились моменты сериала,где Пабло целовался с Мариссой.

А Бенхамину всю ночь снилось,как он ищет совершенную девушку.И вот,он ее находит.Они стоят вместе,он держит ее за руку,она поднимает на него прекрасные глаза,в которых можно увидеть вечность,ее губы расплываются в нежной едва улоимой улыбке и вся она начинает светится изнутри каким-то волшебным светом.И как только он потянулся,,чтоб поцеловать ее,раздался ужасный звук будильника.Бенха проснулся,уже не помня лица этого совершенства.

-Так,сегодня ты выглядишь просто великолепно,вот только почему ты грустишь?Неужели из-за этого придурка Матиаса?-спросила луисана у подруги в гримерке на следующие утро.У Камилы больше не было сил скрывать свои чувства и оня произнесла:
-Я влюблена,но не в Матиаса.А тот кого я люблю на меня даже не смотрит,а я не могу ни есть,ни спать,ни даже жить без него.Что же мне делать?
-Я же тебе говорила,что ты его любишь!Но советом я тебе не помогу,да и зачем это же ты играешь Мариссу Пиа Спирито.Просто сделай то,что сделала бы она!
“Легко сказать!”-подумала Ками.

На сьемочной площадке режисер обьяснял актерам их роль:
-Значит так заканчивается сцена тем,что пабло берет мариссу за руку и нежно смотрит на нее,а она отводит взгляд.Бенха,Ками,вам все ясно?
…Бенха взял камилу за руку,она отвела взгляд.
-Стоп!Снято!Ребята молодцы!С первого дубля!отлично!Все расходятся!
Камиля стояла,забыв обо всем на свете,ощущая только руку Бенхамина и наслаждаясь этим моментом..Бенха же был озадачен тем,что девушка была так задумчива и грустна,что вобщем-то не было для нее типично.
-Ками,-тихо,почти шепотом произнес парень.Камила подняла на него полные слез,но все же прекрасные глаза,ее губы расплылись в нежной едва уловимой улыбке и он почувствовал,что вся она как-будто светится изнутри.Камила была просто неповторима в этот момент.
“Так вот оно-совершенство!и как это я раньше этого не замечал?!”-думал Бенхамин.
А Ками стояла, смотрела ему в глаза и понимала,что это тот самый момент,когда нужно делать то,что чувствуешь.
-Бенха,я…
Она не смогла закончить,так как Бенхамин ее поцеловал.Когда поцелуй закончился,Камила подняла на него удивленные глаза.
-Извени,я кажется нашел совершенную девушку,но у нее уже есть другой.Но не смотря на это,я сделал то,что должен был,что я хотел, что чувствовал…
-Я люблю тебя! -произнесла Ками и нежно поцеловала его.

Lulu



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Портрет совершенства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz