Пятница, 19.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПростая случайность? - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Простая случайность? (by Jazmin & Манюня)
Простая случайность?
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:42 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title:Простая случайность?
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: Romanc
Rating: R
Paring: M/P.
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: сюрприз на день рождения любимому (?) парню обернулся сюрпризом для не менее любимого (!) Пабло...
Spoilers: герои Мятежного Пути
Distribution: исключенно. дальше этого сайта он не уйдет.
Dimension: midi



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:44 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Алло... Все готово? Фрукты свежие? А сыр? Такой, как я сказала? Да, очень хорошо, я скоро буду. Не забудьте, что обстановка должна быть интимной. Все-таки, моему парню исполняется 20 лет! - Марисса повесила трубку и начала собираться. Сегодня ее ждал романтический вечер и сюрприз для парня, с которым она встречалась полгода.
Вечером, в самом шикарном отеле города, все было готово к празднованию. Гости сплетничали о последних новостях, громко играла музыка. Официант подлетел к Мариссе.
- Все готово, вы можете подниматься на стол!
Марисса улыбнулась и шепнула ему.
- Скажите имениннику, чтобы через полчаса пришел в комнату, а уже потом подавайте "блюдо". - Она встала из-за стола и под предлогом выхода в туалет, вышла.
- Будет сделано... - официант растеряно огляделся вокруг, пытаясь вспомнить, кто же из гостей - именинник.
- Паблитто, какое шикарное место! - невысокая светловолосая девушка повисла на шее блондина. - Это, наверное, самый шикарный ресторан во всем городе!
- Твое День Рождение будем праздновать здесь... если, конечно, захочешь... - он кисло улыбнулся - за весь вечер его девушка, обладательница кукольного личика, но обделенная мозгом, изрядно надоела ему.
- Ну... Даже не знаю... Ой, смотри! Вон в том VIP зале празднуют чей-то день рождения! Ну и торт... безвкусица... Пойдем в зал поинтимнее!
- Пошли... - Пабло слащаво улыбнулся и положил руку ей на ягодицу.
Девушка начала целовать его в губы, но тут краем глаза посмотрела на празднующих в соседнем зале. - Ой, это же Рикардо! Мой старый друг! У него день рождения, как я могла забыть! Любимый... эм... иди заказывай столик, а я подойду, хотя бы поздороваюсь...
- Ну... ну... - Пабло потянулся к ней. - Ну ладно, иди, но быстро... очень быстро... - Пабло ущипнул ее за ягодицу и пошел искать пустую комнатку.
В конце коридора он наткнулся на небольшой зал, отделанный в красных тонах, с множеством свечей - как раз то, что нужно для интимной обстановки.
Пабло заглянул внутрь. - Пусто. Никого. Сейчас напишу Изабель смс, где я... - он сел на диванчик и взял в руки телефон.
Тут в комнату вошел официант и довольно улыбнулся.
- Аааа... вот вы где, вас уже проводили, а я всюду вас ищу... Присаживайтесь поудобнее, она скоро будет. Да... и можете сделать заказ.
Пабло немного удивился, но отложил телефон. - Скоро будет? ну ладно... Эм... ну принесите мне что-нибудь особенное, например ваше коронное блюдо!
Официант нахмурился.
- Странно... она говорила, что это сюрприз... Ну, хорошо... еще несколько минут и все будет...
- Сюрприз? - заинтересованно переспросил парень. - Ну ладно, я подожду... - и закинул ноги на столик.
Через несколько минут дверь зала открылась и несколько парней внесли на огромной подносе "блюдо", если можно его так назвать - обнаженную девушку, украшенную разнообразными продуктами - фруктами, ягодами... Руки ее были связаны и украшены виноградом, а глаза закрыты шелковой повязкой. Официанты молча положили "блюдо" на стол и удалились.
- Ну и как тебе мой сюрприз? - Марисса, а это именно она решила сделать подарок своему парню на день рождения, улыбнулась и поманила его пальцем к себе.
Удивленный Пабло подошел к ней и, наклонившись, начал целовать ее в губы. В темноте он не сразу понял кто это, но подозревал, что это Изабель, его девушка.
Она засмеялась и повернула голову в сторону.
- Нет-нет... сначала ты должен попробовать то, что я сделала специально для тебя...
- Что? - прошептал он и начал слизывать языком крем с ее груди. - Это?
Она застонала и сжала ладони так, что по ладоням и запястьям потек виноградный сок.
- Это... это... подарок...
- Подарок...? С чего мм...вдруг? - он стащил с себя джинсы, рубашку, и трусы и навалился на нее, точнее на фрукты, сливки и все, что было на ней и начал слизывать все это с ее тела, поглаживая руками.
Марисса громко застонала и попыталась обнять его, забыв, что руки связаны.
- Какой... ммм... нетерпеливый... все помял... Совсем голову потерял? У тебя же день рождения...
- У меня? - Пабло засмеялся, продолжая слизывать и жевать и опускаться ниже к пупку. - Ну да... через полгода... это заранее подарок?
- Смешной... когда ты успел напиться? Тебе сегодня исполнилось двадцать лет, дурачок...
- Мне? Двадцать? - он снова засмеялся, начал ласкать ее рукой между ног. - Изабель, это ты напилась, а я трезв... ммм...
Она снова застонала, но тут же сдвинула ноги, зажав его руку.
- Какая я тебе Изабель?! Рикардо! Кто такая Изабель?! Ты мне изменяешь?! - и тут она поняла, что что-то в его голосе поменялось, какие-то чужие нотки... - Кто это?! Снимите повязку!
- Ээээ... Рикардо?! - Пабло на секунду задумался что ему делать: бежать вприпрыжку от этой страстной девицы, прикинуться этим самым Рикардо и закончить начатое, или же глупо сказать правду, что это ошибка.
- Ну а кто же еще?! - Марисса начала волноваться - что-то было явно не так. - Ты... ты ведь Рикардо?
- Да, любимая... Просто решил пошутить! - прошептал он ей на ухо, нежно покусывая мочку. "Терять нечего. Поверит- хорошо, не поверит - ну... я же быстро бегаю".
Марисса поколебалась, а потом улыбнулась и поцеловала его.
- Ну да... а кто же еще? Официант не мог перепутать... а что с голосом? Опять перепил?
- Ну... это же День Рождение, хватит уже бурчать! - он постарался рассмотреть ее лицо в темноте, но оно было также украшено фруктами.
Она покорно замолчала и начала целовать его, передавая ему вкус фруктов.
Пабло продолжил поглаживать ее внизу живота, затем аккуратно взял ее за бедро и закинул одну ногу не себя, затем другую и начал медленно входить. "Нет... я должен увидеть ее лицо, я не опущусь до секса с кем попало..."
Она напряглась и снова попыталась освободить руки.
- Ну... продолжай... не останавливайся... ммм...
Он ловко развязал ее руки и начал слизывать с лица крем и сливки, одновременно с этим медленно, но глубоко двигаясь в ней, все же больше внимания уделяя пока ласкам, нежели сексу.
Марисса вскрикнула и крепко сжала освободившимися ладонями его ягодицы.
Пабло начал стонать, нежно лаская ее тело языком и руками, пока, наконец, кожа почти отчистилась от еды. Он начал страстно ее целовать, отмечая про себя, что эта девушка великолепно целуется, и двигаться, с каждым мгновением быстрее и быстрее.
Она закинула на него вторую ногу и еще сильнее обхватила руками за плечи, срываясь на крик.
Пабло взял со стола дольку киви и положил ее себе в рот, снова прильнул к ее губам, проталкивая киви языком в ее рот.
Она откусила маленький кусочек, но, не желая, отпускать его губы, еще сильнее впилась в них, а второй рукой начала снимать повязку с глаз.
Пабло схватил ее за руки, не давая ей возможности сделать это, и начал двигаться еще быстрее, постанывая, но когда он почувствовал что ее мышцы, обхватывающие его член, задергались и задрожали, резко сдернул ее повязку и положил руки ей на грудь, готовясь к своему последнему толчку.
Она впилась пальцами в его лопатки, крепко обхватила ногами его поясницу и резко опрокинула голову назад, громко застонав и широко раскрыв глаза, но вместо сладострастного стона вырвалось лишь одно.
- Ты?!!!!
Пабло резко подался вперед, блаженно облизывая губы, и только лишь через несколько секунд услышал ее крик и разглядел перед собой... Мариссу. - Ахххх... Я... ну не Рикардо, ну прости! Ммм... хороший ты ему сюрприз приготовила... - он начал слизывать с ее шеи остатки сливок.
- Прекрати!!! - все еще не отойдя от сильнейшего оргазма, она начала вяло отпихивать его. - Что ты здесь забыл?! Три года тебя не видела! А тут... Черт! Я изменила своему парню!!!
- А я - своей девушке! Ну не дергайся, мне неудобно слизывать! Ведешь себя как маленькая, подумаешь - ошиблась комнатой... Здорово ведь было...
- Здорово? Здорово?! - Марисса треснула ему по уху. - Ты обманул меня! Я думала, что ты - мой ЛЮБИМЫЙ парень! Слезь с меня, извращенец!
-Между прочим, я не знал что подо мной - не моя девушка!!! - фыркнул он и начал нехотя слазить.
- Я давно знала, что ты не умеешь врать! С каких это пор твоя девушка зовет тебя Рикардо?! Скотина! - в него полетел изрядно помятый банан.
- Ай, перестань!!! - он пригнулся. - У меня совсем скоро День Рождения, будем считать, что это твой подарок!
- Через полгода! Сволочь!!! В качестве подарка я тебе этот киви, знаешь, куда, засуну?! - она вскочила и начала гоняться за ним по всей комнате.
Пабло начал убегать, то и дело спотыкаясь или поскальзываясь на чем-нибудь. - Ты что, истеричка?! перестань! ААА!!! - он полетел прямо носом на гроздь винограда.
- Так тебе и надо! - гордо сказала Марисса, поставив ногу на его ягодицу. - Будешь знать, как насиловать порядочных девушек!
- Дфа канефно! - промямлил он, дожевывая виноград. - Ты сама ко мне пришла, да еще и в таком виде!
- Этот зал был забронирован на нас с Рикардо! Яне знаю, откуда ты тут взялся! Мог бы и признаться, что это ошибка! Интересно, а что будет, когда твоя девушка узнает, какой ты порядочный?
- А она не узнает! Ты же не хочешь лишиться парня, правда? - ехидно сказал он. - Это останется между нами!
- Отлично! Договорились! - Марисса убрала ногу и выглянула за дверь. - Так... никого... Чао! Чтоб ты провалился! - перебегая от одного темного угла к другому, Марисса побежала к коморке, где готовился весь этот сюрприз и где она оставила свою одежду.
Пабло посмотрел ей вслед и начал одеваться. "Блин... почаще бы так..." - ухмыльнулся он и вышел в коридор, сразу же попав в объятия свое Изабель.
- Любовь моя, ты заждался? - промурлыкала девушка. - Ну извини... Пойдем лучше на вечеринку моего друга... Ему сегодня исполнилось двадцать лет... Такой старый... - она захихикала. - Ммм... от тебя пахнет фруктами... киви...
- Да...? Это новый одекалон.... - Пабло, мило улыбаясь и почти не слушая ее пошел следом.
В VIP зале вечеринка шла полным ходом - полутрезвый Рикардо стоя на сцене, пытался спеть песню, едва ли держа микрофон в руках. Гости танцевали под его "мелодичный голос" и только Марисса, одетая впопыхах, сидела в углу и пила свой мартини.
Пабло осмотрелся и его взгляд сразу же упал на девушку. - Эм... Изабель... а у этого твоего друга подружка есть?
- Да... - небрежно бросила девушка, подводя его к столику. - Поешь, ты, наверное, проголодался в ожидании меня. - Такая маленькая, страшненькая... Не знаю, что он в ней нашел... И имя такое вульгарное... как же ее... А, да... Марисса.
- а, ну да... а ты ее знаешь? а то не красиво, ее-то мы не поздравили
- Ой, в такой толпе ее трудно найти... Ах, вот же она! - Изабель потащила Пабло к Мариссе. - Привет, поздравляем, у тебя такой хороший парень!
- Да, просто замечательный! - Пабло крепко обнял Изабель и пристально посмотрел на Мариссу.
Марисса поперхнулась мартини и еле выдавила из себя радостную улыбку.
- Да, спасибо, что подметили. Он у меня самый лучший! Рикардо, отмочи какую-нибудь веселую песню! Скажу вам по секрету, мы уже поговариваем о свадьбе...
Теперь поперхнулся Пабло напитком, который всучила ему Изабель. - О... чем...? а... ну да... Изабель, нам тоже не мешало строить планы на будущее, да?
Изабель удивленно посмотрела на Пабло.
- Да? Собираемся? Ааа!!! Я так и знала! Я согласна! Я согласна!!! - она повисла у него на шее. Марисса сделала кислую мину и отвернулась.
Пабло ошарашено округлил глаза, но тут же натянул на лицо улыбку. - Эм... ну... мы поэтом наедине это обсудим... за бокалом шампанского..
- Угу... - Марисса ухмыльнулась и съела вишенку. - Не забудьте затронуть тему верности, она очень облегчит ваше совместное проживание.
- Кто бы говорил.... - ехидно бросил Пабло. - Надо же, только ты можешь так подпортить праздник своему парню!
Марисса вскинула вверх правую бровь.
- Как это я его подпортила? По-моему, я сделала ему неплохой сюрприз. Я же не виновата, что кое-кто захотел его испортить! Изабель, не обращай внимание, просто я хотела сделать сюрприз своему парню, а Пабло...
- А что Пабло? - девушка повернулась к нему и посмотрела на него своими неестественно карими глазами.
- ....а... я что? Я ничего не знаю!
- Как что? - Марисса ухмыльнулась еще шире. - Паблитто случайно раздавил подарок, который я приготовила для Рикардо, вот и все... Не так ли?
- Ну если бы ты мне его под ноги не подсовывала! - бросил он, закуривая.
- Конечно, я же всегда во всем виновата! Не надо было заходить в чужие комнаты и брать чужое, если заранее знаешь, что это не твое!
- Ну если ты не могла почувствовать что перед тобой не твой парень, то в чем я виноват? Вам надо получше познакомится...
- Эм... - Изабель перевела взгляд с одного на другого. - Может, мне надо что-то узнать?
- Ничего, совершенно ничего! - Марисса вскочила со стола и полезла на сцену к своему парню.
- Ты была права, любимая! Она - выскочка и дура! Пошли, что нам здесь делать?
- Ну... Паблитто, я хочу еще посидеть! Здесь так здорово!
Марисса выпила для храбрости стопку текиллы, не закусывая, и пошла к микрофону.
- А сейчас... я хочу спеть песню... песню для одной пары... Изабель, твою мать, и Пабло! Вы - охраненная пара, чтоб вам вместе жариться в... В общем песня! Маэстро! - она взмахнула рукой и, шатаясь, начала петь, не обращая внимания на трезвеющего Рикардо, который ошарашено на нее смотрел. - Что ваааам.... проваааалиииитьсяяяя.... Я хочууууу напитьсяяяя.... Пабло - член бооольшоооой, мозгооов нееееет...
Пабло внимательно на нее уставился и положительно закивал головой. - Да, да, давай, Спирито! вспомни былые время, мой большой член и твои громкие крики! Вперед!!!
Марисса посмотрела на Пабло, пытаясь разглядеть его.
- Ой... а чего это тебя двое... Боже... Они размножаются... Нееет, Паблитто, это тебе будет, что вспоминать... в тюрьме! Сколько у нас дают за изнасилование?

Парень округлил глаза и едва не выронил из рук бокал. - Что? Марисса, что за бред?!! Искупайте ее кто-нибудь в холодном душе! - он понизил голос. - Изабель, пошли отсюда!!!
- О чем она говорит? Она пьяна! Рикардо, остуди ее! Она оскорбляет моего парня!
- Я не оскорбляю! Я говорю правду!
- Изабель, пошли, мы уходим! Нам нечего здесь делать! Эта рыжая мало того, что на голову больная, так еще и психованная!
- Пси... что?! - Марисса пошатнулась и погрозила ему кулаком. - Ненавижу! Рикк...ардо! Выгони их! Уе... Уй! Ё! - она поскользнулась и упала в оркестровую яму.
Пабло замер на мгновение и бросился к ней.
- Марисса, ты жива???
Рикардо тоже подбежал к краю. - Мари, с тобой все в порядке?
Сначала показалась рука, а затем уже и растрепанная голова Мариссы, которая со злостью посмотрела на Пабло.
- Убирайся... Чтобы я тебя тут не видела, понял?!
- А что же ты мне сделаешь, если я не уйду? - ехидно бросил он, стараясь спрятать свои эмоции, ведь он по-настоящему испугался что с ней может что-то случится.
- Я... я... - Марисса беспомощно огляделась вокруг. - Просто знай, что любой, даже случайный секс должен быть безопасным... - тихо прошептала она и прижалась к своему парню.
- Это ты на что намекаешь? У тебя ВИЧ???
- Через несколько месяцев узнаешь... когда анализ сделаешь... Рикардо, пошли, мне плохо... прости, что я напилась на твой день рождения...
Пабло оцепенел, но отбросил все плохие мысли и пошел к Изабель.
Девушка вцепилась в него железной хваткой и тут же пожелала уйти.
следующим утром Пабло стоял возле окна, курил и смотрел то на спящую Изабель, то на серую улицу.
Раздался звонок по телефону и сонная Изабелла, что-то пробурчав, взяла трубку.
- Да? Рикки... Ой, привет! Да нет, это ты прости... Ничего, Пабло не обижается... к тебе на виллу? С видом океана?! Когда?!
Пабло повернулся к ней, но не успел отреагировать, как Изабель уже повесила трубку и мило улыбнувшись, сказала.
- собирайся, едем продолжать праздник!
Несмотря на все протесты и крики, через полчаса Пабло и Изабель стояли у ворот виллы Рикардо - парня Мариссы. Их встретили накаченные охранники и проводили к дверям дома.
Марисса увидела их еще издалека и вышла из бассейна, вытираясь полотенцем.
Пабло отвернулся и скорчил недовльное лицо. - Привет, Рик...
Парень пожал ему руку.
- Пабло... ты... это... прости нас, за вчерашнее... Марисса не хотела... Она просто перепила... Правда, детка? Он прижал к себе Мариссу и поцеловал в щеку.
- Угу... Прости...
- Да ладно... забудем. - он посмотрел на нее и приветливо улыбнулся. - Шашлык жарим?
- Жарим! - Марисса прыгнула в бассейн, обрызгав новое платье Изабель.
Рикардо улыбнулся, но тут же принял серьезное выражение лица.
- Марисса! Извини... она еще такой ребенок...
- Да ничего... - раздраженно сказала девушка. - Где тут у вас ванная?
- Пойдем, я провожу тебя... - Рикардо повел Изабель в ванную, а Марисса вынырнула и подплыла к бортику. - Не знала ,что тебе нравятся такие неженки.
- А я не знал, что ты ничуть не поумнела...
- Тына грубость напрашиваешься, да?! - она схватила его за ногу и потянула на себя.
- Ээээ! - Пабло зашатался, пытаясь устоять на месте. - Я пошутил! Шутка, понимаешь?
- Неплохо танцуешь! - Марисса еще сильнее дернула за его брюки.
- Эй! Не смешно! Перестань!! - он уже едва стоял на ногах. - Ты хочешь, чтобы я упал и ударился? Или еще хуже, промок?
- Хочу... а еще я хочу, чтобы ты залез мне в трусики и... а вот это уже другая история... Ну, так что? Сам зайдешь?
Он подозрительно посмотрел на девушку. - Угу... а потом ты в чем меня обвинишь? В изнасиловании с попыткой утопить?
- Смотря, как ты себя проявишь... Если мне будет хорошо... И, вообще, Бустаманте, с каких это пор ты думаешь о последствиях? Уж изменил своей подружке, так изменяй дальше.
- Она здесь не при чем... я просто тебя знаю.
- Значит, ты меня плохо знаешь... Ну... у нас мало времени... Такого шанса никогда не представится. Сама Марисса Андраде предлагает тебе свои услуги.
- Подозрительно... - он осмотрелся по сторонам, снял футболку и прыгнул в бассейн. - Сама раздевайся.
Она обняла его и прижала к лестнице бассейна.
- По-быстрому?
- Все зависит от тебя... - он провел языком по ее плечику.
Марисса улыбнулась и начала целовать его, а левой рукой достала заранее прикрепленный к лестнице водонепроницаемый фотоаппарат и сделала пару снимков.
Пабло ничего не заметил, лишь схватил ее руку, в которой был фотоаппарат и положил себе между ног.
От неожиданности Мариссына рука с фотоаппаратом буквально впечаталась в его достоинство.
Пабло приоткрыл один глаз, чтобы уловить ее реакцию и, резким движением стащил с себя трусы, и не менее резким схватил ее за ягодицы и ловко вошел, не снимания с нее плавок.
Марисса вскрикнула, пальцы разжались, а фотоаппарат оказался на дне бассейна.
Пабло прижал ее к бортику бассейна и начал резко и немного грубовато двигаться в ней, пытаясь вдавить языком ее соски.
Марисса дала ему пощечину.
- Мне больно! И я... я не хочу тебя!
- Ты же хотела?! - он удивленно уставился на нее и замедлил движения, но не остановился. - Я знал, что это подстава... но до сих пор ничего подозрительного не вижу.
- Кретин... - она обхватила руками его плечи и поцеловала. - Подстава плавает на дне океана...
- Эм... - он не понял что она имеет ввиду, но виду не подал. - Тогда нам нечего терять, правда? - он начал целовать ее в шею и двигаться. - Если я заразился, тем более нечего...
- Это я заразилась... - она застонала и укусила его за ухо.
- Ну и молчи... сколько можно пустой болтовни? - Пабло положил руки ей на ягодицы, тем самым поддерживая ее, и продолжил двигаться, медленно и глубоко, пуская в ход свои самые коронные штучки и приемы.
Но и она не оставалась в долгу, делая все, чтобы ему было также хорошо, как и ей.
Он закатил глаза и кончил, продолжая ее целовать. - Не вздумай вырваться... - пробормотал он, заходя языком глубоко. - Давно я мечтал о таком поцелуе...
Она хитро улыбнулась и ловко отцепила его руки от лестницы. В итоге они ушли под воду.
Пабло обхватил ее и крепко прижал к себе. Немного растерявшись, он посмотрел на нее.
Теперь уже Марисса полностью контролировала ситуацию, запустив язык очень глубоко. "Давно я мечтала о таком поцелуе..."
Пабло почувствовал, что их выталкивает вверх и еще крепче прижал ее к себе.
Она снова поцеловала его и прислушалась.
- Никого... давно со мной такого не было... Пабло... я...
- Молчи... - он приложил к ее губам палец и ухватился за лестницу одной рукой. - Я знаю... Но... Как же твой парень?
- Я не знаю... честно... Я ничего не знаю... Он любит меня... помогает мне... но только с тобой мне... все, молчу.
- Молчи... - он снова поцеловал ее и подтянул их к бортику. - Ты не хочешь портить с ним отношения и делать больно, верно? Так же и я с Изабель... Пусть все остается так, как есть?
- Да... - грустно ответила Марисса. - Но хорошо, что они друзья, у нас больше времени на встречи... Хотя... я не знаю, почему все так, как сейчас... не понимаю себя, тебя...
- И я... мы же не сможем быть вместе... Мы поубиваем друг друга... - он снова поцеловал ее. - Все, поря идти, если мы не хотим чтобы они вышли... - Пабло взял с бортика их трусы и, поднырнув, одел Мариссыны на нее и свои на себя и подсадил девушку.
Марисса неохотно оделась и вылезла на суши и легла под шезлонг, как ни в чем не бывало.
Пабло натянул сухие джинсы на мокрые трусы и пошел искать Изабель.
Не успел он пройти и нескольких метров, как к нему выбежала Изабель в Мариссыной одежде.
- Милый, я тут! Оделась, во что попало...
Он осмотрел ее с ног до головы. - Эм... а она против не будет?
Девушка отмахнулась и поцеловала его.
- К черту Мариссу... Здесь такой классный бассейн...я не прочь бы заняться там сексом...
- Ты что, только об этом и думаешь?!
- А почему нет? Если со мной такой красивый мужчина... Или ты меня не хочешь? И, вообще... что происходит у вас с Мариссой? Она так странно себя ведет...
- Да она просто ненормальная... Ты что не помнишь что она вытворяла вчера? Я вообще не понимаю, зачем мы сюда приехали, она меня раздражает...
- А мне здесь нравится... Рикардо попросил меня быть с ней помягче... Она лучше, чем тебе кажется. Вам стоит чаще общаться. Мы будем дружить семьями.
- Что?!!! "Ура!!!!" Почему это?
- Ну... мы же старые друзья... Да и вы... тоже...
- Эм... а откуда ты знаешь? Это она тебе рассказала???
- Ой... Эм... Эм... Рикардо, сказал... Ну ладно, пошли делать шашлыки.
- Погоди, а он откуда знает? - Пабло настороженно посмотрел на девушку.
- Ему Марисса сказала... - Изабель подошла к шашлычнице и облизнулась. - Вкуснотища... Жаль, у меня фигура...
- Да брось... - он взял кусочек и протянул ей.
К ним подошла Марисса, замотанная в полотенце и выразительно посмотрела на Пабло.
Он неловко протянул ей тарелку с кусочком шашлыка. - или у тебя тоже фигура?
- Нет, у меня зверский аппетит. После секса всегда так. Ой... подавился... жевать медленнее надо.
Пабло закашлялся, Изабель похлопала его по спине. - Ну да... эээ... Марисса, а где Рик?
- В ванной... - ответила за нее Изабель, но тут вышел сам Рик и с улыбкой подошел к компании.
Пабло, не заметив ничего подозрительного, подошел к нему. - Тебе не кажется что нашим девушкам скучно?
- И что ты предлагаешь? Вечеринку? Пьяный дебош?
- Ну... не знаю... может пригласить побольше народу... устроить что-нибудь необычное?
Рикардо утвердительно кивнул, и уже через несколько часов у бассейна во всю шла вечеринка.
Пабло сидел на краю бассейна, спустив ноги в воду, возле которых крутилась Изабель и что-то там рассказывала, но он сквозь темные солнечные очки пристально смотрел на Мариссу.
Марисса в свою очередь также не сводила с него глаз, потом резко встала и кивнула на дверь дома, в котором почти никого не было.
Пабло повернулся к Изабель и улыбнулся.
- Милая... я на секундочку отойду, возьму чего-нибудь попить. Тебе принести сок?
- Да... - девушка стрельнула глазами в сторону заходившей в дом Мариссы и отплыла в центр бассейна.
Пабло встал и быстрым шагом направился в дом.
Марисса сидела на диване у камина к нему спиной.
Он тихо подошел к ней и начал целовать в плечико, обнимая ее за талию.
- Надеюсь, подозрений нет?
Она вздрогнула и повернулась к нему.
- Мы как преступники...
- Ну и что... я по-другому не могу... - он остался стоять сзади нее, крепко сжав ее в объятиях. - Мы же не виноваты, что любим друг друга... Эм... Любим? - он вопросительно посмотрел на нее.
- Любим... - тихо прошептала она и прижалась к его щеке носом. - Я очень тебя люблю... Но мы сами виноваты, что не вместе...
Он вздохнул и немного подумал. - Когда-нибудь мы решимся и все им расскажем... Всю жизнь так не может продолжаться... мне противно от одной мысли, что он тебя целует...
Марисса отвернулась, а по щеке потекла слеза.
- Ты веришь в судьбу? По0момеу на дне рождении ты не зря пришел ко мне... Я думала, ты любишь Изабель. а я всего лишь игрушка.
Пабло сел рядом с ней, взял ее за подбородок и заставил посмотреть на себя. - Я люблю только тебя, слышишь? Только тебя. Я уже не в том возрасте, чтобы играться чувствами других.
Марисса кивнула и обняла его, громко вдыхая запах его парфюма.
- Надо рассказать... я больше так не могу...
- Прямо сейчас...? Но... может подождем хотя бы завтра... не будем портить праздник... - он погладил ее по спине.
- Угууууууммммм... - он начал забираться руками под ее обтягивающий топ, пытаясь дотянуться до лифа.
Марисса положила руки на его ягодицы и хищно улыбнулась.
- В любую минут кто-то может зайти... - он ухмыльнулся, посмотрел на дверь, за которой проходил праздник, дотянулся рукой до выключателя, вырубил свет и задрал вверх ее юбку, начиная снимать трусы.
- Не все ли равно? - Марисса раздвинула ноги и обняла его за плечи.
Пабло приподнялся, облокатился на спинку дивана и стащил с себя шорты. Оставшись без ничего, он лег на девушку, нежно прижался щекой к ее щеке, едва доставая до ушка языком, начал щекотать его, накручивая на палец ее волосы. Затем он начал целовать ее, поглаживая обеими руками ягодицы, он слегка приподнял ее и вошел.
Марисса громко охнула и засунула руки под его футболку. Дверь тихо скрипнула и включился свет.
- Так-так... Изабель, не твой ли женишок лежит на моей невесте?
Пабло округлил глаза и приподнялся, выглядывая из-за дивана. - Эм... Изабель... Рик... мы... эм... для начала вы не могли бы выключить свет???
- А зачем? - Рик подошел поближе. - Ммм... какая прекрасная картина... Изабель, может, расскажем им все и перестанем мучать?
- Эм... на что вы намекаете...? - Пабло сполз с девушки и накинул на них свою футболку.
- На то, что... эм... - Изабель обняла Рикардо.- Дело в том, что мы с Рикки давно встречались, но потом разошлись... И тут я его встретила на его же вечеринке, и поняла, что люблю...
- Что??? И ты... ты мне изменяла?! А я-то как полный идиот верил что вы просто друзья! - он всплеснул руками, но затем посмотрел на удивленное лицо Мариссы. - А... ну... эм... ладно... Вы нас тоже простите... будем дружить семьями...
Марисса радостно улыбнулась и повисла на шее Пабло.
- Я так рада... погодите... Рик, какого хрена ты мне изменял?!
- Ну... мы почти сразу раскусили вас... И решили, что в этом ничего плохого нет... Ну что плохо в том, что мы немного поменялись? Будет что рассказать детям, да? - засмеялся он.
Марисса поцеловала Пабло и посмотрела на Изабель с Рикардо.
- Ну а сейчас... может, все-таки выключите свет или как?!
- Да... вы нас прервали на самом интересном... тем более нам больше нечего боятся и скрывать... - Пабло обнял девушку и снова начал опускать на диван, краем глаза наблюдая, как Изабель, в обнимку с Рикардо, выходят из комнаты.

THE END



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Простая случайность? (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz