Суббота, 20.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПринц и нищая - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Принц и нищая (by Jazmin & Манюня)
Принц и нищая
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:40 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: Принц и нищая
Author: Jazmin & Манюня
Beta: no
Genre: romanc
Rating: r
Paring: m/p
Disclaimer: cris
Summary: different ways to survive
Spoilers: rw
Distribution: never! its` place is here
Dimension: midi



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:40 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Раздался стук в дверь, довольно тучный мужчина лениво повернулся в кресле и потушил сигару.
- Входи, Пабло. Я ждал тебя. Не ты ли месяц назад писал заявление о повышении тебя в должности?
Пабло неуверенно и опаской посмотрел на босса.
- Я. Месяц назад. - твердо сказал он.
Мужчинна улыбнулся, обнажив свои немного пожелтевшие зубы и поманил его к себе.
- Считай, что Бог услышал твои молитвы. Ты повышаешься в должности и в качестве первого, так сказать, пилотного задания, я поручаю тебе одно нелегкое дельце. Я рассчитываю на тебя.
Пабло едва сдержал эмоции. Ради этой должности он перетерпел кучу унижений, отказал себе в новом авто и поссорился с девушкой.
- Я все сделаю. В чем его суть?
- Недавно мне доложили, что конкуренты очень плотно взялись за нашу фирму и составили неплохой компромат. Хватит на всех. Пару лет тюрьмы с конфискацией гарантировано. Так вот. Я узнал фамилию человека, который занимается этим делом. Ты, конечно, можешь спросишь, почему бы мне не нанять киллеров и не покончить с этим раз и навсегда? Не хочу марать руки. Все намного сложнее, и этот человек очень хорошо охраняется. Я знаю, что ты мозговитый парень, и сможешь аккуратно и тихо решить эту проблему. Все расходы по этому делу я беру на себя. Есть еще вопросы?
Пабло мгновенно изменился в лице.
- Ээээ... нннннееет, сеньор... - едва выдавил он и попятился к двери. Он знал, что босс никогда не шутил и ничего не гвоорил просто так.
Пабло раскинулся в своем кожанном кресле и уставился в окно, думая что ему делать.
Босс же, напротив, расслабленно выдохнул и, скомкав листок бымаги, кинул его прямо в корзину.
- Должен же кто-то выполнять черные дела... Пусть паренек потрудится и докажет свою необходимость и полезность моей компании...
Вечером Пабло, выйдя из офисса, ослабил галстук и нервно растегнул вернюю пуговицу рубахи.
- Вечено он находит себе проблемы! - фыркнул Бустаманте, направляясь к своей машине, как вдруг увидел темную фигуру, сновавшую возле соседнего авто.
Ворова-то оглядевшись, фигура достала из кармана джинс что-то острое, с секунду покапалась с окном и медленно, с кошачьей ловкостью пролезла внутрь машины. Также ловко и очень быстро она вылезла из авто, что-то пряча себе под куртку.
Пабло удивленно округлил глаза, наблюдая за ловкостью и скоростью воришки. За свою карьеру он видел множество угонов, краж и даже убийств, но перед ним был явно не профессионал, а просто матсер своего дела...
В его забитой от проблем голове начал созревать план, и, нагнувшись, Пабло начал карабкаться следом за вором.
Фигура, все еще оглядываясь, перебежала улицу и начала пробираться сквозь толпу, стараясь не привлекать к себе внимания.
Пабло понял что этот нагловатый паренек может ускользнуть и бросился за ним следом. Подбежав к нему, он схватил человека за руку.
- Парень, дай закурить?
Фигурка вздрогнула и резко выдернула руку.
- Отвали! - грубо ответила она высоким голосом и начала прорываться сквозь толпу.
Пабло ринулся за ним. Или за ней? Он мельком глянул на лицо, и ему показалось что это девушка. "Нет, девушки умеют только сосать, наб ольшее они не способны..." - со злости промелькнуло у него в голове.
- Стой! - он ухватил ее за рукав. - Надо погвоорить!!!
- Вот привязался... - пробубнила фигурка и резко развернувшись и прикрыв лицо капюшом со всей силы дала пресследователю по коленке ирезко рванулась вперед. Рука дрогнула, из-под куртки выпала украденная магнитола и с треском ударилась об асфальт. Грязно выругнувшись, она побежала в темный переулок.
Пабло, покряхтывая и держась за коленку, не сдался и бросился за ней. "Давай, же, слабак ты, эта должность - твой новый Порше из автосалона!!" Пабло растолкал проходивших мимо людей и бросился в переулок. "Или возьмут другого на эту должность... Если ты отсюда не вернешься..."
- Эм... Послушай, ты где? Я хочу нанять тебя, я тебе хорошо заплачу, если ты согласишься мне помочь! - он дрожащими руками достал из кармана мобильный, чтобы посветить в темноте.
Внезапно что-то спрыгнуло сверху и сбило его с ног, а холодное лезвие уперлось ему в бок и кто-то прошипел шепотом:
- Заткни свою пасть, гребанный ублюдок, ты мне испортил работенку... За это и поплатишься... - вторая рука начала шарить по его карманам.
Пабло сглотнул и зажмурился.
- Я... я... я куплю тебе 10 магнитол, только отпусти!! - прокряхтел парень, чувствуя как ловкая рученка вытаскивает из кармана бумажник, подбирает с пола телефон и снимает с руки часы.
Фигурка хмукнула.
- Неплохой прикид... - с этими словами она начала стаскивать с него куртку.
- Хочешь я покажу одного типа, на котором можно здорово наживится? Если выташишь у него одну игрушку, я заплачу столько, сколько скажешь...
Руки немного остановились.
- Гарантии? Заключишь со мной контракт? Шутник! - куртка легко слетела с плеч Пабло.
- Нет, я тебе даю слово что ты останешься в выйграше! Разве не эти законы действуют на улице? Честь и достоинство?
- Ты явно никогда не жил на улицах... Маленький хлюпик... богатенький сыночек богатенького папули... - рука шутливо и даже ласково провела лезвием ножа по его боку. - Лежи и не рыпайся, досчитай до ста и только потом вставай. - фигура вскочила с места. - А достоинство засунь себе в задницу!
- Ты что... меня знаешь...? - Пабло приподнялся и с интересом на нее посмортел, пытаясь разглядеть лицо в темноте. - Проси что хочешь - только... "дай телефончик? "- эту фразу он повторял так часто, а сейчас не мог подобрать нужных слов.
- Да я таких как ты за версту чую! Богатенькие, хвастливые снобы! К тому же в темноте не разглядеть твою рожу! Черт! - в далеке послышался вой полицейской сирены, девушка,а это явно был не парень, дала Пабло кулаком в нос и резко вскочила.
Пабло встряхнул головой и вскочил с места, изо всех сил стараясь поймать ее руку. - Стой, это не за тобой, дурочка!
Девушка чертыхнулась и резко потащила его в темноту, прижав к стенке и закрыв ладонью рот.
- Заткнись, ясно? - тихо прошипела она.
Пабло послушно зашагал по мокрому асфальту, теперь уже точно понимая что это девушка.
Когда машина с мигалками проскочила темный переулок, девушка облегченно вздохнула и, стоя за его спиной, тихо спросила.
- Ну что там за работа?
Пабло облегченно вздохнул.
- У одного толстого богатенького дяденьки, которых я уверен ты не переносишь, есть бумажки, которые ему не нужны вовсе. А мне нужны...
- Сколько? - девушка заинтересованно прислушалась и ослабила хватку.
- Сколько скажешь. Деньги для меня не проблема.
- Ладно. Завтра в это же время. Здесь. - девушка толкнула его вперед и, перепрыгнув через лужу и к тому же , прихватив награбленное, побежала прочь.
Пабло медленно встал, отряхнувшись, пошел назад, к машине.
- Вот прицепился... - Марисса медленно шагала по темным улицам, крепко сжимая в кармане кожанный бумажник. - Прицепился как банный лист... Ничего... завтра этот парень будет очень огорчен... ведь я не приду... - она ухмыльнулась и подошла к полуразвалившемуся зданию и постучалась в дверь.
- Я тут кое-что принесла... Немного, но... этого ведь хватит? Как она себя чувствует?
Парень с огромными синяками под глазами, с сигаретой в зубах и растрепаными волосами, посмортел на нее мутным взгялдом. - Сколько конткретно? В этот бумажничек не влезет даже треть из того, что мне нужно.
- Но... есть еще неплохой мобильник... да еще и куртка... - она протянула ему бумажник и все вещи. - На... посмотри...
- Мало. - сипло сказал парень, брезгливо осматривая вещи. - У тебя есть еще... два дня, чтобы найти всю сумму. Потом ее просто грохну. Она начинает требовать все больше и больше травы. А мне это не выгодно.
- Хорошо... хорошо... Я все найду... все до центаво, только не убивай ее... - девушка быстро выхватила у него из рук мобильник и пробежалась глазами по телефонной книге, наткнулась на надпись "дом" и запомнила номер, вернула телефон парню и резко побежала по ступенькам вниз.
Тем временем Пабло уже был дома. Он лежал на диване, запрокинув ноги в грязных ботинках на журнальный столик, пил пиво и безразлично смотрел на экран телевизора, в котором бегали футболисты. "Завтра я так перед ней не опущусь, это точно..." - подумал про себя он.
Внезапно зазвонил телефон, из трубкипослышался знакомый голос.
- Эй ты... богатенький доходяга, как тебя там... Мне срочно понадобились бабки, хочу встретиться сегодня.
Пабло вздрогнул и пиво в его руке пролилось на теперь уже не белую рубашку. - Черт! То есть... Эээ... это ты? Хорошо, сегодня... Но где гарантия что ты выполнишь дело, если я дам тебе деньги сейчас?
- А как же хваленные честь и достоинство, приятель? Я выполню работу как можно быстрее, а пока... ты дашь мне задаток... половину суммы.
- Ну... хорошо... где?
Она немного подумала, а затем добавила.
- У тебя дома. Адрес... Говори адрес, у меня заканчиваются деньги!
Пабло быстро назвал адрес. - И без глупостей! у меня исгнализация и охрана! - на всякий случай бросил он, чтобы не выглядеть полным неудачником.
Девушка повесила трубку и уже через несколько минут стояла у его дверей. Громко вздохнула и, сжав в кармане нож, нажала на звонок.
Пабло снял с себя мокрую от пива рубашку, растрепал пятерней волосы и пошел открывать дверь. Он остановился, посмотрел в глазок и, взяв с собой бутылку пива вышел на улицу, не собираясь впускать ее в дом.
- Ну что? - девушка нагло подняла голову и нагло улыбнулась, но тут же улыбка слезла с ее лица. - Черт! Я так и знала, что это подстава! Хули ты тут забыл, Бустаманте?!
- Закрой рот, ты, эээ... - Пабло встряхнул головой, стараясь не показывать своего удивления. - Не знал, не знал, что ты опустишься до такого, Андраде!
Марисса отвернулась, стараясь скрыть румянец от нахлынувшего чувства стыда.
- Ты ведь нанимаешь меня не для того, чтобы трепаться о пустяках, ведь так? Может, поговорим о деле внутри твоей квартиры?
- Ну.... вообще-то у меня доволньо-таки чисто, а ты...
- Плевать... - она оттолкнула его от двери, ловким движением рук выхватила пиво и прошла внутрь. - Неплохо... Очень неплохо ты устроился... - она села на его деван и положила ноги на стол. - Так что за дядечка тебя обидел, суперменчик?
- Не меня... Это задание. Убери ноги! - бросил он, стараясь рассмотреть ее лицо и понять что в нем изменилось, а что осталось прежним. - И учти то, на чем ты сидишь и то, на чем лежат твои ноги - результат долголетней честной и трудной работы.
Она хмыкнула и отхлебнула пиво.
- Ну-ну... Не надо оправдываться передо мной, я же не смотрю твои банковские счета, а уж тем более, не роюсь в твоем грязном белье. Мне по барабану, сколько и каким образом ты зарабатываешь. Фамилия, адрес того мужика. Все, что я должна знать.
- Пиджак подай. - неряшливо сказал он, всматриваясь в ее лицо.
- Ты нанял меня только в качестве воришки, а не горничной. И хватить пялиться на меня. Я не голливудская звезда. - она небрежно скинула на лоб немного грязноватую челку и спрятала грязные ногти в карманы.
Пабло недовольно встал, взял пиджак и рубашку, начал рыться в карманах. Он достал бумажку, на которой был написан адрес, но, немного подумав, сунул назад.
- Его адрес у меня наверху... Сейчас принесу. А ты... ну это... ну... может кофе? Или... пива...?
- Пива. Хотя... я обычно не пью на работе... но раз халявное... то... пожалуй, пива! - она встала и начала рассматривать квартиру, проводить руками по корешкам книг,пялиться на различные кубки и медали.
- Не трогай здесь ничего! - он пошел на кухню, достал и холодильника пару бутылок пива и взял чипсы.
- Не трогай здесь ничего... бу-бу-бу... - передразнила его Марисса. - Не бойся, я не заразная, а если и заразная, то я тебе все равно нужна.
Пабло ухмыльнулся и поставил на стол бутылки. - Угощайся. И давно ты... в это деле?
- Три года. С тех пор, как Лу... как резко решила поменять профессию. - она сделала большой глоток и облокатилась о мягкую спинку дивана. - Давай о деле. Что там у тебя?
- Дело не горит. "Она изменилась... Нет, я никогда ее не понимал, но сейчас вообще не узнаю..." Так... о чем это мы? Ах да, у тебя есть квартира или ты пока в выборе?
Марисса подавилась и громко захихикала.
- У меня? Квартира? О, да! У меня шикарные аппартаменты в самом лучшем районе города и самые хорошие соседи в виде бомжей и сереньких крысок!
- Хм... Заманчиво. "И она даже не комплексует передо мной... неужели ни во что меня не ставит? Или я все усложняю?" - Ну тогда предлагаю тебе дружескую услугу - пожить у меня до конца сделки.
"И зачем я проболталась? Надо было соврать..." - Эм... И сколько надо платить за квартиру? Сколько ты возьмешь за два дня?
- Нисколько. Это будет входить в сделку. И вообще, ты уже забыла что такое дружба?
- Отвали. Я не хочу разговаривать на эту тему. - она встала, поставила на пол банку с пивом. - Мне нужен душ и чистые полотенца.
Пабло молча встал и пошел наверх. - Пойдем, я тебе все покажу.
Он достал из шкафа полотенца и положил их на столик. - Душ - та синяя дверь в конце коридора. Тебе в гостинной постелить или в комнате для гостей?
- Без разницы. - она схватила полотенца и понюхала - запах чистоты и уюта... - Мне абсолютно все равно.
Пабло кивнул и слегка отчужденно посмотрел на ее реакцию. - Эм... Тебе же и одежда какая-то нужна? вряд ли у меня есть женская... Я пойду посмотрю...
- Не стоит утруждаться... - Марисса пожала плечами и зашла в ванную, включила воду и завизжала от радости. - Горячая! Она горячая!
Пабло достал из шкафа свою чистую рубашку и постучал в ванную. - На, это все что могу предложить. - он зашел и протянул ей сверток.
- Спасибо. - Марисса хитро улыбнулась и обрызгала его теплой водой. - Вода теплая! Теплая! Разве это не классно?
- Ну как сказать... - ее поведение немного отталкивало привыкшего к роскаши Пабло. - Классно, конечно... У меня еще есть унитаз... видела когда-нибудь?
Улыбка сразу сошла с ее лица и она хмуро посмотрела на него.
- Уходи, с этим я разберусь сама. Не обращай на меня внимание.
- Да ладно тебе, я пошутил! - он понял что погорячился. - Приготовить тебе чего-нибудь поесть? Пивом не прокормишься...
- Я же сказала, не обращай на меня внимания! - она вытолкнула его за дверь. - Мерзкий богатенький мальчик...
- Да ну хватит, не дуйся! Я же извинился!!! - Пабло прильнул к двери.
- Еще раз вякнешь, и я просуну сквозь замочную скважину гвоздь. Твой глаз надолго запомнит такое соприкосновение! - она настроила воду и встала под душ, довольно зажмурив глаза.
Пабло попытался что-то разглядеть сквозь шторку, но нчиего не было видно. "Ведешь себя как озабоченный подросток! Хочешь секса - позвони Тифани..." - фыркнул он сам себе и пошел на кухню. "Да у тебя на такую и не встанет... И вообще хватит думать о всяком бреде. Послезавтра она съедет." Пабло поставил мясо с картофелем, оставшееся с обеда в микроволновку.
Через час из душа вышла совершенно другая девушка, непохожая на ту заморашку, которая входила в ванную. Чистая белая кожа притно пахла гелем для душа, а голубая рубашка едва закрывала бедра.
Пабло, засыпая, сидел за столом, опустив на него голову. Услышав шаги, он приподнялся и едва не свалился со стула. - ... - он открыл рот, чтобы что-то сказать, но не смог. - ... - Вторая попытка тоже оказалась безуспешной.
Марисса подавила смешок и прошла мимо него, небрежно бросив:
- Спокойной ночи, Пабло Бустаманте.
- А ужин? Я зря что ли готовил? - наконец спохватился он.
- Ты оглох? Мне от тебя ничего не нужно. Я же могу испачкать твои тарелки. - она засмеялась и бросила в него полотенце. - Не забудь продезенфицировать!
Пабло стащил с головы мокрое полотенце, которое пахло точно как она. - Ну ладно... Я все оставлю здесь... вдруг ты передумаешь и проголодаешься... - он поплелся в свою комнату.
Марисса зашла в свою комнату, погасила свет, дождалась, пока в квартире воцарится полная тишина, тихонько встала с дивана и прокралась на кухню.
Пабло спокойно лежал в своей комнате, пока не увидел через открытую дверь крадущуюся по коридору фигуру. Он выждал 5 минут, затем встал, тихо пошел вниз и резко включил свет на кухне.
Марисса подняла глаза и икнула, убрала руки за спину (именно ими она и ела без помощи приборов).
- Я это... решила перекусить... Я за все заплачу!
Пабло засмеялся и сел на стул, разглядывая продукты на столе, вываленные из холодильника. - Да ладно, мне не жалко... Только посуду за собой помой! - ухмыльнулся он. "Горничной будет меньше работы". - A я пойду спать.
Марисса послушно кивнула головой, слизала остатки еды с пальцев, проследила пока Пабло уйдет и съела еще немного из его запасов.

Утром Пабло проснулся рано, по будильнику и начал монотонно осбираться, как и каждое утро, совсем забыв что у него гости.
Внезапно в соседней комнате раздался хлопок и визг горничной.
- Ах ты сучка! Будешь знать, как лазить по чужим карманам! - Марисса вывернула бедняжке руку. - Не фиг поднимать с пола мою одежду, ты ведь хотела ее своровать, поганка?
Пабло испуганно бросился в комнату для гостей и начал оттаскивать Мариссу от волос горничной.
- Марисса, перетсань! Отпусти ее! Это ее работа!!!
- Конечно, воровать чужие вещи! Эм... - Марисса выпустила ее из своих цепких рук. - Ой... Я... не нарочно...
- Глория, извини ее, она... она моя дальняя родственница, приехала из СССР, поэтому так странно себя ведет... - Пабло все еще крепко держал Мариссу, прижимая к себе. - Глори, ну не плачь, я дам тебе сегодня выходной... Все, иди, иди...
Девушка выбежала из дома, спотыкаясь и испуганно оглядываясь.
- Я... я же действительно не знала... вернее... я забыла... - Марисса прижалась к Пабло. - Она ведь не позвонит в полицию?
- Нет... Она у меня давно, поэтому ничего не случится. - он погладил ее по спине и чмокнул в макушку, но тут же встрепенулся.
- Тогда все хорошо... забудь это... - Марисса вылезла из его объятий. - Ты куда-то собираешься?
- Ну... вообще-то на работу... - он немного вздрогнул, чувствуя как по телу поползли мурашки и начал завязывать галстук.
- Как на работу? А как же я? Пабло, сукин ты сын, у меня два гребанных дня, чтобы получить гребанные деньги за выполненную работу!
- Ну и? В чем проблема? Я даю тебе половину, ты сегодня сама все делаешь, вечером - остальное. Вечером отмечаем. Что-то не так?
- Все так. - она кивнула. - Иди, куда шел. Я посижу тут.
- Нет, но... Я действительно не вижу проблем. Если хочешь - я останусь. - он начал щупать в кармане телефон, но его там не было. - Ээээ... Сейчас, я боссу повзоню... Так... - Пабло начал набирать на городском телефоне номер офиса по памяти.
- Пабло, я же сказал, пока не выполнишь дело, не появляйся в офисе! - босс тяжело вздохнул. - Все, до связи, паренек.
- У тебя есть босс? - Марисса удивленно посмотрела на Пабло. - А я думала, ты сам себе босс.
- Нет... Но это временно. Ладно... я никуда не иду, а значит... - он стянул с шеи галстук, помял его и бросил на пол. - Сегодня гуляю.
- Лучше бы пожертвовал пропитые деньги в приют или церковь... - пробурчала Марисса и пошла в гостевую комнату.
Через несколько минут туда спустился и Пабло, в джинсах и цветной рубашке, с сигаретой в зубах.
- Итак... Как я понимаю, тебе нужно своровать какие-то важные бумаги за короткий срок... Значит так... Мне нужен адрес, все остальное сделаю сама и вынь сигарету.
- Что?? - он закашлялся. - Как это вынь? А я думал ты скажешь "дай затянуться!" - он протянул ей листок с адресом.
Марисса пару раз перечитала его и неуверенно переспросила.
- Ты уверен? Это правильный адрес?
- Да. Только не делай ему больно. - ухмыльнулся он. - И не командуй мной!
- Просто это... этот адрес... В общем, я знаю человека, который по нему проживает. При чем, очень хорошо... Ну что ж... Можно убить сразу двух зайцев. Где там твоя классная тачка? Поехали!
- Эээ... стой... а кто этот человек? и тачка у меня не классная... Ну, классная, но не настолько. Будет классной, если ты достанешь эти бумаги...
- Неважно. Поехали, я хочу как можно скорее расправиться с этим делом. - Марисса схватила его за рукав и потащила к двери.
- И все же... может хотя бы намекнешь? Что он тебе сделал? - Пабло завел машину.
- Испортил жизнь моему близкому человеку. Хорошее объяснение? Так... для успешного дела мне понадобятся все деньги. Обе части.
Пабло подозрительно на нее посмотрел и резко повернул машину в обртаном направлении.
Марисса уткнулась носом ему в плечо и схватилась за руль.
- Ты что вытворяешь?! Думаешь, я обмануть тебя хочу?!
- Нет, глупая!!! Перестань, отпусти руль!!! - Пабло начал отпихивать ее, пытаясь смотреть на дорогу. - У меня нет с собой столько денег!!! Либо в офис за ними, либо домой!
- Если ты меня обманешь, я тебя убью! - она убрала руку с руля и села на свое место. - Ты мне не доверяешь.
- Неправда. Это ты мне не доверяешь. Я же еду за деньгами. А ты бросаешься на руль из-за недоверия!!!
- Да пошел ты... - буркнула Марисса и отвернулась от него.- Я доверяю только тем, кто ни разу не подводил меня.
- А когда я тебя подвадил? - бросил он и тут же пожалел.
- Сколько ты заплатил, чтобы из твоего мозга стерли ненужную информацию? Правильно, богатеньким сыночкам не зачем помнить такие вещи, как подлость и предательство.
- Это же было... столько лет назад! Марисса, людям нужно прощать! К тому же... ты тоже делала мне кучу гадостей!
- Делала. Но не со зла! Это было... ну... своеобразным выражением моей любви! - Марисса улыбнулась и поспешно добавила. - Но, конечно, за годы эти чувства давно прошли...
- Ну да... выставить меня идиотом перед всем колледжом ты называешь проявлением любви?! - ухмыльнулся парень.
- Привличением внимания к моей скромной персоне... Ты ведь не замечал меня, вот и приходилось упорно трудиться...
- А просто подойти и погвоорить слабо было?
- Ну... ты бы просто посмеялся надо мной и послал бы куда подальше. Не хотелось быть посмешицем. Ты, наверное, и сейчас растрезвонишь всем одноклассникам, в кого превратилась Марисса Андраде.
- Если найду их телефоны, то... может быть. Но это ведь будет проявлением моих чувств, да? Это же гадость, а значит это компромат. - он затормозил возле своего дома и побежал внутрь.
- Вот гад! И... эй! Про какие чувства ты говорил?! - Марисса выскочила из машины и побежала за ним.
- А что? - Пабло выскочил из дома с конвертом в руках. - Не подглядывай где у меня деньги лежат. - он снова залез в машину.
- Как что? Повтори, что ты сказал совсем недавно!
- Марисса, отстань, я же не могу помнить что я говорил недавно! Много чего! - они снова поехали по адресу.
- Зато я прекрасно помню! Ты сказал, что, если сделаешь мне гадость, то это будет проявлением твоих чувств. Как это понимать?
- Ну... наверное так, что если я сделаю тебе гадость, то это будет проявлением моих чувств. Хорошая у тебя память, однако!
- А то! - Марисса улыбнулась. - Ну так что? Что у тебя за чувства? - от любопытсва она заерзала на сидении.
- Нет уж, я буду учится у тебя. Ты будешь смеятся, поэтому я буду молчать...
- Хорошо. Молчи! - Марисса обиженно отвернулась к окну. Машина затормозила у поблекшего здания с отвалившейся штукатуркой. - Вот мы и дома... Давай деньги.
- Дома...? - он снова с подозрением уставился на девушку, не спеша доставать деньги.
- Да. Ну чего ждешь? - она нетерпеливо протянула ладонь. - Если я сбегу с деньгами, ты смоежшь меня разыскать, ты ведь знаешь, кто я и где живу.
- Где? У меня в квартире? - ухмыльнулся он и протянул ей конверт. Удачи.
- Очень смешно. - пробурчала она в ответ и показала ему язык. Поднявшись по обведшалым ступенькам она тихо постучала, как делала это обычно и прошептала. - Я принесла все, как обещала. Здесь все. Приведи ее сюда.
Парень заглянул в конверт, пересчетал быстро деньги. Затем захлопнул дверь, а через пару минут снова вышел, толкнув на Мариссу измучанную полусонную девушку.
- Лухи, как дела? Ты... неплохо выглядишь... - Марисса обняла ее и повела вниз по лестнице к Пабло. - Сиди тут, я... все потом объясню... - пока Лухан что-то бормотала повиснув на шее Пабло, Марисса снова поднялась к знакомой квартире и постучалась. - Тебе ведь нужны были не только мои деньги, красавчик?
- Всмысле? - парень уставился на нее. - Марисса, получила ее - теперь проваливай.
Марисса придержала дверь рукой.
- Разве ты не хочешь большего? Я же знаю, что я тебе нравлюсь... - она зашла в квартиру и огляделась по сторонам - куча незнакомых людей, сидели в разных углах квартиры, кто-то пил и проигрывал последние деньги, кто-то просто нюхал кокаин и где-то в этой кутерьме должны были быть документы. Девушка села на диван. - Ладно... Если быть серьезной, то.. я знаю, чем ты хочешь обогатиться. И я хочу тебе помочь. Я могу доказать, что правая рука босса компании, под которую ты капаешь, отмывает деньги через один банк. У меня есть прямые доказательства.
- Что??? - парень тут же встрепенулся и схватил ее за руку, потащил в другую комнату, закрывая ладонью рот. - Откуда ты это знаешь?!
Марисса улыбнулась и убрала его руку.
- Хоть бы помыл лапу сначала. Я знаю не только это... Давай мы сейчас положим документ в тайничок и я буду в доле. Ведь мой документ не менее важен, чем твой...
- Покажи-ка для начала. А потом решим на сколько он важен.
- Эм... Вот он! - Марисса толкнула парня на пол и ударила его пепельницей по голове. - Фух... где же ты хранишь все документы? - она огляделась - комната была не похожа на другие - маленькая и темная, хозяин квартиры всегда ее держал взаперти.
Парень упал на пол бес зонания.
Марисса начала копаться в его столе, потом в вещах - ничего. Проверила даже ковер, но и это не дало результатов, а тем временем парень начал стонать - нужно было торопиться.
- Что же делать... ммм.. - Марисса одернула шторку от окна, наклонилась к батареи и увидела, что часть обоев заметно отходит и отличается от другой части. Она радостно улыбнулась, оторвала обоину, подковырнула ножом кусок плитки и достала аккуратно свернутые в сверток бумаги. На ходу проверяя содержимое она рванула к двери. Резко затормозив, она развернулась и достала из карманов парня деньги, которые совсем недавно вручила ему и тихо вылезла в окно.
Пабло ждал ее возле машины, нервно выдыхая сигаретный дым и изредко поглядывая на спящую на заднем сидении Лухан.
Марисса тихо залезла через заднюю дверцу, которую легко открыла отмычкой и дотронулась до его плеча.
- Поехали, только быстро-быстро!
Пабло вздрогнул и выронил из рук сигарету.
- Отвыкай открывать мою машину своей железячкой! - нервно бросил он, заводя мотор. - Все достала?
- Да, - Марисса нервно оглунлась по сторонам и протянула ему документы. - Нам надо где-то укрыться на пару дней. Знаешь какое-нибудь надежное место?
- Ну... разве что у меня на даче... Дом совсем новый, и хотя там сейчас ремонт, пожить можно... - он все еще дрожащими руками держался за руль, пытаясь сосредаточится на дороге.
- Хорошо, - Марисса одобрительно кивнула головой. - И еще... мне нужен хороший врач-нарколог, только, чтобы все анонимно. Да прибавь ты скорости! Ты что, не понимаешь, во что мы только что вляпались?
- Слушай, заткнись, а??? - закричал он, надавливая на газ. - От тебя одни неприятности, так хоть мочли!
- Тогда выкинь меня на дорогу, если такой умный! Не я же пресследовала тебя и просила помочь в одном дельце! Ты мне на хрен не нужен! То есть... - Марисса поняла, что немного погорячилась и примирительно положила руку ему на колено. - Ладно, я погорячилась, я немного на нервах, ты тоже... забудь.
- Я же сказал, заткнись, или это так сложно??? - Пабло начал давить на газ еще сильнее.
Марисса что-то булькнула в ответ и перелезла на заднее сидение, где спала Лухан.
Через пол-часа на нервах и на скорости, Пабло резко затормозил у какого-то большого супермаркета. - Сиди здесь и не высовывайся!!! - закрчиал он, пригрозив Мариссе пальцем и пошел прочь.
- Тоже мне, командир! - фыркнула в ответ Марисса и острожно, стараясь не высовываться из окна, стала смотреть за окружающими. Через несколько минут такого осмотра она еле йогурт и закусывала это кексом. удачно стыренными из чьей-то тележки.
А еще через како-ето время вернулся Пабло и вывалил из теелжки все в багажник. - Эй, ты что уже ешь?! Опять лазила по чужим машинам? - Пабло открыл дверцу и начал забирать у Мариссы кекс.
- Отдай, ты не старался так как я! - Марисса засунула кекс целиком в рот и демонстративно начала жевать.
Пабло скривился и захлопнул дверцу, снова сел за руль. - А знаешь, ты ничуть не изменилась! Такая же... нахальная и противная!
- Угу... только беднее на пару-тройку миллионов песо... Кстати, держи... - она протянула ему мобильник и бумажник. - Правда он без денег...
Пабло улыбнулся, взял телефон и положил в карман. - Деньги для меня не проблема. А вот бумажник - мамин подарок. - пробормотал он. - Мы почти приехали.
- Я знаю... "Если бы не надпись на обороте, ни за что бы не отдала такую кожанную вещицу..." - Марисса оглянулась и увидела неприметные дачные участки, закрытые кронами деревьев. - Это нам с Лухан подходит.
- Вам с Лухан? А может нам с Лухан и Пабло? - он подъехал к одному не очень большому двухэтажному домику, покрашенному только с одной стороны. - Иди выноси продукты, а я отнесу Лухан наверх.
Марисса вылезла из машины и пошла к багажнику. - Мы не жоговаривались, что ты будешь жить с нами. Тут наши пути расходятся. Я выполнила свою часть обязательств. Я свободна.
- Значит ты больше не нуждаешься в моей помощи, да? - ехидно спросил он, неся спящую девушку к лестнице.
- Да! То есть... Я нет, а вот Лухан... - невинно бросила Марисса. - Ты ведь не кинешь ее на пол... - она взяла в руки пакеты и пошла следом за ними.
- На пол - нет, но сейчас уеду, и кину. Кину с наркотой.
Пабло положил девушку на диван в небольшой комнатке на втором этаже. - Я купил продукты, вам на двоих хватит. Еще пару шмоток. Не знаю каких, я наугад взял то что лежало на полке. Вроде бы все... Электричество здесь может не работать. Участок еще обустроен, но горячая вода есть. Ну, я поехал, счастливо оставаться. Только не приводи сюда своих дружков. Мебель здесь хоть и не новая, но все же моя.
- Ну и уезжай, я сама со всем справлюсь. - Марисса посмотрела на Лухан и представила, как та будет мучаться и умолять ее достать хоть немного марихуанны или чего покрепче. - Но знаешь... Я думаю, Лухан хотела бы, чтобы ты остался. Да, это определенно так.
Пабло, стоявший к ней спиной, широко улыбнулся. Но прежде чем повернуться к ней лицом, снова сделал хмурую гримасу. - Так я не понял, мне уйти, или спросить Лухан, оставаться или нет?
- Она сейчас спит, не надо ее будить. Оставайся пока, а, когда проснется, мы спросим ее мнение. Очевидно, что она будет очень рада, если ты поживешь какое-то время с нами.
- Ну ладно, так и быть, ради Лухан я останусь. И тебе придется терпеть мое присутсвие. И еще слушаться меня. Иди выложи продукты из пакетов!
Марисса послушно кивнула и пошла на кухню, а на ее губах играла радостная улыбка.
Пабло тоже засиял и погладил спящую Лухан по голове. - Как же ты до такого докатилась...? А хотя чего там спрашивать, твоя подруженька не лучше... эх... - он достал мобильник и набрал чей-то номер. - Хорхе? Мне нужно несколько пакетиков... Да, на вечеринку. Передашь? - он облегченно вздохнул, спустился вниз, прошел мимо кухни, ни слова не сказав Мариссе, сел в авто и поехал за травкой.
Марисса уже и не надеялась увидеть Пабло, когда к воротам дома подъехала его машина.
- Ты что-то забыл? - ехидно бросила она- Или совесть к вечеру замучала и решил вернуться?
- Ой, а ты что, волновалась? - он игриво улыбнулся, протягивая ей цветок, явно сорванный с клумбы.
- Нет, - Марисса повернулась к нему спиной. - Лухан проспит еще пару часов. Мне, конечно, не важно, куда ты ездил, на блядки, разумеется...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:41 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Нет, не угодала! - он оторвал верхушку цветка, выбросил стебель, подошел к Марисса со спины, чмокнул в щеку и сунул цветочек в резрез на груди. - У тебя есть вторая попытка, чтобы угодать! - он захихикал и побежал в дом.
Марисса ошарашенно посмотрела на свой разрез и побежала за ним, схватила за куртку и повернула к себе лицом.
- Ты что? Обкурился?
- Я? - он прыснул от смеха. - Нет! Я не курю! У меня же работа, я не могу стать как вы!
Марисса приподнялась на носках и принюхалась.
- Фу... ты точно обкурился! Как ты вообще за руль сел?! Пошли, я сделаю тебе кофе.
- Ты будешь заботливой мамочкой, да? Кофе я не хочу!
- Мне плевать, что ты хочешь, а что нет! - она прижала его к тумбочке, налила в чашку горячего кофе, добавила туда соли и влила это ему в рот, зажав пальцами его нос.
Пабло округлил глаза и вцепился в ее руку, мыча и дерагясь.
Марисса поставила кружку на стол и похлопала его по щеке.
- Все... тихо... Пошли, я уложу тебя спать, завтра ты проснешься, как новенький.
- Спать я не хочу! - он помрщился и вытер рот рукой. - На... - он достал из кармана пакетик с травкой. - Вдруг Лухи проснется. - он выпрямился и внимательно посмотрел на нее. - и ничего я не обкурился, я просто прикалывался. - вполне серьезно заявил он.
- От тебя воняло травой. - безапеляционным тоном ответила Марисса. - Но если это шутка, то не смешно.
- Ты просто все воспринимаешь всерьез... Даже слишком... Вот если я скажу, что люблю тебя, ты поверишь?
- Если ты еще раз что-нибудь скажешь в такой духе, то будешь пить кофе с солью всю оставшуюся жизнь. Ты мне руку поцарапал, когда я тебя поила.
- И давно ты стала такой чувствительной, а? - ухмыльнулся он. - Руку... надо же! Все, Андраде, ты меня вымотала. Я пошел спать.
- Вали, но учти, что в доме были всего лишь одна подушка и одеяло. Я их отдала Лухан.- Марисса вышла из кухни.
- Ну и ладно, значит я поеду ночевать домой. - он пошел следом. - Надеюсь ты не боишься темноты, потмоу что здесь электричества нет.
- Я несколько лет жила без электричества, это для меня не помеха.А ты уже достал меня. Выбирай, либо ты уезжаешь, либо остаешься. Ты можешь привести с собой хвост, если еще не привел.
- Хвост? А ты ревновать не будешь?
- Тебя? Марисса засмеялась и подошла к нему. - Кто ты мне такой, чтобы тебя ревновать?
- Ну не знаю... Тебе виднее... А сколько здесь кроватей, ты считала?
- Две, я могу спать и на полу. Мне вот интересно... а твоя девушка как относится к тому, что ты нам помогаешь?
- Это допрос или это такой оригинальный способо узнать есть ли у меня девушка? - хитро улыбнулся он. - Сейчас ты стала более откровенной, чем была в колледже. Я же говорил тебе, не делай гадости, а поговори...
- Не учи меня, как жить. В колледже нас не связывало общее дело, в результате которого нужно было скрываться. Так у тебя есть девушка?
- Нет. - он достал сигарету и хотя никогда не курил, думал что так он будет выглядеть непреступным. - В колледже нас тоже многое связывало.
- Но тогда вокруг были другие люди, которые влияли на нас определнным способом. Я не люблю вспоминать те времена. Лучше жить сегодняшним днем, чем воспоминаниями.
- Они приносят определенные чувства и ощущения, да? И ты снова боишься принять их. и ты думаешь что сможешь забыть, хотя в глубине души знаешь что раз однажды забыть не смогла, не забудишь и сейчас. Верно?
- Из тебя вышел бы неплохой филосов и запудриватель мозгов. Иди спать, мои чувства тебя не касаются.
- Как это не касаются, если они напрямую связанны со мной? Марисса, я же хорошо тебя знаю, и все вижу.
- Ты меня не знаешь. Я очень изменилась.- она повернулась к окну и сделала себе кофе. - Тогда мы только начинали взрослую жизнь, хотели казаться самостоятельными... даже нашли хорошую работу, сами, без чьей-либо помощи. И всегда были вместе, помогали друг другу. Это я называю настоящей дружбой. А потом Лухан встретила этого кретина, чтобы забыть Маркоса и все покатилось к чертям собачьим. Он втянул ее в дурную компанию, посадил на травку, ее уволили, а заодно и меня, так как нашли в нашем общем шкафчике наркоту. Ей становилось все хуже, но уйти от него она не могла, он обеспечивал ее всем необходимым, а я ничем не могла помочь. Он просил от меня денег за Лухан, с каждым разом сумма увеличивалась, пришлось воровать, а чтобы быть рядом с ней, жить в его конуре. Пришлось учиться заново жить появились новые навыки, а Лухан становилось все хуже.
Пабло несколько минут стоял молча, затем подошел и положил руку ей на плечо. - А кроме Лухан? Разве не было к кому обратится за помощью?
- У матери подрастает маленький клон Кулоччи, ей не нужны лишние проблемы, я не хочу, чтобы она знала, в кого я превратилась. Отец... я даже и не думала как-то про его помощь... Приехал, заявил о себе и уехал, позабыв о своих отцовских обязанностях.
Снова воцарилась тишина. Пабло развернул ее к себе и посмотрел в глаза. - Ты плачешь или мне кажется?
- У тебя глюки после марихуанны. - она вытерла ладонью слезы и попыталась отвернуться. - Я же говорила, что не люблю вспоминать.
- Я же говорил, что не курю. - он снова насильно развернул ее к себе и прижал к груди. - Он больше вас доставать не будет. Забудь, это плохие воспоминания.
- Мне надо вылечить ее, иначе все бесполезно, и она снова к нему прибежит. Так было много раз, когда она сбегала от него и снова возвращалась. Это замкнутый круг.
- Нет, я найду специалиста. У меня есть связи, есть знакомые. Те кто торгует должен знать тех, кто лечит. Все, успокойся. - он вытер ладонью ее слезы.
Она обняла его и всхлипнула.
- Не обращай внимания. Я не люблю жаловаться на жизнь, это просто... вырвалось. Я буду очень благодарна, если ты нам поможешь.
- Конечно помогу... я обещаю что она вылечится, вот увидишь. Для начала будем разбавлять ей травку, уменьшать дозу... Я знаю что ты сильная, ты справишься. - он еще крепче прижал ее. - А другие? Другие воспоминания?
Она посмотрела ему в глаза и хмыкнула.
- Я знаю, к чему ты клонишь. Помню ли я тебя, незабываемого и пленительного Пабло Бустаманте? Странный вопрос... Ты теперь взрослый мужчина, другой Пабло.
- Ну и ты тоже... не та безбашенная бунтарка за справедливость... И все же... я первый спросил.
- Ты не находишь, что мы слишком много болтаем? Это сойдет за ответ? - она притянула его к себе и поцеловала.
- Мммм... а я думал останусь без челюсти... - ухмыльнулся он. - Зато проблема с одной кроватью решилась сама-собой...
- А вдруг я всего лишь хотела проверить, не разучился ли ты целоваться? - она обняла его и начала целовать в шею.
- А теперь что? Хочешь проверить не появилось ли у меня прыщей на шее? - он ухмыльнулся и, обхватив ее за ягодицы, заставил обхватить себя ногами за талию.
- Явно нет, мой чувствительный язык это заметил бы... - она жадно впилась в его губы. По лестнице они так и не пошли, завалившись на первой же ступеньке.
Пабло начал жадно задирать ее футболку, оставляя засосы на груди и ловко забираться руками в джинсы.
- Шшш... не торопись... - она убрала его руки и легла рядом, уперлась о локоть и начала медленно поглаживать его по животу и поднимать его футболку. - Для тебя это просто секс или... нечто большее?
- Для меня это возможность проявить свои чувства и убедится в твоих... - Пабло одной рукой придерживал ее голову возле шеи и покрывал полуоголенное плечико поцелуями.
- Тогда... - Марисса наклонилась, чтобы поцеловать его, но тут же резко вскочила и, перепрыгнув через него, побежала на верх. - Лухан! Тише... у меня все есть, сейчас... Пабло, принеси воды! Быстро!
Пабло подорвался и побежал на кухню, и уже через несколько секунд бежал вверх по лестнице с бутылкой воды и стаканом.
Лухан стояла у кровати с маниакальным блезком в глазах и дрожащими руками прижимала к себе пакетик с травкой. Марисса взяла у Пабло бутылку, выхватила у девушки наркотик.
- Потерпи немного... Кстати, это Пабло... Ты его помнишь?
Лухан бросила безразличный взгялд на парня, который приближался к ней и что-то говорил.
- Лухан... тихо, только не нервничай... Сядь, успокойся...
- Я не больная. Марисса, что он тут делает? - она выхватила у Мариссы из рук свежесделанный косячок, вытащила зажигалку и затянулась. - Что-то слабоват... Ладно, еще сделаешь... Аааа...- девушка рассмеялась и похлопала Пабло по плечу. - Папенькин сынок... как же... помню... Зачем ты его привела? Или берешь с него деньги, чтобы посмотрел на бедняков и наркоманов?
- Нет, я оплачиваю твою травку. - Пабло протянул ей стакан с водой и подмешанным легким снотворным. - Выпей.
- Пей, - Марисса обняла ее за плечи. - Он не сделает тебе ничего плохого, он нам помогает и он... Мы с Пабло любим друг друга.
Пабло перевел взгляд на Мариссу. - Любим?
Лухан ухмыльнулась. - Ну да, конечно, любите! Папенькин сыночек не умеет любить! - она отглотнула воды и почувствовала как глаза закрываются.
Марисса подхватила ее и уложила на кровать, накрыла одеялом и поцеловала в щеку.
- Она вылечится, и все будет хорошо. Когда мы сможем отправить ее в клинику?
- Через пару дней... Надо будет договорится. Завтра я поеду и обо всем договорюсь. - он подошел и обнял ее за талию, не спуская глаз с Лухан. - Но на снотворном мы не можем долго ее держать.
- Снотворное - это очередной наркотик. Не обижайся на нее, неудивительно, что она тебе не доверяет.
- Я не обижаюсь, я знаю что у нее есть на то причины. К тому же это все действует на ее сознание... - он начал целовать ее шею. - Она проспит до утра, я надеюсь... А мы сможем расслабиться...
Марисса поежилась.
- Ты думаешь только об одном. А у меня все мысли о ней.
Пабло зажмурился. - Прости, я идиот. Я тебя понимаю. У меня совсем нет друзей, все только работа, работа... Я буду исправлятся. Но и ты не должна зацикливаться на Лухан. Когда мы устроим ее в клинику, нам разрешат ее час в день.
Марисса затолкнула его в комнату и показала ему презерватив.
- Это я нашла в кармане твоих джинс... Никакой магии, ловкость рук...
- Нет уж, тебе придется отучаться от таких фокусов... моя девушка должна иметь самые обчные руки, а не ищейки... Мне нечего от тебя скрывать, поэтому забывай свои трюки... - он выхватил презерватив и впился ей в губы, расстегивая пуговицы на ее джинсах.
- Но... это же... это же моя профе... - она негоромко застонала и провела ладонью по его спине.
- Твоя профессия - сидеть дома и ждать меня. Отныне ты... нет, вы живете у меня. - он залез рукой ей в трусики и начал играть пальцами.
- Нееет... - Марисса зажмурилась и провела языком по его губам.
- Я сказал да... ты будешь меня слушаться... - Пабло не прекращал движения, а второй рукой начал стягивать вниз джинсы, пока те не оказались на полу.
Она громко застонала и попыталась его оттолкнуть.
- Ты мне... ты мне... не указ...
Пабло переместил обе руки ей на ягодицы. - Не указ, но я хочу чтобы в твоей жизни все изменилось. - тихо прошептал он, косаясь носом ее носика.
Она повернула голову в сторогу и тяжело вздохнула.
- Я тоже хочу...
- Значит все изменится. - он поцеловал девушку в щеку. - Я тебя чем-то обидел?
- Ты... ты считаешь меня грязной воровкой, хоть и любишь. Я же чувствую, что тебе противна моя жизнь.
Он взял ее за подбородок и заставил посмотрел в глаза. - Неправда. Я же знаю что у тебя не было выбора. Ради подруги ты пошла на все. А вот я - один. Я просто хочу дать шанс и себе, и тебе. Или... ты не хочешь ничего менять в своей жизни...?
- Хочу, но, заперев меня дома в четырех стенах, ты не сможешь спрятать меня от той жизни.
- Глупая, я не хочу тебя запереть. Я не то имел ввиду. - он засмеялся и чмокнул ее в губы. - Я хочу чтобы ты перестала общатсья с теми людьми и привыкла к новым условиям.
- Я не буду с ними общаться, но равнодушно проходить мимо бедняков тоже не смогу... - она улыбнулась и засунула руку ему в трусы.
- Хорошо, мы будем иногда по выходным приглашать всех желающих к нам на обед... - засмеялся Пабло, стягивая с себя джинсы и томясь в ожидании.
Она раздвинула ноги и поцеловала его.
- Ты совсем другой... ты взрослый... такой сексуальный...
- А что я умею... ууу... - он загадочно закатил глаза и улыбнулся. - Кровать это банально... - Пабло начал растегивать ее лиф, играя языком с мочкой уха.
- У нас много времени... - Марисса закрыла глаза от удовльствия.
- Ты тоже сильно изменилась... Такая фигура... - он начал целовать ее в губы, опуская на кровать, начал снимать с себя трусы и забиратся руками под ее.
Марисса закатила глаза и засмеялась.
- Это первое, на что ты обратил внимание. Есть вещи, неподвластные времени...
- Например...? - он начал медленно, двумя пальчиками, снимать с нее трусики. Немного спустившись, поцеловал ее животик и начал поглаживать руками грудь, возвращаясь к губам.
- Я все еще люблю тебя... наивно, по-детски... Давай... - Марисса приподнялась и обхватила его бедра ногами.
Пабло прильнул губами к ее соскам и начал входить, придерживая руками бедра.
Она снова застонала и начала покусывать его за шею.
Пабло начал делать поступательные движения, крепко прижимая ее тело к себе и ускоряясь. - Я... я... тоже тебя люблю... как раньше... - он запустил руку ей в волосы и начал двигаться еще быстрее.
Она удивленно округлила глаза и хотела что-то спросить, но. расслабившись, поддалась его движениям и снова поцеловала. "Мы и так много говорили... спрошу потом..."
Пабло посмортел на нее, улыбнувшись, продолжал движения, но не выдержал и прошептал. - Что-то не так...?
- Нет... все даже очень так... - она улыбнулась и резко обняла его за шею.
Пабло начал целовать ее плечи, затем руки, не останавливаясь, он начинал двигаться то быстрее, то медленнее. Его губы снова нашли ее рот, он застонал, слегка прикусывая ее язык и кончил.
Она поцеловала его в ухо и улыбнулась.
- Я чувствую себя защищенной рядом с тобой... - ее дыхание все еще было сбивчатым и неровным.
- А я чувствую себя счастливым... но мне кажется ты чего-то не договариваешь... - он взял ее лицо в свои ладони, убирая мокрые волосы с лица.
- Ты сказал, что все еще любишь меня... это, значит, что... я правильно понимаю?
- Ну да, люблю... а что это так странно...? Или ты имеешь ввиду... ну... я... тоже делал тебе гадости по той же причине что и ты...
- Что?! - Марисса засмеялась и хлопнула его по плечу. - А еще меня обвинял... Ах ты, жулик!
Пабло пожал плечами и приподнялся. - Ну... зато ты точно не догадывалась, а вот у меня были подозрения... - лукаво засмеялся он.
- Я же женщина... мои чувства скрыть сложно... - она обняла его и чмокнула в щеку. - Зато я точно знала, что ты поможешь нам с Лухи, пасибо тебе.
- Вы - единственное хорошее в моей жизни... А еще я хочу от тебя маленького мариссенка...
- Даже так? - Марисса улыбнулась. - Мы будем работать над этим вопросом... обещаю не учить ребенка моей профессии.

<end>



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Принц и нищая (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz