Четверг, 25.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяПоехать в Испанию и изменить все - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Поехать в Испанию и изменить все (by Jazmin & Манюня)
Поехать в Испанию и изменить все
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:37 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: Поехать в Испанию и изменить все
Author: Маню & Jazmin
Beta: no
Genre: romance
Rating: K
Paring: M/P
Disclaimer: cris morena
Summary: it`s quite dangerous to stop the taxi... anyone can be inside the car... =)
Spoilers: rebelde way
Distribution: do not tuch it
Dimension: midi



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:38 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ты едешь Испанию? Это же здорово! - вопили подружки, обнимая Мариссу со всех сторон. - Мы будем скучать...- Я тоже... - вздохнула Марисса. - Я не знаю, как выдержу свою мамулю! И все из-за того, что психолог посоветовал ей проводить как можно больше времени со мной!
- Да она же у тебя такая классная!!! - взмахнула руками Мия. - Вот везет! Не обижай ее!!
- Да ну тебя... - отмахнулась от нее Марисса. - Лучше бы тебя взяла вместе с Франко, дак нет же, у него показы... - Марисса достала небольшую спортивную сумку и начала скидывать туда вещи.
- Да ладно тебе, там будет еще несколько человек с нашего колледжа. Думаю, Соня найдет себе там приличную компанию и отстанет от тебя.
- Очень на это надеюсь, но со снобами общаться не собираюсь! - Марисса попрыгала на сумке, пытаясь запихнуть туда шлепки, застегнула молнию и перебросила сумку через плечо. - Ну... сестренки, обнимемся что ли?
- Да! - Лухан прыгнула на нее и повалила на кровать.
Марисса засмеялась и обняла ее. Мия постояла в сторонке, пробормотав что-то про маникюр, но не выдержала и прыгнула сверху.
- Уййй! Мия, ты поправилась? - Марисса кое-как вылезла из-под них, повернулась к двери. - Ладно, я пойду... не люблю прощаться... - она открыла дверь и спустилась в холл.
Там стоял Пабло и о чем-то разговаривал с друзьями. Увидев Мариссу, он ехидно улыбнулся и отвернулся.
Марисса сделала вид, что не замечает их, села на ступеньки и положила сумку рядом. Посмотрела на часы и недовольно поморщилась.
В коридор влетела Соня и бросилась ее целовать. - Мариссита! Солнышко! Я не опоздала?! Так, мы немедленно едем в аэропорт!!!
- Ну, наконец-то! - Марисса кинулась к ней и протянула ей сумку. - А то я не могу здесь больше сидеть! Запах ужасный! - она покосилась на стоящую в стороне компанию.
- Ай, доченька, не обращай внимания!!! - Соня потащила ее к выходу. - У нас с тобой целых две недели впереди! Только ты и я! - она затолкала чемодан и Мариссу в такси.
- Что?!!!! Только через мой труп! - Марисса хотела вылезти через дверь, но уперлась в грудь Сони. - Вечно ты своими протезами мне мешаешь! - обиженно отвернулась к окну.
- Марисса, ты же знаешь, что не приемлю ненатуральное! - отмахнулась Соня. - Давай ты сменишь свое грозное личико на радостное!
- Так пойдет? - Марисса растянула свои щеки и оскалилась. - Вообще не понимаю, разве нельзя отдохнуть без меня?
- Доченька, я за тобой так скучаю пока ты в колледже неделями! Давай хотя бы отпуск проведем вместе!
- Ну... хорошо! Но только если вечером я буду проводить время одна! - Марисса вытащила из сумки журнал "10 лучших серфенгистов Испании" и начала отмечать маркеров понравившегося парня.
Соня удовлетворенно улыбнулась и понадеялась что Марисса будет тихо себя вести до конца поездки и что перелет пройдет так же спокойно и мирно.
Как только машина доехала до аэропорта, Марисса выскочила на улицу.
- Ну давай уже! Вылезай! - прикрикнула она на мать, когда та начала вылезать из машины на своих 12 см шпильках. - Извините. - Обратилась она к водителю. - Моя мама уже в почтенном возрасте и с координацией у нее туго.
- Извините ее, - обратилась Соня к водителю с милой улыбкой. - Она у меня учится в изоляционной школе, совсем отвыкла от людей бедняжка. Пошла, солнышко. - Соня достала чемодан на колесиках и пошла в здание аэропорта.
Марисса засеменила следом за ней, оглядываясь по сторонам.
Они быстро прошли паспортный контроль, сдали багаж и поднялись на борт самолета. Соня умастилась в кресле, достала женский журнал и уткнулась в чтение, краем глаза наблюдая за дочерью.
Марисса с тоской уставилась в иллюминатор, начала набирать Лухан смс, пытаясь скрыть ее содержание от Сони.
Соня попыталась приподняться на месте, чтобы заглянуть в Мариссын телефон, но только лишь вздрогнула и упала на дочь.
- Мама! Ты подглядывала?! У тебя разовьется косоглазие! Ой, уже один глаз в другую сторону смотрит!
- Перестань! - Соня отмахнулась и села ровно. - Что ты там от меня прячешь, а? От родной-то матери! - бурчала она, пока самолет набирал высоту.
- Да так... описываю Лухан, какой красивый узор образуют морщинки на твоем лице! Ой, да я же пошутила! Мама, за убийство 20 лет дадут строгого режима! - Марисса пристегнула ремень Сониного сидения так, чтобы она до нее не дотянулась и надела наушники.
Соня еще немного покрутилась, покряхтела и, наконец, успокоилась, читая свой журнал.
Марисса слушала музыку и смотрела в иллюминатор. Постепенно ее глаза начали закрываться и она заснула.
- Мариссита... Мари... - Соня аккуратно расталкивала дочь. - Мы приземлились. Вставай, через час ты уже будешь купаться в океане.
- Ммм... - Марисса вытянула руки вверх и сладко зевнула. - Па... ммм?- она открыла глаза и сладкая улыбочка тут же слетела с ее губ. - Ааа, это ты...
- А ты кого ожидала увидеть?! - возмутилась Соня. - Вставай, а то самолет развернется и полетит обратно!!! - она возмущенно встал и на своих огромных шпильках направилась к выходу.
- Смотри, вниз носом не полети на своих ходулях, мамуля... - пробурчала ей вслед Марисса и пошла за ней.
Соня хмыкнула в ответ, скривила рожицу и пошла по трапу. Через полчаса они уже подъезжали к огромноному особняку, который собирались орендовать.
Марисса приспустила солнечные очки и округлила и без того большие глаза.
- Ты не боишься тут заблудиться? Хотя, может, и отвяжешься от меня в этой громиле...
- Не умничай, а то пойдешь жить в палатку! - Соня открыла дверь ключом и тут у нее зазвонил мобильник. - Ну кто это еще! Алло?!!! - она сердито крикнула в трубку и постепенно ее лицо начало изменятся. - Что?! Как это?! Почему именно завтра? Она не имеет право - это мой зал для репетиций! Я им покажу, как связываться с Соней Рей!!! Я немедленно выезжаю! - она захлопнула крышку телефона и развернулась к Мариссе. - Мы едем обратно!
- Что?! - воскликнула Марисса. - Мы же еще в дом зайти не успели! Я уже смирилась... - но тут у нее на лице появилась зговорческая улыбка. - Мам... - ангельским голоском произнесла девушка и начала дергать Соню за край рукава. - Мне почти 17 лет... ну можно я отдохну одна... а ты уладишь свои дела и приедешь... "Так... вечеринки, дискотеки, вечеринки, дискотеки..."
- Что??? Нет!!! Марисса, мы разворачиваемся и едем домой!!! - Соня начала тащить все сумки обратно и тормозить такси.
- Ну маааам...!!! - Марисса схватилась за сумки и начала тормозить пятками. - Мамочка, тебе так не идет злиться, ты самая-самая... ну подумаешь, кто-то позанимается в твоем зале... я хочу остаться... "Одна".
- Нет, Марисса, проблема не только в зале! Это дело чести и гордости!!! - Соня направилась к остановившейся в нескольких метрах от них машине. - Водитель, вы довезете до аэропорта? Срочно!!! - Да, да, только не кричите так! - из машины вышел водитель, который был копией Пабло Бустаманте. Или это был оптический обман?
Соня удивленно посмотрела на него, сняла очки, протерла глаза, подула на линзы, протерла их и посмотрела на парня.
- Мальчик, если ты не клон Пабло Бустаманте, а он настоящий, то могу я поинтересоваться, что ты здесь делаешь?
- Я... приехал посмотреть игру сборной аргентины против испанцев. - Заявил Пабло. - А вы что здесь делаете?
- А мы... - Соня кивнула в сторону возившийся с сумками Мариссы - Мы приехали отдыхать... - тут она нахмурилась, снова посмотрела на дочь, потом на Пабло. - Эх... чего не сделаешь ради любимой доченьки... Паблито, ты ведь здесь надолго?
- Ну... да. Игра только через неделю, к тому же тут так красиво, что я думаю здесь остаться еще на пару недель... - задумался он. - А что? Так вас отвозить в аэропорт?
- Да! Эм... погоди минуточку! - Соня подбежала к Мариссе. - Дочурка, ты остаешься! Я тебе нашла няньку!
- Няньку?! - Марисса пихнула Соне ее сумку, достала ключи, улыбнулась. - Ну мне нянька, не помеха... Ладно, иди уже сюда... - девушка обняла маму и поцеловала в щеку. - Приезжай скорей...
- Да, да, я буду тааааааааак скучаааааать!!!! - Соня начала вытирать слезинки и расцеловывать дочь. - Твоя нянька отвезет меня в аэропорт, а ты жди ее дома, ясно? - она погрозила ей пальцем и пошла к машине.
Марисса пожала плечами, грустно посмотрела вслед маме, достала ключи и зашла в дом.
Соня влезла в машину, впихнула туда Пабло.
- Не светись! Не травмируй моего ребенка раньше времени! Поехали!
- А я-то что? - Пабло тут же изменил выражение лица на безразличное. - У меня все мысли об игре...
- Ну... Мариссочка хочет остаться в Испании, а мне надо срочно уезжать... ты ведь поживешь с ней? Да? Я сняла огромный особняк... мне просто надо, чтобы за ней кто-то следил, чтобы она не хулиганила...
Пабло подпрыгнул на месте. - Последил за Мариссой?! Я?! Да она меня и слушать-то не станет! Она меня ненавидит и я не хочу себе лишних врагов! - ему захотелось, чтобы Соня его немножко уговорила, или он бы не смог довести ее до аэропорта, а высадил бы здесь и помчался следить за Мариссой.
- Ну Пабло... - Соня широко улыбнулась. - Ты же знаешь моего чертика... она уже сейчас задумывает пакость... если хочешь, я могу заплатить.
- Эм... Ну... нет, спасибо, деньги мне не нужны... я постараюсь справиться и так... - Пабло пожал плечами. А кому она задумывает пакость? - он немного помолчал и тут же вскрикнул. - Мне??? Она знает, что именно я буду за ней эм... следить?
- Нет! Ты что! - Соня перекрестилась. - Надеюсь, ты тут не с Серхио, а то ему плохо придется...
- Нет... я сам... поэтому мне придется принимать удар за двоих, да? - он нахмурился. - А что ей можно будет делать? Курить нельзя? А пить? Дискотеки, бары без ограничений?
- Нет! Чтобы домой приходила до полуночи! Никаких мальчиков в доме! Ну... ты не считаешься... И ни одной сигареты! Ну ладно... дискотеки можно... но чтобы только ты за ней следил! Знаю, она будет беситься, но это только на пару дней, я же скоро приеду...
- Угу... хорошо. Я не знал что вы такая строгая мама... А когда вы приедете? - он затормозил у здания аэропорта и потащил Сонины сумки.
- Надеюсь, что через пару дней. Но если эта швабра будет возбухать! - Соня погрозила кулаком и зашла в здание аэропорта. - Придется задержаться...
- Ну... вы звоните иногда... Я буду вам рассказывать где у меня синяки, а где переломы. - Пабло поставил чемоданы. - Удачно долететь!
Соня резко обернулась и заключила Пабло в стальные объятия.
- Спасибо тебе! Ты не такой козел, как мне казалось! Смотри за моим ангелочком и не обижай ее! - она поцеловала его в щеку, размазав помаду на ней и побежала к паспортному контролю.
Пабло побежал к машине и полетел на всех скоростях к своей подопечной.
Дома на всю громкость играла какая-то тяжелая музыка, Марисса в длинной футболке чуть ниже бедер прыгала по дому с пачкой чипсов.
Пабло открыл Сониными ключами дверь и зашел в дом. Он направился в кухню и начал выкладывать продукты из пакетов.
Марисса допрыгала до кухни, открыла дверь и замерла в ступоре. Но из-за громкой музыки ее ора не было слышно. Она подошла к парню и резко его развернула. Даже громкая музыка не смогла переглушить ее крик.
Пабло засмеялся, но затем прикусил язык. - Успокойся. Я это делаю не по собственному желанию... - он положил в холодильник кефир и йогурт. - Ты это больше не ешь. - Парень выхватил из ее рук чипсы и бросил их в мусорное ведро.
Марисса прикрыла дверь кухни, чтобы заглушить музыку.
- Вроде бы в чипсы не добавляли галлюциногенные вещества... Какого ты тут делаешь?!!! Или... Соня!!! Я ее прибью! Это ты моя нянька?! Но как ты тут оказался?!
- Ну... она дала мне ключи. А еще попросила за тобой присматривать. Не переживай, я не такой строгий как она. Я даже буду разрешать тебе иногда гулять. До 11 вечера.
- Что?!!! Ты в своем уме?! Вообще, вон из моего дома! - Марисса схватила его за рубашку и попыталась вытолкать из кухни.
Пабло начал делать маленькие шажочки по направлению к двери, никапельки не сопротивляясь. - Мне Соня заплатила кучу денег, чтобы я тут находился и поэтому я никуда не пойду!!!
- А я заплачу еще больше! Да... Бустаманте любят деньги... Ну, сколько? Сколько тебе надо, чтобы хорошо отдохнуть?
- У тебя столько нет! - он подхватил ее, перекинул через плечо и понес в зал, по ходу дела выключив музыку. - В это время тебе уже пора готовится ко сну! - он опустил девушку на пол.
Марисса одернула футболку и возмущенно погрозила кулаком.
- Я позвоню в полицию! Тебя выгонят! И, вообще, мне уже не 5 лет!
- Твоя мама оставила меня здесь на вполне законных основаниях! Так что выбирай: или мы будем все время ссориться и орать друг на друга, или мы будем жить в мире, не мешая друг другу развлекаться.
- Не мешая?! ты мне уже мешаешь! Я буду ложиться спать, во сколько захочу, где захочу и с кем захочу!
- Да пожалуйста! Только Соне скажешь что легла спать в 11! "Ага, так я тебе и разрешу осуществить особенно последний пункт..."
- Хорошо! А ты умный Бустаманте, когда захочешь... - она улыбнулась и, развернувшись и вышла из комнаты.
- Конечно, мне же все можно! Мне папочка доверяет, в отличие от твоей мамы!
- Моя мама лучше всех! - раздалось из дальней комнаты. - Она мне все разрешает, это ты убогий консерватор! Меня сегодня ночью не будет! Можешь приводить своих шалав!
- Нет уж, сегодня мы оба ночуем дома. Ясно?! Я запру все окна и двери! А если не поможет - лягу с тобой в одной комнате! - он направился в комнату, из которой доносился ее голос.
- Даже не смей! - Марисса попыталась захлопнуть дверь перед его носом, но не успела. - Тебя не учили, что вламываться чужие комнаты нехорошо?! А если бы я переодевалась? И, вообще, куда хочу, туда и иду!
- Нет, ты пойдешь, только если я пойду следом! Хочешь этого?! Отлично - идем!
- Эээм... нет! Хорошо! Я остаюсь! Я себя плохо чувствую... женские дела, ну ты понимаешь... - она выпихнула его за дверь и повернула щеколду на замке. - Так... простыней у меня хватит...
- Я тебе не верю!!! - Пабло начал тарабанить в дверь. - Открой сейчас же, или вынесу дверь! И не смей вылизать в окно - 2 этаж! И не смей звонить в полицию - иначе я позвоню Соне - она тебя быстро заберет!!!
- Заткнись, а? Я не могу открыть дверь! Я голая! Не веришь? - Марисса сняла трусики и просунула их под дверь, а сама подошла к кровати и начала связывать простыни.
- Это могут быть чистые! А те, что на тебе - остались на тебе! Эй, ты, что там затихла? - Пабло недоверчиво замолчал.
- А я... я... - Марисса на секунду задумалась. - А я как ты! Представляю любимого мужчину и... ну что вы там парни делаете, когда думаете о женщине в голом виде? Догадайся с трех раз!
- И кого же ты представляешь?! - ехидно спросил он. - Все, или ты открываешь дверь, или я ее выбью!
- Достал! - Марисса засунула простыни под кровать, завернулась одеялом и открыла дверь. - Ты доволен? Ты меня, вообще-то, отвлекаешь!
Пабло сглотнул. - Ну... Вообще-то это нужно делать в ванной! Иди туда!
- Но... "В ванной нет окна!" Хорошо! Спасибо, что сказал! - Марисса побежала по коридору в ванную, а за углом резко свернула в другую комнату, залезла на подоконник и посмотрела вниз. - Подумаешь, второй этаж... подумаешь, я в одеяле и без трусов...
Пабло с облегчение вздохнул и пошел следом, проверить действительно ли она в ванной, но увидел ее на окне, с криком подбежал, схватил в охапку и они вместе полетели на пол.
- Идиот!!! - Марисса лежала под Пабло и дрыгала ногами. - Скажи спасибо, что подо мной одеяло! А то бы замазывал все мои синяки мазью!
- Ты сама напросилась! - Пабло схватил ее за руки и сел на нее. - Ты напрашиваешься на крайние меры!
Марисса с ужасом посмотрела на поднимающуюся вверх футболку и изо всех сил старалась сфокусировать внимание Пабло на своем лице.
- Смотри мне в глаза, когда с тобой разговаривают! И слазь с меня! Мне тяжело! Я не пыталась сбежать, я всего лишь решилась пройтись по подоконнику! Или вечерние прогулки тоже запрещены?
- С этого момента запрещено все! Я предлагал тебе по-хорошему - ты не захотела!
- Так, да? Ты слишком много на себя берешь! Да слезь ты с меня наконец! - она попыталась укусить его за ладонь.
Но Пабло лишь выдернул руку. - Ты не учла то, что я значительно сильнее тебя. И если ты будешь продолжать в том же духе, то я буду сопровождать тебя и в туалете!
- Только попробуй! - огрызнулась девушка, но тут же заткнулась и тихо пробурчала. - Я позвоню Соне.
- Звони. Посмотрим, что ты ей скажешь! Что вынуждаешь меня на крайние меры?
- Что ты лежишь на мне сверху, а я без трусов! Не стану же я лгать моей мамочке? - Марисса нагло улыбнулась. - У тебя три секунды, чтобы слезть с меня...
Пабло начал сползать на пол, пристально смотря ей в глаза сердитым взглядом. - Если не хочешь проблем - ты сейчас встаешь и идешь в свою комнату.
Она молча кивнула, дождалась, пока он слезет с нее, вскочила, накрылась одеялом и убежала к себе.
Через пару минут Пабло постучался в ее комнату. - Марисса? Я принес тебе полезный ужин. Как твоя нянька.
Девушка молча открыла ему дверь и также молча пропустила в комнату.
Пабло молча зашел в комнату, поставил на кровать поднос, на котором стояло горячее молоко и булочка. Он подошел к окну, закрыл его на замок, задернул занавески и сел на стул. - Ты что-то задумала? Поэтому так утихомирилась?
Девушка молча подошла к кровати, взяла в руки поднос и перевернула его.
- Вкусный был ужин. Наверное...
Пабло молча встал и пошел к двери. - Уберешь все и принесешь на кухню. Помоешь и не забудь проверить краны. - Он закрыл за собой дверь.
- Как бы не так. - Прошептала Марисса, перешагнула через поднос, залезла на кровать и накрылась одеялом. Через некоторое время она заснула.
Утром Пабло спокойно завтракал на кухне, читая газету и одним ухом слушая телевизор.
Марисса выпуталась из одеяла, села на кровати и опустила ноги на ковер. Тихо выругалась, ощутив на своих ступнях липкие остатки ужина, встала и пошла в ванную.
Пабло, позавтракав, все убрал, ничего не оставив за собой, и пошел наверх. Проходя мимо душа, он завернул и не вовремя увидел выходящую Спирито из душа, которая трясла мокрыми волосами, а само полотенце было обмотано вокруг тела. Она недовольно посмотрела на Бустаманте, прошла мимо него на кухню. Подошла к холодильнику и увидела на нем огромный замок.
- Это что? Война?
- Нет. Ты же не хочешь есть то, что я тебе предлагаю. Вот иди и ешь то, что нравится тебе. Сегодня до двух часов я разрешаю тебе пойти на пляж.
- Не указывай, что мне делать! - Марисса ударила кулаком по холодильнику так, что на нем появилась вмятина, поморщилась, поднялась к себе в комнату и через 15 минут вышла в крошечном бикини, пляжной сумкой в руках и панамкой на голове.
Пабло проглотил слюнку и провел ее взглядом. - В два ты должна быть дома.
- Отлично. Думаю, пляж нудистов как раз откроется до этого времени. - Она проводила его насмешливым взглядом, помахала ручкой и вышла из дома.
Пабло фыркнул, достал из холодильника пиво и пошел в бассейн во двор дома.
В четыре часа к дому подъехала грузовая машина, вышли грузчики и внесли в дом холодильник, следом приехала спортивная машина, из которой вылезла хихикающая Марисса и симпатичный мускулистый парень, то и дело поглядывающий на ее фигурку.
Пабло выглянул в окно и быстро натянул на себя футболку, подумав, что на фоне этого качка будет выглядеть хлюпиком.
Марисса завела парня в дом.
- Ну вот здесь я и отдыхаю... - она взяла его под руку. - Располагайся, как дома... наверху у меня большая спальня... удобная кровать... - последняя фраза была сказана нарочно четко и громко.
Пабло зашел в комнату и не менее громко сказал. - Ты опоздала на 2 часа! За это твоя мама сказала наказать тебя. Вечером ты будешь сидеть дома. - Он повернулся к парню и добавил. - Спасибо за холодильник, ты свободен.
- Не слушай моего слабоумного брата... - Марисса повисла на шее парня. - А холодильник я купила за счет моей мамочки, мне свободно можно пользоваться ее кредиткой... вот думаю, не нанять ли киллера по этой кредитке... Да, Хосе, ты свободен, пойдем ко мне.
- Никуда ты не пойдешь, это дом не только твой, но и мой. И я не хочу, чтобы здесь находились всякие...
- А он не всякий! Он... он мой парень, да? - Марисса начала целовать парня, обнимая его одной рукой, а свободной рукой начала развязывать брительки на лифчике.
Пабло округлил глаза и тут же подбежал к ним, расталкивая их в разные стороны. - Хватит устраивать здесь оргию! Или мне позвонить Соне?!
Марисса схватилась за лифчик и потащила парня наверх.
- Я привела его в гости! Хосе, живо в мою комнату!
- Нет!!! Там... там... уборщица убирает!
- Врешь!!! - Марисса оттолкнула от себя парня. - Пошел вон!
Тот непонимающе посмотрел на нее, покрутил пальцем у виска и удалился. Марисса зло посмотрела на Пабло.
- Ты добился своего, да?! Добился! Тебе бы трахаться со своими дурами, а не в дочки-матери со мной играть!
- Какая тебе разница, что делаю я! Все, мне это надоело! Послезавтра приедет Соня и тогда у тебя начнется веселенькая жизнь!
- Я сумею настроить ее против тебя, вот увидишь! Ненавижу тебя! - Марисса влепила ему пощечину и побежала к себе. И тут же набрала номер его мобильного.
- Черт! Ну, мама... вечно недоступна! - она ругнулась и набрала другой номер. - Алло! Хосе? Прости меня, что я тебя выгнала, я стесняюсь своего шизанутого братика... да? ты очень милый! Дискотека? Сегодня? Ночная? Я не могу... Я не маленькая! И не слушаюсь свого брата! Я обязательно приду!
Пабло смело зашел в ее комнату, когда на улице начало темнеть. - Не забудь, что ты наказана. - Небрежно бросил он.
- Не забудь, что в комнату к женщине надо стучаться. - Также небрежно ответила Марисса, лежа на кровати под одеялом. - И закрой за собой дверь.
- Я просто пришел проверить что ты не вылезла в окно... - безразлично сказал он.
- Ну окно же закрыто... Ты сам его закрывал. Можешь проверить. - Марисса перевернулась на бок и накрылась одеялом.
- Ты лежишь под одеялом в мини-юбке?
- С чего ты взял? - она немного вздрогнула. - Делать мне больше нечего! Все, иди к себе! Не мешай спать!
- Марисса, не держи меня за идиота. Я не поверю что ты меня послушалась и собираешься спать. Ты залезла и в босоножках на кровать?
- Нет! - Марисса поджала ноги. - Уходи, пока я не запустила в тебя чем-нибудь!
- Чем, своими колготками?! - засмеялся он. - Я караулю тебя под дверью, так что не мечтай удрать!
- Ну-ну! Карауль! - Марисса запустила книгой в захлопнувшуюся дверь и принялась ждать. До двух часов ночи она просидела молча, стараясь не заснуть. Потом медленно и тихо встала, стараясь не стучать босоножками, достала из-под матраса связанные простыни, подошла к окну и раздвинула шторки.
- Проблемка... - минут 15 ушло на то, чтобы открыть ножом замок от окна, еще столько же, чтобы привязать простыни к батарее и убедиться в их прочности. Перекрестившись, Марисса повисла на простыне и начала карабкаться вниз. - Ну это ведь несложно! - улыбнулась она сама себе и услышала треск ткани. Высота была еще приличной и нужно было найти выход. Их было два - окно напротив либо дерево. Марисса выбрала дерево и начала раскачиваться, чтобы до него достать.
Пабло не мог заснуть, лежа в кровати. Он встал и вышел на балкон, достал из кармана пачку сигарет и закурил.
- Фух... - радостно вздохнула девушка, дотронувшись до ветки. - Я спасена. - И тут же с визгом полетела на окно, так как ветка обломилась.
И приземлилась прямо на голову Пабло, который со страха выронил недокуренною сигарету.
- Эээ... А ты что здесь делаешь?! - Марисса резко вскочила, поправила коротенькую юбку.
- Тебя жду. - Он встал, отрусился и улыбнулся. - Ты ко мне? Заходи? - он показал рукой на дверь.
- Эм... да! Просто я думала, что ты караулишь под дверью и хотела сделать тебе сюрприз... Я... хочу пригласить тебя на ночную дискотеку. Она уже идет полным ходом, но на основное действо мы успеваем! Обещаю, что стану твоей тенью, куда ты, туда и я. Идет?
Пабло ехидно улыбнулся. - Моей тенью? Ты думаешь я тебе поверю?! Ты сбежишь, как только я отвернусь!
- Нет, ты что! - Марисса скрестила два пальца за спиной. - Ну, не хочешь - не верь... Так мы идем? Собирайся, а то опоздаем! И я думаю, тебе надо повеселиться, а то целыми днями сидишь дома!
- Ты плохо соображаешь? Я сказал - ты остаешься!!!
Девушка нетерпеливо запрыгала на месте.
- Ну Паблито... ну пожалуйста... мне так хочется пойти на эту дискотеку... я буду хорошей девочкой... правда-правда!
- Ну... я соглашусь, если это будет первый и последний раз... - он снял с себя футболку и натянул рубашку.
Девушка захлопала в ладоши, схватила его за руку и вывела на улицу.
- Хватит наряжаться, как барышня, в темноте твоей ро... то есть лица никто не увидит! - они поймали такси и доехали до пляжа.
Там в самом разгаре проходила пляжная вечеринка. Пабло тут же оживился, видя фигуристых девушек и пошел сзади Мариссы.
Марисса, даже не глядя в его сторону, подбежала к своему новому знакомому.
- Хосе! Я пришла, как и обещала! - они взялись за руки и пошли танцевать.
Пабло оскалился, устроился в сторонке возле бара и принялся пристально следить за парочкой.
Марисса в это время во всю зажигала с парнем, иногда поглядывая в сторону Пабло. Через час усталый парень подошел к барной стойке, в то время как Марисса продолжала танцевать. Хосе сел рядом с Пабло и заказал себе пива.
Пабло пододвинулся к нему и дружески протянул руку. - Я Томас. Это ты зажигаешь весь вечер с той рыжей секси-девчонкой?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:39 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Парень посмотрел на него сверху вниз.
- Я, по-моему, тебя где-то видел... - он отхлебнул пива и тоже протянул ему руку. - Хосе. Да, я. А что? Даже не думай, эта девочка моя. Может, быть завтра... а сегодня придется потерпеть.
- Да я и не претендую... - пожал он плечами. - По-крайней мере не хочу умереть из-за одного случайного секса...
- Не понял? - Хосе пристально посмотрел на него. - Тебе что-то известно?
- Ну... Все же знают что у нее... эм... сифилис. - Пабло кашлянул.
- Что?! Ты шутишь... - Хосе посмотрел на танцующую Мариссу. - Ну... спасибо, что сказал... Я, пожалуй, пойду... - парень встал и растворился в толпе. Больше за эту ночь Марисса его не видела.
- Ты не видел Хосе? - она подлетела к Пабло. - Уже час его ищу, нигде нет!
- Того парня, с которым ты танцевала? Видел... Он сел в машину с какой0то девушкой... А что? Он тебе зачем-то нужен?
- Нет... уже нет. - Марисса грустно улыбнулась.- Я устала. Отвези меня домой.
- Домой? Ты же так хотела сюда приехать? - Пабло удивленно вскинул брови. - Ну ладно... Поехали... - он протянул ей руку.
- Просто у меня внезапно заболела голова. И не задавай лишних вопросов! - она взяла его ладонь и пошла следом.
Они сели в машину и Пабло молча порулил по дороге.
Марисса также молча смотрела на дорогу, постепенно ее глаза начали слипаться, а голова опустилась на его плечо.
Пабло улыбнулся и расплылся в глупой улыбке. Когда они подъехали к дому, он аккуратно переложил ее голову на сидение, обошел машину, взял девушку на руки и понес в дом.
Марисса сквозь сон что-то пробурчала, приподнялась и обняла его за шею.
Он поднял ее на второй этаж, положил на кровать, поцеловал в щеку, укрыл одеялом и пошел спать.
Поздним утром Марисса встала, посмотрела на свою помятую одежду, поморщилась, переоделась и пошла на кухню, где уже давно сидел Пабло.
- Как спалось? - он допивал пиво и закусывал сухариками.
- А тебя это так интересует? - Марисса подошла к своему холодильнику и достала йогурт. - Замечательно. Что же ты меня не раздел? Или постеснялся?
- Ладно, в следующий раз я оставлю тебя спать в машине. Или тебе трудно погладить шмотки? А... впрочем следующего раза не будет...
- Я не нервничаю... не нервничаю... - Марисса села на стул в позу лотоса. - Когда же, наконец, приедет мама? Видеть тебя не хочу! Скажи, ты ушел в монахи или женский пол тебя больше не волнует?
- Просто я выполняю свою роботу. А ты что такая грустная? Все из-за того парня? Не звонит? Не переживай, может просто телефон сломался.
- Ты же сам сказал, что он с девушкой ушел! Вот и пусть дальше идет! Могу найти и другого... - Марисса сделала безразличное лицо. - Просто немного обидно. Ладно, я пойду, прогуляюсь... - она встала и пошла к выходу, надеясь, что он забыл про наказание.
- Спирито не держит слово? Ну-ну...
- Эээ... - Марисса остановилась в дверях и резко развернулась. - Я имела ввиду, прогуляться по дому... - она сделала несколько больших шагов по кухне. "Как бы мне от тебя отвязаться?!" - но тут в дверь позвонили. - Я открою! Это Соня! - Марисса распахнула дверь и увидела симпатичную брюнетку. - Привет... - она тут же расплылась в довольной улыбке и потерла ручки. - А вы к кому?
- Эээ... А какой это номер дома? - замялась девушка.
- Это... - Марисса вопросительно посмотрела на Пабло. - Не знаю... но все равно проходите, а то нам скучно! Это Пабло! - она толкнула девушку на парня. - Ну, дети мои, я удаляюсь в свою комнату, а вы тут знакомьтесь... он у нас скромный...
Пабло округлил глаза и проследил за Мариссой, подумав, что все окна хорошо заперты. - Эм... А ты... Эээ... Я Пабло!
- А я Клара. Приятно познакомиться... - девушка смущенно протянула ему руку. - Я вообще-то шла к своей подруге, отпраздновать новоселье... Не хочешь присоединиться к нам?
- Зачем к подруге, у нас тут тоже новоселье! - Пабло посадил ее на стул. - Чай, кофе, пиво?
- Чай. А эта девочка... кто она тебе? - девушка мило улыбнулась и оценивающе посмотрела на Пабло.
- Эм... ну... - Пабло сразу замялся. - Она... ну так... а что?
- Да просто... интересно, есть ли у такого симпатичного парня как ты девушка...
- Эм... Девушки как раз нет... - "Она же мне не девушка. К сожалению"
- Очень хорошо... Я тут в нескольких кварталах отсюда живу... и мы могли бы пообщаться поближе...
- Поближе? - Пабло оживился и пододвинулся к ней. - Да? Сегодня вечером?
- Ну да... - девушка улыбнулась и положила свою ладонь поверх его. - Я сейчас пойду к подруге, а вечером заскочу... погуляем... пообщаемся...
- Я буду ждать... - он подмигнул ей. - Дорогу не забудешь?
- Ну если ты осветишь ее фонариками... - она засмеялась и чмокнула его в щеку. - Рада знакомству... - и вышла на улицу.
- Ну, как? - Марисса подбежала к Пабло. - Как она тебе?
- Эм... - Пабло отшатнулся от девушки. - А что?
- Да так... - Марисса стерла с лица зговорческую улыбочку. - Просто слышала, как вы ворковали... может, у вас что-то получится... - внезапно что-то кольнуло и она поморщилась. Девушка вдруг показалась страшной уродиной, не достойной её Пабло. Её? Кто-то явно перегрелся на солнце. - Ну по крайней мере... уверена, она не будет мотать тебе нервы, как когда-то я...
Пабло пристально посмотрел на нее. - Ну... давай не будем это вспоминать. - Если хочешь, я схожу с тобой на пляж. Ты все-таки на отдыхе. Кстати нервы ты мотала как раньше, так и сейчас. Хотя мы уже давно не вместе. - Не выдержав, добавил он.
- Ну это потому что... "люблю..." Потому что ты меня бесишь! даже здесь достаешь! Хорошо, пойдем... Можешь пригласить свою... новую подружку.
- Приглашу! Только не сейчас, а когда смогу остаться с ней наедине! - фыркнул он. - Иди собирайся!
Марисса фыркнула в ответ и поднялась к себе, через несколько минут она спустилась вниз и взяла Пабло под руку.
Он ухмыльнулся, взял из ее рук пакет с вещами и они пошли на пляж.
Когда они доехали до пляжа, Марисса сняла орты и побежала в воду.
Пабло не спеша разделся, бросил вещи на песок и с разбега прыгнул в воду.
- Фу! Не брызгайся! - Марисса засмеялась и начала его топить.
Пабло ловко схватил ее за ноги и потянул на дно к себе. Она начала вырываться от нехватки воздуха и цепляться за него. Пабло крепко прижал ее к себе и рывком вынырнул.
- Ты что творишь? - она прижалась к нему и почувствовала сильное желание. - А если бы мы утонули? - любой вопрос, лишь бы не молчать.
- Мы бы не утонули, я же нас держу. - Он тяжело дышал, прижимая девушку к себе еще крепче.
- Ты всегда все держишь под контролем... - расстояние постепенно сокращалось, еще немного и они поцелуются... но...
- Пабло! - "незваная гостья" подскочила к Пабло и, оттолкнув Мариссу, повисла на нем. - Какая встреча! А я тут загораю, пошли со мной! - она взяла его за руку и потащила на песок. Марисса скорчила злобную рожицу и с милой улыбкой демонстративно попросила незнакомого парня поучить ее плавать.
Пабло, оглядываясь, на Мариссу, тоже демонстративно уселся на песке и начал ворковать с Кларой, мило улыбаясь и поглаживая ее по спине.
Марисса посмотрела на них, гордо тряхнула волосами, опустилась на воду и положила руки парня чуть ниже своей груди.
- А как надо двигать бедрами? Ведь от этого зависит поплывешь или нет?
- Конечно, зависит! - парень обхватил ее за бедра и начал двигать ими из стороны в сторону. Затем снова положил руки ей на живот, придерживая ее. - Ты замечательная ученица! - Все хватаешь на лету!
- Конечно! Повезет же моему парню! - из всех сил крикнула Марисса, косясь в сторону Пабло и его пассии.
Которые мило ворковали на песке, строя замки на спинах друг друга. Пабло что-то рассказывал, не забывая поглядывать на Мариссу, а девушка беззаботно смеялась.
- Пойдем позагораем! - Марисса схватила нового знакомого за руку и уселась рядом с парочкой, не забыв наступить на Клару. - Ой, прости! Я думала, это куча песка, а это оказался твой зад... прости-прости! Перепутать огроменную гору с задницей! Как я могла!
- Легко, ты же слепая! - пробурчал ей в след Пабло.
- Зато ты у нас эксперт по целлюлитным задницам! Ой, прости, Карлита... или как там тебя? У тебя совсем нет целлюлита... разве что немножечко... - Марисса мило улыбнулась. - Ну, когда мы уже пойдем домой? То не выпускаешь, то держишь на улице, как бомжа!
- Идем, идем! - Пабло подскочил и начал одеваться. "Пока она опять не закрутила с ним, лучше смываться". - Карлита, не забудь наши планы на вечер! Марисса, одевайся, чего стоишь!
- Я Клара! - обиженно воскликнула девушка.
- Да-да, Клара! - Марисса захихикала и начала натягивать шорты. - Не торопи меня! - она оделась и пошла к машине. - И как тебе эта милашка? Нравится?
- А тебе какое дело? - фыркнул он. - Этот твой пловец уж точно позвонит?
- Ой, я забыла оставить ему номер... - Марисса демонстративно отвернулась от Пабло и молчала всю дорогу. Когда они приехали, она пошла к себе, на последок бросив. - Удачно вам посидеть! Я не буду мешать! - никогда раньше она так не ревновала и готова была себя задушить за то, что их познакомила.
Пабло ехидно улыбнулся ей вслед и пошел готовить шампанское на вечер.
Марисса уселась на кровати, обиженно насупившись - желания куда-то идти не было.
Раздался звонок в дверь. Пабло, натянув улыбку, побежал открывать. - Кларета! Я так ждал...
- Привет, Пабло! - она улыбнулась и огляделась по сторонам. - А где сумасшедшая?
- Она... эм... Не будет нам мешать. - Ему не понравилась, что Карлита так назвала ее.
- Это хорошо... - девушка улыбнулась и села на диван.
Тем временем Марисса металась по комнате. - Я так просто это не оставлю! - она тихо вылезла из комнаты и подползла к перилам.
Пабло налил им шампанского и сел с ней рядом. - Ты такая красивая...
- Спасибо... - Клара улыбнулась, отхлебнула шампанское и погладила его по щеке. - Ты тоже...
Марисса заскрежетала зубами и достала из кармана мяч - с такой высоты моно попасть кому-нибудь из них в лоб.
Пабло взял ее руку в свою, наклонился и начал ее целовать.
Девушка страстно ответила на поцелуй и потянула его на себя.
Марисса замахнулась и приготовилась к броску.
Пабло положил руки ей на бедра и начал опускать ее на диван, как вдруг резко оторвался и спросил. - А почему ты назвала ее сумасшедшей? Она истеричка, но не сумасшедшая? - и тут же замолчал, подумав, что ляпнул это очень зря.
Клара вопросительно посмотрела на него, а Марисса прислушалась.
- При чем тут она? Ну... у нее же не все дома, это сразу видно...
- Эээ... - Пабло встряхнул головой и снова начал ее целовать. Девушка запустила руку ему в волосы и начала снимать футболку.
- Сукаааа... - прошипела Марисса и прищурилась, целясь ему прямо в затылок.
Пабло оторвался от нее, снял футболку и начал расстегивать ее кофточку..., но резко оторвался и замер.
- Что такое? - одновременно произнесли девушки, только Клара громко, а Марисса шепотом.
- Эм... Я... я... прости... я не могу... я вижу на твоем месте ее... она такая истеричка, а ты... такая...
- То есть? - Клара оттолкнула его. - Мне что? Тоже начать орать как она? Тебе не нравятся нормальные девушки?
- Эээ... нет... просто... я не могу делать это, зная, что в соседней комнате сидит девушка, которую я люблю...
Девушка одернула одежду и пошла к входу.
- Хорошо, я поняла... вернее... совсем не поняла... что между вами происходит...
- Я тоже... - пробормотал он, натягивая на себя футболку. - Прости... Пока.
- Пока. Передавай привет своей... сумасшедшей... - Клара чмокнула его в щеку и закрыла за собой дверь, оставляя Пабло и афигевшую Мариссу наедине.
Парень взял бутылку с оставшимся шампанским и начал пить из горла. Хотелось залить поражение.
Марисса опустила руку и разжала ладонь, мячик покатился по ступенькам. Поняв, что и так привлекла внимание, она встала и начала медленно спускаться по ступенькам.
- Эээ... а где Кларита? Я сидела в своей комнате, мне захотелось пить, а тут тишина...
- У нее... возникли срочные проблемы и она... ушла. Но мы завтра идем на вечеринку!!! И вообще, какое тебе дело?!
- Да так... - Марисса пожала плечами и села рядом, даже не стараясь скрыть радостной улыбки. - А почему ты пьешь? С горя?
- Нет. Чтобы не пропадало зря. Иди спать, а?
- Почему ты меня гонишь? - Марисса нетерпеливо заерзала на месте. - Мы и так весь 4 курс собачились, обязательно ссориться сейчас?
Пабло приложил руку к ее лбу. - Холодная. Значит тебе что-то надо? Опять вечеринка?
- Не совсем. Я... Я не знаю, как прореагировать на одну вещь... я и рада, но мне страшно... и я не знаю, что делать... Я хочу узнать твое мнение... Совсем недавно я узнала, что я очень нравлюсь одному парню. Вернее, он меня любит... И... я тоже его люблю, но мы не можем признаться друг другу. Что делать?
Пабло округлил глаза и сглотнул, добавив тихим голосом. - Эээ... не знаю. Пусть он скажет первым, он же мужчина. - Он посмотрел в пол. - И вообще, лучше советуйся о своих проблемах с подружками, а не со мной...
- А... если он робкий... ну или тупица? Мои подружки далеко, а ты рядом... ну чтобы ты сделал?
- На чьем месте? - он снова взглянул на нее. - Вы оба тупицы, раз молчите. Ты бы могла быть счастлива... с этим... эээ.. парнем. "Вот урод..."
Она опустила голову и начала нервно теребить край футболки, а потом резко посмотрела на него.
- Ты бы тоже мог... - схватила его за лицо и начала целовать.
Пабло округлил глаза, пытаясь положить руки ей на талию. Постепенно его глаза начали закрываться, а руки ерзать по ее спине. Наконец он отстранился и посмотрел ей в глаза. - Ты что? Репетируешь признание этому... козлу? - не выдержал он.
- Ну и самооценка у тебя, Пабло... Я все слышала. Я знаю, почему Клара ушла. Вернее, кто ее попросил об этом и почему.
Он немного помолчал, пытаясь понять смысл ее слов, а потом заерзал на месте, взял журнал, помахал над собой пару раз, отглотнул шампанского. - И... что ты хочешь этим сказать?
- Тупица! - она откинула журнал в сторону и снова начала его целовать. - Я тебя тоже...
- То...ммм...же...? - боясь оторваться от ее губ переспросил он. - Лю...мм...бишь....ммм...??
- Да... - прошептала она, прижимаясь к нему все сильнее. - Поэтому ты меня жутко бесил все это время...
- Как впрочем, и ты меня... Так ты что... подслушивала наш разговор??? И подсматривала?!!!
- Я... хотела попасть тебе в лоб теннисным мячиком... а потом ты отполз от нее и сам сказал... Я не виновата! Я не подслушивала! Так получилось!
- Мячиком, да?! Я тебе в любви признавался... а ты мячиком?! - он схватил ее за руки и повалил на диван, пытаясь еще и пощикотать ее.
- Ты признался не мне, а... хахахахаха...!!! Прекрати! Ну, прекрати же! Я тебе не ребенок! - Она начала извиваться.
Пабло тоже засмеялся и успокоился, начал ее целовать.
Марисса удовлетворенно улыбнулась, страстно ответила на поцелуй и начала нетерпеливо расстегивать пуговицы его рубашки.
Пабло обхватил ее лицо руками, затем начал целовать шею, затем он начал спускаться вниз, начал целовать ее животик, пытаясь укусить за кожу, а затем схватил зубами ее футболку и начал задирать вверх.
Марисса подняла руки вверх, помогая ему снять с себя футболку, смущенно улыбнулась, оказавшись перед ним в лифчике и снова начала нетерпеливо целовать.
Пабло заметил ее легкое смущение. - Ты хочешь, чтобы я выключил свет? Тебе так привычнее? - он запустил руки ей в джинсы.
- Я не знаю... Делай, как считаешь нужным... - она наклонила голову и начала покусывать его шею.
Пабло улыбнулся, чмокнул ее, приподнялся, выключил лампу и они остались в почти полной темноте. - Я и представить не мог, что так будет... - снова длинный поцелуй. Я тебя люблю... Теперь говорю прямо.
Она улыбнулась и тихо прошептала.
- Обожаю, когда ты говоришь прямо... - Марисса медленно встала, взяла его за руку и повела к себе. - Я хочу, чтобы это произошло на моей кровати...
Пабло обнял ее сзади, начал целовать обнаженные плечи, а руками расстегивать ширинку джинс. Развернув девушку к себе, он начал медленно опускать ее на кровать, одновременно пытаясь снять с себя брюки.
Марисса начала тяжело дышать, провела ладонью по его груди и запустила руку в расстегнутую ширинку.
Он мгновенно напрягся, чувствуя ее руку и начал целовать ее грудь, стягивая лиф до живота зубами.
Она начала неуверенно двигать ладонью, наблюдая за ним из-под приоткрытых глаз и стараясь не стесняться своей наготы.
Пабло слегка застонал и начал снимать с нее джинсы. - Мне кажется... или ты ведешь себя как-то неуверенно? Наверное, кажется... - он аккуратно взял ее руку и вытащил. - Не стоит раньше времени...
- Ддда... тебе только кажется... - она спрятала руку за спину. - Прости... просто я нетерпеливая...
Он улыбнулся, провел рукой по ее груди и начал снимать с нее трусики.
Она прикусила губы и закрыла глаза. Внутри все сжалось и напряглось.
Пабло нежно поцеловал ее, когда они оба остались обнаженные. - Нет, мне не кажется... Ты как будто не сильно этого хочешь...
- Хочу... - она еще сильнее прикусила губу. - Тебе просто кажется...
- Ну ладно... но ты какая-то напряженная... как будто боишься меня... - он провел рукой по ее щеке и закинул одну ее ногу на себя, придерживая за бедро.
- Просто... мы ведь с тобой никогда... и я стесняюсь... - врала на ходу Марисса, хотя здесь была доля правды.
- Меня...? Неужели у тебя есть люди ближе, чем я? Или... может нам еще подождать? Я пойму. Я просто хочу, чтобы ты расслабилась и сказала, что хочешь этого не меньше меня... - он обхватил ее за плечи и она оказалась на нем.
- Конечно, хочу... - она постаралась говорить уверенней. - Я хочу этого не меньше тебя... - она перевернулась на спину и потянула его за собой.
Пабло улыбнулся, положил руки ей на бедра, тем самым слегка приподняв ее ноги и начал медленно входить, лаская губами ее шею.
Она уперлась ему руками в плечи и немного приподнялась.
- Перед тем, как... я хочу тебе сказать кое-что... Пабло? Ты меня слышишь?
- Что? Именно сейчас...? Или то, что ты меня любишь...? - он чмокнул ее в щеку.
- Хорошо, я скажу потом... только обещай, что не убьешь... - Марисса максимально расслабилась и поцеловала его.
Пабло снова улыбнулся, снова поцеловал ее и начал двигаться в ней, поглаживая ладонями.
Она закусила губу и вскрикнула, прижалась к губами к его уху и еле слышно прошептала.
- Не торопись... мне же больно...
- Больно...? - он приостановился и недоуменно посмотрел на нее. - Я... что-то не то делаю?
- Я не знаю... все горит... так всегда в... первый раз, да?
- Что??? Какой первый раз...?! - он взял ее за лицо и продолжил двигаться, потому что не мог остановиться от возбуждения.
Она снова всхлипнула и попыталась отвлечься на поцелуй.
Он ошарашено начал целовать ее грудь, чтобы отвлечь ее от боли и себя от ее слова, которые привергли его в шок.
Она перестала всхлипывать - на смену боли пришло другое, неизвестное ранее ощущение. Дыхание стало сбивчивым, а из горла вырвались тихие стоны.
Пабло начал ускоряться, видя и чувствуя, что она расслабилась. Он запустил руки ей под спину и слегка приподнял ее, продолжая ласкать губами область декольте.
Марисса обняла его шею и запустила пальцы в волосы на голове.
Пабло сделал несколько глубоких движений, кончил и сполз с девушки, не убирая ладоней с талии и поцеловал ее в щеку.
Она легла на бок и закинула на него одну ногу.
- Тебе ведь понравилось? Я так выразила свою любовь...
- Эм... да... только... - он провел рукой по ее щеке
- Только что? - она чмокнула его в губы. - Мне тоже понравилось, хоть и вначале было больно...
- А почему ты не сказала сразу? Если бы сказала, я бы подготовился и больно бы не было...
- Я постеснялась... ты бы испугался... а я ведь не фарфоровая кукла, чтобы меня беречь! Ты ведь меня простишь?
- Конечно, глупенькая... - он чмокнул ее в носик и притянул к себе, укладывая на плечо. - Интересно, что скажет Соня, когда узнает что мы помирились... Уж точно не "спасибо, Пабло!"
- Ну... - Марисса загадочно улыбнулась, потянулась к нему. - Она же такая непредсказуемая... может сказать, все что угодно... - она наклонилась и начала целовать его.
- Да уж... это точно... - Пабло прижал ее к себе. Снизу послышался стук, скрип и крип. - А вот и я!!!! Я дома, доченька!!!!
Марисса сделала испуганный глаза, отпихнула от себя Пабло и побежала к шкафу, надев на себя лифчик, кофточку и брюки и побежала вниз.
- Мама! Привет! - она кинулась ее обнимать.
- Доченька, солнышко, как ты тут?!!! Скучала лапатуля моя?! - Соня расцеловывала ее.
- Да! Очень! Но за что мне такое наказание по имени Пабло?! - Марисса сделала обиженное личико, а потом рассмеялась и снова обняла Соню.
Соня удивленно посмотрела на нее. - А почему ты не убиваешь меня за это?!
- Эм... ну... потому что мы с ним помирились сегодня... - Марисса посмотрела через плечо Сони и увидела на диване свой лифчик. - Пошли на кухню, ты, наверное, проголодалась! Пабло! Ты... переоделся? Пошли к нам!
Пабло сбежал с лестницы, запыхавшийся. Он быстро среагировал, сунул под диван все улики их предыдущего занятия и побежал на кухню. - Соня!!! Как... долетела? - неуверенно залепетал он, не зная ее реакции на их примирение.
- Я долетела хорошо! - Соня прищурилась. - А ты тут не плохо пристроился! Значит, за доченькой моей присмотрел? Ну и как? Чем она занималась? И с кем? И не причастен ли ты к этому был? - она вплотную подошла к Пабло и даже Марисса не могла ей помешать.
- Эээ... - Пабло влип в кухонный шкаф. - Она... сидела дома... и... вообще хорошо себя вела... - еле выдавил он, глядя на ее суровый взгляд.
- Да... я вела себя хорошо... и мы ничем таким не занимались! И прекрати сверлить взглядом моего любимого!
Соня разжала кулаки.
- Ну хорошо! Встречайтесь! Но только посмей обидеть мою доченьку! Оторву все, что висит! Теперь-то мне все понятно... и почему ты деньги не взял... все-все...
- Не взял?! - Марисса посмотрела на Пабло. - Так ты это делал бескорыстно?
- Эээм... ну... да... но я не собирался... мириться с тобой... ну в смысле я не думал что это возможно... - начал оправдываться он.
- Не оправдывайся. Ты не взял денег - значит, на что-то надеялся... И не зря... - она поцеловала его и тихо прошептала. - Окно моей комнаты для тебя открыто...
- Ну... я тогда пойду. Мне здесь больше нечего делать. - Он чмокнул Мариссу и шепнул на ушко. - Твой лифчик под диваном. - Соня, спокойной ночи!
- И тебе спокойной... - пробурчала Соня и начала расспрашивать Мариссу про каникулы и сбивчиво рассказывать "как вышвырнула мочалку из своего зала".
Ближе к ночи, Марисса, сославшись на усталость, пошла к себе в комнату. Заперлась и открыла окно на распашку.
Через несколько минут в нем показалась кучерявая голова. - Наконец-то! Я тут уже полтора часа мерзну!
- Прости, просто Соня такая болтушка! - Марисса втащила его внутрь и поцеловала. - Я соскучилась по твоим губам...
- А я по твоему запаху... - он начал целовать ее шею. - Она ничего не заподозрила?
- Нет. Она и не догадывается. Спит, наверное, или журнал читает... Не бойся... - она легла на кровать и поманила его к себе.
В это время Соня лежала на кровати, перелистывала журнал и болтала по телефону с Пепой. - Да, и так я снова доказала что Соня Рей - неповторима! - захохотала она в трубку, рассказывая о своей поездке.
- Но представляешь... - сбавив тон, продолжала она. - Все пошло не совсем так, как я думала! Марисса помирилась с Пабло... Да! Чему ты радуешься?! И еще... боюсь представить, чем они занимаются у нее в комнате! Да, Пепита... девочка выросла... - она смахнула слезу. - Придется принять зятька в семью!

_ end.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Поехать в Испанию и изменить все (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz