Вторник, 16.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяОт перемены мест слагаемых... - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » От перемены мест слагаемых... (by Jazmin & Манюня)
От перемены мест слагаемых...
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: От перемены мест слагаемых...
Author: Маню & Jazmin
Beta: no
Genre: romance
Rating: K
Paring: M/P
Disclaimer: cris morena
Summary: две сладкие парочки меняются местами)
Spoilers: rebelde way
Distribution: do not tuch it
Dimension: midi



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:36 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Марисса отбросила в сторону микрофон и села на ступеньки.
- Еще одна неправильно взятая нота, Бустаманте и этот микрофон окажется в твоей глотке! И я даже не посмотрю, что это твоя квартира и ты здесь хозяин!
- Заткнись, Марисса! - огрызнулся он. - Какая разница, все равно мы не выступаем и вряд ли когда-то будем выступать!
- Вот из-за тебя мы и не выступаем! Все слышат твой ужасный голос и бегут прочь! А мне надоели выступления в маленьких клубах! Я хочу большую сцену! А вы что молчите? - она посмотрела на Мию с Мануэлем. - Или вы с ним согласны? Это ваша мечта? Быть группкой маленького квартала?
- А что ты предлагаешь??? - Мия уставилась на нее. - Пойди и найди нам продюсера, а то ты умеешь только орать и всеми командовать!
- Я пыталась! В отличии от некоторых, меня не интересует только косметика, мексиканец и коротенькие юбочки! Но что я могу поделать, если даже друзья Сони не хотят с нами иметь дело? Наверное, папаша этого белобрысого всех подкупил!
- Не впутывай сюда моего... папашу! - бросил Пабло. - И вообще, ты меня уже достала со своей вечно недовольной рожей! - он ударил ногой по двери и пошел прочь.
- Ой, какие мы нежные! - перекривляла его девушка и схватила свой рюкзак. - Оставайтесь, мой господин в своих хоромах, а мы, смертные, пойдем домой! Мануэль, сообщишь мне о следующей репетиции! - она затолкнула Пабло обратно в квартиру и вышла на улицу.
Так прошло пару еще пару недель. Так же точно закончилась и получасовая репетиция через неделю. А потом они просто перестали репетировать - не было сеанса. - Мия, ты куда-то собираешься? - Вико повернулась к прихорашивавшейся перед зеркалом Мие. - На репетицию группы?
- Зачем? Мои ушки и так настрадались за последние три недели... Марисса орет как сотни младенцев, а то и еще хуже. Они хоть милые, а она... Мне позвонил папа, приехал какой-то дальний родственник, надо поехать на ужин.
- Очередной богатенький родственник? Интересно... потом расскажешь сколько карат в том бриллианте, который он тебе подарит.
- Обязательно! Но, если он будет молодым, боюсь, этот бриллиант окажется у него не в том месте, где надо... Ты же знаешь Мануэля... - Мия подкрасилась, чмокнула подругу и вышла в коридор, где ее ждал Мануэль. Они покинули колледж и сели в такси.
- Вас куда, сеньорита? - таксист завел машину и поехал по дороге.
Обаятельно улыбнувшись, Мия назвала адрес самого фешенебельного ресторана города. Таксист кивнул и продолжил путь. Но тут раздался хлопок, мотор загудел, а потом и вовсе заглох. Образовалась огромная пробка, водители ругались и выскакивали из машин.
- Что случилось?! - Мия в истерике выбежала из машины. - Почему мы остановились?!!! - она начала судорожно искать телефон, но вскоре поняла что забыла его в колледже.
К ней подбежал выскочивший из автомобиля Мануэль.
- Солнышко, прекрати психовать. Мы можем поймать другое такси... - он посмотрел на длиннющую очередь из машин. - Или... может, ну ее эту встречу?
- Как это ну ее!!! А что я скажу папочке? Он меня убьет! Это же противоречит всем правилам этикета!!!!
- Ну а что мне сделать? Не превращусь же я в бетмена и не прилечу с тобой в ресторан?! Садись в машину, надеюсь, скоро все починят. - Он усадил девушку рядом с собой, и они принялись ждать. Прошел час, потом еще один... звонил рассерженный Франко, Ману клятвенно обещал приехать. Прошло три часа... затем еще два... Когда стемнело, пробка рассосалась, Франко прислал гневную смс, но потом, сменив гнев на милость, простил ребят и попросил их позвонить на следующий день.
На следующий день Мия покорно набрала папочку с самого утра. - Папуля?! Ты уже не спишь? Сеньор Освальдо сегодня с нами поужинает?
- Нет, дорогая. Он приезжал по делам и очень хотел повидаться со своей внучатой племянницей. А еще его очень заинтересовала ваша группа. Ты знаешь, я всегда был против твоей музыкальной карьеры, но, если этим делом займется Освальдо, я буду спокоен. Я дал ему послушать ваш диск, ждите звонка. Кстати, у него звукозаписывающая студия в Нью-Йорке... Я бы отпустил тебя на пару недель... под его контроль, конечно же...
- Что...??? - Мия вскочила и начала прыгать на кровати. - Ура!!! Ура!!! Ура!!! Папуля, я тебя обожаю!!!! Ты лучший!!! Завтра же летим в Нью-Йорк!!!!
- Погоди. Я же не сказал, что он дал согласие... Мия, извини, вторая линия, пять минут. - На несколько секунд Франко отключился, потом снова заговорил - Ладно, радуйся, звонил Освальдо. Он в восторге. Можете заказывать билеты, с колледжем и с Соней Рей я договорюсь, а еще подготовь Мануэля. Твой родственник желает познакомиться с будущим зятем.
- Что?! - Мия закричала еще громче, разбудив всю комнату. - Ура!!! - и, бросив трубку, побежала в пижаме в соседнюю комнату и запрыгнула на кровать к спящей Мариссе. - Спирито!!! Мы запишем диск в Нью-Йорке! Пакуй чемоданы!!!
- Какого?! -Марисса приоткрыла глаза и заверещала. - АААААА!!!! Барби, не трогайте меня! Я хорошо себя вела!!! - протерев глаза, она увидела перед собой Мию и уже тихо добавила. - Что ты здесь забыла? Какой диск? Какие чемоданы в...- она посмотрела на часы. - В семь утра?!!!
- Завтра, завтра мы летим в Нью-Йорк записывать диск!!! Соня согласна!
- Что?!!! - Марисса выпрыгнула из одеяла и навалилась на Мию. - Ты прелесть, впервые готова то признать!!! Кого не испугал голос Бустаманте?
- Моего... эм... дальнего родственника!!! Он в восторге от записей группы!!! Все, иди сообщи эту новость Паблито ,а я побежала к Ману!!! - она чмокнула Мариссу в щеку и выскочила за дверь.
- Эй! Я хотела обрадовать Мануэля!!! - Марисса хотела поймать Колуччи, но захватила руками лишь воздух. Ругнувшись и получив подзатыльник от Лухан, она, не обращая внимания на пижаму, вышла из комнаты и прошла в крыло мальчиков.
Те, естественно, спали мирным сном. На полу валялась одежда, стоял стойкий запах вонючих носков. Пабло лежал на кровати, на спине, задрав ногу на стул.
Марисса поморщилась, заткнула нос, подошла к окну и распахнула его, затем бесцеремонно скинула ногу Пабло со стула и плюхнулась туда.
- Проснись и пой, голубоглазик... - ангельским голоском произнесла она над его ухом.
Он поморщился, скривился, и пробормотал что-то вроде "Томас, отвали я не знаю где твои кеды... Сам ищи!" - он приоткрыл один глаз и вздрогнул. - Я сплю?
- Нет, ты умер и попал в ад! - она спрыгнула со стула и легла рядом. - Подвинься, а? А то развалился... фу... ты в душе когда был? А, я ведь не за этим. Мия нашла нам продюсера... Мы завтра летим в Нью-Йорк для записи диска!
Пабло ошарашено посмотрел на нее. - Нет, я точно сплю. Спирито пришла ко мне утром, в пижаме, залезла на мою кровать и говорит что завтра мы летим в США?
- Да, придурок! - закричала она ему в ухо. - Уже и полежать нельзя! Меня только что разбудила Мия и огорошила такой новостью. Ты рад? Это же супер! Записываться в США! Это шанс!
- Да, да, я рад! - он "случайно" задел ее руку своей ладонью. - А Дунофф?
- А хрен с ним! Мне теперь на все плевать, главное, что мы запишем диск! - она удивленно посмотрела на его ладонь и хлопнула по ней. - Да, дай пять! Кстати, а как твой предок? Как его нейтрализуешь?
- Просто... Соберу чемоданы и уеду. Он и не заметит. - Пожал плечами Пабло. - А тебя Соня отпустит? - он не убирал руку, и судорожно придумывал что спросить дальше, лишь бы она не вставала.
- А куда она денется? Уверена, она будет прыгать до потолка от счастья, узнав об успехе группы! Ну ладно... я пойду, а ты одевайся и иди в ванную, прополощи горло, а то не сможешь нормально петь... - Марисса провела пальцами по его ладони и, вскочив, с кровати побежала к двери. На пол пути она остановилась и пробормотала. - И постирай носки, очень прошу...
Пабло угукнул, ухмыльнулся и сказал, когда она уже подошла к двери. - Это не мои, это Томас у нас вонючий.
Марисса хмыкнула и выскочила за дверь.

На следующий день Марисса, Пабло и Соня сидели в зале ожидания аэропорта.
- Ну где же они? - девушка нервно поглядывала на часы, а Соня срывала все телефоны.
Пабло молча стоял и смотрел на самолет "Буэнос-Айрес - Нью-Йорк" и думал о предстоящем триумфе. Или провале. Краем уха он прислушивался к нервным возгласам Сони и ее дочери. У Мариссы зазвонил телефон и раздался голос ревущей Мии. - Мариссааааа...!!! Мы застряли!!! Летите без нас, мы прилетим вечерним рейсоооом...!
- Что?!!! Мия, да я тебя...!!! Мануэль, заткнись и не лезь в наши разговоры!!! Надо было раньше выезжать!!! - поорав немного, Марисса спокойным голосом произнесла. - Ладно, даю вам крайний срок завтра. Если завтра ваших задниц не будет в Нью-Йорке... они будут покоится на ближайшем кладбище!
- Да, да, мы прилетим! Обещаю!!! Мой... в общем почти дядечка вас встретит и поселит у себя... только вот... Ману, я знаю. Сейчас я им скажу... В общем... ну... Марисса, ты только не психуй... понимаешь... ну... в общем Освальдо очень консервативный и... папочка ему столько рассказывал, и он ждет в гости меня - как родственницу. А поскольку я прилететь не могу... ну... - Мануэль выхватил у нее трубку и заорал. - Короче, Марисса, включи свой наследственный талант актрисы и прикинься Мией!
- Хорошо! Хоть Санта Клаусом! - выпалила Марисса. - Лишь бы был альбом... Эээ... - она посмотрела в сторону Пабло. - Так... если я буду Мией, то этот будет... Мануэлем?!
- Ну... да! - невинно залепетала Мия. - А что тут такого? Только будьте нежными и ласковыми друг с другом! Побольше целуйтесь, обнимайтесь и все такое! Я тебя обожаю! Завтра увидимся! - Мия хихикнула и повесила трубку. - Водитель, нельзя ли побыстрее? Нам уже не надо в аэропорт - разворачиваемся!
- Мама, мы едем без них. Мия с Мануэлем в пробке застряли... - она посмотрела в сторону Пабло. - Пошли на самолет...
Пабло молча взял ее и свой чемоданы и пошел проходить фейс-контроль. - Пока Соня. - та посмотрела ему вслед и бросилась целовать дочку. - Я буду скучааааать!!!!
Марисса тоже обняла ее и чмокнула в щеку.
- Ну все... мы же не на всю жизнь улетаем... - она помахала ей рукой и побежала за Пабло. Пройдя контроль, они зашли по трапу в самолет. Марисса села на свое место, рядом сел и Пабло.
- Интересно только как мы объясним это тому дядечке. Прилетели совершенно левые люди...
- А вот и не левые... Знакомься, я Мия Колуччи, а ты Мануэль Агирре... - Марисса улыбнулась. - Иначе он нас даже на порог не пустит...
Пабло округлил глаза и уставился на девушку. – В смысле? Мы что, должны играть за них?
- Да, идиот! Или ты хочешь провести ночь на вокзале? Или на автобусной остановке? Я бы поехала в гостиницу, но вот с английским я не очень... боюсь попасть в бордель... Да ладно, я сама не в восторге, что буду играть с тобой влюбленную парочку, но на что не пойдешь ради искусства?
Пабло немного помолчал и ухмыльнулся. - Ну ладно. Искусство так искусство. - Он сполз по сидению и закрыл глаза. – Разбудишь, когда приземлимся. "Блин... я буду ее целовать... законно... и обнимать..." - он расплылся в непроизвольно улыбке.
- Хорошо. - Марисса развалилась в кресле и начала читать музыкальный журнал.
Через несколько часов они приземлились.
- Вставай, Паблито... - девушка потрясла его за плечо. - Мы в США.
Он открыл глаза и тут же чмокнул ее в губы. - Я слышу, любимая...
Её глаза превратились в карие блюдца.
- Ты сдурел?! Какая я тебе любимая? - она отстегнула ремень и начала перелазить через него.
- Мия, солнышко, ты что?! - он схватил ее за талию и потянул на себя.
Марисса облегченно вздохнула.
- Не пугай меня так, мой любимый ацтек, но мы еще не сошли с трапа, а пока что ты обычный аргентинец Пабло.
- Так пошли быстрее на воздух, на трап!!! - захохотал Пабло и, схватив ее за руку, побежал к дверце.
- Придурок... - Марисса закатила глаза и побежала за ним. Обнявшись, они сошли с трапа, у которого их встречал седовласый мужчина в черном пальто и тут же бросился обнимать Мариссу.
- Мия, как ты выросла! Я тебя видел еще в младенчестве! А глаза! Были голубыми, но у младенцев они всегда голубые!
Пабло захихикал и протянул ему руку. - Я давно хотел с вами познакомиться. Франко столько о вас рассказывал!
- Спасибо... Мануэль? - он пожал его руку. - пойдемте, наш ждет лимузин. - они вышли из здания аэропорта и сели в машину. За все время поездки Освальдо успел рассказать им всю родословную семью Колуччи до восьмого колена, а также поведать много интересных вещей.
Пабло с Мариссой периодически слушали его рассказы, все время осматриваясь по сторонам и в окна. Когда они, наконец, приехали, "парочка" вышла из лимузина и Освальдо повел их в свой особняк с видом на море.
- Так, в общем дом большой, я вам его потом покажу, вы все равно будете постоянно блуждать, поэтому даже не пытайтесь понять принцип его конструкции! - засмеялся он. - Даже я в нем путаюсь. Ваша комната! - он открыл дверь в огромное помещение и показал лакею куда поставить их чемоданы. - Располагайтесь! Встретимся внизу за ужином ровно в шесть! - и убежал.
- Эээ... наша? - Марисса посмотрела на огромный двуспальный диван посреди такой же комнаты. - Он не мог найти дополнительную комнату в таком большом доме?!
- Зачем нам две комнаты, если мы любящая пара? - Пабло достал из сумки рубашку и джинсы. - Я в душ. - И пошел в душ, который прилагался к комнате.
- Угу... - Марисса плюхнулась на кровать и закрыла глаза. - Ну Колуччи... прибью, когда приедешь...
Через несколько минут мокрый Пабло вышел из душа в одних джинсах. - Мне здесь начинает нравится! - он упал на кровать рядом с Мариссой. - Запишем диск и все вернется на свои места.
- Да... - она легла на один бок напротив него и сглотнула, увидев его торс. - Мог бы, вообще голышом выйти, твое дохлое тело меня не возбуждает!
- А я и не собираюсь тебя возбуждать! Ты же фригидна! - ухмыльнулся Пабло.
- Да ну? А ты проверял? - Марисса хитро улыбнулась и отвернулась от него. - Да ты не в силах возбудить ни одну нормальную женщину. Мальчик, тебе еще поучиться надо бы...
- До тебя, как до дикарки, слухи никогда не доходят? - ехидно спросил он. - Или ты не слышала о моей репутации?
- Нет. Проверь правильность твоих линий передач, а то до меня они доходят в правильной интерпретации... Ты - ужасный любовник, все симулируют с тобой, чтобы не обидеть, но за спиной шушукаются. Ты не замечал?
- Нет… Докажешь мне эти слухи? Такая возможность… - он положил руку ей на талию и начал медленно поворачивать к себе.
Марисса улыбнулась, придвинулась к нему совсем близко и облизнула губы.
- Конечно, дорогой... Мануэль... - она провела ладонью по его животу и запустила ее наполовину ему в джинсы. - Но только в другой раз. Боюсь сифилисом заразиться! - она вскочила и, схватив полотенце, ушла в душ.
- Конечно, дорогая! - перекривлял ее в след Пабло и начал доставать свои вещи из сумки.
Через полчаса песен в душе и возней с мочалкой, в комнату вошла Марисса, одетая в легкую пижаму.
- Ты вживаешься в роль? - ехидно спросил Пабло. - Но наверное даже Мия не сидит в душе по 3 часа и не орет как курица!
- А что? Тебе что-то не нравится? Могу повторить на бис, если хочешь... - Марисса нагло улыбнулась и показала ему средний палец.
У Пабло отвисла челюсть. - Детка, Колуччи не на столько агрессивна, тем более со своим любимым ацтеком!
- Я тебе не детка и подбери свой подбородок, пока он на коленки тебе не упал. - Пока нас никто не видит, ты - Пабло, я - Марисса. Мы ненавидим друг друга. - Марисса легла на кровать и залезла под одеяло. - Только умоляю тебя, не храпи.
- Умоляют на коленях! – бросил Пабло.
- Да пошел ты! - Марисса хотела сказать ему еще пару ласковых, но в дверь постучались, и она тут же оказалась на Пабло и, обвив его шею руками, начала страстно целовать.

Пабло прижал ее к себе и слегка застонал. - УУУггуууууммммм.... Захомммм...дитеммм....
В комнату просунулась голова дядюшки Мии. Он смущенно закашлялся.
- Эм... Кхе... простите, что помешал... Но вы не ужинали... и я подумал... в общем, жду вас внизу. - извинившись, он закрыл дверь.
Пабло чмокнул ее в губы и молча откатился.
Марисса закатила глаза, улыбнулась и накинула на себя халат.
- Паблито, ты ждал доказательств твоей неумелости в постели? Урок номер 1 - парень должен стонать только тогда, когда его девушка получила удовольствие. Жду тебя внизу, неудачник! - она хлопнула дверью и скатилась по перилам в столовую.
Пабло показал ей на пальцах фак и пошел следом. "Достала... задолбала!"
Они сели за овальный стол просторной гостиной и начали молча уплетать еду. Дядюшка молча с снисходительной улыбкой смотрел на них и лишь через некоторое время решил прервать молчание.
- И... где вы познакомились? При каких обстоятельствах?
Марисса вспомнила их знакомство и подавилась.
- Эээ... ну... долго объяснять...
- Да нет же, любимая, все просто! Мы учимся вместе и познакомились в первый день учебы, и влюбились с первого взгляда!
Марисса сделала глоток и улыбнулась.
- Ну, конечно!!! Как же я забыла! Мой мексиканский супермернчик! Когда я увидела его, моей мыслью было "Вот уро... уроженец такой прекрасной страны, как Мексика!"
Освальдо хохотнул и подмигнул Пабло.
- Извините мою излишнюю любознательность, но меня интересует все из жизни моей племянницы. Так когда вы начали встречаться?
- Через год! - воскликнула Марисса, но ее перебил выкрик с соседнего стула:
- Через три дня!!! - заорал Пабло, пытаясь перекричать Мариссын ответ. Освальдо поднял брови и переспросил. - Так через год или через 3 дня?! Пабло с Мариссой переглянулись.
Чьи-то цепкие пальцы сжали кожу на чьей-то ладони, и раздался едва слышный стон. Марисса перевела взгляд с скорчившегося Бустаманте и наклонилась к дяде.
- Понимаешь, Освальдо... - деликатно начала она. - Мы с Мануэлем втюрились как ненормальные, через три дня он предложил мне встречаться, а я его отшила ради красавчика со старшего курса!
- И что же? Встречалась год с тем красавчиков? - засмеялся Освальдо.
- Конечно, пока Па... Мануэльчик волочился за мной, как жалкая собачонка, а потом я решила обратить на него свой прекрасный взор... Правда, мой милый?
- Да! только пока она зрела, я уже нашел себе милую второкурсницу... И Мариссе пришлось посоревноваться с ней. Помнишь, милая?
Марисса заскрипела зубами и ощутила непреодолимое желание пройтись своими ногтями по его лицу.
- Конечно... - она постаралась улыбнуться, но получился оскал. - Но потом, если ты не забыл, второкурсница тебя бросила и мне пришлось тебя принять назад, уж очень ты был жалким....
- Просто она почти завоевала мое сердце, а потом бросила ради того твоего красавчика, за которым ты... эм... бегала почти год... она разбила мое сердце... - жалостливо сказал он и взял ее за руку. - А ты спасла... Освальдо почесал затылок. - И что же было потом?
- А потом... - Марисса попыталась выдернуть руку из его ладони. - Потом... - очередная безуспешная попытка. - Потом! - Марисса вырвала таки свою ладонь и та по инерции шлепнула ее по носу. Девушка почесала нос, как будто так и должно быть, и продолжила. - А потом мы стали неразлучны, как сиамские близнецы, как штанины джинс, как два памперса, приклеенные супер клеем...
- Да, и так длится вот уже... эм... год! - радостно заявил он. - Вот уже год мы - единственная пара в классе. И никогда ссоримся, в отличии от наших друзей по группе - Мариссы и Пабло.
- О, да... - с умным видом изрекла Марисса. - Этот полоумный Пабло так достал мою подругу... Ужас какой-то! Но я то знаю, что он без ума от нее... Только вот, когда они приедут, найми сиделку, а то этот сосуночек все еще не вынимает большой палец во время сна и требует сказочки на ночь.
- Нет, Ма..... мая любимая! Ты ошибаешься! - Пабло отрицательно закивал головой. - Это она сохнет по нему, а он никогда не ответит ей взаимностью! Она же сумасшедшая, а он - секс-символ колледжа!
- Ну если он секс-символ, то я унитаз! Может, ты , конечно, и прав, он, наверное, пользуется популярностью среди девочек дошкольного возраста... Тогда, да... его можно назвать секс-символом... - она лукаво улыбнулась и чмокнула его в подбородок.
- Я очень рад что ты сравниваешь его с идиотом, ведь ты не должна видеть кого-то, кроме меня! - он чмокнул ее в губки и облизнул языком.
Марисса затуманенными глазами посмотрела на него, но, чертыхнувшись, опомнилась и резко отвернулась.
- Ладно, я уже неголодна. Спасибо, Освальдо за ужин, мы пойдем... Надеюсь, мы утолили твое любопытство. Завтра приедут наши друзья, этот козлина Пабло и мы будем записывать диск. - она схватила Пабло за руку, выдернула со стула и потащила наверх.
- Да, спасибо, все было очень вкусно..!!! - Пабло побежал за ней, игриво чмокнув ее в щеку. Освальдо широко улыбнулся, думая какие же у него хорошие племянники
Марисса прижала Пабло к стенке и захлопнула ногой дверь.
- Ты что нагородил?! Это я то за тобой бегала?! Ты, секс-символ недоделанный! Да мне смотреть то на тебя противно, не то, что бегать за тобой!
- Ты сама все начала!!! - он схватил ее за талию и прижал к себе. - Нечего было трепаться что я тебя люблю!!!
- А разве это не так? - она ехидно улыбнулась и ядовито пропела. - Ну признайсяяяя... ты без ума от меня...
Он сглотнул и сделал невозмутимое лицо. - Ага... размечталась! Это ты сохнешь по мне, вот и выдумываешь всякие бредни, чтобы успокоить себя!
- Ну да... не мечтай! Если ты так меня ненавидишь, то почему твои руки так мило обвивают мою талию, а?
- А если ты меня так сильно призираешь, почему же прижимаешь к стенке всей массой своего тела?!
Она опустила взгляд на свою грудь.
- Я, конечно, себя люблю, но что моя масса по сравнению с массой твоих многочисленных шлюшек? Признайся, милый, тебя снятся эротические сны со мной... ты вечно на меня пялишься...
- Тебе хочется, чтобы так было, вот ты и сама все придумываешь... - он ехидно улыбнулся. - Твоя участь - безответная любовь ко мне...
- Отвали. - Марисса ловко вывернулась из его объятий и просунула ему в ладони свой халатик. А ведь он был чертовски прав... Ужасно хотелось несбыточного. Девушка молча выключила свет и залезла под одеяло.
Пабло повесил ее халат на вешалку. Она была так близко, и в тоже время так далеко... Он еще немного помаячил по комнате, затем включил свет и улегся читать газету.
- Ничего, что я сплю?! - недовольно пробурчала она и высунулась из-под одеяла. - Иди в коридор и читай там! - ее рука дотянулась до светильника. Снова темнота.
Пабло скорчил недовольную рожицу и снова включил свет. - Я закончу читать статью и выключу!
- А мне плевать! Я думала, ты и читать то не умеешь! - темнота.
- Ты меня достала!!! - он снова нажал на кнопку и оставил там лежать свою руку.
Марисса злобно вздохнула и наткнулась ладонью на его руку.
- Пабло, сделай милость! - почти вежливым тоном произнесла она. - Дочитай эту глупую статью... - она посмотрела на название. - Статью про музыкальных продюсеров... что?! продюсеров?! - она дернула газетку на себя. - Дай почитать!
- Марисса, блин, перестань!!! Я не дочитал!!! - он дернул ее на себя и газета порвалась надвое.- Спасибо, как раз интересные фразы достались мне! - Марисса хихикнула и начала читать. - а с твоей бумажкой можешь сходить в туалет.
Пабло молча потянулся, выключил свет, не убирая руку. - Теперь хочу спать я! Почитаешь завтра!
Она ухмыльнулась и откинула газетку, а, вернее, уже бумажку, в сторону. Только она знала, как заставить Пабло что-то сделать. Действовать от противного.
Пабло, полностью довольный собой, пробормотал что-то вроде "То-то" и засопел.
Марисса подождала, пока его дыхание станет ровным, прислушалась и обняла его одной рукой, а голову положила на плечо.
Он почувствовал на своей груди ее горячее и мягкое дыхание, подумал что это ему сниться и погрузился в глубокий сон.
Марисса проснулась от того, что кто-то щекотал своим дыханием шею, а в нос лезли чьи-то волосы. Открыв глаза, она увидела копну пшеничных волос.
Пабло лежал на ее плече, его рука по-хозяйски, словно и всегда, лежала на бедре девушки.
Она провела ладонью по его волосам, сцепила его пальцы со своими в замок и только после этого медленно убрала руку со своего бедра.
Пабло что-то пробурчал, причмокнул, и снова положил руку ей на бедро.
Марисса улыбнулась и чмокнула его в губы.
- Мануэль, просыпайся, чтоб тебя...
- Нет... Одеяло такое теплое... Отвали, Томас!
- Какой я тебе Томас! И перестань натягивать мою ногу на себя! Это тебе не одеяло!
Пабло тут же вздрогнул. - Марисса?!!! Что ты.... что я... - он огляделся по сторонам. - А....
- Аха... Не думала, что я похожа на Томми. - Марисса встала и пошла в душ, не забыв буркнуть так, чтобы слышал Пабло. - Надеюсь, сегодня этот кошмар закончится... как же он меня достал...
- Кто достал? Кошмар? Тебе снятся кошмары? срочно нужно к психологу, с этим нельзя затягивать!
Марисса фыркнула и скрылась в ванной комнате.
В комнату залетел Освальдо. - Мануэль! Я решил прослушать ваши записи! Я хочу снять клип! Прямо сейчас и сегодня! На твою сольную песню!
Марисса услышала посторонние звуки и высунула голову.
- Ой, дядя, привет!
- Мия, солнышко, одевайся, мы едем на студию, снимать клип, а вечером приедут ваши друзья. они мне звонили!
- Любимая, давай быстрей, нам через час надо уже быть на студии!!! - Пабло начал натягивать на себя футболку.
Освальдо вышел, а Марисса выбежала в одном полотенце, пытаясь на ходу натянуть носки.
- Придурок, какой клип?! Ты петь то как Ману не умеешь!
- А петь и не надо! Надо играть!
- И на что я соглашаюсь?! Я убью несостоявшуюся сеньору Агирре! - Марисса залезла в шкаф и вылезла оттуда уже одетая. - Пошли, мексиканец.
Через 20 минут они уже заходили в студию. - Так, сюжет такой, как в жизни! Вы - влюбленная пара! - Освальдо сел в свое модное кресло и закурил. - Мотор!
Зазвучала знакомая песенка Te sone, Марисса отвела взглядов сторону.
- Ну... это как бы не про нас...
- Почему это? Вы такая замечательная пара! Импровизируйте!!! - закричал Освальдо. Пабло пожал плечами, подлетел и начал целовать Мариссу.
Марисса ответила на поцелуй и развернула их специально к объективу.
- Интересно, им есть 18? - с любопытством спросил оператор звукорежиссера.
- А какая разница? - хихикнул Освальдо. - Целуются так, как будто нас тут и нет!
- Хорошо хоть не раздеваются... - произнес режиссер и тут же на камеру упала футболка Пабло.
Следом полетела и кофта Мариссы. Его руки начали забираться ей под топик, а язык проникать все дальше.
- Так... Стоп! - режиссер подбежал к ним и развел в стороны. - Маленькая передышка для Мии, пока Мануэль будет петь у машины.
- У какой еще машины? - Пабло отдышался и поплелся к машине. Освальдо подмигнул Мариссе. - Он тебя так целует, сразу видно что безумно любит!!!
- Ну-ну... - Марисса на заплетающихся ногах поплелась к креслу, где на нее накинулись визажисты и гримеры. Через несколько часов, кучу переснятых дублей, столько же поцелуев, основная часть клипа была снята. Оставалось отредактировать на компьютере и запустить в прокат.
- И мы что будем как светофор?! - Марисса смотрела на экран, где они целовались с Пабло. - Ну ладно... так уж и быть...
- Да, это же так романтично!!! - загорелся Освальдо. Он был доволен их работой.
Марисса еще раз отсмотрела кусочки монтировавшегося клипа, вздохнула и подошла к Пабло.
- Ты был неплох... Теперь мы станем знамениты... Только вот как быть с настоящими Мией и Мануэлем?
- Не знаю... Потом решим это. Когда они приедут. - пожал плечами Пабло. - Пошли, сцена с последним поцелуем.
- Не могу больше... - она вздохнула и пошла за ним. Они встали, как им объяснили, в противоположные стороны зала и побежали друг другу на встречу.
Пабло подхватил ее на руки, закружил с радостной улыбкой на лице, шевеля губами под фонограмму Мануэля.
Она обняла его и потянулась к его губам.
Пабло запустил руку ей в волосы и притянул к себе. Режиссер снова закатил глаза, и подумал что эта сцена с поцелуем будет ему сниться в кошмарных снах.
Режиссер закричал стоп, посмотрел на получившийся кадр, довольно покачал головой и приказал сворачивать аппаратуру, а парочка даже не услышала сигнала.
Пабло лишь еще сильнее прижал ее к себе. Освальдо засмеялся, махнул на них рукой, выключил свет и направился к выходу.
Лишь только когда лицо уже начало краснеть от нехватки воздуха, Марисса отстранилась от него и огляделась.
- Все уже ушли... И... что теперь?
- Эм... не знаю... Они про нас забыли! - Пабло пожал плечами и пригладил ее волосы. - Ты... хорошо целуешься.
- Ты тоже ничего... Знаешь, по-моему, они сделали это сознательно... Темнота... целующаяся парочка... Здесь бы Мия сказала, я люблю тебя...
- Мануэль сказал бы тоже самое... Поцеловал... еще раз... пригладил волосы... обнял... - он снова пригладил ее волосы и обнял.
- С такими темпами мне не нужен будет собственный парикмахер... Эээ... - она убрала его руки и отошла в сторону. - Пошли... скоро Мия с Ману приедут... и все закончится.
- Как это закончиться? - он вскинул бровь. - А что же мы скажем Освальдо? - он снова положил руки ей на талию.
- Ну... Мия заварила эту кашу, пусть и расхлебывает! Хотя... это ведь не навсегда? Когда мы запишем диск и вернемся домой, снова все станет на свои места? Тогда... - Марисса улыбнулась. - Держись, Мия Колуччи... Тебе придется стать Мариссой... Поехали, Пабло в аэропорт!
Он грустно улыбнулся, взял ее за руку и они поехали в аэропорт, встречать с трапа целующихся Колуччи и Агирре.
Из самолета вышла улыбающаяся Мия в огромных солнечных очках.
- Мануэль, пошли! Только осторожно, наверное, наши Нью-йоркские поклонники нас где-нибудь караулят!
- Да!!! - Пабло набросился на них и повалил на землю Мануэля. - Паблито, как жизнь?!
- Эээ... - Мануэль покосился в сторону Освальдо, который подъехал за ними на машине. - Здорово! Эта... идиотина Спирито весь полет испортила!
- Не обижай Мариссу! - он притянул к себе Мию и, скривившись ,чмокнул в щеку. - Знакомьтесь, это Освальдо!
- Здравствуйте, ребята мне многое о вас рассказывали! Но не волнуйтесь, спать вы будете в разных концах дома, чтобы квартет не превратился в дуэт! -он похлопал по плечу Мануэля и повел ошарашенную парочку к авто.
Через пол-часа они пожехали до дома, мило строя комедию, и все пошли ужинать.
Мию с Мануэллем посадили по разные концы стола, чему очень недовольна была Колуччи, а Марисса откровенно над ней прикалывалась.
- Ману, милый... - она поцеловала Пабло в засос. - Как здорово, что мы вместе! А эти такие упрямцы!
- Да!!! - он ехидно посмотрел на Колуччи и Агирре и принялся целовать Мариссу ака Мию. Мануэль ухмыльнулся и отклонился от Мии. - Не смотри на меня. Достала!

- Так, да? - блондинка ухмыльнулась, демонстративно встала и подошла к Мануэлю. - Пабло... прости, что я называла тебя козлом и тупицей. Я вдруг поняла, что люблю тебя. Ты будешь мои парнем?
- Ни за что! - Марисса резко вскочила со стула. - Эээ... То есть... Пусть сам решает...
- Эээ... Мануэль удивленно посмотрел на Мию, затем на Мариссу. - Ты... эм... шутишь?
- Нет. Я серьезно! Просто мне надоело скрывать свои чувства! Я люблю тебя, Пабло. Да, ты причинил мне много боли, когда поспорил, но я давно тебя простила... но боялась снова обжечься... я даже рассказывала об этом своим подружкам, когда Мия подслушивала под дверью...
- Что?! Ты подслушивала?! - Марисса округлила глаза, но тут же хлопнула ладонью по губам.
Освальдо удивленно посмотрел на всех четверых. Бустаманте ошарашенными глазами посмотрел на Мариссу. - Подружкам??? - но тут же вздрогнул и уставился на Мию типа Марисса.
- Могу я поинтересоваться, что здесь происходит? - Освальдо с любопытством посмотрел на Мариссу. - Ты не моя племянница, а ты... - он кивнул в сторону Пабло. - не ее парень?
- Эм... - Пабло заерзал на месте и беспомощно посмотрел на Мию. Та вздохнула и встала, подошла к Освальдо. - Дядя... простите нас, мы все это устроили из-за того, что я опоздала на самолет... а мы очень хотели записать альбом... Я Мия...
- Которая скоро умрет в жутких муках! Я Марисса. - девушках смущенно улыбнулась. - Простите, что пришлось солгать... Иначе вы бы не пустили нас с Пабло переночевать... а так мы еще и клип сняли...
- Какой клип?! - но на Миин вопрос ответила вбежавшая служанка с маленьким телевизором в руках и с радостным криком. - Поверить не могу!!! Они на первом месте! по телевизору показывали поющего Пабло у маленькой синенькой машинке, цвет которой периодически менялся и мимо проходящую Мариссу.
- Что??? - Мия побледнела и повисла на Мануэле. - Марисса!!! - она погрозила ей кулаком. - На твоем месте должна была быть я!!!
- А что такого? - невинно улыбнулась Марисса. - Ты ведь опоздала на самолет, а мы с Пабло оказались в нужно месте в нужный час... Эээ... ну не обижайся! И у тебя будет свой звездный час! Я даже дам тебе автограф!!! - Марисса увернулась от булочки и побежала наверх.
- Я ненавижу ее!!! - закричала Мия. Освальдо пожал плечами. - Миечка, ты снимешься еще в каком-нибудь клипе!"
- В каком, например?! - Мия передернула плечиками. - Это была наша песня!!! наша!!!
- Ну ладно, солнышко, снимемся на другую песню...- Мануэль обнял ее и успокаивающе погладил по щеке.
- Я тоже не вижу в этом проблемы... У вас же в группе была такая песня... что-то про две секунды... Только представь... ты сидишь в кафе с подружками... Мануэль пишет песню и не может придумать... - Освальдо мечтательно закатил глаза и продолжил рассказывать...
А в это время Марисса закрыла дверь на замок и прижалась к двери, подслушивая, не идет ли кто. Уж слишком болтливой оказалась Колуччи.

Пабло ухмыльнулся. - И ты тоже будешь звездой! - он потрепал Мию за щеку. Он огляделся по сторонам и, не увидев Мариссы, пошел наверх.
Она по-прежнему сидела у двери и прислушивалась к шагам.
Пабло тихо подошел и постучался. - Эм... Можно?
- Нет! - поспешно ответила она. - Мы теперь не пара, и попроси у Освальдо другую комнату!
- Я попрошу! Я просто... хочу забрать свои вещи!
- Я тебе их под дверь положу в пакете! Не беспокойся, я все сложу!
- Я не хочу чтобы ты прикасалась к моим вещам!!! - забарабанил в дверь Пабло. - Или ты хочешь чтобы я выбил дверь? Или тебе просто стыдно...???
Дверь сразу же распахнулась.
- Мне стыдно?! За что это мне должно быть стыдно?! Забирай свои шмотки и проваливай!
- Тебе стыдно! За то что ты... ты...! Марисса, почему ты не признаешься что... без ума от меня?
Марисса широко открыла рот и глотала им воздух, как рыбка, оказавшаяся на суше. Через несколько секунд она наконец собралась с мыслями, вернее, с силами и закричала ему прямо под ухо.
- Да как ты смеешь такое говорить?! Ты слишком высоко о себе мнения!!!
В гостиной Освальдо оторвал голову от тетради, в которой расписывал сценарий будущего клипа и с опаской посмотрел на лестницу. Мануэль пожал плечами, а Мия лишь улыбнулась и они продолжили заниматься клипом под ор Мариссы.
- Я просто говорю правду!!! - продолжал орать Пабло. - А ты не можешь этого признать!!! Ты трусишь!!!
- Где ты видел, чтобы Марисса Пиа Спирито трусила?! С каких это пор ты веришь бредням Мии? Подумаешь, сказала ерунду! А ты уже и уши развесил! Все, уходи с глаз моих долой!
- Никуда я не пойду, пока не скажешь что это правда!!! - он сел на пол под дверью и скрестил руки. - Буду ждать пока ты повзрослеешь!
- Тогда тебе придется ждать годы! - Марисса из-подлобья посмотрела на него, потом подбежала к шкафу и, схватив в охапку его одежду, стала посыпать ею Пабло. - Даже, если ты узнаешь правду, что тебе это даст?
- Какая разница! Просто хочу узнать!!! - он неподвижно сидел на полу, пока на голову ему сыпались джинсы, трусы и рубашки.
Марисса засмеялась и натянула ему на голову трусы.
- Вот и жди так, как настоящий супергерой в маске! И все-таки... - она перестала кидаться одеждой и скрестила руки на груди, встав перед ним. - Скажи, зачем тебе знать и, может, быть, ты получишь правду...
- Эм... Ну... Тогда я обменяю правду на правду. - он поправил резинку трусов, чтобы не давила на глаз.
Марисса подозрительно сощурилась, отвернулась и пробурчала.
- Ну ладно... все, что сказала Мия - правда...
Пабло расплылся в довольной улыбке. - Ну вот, Спирито призналась!!! - заорал он на весь дом. - Все слышали??? Мия, ты отличный шпион! - он вскочил, с радости стянул с головы трусы и побежал по коридору.
- Придурок!!! - Марисса громко хлопнула дверью и сползла на пол. - Ну вот... надо было солгать...
Через пару минут раздался стук в дверь и тишина.
Марисса закусила губу, схватила в руки вазу и открыла дверь.
- Если ты пришел и дальше ржать, то я за себя не ручаюсь!
- Я пришел забрать остальные вещи!
- Марисса, только не взорвись... только не взорвись... он не достоин твоей смерти... так... спокойно... - Марисса поставила вазу на место, села на пол и начала медитировать.
Пабло молча зашел, достал из шкафа свои кеды и гитару и пошел к двери. - Кстати ,я разговариваю с Гидо и Томасом о том же... Только Ману не подслушивает у меня под дверью... - и с этими словами он



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
wilkaДата: Пятница, 16.09.2011, 05:27 | Сообщение # 3
Our friend =))
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Пабло молча зашел, достал из шкафа свои кеды и гитару и пошел к двери. - Кстати ,я разговариваю с Гидо и Томасом о том же... Только Ману не подслушивает у меня под дверью... - и с этими словами он резко захлопнул за собой дверь.
Она резко вскочила, нажала на дверную ручку.
- А почему мне об этом не сказать прямо? - крикнула она уже ему в спину.
- А зачем? Учусь у тебя?
Марисса сделала шаг вперед.
- Значит, моя наука была неправильной. Давай исправлять ошибки вместе?
Пабло немного помолчал, поставил гитару на пол, развернулся и резко бросился ее целовать.
Марисса обняла его и ответила на поцелуй.
- Мы придурки... даже Колуччи и та быстрее поняла, как она любит Мануэля.
- Ну... Зато мы не будем ссорится... В отличии от них... - он прижал ее к себе и снова начал целовать, пока не услышал над ухом не раздался голос Мануэля. - Улыбочка в камеру! Мы сделаем продолжение клипа!
Марисса засмеялась и показала язык в объектив.
- А можно, конец все-таки будет другим? Как со статуи Свободы сбрасываются два маленьких трупа? Один мексиканский, а другой аргентинский?
- А маня за что? - возмутился Пабло. - Я же главный герой!!!
- Да не тебя! А Мию! - Марисса щелкнула его по носу и тут же поцеловала. - Для тебя у меня уготовлена другая сцена...
- М...да? Какая же...? - он подмигнул Ману. - Обеспечишь съемки скрытой камерой?
- Ты ведь пошутил, да? - она схватила его за футболку и потащила к себе в комнату. - Никаких камер, иначе будешь носить трусы на голове до 80 лет!
Пабло что-то прошептал ей на ушко, подмигнул Колуччи и Агирре и обнял Мариссу. - Теперь все точно стало на свои места....

enD?
si.
 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » От перемены мест слагаемых... (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz