Среда, 24.04.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
Главная«Слушаюсь и Повинуюсь» - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » «Слушаюсь и Повинуюсь» (by Jazmin & Манюня)
«Слушаюсь и Повинуюсь»
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:31 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: «Слушаюсь и Повинуюсь»
Author: Манюня & Jazmin
Beta: исчезла при раскопках...
Genre: фэйри тэйл
Rating: R
Paring: Marizza/Pablo
Disclaimer: Cris Morena group
Summary: ну вообщем много фантазии
Spoilers: герои RW
Distribution: дальше этого сайта фик не уйдет.
Size: midi



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:32 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Соня, погоди!!! - Марисса едва поспевала за мамой, перешагивая через огромные древние плиты и еле вслушиваясь в речь экскурсовода. - Не знала, что тебе нравится слушать экскурсии, лучше бы мы поехали на спа курорт!
- Мы и так на курорте! - возмутилась Соня. - Ты же должна чему-ту в жизни учится, развиваться! - продолжала о своем Соня.
- В Мачу Пикчу мне нравилось больше! Здесь же одни арабы, они только и делают, что пялятся на тебя! - тем временем, экскурсовд завел их под своды пирамиды.
- Ну... на меня бы пялились и в Мачу Пикчу! - Соня поправила волосы и улыбнулась охраннику пирамиды. - А тебе еще рано об этом думать! Хватит разговаривать - слушай экскурсовода!
Марисса фыркнула и увидела прямо перед собой лампу, полностью покрытую золотом, а по краям рубинами.
- Это было найдено в гробнице фараона Тутанхамона III, предположительно подарок арабских торговцев... - начал свой рассказ экскурсовод, а Марисса завороженно смотрела на лампу, которая, как будто сама манила ее неведомыми силами.
- По легенде, вот уже 1000 лет там живет джин, которой может исполнять желания, и его может освободить человек с добрым сердцем и чистыми намерениями. Но это всего лишь легенда... - пожал он плечами. - А теперь пройдемте, в соседнем помещении лежат драгоценности, которые... - с этими словами группа направилась дальше.
- Доченька, пошли... - Соня направилась за толпой, а Марисса бросив короткое "Да, я сейчас приду...", осталась стоять возле лампы. И вот, влекомая неведомой силой, она протягивает руки к лампе и та исчезает у нее в рюкзаке. Странно, почему этого никто не заметил, даже камеры внутреннего наблюдения. А, может, так нужно было древним силам...
- Эх! - Соня октрыла чемодан и начала вытаскивать вещи. - Хорошо отдохнули, правда, Марисса?
- Да! - Марисса скинула рюкзак с плеч и плюхнулась на диван. - Но все же, в следующий раз мы поедем куда-нибудь поближе... - ее взгляд упал на расстегнутый карман рюкзака, из которого блестело золото. Она резко подскочила на месте и схватила рюкзак. - Я устала после самолета... - Марисса чмокнула Соню и пошла к себе.
Соня безразлично пожала плечами и продолжила разбирать вещи.
Марисса бережно вытащила лампу из рюкзака и поставила на стол.
- Не понимаю, зачем мне она нужна... Бессмысленная куча железа... Колуччи и то была бы рада... - она посмотрела на свое отражение в красном рубине и потерла камень пальцем.
Из лымпы пошел дым, она словно зашевелилась в ее руках.
- Фак!!! - девушка отпрыгнула и прижалась в стенку.
- Мариссочка, у тебя все в порядке? - поинтересовалась Соня, услышав шум в комнате дочери.
- Да! Все отлично! Просто... в глаз тушь попала!
- Тушь? Ты начала краситься? Промой холодной водичкой! - послышался удаляющийся стук каблучков.
Лампа начала дергаться, словно в ней кто-то и правда находился.
- Обязательно, мама! - девушка вытерла проступившие капли пота со лба и с ужасом смотрела на то, как дым преобразуется в человеческое тело.
Тело постепенно становилось больше и больше, пока перед ней не появился мужчина в странном одиянии и не зкашлялся. А кашлял он тоже пылью.
- Вы... вы кто?! - Марисса оглядела его с ног до головы. Он явно не был аргентинцем, да и на современного человека мало был похож. - Если вы сейчас же не уберетесь, я вызову полицию!
- Эээ... Испанский, да? Ну ладно... Сеньерита, вызывайте хоть американских туземцев, я не уберусь, пока не выполню ваши желания.
- Что?! Ты... стриптизер?! Это чья-то шутка?! - Марисса схватила в руки светильник и угрожающе начала им размахивать.
- Сеньерита, уберите свой предмет орудия. Ваши желания, и я исчезну.
- Ээээ... - в ее голове возникли фрагменты из детства... Вот Соня рассказывает сказку об Алладине, волшебной лампе и джине... Тут ее осинило. - Так вы - джинн?! И это все правда? Значит, это вы сделали так, чтобы я стащила лампу?
- Ну... - джин снова закашлялся и снова по комнате пополз дым. - Я... просто мимо меня годами проходят сотни людей, но почему-то мне показалось что именно ты сможешь меня освободить. Потому что это может сдлеать не каждый.
- Ну да? - она хитро улыбнулась. - Так ты выполнишь три моих любых желания? Здорово!!! Хм... Ладно, я пока подумаю, а лампу возьму в колледж...
- Эм... ну хорошо. Я лезу обратно, в эту тесную грязную лампу... - он тяжело вздохнул. - Но не забудь, ты уже выпустила меня, и с этого дня у тебя есть срок - тебе надо загадать все три желаения втечение трех дней.
- Хорошо-хорошо! - Марисса села на диван в позу лотоса и глубоко задумалась, что же загадать...

На следующий день она обнималась с подружками в комнате колледжа.
- Мы ездили с Соней в Египет, всякие мумии были, сначала было не очень, а потом интересно!
- Что понравилось больше всего? Были в каких-нибудь музеях? Видела самую высокую пирамиду? - завороженно слушала Лаура.
- Да, да! Я видела всякие драгоценности, даже жуков-скарабеев! А еще... - Марисса вытащила из рюкзака лампу и постаивла на кровать. - У меня есть вот это... Это... эммм... подарок!
- Кому? - Лухан и Лаура придвинулись по-ближе. - Она из золота?
- Мне, дурочки! Да... - Марисса хотела было любовно погладить красивую лампу, но опомнилась и поставила вещь на место. - Ладно, схожу я в туалет. - Она взяла лампу в руки и выбежала из комнаты.
Лаура и Лухан переглянулись и пожали плечами. - Она какая-то странная!
Марисса бежала по коридору, засунув лампу под майку, но вдруг ее движение остановила нечто мягкое, а вернее, живот одного молодого челвоека.
- Смотри куда идешь, слепая! - Пабло недовольно встал и отрусился, и протянул девушке руку.
- Это ты смотри, кто на тебя идет!!! - Марисса взялась за его руку и встала и тут же побежала к туалету. - Эй, джин... - тихо прошептала она. - Похоже, я знаю, каким будет мое первое желание...
- Из лампы мигом вылетел джин и потер ладоши. - Я готов его исполнить!
- Я хочу, чтобы на Бустаманте не обращала внимания ни одна девушка! - торжественно изрекла Марисса. - Пусть для них он не существует!
- Бустаманте? - джин щелкнул пальцами. - Готово! "Зачем ей понадобилось доставать мера города...? Ладно, это не мое дело." - Второе желание еще не готово?
- Нет еще. Мне надо проверить исполнение первого!- она выбежала в коридор и увидела целующегося Бустаманте с новой подружкой. - Чего?!!!! - удивленно воскликнула она, а в это время подруга Серхио резко встала и вышла из квартиры.
- Синтия, что с тобой? - он побежал за ней, но она будто и не замечала его.
- А кто такой Серхио Бустаманте? - спросила на улице одна женщина другую, разглядывая изображение седого мужчины на стенде.
В мерии начался сущий переполох, избиратели отказывалась голосовать, женщины срывали плакаты Серхио со стен.
А в это время Пабло Бустаманте наслаждался компание юных красавиц колледжа.
- Ты что-то не то сделал! - прошипела Марисса в лампу. - Ты, наверное, навел чары на его... эээ... как его зовут? В общем, на его отца!
- Ну... в моей базе данных числится много Бустаманте, поэтому я послал заклинание на старшего! А тебе что, нужны его малолетние сыночки?
- Нет, не нужны! Но ты испортил мое первое желание! Ладно, мое второе желание, это... верни все, как было! - с досадой подумала Марисса.
- Все, это что значит? Выражайся четко и ясно, чтобы не было недоразумений как с первым желанием!
- Пусть на Серхио снова станут обращать внимание женщины, пусть все будет как до загадывания первого желания!
Джин кашлянул, щелкнул пальцами и за пределами колледжа все стало на свои места, как и было сказанно Мариссой...
- Ну то-то же!!! - Марисса вернулась в свою комнату - подружек не было, вероятно, они отправились в кафе. - Так...что же загадать последним... Убрать бедняков? Нет, я боюсь, что ты меня не праивльно поймешь и они все исчезнут, хочу сделать что-то хорошее...
- Дать совет? Желай какой-нибудь материальный предмет. И проблем не будет. Например машину или пианино... - послышался голос из бутылки.
- Мне ничего не нужно, у меня итак все есть... хм... Слушай... - Марисса радостно улыбнулась. - Это ведь мое последнее желание, и ты освободишься?
- Ну... да... освобожусь после 1000 лет в этом тесном сосуде... Он испортил мне всю жизнь. - тяжело вздохнул джин.
- Да? - тревожно спросила Марисса, ей стало очень жаль бедного джина. - Расскажи мне о себе... я попытаюсь помочь...
- Ну... это длинная история... в общем... когда-то я был нормальным человеком. Хотя в это и трудно поверить. - засмеялся он. - Меня заточила сюда одна ведьма. Да, да, 1000 лет назад такие действительно существовали. Меня может освободить только человек с доброй душой, с чистым сердцем. И после этого я стану номральным человеком, простым смертным.
Во время его рассказа девушка сочувственно качала головой, потом о чем-то задумалась и произнесла.
- Я знаю, чгео я хочу, я хочу, чтобы ты стал норальным человеком, перестал быть джином. Я освобождаю тебя!
Джин глубоко вздохнул, лампа засветилась, а вокруг резко стало темно. Через долю секнды джин стоял на месте Мариссы, а Марисса оказалась заточенной в какое-то непонятное пространство.
- Эй, где я?!!! - она испуганно начала тарабанить по стенкам и только тут поняла, что находится в золотой лампе...
Джин взял лампу в руки. - Спасибо, Мариссита... У тебя действительно чистое сердце... - он ухмыльнулся.
- Я не понимаю... - Марисса отлетела в другой конец лампы, так как ее взяли в руки. - Ты меня обманул!!! Да я тебя, я... я...
- Что, что? - засмеялся он. - Так... где же тебя спрятать...
- Урод!!! Я тебя уничтожу!!! Ты даже не знаешь, с кем связался!!! Так значит, никакой ведьмы не было?!
- Ну... была, но не ведьма. Так все, у меня нету времени. Я пойду...
- Нет, ты мне все расскажешь!!! И еще расскажешь, как выбраться, услуга за услугу! Ты, никчемный... ладно! Я спокойна... рассказывай!
- Что рассказывать? Тебе незачем забивать мозги этими штучками...
- Да? И быть мне джином тысячу лет?! Да пошел ты!!! Уххх... доберусь до тебя!!! - лампа затряслась, из нее повалился оранжевый пар.
- Марисса, ты еще не поняла, тебя освободят только так же, как и меня. Лампу нельзя уничтожить. В ней всегда кто-то должен находится.
Лампа снова зашипела и обиженно замолкла.
- Ну ладно... удачно оставаться! - и с этими словами он пошел к выходу.
Марисса села на пол и задумалась - перспектива оставаться в этой лампе тысячу лет ее не очень то радовала...
В этот момент в комнату постучались. - Эээ... можно? - за дверью раздался голос Пабло.
- Черт!!! - Марисса узнала знакомый голос и вспомнила, что будет, если кто-то потрет лампу... - Не смей входить!!! - умоляюще закричала она, но вряд ли он слышал ее голос...
- Эээ... есть кто? - Пабло неуверенно приоткрыл дверь и заглянул в комнату.
Было пусто - на кровати Мариссы валялись кеды, неразобранный рюкзак - в общем, все как обычно, и лишь золотая лампа поблескивала на полу.
Пабло неуверенно вошел. - Никого нет, да? Или кто-то сидит в шкафу? - он тихо подошел к кровати и взял лампу в руки. - Странная штука...
- Урод... - пробурчала Марисса, перевалившись на другую сторону. - Только не три!
- Такая странная на ощуп! - Пабло провел пару раз рукой по лампе и....
- ААААААА!!!! - Марисса почувствовала, как растворяется в лампе и появляется уже в своей комнате из оранжевого облачка. И все бы ничего, но вот одежда была немного другой... Полупрозрачный лифчик с золотыми вставками еле прикрывал грудь, а юба такой же ткани только подчеркивала стройность и красоту ног.
Пабло отшарахнулся и упал сначала на крвоать, а затем с кровати - на пол. - Ааааа!!!! Демон!!!!
- Дурак! Я не демон!!! - Марисса улыбнулась, видя испуганного Пабло и села на наколдованное облачко. - Вау! А быть джином не так то уж и плохо! Ну... типа я тебя слушаюсь и повинуюсь...
Пабло сглотнул и моргнул пару раз глазами. - Ээээ... Марисса... я... всего лишь хотел сказать что... у нас репетиция... - еле промямлил он. - И все...
- Извини, но на репетицию я не сомгу прийти... Я теперь джин и из-за тебя, придурка, должна выполнять любые твои желания... Три! - поспешно добавила она, увидев, как загорелись его глаза.
- Эээ... желания, говоришь? - он залез на кровать, не обращая внимания на свои дрожащие конечности. - А... для того чтобы ты исполнила мои желания нужно было становится джином?
- Конечно! По-другому я бы даже пальцем и не пошевельнула, чтобы выполнить твои желания! Просто один старикашка меня провел... Ну так чего ты хочешь? Мирового господства? Женщин? Деньги?
- Эээээ... ну... не знаю... надо подумать. Денег и господства точно не хочу. Хочу... одну женщину!
Марисса скучно зевнула.
- Что и следовало от тебя ожидать.. ну ладно... называй ее имя и покончим с этим...
- Эм... А если оно тебе не понраивтся? Ее имя?
- Да мне все равно! Я же твоя рабыня, ты мой хозяин, загадывай давай. Кого тебе? Лолу? - в воздухе появился портрет Лолы в бикини. - Может, Паулу? - еще один портрет. - Я могу достать, кого угодно, даже Памелу Андерсон! - в доказательство на диване появилась известная пышногрудая блондинка и удивленно начала осматриваться. - Ну так что?
- Эм... Пабло заманчиво посмотрел на каждую из девушек. - Зачем же мне эти... Их и я сам могу охмурить! Хочу... эээ... - он сглотнул и на одном дыхании выпалил. - Спирито!
Марисса удивленно посмотрела на него, и все портреты тут же исчезли.
- Эээ... ты... ты уверен, что ты в своем уме?
- Да, уверен. Ты же джин, ты мне не нужна. Мне нужна Спирито. Сама же говорила - можешь все! - он в ожидании скрестил руки на груди.
Марисса улыбнулась и щелкнула пальцами. На кровати сидела старенькая морщинистая бабушка.
- Ты хотел Спирито, получай! Это мама моего отца. Приятного вам времяпровождения! - она радостно захихикала и запрыгала на своем облачке.
Пабло округлил глаза и пощурился. - Ээээ... Нет! Ты что, совсем больная??? Я не то имел ввиду... Верни ее назад домой!
- Желание номер два? - Марисса улыбнулась. Ей уже нравилось быть джином. - Ты сказал - не хочу джина, хочу Спиритто - вот она перед тобой.
- Ну.... я имел ввиду самую младшую Спирито! - недовольно фыркнул он. - Ладно... ну тебя! Теперь второе желание... Ну... я хочу себе новую гитару! Точнее не новую, а та что лежит в музее Лондона - гитару Ленона!
- И будешь петь серенады моей бабушке? - Марисса хихикнула. - Как романтично! - щелчок пальцами и гитара у него в ладонях. - Та самая, можешь не сомневаться.
Пабло ахнул и провел по ней рукой. - Вот это да... Я держу туже гитару, что я Ленон 20 лет назад... - ошарашенно рассматривал ее Пабло. - Эм... Ты не хочешь отправить свою бабушку обртано? Наверное ей тут сидеть не по приколу...
- Это твое третье желание? - Ей не терпелось по-скорее убраться в лампу, да и читала она сказки, где джины после 3го желания становились свободными...
- Ну... эм... Нет, я лучше ей такси вызову... А сколько у меня еще желаний? Одно? Не может быть!
- Может, мой милый, может! Бабуля, не пугайся, сейчас Паблито закажет тебе билет на самолет, и завтра ты будешь дома! Только не говори папуле про меня, это его расстроит!
- Эээ... Что? Билет? Эм... Ну... ладно, пусть это будет третье желание! Возвращай ее домой!
Марисса хлопнула в ладоши, бабушка раствориласьв голубой дымке.
- Ну ладно, весело было с тобой, но мне пора. Ты исчерпал лимит желаний, я свободна! - Марисса закрыла глаза и почувствовала, как начинает расстворяться. "Я особождаюсь!!!! - ликовала она в душе. Но не тут-то было. Она снова оказалась в лампе, а сверху на голову упал толстенный томик "Кодекс джинов. Издание 2069696969696. Обновленное." Книга сама раскрылась на предпоследней странице и там было написано "В 1999 году произошел ряд изменений в законодательстве джинов. В связи с массовым бегством джинов и их освобождением, после третьего желания, джин не освобождается, а будет служить в лампе до тех пор, пока его не освободит чистая душа. Но если он выполнит 6 желаний подряд одного и того же человека..." Дальше Марисса не дочитала, а лишь отшвырнула книгу куда-подальше.
Пабло взял лампу в руки. - Что-то идет не так, правда, Мариссита?
- Заткнись, урод... - пробурчал голос из лампы. - Выйди из комнаты и оставь меня в покое.
- Оставить тебя наедине? - ухмыльнулся он. - и понес лампу с собой в свою комнату. - А вдруг тебя кто-то найдет?
- Все равно. Выполню его желание и все. Скажи только Соне и подругам, что я уехала... придумай что-нибудь! Эй!!! - она почувствовала движение. - Куда ты несешь меня?!
- В безопасное место! - Пабло открыл дверь и зашел в свою комнату.
- О, Паблито! - Томас тут же швырнул в него кедом. - Ходил охмурять свою ненаглядную?
- Заткнись, козел!
Марисса прижалась ухом золотистой стенке лампы. "Томас явно перепил!"
- Да ладно тебе, все ведь знают, что ты по уши в нее влюблен! Только она почему-то не спешит отвечать тебе взаимностью... А что это за штучка? - Томас подлетел к нему и хотел схватиться за лампу.
- Не трогай!!! - заорал Пабло, как сумасшедший. - Это мое!!! И она мне отвечает взаимностью, так что не надо трепатьтся, если не знаешь правды!
- Ну что ты так взбеленился? - удивленно воскликнул Томас и сел на место. - Нужна мне твоя дурацкая игрушка. - обиженно пробурчал он. - Да Спиритто на тебя даже не смотрит...
- Козел!!! - снова заорал Пабло и закашлялся. - А вот еще и как смотрит! Проваливай, она сейчас приедт сюда!!! Я ее пригласил!
Томас вскочил и побежал к двери.
- Ты сегодня какой-то не такой, но если она придет, и у вас все получится, я буду только рад! - с этими словами он выбежал за дверь.
Пабло недовольно задергался и начал тереть лампу.
Марисса вылетела из лампы и недовольно посмотрела на Пабло.
- Ну и зачем ты это сделал?!!!!
- Что сделал? - он посмотрел на нее удивленными глазами. - Томас нафиг пьяный, не знает что несет и вообще!
- И вообще, я слушаю тебя со своими дебильными желаниями! Гитара у тебя есть, может, еще и барабан достать?
- Нет! Хочу чтобы... чтобы твоя копия сейчас прошла мимо Томаса и сказала что... что...
- Так, это он пьян? Или ты? - Марисса саркастически улыбнулась. - Говори свое желание четко и внятно.
- Ну... а можно чтоб джин стал как бы реальным человеком?
- А я разве не реальная? Между прочим, я состою из плоти и крови, просто не старею! И вообще, по-моему формы у меня реальные! - она окинула взглядом свое полупрозрачное одеяние.
- Ну... Тогда... Я хочу, чтобы ты сейчас оказалась в своей комнате, а потом демонстративно прошла мимо Томаса и зашла сюда!
- Хорошо! Только не понимаю, зачем тебе это, если я тебе безразлична? - Марисса испарилась, оказалась в своей комнате, вышла в людный корридор, увидела Томаса и подошла к нему, забыв про свою откровенную одежду. - Привет, а Пабло у себя?
- Эээээ.... ддддаааа.... - Томас удивленно посмотрел на девушку. - Дддааа... - снова повторил он, провожая ее взглядом.
- Замечательно! - вокликнула Марисса и зашла в комнату Пабло. - Доволен?
- Да... - он гордо ухмыльнулся. - Может ты проголодалась? Пока сидела там целый день...
- Да вроди бы нет... А что? Ты хочешь заказать ужин? Второе желание? - Марисса потерла ладони.
- Нет... Я просто так спросил! Из вежливости! А тебе что, не нравится быть джином? - он постарался оторвать взгляд от ее полупразночной такой длинной одежды.
- С одной стороны, да... Прикольно колдовать... а с другой... Не хочется выполнять чужие желания, не хочется сидеть в этой лампе...
- Ну так не сиди, сиди у меня в комнате! А желания... Я могу и не загадывать!
- И я вечно буду зависеть от тебя?! - Марисса насупилась. - Пабло, скажи честно, что тебе от меня надо, а? Ведь не спроста твои желания... Ты хотел Спирито... ну явно не мою бабулю... и пройтись перед Томасом...
- Ээээ... А как там у тебя в лампе? Интересно? Красиво? Какого это, быть маленькой? - Пабло попытался перевести разговор на другую тему.
- Обычно... золотые стены... Одиноко... Ммм... Хочешь вместе со мной там посидеть? - неожиданно спросила она. - Разумеется, это не твое желание, но если я так захочу, то на время ты сможешь побывать в лампе...



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:32 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Ну... эм... Это ловушка, да? Ты меня оттуда не выпустишь? - он зажмурился и протянул ей руку.
- Выпущу, куда ж я денусь! Простым смертным запрещено долго находиться в лампе! - она взяла его ладонь, и через секунду они уже сидели в лампе. - Вот мой новый дом. - грустно ответила Марисса. - Хотя... надо что-то изменить! - она щелкнула пальцами, появилась огромная мягкая кровать, стол с едой, заиграла негромкая музыка. - Ммм... теперь намного лучше, и как я раньше не догадалась?
- Вау... - Пабло огляделся вокруг. - Нет, все-таки быть джином - здорово... А... откуда у тебя эта лампа? И как ты вообще сюда попала?
- Долго рассказывать... - Марисса вздохнула. - В общем началось все с поездки в Египет и с пирамиды... Сама не знаю, зачем я стырила эту лампу... - она рассказала ему все, не забыв упомянуть и о случае с Серхио.
- Пабло громко засмеялся. - Ты как всегда нашла себе приключений! Кто бы сомневался! Ахаха!!! - но, получив бананом по голове, он замолчал. - Слушай, а... можно загадать желание, чтобы кто-то влюбился в кого-то?
- Ммм... можно... А зачем тебе? подозрительно спросила она. - Хочешь влюбить в себя самую красивую девушку?
- Ну... вроде того. Можешь такое устроить? Только я не хочу называть ее имя. Чтобы это было инкогнито.
- Хм... я же не могу прочитать твои мысли! Вдруг я ошибусь!
- Ну... Я думаю что ты можешь это сделать, просто хочешь узнать кто это, вот и все! - возмущенно, по-детски, заявил он.
- Ну ладно! Сейчас исполнится твое желание! - она щелкнула пальцами, но ничего не произошло. Нельзя влюбить в себя того, кто уже в тебя влюблен.
- И? Что? Она влюбилась? - взбодрился он.
- Откуда мне знать? Иди к ней и спроси! Сейчас я тебя выпущу отсюда.
- Эээ... не надо! Я могу у нее и так спросить! Марисса... ты... ты должна была влюбится в меня!
- Я?! - она радостно улыбнулась. - Дурак ты, Пабло... Как можно мне в тебя влюбиться?
- Что значит как? Так и можно! Я что такой ужасный, что нельзя? Это же было желание, оно не могло не подействовать!!!
- Глупый, оно не подействовало, так как это невозможно. Невозможно влюбиться дважды в одного и того же человека... Тем более, если ты его все еще любишь...
Пабло на несколько секунд замолчал. - Всмысле... до сих пор? То есть... желание не исполнилось, потому что уже было выполнено...? - он улыбнулся и прикусил губу.
- Да... - девушка смущенно улыбнулась. - И? Что теперь? Ты... будешь встречаться с джином?
- Ну... а почему бы и нет? - он с самодовольной улыбкой снова осмотрелся вокруг. - Ты будешь выпонять мои желания. Мы будем путешествовать, сбегать с уроков, хорошо учиться и все остальное... - он сел на шикарный диван и показал на место рядом с собой.
Она села рядом и осторжно положила ладонь на его ладонь.
- Кто еще чьи желания будет выполнять... - улыбнулась она. - И у тебя всего одно желание осталось...
- Как это одно? Второе же не исполнилось, значит два! - он сжал ее ладонь в своей.
- Ну и что! Исполнительная сторона не несет ответственности за качество желаний! - она потянулась к его губам.
Пабло неуверенно обнял ее начал целовать, постепенно прижимая к себе. - Тогда у меня больше нет желаний... Все что я хотел - получил...
- А у меня есть... - она грустно посмотрела на него. - Я хочу стать человеком... настоящим, смертным... представь, если кто-то найдет лампу? Ведь я тогда буду его собственностью...
- Не будешь! Мы что-нибудь придумаем!!! Но мне лучше следить за лампой снаружи...
- И все-таки... Вечно ты не сможешь так делать... Кстати, я не дочитала кодекс джинов! - Марисса хлопнула в ладошки и на ее коленях появилась толстая книга. - Почитаем...
- Что, прямо сейчас...? - Пабло взял в руки книжку и отложил. - Мы же только что помирились, зачем тебе сейчас это читать...? - он потянул ее на себя и начал целовать.
- Ммм... правда, зачем? - она легла сверху и провела ладонью по его щеке. - Это самый необычный способ мириться...
- Просто ты у меня такая необычная... А в этом костюмчике еще и такая сексуальная... - он начал медленно растегивать пуговичики на ее топике.
- Пабло, ты как всегда, только об одном и думаешь... А если кто-нибудь зайдет и потрет лампу? И что увидит? Голого джина? - она засмеялась, но не отстранилась от него.
- Не зайдет... Томас же знает чем мы тут занимаемся... Не пустит ни Гидо, ни Рокко... Да и к тому же, о чем я могу еще думать, находясь в интимной обстановке с любимой девушкой...?
Она положила палец на его губы.
- Не оправдывайся, а получай удовольствие. Но... Я хочу, чтобы ты знал. У меня до тебя еще никого не было. Фух. - она выдохнула и расслабленно посмотрела на него. - Теперь мне ничего не страшно.
- Всмысле...? - он провел рукой по ее голой спине, зацепившись пальцем за лиф, который тут же расстегнулся. - То есть... эм... ээ... и... эээ...
- Угу... Ну не мычи, а то превращу тебя в теленка... или в молодого бычка, а, может... и в кобеля...
Пабло ухмыльнулся и пригладил ее волосы. - Тогда... мы все сделаем по-другому... - он ловко подхватил ее на руки и пошел к кровати. - Сделай здесь романтичную музыку и меньше света...
- Слушаюсь и повинуюсь... - заиграла романтичная мызыка, свет немного погас.
Пабло улыбнулся и снял с себя футболку. - Волнуешься...? - прошептал он, аккуратно снимая ее шелковую юбочку.
- Да... - тихо ответила она в ответ и закрыла глаза.
- Боишься...? - снова спросил он, расстегивая свои джинсы.
И снова положительный кивок, только на этот раз она следила за его движениями из-под опущенных ресниц.
- Ты мне доверяешь? - он ловким движением стянул с себя трусы и лег почти на нее, положив одну руку на ее такие же прозрачные трусики, а другой обнимая ее за шею.
- Доверяю... ты почему такой разговорчивый? Или ты не уверен во мне?
- Уверен... - он ухмыльнулся и начал ее целовать, постепенно забираясь рукой в ее трусики.
Она отвечала на его поцелуи, чувствуя, что не в состоянии контролировать себя.
Пабло нежно ласкал ее, постепенно его движения становились более стасными, а поцелуи все горячее. На ее теле появлялись легкие засосы, а ее прозрачные трусики остались где-то на полу.
Марисса отвечала ему не менее страстно, совершенно забыв о страхе, а о недоверии и речи быть не могло.
Пабло постепенно переместился на девушку, поднялся над ней на локтях, сладко поцеловал и начал медленно, осторожно входить.
Она сжала руками его плечи до синяков, обхватила ногами его бедра, а изо рта вырвался вздох.
Пабло попытался сдержать свое возбуждение, пытаясь делать все медленно. Он коснулся ее губ и вошел до конца, начиная медленно двигаться.
И все-таки она смогла взять себя в руки и не расплакаться от боли, и уж тем более, закричать. Боль была минутной и вскоре все рпошло, кроме желания...
Пабло заметил что ей уже не больно и начал двигаться с ускорением, лаская ее груди языком.
- Ммм... - она выгнулась и обняла его, тихо прошептав. - Надо было только распробовать... - а тем временем, кровать неслышно оторвалась от золотого пола и начала подниматься вверх, вместе и с возбуждением Мариссы.
Пабло слегка растерялся, но темпа не потерял, продолжая ее ласкать и целовать.
Чем сильнее она возбуждалась и целовала его, тем выше поднималась кровать и вот, когда они почти достигли потолка, кровать резко упала вниз, а Марисса еле слышно застонала.
Пабло вздрогнул и кончил. - Теперь я понимаю отличия джина от обычной девушки... - засмеялся он, крепко прижимая девушку к себе.
Марисса засмеялась в ответ.
- Я даже не ожидала такого! Это было замечательно...
Он щасливо улыбнулся. - Я тебя люблю... Но мне надо возвращаться... Хотя... ты же можешь пойти со мной.
- И правда, тебе пора... Я не знаю... можно ли мне... Хотя... еще прихвачу с собой книгу! Вместе разберемся во всех этих правилах... - она взяла книгу в руки, завернулась в простыню и щелкнула пальцами - и они в комнате Пабло в том же положении, в каком были в лампе.
- А можно так раз - и на необитаемом острове? - засмеялся он. - Потом прочитаем... - он положил книгу на тумбочку, а ее голову - себе на грудь.
- Я подумаю над твоим предложением... но это будет твое последнее желание... а сейчас... спать... - Марисса сладко зевнула, а к двери придвинулась двухэтажная кровать, на которой обычно спали Рокко с Гвидо. - Пусть нам никто не мешает...
Проспав несколько часиков, Пабло вдруг проснулся. Увидев как сладко она спит, он аккуратно укрыл ее, а сам встал и увидел на своей тумбочке книжку. Не долго думая, встал и начал ее читать...
Там было много интересного про жизнь джинов, про их законы, отношения с хозяевами и всякое такое... но его больше заинтересовала загнутая страничка в самом конце про изменение в законадательстве... Эту страничку не успела дочитать Марисса несколькими часами раньше, а вот Пабло дочитал... "Но если он выполнит 6 желаний подряд одного и того же человека, то навсегда останется джином.Лишь добровольно кто-то может занять его место."
Пабло сглотнул и замер. Он посмотрел на мирно спящую Мариссу и ему стало страшно за нее. Ведь вечно следить за лампой он не мог, да и после испольнения последнего желания, она должна была перейти в руки другого хозяина...
Тем временем, Марисса открыла один глаз и улыбнулась.
- Привет... - она сладко потянулась и открыла второй глаз. - Читаешь книгу? Интересно? Кстати... - она с опаской посмотрела на дверь. - Рокко и остальные будут злиться... да и с репетицей мы ребят прокатили...
- Эм... да... - он взволнованно посмотрел на нее, не зная говорить ли о прочитанном или молчать.
- Ты какой-то не такой! - она подозрительно на него посмотрела.- Что случилось? Тебе... не понравилось?
- Нет!!! Мне понравилось... Очень понравилось... - он потянулся и чмокнул ее. - Просто... эм... просто... - Пабло взял открытую книку и протянул ей на открытой странице. - Читай...
- Да я это уже читала! Ерунда какая-то! - Марисса попробовала отмахнуться, но он настойчиво протягивал ей книгу. - Ну ладно... хм... ммм... - она испуганно посмотрела на Пабло. - Значит, я останусь в этом состоянии навсегда?
- Нет... я же еще не загадал 6 желание... Но... мы что-нибудь придумаем, не волнуйся!
- Что тут придумывать! Все ясно! Ты все равно не можешь долго думать над желанием, рано или поздно ты его загадаешь! А я достанусь какому-нибудь тщеславному идиоту или идиотке! Фернанде, например! - по комнате залетали книги, призы Пабло, а кровать начала отодвигаться от двери.
- Марисса, успокойся, мы что-нибудь приудмаем и ты станешь нормальным человеком!!!
- Ты тупой или как?! Я никогда я не стану нормальным человеком!!! - Марисса замолчала и обняла его. - Прости... прости меня... я злюсь, но это пройдет... - в подтверждение ее слов книги встали на место, кровать вернулась туда, где стояла раньше - дверь теперь свободно открывалась и закрывалась.
Пабло крепко прижал ее к себе. - Я тебе обещаю что мы все сделаем как раньше... Обещаю. У нас есть три дня...
- Не обещай того, чего не сможешь сделать... Ладно, мне, наверное, пора... Хочу побыть в одиночестве... - она растворилась у него в руках и снова оказалась в лампе.
Пабло печально вздохнул и поставил лампу на тумбочку. А затем взял в руки книжку и принялся листать ее, думая как можно обойти правила.
Но там так ничего и не было сказано, лишь то, что джином могут стать по обману, пожелав освободить другого джина, либо если кто-то сам пожелает занять место джина... Была еще какая-то маленькая запись от руки корявым почерком, но ничего не было понятно.
Пабло швырнул книгу об стенку и громко матернулся.
Вечер прошел в грустных мыслях, ничто не могло помешать его раздумиям, даже возмущенные вопли Мануэля и Мии по поводу репетиции и друзья, пытавшиеся развеселить его.
Когда все легли спать, Пабло тихонько взял книжку и лампу, и, стараясь не шатать ее, понес в комнатку под лесницей. Когда он залез туда, он начал тереть лампу. - Мари, ты не спишь?
- Нет... - девушка села рядом с ним и положила голову на плечо. - Я думала-думала... ничего не могу придумать...
- А я придумал...
- Да?!!! - она радостно взвизгнула и начала чмокать его. - Ты чудо!!! Самый умный! Что ты придумал?
- Эм... тут написанно что твое место добровольно может занять кто-то другой. Этим другим стану я.
Наступило молчание, а потом послышался хлопок. Марисса дала Пабло оплеуху.
- Даже не думай! Чтобы кто-то другой тобой командовал?! С ума сошел?!
- Мною будешь командовать ты! - он тут же перебил ее. - А точнее... Нет, мною никто не будет командовать, даже ты! Ты даже не дала мне договорить!!! Я просто буду тихо там себе жить. Ты будешь прятать меня всегда... И... терпеть что твой парень, а потом и муж, а потом и отец твоих детей - джин. Я готов на это только при условии что ты... не бросишь меня даже когда я навсегда стану джином...
- Я тебя никогда не брошу, но и не хочу, чтобы стал этим... существом! Понимаешь... в этом нет ничего хорошего! И ты не будешь стареть, а я буду... и дети тоже будут... а что будет, если тебя кто-нибудь найдет?
- Ну... тогда может быть я его обдурю, исполню 6 желаний и он займет мое место. Но я не допущу чтобы ты навсегда осталась здесь... а у нас осталось мало времени и нет других идей...
- Нет-нет... мы не будем строить свое счастье на несчастьи других людей... - она поцеловала его. - Я рада, что ты готов пожертвовать собой и стать джином вместо меня, но не надо. Пабло, пусть все будет, как есть... Просто знай, что я тебя люблю... - Марисса снова поцеловала его и опустилась на пол, даже не заметив, как лампа, оставленная в сторонке, начала медленно исчезатт, вместе с ее рабской одежде, а маленькие корявые буквы на последней странице стали более понятными...
Пабло замер и удивленно смотрел на происходящее, смотрел, как Марисса постепенно остается без одежды, а лампа вот уже почти исчезла... Он взял в руки книгу и облегченно вздохнул... " И только настоящее, чистое чувство, называемое любовью, может вернуть все, как есть..." - гласила теперь уже разборчивая надпись.
- Пабло... не время книгу читать... - буркнула Марисса и снова потянулась к нему. - Ты все равно не в силах что-то изменить...
- В силах... - он снял с себя рубашку и накинул на ее плечи. - Я уже это сделал. Ты больше не джин, мы победили чары...
- Не понимаю... а как же... - она опустила глаза вниз. - Вот с...!!! Эти чары даже не вернули мою одежду!!! Ну... в смысле, я рада!!! Но как...??? - она посмотрела в книгу, которая тут же исчезла. - Так вот в чем была загвоздка!
- Да... Главное - что мы победили это. И не просто так, а нешей любовью... - он прижал ее к себе и начал целовать.
- Ну... я полагаю, твоя футболка мне пока что не понадобится... - она загадочно улыбнулась и ответила на его поцелуй, радуясь, что наконец-то стала обычным, вполне нормальным человеком, что вернется в свою комнату уже счастливой, влюбленной... Это ей не хватало для полного счастья.
А в тот вечер газеты всего мира пестрили странными статьями "В музее Лондона загадочным образом исчезла гитара Леннона, никто не видел грабителя", "Загадочное возвращение гитары - мистика или ошибка охранников?" , "Мер Буэнос - Айреса - женноненавистник?", "Возвращение женщин в партию Серхио Бустаманте"... Но это уже не волновало влюбленную парочку... К слову, кровать в самые жаркие ночи иногда отрывалась от пола на пару сантиметров... побочный эфект:)))

enD.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » «Слушаюсь и Повинуюсь» (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz