Четверг, 28.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость RSS
Esprit rebelle
ГлавнаяТемнота - друг молодежи - ФорумРегистрацияВход
[ Список всех тем · Список пользователей · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Темнота - друг молодежи (by Jazmin & Манюня)
Темнота - друг молодежи
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:22 | Сообщение # 1

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Title: Темнота - друг молодежи=)
Author: Манюня & Jazmin
Beta: отсутствует
Genre: romance, UST - como siempre....
Rating: R
Paring: Марисса/Пабло
Disclaimer: Cris Morena
Summary: 4 курс
Spoilers: герои RW
Размещение: только со сслыкой на сайты http://rebellious-way.narod.ru и уведомлением об этом нас, авторов!
Размер: midi



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:23 | Сообщение # 2

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Иди ко мне... - он потянул девушку на себя и усадил на коленки. - Ты сегодня такая красивая... - он чмокнул ее в носик. Марисса пригладила его волосы. - А ты как всегда... самый лучший...
Пабло прошел мимо и случайно вылил мартини Хавьеру на коленки, где сидела Марисса.
- Ой, простите!
- Урод!!! - Марисса вскочила, отряхиваясь. - Смотри куда идешь!!!
- Смотрю и ничего не вижу! Я не замечаю ничтожеств!
- Да? Прочистить тебе глазки? - Марисса замахнулась, чтобы врезать ему.
- Ой, не трать свою драгоценную энергию на мою персону! - Пабло засмеялся долил остатки мартини ей на макушку и пошел к Консуелле.
Она глубоко вздохнула, считая до 10, но досчитав только до 3, бросилась за ним, засовывая ему в джинсы кусочки рядом стоявшего льда.
- Блять!!!! - Пабло начал танцевать нечто, похожее на румбу.
Марисса засмеялась и пошла назад к Хавьеру. - Вот дыбил...
Пабло попрыгал к Консуелле.
- Я не связываюсь с психопатками!
- Любимый, ты что? Хочешь потанцевать? - она повисла у него на шее. - Сейчас как раз будет медленный танец...
- У меня в штанах холодно! - еле выдавил Пабло.
Консуелла непонимающе посмотрела на него. - Всмысле? Ты... хочешь прямо сейчас? Или что?
- У меня яйца сейчас отмерзнут! Сделай же что-нибудь! - Пабло начал отплясывать чечетку.
- Что? От чего? Что я могу сделать тут, при всех?
- Растегни мне штаны! - Пабло начал нервно дергать за ширинку.
- Здесь? Ты что, спятил? - девушка бросилась растегивать ширинку.
Пабло вытряхнул лед и застегнул джинсы обратно.
- Уф... Спасибо...
- Что произошло? - Кончу огляделась по сторонам.
- Да, эта дура, Марисса, мне в штаы льда накидала... - у Пабло на причинном месте образовалось огромное мокрое пятно.
- Идиотка! - Консуелла покосилась на его джинсы. - Эм... Здесь, конечно темно, но это трудно не заметить... Может сходишь переоденишься? А я тебя подожду где-нибудь...
- Давай в прачечной... - Пабло улыбнулся и поцеловал ее так, чтобы Марисса это видела.
- Хорошо. Через пол-часа. Мне надо еще твоему отцу позвонить, а это займет минут 15, не меньше.
- Хорошо... - Пабло побежал к себе переодеваться.
Тем временем Марисса сидела с Хавьером, краем глаза наблюдая за Бустаманте и целовалась со своим парнем.
Пабло побежал к себе, выбрал новые джинсы, потрепался с Рокко, и пошел в прачечную.
Консуелла набрала номер Серхио, котоырй тут же раскричался и приказал ей ехать на офис. Она подбежала к Томасу, отрывая его от Пилар. - Томми... Ты меня слышишь? Передай, пожалуйста, Пабло, что я срочно уехала! Спасибо, пока! - она похлопала его по плечу и убежала.
- Что она мне прощебетала? - Томасулыбнулся и поцеловал Пили.
- Кто она...? - Пилар притянула его к себе, запуская руки в джинсы.
Марисса с Хавьером сидели на соседнем окошке и занимались примерно тем же самым.
- Может, уединимся? - Хавьер поцеловал немного нетрезвую Мариссу и запустил руки под кофту.
Она окинула взглядом комнату и, не найдя там Бустаманте, овтетила.
- С удовольствием... Я... никогда... - у нее немного заплетался язык. - Но тебе я могу довериться... ик! Только мне надо сходить в одно местечко... Я быстро, это 5 минут...
- Хорошо... Я жду...
- Ты будешь здесь? - Марисса встала и, немного пошатываясь поплелась к двери.
- Нет, я буду ждать тебя в укромном месте... Давай в прачечной?
Она лукаво улыбнулась. - Хорошо... - и побежала в туалет.
Хавьер направился в прачечную и тут зазвонил телефон.
- Мама? Я не могу сейчас... Ну потом примерю... Почему сейчас? Ну мам... Нет, ладно-ладно, не надо наказывать... Ладно, я еду... - он положил трубку и начал писать смс Мариссе.
Та натянула бесформенные джинсы, вышла из кабинки, положила мобильник на раковину, помыла руки, брызнула себе в лицо водой и вышла, не замечая как ее вибрирующий мобильник остался лежать возле умывальника...
Пабло завалился в прачечную, налил себе еще мартини и выключил свет в ожидании Косуеллы.
Но вместо нее в прачечную зашла Марисса, тут же споткнулась об свою ногу, и сделала пару неуклюжих шагов, но наткнулась на кого-то, а точнее, на того, на кого и должна была наткнуться - на Хавьера и положила руки ему на плечи.
Пабло улыбнулся, чего в темноте было не разглядеть и поцеловал ее, думая, что это была Консуелла. Марисса повисла у него на шее, с уверенностью что эта шея принадлежит Хавьеру, но где-то в глубине души представляла на его месте другого человека, и сейчас, как ей показалось, это у нее получалось лучше обычного.
Он поднял ее руки вверх и начал снимать футболку, про себя отмечая, что Консуелла немного похудела и поменяла стиль.
Марисса тоже начала растегивать пуговицы его рубашки, стараясь вспомнить в чем же он все-таки был пять минут назад, в рубашке или в футболке.
Он опустил ее на пол и начал покрывать поцелуями лицо, плавно опускаясь на шею и плечи. Она прижала его к себе, откидывая голову назад и закрывая глаза, в которых и без того было темно. Он довльно умело расстегнул ее лифчик и нащупал языком чувствительные соски, руки же полезли в джинсы.
Марисса начала тихо постанывать на каждом выдохе и тоже начала стягивать его джинсы.
Сняв с нее джинсы, он коснулся ладонями ее трусиков и стащил их с нее, опускаясь ниже и проводя языком по животу.
Она втянула живот в себя, приподнимаясь на локти, но откидывая голову и неслышно шевеля губами. Пабло немного приостановился, не узнав силуэт Консуэллы и характер ее движений, но сославшисьна алкоголь, он продолжил. Марисса запустила пальцы ему в волосы, отмечая что они стали у Хавьера немного короче и немного другой формы, но подумала что это все ей кажется переключилась на его ласки.
Пабло снял с себя трусы, провел ладонями по ее бедрам и начал медленно входить в нее.
Она почувствовала непонятную боль внизу живота, но немного вздрогнув расслабилась и прижалась к нему.
Пабло встряхнул головой, подумав, что у него глюки, и продолжил двигаться в ней, набирая темп и целуя ее в плечико.
Она начала отвечать на его движения бедрами, из горла начали вырываться непонятные звуки, а руки прижимали его все сильнее и сильнее к телу.
Он начал двигаться еще быстрее, целуяя ее то в ушко, то в шею, голос срывался на стон, а руки бродили по телу.
Марисса впивалась пальцами ему в спину, потом запусклаа их в такие знакомые и в тоже врмея такие неприкосновенные волосы, затем снова цеплялась пальцами за его спину, прижимаясь к нему.
Он жадно впился ей в губы, ощущая знакомы вкус, но точно не вкус губ Консуеллы, провел рукой по волосам и задвигался еще быстрее, заметив про себя ,что пора бросать пить и тогда видение Мариссы беспокоить не будет.
Она застонала, извиваясь под ним и жадно впилась ногтями ему в кожу.
Он громко вздохнул, несильно укусил ее за нижнюю губу и продолжил двигаться. Марисса выгнулась под ним, обхватив его ногами за спину и проводя языком по какой-то чатси его лица. Пабло снова поцеловал ее и кончил, сдела несколько резких движений. Она подалась немного вверх тазом, с трудом выпуская воздух из легких и уткнулась лицом ему в плечо. Пабло отдышался, чмокнул ее в щеку, пробормотал что-то вроде " Ты как всегда, великолепна", оделся и вышел.
Марисса осталась лежать, ничего так и не поняв, но через несколько минут поняла что он ушел и не вренется, она тоже встала и оделась, и, все еще немного пошатываясь, поплелась к себе.

- Гидо! Заглохни! - Пабло швырнул в ноющего Гидо подушкой. - Хватит ныть! Утро и так тяжелое после вечеринки!
- А что... Вы так развлекались, а я не нашел себе подружку... Блин... Надо с Агус снова замутить...
- Ага, так она тебе и даст... Не совращай малолетних... - Пабло перевернулся на другой бок. - Есть у кого-нибудь аспирин?
- Есть... - Рокко сунул ему стакан с водой. - Я сегодня Томаса уже обеспечил, вы оба у меня в долгу!
- Да? И что же нам теперь сделать? Только не говори, что стриптиз станцевать на камеру?
- Нет, болван. Уступить мне комнату! На ночь. Я не могу как вы по углам... - захихикал парень и вышел, чуть ли не вылетел из комнаты.
- И где же мы ночью спать будем? - Пабло озадаченно почесал голову. - А ночь и, правда, была классная...
- Да? - в комнату зашел помятый Томас. - Консуелла, наверное, многое умеет... Большой опыт... Ой... а она разве не ушла?
- Конечно же ушла, не спать же ей утром в прачечной... А ночью она была со мной, и мы неплохо провели это время...
- Аааа... Понятно. - Томас плюхнулся на кровать, но тут же замер. - Как это ночь? Я равзе тебе... не сказал что она ушла... После того как ты выплясывал самбо?
- Ушла? Томас, перестань городить чушь... Я же с ней в прачечной...
- Да нет... Ты ушел куда-то, а она просила передать что ушла к Серхио срочно. А может это и не она была? Я не разглядел...
- Пить меньше надо! Это была Консуелла, кто же еще...
- Хм... Может это тебе надо было пить меньше? Я точно помню что она сказала что уходит. Но не помню передал ли я тебе...
- Ничего ты мне не передавал! Хватит уже шутить! Я же точно помню, что спал с... кем-то...
- Точно-точно... С кем-то.... - захихикал Томас.
- Хватит ржать! Я сейчас всё узнаю... - Пабло взял мобильник и начал набирать номер Консуеллы. - Алло? Привет... Я вот тебе зачем звоню... - Пабло сладко улыбнулся. - Спасибо за ночь... Она была прекрасна... Как какая ночь?! Ты что... Аааа... Ну... Ну... А где ты ночью была? Дома? Томас? Да, Томас передал... Просто я спал с твоей фотографией, вот и сказал спасибо за ночь...
Томас с Гидо заржали, хватаясь за животы.
Пабло повесил трубку и посмотрел на парней.
- Томас, ты козлина! Ты что? Сказать мне не мог?! С кем я тогда переспал?!
- Ну... я забыл! У меня были дела по-важнее... И, к тмоу же, какая разница с кем! Наверное ты по пути в прачечную кого-то подцепил и сам это забыл...
- Я точно помню, что не цеплял и в прачечной сидел один, пока кто-то не пришел! Ну не сам же я с собой сексом занимался!
- Да? а может так и было, может сам? - снова заржали они.
- Придурки! Я же еще подумал, что что-то не так... Консуелла как-то съёжилась... Кто же это мог быть...
- Съежилась? Всмысле отпиралась?
- Да нет! Мельче, чем Консуелла была... ну и... ну... когда я... она как-то вздрогнула что ли...
- Хм... Может она сама была нафиг пьяная? Или... девственница...
- А может и то и другое? Черт... Надо же так... Но мне все-таки интересно, кто это был... Просто... Мне с ней было очень хорошо...
- Хм... - Томас почесал затылок. - Можно это вычеслить...
- И как? Ты собираешься подходить к каждой девушке и спрашивать "Это не ты ли переспала с Паблито в прачечной во время вечеринки?"
- Нет... Ну... Почти так. Но прикинь... Это точно была не Пилар, т.к. она была со мной... - он мечтательно улыбнулся. - Кхм... По такой логике можно сказать что это была не Колуччи, не Спирито, не Вико и не Лаура. Вот, список претенденток значительно уменньшился!
- Хм... Тогда кто остается? Белен, Фернанда и Соль? Ой, еще и Фели... Нет, это точно была не Фели... Девушка была помельче...
- Странно.. Помельче... Еще Лухан. Но из тех кто остался самая маленькая Белен, но и та ростом с тебя...
- Тогда я пошел к ней! Поговорю... - Пабло оделся и пошел на поиски Белен.
Подозреваемая в этот момент сидела в кафе и попивала кофе вместе с Соль.
Пабло зашел в кафе, увидел девушку, ослепительно улыбнулся и присел к ним за столик.
- Привет... Соль, можно мне поговорить наедине с твоей подружкой?
Соль с Белен подозрительно переглянулись, и Риваролла вышла из кафе, веляя бедрами. Белу уставилась на Пабло. - В чем дело?
- Как в чем? - Пабло подсел к ней поближе. - Ты разве не помнишь... Ты, я... Прачечная... Темно, я снимаю с тебя футболку...
Белу испуганно отодвинулась от него. - Бустаманте, ты что заболел? Какая прачечная, какая футболка?
- Как какая? Ну ты же со мной вчера... Ну ты разве не помнишь? Ты еще так стонала...
- Что??? - Белен вскочила со стула. - Придурок!!! Пить надо меньше!!!
- Да что ты отнекиваешься? Ты все прекрасно помнишь... Просто стесняешься... А вот вчера ты отбросила своё стеснение в сторону...
- Ты что козел? Вчера мы с Фернандой ушли рано учить историю!!! Не веришь - спроси у нее!!! И сходи к врачу!!!
- Можно было и повежливей! - Пабло встал и вышел из кафе в раздумьях.
Белен недоуменно проводила его взглядом и села назад за столик. К Пабло подлетел Томас. - Ну что? Это она?
- Нет... Она на меня как на умолишенного посмотрела и разоралась... А может, это вообще какая-нибудь малявка? Ну с третьего или со второго курса...
- Хм... Не знаю... Но если это так, то ты ее вообще никогда не найдешь. Слушай... я вот не понимаю... Эта девушка... она просто так зашла и без единого слова поцеловала тебя и так далее?
- Ну она зашла, а я её поцеловал, ну а там дальше пошло... И всё, ни одного слова.
- Странно... Очень странно... - пожал плечами Томас. Тем временем в кафе направлялась сонная Марисса, поддерживающая голову одной рукой. За ней следом шли Лаура и Лухан.
- Ну как? - Лухан прыгала во круг подруги. - Как все прошло?



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:23 | Сообщение # 3

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
- Лухи... Так бошка болит... не кричи и не делай резких движений... - Марисса плюхнулась на стул. - Все прошло... ну... эм... хорошо. Очень хорошо... прекрасно... - она расплылась в тупой улыбке. - Я даже не ожидала... Он был такой нежный, и в тоже время страстный... Только вот сразу же убежал потом и я ничего не поняла...
- Так поговри с ним! - Лухан увидела входящего в кафе Хавьера и потащила Лауру за соседний столик.
Марисса немного смущенно посмотрела на парня. - Хави? Привет, любимый... - она уселась к нмеу на коленки. - Как спалось?
- Да ничего... Только мама утром разбудила... Ну как ей объяснить что я уже вырос, и мне не три года?
Марисса улыбнулась. - Мама? Я думала ты скажешь что-нибудь о вчерашней ночи... - она поцеловала его. - Все было замечательно...
- Да? Ну... Да, мне понравилось как мы целовались... Прости, что я ушел... Я думал, ты обидишься на меня...
- Как мы целовались? - она вскинула правую бровь. - Ты это так называешь? Хм... Ты еще такой ребонок... Да, я и правда не поняла куда ты ушел вчера... Честно говоря я думала ты останешься со мной до утра...
- Ну прости солнышко... - Хавьер поцеловал её. - Меня мама позвала, она мне одежду купила, а отказать я не смог... Прости... Я же послал тебе смс.
- Эм... Смс...? Какое смс...?
- Ты разве не получала?
Тут в кафе зашла Мия с подругами и подошла к Мариссе.
- Привет, ты мобильник в ванной оставила. Следи за вещами. Ой, тебе смс пришла!
Марисса посмотрела на Мию, потом на Хавьера, потом снова на Мию и взяла телефон в руки, прочитав смс вслух, она подняла изумленные глаза на Хавьера. - Так... ты... вчера ушел до прачечной...?
- Да, а ты меня ждала? Прости, прости меня... - Хавьер полез целоваться.
Марисса сглотнлуа, не обращая внимания на его поцелуи, которые ей стали резко неприятны. - Эм... - она отпихнула его и слезла на стул. - Мы же в общественном месте...
- Ну что такое? Вчера тебе было плевать, где мы находимся... Ты сердишься?
- Ээ... Нет... Прости, мне что-то нехорошо... - она схватила за голову и выбежала из кафе.
- Что с ней? - Хавьер подошел к Лухан.
- Не знаю... Голова болит... Как вы после вчерашнего?
- Нормально, я немного отошел после алкоголя... Хорошо хоть мама не заметила.
- Аа... ну да... - Лухан криво улыбнулась. - Ладно... Можешь не вдаваться в подробности... я пойду посмотрю как там Марисса... - она пошла к подруге.
- Что произошло? - Лухи села рядом. - Что с тобой? Хавьер что-то не так сделал?
- Эм... Да... Он вообще ничего не сделал...
- И? Почему ты тогда такая... ну как в воду опущенная?
- Эм... Лухи... вчера в прачечной был... не он... - еле выдавила Марисса гробовым голосом.
- Что?! Ты шутишь? - Лухан тупо посмотрела на неё. - Как не он? Ты уверена?
- Да... Он сам сказал что ушел... - она проятнула ей мобильник. - И смс прислал... но я дура не заметила... Лухи... я переспала с кем-то первый раз, кого даже не знаю...
Минут пять Лухан переваривала полученную информацию.
- Ты даже не знаешь кто это? - наконец-то выдавила она. - Ты его видела?
- Нет... Было темно... Очень темно... - сказала она сдавленным голосом. - И... он меня ждал... я зашла, он сразу поцеловал... Он не просто так там сидел, я была полностью уверенна что это был Хавьер...
- Ну значит, кто-то знал, что Хавьер не придет... Может, Диего?
- Фу... - она скривилась. - Блин... может... не знаю, Лухи, это мог быть кто угодно...
- Подумай, кто был в тот вечер свободен и кто давно жаждет тебя?
- Хм... Не знаю... Свободен был Диего, Гидо... Фран может тоже, я не заметила. И это только те кто с нашего курса...
- Да... Мог быть кто-нибудь и постарше... Ну, Гидо вряд ли ждал бы тебя в прачечной, Фран тоже, извини за прямоту, но ты не в его вкусе... Остается Диего.
- Да, логично, мы же встрчеались... И что мне теперь делать?
- Ну... Не знаю... Тебе нужны отношения с ним?
- Эм... нет...
- Тогда и не спрашивай его... Путь все останется, как есть. Встречайся с Хавьером и все.
- Но... я не могу. Это же... ну не знаю... я говорила Хави что я девственница, а теперь что скажу?
- А теперь ничего. Просто притворишься, что девственница.
- Блин... такое могло случиться только со мной. Переспала с совершенно левым парнем... - Марисса покачала головой и засмеялась. - Представляю как он сейчас с меня ржет...
- Если бы он ржал, то давно бы об этом весь колледж знал... Он тоже не помнит, кто ты.
- Тогда.... Все останется так, как есть. Хорошо что я Хавьеру не ляпнула...
- Да, хорошо... А то бы было хуже... Он бы из мести всем разболтал.
- Ага... ладно... Пошли на уроки?
- Пойдем... ладно, не беспокойся. Всё будет хорошо...
Они поплелись на уроки, которые после бурной вечеринки были очнь не к месту.
Пабло все думал, кто же та загадочная девушка и плохо соображал, о чем говорит Кармен.
Марисса тоже летала где-то далеко вне урока, стараясь вспомнить какие-то детали и краем глаза косилась на Диего. "Блин... Неужели он такой классный... может зря я его бросила..."
После урока Пабло все-таки подошле к Фернанде.
- Привет... Как тебе спалось?
- Всмысле? Хорошо... Точнее, хорошо готовилось к контрольной. И списать я не дам!
- Да я не про это... Ты вчера от Белен не отлучалась?
- Нет... А что произошло? Объясни...
- Ну ты и скромница... Мы же с тобой такое вытворяли...
- Мы??? - Фер округлила глаза. - Когда это мы??? И что вытворяли? Пабло, у тебя с головой все в порядке?
- В порядке... - Пабло подошел к ней вплотную. - Да ладно тебе... Ты была такой страстной...
- Что?! У тебя больные фантазии!!! - Фер дала ему пощечину и направилась к двери. - Это так не культурно, не аристократично! Как ты смеешь такое говорить МНЕ?! Где тебя воспитывали, в лесу?
- И не она... - Пабло вздохнул и потер щеку.
- Что не она? - сзади вырисовалась Лухан. - Дай пройти.
- Ничего... Кстати... Подожди! - Пабло загородил дорогу Лухан. - Лухан, а ты девственница?
Она вскинула бровь и размяла кулачки. - Кто?
Пабло нервно взглотнул.
- Ттты... Ну... ты спала с кем-нибудь? Недавно?
Лухан начала на него наступать. - А что? Какая тебе разница?
- Мне? Ничего... Друг один интересуется...
- Какой еще друг?! Ему-то зачем...
- Ему надо... Очень надо... Просто он по пьяни с кем-то переспал...
Лухан хотела снова пустить в ход кулачки, но тут ее резко осенило.
- По пьяни? Эм... вчера это было...?
- А тебе какая разница? - Пабло тоже насторожился. - Это ты с ним была? Да?
- Нет! Придурок! Я не напиваюсь так, что потом не помню с кем сплю!
- А кто так напивается? Ты знаешь ту девушку?
- Нет! Но... могу узнать. Если ты скажешь кто был этот парень!
- Ну... я сам не знаю точно кто это... Просто меня анонимно попросили узнать, так как точно знают, что эта девушка из 4 курса... - Пабло пошел ва-банк.
- А парень тоже с 4 курса...? - настороженно спросила Линарес.
- Ничего не знаю, того не знаю... Но могу узнать... Можешь хотя бы намекнуть кто это? Белен? Соль?
- Эм... Нет... Холодно. Но тебе я ничего не скажу! Пока ты не узнаешь про того парня... Я с ним лично хочу поговорить...
Пабло усмехнулся.
- Это точно ты... Не ожидал... Не ожидал...
Лухан прижал его к стенке и взяла за шкирку. - Это не я, козел!!! Говори кто был тот парень и... я скажу кто была та девушка!
- Не могу сказать... Я ж не знаю... Это точно не ты? - Пабло умоляюще на нее посмотрел и молил Бога, чтобы это была не Лухан.
- Это не я. Точно. Я вообще пью мало, потому что я спортсменка, идиот. Так... ты узнаешь кто был тот парень?
- Хорошо... Я попробую, но взамен ты узнаешь, кто эта девушка... Моему другу это очень важно.
- Идет.
Пабло побежал в кафе к ребятам. Лухан побежала в комнату искать Мариссу.
- Я почти что узнал, кто та таинственная девушка! - Пабло довольно улыбнулся и присел за столик к Гидо и Томасу. - Гидо, ты можешь сказать Лухан, что это ты переспал с девушкой в прачечной?
- Что??? Линарес??? - Гидо подавился булчокой. - Это была она???
- Я не знаю... Я тоже так подумал... Но она убедительно доказала мне обратное... Хотя... Всё может быть... Но ты можешь сказать ей, что это был ты?
- Но... Зачем? Я не понимаю... Если это не Лухан, чего ты боишься?
- Ну я даже не знаю... Я уже два раза накололся... Не хочу и третий... А вдруг это все-таки Фели?
- И все будут говорить что я переспал с Фели??? Ни за что!
- А ты, Томми? - Пабло сделал ангельские глазки. - Ну ради меня... А Пилар мы все объясним...
- Что? Нет!!! Она знаешь какая ревнивая! Она ни за что не поверит! Проси кого-нибудь без девушки!
- Кого? Никто на это не соглашается... Гидо... Ну хочешь я тебя за это поцелую?
- Что??? Нет!!! Я согалсен, хорошо, хорошо!!! Скажу!!! - он закрылся руками.
Пабло довольно улыбнулся.
- Ты настоящий друг... - он вытянул губки вперед.
Гидо начал омтахиваться и отворачиваться, пока не упал со стула.
Пабло засмеялся и пошел исктаь Лухан.
Та сидела у Мариссы в комнате и рассказывала подруге о произошедшем.
- Мы сможем узнать кто это... Но я, конечно же, про тебя правду не скажу.
- Угу. А что ты скажешь? Что еще не узнала?
- Скажу, что это кто-нибудь другой... Например... Ну найду кого-нибудь без пары.
- Ладно... Блин... Мне уже саршно.
- Ладно, пойду с ним встречусь.
- Да, да, давай... Иди уже...
Пабло ждал Лухан у крыла девочек.
- Эм... Ну что? Ты выяснил кто это?
- Да, а ты выяснила, кто она?
- Эм... Ты первый говоришь...
- Ладно, но это большой секрет... - Пабло наклонился к ней и перешел на шепот. - Это Гидо.
- Что????? - Лухан онемела и побежала назад в комнату.
- Эй! А мне сказать! - Пабло побежал за ней.
Лухи забежала в комнату. - Блас идет!!!
Пабло тут же убежал, оглядываясь по сторонам.
Лухан отдышалась. - Марисса... Это был Гидо... - та округлила глаза и закричала. - Что????
- Только не падай, умоляю тебя... Я сама в шоке...
- Блин... Хотелось бы мне сейчас быть Колуччи и грохнуться в обморок... А... что ты Бустаманте сказала?
- Ничего, я убежала... надо что-нибудь придумать, а то Лассен не отстанет.
- Лухи... Не понимаю... Как меня не стошнило... с ним целоваться...
- Я тоже этого не понимаю... Что же мне ему сказать?
- Не знаю... может... скажешь что это была ты...?
- Что?! Ты с ума сошла?! Фу... Он же ко мне полезет...
- Не полезет... Лухи, я тебя очень прошу... Я же... Ну... я и так такое пережила...
- Хорошо... - Лухан обняла ее. - Ну он же тебе понравился... Не так ли?
- Эм... Ну... я тогда просто была пьяная и ничего не соображала...
- Ладно. Я скажу, что это была я... Когда меня спросят...
- Спасибо... Ты настоящая подруга...
- Да ладно тебе... Но целоваться я с ним не буду!
- И не надо!!! Скажи что это было по пьяни и что тебе было оооочень противно!!!
- Хорошо, скажу... Фу... бедненькая моя... - Лухан обняла его. - Он наверное был премерзким?
- Эм... Ну... Не помню... Все, я больше не пью...
- А ты... ну ты помнишь, какой у него? - Лухан захихикала.
- Дура... Не помню... темно было... Все, хватит, а то меня сейчас стошнит...
- Ну ладно, не буду больше... Пойдем в кафе.
- Эм... Блин... Не хочу видеть его рожу...
- Думаешь я хочу? Он же не отделается!
- Да конечно... Я наверное как бревно была.. Так что не переживай...
- Фух... Хоть бы оно так и было... Я даже больше тебя переживаю...
- Не бойся он даже не подойдет, я уверенна... - Марисса открыла дверь и, глубоко здохнув, вышла.
Они зашли в кафе и сели за свободный столик, судорожно оглядываясь по сторонам.
Пабло сидел за соседним столиком, рядом с ним сидел Гидо.
- Иди, болван, спроси у Лухан... - Пабло толкнул Гидо в бок.
- Блин... - он встал и скромно подошел к девушкам. - Можно? Сесть...? - те нехотя кивнули.
- Лухан, ты не скадешь, кто это?
- Скажу... Это... Я...- еле выдавила девушка.
- Ты? - Гидо, прикрыл рот, чтобы не захихикать.
- Я... Все... теперь проваливай!
- Как это проваливать? Ну... Хочу тебе сказать, что мне понравилось...
Марисса сглотнула и округлила галза. Лухан тоже покосилась на нее.
- А мне.... нет... Все... овтали. Это было по пьяни... И я не хочу это вспоминать.
- Как это по пьяни?! - Пабло, подслушивающий разговор, упал со стула. - Но Гидо забыть тебя не может!
- А я уже забыла! Пошли, Марисса! - Лухан встала и потащила девушку за собой. Марисса, спотыкаясь побежала за ней, оглядываясь назад и не спуская изумленных глаз с парней, пока не долбанулась головой об дверь. - Блин, Лухан, поосторожнее нельзя?
- Нельзя! Я так и вижу слюнки Лассена, когда он на меня смотрит! А Паблитто так хочет пристроить своего дружка, что сам с меня глаз не спускает... Что ты сделала с Лассеном в прачечной???
- Блин... Не знаю... - Марисса подперла руками лицо. - Может... ты скажешь что это была не ты, но тебе очень хотелось хотелось узнать имя парня, а девушку ту ты не нашла и... назвала себя.
- А они мне теперь не поверят! Что делать? Лассен всем расстрезвонит про мои в кавычках сексуальные способности!
- Хм... Ну не знаю... Надо его припугнуть. Ты скажи, что это не ты, а поверят или нет, это уже не наши проблемы.
- Ладно, попробую... Ну если что, я на свои кулаки рассчитываю...
- Вот видишь, тебе никакой Лассен не страшен... - Марисса криво улыбнулась.
- Тебе действительно все равно, что это он? Ты же так хотела узнать, кто этот мачо...
- Я просто не ожидала что это будет он... Кто угодно, но не он... Меня при одном его виде воротит, а тогда, ночью... Все было наоборот... Я уже говорила что больше не пью?
- Да, раз сто повторяла... Ладно, главное, чтобы Хавьер не узнал.
- Ага... Но он вроде бы и не подозревает. Но... проблема в том что... после... эм... после Гидо... Хавьер мне... неприятен...
- То есть? Как это? Ты хочешь сказать, что тебе больше приятен Гидо? Или что?
- Ну... не знаю... Но я думала что это был Хавьер... А теперь... Не знаю...

А в это время Пабло сидел в кафе с мертвенно бледным лицом.
- Гидо, это всё-таки она... Это Лухан... Я труп... Как я не заметил груду мышц? Как?
- Хм... Не знаю... алкоголь, наверное... Да какие там мышцы... Просто спортивное телосложение. Ты с ней... не замутишь?
- Даже не знаю... Она так агрессивно на меня смотрела... Мне аж страшно стало... Боюсь инвалидом остаться... Но в постели она... Ммм... - Пабло чмокнул кончики пальцев.
- Да, мне даже не верится что это была она. А с виду не скажешь что она такая...
- Да... Я тоже в шоке! Как бы к ней так подкатить... чтобы по голове не получить...
- Хм... Ну ты начни из далека... Очень далеко... А потом может даже намекнешь что ты мною просто прикрываешься, и что это был ты...
- Надо попробовать, но она всегда с Мариссой и Хавьером... Тот еще уродец...
- Ну... Мариссу с Хавьером можно сплавить. А Лухан-то одна...
- Так это хорошо! Только... Удар у нее тяжелый... Но я попытаюсь... Обязательно попытаюсь... - Пабло встал со стула. - Начну прямо сейчас!

Лухан с Мариссой сидели на ступеньках в холле и перешептывались, чтобы никто не услышал их разговора.
Пабло подошел к ним и откашлялся.
Девушки удивленно посмотрели на него. - Тебе чего? - бросила Марисса.
- Лухан, можно тебя на минуточку? - Пабло выразительно посмотрел на Мариссу с таким видом, чтобы она убралась поскорее.
Лухан показала Мари чтобы та ушла и она нехотя пошла к себе. Линарес недоволньо спросила. - Ну так чего тебе надо?
- Эм... А меня Гидо попросил с тобой поговорить! - Пабло подсел на место Мариссы. - Как ты к нему относишься?
- Блин... - Лухан вспомнила совет Мариссы. - Меня от него воротит. То что произошло больше никогда не повторится и это не должно уйти дальше нас троих. И вообще... я тебе немножко соврала...
- То есть? - Пабло удивленно на нее посмотрел. - Хотя... Это уже не важно... - он наклонился и начал целовать её.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:23 | Сообщение # 4

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Лухан начала колитить его руками и отпихивать. - Козел!!! Что ты делаешь?!
- Как что? Гидо тебе не нравится, может тогда я понравлюсь?
- Фу... Вы оба меня бесите! И вообще... Это была не я...
- Как не ты? - Пабло сразу же стал вытирать губы рукавом. - А кто тогда?!
- Не знаю... - Лухан скривилась, отплевываясь. - Я... мне надо иди! - она встала и направилась к крыло девушек.
- Как не знаешь? - Пабло побежал за ней. - Это важно для... Гидо! Он же ночами спать не сможет!
- Я... Не смогла узнать этого... Никто не расказывает...
- А зачем ты в это вообще ввязалась??? Это так для него важно, а ты!!!
- Ну... мне было интересно. Все, отвали! - она побежала вверх по лестнице.
Пабло вздохнул и поплелся к себе.

- Марисса!!! Я сказала что это не я... - Лухан плюхнулась на кровать. Мари удивленно посмотрела на нее.
- Сказала это Гидо?
- Нет, я сказала это Пабло, он так отчаянно отстаивал его интересы... и ещё... Похоже, этот мир сходит с ума...
- Всмысле?
- Пабло... Этот козёл... Он поцеловал меня...
- Что??? - Марисса вылупилась на нее. - Что... прямо... в... губы...?
- Да! И с... фу... с языком!
- Просто так подошел и... поцеловал? - Марисса изменилась в лице. - Он, наверное, влюбился в тебя... - тяжело вздохнула она.
- В меня? Да что за бред? Все знают, он по тебе сохнет! А меня... Он поцеловал меня, так и не дослушав... Ни с того ни с сего...
- Он по мне не сохнет. Он меня ненавидит, так же как я его. Хм... как это ни с того ни с сего? Должно же была быть какая-то причина... Он сидел, флиртовал, клеился или что?
- Вот и именно, что ничего! Я ему про Гидо, а он меня целовать! Я ему, что Гидо мне противен, а он мне - может я тебе понравлюсь?
- Значит... он на тебя запал. Ну ладно, мне наплевать. Ты сделала физику? Дай списать...
- У Лауры списала, держи... Нет, ну это надо, какой нахал! Я так офигела...
- А тебе что... не понравилось...? - Марисса нехотя уткнулась в тетрадку.
- Дура! Как может понравится поцелуй с тем, кого не любишь...
- Ну... мне вчера нравилось целоваться... с тем кого не знаю и с тем кого не люблю... Такое, знаешь, могло случиться только со мной... Лухи, я такая идиотка? - Марисса жалостливо на нее посмортела. - Мне всегда не везет с парнями....
Лухан подсела к ней и обняла.
- Нет, ты не идиотка... Просто ты оказалась не в нужное время, не в нужном месте... Но, хотя бы тебе понравилось... А если это Гидо..., то может... попробуешь хотя бы на свидание его пригласить?
- И... что... признаюсь что это я...? Меня при одной мысли что это был он тошнить начинает...
- Ну вчера ведь тебя от него тошнило! И не сваливай на алкоголь!
- Блин... А как мне к нему подойти?
- Ну... Идея! Пригласи Пабло, а я Гидо... Скажи Пабло, что приглашаешь его только для того, чтобы я встретилась с Гидо и не так его боялась.
- Нет... Плохая идея... Пабло запал на тебя... Давай сразу меняться, вдруг у вас роман будет........
- Ну, а потом мы незаметно сделаем рокировку... Зато никто не догадается про вас с Гидо.
- Хм... Ну... ладно... Надо только чтобы Хавьер не узнал... В конце-концов Гидо не такой уж и страшный... А Хавьера я теперь даже поцеловать нормально не могу... Пожелай удачи... - Мари пошла к двери.
- Желаю... тогда и Гидо от моего имени пригласи.
- Угу... - Марисса поплелась искать парчоку идиотов.
Пабло сидел на кровати Гидо.
- ... и самое страшное представляешь... Я ничего не почувствовал, когда ее поцеловал... Может, надо еще раз попробовать?
Тут в комнату зашла Марисса, внезапно заулыбавшаяся, но тут же передернулась. - Эм... Пабло... Надо поговорить...
Пабло вздрогнул.
- Нам? Лухан просила что-то передать?
- Почти... Гидо, оставь нас.
Гидо вышел, удивленно поглядывая на Мариссу.
- Так что сказала Лухан? - Пабло в упор смотрел на Мариссу.
- Вообщем... - он села на кровать Гидо. - Лухи предлагает утсроить свидание... Ну, типа того... Но сама она идти боится... и.... попросила меня помочь... ну, чтобы я пошал с ней, а ты - с Гидо.
- И? Ты хочешь быть парой Гидо?
- Нет... ну не я же... - она поперхгнулась. - Спала с ним. Лухан будет его парой...
- Ааа... Ну да, ну да... Ладно, так и быть, я пойду с тобой... Надеюсь, Хавьера там не будет?
- Нет. И он не должен об этом узнать. Я это делаю только ради подруги... - Марисса направилась к двери.
- Жаль, что это не ты... - Пабло мечтательно закрыл глаза и упал на кровать.
- Что не я? - ее голова снова высунула из-за двери. - Так во сколько мы встречаемся?
- Эээ... ничего. В восемь ждем вас в холле.
Мари кивнула и поплелась к Лухан.
- Ну как? - тут же набросилась на нее подруга. - Что он сказал?
- Сегодня в восемь...
- Не заподозрил?
- Нет... Вроде нет. - Марисса плюхнулась на кровать, тяжело вздохнув.
- Эх... Теперь платье подбирать надо... И что же там нравится нашему Паблито? Вернее, как мне его от себя отвадить?
- Не знаю... Он кажется сказал что еще ну... это... не привык к тебе. Одень что-нибудь по-ужаснее и позакрытие, если не хочешь ему понравится.
- Да, спасибо! - Лухан начала надевать спортивные брюки и широкую футболку.
- А что же мне одеть... Блин... - он посмотрела на себя и натянула старые джинсы и кофту.
- И ты так оделась для Гидо? Да... не ценишь ты мальчика.
- А что? Надо голой идти? Это он точно оценит... - Марисса оценивающе осмотрела свой гардероб.
- Давай, приоденься... Ты же для него стараешься, а не для чукчи, какой-нибудь!
Марисса вздохнула и одела открытый топик. - Так лучше? У меня же нет мини-юбок....
- А ты одень обтягивающие брючки... Декольте побольше...
- Куда еще больше... - Марисса оделась так, как сказала Лухан. - Ну? Это годится?
- Ты прелесть! - Лухан запрыгала на мечсте. - Только помоги мне избавиться от Бустаманте.
- Как я тебе помогу? Может ты с ним замутишь, нет?
- С ним? Ты что? Я люблю другого, и мутить с нелюбимым не собираюсь!
- Но твой любимый... Ладно. Мы обе неудачницы. Ну что, идем?
- Идем... - Лухан вздохнула и уверенно прошагала к двери.
Они спустились вниз.
Там их уже ждали Пабло и Гидо.
- Ммм... А Марисса ничего... - проворковал Гидо. Пабло наступил ему на ногу.
Девушки подошли к ним. Мари неестественно улыбнулась и посмотрелан а Гидо. - Привет!
- Привет... - Гидо улыбнулся во все 32 зуба, но к нему подошла Лухан и взяла под руку.
Марисса выдеражала долгий прситальный взгляд на Лассене и подошла к Пабло. - Ну... ладно. Чего мы стоим, пошли!
Пабло взял ее под руку, а сам не сводил взгляда с Лухан, стараясь увидеть в ней хоть чуточку того, что сумел почувствовать в прачечной.
Они залезли в такси. Марисса прыгнула рядом с Гидо и вроде бы нечаянно положила руку ему на коленку, но тут же отдернула, потому что при одной только мысли об этом ей стало противно.
Гидо удивленно посмотрел на нее и в отвте тоже положил руку на коленку.
Марисса влипла в сидение, но не шевельнулась.
Пабло же в это время приблизился к Лухан и как бы не взначай положил руку ей на плечо. Та немного отпрянула, но затем вспомнила зачем она здесь и положила голову ему на плечо, но с мыслями "Нет, это слишком" снова убрала ее.
И вот они приехали к кафе. Пабло галатно, как кавалер Мариссы, подал ей руку и вывел из машины.
Гидо повторил тоже самое, глядя на друга. Они зашли внутрь и сели за столик.
- Что будете есть, девочки? - Пабло посмотрел на Лухан и улбынулся, потом под столом погладил ее по коленке, почувствовав, что она совсем не такая какой была в прачечной.
Лухан криво улыбнулась. - Эм... Мороженное... - выдавила она. Тем временем Марисса пристально смотрела на Гидо, слегка облизывая губы и пытаясь вызвать в нем и в себе ту страсть, которую чувствовала прошлой ночью.
Гидо непонимающее переводил взгляд то на Лухан и Пабло, то на Мариссу. Потом улыбнулся Мариссе и поцеловал воздух, подмигнув ей.
Она немного скривилась, не понимая его игры, но затем мило улыбнулась.
- Эээ... Лухан, можно пригласить тебя на танец? - Пабло неуверенно посмотрел на нее.
- Угу... - девушка покосилась на подругу и пошла с Пабло.
Пабло обхватил ее одной рукой за плечи, а другую опустил чуть ниже талии.
- Лухан, я давно хотел с тобой поговорить...
- Я... тебя слушаю... - она положила голову ему на плечо, затем приподняла ее и посмотрела в глаза. - О вчерашнем?
- Да... А... как ты догадалась?
- Да ты только об этом и говоришь. Ну... что ты там хотел сказать?
- Ну... Ты... ты... такая... я даже не могу поверить! Мне кажется, я тебя люблю...
Лухан резко останавилась. - Что???
- А что? - Пабло улбынулся и потянулся к ней, чтобы поцеловать.
Она отпрянула от него немного. - Эм... погоди. С чего вдруг такая любовь?
- Я же знаю, какая ты... От тебя так и прет сексуальная энергетика... - он прижал ее к себе.
- Да... а... с чего ты... взял...? - выдавила она.
- С того же, что и ты... Лухан, ты же тоже от меня без ума... Я чувствую это...
- Да? Но... Ты не забыл что я переспала с твои другом...? И меня тянет к нему... - съежилась она.
Пабло тут же остановился.
- Эм... Пойдем в одно укромное местечко, я кое-что расскажу тебе...
Лухан оглянулась на столик, за которым Марисса с Гидо активно перемигвиались и пошла с Пабло.
- А ты больше не любишь Пабло? - Гидо лукаво поглядывал на Мариссу.
- Эм... Нет... я его разлюбила еще в прошлом году.
- Значит... у меня есть шанс?
- Эээ... Ну да... А ты что... хочешь попробовать? - настороженно спросила она.
- Ну... А почему бы и нет? Только... эм... скажи мне... Ты такая же страстная в постели как и Лухан?
- Эээ... да...
- Ну тогда это очень хорошо... Надо будет сказать Паблито...
- При чем здесь Паблито?! Я же сказала что разлюбила его!
- ЭЭЭ... Просто ему будет интересно... Для справки... Ну так... Может, пойдем уединимся?
- Угу... - с трудом кивнула она и встала из-за стоилка.

В это время Лухан зашла следом за Пабло в коридорчик и плюхнулась на диван. - Ну так... что ты хотел мне рассказать?
Пабло без слов навалился на нее и начал целовать.
Лухан растерялась, обхватив его за шею. - Эээ... А что так быстро?
- А почему бы и нет? Тогда мы не так церемонились... - Пабло снова её поцеловал, не дав проговорить и слова. Но не прошло и секунды, как он отоврвался от нее и прошептал. - Это не ты... Не ты...
Она удивленно и в тоже время растеряно посмотрела на него. - Что не я???
- Ничего... Ничего... - Пабло резко вскочил. - Ты извини, но... это просто не ты...
- Нет... объясни... - она тоже встала. - Что не я? Или... вы с Гидо что-то мутните....
- Нет, ничего... Лухан, еще раз извини... - Пабло выбежал из комнаты.
Она осталась стоять в растеренности. Тем временем Гидо с Мариссой зашли в туалет. - То туалет, то прачечная... - пробурчала девушка.
- Что? - Гидо удивленно посмотрел на нее. - Что прачечная?
- Эм... ничего... Так зачем мы сюда пришли?
- Эээ... Ну, Паблито, сейчас занят своей... ну вот зачем.. - Гидо поцеловал ее.
Марисса потянулась к нему, но резко оторвалась. - Это не твои губы! То есть...твои, но я... этот вкус... - она повернулась к умывальнику и начала мыть губы водой.
- Что? Что тебе не нравится? - Гидо наклонился к ней.
- Гидо... - она схватила его за шиворот. - Это был не ты тогда в прачечной... Кто??? Я спрашиваю кто это был?!
- Что?! С чего ты взяла? Лухан же виднее.
- Да... Но ты ей врешь!!! Ответь, это был не ты???
- Эм... Ладно, да... Это был не я!
- А кто? Кто??? - нетерпеливо закричала она.
- Ну... Я не знаю... А почему это тебя так волнует?
- Потому что, козел!!! Потому что это я была там, понял?! Придурок!!! - она вытерла губы еще раз и выбежала из туалета.
Гидо округлил глаза и уже подумал побежать за Пабло, как натолкнулся на Лухан.

- Эй, ты что здесь делаешь? И где Марисса?
- Она убежала и сказала, что это она была в прачечной. Это так? - Гидо в упор посмотрел на Лухан.
- Эээ... Она так сказала??? - она попятилась немного назад. - Ну... да... это была она... А почему тогда она убежала, если призналась?
- Потому что это был не я! Это был... Пабло... И он попросил меня выяснить, кто именно был тогда в прачечной... Кстати, где он?
- Что??? - Лухан вылупилась на него. - Тогда все ясно... Он думал... что я была там и поэтому полез целоваться? - она облегченно вздохнула. - Блин... Прямо бразильский сериал! А он... куда-то убежал...
- Черт... А я действительно сначала подумал, что нравлюсь Спирито... Да, он думал, что это ты, а Марисса была как бы прикрытием... И что нам теперь делать?
- Не знаю... Но надо сказать им... или... - Слушай... может... Ну... я скажу Мариссе что нашла того парня, ты скажешь Пабло тоже самое, и пусть встретятся в темной комнате...
Гидо загадочно улыбнылся.
- А что? Это идея... Ну... они встретятся, а дальше что? Так и будут всю жизнь встречатся?
- Нет, дурак... Я думаю они долго думать не будут и поговорят... Достаточно одного слово их голосом, чтобы они узнали друг друга...
- Ну да... Только их там запереть надо, чтобы не выскочили, когда узнают правду... А то я их знаю...
- Да... Ну... вот как раз вернемся в колледж и запрем их там же, где они были вчера...
- Хорошо... Бедняжечка Пабло, для него это будет шоком.
- А Марисса? Да она убъет его и себя заодно... и меня, за то что я ей не сказала. Мне кажется она ожидала кого угодно, но не Пабло...
- Вот и Пабло тоже самое говорит... Ладно, пошли искать горе-любовников и усопкаивать их. Встретимся на лестнице в холле, когда их по комнатам разведем.
- Угу. Вот бы их еще найти... - они прошли назад в кафе. Марисса сидела за столиком, поджав коленки под себя и о чем-то усиленно думала.
Пабло сидел рядом и растерянно оглядывался по сторонам.
- Привет! - Гидо сел рядом с Пабло, Лухан с Мариссой. - Как дела?
- Может...вернемся в колледж...? - она подняла на них голову.
- Да... я тоже так считаю. - Пабло повернулся в их сторону.
- Да, конечно... - Лухан встала, следом за ней встал Гидо.
Марисса поплелась за ними. Они быстро поймали такси и поехали назад.
В колледже они разошлись, Лухан повела в комнату Мариссу, Гидо соответсвенно Пабло.
Марисса плюхнулась на кровать. - Лухи, это не Гидо. Он тебе наврал. Все, мне уже наплевать кто это был. Достало все. Я не собираюсь вешаться на всех парней в колледже поочереди...
- А зачем ты ему сказала, что это была ты? Но не волнуйся... Он пообщеал мне под угрозой кастрации ничего не говорить...
- А что мне было еще делать?! Я психанула... Как всегда. Но я сразу поняла что это был не он... не удирать же мне тупо.... вот я и ляпнула.
- Ладно, не беспокойся... - в дверь постучали. Лухан подскочила и побежала к выходу. - Слушай, у меня тут появилась одна зацепка, кто бы это мог быть... Я на несколько минут!
- Эй, стой! - Марисса хотела побежать за ней, но в коридоре Лухан уже не было.
- Так, сейчас ты идешь к Пабло и говоришь, что, похоже, знаешь, кто эта незнакомка, но уверен в этом быть не можешь, поэтому и не скажешь, кто она. Говоришь ему, куда надо идти или просто затаскиваешь в прачечную. То же самое делаю и я.
- Угу. - Лухан сделала серьезное лицо и кивнула. И сразу выключу свет...
- Да... Всё, разбежались...
Лухан побежала к Пабло. Она ворвалась в его комнату.
- Пабло... Эм... Есть новости. Я кажется знаю кто эта девушка...
- Ага... Мать Тереза... Мадона или еще кто-нибудь... - Пабло отвернулся от нее и лег на подушку. - Мне плевать.
- Да? Ты не хочешь... даже узнать ее имя? Ну ладно... А я думала это важно для тебя... - она отвернулась к двери и досчитав до трех, услышала:
- Ладно! Куда мне нужно идти?
- Она ждет тебя на том же самом месте... Я точно не уверенна, но думаю тебе виднее будет. - она потерла ладошки и вышла из комнаты.
Пабло начал судорожно собираться, разбрасывая всё вокруг.

Гидо постучался в комнату Мариссы.
- Марисса, привет, а у меня для тебя радостная новость!
- Проваливай... я ничего не хочу слышать... как я могла так ошибиться в тебе...
- Ну ладно... - Гидо сделал грустное лицо. - А я то хотел тебе сказать, что знаю, кто это был...
- Что? Знаешь? И давно...???
- Нет, совсем недавно... Я знаю, кто был с тобой в прачечной... Ну, я не совсем уверен, но ты же, наверное, узнаешь его, если придешь в прачечную.
- Эм... Прямо сейчас?
- Ну да, а ты думала, он тебе вся ночь ждать будет? Давай, беги скорее.
Марисса немного замешкалась, но затем вскочила скровати, хлопнула Гидо по плечу и побежала вниз со всех ног.
Пабло сидел в прачечной в кромешной темноте, поджав под себя ноги и судорожно ожидая прихода незнакомки.
Марисса неуверенно приоткрыла дверь и зашла внутрь, пытаясь нащупать его.
Пабло пополз по направлению к шуму и наткнулся на Мариссу, боясь произнести даже слово.
Она почувствовала кого-то внизу и присела на корточки, в нерешительности косаясь его плеча.
Он вздрогнул, взял её ладонь в свою, услышал её учащенное дыхание и обнял.
Марисса прижалась к нему и еле слышно спросила. - Это... ты?
Он не смог узнаь её голоса, потому что в ушах звенело от переполняемых его эмоций, зато он узнал ее дыхание, изгибы тела.
- Да, это я... - так же еле слышно прошептал он.
Марисса не выдеражала, прижала щекой к его щеке, затем нащупала губами его губы и впилась в них. - Эм... включим... свет? - прошепатал она, задыхаясь.
Пабло опустил ее на пол и начал искать ладонью на стене выключатель, но что-то срабоатло в голове - появился страх разочароваться и он одернул руку.
- Зачем? Я знаю, что это ты...
- Но ты не знаешь кто я... Может я твой злейший враг...
- А ты хочешь узнать, кто я? Может... может тебе не понравится... Давай сделаеи вид, что мы ослепли и ощущения - наше зрение, живи чувствами... - он поцеловал её и начал снимать одежду.
Она промолчала, мысленно соглашаясь с ним и начала стягивать джинсы.
Он едва косался гумаи её кожи, помог снять с нее всю одежду и снова поцеловал.
- Это... Глупо... - она обхватила его ногами.
- Я боюсь... - он убрал волосы с ее шеи и провел языком по ней.
- Я тоже... - она откинула голову назад.
Он провел рукой по ее голове и начал медленно входить. Она выгнулась, подаваясь тазом к нему и прижалась всем телом. Он начал двигаться в ней, набирая темп и прижимая ее за бедра к себе. Она начала стонать, боясь издать громкий звук, потому что он мог узнать голос. Она извивалась под ним, впиваясь пальцами в спину. Он выгнул спину, закрыл ее рот поцелуем и начал ускорять темп своих движений. Марисса двигалась в такт его движениям, путаясь пальцами в волосах и изредко издавала звуки, отвечая на глубокий поцелуй. Он тоже застонал, но старался отвлечь себя поцелуем, продолжая ласкать ее и двигаться. Марисса вцепилась пальцами в его ягодицы и резко подалась тазом вверх. Он обхватил руками ее за плечи, немного приподнял, резко дернулся и кончил. Марисса упала на пол, учащенно дыша и тащя его за спину к себе. Он пытался восстановить духание, подполз к ней и обнял, шепча всякие нежности на ушко. Она прижалась к нему, закрывая глаза. - Кого ты себе представляешь на моем месте?
- Никого... Девушку, которую люблю... А ты?
- А я... ну впрочем не важно. Сегодня моя очередь убегать... - она приподнялась.
- Подожди... - он притянул её к себе и нашел ее губы и снова еле слышно прошептал. - Затвра, в то же время. Я буду ждать... Приходи на 15 минут позже, чем я...
- Угу... - она чмокнула его в ушко, быстро натянула одежду и убежала, оглядываясь чтобы он не вышел.
Пабло просидел там еще полчаса, а потом вышел и пошел к себе.



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
auroraДата: Среда, 07.01.2009, 18:24 | Сообщение # 5

ReBeLdE*BaRbY
Группа: v.I.p.
Сообщений: 3144
Репутация: 35
Статус: Offline
Марисса тихо зашла в комнату. Все уже спали, она залезла под одеяло, не раздеваясь.
Пабло тоже на цыпочках прокрался к себе и лег на кровать, стараясь на рзубдить соседей.

Утром Гидо разбудил его ударом подушкой по голове. - Ну, как?
Пабло открыл сонные глаза и счастливо улыбнулся.
- Великолепно... Похоже, я влюбился... Такого я не испытывал даже к Мариссе...
- Всмысле...? - он вылупился на него.
- Ну... Я люблю ее больше, чем Мариссу... Вернее, я больше не люблю Мариссу... А та... незнакомка... она... ангел...
- Незнакомка...? Вы что... не так и не встретились?
- Нет, у нас было все... Но... Я испугался, она тоже... Мы решили не открываться друг другу... пока...
- Как это??? - восликнул Гидо. - Вот идиот!!! - он выскочил, громко хлопнув дверью и побежал искать Лухан.

- Просыпайся, моя заинька... - пропела Лухан в ухо Мариссы. - Как дела? Как твой Ромео?
- Мммм.... - она потянулась и сладко улыбнулась. - Отлично... Он сочитает в себе черты всех моих знакомых... он идеальный... Не то что всякие там Бустаманте...
- Как?! Что не то, что Бустаманте?! - Лухан недоуменно посмотрела на нее.
- Ну... Этот парень явно старше... у него наверняка не такая смазливая рожа, он не трус... Он не такой как был Хуакин... Не такой как был Иван... Не знаю кто он, мне все равно... Но он самый лучший, это я знаю точно...
- Так вы даже не увидели друг друга? - Лухан разочарованно встала с кровати Мариссы.
- Нет... Мы были заняты другим... И... решили что нам хорошо и так. А вдруг окажется что это какой-нибудь уродец? Хотя нет, он таким быть не может... Он, в отличии от Хавьера... Ой! Черт! Хавьер!!! - Марисса вскочила с кровати. - Он ничего не западозрил?
- Ну... он вчера вечером заходил, спрашивал, куда ты пропала, я ему соврала, что тебя срочно вызвала Соня...
- Блин... - Марисса пыталась застегнуть заевшую ширинку. - Я побеажал к нему... - она выскочила из комнаты.
Лухан же оделась и побежала искать Гидо и сообщать ему о том, что план сорвался. Она наткнулась на него на пол-пути и сразу же затараторила.
- Черт! Привет! Ты уже в курсе?
- Да! Что нам делать? Я же говорил тебе, что они испугаются и будут теперь всю жизнь встречатся в темноте, пока Паблито не увидит Мариссу с маленьким голубоглазиком на руках. Но и даже тогда он не будет уверен!
- Значит... Надо их подготовить! Они не готовы узнать правду.... Но мы должны им наговорить всякого бреда чтобы они пошли на это. Или поступить проще - зайти еще во время прилюдии и вклюить свет... Или еще проще - сказать. Но они могут и не поверить...
- Хм... Давай сначала начнем с бреда... А потом со света, если они такие тупые...
- Угу. Тогда сегодня весь день рассказывай ему что так не может долго длится... и т.д.... Утром узнаем результат. Если не поможет- завтра перейдем к плану "Б"! То есть к свету. Все... иди поучай его! - Лухан побежала к Мариссе.
Гидо побежал к счастливому Пабло, мирно попивающему сок из трубочки.
- Слушай... - он плюхнулся рядом. - Ты действительно любишь ее больше Мариссы?
- Да... она идеальна... Она чем-то похожа на нее, но нет... Это... это мечта любого мужчины...
- Тогда почему не можешь посмотреть на нее? Если ты влюблен душевно, ты полюбишь и ее внешность, какой бы страшной она не была.
- Ну... Я босюь не её внешности, я боюсь, что я ей не понравлюсь... А вдруг я буду не в ее вкусе?
- Хм... С каких это пор наш Пабло Бустаманте сомневается в себе? - ухмыльнулся Гидо.
- С таких! Она - совершенство, а я... я просто Пабло Бустаманте. Вдруг ей нравятся темноволомые качки с серыми глазами?
- Тогда покрасишься, накачаешься и будешь носить линзы! Или ты будешь трусить до конца своих дней?
- Ну... я не знаю... Мне так хорошо с ней, что не хочется чего-либо рушить да и её это вполне устраивает...
- Потому что она тоже трусиха. Но ты-то парень, ты должен сделать первый шаг! - Гидо сделал очень умное лицо, что было практически невероятно. - Так не может длится вечно, согласись...
- Да... - Пабло задумался. - Но всё так хорошо... Я подумаю над твоими словами...
- Я очень надеюсь что ты одумаешься, пока не позно. В конце-концов... В прачечной можно испробовать не так много поз... Все, я пошел на урок. А ты сиди здесь и думай! - Гидо вышел из кафе.
Пабло остался сидеть в задумчивости над словами Гидо.
Тем времнем Лухан проводила поучительную беседу с Мариссой примерно того же характера и примерно с теми же доводами.
- Лухи... - вздохнула Марисса. - А вдруг я опять ошибусь? А так я абсолютно спокойна...
- Как ты ошибешься? Ну скажи мне, как? Ты его любишь? Он тебя утсраивает? Ну в чем проблемы?
- Да, но.... а вдруг когда я узнаю кто он или когда он узнает кто я - все закончиться?
- А ты узнай... Рискни, ты же всегда рисковала. А если не узнаешь, то так и будете все время встречаться, пока не надоест.
- Да, ты права... - она вздохнула. - Сегодня я это узнаю... - она задумалась, и не заметила как Лухан вышла из комнаты.

- Ну как? Есть прогресс? - Гидо встретился с Лухан после урока.
- Да. Она вроде бы согласилась. Думаю к вечеру окончательно решиться. А у тебя как?
- По крайней мере, он задумался... Я думаю, у нас всё получится.
- Надеюсь... - Лухан хитро улыбнулась и они снова пошли на урок. Марисса весь день просидела в комнате, и только на последние уроки вышла в коридор.
Пабло прошел мимо неё, сухо поздоровавшись и даже не сказав ни единой гадости.
Она тоже ограничелась небрежным "привет" и села за парту.
Пабло устало оперся руками о парту (сказались бессонные ночи) и принялся тупо смотреть на доску.
Марисса сползла по стулу и в полулежачем состоянии просидела до конца всех уроков.
После уроков Пабло пошел отсыпаться перед очерелдной бессонной ночью. Марисса тоже пошла к себе, практически все время до самого вечера она готовилась к встрече.

Вечером Пабло долго стоял у зеркала.
- Гидо, я точно ей понравлюсь?
- Угу. Не сомневайся! Ты даже мне нравишься... - он прыснул на парня одекалоном.
Пабло закашлялся.
- Тьфу! Гидо, прямо в рот прыснул!
- Меньше болтай... И больше думай о вашем счастливом будущем...
- А целоваться как? Это же горько...
- Так все, давай уже дуй к своей С... случайной незнакомке! - Гидо начал выпихивать его за дверь.
Пабло побежал в прачечную, выключил свет.
Марисса подождала ровно 15 минут, затем вышла из комнаты, медленно спустиалсь по ступенкьам и приоткрыла дверь, едва дыша.
Пабло тут же на ощупь подошел к ней и обнял.
Она прижалась к нему, ложа руки на лопатки. - Я ждала вечера...- прошептала она прямо в ухо.
- Я тоже... - он поцеловал её в ухо. - Я тебя люблю... больше, чем кого-либо...
- Я тебя тоже... я думала люблю другого, но поняла что он ничто по сравнению с тобой. Скажи, кто ты? - судорожно спросила Марисса.
- Это... Это важно для тебя?
- Эм... Ну... Это будет правильно... То что между нами происходит...
- Это прекрасно... это... я даже не знаю, как это назвать... но... я боюсь, что всё изменится не в лучшую сторону...
- Да... я тоже боюсь... но это же неправильно... надо рискнуть...
- Ты первая...Я боюсь.
- Я... я... - она зпнулась. - Я... не могу...
- Вот видишь... - он улыбнулся, но она не увидела этого в темноте. - Давай продлим это время, а потом... когда созреем, раскроемся...
Она кивнула, но втсрепенулась и добавила. - Давай... Фу... зачем ты душился... мне больше нравится твой натуральный запах...
Пабло хлопнул себя по лбу и чуть не сорвался на нормальный голос, но во время опомнился и зашептал.
- Это всё мой друг... Напшыкал меня...
- Передай ему что он козел. - она запустила пальцы ему в волосы и чмокнула в губы.
Он засмеялся, опустил ее на пол и начал страстно целовать. Всё повторилось, как и в первые две ночи....
Марисса, уйдя первой из прачечной, пробралась к себе и крепко заснула на всю ночь, даже не слыша утром звона будильника.
Лухан запрыгала у нее на кровати.
- Привет! Вы не убили друг друга? Как все прошло?
- Убили? Мы должны были убить друг друга? - Марисса сонно выглянула из-под одеяла. - Нет мы... решили оставить все как есть... пока что... Лухи, я трусиха, но я не смогла ему сказать...
- Что?! Ты дура! - Лухан в сердах кинула в нее подушку. - Так и будете мучать друг друга! А он? Тоже струсил?
- Да... Он в первую очередь. Ну... что ты действительно думаешь что будет лучше, если мы увидим друг дргуа? Мне кажется тогда мы растанемся и все это закончится...
- Я тебе говорю, что не растанетесь... Эм... Скажи, что ты чувствуешь к Пабло?
- Не знаю, Лухи... Не знаю. Теперь уже ничего не знаю. Но вчера за целый день у меня даже мысли о нем не возникло. И сегондя тоже, если бы ты не спросила...
- Но как же так? Такая сильная любовь... столько переживаний... И какой-то незнакомец, с которым вы даже толком не разговариваете, рушит все?
- Похоже что да... Нет, Пабло... ну... я, конечно, еще что-то чувствую к нему, но этот... незнакомец... он... просто не сравнится ни с кем... К тому же у меня с ним все замечательно, а с Пабло все всегда было плохо и мы никогда не понимали друг друга...
- Вы с незнакомцем уж точно не в шахматы играете и не обсуждаете глобальные проблемы...
- Ну да... Но мы понмиаем друг друга без слов... И я боюсь что когда я его увижу, все это рухнет... а я не хочу потерять единственную любовь всей жизни...
- Единственная любовь всей жизни? А как же Пабло? Когда-то ты и про него так говорила...
- Ну... - Марисса задумалась. - Лухи, хватит! Мне и так тяжело!!! И ты еще... я сама не могу разобраться... И вообще... Надо с Хавьером поговорить... - она встала и поплелась в класс. Хави сидел за партой и что-то писал, Мари подошла к нему и закрыла глаза, но резко останвоилась, почувствовав знакомый аромат одикалона она замерла, но через пару секунд оглянулась...
Сзади стоял и Пабло о чем-то разговаривал с Гидо и Томасом с счастливой улыбкой на лице и активно жестикулируя.
Марисса округлила глаза, но отвернулась, подумав что ей показлось она повисла на шее у Хавьера. - Как ты, любимый? Да, я так скучала... Мама плохо себя чувствует, я к ней после уроков опять поеду... Ой, звонок! - она, даже не поцеловав его, села за парту.
Хавьер удивленно посмотрел на нее, но ничего не сказал.
А в это время Гидо...
- Паблитто, ну я же говрил тебе, что мой одеколон тебе подойдет! Ммм... как пахнет...
- Фу! Гидо, это дерьмо я тебе засуну куда подальше! Моей девушке он не понравился... - Пабло распылся в счастливой улыбке.
Марисса встряхнула головой, чтобы не слышать их слов, которые сами звинели в голове. К ней очень вовремя подошла Мия и громко спросила.
- Марисса, где ты была вчера весь вечер?! Я хотела тебя найти, чтобы сказать о репетиции... А тебя нигде не было!
- Эээ... Ну я... была дома...
- Дома? Я звонила Соне, она сказала, что ты в колледже, и между прочим, она волновалась! Хоть Лухан меня успокоила, сказав, что ты со своим...
- С кем? - перебил её подошедший Хавьер. - С кем ты провела ночь?
Пабло поперхнулся и прислушался.
- Ээ... Кузином! Он заболел и я ездила навестить его... Бедный, такая высокая температура...
- Разве у тебя есть кузен? - Мия округлила глаза. - Я же знаю, что никого такого у тебя нет...
- Ээээ... Блин, Колуччи, да что ты притсала!!! - Марисса отталкнула ее. - Вон Ильда идет! - она кивнула на пустой коридор.
- Потом поговорим...- произнес Хавьер.
- Угу... - Марисса плюхнулась на парту и тут очень вовремя вырисовалась Ильда.
- Слушай, так это получается, что Марисса встречается с кем-то другим? - Пабло заинтересованно смотрел на затылок Мариссы и болтал с Гидо.
- Эээ... Не знаю. А тебя это волнует? Ты же сказал что ты ее разлюбил!
- Ну... Ладно, забей, я просто спросил! Если бы не моя новая девушка, меня бы этот факт заинтересовал, но сейчас...
- Да... - Гидо покачал головой. - Все так запущенно... Ну нчиего, выкарабакаешься!
- Конечно... - Пабло еще раз посмотрел на Мариссу, но тут же выкинул из головы лишние мысли, вспомнив свою незнакомку.
После уроков Лухан с Гидо снова начали свою словестно-филосовскю терапию.
- Гидо, я же сказал, я всё решу сам! Я боюсь... Я еще не перед кем так не боялся...
- Боялся... Трусил сказать Мариссе что любишь ее... Боялся подойти к ней... А теперь и с этой боишься...
- А при чем тут Марисса? Марисса в прошлом. А с этой девушкой всё не так...
- Угу... Так ты не собираешься ей признаваться?
- Я подумаю, но, наверное, нет... Нет, не буду... Мне и так хорошо...
- А если она захочет сказать? Заткнешь поцелуем?
- Нет, выслушаю. Я первым боюсь... Я говорю, тебе, никогда я так не боялся. Никогда.
- Эх... - Гидо вздохнул. - Тебе еще не пора?
Пабло взгялнул на часы.
- Ой! Да! Всё, чувак, я убегаю! - Пабло довольно улыбнулся.
В этот раз Марисса уже ждала его там, сидя на стиральной машине и полная решимости сказать правду.
Пабло зашел в прачечную, нащуал в темноте стол и уселся на него.
Марисса почесала затылок и отозвалась. - Я... пришла раньше...
Пабло вздрогнул и втменоте наткнулся на нее, сразу начал целовать.
Марисса отрвалась от него. - Эм... Я... тут подумала... Так не может дальше продолжаться... Я хочу быть с тобой не только час в сутки... Я боюсь, но я скажу тебе кто я... Чем раньше мы разочаруемся... ну или наоборот, тем лучше... К тому же у меня появились некоторые сомнения... Сегодня в классе я почувствовала тот дурацкий одекалон...
- Черт... Ты, значит, с 4 курса? Ага... И ты все ночи проводишь со мной?
- Нет, с твоим соседом по парте!
- Ну ладно, не кипятись... - он погладил ее по плечу. - Давай тогда, просто попробуем догадаться, кто мы... Итак, мы с одного курса... - он провел рукой по ее волосам. - У тебя короткие волосы...
- Но нет серьги в носу... - она повысила немного шепот. - А у тебя... кажется волнистые волосы... - она сказала это, даже не косаясь их.
- Да, ты права... А еще они светло русого цвета, а у тебя какие?
- А у меня... эм... блин... даже не знаю... - ухмыльнулась она. - Были рыжие... Сейчас все что осталось... Ну, светлые вроде...
- Рыжие... рыжие... Подожди... Рыжие??? Эм... и у тебя еще были дреды?
Марисса немного помолчала и тихо добавила - Да...
- Эм... Ты действительно хочешь узнать, кто я, Марисса? - Пабло уже немного радостно и ошарашенно начал повышать голос.
- Ну... я уже почти догадалась... Включай свет...
- Ты точно уверена? А вот я уже нет... Ты же меня убьешь, когда узнаешь...
- Я думала что это ты меня убъешь... - сказала она нормальным голосом. - Когда узнаешь что я... ну самая ненормальная из всего колледжа... Но не убил же... Все... давай... я ко всему готова.
- Знала бы ты, кто я... - Пабло подошел к стене, нащупал выключатель, глубоко вздохнул, зажмурился и включил свет.
- Бустаманте??? - закричала она и округлила глаза.
- Ну я же говорил... - Пабло приоткрыл один глаз и испуганно посмотрел на неё. - Я почему-то не так удивился, когда узнал, что это ты...
- Да? интересно почему же?? Ты что знал???
- Да не знал я! Просто... Я так обрадовался, что убрал свое удивление, куда подальше...
- А я... Ну, у меня были подозрения... но я до последнего момента убежадала себя что ты им быть не можешь...
- Почему это? Кто угодно, но лишь бы не этот придурок Бустаманте, да?
- Нет... Но у тебя же есть девушка... Ну... не знаю я не ожидала что ты можешь оказаться... эм... тем парнем...
- А у тебя есть парень... И какой... Хавьер... А с Косунсуеллой разрешу как-нибудь...
- Ты... ты хочешь с ней... расстаться...?
- Ну да. Вернее, был уверен в этом до сегодняшнего момента... Ты же после того, как узнала, кто я, с Хавьером расставаться не будешь...
- Ну... я... подумаю... просто все так неожиданно... Я так и не поняла как ты здесь оказался.. я договорилась с Хавьером... Я... думала что с сплю с ним... представляешь...
- Нет, я следил за тобой и специально здесь оказался, представляешь! Я здесь должен был встречаться с Консуеллой, а Томас, придурок, мне не сказал, что она не сможет прийти! Делать мне больше нечего, как тебя караулить...
- А ну, да, конечно... Кончу же во всем лучше меня... Так... ты спутал меня с этой мымрой?
- Сначала спутал, но ведь ты тоже попутала меня с Хавьером, не знал, что я на него похож...
- А уж как я похожа на эту крашенную блондинку...
- Ну мы же пьяные были... Зато я попутал тебя с Лухан... Это серьёзнее... А как она вылупилась на меня, когда я её поцеловал...
- А я... Клеилась к Гидо... - она скрививлась. - До сих пор противно вспоминать... Я думала это был он... А он и рад был что я ему на шею повесилась... придурок...
- А я думал, что это была Лухан и попросил Гидо сказать, что это был он... И очень был рад, когда ты меня пригласила на их свидание.
- Ага, и полез целоваться к Лухан...
- Ревнуешь? - Пабло улыбнулся и подсел к ней. - Ты хоть рада, что это я? Или мне встать и уйти?
- Эм... Нет... не уходи, но это не значит что я ревную!
- Ревнуешь, ревнуешь... Я это вижу... И к Консуелле ревнуешь... А я ведь и вправду тебя люблю, моя незнакомка...
- А я... подумала что теперь у меня есть этот парень... И что теперь я тебя забыла... но...
- Но я это он, и значит, ты меня тоже любишь...
- Выходит что так...
- Блин... Я думал, что избавился от болезни по имени Марисса Пиа Спирито, но и тут ты меня достала... - он обнял ее и чмокнул в щеку.
- А как я обрадывалась что снова влюбилась и на этот раз правильно... Но не судьба... Точнее, наоборот - судьба...
- Слушай, я тут подумал... Тебе не кажется, что кое-кто нам пудрил мозги всё это время и пытался раскрыть глаза, кто есть эти незнакомцы?
- Кажется... Они веди знали... Тогда в кафе я психанула и скзаала Гидо что это была я, ну чтобы он отстал от меня, а он, наврное, сказала Лухан что это был ты...
- Набью морду, когда увижу... Мог бы и прямо сказать, что знает... Я так мучался... - Пабло поцеловал Мариссу.
- Он тебе прямо и говорил. Говорил же чтобы ты еще вчера включил свет? Лично мне Лухан весь день чиатала морали что я должна на это решиться...
- Да, говорил, он мне столько всего говорил... Причем с умным лицом, представляешь? Ты точно не разочарована, что это я?
- Нет... а ты? Наверное ты ждал кого-то другого...
- Тоже нет, ну, я , конечно, даже подумать не мог, что это ты, но я приятно удивлен, очень приятно... А теперь... Господи, как я был глуп... Не смог узнать запаха твоих волос, изгибов тела...
- Откуда тебе их знать... Мы же только целовались пару раз... Да и то давно.
- Всё равно... Ну на ощупь то мог понять, что ты маленькая и хрупкая... А я даже думал, что это Фели...
- Фели?! Я что такая корова??? - она пощупала складку на животе. - Хотя... я тоже была готова поверить что это Гидо...
Пабло рассмеялся.
- Ну уж на кого, а на Гидо я похожим быть не мог... Комплекция не та... я люблю тебя...
- Да, зато у меня что с Фели, что с Кончу одна и таже комплекция...
- Ну не обижайся... Лучше иди ко мне и поцелуй... Или тебе хочется поцеловать прекрасного незнакомца?
- А можно обоих? - она улыбнулась, потянулась и выключила свет и подошал к нему, поцеловав.
- Я так рад, что это ты... - прошептал Пабло, притягивая ее за талию к себе.
- Я тоже... теперь я очень рада... - она начала целовать его в ушко.
- Теперь? А раньше? - Пабло засмеялся, так было немного щекотно.
- Раньше я любила только незнакомца, а теперь и тебя.
- Взаимно... - Пабло снова поцеловал её и начал расстегивать пуговицы на ее рубашке. - Теперь мы действительно будем видеться чаще и не только в темноте...
- Вот видишь... Все оказалось не так уж плохо. Надо было послушаться их еще вчера... - она начала растегивать его ширинку.
- Но мы-то всегда делаем, что хотим, а не что нам говорят другие... - Пабло снял с нее рубашку и начал расстегивать лифчик. За дверью послышался какой-то шум. Приоткрылась дверь и рука дотянулась до включателя, включив свет.
- Блин! - Марисса прищурила глаза, от яркого свтеа. - Какого черта...???
- Да! Какого черта? - повторил за ней Пабло, щурясь. В двери показались виноватые лица Лухан и Гидо:
- Улыбнитесь, вас скрывала скрытая камера! Ну? Вы будете удивляться? Где возгласы - Пабло, это ты? Марисса, какого... ты тут делаешь?
- Нет, возгласы будут "Гидо, это ТЫ??? Какого... ТЫ тут делаешь?"
- А что? Мы им мешаем? - спросил Гидо у Лухан.
- Похоже, что да... И похоже, что эти влюбленные идиоты всё-таки осмелились узнать, ху из ху... Мы им не нужны... Пошли, Лассен...
- А ты меня хоть за это поцелуешь? Я же так старался...
- И не мечтай! Ладно, ребятки, счастливо...
- Да, да... идите... пока мы вас не прогнали. И свет не забудте выключить!!! - скомандовала Марисса.
Выключился свет и они остались в кромешной темноте.
- Тебе так противно мое лицо, что ты предпочитаешь темноту? - Пабло провел ладонью по ее лицу и поцеловал, снимая с нее лиф и опуская руки на джинсы.
- Дурак... просто в темноте я вся твоя, а свет отвелкает... - она сняла его футболку.
- Ты всегда будешь моей... - он опустил ее на пол и начал ласкать руками тело.
- И ты забудешь про всех своих девчонок? - ухмыльнулась она, кое-как стягивая с него джинсы и помогая ногами.
- Конечно же.. хотя поцелуй с Лухан я буду помнить долго... Шутка! Я пошутил!
- Ничего, потому что мне тоже очень понравился поцелуй Гидо... у него такие мягкие руки...
- Мягче, чем мои? - Пабло положил ладони ей на грудь и начал водить пальцами по соскам.
- Ну... он делал немнго нежнее... Немного ниже... - она едва сдерживалась, чтобы не засмеяться.
- Ниже? Я ему потом покажу... Я потом его, что ниже, оторву... - Пабло опустил одну ладонь ей на живот и начал его поглаживать.
- Зачем?! Его ниже тоже такой... ммм... - она засмеялась.
- Ммм? Лучше, чем мой? - Пабло опустил ладонь еще ниже и снял с неё трусики.
- Ну... честно говоря... до этого мы не дошли... Я вовремя распознала что это был не он... - она тоже потянула вниз его трусы.
- Всё равно оторву, чтобы ты так и не узнала... - Пабло просунул один палец внутрь и начал двигать им.
Марисса подавилась воздухом, упираясь руками в пол. Пабло улыбнулся и поцеловал её, двигая пальцем быстрее. Она немного выгнулась, беззвучно шевеля губами и ерзая макушкой по полу.
- Чего-то всё-таки не хватает, да? - Пабло вытащил палец и вошел в нее. - Я знаю, я извращенец... Но я теперь долго не буду мыть этот палец...
- Самый любимый извращенец... - она вплиась в него губами...

Из прачечной они вышли, когда было уже за полночь и начинало светать.
Марисса запрыгнула к нему на спину. - Донесешь...? А то нет сил идти.... - захихикала она.
- Конечно, донесу... - Пабло обхватил ее за ноги.
Марисса сонно улыбнулась и положила голову ему на спину. - Смотри по ступенькам не проедься...
- Только вместе с тобой... - Пабло донес её до комнаты, приоткрыл дверь и занес в комнату.
Она спрыгнула с него и чмокнула в губы. - Так не хочу чтобы ты уходил...
- Я могу и остаться... Но что подумает твой парень, когда меня увидит?
- Черт... Хавьер... - Марисса удариал себя по лбу. - Не ревнуй, завтра я с ним поговорю... Как и ты с Кончу.
- С ней проблем не будет, в отличии от твоего... хм... парня... Ладно, я пойду... - Пабло чмокнул ее в лоб и вышел из комнаты.
Марисса села на стул, мечтательно закатив глазки, прокрутилась на нем прау раз и сползла на крвоать.

- Паблооо... Ну вставай... Пабло! - Томас напрыгнул на Пабло и начал его тормошить.
- Отвалите... Дайте поспать...
- Нет, вставай!!! Тебе Консуелла звонит! - он сунул емут рубку. - А ты спишь и даже звонка не слышишь!
- Хочу поспать... - Пабло недоволньо разлепил глаза и нажал на кнопку. - Да? Я слушаю...
- Паблито, любимый! - защебетала Консуелла. - Я приеду к тебе в колледж, вместе позавтракаем...
- Эээ... Извини, но я завтракаю с другой... Консуелла, надо поговорить... вместе с моей девушкой и тобой...
- Что? Как ты сказал? Твоей девушкой...?
- Да... Эм... Я люблю другую... - Пабло настороженно посмотрел на прислушивающего Хавьера.
- Как другую? А я? Раз так - я не собираюсь с тобйо завтракать! Видеть тебя больше не хочу!!! - она резко замочлала. - Кто она? Кто?
- Консуелла, успокойся... Ну ты должна догадаться, кто она...
- Спирито??? Я так и знала!!! Ненавижу ее!!! Я повыдираю ей все ее нестриженные патлы!!!
- Не надо истерик... Я не виноват, что так получилось, это судьба... Прости, ты замечательная, но не для меня... - Пабло повесил трубку.
Тут в комнату постучалась Марисса. - Эм... Хави... можно тебя на минутку? - тот подбежал и открыл дверь, застегивая рубашку на ходу. Марисса зашла в комнату, бросила случайный взгляд на Пабло и повренулась к Хавьеру. - Пошли... поговорим?
- Поговорим... - Хавьер улыбнулся и покосился на взволнованного Пабло.
Марисса взяла его за руку и вывела в коридор.
- О чем ты хотела поговрить? - Хавьер обнял ее и поцеловал. - Может, уйдем в укромное место? Как насчет прачечной?
- Эм... Ну... Ладно... пошли... - они прошли по коридору и зашли внутрь.
Хавьер тут же стал её целовать.
- Я так долго ждал... Наконец-то ты созрела...
- Эм... Погоди... я как раз об этом... - она убрала его руки. - Я не созрела и не хочу каких-либо отношений...
- То есть? Почему? Совсем недавно мы с тобой договаривались встретится тут...
- Да, но я... передумала. Я поняла что не люблю тебя и не готова тебе отдаться. Именно поэтому и хочу растаться.
- Да? А, может, потому что все ночи проводишь с Бустаманте? Может, поэтому? - Хавьер подошел к ней и больно сжал запястья.
- Отпусти, урод!!! Откуда ты знаешь?!
- Я следил за тобой... Но я тебя сильно люблю и готов простить даже это... Ты останешься со мной ? - он еще сильнее сжал ее запястья.
- Хави, мне больно... - еле выдавила она, не в силах пошевелить рукой. - Прости, но... я люблю его...
Хавьер отпустил ее руки.
- Это ты меня прости... Я не могу идти против чего-то сильного, как любовь... Но если ты его разлюбишь, я буду ждать...
- Я... вряд ли... но... все равно... Спасибо тебе... благодаря тебе я поняла что люблю его... - она поцеловлаа его в щеку и вышла.
Пабло ждал её неподалеку и, как только она вышла, тут же подбежал к ней.
- Как ты?! Он что-нибудь сделал тебе? Я уже готов был побежать туда...
- Нет, все нормально... Мы расстались. Тихо и мирно. А у тебя как?
- Ну... она пообещала вырвать тебе все волосы... Но я тебя в обиду не дам... Даже, наверное, её защищать придется... Ты же у меня боевая...
- Ага. Это точно. Это я скорее повыдераю ей ее крашенные волосики. И рожу разрисую чтоб на косметику места не осталось!
- Ну-ну... Я же не собираюсь бить морду Хавьеру, хотя очень хочется... Я рад, что мы сделали это... Ну, рассказали им все.
- Да... Теперь главное нам уберечь то, что у нас есть.
- И, главное. чтобы нам никакие незнакомцы и незнакомки не помешали... Мы так долго к этому шли... - он обнял и поцеловал ее.
конец



У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны,
которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно
заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть
истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.

Стивен Кинг

 
Форум » Разделы для v.I.p. .::. 50 messages on forum » Fan-fiction .::. Фан-фики » Темнота - друг молодежи (by Jazmin & Манюня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz